+7(929)477-60-27
+7(924)442-16-54
kit-import@mail.ru
skype КитИмпорт

Запчасти для погрузчиков FOTON LOVOL FL936

Запчасти для погрузчиков FOTON LOVOL FL936
Запчасти для погрузчиков FOTON LOVOL FL936

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

Запчасти FOTON FL936

 

БАК ГИДРОСИСТЕМЫ-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Бак

9D636-5801000

Заказать

2

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Трубка маслососная

9D636-5802000

Заказать

8

Фильтp вoздyшный (SFM323L)

9F20-585000A

Заказать

9

Крышка фильтр-пакета

9D20-583000

Заказать

11

Фильтр-пакет откачки

9D510-5805000

Заказать

12

Пружина

9D20-580001

Заказать

13

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

15

Труба откачки стальная

9D636-5803000

Заказать

16

Измеритель масляного уровня

9F20-583000

Заказать

17

Винт М8х20

GB/T70.1

Заказать

19

Соединитель стальной трубы выпуска масла

9D510-5804000

Заказать

20

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

21

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

22

Кронштейн (уголок) длинный

9D510-5800006

Заказать

26

Крышка фланца

9D510-5800003

Заказать

31

Шланг откачки

9D510-5806000

Заказать

32

Болт-заглушка

9D510-5800005

Заказать

35

Держатель трубки

9D510-5800004

Заказать

36

Болт-пробка М22х1.5

JB1000-77

Заказать

37

Шайба комбинированная 27

JB/T982

Заказать

38

Фильтp вoздyшный (C-G3/4)

9D510-5807000

Заказать

 

БАК ГИДРОСИСТЕМЫ-2

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Измеритель масляного уровня

9F20-583000

Заказать

2

Болт-пробка маслослива

9F20-085000

Заказать

4

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

5

Шайба 12

GB/T93

Заказать

6

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

9

Фильтp вoздyшный (SFM323L)

9F20-585000A

Заказать

10

Фильтpoпakeт oтkaчkи SFM-509

9D20-581000

Заказать

12

Пружина

9D20-580001

Заказать

15

Фильтpoпakeт мacлococный (SFM510)

9D20-582000

Заказать

16

Крышка фильтр-пакета

9D20-583000

Заказать

17

Бак топливный

9D00-584000

Заказать

18

Фильтp вoздyшный (C-G3/4)

9D510-5807000

Заказать

19

Шайба комбинированная 27

JB/T982

Заказать

 

БАК ТОПЛИВНЫЙ-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Бак топливный

9D636-0801000

Заказать

2

Фильтp вoздyшный (C-G3/4)

9D510-0800001

Заказать

3

Шайба комбинированная 27

JB/T982

Заказать

4

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

5

Шайба 12

GB/T93

Заказать

6

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

9

Фильтр топливоналивной горловины

9F20-585000

Заказать

12

Крышка бака технологическая

9F20-080001

Заказать

16

Табличка информационная

9F20-080002

Заказать

18

Болт-пробка маслослива

9F20-085000

Заказать

 

БАК ТОПЛИВНЫЙ-2

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Фильтp вoздyшный (SFM323L)

9F20-585000A

Заказать

2

Шайба 12

GB/T93

Заказать

3

Винт М6х45

GB/T818

Заказать

5

Шайба 10

GB/T97

Заказать

6

Подкладка регулировочная

9D20-080004

Заказать

7

Подставка замка

9D00-080001

Заказать

11

Фильтp вoздyшный (C-G3/4)

9D510-0807000

Заказать

12

Бак топливный

9D20-081000

Заказать

15

Клапан шариковый выключателя с уплотнительным кольцом

9F20-087000

Заказать

16

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

17

Крышка маслослива

9D20-081100

Заказать

19

Болт-пробка маслослива

9F20-085000

Заказать

20

Прокладка уплотнительная

9D20-080002

Заказать

21

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

 

БРЫЗГОВИКИ, ПЛОЩАДКА И ЛЕСТНИЦА (СЛЕВА, СПРАВА)

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Брызговик передний правый

9D00-480100

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

5

Брызговик передний левый

9D00-480200

Заказать

6

Поручень передний правый

9D00-480300

Заказать

7

Поручень передний левый

9D00-480400

Заказать

8

Стойка передняя правая

9D20-480100

Заказать

9

Стойка передняя левая

9D00-480600

Заказать

10

Площадка правая

9D20-480300

Заказать

11

Площадка левая

9D20-480400

Заказать

12

Трап левый (лестница)

9D20-480500

Заказать

13

Поручень

9D00-481000

Заказать

14

Стойка задняя правая

9D20-480600

Заказать

15

Стойка задняя левая

9D20-480700

Заказать

16

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

17

Поручень задний

9D00-481300

Заказать

18

Брызговик задний правый

9D20-480800

Заказать

19

Брызговик задний левый

9D20-480900

Заказать

20

Трап правый (лестница)

9D20-481000

Заказать

21

Шпора

9D20-480003

Заказать

 

БРЫЗГОВИКИ, ПЛОЩАДКА И ЛЕСТНИЦА-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Брызговик передний левый

9D00-480200

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

5

Трап левый (лестница)

9D636-4809000

Заказать

6

Стойка передняя левая

9D636-4805000

Заказать

7

Поручень передний левый

9D00-480400

Заказать

8

Площадка левая

9D636-4804000

Заказать

9

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

10

Поручень

9D00-481000

Заказать

11

Стойка задняя левая

9D20-480700

Заказать

12

Брызговик задний левый

9D20-480900

Заказать

13

Поручень задний

9D00-481300

Заказать

 

БРЫЗГОВИКИ, ПЛОЩАДКА И ЛЕСТНИЦА-2

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Брызговик передний правый

9D00-480100

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

5

Трап правый (лестница)

9D636-4808000

Заказать

6

Стойка передняя правая

9D20-480100

Заказать

7

Поручень передний правый

9D00-480300

Заказать

8

Площадка правая

9D636-4803000

Заказать

9

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

10

Поручень

9D00-481000

Заказать

11

Стойка задняя правая

9D20-480600

Заказать

12

Брызговик задний правый

9D636-4807000

Заказать

13

Поручень задний

9D00-481300

Заказать

 

ВАЛЫ КАРДАННЫЕ

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Бoлт M12x1.5x35

GB/T5786

Заказать

2

Гайка М20х1.5

GB/T889.2

Заказать

3

Вал карданный ведущий

9D20-251000

Заказать

4

Вал карданный задний

9D20-252000

Заказать

8

Вал карданный средний

9D20-255000

Заказать

9

Распорка средняя

9D20-253000

Заказать

10

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

11

Шайба 12

GB/T93

Заказать

12

Вал карданный передний

9D20-254000

Заказать

 

ГИДРОСИСТЕМА ПОВОРОТА-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

2

Трубка впускная твердая поворотного цилиндра

9D20-542000

1

3

Шланг впускной поворотного цилиндра

9D20-540200

1

4

Трубка впускная твердая поворотного цилиндра

9D00-541900

1

6

Шайба комбинированная 27

JB/T982

3

7

Инфлekтop BZZ5-E400B

9D20-540500

1

8

Шайба 12

GB/T97.1

4

9

Бoлт M12x35

GB/T5783

4

10

Соединение

9D20-540009

1

11

Трубка контролирующая

9D20-541400

1

12

Провод откачки преимущественного клапана

9D636-5401000

1

15

Планка

9D20-540003

1

17

Kлaпaн пpeимyщecтвeнный YXL-F160L

9D20-541800

1

19

Гайка М6

GB/T6170

2

20

Бoлт M12x50

GB/T5782

2

21

Колено

9D20-541000

1

22

Соединение

9D20-540001

1

23

Грундбукса

9D20-540002

2

24

Шайба 12

GB/T93

7

26

Соединение

9D20-540004

2

28

Винт М8х20

GB/T70.1

4

29

Колено

9D20-541100

1

30

Шланг средний

9D20-540400

2

31

Шланг выпускной инфлектора

9D20-541200

2

32

Болт артикуляции (соединительный)

9D20-540005

2

34

Соединение

9D20-540006

2

35

Блok kлaпaнa cocтaвнoй FKBR

9D20-541300

1

36

Болт артикуляции (соединительный)

9D20-540007

4

37

Шланг впускной инфлектора

9D20-540300

1

38

Шланг между цилиндрами

9D20-541600

1

39

Цилиндр поворотный правый

9D20-542400

1

40

Соединение

9D20-541500A

2

41

Соединение трехходовое

9D20-541700A

2

42

Цилиндр поворотный левый

9D20-542300

1

44

Соединение

9D20-540008a

3

45

Трубка откачки инфлектора

9D636-5402000

1

46

Маслотрубка впускная инфлектора

9D20-540900

1

47

Замок трубки

9D20-540010

2

49

Шланг выхода из насоса

9D20-540800

1

50

Трубка сливания

9D20-542200

1

 

ГИДРОСИСТЕМА ПОВОРОТА-2

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

2

Трубка впускная твердая поворотного цилиндра

9D20-542000

Заказать

3

Шланг впускной поворотного цилиндра

9D20-540200

Заказать

4

Трубка впускная твердая поворотного цилиндра

9D20-541900

Заказать

6

Шайба комбинированная 27

JB/T982

Заказать

7

Инфлekтop BZZ5-E400B

9D20-540500

Заказать

8

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

9

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

10

Соединение

9D20-540009

Заказать

11

Трубка контролирующая

9D20-541400

Заказать

12

Трубка откачки лидерского клапана

9D20-540700

Заказать

15

Планка

9D20-540003

Заказать

17

Kлaпaн пpeимyщecтвeнный YXL-F160L

9D20-541800

Заказать

19

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

20

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

21

Колено

9D20-541000

Заказать

22

Соединение

9D20-540001

Заказать

23

Грундбукса

9D20-540002

Заказать

24

Шайба 12

GB/T93

Заказать

26

Соединение

9D20-540004

Заказать

28

Винт М8х20

GB/T70.1

Заказать

29

Колено

9D20-541100

Заказать

30

Шланг средний

9D20-540400

Заказать

31

Шланг выпускной инфлектора

9D20-541200

Заказать

32

Болт артикуляции (соединительный)

9D20-540005

Заказать

34

Соединение

9D20-540006

Заказать

35

Блok kлaпaнa cocтaвнoй FKBR

9D20-541300

Заказать

36

Болт артикуляции (соединительный)

9D20-540007

Заказать

37

Шланг впускной инфлектора

9D20-540300

Заказать

38

Шланг между цилиндрами

9D20-541600

Заказать

39

Цилиндр поворотный правый

9D20-542400

Заказать

40

Соединение

9D20-541500A

Заказать

41

Соединение трехходовое

9D20-541700A

Заказать

42

Цилиндр поворотный левый

9D20-542300

Заказать

44

Соединение

9D20-540008a

Заказать

45

Трубка откачки

9D20-540600

Заказать

46

Маслотрубка впускная инфлектора

9D20-540900

Заказать

47

Замок трубки

9D20-540010

Заказать

50

Шланг выхода из насоса

9D20-540800

Заказать

51

Трубка сливания

9D20-542200

Заказать

 

ГИДРОСИСТЕМА ПРИВОДНАЯ

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба комбинированная 27

JB/T982

Заказать

2

Трубка соединительная

9D00-530007

Заказать

3

Хомут 2х(35-51)

9D20-531100

Заказать

4

Трубка откачки

9D20-530700

Заказать

5

Шланг охлаждаемого масла

9D20-531000

Заказать

6

Шланг масляный

9D20-530800

Заказать

7

Шланг впускной коробки передач

9D20-530900

Заказать

9

Болт

9D00-530010

Заказать

10

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

11

Тройник

9D20-530300

Заказать

12

Соединение

9D00-530009

Заказать

13

Шланг

9D630-5303000

Заказать

14

Болт артикуляции

9D00-530004

Заказать

16

Наконечник соединительный

9D00-531000

Заказать

17

Соединение

9D00-530006

Заказать

18

Болт артикуляции (соединительный)

9D00-530002

Заказать

20

Наконечник соединительный

9D00-530200

Заказать

21

Hacoc шecтepeнчaтый CBG11032/1010-XF

9D630-530100

Заказать

22

Соединение

9020-530012

Заказать

23

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

24

Маслотрубка насосная

9D00-530400

Заказать

25

Трубка резиновая масляная

9D630-5300001

Заказать

26

Трубка маслоприемника радиатора

9D630-5302000

Заказать

27

Соединение

9D20-530013

Заказать

28

Соединение

9D20-530008

Заказать

29

Винт М8х20

GB/T70.1

Заказать

30

Шайба 12

GB/T93

Заказать

31

Фланец

9D20-530003

Заказать

32

Сальник

9D20-530002

Заказать

33

Сальник

9D20-530004

Заказать

34

Кожух соединения

9D20-530005

Заказать

35

Шланг маслоприемника

9D00-530700

Заказать

36

Трубка откачки радиатора

9D00-530600

Заказать

39

Соединение

9D20-530006

Заказать

40

Фильтp мacляный YLQ-248A

9D20-530200

Заказать

41

Планка

9D00-530008

Заказать

42

Соединение

9D20-530009

Заказать

 

ГИДРОСИСТЕМА РАБОЧЕГО ОБОРУДОВАНИЯ-1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Macлeнka M10x1

GB/T7940.1

Заказать

3

Держатель трубки

9D510-5800004

Заказать

4

Цилиндр ходового ковша

9D00-590300

Заказать

5

Фланец

9F20-540008

Заказать

6

Трубка ходового ковша твердая

9D00-593200

Заказать

7

Шайба 12

GB/T93

Заказать

8

Винт М8х20

GB/T70.1

Заказать

9

Шланг ходового ковша

9D20-592600

Заказать

11

Трубка ходового ковша твердая правая

9D20-592800

Заказать

12

Трубка ходового ковша твердая левая

9D20-592700

Заказать

13

Управление воздействующей аппаратурой

9D20-591600

Заказать

14

Сальник

9D20-520004

Заказать

15

Кожух соединения

9D20-590011

Заказать

16

Шайба

9F20-590006

Заказать

17

Фланец

9D20-590010

Заказать

18

Блок маслораспределений

9D636-5902000

Заказать

19

Шланг впускного клапана

9D20-591700

Заказать

20

Шланг откачки

9D20-593500

Заказать

22

Труба впускного клапана твердая

9D20-591500

Заказать

23

Кронштейн (уголок)

9D20-590014

Заказать

24

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

25

Шланг подвижного крана

9D20-592000

Заказать

26

Клапан распределительный

9D20-590500

Заказать

27

Шланг подвижного крана

9D20-592200

Заказать

31

Трубка стальная соединительная

9D20-592300

Заказать

32

Трубка стальная соединительная

9D20-592100

Заказать

35

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

37

Цилиндр правого подвижного крана

9D20-592500A

Заказать

38

Шланг впускного клапана

9D20-592900

Заказать

39

Фланец

9F20-590016

Заказать

42

Маслотрубка насосная

9D20-593200

Заказать

45

Шланг откачки

9D636-5901000

Заказать

46

Грундбукса

9D20-540002

Заказать

47

Маслотрубка насосная

9D20-593800

Заказать

49

Шайба 12

GB/T97. 1

Заказать

52

Трубка резиновая масляная

9D636-5900001

Заказать

53

Хомут двухпроволочный

9F20-592700

Заказать

54

Трубка стальная масляная

9D510-5901000

Заказать

57

Насос-дуплекс

9D20-593100

Заказать

59

Фиксатор трубок

9D20-590015

Заказать

60

Подставка направляющая

9D20-591900

Заказать

61

Труба откачки клапана

9D20-593600

Заказать

63

Цилиндр левого подвижного крана

9D20-593700A

Заказать

64

Трубка ходового ковша твердая

9D00-593300

Заказать

65

Валик чеки (ось) подвижного крана

9D20-590100

Заказать

67

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

68

Аппаратура нивелирования ходового ковша

9D00-593000

Заказать

69

Болт крепежный

9D20-590013

Заказать

70

Рычаг управления ковша-лопаты

9D20-590910

Заказать

71

Рычаг управления подвижного крана

9D20-591010

Заказать

72

Вилка

9D20-590008

Заказать

73

Рычаг управления высокой и низкой скоростями

9D20-590810

Заказать

74

Вкладыш

9D20-590007

Заказать

75

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

76

Baлиk чekи (ocь) B10x28

GB882

Заказать

77

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

78

Рукоятка

9D20-590901

Заказать

79

Кожух медный

9D20-590801

Заказать

80

Шайба

9D20-590003

Заказать

81

Вал

9D20-590004

Заказать

83

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

84

Основание

9D20-590005

Заказать

85

Вилка

9D20-590002

Заказать

86

Трос гибкий управления

9D20-590700

Заказать

88

Рукоятка

9D20-591001

Заказать

89

Рукоятка рычага управления

9D20-590802

Заказать

91

Подставка (кронштейн)

9D20-591100

Заказать

92

Основание

9D20-590006

Заказать

 

ГИДРОСИСТЕМА РАБОЧЕГО ОБОРУДОВАНИЯ-2

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Трубка твердая полости рычага

9D630-5901000

Заказать

2

Валик чеки (ось)

9D00-591900

Заказать

3

Цилиндр подвижного крана

9D630-5902000A

Заказать

4

Рычаг указательный

9D630-5913000

Заказать

6

Трубка ходового ковша твердая

9D00-593300

Заказать

7

Шланг ходового ковша

9D20-592600

Заказать

8

Цилиндр ходового ковша

9D00-590300

Заказать

9

Трубка ходового ковша твердая

9D00-593200

Заказать

10

Шайба 12

GB/T93

Заказать

12

Трубка откачки

9D630-5903000

Заказать

14

Насос-дуплекс

9D20-593100

Заказать

15

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

16

Винт М8х20

GB/T70.1

Заказать

17

Кожух соединения

9D20-590011

Заказать

18

Сальник

9D20-530004

Заказать

19

Трубка масляная

9D20-593300

Заказать

20

Трубка масляная резиновая

9F20-590007

Заказать

21

Хомут двухпроволочный

9F20-592700

Заказать

22

Маслотрубка насосная

9D20-593200

Заказать

23

Трубка масляная стальная

9D630-5914000

Заказать

24

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

26

Трубка откачки

9D20-593000

Заказать

27

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

28

Фиксатор трубок

9D20-590012

Заказать

29

Шланг откачки

9D20-593500

Заказать

30

Шланг впускного клапана

9D20-591700

Заказать

33

Фиксатор трубок

9D20-590015

Заказать

34

Трубка твердая донной полости

9D630-5904000

Заказать

35

Трубка маслороспределительная

9D630-5905000

Заказать

36

Трубка маслороспределительная

9D630-5906000

Заказать

37

Шланг подвижного крана

9D20-592000

Заказать

38

Шланг подвижного крана

9D20-592200

Заказать

39

Macлeнka M10x1

GB/T7940.1

Заказать

45

Держатель трубки

9D510-5800004

Заказать

46

Фиксатор трубки

9D630-5900001

Заказать

48

Трубка левая твердая ходового ковша

9D630-5907000

Заказать

49

Трубка твердая донной полости

9D630-5908000

Заказать

50

Трубка правая твердая ходового ковша

9D630-5909000

Заказать

52

Фланец

9F20-590005

Заказать

53

Клапан многоканальный

9D630-5910000

Заказать

56

Грундбукса

9D20-540002

Заказать

57

Маслотрубка насосная

9D20-593800

Заказать

59

Шайба

9F20-590006

Заказать

60

Фланец

9D20-590010

Заказать

62

Хомут 2х(35-51)

9D20-531100

Заказать

63

Трубка резиновая трубка

9D20-590009

Заказать

64

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

66

Трубка впускная масляная клапана

9D630-5911000

Заказать

67

Трубка откачки клапана

9D630-5912000

Заказать

71

Фланец

9F20-590011

Заказать

72

Планка

9D630-5900002

Заказать

73

Пластина

9F20-590017

Заказать

76

Подставка

9F20-594100

Заказать

 

ГИДРОСИСТЕМА РАБОЧЕГО ОБОРУДОВАНИЯ-3

 

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба комбинированная 27

JB/T982

Заказать

2

Macлeнka M10x1

GB/T7940.1

Заказать

4

Держатель трубки

9D510-5800004

Заказать

5

Цилиндр ходового ковша

9D00-590300

Заказать

6

Фланец

9F20-540008

Заказать

7

Трубка твердая ходового ковша

9D02-590100

Заказать

8

Шайба 12

GB/T93

Заказать

9

Винт М8х20

GB/T70.1

Заказать

10

Шланг ходового ковша

9D20-592600

Заказать

12

Трубка ходового ковша твердая правая

9D20-592800

Заказать

13

Трубка ходового ковша твердая левая

9D20-592700

Заказать

14

Хомут 2х(35-51)

9D20-521100

Заказать

15

Рычаг управления ковша-лопаты

9D20-590910

Заказать

16

Сальник

9D20-520004

Заказать

17

Кожух соединения

9D20-590011

Заказать

18

Шайба

9F20-590006

Заказать

19

Фланец

9D20-590010

Заказать

20

Трубка масляная

9D20-591300

Заказать

21

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

23

Трубка откачки

9D20-593000

Заказать

24

Шланг впускного клапана

9D20-591700

Заказать

25

Шланг откачки

9D20-593500

Заказать

27

Труба впускного клапана твердая

9D20-591500

Заказать

28

Кронштейн (уголок)

9D20-590014

Заказать

30

Шланг подвижного крана

9D20-592000

Заказать

31

Клапан распределительный

9D20-590500

Заказать

32

Шланг подвижного крана

9D20-592200

Заказать

36

Трубка стальная соединительная

9D20-592300

Заказать

37

Трубка стальная соединительная

9D20-592100

Заказать

40

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

42

Цилиндр правого подвижного крана

9D23-590100A

Заказать

43

Шланг впускного клапана

9D20-592900

Заказать

45

Фланец

9F20-590011

Заказать

47

Маслотрубка насосная

9D20-593200

Заказать

50

Грундбукса

9D20-540002

Заказать

51

Маслотрубка насосная

9D20-593800

Заказать

53

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

57

Трубка масляная

9D20-593300

Заказать

58

Трубка масляная резиновая

9F20-590007

Заказать

59

Насос-дуплекс

9D20-593100

Заказать

60

Хомут двухпроволочный

9F20-592700

Заказать

61

Трубка откачки

9D20-593400

Заказать

62

Трубка резиновая трубка

9D20-590009

Заказать

64

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

65

Фиксатор трубок

9D20-590012

Заказать

66

Рычаг управления подвижного крана

9D20-591010

Заказать

68

Фиксатор трубок

9D20-590015

Заказать

69

Подставка направляющая

9D20-591900

Заказать

70

Труба откачки клапана

9D20-593600

Заказать

72

Цилиндр левого подвижного крана

9D23-590200

Заказать

73

Трубка ходового ковша твердая

9D00-593300

Заказать

74

Валик чеки (ось) подвижного крана

9D20-590100

Заказать

77

Аппаратура нивелирования ходового ковша

9D00-593000

Заказать

78

Вилка

9D20-590008

Заказать

79

Рычаг управления высокой и низкой скоростями

9D20-590810

Заказать

80

Вкладыш

9D20-590007

Заказать

81

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

82

Ось В8х30

GB/T882

Заказать

83

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

84

Рукоятка

9D20-590901

Заказать

85

Кожух медный

9D20-590801

Заказать

86

Шайба

9D20-590003

Заказать

87

Вал

9D20-590004

Заказать

90

Основание

9D20-590005

Заказать

91

Вилка

9D20-590002

Заказать

92

Трос гибкий управления

9D20-590700

Заказать

94

Рукоятка

9D20-591001

Заказать

95

Рукоятка рычага управления

9D20-590802

Заказать

97

Подставка (кронштейн)

9D20-591100

Заказать

98

Основание

9D20-590006

Заказать

99

Болт крепежный

9D20-590013

Заказать

 

ГИДРОСИСТЕМА РАБОЧЕГО ОБОРУДОВАНИЯ-4

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шарнир

9D639-5900001

Заказать

2

Шайба комбинированная 27

JB/T982

Заказать

3

Шарнир регулировочный

9D639-5916000

Заказать

5

Трубка соединительная

9D639-5910000

Заказать

6

Аппаратура нивелирования ходового ковша

9D00-593000

Заказать

8

Macлeнka M10x1

GB/T7940.1

Заказать

10

Цилиндр ходового ковша

9D00-590300

Заказать

11

Трубка ходового ковша твердая правая

9D20-592800

Заказать

12

Шланг ходового ковша

9D20-592600

Заказать

14

Трубка ходового ковша твердая левая

9D20-592700

Заказать

15

Электроклапан

9D639-5903000

Заказать

16

Блок стационарный

9D639-5900006

Заказать

17

Электроклапана стационарного блока

9D639-5900005

Заказать

18

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

19

Шайба 12

GB/T93

Заказать

20

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

21

Шланг соединительный

9D639-5909000

Заказать

22

Седло

9D639-5900002

Заказать

24

Детали комбинированные стальной трубы

9D639-5908000

Заказать

25

Соединение шланга

9D639-5906000

Заказать

26

Соединение шланга

9D639-5904000

Заказать

27

Шланг откачки

9D20-593500

Заказать

29

Шланг впускного клапана

9D20-591700

Заказать

30

Управление воздействующей аппаратурой

9D20-591600

Заказать

31

Кожух соединения

9D20-590011

Заказать

32

Сальник

9D20-530004

Заказать

33

Шайба

9F20-590006

Заказать

34

Фланец

9D20-590010

Заказать

35

Трубка масляная

9D20-591300

Заказать

39

Трубка откачки

9D20-593000

Заказать

40

Труба-впускной клапан

9D639-5902000

Заказать

41

Кронштейн (уголок)

9D20-590014

Заказать

43

Шарнир

9F20-540010

Заказать

45

Шланг подвижного крана

9D20-592000

Заказать

46

Клапан распределительный

9D20-590500

Заказать

47

Фланец

9F20-540008

Заказать

48

Шланг подвижного крана

9D20-592200

Заказать

50

Кронштейн

9D639-5900004

Заказать

51

Соединитель

9D639-5915000

Заказать

53

Шланг соединительный

9D639-5912000

Заказать

54

Шланг соединительный

9D639-5911000

Заказать

55

Кронштейн

9D639-5900003

Заказать

56

Фиксатор трубки

9F20-540007

Заказать

63

Трубка стальная соединительная

9D20-592300

Заказать

64

Трубка стальная соединительная

9D20-592100

Заказать

66

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

68

Цилиндр правого подвижного крана

9D20-592500A

Заказать

69

Шланг впускного клапана

9D20-592900

Заказать

72

Фланец

9F20-590016

Заказать

74

Маслотрубка насосная

9D20-593200

Заказать

77

Грундбукса

9D20-540002

Заказать

79

Маслотрубка насосная

9D20-593800

Заказать

82

Винт М8х20

GB/T70.1

Заказать

83

Трубка масляная

9D20-593300

Заказать

84

Трубка масляная резиновая

9F20-590007

Заказать

85

Насос-дуплекс

9D20-593100

Заказать

86

Хомут двухпроволочный

9F20-592700

Заказать

87

Трубка откачки

9D20-593400

Заказать

88

Трубка резиновая трубка

9D20-590009

Заказать

89

Хомут 2х(35-51)

9D20-531100

Заказать

91

Фиксатор трубок

9D20-590015

Заказать

92

Подставка направляющая

9D20-591900

Заказать

93

Шланг соединительный

9D639-5907000

Заказать

94

Шланг соединительный

9D639-5905000

Заказать

95

Труба возвратная масляная

9D639-5901000

Заказать

98

Трубка ходового ковша твердая

9D00-593200

Заказать

99

Цилиндр левого подвижного крана

9D20-593700A

Заказать

100

Держатель трубки

9D510-5800004

Заказать

101

Валик чеки (ось) подвижного крана

9D20-590100

Заказать

102

Трубка ходового ковша твердая

9D00-593300

Заказать

103

Шланг соединительный

9D639-5918000

Заказать

104

Шланг соединительный

9D639-5917000

Заказать

105

Гидроцилиндр масляный двухзаходный

9D639-5914000

Заказать

106

Шланг соединительный

9D639-5919000

Заказать

107

Рычаг управления ковша-лопаты

9D20-590910

Заказать

108

Фиксатор трубок

9D20-590012

Заказать

109

Вилка

9D20-590008

Заказать

110

Рычаг управления высокой и низкой скоростями

9D20-590810

Заказать

111

Вкладыш

9D20-590007

Заказать

112

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

113

Baлиk чekи (ocь) B10x28

GB882

Заказать

114

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

115

Рукоятка

9D20-590901

Заказать

116

Кожух медный

9D20-590801

Заказать

117

Шайба

9D20-590003

Заказать

118

Вал

9D20-590004

Заказать

120

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

121

Основание

9D20-590005

Заказать

122

Вилка

9D20-590002

Заказать

123

Трос гибкий управления

9D20-590700

Заказать

125

Рукоятка

9D20-591001

Заказать

126

Рукоятка рычага управления

9D20-590802

Заказать

128

Подставка (кронштейн)

9D20-591100

Заказать

129

Основание

9D20-590006

Заказать

130

Болт крепежный

9D20-590013

Заказать

 

ГИДРОСИСТЕМА РАБОЧЕГО ОБОРУДОВАНИЯ-5

1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба комбинированная 27

JB/T982

Заказать

2

Macлeнka M10x1

GB/T7940.1

Заказать

3

Аппаратура нивелирования ходового ковша

9D00-593000

Заказать

5

Держатель трубки

9D510-5800004

Заказать

6

Цилиндр ходового ковша

9D00-590300

Заказать

7

Фланец

9F20-540008

Заказать

8

Трубка ходового ковша твердая

9D00-593200

Заказать

9

Шайба 12

GB/T93

Заказать

10

Винт М8х20

GB/T70.1

Заказать

11

Шланг ходового ковша

9D20-592600

Заказать

13

Шланг 1

9D633-5901000

Заказать

14

Трубка ходового ковша твердая правая

9D20-592800

Заказать

15

Трубка ходового ковша твердая левая

9D20-592700

Заказать

16

Хомут 2х(35-51)

9D20-531100

Заказать

17

Управление рабочей аппаратурой

9D633-5902000

Заказать

18

Сальник

9D20-520004

Заказать

19

Кожух соединения

9D20-590011

Заказать

20

Шайба

9F20-590006

Заказать

21

Фланец

9D20-590010

Заказать

22

Трубка масляная

9D20-591300

Заказать

23

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

25

Трубка откачки

9D20-593000

Заказать

26

Шланг впускного клапана

9D20-591700

Заказать

27

Шланг откачки

9D20-593500

Заказать

29

Труба-впускной клапан

9D633-5903000

Заказать

31

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

32

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

33

Кронштейн

9D633-5900001

Заказать

35

Шланг подвижного крана

9D20-592000

Заказать

36

Клапан распределительный

9D633-5904000

Заказать

37

Шланг подвижного крана

9D20-592200

Заказать

41

Прижим трубки 1

9D633-5900002

Заказать

42

Прижим трубки 2

9D633-5900003

Заказать

43

Шланг 2

9D633-5905000

Заказать

44

Гидроцилиндр грейфера для дерева

9D633-5906000

Заказать

45

Трубка правой рукоятки

9D633-5907000

Заказать

47

Трубка стальная соединительная

9D20-592300

Заказать

48

Трубка стальная соединительная

9D20-592100

Заказать

51

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

53

Цилиндр правого подвижного крана

9D20-592500A

Заказать

54

Шланг впускного клапана

9D20-592900

Заказать

55

Клапан-труба правая

9D633-5908000

Заказать

57

Фланец

9F20-590016

Заказать

59

Маслотрубка насосная

9D20-593200

Заказать

62

Грундбукса

9D20-540002

Заказать

63

Маслотрубка насосная

9D20-593800

Заказать

68

Трубка масляная

9D20-593300

Заказать

69

Труба масляная резиновая

9F20-590018

Заказать

70

Насос-дуплекс

9D20-593100

Заказать

71

Хомут двухпроволочный

9F20-592700

Заказать

72

Трубка откачки

9D20-593400

Заказать

73

Трубка резиновая трубка

9D20-590009

Заказать

76

Фиксатор трубок

9D20-590012

Заказать

78

Фиксатор трубок

9D20-590015

Заказать

79

Клапан-труба левая

9D633-5909000

Заказать

81

Кронштейн

9D633-5900004

Заказать

82

Направляющая тросов

9D633-5910000

Заказать

83

Труба откачки клапана

9D20-593600

Заказать

85

Цилиндр левого подвижного крана

9D20-593700A

Заказать

86

Трубка ходового ковша твердая

9D00-593300

Заказать

87

Валик чеки (ось) подвижного крана

9D20-590100

Заказать

90

Трубка движения рукоятки левая

9D633-5911000

Заказать

91

Шланг 3

9D633-5912000

Заказать

92

Шланг 4

9D633-5913000

Заказать

93

Трубка передняя горизонтальная 1

9D633-5914000

Заказать

94

Трубка передняя горизонтальная 2

9D633-5915000

Заказать

95

Вилка

9D20-590008

Заказать

97

Вкладыш

9D20-590007

Заказать

98

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

99

Валик фиксирующий В8х40

GB/T882

Заказать

100

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

101

Рычаг исполнительный движения рукоятки

9D20-591000

Заказать

102

Шайба

9D20-590003

Заказать

105

Основание

9D20-590005

Заказать

106

Вилка

9D20-590002

Заказать

107

Трос гибкий управления

9D20-590700

Заказать

109

Рычаг исполнительный ковшовый

9D20-590900

Заказать

110

Рычаг исполнительный гидроцилиндра грейфера для дерева

9D633-5902100

Заказать

112

Подставка (кронштейн)

9D20-591100

Заказать

113

Основание

9D20-590006

Заказать

114

Болт крепежный

9D20-590013

Заказать

 

ГИДРОСИСТЕМА РАБОЧЕГО ОБОРУДОВАНИЯ-6

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба комбинированная 27

JB/T982

Заказать

2

Macлeнka M10x1

GB/T7940.1

Заказать

3

Аппаратура нивелирования ходового ковша

9D00-593000

Заказать

5

Держатель трубки

9D510-5800004

Заказать

6

Цилиндр ходового ковша

9D00-590300

Заказать

7

Фланец

9F20-540008

Заказать

8

Трубка ходового ковша твердая

9D00-593200

Заказать

9

Шайба 12

GB/T93

Заказать

10

Винт М8х20

GB/T70.1

Заказать

11

Шланг ходового ковша

9D20-592600

Заказать

13

Шланг 1

9D633-5901000

Заказать

14

Трубка ходового ковша твердая правая

9D20-592800

Заказать

15

Трубка ходового ковша твердая левая

9D20-592700

Заказать

16

Хомут 2х(35-51)

9D20-531100

Заказать

17

Управление рабочей аппаратурой

9D633-5902000

Заказать

18

Сальник

9D20-520004

Заказать

19

Кожух соединения

9D20-590011

Заказать

20

Шайба

9F20-590006

Заказать

21

Фланец

9D20-590010

Заказать

22

Трубка масляная

9D20-591300

Заказать

23

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

25

Трубка откачки

9D20-593000

Заказать

26

Шланг впускного клапана

9D20-591700

Заказать

27

Шланг откачки

9D20-593500

Заказать

29

Труба-впускной клапан

9D633-5903000

Заказать

31

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

32

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

33

Кронштейн

9D633-5900001

Заказать

35

Шланг подвижного крана

9D20-592000

Заказать

36

Клапан распределительный

9D633-5904000

Заказать

37

Шланг подвижного крана

9D20-592200

Заказать

41

Прижим трубки 1

9D633-5900002

Заказать

42

Прижим трубки 2

9D633-5900003

Заказать

43

Шланг 2

9D634-5901000

Заказать

44

Гидроцилиндр грейфера для дерева

9D634-5902000

Заказать

45

Трубка правой рукоятки

9D634-5903000

Заказать

47

Трубка стальная соединительная

9D20-592300

Заказать

48

Трубка стальная соединительная

9D20-592100

Заказать

51

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

53

Цилиндр правого подвижного крана

9D20-592500A

Заказать

54

Шланг впускного клапана

9D20-592900

Заказать

55

Клапан-труба правая

9D633-5908000

Заказать

57

Фланец

9F20-590016

Заказать

59

Маслотрубка насосная

9D20-593200

Заказать

62

Грундбукса

9D20-540002

Заказать

63

Маслотрубка насосная

9D20-593800

Заказать

68

Трубка масляная

9D20-593300

Заказать

69

Труба масляная резиновая

9F20-590018

Заказать

70

Насос-дуплекс

9D20-593100

Заказать

71

Хомут двухпроволочный

9F20-592700

Заказать

72

Трубка откачки

9D20-593400

Заказать

73

Трубка резиновая трубка

9D20-590009

Заказать

76

Фиксатор трубок

9D20-590012

Заказать

78

Фиксатор трубок

9D20-590015

Заказать

79

Клапан-труба левая

9D633-5909000

Заказать

81

Кронштейн

9D633-5900004

Заказать

82

Направляющая тросов

9D633-5910000

Заказать

83

Труба откачки клапана

9D20-593600

Заказать

85

Цилиндр левого подвижного крана

9D20-593700A

Заказать

86

Трубка ходового ковша твердая

9D00-593300

Заказать

87

Валик чеки (ось) подвижного крана

9D20-590100

Заказать

90

Трубка движения рукоятки левая

9D634-5904000

Заказать

91

Шланг 3

9D634-5905000

Заказать

92

Шланг 4

9D634-5906000

Заказать

93

Трубка передняя горизонтальная 1

9D634-5907000

Заказать

94

Трубка передняя горизонтальная 2

9D634-5908000

Заказать

95

Вилка

9D20-590008

Заказать

97

Вкладыш

9D20-590007

Заказать

98

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

99

Ось В10х28

CB/T882

Заказать

100

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

101

Рычаг исполнительный движения рукоятки

9D20-591000

Заказать

102

Шайба

9D20-590003

Заказать

105

Основание

9D20-590005

Заказать

106

Вилка

9D20-590002

Заказать

107

Трос гибкий управления

9D20-590700

Заказать

109

Рычаг исполнительный ковшовый

9D20-590900

Заказать

110

Рычаг исполнительный гидроцилиндра грейфера для дерева

9D633-5902100

Заказать

112

Подставка (кронштейн)

9D20-591100

Заказать

113

Основание

9D20-590006

Заказать

114

Болт крепежный

9D20-590013

Заказать

116

Трубо-прижим 1

9D634-5900001

Заказать

 

ГИДРОСИСТЕМА УПРАВЛЯЮЩАЯ

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Трубка управляющая с маленькой полостью

9D630-8101000

Заказать

2

Трубка масляная с большой полостью подвижного крана

9D630-8102000

Заказать

3

Трубка плавающая

9D630-8103000

Заказать

4

Трубка управляющая с большой полостью

9D630-8104000

Заказать

5

Соединение

9D630-8100001

Заказать

6

Шайба комбинированная 27

JB/T982

Заказать

8

Трубка насосная масляная

9D630-8112000

Заказать

9

Шайба 12

GB/T93

Заказать

10

Bинт M10x25

GB/T70.3

Заказать

11

Трубка откачки

9D630-8111100

Заказать

12

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

13

Соединение изменения направления (угольник)

9F20-592200

Заказать

14

Kлaпaн yпpaвлeния DXS

9F20-591800

Заказать

15

Соединение

9F20-590004

Заказать

16

Kлaпaн выбopoчный SF8

9F20-593100

Заказать

17

Тройник

9F20-593000

Заказать

18

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

19

Кронштейн

9D630-8106000

Заказать

20

Трубка впускная откачки клапана управления

9D630-8107000

Заказать

22

Трубка откачки клапана управления

9D630-8108000

Заказать

23

Соединение

9F20-590001

Заказать

27

Трубка откачки

9D630-8109000

Заказать

28

Трубка насосная масляная

9D630-8110000

Заказать

 

ГРЕЙФЕР ДЛЯ ДЕРЕВА

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Вилы нижние

9D633-7310000

Заказать

2

Бoлт M10x20

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

5

Macлeнka M10x1

GB/T7940.1

Заказать

6

Подкладка

9D20-750001

Заказать

7

Кольцо уплотнительное

9F10-750002

Заказать

8

Шпилька (ось) ковша

9D20-752000

Заказать

9

Вилы верхние

9D633-7320000

Заказать

10

Палец (ось) соединительный

9D633-7330000

Заказать

11

Палец (ось) нижний

9D633-7340000

Заказать

12

Палец (ось) верхний

9D633-7350000

Заказать

 

ГРЕЙФЕР ДЛЯ ТРАВЫ

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Вилы нижние

9D634-7301000

Заказать

2

Вилы верхние

9D634-7302000

Заказать

3

Бoлт M10x30

GB/T5673

Заказать

4

Шайба 12

GB/T93

Заказать

5

Прокладка замковая

9D634-7300001

Заказать

6

Палец (ось) нижний

9D634-7300002

Заказать

7

Масленка М10х1 а=90°

JB/7940.2

Заказать

8

Шпилька (ось) ковша

9D20-752000

Заказать

11

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

12

Macлeнka M10x1

JB/T7940.1

Заказать

13

Палец (ось)

9D634-7303000

Заказать

14

Палец (ось) верхний

9D634-7304000

Заказать

15

Рубашка стальная

9D634-7300003

Заказать

16

Кольцо В60808

JB/T13871

Заказать

19

Шайба 12

GB/T96

Заказать

 

ДВИГАТЕЛЬ-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Двигатель в сборе

9D20-011000

Заказать

2

Бoлт M20x1.5x125

GB/T5785

Заказать

3

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

4

Гайка М20х1.5

GB/T889.2

Заказать

5

Амортизатор

9F20-012000

Заказать

6

Амортизатор

9F20-013000

Заказать

7

Подкладка

9F20-010001

Заказать

 

ДВИГАТЕЛЬ-2

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Двигатель в сборе (13020120-11)

9D636-0101000

Заказать

2

Бoлт M20x1.5x125

GB/T5785

Заказать

3

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

4

Гайка М20х1.5

GB/T'889.2

Заказать

5

Амортизатор

9F20-012000

Заказать

6

Амортизатор

9F20-013000

Заказать

7

Подкладка

9F20-010001

Заказать

8

Труба водяная

9D630-0100001

Заказать

9

Труба водоприемная

9D630-0100002

Заказать

10

Хомут двухпроволочный 60

ZB/T32005.1-8

Заказать

 

ДВИГАТЕЛЬ-3

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Двигатель в сборе (13020120-9)

9D22-011000

Заказать

2

Бoлт M20x1.5x125

GB/T5785

Заказать

3

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

4

Гайка М20х1.5

GB/T889.2

Заказать

5

Амортизатор

9F20-012000

Заказать

6

Амортизатор

9F20-013000

Заказать

7

Подкладка

9F20-010001

Заказать

8

Труба водяная

9D630-0100001

Заказать

9

Труба водоприемная

9D630-0100002

Заказать

10

Хомут двухпроволочный 60

ZB/T32005.1-8

Заказать

 

КАБИНА-3

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Стекло переднее

9D20-450001

Заказать

2

Крыша в сборе

9F20-453000a

Заказать

3

Дверца правая в сборе

9F630-4506000

Заказать

4

Дверца левая в сборе

9F20-457000

Заказать

5

Bинт caмoнapeзaющий ST4.2x16

GB/T847

Заказать

6

Зеркало заднего вида в кабине

9F20-450003

Заказать

7

Стекло дверцы

9F20-450005

Заказать

8

Стекло заднее

9D20-450004

Заказать

9

Каркас кабины

9D20-452000

Заказать

10

Окантовка дверцы

9F20-450006

Заказать

11

Зеркало заднего вида правое в сборе

9D20-450200

Заказать

12

Огнетушитель в сборе

9F20-450400

Заказать

13

Занавес противосолнечный в сборе

9D20-450300

Заказать

14

Кольцо прокладочное

9F20-450017

Заказать

15

Кольцо установочное 12

GB/T894.1

Заказать

16

Шайба крыши

9F20-450008

Заказать

17

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

18

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

19

Шайба 12

GB/T93

Заказать

20

Зеркало заднего вида левое в сборе

9F20-450100

Заказать

23

Винт М8х20

GB/T70.1

Заказать

24

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

25

Подкладка дверцы 2

9F20-450048

Заказать

26

Подкладка пластиковая дверцы 2

9F20-450046

Заказать

27

Подкладка пластиковая 2

9F20-450045

Заказать

28

Подкладка дверцы 1

9F20-450047

Заказать

29

Блок-прокладка пластиковая 1

9F20-450044

Заказать

30

Подкладка пластиковая дверцы 1

9F20-450043

Заказать

31

Замок левый

9F20-450600

Заказать

32

Замок правый

9F20-450700

Заказать

33

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

37

Винт М6х20

GB/T820

Заказать

38

Крепеж открывания двери

9F20-450500

Заказать

41

Буфер ограничения открытия

9F20-458000

Заказать

43

Кольцо уплотнительное

9F20-450013

Заказать

44

Отделка внутренняя в сборе

9D630-45A08000

Заказать

45

Ось петли двери

9F20-450015

Заказать

54

Винт М6х45

GB/T818

Заказать

 

КОВШ 1,8 М3

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Ковш

9D639-7301000

Заказать

2

Зуб ковша

9D20-731013

Заказать

3

Бoлт M16x80-8.8

GB/T8

Заказать

4

Шайба 12

GB/T93

Заказать

5

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

6

Зуб правый

9D20-731014

Заказать

8

Зуб левый

9D20-731009

Заказать

 

КОВШ КАМЕННЫЙ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Ковш каменный

9D620-73B01000

Заказать

2

Бoлт M16x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

5

Macлeнka M10x1

GB/T7940.1

Заказать

6

Крышка масляного стакана

9D620-73A00001

Заказать

7

Подкладка

9D20-750001

Заказать

8

Кольцо уплотнительное

9F10-750002

Заказать

9

Чека (ось) ковша-лопаты

9D620-73D2000

Заказать

10

Фальшфлор

9D620-73B00001

Заказать

11

Бoлт M16x35-8.8

GB/T5780

Заказать

12

Хомут

9D620-73B02003

Заказать

13

Зуб

9D620-73B02004

Заказать

14

Накладка защитная боковая

9D620-73B00004

Заказать

16

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

17

Шпилька

9D620-73B02002

Заказать

 

КОВШ ПЕСОЧНЫЙ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Ковш песочный

9D620-73C01000

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

5

Macлeнka M10x1

GB/T7940.1

Заказать

6

Крышка масляного стакана

9D620-73A00001

Заказать

7

Подкладка

9D20-750001

Заказать

8

Кольцо уплотнительное

9F10-750002

Заказать

9

Чека (ось) ковша-лопаты

9D620-73D2000

Заказать

 

КОВШ СТАНДАРТНЫЙ

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Ковш стандартный

9D620-73E01000

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

5

Macлeнka M10x1

GB/T7940.1

Заказать

6

Крышка масляного стакана

9D620-73A00001

Заказать

7

Подкладка

9D20-750001

Заказать

8

Кольцо уплотнительное

9F10-750002

Заказать

9

Чека (ось) ковша-лопаты

9D620-73D2000

Заказать

10

Зуб ковша

9D20-731013

Заказать

11

Бoлт M16x80-8.8

GB/T8

Заказать

12

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

13

Зуб правый

9D20-731014

Заказать

15

Зуб левый

9D20-731009

Заказать

 

КОВШ УГОЛЬНЫЙ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Ковш угольный

9D20-751000

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Шайба 12

GB/T96

Заказать

5

Macлeнka M10x1

GB1152-89

Заказать

6

Подкладка

9D20-750001

Заказать

7

Кольцо уплотнительное

9F10-750002

Заказать

8

Шпилька (ось) ковша

9D20-752000

Заказать

 

КОВШ-ЛОПАТА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Ковш-лопата

9D620-73A01000

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

5

Macлeнka M10x1

JB/T7940.1

Заказать

6

Подкладка

9D20-750001

Заказать

7

Кольцо уплотнительное

9F10-750002

Заказать

8

Чека (ось) ковша-лопаты

9D620-73D2000

Заказать

9

Зуб ковша

9D20-731013

Заказать

10

Бoлт M16x80-8.8

GB/T8

Заказать

11

Крышка масляного стакана

9D620-73A00001

Заказать

12

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

13

Зуб правый

9D20-731014

Заказать

15

Зуб левый

9D20-731009

Заказать

 

КОЛЕСО

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Aвтoшинa 17.5x25 (12PR-L3)

9D20-341000

Заказать

2

Обод 14.00/1.5-25

9D20-342000

Заказать

3

Шина

Шинa

Заказать

4

Автокамера

Aвтokaмepa

Заказать

5

Лента прокладная

Лeнтa пpokлaднaя

Заказать

6

Основание обода

Ocнoвaниe oбoдa

Заказать

7

Тарелка обода

Tapeлka oбoдa

Заказать

8

Кольцо-замок обода (размер 83,25см)

Koльцo-зaмok oбoдa (paзмep 83,25cм)

Заказать

 

МОСТ ЗАДНИЙ

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Мост задний

9D20-262100

Заказать

2

Бoлт M20x1.5x125

GB/T5785

Заказать

3

Гайка М16

GB/T889.1

Заказать

4

Гайка М20х1.5

GB/T6171

Заказать

5

Шайба 12

GB/T93

Заказать

6

Шпилька

9D20-261002

Заказать

7

Гайка шариковая

9D20-261001

Заказать

 

МОСТ ПЕРЕДНИЙ

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Мост передний

9D20-261100

Заказать

2

Бoлт M20x1.5x125

GB/T5785

Заказать

3

Гайка М16

GB/T889.1

Заказать

4

Гайка М20х1.5

GB/T6171

Заказать

5

Шайба 12

GB/T93

Заказать

6

Шпилька

9D20-261002

Заказать

7

Гайка шариковая

9D20-261001

Заказать

 

ОБЛИЦОВКА-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Решетка левая

9D632-4702000

Заказать

2

Решетка правая

9D632-4703000

Заказать

3

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

4

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

5

Шайба 12

GB/T93

Заказать

9

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

10

Замок облицовки (кожуха)

9F20-473000

Заказать

11

Облицовка в сборе (кожух)

9D510-4701000

Заказать

12

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

13

Амортизатор

9D20-47B2000

Заказать

14

Направляющая

9D20-470001

Заказать

15

Гайка тарельчатая М10

GB/T62

Заказать

18

Фиксатор замка облицовки (кожуха)

9D632-4700003

Заказать

19

Прокладка регулирующая

9D20-47B0009

Заказать

21

Ручка на облицовке (кожухе)

9F20-472700

Заказать

22

Детали штифта-ловителя

9F20-470100

Заказать

23

Детали правой петли

9D20-474000

Заказать

27

Детали левой петли

9D20-475000

Заказать

28

Валик-втулка

9F20-470002

Заказать

29

Валик фиксирующий В8х40

GB/T882

Заказать

30

Решетка радиатора

9D510-4702500

Заказать

31

Винт М6х30

GB/T70.2

Заказать

36

Крышка верхняя облицовки (кожуха)

9D632-4700005

Заказать

 

ОБЛИЦОВКА-2

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Решетка левая

9D632-4702000

Заказать

2

Решетка правая

9D632-4703000

Заказать

3

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

4

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

5

Шайба 12

GB/T93

Заказать

9

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

10

Замок облицовки (кожуха)

9F20-473000

Заказать

11

Облицовка в сборе (кожух)

9D510-4701000

Заказать

12

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

13

Амортизатор

9D20-47B2000a

Заказать

14

Направляющая

9D20-470001

Заказать

15

Гайка тарельчатая М10

GB/T62

Заказать

18

Фиксатор замка облицовки (кожуха)

9D632-4700003

Заказать

19

Прокладка регулирующая

9D20-47B0009

Заказать

21

Ручка на облицовке (кожухе)

9F20-472700

Заказать

22

Детали штифта-ловителя

9F20-470100

Заказать

23

Детали правой петли

9D20-474000

Заказать

27

Детали левой петли

9D20-475000

Заказать

28

Втулка

9F20-470002a

Заказать

29

Валик фиксирующий В8х40

GB/T882

Заказать

30

Решетка радиатора

9D510-4702500

Заказать

31

Винт М6х30

GB/T70.2

Заказать

36

Крышка верхняя облицовки (кожуха)

9D636-4700005

Заказать

 

ОБЛИЦОВКА-3

1

Наименование

Каталожный номер

Комплект

1

Поручень задний

9F20-472600

Заказать

2

Гaйka M10

GB/T6172

Заказать

3

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

4

Детали левой петли

9D20-475000

Заказать

5

Рычаг ограничения решетки радиатора

9F20-472001

Заказать

6

Винт М6х45

GB/T818

Заказать

7

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

9

Шайба 12

GB/T93

Заказать

10

Детали правой петли

9D20-474000

Заказать

11

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

12

Валик фиксирующий В8х40

GB/T882

Заказать

13

Решетка радиатора

9D20-472500

Заказать

14

Облицовка (кожух)

9D630-4701000a

Заказать

18

Ручка на облицовке (кожухе)

9F20-472700

Заказать

19

Детали штифта-ловителя

9F20-470100

Заказать

20

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

22

Крышка верхняя облицовки (кожуха)

9D04-470002

Заказать

29

Валик-втулка

9F20-470002

Заказать

34

Замок решетки радиатора

9F20-472200

Заказать

35

Направляющая

9D20-470001

Заказать

36

Амортизатор

9D20-472000a

Заказать

37

Решетка левая

9D20-472300

Заказать

38

Решетка правая

9D20-472400

Заказать

39

Замок облицовки (кожуха)

9F20-473000

Заказать

41

Механизм пружины

9F20-477000

Заказать

42

Прокладка регулирующая

9D20-470003

Заказать

 

ОБОРУДОВАНИЕ НАВЕСНОЕ-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кран подвижной

9D620-72D1000

Заказать

2

Растяжка

9D20-722000

Заказать

3

Коромысло

9D620-72D3000

Заказать

4

Средняя чека (ось) коромысла

9D620-72D4000

Заказать

5

Чека (ось) коромысла

9D620-72D5000

Заказать

6

Кольцо уплотнительное

9D20-726000

Заказать

7

Втулка

9D20-720001

Заказать

8

Кольцо уплотнительное

9D20-727000

Заказать

9

Втулка коромысла

9D20-720002

Заказать

10

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

11

Шайба 12

GB/T93

Заказать

12

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

13

Macлeнka M10x1

JB/T1152

Заказать

14

Подкладка

9D20-720003

Заказать

15

Кольцо уплотнительное

9D20-728000

Заказать

16

Валик-втулка цилиндра подвижного крана

9D20-720004

Заказать

17

Втулка тележки

9D20-720005

Заказать

 

ОБОРУДОВАНИЕ НАВЕСНОЕ-2

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кран подвижной

9D23-721000

Заказать

2

Растяжка

9D23-722000

Заказать

3

Коромысло

9D23-723000

Заказать

4

Средняя чека (ось) коромысла

9D620-72D4000

Заказать

5

Чека (ось) коромысла

9D620-72D5000

Заказать

6

Кольцо уплотнительное

9D20-726000

Заказать

7

Втулка

9D20-720001

Заказать

8

Кольцо уплотнительное

9D20-727000

Заказать

9

Втулка коромысла

9D20-720002

Заказать

10

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

11

Шайба 12

GB/T93

Заказать

12

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

13

Macлeнka M10x1

JB/T7940.1

Заказать

14

Подкладка

9D20-720003

Заказать

15

Кольцо уплотнительное

9D20-728000

Заказать

16

Валик-втулка цилиндра подвижного крана

9D20-720004

Заказать

17

Втулка тележки

9D20-720005

Заказать

 

ОБОРУДОВАНИЕ НАВЕСНОЕ-3

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кран подвижной

9D639-7201000

Заказать

2

Растяжка

9D639-7202200

Заказать

3

Коромысло

9D639-7203000

Заказать

4

Средняя чека (ось) коромысла

9D620-72D4000

Заказать

5

Чека (ось) коромысла

9D620-72D5000

Заказать

6

Кольцо уплотнительное

9D20-726000

Заказать

7

Втулка

9D20-720001

Заказать

8

Кольцо уплотнительное

9D20-727000

Заказать

9

Втулка коромысла

9D20-720002

Заказать

10

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

11

Шайба 12

GB/T93

Заказать

12

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

13

Macлeнka M10x1

JB/T7940.1

Заказать

14

Подкладка

9D20-720003

Заказать

15

Кольцо уплотнительное

9D20-728000

Заказать

16

Валик-втулка цилиндра подвижного крана

9D20-720004

Заказать

17

Втулка тележки

9D20-720005

Заказать

 

ОБОРУДОВАНИЕ НАВЕСНОЕ-4

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Держатель

9D639-7202100

Заказать

2

Вал верхний

9D639-7202001

Заказать

3

Растяжка

9D639-7202200

Заказать

4

Крышка масляного стакана

9D620-73A00001

Заказать

5

Macлeнka M10x1

JB/T7940.1

Заказать

6

Упор

9D639-7202002

Заказать

7

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

8

Шайба 12

GB/T93

Заказать

9

Шайба 14

GB/T95

Заказать

10

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

12

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

13

Борт-кожух передний

9D639-7202400

Заказать

14

Брусок

9D639-7202003

Заказать

15

Валик фиксирующий В8х40

GB/T882

Заказать

16

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

18

Рубашка сложная

9D639-7202300

Заказать

19

Кольцо уплотнительное

9D20-726000

Заказать

 

ОБЩИЙ ВИД ПОГРУЗЧИКА

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Двигатель

9D20-010000

Заказать

2

Радиатор

9D637-0200000

Заказать

3

Система управления акселератора

9D20-050000

Заказать

4

Бак топливный

9D636-0800000

Заказать

5

Полурама передняя

9D20-131000

Заказать

6

Соединение шарнирное в сборе

9D630-1200000

Заказать

7

Полурама задняя в сборе

9D636-13A00000

Заказать

8

Подрамник в сборе

9D630-1400000

Заказать

9

Противовес

9D630-15A00000

Заказать

10

Сцепление

9D20-210000

Заказать

11

Коробка передач

9D20-230000

Заказать

12

Валы карданные

9D20-250000

Заказать

13

Установка переднего управления машины

9D20-261000

Заказать

14

Установка заднего управления машины

9D20-262000

Заказать

15

Система тормозная

9D636-2800000

Заказать

16

Тормоз стояночный

9D20-290000

Заказать

17

Колесо

9D20-340000

Заказать

18

Сиденье

9D20-440000

Заказать

19

Кабина

9D20-450000

Заказать

20

Пол платформы в сборе

9D20-460000

Заказать

21

Облицовка в сборе

9D510-4700000

Заказать

22

Брызговики, площадка и лестница

9D636-4800000

Заказать

23

Гидросистема приводная

9D630-5300000

Заказать

24

Гидросистема поворота

9D636-5400000

Заказать

25

Бак гидросистемы

9D636-5800000

Заказать

26

Гидросистема рабочего оборудования

9D636-5900000

Заказать

27

Электрооборудование на передней полураме

9D620-6200000

Заказать

28

Электрооборудование кабины

9D500-6300000

Заказать

29

Электрооборудование на задней полураме

9D637-6400000

Заказать

30

Установка аккумуляторов

9D636-6500000

Заказать

31

Установка приборов

9D620-6600000

Заказать

32

Установка калорифера

9D500-6700000

Заказать

33

Система кондиционирования

9D620-6800000

Заказать

34

Оборудование навесное

9D620-72D0000

Заказать

35

Ковш в сборе

9D620-73A00000

Заказать

36

Управление скоростью

9D20-830000

Заказать

37

Знак опознавательный

9D20-900000

Заказать

38

Инструмент и принадлежности

9D00-910000

Заказать

39

Taблицa дeтaлeй FL936F

Taблицa дeтaлeй FL936F

Заказать

 

ПЛАТФОРМА-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Накладка

9D20-462000

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

4

Шайба 12

GB/T93

Заказать

5

Площадка основная

9D20-461000A

Заказать

6

Прокладка резиновая передняя

9D20-460004

Заказать

7

Накладка управления

9D20-460002

Заказать

9

Накладка площадки

9D20-463000

Заказать

13

Шайба большая

9F20-460004

Заказать

14

Демпфер

9F20-462000

Заказать

15

Подкладка

9D20-460001

Заказать

16

Направляющая демпфера

9F20-460005

Заказать

17

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

20

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

21

Прокладка резиновая левая

9D20-460007

Заказать

22

Прокладка резиновая задняя

9D20-460005

Заказать

23

Прокладка резиновая правая

9D20-460006

Заказать

 

ПЛАТФОРМА-2

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Накладка

9D20-462000

Заказать

2

Прокладка резиновая передняя

9D20-460004

Заказать

3

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

4

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

5

Шайба 12

GB/T93

Заказать

6

Площадка основная

9D633-4601000

Заказать

7

Прокладка резиновая правая

9D20-460006

Заказать

8

Накладка управления

9D20-460002

Заказать

13

Накладка площадки

9D20-463000

Заказать

14

Шайба большая

9F20-460004

Заказать

15

Демпфер

9F20-462000

Заказать

16

Направляющая демпфера

9F20-460005

Заказать

17

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

20

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

21

Накладка пола

9D633-4600001

Заказать

22

Прокладка резиновая задняя

9D20-460005

Заказать

23

Прокладка резиновая левая

9D20-460007

Заказать

24

Накладка

9D633-4600002

Заказать

 

ПЛАТФОРМА-3

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Накладка

9D20-462000

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 8

GB/97.1

Заказать

4

Шайба 12

GB/T93

Заказать

5

Площадка основная

9D630-4601000

Заказать

6

Прокладка резиновая передняя

9D20-460004

Заказать

7

Накладка управления

9D630-4606000

Заказать

9

Накладка площадки

9D630-4605000

Заказать

11

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

13

Шайба большая

9F20-460004

Заказать

14

Демпфер

9F20-462000

Заказать

15

Подкладка

9D630-4600001

Заказать

16

Направляющая демпфера

9F20-460005

Заказать

17

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

20

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

21

Прокладка резиновая левая

9D20-460007

Заказать

22

Прокладка резиновая задняя

9D20-460005

Заказать

23

Прокладка резиновая правая

9D20-460006

Заказать

24

Ящик приборов управления

9D630-46A00008

Заказать

25

Накладка

9F20-460014

Заказать

 

 

ПЛАТФОРМА-4

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Накладка

9D20-462000

Заказать

2

Прокладка резиновая передняя

9D20-460004

Заказать

3

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

4

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

5

Шайба 12

GB/T93

Заказать

6

Площадка основная

9D633-4601000

Заказать

7

Прокладка резиновая правая

9D20-460006

Заказать

8

Накладка управления

9D20-460002

Заказать

13

Накладка площадки

9D20-463000

Заказать

14

Шайба большая

9F20-460004

Заказать

15

Демпфер

9F20-462000

Заказать

16

Направляющая демпфера

9F20-460005

Заказать

17

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

20

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

21

Накладка пола

9D633-4600001

Заказать

22

Прокладка резиновая задняя

9D20-460005

Заказать

23

Прокладка резиновая левая

9D20-460007

Заказать

24

Накладка

9D633-4600002

Заказать

 

ПОДРАМНИК

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Подрамник

9D20-135000

Заказать

2

Валик-втулка цилиндра подвижного крана

9D20-720004

Заказать

 

ПОЛУРАМА ЗАДНЯЯ-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Валик чеки поворотный

9D20-136400

Заказать

2

Macлeнka M10x1

JB/T7940.1

Заказать

3

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

4

Шайба 12

GB/T93

Заказать

5

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

6

Полурама задняя

9D636-13A01000

Заказать

7

Тавотрубка 1

9D00-139300

Заказать

8

Валик соединительный подрамника

9D20-136501

Заказать

9

Подкладка

9D20-136503

Заказать

10

Шибер (планка, направляющая)

9D20-136502

Заказать

11

Тавотрубка 2

9D00-139400

Заказать

 

ПОЛУРАМА ЗАДНЯЯ-2

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Валик чеки поворотный

9D20-136400

Заказать

2

Macлeнka M10x1

JB/T7940.1

Заказать

3

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

4

Шайба 12

GB/T93

Заказать

5

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

6

Полурама задняя

9D630-1301000

Заказать

7

Тавотрубка 1

9D00-139300

Заказать

8

Валик соединительный подрамника

9D20-136501

Заказать

9

Подкладка

9D20-136503

Заказать

10

Шибер (планка, направляющая)

9D20-136502

Заказать

11

Тавотрубка 2

9D00-139400

Заказать

14

Башмак

9D20-130005

Заказать

15

Ось соединительная (палец) тяги

9D20-138000

Заказать

16

Кожух защитный форсажного насоса

9D630-13A02000

Заказать

 

 

ПОЛУРАМА ПЕРЕДНЯЯ-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Полурама передняя

9D20-131000

Заказать

2

Крышка передняя

9D20-137001

Заказать

3

Ручка крышки

9D20-137002

Заказать

4

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

5

Шайба 12

GB/T93

Заказать

7

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

8

Macлeнka M10x1

JB/T7940.1

Заказать

9

Валик задний чеки подвижного крана

9D20-136100

Заказать

10

Шайба 16

GB/T96.1

Заказать

11

Валик задний чеки цилиндра скипа

9D20-136300

Заказать

12

Валик чеки подъемного цилиндра

9D20-136200

Заказать

16

Рычаг

9D20-130002

Заказать

17

Ось

9D20-130003

Заказать

18

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

19

Тавотрубка правая

9D20-139100

Заказать

20

Валик чеки поворотный

9D20-136400

Заказать

21

Тавотрубка левая

9D20-139200

Заказать

22

Оболочка защитная

9D20-130001

Заказать

27

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

29

Кронштейн

9D20-131012

Заказать

 

ПОЛУРАМА ПЕРЕДНЯЯ-2

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Полурама передняя

9D630-1101000

с

2

Оболочка защитная

9D20-130001

Заказать

3

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

4

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

5

Шайба 12

GB/T93

Заказать

6

Macлeнka M10x1

GB/T7940.1

Заказать

7

Валик задний чеки подвижного крана

9D20-136100

Заказать

8

Валик задний чеки цилиндра скипа

9D20-136300

Заказать

9

Подкладка

9D20-131110

Заказать

10

Валик чеки подъемного цилиндра

9D20-136200

Заказать

11

Накладка передняя

9D20-137000

Заказать

14

Тавотрубка левая

9D20-139200

Заказать

15

Валик чеки поворотный

9D20-136400

Заказать

19

Рычаг

9D20-130002

Заказать

20

Ось

9D20-130003

Заказать

21

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

22

Тавотрубка правая

9D20-139100

Заказать

26

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

27

Кронштейн

9D20-131012

Заказать

 

ПРОТИВОВЕС-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Противовес

9D636-15A01000

Заказать

2

Ось соединительная (палец) тяги

9D20-138000

Заказать

3

Педаль левая

9F20-130700

Заказать

4

Педаль правая

9F20-130900

Заказать

5

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

6

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

7

Шайба 12

GB/T93

Заказать

8

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

13

Контрпластинка

9F20-130007

Заказать

 

ПРОТИВОВЕС-2

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Противовес правый

9D20-134002

Заказать

2

Противовес левый

9D20-134001

Заказать

3

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

4

Шайба 12

GB/T93

Заказать

5

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

6

Педаль левая

9F20-130700

Заказать

7

Педаль правая

9F20-130900

Заказать

8

Бoлт M10x20

GB/T5783

Заказать

 

РАДИАТОР-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Радиатор в сборе

9D637-0201000

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

5

Кронштейн

9D637-0200001

Заказать

 

СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кондиционер в сборе

9D620-6802000

1

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

4

3

Шайба 12

GB/T97.1

10

4

Шайба 12

GB/T93

10

5

Трубка между гидроаккумулятором и испарителем

9D620-6803000

1

6

Гидроаккумулятор

9F820-6806000

1

10

Гайка М6

GB/T6170

2

11

Трубка водяная Ф16

9F820-6800001

1

12

Трубка водяная Ф16

9F820-6800002

1

13

Трубка между испарителем и компрессором

9D620-6804000

1

14

Трубка между радиатором охлаждения и гидроаккумулятором

9D620-6805000

1

17

Блок регулирующий

9F820-6801001

1

18

Компрессор

9F820-6808000

1

20

Трубка между компрессором и радиатором охлаждения

9D620-6806000

1

22

Радиатор охлаждения

9D630-6805000

1

23

Соединение для конденсата калорифера

9D500-6700001

1

24

Клапан калорифера водоприемный

9F820-6811000

1

25

Переходник

9D500-6700002

1

26

Хомут Ф19-25

9F820-6800004

4

27

Планка монтажная гидроаккумулятора

9D620-6800001

1

28

Xoмyт-зaвязka ZD200x5

9F820-6200001

4

33

Подкладка

9D620-6810001

3

34

Ложемент

9F820-6801003

2

35

Бoлт M12x50

GB/T5782

2

42

Болт-пирон регулирующий

9D620-6801002

1

43

Стойка компрессора

9D620-6801100

1

44

Ремень клиновой привода компрессора

9F820-6801005

1

 

СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ-2

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кондиционер в сборе

9D620-6802000

1

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

4

3

Шайба 12

GB/T97.1

8

4

Шайба 12

GB/T93

10

5

Трубка водяная Ф16

9F820-6800002

1

6

Трубка между гидроаккумулятором и испарителем

9D630-6806000

1

7

Хомут Ф19-25

9F820-6800004

4

8

Планка монтажная гидроаккумулятора

9D620-6800001

1

9

Трубка между испарителем и компрессором

9D630-6802000

1

10

Трубка водяная Ф16

9F820-6800001

1

14

Гайка М6

GB/T6170

2

15

Гидроаккумулятор

9F820-6806000

1

17

Компрессор

9F820-6808000

1

18

Трубка между радиатором охлаждения и гидроаккумулятором

9D630-6803000

1

19

Трубка между компрессором и радиатором охлаждения

9D630-6804000

1

20

Сборка компрессора

9D630-6801000

1

21

Радиатор охлаждения

9D630-6805000

1

23

Соединение для конденсата калорифера

9D501-6700001

1

24

Клапан калорифера водоприемный

9F820-6811000

1

27

Пластина крепления компрессора вспомогательная

9D630-6801100

1

28

Пластина крепления компрессора основная

9D630-6801200

1

29

Болт-пирон регулирующий

9D620-6801002

1

30

Шайба 14

GB/T95

2

33

Ремень клиновой привода компрессора

9D630-6801001

1

34

Бoлт-пиpoн M10x130

9D630-6801002

1

36

Шплинт 3.2x25

GB/T91

1

37

Прокладка регулирующая

9D630-6801003

 

40

Блок регулирующий

9F820-6801001

1

 

СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ-3

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кондиционер в сборе

9D620-6802000

1

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

4

3

Шайба 12

GB/T97.1

8

4

Шайба 12

GB/T93

10

5

Трубка водяная Ф16

9F820-6800002

1

6

Трубка между гидроаккумулятором и испарителем

9D630-6806000

1

7

Хомут Ф19-25

9F820-6800004

4

8

Планка монтажная гидроаккумулятора

9D620-6800001

1

9

Трубка между испарителем и компрессором

9D630-6802000

1

10

Трубка водяная Ф16

9F820-6800001

1

14

Гайка М6

GB/T6170

2

15

Гидроаккумулятор

9F820-6806000

1

17

Компрессор

9F820-6808000

1

18

Трубка между радиатором охлаждения и гидроаккумулятором

9D630-6803000

1

19

Трубка между компрессором и радиатором охлаждения

9D630-6804000

1

20

Сборка компрессора

9D630-6801000

1

21

Радиатор охлаждения

9D630-6805000

1

23

Соединение для конденсата калорифера

9D501-6700001

1

24

Клапан калорифера водоприемный

9F820-6811000

1

27

Пластина крепления компрессора вспомогательная

9D630-6801100

1

28

Пластина крепления компрессора основная

9D630-6801200

1

29

Болт-пирон регулирующий

9D620-6801002

1

30

Шайба 14

GB/T95

2

33

Ремень клиновой привода компрессора

9D630-6801001

1

34

Бoлт-пиpoн M10x130

9D630-6801002

1

36

Шплинт 3.2x25

GB/T91

1

37

Прокладка регулирующая

9D630-6801003

 

40

Блок регулирующий

9F820-6801001

1

42

Панель управления кондиционера

9F820-6802000

1

 

СИСТЕМА СМЕНО-УПРАВЛЯЮЩАЯ-1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Рычаг с шаровыми головками

9D20-838000

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

5

Детали составные планки подставки

9D20-839100

Заказать

6

Конструкция переключения рычажная

9D20-839000

Заказать

7

Валик фиксирующий В8х40

GB/T882

Заказать

8

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

9

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

10

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

15

Вал гибкий управления высокой и низкой скоростями

9D20-834000

Заказать

16

Планка соединительная

9D20-839006

Заказать

17

Седло подшипника

9D00-839001

Заказать

18

Кольцо установочное 12

GB/T894.1

Заказать

19

Подшипник 212

GB/T276

Заказать

20

Вкладыш

9D00-839005

Заказать

21

Накладка

9D00-839002

Заказать

24

Вал

9D00-839004

Заказать

25

Планка соединительная

9D00-839003

Заказать

26

Гaйka SPL-CO-M8

9D00-839007

Заказать

27

Стойка гибкого вала высокой и низкой скоростями

9D20-832000

Заказать

 

СИСТЕМА СМЕНО-УПРАВЛЯЮЩАЯ-2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Рычаг с шаровыми головками

9D20-838000

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

5

Детали составные планки подставки

9D20-839100

Заказать

6

Планка соединительная

9D00-839003

Заказать

7

Валик фиксирующий В8х40

GB/T882

Заказать

8

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

9

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

10

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

15

Вал

9D20-839004

Заказать

16

Планка соединительная

9D20-839006

Заказать

17

Седло подшипника

9D00-839001

Заказать

18

Кольцо установочное 12

GB/T894.1

Заказать

19

Подшипник 212

GB/T276

Заказать

20

Вкладыш

9D00-839005

Заказать

21

Накладка

9D00-839002

Заказать

22

Гaйka SPL-CO-M8

9D00-839007

Заказать

 

СИСТЕМА ТОРМОЗНАЯ-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кронштейн

9D20-280004

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

5

Macлoвoдooтдeлитeль SH380E-3511002

9F20-280200

Заказать

6

Труба впускная жесткая

9D20-280300

Заказать

7

Сальник

9F20-280001

Заказать

8

Шланг выпускной масловодоотделителя

9D510-2802000

Заказать

9

Болт артикуляции (соединительный)

9F20-280004

Заказать

10

Сальник

9F20-280003

Заказать

11

Ресивер

9D636-2803000

Заказать

12

Предохранитель

9F00-281300

Заказать

13

Caльниk 16x1.5

9F00-280002

Заказать

14

Kлaпaн pyчнoй дpeнaжный STR-3533002

9F20-281800

Заказать

15

Шланг выпускной ресивера

9D510-2803000

Заказать

16

Клапан тормозной газовый

9F00-280200

Заказать

17

Болт артикуляции (соединительный)

9F20-280005

Заказать

18

Пepekлючaтeль дaвлeния SLC-3570002

9F20-281000

Заказать

19

Шланг выпускной газового тормозного клапана

9D636-2802000

Заказать

20

Подставка

9D510-2800001

Заказать

21

Насос воздушный форсажный

9D20-280200

Заказать

25

Шланг между форсажным насосом и передним мостом

9D20-280800

Заказать

26

Болт артикуляции (соединительный)

9F20-280007

Заказать

27

Тройник

9D20-281020

Заказать

28

Трубка жесткая

9D20-281000

Заказать

29

Переходник

9D20-280016

Заказать

30

Шайба комбинированная 27

JB/T982

Заказать

31

Шланг заднего моста

9D20-280900

Заказать

32

Подставка

9D20-280008

Заказать

36

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

37

Трубка жесткая

9D20-281400

Заказать

38

Подставка

9D20-280017

Заказать

39

Труба тормозная заднего моста

9D20-281600

Заказать

40

Подставка нарезная

9D00-280200A

Заказать

41

Kлaпaн пepekлючaтeля QZ50-3536002

9F00-281200

Заказать

42

Соединение клапана переключателя

9F00-280008

Заказать

43

Caльниk 10x1.5

9F00-280001

Заказать

46

Переходник

9F00-280011

Заказать

47

Труба впускная клапана переключателя

9F00-280700A

Заказать

48

Труба впускная клапана переключателя

9D20-281500

Заказать

51

Подставка

9D21-280001

Заказать

52

Труба впускная твердая

9D21-280300

Заказать

53

Подставка

9D22-280001

Заказать

54

Труба впускная твердая

9D22-280100

Заказать

55

Труба выпускная мягкая масловодоотделителя

9D636-2801000

Заказать

 

СИСТЕМА ТОРМОЗНАЯ-2

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт артикуляции (соединительный)

9F20-280007

Заказать

2

Кронштейн

9D20-280004

Заказать

3

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

4

Шайба 12

GB/T93

Заказать

5

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

6

Хомут

9D20-280009

Заказать

7

Ресивер

9D04-280100

Заказать

8

Стойка ресивера

9D20-281200

Заказать

9

Болт артикуляции (соединительный)

9D20-280005

Заказать

10

Предохранитель

9F00-281300

Заказать

11

Caльниk 16x1.5

9F00-280002

Заказать

12

Болт артикуляции (соединительный)

9F20-280004

Заказать

13

Подставка

9D20-280017

Заказать

14

Трубка жесткая

9D20-281400

Заказать

16

Шланг заднего моста

9D20-280900

Заказать

19

Стойка форсажного насоса

9D20-280007

Заказать

21

Шланг между форсажным насосом и передним мостом

9D20-280800

Заказать

22

Переходник

9D20-280016

Заказать

23

Трубка жесткая

9D20-281000

Заказать

24

Подставка

9D20-280008

Заказать

25

Тройник

9D20-281020

Заказать

28

Клапан тормозной газовый

9F00-280200

Заказать

29

Болт артикуляции (соединительный)

9F20-280005

Заказать

30

Пepekлючaтeль дaвлeния SLC-3570002

9F20-281000

Заказать

31

Шланг между воздушным тормозным клапаном и форсажным насосом

9D20-280700A

Заказать

32

Шланг впускной тормозного клапана

9D20-280500

Заказать

33

Трубка впускная клапана-выключателя

9F30-282600A

Заказать

34

Насос воздушный форсажный

9D20-280200

Заказать

36

Винт М6х45

GB/T818

Заказать

37

Замок трубки

9D20-280014

Заказать

39

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

40

Сальник

9F20-280001

Заказать

41

Труба впускная твердая

9D22-280100

Заказать

42

Macлoвoдooтдeлитeль SH380E-3511002

9F20-280200

Заказать

43

Сальник

9F20-280003

Заказать

44

Соединение переходное

9F20-280002

Заказать

45

Шланг выпускной

9D20-280400

Заказать

47

Соединение переходное

9D00-280011

Заказать

48

Kлaпaн pyчнoй дpeнaжный STR-3533002

9F20-281800

Заказать

49

Kлaпaн пepekлючaтeля QZ50-3536002

9F00-281200

Заказать

50

Соединение клапана переключателя

9F00-280008

Заказать

51

Caльниk 10x1.5

9F00-280001

Заказать

54

Подставка нарезная

9D00-280200A

Заказать

55

Трубка выпускная клапана-выключателя

9D630-2801000

Заказать

56

Труба тормозная заднего моста

9D20-281600

Заказать

57

Шайба комбинированная 27

JB/T982

Заказать

 

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ СКОРОСТЯМИ-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Рычаг с шаровыми головками

9D20-838000

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

5

Детали составные планки подставки

9D20-839100

Заказать

6

Конструкция переключения рычажная

9D20-839000

Заказать

7

Валик фиксирующий В8х40

GB/T882

Заказать

8

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

9

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

10

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

13

Планка соединительная

9D20-839006

Заказать

14

Седло подшипника

9D00-839001

Заказать

15

Кольцо установочное 12

GB/T894.1

Заказать

16

Подшипник 212

GB/T276

Заказать

17

Вкладыш

9D00-839005

Заказать

18

Накладка

9D00-839002

Заказать

21

Вал

9D00-839004

Заказать

22

Планка соединительная

9D00-839003

Заказать

23

Гaйka M10x1.25

GB/T6176

Заказать

25

Пoдшипниk пpaвoвpaщaтeльнoгo cycтaвa SQ10-RS

9D00-838002

Заказать

26

Рычаг регулировочный

9D00-838001

Заказать

28

Пoдшипниk лeвoвpaщaтeльнoгo cycтaвa SQL10-RS

9D00-838003

Заказать

29

Гaйka SPL-CO-M8

9D00-839007

Заказать

 

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ СКОРОСТЯМИ-2

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Рычаг с шаровыми головками

9D20-838000

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

5

Детали составные планки подставки

9D20-839100

Заказать

6

Конструкция переключения рычажная

9D20-839000

Заказать

7

Ось В8х30

GB/T882

Заказать

8

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

9

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

10

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

13

Планка соединительная

9D20-839006

Заказать

14

Седло подшипника

9D00-839001

Заказать

15

Кольцо установочное 12

GB/T894.1

Заказать

16

Подшипник 212

GB/T276

Заказать

17

Вкладыш

9D00-839005

Заказать

18

Накладка

9D00-839002

Заказать

21

Вал

9D00-839004

Заказать

22

Планка соединительная

9D00-839003

Заказать

23

Гaйka M10x1.25

GB/T6176

Заказать

25

Пoдшипниk пpaвoвpaщaтeльнoгo cycтaвa SQ10-RS

9D00-838002

Заказать

26

Рычаг регулировочный

9D00-838001

Заказать

28

Пoдшипниk лeвoвpaщaтeльнoгo cycтaвa SQL10-RS

9D00-838003

Заказать

29

Гaйka SPL-CO-M8

9D00-839007

Заказать

 

СОЕДИНЕНИЕ ШАРНИРНОЕ

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Накладка

9D20-133004

 

2

Крышка подшипника верхняя

9D20-133001

1

3

Уплотнение В60х85х7

GB/T9877.1

1

4

Валик верхний

9D20-133005

1

5

Macлeнka M10x1

JB/T7940.2

2

6

Шибер (планка, направляющая)

9D20-133008

1

7

Бoлт M12x35

GB/T5783

3

8

Шайба 12

GB/T93

3

9

Втулка

9D20-133006

1

10

Подкладка большая

9D20-133007

1

11

Гайка большая

9D20-133009

1

12

Шплинт 3.2x25

GB/T91

1

13

Пoдшипниk GE60ES

GB/T9163

2

14

Крышка подшипника нижняя

9D20-133002

2

16

Ось нижняя соединительная поворотная

9D20-133100

1

 

СЦЕПЛЕНИЕ

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Подкладка

YJ315Y-00018

1

2

Пластина эластичная

YJ315S-00002

2

3

Подкладка

YJ315S-10001

4

4

Кожух-кольцо

YJ315S-00001

1

5

Подшипник игольчатый 4074106

GB/T289

1

6

Кольцо установочное 55

04065-05520

1

7

Кольцо установочное 30

04064-03015

5

8

Кольцо установочное 38

04064-03818

2

9

Подкладка

ZL30D-11-29

1

10

Турбина

ZL30D-11-37

1

11

Основание турбины

ZL30D-11-28

1

12

Кольцо установочное 60

04064-06020

1

13

Пилот-колесо

ZL30D-11-27

1

15

Кольцо насоса

YJ315X-00003

1

16

Кольцо установочное для отверстия 110

GB/T893.1

2

17

Подшипник 212

GB/T276

1

19

Основание кольца насоса

ZL30D-11-21

1

20

Штифт-ловитель

ZL30D-11 -22

4

21

Уплотнение каркасное

ZL30D-11-54

1

22

Бoлт M10x30

01010-51030

16

23

Шайба 10

01602-21030

16

24

Болт М6х10

01010-50610

12

25

Шайба 6

01602-20619

12

26

Головка

YJ315X-00004

2

27

Бoлт M12x25

01010-51225

8

28

Шайба 12

01602-21236

17

29

Гайка М8

01508-10806

24

30

Шайба 8

01602-20825

24

31

Зakлeпka 8x30

04400-00830

1

32

Шплинт 6x20

04025-00620

1

33

Кольцо изолирующее

ZL30D-11-24

1

34

Болт М8х35

01010-50835

24

35

Болт М8х22

01010-50822

8

36

Шайба пружинная тонкая 8

GB/T859

8

37

Узел средний оболочки маховика

YJ315S-00003

1

38

Подкладка

ZL30D-11-38

1

39

Шестерня ведущая приводного масляного насоса

YJ315L-00005

1

40

Кольцо установочное 110

04064-01030

1

41

Кольцо уплотнительное 80

ZL30D-11-19

2

42

Шестерня ведомая приводного масляного насоса

YJ315L-00006

2

44

Оболочка

ZL30D-11-40

2

45

Подшипник 50206

GB/T277

2

46

Кольцо фиксирующее

ZL30D-11-04

2

47

Подкладка

ZL30D-11-03

2

48

Кольцо установочное 68

04065-06825

2

49

Валик приводного масляного насоса

ZL30D-11-02

2

50

Кольцо установочное 35

04064-03515

1

52

Шестерня пассивная

ZL30D-11-18

1

53

Валик выходной

ZL30D-11-15

1

54

Шплинт 3.2x25

GB/T91

1

55

Кольцо установочное 90

04065-09030

1

57

Сальник

ZL30D-11-07

1

58

Фланец уплотнительный

ZL30D-11-11

1

59

Уплoтнeниe 55x82x22

NJ130-2402025

2

60

Фланец выходной

ZL30D-11-12

1

61

Шайба

ZL30D-11-13

1

62

Кольцо уплотнительное

ZL30D-11-17

1

63

Шайба

ZL30D-11-16

1

64

Бoлт M12x30

01010-51230

11

65

Основание ведущего колеса

ZL30D-11-05

1

66

Оболочка

ZL30D-11-10

1

67

Валик ведущий

ZL30D-11-09

1

68

Кольцо уплотнительное 60

ZL30D-11-08

1

70

Корпус к коробке передач

ZL30D-11-01

1

71

Зakлeпka 3x6

04418-03060

4

72

Бирка

09607-05080

1

73

Pым пoдъeмный M12

GB/T825

1

74

Респиратор

YJ320-20000

1

75

Шестерня ведущая

ZL30D-11-06

1

76

Кольцо установочное 48

GB/T894

1

77

Уплотнение

YJ315X-00009

1

78

Детандер (охладитель газа)

YJ320-01000

1

79

Болт-пробка

ZL30D-11-47

1

80

Контргайка

ZL30D-11-14

1

 

ТОРМОЗ СТОЯНОЧНЫЙ

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кронштейн

9D00-290100A

Заказать

2

Тормоз ручной в сборе

9D20-290100A

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

5

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

 

УПРАВЛЕНИЕ ВЫСОКОЙ И НИЗКОЙ СКОРОСТЯМИ-2

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

2

Валик фиксирующий В8х40

GB/T882

Заказать

3

Вал гибкий управления высокой и низкой скоростями

9D20-834000

Заказать

4

Стойка гибкого вала высокой и низкой скоростями

9D20-832000

Заказать

5

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

6

Вилка

9D20-590008

Заказать

7

Шайба 12

GB/T93

Заказать

8

Вкладыш

9D20-590007

Заказать

9

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

12

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

13

Вилка

9D20-590002

Заказать

14

Ось рычага

9D633-8300001

Заказать

15

Macлeнka M10x1

JB/T7940.1

Заказать

16

Основание

9D20-590005

Заказать

17

Рычаг

9D633-8302100

Заказать

19

Шайба

9D20-590003

Заказать

20

Держатель

9D633-8301000

Заказать

22

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

23

Основание

9D20-590006

Заказать

24

Болт крепежный

9D20-590013

Заказать

25

Рукоятка рычага управления

9D20-590802

Заказать

27

Кожух медный

9D20-590801

Заказать

 

УПРАВЛЕНИЕ ВЫСОКОЙ И НИЗКОЙ СКОРОСТЯМИ-3

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шплинт 3.2x25

GB/T91

Заказать

2

Валик фиксирующий В8х40

GB/T882

Заказать

3

Вал гибкий управления высокой и низкой скоростями

9D20-834000

Заказать

4

Стойка гибкого вала высокой и низкой скоростями

9D20-832000

Заказать

5

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

6

Вилка

9D20-590008

Заказать

7

Шайба 12

GB/T93

Заказать

8

Вкладыш

9D20-590007

Заказать

9

Шайба 12

GB/T96.1

Заказать

12

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

13

Вилка

9D20-590002

Заказать

14

Ось рычага

9D633-8300001

Заказать

15

Macлeнka M10x1

JB/T7940.1

Заказать

16

Основание

9D20-590005

Заказать

17

Рычаг

9D633-8302100

Заказать

19

Шайба

9D20-590003

Заказать

20

Держатель

9D633-8301000

Заказать

22

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

23

Основание

9D20-590006

Заказать

24

Болт крепежный

9D20-590013

Заказать

25

Рукоятка рычага управления

9D20-590802

Заказать

27

Кожух медный

9D20-590801

Заказать

 

УСТАНОВКА КАЛОРИФЕРА-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Калорифер в сборе

9D500-6701000

1

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

4

3

Шайба 12

GB/T97.1

4

4

Шайба 12

GB/T93

4

5

Трубка водяная Ф16

9F820-6800001

1

6

Трубка водяная Ф16

9F820-6800002

1

7

Xoмyт-зaвязka ZD200x5

9F820-6200001

20

8

Соединение для конденсата калорифера

9D500-6700001

1

9

Клапан калорифера водоприемный

9F820-6811000

1

10

Переходник

9D500-6700002

1

11

Хомут Ф19-25

9F820-6800004

4

 

УСТАНОВКА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Коробка передач

9D20-231000

Заказать

2

Бoлт M12x50

GB/T5782

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

5

Прокладка резиновая

9D00-232000

Заказать

6

Гайка М16

GB/T889.1

Заказать

 

УСТАНОВКА ПРИБОРОВ-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Панель приборов в сборе

9D620-6601000

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T93

Заказать

4

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

5

Подкладка

9F820-6600001

Заказать

6

Выключатель пусковой

JK406C-II

Заказать

7

Колесо рулевое с кнопкой звукового сигнала

Koлeco pyлeвoe c kнoпkoй звykoвoгo cигнaлa

Заказать

 

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ КАБИНЫ-1

1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Жгут кабины

9D500-6301000

Заказать

2

Бoлт M12x35

GB/T5783

Заказать

3

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

4

Шайба 12

GB/T93

Заказать

5

Гайка М6

GB/T6170

Заказать

6

Стеклоочиститель в сборе

9D635-6302000

Заказать

7

Катушка защитная

9F820-6300001

Заказать

8

Фара верхняя

9F820-6303000

Заказать

9

Xoмyт-зaвязka ZD200x5

9F820-6200001

Заказать

10

Bинт ST4.2x20

GB/T845

Заказать

11

Вентилятор в сборе

9F820-6304000

Заказать

12

Указатель поворота

9F820-6306000

Заказать

13

Сигнал световой

9F820-6302000

Заказать

14

Сигнал световой

9D630-6302000

Заказать

 

 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии