+7(929)477-60-27
+7(924)442-16-54
kit-import@mail.ru
skype КитИмпорт

Запчасти SEM 650B

Запчасти SEM 650B
Запчасти SEM 650B

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ТРАНСМИССИИ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Lower pressure hose

Z520170120

Заказать

2

High pressure hose

Z5A01700100

Заказать

3

Масляной фильтр

W154200000A

Заказать

 

Oil fiIter screen

W154200010

Заказать

4

High pressure hose assembly

Z5A01702700

Заказать

5

Connection fitting

Z5A01703400

Заказать

6

Уплотнительное кольцо

B160130300

Заказать

7

High pressure hose assembly

Z5B01700100

Заказать

8

Split flange

Z610200100

Заказать

9

Болт

B040911020

Заказать

10

Шайба

B060461002

Заказать

11

Кронштейн

Z5B01700800

Заказать

12

Threaded stud

B101111240

Заказать

13

Гайка

B050331211

Заказать

14

Gear box joint

Z5A01703800

Заказать

15

Gasket

Z310260050

Заказать

16

Зажим двойной трубки

Z5A01702100

Заказать

17

Адаптор

Z5B01700600

Заказать

18

Болт

B040910825

Заказать

19

Шайба

B060460802

Заказать

20

High pressure hose assembly

Z5B01700400

Заказать

21

Насос oil input port

Z5A01701400

Заказать

22

Болт

B040911030

Заказать

23

Шайба

B060461002

Заказать

24

Зажим шланга

NB19011050000

Заказать

25

Шестеренчатый насос

W060600000

Заказать

26

Хомут

Z520171190

Заказать

27

Шайба

B060461203

Заказать

28

High pressure hose

Z5A01701700

Заказать

29

High pressure hose

Z5A01700801

Заказать

30

Lower pressure hose

Z520170010

Заказать

 

ГИДРОТРАНСФОРМАТОР

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Ведущая шестерня

W020400311

Заказать

2

Шайба 8

B060110802

Заказать

3

Threaded screw M8x25

B010410825

Заказать

4

Кольцо ф90

W020400741

Заказать

5

Sleeve

W020400271

Заказать

5

Stator hub

W020400051

Заказать

6

Кольцо ф60

W020200331

Заказать

7

Выходная шестерня

W021700010B

Заказать

8

Подшипник 113

B120116518

Заказать

9

Выходная шестерня

W020400231

Заказать

10

Retainer 65

B070256503

Заказать

11

Gearbox

W020400121

Заказать

12

Vent plug

W020400901

Заказать

13

Заклепка 2x5

B090110205

Заказать

15

Клапан давления

W020400151

Заказать

16

Редукционный клапан

W020400171

Заказать

17

Turbine shaft

W020400301

Заказать

18

Подшипник 310

B120135027

Заказать

19

Масляное уплотнение

B160240002

Заказать

20

Бумажный уплотнитель

W020400791

Заказать

21

Gland

W020400310

Заказать

22

Шайба 12

B060111203

Заказать

23

Болт M12x70

B040811270

Заказать

24

Бумажный уплотнитель

W020400781

Заказать

25

Outlet pressure клапан

W020400161

Заказать

26

Retainer 100

B070150002

Заказать

28

Шайба 27

B060902702

Заказать

30

Drain plug

W020400700

Заказать

31

Выходная шестерня

W020400211

Заказать

32

Масляное уплотнение

B160210010

Заказать

33

уплотнительное кольцо

B160135493

Заказать

34

Крышка plate

W020400691

Заказать

35

Болт M6x12

B040910612

Заказать

36

eyeболт M16x28

B010911628

Заказать

37

Case

W020400131

Заказать

38

Impeller hub

W020400061

Заказать

39

уплотнительное кольцо 165x3.1

W110012650

Заказать

40

Подшипник

B121327040

Заказать

41

Impeller assembly

W020400101

Заказать

42

Baffle

W020400551

Заказать

43

Double spacer

W020400431

Заказать

44

Setting sleeve

W020400281

Заказать

45

Stator assembly

W020401040

Заказать

46

Retainer 50

B070255002

Заказать

47

уплотнительное кольцо 399x3.1

W110012140

Заказать

48

Turbine assembly

W020401060

Заказать

49

Подшипник 212

B120126022

Заказать

50

Retainer 60

B070256002

Заказать

52

Болт M12x40-10.9

B040961240

Заказать

53

Impeller shell

W0204100

Заказать

54

Шайба 10

B060111003

Заказать

55

Болт M10x40

B040811040

Заказать

56

Elastic plate

W020410040

Заказать

57

Backer plate

W020400341

Заказать

58

Шайба 12

B0601112C

Заказать

59

Болт M8x60

B040961225

Заказать

60

Бумажный уплотнитель

W020400911

Заказать

61

Болт M8x60

B040610860

Заказать

62

Болт

W020400921

Заказать

63

Болт M8x60

B040610860

Заказать

64

Бумажный уплотнитель

W020400811

Заказать

65

Болт M8x60

6040610860

Заказать

66

Шайба 6

B060110602

Заказать

67

Болт

B040961032

Заказать

68

Joint plate

W020400261

Заказать

69

Trimmed seal

W020100910

Заказать

71

Бумажный уплотнитель

W020100930

Заказать

72

Болт

B040961235

Заказать

 

Torque converter YJ375

W021800000B

Заказать

 

ДВИГАТЕЛЬ SEM 650B

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Diesel

W47018000

Заказать

2

Топвливовозвратная трубка

Z520140120

Заказать

3

Front Left bracket

Z5A01402000

Заказать

4

Болт

B040810016

Заказать

5

Противовибрационная шайба

Z5A01402800

Заказать

6

Противовибрационное уплотнение

W47059000

Заказать

7

Гайка M24

B050212419

Заказать

8

Болт M14X1.5X30

B041111430

Заказать

9

Шайба 14

B060411403

Заказать

10

Diesel Fuel return pipe

Z5B01406200

Заказать

11

Двигатель LR bracket

Z5B014067

Заказать

12

Гайка M12

B050331211

Заказать

13

Шайба 12

B060311203

Заказать

14

Кронштейн

Z5B014066

Заказать

15

MarPc_50 Damping Gasket

Z5A01402300

Заказать

16

Front right bracket

Z5A01401700

Заказать

17

Package

Z5B014069

Заказать

 

 

КАБИНА SEM 650B

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

CAB GP.

NZ3A0044270040

Заказать

2

Seal sleeve I

Z3A00401100

Заказать

3

Seat SN6-0000

W100000030B

Заказать

4

Seal cover III

Z3A00403300

Заказать

5

Shield

Z3A00422600

Заказать

6

Console bracket assembly

Z3A00421600

Заказать

7

Guard

Z3A00423600

Заказать

8

Guard

Z3A00400100

Заказать

9

Уплотнение

Z3A004431

Заказать

10

Крышка

Z320050080

Заказать

11

Steering column seal sleeve

Z3A004428

Заказать

12

Seal sleeve

Z3A004429

Заказать

13

Heating hose cover

Z3A00429000

Заказать

14

Трубка Gasket

Z3A004432

Заказать

15

Уплотнение

Z3A004430

Заказать

16

Болт M20x130

B040810037

Заказать

17

Шайба

Z3A00420100

Заказать

18

Поглотитель вибрации

W105000000A

Заказать

19

Bushing

Z3A00420000

Заказать

20

Шайба 20

B060412003

Заказать

21

Гайка M20

B050332018

Заказать

22

Side guard

Z3A00401900

Заказать

23

Seat contour

Z3A00404400

Заказать

24

Upper cap

Z320050040

Заказать

25

Air condition cover

Z3A00422800

Заказать

26

Болт M12x30

B040911230

Заказать

27

Шайба 12

B060411203

Заказать

 

SeaIing

Z010201030

Заказать

 

 

КАПОТ ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Пневматическая рессора

W110021260

Заказать

2

Болт M16x55

B040911655

Заказать

3

Шайба 16

B060411603

Заказать

4

Левый кронштейн в сборе

Z6B522109

Заказать

5

Правый кронштейн в сборе

Z6B522110

Заказать

6

Болт M16x50

B040911650

Заказать

7

Шайба

Z6B522102

Заказать

8

Капот двигателя в сборе 

NZ6B52200100

Заказать

 

 

КОВШ В СБОРЕ SEM 650B

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M20x80GB35-88

B040432080

Заказать

2

Гайка M20

B050332018

Заказать

3

Гайка M20

B051742020

Заказать

4

Зуб квоша

Z420010681

Заказать

5

Side bucket teeth (left)

Z510010882

Заказать

6

Side bucket teeth (right)

Z510010891

Заказать

7

Side bucket teeth bolt

Z510010910

Заказать

8

Регулировочная прокладка

Z510010920

Заказать

9

Шайба

Z510010930

Заказать

10

Регулировочная прокладка

Z510010960

Заказать

11

Болт зуба ковша  I

Z510010970

Заказать

12

Trimmed sealing

Z520010040

Заказать

13

Trimmed sealing

Z520010100

Заказать

14

Trimmed sealing

Z520010110

Заказать

15

3 cubic bucket

Z5B00100100

Заказать

16

Limited block (65x70x46)

Z510010311

Заказать

17

Load Iimited block

Z521040200

Заказать

18

Cutting edge

Z510010952

Заказать

 

 

КРОНШТЕЙН ВЕДУЩЕЙ ОСИ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Cotter pin 6.3x70

B080210030

Заказать

2

Lock nut

W040101880

Заказать

3

Flange

W040101890

Заказать

4

Bearing End cap I

W040101900

Заказать

5

Масляное уплотнение 75X100X12

B160610002

Заказать

6

Подшипник 6312-Z

B121116031

Заказать

7

Splinted output shaft

W040101910

Заказать

8

Кронштейн

W040101920

Заказать

9

Oil cup M10X1

B150101000

Заказать

10

Болт M10X30

B040911030

Заказать

11

Шайба 10

B060111003

Заказать

 

 

МАСЛОБАК ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M8x20

B040910820

Заказать

2

Шайба 8

B060410802

Заказать

3

Screen cover

Z320200050

Заказать

4

Gasket II

Z320200060

Заказать

5

Пружина

Z320200041

Заказать

6

Return oiI screen

W110005640

Заказать

7

OiI level gauge

W110021281

Заказать

8

OiI fiIter respirator

W380000000A

Заказать

 

Refueling fiIter

W380000010A

Заказать

9

Шайба 20

B060412003

Заказать

10

Болт M20x30

B040912030

Заказать

11

Гидравлический бак (650B)

NZ5B0200010000

Заказать

12

Gasket

Z420200020

Заказать

13

Fitting group

Z5B20006700

Заказать

14

OiI return port

Z5B02001000

Заказать

15

Gasket

Z5B02000900

Заказать

16

Cleaning port flange

Z5A01300400

Заказать

17

Уплотнительное кольцо 32.5x3.55

B160130325

Заказать

18

Purge cock

Z640060320

Заказать

 

 

НАКЛОНЯЮЩИЙ ЦИЛИНДР

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Joint bearing

 

Заказать

2

Bushing Dk12022.5-1

W054300020B

Заказать

3

Dust seal

 

Заказать

4

Блок цилиндра

W054300030B

Заказать

5

Piston

W051300140

Заказать

6

Supporting ring

 

Заказать

7

Уплотнительное кольцо CKW1800

 

Заказать

8

Уплотнительное кольцо 80X3.55

 

Заказать

9

Piston rod

W051300160

Заказать

10

Joint bearing

 

Заказать

11

Block

 

Заказать

12

Dust seal

 

Заказать

13

Крышка цилиндра

W051300150

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 170X5.3

 

Заказать

15

Supporting ring S180X14.8X2.5

 

Заказать

16

Болт 18X1.5X70

W054300060B

Заказать

17

Шайба 18

 

Заказать

18

Dust seal

 

Заказать

19

Yring

 

Заказать

20

Supporting ring

 

Заказать

 

 

ОХЛАЖДАЮЩАЯ СИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шланг

Z5B662001

Заказать

2

Кулер в сборе 388.5

W222600000B

Заказать

3

Зажим шланга (D39-D64)

B190120600

Заказать

4

Впускная трубка

Z5B00900300

Заказать

 

 

ОХЛАЖНЕНИЕ ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт

B040911020

Заказать

1

Шайба

B060461002

Заказать

1

Зажим двойной трубки (Ф25)

Z5A04300700

Заказать

2

High pressure hose assembly

Z5B02400100

Заказать

3

High pressure hose assembly

Z5B02400300

Заказать

4

Уплотнительное кольцо

B160130300

Заказать

4

Connection fitting

Z5A01703400

Заказать

5

Connection fitting

Z5A20001600

Заказать

6

Хомут (Panduit)

W370000370A

Заказать

 

 

ПОДЪЕМНЫЙ ЦИЛИНДР SEM 650B

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Cotter pin 10x115

 

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 80x3. 1

 

Заказать

3

Piston

W051500130

Заказать

4

Supporting ring D180x20x2.5

 

Заказать

5

Glad-ring HJD180

 

Заказать

6

Slotted nut

W051500200

Заказать

7

Блок цилиндра

W051500111

Заказать

8

Retainer 105

 

Заказать

9

Joint bearing GE70ES

B120527049

Заказать

10

Уплотнительное кольцо 180x5.7

 

Заказать

11

Guide collar

W051500040

Заказать

12

Шайба 16

 

Заказать

13

Болт M16x50

 

Заказать

14

Supporting ring HJY100

 

Заказать

15

Step-seal HJZ100

 

Заказать

16

Parker seal ring

 

Заказать

17

Dust seal

 

Заказать

18

Piston rod

W051500120

Заказать

19

Threaded screw M8x35

B010410835

Заказать

20

Double lug ring

 

Заказать

 

 

ПРОТИВОВЕС на SEM 650B

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Прижимной болт

Z330160350

Заказать

2

Шайба 10-200HV

B060331003

Заказать

3

Гайка M10

B050331008

Заказать

4

Plate

Z5B065052

Заказать

5

Болт M16x10

B040910610

Заказать

6

Шайба 6-300HV

B060460602

Заказать

7

A hitch pin assembly

NZ52016003000

Заказать

8

Гайка M30

B050333025

Заказать

9

Болт N130x380

B040810039

Заказать

10

Small padlock

W110004750

Заказать

11

Rubber shock absorber

Z5B016036

Заказать

12

650 counterweight component

NZ5B0160010000

Заказать

13

Power switch (180A)

W110024070

Заказать

 

 

РАДИАТОР В СБОРЕ SEM 650B

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Shield

W010480050A

Заказать

2

Transmission oil tube

W010480080A

Заказать

3

Бак для воды

W222600020B

Заказать

4

Крышка бака для воды

W219900101B

Заказать

5

Rubber shim

W219900091В

Заказать

6

Water tank assembly

W219900081В

Заказать

7

Transmission oil radiator

W222600010B

Заказать

8

Радиатор гидравлики

W222600030B

Заказать

9

Крышка

W219700040В

Заказать

 

Drain valve

W219900061В

Заказать

 

 

ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Four-way adapter assembly

Z5B022048

Заказать

2

Tee

Z5101008600

Заказать

3

Connection fitting

Z310340020

Заказать

4

Air brake клапан XM60C

W110000100

Заказать

5

Connection fitting

Z510100730

Заказать

6

Brake hose

Z5B022054

Заказать

7

Combine seal A12

B060811203

Заказать

8

Brake hose (L=850)

Z5B071012

Заказать

9

Connection fitting

Z320220020

Заказать

10

Plate

Z510100050

Заказать

11

Brake hose (L=600)

Z5B071014

Заказать

12

Полый болт

Z510100690

Заказать

13

M18 Brake hose (L=1050)

Z5B3710I

Заказать

14

Шланг барометра

Z5B022053

Заказать

15

Клапан QZ50

W110020910

Заказать

16

Connection fitting

Z520220270

Заказать

17

M18 Шланг тормоза

Z5A02201300

Заказать

18

M14 Шланг тормоза

Z5B02203800

Заказать

19

Tee connection

Z530220220

Заказать

20

M14 Шланг тормоза

Z5A02200800

Заказать

21

Connection fitting

Z530220250

Заказать

22

Connection fitting

Z310340220

Заказать

23

Unpowered braking valve

W110000090

Заказать

24

Unpowered braking valve plug

Z320220060

Заказать

25

M14 Шланг тормоза (L=1600)

Z520220210

Заказать

26

М14 Шланг тормоза (L=1100)

Z3A02200900

Заказать

27

Connection fitting

Z320220020

Заказать

28

M18 Тормозной шланг

Z5B02201100

Заказать

29

M14 Тормозной шланг

Z5A02202300

Заказать

30

Шайба 10

B060411002

Заказать

31

Гайка M10

B050331008

Заказать

32

Болт M10x35

B040911035

Заказать

33

Выпускная трубка воздушного компрессора

Z520220450

Заказать

34

U-образный болт

Z310530100

Заказать

35

Кронштейн

Z5B022056

Заказать

36

Ml8  Тормозной шланг

Z5B022G57

Заказать

37

Fuel water separator valve

W110000160

Заказать

38

Болт M10x25

B040911025

Заказать

39

Кронштейн топливо-водяного сепаратора

Z5B361039

Заказать

40

M18 Тормозной шланг

Z5B371001

Заказать

41

M14 Тормозной шланг (L=1600)

Z5B371005

Заказать

42

Brake air chamber

W080400000

Заказать

43

Tee connection

Z5202209100

Заказать

44

Болт M10x45

B040911045

Заказать

45

Шайба 10-200HV

B060331003

Заказать

46

Air pressure booster

W085000000

Заказать

 

Air pressure booster Oil cup

W085000020

Заказать

47

Воздушный резервуар

W082900000B

Заказать

 

Кронштейн

W082900020B

Заказать

 

Drain клапан

W082900010B

Заказать

48

М18 Тормозной шланг

Z5B02201000

Заказать

49

Tee connection

Z5B022046

Заказать

50

Шайба 22

B060802203

Заказать

51

Полый болт

Z5H110040

Заказать

52

Болт M12X30

B040911230

Заказать

53

Гайка M12

B050331211

Заказать

54

Шайба 12

B080411203

Заказать

55

Connection fitting

Z320220020

Заказать

56

Tee connection

Z5202209300

Заказать

57

Pressure tap TC-D10

W152200000

Заказать

58

Air control клапан tee connection

Z310340790

Заказать

59

Combine seal  A14

B060811403

Заказать

60

Air control valve

W110000140

Заказать

61

Connection fitting

Z310340050

Заказать

62

M14 Тормозной шланг (L=3000)

Z5B371006

Заказать

 

КОЛЕСО В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шина

W110000040

Заказать

2

ZL50F rim component

Z5B365100

Заказать

 

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Аккумулятор

W46000010

Заказать

2

Rear combine lamp Left

W370000780B

Заказать

 

Rear combine lamp Right

W370000790B

Заказать

 

Steering Iight [13498]

W110010190

Заказать

 

Stop Iight bulb

W370001920B

Заказать

 

Stoplight bulb [13814]

W110007020

Заказать

3

Back-up alarm

W46000178

Заказать

5

Шайба 6

B060410602

Заказать

6

Шайба 6

B060110602

Заказать

7

Болт M6x20

B040910620

Заказать

8

Rear frame harness

Z5B021009

Заказать

9

Harness cover

Z5A02102200

Заказать

10

Power switch (180A)

W110024070

Заказать

11

Трубка 3500

Z420210040

Заказать

12

Fitting

W46000046

Заказать

 

Fitting

W46000045

Заказать

16

Рабочая лампа

W46000090

Заказать

 

F/R work light bulb

W370001580B

Заказать

17

Caution light

W110009990

Заказать

18

Fan

W370000160B

Заказать

 

Fan retaining plate

Z3B02100300

Заказать

19

CeiIing harness

Z5B021010

Заказать

22

Противотуманная лампа

W46000190

Заказать

 

Anti-fog lamp bulb [LF24V35W]

W110006350

Заказать

23

Windshield wiper group

W46000058

Заказать

 

Windshield wiper engine 6

W46000071

Заказать

 

Windshield wiper blade 6

W46000072

Заказать

24

Гайка M8

B050330807

Заказать

25

Шайба 8

B060410802

Заказать

26

Шайба 8

B060110802

Заказать

27

Болт M8*20

B040910820

Заказать

28

CeiIing Iamp

W370000020A

Заказать

 

CeiIing Iamp bult (life 2407)

W370001800B

Заказать

 

Doom light switch

W110023570

Заказать

29

Threaded screw M6x16

B010210616

Заказать

30

650B Gauge

W46000204

Заказать

31

Хомут

W370000370A

Заказать

32

Front combine lamp L

W46000177

Заказать

 

Front combine lamp R

W370001910B

Заказать

 

Driving Iight

W370002100B

Заказать

 

SpIit-fieId Iight

W370002000B

Заказать

33

Harness

Z3B550006

Заказать

34

Horn

W46000168

Заказать

 

Horn Iine

Z3B550008

Заказать

35

Front frame harness

Z5B021008

Заказать

36

Harness

Z320210020

Заказать

38

Accumulator safety cable

Z520210320

Заказать

 

Accumulator negative cable (L=700)

Z3A02101700

Заказать

41

Шайба 10

B060111003

Заказать

42

Pressure switch

W46000088

Заказать

43

Выключатель лампы тормоза

W370400000

Заказать

44

Plate

Z520210310

Заказать

45

Seat

Z520210300

Заказать

46

Reversing lamp switch

W110022970

Заказать

47

Хомут

W110001370

Заказать

50

Boot

W370000070

Заказать

51

Engine accumulator cable

Z5A02102000

Заказать

52

Кабель аккумулятора

Z3A02101800

Заказать

53

Соединтельный кабель аккумулятора

Z520210340

Заказать

54

Positive boot

W110024960

Заказать

55

Cutoff switch

W110025560

Заказать

57

Accumulator clamp

W110024810

Заказать

65

Negative boot

W46000044

Заказать

65

Кабель аккумулятора

Z3A02101700

Заказать

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии