Запчасти xgma XG932 II

Запчасти xgma XG932 II
Запчасти xgma XG932 II

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

Каталог запчастей XG932 II

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Radiator group

20C0061

Заказать

2

Engine

40C0041

Заказать

3

Governor assem

23C0012

Заказать

4

Bolt M6X25 ( Болт M6X25 )

00B0024

Заказать

5

Washer 6 ( Шайба 6 )

06B0021

Заказать

6

Washer 6 ( Шайба 6 )

06B0044

Заказать

7

Bolt M6X20 ( Болт M6X20 )

00B0015

Заказать

8

Nut M6 ( Гайка М6 )

03B0013

Заказать

9

Plate ( Пластина )

21A0071

Заказать

10

Pin ( Штифт )

60A0099

Заказать

11

Pin 3.2X20 ( Штифт 3.2X20 )

00B0031

Заказать

12

Bolt M16X35 ( Болт M16X35 )

00B0016

Заказать

13

Washer 16 ( Шайба )

06B0020

Заказать

14

Washer 16 ( Шайба )

06B0014

Заказать

15

Washer ( Шайба )

06B0017

Заказать

16

Screw ( Винт )

04B0001

Заказать

17

Fuel tank group ( Топливный бак )

21C0046

Заказать

18

Cab ( Кабина )le Assem

61C0007

Заказать

19

Bolt M24X2X110 ( Болт M24X2X110 )

01B0101

Заказать

20

Nut M24X2 ( Гайка Nut M24X2 )

03B0083

Заказать

21

Washer 24 ( Шайба 24 )

06B0015

Заказать

22

Tube ( Труба )

34A0048

Заказать

23

Spacer ( Прокладка )

55A0062

Заказать

24

Spacer ( Прокладка )

55A0061

Заказать

25

Spacer ( Прокладка )

56A001

Заказать

26

Bolt M12X60 ( Болт M12X60 )

01B0034

Заказать

27

Washer 12 ( Шайба 12 )

06B0012

Заказать

28

Washer 12 ( Шайба 12 )

06B0013

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Bolt M10x30 ( Болт M10x30 )

01B0073

Заказать

2

Washer 10 ( Шайба 10 )

06B0003

Заказать

3

Torque

52C0019

Заказать

4

Washer 30 ( Шайба 30 )

06B0072

Заказать

5

Connector M30x1.5 ( Соединительная муфта M30x1.5 )

00A0039

Заказать

6

Hose ( Шланг )

07C0023

Заказать

7

Hose ( Шланг )

07C0123

Заказать

8

Hose ( Шланг )

07C0122

Заказать

9

Connector M22x1.5 ( Соединительная муфта M22x1.5 )

00A0035

Заказать

10

Washer 22 ( Шайба 22 )

06B0073

Заказать

11

Cover Assem

12C0049

Заказать

12

O ring 42.5x2.65 ( Уплотнительное кольцо 42.5x2.65 )

10B0070

Заказать

13

Filer element

65B0015

Заказать

14

O ring 95x3.55 ( Уплотнительное кольцо 95x3.55 )

10B0070

        Заказать

15

Housing

09D0002

Заказать

16

Bolt M8x25 ( Болт M8x25 )

00B0018

Заказать

17

Washer 8 ( Шайба 8 )

06B0009

Заказать

18

Washer 8 ( Шайба 8 )

06B0027

Заказать

19

Bracket ( Кронштейн )

23A0256

Заказать

20

Blot M12x30

00B0031

Заказать

21

Hose 12 ( Шланг 12 )

06B0013

Заказать

22

Hose M10x70 ( Шланг M10x70 )

01B0025

Заказать

23

 

07C0124

Заказать

24

 

07C0125

Заказать

25

 

52C0027

Заказать

26

402002A

02B0021

Заказать

27

JB982-77

06B0076

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Gasket ( Уплотнительная прокладка )

54B0006
402211

Заказать

2

Bolt M12х30 ( Болт M12х30)

GB5783-86

Заказать

3

Washer 12 ( Шайба 12 )

GB93-87

Заказать

4

Round shim

YJSW315-6-06

Заказать

5

Wheel shell

YJSW315-6-05C

Заказать

6

O ring ( Уплотнительное кольцо )

YJSW315-6-03

Заказать

7

Bearing 210 ( Подшипник 210 )

GB276-82

Заказать

8

Nut M8 ( Гайка M8 )

GB6170-86

Заказать

9

Washer 8 ( Шайба 8 )

GB93-87

Заказать

10

Shell

YJSW315-6-08-02

Заказать

11

Spring pin

YJSW315-6-08-01

Заказать

12

Case

YJSW315-6-08-03

Заказать

13

Rivet 8x16 ( Заклепка 8x16 )

GB869-86

Заказать

14

Bearing 113 ( Подшипник 113 )

GB276-82

Заказать

15

Ring snap 50

GB8932-86

Заказать

16

Spline spacer

YJSW315-6-07

Заказать

17

Turbine 2

YJSW315-3F-02

Заказать

18

Turbine 1

YJSW315-3F-05

Заказать

19

Ring snap 80

GB8941-86

Заказать

20

Stator

YJSW315-6-14L

Заказать

21

Bolt M8 x 30 ( Болт M8 x 30 )

GB5783-86

Заказать

22

Spacer ( Прокладка )

YJSW315-6-23

Заказать

23

Plate ( Пластина )

YJSW315-6-19

Заказать

24

Impeller

YJSW315-3F-04

Заказать

25

Bearing 117 ( Подшипник 117 )

GB276-82

Заказать

26

Gear ( Шестерня )

YJSW315-6-16

Заказать

27

Seal ring

YJW315-6-21

Заказать

28

Housing

YJSW315-6-01c

Заказать

29

Gasket ( Уплотнительная прокладка )

YJSW315-6-12

Заказать

30

Plate ( Пластина )

YJSW315-6-10

Заказать

31

Bolt M8x16 ( Болт M8x16 )

GB5783-86

Заказать

32

Bolt M12x45 ( Болт M12x45 )

GB5783-86

Заказать

33

Washer 30 ( Шайба 30 )

GB982-77

Заказать

34

Connector M30x1.5 ( Соединительная муфта M30x1.5 )

403063B

Заказать

35

Plug 3/4 ( Заглушка 3/4 )

YJSW315-6-22

Заказать

36

Bolt M8x40 ( Болт M8x40 )

GB5783-86

Заказать

37

Washer 8 ( Шайба 8 )

GB848-85

Заказать

38

Valve stem

YJSW315-6-24

Заказать

39

Spring ( Пружина )

YJSW315-6-25

Заказать

40

Valve cover

YJSW315-6-26

Заказать

41

Bolt M8x20

GB5783-87

Заказать

42

O ring 135x3.1 (Уплотнительное кольцо 135x3.1 )

GB1235-76

Заказать

43

Stator seat

YJSW315-6-20C

Заказать

44

Plate ( Пластина )

YJSW315-6-30

Заказать

45

Spring ( Пружина )

YJSW315-6-29

Заказать

46

Valve stem

YJSW315-6-31

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Spring Plate

24A0058

Заказать

2

Spacer ( Прокладка )

24A0057

Заказать

3

Shaft ( Вал )

63A0009

Заказать

4

Bolt M8X20 ( Болт M8X20 )

00B0017

Заказать

5

Washer 8 ( Шайба 8 )

06B0009

Заказать

6

Plate ( Пластина )

11A0104

Заказать

7

Spacer ( Прокладка )

55A0095

Заказать

8

Sleeve ( Втулка )

З9А0025

Заказать

9

Bolt M10X45 ( Болт M10X45 )

01B0078

Заказать

10

Washer 10 ( Шайба 10 )

06B0003

Заказать

11

Gasket ( Уплотнительная прокладка )

54A0118

Заказать

12

Washer 12 ( Шайба 12 )

06B0013

Заказать

13

Bolt M12X50 ( Болт M12X50 )

01B0016

Заказать

14

Nut M10 ( Гайка M10 )

03B0026

Заказать

15

Screw AM10-M10X18

05B0034

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Bearing 6210N ( Подшипник 6210N )

31B0011

Заказать

2

Snap ring 90 ( Стопорное кольцо 90 )

07B0005

Заказать

3

Gear ( Шестерня )

41A0008

Заказать

4

Key 14x36

09B0002

Заказать

5

Shaft ( Вал )

62A0004

Заказать

6

Bearing 6211 ( Подшипник 6211 )

31B0003

Заказать

7

Round base

52A0011

Заказать

8

Gasket ( Уплотнительная прокладка )

14B0001

Заказать

9

Housing

70A0002

Заказать

10

Screw М20 ( Винт М20 )

04B0029

Заказать

11

Br Breather Assern

42C0063

Заказать

12

Plug ZG3/4" ( Заглушка ZG3/4" )

03B0028

Заказать

13

Plug ( Заглушка )

67A0002

Заказать

14

Gasket ( Уплотнительная прокладка )

15B0001

Заказать

15

Washer 10 ( Шайба 10 )

06B0003

Заказать

16

Bolt М10х75 ( Болт М10х75 )

01B0079

Заказать

17

Bolt М10х50 ( Болт М10х50 )

01B0036

Заказать

18

   

Заказать

19

Oil plug R1/4"

26B0003

Заказать

20

Cover ( Крышка )

52A0012

Заказать

21

Tube ( Труба )

34A0003

Заказать

22

Clamp 2А

08C0004

Заказать

23

Hose ( Шланг )

H0A0009

Заказать

24

Tube ( Труба )

17D0002

Заказать

24

Cover ( Крышка )

52A0020

Заказать

25

O ring 45x3.5 ( Уплотнительное кольцо 45x3.5 )

10B0003

Заказать

26

Flange

58A0020

Заказать

27

Bolt M10x30 ( Болт M10x30 )

00B0022

Заказать

28

Pin 10S7x30 ( Штифт 10S7x30 )

08B0003

Заказать

29

Bearing 6210N ( Подшипник 6210N )

31B0011

Заказать

30

Snap ring 90 ( Стопорное кольцо 90 )

07B0005

Заказать

31

Gear ( Шестерня )

40A0001

Заказать

32

Bearing 6012 ( Подшипник 6012 )

31B0010

Заказать

33

Clamp ( Зажим )

82A0040

Заказать

34

Washer 8 ( Шайба 8 )

06B0056

Заказать

35

Washer 8 ( Шайба 8 )

06B0009

Заказать

36

Bolt M8X12 ( Болт M8X12 )

00B0165

Заказать

37

Pump

11C0002

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Gasket ( Уплотнительная прокладка )

14B0002

Заказать

2

Washer 10 ( Шайба 10 )

06B0003

Заказать

3

Bolt M10x70 ( Болт M10x70 )

00BO025

Заказать

4

Bolt M18x130 ( Болт M18x130 )

01B0027

Заказать

5

Support

00D0012

Заказать

6

Washer 18 ( Шайба 18 )

06B0045

Заказать

7

Bolt M18x40 ( Болт M18x40 )

00B0099

Заказать

8

Rubber spacer ( Резиновая прокладка )

21B0046

Заказать

9

Washer ( Шайба )

55AO016

Заказать

10

Nut M18

03B0053

Заказать

11

Bolt M6x25 ( Болт M6x25 )

00B0024

Заказать

12

Washer 6 ( Шайба 6 )

06B0021

Заказать

13

Plate ( Пластина )

55A0008

Заказать

14

Magnet

64B0001

Заказать

15

Bracket ( Кронштейн )

00D0126

Заказать

16

Shim

17B0001

Заказать

17

Bolt M8x15 ( Болт M8x15 )

00B0019

Заказать

18

Washer 8 ( Шайба 8 )

06B0034

Заказать

19

Oil pan

09D0003

Заказать

20

Bolt M10x20 ( Болт M10x20 )

01В0029

Заказать

21

Valve ( Клапан )

12C0019

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Seal ( Манжета )

11В0001

Заказать

2

Bearing 6016 ( Подшипник 6016 )

31В0001

Заказать

3

Gear ( Шестерня )

41А0001

Заказать

4

Seal ( Манжета )

11В0002

Заказать

5

Bearing 51111 ( Подшипник 51111 )

36В0001

Заказать

6

Gear ( Шестерня )

41А0002

Заказать

7

Bearing 6311 ( Подшипник 6311 )

31В0002

Заказать

8

Spacer ( Прокладка )

56А0002

Заказать

9

Shim

56А000З

Заказать

10

Bearing 6211 ( Подшипник 6211 )

31BD003

Заказать

11

Shaft ( Вал )

82А0001

Заказать

12

Bearing 6010 ( Подшипник 6010 )

31В0004

Заказать

13

Cover ( Крышка )

52A0126

Заказать

14

Spring ( Пружина )

27В0026

Заказать

15

Ring

55А0004

Заказать

16

Cam

49А0001

Заказать

17

Snap ring 80

07В0023

Заказать

18

Gear ( Шестерня )

41А0003

Заказать

19

Snap ring ( Стопорное кольцо )

54А0011

Заказать

20

Bearing 6210

31В0005

Заказать

21

Ring

55А0005

Заказать

22

Spacer ( Прокладка )

55A0006

Заказать

23

Nut М10х1 ( Гайка М10х1 )

03В0077

Заказать

24

Washer 10 ( Шайба 10 )

06В0040

Заказать

25

Column

39B0002

Заказать

26

bolt

02B0007

Заказать

27

Snap ring 90 ( Стопорное кольцо 90 )

07b0029

Заказать

28

Bolt M8x14 ( Болт M8x14 )

00B0049

Заказать

29

Washer 8 ( Шайба 8 )

06B0009

Заказать

30

Shims

06B0031

Заказать

31

Pin ( Штифт )

61A0004

Заказать

32

Planetary carrier

72A0005

Заказать

33

Shims

06B0032

Заказать

34

Sleeve ( Втулка )

55A0007

Заказать

35

planet

41A0004

Заказать

36

Needle 4x35

39B0007

Заказать

37

Sun gear

41A0005

Заказать

38

Ring gear ( Коронная шестерня )

42A0001

Заказать

39

Snap ring ( Стопорное кольцо )

57A0001

Заказать

40

Planetary carrier

72A0006

Заказать

41

Pin ( Штифт )

61A0005

Заказать

42

Ring gear ( Коронная шестерня )

42A0002

Заказать

43

Stop pan

52A0004

Заказать

44

Bearing 6210N ( Подшипник 6210N )

31B0011

Заказать

45

Snap ring 90 ( Стопорное кольцо 90 )

07B0005

Заказать

46

Connect pan

52A0005

Заказать

47

Washer 10 ( Шайба 10 )

06B0003

Заказать

48

Bolt М10x30 ( Болт М10x30 )

00B0022

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Bolt М10х30 ( Болт М10х30 )

00B0022

Заказать

2

Washer 10 ( Шайба 10 )

06B0003

Заказать

3

Bolt M10X38

00B0068

Заказать

4

Plug ( Заглушка )

03B0021

Заказать

5

Cover ( Крышка )

52A0008

Заказать

6

O ring 24X2.4 ( Уплотнительное кольцо 24X2.4 )

10B0005

Заказать

7

Gasket ( Уплотнительная прокладка )

15B0002

Заказать

8

Shim

55A0012

Заказать

9

Seal 6411 ( Манжета 6411 )

31B0009

Заказать

10

Bearing 45X53X5

11B0002

Заказать

11

gear

41A0007

Заказать

12

Cylinder body

69А0001

Заказать

13

Pin 10x30

08B0003

Заказать

14

pin

66A0002

Заказать

15

Seal 70x78x5 ( Манжета 70x78x5 )

11B0001

Заказать

16

Seal ( Манжета )

11B0004

Заказать

17

Piston

50A0001

Заказать

18

Spring ( Пружина )

27B0002

Заказать

19

Snap ring 65

07B0014

Заказать

20

Bearing 6204

3IR0008

Заказать

21

Disc Assem

38C0002

Заказать

22

Plate ( Пластина )

85A0011

Заказать

23

Shall

62A0003

Заказать

24

Round plate

59A0001

Заказать

25

Pin ( Штифт )

60A0012

Заказать

26

Bearing 6022 ( Подшипник 6022 )

31B0007

Заказать

27

Bolt М8х20 ( Болт М8х20 )

00B0017

Заказать

28

Washer 8 ( Шайба 8 )

06B0009

Заказать

29

Nut M8 ( Гайка M8 )

03B0005

Заказать

30

Washer 12 ( Шайба 12 )

06B0013

Заказать

31

Bolt М12x1,25x100 ( Болт М12x1,25x100 )

01B0022

Заказать

32

Wire 2 х 1200

77A0006

Заказать

33

Nut МЗЗ х 1.5 ( Гайка МЗЗ х 1.5 )

03B0017

Заказать

34

Washer ( Шайба )

06B0033

Заказать

35

O ring 52X5.7 ( Уплотнительное кольцо 52X5.7 )

10B0001

Заказать

36

O ring 130X5.7 (Уплотнительное кольцо 130X5.7 )

10B0002

Заказать

37

Seal base

52A0006

Заказать

38

Seal 70X95X12 ( Манжета 70X95X12 )

11B0003

Заказать

39

Sleeve ( Втулка )

54A0012

Заказать

40

Snap ring 130

07B0034

Заказать

41

Bearing 92312 ( Подшипник 92312 )

32B0001

Заказать

42

Gear ( Шестерня )

41A0006

Заказать

43

Shaft ( Вал )

62A0015

Заказать

44

Bearing 6312 ( Подшипник 6312 )

31B0006

Заказать

45

Flange

58АО126

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Cover ( Крышка )

52A0009

Заказать

2

O ring 20x2.4 (Уплотнительное кольцо 20x2.4 )

10B0032

Заказать

3

Cylinder body

69A0002

Заказать

4

Piston

50A0002

Заказать

5

Seal ( Манжета )

11B0005

Заказать

6

Seal ( Манжета )

11B0004

Заказать

7

Plate ( Пластина )

55A0013

Заказать

8

Disc assem

42С0011

Заказать

9

Pin ( Штифт )

66A0003

Заказать

10

Plate ( Пластина )

10A0001

Заказать

11

Pin ( Штифт )

66A0004

Заказать

12

Bracket ( Кронштейн )

71A0017

Заказать

13

Bolt M14x38 ( Болт M14x38 )

00B0102

Заказать

14

Washer 14 ( Шайба 14 )

06B0005

Заказать

15

Pin ( Штифт )

60A0013

Заказать

16

Spring ( Пружина )

27B0003

Заказать

17

Seal ( Манжета )

11B0006

Заказать

18

Pision

50A0003

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Plug ( Заглушка )

403702

Заказать

2

Washer 30 ( Шайба 30 )

JB982-77

Заказать

3

Body

403701

Заказать

4

Connector ( Соединитель )

403727

Заказать

5

Valve rod

403704

Заказать

6

Spring base

403725

Заказать

7

Spring ( Пружина )

403724

Заказать

8

Cover ( Крышка )

403723

Заказать

9

Sliminess

403722

Заказать

10

Washer ( Шайба )

403721

Заказать

11

Plug ( Заглушка )

403720

Заказать

12

Spring ( Пружина )

403706

Заказать

13

Rod ( Шток )

403705

Заказать

14

Pin ( Штифт )

403718

Заказать

15

0 ring 13x9

GB1235-76

Заказать

16

Nut ( Гайка )

403717

Заказать

17

Bolt ( Болт )

403719

Заказать

18

Valve base

403712

Заказать

19

Spring ( Пружина )

403714

Заказать

20

Rod ( Шток )

403713

Заказать

21

Seal 32x40 ( Манжета 32x40 )

403715

Заказать

22

Valve body

403716

Заказать

23

0 ring 22x24

GB1235-76

Заказать

24

Valve rod

403708

Заказать

25

Snap cover

403711

Заказать

26

Seal 18x30x7 ( Манжета 18x30x7 )

GB13871-92

Заказать

27

Snap ring 30

GB893.1-92

Заказать

28

Ball 3/16"

 

Заказать

29

Plate ( Пластина )

403726

Заказать

30

Steel Ball 1/2"

 

Заказать

31

Spring ( Пружина )

403707

Заказать

32

Washer 24 ( Шайба 24 )

JB982-77

Заказать

33

Plug ( Заглушка )

403710
 

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Nut M12 ( Гайка M12 )

GB6172-86

Заказать

2

Washer 12 ( Шайба 12 )

GB93-87

Заказать

3

Bolt AM12x35

GB898-88

Заказать

4

Mump body

403601

Заказать

5

Sleeve ( Втулка )

403219

Заказать

6

Shaft ( Вал )

403603

Заказать

7

Gear ( Шестерня )

403602

Заказать

8

Needle ф4x30

 

Заказать

9

Gasket ( Уплотнительная прокладка )

403606

Заказать

10

Cover ( Крышка )

403608

Заказать

11

Gear ( Шестерня )

403605

Заказать

12

Pin ( Штифт )

403607

Заказать

13

Seal 45X62X12 ( Манжета 45X62X12 )

GB9877.1-88

Заказать

14

Snap ring ( Стопорное кольцо )

403604

Заказать

15

Snap ring 62

GB893.1-92

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Nut ( Гайка )

ZL30.60-20

Заказать

2

Bolt M24X2X257 ( Болт M24X2X257 )

01B0173

Заказать

3

Nut M24X2 ( Гайка Nut M24X2 )

03B0083

Заказать

4

Axle

41C0125

Заказать

5

Bolt M14X1.5X45 ( Болт M14X1.5X45 )

01B0160

Заказать

6

Nut M14X1.5

03B0003

Заказать

7

Drive shaft Assem

MC0062

Заказать

8

Bolt M14X1.5X40 ( Болт M14X1.5X40 )

01BO178

Заказать

9

shims

56A0005

Заказать

10

Bolt M14X1.5X30 ( Болт M14X1.5X30 )

00B0079

Заказать

11

Drive shad Assem

51C0061

Заказать

12

Bolt M14X30 ( Болт M14X30 )

00B0042

Заказать

13

Washer ( Шайба )

55A0113

Заказать

14

Drive shaft Assem

51C0066

Заказать

15

Bolt M24X2X265

01B0190

Заказать

16

Rim body

14D0025

Заказать

17

Tire 17.2-25X12

20B0006

Заказать

18

Snap Ring

57A0030

Заказать

19

Snap Ring

57A0028

Заказать

20

Nut M14X1.5

03B0145

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Wheel end assem

 

Заказать

2

Axle housing

PR60.21B.2

Заказать

3

Main driving assem

PR60.21.1

Заказать

4

Breather

BJ130-2401070

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Pin 6X60

GB91-86

Заказать

2

Nut M33X1.5

PC40.1-1

Заказать

3

Washer ( Шайба )

PC4Q.1-2

Заказать

4

Flange

PR60.21.1.1

Заказать

5

Seal SG65X85X12 ( Манжета )

HG4-692-67

Заказать

6

Bolt M14X55

GB5782-86

Заказать

7

Washer 14 ( Шайба 14 )

GB93-87

Заказать

8

Seal cover

PC40.1-3

Заказать

9

gasket

PC40.1-4

Заказать

10

Bearing 50X110X29.5

GB298-84

Заказать

11

Washer ( Шайба )

PC40.1-22

Заказать

12

Sleeve ( Втулка )

PC40.1-8

Заказать

13

Bearing base

PC40.W

Заказать

14

Washer ( Шайба )

PC40.1-5

Заказать

15

Bearing 55X120X31.5

GB298-84

Заказать

16

 

PR60.21.1-3

Заказать

17

bracket

PR60.21.1-4

Заказать

18

Bolt M12X35

GB21-76

Заказать

19

Washer 12 ( Шайба 12 )

GB93-87

Заказать

20

gasket

PR60.21-1

Заказать

21

Bearing 30X62X20

GB/T283-94

Заказать

22

Snap Ring 30

GB894.1-86

Заказать

23

Nut ( Гайка )

PC40.1-12

Заказать

24

Bearing cover

PC40.1-16

Заказать

25

ring

ZL30.06.1-17

Заказать

26

ring

PR90.20.4.1-21

Заказать

27

Bolt M8x20 ( Болт M8x20 )

GB5783-86

Заказать

28

ring

PC40.1-24

Заказать

29

Bolt M22X2X100

PC40.1-23"

Заказать

30

Bearing 75X130X33.5

GB297-84

Заказать

31

gear

PR60.21.1-2

Заказать

32

Washer 16 ( Шайба )

GB1230-84

Заказать

33

Bolt M16X1.5X35

GB5783-86

Заказать

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Bolt M14x1.5

РС40.1-17

Заказать

2

Washer 14 ( Шайба 14 )

GB1230-84

Заказать

3

Differential case ( right )

PR60.21.1-1

Заказать

4

Shims

РС40.1-15А

Заказать

5

Gear ( Шестерня )

РС40.1-14

Заказать

6

Spider

РС40.1-18

Заказать

7

Pin A6x8

GB119-86

Заказать

8

Differential case ( left )

РС40.1-13

Заказать

9

Gear ( Шестерня )

РС40.1-11

Заказать

10

Shims

PR75.23A.1-8

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Bolt 10x25 ( Болт 10x25 )

GB5783-86

Заказать

2

Washer 10 ( Шайба 10 )

GB93-87

Заказать

3

Cover ( Крышка )

ZL30.06-31B

Заказать

4

0 ring 212x5.3 ( Уплотнительное кольцо 212x5.3 )

GB3452.1-82

Заказать

5

Bolt M14X1.5X40 ( Болт M14X1.5X40 )

GB5783-86

Заказать

6

Washer 14 ( Шайба 14 )

GB93-87

Заказать

7

Sleeve ф35хф45х4

PR50.21-3

Заказать

8

Planetary carrier

PR60.21-3

Заказать

9

Planet 5.5mX16Z

PR60 21-6

Заказать

10

Needle ф5Х40

GB309-84

Заказать

11

Shims

ZL30.06-25

Заказать

12

Gasket ( Уплотнительная прокладка )

ZL30J-5

Заказать

13

Ball ф 3/8 "

GB308-84

Заказать

14

Axle

PR60.21-9

Заказать

15

Nut М90Х2

PR60.21-4

Заказать

16

Gear 5.5mX45Z

PR60.21-7

Заказать

17

Bearing 120X215X43.51

GB/T297-84

Заказать

18

Rim bolt

ZL30.06-19

Заказать

19

Hub

PR60.21-2

Заказать

20

Washer 20 ( Шайба 20 )

GB93-87

Заказать

21

Nut АМ20Х1.5

GB6171-86

Заказать

22

Gasket ( Уплотнительная прокладка )

GQQ1514-4

Заказать

23

Bearing 105X160X35

GB/T297-84

Заказать

24

Seal SG140X170X16 ( Манжета SG140X170X16 )

HG4-692-67

Заказать

25

Disc

PR60.21M-2

Заказать

26

Pin ф14h7X45

ZI30.06-34

Заказать

27

Bolt M16X1.5X40

GB5786-86

Заказать

28

Washer 16 ( Шайба )

GB93-87

Заказать

29

Washer 24 ( Шайба 24 )

JB982-77

Заказать

30

Plug M24X1.5 ( Заглушка M24X1.5 )

ZI30.06-2

Заказать

31

Shaft 5.5mX12Z

PR60.21-5

Заказать

32

Bolt M8X16 ( Болт M8X16 )

GB70-85

Заказать

33

Pin ф 14n6X34

ZI30.06-33

Заказать

34

Ball ф 11/16"

GB308-84

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Steering control Group

44С00Э6

Заказать

1

Steering control Group

44С00Э6

Заказать

2

Priority Valve Group

12C0097

Заказать

2

Priority Valve Group

12C0097

Заказать

3

Hose 22-08X2W08X500 ( Шланг 22-08X2W08X500 )

06С0050

Заказать

3

Hose 22-08X2W08X500 ( Шланг 22-08X2W08X500 )

06С0050

Заказать

4

Hose 30-12X2W12X600 ( Шланг 30-12X2W12X600 )

06С004Э

Заказать

4

Hose 30-12X2W12X600 ( Шланг 30-12X2W12X600 )

06С004Э

Заказать

5

Tube ( Труба )

17D0329

Заказать

5

Tube ( Труба )

17D0329

Заказать

6

О Ring 26.5X3.55G ( Уплотнительное кольцо 26.5X3.55G )

10В0074

Заказать

6

О Ring 26.5X3.55G ( Уплотнительное кольцо 26.5X3.55G )

10В0074

Заказать

7

Steering Gear Pump

11С0026

Заказать

7

Steering Gear Pump

11С0026

Заказать

8

Tube ( Труба )

17D0330

Заказать

8

Tube ( Труба )

17D0330

Заказать

9

О Ring 32.5X3.55G ( Уплотнительное кольцо 32.5X3.55G )

10B0013

Заказать

9

О Ring 32.5X3.55G ( Уплотнительное кольцо 32.5X3.55G )

10B0013

Заказать

10

Clarrip

08С0023

Заказать

10

Clarrip

08С0023

Заказать

11

Hose Ф25x170 ( Шланг Ф25x170 )

07C0127

Заказать

11

Hose Ф25x170 ( Шланг Ф25x170 )

07C0127

Заказать

12

Hose 30-12X2W12X400 ( Шланг 30-12X2W12X400 )

06C0051

Заказать

12

Hose 30-12X2W12X400 ( Шланг 30-12X2W12X400 )

06C0051

Заказать

13

Hose 22-08X2W08X550 ( Шланг 22-08X2W08X550 )

06C0052

Заказать

13

Hose 22-08X2W08X550 ( Шланг 22-08X2W08X550 )

06C0052

Заказать

14

Hose 16-05X1W12X450 ( Шланг 16-05X1W12X450 )

05C0070

Заказать

14

Hose 16-05X1W12X450 ( Шланг 16-05X1W12X450 )

05C0070

Заказать

15

Valve block

18D0048

Заказать

15

Valve block

18D0048

Заказать

16

Tube ( Труба )

17D0325

Заказать

16

Tube ( Труба )

17D0325

Заказать

17

Tube ( Труба )

17D0326

Заказать

17

Tube ( Труба )

17D0326

Заказать

18

Hose 22-08X2W08X600 ( Шланг 22-08X2W08X600 )

06C0053

Заказать

18

Hose 22-08X2W08X600 ( Шланг 22-08X2W08X600 )

06C0053

Заказать

19

Cylinder ( Цилиндр )

10C0076

Заказать

19

Cylinder ( Цилиндр )

10C0076

Заказать

20

Hose 18-06X2W06X650 ( Шланг 18-06X2W06X650 )

06C0054

Заказать

20

Hose 18-06X2W06X650 ( Шланг 18-06X2W06X650 )

06C0054

Заказать

21

Connector ( Соединитель )

00A0133

Заказать

21

Connector ( Соединитель )

00A0133

Заказать

22

Connector ( Соединитель )

00A0069

Заказать

22

Connector ( Соединитель )

00A0069

Заказать

23

Steering control

44C0095

Заказать

23

Steering control

44C0095

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Bearing

ZI30C.12D.-1

Заказать

2

Piston rod

ZL30H.12.1-005

Заказать

3

Snap ring 70

GB894.1-86

Заказать

4

Ring snap

ZL3063-00-03

Заказать

5

Snap ring ( Стопорное кольцо )

ZL3063-00-04

Заказать

6

O Ring 80X5.7 (Уплотнительное кольцо 80X5.7)

GB1235-76

Заказать

7

PU Dustproof ring 45X53X7.8

PU11

Заказать

8

U washer 45X55X5.7

Т20

Заказать

9

Seal d45 ( Манжета d45 )

YZJ0450

Заказать

10

Guide bush

ZL30.12.1-002

Заказать

11

Wear ring

YZJ5908

Заказать

12

O ring 50X3.1 (Уплотнительное кольцо 50X3.1)

GB1235-76

Заказать

13

Piston

ZL3063-00-06

Заказать

14

Screw M8X16

GB/T77-2000

Заказать

15

Steel ball 5

GB308-1986

Заказать

16

Seal D80 ( Манжета D80 )

 

Заказать

17

Cylinder case

ZL30H.12.1-100

Заказать

18

Bearing GE35ES

GB/T304.1-1988

Заказать

19

Snap ring 55

GB/T893.2-1986

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Bolt M10X30 ( Болт M10X30 )

00B0022

Заказать

2

Washer 10 ( Шайба 10 )

06B0003

Заказать

3

Washer 10 ( Шайба 10 )

06B0004

Заказать

4

Flange

58A0062

Заказать

5

Tube ( Труба )

17D0321

Заказать

6

O ring 30x3.55G ( Уплотнительное кольцо 30x3.55G )

10B0061

Заказать

7

Flange

58A0063

Заказать

8

Steel tube

17D0320

Заказать

9

O ring 30x3.1 ( Уплотнительное кольцо 30x3.1 )

10B0035

Заказать

10

Valve ( Клапан )

12C0011

Заказать

11

Tube ( Труба )

17D0322

Заказать

12

Connector 10

28B0025

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Lift Cylinder

44C0092

Заказать

2

Lift Cylinder

44C0091

Заказать

3

Lift Cylinder

44C0090

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

 

45X3.5

10B0003

Заказать

 

45X3.5

10B0003

Заказать

1

XG932 L=240

60C0025

Заказать

2

XG932 L=240

60C0026

Заказать

3

XG932

21C0044

Заказать

4

XG932

60C0014

Заказать

5

XG932

44C0098

Заказать

6

XG932 L=930

07C0130

Заказать

7

XG932 L=930

07C0128

Заказать

8

XG932

17D0323

Заказать

9

XG932

17D0324

Заказать

10

Х3951

26A0003

Заказать

11

XG932 L=1780

05C0072

Заказать

12

XG932

11C0028

Заказать

13

XG932

17D0315

Заказать

14

XG932 L=450

07C0129

Заказать

15

44-64

24B0008

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

 

32.5x3.55

10B0013

Заказать

 

32X3.1

10B0076

Заказать

 

32X3.1

10B0076

Заказать

 

32.5x3.55

10B0013

Заказать

1

32X3.1

08C0060

Заказать

2

XG932

17D0319

Заказать

3

XG932 L=950

06C0055

Заказать

4

XG932

17D0316

Заказать

5

XG932

10C0075

Заказать

6

XG932

17D0317

Заказать

7

XG932

17D0318

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Veservoir group

55C0065

Заказать

2

Blake valve

55C0061

Заказать

3

Booster group

55C0063

Заказать

4

Booster grour

55C0064

Заказать

5

Blake select valve

55C0022

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Connector ( Соединитель )

02A0001

Заказать

2

Bolt М8Х25

OOB0018

Заказать

3

Spacer 8

Q6B0027

Заказать

4

Tube ( Труба )

17D0338

Заказать

5

Connector ( Соединитель )

03A0015

Заказать

6

Spacer ( Прокладка )

55A0028

Заказать

7

Booster

55C0062

Заказать

8

Plate ( Пластина )

22A0036

Заказать

9

Bolt M10x25 ( Болт M10x25 )

00B0028

Заказать

10

Plate 10

06B0003

Заказать

11

Bolt 10

06B0004

Заказать

12

Hose ( Шланг )

04C0013

Заказать

13

Clip ( Зажим )

82A0062

Заказать

14

Bolt M8x16 ( Болт M8x16 )

00BO038

Заказать

15

Bolt ( Болт )

01B0004

Заказать

16

Spacer ( Прокладка )

56A0006

Заказать

17

Connector ( Соединитель )

00A0O83

Заказать

18

Spacer ( Прокладка )

55A0029

Заказать

19

Hose ( Шланг )

05C0071

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Connector ( Соединитель )

02A0001

Заказать

2

Tube ( Труба )

17D0337

Заказать

3

Clip ( Зажим )

82AO001

Заказать

4

Bolt M8x12

00B0165

Заказать

5

Spacer 8

06B0027

Заказать

6

Connector ( Соединитель )

03A0015

Заказать

7

Spacer ( Прокладка )

55AO028

Заказать

8

Booster

55C0062

Заказать

9

Plate ( Пластина )

22A0036

Заказать

10

Bolt M10x25 ( Болт M10x25 )

00B0028

Заказать

11

Spacer 10

06B0003

Заказать

12

Spacer 10

06B0004

Заказать

13

Bolt ( Болт )

01B0004

Заказать

14

Spacer ( Прокладка )

56A0006

Заказать

15

Connector ( Соединитель )

00A0083

Заказать

16

Spacer ( Прокладка )

55А002Э

Заказать

17

Hose ( Шланг )

04C0014

Заказать

18

Hose ( Шланг )

05C0071

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Screw M5x16

04B0027

Заказать

2

Washer 5 ( Шайба 5 )

06B0064

Заказать

3

Sleeve ( Втулка )

54A0026

Заказать

4

Handle

72A0015

Заказать

5

Valve case

73A0001

Заказать

6

Screw ( Винт )

04B0028

Заказать

7

O Ring 16x2.4

10B0033

Заказать

8

Spool

65A0001

Заказать

9

Spring ( Пружина )

27B0008

Заказать

10

Seal ( Манжета )

12B0012

Заказать

11

Spring ( Пружина )

27B0007

Заказать

12

Spacer ( Прокладка )

56A0007

Заказать

13

Connector ( Соединитель )

00A0033

Заказать

14

Connector ( Соединитель )

03A0018

Заказать

15

Washer ( Шайба )

06B0010

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Bolt ( Болт )

0160004

Заказать

2

Spacer ( Прокладка )

56A0006

Заказать

3

Connector ( Соединитель )

03A0045

Заказать

4

Hose ( Шланг )

03C0011

Заказать

5

Nut M10 ( Гайка M10 )

03B0Q26

Заказать

6

Spacer 10

06B0003

Заказать

7

Bolt ( Болт )

02B0047

Заказать

8

Spacer 10

06B0004

Заказать

9

Bolt M10X40 ( Болт M10X40 )

O0BO105

Заказать

10

Bolt M10X30 ( Болт M10X30 )

00B0022

Заказать

11

Valve XG951 ( Клапан XG951 )

12C0061

Заказать

12

Plate ( Пластина )

23A0275

Заказать

13

Reservoir ( Резевуар )

14D0026

Заказать

14

Tube ( Труба )

17D0336

Заказать

15

Valve XG951 ( Клапан XG951 )

55C0033

Заказать

16

Connector ( Соединитель )

00A0001

Заказать

17

Connector ( Соединитель )

18D0051

Заказать

18

Clamp ( Зажим )

21A0200

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Drum

52А0099

Заказать

2

Flange

58А0137

Заказать

3

Blake shoe assembly

36С0004

Заказать

4

Screw sleeve

54А0022

Заказать

5

Screw ( Винт )

05В0004

Заказать

6

Cap

67А0006

Заказать

7

Spring ( Пружина )

27В0005

Заказать

8

Bottom plate

11А0016

Заказать

9

Bolt М6х25

00В0О24

Заказать

10

Washer ( Шайба )

06В0021

Заказать

11

Pull rod

64А0004

Заказать

12

Wired sleeve

77А0005

Заказать

13

Sleeve ( Втулка )

13В0005

Заказать

14

Mounting joint

1SD0016

Заказать

15

Clable shaft ф6.2x25

77А0004

Заказать

16

Screw ( Винт )

05В0006

Заказать

17

Nut M10x1 ( Гайка M10 )

03B0016

Заказать

18

Split pin 32x16

08В0012

Заказать

19

U-yoke

74А0001

Заказать

20

Washer 10 ( Шайба 10 )

06В0061

Заказать

21

Pin A10x35

08В0011

Заказать

22

Nut M16 ( Гайка М16 )

03В0034

Заказать

23

Washer 16 ( Шайба )

06В0020

Заказать

24

Bracket ( Кронштейн )

24А0005

Заказать

25

Shaft of pull rod

63A0001

Заказать

26

Clamping screnr

05B0005

Заказать

27

Filler plate

55A0027

Заказать

28

Spring ( Пружина )

27BO006

Заказать

29

Washer 12 ( Шайба 12 )

06B0012

Заказать

30

Washer 12 ( Шайба 12 )

06B0013

Заказать

31

Bolt M12x1.25x30 ( Болт M12x1.25x30 )

00B0067

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Connector ( Соединитель )

03A0013

Заказать

2

Nut M16 ( Гайка М16 )

03В0044

Заказать

3

Control brocket

23D0001

Заказать

4

Washer 10 ( Шайба 10 )

06В0061

Заказать

5

Pin A10x55 ( Штифт A10x55 )

08В0004

Заказать

6

Bolt M8x16 ( Болт M8x16 )

00В0038

Заказать

7

Washer 8 ( Шайба 8 )

06В0009

Заказать

8

Sleeve ( Втулка )

54А0023

Заказать

9

Nut M6 ( Гайка М6 )

03В0013

Заказать

10

Washer 6 ( Шайба 6 )

06В0021

Заказать

11

Guide block

74А0002

Заказать

12

Pin A10x30 ( Штифт A10x30 )

08В0013

Заказать

13

Handle

64А0023

Заказать

14

Split pin 3.2x16

08В0012

Заказать

15

Link

64А0005

Заказать

16

U-bolt ( П-образный болт )

02В0014

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Connector ( Соединитель )

04A0047

Заказать

2

Bolt ( Болт )

01B0004

Заказать

3

Spacer ( Прокладка )

56A0006

Заказать

4

Tube ( Труба )

17D0335

Заказать

5

Clip ( Зажим )

82A0061

Заказать

6

Spacer 8

06B0027

Заказать

7

Bolt M8x16 ( Болт M8x16 )

00B0038

Заказать

8

Bolt ( Болт )

03A0044

Заказать

9

Connector ( Соединитель )

04A0046

Заказать

10

Bolt M8x30 ( Болт M8x30 )

00BO073

Заказать

11

Blake light switch

55С0039

Заказать

12

Valve ( Клапан )

55C0058

Заказать

13

Tube ( Труба )

17D0334

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Rear Frame ( Задняя рама )

30D0059

Заказать

2

Bolt M10x45 ( Болт M10x45 )

00В0172

Заказать

3

Spring 10 ( Пружина 10 )

06ВО003

Заказать

4

Seal ( Манжета )

12В0043

Заказать

5

Flange

58А0136

Заказать

6

Spacer ( Прокладка )

56А0004

Заказать

7

Sleeve ( Втулка )

54А0151

Заказать

8

Round Plate

52А0155

Заказать

9

Seal ( Манжета )

12В0042

Заказать

10

Flange

58А0135

Заказать

11

Bearing GE60ES ( Подшипник GE60ES )

35BOO17

Заказать

12

Bolt M10x25 ( Болт M10x25 )

0ОВО028

Заказать

13

Grease Nipple M10x1

26В0010

Заказать

14

Shaft ( Вал )

15D0099

Заказать

15

Pin ( Штифт )

66А0013

Заказать

16

Pin ( Штифт )

15D01O1

Заказать

17

Slit Pin 4x55

08В0044

Заказать

18

Link

12D0024

Заказать

19

Spring ( Пружина )

57А0003

Заказать

20

Washer ( Шайба )

06В0078

Заказать

21

Pipe ( Трубка )

17D0333

Заказать

22

Bolt ( Болт )

02В0011

Заказать

23

Bolt M8x10 ( Болт M8x10 )

О0В0070

Заказать

24

Washer 8 ( Шайба 8 )

06В000Э

Заказать

25

Clip ( Зажим )

82A0001

Заказать

26

Bolt M10x16 ( Болт M10x16 )

OOB0027

Заказать

27

Washer 10 ( Шайба 10 )

06B0049

Заказать

28

Shaft ( Вал )

15D0079

Заказать

29

Sleeve ( Втулка )

54A0148

Заказать

30

Bracket ( Кронштейн )

OOD0270

Заказать

31

Bolt M24x2x70 ( Болт M24x2x70 )

01B0028

Заказать

32

Round Plate

52A0163

Заказать

33

Pipe ( Трубка )

17D0332

Заказать

34

Washer ( Шайба )

0660037

Заказать

35

Bolt M36x2x24Q ( Болт M36x2x24Q )

01B0021

Заказать

36

Counterweight ( Противовес )

28C0040

Заказать

37

Nut M36x2 ( Гайка M36x2 )

03B0018

Заказать

38

Front Frame ( Передняя рама )

30D0058

Заказать

39

Shaft ( Вал )

15D0100

Заказать

40

Sleeve ( Втулка )

54А0160

Заказать

41

Washer 16 ( Шайба )

06В0028

Заказать

42

Bolt M16x40 ( Болт M16x40 )

00В0083

Заказать

43

Bolt M12x30 ( Болт M12x30 )

ООВ0031

Заказать

44

Washer 12 ( Шайба 12 )

06В0013

Заказать

45

Shaft ( Вал )

15D0098

Заказать

46

Bolt M10x20 ( Болт M10x20 )

О0В0029

Заказать

47

Pipe ( Трубка )

17D0331

Заказать

48

Bolt M8x25 ( Болт M8x25 )

00В0018

Заказать

49

Round Plate

52А0166

Заказать

50

Shaft ( Вал )

60А0093

Заказать

51

Seal ( Манжета )

17В0037

Заказать

52

Sleeve ( Втулка )

54А0147

Заказать

53

Round Plate

52А0165

Заказать

54

Plate ( Пластина )

10А0157

Заказать

55

Washer ( Шайба )

06В0001

Заказать

56

Bolt M20x40 ( Болт M20x40 )

00В0001

Заказать

57

Plate ( Пластина )

1ОАО160

Заказать

58

Bolt M8x16 ( Болт M8x16 )

OOB003S

Заказать

59

Shaft ( Вал )

15D0097

Заказать

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Bolt M20x45 ( Болт M20x45 )

00В0173

Заказать

2

Washer 20 ( Шайба 20 )

06В0016

Заказать

3

Sleeve ( Втулка )

54А0051

Заказать

4

Grease nipple

26В0010

Заказать

5

Pin ( Штифт )

15D0092

Заказать

6

Seal ( Манжета )

11В0053

Заказать

7

Sleeve ( Втулка )

54А0146

Заказать

8

Bolt M16x40 ( Болт M16x40 )

00В0083

Заказать

9

Nut 16 ( Гайка 16 )

06В0028

Заказать

10

Sleeve ( Втулка )

54А0160

Заказать

11

Pin ( Штифт )

15D0091

Заказать

12

Link 5

12D0023

Заказать

13

Seal ( Манжета )

11В0052

Заказать

14

Sleeve ( Втулка )

54А0145

Заказать

15

Pin ( Штифт )

15D0091

Заказать

16

Lever

21D0050

Заказать

17

Arm

21D0051

Заказать

18

Seal ( Манжета )

11В0055

Заказать

19

Sleeve ( Втулка )

54А0140

Заказать

20

Pin ( Штифт )

15D0093

Заказать

21

Sleeve ( Втулка )

54А0143

Заказать

22

Pin ( Штифт )

15D0095

Заказать

23

Bucket

43С0062

Заказать

24

seal

11В0054

Заказать

25

Sleeve ( Втулка )

54A0144

Заказать

26

Pin ( Штифт )

15D0094

Заказать

27

Nut M20 ( Гайка M20 )

03B0094

Заказать

28

Tooth ( Зубья )

72A0051

Заказать

29

Bolt M20x85 ( Болт M20x85 )

02B0031

Заказать

 

 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии