+7(929)477-60-27
+7(924)442-16-54
kit-import@mail.ru
skype КитИмпорт

Запчасти для КПП ZF 4WG-180

Запчасти для КПП ZF 4WG-180
Запчасти для КПП ZF 4WG-180

Корпус АКПП

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

010

4644301225

Housing

1

 

030

636302027

Plug Screw M30×1.5 DIN908 5,8

1

 

032

634304275

O-ring 27×2 ZFN744

1

 

040

0730 365 867H

Nameplate

1

 

050

631311009

Rivet 3×5 DIN1476

4

 

060

636305007

Plug Screw AM14×1.5 DIN7604

1

 

070

634306522

O-ring 11×2 ZFN 744

1

 

080

4644301007

Cover plate

1

 

090

4644301192

Cover plate

1

 

100

636015278

Hex Bolt M8×16 DIN933 8.8

2

 

110

630001012

Washer 8,4 DIN125 200HV

2

 

120

4466351081

Sealing Shield

2

 

130

4644301088

Sealing Cover

2

 

140

634801098

Copper Washer A30×36 DIN7603

1

 

150

636305023

Plug Screw AM30×1.5 DIN7604

1

 

320

634801250

Washer A38×44 DIN7603

1

 

330

0636 305 206H

Plug Screw CM38×1,5 DIN7604

1

 

410

637510206

Plug Screw AM30×1.5 DIN7604

2

 

414

634304275

O-ring 27×2 ZFN744

2

 

530

750131027

Breathing Cap

1

 

780

636304020

Hoist eye M20 DIN580

2

 

 

 

Узел входного вала

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

010

4644302188

Turbine Shaft

1

 

012

631329267

Dowel pin 2.5×5 DIN1481

1

 

014

631329124

Dowel pin 1.5×5 DIN1481

1

 

020

750116139

Ball Bearing 6308C3 40×90×23

1

 

030

769120427

AdjustmentShim

1

 

040

630501031

Flexible Sprag 40×1.75

1

 

050

4644302016

InputGear

1

 

060

750118200

Bearing NJ209E /C3 45×85×19

1

 

070

734317252

Sealing ring

1

 

080

4644302250

Distributing flange

1

 

090

4644302211

Gasket

1

 

100

4642301136

Bearing holder, pump Wheel

1

 

110

4644301262

Gasket

1

 

120

636015092

M8×28 DIN933 8.8 Hex Bolt

8

 

130

734401078

Sealing ring

1

 

140

735298027

Needle Bearing HK75×83×16

1

 

150

750111231

Sealing ring for Shaft

1

 

160

4644311893

Secondary driving Shaft

1

 

170

634402025

Sealing ring

1

 

180

4644301265

Gasket

1

 

184

501208765

Gear pump

1

 

186

750116104

Ball Bearing 6206 r S/J30×62×16

1

 

190

631501514

Key A6×6×28 DIN6885

1

 

194

750116104

Ball Bearing 6206 r S/J30×62×16

1

 

200

636010111

Hex Bolt M8×85 DIN933 8.8

4

 

210

636010123

Bolt M8×115 DIN931 8,8

4

 

220

630501024

Sprag for Shaft 30×1.5 DIN471

2

 

 

 

Узел выходного вала

 

 

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

010

4644303216

OutputShaft

1

 

020

4644303226

OutputGear

1

 

030

635416285

Bearing NJ213EC3/J65×120×23

1

 

034

1204308062

AdjustmentShim

1

 

040

4620303247

Pre Ssboard

2

 

050

636015127

Bolt M10×30 DIN933 8,8

4

 

060

1269302164

Bolt Locking plate

2

 

070

750111116

Sealing ring for Shaft

2

 

080

750116134

Ball Bearing 6311C3 55×120×29

1

 

090

630502048

Sprag for hole 120×4 DIN472

3

 

100

769120338

AdjustmentShim

1

 

110

730062296

ShaftSleeve

1

 

140

4644303880

Output flange

1

 

 

Клапан управления АКПП

 

 

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

010

4642306050

Lower Spacing plate

1

 

020

4644306464

Sealing pad

1

 

024

4644306466

Sealing pad

1

 

030

4642306149

OilLead plate

1

 

050

4642306089

Throttling nozzle

1

 

055

4642306167

Throttling nozzle

1

 

060

635460027

Steal Ball

2

 

070

732041226

Spring

2

 

080

636101031

Bolt M8×30 DIN912 8,8

3

 

100

636101035

SocketScrewM8×45 DIN912 8.8

3

 

120

636101032

SocketScrewM8×35 DIN912 8.8

6

 

140

4642306163

Upper Spacing plate

1

 

150

4642306318

Sealing pad

1

 

154

4642306320

Sealing pad

1

 

160

636101035

SocketScrewM8×45 DIN912 8.8

10

 

180

636101124

SocketScrewM8×75 DIN912 8.8

6

 

260

636304019

Plug ScrewM10×1 DIN910

1

 

270

634801152

Copper Washer A10×13.5 DIN7603

1

 

280

631610025

M10×10 DIN913 10,9

1

 

290

634801152

A10×13.5 DIN7603

1

 

350

636304019

M10×1 DIN910

1

 

360

634801152

A10×13.5 DIN7603

1

 

 

Шестерня-ленивец

 

 

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

010

4644308618

Idler Shaft

1

 

020

634313529

O-ring 57×3 ZFN744

1

 

090

4644308560

IdleWheel

1

 

100

636104146

Bolt M12×100 DIN7984 10,9

1

 

110

750118216

Roller Bearing

1

 

114

4644330229

Washer

1

 

170

630362824

Gland

1

 
           

 

Узел стояночного тормоза

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

010

501003821

Braking assembly

1

 

100

4644309002

Braking drumWheel

1

 

110

4644309808

ParkingBrake flange

1

 

120

636021151

Bolt M14×1.5×45 10,9

8

 

125

637106102

Nut M14×1.5

8

 

140

636015166

Bolt M10×25 DIN933 10,9

8

 

150

630001014

Washer 10.5 DIN125 200HV

8

 

160

4644309008

Setting plate

1

 

230

4644309066

Washer

1

 

240

730107676

Washer

1

 

244

630101014

Washer 10,5 DIN125 200HV

2

 

248

636010159

Bolt M10×40 DIN931 10,9

1

 

250

636015115

Bolt M10×22 DIN933 10,9

1

 

254

630503016

Stopping ring

1

 

260

634306017

O-ring 17.3×2.4 ZFN744

1

 

270

634306024

O-ring 25.3×2.4 ZFN744

1

 

 

 

Клапан давления АКПП

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

710

635460029

Steal Ball 20mm KL.3 DIN5401

1

 

720

732041352

Spring 2,5×16,95×57,2

1

 

730

4644320042

Valve Sleeve

1

 

740

4644320034

Valve Stem

1

 

750

732042251

Spring 2,8×16,84×87,1

1

 

760

630001017

Washer 14×28 DIN125 200HV

1

 

 

 

Масляные трубки

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

010

4644221877H

Oil Suction pipe S

1

 

020

4644221821

Oil filtering assy.

1

 

030

4644321244

Gasket

2

 

050

636010089

M8×50 DIN931 8.8 Hex Bolt

4

 

070

634801050

Copper Washer

20

 

080

501204425

Hose

1

 

100

501204674

Hose

1

 

110

501204425

Hose

1

 

120

501204422

Hose

1

 

130

501204427

Hose

1

 

140

501204427

Hose

1

 

170

637842509

Joint

4

 

250

737835153

Hollow Bolt

8

 

320

4642331216

Gasket

1

 

614

636101031

Bolt

2

 

 

 

Датчик давления

   

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

140

634801155

Washer A18×24 DIN7603

3

 

300

636302004

Plug ScrewM18×1,5 DIN908

3

 

 

 

Узел сцепления

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

010

4644330839

Bell housing

1

 

030

636010460

M10×50 DIN931 10,9Bolt

14

 

040

631329163

Dowel pin 10×28 DIN1481

2

 

044

631329069

Dowel pin 6×30 DIN1481

2

 

050

4644330999

Gland

1

 

056

636015032

M6×10 DIN933 8,8Bolt

4

 

070

4644230239

Diaphragm

3

 

080

636016815

Bolt M12×16 10,9

4

 

085

636016814

Bolt M12×30 DIN933 10.9

12

 

090

4644330228

Spacer

1

 

094

630101015

Washer 13×20

4

 

400

4644330998

Flywheel transition disc

1

 

518

769120527

Shim φ40.1×φ51.9×S (0.3/0.5/1.5/2.0/3.0)

1

 

 

 

Масляный щуп

   

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

010

4642231005

Oil filling assy.

1

 

030

4642331216

Gasket

3

 

040

636010089

M8×50 DIN931 8.8 Hex Bolt

2

 

060

4644231086

Oil dip Stick assy.

1

 

080

4642331056

Baffle plate

1

 

130

4644301016

Cover plate

1

 

150

636015289

Bolt M8×16 DIN933 8,8

2

 

160

636305016

Plug Screw AM22×1,5 DIN7604

1

 

170

634801074

Washer A22×27 DIN7603

1

 

 

 

Первая передача

 

 

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

012

4644351076

Shaft

1

 

040

634313536

O-ring

1

 

050

734401106

Sealing ring

3

 

060

636610014

Stud M8×18 DIN939 8,8

3

 

070

637006018

Nut M8 DIN934 8

3

 

080

769120468

AdjustmentShim

1

 

084

730150759

Wearing pad

1

 

090

4644303529

Stop Shim

1

 

100

4644308622

Gear

1

 

110

4644308265

Stop Shim

2

 

114

730150773

Wearing pad

1

 

134

750119100

Roller Set 35,2×55,2×37

1

 

138

4644308266

Washer

1

 

140

4644308071

Pre Ssure Board

2

 

150

4644351070

Piston

2

 

160

750112139

Shaped Sealing ring

2

 

170

4644351094

Locking plate

1

 

174

4642308555

Locking plate

1

 

200

750112140

Shaped Sealing ring

2

 

220

732041183

Pre Ssured Spring

2

 

230

4642308083

Guiding ring

4

 

240

630531346

Sprag

2

 

250

4642308084

Guiding ring

2

 

260

635303203

Needle Bearing F3526 35×42×26

1

 

270

730513610

Flexible Sprag

1

 

280

635303205

Needle Bearing F4026 40×47×26

1

 

290

730513611

Flexible Sprag

1

 

300

769124126

Flexible Sprag

2

 

310

730150779

Wearing pad

1

 

320

4644351012

Gear

1

 

324

630502037

Sprag for hole 75×2,5 DIN472

2

 

330

769120556

Adjustment

1

 

340

735358132

Roller Bearing 45×75×28

1

 

350

501308830

Sprag

2

 

360

750116100

Ball Bearing 6009MAC3 45×75×16

1

 

390

4644251042

Clutch Casing

1

 

420

501309330

Ex frictional disc

12

 

432

4644308329

In.frictional disc

9

 

434

4644308330

In.frictional disc

1

 

436

769129022

In.frictional disc

1

 

440

501309330

Ex frictional disc

8

 

450

4644308329

In.frictional disc

4

 

452

4644308330

In.frictional disc

2

 

454

769129022

In.frictional disc

1

 

 

 

Вторая передача

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

012

4644352062

Shaft

1

 

040

634313536

O-ring

1

 

050

734401106

J Sealing ring

3

 

060

636610014

柱M8×18 DIN939 8,8Stud

3

 

070

637006018

M8 DIN934 8 Nut

3

 

080

769120468

调整 AdjustmentShim

1

 

084

730150759

承Wearing pad

1

 

090

4644303529

Stop Shim

1

 

100

4644308622

Gear

1

 

110

4644308265

Stop Washer

2

 

114

730150773

Wearing pad

1

 

130

750119100

35,2×55,2×37 Roller Set

1

 

138

4644308266

Washer

1

 

140

4644308071

Pre Ssure Board

2

 

150

4644351070

Piston

2

 

160

750112139

Shaped Sealing ring

2

 

170

4644351094

Lock plate

1

 

174

4642308555

Lock plate

1

 

200

750112140

Shaped Sealing ring

2

 

220

732041183

Pre Ssured Spring

2

 

230

4642308083

Guiding ring

4

 

240

630531346

Sprag

2

 

250

4642308084

Guiding ring

2

 

260

635303203

Needle Bearing F3526 35×42×26

1

 

270

730513610

Flexible Sprag

1

 

280

635303205

Needle Bearing F4026 40×47×26

1

 

290

730513611

Flexible Sprag

1

 

300

769124126

Flexible Sprag

2

 

310

730150779

Wearing pad

1

 

320

4644252016

Gear

1

 

360

750115211

Roller Bearing K45×75×32,2/24,4

1

 

370

501308830

Sprag

3

 

390

4644252087

Clutch Casing

1

 

420

501309330

Ex. frictional disc

12

 

432

4644308329

In. frictional disc

9

 

434

4644308330

In. frictional disc

1

 

436

769129022

In. frictional disc

1

 

440

501309330

Ex. frictional disc

8

 

450

4644308329

In. frictional disc

4

 

452

4644308330

In. frictional disc

2

 

456

769129022

In. frictional disc

1

 

 

 

Третья передача

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

012

4644353058

Shaft

1

 

040

634313536

O-ring

1

 

050

734401106

Sealing ring

3

 

060

636610014

Stud M8×18 DIN939 8,8

2

 

070

637006018

Nut M8 DIN934 8

2

 

080

769120468

AdjustmentShim

1

 

084

730150759

Wearing Shim

1

 

090

4644303534

Stop Shim

1

 

100

4644308167

Gear

1

 

110

730150777

Wearing Shim

1

 

130

735358069

Needle Bearing K35×50,06×30

1

 

140

4642308185

Pre Ssure Board

2

 

150

4644353051

Piston

2

 

160

750112141

Shaped Sealing ring

2

 

170

4644351094

Lock plate

1

 

174

4642308555

Lock plate

1

 

200

750112140

Shaped Sealing ring

2

 

220

732041183

Pre Ssured Spring

2

 

230

4642308083

Guiding ring

4

 

240

630531346

Sprag

2

 

250

4642308084

Guiding ring

2

 

260

750115182

Needle Bearing 35×42×20

1

 

270

730513610

Flexible Sprag

1

 

280

635303204

Needle Bearing F4042 40×47×20

1

 

290

730513611

Flexible Sprag

1

 

300

769124115

Flexible Sprag

2

 

310

730150779

Wearing Shim

1

 

312

730109643

Shim

1

 

320

4644308859

Gear

1

 

340

750115109

Needle Set 45×53×27,8

1

 

360

750119048

Roller

12

 

390

4644253045

Clutch Casing

1

 

420

501309329

Ex. frictioanl disc

10

 

430

4642308330

In. frictional disc

1

 

432

4642308332

In. frictional disc

6

 

434

4642308331

In. frictional disc

1

 

436

769129011

In. frictional disc

1

 

440

501309329

Ex. frictioanl disc

9

 

450

4642308330

In. frictional disc

4

 

452

4642308332

In. frictional disc

2

 

454

4642308331

In. frictional disc

1

 

456

769129011

In. frictional disc

1

 

 

 

Вал отбора мощности

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

020

4644311005

P.T.O Shaft

1

 

060

750116259

Ball Shaft 6209 N/C3

1

 

070

630503011

Flexible Sprag for Shaft

2

 

080

630501033

Sprag 45×1,75 DIN471

1

 

100

4644311214

Gasket

1

 

110

636015077

Bolt M8×20 DIN933 8,8

11

 

120

4644311067

Output housing hub

1

 

130

4644311007

Transmission Gear

1

 

140

630513068

Flexible Sprag for Shaft

1

 

150

635303104

Needle Bearing HK4516 45×52×16

1

 

160

630513016

Flexible Sprag for hole

2

 

840

4644311913

Transition disc

1

 

845

4644311911

Gasket

1

 

 

 

 

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

010

4644355864

P.T.O Shaft

1

 

020

4644311008

Transmission Gear

1

 

030

630513068

Flexible Sprag for Shaft

1

 

040

635303104

Needle Bearing HK4516 45×52×16

1

 

050

630513016

Flexible Sprag for hole

1

 

060

750116259

Ball Shaft 6209 N/C3

1

 

070

630503011

Flexible Sprag for Shaft

2

 

080

630501033

Sprag 45×1,75 DIN471

1

 

100

4644311121

Pump flange

1

 

105

4644311913

Transision disc

1

 

110

4644311209

Gasket

1

 

115

4644311911

Gasket

1

 

120

636015077

Bolt M8×20 DIN933 8,8

8

 

140

501205628

Hose

1

 

150

4642211001

Pipeline

1

 

160

637835003

Hollow Bolt A8 DIN7623

1

 

170

634801038

Copper Washer A14×28 DIN7603

4

 

 

 

Клапан управления АКПП

 

 

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

010

4642306152

Valve Body

1

 

020

4620306248

Lock plate

1

 

030

732040838

Spring

1

 

040

4620306245

Valve Stem

1

 

050

732040837

Spring

1

 

060

730061778

Spacing Sleeve

1

 

070

769120747

Shim

6

 

080

4620306247

Bushing

1

 

090

4642306094

Valve Stem

1

 

100

732041254

Spring

1

 

110

4620306252

Backing pin

1

 

120

634303118

O-ring

1

 

130

4620306413

Valve Stem

1

 

140

732041390

Spring

1

 

150

4620306414

Valve Stem

1

 

160

4644306549

Backing pin

1

 

170

4644306241

Setting plate

1

 

180

4620306255

Valve Stem

1

 

190

732041154

Spring

1

 

200

732041254

Spring

1

 

210

4642306093

Valve Stem

1

 

220

4620306252

Backing pin

1

 

230

634303118

O-ring

1

 

240

4642306049

Lock plate

1

 

250

4644306549

Backing pin

1

 

260

732041254

Spring

1

 

270

4642306095

Valve Stem

1

 

280

732041254

Spring

1

 

290

4642306096

Valve Stem

1

 

300

4620306252

Backing pin

1

 

310

634303118

O-ring

1

 

320

4620306415

Cover

1

 

330

4620306479

Gasket

1

 

340

636015244

Hex Bolt M5×18 DIN933 8.8

11

 

350

501315338

Solenoid valve

4

 

360

636101129

SocketBolt M5×12 DIN912 8.8

8

 

370

630305012

SpringWasher 5 DIN7980

8

 

380

4620206019

Cable assy.

1

 

400

636404299

Slotted Screw M4×12 DIN84 4.8

4

 

410

630302076

Flexible SaddleWasher

4

 

460

4620306259

Solenoid valveCasing

1

 

470

634303951

O-ring

1

 

480

4620306241

Cramp frame

1

 

490

636304019

Plug Screw M10×1 DIN910

6

 

500

634801152

Copper Washer A10×13.5 DIN7603

6

 

 

 

Блок управления КПП

Обозначение
по каталогу

Наименование

Кол-во

Фото запчасти

4100

6006040002

Shift Controller

1

 

4200

6029240001

Computer Box

1

 

4300

6029241101

Cable Set

1

 

 

       

 

 

Посмотреть другие каталоги запчастей для КПП 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии