Запчасти XG 958

Запчасти XG 958
Запчасти XG 958

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Группа радиатора 20С0052 1
2 Двигатель 40С0073 1
3 Governor assem. 23С0001 1
4 Болт M6X20 00В0015 5
5 Шайба 6 06В0021 5
6 Шайба 6 06В0044 5
7 Гайка M6 03В0013 2
8 Plate 21А0071 1
9 Cable Asscm 61С0009 1
10 Гайка M24X2 03В0083 2
11 Plate 12А0152 2
12 Шайба 24 G6B0015 2
13 Болт M24X2X140 01В0159 2
14 Шайба 06В0017 4
15 Винт 04В0001 2
16 Группа топливного бака 21С0001 1
17 Шайба 16 06В0014 8
18 Шайба 16 06В0020 8
19 Болт M16X40 00В0083 8
20 Spacer 56А0028 2
21 Plate 13А0230 2
22 Болт M14X60 01B0013 4
23 Шайба 14 06B0005 4
24 Шайба 14 06B0006 4

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт М10х30 01В0073 26
2 Шайба 10 06В0003 31
3 Torque 52С0001 1
4 Шайба 30 06В0072 4
5 Коннектор М30х 1.5 00А0039 4
6 Шланг 07С0023 1
7 Болт М8х 25 00В0018 2
8 Шайба 8 06В0009 4
9 Шайба 8 06В0027 2
10 Кронштейн 23А0638 1
11 Болт М12х30 00В0031 2
12 Шайба 12 06В0013 2
13 Шланг 07С0043 1
14 Шайба 22 06В0073 1
15 КоннекторМ22х 1.5 00А0035 1
16 Шланг 07С0044 1
17 Крышка  12С0049 1
18 Уплотнительное кольцо 42.5x2.65 10В0070 1
19 Filler element 65В0015 1
20 Уплотнительное кольцо 95x3.55 10В0069  
21 Housing 09D0002 1
22 Болт М10х70 01В0025 5
23 Шайба 55А0034 2
24 Болт M8x35 06B0013 2
25 Plate 24A0010 4
26 Гайка M8 30B0005 2
27 Шланг 07C0102 2

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Round shim 55А0172 1
2 Wheel shell 49А0009 1
3 Уплотнительное кольцо 10В0125 1
4 Подшипник 210 31В0005 1
5 Гайка M8 03В0005 24
6 Шайба 8 06В0009 40
7 Shell 49А0010 1
8 Spring pin 60А0163 8
9 Case 49А0011 1
10 Заклепка 8x16 09В0026 12
11 Подшипник 113 31В0014 1
12 Пружинное стопорное кольцо 50 07В0021 1
13 Spline spacer 55A0175 1
14 Турбина 2 47А0002 1
15 Турбина  1 47А0003 1
16 Пружинное стопорное кольцо 80 07В0065 1
17 Статор 49А0012 1
18 Болт M8x30 00В0073 22
19 Spacer 55А0176 10
20 Plate 24А0090 1
21 Impeller 49А0013 1
22 Подшипник 117 31В0015 2
23 Gear 41А0035 1
24 Уплотнительное кольцо 1ТВ0074 1
25 Housing 70A0031 1
26 Уплотнение 55A0179 1
27 Plate 55A0178 1
28 Болт М8х 16 00B0036 4
29 Болт М12х45 00B0166 12
30 Шайба 12 06B0013 12
31 Шайба 30 06B0072 2
32 КоннекторМ30 х 1.5 00A0039 2
33 Plug 3/4" 03B0184  
34 Болт М8х40 00B0124 24
35 Шайба 8 06B0185 24
36 Клапан  73A0009 1
37 Пружина 27B0034 1
38 Крышка клапана 52A0223 1
39 Болт М8 х 20 00B0017 4
40 Уплотнительное кольцо 135x3.1 10B0043 1
41 Место статора 53A0037 1
42 Plate 55A0177 1
43 Пружина 27B0035 1
44 Valve stem 73A0008 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Подшипник (50x90x20) 31В0011 1
2 Пружинное стопорное кольцо 07В0005 1
3 Gear 41А0008 1
4 Key 09В0002 1
5 Shaft 62А0004 1
6 Подшипник (55x100x21) 31В0003 1
7 Round base 52А0011 1
8 Уплотнение 14В0001 1
9 Housing 70А0002 1
10 Винт 04В0029 2
11 Сапун  42С0063 1
12 Plug 03В00Я8 1
13 Plug 67А0002 1
14 Gasket 15В0001 1
15 Шайба 06В0003 12
16 Болт 01В0079 2
17 Болт 01В0036 6
18 Oil plug 26В0003 2
19 Болт 00В0165 1
20 Шайба 06В0009 1
21 Шайба 06В0056 1
22 Зажим 82А0040 1
23 Крышка 52А0012 1
24 Трубка 34A0003 1
25 Зажим 2A 08C0004 2
26 Шланг 30A0009 1
27 Трубка 17D0118 1
28 Уплотнительное кольцо 37.5x3.55 10B0055  
29 Flange 58A0020 1
30 Болт МЮхЗО 00B0022 4
31 Pin 10S7x30 08B0003 2
32 Подшипник 6210N 31 BOO” 1
33 Пружинное стопорное кольцо 90 07B0005 1
34 Gear 40A0001 1
35 Подшипник 6012 31B0010 1
36 Насос 11C0002 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Gasket 14В0002 1
2 Шайба 10 06В0003 27
3 Болт M10x70 01В0025 13
4 Support 00D0070 2
5 Scat 22С0003 2
6 Гайка M20x2 03В0001 4
7 Крышка 16А0002 2
8 Крышка 16А0001 2
9 Болт M20x2x185 03В0001 4
10 Pin D16x40 08В0001 2
11 Болт M18x50 00В0146 8
12 Шайба 18 06В0045 8
13 Болт M6x25 00B0024 4
14 Шайба 6 06B0021 4
15 Plate 55A0008 2
16 Магнит 64B0001 2
17 Кронштейн 00D0126 1
18 Shim 17B0001 1
19 Болт M8x 15 00B0019 2
20 Шайба 8 06B0034 2
21 Oil pan 09D0003 1
22 Болт M10x20 01B0029 14
23 Клапан 12C0063 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Seal 11В0001 25
2 6016 Подшипник (80x125x22) 31В0001 26
3 Gear 41А0001 27
4 Seal 11В0002 28
5 Подшипник 51111 36В0001 29
6 Goar 41А0002 30
7 Подшипник 6311 31В0002 31
8 Spacer 56А0002 32
9 spacor 56А0003 33
10 Подшипник 6211 31В0003 34
11   62А0001 ЗЬ
12 6010 Подшипник (50x80x16) 31В0004 36
13 Крышка 52А0126 37
14 Пружина 52С0050 38
15 Ring 55А0148 39
16 Cam 49А0001 40
17 Пружинное стопорное кольцо 80 07В0033 41
18 Gear 41А0003 42
19 Пружинное стопорное кольцо 54А0011 43
20 Подшипник 6210 31В0005 44
21 Кольцо 55А0005 45
22 Пружинное стопорное кольцо 90 07b0029 46
23 Гайка M10x 1 03B0077 47
24 Шайба 10 06B0040 20
25 Column 39В0002 24
26 болт 02В0007 20
27 Spacer 55А0006 1
28 Болт M8x 14 00В0049 4
29 Шайба 8 06В0009 4
30 Shims 06В0031 4
31 Pin 61А0004 4
32 Водило планетарной передачи 72А0005 1
33 Shims 06В0032 16
34 Sleeve 55А0007 16
35 planet 41А0004 8
36 Needle 4x35 39В0007 176
37 Солнечная шестерня 41А0005 1
38 Коронная шестерня 42А0001 1
39 Пружинное стопорное кольцо 57А0001 1
40 Planetary carrier 72А0006 1
41 Pin 61А0005 1
42 Коронная шестерня 42А0002 1
43 Stop pan 52А0185 1
44 Подшипник 6210N (50x90x20) 31В0011 1
45 Пружинное стопорное кольцо 90 07В0005 1
46 Connect pan 52А0186 1
47 Шайба 12 06В0013 4
48 Болт M12x30 00B0031 4

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт М10хЗ8 00B0068 2
2 Шайба 10 06В0003 8
3 Plate 12А0042 1
4 Болт M10x30 00В0022 6
5 Plug 03В0021 1
6 Крышка 52А0008 1
7 Уплотнительное кольцо 24X2.4 10В0005 1
8 Gasket 15В0002 1
9 spacer 55А0012 1
10 Подшипник 6411 31В0009 1
11 Подшипник 45X53X5 11В0002 1
12 Gear 41А0007 1
13 Корпус цилиндра 69А0001 1
14 Pin 10x30 08B0003 2
15 Pin ф 10 66А0002 3
16 Seal 70x78x5 11В0001 1
17 Seal 11В0004 1
18 Piston 50А0001 1
19 Пружина 27В0002 1
20 Пружинное стопорное кольцо 65 07В0014 1
21 Подшипник 6204 31В0008 1
22 Disca ssem 36С0002 2
23 plate 55А0011 1
24 Shaft 62A0003 1
25 Round plate 59A0001 1
26 Pin 60A0012 12
27 Подшипник 6022 31B0007 1
28 Болт М8х20 00B0017 12
29 Шайба 8 06B0009 12
30 Гайка M8 03B0005 12
31 Шайба 12 06B0013 12
32 Болт М12x1.25Х100 01B0022 12
33 Провод 2x1200 77A0006  
34 Гайка M33 03B0017 2
35 Шайба 06B0033 2
36 Уплотнительное кольцо 52X5.7 10B0001 2
37 Уплотнительное кольцо 130x5.7 10В0002 2
38 Seal base 52A0006 2
39 Seal 70X95X12 11B003 2
40 Sleeve 54A0012 1
41 Пружинное стопорное кольцо 130 07B0034 2
42 Подшипник 92312 32B0001 1
43 Gear 41A0006 1
44 Shaft 62A0015 1
45 Подшипник 6312 31B0006 1
46 Flange 58A0182 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Крышка 52А0009 1
2 Уплотнительное кольцо 20x2.4 10В0032 1
3 Цилиндр body 69А0002 1
4 Piston 50А0002 1
5 Seal 11В0005 2
6 Seal 11В0004 1
7 Plate 55А0013 8
8 Disc assem 42С0011 8
9 Pin 66А0003 8
10 Plate 10А0001 1
11 Pin 66А0004 1
12 Кронштейн 71А0017 1
13 Болт М14х38 00В0102 8
14 Шайба 14 06В0005 8
15 Pin 60А0013 15
16 Пружина 27В0003 15
17 Seal 11В0006 1
18 Piston 50А0003 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Гайка M12 03В0036 4
2 Шайба 12 06B0013 4
3 Болт AM12x35 05В0012 4
4 Корпус насоса 70А0005 1
5 Sleeve 55А0007 1
6 Shaft 60А0033 1
7 Gear 41А0011 1
8 Needle ф4X30 39В0013  
9 Gasket 56А0013 1
10 Крышка 53А0008 1
11 Gear 41А0012 1
12 Pin 60А0034 1
13 Seal 11В0075 1
14 Seal 55А0040 1
15 Пружинное стопорное кольцо 07В0009 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Plug 67А0009 2
2 Шайба 30 06В0072 2
3 Body 73А0002 1
4 Коннектор 00А0048 1
5 Valve rod 65А0002 1
6 Spring base 52А0047 1
7 Пружина 27В0016 1
8 Крышка 54А0043 1
9 Sliminess 65А0007 1
10 Шайба 55А0044 1
11 Plug 67А0011 1
12 Пружина 27В0013 1
13 Rod 65А0003 1
14 Pin 65А0006 1
15 Уплотнительное кольцо 13x1.9 10В0044 1
16 Гайка 03В0073 1
17 Болт 00А0047 1
18 Valve base 00А0046 1
19 Пружина 27В0015 1
20 Rod 65А0005 1
21 Seal 32 X 40 12В0024 1
22 Корпус клапана 73А0003 1
23 Уплотнительное кольцо 22x2.4 10В0045 1
24 Клапан rod 65A0004 1
25 Snap cover 55A0043 1
26 Seal 18x30x10 11B0069 1
27 Пружинное стопорное кольцо 30 07B0066 1
28 Ball 3/16 39B0004 1
29 Plate 10A0025 1
30 Steel Ball 1/2 39B0005 2
31 Пружина 27B0014 2
32 Шайба 24 06B0007 1
33 Plug 67A0010

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Axle 41С0142 1
2 Болт М24Х2Х170 01В0222 8
3 Swing Frame Assem 51С0029 1
4 Гайка М24Х2 03В0083 16
5 Pin 60А0001 4
6 Шайба 1/2"   8
7 Болт 1/2" -20   8
8 Drive shaft Assem 51С0084 1
9 Пружинное стопорное кольцо 56А0018 4
10 Болт 12X1.5X28 00В0039 8
11 Drive shaft Assem 51С0083 1
12 Болт M12X1.5X45 00В0215 8
13 Болт M14X1.5X45 01B0160 10
14 Шайба 55A0066 2
15 Гайка M12X1.5 55A0066 8
16 Drive shaft Assem 03B0004 1
17 Гайка M14X1.5 51C0082 8
18 Болт M24X2X250 03B0003 8
19 Axle 01B0108 1
20 Rim body 41C0052 4
21 Шина 23.5-25 14D0012 4
22 Пружинное стопорное кольцо 20B0002 4
23 Пружинное стопорное кольцо 57A0013 4

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Wheel end assem 41C0055 2
2 Front (Rear) / axle housing 25D0006 /25D0007 1
3 Pin В12X40 08B0035 1
4 Front (Rear) main /driving assem 41C0053 /51C0091 1
5 Шайба 16 06B0020 14
6 Болт Ml 6X42 01B0107 14
7 Plug M30 03B0113 2
8 Шайба 30 06B0072 2
9 Пружинное стопорное кольцо 52 07B0015 2
10 Вал 62A0012 1
11 Сапун 64B0017 1
12 Вал 62A0013 1

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Гайка М50Х1.5 03В0102 1
2 Прокладка 56А0023 1
3 Flange assem 14D0008 1
4 Seat FB85X140X13 11В0041 1
5 Подшипник 31312 ЗЗВ0011 1
6 Шайба 56А0021 1
7 Прокладка 55А0070 1
8 Прокладка 56А0022 1
9 Подшипник 31314 ЗЗВ0012 1
10 Gear 44А0004 1
    (44А0009)  
11 Carrier 71А0026 1
    71А0030  
12 Гайка 03В0068 2
13 Подшипник 32215 ЗЗВ0009 2
14 Gear 44А0005 1
    (44А0008)  
15 Diff assem 41С0054 1
16 Подшипник cagc 71А0027 2
17 Lock plate 55А0039 2
18 Шайба 10 06В0004 2
19 Шайба 10 06B0003 2
20 Болт M10X1X20 02B0030 2
21 Wire ф 1.5X650 77A0010 2
22 Болт M24X2X95 01B0111 4
23 Шайба 24 06B0015 4
24 Болт M16X1.5X35 01B0112 20
25 Flange assem 14D0041 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Cage 70А0013 1
2 Прокладка 56А0026 2
3 Прокладка 56А0025 2
4 Шестерня 44А0007 2
5 Cross shaft 63А0006 1
6 Cage 70А0012 1
7 Болт М16Х1.5Х100 01В0105 8
8 Gear 44А0006 4
9 Прокладка 56А0024 4

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт M12X1.5X30 00B0158 8
2 Болт M10 02B0034 1
3 Шайба 10 06B0112 1
4 Шайба 12 06B0013 44
5 Крышка 52A0091 1
6 Уплотнительное кольцо  265X5.3 10B0064 1
7 Ping 66A0008 1
8 Солнечная шестерня 41A0014 1
9 Pin 60A0068 3
10 Болт M12X1.5X40 00B0036 36
11 Planetary carrier 72A0034 1
12 Уплотнительное кольцо 375x5.3 10B0065 1
13 Коронная шестерня 42A0004 1
14 Гайка M85X2 03B0164 1
15   21A0259 1
16 Кольцо 55A0071 1
17 Ring hub 41A0015 1
18 Пружинное стопорное кольцо 07B0030 1
19 Прокладка 55A0072 1
20 Planet 41A0016 6
21 Needle ф 5X63 39B0009 3
22 Шайба 30 06B0072 1
23 Plug M30X1.5 03B0113 1
24 Подшипник 32028 33B0015 1
25 Hub 71A0031 1
26 Подшипник 32024 33B0005 1
27 Seal SP140X190X12 11B0042 1
28 Seal base 58A0079 1
29 Disc 52A0024 1
30 Болт M20X1.5X50 01B0049 10
31 Шайба 20 06B0001 10
32 Гайка M22X1.5 03B0057 10
33 Шайба 22 06B0065 10
34 Рым-болт 02B0036 10
35 Гайка 03B0071 10
36 Гайка M85X2 03B0165 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт M 16x1.5x45 00В0150 8
2 Шайба 16 06В0020 16
3 Воздушный клапан 64В0017 3
4 Крышка 52А0092 1
5 Болт M 16x1.5x105 01В0113 8
6 Supporting Shaft 61А0024 1
7 Shim 279x247x6 55А0073 2
8 Swing Frame 72А0036 1
9 Sleeve 254x240x47 54А0159 2
10   55А0138 2
11 Болт M10x20 00В0029 8
12 Swing Frame 72A0035 1
13 Уплотнение FB240x270x15 11В0043 3
14 Шайба 10 06B0003 8

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Steering control group 44C0003 1
2 Зажим  08C0007 1
3 Шланг F3811CC9252512-870 07C0011 1
4 Коннектор 31C0004 1
5 Коннектор 30C0012 1
6 Flange 58A0021 8
7 Насос гидроусилителя руля 11C0015 1
8 Трубка Asm. 02C0020 1
9 Зажим 70-90 24B0003 2
10 Шланг 13B0001 1
11 Шланг F481CACF151508-1020 06C0001 1
12 Коннектор 18D0006 1
13 Шланг F381CACF181808-1910 07C0013 1
14 Left steering cylinder 10C0049 1
15 Шланг F381CACF181808-920 07C0016 1
16 Шланг F381CACF181808-860 07C0015 1
17 Шланг F38119CA121508-1300 07C0012 1
18 Коннектор 02A0017 1
19 Кронштейн 12C0011 1
20 Шланг F381CFCA151808-2080 06C0004 1
21 Right steering cylinder 10C0048 1
22 Шланг F481CFCF081005-1200-90 05C0011 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Сylinder ease 10С0100 1
2 Сylinder  cover 10С0101 1
3 Коннектор  ЗЗС0010 1
4 Коннектор 32С0006 1
5 Коннектор 31С0003 1
6 Шайба 10 06В0003 8
7 Болт M10x25 00В0028 8
8 Шайба 20 06В0001 4
9 Болт М20х2х70 00В0261 4
10 Dust-proof ring 11В0084 4
11 Подшипник 54А0212 1
12 Piston rod group 11D0008 1
13 Уплотнительное кольцо 50x3.1 10В0010 1
14 Wear ring 11В0019 2
15 Seat ring 11В0085 1
16 Piston 10С0102 1
17 Коннектор 31С0006 1
18 Flange 58А0021 4

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Plug I 03В0264 1
2 Уплотнительное кольцо 28x2.55 10В0208 5
3 Spool 65А0017 1
4 Shim 55А0239 1
5 Пружина 27В0072 1
6 Корпус клапана 73А0026 1
7 Plug ZG1 /8’ 03В0265 1
8 Уплотнительное кольцо 20x2.4 10В0209 1
9 Plug 03В0266 1
10 Контрольный клапан 12С0137 1
11 Пружина 27В0073 1
12 Предохранительный клапан I 12С0135 1
13 Plug 03B0267 1
14 Plug II 03В0268 1
15 Пружина 27В0074 1
16 Spool 65А0018 1
17 Plug ZF’ /4’ 03B0269 1
18 Уплотнительное кольцо 15X1.8 10В0210 1
19 Предохранительный клапан II 12С0136 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Шланг F7711915202020-1300 07С0009 1
2 Трубка 17D0013 1
3 Шланг F7711915202020-1140 07С0007 1
4 Трубка 17D0012 1
5 Pilot control 44С0005 1
6 Шланг F481CECA101005-2920 05С0010 2
7 Шланг F481CECA101005-800 05С0003 1
8 Клапан 12С0013 1
9 Шланг F77C15C9203016-600-90 07С0063 1
10 Насос 11С0013 1
11 Шланг F481CACA101006-630 05С0007 1
12 Трубка 17D0051 1
13 Зажим 51-70 08С0029 2
14 Шланг ф 45.5x240 13В0017  
15 Шланг L-300G 0700042 1
16 Гидравлический радиатор 20С0014 1
17 Шланг L=3650 07С0041 1
18 Бак 21С0012 1
19 Шланг ф 45.5x180 13В0016 1
20 Трубка 18D0005 1
21 Шланг 07С0010 . 1
22 Трубка 17D0010 1
23 Трубка 17D0015 1
24 Подъемный цилиндр 10С0051 2
25 Трубка 17D0006 1
26 Трубка 17D0005 1
27 Трубка 17D0008 1
28 Трубка 17D0007 1
29 Контрольный клапан 12C0009 1
30 Трубка 17D0014 1
31 Трубка 17D0009 1
32 Шланг F7711919161616-1280-0 07C0004 2
33 Шланг F7711919161616-1200-0 07C0005 2
34 Наклояющий цилиндр 10C0050 1
35 Хомут трубки 08C0010 1
36 Шланг F771159202420-1500 07C0006 1
37 Коннектор 30C0016 1
38 Коннектор 32C0005 1
39 Шланг F481CACA101006-1350 0590904 1
40 Шланг F481CFCA101005-2000 05C0005 1
41 Хомут трубки 08C0008 1
42 Шланг F481CACA101005-400 05C0019 1
43 Шланг F481CFCA101006-2400 05C0001 2
44 Шланг F481CACF101005-750 05C0002 1
45 Шланг F481CFCF101006-2810-270 05C0009 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Корпус клапана 70A0008 1
2 Valve Linkage LinkaLinkage 70A0009 1
3 Valve Linkage 65A0010 1
4 Rectangle Ring 55A0069 2
5 Пружина 27B0036 2
6 Пружина 27B0037 2
7 Big End Cover 24A0105 2
8 Гнездо пружины 52A0087 4
9 Шайба 06B0216 4
10 Шайба 06B0217 2
11 Болт M12X25 0QB0217 2
12 Винт M10X100 04B0142 4
13 Шайба 10 06B0003 8
14 Plug 67A0016 3
15 Уплотнительное кольцо 20X2.4" 10B0209 3
16 Bear 36B0003 3
17 Пружина 27B0038 3
18 Клапан Spool 65A0012 3
19 Plug 67A0017 3
20 Уплотнительное кольцо 52X3.1 10B0134 3
21 Предохранительный клапан 12C0099 1
22 Valve Spool 65A0013 1
23 Пружина 27B0039 1
24 Уплотнительное кольцо 58X3.1 10B0135 1
25 Plug 67A0018 1
26 Small End Cover 24АО106 2
27 Предохранительный клапан 12С0100 2
28 Винт M10x40 04В0013 4
29 NamePlate 83А0279 1
30 Винт 2x4 04В0143 4
31 Rectangle Ring 14В0029 2

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Коннектор 00A0193 2
2 Dust Boot 54B0048 2
3 Болт 02B0085 2
4 Гайка M12X1.25 02B0086 2
5 Support Block 39A0036 2
6 Socket headБолт M8X100 02B0087 2
7 Coupling Panel 24A0108 2
8 Coupling Plate 24A0109 1
9 Бумажный уплотнитель 14B0030 12
10 Бумажный уплотнитель 14B0031 4
11 Seat 24A0110 1
12 Spool 73A0017 4
13 Sleeve 24A0111 4
14 Пружина seat 24A0112 4
15 Restoring spring 27B0041 4
16 Backer plate 14B0032 4
17 Backer plate 14B0033 4
18 Уплотнительное кольцо 22.4X2.65 10B0146 4
19 Plug 03B0205 4
20 U-образное кольцо 14B0034 4
21 Gasket 14B0035 4
22 Spool 73A0018 2
23 Гнездо пружины 24A0113 4
24 Retainer 5 06B0218 4
25 Пружина 27B0042 4
26 Retainer 6 06B0219 4
27 Гнездо пружины 24A0114 4
28 Гнездо клапана 24A0115 3
29 Уплотнительное кольцо 24X2.4 10B0093 5
30 Уплотнительное кольцо 12.5X1.8 10B0148 5
31 Retainer 06B0220 5
32 Plug Z1' / 8" 03B0206 6
33 Valve Stem 73A0019 4
34 Пружина 27B0043 4
35 Pin 2.5X12 08B0061 4
36 Гнездо пружины 24A0116 4
37 Pilot valve body 73A0020 1
38 Spool 73A0021 2
39 Электромагнит 47B0086 2
40 Прижимная пластина 24A0117 2
41 Электромагнит 47B0087 1
42 Пружина 27B0044 4
43 Plug 03B0211 1
44 Пружина 27B0045 1
45 Уплотнительное кольцо 29X3.1 10B0147 1
46 Sleeve 1 54A0232 1
47 Гнездо пружины 24A0118 1
48 Pin 2.5X10 08B0062 1
49 Valve Stem 73A0022 1
50 Valve  Sleeve 73A0023 2
51 Уплотнительное кольцо 16X1.8 10B0149 2
52 Retainer 06B0221 2
53 Plug 03B0212 1
54 Уплотнительное кольцо 16X2.4 10B0009 1
55 Cotter 2X10 08B0063 2
56 Pin 08B0064 2

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Piston Rod 11D0010 1
2 Wear Ring 11B0017 2
3 Уплотнительное кольцо 95x3.1 10B0049 1
4 Винт M12x45 04B0039 1
5 Piston 50A0025 1
6 Уплотняющее кольцо 160X139X8 11B0089 1
7 Dust-proff Ring 90X100X6.8/5.3 12B0057 1
8 U Ring 90X105X11.4 69A0013 1
9 Кольцо компенсации износа 90X18X2.5 11B0087 2
10 Кольцо d90 11B0031 1
11 Glide Bush 54A0222 1
12 Уплотнительное кольцо 160x5.7 10B0027 1
13 Корпус цилиндра 10D0031 1
14 Болт M20x2x60 02B0084 8
15 Шайба 20 06B0001 8

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Piston Rod 11D0009 1
2 Кольцо компенсации износа 11B0086 2
3 Уплотнительное кольцо ф 95X3.1 10B0049 1
4 Винт M12X50 04B0038 1
5 Piston 50A0023 1
6 Уплотняющее кольцо 180X159X8 11B0088 1
7 Dust-proff washer 90Х100Х6.8/5.3 12B0057 1
8  U-образное кольцо 90X105X11.4 69A0013 1
9 Кольцо компенсации износа 90X18X2.5 11B0087 2
10 Уплотняющее кольцо 690 11B0031 1
11 Guide Bush 54A0221 1
12 Уплотнительное кольцо ф180X5.7 10B0090 1
13 Корпус цилиндра 10D0030 1
14 Болт М20Х2Х65 00B0262 2
15 Шайба 20 06B0001 10

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт M8 X 20 00B0017 40
2 Стопорная шайба 8 06B0009 40
3 Трубка  17D0036 1
4 Spacer 55A0074 2
5 Масляной фильтр 65B0013 1
6 Воздушный фильтр 65B0014 1
7 Spacer 55A0075 1
8 Flange 58A0082 1
9 Бак 04D0002 1
10 Лампа индикатора уровня масла 64B0022 2
11 Spacer 55A0076 2
12 Flange 14D0003 1
13 Flange 58A0083 1
14 Болт M10x30 01B0073 8
15 Стопорная шайба 10 06B0003 8
16 FlangedCover 54B0048 1
17 Магнит 601 Ф80 64B0019 2
18 Spacer 54B0018 1
19 Масляной фильтр 65B0012 1
20 Трубка 17D0037 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт М8х30 00B0073 6
2 Шайба 8 06B0009 9
3 Коннектор 02A0001 1
4 Болт М8х10 00B0070 4
5 Трубка 17D0500 1
6 Шланг 04C0008 1
7 Шланг 04C0010 1
8 Шланг 03C0003 1
9 Болт М10х20 00B0029 2
10 Шайба 10 06B0003 2
11 Plate 21A0001 1
12 Трубка 01C0010 1
13 Шланг 04C0009 1
14 Трубка 01C0009 1
15 Трубка 01C0007 1
16 Коннектор 02A0025 1
17 Трубка 01C0008 1
18 Коннектор 00A0001 1
19 Spacer 56A0006 9
20 Клапан 12C0039 1
21 Трубка 01C0011 1
22 Хомут 82A0001 4
23 Трубка 01C0012 1
24 Plate 20A0001 2
25 Трубка 17D0501 1
26 Трубка 01C0004 1
27 Blake valve 12C0092 1
28 Болт 01B0004 4
29 Гайка 03B0008 1
30 Коннектор 02A0003 1
31 Трубка 01C0013 1
32 Booster 55C0005 2
33 Трубка 01C0003 4
34 Коннектор 03A0015 8
35 Шайба 55A0029 8
36 Шайба 55A0028 8
37 Гайка M8 03B0005 2
38 Шланг 03C0001 2
39 Коннектор 00A0004 1
40 Гайка M16X1.5 03B0006 1
41 Коннектор 03A0032 1
42 Коннектор 00A0031 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Blot 02B0016 8
2 Шайба 22 06B0065 8
3 Коннектор 00A0032 4
4 Коннектор 03A0016 2
5 Spacer 55A0030 2
6 Pliers 35C0001 2
7 Square seal 12B0010 8
8 Piston 55A0005 4
9 Dust shield 22B0001 8
10 Retairer ring 07B0012 4
11 Brake shoe 36C0005 4
12 Уплотнительное кольцо 20x2.4 10B0032 2
13 Pliers 35C0002 2
14 Blot 03A0015 2
15 Spacer 20 06B0001 2
16 Spacer 55A0029 2
17 Blot 02B0017 8
18 Шайба 20 06B0001 8
19 Трубка 17D0020 1
20 Blot 02B0015 4
21 Шайба 10 06B0003 4

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Reservoir 14D0004 1
2 Зажим 77A0002 2
3 Болт 02B0001 2
4 Core 61A0002 1
5 Core 61A0003 1
6 Коннектор 00A0001 2
7 Spacer 06B0011 2
8 Коннектор 00A0066 1
9 Spacer 56A0006 4
10 Клапан 12C0003 1
11 Spacer 06B0010 1
12 Pressure warnner 44B0001 1
13 Клапан 12C0061 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Винт M5 X 16 04B0027 2
2 Шайба 5 06B0064 2
3 Sleeve 54A0026 2
4 Handle 72A0015 1
5 Valve case 73A0001 1
6 Винт 04B0028 1
7 Уплотнительное кольцо 16x2.4 10B0033 1
8 Spool 65A0001 1
9 Пружина 27B0008 1
10 Seal 12B0012 1
11 Пружина 27B0007 1
12 Spacer 56A0007 1
13 Коннектор 00A0033 1
14 Коннектор 03A0018 1
15 Шайба 06B0010 2

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Drum 72А0012 1
2 Flange 58А0061 1
3 Blake shoe assembly 36С0004 1
4 Screw sleeve 54А0022 1
5 Винт 05В0004 1
6 Крышка 67А0006 1
7 Пружина 27В0005 1
8 Bottom plate 11А0016 1
9 Болт М6 X 25 00В0024 1
10 Шайба 6 06B0021 1
11 Pull rod 64А0004 1
12 Wired sleeve 77А0005 1
13 Sleeve 13В0005 1
14 Mounting joint 18D0016 1
15 Clable shaft ф6.2x25 77А0004 1
16 Винт 05В0006 1
17 Гайка М10х1 03В0016 1
18 Split pin 3x16 08В0012 1
19 U-yoke 74А0001 1
20 Шайба 10 06В0061 1
21 Pin А10х35 08B0011 1
22 Гайка М16 03B0034 2
23 Шайба 16 06B0020 2
24 Кронштейн 24A0005 1
25 Shaft of pull rod 63A0001 1
26 Прижимной винт 05B0005 2
27 Filler plate 55A0027 1
28 Пружина 27B0006 2
29 Шайба 12 06B0012 8
30 Шайба 12 06B0013 8
31 Болт M12x1.25x28 00B0067 8

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Коннектор 03A0013 1
2 Гайка M16 03B0044 2
3 Control brocket 23D0001 1
4 Шайба 10 06B0061 5
5 Pin 2.5x20 08B0004 2
6 Болт M8x16 00B0038 4
7 Шайба 8 06B0009 4
8 Sleeve 54A0023 4
9 Гайка M6 03B0013 4
10 Шайба 6 06B0021 4
11 Guide block 74A0002 1
12 Pin A10x30 08B0013 1
13 Handle 64A0023 1
14 Split pin 3x16 08B0012 3
15 Link 64A0005 1
16 U-образный болт 02B0014 4

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Крышка 47D0001 1
2 Болт M20X30 00В0087 9
3 Шайба 20 06В0016 9
4 Sleeve 54А0002 5
5 Pin 15D0003 2
6 Передняя рама 5F101000 1
7 Болт M24x2x228 01В0010 4
8 Шайба 24 06В0015 4
9 Протвовес 28С0011 1
10 Rear Frame 30D0049 1
11 Pin 66А0001 2
12 Pin 10x65 08В0002 2
13 Link 64А0011 1
14 Болт М12х30 00В0031 2
15 Plate 23А0072 1
16 Grease Nipple М10 х 1 26В0010 6
17 Pin 15D0022 2
18 Pin 15D0021 2
19 Pin 15D0004 1
20 Шайба 10 06В0004 6
21 Болт М10х25 00В0028 6

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт M20 X 30 00B0087 9
2 Шайба 20 06B0016 9
3 Pin 15D0023 2
4 Grease Nipple M10x 1 26B0010 6
5 Болт М12х75 01B0083 6
6 Шайба 12 06B0012 34
7 Sleeve 80x94 12B0007 2
8 Flange 58A0043 1
9 Подшипник 35B0002 1
10 Flange 58A0042 1
11 Sleeve 54A0001 1
12 Шайба 55A0002 1
13 Болт М12х85 01B0009 10
14 Sleeve 111x126 12B0008 2
15 Flange 58A0045 1
16 Подшипник 35B0001 1
17 Flange 58A0044 1
18 Sleeve 54A0047 1
19 Болт M12x45 01B0008 12
20 Plate 16A0106 1
21 Pin 60A0035 1
22 Шайба 55A0003 1
23 Болт M12x65 01B0011 4
24 Pin 60A0002 1
25 Flange 58A0001 1
26 Шайба 16 06B0014 4
27 Болт М16х45 00B0061

4

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт М24х40   1
2 Шайба 24   1
3 Sleeve 54А0049 1
4 Grease nipple M10   10
5 Pin 15D0006 1
6 Seal 2 12В0003  
7 Sleeve 1 54А0005  
8 Болт М20х40   14
9 Гайка 20   14
10 Sleeve 54А0051 14
11 Pin 15D0021 1
12 Link 12D0001 1
13 Seal 12В0004 4
14 Sleeve 54А0050 2
15 Pin 15D0021 1
16 Lever 21D0002 1
17 Arm 21D0005 1
18 Seal 12В0002 4
19 Sleeve 54А0048 2
20 Seal 12В0005 4
21 Sleeve 54А0099 2
22 Pin 60А0038 2
23 Bucket 43C0017 1
24 seal 12B0037 4
25 Sleeve 54A0052 2
26 Pin 15D0020 2
27 Гайка M20   28
28 Tooth 72A0004 6
29 Болт M20 x 90   12
30 Plate 17A0015 7
31 Болт M20x70   14
32 Tooth 72А0003 2
  tooth 72А0002  
33 Болт М20х80   2
34 Pin 15D0021 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Шайба 6 06B0044 10
2 Шайба 10 06B0004 4
3 Шайба 16 06B0014 6
4 Шайба 8 06B0027 70
5 Шайба 6 0680009 10
6 Шайба 8 06B0029 70
7 Шайба 16 06B0020 6
8 seal L=425+635 22B0083 2
9 plate 20A0365 1
10 plate 20A0366 1
11 plate 20A0373 1
12 plate 20A0375 1
13 plate 20A0374 1
14 Пневматическая рессора YQ10/22 48C0113 4
15 Крышка 44D0037 1
16 Крышка 44D0032 1
17 Крышка 44D0043 1
18 Крышка 44D0040 1
19 Крышка 44D0039 1
20 Болт M16X90 05B0031 6
21 Болт M10X20 00B0029 4
22 Болт M6X16 00B0111 10
23 Болт M8X40 01B0155 60
24 Болт M8X75 01B0156 10
25 Гайка M16 03B0034 6
26 Гайка M6 03B0013 10
27 винт M12 04B0059 4
28 Трубка 38A0107 2
29 gemel 48C0110 2
30 pin 8x26 08B0041 8
31 pin 3.2X20 08B0031 8
32 lock NBS 509 48C0114 2
33 Дверь 44D0033 1
34 Дверь 44D0034 1
35 skeleton 44D0035 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Лампа 24V 42B0055 4
2 Панель 24V 29C0048 1
3 Wiper 24V 64B0025 1
4 Лампа 24V 42B0005 1
5 Датчик 1/2-14NPTF 40B0018 1
6 Датчик M14X1.5 40B0019 1
7 Лампа As. 24V 42B0053 2
8 Аккумулятор 12V 47B0052 2
9 Провод QVR50 43B0050 1
10 Провод QVR50 43B0061 1
11 Провод QVR16 43B0003 1
12 Провод QVR50 43 1
13 Провод QVR50 43B0067 1
14 Провод QVR50 43B0044 1
15 Harness 09C0120 1
16 Лампа 24V 42B0051 1
17 Trigger 41B0015 1
18 Start Relay 24V 41B0012 1
19 Harness 09C0162 1
20 Коннектор 00A0043 2
21 Horn 24V 47B0046 1
22 Лампа As. 24V 42B0042 1
24 Шайба 24-V 47C0002 1
25 Air horn 24V 54C0007 1
26 Switch G1/4 44B0057 1
27 Switch As. 24V 46C0133 1
28 Magnet 64B0009 1
29 Лампа 24V 42B0041 1
30 Annunciator 24V 41B0059 1
31 Switch As. 24V 46C0132 1
32 Магнит 64B0009 1
33 Лампа 24V 42B0052 1
34 Датчик L=630 40B0039 1
35 Датчик  NPT1/8 40B0032 1
36 Датчик  NPT1/8 40B0016 1
38 Выключатель NPN 44B0060 1
39 Выключатель NPT1/8 40B0017 1
40 Выключатель 1000A 44B0023 1

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Condenser 56C0119 1
2 Шланг  56C0114 1
3 Резервуар 56C0120 1
4 Шланг  56C0115 1
5 Испаритель 56C0024 1
6 Шланг 56C0116 1
7 Компрессор 56C0031 1
8 Шланг  29B0027 2.5m
9 Шланг  29B0027 3.5m
10 Шланг As. 56C0117 1
11 Болт M8x 16 00B0038 4
12 Шайба 8 06B0009 4

 

 

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Eng.Coolant Temp 45B0037 1
2 Pilot lamp 42B0078 9
3 Service Meter 45B0038 1
4 Вольтметр 45B0039 1
5 Pilot lamp 42B0074 2
6 Torque Conv. Temp. 45B0030 1
7 Измеритель уровня топлива 45B0029 1
8 Выключатель 44B0079 1
9 Кнопка звукового сигнала 44B0074 1
10 Plate 44B0077 1
11 Выключатель 44B0037 1
12 Выключатель 44B0075 1
13 Выключатель 44B0029 1
14 Выключатель 44B0076 1
15 Выключатель 44B0033 1
16 Джойстик  24C0019 1
17 Brake Air Press 45B0045 1
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии