+7(929)477-60-27
+7(924)442-16-54
kit-import@mail.ru
skype КитИмпорт

Запчасти XG955-II

Запчасти XG955-II
Запчасти XG955-II

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Группа радиатора 20С0055 1
2 Двигатель 40С0036 1
3 Governor assem 23С0001 1
4 Болт M6X25 00В0024 3
5 Шайба 6 06В0021 5
6 Шайба 6 06В0044 5
7 Болт M6X20 00В0015 2
8 Гайка Мб 03В0013 5
9 Plate 21А0071 1
10 Болт М16X30 00В0012 3
11 Шайба 16 06В0020 3
12 Шайба 16 06В0028 3
13 Шайба 06В0017 4
14 Винт 04В0001 2
15 Группа топливного бака 21С0031 1
16 Cable Assem 61С0011 1
17 Болт М24Х2Х10 01В0101 2
18 Гайка М24Х2 03В0083 2
19 Шайба 24 06В0015 2
20 Трубка 34А0048 2
21 Spacer 55А0062 2
22 Spacer 55А0061 4
23 Болт M12X25 00B0023 2
24 Шайба 12 06B0097 2
25 Шайба 12 06B0013 2
26 Spacer 80x320x4 56A0029 2
27 Болт M14X55 01B0065 4
28 Шайба 14 06B0006 4
29 Шайба 14 06B0005 4

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт M1хЗ0 01В0073 26
2 Шайба 10 06В0003 31
3 Torque 52С0001 1
4 Шайба 30 06В0072 4
5 Коннектор М30х1.5 00А0039 4
6 Шланг 07С0023 1
7 Шланг 07С0115 1
8 Шланг 07С0114 1
9 Коннектор М22х1.5 00А0035 1
10 Шайба 22 06В0073 1
11 Крышка в сборе 12С0049 1
12 Уплотнительное кольцо 12.5 х 2.65 10В0070 1
13 Filler element 65В0015 1
14 Уплотнительное кольцо  95x3.55 10В0070  
15 Housing 09D0002 1
16 Болт М8х25 00В0018 2
17 Шайба 8 06В0009 2
18 Шайба 8 06В0027 2
19 Кронштейн 00D0253 1
20 Болт М12х30 00В0031 2
21 Шайба 12 06В0013 2
22 Болт М10х70 01В0025 5
23 Шланг 07С0126 1
24 Шланг 07С0117 1
25   52C0015 1

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Вал 39А0008 1
2 Болт М8Х15 00В0019 4
3 Шайба 8 06В0009 4
4 Plate 11А0147 1
5 Spacer 14В0019 1
6 Sleeve 39А0026 1
7 Болт М12X45 01В0008 12
8 Шайба 12 06В0013 18
9 Уплотнение 54В0006 1
10 Болт М12X50 01В0016 6

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Подшипник 6210N 31В0011 1
2 Пружинное стопорное кольцо 90 07В0005 1
3 Gear 41А0008 1
4 Ключ 14x36 09В0002 1
5 Вал 62А0004 1
6 Подшипник 6211 31В0003 1
7 Round base 52А0011 1
8 Уплотнение 14В0001 1
9 Housing 70А0002 1
10 Винт М20 04В0029 2
11 Br Breather Assem 42С0063 1
12 ЗаглушкаZG3/4" 03В0028 1
13 Заглушка 67А0002 1
14 Уплотнение 15В0001 1
15 Шайба 10 06В0003 12
16 Болт М10х75 01В0079 2
17 Болт М10х50 01В0036 6
19 Oil plug R1/4" 26B0003 2
20 Крышка 52А0012 1
21 Трубка 34А0003 1
22 Зажим 2А 08С0004 2
23 Шланг 30А0032 1
24 Трубка 17D0002 1
24 Крышка 52А0020 1
25 Уплотнительное кольцо 45х3'5 10B0003 1
26 Flange 58A0020 1
27 Болт M10x30 00B0022 4
28 Pin 10S7x30 08B0003 2
29 Подшипник 6210N 31B0011 1
30 Пружинное стопорное кольцо 90 07B0005 1
31 Gear 40A0001 1
32 Подшипник 6012 31B0010 1
33 Зажим 82A0040 1
34 Шайба 8 06B0056 1
35 Шайба 8 06B0009 1
36 Болт M8X12 00B0165 1
37 Насос 11C0002

1

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Уплотнение 14В0002 4
2 Шайба 10 06В0003 27
3 Болт M10x70 01В0025 13
4 Болт M18x130 01В0027 2
5 Support 00D0012 2
6 Шайба 18 06В0045 10
7 Болт М18х40 О0В0О46 8
8 Rubber spacen 21В0005 2
9 Шайба 55А0016 2
10 Гайка M18 03В0053 2
11 Болт M6x25 00В0024 4
12 Шайба 6 06В0021 4
13 Plate 55А0008 2
14 Магнит 64В0001 2
15 Кронштейн 00D0126 1
16 Shim 17В0001, 1
17 Болт M8x15 00В0019 2
18 Шайба 8 06В0034 2
19 Маслянный поддон 09D0003 1
20 Болт M10x20 01В0029 14
21 Клапан 12С0063 1

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Уплотнение 11B0001 1
2 Подшипник 6016 (80x125x22) 31B0001 1
3 Gear 41A0001 1
4 Уплотнение 11B0002 1
5 Подшипник 51111 36B0001 1
6 Gear 41A0002 1
7 Подшипник 6311 31B0002 1
8 Spacer 56A0002 1
9 Shim 56A0003 1
10 Подшипник 6211 31B0003 1
11 Shaft 62A0001 1
12 Подшипник 6010 (50x80x16) 31B0004 2
13 Крышка 52A0126 1
14 Пружина 27B0026 3
15 Кольцо 55A0004 1
16 Cam 49A0001 1
17 Пружинное стопорное кольцо 80 07B0023 1
18 Gear 41A0003 1
19 Пружинное стопорное кольцо 54A0011 1
20 Подшипник 6210 31B0005 2
21 Кольцо 55A0005 1
22 Spacer 55A0006 1
23 Гайка M10x1 03B0077 20
24 Шайба 10 06B0040 20
25 Column 39B0002 24
26 Болт 02B0007 20
27 Пружинное стопорное кольцо 90 07b0029 1
28 Болт M8x14 00B0049 4
29 Шайба 8 06B0009 4
30 Shims 06B0031 4
31 Pin 61A0004 4
32 Planetary carrier 72A0005 1
33 Shims 06B0032 16
34 Sleeve 55A0007 16
35 planet 41A0004 8
36 Needle 4x35 39B0007 176
37 Солнечная шестерня 41A0005 1
38 Ring gear 42A0001 1
39 Пружинное стопорное кольцо 57A0001 1
40 Planetary carrier 72A0006 1
41 Pin 61A0005 4
42 Кольцо gear 42A0002 1
43 Stop pan 52A0004 1
44 Подшипник 6210N (50x90x20) 31B0011 1
45 Пружинное стопорное кольцо 90 07B0005 1
46 Connect pan 52A0005 1
47 Шайба 10 06B0003 4
48 Болт М10х30 00B0022 4

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт М10х30 00В0022 6
2 Шайба 10 06В0003 8
3 Болт M10X38 00В0068 2
4 Заглушка 03В0021 1
5 Крышка 52А0008 1
6 Уплотнительное кольцо 24X2.4 10В0005 1
7 Уплотнение 15В0002 1
8 Shim 55А0012 1
9 Seal 6411 31В0009 1
10 Подшипник 45X53X5 11В0002 1
11 gear 41А0007 1
12 Корпус цилиндра 69А0001 1
13 Pin 10x30 08В0003 2
14 pin 66А0002 3
15 Уплотнение 70x78x5 11В0001 1
16 Уплотнение 11В0004 1
17 Поршень 50А0001 1
18 Пружина 27В0002 1
19 Пружинное стопорное кольцо 65 07В0014 1
20 Подшипник 6204 31В0008 1
21 Disc Assem 36С0002 2
22 пластина 55А0011 1
23 Shaft 62А0003 1
24 Round plate 59А0001 1
25 Pin 60A0012 12
26 подшипник 6022 31B0007 1
27 Болт M8x20 00B0017 12
28 Шайба 8 06B0009 12
29 Гайка M8 03B0005 12
30 Шайба 12 06B0013 12
31 Болт M12x1.25x100 01B0022 12
32 Wire 2x 1200 77A0006 1
33 Гайка M33x1.5 03B0017 2
34 Шайба 06B0033 2
35 Уплотнительное кольцо 52X5.7 10B0001 2
36 Уплотнительное кольцо 130X5.7 10B0002 2
37 Seal base 52A0006 2
38 Уплотнение 70X95X12 11B0003 2
39 Sleeve 54A0012 1
40 Пружинное стопорное кольцо 130 07B0034 2
41 Подшипник 92312 32B0001 1
42 Gear 41A0006 1
43 Shaft 62A0002 1
44 Подшипник 6312 31B0006 1
45 Flange 58A0060 1

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Крышка 52А0009 1
2 Уплотнительное кольцо 20x2.4 10В0032 1
3 Корпус цилиндра 69А0002 1
4 Поршень 50А0002 1
5 Уплотнение 11В0005 2
6 Уплотнение 11В0004 1
7 Plate 55А0013 8
8 Disc assem 42С0011 8
9 Pin 66А0003 8
10 Plate 10А0001 1
11 Pin 66А0004 1
12 Кронштейн 71А0017 1
13 Болт M14x38 00В0102 8
14 Шайба 14 06В0005 8
15 Pin 60А0013 15
16 Пружина 27В0003 15
17 Уплотнение 11В0006 1
18 Поршень 50A0003 1

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Гайка М20 03В0071 40
2 Болт М30Х2Х105 01В0061 8
3 Гайка М30Х2 03В0055 8
4 Ось 41С0066 1
5 Гайка М12Х1.5 03В0004 32
6 Болт М12Х1.5Х40 00В0128 32
7 Ведущий вал в сборе  51С0053 1
8 Шайба 56А0018 4
9 Болт М12Х1.5Х28 00В0129 8
10 Ведущий вал в сборе 41С0071 1
11 Гайка М14Х1.5 03В0003 2
12 Шайба 14 06В0023 2
13 Болт М14Х1.5Х60 01В0126 2
14 Ведущий вал в сборе 51С0052 1
15 Pin 60А0001 2
16 Гайка М24Х2 03В0083 8
17 Болт М24Х2Х255 01В0127 8
18 Ось 41С0077 1
19 Rim body 14D0012 4
20 Tire 23.5-25 20В0002 4
21 Пружинное стопорное кольцо 57А0013 4
22 Пружинное стопорное кольцо 57А0012 4

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Wheel end assem 41C0055 2
2 Rear axle housing 25D0009 1
3 Pin В12X40 08B0035 1
4 hront(Hear) main driving assem 41C0069 (41C0070) 1
5 Шайба 16 06B0020 14
6 Болт M16X42 01B0107 14
7 ЗаглушкаM30X1.5 03B0113 2
8 Шайба 30 06B0072 2
9 Пружинное стопорное кольцо 52 07B0015 2
10 Shaft 62A0012 1
11 Breather 64B0017 1
12 Shaft 62A0013 1
13 Корпус переднего вала 25D0012 1

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Гайка M50X1.5 03В0102 1
2 Shims 56А0023 1
3 Flange assem 14D0009 1
4 Seal FB85X140X13 11В0041 1
  Подшипник 31312 ЗЗВ0011 1
6 Шайба 56А0021 1
7 Shims 55А0070 1
8 Shims 56А0022 1
9 Подшипник 31314 ЗЗВ0012 1
10 Gear 44А0004 (44А0009) 1
11 Carrier 71А0026 1
12 Гайка 03В0068 2
13 Подшипник 32215 ЗЗВ0013 2
14 Gear 44А0005 (44А0008) 1
15 Diff assem 41С0054 1
16 Подшипник cage 71А0027 2
17 Lock plate 55А0039 2
18 Шайба 10 06В0004 2
19 Шайба 10 06В0003 2
20 Болт M10X1X20 02В0030 2
21 Wire ф 1.5X650 24В0012 2
22 Болт М24Х2Х95 01В0111 4
23 Шайба 24 06B0015 4
24 Болт M16X1.5X35 01B0106 20

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Cage 70А0013 1
2 Shims 56А0026 2
3 Shims 56А0025 2
4 Gear 44А0007 2
5 Cross shaft 63А0006 1
6 Cage 70А0012 1
7 Болт М16Х1.5X100 01В0105 8
8 Gear 44А0006 4
9 Shims 56А0024 4

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ЗаглушкаМ30Х1.5 03В0113 1
2 Шайба 30 06В0072 1
3 Болт М10 02В0034 1
4 Шайба 10 06В0112 1
5 Крышка 52А0091 1
6 Уплотнительное кольцо 265X5.3 10В0064 1
7 Ping 66А0008 1
8 Солнечная шестерня 41А0014 1
9 Pin 60А0068 3
10 Болт М12Х1.5Х40 00В0036 36
11 Шайба 12 06В0013 44
12 Planetary carrier 72А0034 1
13 Уплотнительное кольцо 375X5.3 10В0065 1
14 Кольцо gear 42А0004 1
15 Гайка М85Х2 03В0103 1
16 Шайба 85 06В0115 1
17 Кольцо 55А0071 1
18 Ring hub 41А0015 1
19 Пружинное стопорное кольцо 07B0030 1
20 Подшипник 32028 ЗЗВ0015 1
21 Hub 71А0031 1
22 Подшипник 32024 ЗЗВ0016 1
23 Уплотнение SP140X190X12 11В0042 1
24 Seal base 58А0079 1
25 Диск 52A0024 1
26 Болт M20X1.5X50 01B0049 10
27 Шайба 20 06B0001 10
28 Гайка M22X1.5 03B0105 10
29 Шайба 22 06B0065 10
30 Рым-болт 02B0036 10
31 Гайка 03B0071 10
32 Гайка M85X2 03B0138 1
33 Shims 55A0072 6
34 Planet 41A0016 3
35 Needle Ф5Х63 39B0009 93
36 Болт M12X1.5X30 00B0158 8

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ZL40 13В0023 1
2 XG955 17D0150 1
  47.5.X3.55G 10В0078 1
3 XG955 11С0021 1
4 XG955 17D0127 1
  45X3.1 10В0056 1
5 XG955 13/14 II-430 06С0023 1
6 XG955 19/18 II -480-90 06С0024 1
7 XG955 13/14 II -390 06С0018 1
8 XG955 19/18 II-600-90 06С0022 1
9   44С0051 1
10 XG955 81-450-90 05С0047 1
11 XG955 10С0045 1
12 13/14 II-680 06С0021 2
13 XG955 13/14 II -2240-90 06С0020 1
14 XG955 10С0044 1
15 XG955 13/14 II-2660-90 06С0019 1

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 L=490 60С0015 1
2 ХG955 L=594 60С0016 1
3 ХG955 21С0030 1
4 ХG955 18D0038 1
  47.5X3.55G 10В0078 1
5   44С0054 1
6 ХG955 17D0146 1
  47.5X3.55G 10В0078 1
7 ХG955 18D0040 1
  47.5X3.55G 10В0078 1
8 ХG955 L=1000 07С0083 1
9 ХG955 38/421-1000 07С0082 1
10 ХG955 11С0020 1
11 ХG955 17D0149 1
  40X3.55G 10В0077 1
12 ZL40 13В0023 1
13 ХG955 18D0039 1
  47.5X3.55G 10В0078 1
14   60С0014 1
15 25/28 II-3800 07С0132 1
16 25/28 II-3480 07С0133 1
17   20С0026 1

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 XG955 17D0144 1
  40X3.55G 10В0077 1
2 XG955 17D0145 1
  40X3.55G 10В0077 1
3 XG955 07С0088 1
  37.5X3.55G 10В0055 2
4   10С0037 1
5 XG955 17D0004 1
  40X3.55G 10В0077 1
6 XG955 07С0089 1
  37.5X3.55G 10В0055 2
7   12А0002 1
8   22А0003 2

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1   10C0029 1
2 XG955 17D0162 1
  30X3.1 10B0076 1
3 XG955 L=1150 29B0012 4
4   17D0148 1
5 37.5X3.556 10B0055 1
  XG955 17D0134 1
  32X3.1 10B0076 1

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Angte Bearing GE60ES-2 35В0010 1
2 Шток поршня 72А0021 1
3 Пружинное стопорное кольцо 140 07B0010 1
4 Уплотнительное кольцо 160x3.1 10В0066 1
5 Пружинное стопорное кольцо 57А0004 1
6 Пружинное стопорное кольцо 07В0017 1
7 Уплотнительное кольцо 140x3.1 10В0067 1
8 Уплотнительное кольцо 11В0044 1
9 Guide Bush 39А0017 1
10 d80 11В0033 1
11 Уплотнительное кольцо 160x5.7 10В0048 1
12 Пружинное стопорное кольцо 160x3x15 11В0017 2
13 Уплотнительное кольцо 85x3.1 10В0068 1
14 Serew M12x45 04В0039 1
15 Поршень 50А0008 1
16 Lock Washer 135 11В0018 1
17 Уплотнительное кольцо 160 11В0016 1
18 Корпус цилиндра 10D0009 1

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Трубка 17D0171 1
2 Коннектор 02А0025 1
3 Болт M8x25 00В0018 2
4 Шайба 8 06В0063 7
5 Трубка 17D0155 1
6 Трубка 17D0170 1
7 Шланг 05С0042 1
8 Booster 55С0036 2
9 Шланг 03С0011 2
10 Blake valve 55С0035 1
11 Шланг 03С0003 1
12 Blake select valve 12С0015 1
13 Шланг 03C0004 1
14 Коннектор 00А0031 1
15 Болт M8x10 00В0070 5
16 Зажим 82А0001 4
17 Трубка 17D0157 1
18 Трубка 01С0018 2
19 Трубка 01С0030 1
20 Трубка 17D0347 1
21   55С0043 1
22 Пластина 21А0049 1
23 Коннектор 00А0001 2
24 Spacer 56А0006 4
25 Коннектор 01A0004 2
26 Гайка 03B0008 1
27 Трубка 17D0296 1
28 Veservoir group 55C0067 1
29 Трубка 17D0348 1
30 Зажим 82A0007 1
31 Трубка 17D0161 1
32 Коннектор 02A0008 1
33 Pressuer warnner 44B0001  
34 Коннектор 03A0014 1
35 Шланг 03C0006 1
36 Коннектор 02A0001 1
37 Шланг 03C0001 1
38 Трубка 17D0218 1

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт 02В0016 8
2 Шайба 22 06В0065 8
3 Коннектор 00А0032 4
4 Коннектор 03А0016 2
5 Spacer 55А0030 2
6 Pliers 35С0001 2
7 Square seal 12В0010 8
8 Поршень 55А0005 4
9 Dust shield 22В0001 8
10 Retairer ring 07В0012' 4
11 Brake shoe 36С0005 4
12 Уплотнительное кольцо 20x2.4 10В0032 2
13 Pliers 35С0002 2
14 Болт 03А0015 2
15 Spacer 06В0001 2
16 Spacer 55А0029 2
17 Болт 1 02В0017 8
18 Шайба 06В0001 8
19 Трубка 17D0020 1
20 Болт 02В0015 4
21 Шайба 10 06В0003 4

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Винт М5х16 04B0027 2
2 Шайба 5 06B0064 2
3 Sleeve 54A0026 2
4 Handle 72A0015 1
5 Корпус клапана 73A0001J 1
6 Винт 04B0028 1
7 Уплотнительное кольцо 16x2.4 10B0033 1
8 Spool 65A0001 1
9 Пружина 27B0008 1
10 Seal 12B0012 1
11 Пружина 27B0007 1
12 Spacer 56A0007 1
13 Коннектор 00A0033 1
14 Коннектор 03A0018 1
15 Шайба 06B0010 2

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Зажим 08С0036 2
2 Коннектор 01В0004 2
3 Spacer 56А0006 2
4 Support 22С0005 2
5 Резервуар 14D0031 1
6 Spacer 06В0011 1
7 Клапан 55С0008 1
8 Уплотнительное кольцо 20x2.4 10В0032 1
9 Spacer   1
10 Клапан 55С0041 1
11 Шайба 12 06В0013 4
12 Болт M12x20 00В0014 4

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Барабан 72A0012 1
2 Flange 58A0061 1
3 Blake shoe assembly 3600004 1
4 Screw sleeve 54A0022 1
5 Винт 05B0004 1
6 Cap 67A0006 1
7 Пружина 27B0005 1
8 Bottom plate 11A0016 1
9 Болт M6x25 00B0024 1
10 Шайба 06B0021 1
11 Pull rod 64A0004 1
12 Wired sleeve 77A0005 1
13 Sleeve 13B0005 1
14 Mounting joint 18D0016 1
15 Clable shaft ф 6.2x25 77A0004 1
16 Винт 05B0006 1
17 Гайка M10x1 03B0016 1
18 Split pin 3.2x16 08B0012 1
19 U-образный хомут 74A0001 1
20 Шайба 10 06B0061 1
21 Pin A10x35 08B0011 1
22 Гайка M16 03B0034 2
23 Шайба 16 06B0020 2
24 Кронштейн 24A0005 1
25 Shaft of pull rod 63A0001 1
26 Clamping screnr 05B0005 2
27 Filler plate 55A0027 1
28 Пружина 27B0006 2
29 Шайба 12 06B0012 8
30 Шайба 12 06B0013 8
31 Болт M12x1.25x30 00B0067 8

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Коннектор 03A0013 1
2 Гайка M16 03B0044 2
3 Control brocket 23D0001 1
4 Шайба 10 06B0061 5
5 Pin A10x55 08B0004 2
6 Болт M8x16 00B0038 4
7 Шайба 8 06B0009 4
8 Sleeve 54A0023 4
9 Гайка M6 03B0013 4
10 Шайба 6 06B0021 4
11 Guide block 74A0002 1
12 Pin A10x30 08B0013 1
13 Handle 64A0023 1
14 Split pin 3.2x16 08B0012 3
15 Link 64A0005 1
16 U-образный болт 02B0014 4

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Передняя рама 30D0041 1
2 Болт M12x70 01B0030 16
3 Пружина 06В0013 26
4 Уплотнение ф85x70x8 11В0007 1
5 Flange 58А0090 1
6 Подшипник 35В0012 1
7 Sleeve 54А0109 1
8 Flange 58А0091 1
9 Трубка 01С0071 1
10 Болт М12X30 00В0031 14
11 Flange 58А0089 1
12 Shaft 60А0069 1
13 Spacer 55А0084 1
14 Spacer 55А0083 1
15 Гайка 03В0108 1
16 Shaft 15D0056 2
17 Трубка 01С0069 1
18 Шайба 16 06В0014 8
19 Болт М16x35 00В0016 27
20 Трубка 01С0065 1
21 Трубка 01С0063 1
22 Трубка 01С0062 1
23 Трубка 01C0066 1
24 Коннектор 6 28B0027 1
25 Коннектор 04A0024 1
26 Grease Nipple M10x1 26B0010 11
27 Шайба 8 06B0027 10
28 Болт M8x40 00B0064 4
29 Коннектор 04A0023 1
30 Трубка 01C0070 1
31 Трубка 01C0067 1
32 Трубка 01C0064 1
33 Spacer 55A0088 4
34 Шайба 20 06B0016 4
35 Пружина 20 06B0001 6
36 Болт M20x60 06B0001 4
37 Трубка 01C0068 1
38 Support 22C0018 4
39 Шайба 16 06B0028 13
40 Sleeve 54A0091 7
41 Shaft 15D0057 2
42 Shaft 15D0059 1
43 Болт M8x25 OOB0018 4
44 Крышка 43D0020  
45 Задняя рама 30D0048 1
46 Plate 14A0033 2
47 Shaft 60A0021 2
48 Spacer 55A0020 2
49 Болт M20x35 00B0044 2
50 Болт M14x1.5x45 01B0115, 6
51 Пружина 14 06B0005 6
52 Flange 58A0103 1
53 Shaft 60A0070 1
54 Трубка 01C0072 1
55 Уплотнение ф105x90x8 11B0047 1
56 Flange 58A0087 1
57 Подшипник GE80ES-C3 35B0013 1
58 Flange 58A0088 1
59 Пружина 16 06B0020 12
60 Hinge 25C0009 2
61 Plate 23A0175 1
62 Shaft 15D0055 1
63 Copper Spacer 55A0092 2
64 Oscillate Frame 71A0001 1
65 Sleeve 54A0017 2
66 Трубка 01C0073 1
67 Болт M8x35 01B0069 2
68 Коннектор 04A0022 1
69 Трубка 01C0074 1
70 Болт M36x2x375 01B0044 2
71 Шайба 36 06B0117 2
72 Противовес 28C0017 1
73 Гайка M27 03B0031 2
74 Болт M27x320 01B0046 2
75 Гайка M36X2 03B0018 4
76 Кронштейн 00D0157 2
77 Пружина 57A0003 1
78 Pin 15D0017 1
79 Plate 17A0072 1
80 Slit Pin 4x40 08B0007 1
81 Pin 60A0027 1
82 Shaft

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Arm 21D0033 1
2 Link 12D0015 1
3 Pin 15D0061 3
4 Lever 21D0031 1
5 Sleeve 54А0104 1
6 Ковш 22D0046 1
6-1 Blade 17А0080 1
7 Sleeve 54А0106 2
8 Pin 15D0060 2
9 Pin 15D0058 1
10 Pin 15D0062 2
11 Grease nipple М10Х1 26В0010 8
12 Sleeve 55А0О85 6
13 Гайка 06В0028 8
14 Болт М16X45 00В0061 7
15 Уплотнение 12В0032 4
16 Sleeve 54А0110 2
17 Seal 12В0031 4
18 Sleeve 54А0107 2
19 Болт М16X55 00В0179 1
20 Гайка M16 03B0034 1
21 Гайка M20 03В0015 12
22 Зуб 72А0037 6
23 Болт M20x85 02В0037 12
     

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Cab Cover 86A0018 1
2 Группа двери 47C0209 1
  Группа двери 47C0210 1
3 Стекло 51B0048 1
4 Inner Rear View Mirror 47C0147 1
5 Lighlproof Assembly 47C0148 1
6 Зеркало заднего вида 47C0024 2
7 Instrument Platform 47C0208 1
8 Группа кабины 47C0205 1
9 Stud M20x80 05B0017 4
10 Стопорная шайба 20 06B0001 4
11 Гайка M20 03B0094 4
12 Cushion Assembly 22C0017 4
13 Booster Set Cover 86A0013 1
14 Болт M12x30 00B0031 4
15 Стопорная шайба 12 06B0013 6
16 Шайба 12 06b0120 6
17 Stud M12x30 05B0011 2
18 Гайка M12 03B0010 2
19 Левое переднее крыло 40D0031 1
  Правое переднее крыло 40D0032 1
20 Стекло 51B0051 2
21 Lock 47C0044 1
  Lock 47C0045 1
22 Стекло 51B0043 1
  Стекло 51B0047 1
23 Stud M16x30 05B0017 4
24 Шайба 16 06B0121 4
25 Стопорная шайба 16 06B0020 4
26 Гайка M16 03B0034 4
27 Seat Assembly 47C0144 1
28 Seat Assembly 47C0145 2
29 Left Rear Fender 40D0033 1
  Right Rear Fender 40D0034 1
30 Lock 47C0152 2
31 Винт M8x20 04B0095 6
32 Стопорная шайба 8 06B0009 6
33 Левый батарейный ящик 47C0157 1
  Правый батарейный ящик 47C0158 1

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Винт M12 04B0009 2
2 Hood 44D0056 1
3 Gemel 37C0002 4
4 Дверь 42D0032 1
5 Дверь 42D0033 1
6 Pin B8X24 08B0032 3
7 Pin 3x30 08B0040 3
8 Rod 64A0025 3
9 Gemel 25C0015 2
10 Grid 44D0057 1
11 Болт M12x30 05B0013 8
12 Шайба 12 06B0012 8
13 Шайба 12 06B0003 16
14 Гайка M12 03B0010 8
15 Lock 48C0060 2
16 Plate 21A0204 2
17 Болт M12x20 00B0014 8
18 Шайба 12 06B0101 8
19 Plate 24A0063 1
20 Plate 24A0064

1

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Лампа 24V 42B0043 2
2 Лампа 24V 42B0005 1
3 Дворник 24V 64B0015 1
4 Лампа 42B0043 2
5 Лампа 24V 42B0001 2
    42B0053  
6 Батарея 12V 47B0018 2
7 Провод QVR50 43B0009 1
8 Провод QVR50 43B0011 1
9 Датчик 1/2-14NPTF 40B0020 1
10 Шланг 03C0010 1
11 Стартовое реле 24V 41B0012 1
12 Выключатель 44B0023 1
13 Датчик R1/2 40B0019 1
14 Провод QVR50 43B0012 1
15 Провод QVR50 43B0053 1
16 Harness 09C0111 1
17 Lamp As. 24V 42B0042 1
18 Шайба 24V 47C0003 1
19 Выключатель 44B0055 1
20 Panel As 24V 29C0031 1
21 Horn 24V 47B0050 1
22 Лампа 24V 42B0041 1
23 Harness 09C0102 1
24 Выключатель 24V 46C0133 1
25 Выключатель 24V 46C0132 1
26 Магнит 64B0009 2

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Шланг 29В0027  
2 Шланг 29В0027  
3 Болт M8x20 00В0017 6
4 Шайба 8 06В0009 8
5 Шланг 56С0065 1
6 Шланг 56С0070 1
7 Warm As. 56С0071 1
8 Шланг 56С0086 1
9 Компрессор 56С0068 1
10 24V 56С0064 1
11 Болт M8x16 00В0038 2
12 Резервуар 56С0067 1
13 Шланг 56С0069 1
14 Кондентсатор 56С0066 1

 

 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии