Запчасти для погрузчика ZLM50E-5

Запчасти для погрузчика ZLM50E-5
Запчасти для погрузчика ZLM50E-5

Запчасти для погрузчика ZLM50E-5

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

Z30.4.13 СБОРКА КЛАПАНА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

упругое упорное кольцо для отверстия 30

GB893.1-86

Заказать

2

Сальник FB18x30x10

GB9877.1-98

Заказать

3

Разъем контрольного манометра

Z30.4.13-5

Заказать

4

шайба 18

JB1002-77

Заказать

5

Клапан передач скоростей

Z30.4.13-1

Заказать

6

О-образное уплотнительное кольцо 20x2.4

GB1235-76

Заказать

7

шайба 18

Z30.4.13-6

Заказать

8

Соединительная втулка направляющего рычага

Z30.4.13-7

Заказать

9

Рычаг клапана рузгрузки тормоза

Z30.4.13-4

Заказать

10

О-образное уплотнительное кольцо 30x3.1

GB1235-76

Заказать

11

Втулка поршня

Z30.4.13-12

Заказать

12

Поршень

Z30.4.13-13

Заказать

13

шайба

Z30.4.13-10

Заказать

14

О-образное уплотнительное кольцо 11x1.9

GB1235-76

Заказать

15

Возвратная пружина тормозного рычага

Z30.4.13-9

Заказать

16

направляющая втулка штока поршня

Z30.4.13-15

Заказать

17

Муфта с ограничением

Z30.4.13-8

Заказать

18

Возвратная пружина рычага поршня

Z30.4.13-16

Заказать

19

Винт

Z30.4.13-11

Заказать

20

Шток поршня

Z30.4.13-14

Заказать

21

Резиновая манжета

Z30.4.13-17

Заказать

22

Крышка входного соединения воздуха

Z30.4.13-18

Заказать

23

Пробка 18x1.5 ZnD

JB1000-17

Заказать

24

Клапанный рачаг направления

Z30.4.13-3

Заказать

25

Клапанный рычаг передач скоростей

Z30.4.13-2

Заказать

26

Стальной шарик 8

GB308-89

Заказать

27

Пружина передач скоростей

Z30.4.13-20

Заказать

28

внутренно-шестиг M10x12

GB79-86

Заказать

 

ранный укрепительный винт для концов штанги

 

Заказать

29

Консу с органичением стального шарика

Z30.4.13-21

Заказать

30

Упорное кольцо

Z30.4.13-22

Заказать

31

блок штока передач направления

Z30.4.13-19

Заказать

32

Рычаг передач скоростей

Z30.4.13-23

Заказать

 

 

Z30.6.3B СБОРКА ТОРМОЗА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Мост вспомогательного зажима

Z30.6.3B-8

Заказать

2

Кольцо для оси

Z30.6.3B-1

Заказать

3

О-образное кольцо 20x2.4

B-Q020710-00028

Заказать

4

Поршень

Z30.6.3B-3

Заказать

7

пыленепроницаемый кожух

Z30.6.3B-4

Заказать

8

Комплект вкладыша

Z30.6.3.2

Заказать

9

Винт M6x8ZnD

B-G008180-00032

Заказать

10

Крышка

Z30.6.3-6

Заказать

11

Мост ведущего зажима

Z30.6.3B-5

Заказать

12

выпускной винт

Z30.6.3B-10

Заказать

13

крышка выпускного клапана

Z50F.6-36

Заказать

14

Палец

Z30.6.3-9

Заказать

15

Шплинт 2x16ZnD

B-G000910-00018

Заказать

19

болт

Z30.6.3-7

Заказать

 

Z50B.1 СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

дизель

G128Gle

Заказать

2

водяная трубка

 

Заказать

3

штуцер

Z50B.1-3

Заказать

4

блок радиатора

Z50B.1.9A

Заказать

5

болт M14x35

GB5780-86

Заказать

6

шайба 14

GB93-87

Заказать

7

шайба 14

GB/T97.2-1985

Заказать

8

гайка M14

GB6170-85

Заказать

9

хомут d70

ZBJ15001-87

Заказать

10

водяная трубка

 

Заказать

11

Колпак воздухоотражателя

 

Заказать

12

гайка M14x1.5 ZnD

GB/T6173-1986

Заказать

13

гайка M14x1.5 ZnD

GB6171-86

Заказать

14

верхняя перекрывающая плита

Z50B.1.6-1

Заказать

15

амортизационная пластинка

Z50B.1.6.1

Заказать

16

амортизационная пластинка

Z50B.1.6.2

Заказать

17

нижняя перекрывающая плита

Z50B.1.6-6

Заказать

18

болт

Z50B.1-13

Заказать

19

левый и правый подпорный шток водобака – радиатора масла

Z50B.1-2

Заказать

20

Пружинная прокладка водяного радиатора масла

 

Заказать

21

педаль газа

YT-100

Заказать

22

гайка M6

GB6170-86

Заказать

23

болт M6x20 ZnD

GB5781-86

Заказать

24

шайба 6

GB/T93-1987

Заказать

25

Гибкий вал газа

Z50B.1.20

Заказать

26

Тонкая гайка M6

GB6172-86

Заказать

27

шарный шарнирный штуцер

Z30.1A.1

Заказать

28

Каретка гибкого вала

Z50B.1.21

Заказать

 

Z50B.1.1 ТОПЛИВОБАК

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

шайба 14

JB1002-77

Заказать

2

болт шпрнирного соединения M14x1.5x32

JB999-77

Заказать

3

бак дизельного масла

Z50B.1.1

Заказать

4

Пробка

Z50B.1-14

Заказать

5

О-образное кольцо S10 (2650/600)

JB/T7757.2-1995

Заказать

6

Крышка

Z50B.1-4

Заказать

7

фильтр грубой очистки

07056-18416

Заказать

8

шайба 24

Q/CHL02.049-1999

Заказать

9

крышка с замком маслогорловины

CA-10

Заказать

10

болт M10x20

GB5781-86

Заказать

11

шайба 10

GB93-87

Заказать

12

шайба 10

GB/97.2-85

Заказать

13

Крышка

Z50B.1-5

Заказать

14

Прокладка

Z50B.1-6

Заказать

15

Крышка

Z50B.1.7

Заказать

16

штуцер

Z50B.1-4

Заказать

17

дренажная труба

Z50B.1.5

Заказать

18

болт M24x50

GB5782-86

Заказать

 

Z50B.3 ВЕДУЩАЯ ТРАНСМИССИОННАЯ ОСЬ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Упругое упорное кольцо для отверстия

EQ140-2201C-026

Заказать

2

Пылезащитное кольцо

 

Заказать

3

сборка игольчатого подшипника крестовины

804705K2

Заказать

4

Масленка M10x1

GB1152-74

Заказать

5

Вилка муфты

Z30.3B-1

Заказать

6

Заглушка

EQ140-2201D-052

Заказать

7

Крестовой вал

EQ140-2201C-031

Заказать

8

Вилка выступа

Z30.3B.2

Заказать

9

гайка M14x1.5 ZnD

GB889-86

Заказать

10

шайба 14 ZnD

GB97.1-86

Заказать

11

втулка центрального вала

Z50B.3.1

Заказать

12

болт M14x1.5x45

Z50B.3-1

Заказать

 

Z50B.4.5B КОМПЛЕКТ ОСИ ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

болт M8x25 ZnD

GB5781-85

Заказать

2

Шайба 8

GB93-87

Заказать

3

зажимное железо

Z50B.4.5A-1

Заказать

4

О-образное кольцо 45x3.1

GB1235-76

Заказать

5

Ось задней скорости

Z50B.4.5B-1

Заказать

6

Упорное кольцо 72

GB893.1-86

Заказать

7

Подшипник 207

GB276-89

Заказать

8

Шестерня задней скорости

Z50B.4.5A-3

Заказать

9

Втулка

Z50B.4.5A-4

Заказать

 

Z50B.4.7.1 КОМПЛЕКТ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Фиксирующий винт

Z30.4.12-12

Заказать

2

О-образное уплотнительное кольцо 25x2.4

GB1235-76

Заказать

3

Держатель пружины

Z30.4.12-11

Заказать

4

Пружина

Z30.4.12-10

Заказать

5

Обратный клапан

Z50B.4.7.1-1

Заказать

 

Обратный клапан

Z50B.4.7.1-2

Заказать

6

Втулка одностороннего клапана

Z30.4.12-9

Заказать

7

О-образное уплотнительное кольцо 16x2.4

GB1235-76

Заказать

8

Упорное кольцо A12x1.25

GB1235-76

Заказать

9

втулка аккумуляторного клапана

Z30.4.12-7

Заказать

10

Сердечник клапана

Z30.4.12-6

Заказать

11

втулка аккумуляторного клапана

Z30.4.12-13

Заказать

12

О-образное уплотнительное кольцо 35x3.5

GB1235-76

Заказать

13

Корпус гидравлического клапана

Z30.4.12-3

Заказать

14

О-образное уплотнительное кольцо 30x3.1

GB1235-76

Заказать

15

Пружина

Z30.4.12-2

Заказать

16

сердечник аккумуляторного клапана

Z30.4.12-4

Заказать

17

Клапан

Z30.4.12-1

Заказать

18

Винт Z1/8”x12

 

Заказать

19

Втулка клапана

Z30.4.12-14

Заказать

20

Сердечник клапана

Z30.4.12-15

Заказать

21

Пружина

Z30.4.12-16

Заказать

22

О-образное уплотнительное кольцо 22x2.4

GB1235-76

Заказать

23

Фиксирующий винт

Z30.4.12-5

Заказать

24

О-образное уплотнительное кольцо 20x2.4

GB1235-76

Заказать

 

Z50B.5C ПЕРЕДНИЙ ПРИВОДНОЙ ВАЛ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

передний приводный вал

Z50B.5C.1

Заказать

2

болт M12x1.5x110

GB5785-86

Заказать

3

шайба 12

GB93-87

Заказать

4

болт M12x1.25x55-10.9

GB5785-86

Заказать

5

Передняя крышка

Z50B.5C-1

Заказать

6

Сальник B65x90x10B

GB9877.1-98

Заказать

7

Подшипник 311

GB276-82

Заказать

8

Шайба

Z50B.5C-3

Заказать

9

Масленка M10x1

GB1152-79

Заказать

10

Задняя крышка

Z50B.5C-2

Заказать

11

гайка M12x1.5

GB6171-86

Заказать

 

 

Z50B.6.1A/Z50B.8.1A ГЛАВНЫЙ ПЕРЕДАТЧИК ПЕРЕДНЕГО/ЗАДНЕГО МОСТА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

болт M14x1.5x55-10.9

GB5785-86

Заказать

2

шайба 14

GB859-87

Заказать

3

Укрепительная гайка

Z50B.6.1-1

Заказать

4

шайба

Z50B.6.1-2

Заказать

5

входной фланцевый блок

Z50B.6.1.1A

Заказать

6

Сальник B80x100x12B

GB9877.1-98

Заказать

7

болт M12x1.5x55-10.9

GB5785-86

Заказать

8

шайба 12

GB93-87

Заказать

9

Сальник FB80x100x12B

GB9877.1-98

Заказать

10

Торцовый щит

Z50B.6.1-24

Заказать

11

Герметическая прокладка

Z50B.6.1-23

Заказать

12

Подшипник 31313

GB/T297-1994

Заказать

13

Гнездо подшипника

Z50B.6.1-22

Заказать

14

Урегулирующая прокладка

Z50B.6.1-25

Заказать

15

Изоляционная втулка подшипника

Z50B.6.1-20

Заказать

16

Подшипник 31314

GB/T297-1994

Заказать

17

Урегулирующая прокладка

Z50B.6.1-21

Заказать

18

(Правый)ведущяя спиральная шестерня

Z50B.6.1-18A

Заказать

 

(Левый)ведущяя спиральная шестерня

Z50B.8.1-2A

Заказать

19

Подшипник качания NVP2307E

GB283-87

Заказать

20

Подпорка

Z50B.6.1-3

Заказать

21

гвозди для бирки 2x5

GB827-86

Заказать

22

Маркировка

Z50B.6.1-19

Заказать

23

упорный болт

Z50B.6.1.2

Заказать

24

контровочная пластинка

Z50B.6.1-4

Заказать

25

гайка M27x2

ZB6173-86

Заказать

26

гайка M16x1.5

GB889-86

Заказать

27

шайба 16

GB848-85

Заказать

28

болт

Z50B.6.1-13

Заказать

29

гайка диференциала

Z50B.6.1-5

Заказать

30

Подшипник качания 32216

GB297-84

Заказать

31

кожух дифференциала

Z50B.6.1-12

Заказать

32

Прокладка полуосевой шестерни

Z50B.6.1-17

Заказать

33

шестерня полуоси

Z50B.6.1-15A

Заказать

34

Шайба конусной шестерни

Z50B.6.1-11

Заказать

35

Конусная шестерня

Z50B.6.1-10A

Заказать

36

Крестовой вал

Z50B.6.1-16

Заказать

37

Ведомая гипоидная шерстеня

Z50B.6.1-9A

Заказать

 

Ведомая гипоидная шерстеня

Z50B.8.1-1A

Заказать

38

болт

Z50B.6.1-26

Заказать

39

Кожух дифференциал

Z50B.6.1-8

Заказать

40

шайба 14

GB848-85

Заказать

41

гайка M14x1.5-4H

GB889-86

Заказать

42

крышка вкладыша

Z50B.6.1-14

Заказать

43

контровочная пластинка

Z50B.6.1-6

Заказать

44

шайба 10

GB855-88

Заказать

45

болт M10x1x20

GB5786-86

Заказать

46

шайба 22

GB855-88

Заказать

47

болт M22x80

GB5780-86

Заказать

 

Z50B.6A ПЕРЕДНИЙ МОСТ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка

Z50B.6-7

Заказать

2

Герметическая прокладка

Z50B.6-6

Заказать

3

Стальной шарик

GB308-4

Заказать

4

ось сателлита

Z50B.6-14

Заказать

5

Кроштейн звездочного колеса

Z50B.6-1A

Заказать

6

Герметическая прокладка

Z50B.6-17

Заказать

7

Прокладка

Z50B.6-13

Заказать

8

Звездочная шестерня

Z50B.6-12

Заказать

9

Роликовая игла 5x50

GB309-84

Заказать

10

Урегулирующая прокладка

Z50B.6-11

Заказать

11

Полуосевой фиксатор

Z50B.6-10

Заказать

12

Штифт A5x25

GB119-86

Заказать

13

Упорное кольцо 52

GB984.1-86

Заказать

14

Солнечное колесо

Z50B.6-8

Заказать

15

Штифт 5x10

GB119-86

Заказать

16

Шайба солнечного колеса

Z50B.6-5

Заказать

17

Круглая гайка

Z50B.6-4

Заказать

18

Полуось

Z50B.6-9

Заказать

19

болт M12x30 ZnD

GB5780-86

Заказать

20

шайба 12

GB93-87

Заказать

21

хомутик

Z50B.6A-26

Заказать

22

Сальник FB150x180x16B

GB9877.1-98

Заказать

23

Пробка M27x2

JB1000-77

Заказать

24

гайка бандажа

Z50B.6-16

Заказать

25

шайба 27

JB/T982-1977

Заказать

26

болт бандажа

Z50B.6-15

Заказать

27

шайба 24

GB93-87

Заказать

28

болт M24x1.5

Z30.6-31

Заказать

29

Винт M10x20

GB70-85

Заказать

30

шайба 10

GB93-87

Заказать

31

Вентиляционная пробка

NJ-130

Заказать

32

внутренняя шестерня

Z50B.6-2

Заказать

33

Подшипник 32221

GB/T297-1994

Заказать

34

ступица

Z50B.6A-19A

Заказать

35

шайба 20

GB93-87

Заказать

36

гайка M20x1.5-6H

Z50B.6-18

Заказать

37

Подшипник 32024

GB/T297-1994

Заказать

38

болт M14x40 ZnD

GB5782-86

Заказать

39

шайба 14

GB93-87

Заказать

40

Штифт A12x35

GB119-86

Заказать

41

Тормозный диск

Z50B.6A-20

Заказать

42

шайба 16

JB/ZQ3756-86

Заказать

43

болт M16x50 ZnD

GB/T5782-1986

Заказать

44

(передний) подпорный вал у колес

Z50B.6-3B

Заказать

 

(задний) подпорный вал у колес

Z50B.8-4

Заказать

45

Штифт 16x50

GB119-86

Заказать

46

болт

Z50B.6-22

Заказать

47

шайба 20

JB/ZQ3756-86

Заказать

48

Герметическая прокладка

Z50B.6-28

Заказать

 

Герметическая прокладка

Z50B.8-3

Заказать

49

Картер переднего моста

Z50B.6-23

Заказать

 

Картер заднего моста

Z50B.8-1

Заказать

50

гвоздик 2x5

GB827-86

Заказать

51

Маркировка

Z50B.6-24

Заказать

 

Маркировка

Z50B.8-2

Заказать

52

Герметическая прокладка

Z50B.6-25

Заказать

 

Z50B.8A ЗАДНИЙ МОСТ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка

Z50B.6-7

Заказать

2

Герметическая прокладка

Z50B.6-6

Заказать

3

Стальной шарик

GB308-4

Заказать

4

ось сателлита

Z50B.6-14

Заказать

5

Кроштейн звездочного колеса

Z50B.6-1A

Заказать

6

Герметическая прокладка

Z50B.6-17

Заказать

7

Прокладка

Z50B.6-13

Заказать

8

Звездочная шестерня

Z50B.6-12

Заказать

9

Роликовая игла 5x50

GB309-84

Заказать

10

Урегулирующая прокладка

Z50B.6-11

Заказать

11

Полуосевой фиксатор

Z50B.6-10

Заказать

12

Штифт A5x25

GB119-86

Заказать

13

Упорное кольцо 52

GB984.1-86

Заказать

14

Солнечное колесо

Z50B.6-8

Заказать

15

Штифт 5x10

GB119-86

Заказать

16

Шайба солнечного колеса

Z50B.6-5

Заказать

17

Круглая гайка

Z50B.6-4

Заказать

18

Полуось

Z50B.6-9

Заказать

19

болт M12x30 ZnD

GB5780-86

Заказать

20

шайба 12

GB93-87

Заказать

21

хомутик

Z50B.6A-26

Заказать

22

Сальник FB150x180x16B

GB9877.1-98

Заказать

23

Пробка M27x2

JB1000-77

Заказать

24

гайка бандажа

Z50B.6-16

Заказать

25

шайба 27

JB/T982-1977

Заказать

26

болт бандажа

Z50B.6-15

Заказать

27

шайба 24

GB93-87

Заказать

28

болт M24x1.5

Z30.6-31

Заказать

29

Винт M10x20

GB70-85

Заказать

30

шайба 10

GB93-87

Заказать

31

Вентиляционная пробка

NJ-130

Заказать

32

внутренняя шестерня

Z50B.6-2

Заказать

33

Подшипник 32221

GB/T297-1994

Заказать

34

ступица

Z50B.6A-19A

Заказать

35

шайба 20

GB93-87

Заказать

36

гайка M20x1.5-6H

Z50B.6-18

Заказать

37

Подшипник 32024

GB/T297-1994

Заказать

38

болт M14x40 ZnD

GB5782-86

Заказать

39

шайба 14

GB93-87

Заказать

40

Штифт A12x35

GB119-86

Заказать

41

Тормозный диск

Z50B.6A-20

Заказать

42

шайба 16

JB/ZQ3756-86

Заказать

43

болт M16x50 ZnD

GB/T5782-1986

Заказать

44

(передний) подпорный вал у колес

Z50B.6-3B

Заказать

 

(задний) подпорный вал у колес

Z50B.8-4

Заказать

45

Штифт 16x50

GB119-86

Заказать

46

болт

Z50B.6-22

Заказать

47

шайба 20

JB/ZQ3756-86

Заказать

48

Герметическая прокладка

Z50B.6-28

Заказать

 

Герметическая прокладка

Z50B.8-3

Заказать

49

Картер переднего моста

Z50B.6-23

Заказать

 

Картер заднего моста

Z50B.8-1

Заказать

50

гвоздик 2x5

GB827-86

Заказать

51

Маркировка

Z50B.6-24

Заказать

 

Маркировка

Z50B.8-2

Заказать

52

Герметическая прокладка

Z50B.6-25

Заказать

 

Z50B.11 РУЧНОЙ ТОРМОЗ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

гайка M12 ZnD

GB41-86

Заказать

2

шайба 12 YH

GB93-87

Заказать

3

шайба 12 ZnD

GB97.2-85

Заказать

4

болт M12x25 ZnD

GB5781-86

Заказать

5

Подпорка

Z50B.11.2

Заказать

6

Рычаг крюка

Z30.11B.3.1

Заказать

7

Пружина

Z30.11B.3-1

Заказать

8

Прокладка

Z30.11B.3-2

Заказать

9

Комплексный рычаг

Z30.11B.3.2

Заказать

10

Упорный зуб

Z30.11B.3-3

Заказать

11

Палец

Z30.11B-8

Заказать

12

шайба 10 ZnD

GB97.2-85

Заказать

13

Штифт 3x20

GB91-86

Заказать

14

Штифт 3x25

GB91-86

Заказать

15

шайба 12 ZnD

GB97.2-85

Заказать

16

Палец

Z30.11B.3-5

Заказать

17

Штуцер

Z50B.11.1-7

Заказать

18

гайка M6 ZnD

GB6170-86

Заказать

19

соединительная штанга с резьой

Z50B.11.1-1

Заказать

20

соединительный чехол

Z50B.11.1-2

Заказать

21

гайка M14 ZnD

GB6172-86

Заказать

22

защитная втулка

Z50B.11.1-4

Заказать

23

стальной канатик

Z50B.11.1-6

Заказать

24

Каретка гибкого вала

Z50B.11-3

Заказать

25

защитный колпак

Z50B.11.1-5

Заказать

26

болт M12x30 ZnD

GB5781-86

Заказать

27

Вилка

Z50B.11-5

Заказать

28

Тормозный кривошип

Z30.11B.2.3

Заказать

29

Палец

Z30.11B.2-4

Заказать

30

гайка M10

GB6184-86

Заказать

31

Держатель

Z30.11B.2.3-1

Заказать

32

Держатель

Z30.11B.2-10

Заказать

33

Ведущий зажим

Z30.11B.2-2

Заказать

34

Натяжной штырь пружины

Z30.11B.2-6

Заказать

35

Ведущий фрикцион

Z50B.11.3.2

Заказать

36

Держатель

Z50B.11-7

Заказать

37

ведомый фрикционный диск

Z50B.11.3.1

Заказать

38

Вспомогательный зажим

Z30.11B.2-1

Заказать

39

болт штока

Z30.11B.2-9

Заказать

40

болт M12x65 ZnD

GB5783-86

Заказать

41

держатель клещей

Z50B.11-1

Заказать

42

Урегулирующая прокладка

Z50B.11-6

Заказать

43

подкладка

Z50B.11-2

Заказать

44

болт M14x40.10.9 ZnD

GB5782-86

Заказать

45

шайба 14

JB/ZQ3756-86

Заказать

46

Возвратная пружина

Z30.11B.2-3

Заказать

47

Опорная прокладка

Z30.11B.2-7

Заказать

48

болт

Z30.11B.2-8

Заказать

49

Тяговая пружина

Z30.11B.2-5

Заказать

50

шайба 5

GB861.1-87

Заказать

51

гайка M5

GB6170-86

Заказать

52

Штифт 4x22

GB119-76

Заказать

53

Шплинт 1.5x10

GB91-86

Заказать

54

Тормозный диск

Z50B.11-4

Заказать

55

шайба 16

GB93-87

Заказать

56

болт M16x35 ZnD

GB5783-86

Заказать

 

 

Z50B.14A.4 ЦИЛИНДР ЗАХВАТА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Втулка

Z50B.14A.4-1

Заказать

2

Шток поршня

Z50B.14A.4.1

Заказать

3

Пылезащитное кольцо FC50x58x5

B-G10708C-00010

Заказать

4

Подпорное кольцо

Z50B.14A.4-2

Заказать

5

Кольцо для оси Y50x65x12.5

B-G10708A-00007

Заказать

6

Сальник Стэл 0500/S-55013

W-15-00079

Заказать

7

Упорное кольцо 80

B-G00894A-00022

Заказать

8

Упорное кольцо

Z50B.14A.4-3

Заказать

9

стальное упорное кольцо

Z50B.14A.4-4

Заказать

10

Упорное кольцо A105x95

B-Q020711-00001

Заказать

11

О-образное кольцо 105x5.7

B-Q020710-00004

Заказать

12

направляющее кольцо

Z50B.14A.4-5

Заказать

13

Подпорное кольцо

Z50B.14A.4-6

Заказать

14

Поршневый уплотнитель 1000/S-55044

W-15-00072

Заказать

15

Поршень

Z50B.14A.4-7

Заказать

16

гайка

Z50B.14A.4.3

Заказать

17

Цилиндр

Z50B.14A.4.2

Заказать

18

Втулка

Z50B.14A.4-8

Заказать

 

 

Z50B.15 СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ СКОРОСТЕЙ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

завертка

Z50B.14.24.4

Заказать

2

рычаг управления скоростью

Z50B.15-1

Заказать

3

Управляющий рычаг направления

Z50B.15-2

Заказать

4

болт M10x100

GB5780-86

Заказать

5

шайба 10

GB95-85

Заказать

6

Держатель

Z50B.15-6

Заказать

7

шайба 10

GB93-87

Заказать

8

гайка M10

GB41-86

Заказать

9

соединительная штанга передач направления

Z50B.15-9

Заказать

10

соединительный шток передач

Z50B.15-7

Заказать

11

шпонка A5x20

GB1096-79

Заказать

12

держатель стального шарика

Z50B.15-8

Заказать

13

болт M10x25

GB5781-86

Заказать

14

держатель штока

Z50B.15.7

Заказать

15

передний шток передач

Z50B.15.1

Заказать

16

Штифт 3.2x1.6

GB91-86

Заказать

17

шайба 8

GB848-85

Заказать

18

Палец B8x24

GB882-86

Заказать

19

коромысло

Z50B.15-5

Заказать

20

болт M8x25

GB5781-86

Заказать

21

гайка M8

GB41-86

Заказать

22

гайка M14

GB41-86

Заказать

23

шайба 14

GB95-86

Заказать

24

коленчатая стрела передач

Z50B.15.4

Заказать

25

коленчатый стрела

Z50B.15.3

Заказать

26

передний шток передач направления

Z50B.15.2

Заказать

27

кронштейн для выключателя заднего хода

Z50B.15-3

Заказать

28

Ось

Z50B.15.8

Заказать

29

задний шток передач направления

Z50B.15.6A

Заказать

30

задний шток передач

Z50B.15.5A

Заказать

 

 

Z50E.2F СИСТЕМА ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ИЗМЕНИТЕЛЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Коробки передач скоростей

Z50E.4F

Заказать

2

Шайба 18

JB1002-77

Заказать

3

Штуцер

Z30.2M.1-1

Заказать

4

О-образное кольцо 16x2.4

GB1235-76

Заказать

5

резиновая трубка высокого давления 131-740

JB1885-77

Заказать

6

О-образное кольцо 24x2.4

GB1235-76

Заказать

7

гайка

Z50B.2.5-3

Заказать

8

Штуцер

Z50B.2.5-2

Заказать

9

Хомутик горла d32

JB/T8870-1999

Заказать

10

шланг

Z50B.2.5-1

Заказать

11

О-образное кольцо 11x1.9

GB1235-76

Заказать

12

Штуцер

Z50B.2.4-1

Заказать

13

Шайба 27

JB1002-77

Заказать

14

Штуцер

Z30.2M.4-1

Заказать

15

изгибная трубка

Z50E.2F.1.1

Заказать

16

гайка

Z30.2.7A-2

Заказать

17

Штуцер

Z30.2M.5-1

Заказать

18

резиновая трубка высокого давления 19

JB1885-77

Заказать

19

конвертор момента

Z50E.2.1

Заказать

20

головка резиновой трубки 19I-2700

JB1885-77

Заказать

21

шайба 30

JB1002-77

Заказать

22

Штуцер

Z30.2.6-2

Заказать

23

Штуцер коленчатой трубки

Z30.2M.2.1

Заказать

24

всасывающая трубка маслонасоса

Z50B.2.7B

Заказать

25

Хомутик горла d50

JB/T8870-1999

Заказать

26

шланг

Z50B.2.8-1

Заказать

27

фильтр тонкой очистки

Z50E.2.3

Заказать

28

О-образное кольцо 35x3.5

GB1235-76

Заказать

29

штуцер маслонасоса

Z50E.2F.4.1

Заказать

30

Штуцер

Z50E.2F.5.1

Заказать

31

Винт M10x40

GB70-85

Заказать

32

шайба 10

GB93-87

Заказать

33

Винт M10x25

GB70-85

Заказать

34

Штуцер

Z50B.2.9-1

Заказать

35

шайба 20

JB1002-77

Заказать

36

Возвратная масляная труба

Z50B.2.9-2

Заказать

37

Хомутик горла d32

JB/T8870-1999

Заказать

38

Штуцер

Z50B.2.9-3

Заказать

39

упорный зажим

Z50B.2-1

Заказать

40

болт M12x45

GB5782-86

Заказать

41

шайба 12

GB93-87

Заказать

42

Штуцер

Z30.2M.2.1

Заказать

43

G128Gle дизель

 

Заказать

44

Радиатор масла

GS-50B

Заказать

 

Z50E.2F.1 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Пробка

Z30.2.3-30

Заказать

2

шайба 24

JB1002-77

Заказать

3

Большая пружина

Z30.2.3.2-3

Заказать

4

Маленькая пружина

Z30.2.3.2-2

Заказать

5

Сердечник клапана

Z30.2.3.2-4

Заказать

6

Клапан

Z30.2.3.2-1

Заказать

7

Герметическая прокладка

Z30.2.3-31

Заказать

8

Винт M10x70

GB70-85

Заказать

9

Шайба 10

GB93-87

Заказать

10

Пробка M8x1

JB1000-77

Заказать

11

шайба 8

JB1002-77

Заказать

12

Клапан

Z30.2.3.1-2

Заказать

13

Герметическая прокладка

Z30.2.3-29

Заказать

14

Сердечник клапана

Z30.2.3.1-1

Заказать

15

Маленькая пружина

Z30.2.3.1-4

Заказать

16

Большая пружина

Z30.2.3.1-3

Заказать

17

Блок

Z50E.2.1-1

Заказать

18

болт M12x45

GB5782-86

Заказать

19

Целлюлозная прокладка

Z50B.2.1-38

Заказать

20

Кожух

Z50B.2.1-22

Заказать

21

Шайба 12

GB93-87

Заказать

22

гайка M12

GB6170-86

Заказать

23

болт M12x35

GB5782-86

Заказать

24

Прокладка

Z50B.2.1-34

Заказать

25

Внешняя втулка

Z30.4.16-3

Заказать

26

Упорное кольцо 40

GB895-76

Заказать

27

Фильтрующий диск

Z30.4.16.1

Заказать

28

О-образное уплотнительное кольцо 40x3.5

GB1235-76

Заказать

29

маслоприемник

Z30.4.16-2

Заказать

30

Пневматическая чашка

Z30.4.16-1

Заказать

31

шайба 30

JB1002-77

Заказать

32

O-ring 30x3.1

GB1235-76

Заказать

33

Винт M12

GB825-88

Заказать

 

Z50E.2F.1 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт M8X25

GB70-85

Заказать

2

Прокладка

Z50B.2.1-6

Заказать

3

Штифт 8x16

GB119-86

Заказать

4

болт M8x25

GB5783-86

Заказать

5

Перегородочная втулка

Z50B.2.1-12

Заказать

6

Шайба 8

GB93-87

Заказать

7

Прокладка

Z50B.2.1-37

Заказать

8

О-образное уплотнительное кольцо 160x3.1

Z50B.2.1-39

Заказать

9

Упорное кольцо 85

GB894.1-86

Заказать

10

Подшипник D117

GB276-89

Заказать

11

Винт M6x12

GB70-85

Заказать

12

Крышка картера

Z50B.2.1-15

Заказать

13

Прокладка

Z50B.2.1-14

Заказать

14

Шестерня

Z50B.2.1-5

Заказать

15

Уплотнительное кольцо

Z50B.2.1-13

Заказать

16

Башмак бегунка

Z50B.2.1-11

Заказать

17

Прокладка

Z50B.2.1-10

Заказать

18

Уплотнительное кольцо

Z30.2.3-12

Заказать

19

Подшипник 211

GB276-89

Заказать

20

Упорное кольцо 100

GB893.1-86

Заказать

21

Упорное кольцо 55

GB894.1-86

Заказать

22

Сальник FB55x80x12

GB9877.1-98

Заказать

23

Прокладка

Z50B.2.1-7

Заказать

24

Крышка подшипника

Z50B.2.1-8

Заказать

25

Шайба 12

JB1002-77

Заказать

26

Винт M12x70

GB70-85

Заказать

27

Вал турбины

Z50B.2.1-20

Заказать

28

Упорное кольцо 52

GB894.1-86

Заказать

29

Подшипник 50308

GB277-89

Заказать

30

Стопор 90

GB305-64

Заказать

31

Нажимная плита

Z30.2.3-34

Заказать

32

Штифт 6x16

GB119-86

Заказать

33

болт M12x45

GB5782-86

Заказать

 

 

Z50E.2F.1 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ 3

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

болт M10x12

GB5782-86

Заказать

2

Шайба 10

GB93-87

Заказать

3

Прокладка

Z50B.2.1-32

Заказать

4

Штифт 10x20

GB119-86

Заказать

5

Shaft

Z50B.2.1-25

Заказать

6

Прокладка

Z50B.2.1-24

Заказать

7

Зубчатый обод

Z50B.2.1-21

Заказать

8

Винт M10x1x60

GB70-85

Заказать

9

Корпус насоса

Z50B.2.1-19

Заказать

10

турбина

Z50B.2.1-17

Заказать

11

Бегунок

Z50B.2.1-18

Заказать

12

О-образное уплотнительное кольцо

Z50B.2.1-35

Заказать

13

Колесо насоса

Z50B.2.1-16

Заказать

14

Прокладка

Z50B.2.1-36

Заказать

15

Шайба 8

GB93-87

Заказать

16

болт M8x25

GB5783-86

Заказать

17

Шестерня

Z50B.2.1-5

Заказать

 

 

 

Z50E.2F.1 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ 4 И ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ 5

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт M10x1x32

GB5785-86

Заказать

2

Шайба 10

GB93-87

Заказать

3

Упорное кольцо 80

GB893.1-86

Заказать

 

Упорное кольцо 72

 

Заказать

4

Подшипник 208

GB276-89

Заказать

 

Подшипник 207

 

Заказать

5

Стержень

Z50B.2.1-28

Заказать

 

Стержень

Z50B.2.1-4

Заказать

6

Шестерня

Z50B.2.1-27

Заказать

 

Шестерня

Z30.2.3-43L

Заказать

7

Соединительная втулка

Z50B.2.1-30

Заказать

 

Соединительная втулка

Z50E.2.1-2

Заказать

8

Упорное кольцо 78

GB893.1-86

Заказать

 

Упорное кольцо 70

 

Заказать

9

Сальник FB55x85x12

GB9877.1-98

Заказать

 

Сальник FB50x80x12

 

Заказать

10

Прокладка

Z50B.2.1-31

Заказать

11

накладка маслонасоса

Z50B.2.1-33

Заказать

12

Прокладка

Z50B.2.1-26

Заказать

13

Топливный насос

CBGj2063/1016-XF

Заказать

 

Топливный насос

CBGj3100

Заказать

14

гайка M12

GB6170-86

Заказать

15

Шайба 12

GB93-87

Заказать

16

Двуходовой винт M12x95

GB901-88

Заказать

 

 

Z50E.2F.1 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ 6

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт M10x1

GB5785-86

Заказать

2

Шайба 10

GB93-87

Заказать

3

Упорное кольцо 72

GB893.1-86

Заказать

4

Подшипник 207

GB276-89

Заказать

5

Стержень

Z50B.2.1-4

Заказать

6

Шестерня

Z30.2.3-43L

Заказать

7

Соединительная втулка

Z50B.2.1-3

Заказать

8

Упорное кольцо 70

GB893.1-86

Заказать

9

Сальник FB50x80x12

GB9877.1-98

Заказать

10

Прокладка

Z50B.2.1-2

Заказать

11

Топливный насос

CBG1A045

Заказать

12

Двуходовой винт M14x55

GB901-88

Заказать

13

Шайба 14

GB93-87

Заказать

 

 

Z50E.2F.1 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Гидравлический изменитель 1

Z50E.2F.1

Заказать

2

Гидравлический изменитель 2

Z50E.2F.1

Заказать

3

Гидравлический изменитель 3

Z50E.2F.1

Заказать

4

Гидравлический изменитель 4

Z50E.2F.1

Заказать

5

Гидравлический изменитель 5

Z50E.2F.1

Заказать

6

Гидравлический изменитель 6

Z50E.2F.1

Заказать

 

Z50E.4.1 СБОРКА ВЫХОДНОГО ВАЛА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

шестигранная тонкая гайка M24x1.5

JB/ZQ3749-86

Заказать

2

шайба

Z50B.4.1-6

Заказать

3

передний фланец

Z50B.4.1A-1

Заказать

4

болт M10x30 ZnD

GB5781-86

Заказать

5

О-образное уплотнительное кольцо 65x5.7

GB1235-76

Заказать

6

Шайба 10

GB93-87

Заказать

7

Крышка подшипника

Z50B.4.1-2

Заказать

8

Целлюлозная прокладка

Z50B.4.1-3

Заказать

9

Сальник FB75x100x12B

GB9877.1-98

Заказать

10

Подшипник 7512

GB297-89

Заказать

11

Шестерня выходного вала

Z50E.4.1-1L

Заказать

12

Упорное кольцо 82

GB894.1-86

Заказать

13

масляный вал

Z50B.4.1A-2

Заказать

14

задний фланец

Z50E.4E.1-5

Заказать

15

гайка M24x1.5

GB9459-86

Заказать

16

Шплинт 5x45

GB91-86

Заказать

 

 

Z50E.4.2 СБОРКА ВТОРОЙ И ТРЕТЬЕЙ ПЕРЕДАЧИ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка подшипника

Z50B.4.2-1

Заказать

2

Целлюлозная прокладка

Z50B.4.2-19

Заказать

3

Упорное кольцо 55

GB894.1-86

Заказать

4

Подшипник 311

GB276-89

Заказать

5

Шайба

Z50B.4.2-2

Заказать

6

выходная шестерня

Z20E.4.2-1A

Заказать

7

Втулка

Z50B.4.2-25

Заказать

8

Подшипник 113

GB276-86

Заказать

9

Шестерня

Z50E.4.2-2

Заказать

10

Шайба

Z50B.4.2-14

Заказать

11

хомутик

Z50B.4.2-11

Заказать

12

нажимная крышка первой и второй передачи

Z50B.4.2-26

Заказать

13

ведущий фрикционный диск

Z50B.4.2-7

Заказать

14

Ведомый фрикцион

Z50B.4.2-8

Заказать

15

Волновая пружина

Z50B.4.2-15

Заказать

16

Поршень

Z50B.4.2-12

Заказать

17

Упорное кольцо

Z50B.4.2-23

Заказать

18

прямоугольное герметичное кольцо

Z50B.4.2-24

Заказать

19

Цилиндр

Z50B.4.2-13

Заказать

20

Зубчатый обод

Z50B.4.2-5

Заказать

21

Возвратная пружина рычага поршня

Z50B.4.2-10

Заказать

22

возвратный шток поршня

Z50B.4.2-9

Заказать

23

болт M10x30 ZnD

GB5781-86

Заказать

24

Шайба 10

GB93-87

Заказать

25

Нажимная крышка

Z50B.4.2-22

Заказать

26

Ось

Z50B.4.2-21

Заказать

27

Сальниковое кольцо

Z30.4.1-19

Заказать

28

Винт M12x12

GB78-85

Заказать

29

прокладка подшипника

Z50B.4.2-16

Заказать

30

Подшипник 112

GB276-89

Заказать

31

Шестерня

Z50E.4.2-3

Заказать

32

Подшипник 111

GB276-89

Заказать

33

Втулка

Z50B.4.2-18

Заказать

34

Крышка подшипника

Z50B.4.2-20

Заказать

 

Z50E.4.3 СБОРКА ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧИ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка подшипника

Z50B.4.2-1

Заказать

2

Упорное кольцо 55

GB894.1-86

Заказать

3

Подшипник 311

GB276-89

Заказать

4

Шайба

Z50B.4.2-2

Заказать

5

выходная шестерня

Z50B.4.3A-2

Заказать

6

Втулка

Z50B.4.3-2

Заказать

7

Подшипник качания 113

GB276-89

Заказать

8

Шестерня

Z50E.4.3-2

Заказать

9

Шайба

Z50B.4.2-14

Заказать

10

Пробка

Z50B.4.2-6

Заказать

11

Ось

Z50E.4.3-5

Заказать

12

болт M10x30 ZnD

GB5781-86

Заказать

13

шайба 10

GB93-87

Заказать

14

хомутик

Z50B.4.2-11

Заказать

15

Зубчатый обод

Z50B.4.3-5

Заказать

16

нажимная крышка первой передачи

Z50B.4.3-4

Заказать

17

ведущий фрикционный диск

Z50B.4.2-7

Заказать

18

Ведомый фрикцион

Z50B.4.2-8

Заказать

19

Волновая пружина

Z50B.4.2-15

Заказать

20

Поршень

Z50B.4.2-12

Заказать

21

Упорное кольцо

Z50B.4.2-23

Заказать

22

прямоугольное герметичное кольцо

Z50B.4.2-24

Заказать

23

Цилиндр

Z50E.4.3-3

Заказать

24

Возвратная пружина рычага поршня

Z50B.4.2-10

Заказать

25

возвратный шток поршня

Z50B.4.2-9

Заказать

26

Сальниковое кольцо

Z30.4.1-19

Заказать

27

Винт M12x12

GB78-85

Заказать

28

Перегородочная втулка

Z50E.4.3-4

Заказать

29

Целлюлозная прокладка

Z50B.4.2-191

Заказать

30

Крышка подшипника

Z50B.4.3-7

Заказать

31

Подшипник 411

GB276-89

Заказать

 

Z50E.4.4 КОМПЛЕКТ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ВАЛА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

болт M10x30 ZnD

GB5781-85

Заказать

2

Упорное кольцо 10

GB93-87

Заказать

3

Крышка подшипника

Z50B.4.4A-5

Заказать

4

Целлюлозная прокладка

Z50B.4.4A-4

Заказать

5

Упорное кольцо

GB894.1-86

Заказать

6

Подшипник качания 311

GB276-89

Заказать

7

Втулка

Z50B.4.4A-3

Заказать

8

Шестерня

Z50E.4.4-2

Заказать

9

Шестерня

Z50B.4.4-4

Заказать

10

Промежудочный вал

Z50B.4.4A-1

Заказать

11

Шестерня

Z50E.4.4-1

Заказать

12

Чехол прокладки

Z50B.4.4-7

Заказать

 

Z50E.4A.1 СБОРКА ПЕРЕДНЕГО И ЗАДНЕГО ХОДА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка подшипника

Z50B.4.6-1

Заказать

2

Целлюлозная прокладка

Z50B.4.1-3

Заказать

3

Упорное кольцо 50

GB894.1-86

Заказать

4

Подшипник качания 310

GB276-89

Заказать

5

Втулка

Z50B.4.6-3

Заказать

6

Подшипник качания 110

GB276-89

Заказать

7

Шестерня задней скорости

Z50E.4A.1-1

Заказать

8

Подшипник качания 112

GB276-89

Заказать

9

прокладка подшипника

Z50B.4.2-16

Заказать

10

хомутик

Z50B.4.2-11

Заказать

11

Нажимная крышка

Z50B.4.2-22

Заказать

12

ведущий фрикционный диск

Z50B.4.2-7

Заказать

13

Ведомый фрикцион

Z50B.4.2-8

Заказать

14

Волновая пружина

Z50B.4.2-15

Заказать

15

Поршень

Z50B.4.2-12

Заказать

16

Упорное кольцо

Z50B.4.2-23

Заказать

17

прямоугольное герметичное кольцо

Z50B.4.2-24

Заказать

18

Цилиндр

Z50B.4.6-5

Заказать

19

Зубчатый обод

Z50B.4.6-9

Заказать

20

Возвратная пружина рычага поршня

Z50B.4.2-10

Заказать

21

возвратный шток поршня

Z50B.4.2-9

Заказать

22

болт M10x30 ZnD

GB5781-86

Заказать

23

шайба 10

GB93-87

Заказать

24

Винт M12x12

GB78-85

Заказать

25

Сальниковое кольцо

Z30.4.1-19

Заказать

26

Вал передней и задней скорости

Z50B.4.6-8

Заказать

27

Шестерня передней скорости

Z50E.4.5-1

Заказать

28

Подшипник качания 111

GB276-89

Заказать

29

Втулка

Z50B.4.6-7

Заказать

30

Сальник FB50x70x12B

GB9877.1-98

Заказать

31

Крышка подшипника

Z50B.4.6-10

Заказать

 

 

Z50E.4F БЛОК КОРОБКИ СКОРОСТЕЙ И ЕЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

О-образное уплотнительное кольцо 25x2.4

GB1235-76

Заказать

2

Масляная трубка

Z30.4.21-4

Заказать

3

О-образное уплотнительное кольцо 45x3.5

GB1235-76

Заказать

4

Штифт 2x26

GB91-86

Заказать

5

гайка M10

GB6178-86

Заказать

6

Аллюминиевая прокладка

Z30.4.21-12

Заказать

7

Прокладка

Z30.14.8.3-3

Заказать

8

Постоянный магнит

Z30.14.8.3-2

Заказать

9

Аллюминиевая труба

Z30.4.21-1

Заказать

10

Нижняя крышка фильтра

Z30.4.21-3

Заказать

11

рамка и сетка

Z30.4.21-10

Заказать

12

Верхняя крышка фильтра

Z30.4.21-5

Заказать

13

Фланец

Z30.4.21-8

Заказать

14

шайба 8

GB93-87

Заказать

15

болт M8x25 ZnD

GB5781-86

Заказать

16

Прокладка

Z30.4.21-6

Заказать

17

щит и колпак

Z30.4.21-7

Заказать

18

О-образное уплотнительное кольцо 90x3.1

GB1235-76

Заказать

19

шайба 10

GB93-87

Заказать

20

болт M10x35 ZnD

GB5781-86

Заказать

21

наружная крышка

Z30.4.16-3

Заказать

22

Упорное кольцо 40

GB895.1-86

Заказать

23

Фильтрующий диск

Z30.4.16-1

Заказать

24

О-образное уплотнительное кольцо 40x3.5

GB1235-76

Заказать

25

Крыша чашки

Z30.4.16-2

Заказать

26

Пневматическая чашка

Z30.4.16-1

Заказать

27

шайба 30

JB1002-77

Заказать

28

Крышка подшипника

Z50B.4.6-1

Заказать

29

шайба 27

JB1002-77

Заказать

30

горизонтально-вертикальное соединение

Z50B.4.15.1

Заказать

31

Топливный резиновый шланг

Z50B.4.15-2

Заказать

32

Хомутик горла d32

JB/T8870-1999

Заказать

33

масломерник

Z50B.4.9

Заказать

34

Штуцер

Z30.4.17-3

Заказать

35

отделитель жидкости охладителя

Z50B.4.15-1

Заказать

36

держатель масломерника

Z50B.4.9-2

Заказать

37

шайба 22

JB1002-77

Заказать

38

глазной винт M20

GB825-88

Заказать

39

Блок

Z50E.4A-1B

Заказать

40

Целлюлозная прокладка

Z50E.4-4

Заказать

41

крышка коробки

Z50E.4-3

Заказать

42

Штифт A12x35

GB118-86

Заказать

43

крышка маслогорловины

Z50B.4.16-1

Заказать

44

Сетка фильтра

Z50B.4.16.1

Заказать

45

Люк для вливания масла

Z50B.4.16-2

Заказать

46

Хомутик горла d40

JB/T8870-1999

Заказать

47

зажим

Z50B.4.16-4

Заказать

48

болт M6x16 ZnD

GB5781-86

Заказать

49

Топливный резиновый шланг

Z50B.4.16-3

Заказать

50

гайка M6 ZnD

GB41-86

Заказать

51

шайба 6

GB93-87

Заказать

52

шайба 6 ZnD

GB97.1-86

Заказать

53

штуцер M30x1.5

Q/CL1202.12

Заказать

54

шайба 30

JB1002-77

Заказать

55

Штуцер

Z30.2M.4-1

Заказать

56

шайба 8

GB97.2-85

Заказать

57

болт M8x50 ZnD

GB5782-86

Заказать

58

Топливный резиновый шланг

Z50B.4.15-4

Заказать

59

гайка M20

GB6175-86

Заказать

60

шайба 20

GB93-87

Заказать

61

Топливный резиновый шланг

Z50B.4.15-3

Заказать

62

Целлюлозная прокладка

Z50B.4-5

Заказать

63

Крышка

Z50B.4-6

Заказать

64

болт M10x30

GB5780-86

Заказать

65

шайба 24 ZnD

JB1002-77

Заказать

66

Пробка M24x1.5 ZnD

JB1001-77

Заказать

67

болт M20x80 ZnD

GB5782-86

Заказать

 

 

Z50E.4F.1 КОМПЛЕКТ КЛАПАНА ПЕРЕДАЧ СКОРОСТЕЙ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

болт M10x110 ZnD

GB5782-86

Заказать

2

шайба 10

GB93-87

Заказать

3

шайба 10 ZnD

GB97.2-85

Заказать

4

Комплект распределителя

Z50B.4.7.1

Заказать

5

Комплект клапана передач скоростей

Z30.4.13

Заказать

6

Штуцер

Z50E.4F.2-1

Заказать

7

Штуцер резиновой трубка 8I-800

JB1885-77

Заказать

8

О-образное кольцо 11x1.9

GB1235-76

Заказать

9

шайба 16

GB1002-77

Заказать

10

болт M8x50 ZnD

GB5782-86

Заказать

11

шайба 8

GB93-87

Заказать

12

Штуцер резиновой трубка 8I-510

JB1885-77

Заказать

13

Штуцер резиновой трубка 8I-540

JB1885-77

Заказать

14

О-образное кольцо 22x2.4

GB1235-76

Заказать

15

Поддон

Z50E.4F.1-1

Заказать

16

Пробка M16x1.5 ZnD

JB1000-77

Заказать

17

Штуцер резиновой трубка 8I-510

JB1885-77

Заказать

18

Штуцер резиновой трубка 8I-400

JB1885-77

Заказать

19

Штуцер 10

JB2099-77

Заказать

20

гайка M16x1.5

JB981-77

Заказать

21

медная труба

Z50B.4.12-1

Заказать

 

 

Z50E.7C КОМПЛЕКС ЗАДНЕГО ПЕРЕДАТОЧНОГО ВАЛА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

шайба 12

GB/T93-1987

Заказать

2

болт M12x1.25x55-10.9 ZnD

GB/T5785-1986

Заказать

3

Масленка M10x1

GB/T1152-1989

Заказать

4

О-образное уплотнительное кольцо 75x5.7

GB1235-1976

Заказать

5

Сборка карданного шарнира

T160A

Заказать

6

соединительная вилка

Z50B.5B-4-2

Заказать

 

шлицевой вал

50L2620005

Заказать

 

Пылезащитный колпак

Z5G(1).1.2

Заказать

7

Втулка шлица

Z5G(CS)1A.4-01-03

Заказать

 

соединительная вилка

Z50B.5B.4-2

Заказать

 

втулка

Z50E.7C-1

Заказать

 

 

Z50E.9 ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

болт M12x1.25x32

Z30.9.1-1

Заказать

2

шайба 12

JB1002-77

Заказать

3

Масляная труба заднего тормоза

Z50B.9.2A.4

Заказать

4

О-образное уплотнительное кольцо 8x1.9

GB1235-76

Заказать

5

Масляная трубка

Z50B.9.2A.3

Заказать

6

Комплект тормозного шланга

130-3506040A

Заказать

7

шайба 12

JB1002-77

Заказать

8

шайба 12

GB93-87

Заказать

9

гайка M12 ZnD

GB41-86

Заказать

10

болт M12x30 ZnD

GB5781-86

Заказать

11

горизонтально-вертикальное соединение

Z50B.9.2-2

Заказать

12

Комплект тормозного шланга

120-35006085A4

Заказать

13

левый баллон

Z50B.9A.1A.3

Заказать

14

Предхранитель звукоглушения

FXS-1

Заказать

15

шайба 18

JB1002-77

Заказать

16

Штуцер

Z30.9.4-1

Заказать

17

воздушная трубка 1200 L=1200

DH/G18

Заказать

18

О-образное кольцо14x2.4

GB1235-76

Заказать

19

воздушная трубка L=900

DH/G18

Заказать

20

Включатель тормозного фонаря

SN150

Заказать

21

крестовина

Z50B.9.2-3

Заказать

22

О-образное кольцо 14x2.4

GB1235-76

Заказать

23

поперечная задняя тормозная воздушная трубка

Z50B.9.2.2

Заказать

24

О-образное кольцо 14x2.4

GB1235-76

Заказать

25

задняя тормозная воздушная трубка

Z50B.9.2.4

Заказать

26

Штуцер

Z30.9.3-1

Заказать

27

шайба 22

JB1002-77

Заказать

28

Штуцер

Z30.9.3-1

Заказать

29

шайба 22

JB1002-77

Заказать

30

трубка от усилителя до левых клещей

Z50B.9.6A.2

Заказать

31

болт M12x1.25x32

Z30.9.1-1

Заказать

33

шайба 12

JB1002-77

Заказать

34

шайба 22

JB1002-77

Заказать

35

выпускная трубка воздушного насоса

Z50B.9A.1.1G

Заказать

36

болт M12x25

GB5781-86

Заказать

37

шайба 12

GB93-87

Заказать

38

шайба 8

GB93-87

Заказать

39

гайка M8

GB6170-86

Заказать

40

болт M8x16 ZnD

GB5781-86

Заказать

41

блок обратного клапан

DF-2

Заказать

42

О-образное кольцо 11x1.9

GB1235-76

Заказать

43

воздушная трубка отключения передач

Z50B.9.2.3

Заказать

46

Штуцер

Z30.9.3-1

Заказать

47

шайба 22

JB1002-77

Заказать

48

двухкамерный тормозный клапан параллельного и продольного типа

T138B

Заказать

49

сборка усилителя тормоза

CL60

Заказать

50

горизонтально-вертикальное соединение

Z50B.9.2A-1

Заказать

52

воздушная трубка L=2100

DH/G18

Заказать

54

О-образное кольцо14x2.4

GB1235-76

Заказать

55

поперечная передняя тормозная воздушная трубка

Z50B.9.6.2

Заказать

56

Подпорка

Z50B.9A.1A.1

Заказать

57

правый баллон

Z50B.9aA.1A.2

Заказать

58

воздушная трубка L=1200

DH/G18

Заказать

59

горизонтально-вертикальное соединение

Z50B.9A.1.5

Заказать

60

шайба 18

JB1002-77

Заказать

61

воздушная трубка L=450

DH/G18

Заказать

62

трубка от усилителя до правых клещей

Z50B.9.6A.1

Заказать

63

Водосливной клапан

DHF-8

Заказать

64

поперечная масляная трубка

Z50B.9.2A.2

Заказать

65

болт

Z50B.9.2A-5

Заказать

66

Масляная труба заднего тормоза

Z50B.9.2.1

Заказать

 

Z50E.10B ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ПОВОРОТНАЯ СИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Блок переключающего диска

Z50E.10.1

Заказать

2

откачивающая трубка масла муфты повороты

Z50E.10B.1

Заказать

3

соединяющий болт

Z30.10.1-1

Заказать

4

Масляная трубка

Z50E.10B.2

Заказать

5

Штуцер

Z50E.10B-1

Заказать

6

Масляная трубка

Z50E.10B.3

Заказать

7

подводящая трубка масла муфты повороты

Z50E.10B.4

Заказать

8

Подставка

Z50B.10A-3

Заказать

9

Цилиндр левого поворота

Z50E.10B.5

Заказать

10

Входная труба топливного насоса

Z50E.10N.1

Заказать

11

Резиновая трубка низкого давления

Z30.14-8

Заказать

12

болт

Z50B.10-5

Заказать

13

Сборка шлангов

Z50B.10.13

Заказать

14

Сборка шлангов

Z50B.10A.5

Заказать

15

Штуцер

Z50E.10B-2

Заказать

16

Штуцер

Z50E.10B-3

Заказать

17

Сборка шлангов

Z50B.10.7

Заказать

18

Сборка шлангов

Z50E.10N.2

Заказать

19

Цилиндр левого поворота

Z20E.10B.6

Заказать

20

болт

Z50E.10N-1

Заказать

(1)

шайба 22

B-J010020-00007

Заказать

(2)

шайба 20

B-J010020-00006

Заказать

(3)

О-образное кольцо 24x2.4

B-Q020710-00039

Заказать

(4)

сборка клапана муфты повороты BZZ5-E1000+FKB-3020

W-19-00020

Заказать

(5)

шайба 10

B-J010020-00001

Заказать

(6)

Штуцер резиновой трубка 16

B-Q020750-00025

Заказать

(7)

О-образное кольцо 20x2.4

B-Q020710-00028

Заказать

(8)

приоритетный клапан YXL-F250L-N7

W-07-00065

Заказать

(9)

болт M10x110 ZnD

B-G057820-00003

Заказать

(10)

шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

(11)

Штуцер резиновой трубка 16

B-Q020750-00027

Заказать

(12)

двойный насос (левого кружения) CBGj2063/1016-XF

W-01-00033

Заказать

(13)

болт M12x30 ZnD

B-G057830-00034

Заказать

(14)

шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

(15)

О-образное кольцо 54x3.5

B-Q020710-00077

Заказать

(16)

Хомутик горла d70

B-J088700-00018

Заказать

(17)

Штуцер резиновой трубка 25I-3500

B-Q020750-00073

Заказать

(18)

О-образное кольцо 32x3.1

B-Q020710-00050

Заказать

(19)

Штуцер резиновой трубка 25I-2200

B-Q020750-00064

Заказать

(20)

шайба 12

B-J010020-00002

Заказать

(21)

О-образное кольцо 11x1.9

B-Q020710-00006

Заказать

(22)

Штуцер резиновой трубка 19

B-Q020750-00050

Заказать

(23)

шайба 33

B-J010020-00011

Заказать

(24)

раздельный фланец A

B-Q020140-00003

Заказать

(25)

О-образное кольцо 44x3.5

B-Q020710-00066

Заказать

(26)

болт M10x35-10.9 ZnD

B-G057830-00011

Заказать

(27)

раздельный фланец A

B-G020140-00002

Заказать

(28)

О-образное кольцо 38x3.5

B-G020710-00060

Заказать

 

Z50E.10B.5 ЦИЛИНДР ПРАВОГО ПОВОРОТА И Z50E.10B.6 ЦИЛИНДР ЛЕВОГО ПОВОРОТА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Втулка

Z50E.10N.3-2

Заказать

2

Цилиндр

Z50E.10B.5.1

Заказать

 

Цилиндр

Z50E.10B.6.1

Заказать

3

Кольцо для оси Y45x60x12.5

B-G10708A-00003

Заказать

4

О-образное кольцо 36x3.5

B-Q020710-00057

Заказать

5

Поршневый уплотнитель 0900S-55044

W-15-00067

Заказать

6

Подпорное кольцо 90x15x3

Z50B.10.12A-4

Заказать

7

Поршень

Z50B.10.12A-5

Заказать

8

гайка M36x2

B-G094570-00004

Заказать

9

Штифт 5x60 ZnD

B-G000910-00053

Заказать

10

Направляющая втулка

Z50B.10.12A-1

Заказать

11

О-образное кольцо 50x3.1

B-Q020710-00072

Заказать

12

Пылезащитное кольцо FC45x53x5

B-G10708C-00009

Заказать

13

О-образное кольцо 95x5.7

B-Q020710-00105

Заказать

14

Скоба

Z15.14.10-5

Заказать

15

Упорное кольцо

Z15.14.10-6

Заказать

16

Упорное кольцо 80

B-G00894A-00022

Заказать

17

Шток поршня

Z50E.10N.3-1

Заказать

18

Ключевой GE40ES подшипник

B-G091630-00003

Заказать

19

Упорное кольцо 62

B-G00893A-00010

Заказать

 

Z50E.13P(R&S)+Z50E.31.GO РАБОЧАЯ УСТАНОВКА И КОВШ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

болт

Z50B.13-6

Заказать

2

правый зуб

Z50B.13-11A

Заказать

3

гайка M24 ZnD

B-G051750-00001

Заказать

4

шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

5

Прокладка

Z50B.13-16

Заказать

6

Прокладка

Z50B.13-14

Заказать

7

Прокладка

Z50B.13-13

Заказать

8

Прокладка

Z50B.13-9

Заказать

9

Прокладка

Z50B.13-8

Заказать

10

гайка

Z50B.13-5

Заказать

11

серединный зуб

Z50B.13-10A

Заказать

12

Универсальный ковш

Z50E.31.GO.1

Заказать

13

болт

Z50B.13-4

Заказать

14

левый зуб

Z50B.13-12A

Заказать

15

Масленка M10x1

B-J07940A-00001

Заказать

16

наружное пыленепроницаемое кольцо 115

Z50B.13-1

Заказать

17

Внутреннее пылезащитное кольцо 100

Z50B.13.1

Заказать

18

сварка соединительной штанги

Z50E.13P.2.1

Заказать

 

сварка соединительной штанги

Z50E.13R.2.1

Заказать

19

Втулка

Z50B.13.8-2A

Заказать

20

Втулка

Z50B.13.8-1A

Заказать

21

болт M16x25 ZnD

B-G057830-00066

Заказать

22

шайба 16

B-Q01201E-00003

Заказать

23

блок осепа

Z50E.13N.3

Заказать

24

передний втулка стрелы

Z50E.13P.1-1

Заказать

25

блок осепа

Z50E.13N.5

Заказать

26

блок осепа

Z50B.13.4

Заказать

27

Внутреннее пылезащитное кольцо 110

Z50B.13.13

Заказать

28

средний втулка стрелы

Z50B.13.7-3A

Заказать

29

блок осепа

Z50B.13.5A

Заказать

30

задний втулка стрелы

Z50B.13.7-1A

Заказать

31

сварка стрелы

Z50E.13P.1.1

Заказать

 

сварка стрелы

Z50E.13R.1.1

Заказать

 

сварка стрелы

Z50E.13S.1.1

Заказать

32

блок осепа

Z50E.13N.6

Заказать

33

Внутреннее пылезащитное кольцо 115

Z50B.13.12

Заказать

34

коромысло из стального литья

Z50E.13P.3-1

Заказать

35

Втулка

Z50B.13.9-1A

Заказать

36

Внутреннее пылезащитное кольцо 135

Z50B.13.11

Заказать

37

Прокладка

Z50B.13-15

Заказать

38

Прокладка

Z50B.13-2

Заказать

39

Прокладка

Z50B.13-3

Заказать

40

блок осепа

Z50E.13N.4

Заказать

 

Z50E.16Q КАБИНА 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Рамка кабины

Z50E.16Q.1.1

Заказать

2

переднее стекло

Z50E.16F.4-2

Заказать

3

маленькая дверь

Z30.16.4F.2

Заказать

4

Пробка

Z50E.16F.4-8

Заказать

5

шайба 16

B-J010020-00004

Заказать

6

Винт M16 ZnD

B-G008250-00005

Заказать

7

Стекло

Z30.16.4E-12

Заказать

8

Уплотнительная плита-вкладыш

Z30.16.4E-11

Заказать

9

Левая дверь

Z30.16.4E.2

Заказать

10

передний штабик

Z50E.16F.4-5

Заказать

11

боковое стекло

Z50E.16F.4-4

Заказать

12

Панель

Z50E.16F.4-6

Заказать

13

болт M8x20 ZnD

B-G057830-00139

Заказать

14

шайба 8 ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

15

Крышка

Z50E.16Q.3

Заказать

16

Пластмассовая скоба

Z40E.16F.6

Заказать

17

Крышка

Z50E.16Q.1.2

Заказать

 

Z50E.16Q КАБИНА 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

коробка предварительного направляющего управления

Z50E.16.3

Заказать

2

болт M12x25 ZnD

B-G057830-00030

Заказать

3

шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

4

шайба 12 ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

5

шайба 8 ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

6

болт M8x20 ZnD

B-G057830-00139

Заказать

7

кожух конденсатора

Z30E.16.1

Заказать

8

правая крышка

Z50B.16.5

Заказать

9

Коробка прибора

Z30.16M.2

Заказать

10

Башмак

Z30.16-2

Заказать

11

Координатник

Z30.16-1

Заказать

12

болт M8x30 ZnD

B-G057830-00146

Заказать

13

гайка M8 ZnD

B-G061700-00036

Заказать

14

болт M12x35 ZnD

B-G057830-00037

Заказать

15

Подпорка

Z50B.16.3

Заказать

16

Кроштейн под сиденьем

Z30.16.9

Заказать

17

левая крышка

Z50B.16.6

Заказать

18

Передний амортизатор

Z40E.16-1

Заказать

19

болт M14x55 ZnD

B-G057820-00064

Заказать

20

шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

21

шайба 14 ZnD

B-G00097B-00006

Заказать

22

болт M24x65 ZnD

B-G057830-00116

Заказать

23

шайба 24

B-G057830-00015

Заказать

24

задний амортизатор

Z50E.16-2

Заказать

25

Прокладка поддона

Z50E.16Q-1

Заказать

26

Рама шасси

Z50E.16Q.2

Заказать

27

маленькая щитка

Z40E.16-4

Заказать

28

Внешняя контрольная коробка ручного тормоза

Z50B.16.7

Заказать

29

болт M8x16 ZnD

B-G057830-00137

Заказать

30

болт M8x10 ZnD

B-G057830-00165

Заказать

31

Сидение 823

W-09-00044

Заказать

32

болт M10x40 ZnD

B-G057830-00015

Заказать

33

шайба 10 ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

34

шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

35

гайка M10 ZnD

B-G061700-00003

Заказать

 

Z50E.18 ЭЛЕКТРОСИСТЕМА (СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСХЕМА)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Мотор

 

Заказать

2

Генератор

 

Заказать

3

Аккумулятор

W-06-00086

Заказать

4

мигатель

W-06-00154

Заказать

5

Рубильник

W-11-00044

Заказать

6

Коробка предохранителя

W-06-00008

Заказать

7

Предохранитель 20A

W-06-00004

Заказать

8

Предохранитель 20A

W-06-00002

Заказать

9

Предохранитель

W-06-00155

Заказать

10

Клаксон

W-06-00053

Заказать

11

Датчик давления

W-06-00057

Заказать

12

Датчик давления дизеля

W-06-00044

Заказать

13

датчик температуры

W-06-00079

Заказать

14

Включатель заднего хода-сигнала

W-11-00031

Заказать

15

включатель ключа

W-11-00042

Заказать

16

Включатель поворотного фонаря

W-11-00047

Заказать

17

Манометр

W-06-00056

Заказать

18

Амперметр

W-06-00021

Заказать

19

Водяной термометр

W-06-00071

Заказать

20

Масляный термометр

W-06-00090

Заказать

21

Манометр дизеля

W-06-00043

Заказать

22

Манометр скоростей

W-06-00015

Заказать

23

Таймер

W-06-00041

Заказать

24

передние фары

W-05-00020

Заказать

25

Задний свет

W-05-00028

Заказать

26

Блок задних фонарей

W-05-00015

Заказать

27

Стеклоочиститель

W-09-00037

Заказать

28

Вентилятор

W-09-00003

Заказать

29

Рабочая лампа

W-05-00009

Заказать

30

Верхняя лампа

W-05-00002

Заказать

31

включатель

W-11-00009

Заказать

32

Включатель дождевой щетки

W-11-00050

Заказать

33

Реле

W-06-00047

Заказать

34

кнопка затушения

W-11-00003

Заказать

35

Реле

W-06-00048

Заказать

36

Включатель фонаря ручного торможения

W-11-00010

Заказать

37

Зуммер

W-06-00039

Заказать

38

Блок включателя

W-11-00054

Заказать

39

Включатель переднего фонаря

 

Заказать

40

Включатель заднего фонаря

 

Заказать

41

Включатель подсветника

 

Заказать

42

Блок светового указателя

W-06-00093

Заказать

43

Указатель левого поворота

 

Заказать

44

Указатель ручного тормоза

 

Заказать

45

Указатель правого поворота

 

Заказать

46

Индикатор зарядки

 

Заказать

47

индикатор низкого давления

 

Заказать

48

Указатель тормоза

W-05-00024

Заказать

49

передняя поворотная лампа

 

Заказать

 

Z50E.32 КОМПЛЕКТ ШАССИ 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Масленка M10x1

B-J07940A-00001

Заказать

2

болт M16x25 ZnD

B-G057830-00066

Заказать

3

шайба 16

B-Q01201E-00003

Заказать

4

верхний шарнирный блок

Z50B.12.13A

Заказать

5

Прокладка 97x150

B-Q01201C-00008

Заказать

7

блок баута 95x280A

Z50B.12B.2

Заказать

8

шайба 12ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

9

болт M12x20 ZnD

B-G057830-00028

Заказать

10

шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

11

Передняя крышка

Z50B.12.1A

Заказать

12

болт M24x280-10.9ZnD

B-G057820-00144

Заказать

14

шайба 24ZnD

B-G00097B-00014

Заказать

15

шайба 24

B-G000930-00010

Заказать

16

гайка M24 ZnD

B-G061700-00023

Заказать

17

Передняя рама

Z50E.32.1

Заказать

18

болт M16x25 ZnD

B-G057830-00066

Заказать

19

шайба 16

B-Q01201E-00003

Заказать

20

верхний шарнирный вал

Z50E.12Q.2

Заказать

21

Винт M6x8

B-G000730-00003

Заказать

22

Втулка

Z50B.12-11

Заказать

23

болт M12x45 ZnD

B-G057830-00043

Заказать

24

шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

25

пылезащитное кольцо каркаса FB80x90x7

B-G10708C-00006

Заказать

26

Крышка верхнего подшипника

Z50B.12-2

Заказать

27

Ключевой подшипник GE80ES

B-G091630-00007

Заказать

28

Гнездо верхнего подшипника

Z50B.12A-5

Заказать

29

нижний шарнирный вал

Z50E.12Q-1

Заказать

30

пылезащитное кольцо каркаса FB90x100x7

B-G10708C-00007

Заказать

31

Крышка нижнего подшипника

Z50B.12-6

Заказать

32

Гнездо нижнего подшипника

Z50B.12A-4

Заказать

33

Втулка

Z50E.12Q-3

Заказать

34

Панель

Z50E.12Q-2

Заказать

35

шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

36

болт M12x55 10.9 ZnD

B-G057820-00042

Заказать

37

прорезная гайка

Z50E.12Q-7

Заказать

38

Штифт 8x90 ZnD

B-G000910-00068

Заказать

39

шайба 12

B-Q01201E-00001

Заказать

40

блок баута 40x132A

Z50B.12B.3

Заказать

41

прокладка подпорки

Z50B.12-9

Заказать

42

нижний шарнирный блок

Z50B.12.12A

Заказать

43

болт M14x35 ZnD

B-G057830-00057

Заказать

44

шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

45

Панель

Z50B.12.2E.2

Заказать

46

Урегулирующая прокладка t 0.5

Z50E.12Q-4

Заказать

47

Урегулирующая прокладка t 1

Z50E.12Q-5

Заказать

48

Урегулирующая прокладка t 0.2

Z50E.12Q-6

Заказать

 

 

Z50E.34.1 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ МАСЛОБАК

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Пробка

Z30.14.8-18

Заказать

2

Маркировка

Z30.14.8-19

Заказать

3

колпак масляного фильтра

Z50E.34.1.2

Заказать

4

О-образное кольцо 230x5.7

B-Q020710-00035

Заказать

5

сердечник фильтра

Z50E.14.1.3

Заказать

6

Пружина

Z50E.14.1-3

Заказать

7

Крышка пружины

Z50E.14.1-2

Заказать

8

пружинное зажимной кольцо

Z50E.14.1-1

Заказать

9

О-образное кольцо 70x3.1

B-Q020710-00090

Заказать

10

Комплект уровнемера YWZ-127

W-15-00168

Заказать

11

Крышка

Z50B.14.21-4

Заказать

12

Пробка

Z50B.14.21-5

Заказать

13

шайба 8 ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

14

Гидравлический воздушный фильтр QUQ2.5-A

W-15-00064

Заказать

15

О-образное кольцо 16x2.4

B-Q020710-00023

Заказать

16

болт M8x16 ZnD

B-G057830-00137

Заказать

17

шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

18

Ерышка фильтра

Z30.14.8-7

Заказать

19

О-образное кольцо 200x5.7

B-Q020710-00030

Заказать

20

Пружина

Z50E.14N.1-1

Заказать

21

Подпорка

Z30.14.8-5

Заказать

22

О-образное кольцо 185x5.7

B-Q020710-00027

Заказать

23

Сердечник магнита

Z30.14.8.3

Заказать

24

Шток

Z50B.14.21-3

Заказать

25

Медная прокладка

Z30.14.8-3

Заказать

26

гайка M12 ZnD

B-G061720-00002

Заказать

27

О-образное кольцо 130x5.7

B-Q020710-00014

Заказать

28

Комплект фильтрующей сетки

Z50B.14.21-4

Заказать

29

Пружина

Z30.14.8-2

Заказать

30

Крышка пружины

Z30.14.8-1

Заказать

31

Штифт 2x20

B-G000910-00020

Заказать

32

гайка M10 ZnD

B-G061780-00002

Заказать

33

Блок

Z50E.34.1.1

Заказать

 

Z50E.34F РАБОЧАЯ ГИДРОСИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

гидравл. маслобак

Z50E.34.1

Заказать

2

Возвратная ттуба масляного картера

Z50E.34.2

Заказать

3

Выходная труба масляного картера

Z50E.14N.3

Заказать

4

Резиновая трубка низкого давления

Z50E.14-1

Заказать

5

Резиновая трубка низкого давления (L=370)

Z30.14-8

Заказать

6

Входная труба топливного насоса

Z50E.14N.4

Заказать

7

трехходовой блок

Z50B.14-1

Заказать

8

Штуцер резиновой трубка

Z50E.14N.5

Заказать

9

Сборка шлангов

Z50B.14.4

Заказать

10

масляная трубка

Z50B.14.6

Заказать

11

Масляная трубка

Z50B.14.5

Заказать

12

блок соединения

Z50B.14.7

Заказать

13

блок соединения

Z50E.14U.3

Заказать

14

Держательная плита

Z50B.14.26

Заказать

15

Держательная плита

Z50B.14.27

Заказать

16

Штуцер резиновой трубка B

Z50E.14U.4

Заказать

17

Штуцер резиновой трубка A

Z50E.14U.5

Заказать

18

Штуцер резиновой трубка 2C

Z50E.14U.6

Заказать

19

Масляная трубка

Z50B.14.23

Заказать

20

Масляная трубка

Z50B.14.9B

Заказать

21

цилиндр стрелы крана

Z50E.34F.1

Заказать

22

Масляная трубка

Z50E.34F.4

Заказать

23

Масляная трубка

Z50E.34F.5

Заказать

24

возвратный маслопровод многоканального клапана

Z50E.14.13

Заказать

25

масловпускной провод многоканального клапана

Z50E.14.14

Заказать

26

Панель

Z50B.14-3

Заказать

27

прокладка

Z50B.14-4

Заказать

28

Масляная трубка

Z50E.14.15

Заказать

29

Масляная трубка

Z50E.14.16

Заказать

30

Масляная трубка

Z50E.14.17

Заказать

31

Масляная трубка

Z50E.14.18

Заказать

32

Штуцер резиновой трубка (P)

Z50E.14N.6

Заказать

33

Штуцер резиновой трубка (T)

Z50E.14.20

Заказать

34

маслобак ковша

Z50E.34F.2

Заказать

35

Масляная трубка

Z50B.14.19

Заказать

36

Панель

Z50E.14-3

Заказать

37

рычаг управления ковшем

Z50E.14-4

Заказать

38

завертка

Z50B.14.24.4

Заказать

39

рычаг управления стрелой крана

Z50E.14-5

Заказать

40

указательный столбик

Z50E.34F.3

Заказать

41

Масляная трубка

Z50E.34.4

Заказать

42

Передняя крышка

Z50B.12.1.A

Заказать

43

Панель

Z50E.14-6

Заказать

44

Сборка шлангов

Z50B.14.31

Заказать

45

Штуцер

Z30.4M-2

Заказать

(1)

болт M8x20 ZnD

B-G057830-00139

Заказать

(2)

шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

(3)

О-образное кольцо 65x3.1

B-Q020710-00085

Заказать

(4)

болт M10x30 ZnD

B-G057830-00010

Заказать

(5)

шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

(6)

О-образное кольцо 80x3.1

B-Q020710-00099

Заказать

(7)

Хомутик горла d70

B-J088700-00018

Заказать

(8)

болт M14x30 ZnD

B-G057830-00053

Заказать

(9)

шайба 14

B-Q020490-00005

Заказать

(10)

шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

(11)

шестеренчатый насос CBGj3100

W-01-00021

Заказать

(12)

Пробка M14x1.5

B-J010000-00002

Заказать

(13)

шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

(14)

О-образное кольцо 36x3.5

B-Q020710-00057

Заказать

(15)

гайка M12 ZnD

B-G061700-00007

Заказать

(16)

болт M10x30-10.9 ZnD

B-G057830-00009

Заказать

(17)

О-образное кольцо 44x3.5

B-Q020710-00066

Заказать

(18)

раздельный фланец A

B-Q020140-00003

Заказать

(19)

О-образное кольцо 48x3.5

B-Q020710-00071

Заказать

(20)

болт M10x25 ZnD

B-G057830-00006

Заказать

(21)

О-образное кольцо 60x3.1

B-Q020710-00082

Заказать

(22)

О-образное кольцо 11x1.9

B-Q020710-00006

Заказать

(23)

Сборка шлангов 31.5-930

B-Q020190-00013

Заказать

(24)

болт M12x25 ZnD

B-Q057830-00030

Заказать

(25)

Сборка шлангов 19-1100

B-Q020160-00008

Заказать

(26)

болт M8x30-10.9 ZnD

B-G057830-00145

Заказать

(27)

раздельный фланец A

B-Q020140-00001

Заказать

(28)

О-образное кольцо 31x3.5

B-Q020710-00049

Заказать

(29)

U-образная колодка трубки A28

B-Q020120-00003

Заказать

(30)

гайка M10x1.25 ZnD

B-G061760-00001

Заказать

(31)

шайба 10

B-Q020490-00001

Заказать

(32)

болт M14.5x1.5x35

B-J009990-00003

Заказать

(33)

болт M10x50-10.9 ZnD

B-G057820-00014

Заказать

(34)

болт M10x60-10.9 ZnD

B-G057820-00017

Заказать

(35)

О-образное кольцо 41x3.5

B-Q020710-00065

Заказать

(36)

Многоканальный переключательный клапан D32

W-07-00083

Заказать

(37)

болт M12x150-10.9 ZnD

B-G057820-00033

Заказать

(38)

болт M12x170-10.9 ZnD

B-G057820-00035

Заказать

(39)

шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

(40)

Сборка шлангов 31.5-1250

B-Q020160-00003

Заказать

(41)

болт M12x45ZnD

B-G057830-00016

Заказать

(42)

U-образная колодка трубки A34

B-Q020120-00004

Заказать

(43)

болт M12x30 ZnD

B-G057830-00034

Заказать

(44)

О-образное кольцо 54x3.5

B-Q020710-00077

Заказать

(45)

болт M12x55 ZnD

B-G057820-00043

Заказать

(46)

раздельный фланец A ф51.2/21

B-Q020140-00004

Заказать

(47)

болт M12x110-10.9 ZnD

B-G057820-00028

Заказать

(48)

болт M18x1.5x38

B-J009990-00005

Заказать

(49)

шайба 18

B-J010020-00005

Заказать

(50)

болт M10x20 ZnD

B-G057830-00003

Заказать

(51)

клапан с гидроусилителем DJS2-UX/UU

W-07-00055

Заказать

(52)

гайка M12x1.25 ZnD

B-G061760-00002

Заказать

(53)

шайба 12ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

(54)

гайка M10 ZnD

B-G061700-00003

Заказать

(55)

Хомут 90

B-Q020020-00004

Заказать

 

Z50E.34F.1 ЦИЛИНДР СТРЕЛЫ КРАНА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шток поршня

Z50E.34F.1.1

Заказать

2

Пылезащитное кольцо FC90x110x6

B-G10708C-00014

Заказать

3

О-образное кольцо 100x5.7

B-G010710-00002

Заказать

4

Кольцо для оси Y90x105x12.5

B-G10708A-00010

Заказать

5

Головка цилиндра

Z50B.14.10B-1

Заказать

6

О-образное кольцо 160x5.7

B-Q020710-00108

Заказать

7

шайба 16

B-G000930-00006

Заказать

8

болт M16x1.5x55ZnD

B-G057850-00021

Заказать

9

О-образное кольцо 65x3.1

B-Q020710-00085

Заказать

10

Поршень

Z50B.14.10B-2

Заказать

11

Подпорное кольцо

Z50B.14.10B-4

Заказать

12

Поршневый уплотнитель 1600/S-55044

W-15-00076

Заказать

13

гайка

Z50B.14.10B-3

Заказать

14

стальное упорное кольцо

Z50B.14.10-6

Заказать

15

Цилиндр

Z50B.14.10B.2

Заказать

16

Втулка

Z50B.14.10-7

Заказать

 

Z50E.34F.2 МАСЛОБАК КОВША

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Поршневый 1000/S-55044 уплотнитель

W-15-00077

Заказать

2

О-образное кольцо 90x5.3

B-Q03452A-00018

Заказать

3

Поршень

Z50B.14.18A-5

Заказать

4

Подпорное кольцо

Z50B.14.18A-4

Заказать

5

Укрепительная гайка

Z50B.14.18A-6

Заказать

6

стальное упорное кольцо

Z50B.14.18A-7

Заказать

7

Цилиндр

Z50E.34F.2.1

Заказать

8

Втулка

Z50B.14.18A-1A

Заказать

9

Шток поршня

Z50E.14U.1.1

Заказать

10

Пылезащитное кольцо FC90x100x6

B-G10708C-00013

Заказать

11

Подпорное кольцо

Z50B.14.18A-2

Заказать

12

Кольцо для оси Y90x110x16

B-G10708A-00011

Заказать

13

Сальник Стэл 0900/S-55013

W-15-00083

Заказать

14

Головка цилиндра

Z50B.14.18B-1

Заказать

15

О-образное кольцо 170x5.3

B-Q03452A-00004

Заказать

16

Втулка

Z50B.14.18A-8A

Заказать

17

болт M24x2x90 10.9 ZnD

B-G057850-00040

Заказать

18

шайба 24

B-G000930-00010

Заказать

19

О-образное кольцо 205x5.7

B-Q020710-00031

Заказать

20

болт M24x2x105-10.9 ZnD

B-G057850-00037

Заказать

21

Пылезащитное кольцо

Z50B.13.13

Заказать

 

 

Z50E.34G ГИДРОСИСТЕМА РАБОЧЕЙ УСТАНОВКИ (С ГРЕЙФЕРОМ)

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

цилиндр захвата

Z50B.14A.4

Заказать

2

комплексный штуцер

SY.4.21-22

Заказать

3

специальное О-образное кольцо 20.7x3.4

JB/ZQ3772-86

Заказать

4

Сборка шлангов 19-900

JB/ZQ3799.2-86

Заказать

5

болт M8x30·10.9 ZnD

GB5782-86

Заказать

6

раздельный фланец A

JB/ZQ3782-86

Заказать

7

О-образное уплотнительное кольцо 31x3.5

GB1235-76

Заказать

8

шайба 8

GB93-87

Заказать

9

Сборка шлангов 16-940

JB/ZQ3797.2-86

Заказать

10

Крутящий штуцер

ZF-17

Заказать

11

Масляная трубка

Z50B.14A.3

Заказать

12

болт M8x40.10.9 ZnD

GB5782-86

Заказать

13

болт M8x55.10.9 ZnD

GB5782-86

Заказать

14

О-образное уплотнительное кольцо 36x3.5

GB1235-76

Заказать

15

шайба 10

JB/ZQ3756-86

Заказать

16

U-образная колодка трубки A28

JB/ZQ3779-86

Заказать

17

гайка M10x1.25

GB6176-86

Заказать

18

болт M10x40

GB5780-86

Заказать

19

подкладка

Z50B.14A-5

Заказать

20

Нажимная плита

Z50B.14A-6

Заказать

21

Масляная трубка

Z50B.14A.2

Заказать

22

Масляная трубка

Z50B.14A.1

Заказать

23

Подпорка

Z50B.14A.9

Заказать

24

Панель

Z50B.14A-1

Заказать

25

Втулка

Z50B.14A-2

Заказать

26

резиновая прихватка

Z50B.14A-3

Заказать

27

болт M10x20

GB5780-86

Заказать

28

болт M10x75

GB5780-86

Заказать

29

Масляная трубка

Z50B.14A.5

Заказать

30

Масляная трубка

Z50B.14A.6

Заказать

31

Подставка

Z50B.14A-7

Заказать

32

болт M10x70

GB5780-86

Заказать

33

Сборка шлангов 19-1000

JB/ZQ3800.2-86

Заказать

34

болт M10x25

GB5780-86

Заказать

35

Панель

Z50B.14A-4

Заказать

36

Масляная трубка

Z50B.14A.2

Заказать

37

палец универсального грейфера

Z50B.14A.3

Заказать

38

палец грейфера 75x295 (m-155)

Q/CL1201.6-88

Заказать

39

палец грейфера 75x55A

Q/CL1201.1-88

Заказать

40

верхний палец маслобака 50x145 (m-85)

Q/CL1201.6-88

Заказать

41

нижний палец маслобака 50x245(m-135)

Q/CL1201.6-88

Заказать

 

Z50E.37 КУЗОВ И ЗАКАЗАТЬУЮЩИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шарнир

Z50B.17.3.2.2

Заказать

2

Воздушная пружина

JY2307

Заказать

3

Защитный колпак двигателя

Z50E.37.1.1

Заказать

4

Шплинт 3.2x16 ZnD

GB/T91-1986

Заказать

5

шайба 8 ZnD

GB/T97.2-1985

Заказать

6

Палец B8x40 ZnD

GB/T882-1986

Заказать

7

Панель

Z40E.17F.1.5

Заказать

8

Левая дверь

Z50E.37.1.2

Заказать

9

Решетка

Z50E.37.1.4

Заказать

10

болт M8x16 ZnD

GB/T5783-1986

Заказать

11

замок

NBS504

Заказать

12

Правая дверь

Z50E.37.1.3

Заказать

13

Задняя ручка

Z50E.37.3

Заказать

14

правая ножная педаль

Z50E.37.2

Заказать

15

Правая ручка

Z50B.17.6

Заказать

16

держатель правого отражателя

Z30.17.13

Заказать

17

болт M12x25 ZnD

GB/T5783-1986

Заказать

18

Шайба 12

GB/93-1987

Заказать

19

сборка правого брызговик

Z50B.17.1A

Заказать

20

сборка левого брызговик

Z50B.17.2A

Заказать

21

марка

Z50E.37-2

Заказать

22

Заклепка 3x10

GB/T827-1986

Заказать

23

держателль левого отражателя

Z30.17.13

Заказать

24

шайба 12 ZnD

GB/T97.2-1985

Заказать

25

болт M8x25 ZnD

GB/T5783-1986

Заказать

26

Левая ручка

Z50B.17.7

Заказать

27

болт M12x30 ZnD

GB/T5783-1986

Заказать

28

Упор

Z50E.37-1

Заказать

29

Лестница

Z50B.17.5A

Заказать

30

гайка M12 ZnD

GB/T6170-1986

Заказать

31

болт M12x45 ZnD

GB/T5781-1986

Заказать

32

Гибкая лестница

Z50B.17.5A.1

Заказать

33

Заклепка 10x38

GB/T827-1986

Заказать

34

Заклепка 6x20

GB/T827-1986

Заказать

35

левая ножная педаль

Z50E.37.5

Заказать

36

Левая ручка

Z50E.37.4

Заказать

 

 

Z50B.31.G1 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАЖИМ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

болт M16x25 ZnD

B-G057830-00064

Заказать

2

шайба 16

B-Q01201E-00004

Заказать

3

Масленка M10x1

B-J07940A-00001

Заказать

4

Палец 75x290A

Z50B.31.G1.4

Заказать

5

Внутреннее пылезащитное кольцо 90

B-Q01201B-00008

Заказать

6

Втулка 75x55A

Z50B.31.G1.1

Заказать

7

левая верхняя ножка

Z50F.31.G2.1A

Заказать

8

Палец 50x145A

Z50B.31.G1.3

Заказать

9

шайба 12

B-Q01201E-00002

Заказать

10

болт M12x16 ZnD

B-G057830-00025

Заказать

11

нижняя ножка

Z50B.31.G1.1

Заказать

12

правая нижняя ножка

Z50F.31.G2.1

Заказать

13

Палец 50x245A

Z50B.31.G1.5

Заказать

 

Другие каталоги запчастей Changlin 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии