+7(929)477-60-27
+7(924)442-16-54
kit-import@mail.ru
skype КитИмпорт

Запчасти для погрузчика XCMG LW300F

Запчасти для погрузчика XCMG LW300F
Запчасти для погрузчика XCMG LW300F

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

Запчасти XCMG LW300F

 

Бак гидравлического масла 300F.07.1.1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Бак

9364953

Заказать

2

Фильтр

9306446

Заказать

3

Шайба

9319530

Заказать

4

Flange

9304025

Заказать

5

Запорная шайба 10

4401008

Заказать

6

Болт M10x25

4005053

Заказать

7

Запорная шайба 6

4401006

Заказать

8

Болт M6x18

4005313

Заказать

9

Шайба 14

4829002

Заказать

10

Plug M14x1.5

4614004

Заказать

11

Крышка

9309184

Заказать

12

Фильтр

9309192

Заказать

13

Шайба

9309170

Заказать

14

Болт M8x20

4005040

Заказать

15

Шайба 8

4401007

Заказать

16

Крышка

9318068

Заказать

17

Шайба

9318071

Заказать

18

Oil Filter

5002151

Заказать

19

Level Gauge

5000093

Заказать

20

Joint

9309188

Заказать

21

Болт M6x30

4005032

Заказать

22

Шайба 6

4401006

Заказать

23

Flange Joint

9364957

Заказать

24

Уплотнительное кольцо 115x3.55

4827045

Заказать

25

Шайба 27

4829008

Заказать

26

Joint

9349342

Заказать

27

Clamp 28-32

4A05024

Заказать

28

Hose

9349798

Заказать

29

Болт M16

4213004

Заказать

 

Боковая система устройства сброса LWC320F.10

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Hose

9348320

Заказать

2

Cylinder

9304841

Заказать

3

Circumgyrate Joint

9340888

Заказать

4

Трубка

9348306

Заказать

5

"U" Bolt

9304364

Заказать

6

Кронштейн

9304363

Заказать

7

Шайба 8

4401007

Заказать

8

Гайка M8

4301008

Заказать

9

Hose

9348302

Заказать

10

Трубка

9353496

Заказать

11

Hose

9348294

Заказать

12

Трубка

9348289

Заказать

13

Трубка

9348291

Заказать

14

Flange

5003025

Заказать

15

Hose

9364962

Заказать

16

Control Valve

5000332

Заказать

17

Трубка

9348283

Заказать

18

Трубка

9348280

Заказать

19

Трубка

9301451

Заказать

20

Трубка

9348276

Заказать

21

Трубка

9348286

Заказать

22

Трубка

9353493

Заказать

23

Болт M14x1.5

4614004

Заказать

24

Шайба 14

4829002

Заказать

25

Трубка

9348303

Заказать

 

Вал обратного хода Z3.6.2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M8x16

GB5783-86

Заказать

2

Stop Plate

ZL20-032001

Заказать

3

Пластина

ZL20-032002

Заказать

4

Поршневое кольцо Ф52

CA10-3509164A

Заказать

5

Поршень

ZL20-032003

Заказать

6

Роликовый подшипник 7507

GB297-86

Заказать

7

Ось Sleeve

ZL20-036001

Заказать

8

Заглушка 9

ZL20-032009

Заказать

9

Reverse Shaft

ZL20-036003

Заказать

10

Пружинное запорное кольцо 75

GB893-86

Заказать

11

Ball Bearing 109

GB276-89

Заказать

12

Шестерня m=4.5, Z=49

ZL20-036002x1

Заказать

13

Пружинное запорное кольцо

ZL20-032101

Заказать

14

Кольцо шестерня

ZL20-032102

Заказать

15

Clutch Disc (Outer)

ZL20-032104

Заказать

16

Clutch Disc (Inner)

ZL20-032103

Заказать

17

Пружинное запорное кольцо 60

GB894.2-86

Заказать

18

Гнездо пружины

ZL20-032110

Заказать

19

Пружина

ZL20-032108

Заказать

20

Поршень

ZL20-032106

Заказать

21

Уплотнительное кольцо

ZL20-032107

Заказать

22

Уплотнительное кольцо 6.0x3.1

GB1235-76

Заказать

23

Clutch Housing

ZL20-032105

Заказать

24

Ball 5

GB308-89

Заказать

25

Гнездо

ZL20-032109

Заказать

26

Шестерня m=4.5, Z=44

ZL20-036004x1

Заказать

27

Stop Plate

ZL20-032006

Заказать

28

Болт M10x25

GB5783-86

Заказать

29

Шплинт A8x22

GB119-86

Заказать

 

 

Ведущий вал Z3.4

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Connector

Z3.4.1

Заказать

2

Болт M16X80

GB5782-86

Заказать

3

КонтргайкаM16

GB6182-86

Заказать

4

Стопорная шайба16

GB93-87

Заказать

5

Шайба 16

GB97.1-85

Заказать

6

Болт M12X40

Z3.4-1

Заказать

7

Стопорная шайба12

GB93-87

Заказать

8

Гайка M12

GB6181-86

Заказать

9

Шплинт 3.2X22

GB91-86

Заказать

10

Main Driving Shaft

Z3.4.2

Заказать

11

Rear Chassis

LW330F.8.1

Заказать

12

Болт M14X45

Z3.4-2

Заказать

13

Стопорная шайба14

GB93-87

Заказать

14

Гайка M14

GB6181-86

Заказать

15

Шплинт 3.2X26

GB91-86

Заказать

16

Front Трансмиссия Shaft

Z3.4.3

Заказать

17

Болт M14X56

Z3.4-3

Заказать

18

Трасмиссионный вал заднего моста

Z3.4.4A

Заказать

19

Прокладка

Z3.4-4

Заказать

 

 

Ведущий мост LW330F.2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Передний ведущий мост

PRC111D006A

Заказать

2

Шина 17.5-25

GB2980-1991

Заказать

3

Стальное кольцо

Z3G.2.1

Заказать

4

Задний ведущий мост

PRC111D006B

Заказать

5

Болт

GB5785-86

Заказать

6

Шайба 24

GB93-87

Заказать

7

Гайка M24

GB6176-86

Заказать

8

Болт M24x2x240

GB5785-86

Заказать

 

Воздушный резервуар Z3.12.11A

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M10x30

СВ5783-86

Заказать

2

Шайба 12

GB93-87

Заказать

3

Гайка M10

GB6170-86

Заказать

4

Air Tank

Z3.12.11A.1

Заказать

5

Болт

ZL40.12.5-I

Заказать

6

Шайба

GB982-77

Заказать

7

Water Draining Valve

ZL40A.12.4-1

Заказать

8

Inflating Valve

ZL40.12.6.4

Заказать

9

Fixed Plate

Z3.12.11A-1

Заказать

 

 

Входной вал Z3.6.1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Гайка M20x1.5

GB810-76

Заказать

2

Stop Washer 20

GB858-88

Заказать

3

Шайба 20

GB97.1-85

Заказать

4

Фланец

ZL20-030061x1

Заказать

5

Cone Roller Bearing 7507

GB297-84

Заказать

6

Input Shaft

ZL20-032008

Заказать

7

Заглушка 9

ZL20-032009

Заказать

8

Пружинное запорное кольцо 75

GB893.2-86

Заказать

9

Ball Bearing 109

GB276-89

Заказать

10

Шестерня (Z=33)

ZL20-032007x1

Заказать

11

Пружинное запорное кольцо

ZL20-032101

Заказать

12

Крышка

ZL20-032102

Заказать

13

Clutch Disc (Outer)

ZL20-032104

Заказать

14

Clutch Disc (Inner)

ZL20-030103

Заказать

15

Пружинное запорное кольцо 60

GB894.2-86

Заказать

16

Гнездо пружины

ZL20-032110

Заказать

17

Пружина

ZL20-032108

Заказать

18

Поршень

ZL20-032016

Заказать

19

Уплотнительное кольцо

ZL20-032107

Заказать

20

Уплотнительное кольцо 6.0x3.1

GB1235-76

Заказать

21

Clutch Housing

ZL20-032105

Заказать

22

Steel Ball 5

GB308-89

Заказать

23

Valve Seat

ZL20-032109

Заказать

24

Шестерня (Z=46)

ZL20-032010x1

Заказать

25

Stop Plate

ZL20-032007

Заказать

26

Болт M10x25

GB5783-87

Заказать

27

Шплинт A8x22

GB119-86

Заказать

28

Втулка

ZL20-032004

Заказать

29

Поршень

ZL20-032003

Заказать

30

Поршневое кольцо Ф52

CA10-350914-A

Заказать

31

Пластина

ZL20-032002

Заказать

32

Stop Plate

ZL20-032001

Заказать

33

Болт M8x16

GB5783-86

Заказать

 

 

Выходной вал Z3.6.4

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M10x25

GB5783-86

Заказать

2

Stop Plate

ZL20-030077

Заказать

3

Пластина

ZL20-030078

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 52x5.7

Q26-01

Заказать

5

Фланец

ZL20-030013

Заказать

6

Dustproof Cover

ZL20-030030

Заказать

7

Масляное уплотнение 65x90x12

HG4-335-1806

Заказать

8

End Cover

ZL20-030071

Заказать

9

Болт M10x30

GB5783-86

Заказать

10

Шайба 10

GB93-87

Заказать

11

Ball Bearing 310

GB276-89

Заказать

12

Упорное кольцо

ZL20-030010A

Заказать

13

Slide Bearing

SF-1 5530

Заказать

15

Шестерня (Z=36)

ZL20-030009x1

Заказать

16

Шестерня Bushing

ZL20-030019

Заказать

17

Steel Ball 4

GB308-89

Заказать

18

Выходной вал

ZL20-030072A

Заказать

19

Шестерня (Z=56)

ZL20-030021x1

Заказать

21

Парковочный тормоз Drum

ZL20-030029

Заказать

22

Гайка M14

GB6175-86

Заказать

23

Пружинная шайба 14

GB93-87

Заказать

24

Болт M14x40

GB5783-86

Заказать

 

 

Гидравлическая система зажима 1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кронштейн

9304919

Заказать

2

Трубка

9353800

Заказать

3

Трубка

9353797

Заказать

4

Кронштейн

9304363

Заказать

5

Шайба

4827047

Заказать

6

Гайка

4301008

Заказать

7

U-bolt

9304364

Заказать

8

Трубка

9353806

Заказать

9

Hose

9353799

Заказать

10

Трубка

9353803

Заказать

11

Hose

9348294

Заказать

12

Трубка

9348289

Заказать

13

Трубка

9348291

Заказать

14

Flange

5003025

Заказать

15

Hose

9364962

Заказать

16

Control Valve

5000332

Заказать

17

Трубка

9348283

Заказать

18

Трубка

9348280

Заказать

19

Трубка

9301451

Заказать

20

Трубка

9348276

Заказать

21

Трубка

9348286

Заказать

22

Болт M14x1.5

4614004

Заказать

23

Шайба 14

4829002

Заказать

24

Clamp

9300638

Заказать

25

Clamp

9300700

Заказать

 

 

 

Гидравлическая система зажима 2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Clamp Cylinder

9306452

Заказать

2

Болт M10x30

4005054

Заказать

3

Шайба 8

4401007

Заказать

4

Уплотнительное кольцо28x3.55

4827047

Заказать

5

Трубка

9348304

Заказать

6

Трубка

9348301

Заказать

7

Hose

9348319

Заказать

8

Трубка

9348318

Заказать

9

Hose

9348317

Заказать

10

Трубка

9348311

Заказать

11

Hose

9348294

Заказать

12

Трубка

9348289

Заказать

13

Трубка

9348291

Заказать

14

Flange

5003025

Заказать

15

Hose

9364962

Заказать

16

Control Valve

5000332

Заказать

17

Трубка

9348283

Заказать

18

Трубка

9348280

Заказать

19

Трубка

9301451

Заказать

20

Трубка

9348276

Заказать

21

Трубка

9348286

Заказать

22

Болт M14x1.5

4614004

Заказать

23

Шайба 14

4829002

Заказать

24

Трубка

9348313

Заказать

25

Гайка M8

4301008

Заказать

26

U-bolt

9304364

Заказать

27

Кронштейн

9327824

Заказать

28

Hose

9348320

Заказать

 

 

 

Гидравлическая система рулевого управления 300F.07.2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Steering Cylinde

9301344

Заказать

2

Tee(L)

9343929

Заказать

3

Tee(R)

9343928

Заказать

4

Шланг

9345119

Заказать

5

Шланг

9345122

Заказать

6

Соединение

5003030

Заказать

7

Трубка

9345125

Заказать

8

Болт M10x30

4005054

Заказать

9

Шайба 10

4404008

Заказать

10

Шланг

9364961

Заказать

11

Redirector

5005156

Заказать

12

Steel Tube

9364964

Заказать

13

Шланг

9366013

Заказать

14

Зажим 28-32

4A05024

Заказать

15

Шланг

9364963

Заказать

16

Болт M12x55

4004042

Заказать

17

Шайба 12

4401009

Заказать

18

Болт M8x20

4204080

Заказать

19

Шайба 8

4401007

Заказать

20

Соединение Tube

9364966

Заказать

21

Шланг

9365615

Заказать

22

Фланец

9364967

Заказать

23

Шайба

5002507

Заказать

24

Шайба

9301258

Заказать

25

Шланг

9301257

Заказать

26

Зажим 50-55

4A5007

Заказать

27

Уплотнительное кольцо 42.5x3.55

4827040

Заказать

28

Насос

5006087

Заказать

29

Трубка

9348657

Заказать

30

Трубка

9337972

Заказать

31

Трубка

9348659

Заказать

32

Болт M12x35

4005068

Заказать

33

Фланец

5003025

Заказать

34

Соединение

5003031

Заказать

35

Flow Amplifier Valve

5001898

Заказать

36

Болт M10x90

4004038

Заказать

37

Соединение

5005155

Заказать

38

Уплотнительное кольцо 37.69x3.53

4830005

Заказать

39

Болт

9301374

Заказать

40

Шайба 20

4829005

Заказать

41

Болт

9301348

Заказать

42

Шайба 18

4829004

Заказать

43

Hose

9366625

Заказать

44

Hose

9365617

Заказать

 

 

 

Гидроагрегаты рулевого управления

=

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Steering Wheel

Z3.9.18

Заказать

2

Steering Column

Z3.9.7

Заказать

3

Болт M8x25

GB5781-86

Заказать

4

Кронштейн

Z3.9.2A

Заказать

5

Запорная шайба 8

QB93-87

Заказать

6

Гайка

GB6170-86

Заказать

7

Болт M10x30

GB5781-86

Заказать

8

Запорная шайба 10

GB93-87

Заказать

9

Болт M12x50

GB70-85

Заказать

10

Запорная шайба 12

GB93-87

Заказать

11

Valve Block

FKAR-1030i5

Заказать

12

Steering Control Unit

BZZ1-400

Заказать

13

Spool

 

Заказать

14

Spring Slice

 

Заказать

15

Valve Sleeve

 

Заказать

16

Pin

 

Заказать

17

Винт Sleeve

 

Заказать

18

Steel Ball

 

Заказать

19

Valve Body

 

Заказать

20

Slide Ring

 

Заказать

21

Шайба

 

Заказать

22

Уплотнительное кольцо 50x3.1

 

Заказать

23

Уплотнительное кольцо 28x3.5

 

Заказать

24

Уплотнительное кольцо 24x2.4

 

Заказать

25

Передняя крышка

 

Заказать

26

Запорная шайба

 

Заказать

27

Винт

 

Заказать

28

Коннектор

 

Заказать

29

Болт

 

Заказать

30

Запорная шайба

 

Заказать

31

Болт

 

Заказать

32

Copper Washer

 

Заказать

33

Limit Pin

 

Заказать

34

Rear Cover

 

Заказать

35

Limit Stud

 

Заказать

36

Уплотнительное кольцо 96x1.9

 

Заказать

37

Ротор и статор

 

Заказать

38

Уплотнительное кольцо 96x1.9

 

Заказать

39

Link Shaft

 

Заказать

40

Plate

 

Заказать

41

Уплотнительное кольцо 90x3.1

 

Заказать

 

 

 

Гидротрансформатор YJ315X

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Round Plate

YJ315Y-00018

Заказать

2

Elastic Plate

YJ315Y-00002

Заказать

3

Шайба

YJ315Y-10001

Заказать

4

Крышка WheeL

YJ315X-00002

Заказать

5

Подшипник 4074106

GB289-64

Заказать

6

Кольцо 55

04065-05520

Заказать

7

Кольцо 30

04064-03015

Заказать

8

Кольцо 38

04064-03818

Заказать

9

Шайба

ZL30D-11-29

Заказать

10

Турбина

ZL30D-11-37

Заказать

11

Турбина Seat

ZL30D-11-28

Заказать

12

Кольцо 60

04064-06020

Заказать

13

Idle Pulley

ZL30D-11-27

Заказать

14

Уплотнительное кольцо Ф338X3.55

GB/3452.1-92

Заказать

15

Pump Wheel

YJ315X-00003

Заказать

16

Кольцо 110

GBS93.1-86

Заказать

17

Подшипник 212

GB276-89

Заказать

18

Уплотнительное кольцо Ф130X3.1

GB1235-76

Заказать

19

Pump Wheel Seat

ZL30D-11-21

Заказать

20

Position Pin

ZL30D-11-22

Заказать

21

Рама масляного уплотнения

ZL30D-11-54

Заказать

22

Болт M10X30

01010-51030

Заказать

23

Шайба 10

01602-21030

Заказать

24

Болт M6X10

01023-30610

Заказать

25

Шайба 6

01602-20619

Заказать

26

Крышка

YJ315X-00004

Заказать

27

Болт M12X25

01010-51225

Заказать

28

Шайба 12

01602-21236

Заказать

29

Гайка M8

01308-10806

Заказать

30

Шайба 8

01602-20825

Заказать

31

Заклепка 8X30

04400-00832

Заказать

32

Шплинт 6X20

04025-00620

Заказать

33

Кольцо

ZL30D-11-24

Заказать

34

Болт M8X35

01010-50835

Заказать

35

Болт M8X22

01010-50820

Заказать

36

Пружинная шайба 8

GB859-87

Заказать

37

Housing Body

YJ315X-00001

Заказать

38

Шайба

ZL30D-11-38

Заказать

39

Ведомая шестерня

ZL30D-11-20

Заказать

40

Кольцо 100

04064-01030

Заказать

41

Уплотнительное кольцо80

ZL30D-11-19

Заказать

42

Ведомая шестерня

ZL30D-11-39

Заказать

43

Подшипник 206

GB276-89

Заказать

44

Sleeve

ZL30D-11-40

Заказать

45

Подшипник 50206

GB277-64

Заказать

46

Retaining Ring

ZL30D-11-04

Заказать

47

Шайба

ZL30D-11-03

Заказать

48

Кольцо 68

04065-06825

Заказать

49

Ось

ZL30D-11-02

Заказать

51

Кольцо 35

04064-03515

Заказать

52

Подшипник 307

GB276-89

Заказать

53

Ведомая шестерня

ZL30D-11-18

Заказать

54

Выходной вал

ZL30D-11-15

Заказать

55

Шплинт 5X45

GB91-86

Заказать

56

Кольцо 90

04065-09030

Заказать

57

Подшипник 308

GB276-89

Заказать

58

Уплотнительная шайба

ZL30D-11-07

Заказать

59

Масляное уплотнение Flange

ZL30D-11-11

Заказать

60

Масляное уплотнение 55X78X12

07012-20055

Заказать

61

Output Flange

ZL30D-11-12

Заказать

62

Шайба

ZL30D-11-13

Заказать

63

Уплотнительная шайба

2L30D-11-17

Заказать

64

Шайба

ZL30D-11-16

Заказать

65

Болт M12X30

01010-51230

Заказать

66

Idler Pulley Seat

ZL30D-11-05

Заказать

67

Sleeve

: ZL30D-11-10

Заказать

68

Ось

ZL30D-11-09

Заказать

69

Уплотнительное кольцо60

ZL30D-11-08

Заказать

70

Подшипник 310

GB276-89

Заказать

71

Гидротрансформатор Housing

ZL30D-11-01

Заказать

72

Rivet3X6

04418-03060

Заказать

73

Decal

09607-05080

Заказать

74

Винт M12

GBT825-88

Заказать

75

Vent

YJ315S-20000

Заказать

76

Шестерня

ZL30D-11-06

Заказать

77

Кольцо 48

GBT894-86

Заказать

84

Уплотнительное кольцо

YJ315X-00009

Заказать

85

Pressure Reduction Valve

YJ320X-01000Z

Заказать

86

Гайка

ZL30D-11-47

Заказать

87

Болт

YJ315X-00008

Заказать

88

Гайка

ZL30D-11-47

Заказать

 

 

 

Главный вал Z3.4.2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Yoke Assembly

130-2201040B

Заказать

2

Масляное уплотнение

130-2201087

Заказать

3

Масляное уплотнение Washer

130-2201089

Заказать

4

Retainer Cap

130-2201090

Заказать

5

Шайба

130-2201024

Заказать

6

Масляное уплотнение

130-2201088

Заказать

7

Universal Joint

130-2201020

Заказать

 

 

 

Дифференциал 82214207

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Корпус диферинциала

82190102

Заказать

2

Thrust Washer

75201604

Заказать

3

Side Gear

75201288

Заказать

4

Крестовина

75200088

Заказать

5

Корпус диферинциала

82190103

Заказать

6

Гайка M12x1.25

51040002

Заказать

7

Шплинт Washer

75201605

Заказать

8

Thrust Gear

75201289

Заказать

9

Болт

75501979

Заказать

 

 

 

 

Задние шасси 300F.06

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Rear Chassis

300F.06.1A

Заказать

2

Болт M10x20

GB5783-86

Заказать

3

Шайба

Z3.8-13

Заказать

4

Стопорная шайба10

GB93-87

Заказать

5

Rear Steering Pin

320E.8.3

Заказать

6

Steel Sleeve

Z3.8-7

Заказать

7

Lower Flange

Z3.8-11

Заказать

8

Knuckle Bearing GE60ES

GB304.5-81

Заказать

9

Уплотнительное кольцо

GB1235-76

Заказать

10

Шайба

Z3.8-14

Заказать

11

Upper Flange

Z3.8-10

Заказать

12

Стопорная шайба12

GB93-87

Заказать

13

Болт M12x60

GB5782-86

Заказать

14

Grease Cup 45 M10x1

JB/T7940.2-1995

Заказать

15

Articulating Pin

Z3.8.6

Заказать

16

Болт M12x30

GB5783-86

Заказать

17

Oil Injecting Pipe

Z3.8.10A

Заказать

18

Chassis Pin

Z3.8.5

Заказать

19

Copper Washer

ZL40.8-11

Заказать

20

Втулка

Z3.8-2

Заказать

21

Auxiliary Chassis

LW330F.8.7

Заказать

22

Гайка M24x2

Z3.2-1

Заказать

23

Шайба 24

GB93-87

Заказать

24

Болт M24x2x220

Z3.2-2

Заказать

25

Противовес

LW330F (II).08.10

Заказать

26

Left Box Cover

LW330F (II).08.10.2

Заказать

 

Right Box Cover

LW330F (II).08.10.3

Заказать

27

Rear Handrail(R)

530D.8.6

Заказать

28

Винт M5x12

GB67-85

Заказать

29

Шайба 5

GB97.1-85

Заказать

30

Rear Cover Plate

Z5G.6.9-1

Заказать

31

Стопорная шайба8

GB93-87

Заказать

32

Болт M8x16

GB5783-86

Заказать

33

Lamp Bracket

Z5G.6.9.3

Заказать

34

Шайба 24

GB97.1-85

Заказать

35

Стопорная шайба24

GB93-87

Заказать

36

Болт M12x60

GB5782-86

Заказать

37

Towing Pin

Z3G.8.15A

Заказать

38

Гайка M8

GB6170-86

Заказать

39

Шайба 8

GB97.1-85

Заказать

40

Angle Steel

LW330F (II).08.10-1

Заказать

41

Болт

LW330F (II).08.10-2

Заказать

42

Rear Handrail(L)

530D.8.5

Заказать

43

Шайба 16

GB97.1-85

Заказать

44

Стопорная шайба16

GB93-87

Заказать

45

Болт M12x30

GB5783-86

Заказать

46

Шплинт 2x20

GB91-86

Заказать

47

Supporting Bar

Z5G.6.9.6

Заказать

 

 

 

 

Задний ведущий вал Z3.4.4A

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Фланец Yoke

2201C-023

Заказать

2

Sleeve Yoke

ZL30-210

Заказать

3

Пружинное запорное кольцо

2201D-016

Заказать

4

Dustproof Sleeve

404202B

Заказать

5

Slip Yoke Ass.

ZL30-220

Заказать

6

Universal Joint

2201C-030

Заказать

7

Пружинное запорное кольцо

ZZ01C-026

Заказать

 

 

 

Зажим LW320F.28

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Lower Clamp

9320014

Заказать

2

Upper Clamp

9323463

Заказать

3

Втулка

9304893

Заказать

4

Шплинт

9304263

Заказать

5

Grease Cup M10x1

4905002

Заказать

6

Болт M10x25

4005053

Заказать

7

Шайба 10

4401008

Заказать

8

Шплинт

9304262

Заказать

9

Plank

9304265

Заказать

10

Split pin Shaft

9301691

Заказать

11

Фланец

5003024

Заказать

12

Шланг

9362764

Заказать

13

Цилиндр

9306452

Заказать

14

Шплинт

9304264

Заказать

15

Болт M16x25

4005059

Заказать

16

Шайба 16

4401011

Заказать

17

Шайба 16

4403009

Заказать

18

Шланг

9362759

Заказать

19

Трубка

9362761

Заказать

20

Трубка

9362760

Заказать

21

Шланг

9362762

Заказать

22

Шланг

9362763

Заказать

23

Зажим

9304901

Заказать

24

Болт M12x30

4005067

Заказать

25

Шайба 12

4401009

Заказать

26

Шайба 12

4404010

Заказать

27

П-образный болт

9304900

Заказать

28

Шайба 8

4404008

Заказать

29

Шайба 8

4401007

Заказать

30

Гайка M8

4301008

Заказать

 

 

 

 

Кабина

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кабина

9363527

Заказать

2

Болт M10x25

4005053

Заказать

3

Шайба 10

4401008

Заказать

4

Шайба 10

4403006

Заказать

5

Болт M12x50

4005071

Заказать

6

Шайба 12

4401009

Заказать

7

Шайба 12

4404010

Заказать

8

Гайка M12

4301010

Заказать

9

Floor

9305545

Заказать

10

Ящик с инструментами

9365111

Заказать

11

Ящик с инструментами

9365112

Заказать

12

Болт M5x16

4211066

Заказать

 

 

 

Капот двигателя LW321F(II).18

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M12x35

4005068

Заказать

2

Шайба 12

4401009

Заказать

3

Шайба 12

4401010

Заказать

4

Hood Weld Assy

9363782

Заказать

5

Замок

9363762

Заказать

6

Болт M6x16

4005029

Заказать

7

Шайба 6

4401006

Заказать

8

Шайба 6

44004007

Заказать

9

Левая дверца

9363765

Заказать

10

Правая дверца

9363770

Заказать

11

Уплотнение

9363763

Заказать

12

Амортизатор

9363779

Заказать

13

Rear Hood

9363780

Заказать

14

Амортизатор

9363760

Заказать

15

Пневматическая рессора

9363761

Заказать

16

Гайка M8

4301008

Заказать

17

Symbol

9363764

Заказать

18

Гайка M5

4301006

Заказать

19

Шайба 5

4401005

Заказать

20

Шайба 5

4404006

Заказать

21

Болт M8x20

4005040

Заказать

22

Шайба 8

4401007

Заказать

23

Шайба 8

4404008

Заказать

24

Support

9363769

Заказать

25

Петля

9363750

Заказать

 

 

 

Клапан передач Z3.6.6

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт

ZL20-039011

Заказать

2

Шайба

ZL20-039013

Заказать

3

Пружина

ZL20-039012

Заказать

4

Ball 10

GB308-89

Заказать

5

Dust Cap Ф10

ZL20-039023

Заказать

6

Соединение of Pressure Metering

ZL20-026010

Заказать

7

Шайба

ZL20-026009

Заказать

8

Заглушка M10x1-6h

Q20-01

Заказать

9

Пружинное запорное кольцо 30

GB893.2-86

Заказать

10

Масляное уплотнение 14x30x10

HG4-692-67

Заказать

11

Шайба

ZL20-039010

Заказать

12

Operating Slide Valve

ZL20-039009

Заказать

13

Dustproof Sleeve Ф10

ZL20-039022

Заказать

14

Винт Plug

ZL20-039015

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 22x2.5

Q26-01

Заказать

16

Rubber Bowel '

ZL20-039016

Заказать

17

Braking Slide Valve

ZL20-039017

Заказать

18

Пружина

ZL20-039018

Заказать

19

Уплотнительное кольцо 16x2

Q26-01

Заказать

20

Гнездо пружины

ZL20-039019

Заказать

21

Заглушка

ZL20-039021

Заказать

22

Body

ZL20-039007

Заказать

23

Paper Cushion 0.5

ZL20-039020

Заказать

24

Пластина

ZL20-039008

Заказать

25

Винт M6x16

GB70-85

Заказать

26

Paper Cushion

ZL20-030034

Заказать

27

Болт M10x45

GB5782-86

Заказать

28

Шайба 10

GB93-87

Заказать

 

 

 

 

 

Ковш 300F.30

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Ковш

9365606

Заказать

2

Гайка M20

4301014

Заказать

3

Шайба 20

4401013

Заказать

4

Зуб

9304904

Заказать

5

Болт

9302691

Заказать

6

Block

9364781

Заказать

 

 

 

Контроль сдвига Z.3.7

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Knob

ZL40.7.1-16

Заказать

2

Гайка M12

GB6170-86

Заказать

3

Control Lever

Z3.7.6A

Заказать

4

Гайка M10

GB6170-86

Заказать

5

Стопорная шайба10

GB93-87

Заказать

6

Fixing Seat

ZL40.10.7-4A

Заказать

7

Болт M10x25

GB5782-86

Заказать

8

Распорка

ZL40.10.7-3A

Заказать

9

Lining Bushing

ZL40.10.7-1A

Заказать

10

Ось

Z3.7-5

Заказать

11

Grease Cup 45 M10x1

JB/T7940.2-1995

Заказать

12

Винт M6x16

GB86-88

Заказать

13

Соединение M12

Z3.7.5-2

Заказать

14

Split pin Shaft B12x40

GB882-86

Заказать

15

Cotter Pin 3.2x30

GB91-86

Заказать

16

Гайка M12

GB6170-86

Заказать

17

Link Rod

Z3.7.5-1

Заказать

18

Болт M16x100

GB5782-86

Заказать

19

Supporting Plate

Z3.7-3

Заказать

20

Пластина

Z3.7-2

Заказать

21

Стопорная шайба16

GB93-87

Заказать

22

Гайка M16

GB6170-86

Заказать

23

Болт M8x20

GB5783-86

Заказать

24

Шайба

Z3.7-8

Заказать

25

Кронштейн

Z3.7-7

Заказать

26

Шплинт 2.5x24

GB91-86

Заказать

27

Шайба 10

GB97.1-85

Заказать

28

Lower Mechanism

Z3.7.4

Заказать

29

Болт M10x45

GB5782-86

Заказать

30

Split pin Shaft B10x60

GB882-86

Заказать

31

Ось

Z3.7-4

Заказать

32

Стопорная шайба16

GB93-87

Заказать

33

Гайка M16

GB6170-86

Заказать

1

Knob

ZL40.7.1-16

Заказать

2

Гайка M12

GB6170-86

Заказать

3

Control Lever

Z3.7.6A

Заказать

4

Гайка M10

GB6170-86

Заказать

5

Стопорная шайба10

GB93-87

Заказать

6

Fixing Seat

ZL40.10.7-4A

Заказать

7

Болт M10x25

GB5782-86

Заказать

8

Распорка

ZL40.10.7-3A

Заказать

9

Lining Bushing

ZL40.10.7-1A

Заказать

10

Ось

Z3.7-5

Заказать

11

Grease Cup 45 M10x1

JB/T7940.2-1995

Заказать

12

Винт M6x16

GB86-88

Заказать

13

Соединение M12

Z3.7.5-2

Заказать

14

Split pin Shaft B12x40

GB882-86

Заказать

15

Cotter Pin 3.2x30

GB91-86

Заказать

16

Гайка M12

GB6170-86

Заказать

17

Link Rod

Z3.7.5-1

Заказать

18

Болт M16x100

GB5782-86

Заказать

19

Supporting Plate

Z3.7-3

Заказать

20

Пластина

Z3.7-2

Заказать

21

Стопорная шайба16

GB93-87

Заказать

22

Гайка M16

GB6170-86

Заказать

23

Болт M8x20

GB5783-86

Заказать

24

Шайба

Z3.7-8

Заказать

25

Кронштейн

Z3.7-7

Заказать

26

Шплинт 2.5x24

GB91-86

Заказать

27

Шайба 10

GB97.1-85

Заказать

28

Lower Mechanism

Z3.7.4

Заказать

29

Болт M10x45

GB5782-86

Заказать

30

Split pin Shaft B10x60

GB882-86

Заказать

31

Ось

Z3.7-4

Заказать

32

Стопорная шайба16

GB93-87

Заказать

33

Гайка M16

GB6170-86

Заказать

 

 

 

 

Коробка гидротрансформатора LW330F.3

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Hoop 31-36

JB3616.1-1984

Заказать

2

Шланг Ф19

Z3.3-1

Заказать

3

Oil Filler

Z3.3.6

Заказать

4

Шланг Ф19

Z3.3-2

Заказать

5

Шайба 12

GB93-87

Заказать

6

Болт M12X30

GB5783-86

Заказать

7

Гидротрансформатор

YJ315X

Заказать

8

Соединение

LW330F.3.1

Заказать

9

Шланг

LW330F.3.7A

Заказать

10

Paper Pad

Z3.3-15

Заказать

11

Соединение Disc

Z3.3-11

Заказать

12

Болт M10X35

GB5782-86

Заказать

13

Шайба 10

GB93-87

Заказать

14

Болт M10X40

GB5782-86

Заказать

15

Oil Inlet Flange

LW330F.3.6

Заказать

16

Шланг Ф32

Z3.3-4

Заказать

17

Ball Articulating Joint

LW330F.3.4

Заказать

18

Articulating Bolt

Z3.3-10

Заказать

19

Шайба 22

JB982-77

Заказать

20

Соединение

Z3.3.11

Заказать

21

Shift Pump

CB32

Заказать

22

Шланг

LW330F.3.5

Заказать

23

Шланг Ф32

Z3.3-6

Заказать

24

Right Angle Joint

LW330F.3.2

Заказать

25

Oil Outlet Flange

LW330F.3.3A

Заказать

26

Соединение

Z3.3-7A

Заказать

27

Соединение

Z3.3.8

Заказать

28

Шланг Ф19

Z3.3-8

Заказать

29

Соединение

Z3.3-19

Заказать

30

Шланг Ф19

Z3.3-5

Заказать

31

Винт Plug

Z5G.1.3-5

Заказать

32

Шестерня box

BS428

Заказать

33

Соединение

Z3.3.16-1

Заказать

34

Hoop 40-50

JB3616.1-1984

Заказать

35

Шланг Ф32

Z3.3.16-2

Заказать

 

 

 

 

Корпус коробки передач Z3.6

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Body

ZL20-030001

Заказать

2

Decal

403091

Заказать

3

Заклепка 2x6

GB/T827-1986

Заказать

4

Поддерживающий кронштейн

ZL20-030057

Заказать

5

Болт M16X75

GB5783-86

Заказать

6

Стопорная шайба16

GB93-87

Заказать

7

Гайка M16

GB6170-86

Заказать

8

Болт M10X25

GB5783-86

Заказать

9

Шайба 10

GB93-87

Заказать

10

Крышка

ZL20-030003

Заказать

11

Paper Pad

ZL20-030002

Заказать

12

Кольцо

ZL20-030005

Заказать

13

Adjusting Screw

ZL20-030006

Заказать

14

Болт M6X6

GB5783-86

Заказать

15

Retainer Plate

ZL20-030004

Заказать

16

End Cover of Input Shaft

ZL20-030008

Заказать

17

Масляное уплотнение 45X62X12

JB2600-80

Заказать

18

Крышка

ZL20-030058

Заказать

19

Paper Pad

ZL20-030025

Заказать

20

Регулировочное кольцо

ZL20-030059

Заказать

21

Гайка M8

GB6170-86

Заказать

22

Шайба 8

GB93-87

Заказать

23

Фланец

ZL20-030062W1

Заказать

24

Прокладка

ZL20-030062-4

Заказать

25

Kilter Core

WL-100X100-J

Заказать

26

Болт M8X25

GB5783-86

Заказать

27

Mange joint

ZL20-030062-3W1

Заказать

28

Болт M8X30

GB5783-86

Заказать

29

Уплотнительное кольцо 50X4

Q26-01

Заказать

30

Прокладка 1

ZL20-030020

Заказать

31

Oil Pan

ZL20-034001

Заказать

32

Трубка

ZL20-030007

Заказать

33

Permanent Magnet

ZL20-030043

Заказать

34

Шайба

ZL20-034004

Заказать

35

Заглушка M20X1.5

Q20-01

Заказать

36

Уплотнительное кольцо 40X3.1

GB1235-76

Заказать

37

Coupling

ZL20-037000X2

Заказать

38

Болт M8X30

GB5783-86

Заказать

39

Маслопровод Cap

ZL20-037200

Заказать

40

Paper Gasket

ZL20-030063

Заказать

41

Уплотнительное кольцо

ZL20-030033

Заказать

42

End Cover

ZL20-031000

Заказать

43

Sleeve

ZL20-030032

Заказать

44

Прокладка

ZL20-030031

Заказать

45

Крышка

ZL20-035002

Заказать

46

Крышка

ZL20-035001

Заказать

47

Position Pin A10X40

GB119-86

Заказать

48

Винт M10X30

GB70-85

Заказать

49

Регулировочная прокладка

ZL20-030022

Заказать

50

End Cover

ZL20-030026

Заказать

51

Масляное уплотнение 65X90X12

HG4-692-67

Заказать

52

Болт M10X30

GB5783-86

Заказать

53

Крышка of Ventilator

ZL20-030101

Заказать

54

Square Nut M6

GB39-88

Заказать

55

Ventilating Plate

ZL20-030103

Заказать

56

Copper Sleeve

ZL20-030105

Заказать

57

Прокладка

ZL20-030106

Заказать

58

Brass Spacing Sleeve

ZL20-030107

Заказать

59

Stud

ZL20-030102

Заказать

60

Housing

ZL20-030109

Заказать

61

Paper Pad

ZL20-030108

Заказать

62

Box Cover

ZL20-030039

Заказать

63

Oil Fending Cover

ZL20-030060

Заказать

64

Заклепка 4X18

GB867-86

Заказать

65

Paper Pad 0.5

ZL20-030040

Заказать

66

Болт M10X35

GB5783-86

Заказать

67

Заглушка 7

Q21-34

Заказать

68

Заглушка

ZL20-031005

Заказать

 

 

 

Левый и правый цилиндр наклона XGYG 01-141 / 142

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Piston Rod

 

Заказать

2

Пружинное стопорное кольцо115

 

Заказать

3

Пружинное стопорное кольцо

 

Заказать

4

Key

 

Заказать

5

Уплотнительное кольцо 125x5.7

 

Заказать

6

Пружинное стопорное кольцо

 

Заказать

7

Dust Ring d70

 

Заказать

8

П-образное кольцо 70x85x11.4

 

Заказать

9

Guide Sleeve

 

Заказать

10

Step Ring d70

 

Заказать

11

Steal Ring

 

Заказать

12

Винт M8x16

4207058

Заказать

13

Уплотнительное кольцо 75x3.1

4801045

Заказать

14

Пружинное стопорное кольцо

 

Заказать

15

Piston

 

Заказать

16

Slyd Ring

 

Заказать

17

Glyd Ring D125

 

Заказать

18

Пружинное стопорное кольцо90

 

Заказать

19

Корпус цилиндра

 

Заказать

20

Dust Ring Ф60

 

Заказать

21

Подшипник GE60ES

4710016

Заказать

22

Piston Rod Head

 

Заказать

23

Корпус цилиндра (Right)

 

Заказать

 

 

 

Левый и правый цилиндр рулевой трапеции XGYG 01-004

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Dust Ring

9331143

Заказать

2

Пружинное стопорное кольцо62

4410039

Заказать

3

Подшипник GE40ES

4710013

Заказать

4

Piston Rod

 

Заказать

5

Dust Ring

 

Заказать

6

Пружинное стопорное кольцо72

4412048

Заказать

7

Пружинное стопорное кольцо

9331135

Заказать

8

Пружинное стопорное кольцо

9331136

Заказать

9

П-образное кольцо

 

Заказать

10

Guide Sleeve

 

Заказать

11

Уплотнительное кольцо 69x5.3

4802234

Заказать

12

Пружинное стопорное кольцо

 

Заказать

13

Ring d45

 

Заказать

14

Ring

9331137

Заказать

15

Корпус цилиндра (Left)

 

Заказать

 

Корпус цилиндра (Right)

 

Заказать

16

Piston

9331141

Заказать

17

Slyd Ring

9331140

Заказать

18

Glyd Ring

 

Заказать

19

Винт (Left) M8x25

4207060

Заказать

 

Винт (Right) M8x30

4207061

Заказать

20

Уплотнительное кольцо 45x5.3

4802219

Заказать

21

Пружинное стопорное кольцо

 

Заказать

 

 

 

Оси XRC1132D025 / 026

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Колесо -end Reduction

53240200

Заказать

2

Суппорт тормозной

72006035

Заказать

3

Кольцо

80350100

Заказать

4

Редуктор переднего моста

82350200

Заказать

   

82351100

Заказать

5

Болт M10X30

75500151

Заказать

6

Шайба 10

52020003

Заказать

7

Болт M10X50

75500225

Заказать

8

Гайка M10

51014003

Заказать

9

Шайба 10

52000002

Заказать

10

Cone

75500681

Заказать

11

Болт M10X40

75500681

Заказать

12

Гайка M20X1.5

51010007

Заказать

13

Шайба 20

52020008

Заказать

14

Гайка M24X1.5

79600119

Заказать

15

Шайба

80240003

Заказать

17

Заглушка

75500197

Заказать

18

Сальник компрессионный

53200005

Заказать

19

Заглушка

56100001

Заказать

20

Полуось

80214001

Заказать

 

 

 

Парковочный тормоз Z3.6.4.1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Connective Plate

ZL20-038005

Заказать

2

Cam Plate

ZL20-038003

Заказать

3

Шайба 16

GB97.1-85

Заказать

4

Cotter Pin 3x25

GB91-86

Заказать

5

Split pin Shaft A16x48

GB882-86

Заказать

6

Винт

ZL20-038004

Заказать

7

Thin Spring

ZL20-038002

Заказать

8

Пружина

ZL20-038001

Заказать

9

Шайба 12

GB97.1-85

Заказать

10

Гайка M12x1.25

GB6171-86

Заказать

11

Гайка M8

GB6170-86

Заказать

12

Болт M8x75

GB5783-86

Заказать

13

Brake Band (Upper)

ZL20-038102

Заказать

14

Заклепка 6x12

GB867-86

Заказать

15

Brake Band (Lower)

ZL20-038101

Заказать

16

Заклепка 5x12

GB875-86

Заказать

17

Friction Plate

ZL20-038104

Заказать

18

Hollow Rivet 5x17

GB875-86

Заказать

19

Steel Band

ZL20-038103

Заказать

20

Кронштейн of Braking Band

ZL20-038105

Заказать

21

Болт M10x55

GB32.1-86

Заказать

22

Провод 0.5

ZL20-038007

Заказать

23

Adjusting Spring

ZL20-038006

Заказать

24

Кронштейн (right)

ZL20-030041

Заказать

25

Болт M8x25

GB5783-86

Заказать

26

Стопорная шайба 8

GB93-87

Заказать

27

Кронштейн (left)

ZL20-030042

Заказать

28

Болт M12x30

GB5783-86

Заказать

29

Стопорная шайба12

GB93-87

Заказать

 

 

 

Передний ведущий вал Z3.4.3

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

(BQ140) Yoke

2201C-023

Заказать

2

(BQ140) Sleeve Yoke

2201D-050

Заказать

3

(BQ140)

2201D-061

Заказать

4

(BQ140)

2201D-062

Заказать

5

(BQ140)

2201C-011

Заказать

6

(BQ140) Snap Ring

2201D-016

Заказать

7

(BQ140)

2201D-017

Заказать

8

 

804705K2

Заказать

9

(BQ140) Snap Ring

2201C-026

Заказать

10

(BQ140) Universal Joint

2201C-30

Заказать

11

(BQ140) Grease Cup

 

Заказать

12

(BQ140)

2201D-018

Заказать

13

(BQ140)

2201D-021

Заказать

14

(BQ140)

2201D-022

Заказать

15

(BQ140)

2201D-066

Заказать

 

 

 

 

Планетарный редуктор 83240200

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт M8x15

50160003

Заказать

2

Planet Pin

83240205

Заказать

3

Кольцо

52100008

Заказать

4

Солнечная шестерня

83240203

Заказать

5

Планетарная шестерня

83240204

Заказать

6

Sleeve

83021511

Заказать

7

Шайба 75

52060005

Заказать

8

Шайба

83240211

Заказать

9

Гайка M75x2

71270231

Заказать

10

Шплинт B12x24

51270006

Заказать

11

Sleeve

77000081

Заказать

12

Roll 6x21.8

54400006

Заказать

13

Масляное уплотнение Seat

83021509

Заказать

14

Кольцо

83021510

Заказать

15

Масляное уплотнение B140x170x15

53100013

Заказать

16

Масляное уплотнение B140x170x15

53100005

Заказать

17

Hub

83240202

Заказать

18

Подшипник 2007124Е

54100006

Заказать

19

Подшипник 2007122Е

54100005

Заказать

20

Болт М16х1.5х30

50012035

Заказать

21

Шайба 16

52020006

Заказать

22

Замок Ring

83240210

Заказать

23

Compound Seal 24

53200005

Заказать

24

Заглушка М24х1.5

75500197

Заказать

25

Кольцо Hub

83666205

Заказать

26

Compound Seal 12

53200002

Заказать

27

Заглушка M12x1.25x9

"5500842

Заказать

28

Кольцо шестерня

Ю240208

Заказать

29

Adjusting Pole

177000044

Заказать

30

Кронштейн колеса

53240201

Заказать

31

Распорка

77000021

Заказать

32

Регулировочная шайба

79500132-134

Заказать

33

Block

73520042

Заказать

 

 

 

Промежуточный вал Z3.6.3

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M8X16

GB5783-86

Заказать

2

Stop Plate.

ZL20-032001

Заказать

3

Пластина

ZL20-032002

Заказать

4

Поршневое кольцо Ф52

CA10-3509164A

Заказать

5

Inner Lining Sleeve

ZL20-032003

Заказать

6

Роликовый подшипник 7507

GB297-86

Заказать

7

Шестерня m=5, Z=24

ZL20-033001x1

Заказать

8

Заглушка 9

ZL20-032009

Заказать

9

Middle Shaft

ZL20-033002

Заказать

10

Пружинное запорное кольцо 75

GB893-86

Заказать

11

Ball Bearing 109

ZL276-89

Заказать

12

Шестерня m=4.5, Z=41

ZL20-032004x1

Заказать

13

Пружинное запорное кольцо

ZL20-032101

Заказать

14

Кольцо шестерня

ZL20-032102

Заказать

15

Clutch Disc (Outer)

ZL20-032104

Заказать

16

Clutch Disc (Inner)

ZL20-032103

Заказать

17

Snap 60

GB894.2-86

Заказать

18

Гнездо пружины

ZL20-032110

Заказать

19

Пружина

ZL20-032108

Заказать

20

Поршень

ZL20-032106

Заказать

21

Уплотнительное кольцо

ZL20-032107

Заказать

22

Уплотнительное кольцо 6.0x3.1

GB1235-76

Заказать

23

Clutch Housing

ZL20-032105

Заказать

24

Ball 5

GB308-89

Заказать

25

Valve Seat

ZL20-032109

Заказать

26

Шестерня m=4.5, Z=54

ZL20-033005x1

Заказать

27

Stop Plate

ZL20-032006

Заказать

28

Болт M10x25

GB5783-86

Заказать

29

Шплинт A8x22

GB119-86

Заказать

 

 

 

Рабочая гидравлическая система 300F.07.1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Цилиндр

5000865

Заказать

2

Трубка

9343924

Заказать

3

Трубка

3343925

Заказать

4

Шланг

9340969

Заказать

5

Трубка

9343922

Заказать

6

Трубка

9343923

Заказать

7

Болт M10x30

4016032

Заказать

8

Шайба 10

4401008

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 28x3.55

4827047

Заказать

10

Шланг

9301451

Заказать

11

Гайка M12

4301010

Заказать

12

Стопорная шайба12

4401009

Заказать

13

Уплотнительное кольцо 50x3.5

4801079

Заказать

14

Distributing Valve

5002035

Заказать

15

Пластина

9301559

Заказать

16

Болт M12x140

4004234

Заказать

17

Шланг

9315926

Заказать

18

Фланец

5003025

Заказать

19

Шланг

9364962

Заказать

20

Трубка

9343926

Заказать

21

Трубка

9343927

Заказать

22

Болт M10x30

4204095

Заказать

23

Трубка

9353311

Заказать

24

Шланг

9353309

Заказать

25

Шланг

9353310

Заказать

26

Трубка

9353312

Заказать

27

Зажим

9337738

Заказать

28

Шланг

9340968

Заказать

29

Right Boom Cylinder

9364970

Заказать

30

Left Boom Cylinder

9364969

Заказать

31

Зажим 50-55

4A05007

Заказать

32

Болт

9301507

Заказать

33

Шайба 27

4829008

Заказать

 

 

 

Разгрузочное устройство LWC320F.11

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Ковш

9308230

Заказать

2

Шплинт

9304809

Заказать

3

Grease Cup

4905002

Заказать

4

Шайба 16

4403009

Заказать

5

Стопорная шайба16

4401011

Заказать

6

Болт M16x25

4005095

Заказать

7

Шплинт

9304811

Заказать

 

Шплинт

9304813

Заказать

8

Шплинт

9304806

Заказать

9

Шплинт

9317912

Заказать

10

Supporter

9329421

Заказать

11

Шплинт

9304630

Заказать

12

Втулка

9304815

Заказать

 

 

 

Раздаточный клапан DF25B2 (30G)

 

 

 

Регулятор смещения 300F.02

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Rubber Sleeve

9360795

Заказать

2

Болт M5x12

4202066

Заказать

3

Шайба 5

4403003

Заказать

4

Link

9315923

Заказать

5

Grease Cup 45 M10x1

4906002

Заказать

6

Болт M16x100

4004069

Заказать

7

Гайка M16

4301012

Заказать

8

Шайба 16

4401011

Заказать

9

Шайба

9301090

Заказать

10

Plank

9301091

Заказать

11

Болт M10x45

4004031

Заказать

12

Гайка M10

4601009

Заказать

13

Шайба 10

4401008

Заказать

14

Lower Mechanism

9305270

Заказать

15

Ось

9301122

Заказать

16

Кронштейн

9307552

Заказать

17

Link

9305274

Заказать

18

Болт M6x16

4209009

Заказать

19

Болт M10x25

4004246

Заказать

20

Control Pole

9357222

Заказать

21

Handle Ball

5004865

Заказать

22

Гайка M12

4301010

Заказать

23

Распорка

9301133

Заказать

24

Sleeve

9301134

Заказать

25

Кронштейн

9301135

Заказать

26

Ось

9305265

Заказать

27

Болт M8x20

4005040

Заказать

28

Шайба

9307553

Заказать

29

Шплинт B10x60

4506475

Заказать

30

Шплинт 2.5x24

4501065

Заказать

31

Шайба 10

4404009

Заказать

 

 

 

Редуктор переднего моста 82350200

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шплинт

82214204

Заказать

   

82215102

Заказать

2

Шестерня

82214210

Заказать

   

82215103

Заказать

3

Гайка Ml2x1.25

51040002

Заказать

4

Болт Ml2x1.25

75500010

Заказать

5

Подшипник '

54000001

Заказать

6

Подшипник

54100038

Заказать

7

Провод Ф2X800

56000011

Заказать

8

Регулировочная гайка

75200100

Заказать

9

Масляное уплотнение FB60x80x8

53100018

Заказать

10

Масляное уплотнение FB60x80x8

53100019

Заказать

11

Шайба 12

52020004

Заказать

12

Болт 14x1.5x45

50012014

Заказать

13

Болт 14x1.5x45

75500005

Заказать

14

Шайба 14

52020005

Заказать

15

Контргайка

75500013

Заказать

16

Фланец

82350202

Заказать

17

Крышка

75200142

Заказать

18

Крышка

75203629

Заказать

19

Гнездо подшипника

82214206

Заказать

20

Carrier

75201054

Заказать

21

Подшипник 27309Е

54100011

Заказать

22

Шайба

75200106-2077

Заказать

23

Болт M10X20

50004003

Заказать

24

Замок Plate

75200054

Заказать

25

Подшипник 27310E

54100012

Заказать

26

Sleeve Assembly

82214205

Заказать

27

Крышка

75200035

Заказать

28

Болт M22X2.5

75502601

Заказать

29

Дифференциал

82214207

Заказать

 

 

 

Редукционный клапан YJ315X

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Пружина

30D-11-44

Заказать

2

Пружина

30D-11-43

Заказать

3

Уплотнительное кольцо19X2.4

GB1235-76

Заказать

4

Pressing Cover

30D-11-42

Заказать

5

Винт Plug

30D-11-47

Заказать

6

Reducing Valve Body

30D-11-45

Заказать

7

Reducing Valve Stem

30D-11-46

Заказать

8

Шплинт 6.5X32

30D-11-41

Заказать

9

Болт M10X30

GB5783-86

Заказать

10

Шайба 10

GB93-87

Заказать

11

Уплотнительное кольцо30X3.1

GB1235-76

Заказать

12

Уплотнительное кольцо26X2.4

GB1235-76

Заказать

13

Relief Valve

30D-11-48

Заказать

14

Пружина

30D-11-49

Заказать

 

 

 

 

Система LINK (HIGH)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Подъемный рычаг

9364808

Заказать

2

Втулка

9349216

Заказать

3

Grease Cup M10x1

4905002

Заказать

4

Pitman Arm Pin

9301685

Заказать

5

Шайба 16

4403009

Заказать

6

Стопорная шайба16

4401011

Заказать

7

Болт M16x25

4005095

Заказать

8

Pitman Arm end Pin

9301687

Заказать

9

Rocker

9325039

Заказать

10

Upper Shaft Pin

9358280

Заказать

11

Втулка

9358282

Заказать

12

Втулка

9301645

Заказать

13

Ковш Shaft Pin

9301691

Заказать

14

Уплотнительное кольцо

9362536

Заказать

15

Уплотнительное кольцоB60x80x12

4806971

Заказать

16

Втулка

9327562

Заказать

17

Link

9364810

Заказать

 

 

 

Система двигателя LW330F(II).1A

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Двигатель

YC6108G

Заказать

2

Front Support

Z3(YC).1.7

Заказать

3

Front Support

Z3(YC).1.8

Заказать

4

Шайба 12

GB93-87

Заказать

5

Болт M12X30

GB5783-86

Заказать

6

Болт M16X80

GB5782-86

Заказать

7

Пластина

Z3(YC).l-3

Заказать

8

Rubber Block

Z3(LT).l-2

Заказать

9

Шайба 16

GB93-87

Заказать

10

Гайка M16

GB6170-86

Заказать

11

Топливный бак

330E.1.1

Заказать

12

Болт M14X1.5

Z3(LT).1-6A

Заказать

13

Болт M16X70

GB5783-86

Заказать

14

Поддерживающий кронштейн

Z3YG.1.1

Заказать

15

Поддерживающий кронштейн

Z3(LT).1.2

Заказать

16

Rubber Block

Z3(LT).l-3

Заказать

17

Шланг

LW330F.1-1

Заказать

18

Выпускной клапан

ZL40A. 12.4-1

Заказать

19

Соединение of Bent Pipe

LW330F.1.1

Заказать

20

Зажим кольца d70

JB/T8870-1999

Заказать

21

Шланг

LW330F.1-2

Заказать

22

Гайка M12

GB6170-86

Заказать

23

Шайба 12

GB97.1-85

Заказать

24

Шайба

Z3.1-4

Заказать

25

Болт M12X70

GB5782-86

Заказать

26

Радиатор

XGSX01-07

Заказать

27

Шланг

LW330F.1-3

Заказать

28

Fuel Cutoff Control

 

Заказать

29

АкселераторControl Valve

XZ1129001

Заказать

30

Болт M6X25

GB5781-86

Заказать

31

Шайба 6

GB93-87

Заказать

32

Шайба 6

GB97.1-85

Заказать

33

Гайка M6

GB6170-86

Заказать

34

Поддерживающий кронштейн

Z5G.1.1.7A-1

Заказать

35

Operating Кабинаle

LW330F.1.4

Заказать

36

Болт M6X12

GB5783-86

Заказать

37

Bent Plate

Z3G. 1.7-2

Заказать

38

Болт M8X20

GB5783-86

Заказать

39

Шайба 8

GB93-87

Заказать

40

Поддерживающий кронштейн

LW321F(SS).01-2

Заказать

41

Болт M8X25

GB5783-86

Заказать

42

Шайба 8

GB97.1-85

Заказать

43

Шайба 8

GB93-87

Заказать

44

Гайка M8

GB6170-86

Заказать

45

Pressing Plank

LW330F(II).1-1

Заказать

46

Rubber Plate

LW330F(II).1-2

Заказать

 

 

 

Топливный бак 330E.1.1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Корпус бака

330E.1.1.1

Заказать

2

Level Gauge

YWZ-127

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 45X3.5

GB1235-76

Заказать

4

Винт Plug

ZL40.1.3-7

Заказать

5

Болт M8X16

GB5783-86

Заказать

6

Масляный фильтр

XGXL2-10x0.63

Заказать

7

Oil Injecting Hole

Z3.1A.1.1A

Заказать

8

Болт M8X20

GB5783-86

Заказать

9

Шайба 8

GB93-87

Заказать

10

Уплотнительная шайба

Z3.1A.1-1

Заказать

11

Болт M14X1.5

Z3(LT).1-6A

Заказать

12

Шайба 14

JB982-77

Заказать

13

Масляный фильтр

XGXL5-10x100

Заказать

14

Шайба 45

JB982-77.

Заказать

15

Шайба 16

GB97.1-85

Заказать

16

Шайба 16

GB93-87

Заказать

17

Болт M16X35

GB5783-86

Заказать

 

 

 

Тормоз 72006035

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Тормозной диск

72006561

Заказать

2

Protector

55400001

Заказать

3

Split pin Shaft

75700437

Заказать

4

Nozzle

75700442

Заказать

5

Уплотнительное кольцо 75x3.1

53000010

Заказать

6

Зажим

75700436

Заказать

7

Болт M20x60

75702139

Заказать

8

Шайба 20

52020008

Заказать

9

Гайка M10

51014003

Заказать

10

Болт M10x35

75750462

Заказать

11

Болт M20x55

50009039

Заказать

12

Шайба 18

52020007

Заказать

13

Steel Ball

54800005

Заказать

14

Шайба 10

52020003

Заказать

15

Болт Ml8x40

75502011

Заказать

16

Column Pin

79900278

Заказать

17

Болт

50009015

Заказать

18

Заглушка

75700459

Заказать

19

Friction Slice

75700463

Заказать

20

Soleplate

75700435

Заказать

21

Уплотнение

75700439

Заказать

22

Поршень

75700440

Заказать

23

Dustproof Ring

75700438

Заказать

24

Крышка

75700458

Заказать

25

Крышка

75700443

Заказать

 

 

 

Тормозная система LW330F(II).12

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Left Oil Pipe

Z3.I2.12B

Заказать

2

Tee Connector

ZL40.12.1

Заказать

3

Шайба 8

GB93-87

Заказать

4

Болт M8x30

GB5783-86

Заказать

5

Right Oil Pipe

Z3.12.1B

Заказать

6

Connector

ZL40.12.4-14A

Заказать

7

Уплотнительное кольцо 8x1.9

GB1235-76

Заказать

8

Braking Pipe

LW330F(II).12.1

Заказать

9

Гайка M8

GB6170-86

Заказать

10

Braking Control Valve

SLZD-3514002

Заказать

11

Шайба 22

JB982-77

Заказать

12

Болт

ZL40.12.5-1

Заказать

13

Резиновая труба

LW330F(II).12.4

Заказать

14

Резиновая труба

LW330F(II).12.3

Заказать

16

joint

ZL50.12.9A-1

Заказать

17

Левый кронштейн

Z3.12-5A

Заказать

18

Air Master

Z3.12.7

Заказать

19

Правый кронштейн

Z3.12-1A

Заказать

20

Braking Hose

LW330F(II).12.2A

Заказать

21

Болт M10x20

GB5783-86

Заказать

22

Шайба 10

GB93-87

Заказать

23

Right Oil Pipe

Z3.12.16A

Заказать

24

Left Oil Pipe

Z3.12.9B

Заказать

25

Air Tank

Z3.12.11A

Заказать

26

Болт M10x30

GB5783-86

Заказать

27

Гайка M8

GB6170-86

Заказать

 

 

 

Хомут Z3.6.9

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Iron Wire Ф1

 

Заказать

2

Винт

ZL20-030049

Заказать

3

Yoke

ZL20-030048

Заказать

4

Paper Cushion

ZL20-030045

Заказать

5

Yoke Support

ZL20-030047

Заказать

6

Шайба 10

GB93-87

Заказать

7

Болт M10x30

GB5783-86

Заказать

8

Масляное уплотнение 18x35x10

HG4-692-67

Заказать

9

Yoke Shaft

ZL20-030046

Заказать

10

Винт Plug M12x1.25

Q21-01

Заказать

11

Шайба

ZL20-030044

Заказать

12

Steel Ball 10

GB308-89

Заказать

13

Пружина Ф 1.6

ZL20-030055

Заказать

 

 

 

Цилиндр наклона XGYG01-001

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка пружинного стопорного кольца dl50

 

Заказать

2

Пружинное стопорное кольцо

9302666

Заказать

3

Крышка пружинного стопорного кольца

9302667

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 160x5.7

 

Заказать

5

Крышка пружинного стопорного кольца

9302668

Заказать

6

Seal Ring d90

 

Заказать

7

П-образное кольцо 90x105x11.4

 

Заказать

8

Поддерживающее кольцо 95x2.5x9.4

9302669

Заказать

9

Ring d90

 

Заказать

10

Guide Sleeve

9331242

Заказать

11

Корпус цилиндра

 

Заказать

12

Seal Ring

 

Заказать

13

Пружинное стопорное кольцоD90

 

Заказать

14

Подшипник GE60ES

4710016

Заказать

15

Гайка

9302672

Заказать

16

Piston

9302670

Заказать

17

Поддерживающее кольцо 160x2.5x14.7

9302671

Заказать

18

Glyd Ring D160

 

Заказать

19

Уплотнительное кольцо 75x5.7

 

Заказать

20

Piston Rod

 

Заказать

 

 

 

Электрическая система

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Rain Wiper

ZD2312-24V

Заказать

2

Engine Oil Pressure Meter

YT-202Z(0~0.8MPa)

Заказать

3

Working Lamp

XGGD04

Заказать

4

Измеритель температуры воды

DW-2Z(40~120C)

Заказать

5

Вентилятор

SGF-03

Заказать

6

Сигнальная лампа

ZHD-300F

Заказать

7

Измертель давления воздуха

YT-202Z(0~1.2MPa)

Заказать

8

Head Lamp

CS130

Заказать

9

T/M Oil Temperature Meter

DW-2FT(40~140C)

Заказать

10

Timer

HOURS 52

Заказать

11

Switch

JK932-300F

Заказать

12

Зуммер

XGFM24

Заказать

13

Flasher

SG21-2

Заказать

14

Fuse Box

XGBX508-2

Заказать

15

Сенсор давления масла

LW330F.14-2

Заказать

16

Rear Lamp

XGGD05

Заказать

17

Температурный сенсор

XGSWG-Z3

Заказать

18

Battery Wire

XGXD850-10

Заказать

19

Tail Lamp Wire Assembly

LW330F.14.4

Заказать

20

Battery Link Wire

XGXD550-10

Заказать

21

Pressure Switch

XGW YK210B 000

Заказать

22

Rear Signal Lamp

XH8-2L2-1

Заказать

23

Альтернатор

FDJ

Заказать

24

Батарея

6-QW-120

Заказать

25

Battery-Switch Wire

XGXD1900-10

Заказать

26

Rear Chassis Wire Assembly

300F.11.3A

Заказать

27

Двигатель

MD

Заказать

28

Переключатель

DK2312A-300

Заказать

29

Battery Wire

XGXD550-10

Заказать

30

Температурный сенсор

XGYWG-M14x1.5

Заказать

32

Стартовый переключатель

JK26C

Заказать

33

Key Switch

JK424

Заказать

34

Вольтметр

DY242M-2A(24V)

Заказать

36

Instrument Wire

300F.1L2

Заказать

37

Instrument Platfonn

300F.103

Заказать

38

Front Chassis Wire Assembly

300F.11.1A

Заказать

39

Horn

DL50BD/G-2-Y

Заказать

40

Передняя лампа

XGGD03

Заказать

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии