+7(929)477-60-27
+7(924)442-16-54
kit-import@mail.ru
skype КитИмпорт

Запчасти SEM639С

Запчасти SEM639С
Запчасти SEM639С

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

AIR TANK ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Air-tank ( Воздушный резервуар )

W082900000B

Заказать

2

Bolt ( Болт )

B040911040

Заказать

3

Washer ( Шайба )

B060331003

Заказать

4

M18 braking hose assembly (Тормозной шланг в сбореM18 )

Z3B390006

Заказать

 

AXLE TRANSMISSION SYSTEM ASSEMBLY XUZHOU

Наименование Каталожный номер Фото Заказать
1 Front drive axle W046500000   Заказать
2 Front drive shaft ZL50F Z520100040   Заказать
3 Driving shaft bracket
 
W040300000   Заказать
4 Intermediate drive shaft
 
Z5B366100   Заказать
6 Main drive shaft
 
Z5B01000100   Заказать
10 Rear drive axle
 
W046600000   Заказать
11 Гайка M14x1.5
 
B050411412   Заказать
12 Шайба 14
 
B060111404   Заказать
13 Main drive shaft bolt
 
Z420100040   Заказать
14 Болт M14x1.5x35
 
B041111435   Заказать
16 Шайба 20
 
B060112005   Заказать
17 Болт M20x50
 
B040912050   Заказать
18 Double thread stud
 
Z420100060   Заказать
19 Гайка M16X1.5
 
B050411614   Заказать
20 Шайба 16
 
B060111604   Заказать
21 Болт
Z420100050
Z420100050   Заказать
30 Rear drive shaft ZL50F
 
Z520100030   Заказать

BRAKING CAB ASSEMBLY


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Braking chamber QZ50-3507002

W08090000

Заказать

2

Hollow bolt

Z51010069

Заказать

3

Braking assembly

Z31034043

Заказать

4

T-connection fitting

Z510100860

Заказать

 5

Air brake valve XM60C

W11000010

Заказать

6

Connection fitting

Z31034002

Заказать

7

T-connection fitting

Z42022013

Заказать

8

M14 Brake hose assembly (L=960)

Z3B371002

Заказать

9

Barometer Hose assembly ( Шланг барометра в сборе )

Z3B022016

Заказать

10

M18 Brake hose (L=1500)

Z52022030

Заказать

11

QZ50 Switch valve Nameplate

Z52022028

Заказать

12

Switch valve QZ50

W11002091

Заказать

13

Fitting

Z52022027

Заказать

14

M18 Brake hose  ( Тормозной шланг М18 )

Z5A0220130

Заказать

15

Unpowered braking valve Plug

Z32022006

Заказать

16

Unpowered braking valve QZ50-3526002

W11000009

Заказать

17

Connection fitting

Z31034006

Заказать

18

T-connection fitting

Z32022026

Заказать

19

Four-way adapter

Z5B0220090

Заказать

20

Unpowered braking valve hose

Z310340830

Заказать

21

Air control valve QZ50-35160Q1

W110000140

Заказать

22

M14 Вгаке hose (L=950)  ( Тормозной шланг (L=950)  )

Z520220220

Заказать

23

Air control valve Fitting

Z310340050

Заказать

24

T-connection fitting

Z310340790

Заказать

25

M14 Brake hose assembly (L=900) ( Тормозной шлангМ14 )

Z3B376008

Заказать

26

M18 Brake hose ( Тормозной шланг М18 )

Z3B02200300

Заказать

BRAKING FRONT AXLE ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Brake hose II

Z330220050

Заказать

2

T-connection fitting

Z3212702100

Заказать

3

M14 Brake hose

Z3B371004

Заказать

4

Brake hose ( Тормозной шланг )

Z520220130

Заказать

5

Pressure tap fitting

W152200000

Заказать

6

T-connection fitting

Z5202209100

Заказать

7

Fitting

Z320220020

Заказать

8

Air pressure booster

W062100000

Заказать

9

Separator Fitting

Z310340020

Заказать

10

M18 Brake hose

Z5B336014

Заказать

BRAKING REAR AXLE ASSEMBLY


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

M18 rake hose

Z1B02200500

Заказать

2

Ftting

Z310340020

Заказать

3

Air pressure booster XM60-3510002

W062100000

Заказать

4

Fitting

Z320220020

Заказать

5

Pressure tap fitting TC-D10

W152200000

Заказать

6

T-connection fitting

Z5202209100

Заказать

7

Tube (L=850)

Z320540030

Заказать

8

M14 Brake hose assembly (L=1230)  ( Тормозной шланг в сборе (L=1230)  

Z3B371001

Заказать

9

T-connection fitting

Z3212702100

Заказать

10

Brake hose I (L=650)  ( Тормозной шланг I (L=650)  )

Z330220030

Заказать

 

BUCKET ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

 

Limited block

Z3B104023

Заказать

 

Load limited block

Z331010120

Заказать

1

Bolt M20x80  ( Болт M20x80 )

B040812080

Заказать

2

Nut M20  ( Гайка M20 )

B050332018

Заказать

4

Middle teeth

W110008116B

Заказать

5

Bucket teeth(1)

W110008115B

Заказать

6

Bucket teeth(r)

W110008117B

Заказать

7

Bolt ( Болт )

B040442055

Заказать

8

Adjustment shim

Z3B103008

Заказать

9

Washer ( Шайба )

B060412003

Заказать

10

Ddjustment shim

Z3B103009

Заказать

11

Cutting edge

Z3B104003

Заказать

13

Trimmed gasket

Z3B103006

Заказать

14

Trimmed gasket

Z3B103007

Заказать

15

Bucket assembly

NZ3B10400100

Заказать

CAB GP.

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кронштейн зеркала заднего вида

Z3A00413200

Заказать

2

Side mirror30ftype

W110000370

Заказать

3

Seat

W101800000A

Заказать

4

Lock cover plate

Z3A00425900

Заказать

5

Left door lock cover plate

Z3A00429400

Заказать

6

Lock pin assembly

Z3A004401

Заказать

7

Seal sleeve II

Z3A00402100

Заказать

8

Left door lock

W110022600

Заказать

9

Right lock

W110022610

Заказать

10

Right hand door group

NZ3A00433020

Заказать

11

Left hand door group

NZ3A00431320

Заказать

12

Lock

W102200000A

Заказать

13

Cushion

Z3A00403900

Заказать

15

Inner view mi rror GEN-1

W101400000A

Заказать

16

Правое заднее стекло

Z3A00425400

Заказать

17

Glass

Z3A004337

Заказать

18

Правое переднее стекло

Z3A00425300

Заказать

19

Adorn

Z3A00403400

Заказать

20

Переднее стекло

Z3A00400500

Заказать

21

Adorn

Z3A00403100

Заказать

22

Worn

Z3A00403000

Заказать

23

Adorn

Z3A00402700

Заказать

24

Стекло

Z3A00400400

Заказать

25

Adorn

Z3A00403500

Заказать

26

Fire extinguisher MFZL-1

W110022310

Заказать

27

Adorn

Z3A00403600

Заказать

28

SeaIing B085

C33192000

Заказать

29

Стекло

Z3A004336

Заказать

30

Стекло

Z3A00400700

Заказать

31

Заднее стекло

Z3A00400600

Заказать

32

SeaI sIeeve lll

Z3A00402400

Заказать

33

Seal cover I

Z3A00401800

Заказать

34

Стекло

Z3A00415800

Заказать

35

Rubber floor

Z5A70000100

Заказать

CLUTCH ASSEMBLY ( II IV )

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Retainer 190

B070150001

Заказать

2

Retainer 80

B070158003

Заказать

3

Retainer l10

B070250001

Заказать

4

Retainer 50

B070255002

Заказать

5

Cotter pin 6.3x55

B080210027

Заказать

6

Подшипник 208

B120124018

Заказать

7

Подшипник 2222E

B120320001

Заказать

8

Steel ball ф5

B120710500

Заказать

9

Gear

Z510210090

Заказать

10

Clutch shaft (II, IVшестерня)

Z510210100

Заказать

11

Gasket

Z510210250

Заказать

12

Уплотнительное кольцо

Z510210310

Заказать

13

Прижимная пластина

Z510210390

Заказать

14

Гайка (M36x1.5)

Z510210400

Заказать

15

Piston

Z510210440

Заказать

16

Piston outer seal ring

Z510210450

Заказать

17

Прижимная пластина

Z510210470

Заказать

18

Пружинное стопорное кольцо

Z510210500

Заказать

19

Check клапан seat

Z510210520

Заказать

20

Clutch driving disc

Z510210560

Заказать

21

Spring

Z51021158

Заказать

22

Spring Retainer

Z51021159

Заказать

23

Gear

Z51021162

Заказать

24

Gear sleeve

Z51021163

Заказать

25

Clutch driven disc

Z510210460

Заказать

 

Clutch (II, IV)

NZ51021060010

Заказать

CLUTCH ASSEMBLY (F.R)

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Retainer 190

B070150001

Заказать

2

Retainer 80

B070158003

Заказать

3

Retainer 40

B070214002

Заказать

4

Retainer 50

B070255002

Заказать

5

Подшипник 208

B120124018

Заказать

6

Подшипник 2408

B120344027

Заказать

7

Steel ball ф5

B120710500

Заказать

8

Clutch shaft

Z510210020

Заказать

9

Gasket

Z510210250

Заказать

10

Кольцо 

Z510210310

Заказать

11

Piston

Z510210440

Заказать

12

Piston outer seal ring

Z510210450

Заказать

13

Прижимная пластина

Z510210470

Заказать

14

Пружинное стопорное кольцо

Z510210500

Заказать

15

Check valve seat

Z510210520

Заказать

16

Clutch driving disc

Z510210560

Заказать

17

Gear sleeve

Z51021156

Заказать

18

Spring

Z51021158

Заказать

19

Spring retainer

Z51021159

Заказать

20

Gear

Z51021160

Заказать

21

Clutch driven disc

Z510210460

Заказать

 

Clutch (F.R) assembly

NZ5102104300

Заказать

CLUTCH ASSEMBLY (I III)


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Retainer 190

B070150001

Заказать

2

Retainer 80

B070158003

Заказать

3

Retainer 40

B070214002

Заказать

4

Retainer 50

B070255002

Заказать

5

Подшипник 208

B120124018

Заказать

6

Подшипник 2408

B120344027

Заказать

7

Steel ball ф5

B120710500

Заказать

8

Clutch shaft

Z510210020

Заказать

9

Gasket

Z510210250

Заказать

10

Уплотнительное кольцо

Z510210310

Заказать

11

Piston

Z510210440

Заказать

12

Piston outer seal ring

Z510210450

Заказать

13

Прижимная пластина

Z510210470

Заказать

14

Пружинное стопорное кольцо

Z510210500

Заказать

15

Check valve seat

Z510210520

Заказать

16

Clutch driving disc

Z510210560

Заказать

17

Gear sleeve

Z51021156

Заказать

18

Пружина

Z51021158

Заказать

19

Spring retainer

Z51021159

Заказать

20

Gear

Z51021161

Заказать

21

Clutch driven disc

Z510210460

Заказать

 

Clutch (I, III) assembly

NZ51021058000

Заказать

 

COOLING HYDRAULIC SYSTEM


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

 

0-ring 47.5x3.55 ( Уплотнительное кольцо 47.5x3.55 )

B160130475

Заказать

 

Bolt M10x30 ( Болт M10x30 )

B040911030

Заказать

 

Nut M10 ( Гайка M10 )

B050331008

Заказать

 

Washer 10-300HV ( Шайба 10-300HV )

B060461002

Заказать

 

0-ring 23.6x2.65 ( Уплотнительное кольцо 23.6x2.65)

B160120236

Заказать

1

Fitting S1CH-30-27.1

W272300000A

Заказать

2

ReIief valve

W077200000A

Заказать

3

Ф19.1 High pressure hose L=2250  ( Шланг выс. давл.)

Z3B250003

Заказать

4

Pipe clamp (Ф19)

Z520171200

Заказать

5

Bolt M10x20 ( Болт M10x20 )

B040911020

Заказать

6

Ф19.1 High pressure hose L=3100 ( Шланг выс. давл.)

Z3B250001

Заказать

7

Fitting

Z3A01701900

Заказать

 

COOLING PACKAGE


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Bolt M12 ( Болт M12 )

B040911235

Заказать

2

Washer 12 ( Шайба 12 )

B060411203

Заказать

3

Hose clamp D19-D38 ( Зажим шланга D19-D38 )

B190120320

Заказать

4

Hose clamp D39-D64 ( Зажим шланга D39-D64 )

B190120600

Заказать

5

Hose clamp D58-D83 ( Зажим шланга D58-D83 )

B190120800

Заказать

6

Cooling tank 639C

W47030000

Заказать

7

T connector

Z3B65000400

Заказать

8

Cooling package inlet Hose

Z3B650007

Заказать

9

Outlet Hose ( Выходной шланг )

Z3B650008

Заказать

10

Pump water inlet hose

Z3B650009

Заказать

 

COOLING TANK


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Cap

W47030003

Заказать

2

Water radiator ( Водяной радиатор )

W47030004

Заказать

3

Plate

W47030005

Заказать

4

Plate

W47030006

Заказать

5

Shock absorber

W47030007

Заказать

6

Bracket ( Кронштейн )

W47030008

Заказать

7

Plate

W47030009

Заказать

8

Intercooler

W47030010

Заказать

9

Oil radiator ( Масляный радиатор )

W47030011

Заказать

10

Wind guide cover

W47030012

Заказать

11

Shield

W47030013

Заказать

12

Tube  ( Труба )

W47030014

Заказать

 

DIESEL DEVICE


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

 

Muffer

W213800001A

Заказать

 

Muffer

W213800002A

Заказать

 

Pipe ( Трубка )

W213800003A

Заказать

 

Filter ( Фильтр )

W010250080

Заказать

 

Diesel

 

Заказать

1

Fan ( Вентилятор )

W210420000A

Заказать

2

Hose ( Шланг )

Z5A60400800

Заказать

3

Hose ( Шланг )

Z3A60103300

Заказать

4

Hose ( Шланг )

Z3A60101000

Заказать

5

Hose ( Шланг )

Z5A60400700

Заказать

6

Hose ( Шланг )

Z3A60101100

Заказать

7

Muffer (ZL30)1104-010

W213800000A

Заказать

8

Air filter 639C ( Воздушный фильтр 639C )

W47031000

Заказать

9

Pipe ( Трубка )

Z3A60100600

Заказать

10

Pipe ( Трубка )

Z5B604049

Заказать

11

Bracket ( Кронштейн )

Z3B602006

Заказать

12

Fitting

Z5A60401300

Заказать

13

Fitting

Z310340020

Заказать

14

Transition case

Z3B602001

Заказать

15

Right front Bracket ( Правый передний кронштейн )

Z3B602003

Заказать

16

Left front Bracket ( Левый передний кронштейн )

Z3B602002

Заказать

17

1104_Shock absorber

Z3A60102900

Заказать

18

Lock nut M20 ( Запорная гайка M20 )

B050212017

Заказать

20

Bolt M20x130 ( Болт M20x130 )

B040810037

Заказать

21

Hose ( Шланг )

Z3B602012

Заказать

24

Hose ( Шланг )

Z3A60101600

Заказать

25

Hose (L=1050) ( Шланг (L=1050) )

Z320820020

Заказать

26

Right front Bracket ( Правый передний кронштейн )

Z3B602004

Заказать

27

Left rear Bracket ( Левый передний кронштейн )

Z3B602005

Заказать

 

DIFFERENTIAL ASSEMBLY


Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Гайка

Z620590110

Заказать

2

Differential case

NZ5B36673200

Заказать

3

Axle shaft gear shim

Z610240760

Заказать

4

Axle shaft gear

Z5B366735

Заказать

5

Gear Gasket

Z620590081

Заказать

6

Уплотнение

Z610240670

Заказать

7

Gear Spacer sleeve

Z6205900901

Заказать

8

Gear

Z610240640

Заказать

9

Болт M16x1.5x85-10.9

B041061685

Заказать

10

Шайба 16-300HV

B060461603

Заказать

11

Axle grunion

Z610240730

Заказать

12

Pin

Z610240650

Заказать

13

Болт M16x1.5-50

Z5B366736

Заказать

 

DRIVE AXLE ASSEMBLY


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Wheel side

Z5B366770

Заказать

 

Wheel side

Z5B366870

Заказать

2

Front axle housing

Z5B366701

Заказать

 

Rear axle housing

Z5B366801

Заказать

3

Plug BZG3/4"

B110500304

Заказать

4

Respirator

Z620590310

Заказать

5

Wheel rimbolt (R)

Z6205904400

Заказать

6

Wheel rimnut(R)

Z610240430

Заказать

7

Шайба 14

B060411403

Заказать

8

Болт M14x45

B040911445

Заказать

9

Main reducer & differential

Z5B366730

Заказать

 

Main reducer & differential

Z5B366830

Заказать

10

Уплотнительное кольцо 418x3.55

B160134180

Заказать

11

Alignment dowel

Z640060060

Заказать

12

Болт

Z62059132

Заказать

13

Шайба 20

B060112005

Заказать

14

Plug M24x1.5

Z5B366705

Заказать

15

Шайба 24

B060802403

Заказать

16

Brake pliers

W041200000

Заказать

17

Wheel rimbolt (L)

Z6205904300

Заказать

18

Wheel rimnut (L)

Z610241100

Заказать

 

ENGINE BRAKING SYSTEM


Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Fuel water separator valve

W110000160

Заказать

2

Connection fitting

Z310340020

Заказать

3

M18 Brake hose assembly ( Тормозной шланг в сборе M18 )

Z3B390007

Заказать

4

U bolt  ( П-образный болт )

Z310530100

Заказать

5

Bracket  ( Кронштейн )

Z3B390005

Заказать

6

Tube ( Труба )

Z3B390001

Заказать

 

FORMER FENDER ASSEMBLY


Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Left fender group

NZ42002056000

Заказать

2

Шайба 16

B060311602

Заказать

3

Болт M16X30

B040911630

Заказать

4

Right fender group

NZ42002074000

Заказать

 

FRONT DRIVE AXLE ASSEMBLY



 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Wheel-end reduction

W046500001

Заказать

2

Wheel rimГайка(L)

W041400651

Заказать

3

Wheel rimБолт(L)

W041400651

Заказать

4

Brake assembly

W041200000

Заказать

5

Housing assembly

W046503000

Заказать

6

Plug M24x1.5

W041400941

Заказать

7

Gasket

B060802403

Заказать

8

Болт M14x1.5x60

B041011460

Заказать

9

Plug

W041400931

Заказать

10

Axle rod

W041400221

Заказать

11

Wheel rim bolt M22X1.5X90

W041400652

Заказать

12

Wheel rim nut 22X1.5

W041400652

Заказать

13

Болт 14X1.5X35

B041111435

Заказать

14

Main reducer

W041400701

Заказать

15

Шайба 14

B060111404

Заказать

16

Болт M14x1.5x40

B041111440

Заказать

17

Pin A12x20

B080111220

Заказать

18

Dust boot

W046505000

Заказать

19

Шайба 10

B060411002

Заказать

20

Шайба 10

B060111003

Заказать

21

Болт M10X20

B040911020

Заказать

 

FRONT FRAME ASSEMBLY


Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M16X25

B041200002

Заказать

2

Lubricating line (L)

Z520020750

Заказать

3

Pin assembly

Z510020861

Заказать

4

Support pad

Z520020070

Заказать

5

Шайба

Z640020100

Заказать

6

Болт M16x25

B040911220

Заказать

7

Болт M16x25

B040911230

Заказать

8

Bearing cover

Z520020060

Заказать

9

Joint bearing (C3)

B120527001

Заказать

10

Trimmed sealing 50.3

Z420020020

Заказать

10

Trimmed sealing 60.5

Z420020070

Заказать

10

Trimmed sealing 50.7

Z420020080

Заказать

11

Подшипник cover

Z520020040

Заказать

12

Шайба 12

B060411203

Заказать

13

Уплотнительное кольцо B95 120 12

B160410003

Заказать

14

Подшипник 32216

B120432216

Заказать

15

Регулировочная прокладка tO.1

Z520021110

Заказать

15

Регулировочная прокладка tO.5

Z520021120

Заказать

16

Upper bearing cover

Z520021130

Заказать

17

Болт M16x25

B040911240

Заказать

18

Pin assembly

Z510020732

Заказать

19

Pin assembly

Z510020831

Заказать

20

Trimmed sealing 0.5

Z520020080

Заказать

20

Trimmed sealing 1

Z520020090

Заказать

20

Trimmed sealing 2

Z520020100

Заказать

21

Pin assembly

Z510020671

Заказать

22

Болт M16x25

B040911625

Заказать

23

Шайба

Z520020890

Заказать

24

OiI cup M10X1

B150101000

Заказать

25

SmalI cover plate

Z310020481

Заказать

26

Шайба 8

B060410802

Заказать

27

Болт M16x25

B040910816

Заказать

28

Шайба 30

B060413004

Заказать

29

Болт M30x320

Z510020990

Заказать

30

Locknut M30

B050213024

Заказать

31

Передняя рама (SEM)

Z5B00200100

Заказать

32

Gasket A10

B060811002

Заказать

 

FRONT WHEEL-END-REDUCER ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Plug BZG3/4"

B110500304

Заказать

2

Болт M14x1.5x30

B041111430

Заказать

3

Шайба 14

B060111404

Заказать

4

End cap

Z5B366783

Заказать

5

Plug BZG1/2"

B110500102

Заказать

6

Болт M16x45-10.9

B041681645

Заказать

7

Planet carrier

Z5B366773

Заказать

8

Stop

Z610240221

Заказать

9

Установочный штифт

Z610240230

Заказать

10

Установочный штифт

Z610241120

Заказать

11

Установочный штифт

Z610241130

Заказать

12

Установочный штифт

Z610241140

Заказать

13

Retainer 52

B070215202

Заказать

14

Уплотнение планетарной шестерни

Z5B366798

Заказать

15

Needle pin Pф6x29.8

Z610240170

Заказать

16

Steel ball фЗ/8"

B120710953

Заказать

17

Planetaryшестерня shaft

Z5B366775

Заказать

18

Planetaryшестерня

Z5B366774

Заказать

19

Sleeve

Z5B366790

Заказать

20

Солнечная шестерня

Z5B366784

Заказать

21

Sleeve pipe sealing

Z5B366787

Заказать

22

Болт M8x16-10. 9

B040960816

Заказать

23

SleeveТрубка ГАЙКА

Z5B366788

Заказать

24

Retainer

Z5B366779

Заказать

25

Sleeve tube Bushing

Z5B366780

Заказать

26

Ring bearing

Z5B366777

Заказать

27

Ring hub

Z5B366778

Заказать

28

Roller bearing

B120400024

Заказать

29

Hub

Z5B366771

Заказать

30

Brake disc

Z5B366786

Заказать

31

Roller bearing

B120400033

Заказать

32

Масляное уплотнение 160*190*16

W44000003

Заказать

33

OiI seal Bushing

Z5B366781

Заказать

34

Dust boot

Z5B366782

Заказать

35

Axle shaft

Z5B366785

Заказать

 

GAUGE PANEL


Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Gauge panel

W46000145

Заказать

 

Gauge panel

W370200110A

Заказать

2

Caution light switch

W46000135

Заказать

3

Light switch

W46000136

Заказать

4

Fan switch

W46000137

Заказать

5

Выключатель противотуманной лампы

W46000138

Заказать

6

Выключатель головной лампы

W46000139

Заказать

7

Fuse box (14way fuse)

W370200010A

Заказать

 

Fuse slice (GEN-1) 5A

W370200070A

Заказать

 

Fuse slice (GEN-1) 10A

W370200080A

Заказать

 

Fuse slice (GEN-1) 15A

W370200090A

Заказать

 

Fuse slice (GEN-1) 20A

W370200100A

Заказать

8

Измеритель(датчик) температуры воды

W370000490

Заказать

 

Измеритель(датчик) температуры воды

W110002810

Заказать

9

Steer ing flasher

W370000480

Заказать

10

Service hours meter

W46000134

Заказать

 

Service hours meter

W110023670

Заказать

11

Измеритель(датчик) температуры масла

W370000500

Заказать

 

Измеритель(датчик) температуры масла

W110002830

Заказать

12

Car-locked relay

W370000570A

Заказать

13

Electric lock JK412

W370200040A

Заказать

14

Steering switch

W46000140

Заказать

15

Выключатель задней лампы

W46000141

Заказать

16

Windshield wiper switch

W46000142

Заказать

17

Scrubber switch

W46000143

Заказать

18

Cover plate

W46000144

Заказать

19

Барометр

W370000550

Заказать

 

Барометр

W110002780

Заказать

20

Измеритель(датчик) давления масла

W370000520

Заказать

21

Steering indicator

W370200020A

Заказать

 

Oil block indicator light

W370200020A

Заказать

22

Steering indicator

W370200030A

Заказать

 

Brake indicating light

W370200030A

Заказать

23

Engine oil pressure gauge

W370000510

Заказать

 

Engine oil pressure gauge

W110009000

Заказать

24

Вольтметр

W370000540

Заказать

 

Вольтметр

W370000080A

Заказать

25

Стартовое реле

W370200050A

Заказать

 

Трубка 2400

W110023950

Заказать

 

Измеритель(датчик) давления масла

W110023651

Заказать

 

GEAR BOX SYSTEM ASSEMBLY


Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Connection fork

Z510080100

Заказать

2

Cotter pin

B080210012

Заказать

3

Cotter pin

B080210422

Заказать

4

Кронштейн коробки передач

Z520030640

Заказать

5

Кронштейн в сборе

Z520070040

Заказать

6

Bearing bolt

Z320070040

Заказать

7

Гайка

B050330807

Заказать

8

Gasket

Z320070050

Заказать

10

Fuel return fitting

Z5A01703602

Заказать

11

Кронштейн коробки передач

Z520030890

Заказать

12

T-connection fitting

Z5A01703500

Заказать

13

Кронштейн

Z5A00500500

Заказать

14

Fuel return fitting

Z5A01703900

Заказать

14

Refuel cover

Z5A01002000

Заказать

16

Tube

Z5B367010

Заказать

17

Шайба

B060111003

Заказать

18

Болт

B040911035

Заказать

19

Plate

Z420090070

Заказать

20

Гайка

B050211210

Заказать

21

Cotter pin

B080210007

Заказать

22

Cotter pin

B080210220

Заказать

24

Pin mandrel

B080310630

Заказать

25

Pin mandrel

B080310826

Заказать

26

Pin mandrel

Z420090O80

Заказать

27

Gear box jiont

Z510260080

Заказать

28

Box

NZ520100000410

Заказать

29

Fitting

Z320220020

Заказать

30

Кронштейн I

Z5A01702200

Заказать

31

Yoke

Z420070030

Заказать

32

Pin mandrel

Z420070020

Заказать

33

Connecting rod

Z520070020

Заказать

34

Адаптор

Z5201708401

Заказать

35

Температурный датчик

W370000070A

Заказать

36

Fitting

Z320170040

Заказать

 

Тормоз

W080200000

Заказать

 

GEARSHIFT CONTROL MECHANISM


Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Upper cap Retaining plate

Z5B007007

Заказать

2

Gland

W48000075

Заказать

3

Шайба 8

B060410802

Заказать

4

Болт M8x50

B040910850

Заказать

5

Болт M5x10

B040910510

Заказать

6

Шайба 5

B060410501

Заказать

7

Upper cap

W48000085

Заказать

8

Shift control mechanism as.

Z5B007001

Заказать

9

Attached Iinkage

Z5A00703300

Заказать

10

Speed control rod

Z5B007008

Заказать

11

Гайка M8

B050330807

Заказать

12

Swing arm bracket

Z5B007004

Заказать

13

Bearing bolt

Z320070040

Заказать

14

Болт M8x30

B040910830

Заказать

17

Шайба 8

B060110802

Заказать

18

Gasket

Z320070050

Заказать

19

Rocker arm for reverse

Z5A00700501

Заказать

20

Bushing

Z320070060

Заказать

21

Joint bearing SI8E

B120910808

Заказать

22

Bearing bolt

Z5A007036

Заказать

LEFT FLOOR AND LADDER ASSEMBLY


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Bolt M10X30 ( Болт M10X30  )

B040911030

Заказать

2

Bolt M12X30  ( Болт M12X30  )

B040911230

Заказать

3

Washer 12 ( Шайба 12 )

B060331203

Заказать

4

Washer 10 ( Шайба 10 )

B060331003

Заказать

5

Left bracket assembly

Z3A02500300

Заказать

6

Left Front Grab

Z3A02503200

Заказать

7

Left ladder

Z3B02500100

Заказать

8

Side floor (L)

Z3B02501000

Заказать

 

LEFT FLOOR ESCALATOR ASSEMBLY


Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

The left front armrest as„

Z5B02500300

Заказать

2

The floor assembly

NZ5B0250010010

Заказать

3

Шайба 10-200HV

B060331003

Заказать

4

Болт M10X30

B040911030

Заказать

5

Intermittent support as.

Z5B02500500

Заказать

6

Болт M12X30

B040911230

Заказать

7

Шайба 12-200HV

B060331203

Заказать

8

The escalator assembly

Z5B02500200

Заказать

9

Болт M12X40

B040911240

Заказать

10

Гайка M12

B050331211

Заказать

11

The left support assembly

Z5B02503500

Заказать

12

The left armrest component

Z5B02500400

Заказать

 

LIFT ARM ASSEMBLY


Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Dust seal

Z510010860

Заказать

2

Adjusting plate 0.5

Z520010010

Заказать

3

Adjusting plate 1

Z520010060

Заказать

4

Adjusting plate 2

Z520010070

Заказать

5

Bush

Z5100108502

Заказать

6

Frame oiI seal

B160420007

Заказать

7

Front pin assembly

Z510010821

Заказать

8

Шайба

Z520020890

Заказать

9

Болт M16x25

B040911625

Заказать

10

OiI cup M10x1

B150101000

Заказать

11

Intermediate bush

Z5100100202

Заказать

12

Intermediate pin assembly

Z510010501

Заказать

13

Шайба

Z510011080

Заказать

14

Болт M20x40

B040912040

Заказать

15

Spacer

Z510011070

Заказать

16

Main pin assembly

Z510010531

Заказать

17

Rear pin bush

Z5100100102

Заказать

18

Framework oil seal

B160420008

Заказать

19

Main pin bush

Z51001100

Заказать

20

Frame oil seal

B160210052

Заказать

21

Upper pin assembly

Z510010561

Заказать

22

Arm package

NZ5B05701610

Заказать

23

Adjusting plate 1

Z520010080

Заказать

24

Adjusting plate 2

Z520010090

Заказать

25

Adjusting plate 0. 5

Z520010030

Заказать

26

Movable arm

Z510010662

Заказать

27

Dust seal

Z510010860

Заказать

28

Frame oiI seal

B160420008

Заказать

29

Link pin bush

Z5100100702

Заказать

30

Linkage package

NZ51001076020

Заказать

31

Linkage pin roll assembly

Z5100107902

Заказать

32

Adjusting plate 0.5

Z520010050

Заказать

33

Adjusting plate 1

Z520010120

Заказать

34

Adjusting plate 2

Z520010130

Заказать

MAIN REDUCER AND DIFFERENTIAL GROUP


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Locknut

2610240510

Заказать

2

Шайба

Z610240520

Заказать

3

Trimmed seal

Z610240501

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 56x3,55

B160130560

Заказать

5

Apron

2610240491

Заказать

6

Input flange

IZ62Q59O27GO0

Заказать

7

Dust boot

 

Заказать

8

Масляное уплотнение SG80x100x12

B160240004

Заказать

9

End cap

2610240480

Заказать

10

Масляное уплотнение PG80x100x12

B160220004

Заказать

11

Подшипник 27313E

B120400016

Заказать

12

Болт M12x1.5x55

B041011255

Заказать

13

Шайба 12

B060111203

Заказать

14

Опора подшипника

2610240470

Заказать

15

Trimmed sealing

2610240560

Заказать

16

Trimmed sealing

2610240850

Заказать

17

Trimmed sealing

2610240860

Заказать

18

Trimmed sealing

2610240870

Заказать

19

Trimmed sealing

2610240880

Заказать

20

Bearing spacer

2610240570

Заказать

21

Trimmed sealing

262059062

Заказать

22

Болт M14x1.5x50

B041011450

Заказать

23

Шайба 14

B060111404

Заказать

24

Подшипник 27314E

B120400017

Заказать

25

Trimmed sealing

Z61024058C

Заказать

26

Trimmed sealing

Z610240890

Заказать

27

Trimmed sealing

Z610240900

Заказать

28

Trimmed sealing

Z610240910

Заказать

29

Trimmed sealing

Z610240920

Заказать

30

Trimmed sealing

Z610240930

Заказать

31

Trimmed sealing

Z610240940

Заказать

32

Trimmed sealing

Z610240950

Заказать

33

Driven umbrella gear S028

NZ5B36670020

Заказать

 

Driven umbrella gear S028

NZ5B36680020

Заказать

34

Подшипник NUP308EV

B120330004

Заказать

35

Ratainer

B070214002

Заказать

36

Main reducer shell

NZ5B36673100

Заказать

37

Differential assembly S028

NZ5B36670010

Заказать

 

Differential assembly S028

NZ5B36680010

Заказать

38

Подшипник DZF32018X

W110002730

Заказать

39

DifferentialNut

Z610240700

Заказать

40

Pin

Z610241090

Заказать

41

Болт M10x20

B040911020

Заказать

42

Шайба 10

B060111003

Заказать

43

lock plate

Z610240720

Заказать

44

Болт

Z610240770

Заказать

45

Шайба 22

B060112206

Заказать

46

Стопорная шайба

Z610240790

Заказать

47

Threaded stud

Z610240960

Заказать

MAIN REDUCER ASSEMBLY



 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Locknut

W041401091

Заказать

2

Flange

W041400441

Заказать

3

Болт M14x1.5x45

B041111445

Заказать

4

Шайба 14

В060111404

Заказать

5

Болт M12x1.5x55

B041011255

Заказать

6

Шайба 12

B060111203

Заказать

7

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ seat002E

W041400091

Заказать

8

Масляное уплотнение

W04140H61

Заказать

9

Опора подшипника

W041400871

Заказать

10

Trimmed sealing

W041401141

Заказать

11

Подшипник 27314E

B120400017

Заказать

12

Spacer sleeve

W041400501

Заказать

13

Подшипник 27313E

B120400016

Заказать

14/35

Gear

W041400771

Заказать

15

Подшипник 142807

W110010110

Заказать

16

Main reducer case

W041400271

Заказать

17

LOCK PLATE

W046100100

Заказать

18

Болт M10X20

B040911020

Заказать

19

Болт M14X1. 5X50

W04H01361

Заказать

20

Гайка M14x1.5

W041401361

Заказать

21

Гайка M16*1.5

W041401346

Заказать

22

Подшипник 47686/620

W110010100

Заказать

23

Гайка

W041401161

Заказать

24

DIFFERENTIAL case

W041400141

Заказать

25

Axle shaft gear shim

W041400721

Заказать

26

Axle shaft gear

W041400171

Заказать

27

Axle grunion

W041400261

Заказать

28

Планетарная шестерня

W041400161

Заказать

29

Уплотнение планетарной шестерни

W041400131

Заказать

31

Болт

W041401341

Заказать

32

Болт

W041401181

Заказать

33

LOCK PLATE

W044100070

Заказать

34

Гайка M27x2

W041401191

Заказать

35

Gear

W041400781

Заказать

36

Шайба

W046100050

Заказать

37

Retainer 90

W046100120

Заказать

38

COPPER

W046100020

Заказать

39

Масляное уплотнение

W041401471

Заказать

 

DIFFERENTIAL assembly

W041400201

Заказать

OSCILLATING FRAME ASSEMBLY


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Нейлоновая контргайка M30

B050213024

Заказать

2

Болт ведущей оси

Z510020990

Заказать

3

Bushing

NZ5B01500100

Заказать

4

650B Oscillating frame as.

NZ3B0150010000

Заказать

 

PILOT CONTROL


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Pilot velve retaining plate

Z5B701006

Заказать

2

Threaded screw M6x16

B010710616

Заказать

3

Шайба 6

B060310601

Заказать

4

Cover plate

Z5B701007

Заказать

5

Болт M6x20

B040910620

Заказать

6

Шайба 6

B060410602

Заказать

7

Уплотнение I

Z3A00422400

Заказать

8

Уплотнение II

Z3A00422500

Заказать

9

Крышка

Z3A00428900

Заказать

10

Seal sleeve

Z3A00422300

Заказать

11

Seal cover

Z5B70100200

Заказать

12

Шайба 8

B060410802

Заказать

13

Болт M8x20

B040910820

Заказать

14

Pilot valve bracket

Z5B701004

Заказать

15

Гайка M8

B050330807

Заказать

16

Cover plate 8SQS.311.000

W110007470

Заказать

17

Cover plate

Z5B70100100

Заказать

18

50 Speed control mechanism

W102400000B

Заказать

19

Handle

W48000007

Заказать

20

Кабель 1810 мм

W4S000006

Заказать

 

PILOT HUDRAULIC SYSTEM


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

 

Filter

W110015510A

Заказать

1

Bolt M10x50 ( Болт M10x50 )

B040811050

Заказать

2

Bolt M10x50 ( Болт M10x50 )

B040811285

Заказать

3

Bolt M10x50 ( Болт M10x50 )

B040910820

Заказать

4

Bolt M10x50 ( Болт M10x50 )

B040911020

Заказать

5

Bolt M10x50 ( Болт M10x50 )

B040911030

Заказать

6

Bolt M10x50 ( Болт M10x50 )

B040911235

Заказать

7

Nut M10 ( Гайка M10 )

B050331008

Заказать

8

Nut M10 ( Гайка M10 )

B050331211

Заказать

9

Washer 8 ( Шайба 8 )

B060410802

Заказать

10

Washer 10 ( Шайба 10 )

B060421002

Заказать

11

Washer 12 ( Шайба 12 )

B060461203

Заказать

12

"0" ring ( Уплотнительное кольцо )

B160120112

Заказать

13

"0" ring ( Уплотнительное кольцо )

B160120265

Заказать

14

Strap

W110001370

Заказать

15

Filter ( Фильтр )

W110015500A

Заказать

16

Accumulator ( Аккумулятор )

W110021000

Заказать

17

Adapter ( Адаптор )

W152200000

Заказать

18

Pilot valve

W271400000A

Заказать

19

Select vavle

W272400000B

Заказать

20

Check vavle

W272400010B

Заказать

21

Knob

Z010140010

Заказать

22

Adapter ( Адаптор )

Z3A20001600

Заказать

23

Hose ( Шланг )

Z3A20001700

Заказать

24

Handle

Z3A20003300

Заказать

25

Hose ( Шланг )

Z3A20004100

Заказать

26

Adapter ( Адаптор )

Z3A20004500

Заказать

27

Braket ( Кронштейн )

Z3A20004500

Заказать

28

Hose ( Шланг )

Z3B20003800

Заказать

29

Hose ( Шланг )

Z3B204011

Заказать

30

Hose ( Шланг )

Z3B204013

Заказать

31

Hose ( Шланг )

Z3B223001

Заказать

32

Hose ( Шланг )

Z3B223003

Заказать

33

Hose ( Шланг )

Z3B225001

Заказать

34

Clip ( Зажим )

Z520171210

Заказать

35

Braket ( Кронштейн )

Z520520800

Заказать

36

Sleeve ( Втулка )

Z520520810

Заказать

37

Adapter ( Адаптор )

Z520520910

Заказать

38

Adapter ( Адаптор )

Z520520920

Заказать

39

U-bolt ( П-образный болт )

Z520520930

Заказать

40

Hose ( Шланг )

Z520520950

Заказать

41

Hose ( Шланг )

Z5A20000100

Заказать

42

Adapter ( Адаптор )

Z5A20101000

Заказать

43

T-Adapter ( Т- Адаптор )

Z5B031019

Заказать

44

Hose guide

Z5B20000600

Заказать

PILOT HYDRAULIC SYSTEM

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Connection fitting

Z3A20001600

Заказать

2

Pilot oil tube assembly

Z5B031007

Заказать

3

Pilot oil tube assembly

Z5B031013

Заказать

4

Pilot piре сlamp

Z5B20000600

Заказать

5

Кронштейн

Z520520800

Заказать

6

Гайка

B050331211

Заказать

7

Spacer sleeve

Z520520810

Заказать

8

Болт

B040811285

Заказать

9

Хомут

W110001370

Заказать

10

Pilot oil tube assembly

Z5B03100300

Заказать

11

Pilot oil tube assembly

Z5B03100100

Заказать

12

Pilot oil tube assembly

Z5B031017

Заказать

13

Pressure selection клапан

W272400000B

Заказать

14

Pilot hose

Z5A20000100

Заказать

15

Pilot accumulator

W110021000

Заказать

15

Уплотнительное кольцо

B160120265

Заказать

16

U-образный болт

Z520520930

Заказать

16

Стопорная гайка

B500151013

Заказать

17

Pressure filter

W110015500A

Заказать

17

Pressure filter content

W110015510A

Заказать

18

T-connector assembly

Z5B031019

Заказать

19

Pressure tap

W152200000

Заказать

20

Check valve

W272400010B

Заказать

20

Уплотнительное кольцо

B160120112

Заказать

21

Pilot oil pipe assembly

Z5B031015

Заказать

22

Pilot oil pipe assembly

Z5B031009

Заказать

23

Boot

Z5A052008

Заказать

24

Pilot valve

W272600000B

Заказать

26

Handle assemble

W42133000

Заказать

27

Connection fitting

Z3A2000450O

Заказать

28

Pilot oil pipe assembly

Z5B031011

Заказать

29

Pilot oil pipe assembly

Z5B031005

Заказать

30

Хомут

Z5A01701900

Заказать

31

Connection fitting

Z520520920

Заказать

 

PILOT VALVE BRACKET ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

 

High-low control cable 30

W102100010A

Заказать

1

Pilot valve frame

Z5B701004

Заказать

2

High-low control

W102100000A

Заказать

3

Cover ( Крышка )

Z3A00500202

Заказать

4

Shaft pin

Z420090080

Заказать

5

Seal mat II

Z3A00422500

Заказать

6

Seal mat I

Z3A00422400

Заказать

7

Bracket  ( Кронштейн )

Z320840021

Заказать

8

Bracket ( Кронштейн )

Z320840031

Заказать

9

Bend arm

Z320840120

Заказать

10

Connecting plate

Z320840040

Заказать

11

Right cover

Z5B701007

Заказать

12

Pilot valve cover

Z5B701006

Заказать

13

Seal mat

Z3A00422300

Заказать

14

Seal cover II

Z3A00501001

Заказать

15

Seal hat

Z3A00428900

Заказать

16

Bolt M8x20 ( Болт M8x20 )

B040910820

Заказать

17

Washer 8 ( Шайба 8 )

B060410802

Заказать

18

Bolt M6x16 ( Болт M6x16 )

B010710616

Заказать

19

Washer 6   ( Шайба 6 )

B060310601

Заказать

20

Nut M8 ( Гайка M8 )

B050330807

Заказать

21

Bolt M10x20 ( Болт M10x20 )

B040911020

Заказать

22

Washer 10 ( Шайба 10 )

B060411002

Заказать

23

Nut M8 ( Гайка M8 )

B050331008

Заказать

24

Nut M12 ( Гайка M12 )

B050211210

Заказать

25

Bolt m10x25  ( Болт m10x25 )

B040911025

Заказать

26

Shaft pin

B080311030

Заказать

27

pin

B080210012

Заказать

28

Shaft pin

B080311230

Заказать

29

Pin ( Штифт )

B080210430

Заказать

30

Washer 12  ( Шайба 12 )

B060411203

Заказать

31

Bolt M6x20 ( Болт M6x20 )

B040910620

Заказать

32

Washer 6  ( Шайба 6 )

B060410602

Заказать

PLIERS ASSEMBLY (BEILIAN)

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Threaded screw M8X10

B010510810

Заказать

2

Болт

B040811035

Заказать

3

Болт M10X45

B040811045

Заказать

4

Гайка M10

B050331GG8

Заказать

5

Шайба 10

B060111003

Заказать

6

Steel ball ф10

B120711000

Заказать

7

Уплотнительное кольцо Ф80X3.55

B160130800

Заказать

8

Brake piiers

Z6205905100

Заказать

9

Pin mandrel

Z6205905200

Заказать

10

Dust boot

Z6205905300

Заказать

11

Rectangle seal ring

Z620590540G

Заказать

12

Piston

Z6205905500

Заказать

13

Клапан перепуска воздуха

Z6205905600

Заказать

14

Protection cap

Z6205905700

Заказать

15

Крышка

Z6205905800

Заказать

16

Крышка

Z6205905900

Заказать

17

Friction disc

Z6205906000

Заказать

18

Cone

Z6205906100

Заказать

 

Brake pliers

W041200000

Заказать

 

PLIERS ASSEMBLY (RIZHAO)

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Суlinder cap

W041401261

Заказать

2

Уплотнительное кольцо

W110010620

Заказать

3

Rectangle seal ring

W041200050

Заказать

4

Piston

W041400661

Заказать

5

Air bleed valve cap

W110040130

Заказать

6

Dust seal

W041200040

Заказать

7

Air bleed valve

W041400681

Заказать

9

Гайка M10

B050331008

Заказать

10

Болт M10X30

B040911030

Заказать

11

Friction disc

W080200010

Заказать

13

Цилиндр cap

W041401321

Заказать

14

Шайба 10

B060111003

Заказать

15

Болт M10X35

B040711035

Заказать

 

Brake pliers

W041200000

Заказать

REAR DRIVE AXLE ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Wheel-end reduction

W046500001

Заказать

2

Wheel rim bolt M22X1.5X90

W041400652

Заказать

3

Wheel rim nut 22X1.5

W041400652

Заказать

4

Brake caliper assembly

W041200000

Заказать

5

Housing assembly

W046503000

Заказать

6

Plug M24X1.5

W041400941

Заказать

7

Compound seal

B060802403

Заказать

8

Plug

W041400931

Заказать

9

Axle shaft

W041400221

Заказать

10

Bolt Rim-bolt M22x1.5LHX90

W041400651

Заказать

11

Rim nut M22x1.5LH

W041400651

Заказать

12

Шайба 14

B060111404

Заказать

13

Болт 14X1.5X35

B041111435

Заказать

14

Carrier assembly

W041500011

Заказать

15

Болт M14x1.5x40

B041111440

Заказать

16

Болт M14x1.5x60

B041011460

Заказать

17

Pin

B080111220

Заказать

 

REAR FRAME ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M20x40

B040912040

Заказать

2

Шайба 20

B060312004

Заказать

3

Болт M10x1x25

B041200002

Заказать

4

Combined sealing washer A10

B060811002

Заказать

5

Lubr icating oiI

Z520030820

Заказать

6

Adjusting shim I 1

Z310010070

Заказать

7

Adjusting shim I 1.5

Z310010110

Заказать

8

Adjusting shim I 2

Z310010120

Заказать

9

Oscillate frame pin as.

Z520030791

Заказать

10

Lubr ication tube

Z520030690

Заказать

11

Задняя рама

Z5B00300100

Заказать

12

Rear pin as.

Z520030621

Заказать

13

Болт M16x25

B040911625

Заказать

14

Support pad II

Z5B052052

Заказать

15

Шайба

Z640020100

Заказать

16

Шайба

Z520020890

Заказать

17

Grease cup M10x1

B150211000

Заказать

18

Lower joint pin

Z520030591

Заказать

19

Болт M12x20

B040911220

Заказать

20

Grease cup M10x1

B150101000

Заказать

21

Болт M12x25

B040911225

Заказать

22

retaining disc

Z640030030

Заказать

23

Sleeve

Z520031200

Заказать

24

Sleeve

Z520031210

Заказать

25

Hinge pin

Z520031220

Заказать

26

Retaining disc

Z520031230

Заказать

27

Шайба 16

B060411603

Заказать

28

Болт M12x50

Z520031220

Заказать

29

Болт M16x80

B040811680

Заказать

30

Шайба 12

B060411203

Заказать

31

The adjustment pad I

Z640030070

Заказать

32

The adjustment pad II

Z640030080

Заказать

33

The adjustment pad III

Z640030090

Заказать

 

REAR FRAME


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Hinged pin assembly

Z320030650

Заказать

2

Washer ( Шайба )

B060411603

Заказать

3

Bolt M16X30 ( Болт M16X30 )

B040911630

Заказать

4

Pin assembly ( Штифт в сборе )

Z3B00302800

Заказать

5

Oil cup M10X1

B150101000

Заказать

8

Lower spacer

Z3B00303000

Заказать

9

Hinged pin assembly

Z3B00303100

Заказать

10

Upper spacer

Z3B00303200

Заказать

11

adjustment shim I  ( Регулировочная подкладка 1 )

Z3B00303400

Заказать

12

adjustment shim II ( Регулировочная подкладка 2 )

Z3B00303500

Заказать

13

adjustment shim III ( Регулировочная подкладка 3 )

Z3B00303600

Заказать

14

Washer 10 ( Шайба 10 )

B060411002

Заказать

15

Bolt M10X45 ( Болт M10X45 )

B040911045

Заказать

16

Washer 24 ( Шайба 24 )

B060412404

Заказать

17

Bolt M24X90 ( Болт M24X90 )

B040862490

Заказать

18

Rear frame assembly

Z3B00300100

Заказать

19

Lubr ieating Iine I

Z320030700

Заказать

20

Osci1 late frame pin

Z320030790

Заказать

21

adjustment shim

Z310210030

Заказать

22

Trimmed gasket

Z310210040

Заказать

23

Trimmed gasket

Z310210050

Заказать

24

Lubrieating line ll

Z320030750

Заказать

25

Gasket ( Уплотнитель )

B060811002

Заказать

26

Bolt M10X1X25 ( Болт M10X1X25 )

B041200002

Заказать

27

Washer ( Шайба )

B060411203

Заказать

28

Bolt M12 ( Болт M12 )

B040911230

Заказать

31

Pin mandrel Plate

Z3B00303300

Заказать

REAR WHEEL-END-REDUCER ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Plug BZG3/4'

B110500304

Заказать

2

Болт M14x1.5x30

B041111430

Заказать

3

Шайба 14

B060111404

Заказать

4

End cap

Z5B366783

Заказать

5

Plug BZG1/2'

B110500102

Заказать

6

Болт M16x45-10.9

B041681645

Заказать

7

Planet carrier

Z5B366873

Заказать

8

Stop

Z610240221

Заказать

9

Установочный штифт

Z610240230

Заказать

10

Установочный штифт

Z610241120

Заказать

11

Установочный штифт

Z610241130

Заказать

12

Установочный штифт

Z610241140

Заказать

13

Retainer 52

B070215202

Заказать

14

Уплотнение планетарной шестерни

Z5B366798

Заказать

15

Needle pin P ф6х22.3

Z5B366887

Заказать

16

Steel ball фЗ/8"

B120710953

Заказать

17

Ось планетарной шестерни

Z5B366875

Заказать

18

планетарная шестерня

Z5B366874

Заказать

19

Sleeve

Z5B366790

Заказать

20

Солнечная шестерня

Z5B366884

Заказать

21

Sleeve pipeуплотнение

Z5B366787

Заказать

22

Болт M18*16-10.9

B040960816

Заказать

23

Sleeve Tube nut

Z5B366788

Заказать

24

Retainer

Z5B366779

Заказать

25

SleeveТрубка Bushing

Z5B366880

Заказать

26

Ring Bearing

Z5B366877

Заказать

27

Ring hub

Z5B366878

Заказать

28

Подшипник 2007126

B120400014

Заказать

29

Hub

Z5B366871

Заказать

30

Brake disc

Z5B366886

Заказать

31

Подшипник 2007122

B120400012

Заказать

32

Масляное уплотнение 150*180*16

W44000022

Заказать

33

Масляное уплотнение Bushing

Z5B366881

Заказать

34

Dust boot

Z5B366882

Заказать

35

Axle shaft

Z5B366885

Заказать

 

RIGHT FLOOR AND LADDER ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Bolt M10X30 ( Болт M10X30 )

B040911030

Заказать

2

Bolt M12X30  ( Болт M12X30 )

B040911230

Заказать

3

Washer 12 ( Шайба 12 )

B060331203

Заказать

4

Washer 10 ( Шайба 10 )

B060331003

Заказать

5

Left bracket assembly

Z3A02500300

Заказать

6

Left Front Grab

Z3A02503200

Заказать

7

Left ladder

Z3B02500100

Заказать

8

Side floor (L)

Z3B02501000

Заказать

 

RIGHT FLOOR ESCALATOR ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Rear armrest assembly

Z5B02600300

Заказать

2

Болт M12X40

B040911240

Заказать

3

Гайка M12

B050331211

Заказать

4

Гайка M16

B050331614

Заказать

5

Болт M12X30

B040911230

Заказать

6

After the support assembly

Z5B02600200

Заказать

7

Шайба 12

B060311203

Заказать

8

The right escalator as

Z5B02600500

Заказать

9

Болт M10X30

B040911030

Заказать

10

Шайба 10-200HV

B060331003

Заказать

11

The floor assembly

NZ5B0260010010

Заказать

12

Front armrest assembly

Z5B02600400

Заказать

13

Looking spring

Z5A02502600

Заказать

RULER ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Гайка M8

B050330807

Заказать

2

Шайба 8

B060110802

Заказать

3

Arrowhead

Z510290020

Заказать

4

Болт M8X16

B040910816

Заказать

5

Staff gauge

Z510290030

Заказать

6

Болт M10X20

B040911020

Заказать

7

Шайба 10

B060111003

Заказать

 

SEM AXLE TRANSMISSION SYSTEM ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Driving shaft bracket

W040300000

Заказать

2

Main drive shaft bolt

Z420100040

Заказать

3

Шайба 14

B060111404

Заказать

4

Main drive shaft

Z5B01000100

Заказать

5

Гайка M14x1.5

B050411412

Заказать

6

Wheel rim nut (L)

Z610241100

Заказать

7

Задняя ось (S028)

Z5B366800

Заказать

8

Шайба 16

B060111604

Заказать

9

Rear drive shaft ZL50F

Z520100030

Заказать

10

Болт M14x1.5x35

B041111435

Заказать

11

Гайка M16x1.5

B050411614

Заказать

12

Болт

Z420100050

Заказать

13

Intermediate drive shaft

Z5B366100

Заказать

14

Double thread stud

Z420100060

Заказать

15

Шайба 20

B060112005

Заказать

16

Болт M20x50

B040912050

Заказать

17

Front drive shaft ZL50F

Z520100040

Заказать

18

Front axle (S028)

Z5B366700

Заказать

19

Wheel rim nut (R)

Z610240430

Заказать

 

STEERING CONTROL MECHANISM

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Рулевое колесо NJ130

W090100000

Заказать

2

Steering pole assembly

Z520060010

Заказать

3

Болт M10x20

B040911020

Заказать

4

Шайба 10-300HV

B060461002

Заказать

5

Steering column seat

Z520060100

Заказать

6

Болт М10х30

B040911030

Заказать

7

Шайба 10

B060111003

Заказать

8

Steering fixed plate

Z320060040

Заказать

9

Шайба 10-200HV

B060331003

Заказать

10

Болт M10x25 ,

B040911025

Заказать

11

Болт M10x45

B040911045

Заказать

12

Steering column clamp

Z520060110

Заказать

13

Steering wheel handle M8

W090100002

Заказать

 

 

STEERING CONTROL SYSTEM

Наименование

Каталожный номер

Заказать

 

teering wheel handle

W090100002

Заказать

1

Steering wheel  ( Рулевое колесо )

W090100000

Заказать

2

Steering column assembly

Z520060010

Заказать

3

Bolt M10x20 ( Болт M10x20 )

B040911020

Заказать

4

Washer 10 ( Шайба 10 )

B060111003

Заказать

5

Column retainer

Z3A00600200

Заказать

6

Above cover

Z3A00600100

Заказать

7

Bolt M5x10 ( Болт M5x10 )

B040910510

Заказать

8

Bolt М10х30 ( Болт М10х30 )

B040911030

Заказать

9

Set plate

Z320060040

Заказать

10

Washer 10 ( Шайба 10 )

B060411002

Заказать

11

Bolt m10x25  ( Болт m10x25 )

B040911025

Заказать

12

Bolt M10x45 ( Болт M10x45 )

B040911045

Заказать

13

CoIumn clip

Z3A00600300

Заказать

 

STEERING CYLINDER ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Уплотнительное кольцо 82.5x3.55

 

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 90x2.65

 

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 45x3.55

 

Заказать

4

Y-ring 45x60x12.5

 

Заказать

5

Подшипник GE50ES-2RS

B120525035

Заказать

6

Retainer

W54500060B

Заказать

7

Gombine seal CKW0900

 

Заказать

8

Block

W054500070B

Заказать

9

Supporting ring S90x9.8x2.5

 

Заказать

10

Supporting ring

 

Заказать

11

Piston HS090045-1A

W054500030B

Заказать

12

Piston rod

W054500020B

Заказать

13

Блок цилиндра

W054500040B

Заказать

14

Крышка цилиндра

W054500050B

Заказать

15

Combine seal

 

Заказать

16

Dust seal FC145x53x6

W054500010В

Заказать

 

STEERING CYLINDER

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Snap ring 62 ( Стопорное кольцо 62 )

B070256202

Заказать

2

Joint bearing GE40ES

B120524028

Заказать

3

Gylinder block

W050600050

Заказать

4

Slot nut M30X2

W050600180

Заказать

5

Support ring D80xd75x9.5

 

Заказать

6

Split pin 5x50

 

Заказать

7

Combined slide ring ZHQD80

 

Заказать

8

Piston

W050600080

Заказать

9

"O Ring 32x3.1 ( Уплотнительное кольцо 32x3.1 )

 

Заказать

10

Piston rod

W050600090

Заказать

11

Dust ring d45xD55x10

 

Заказать

12

Snap ring d45xD53x2 ( Стопорное кольцо d45xD53x2 )

 

Заказать

13

Seal ring of parker

 

Заказать

14

Combined slide ring ZHQd45

 

Заказать

15

Snap ring 72 ( Стопорное кольцо 72 )

W050600140

Заказать

16

Snap ring ( Стопорное кольцо )

W050600150

Заказать

17

Clip for hoIe

W050600160

Заказать

18

Guide sleeve

W050600170

Заказать

19

"O'' Ring 80x3.1 ( Уплотнительное кольцо 80x3.1 )

 

Заказать

 

STEERING HYDRAULIC SYSTEM

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Threaded screw М10х100

B010420002

Заказать

2

Болт M10x95

B040811095

Заказать

3

Болт M10x20

B040911020

Заказать

4

Болт М10х30

B040911030

Заказать

5

Болт M12x35

B040911235

Заказать

6

Гайка M10

B050331008

Заказать

7

Гайка M12

B050331211

Заказать

8

Шайба 10-200HV

B060331003

Заказать

9

Шайба 10-300HV

B060461002

Заказать

10

Шайба 12-300HV

B060461203

Заказать

11

Threaded stud M12x35

B100111235

Заказать

12

Уплотнительное кольцо 9x2.65

B160120090

Заказать

13

Уплотнительное кольцо 17x2.65

B160120170

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 23.6x3.55

B160130236

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 28x3.55

B160130280

Заказать

16

Уплотнительное кольцо 47.5x3.55

B160130475

Заказать

17

Зажим шланга D52-D76

B190120700

Заказать

18

Steering cylinder 90x324

W054500000B

Заказать

19

Gear pump (81 CCW)

W067100000B

Заказать

20

Steering gear

W090900000A

Заказать

21

Priority клапан YXL-F250F-N7

W110002990

Заказать

22

Хомут ZD400x10

1150000030

Заказать

23

Pressure tap fitting TC-D10

W152200000

Заказать

24

Зажим трубки (Ф25)

2520171210

Заказать

25

Split flange ZL50F. 18-6

Z520180060

Заказать

26

Полый болт ZL50F. 18-7

Z520180480

Заказать

27

LR fitting

Z5A2G100200

Заказать

28

LF fitting

Z5A20100400

Заказать

29

RF fitting

Z5A20100800

Заказать

30

Fitting

Z5A20101000

Заказать

31

LS Трубка

Z5A20101100

Заказать

32

RR fitting

Z5A20101200

Заказать

33

Priority valve fitting

Z5A20102200

Заказать

34

Ф19 high pressure hose as.

Z5A20103000

Заказать

35

Ф16 high pressure hose as.

Z5A20103200

Заказать

36

Ф16 high pressure hose as.

Z5A20103400

Заказать

37

Зажим трубки

Z5A20103600

Заказать

38

Кронштейн

Z5A20103700

Заказать

39

Steering gear fitting

Z5A20103800

Заказать

40

Зажим тройной трубки

Z5A20103900

Заказать

41

Ф12. 5 high pressure hose as.

Z5A20104000

Заказать

42

Gasket

Z5A20202700

Заказать

43

0iI suction hose 2

Z5B01800100

Заказать

44

OiI suction joint

Z5B01800200

Заказать

45

High pressure hose assembly

Z5B01800500

Заказать

46

High pressure hose assembly 1"

Z5B01800700

Заказать

47

Кронштейн

Z5B01800900

Заказать

48

Block

Z5B018012

Заказать

49

Return oil as.

Z5B018017

Заказать

50

Split flange

Z610200080

Заказать

51

Split flange

Z610200090

Заказать

STEERING HYDRAULIC SYSTEM


Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Bolt M8X20 ( Болт M8X20 )

B040910820

Заказать

2

Bolt M10X20 ( Болт M10X20 )

B040911020

Заказать

3

Bolt M10X30 ( Болт M10X30 )

B040911030

Заказать

4

Washer 8 ( Шайба 8 )

B060410802

Заказать

5

Washer 10 ( Шайба 10 )

B060421002

Заказать

6

0-ring ( Уплотнительное кольцо )

B160120090

Заказать

7

0-ring ( Уплотнительное кольцо )

B160120170

Заказать

8

0-ring ( Уплотнительное кольцо )

B160120190

Заказать

9

Hose strap

W110001370

Заказать

10

Adaptor  ( Адаптор )

W152200000

Заказать

11

Steering cylinder

W050600000B

Заказать

12

Steering cylinder

W091100000A

Заказать

13

Hollow bolt

Z320180090

Заказать

14

Adaptor

Z3A01800200

Заказать

15

Tube assembly

Z3A01800800

Заказать

16

Fitting GP

Z3A01801200

Заказать

17

Hose assembly Ф12

Z3A01801300

Заказать

18

Adaptor ( Адаптор )

Z3A01801500

Заказать

19

Hose assembly ( Шланг в сборе )

Z3A01801600

Заказать

20

Tube assembly ( Труба в сборе )

Z3A01801900

Заказать

21

Bracket ( Кронштейн )

Z3A01802300

Заказать

22

Hose assembly Ф12.5 ( Труба в сборе Ф12.5  )

Z3A01802400

Заказать

23

Tube assembly ( Труба в сборе )

Z3A01802900

Заказать

24

Tube assembly ( Труба в сборе )

Z3A01803000

Заказать

25

Hose assembly Ф12.5 ( Труба в сборе Ф12.5  )

Z3A01803100

Заказать

26

Hose assembly Ф12.5 ( Труба в сборе Ф12.5  )

Z3A01803600

Заказать

27

Hose assembly ( Труба в сборе )

Z3B01800300

Заказать

28

Hose assembly ( Труба в сборе )

Z3B01803500

Заказать

29

Adaptor ( Адаптор )

Z5A20101000

Заказать

30

Adaptor ( Адаптор )

Z5A20103800

Заказать

TRANSMISSION ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Threaded screw M10x30

B010411030

Заказать

2

Болт M12x60

B040811260

Заказать

3

Болт M8x20

B040910820

Заказать

4

Болт M10x16

B040911016

Заказать

5

Болт M10x25

B040911025

Заказать

6

Болт M12x25

B040911225

Заказать

7

Болт M12x30

B040911230

Заказать

8

Болт M20x50

B040912050

Заказать

9

Гайка M16

B050331614

Заказать

10

Шайба 8

B060110802

Заказать

11

Шайба 10

B060111003

Заказать

12

Шайба 12

B060111203

Заказать

13

Шайба 20

B060112005

Заказать

14

Combine seal шайба A14

B060811403

Заказать

15

Retainer 130

B070150011

Заказать

16

Retainer 90

B070159003

Заказать

17

Retainer 95

B070159503

Заказать

18

Retainer 40

B070214002

Заказать

19

Retainer 110

B070250001

Заказать

20

Retainer 50

B070255002

Заказать

21

Pin B16x30

B080121630

Заказать

22

Cotter pin 6.3x55

B080210027

Заказать

23

Cotter pin 6.3x70

B080210030

Заказать

24

Cotter pin 5x45

B080210545

Заказать

25

Заклепка 2x5

B090110205

Заказать

26

Threaded stud M16x30

B100111630

Заказать

27

Plug ZG1/4'

B110200104

Заказать

28

Plug M14x1.5

B110301400

Заказать

29

Plug Z1/8'

B110400108

Заказать

30

Подшипник 308

B120134023

Заказать

31

Подшипник 409

B120144529

Заказать

32

Подшипник 2222E

B120320001

Заказать

33

Подшипник 92312E

B120330001

Заказать

34

Подшипник 2408

B120344027

Заказать

35

Упорное кольцо 90/96.5

B120639000

Заказать

36

Подшипник 50308

B121134023

Заказать

37

Уплотнительное кольцо 14x2.65

B160120140

Заказать

38

Уплотнительное кольцо 26.5x2.65

B160120265

Заказать

39

Уплотнительное кольцо 32.5x3.55

B160130325

Заказать

40

Уплотнительное кольцо 37.5x3.55

B160130375

Заказать

41

Уплотнительное кольцо 97.5x3.55

B160130975

Заказать

42

Уплотнительное кольцо 175x5.3

B160141750

Заказать

43

Масляное уплотнение SG65x90x12

B160240001

Заказать

44

0il seal SG70x95x12

B160240003

Заказать

45

Respirator

JB326305000

Заказать

46

Iron wire

W110002140

Заказать

47

Gear

Z510210180

Заказать

48

Front output flange

Z510210200

Заказать

49

Индикатор масла GCY-100

1110001540

Заказать

50

Гайка

Z200020480

Заказать

51

Корпус бака

Z510210010

Заказать

52

Clutch shaft

Z510210020

Заказать

53

Крышка

Z510210030

Заказать

54

Input joint plate

Z510210040

Заказать

55

Input shaft

Z510210050

Заказать

56

Прижимная пластина

Z510210060

Заказать

57

Уплотнительное кольцо 38x5.7

Z510210070

Заказать

58

Input Gear

Z510210080

Заказать

59

Gear

Z510210090

Заказать

61

Gear

Z51Q210110

Заказать

62

Output shaft

Z510210130

Заказать

63

Прижимная пластина

Z510210140

Заказать

64

Уплотнительное кольцо 41x8. 6

Z510210150

Заказать

65

Baffle

Z510210160

Заказать

66

Joint sleeve

Z510210170

Заказать

67

Пружина

Z200020860

Заказать

68

Опора подшипника

Z510210190