Запчасти для погрузчика SDLG918

Запчасти для погрузчика SDLG918
Запчасти для погрузчика SDLG918

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

AIR INTAKE TUBE PARTS & AIR INTAKE CONNECTING TUBE PARTS D7019-1008100/04&D7019-1008500/03

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ M8X22 Q150B0822

4110000560256

Заказать

2

ШАЙБА8 Q40308

4110000560306

Заказать

3

ШАЙБА 8 Q40108

4110000560297

Заказать

4

КРЫШКА ВПУСКНОГО ВОЗДУХОВОДА D7019-1008108

4110000560200

Заказать

5

САЛЬНИК 530-1008019A

4110000560045

Заказать

6

ВПУСКНОЙ ВОЗДУХОВОД D30-1008101F

4110000560163

Заказать

7

ВИНТОВАЯ ЗАГЛУШКА M10X1 Q/YC198-10

4110000560236

Заказать

8

БОЛТ M8X75 Q150B0875

4110000560267

Заказать

9

БОЛТ M8X30 Q150B0830

4110000560259

Заказать

10

БОЛТ M8X32 Q150B0832

4110000560260

Заказать

11

ШАЙБА 6105Q-3509013

4110000560078

Заказать

12

ГАЙКА M8 Q340B08

4110000560291

Заказать

13

STUD M8X25 Q1200825

4110000560245

Заказать

14

ВИНТОВАЯ ЗАГЛУШКА M20X1.5 Q/YC198-20

4110000560239

Заказать

15

AIR INTAKE CONNECTING TUBE D7019-1008102A

4110000560199

Заказать

 

AXLE SYSTEM

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ROAD WHEEI 

29070006521

Заказать

2

A506 ЗАДНЯЯ ОСЬ 

29090007991

Заказать

3

БОЛТ GB5785-M20*1.5*185EpZn-8.8

4011000848

Заказать

4

ГАЙКА GB889.2-M20*1.5 EpZn-8

4013000160

Заказать

5

A506 ПЕРЕДНИЙ МОСТ 

29070010001

Заказать

6

REAR MOTION AXLE

29080006531

Заказать

7

БОЛТ

29080001031

Заказать

8

LOCKING LEFT

29080007561

Заказать

9

MAIN DRIVE ASS'Y

29050006531

Заказать

10

ГАЙКА GB889.2-M12*1.25EpZn-10

4013000072

Заказать

11

БОЛТ GB5786-M12*1.25*40EpZn-10.9

4011000568

Заказать

12

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

13

FRONT MOTION AXLE

29080006521

Заказать

14

БОЛТ

29050006541

Заказать

 

BACKWARD HIGH-END CLUTCH(370804)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

11

FILLER BD05-01004

4110000218036

Заказать

12

WEARING PLATE BD05-01300

4110000218095

Заказать

13

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-53.0*5.30G

4030000035

Заказать

14

PISTONG BD05-01101

4110000218068

Заказать

15

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО BD05-01103

4110000218094

Заказать

16

BACKWARD HIGH-END CLUTCH SHELL BD05-02100

4110000218030

Заказать

17

ВИНТОВАЯ ПРОБКА 07043-00108

4110000218082

Заказать

18

kongbai

 

Заказать

19

kongbai

 

Заказать

20

kongbai

 

Заказать

21

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) BD05-01008

4110000218093

Заказать

22

РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6308

4021000021

Заказать

23

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) GB893.1-68-65Mn

4015000199

Заказать

24

КОЛЬЦО BD05-02001

4110000218026

Заказать

25

РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6308

4021000021

Заказать

26

БОЛТ 01010-31235 M12*25

4110000218090

Заказать

27

ШЕСТЕРНЯ BD05-02201

4110000218018

Заказать

1

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) BD05-01012

4110000218029

Заказать

28

ШЕСТЕРНЯ BD05-02202

4110000218019

Заказать

2

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) GB305-80/86.6

4021000190

Заказать

29

КОЛЬЦО BD05-02002

4110000218027

Заказать

3

ПОДШИПНИК GB276-6208N

4021000170

Заказать

30

ШАЙБА BD05-02203

4110000218104

Заказать

4

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) BD05-01001

4110000218028

Заказать

5

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) GB894.1-50-65Mn

4015000046

Заказать

6

ШЕСТЕРНЯ BD05-01002

4110000218016

Заказать

7

ПРУЖИНА SEAT BD05-01010

4110000218023

Заказать

8

ПРУЖИНА BD05-01005

4110000218077

Заказать

9

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) GB893.1-150-65Mn

4015000300

Заказать

10

CLUTCH PISTONG PLATE BD05-01003

4110000218078

Заказать

 

CAM AXLE ASSEMBLY D30-1006000A/05

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ M12x38 Q150B1238TF2

4110000560280

Заказать

2

ШАЙБА Q40312

4110000560320

Заказать

3

ШАЙБА 630-1006019

4110000560085

Заказать

4

CAMAXLETIMING GEAR D30-1006021

4110000560154

Заказать

5

KEY C8x28 GB/T1096-C0828

4110000560221

Заказать

6

CAMAXLE D30-1006001

4110000560152

Заказать

7

БОЛТ M8x20 Q/YC1820820TF2

4110000560234

Заказать

8

ШАЙБА 8 Q40308

4110000560305

Заказать

9

CAMAXLE THRUST PLATE D30-1006016

4110000560153

Заказать

10

SPACER- CAMAXLE TIMING GEAT 6105Q-1006017

4110000561085

Заказать

 

CASE AND TUBE LINE ACCESSORIES (370804)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

BEND PIECE BD05-00024

4110000218103

Заказать

2

ТРУБКА BD05-08000

4110000218059

Заказать

3

ТРУБКА BD05-09000

4110000218060

Заказать

4

ТРУБКА BD05-10000

4110000218061

Заказать

5

ТРУБКА BD05-11000

4110000218062

Заказать

6

SHELL BD05-00001

4110000218076

Заказать

7

PAD BD05-00013

4110000218033

Заказать

8

PLATE BD05-00012

4110000218031

Заказать

9

ВИНТОВАЯ ПРОБКА 07044-12412

4110000218083

Заказать

10

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 07002-02434

4110000218006

Заказать

11

ШАЙБА 10 01602-11030

4110000011097

Заказать

12

БОЛТ 01010-31025 M10*25

4110000218086

Заказать

13

САЛЬНИК BD05-03004

4110000218037

Заказать

14

BUSH BD05-03001

4110000218011

Заказать

15

КРЫШКА BD05-03002

4110000218052

Заказать

16

ВИНТОВАЯ ПРОБКА 07043-00108

4110000218082

Заказать

17

ШАЙБА JB982-27

4015000091

Заказать

18

JOINT BD05N1-03000

4110000218070

Заказать

19

БОЛТ ZL15B-00001

4110000218089

Заказать

20

ПРОБКА FOR CHECK UP 1305C-010

4110000218051

Заказать

21

BUSH BD05-04002

4110000218012

Заказать

22

КРЫШКА BD05-04001

4110000218053

Заказать

23

ВИНТ BD05-03003

4110000218079

Заказать

24

PAD BD05-00025

4110000218034

Заказать

25

TRANSMISSION CONTRL VALVE

4110000218010

Заказать

26

ШАЙБА JB982-18

4015000298

Заказать

27

JOINT STEERING DEVICE GB-

4110000218074

Заказать

28

OIL-ФИЛЬТР BD05-13000

4110000218001

Заказать

29

ШАЙБА JB982-48

4015000299

Заказать

30

ВИНТОВАЯ ПРОБКА BD05-00027

4110000218084

Заказать

31

INSPIRATOR 1BD05N1-05000

4110000223018

Заказать

 

CLEANER QF60M33G-1410708)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

UPPER SHELL PYQ120A-001

4110000507002

Заказать

2

VALVE SFM360-300

4110000507003

Заказать

3

CUSHION RUBBER PYQ120A-002W

4110000507004

Заказать

4

ОСНОВА ФИЛЬТРА

4110000508

Заказать

5

LOWER SHELL PYQ120A-200

4110000507005

Заказать

6

ВИНТ GB70-M8*25EpZn-8.8

4014000128

Заказать

7

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

 

CRANK AXLE & FLYWHEEL ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

TIGHTENING BOLT OF CRANK AXLE BELT PULLEY 430-1005052E

4110000560029

Заказать

2

CRANK AXLE END GASKET I 530-1005018B

4110000560043

Заказать

3

BELT PULLEY VIBRATION DAMPER ASSEMBLY D30-1005030A

4110000560151

Заказать

4

BELT PULLEY SPACER SLEEVE 530-1005017 A

4110000560042

Заказать

5

ШАЙБА 530-1005024

4110000560044

Заказать

6

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2.65x43.7 YC208-B04370F

4110000560338

Заказать

7

OIL PUMP DRIVING GEAR D30-1005022

4110000560149

Заказать

8

SPACER SLEEVE D30-1005023

4110000560150

Заказать

9

CRANK AXLE TIMING GEAR 6105Q-1005021

4110000560059

Заказать

10

KEY C12x32 GB/T1096-C1232

4110000560222

Заказать

11

KEY 12x45 Q5511245

4110000560327

Заказать

12

КОЖУХ ПОДШИПНИКАD30-1005054

4110000108012

Заказать

13

КОЖУХ ПОДШИПНИКАD30-1005055

4110000108013

Заказать

14

КОЖУХ ПОДШИПНИКАD30-1005056A

4110000108014

Заказать

15

CRANK AXLE THRUST PLATE 6105Q-1005058A

4110000560060

Заказать

16

КОЖУХ ПОДШИПНИКАD30-1005057

4110000108015

Заказать

17

CRANK AXLE D30-1005015A

4110000560148

Заказать

18

PIN YC24-B1226

4110000560346

Заказать

19

БОЛТ M8x25 Q1840825TF2

4110000560283

Заказать

20

ADDITIONAL BELT PULLEY D0132-1005016

4110000560108

Заказать

 

CYLINDER HEAD ASSEMBLY D30-1003000B/08

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 150-1003043C

4110000560011

Заказать

2

OIL FILLER CAP 150-1003041F

4110000560010

Заказать

3

БОЛТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ(LONG) 330-1003013B

4110000560018

Заказать

4

LIFTER 6105Q-1003085

4110000560057

Заказать

5

ШАЙБА D30-1003017

4110000560141

Заказать

6

КРЫШКА САЛЬНИКА ГЛОВКИ ЦИЛИНДРА D30-1003022C

4110000560143

Заказать

7

THREADED PLUG NPT3/4 Q614B06

4110000560329

Заказать

8

ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА D30-1003015B

4110000560139

Заказать

9

CYLINDER HEAD LOCATING PIN SLEEVE

4110000560079

Заказать

10

6105QA-1003088

4110000108009

Заказать

11

ПРОКЛАДКА

4110000560056

Заказать

12

WATER JACKET PLUG (I) 6105Q-1003081

4110000560020

Заказать

13

БОЛТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ(SHORT) 330-1003018B

4110000560019

Заказать

14

БОЛТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ(SHORT) 330-1003014B

4110000560142

Заказать

15

БОЛТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ(SHORT) D30-1003018

4110000560282

Заказать

16

БОЛТ M8

4110000560114

Заказать

17

CYLINDER HEAD COVER WELDMENT D30-1003060C

4110000560111

Заказать

18

UPPER BREATHER PARTS D0300-1003260

4110000560334

Заказать

19

VENTILATEШЛАНГ D01D2-1014003A

4110000560109

Заказать

20

БОЛТ M6X20 Q150B0620

4110000560252

Заказать

21

ШАЙБА 6 Q40106

4110000560296

Заказать

22

ШАЙБА 6 Q40306

4110000560303

Заказать

23

ГАЙКА 6 Q340B06

4110000560290

Заказать

24

КРОНШТЕЙН ТРУБКИ 1530-1014021

4110000560014

Заказать

25

CATCH HOOP 150-1014022

4110000560013

Заказать

26

CYLINDER HEAD SUBASSEMBLY D30-1003015B*

4110000560140

Заказать

 

DRIVE AXLE ASSEMBLYЗАДНЯЯОСЬ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

REAR FINAL DRIVE ASSEMBLY ZL15F.2.5B

28809028560301

Заказать

2

БОЛТ GB5782-M10*45EpZn-10.9

4011000845

Заказать

3

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

4

БОЛТ GB5783-M10*25-10.9

4012000022

Заказать

5

EXHAUST PLUG ASSEMBLY ZL15F.2.3-4

28809028560081

Заказать

6

ВИНТОВАЯ ПРОБКА ZL15F.2-10A

28809028560091

Заказать

7

ШАЙБА JB982-20

4015000090

Заказать

8

ЗАДНЯЯ ОСЬ WELD ZL15F.2.3B

28809028560291

Заказать

9

БОЛТ GB5786-M16* 1.5*55EpZn-10.9

4011000842

Заказать

10

ШАЙБА GB93-16-65Mn

4015000098

Заказать

11

ДИСКОВЫЙ ТОРМОЗ ZL15.5.0

28809028560111

Заказать

12

WHEEL-END REDUCTOR ASSEMBLY

28809028560121

Заказать

 

DRIVE AXLE ASSEMBLYПЕРЕДНИЙМОСТ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

FRONT FINAL DRIVE ASSEMBLY ZL15F.2.5A

28809028560071

Заказать

2

БОЛТ GB5782-M10*45EpZn-10.9

4011000845

Заказать

3

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

4

БОЛТ GB5783-M10*25-10.9

4012000022

Заказать

5

EXHAUST PLUG ASSEMBLY ZL15F.2.3-4

28809028560081

Заказать

6

ВИНТОВАЯ ПРОБКА ZL15F.2-10A

28809028560091

Заказать

7

ШАЙБА JB982-20

4015000090

Заказать

8

FRONT AXLE WELD ZL15G.2.3A

28809028560101

Заказать

9

БОЛТ GB5786-M16* 1.5*55EpZn-10.9

4011000842

Заказать

10

ШАЙБА GB93-16-65Mn

4015000098

Заказать

11

ДИСКОВЫЙ ТОРМОЗ ZL15.5.0

28809028560111

Заказать

12

WHEEL-END REDUCTOR ASSEMBLY

28809028560121

Заказать

 

DUMMY AXLE PARTS I (370804)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ 01010-31025 M10*25

4110000218086

Заказать

2

ШАЙБА 10 01602-11030

4110000011097

Заказать

3

КРЫШКА BD05-00018

4110000218048

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 07000-02085 85*2.5

4110000218003

Заказать

5

РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6308

4021000021

Заказать

6

GEAR BDS05-00017

4110000218014

Заказать

7

EVERY SET BD05-00019

4110000218055

Заказать

8

GEAR BD05-00002

4110000218013

Заказать

9

DUMMY ВАЛ BD05-00003

4110000218107

Заказать

10

EVERY SET BD05-00005

4110000218054

Заказать

11

PAD BD05-00006

4110000218032

Заказать

12

КРЫШКА BD05-00004

4110000218047

Заказать

 

ENGINE SUSPENSION ASSEMBLY D7019-1001000/04

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ M12X30 Q150B1230

4110000560009

Заказать

2

ШАЙБА Q40312

4110000560320

Заказать

3

ШАЙБА 12 Q40112

4110000560299

Заказать

4

ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ КРОНШТЕЙН D7024-1001080

4110000560351

Заказать

5

ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ КРОНШТЕЙН D7024-1001070

4110000560350

Заказать

6

ЗАДНИЙ КРОНШТЕЙН D7019-1001060

4110000560349

Заказать

 

FINAL DRIVE ASSEMBLYЗАДНЯЯОСЬ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PIN GB91-3.2*40EpZn-Q235A

4016000261

Заказать

2

ГАЙКА M20*1.5 ZL15F.2.5.1-14

28809028560311

Заказать

3

ШАЙБА ZL15F.2.5.1-12

7200000172

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 36*4.5 ZL15F.2.5.1-13

28809028560131

Заказать

5

INPUT FLANGE ZL15F.2.5.1-8Q

28809028560381

Заказать

6

DUST SHROUD ZL15F.2.5.1-11

28809028560271

Заказать

7

TAPER DRIVE GEAR SEAL FB 47*84*12.5 ZL15F.2.5.1-10

28809028560441

Заказать

8

БОЛТ GB5786-M12*1.25*45EpZn-10.9

4011000843

Заказать

9

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

10

КРЫШКА ПОДШИПНИКА ZL15F.2.5.1-7D

28809028560461

Заказать

11

УПОРНАЯ ШАЙБА 065*037*6 ZL15F.2.5.1-6

28809028560451

Заказать

12

ПОДШИПНИК GB297-32309

7200000138

Заказать

13

ШАЙБА ZL15F.2.5.1-4

7200000209

Заказать

14

ВТУЛКА $fi#ISSZL15F.2.5.1-3

7200000211

Заказать

15

ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА ZL15F.2.5.1-2D

28809028560471

Заказать

16

ШАЙБА ZL15F.2.5-1

7200000173

Заказать

17

DRIVE BEVEL GEAR (RIGHT) Z=6 ZL15F.2.5.1-1B

28809028560481

Заказать

18

ПОДШИПНИК GB283-NF205

4021000206

Заказать

19

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО  GB894.1-25-65Mn

4015000130

Заказать

20

FINAL DRIVE HOUSING ZL15F.2.5-8A

28809028560491

Заказать

21

ШАЙБА ПЛАНЕТАРНОЙ ШЕСТЕРНИ ZL15F.2.5-12

28809028560421

Заказать

22

PLANET GEAR Z=10 ZL15F.2.5-13

28809028560411

Заказать

23

PLANET GEAR AXLE ZL15F.2.5-11A

28809028560431

Заказать

24

AXLE SHAFT GEAR Z=16 ZL15F.2.5-14

28809028560141

Заказать

25

AXLE SHAFT GEAR WASHER ZL15F.2.5-15

28809028560151

Заказать

26

DIFF. RIGHT CASE ZL15F.2.5-10

28809028560171

Заказать

27

LOCK PLATE ZL15F.2.5-17

28809028560281

Заказать

28

DIFF. CASE БОЛТ M10*50 ZL15F.2.5-16

28809028560161

Заказать

29

ПОДШИПНИК GB297-32210

7200000139

Заказать

30

РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГАЙКА ZL15F.2.5-9

7200000174

Заказать

31

DIFF. LEFT CASE ZL15F.2.5-3

28809028560181

Заказать

32

DRIVEN BEVEL GEAR (LEFT)Z=35 ZL15F.2.5-7B

28809028560231

Заказать

33

ЗАКЛЕПКА ZL15F.2.5-4

7200000190

Заказать

34

DIFFERENTIAL MECHANISM BEARING CAP ZL15F.2.5-2

7200000166

Заказать

35

LOCK PLATE ZL80-06.5.2-7

28809028560401

Заказать

36

БОЛТ GB5785-M14*1.5*70-10.9

4011000844

Заказать

37

ADJUST NUT LOCK PLATE ZL15F.2.5-18

28809028560251

Заказать

38

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

39

БОЛТ GB5783-M8*16-10.9

4011000841

Заказать

 

FINAL DRIVE ASSEMBLYПЕРЕДНИЙМОСТ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PIN GB91-3.2*40EpZn-Q235A

4016000261

Заказать

2

ГАЙКА M20*1.5 ZL15F.2.5.1-14

28809028560311

Заказать

3

ШАЙБА ZL15F.2.5.1-12

7200000172

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 36*4.5 ZL15F.2.5.1-13

28809028560131

Заказать

5

INPUT FLANGE ZL15F.2.5.1-8Q

28809028560381

Заказать

6

DUST SHROUD ZL15F.2.5.1-11

28809028560271

Заказать

7

TAPER DRIVE GEAR SEAL FB 47*84*12.5 ZL15F.2.5.1-10

28809028560441

Заказать

8

БОЛТ GB5786-M12*1.25*45EpZn-10.9

4011000843

Заказать

9

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

10

КРЫШКА  ПОДШИПНИКА ZL15F.2.5.1-7D

28809028560461

Заказать

11

УПОРНАЯ ШАЙБА 065*037*6 ZL15F.2.5.1-6

28809028560451

Заказать

12

ПОДШИПНИК GB297-32309

7200000138

Заказать

13

ШАЙБА ZL15F.2.5.1-4

7200000209

Заказать

14

ВТУЛКА ПОДШИПНИКА $fi#ISSZL15F.2.5.1-3

7200000211

Заказать

15

ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА ZL15F.2.5.1-2D

28809028560471

Заказать

16

ШАЙБАZL15F.2.5-1

7200000173

Заказать

17

DRIVE BEVEL GEAR (LEFT) Z=6 ZL15F.2.5.1-1A

28809028560511

Заказать

18

ПОДШИПНИК GB283-NF205

4021000206

Заказать

19

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО GB894.1-25-65Mn

4015000130

Заказать

20

FINAL DRIVE HOUSING ZL15F.2.5-8A

28809028560491

Заказать

21

ШАЙБА ПЛАНЕТАРНОЙ ШЕСТЕРНИ ZL15F.2.5-12

28809028560421

Заказать

22

PLANET GEAR Z=10 ZL15F.2.5-13

28809028560411

Заказать

23

PLANET GEAR ВАЛ ZL15F.2.5-11A

28809028560431

Заказать

24

AXLE ВАЛ GEAR Z=16 ZL15F.2.5-14

28809028560141

Заказать

25

AXLE ВАЛ GEAR WASHER L15F.2.5-15

28809028560151

Заказать

26

DIFF. RIGHT CASE ZL15F.2.5-10

28809028560171

Заказать

27

LOCK PLATE ZL15F.2.5-17

28809028560281

Заказать

28

DIFF. CASE БОЛТ M10*50 ZL15F.2.5-16

28809028560161

Заказать

29

ПОДШИПНИК GB297-32210

7200000139

Заказать

30

РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГАЙКА ZL15F.2.5-9

7200000174

Заказать

31

DIFF. LEFT CASE ZL15F.2.5-3

28809028560181

Заказать

32

DRIVEN BEVEL GEAR (RIGHT)Z=35 ZL15F.2.5-7A

28809028560221

Заказать

33

ЗАКЛЕПКА ZL15F.2.5-4

7200000190

Заказать

34

DIFFERENTIAL MECHANISM BEARING CAP ZL15F.2.5-2

7200000166

Заказать

35

LOCK PLATE ZL80-06.5.2-7

28809028560401

Заказать

36

БОЛТ GB5785-M14*1.5*70-10.9

4011000844

Заказать

37

ADJUST NUT LOCK PLATE ZL15F.2.5-18

28809028560251

Заказать

38

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

39

БОЛТ GB5783-M8*16-10.9

4011000841

Заказать

 

FINAL DRIVE ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PLANET PINION CAIIIER

29070010371

Заказать

2

INTERNAL GEAR RING

29070010381

Заказать

3

ПРОБКА Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A

4120000080

Заказать

4

БОЛТ GB5783-M10*30EpZn-8.8

4011000084

Заказать

5

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

6

GEAR-SUN

29070010391

Заказать

7

КРЫШКА ОБОДА GB308-17.462-GCr15

29070010401

Заказать

8

STEEL BALL GB308-17.462-GCr15

4090000006

Заказать

9

LOCK BLOCK

29070009161

Заказать

10

CHECKRING GB894.1-38-65Mn

4015000257

Заказать

11

PLANET GEAR

29070010411

Заказать

12

STEEL BALL GB308-8-GCr15

4090000007

Заказать

13

PLANET PINION AXLE

29070010421

Заказать

14

КОЛЬЦО 

3050900042

Заказать

15

ROLLER GB309-4*35-GCr15

4090000001

Заказать

16

SPECER

29070010881

Заказать

17

РЫМ-БОЛТ

29070010441

Заказать

18

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

3050900045

Заказать

19

HUB WHEEL

29070010461

Заказать

20

ГАЙКА GB6171-M18*1.5EpZn-8

4013000136

Заказать

21

ШАЙБА GB93-18-65Mn

4015000029

Заказать

22

ДИСК ТОРМОЗА

29070010481

Заказать

23

БОЛТ GB5786-M12*1.25*40EpZn-10.9

4011000568

Заказать

24

ШАЙБА

29070010131

Заказать

25

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB9877.1-FB110*140*12D

4030000559

Заказать

26

ПОДШИПНИК 

29070010491

Заказать

27

DIFFERENTIAL AXLE

29070010501

Заказать

28

ПОДШИПНИК GB297-32017

4021000135

Заказать

29

ПОДШИПНИК GB297-32216

4021000036

Заказать

30

ВИНТ GB70-M8*1*20-8.8

4014000118

Заказать

31

КРУГЛАЯ ГАЙКА

29070010511

Заказать

 

FRONT MAIN DRIVE ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

INPUT PLANGE

29070010041

Заказать

2

ШАЙБА

29070010521

Заказать

3

ГАЙКА GB6171-M24*2EpZn-8

4013000042

Заказать

4

LIP-TYPE PACKING GB9877.1-FB60*85*8D

4030000537

Заказать

5

УПЛОТНЯЮЩАЯ КРЫШКА

29070010071

Заказать

6

ПОДШИПНИК GB297-31309

4021000132

Заказать

7

БОЛТ GB5782-M10*50EpZn-8.8

4011000048

Заказать

8

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

9

AXLE SLEEVE

29070010081

Заказать

10

BEARING SEAT

29070010091

Заказать

11

ПОДШИПНИК GB297-31310

4021000028

Заказать

12

СПИРАЛЬНАЯ КОСАЯ ШЕСТЕРНЯ (LEFT)

29070010101

Заказать

13

SPIRAL BEVEL GEAR SLAVE (RIGHT)

29070010111

Заказать

14

BEARER

29070010311

Заказать

15

БОЛТ GB5786-M12*1.25*30EpZn-10.9

4011000599

Заказать

16

ШАЙБА

29070010131

Заказать

17

ПОДШИПНИК GB283-NUP2305

4021000133

Заказать

18

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО GB894.1-25-65Mn

4015000130

Заказать

19

PIN GB119.2-10u8*30

4016000124

Заказать

20

AXLE SHAFT GEAR

29070010141

Заказать

21

LEFT CASE DIFF

29070010151

Заказать

22

ANGEL GEAR

29070010161

Заказать

23

STAY

3050900024

Заказать

24

БОЛТ GB5786-M10*1*20EpZn-8.8

4011000597

Заказать

25

CROSS AXLE

29070010171

Заказать

26

ANGEL GEAR WASHER

29070010181

Заказать

27

HALF AXLE GEAR WASHER

29070010191

Заказать

28

RIGHT CASE DIFF

29070010201

Заказать

29

FIXED PIN

29070010211

Заказать

30

ПОДШИПНИК GB297-32212

4021000134

Заказать

31

БОЛТ GB5785-M12*1.25*50EpZn-10.9

4011000699

Заказать

32

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070010221

Заказать

33

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070010231

Заказать

34

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070010241

Заказать

35

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070010251

Заказать

36

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070010261

Заказать

37

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070010271

Заказать

38

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070010281

Заказать

39

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070010291

Заказать

40

ШАЙБА

29070010301

Заказать

41

БОЛТ GB5782-M12*50EpZn-8.8

4011000064

Заказать

42

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

43

РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГАЙКА

29070010321

Заказать

44

ПОДШИПНИК BLOCK

29070010331

Заказать

45

БОЛТ GB5782-M16*70EpZn-8.8

4011000231

Заказать

46

ШАЙБА

29070009511

Заказать

47

BEARER ASSEMBLY

29070010121

Заказать

48

СПИРАЛЬНАЯ КОСАЯ ШЕСТЕРНЯ

2190900117

Заказать

49

CASE DIFF

2190900118

Заказать

 

FUEL INJECTION ACCESSORY ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

THROTTLE STAYGUY BRACKET D7019-1111014

4110000560205

Заказать

2

БОЛТ M10X20 Q150B1020

4110000560270

Заказать

3

ШАЙБА 10 Q40310

4110000560319

Заказать

4

ШАЙБА 10 Q40110

4110000560298

Заказать

5

БОЛТ M12X20 Q150B1220

4110000560278

Заказать

6

ШАЙБА Q40312

4110000560320

Заказать

7

ШАЙБА 12 Q40112

4110000560299

Заказать

8

GOVERNOR ADDITIONAL HANDLE 641-1111001

4110000560095

Заказать

9

БОЛТ M6X15 Q150B0615

4110000560251

Заказать

10

ШАЙБА 6 Q40306

4110000560303

Заказать

 

FUEL SUPPLY SYSTEM TUBE LINE ASSEMBLY D7019-1104000/12

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

NO.1 ТРУБКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ D30-11041A0

4110000560180

Заказать

2

МАСЛОВОЗВРАТНАЯ ТРУБКА D7018-1104240

4110000560196

Заказать

3

NO.2 ТРУБКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ D30-11041B0

4110000560181

Заказать

4

ВПУСКАЮЩАЯ ТРУБКА ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА 6105Q-1104090B

4110000560070

Заказать

5

NO.3 ТРУБКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ  D30-11041C0

4110000560182

Заказать

6

NO.4 ТРУБКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ D30-11041D0

4110000560183

Заказать

7

TUBE SLEEVE 6105Q-1104023

4110000560069

Заказать

8

TUBE CONNECTING NUT 6105Q-1104022

4110000560068

Заказать

9

TWO-TUBE CLAMPS FIXED ASSEMBLY 330-1104080

4110000560021

Заказать

10

TUBE CLAMP FIXED ASSEMBLY D30-1104110

4110000560179

Заказать

11

FUEL INLET TUBE ASSEMBLY,FUEL FILTER 636-1104090A

4110000560092

Заказать

12

FOUR-TUBE CLAMPS FIXED ASSEMBLY E0200-1104050

4110000560217

Заказать

13

THREE-TUBE CLAMPS FIXED ASSEMBLY 330-1104090

4110000560022

Заказать

14

FUEL RETURN CONNECTING TUBE PARTS D7018-1104250

4110000560197

Заказать

15

FUEL INLET TUBE I,FUEL FILTER630-1104305

4110000560087

Заказать

16

ШЛАНГ 6105Q-1104100B

4110000560001

Заказать

17

ТОПЛИВОПРОВОД 630-1104403

4110000560088

Заказать

 

GEAR HOUSING PARTS D30-1002030A/08

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ M8X65 Q150B0865TF2

4110000560265

Заказать

2

ПРУЖИНЯЩАЯ РАЗРЕЗНАЯ ШАЙБА 8 Q40308

4110000560318

Заказать

3

MULTI-WEDGE IDLE GEAR AXLE D30-1002213B

4110000560137

Заказать

4

УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО 80 Q43080

4110000560323

Заказать

5

ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 6010-2RS GB/T276-6010-2RS

4110000560223

Заказать

6

БОЛТ M8x50 Q150B0850

4110000560261

Заказать

7

TABULAR PIN 6105Q-1600011

4110000560077

Заказать

8

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 65X90 YC209-C065090PR

4110000560342

Заказать

9

БОЛТ M8X70 Q150B0870

4110000560266

Заказать

10

БОЛТ M8X70 Q150B0865

4110000560264

Заказать

11

TDC POINTER D30-1002037

4110000560124

Заказать

12

STUD M8X16 Q1200816

4110000560242

Заказать

13

БОЛТ M8X20 Q150B0820

4110000560254

Заказать

14

INJECTION PUMP GEAR COVER PART 1D30-1002040

4110000560015

Заказать

15

INJECTION PUMP GEAR COVER SEALD30-1002036

4110000560123

Заказать

16

TIMING GEAR HOUSING COVER D30-1002031C

4110000560120

Заказать

17

TIMING GEAR HOUSING COVER SEAL D30-1002034C

4110000560122

Заказать

18

GEAR HOUSING COVER PLATE D30-1002033D

4110000560121

Заказать

19

БОЛТ M8X22 Q150B0822

4110000560256

Заказать

20

ШАЙБА 8 Q40108

4110000560297

Заказать

21

ГАЙКА M8 Q340B08

4110000560291

Заказать

22

STUD M8X65 Q1200865

4110000560248

Заказать

23

БОЛТ M8x55 Q150B0855

4110000560263

Заказать

24

MULTI-CINCTURE IDLE GEAR D30-1002211B

4110000560135

Заказать

25

SPACER SLEEVE D30-1002212A

4110000560136

Заказать

26

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2.65X75 YC208-B07500F

4110000560339

Заказать

27

КРЫШКА НАСОСА D30-1002038

4110000560125

Заказать

28

БОЛТ M10X25 Q150B1025

4110000560271

Заказать

 

GO FORWARD LOW-END CLUTCH(370804)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) BD05-01012

4110000218029

Заказать

2

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) GB305-80/86.6

4021000190

Заказать

3

ПОДШИПНИК GB276-6208N

4021000170

Заказать

4

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) BD05-01001

4110000218028

Заказать

5

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) GB894.1-50-65Mn

4015000046

Заказать

6

GEAR BD05-01002

4110000218016

Заказать

7

SPRING SEAT BD05-01010

4110000218023

Заказать

8

ПРУЖИНА BD05-01005

4110000218077

Заказать

9

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) GB893.1-150-65Mn

4015000300

Заказать

10

CLUTCH PISTONG PLATE BD05-01003

4110000218078

Заказать

11

FILLER BD05-01004

4110000218036

Заказать

12

WEARING PLATE BD05-01300

4110000218095

Заказать

13

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-53.0*5.30G

4030000035

Заказать

14

PISTONG BD05-01101

4110000218068

Заказать

15

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО BD05-01103

4110000218094

Заказать

16

GO FORWARD LOW-END CLUTCH SHELL BD05-01200

4110000218096

Заказать

17

ВИНТОВАЯ ПРОБКА 07043-00108

4110000218085

Заказать

18

GEAR BD05-01006

4110000218017

Заказать

19

kongbai

 

Заказать

20

kongbai

 

Заказать

21

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) BD05-01008

4110000218093

Заказать

22

ПОДШИПНИК GB276-6008

4021000009

Заказать

23

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) GB893.1-68-65Mn

4015000199

Заказать

24

КОЛЬЦО BD05-01007

4110000218024

Заказать

25

РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6308

4021000021

Заказать

26

КОЛЬЦО BD05-01009

4110000218025

Заказать

 

HYDRAULIC CONTROL ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

MONOLEVER PILOT VALVE DXS-OO

4120000370

Заказать

2

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

3

ШАЙБА

29120014931

Заказать

4

БОЛТ JB999-M14*1.5*32-35

4011000344

Заказать

5

STAIGHT JOINT LGB120-02218

4041000095

Заказать

6

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB-11524

4041000768

Заказать

7

МАСЛОВОЗВРАТНАЯ ТРУБКА НАСОСА

29120010031

Заказать

8

TRANSITION BLOCK

29120010301

Заказать

9

БОЛТ GB16674-M10*60EpZn-8.8

4011000279

Заказать

10

ГИБКАЯ ТРУБКА LGB125-004040

4041000580

Заказать

11

JOINT

29120007651

Заказать

12

BEARER

29120010021

Заказать

13

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

14

MOUNTED PLATE

29120015671

Заказать

15

БОЛТ GB16674-M12*20EpZn-8.8

4011000137

Заказать

16

MOUNTED PLATE

29120015661

Заказать

17

MULTIPLE UNIT VALVE ZL20DYL-03

4120001964

Заказать

18

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

19

ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8

4013000011

Заказать

20

БОЛТ GB16674-M12*45EpZn-8.8

4011000467

Заказать

21

БОЛТ GB16674-M12*30EpZn-8.8

4011000479

Заказать

22

ПРОБКА LGB142-01604

4041000598

Заказать

23

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-8.00*1.80G

4030000240

Заказать

24

STAIGHT JOINT LGB120-03633

4041000577

Заказать

25

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12931

4041000765

Заказать

26

UNIT ANGLE COUPLING

29120010461

Заказать

27

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25.8*1.80G

4030000504

Заказать

28

ГИБКАЯ  ТРУБКА LGB165-014140

4041000599

Заказать

29

UNIT ANGLE COUPLING

29120006551

Заказать

30

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-15.0*1.80G

4030000501

Заказать

31

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02630

4041000582

Заказать

32

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-02631

4041000756

Заказать

33

ТРУБКА LGB128012112

4041000511

Заказать

34

VALVE BLOCK

29120009971

Заказать

35

 СОЕДИНЕНИЕ LGB143-01608

4041001023

Заказать

36

ШЛАНГ

29120015701

Заказать

37

UNIT ANGLE COUPLING

29120009991

Заказать

38

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-12.5*1.80G

4030000242

Заказать

39

ГИБКАЯ ТРУБКА LGB165-006060

4041000601

Заказать

40

PRESSURE SELECTION VALVE SF8-C

4120000448

Заказать

41

СОЕДИНЕНИЕ LGB120-01614

4041000604

Заказать

42

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124

4041000767

Заказать

43

SPILL МАСЛОПРОВОД OF SELECTOR VALVE

29120010001

Заказать

44

FRONT PILOT PTPE

29120010851

Заказать

45

RETURN BLOCK

29120010011

Заказать

46

ПРОБКА LGB13501421

4041000774

Заказать

47

ШЛАНГ LGB124-004070

4041001203

Заказать

48

СОЕДИНЕНИЕ LGB120-01618

4041000830

Заказать

49

ШАЙБА

29120015221

Заказать

50

FITTING

29120015401

Заказать

51

ШЛАНГ LGB124-003058

4041001202

Заказать

52

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB143-01406

4041001047

Заказать

53

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-6.00*1.80G

4030000530

Заказать

54

ГИБКАЯ ТРУБКА

29120015451

Заказать

55

ГИБКАЯ ТРУБКА

29120015471

Заказать

56

CLAMPING PLATE OF CONTROL VALVE

29120009931

Заказать

57

ВИНТОВАЯ ПРОБКА

26130001471

Заказать

58

ШЛАНГ LGB125-003060

4041001223

Заказать

59

ГИБКАЯ ТРУБКА

29120015441

Заказать

60

ГИБКАЯ ТРУБКА

29120015461

Заказать

61

БОЛТ GB16674-M8*70EpZn-8.8

4011000169

Заказать

62

ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8

4013000033

Заказать

63

ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

64

ЗАЖИМ ДЛЯ ТРУБКИ

29120015361

Заказать

65

PLATE

29120015381

Заказать

66

ТРУБКА LGB129-012045

4041000510

Заказать

67

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02628

4041000796

Заказать

68

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12331

4041000779

Заказать

69

ФИКСАТОР

29120007671

Заказать

70

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

71

СОЕДИНЕНИЕ LGB120-01414

4041000133

Заказать

72

ШЛАНГ LGB124-004102

4041000711

Заказать

73

TEE TUBE COUPLING

29120010061

Заказать

74

ВОЗВРАТНАЯ ТРУБКА

29120006591

Заказать

75

GLAND

29190008061

Заказать

76

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25*3.55G

4030000279

Заказать

77

БОЛТ GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8

4011000481

Заказать

78

БОЛТ GB16674-M10*80EpZn-8.8

4011000314

Заказать

79

RUBBER PLATE

29120006611

Заказать

80

PRESS PLATE

29120006601

Заказать

81

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

82

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

83

ТРУБКА LGB125-004055

4041000592

Заказать

84

СОЕДИНЕНИЕ

29120015081

Заказать

85

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*2.65G

4030000276

Заказать

86

STRAINER

4120001954

Заказать

87

БОЛТ GB5783-M10*25EpZn-8.8

4011000082

Заказать

 

INPUT PART (370804)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПОДШИПНИК CAP BDX05-00001

4110000218108

Заказать

2

САЛЬНИК BDX05-00002

4110000218038

Заказать

3

САЛЬНИК BDX05-00003

4110000218039

Заказать

4

BEARING BLOCK BDX05-00004

4110000218109

Заказать

5

INPUT RING FLANGE BDX05-01000

4110000218101

Заказать

6

SEALING PLATE BDX05-00006

4110000218092

Заказать

7

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА BDX05-00008

4110000218045

Заказать

8

INPUT ВАЛ BDX05-00009

4110000218102

Заказать

9

GEAR BDX05-00010

4110000218015

Заказать

10

WHEEL BOX SHELL BDX05-00011

4110000218021

Заказать

11

ТРУБКА JOINT BDX05-00012

4110000218065

Заказать

12

SPLINT PIN

4110000218075

Заказать

13

БОЛТ 01010-31230 M12*30

4110000218088

Заказать

14

ШАЙБА 01602-11236 12

4110000011108

Заказать

15

SKELETON МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ BAU48-70-10

4110000218057

Заказать

16

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 07000-02105 105*2.5

4110000218004

Заказать

17

РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6308

4021000021

Заказать

18

ПОДШИПНИК GB276-6006

4021000169

Заказать

19

БОЛТ 01010-31030 M10*30

4110000218087

Заказать

20

ШАЙБА 01602-11030 10

4110000218040

Заказать

21

БОЛТ 01010-31025 M10*25

4110000218086

Заказать

22

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 07000-03032 32*3.5

4110000218005

Заказать

23

ШАЙБА 01643-32260

4110000218022

Заказать

24

ГАЙКА BD05-00010

4110000218080

Заказать

 

INSTRUMENT & SENSOR ASSEMBLY D7019-3800000/05

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВИНТОВАЯ ЗАГЛУШКА NPT3/8 Q618B03

4110000560331

Заказать

2

ВИНТОВАЯ ЗАГЛУШКА NPT1/4 Q618B02

4110000560330

Заказать

3

ВИНТОВАЯ ЗАГЛУШКА M18X1.5 Q/YC198-18

4110000560238

Заказать

4

ШАЙБА 18 Q/YC149-18

4110000560229

Заказать

 

 

INSTRUMENT DESK

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

РУЛЕВОЕ КОЛЕСО LG20-FXP-01

4120001548

Заказать

2

ГАЙКА GB6171-M16*1.5EpZn-8

4013000096

Заказать

3

PANEL OFF-LYING ZS01.1

4130000895

Заказать

4

ВИНТ GB818-M5*12EpZn-4.8

4014000048

Заказать

5

ШАЙБА GB97.1-5EpZn-300HV

4015000110

Заказать

6

GAUGE BOARD FRAME 918

4130000891

Заказать

7

SELT LEVER JB/T270.12-94

4130000896

Заказать

8

STEERING DEVICE BZZ5-320

4120001147

Заказать

9

ВИНТ GB819.1-M6*35EpZn-4.8

4014000164

Заказать

10

STEERING POLE LG20-ZXZ-04

4120001546

Заказать

11

ВИНТ GB818-M6*20EpZn-4.8

4014000040

Заказать

12

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

13

ВИНТ GB818-M6*15EpZn-4.8

4014000041

Заказать

14

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

15

БОЛТ GB16674-M8*35EpZn-8.8

4011000161

Заказать

16

GAUGE BOARD FRAME 918

4130000892

Заказать

 

LEFT BENCH GROUP

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

LEFT ROOF ASSEMBLY

29340006691

Заказать

2

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

3

LEFT LADDER

29340006711

Заказать

4

LEFT ROOF

29340006701

Заказать

5

GUSSET PLATE

29340006571

Заказать

6

PLATE

29340006551

Заказать

7

ГАЙКА GB889.2-M12*1.25EpZn-8

4013000126

Заказать

8

SPANNER

29340000991

Заказать

9

PLATE

29340001051

Заказать

10

GUSSET PLATE

29340006561

Заказать

11

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

12

BACK PLATE

29340000981

Заказать

13

PIN ROLL GB882-B6*70EpZn-35

4016000140

Заказать

14

PIN GB91-2*16EpZn-Q235A

4016000114

Заказать

15

ПРУЖИНА

29340001001

1

 

LIFT ARM CYLINDER ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

LIFT CYLINDER HSGL-90*50*640-965

4120001153

Заказать

2

ТРУБКА

29130006521

Заказать

3

ТРУБКА

29130006531

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-12.5*1.80G

4030000242

Заказать

5

ТРУБКА

29130006541

Заказать

6

ТРУБКА

29130006551

Заказать

7

ТРЕХПУТЕВОЙ МАСЛОПРОВОД

29130008271

Заказать

8

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-15.0*1.80G

4030000501

Заказать

9

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02630

4041000582

Заказать

10

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12631

4041000685

Заказать

11

ШЛАНГ LGB128-406080

4041000827

Заказать

12

ШЛАНГ LGB128-406070

4041001375

Заказать

13

ТРУБКА

29130006561

Заказать

14

ЗАЖИМ ДЛЯ ТРУБКИ

29130009681

Заказать

15

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

16

ТРУБКА

29130006571

Заказать

17

ТРУБКА

29130006581

Заказать

18

U-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ LGB159-11826

4041001225

Заказать

19

SOLEPLATE LGB160-1826

4041001226

Заказать

20

ГАЙКА GB6170-M6EpZn-8

4013000028

Заказать

21

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

22

БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8

4011000455

Заказать

23

ШЛАНГ

29130011671

Заказать

 

LIFT ARM CYLINDER

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PISTON ROD

4120001153102

Заказать

2

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001153101

Заказать

3

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001153101

Заказать

4

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001153101

Заказать

5

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001153101

Заказать

6

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001153101

Заказать

7

КРЫШКА ЦИЛИНДРА

4120001153103

Заказать

8

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001153101

Заказать

9

КОРПУС ЦИЛИНДРА

4120001153104

Заказать

10

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001153101

Заказать

11

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001153101

Заказать

12

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001153101

Заказать

13

ПОРШЕНЬ

4120000553114

Заказать

14

ВТУЛКА

4120001153106

Заказать

15

ДЕРЖАТЕЛЬ

4120001153107

Заказать

16

EARBOB OF PISTON ROD

4120001153108

Заказать

 

OIL DIPSTICK PARTS A5701-1002600/02

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

RUBBER PARTS F3000-1002601

4110000560218

Заказать

2

DIPSTICK PARTS A5701-1002600

4110000560103

Заказать

 

OIL STRAINER ASSEMBLY D0302-1010000/03

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

GASKET COMPONENT D30-1010050A

4110000560166

Заказать

2

БОЛТ M8x50 Q150B0850TF2

4110000560262

Заказать

3

ШАЙБА 8 Q40308

4110000560304

Заказать

4

ФИЛЬТР  475D-1010132

4110000560034

Заказать

5

КРОНШТЕЙН 6105QA-1010131A

4110000560084

Заказать

6

OIL SUCTION TUBE WELDMENT D0302-1010010B

4110000560112

Заказать

7

БОЛТ M8x20 Q150B0820TF2

4110000560255

Заказать

 

OIL SUMP ASSEMBLY D7019-1009000/02

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

OIL SUMP GASKET D30-1009011C

4110000560164

Заказать

2

БОЛТ M8X20 Q/YC1820820

4110000560233

Заказать

3

ШАЙБА 8 Q40308

4110000560307

Заказать

4

ШАЙБА 7 D30-1009102A

4110000560165

Заказать

5

OIL DRAIN PLUG 6105Q-1009031C

4110000560066

Заказать

6

OIL DRAIN PLUG MAGNET 6105Q-1009032A

4110000560067

Заказать

7

ШАЙБА 27 Q/YC149-27

4110000560231

Заказать

8

ШАЙБА 6105Q-3509013

4110000560078

Заказать

9

OIL SUMP PARTS D7019-1009040

4110000560201

Заказать

 

КАБИНА - 2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ГРУППА ЗАДНЕГО ВЕРХНЕГО СТЕКЛА

4190000575

Заказать

2

БОЛТ GB5783-M8*20EpZn-8.8

4011000105

Заказать

3

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

4

ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

5

РАБОЧАЯ ЛАМПА

4190000586

Заказать

6

CAB GROUP

4190001614

Заказать

7

ПЕРЕДНЕЕ СТЕКЛО

4190001005

Заказать

8

УПЛОТНЕНИЕ ПЕРЕДНЕГО СТЕКЛА

4190001006

Заказать

9

ПЕРЕДНЕЕ СТЕКЛО

4190001007

Заказать

10

COUNTER LOCK NBS510

4190000595

Заказать

11

RIGHT DOOR ASSEMBLY

4190001629

Заказать

12

СТЕКЛО ДВЕРИ

4190000733

Заказать

13

УПЛОТНЕНИЕ СТЕКЛА ДВЕРИ

4190000734

Заказать

14

DOME LAMP

4190000578

Заказать

15

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ВЕНТИЛЯТОР

4190000608

Заказать

16

ВИНТ GB818-M6*25EpZn-4.8

4014000063

Заказать

17

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

18

ШАЙБА GB93-6-65Mn

4015000035

Заказать

19

ЗАДНЕЕ СТЕКЛО

4190000735

Заказать

20

 УПЛОТНЕНИЕ ЗАДНЕГО СТЕКЛА

4190000736

Заказать

21

ВИНТ GB825-M16EpZn-25

4014000028

Заказать

22

LEFT DOOR ASSEMBLY

4190000737

Заказать

23

МАСЛЕНКА JB7940.1-M6

4030000535

Заказать

24

УПЛОТНЕНИЕ ПРАВОГО ЗАДНЕГО СТЕКЛА

4190000739

Заказать

25

ЗАДНЕЕ БОКОВОЕ СТЕКЛО

4190000738

Заказать

26

HAT

4190000587

Заказать

27

ГАЙКА

4190000588

Заказать

28

ROUND PAD

4190000589

Заказать

29

ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV

4015000256

Заказать

30

RUBBER

4190000742

Заказать

31

LEFT LOCK

4190000605

Заказать

32

RIGHT LOCK

4190001758

Заказать

33

CHECK OF UPPER GATE

4190000596

Заказать

34

CAB WIRING

4190001613

Заказать

35

TОБОД GROUP LG918

4190001009

Заказать

36

WIRE

29260000321

Заказать

37

WIPER BUTTON ASSEMBLY LG952

4190000652

Заказать

38

HAT

4190000600

Заказать

39

WIPER BUTTON PLATE LG952

4190000767

Заказать

40

БОЛТ GB5783-M6*16EpZn-8.8

4011000289

Заказать

 

OPERATE CASE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ

29320000211

Заказать

2

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

3

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

4

БОЛТ GB16674-M6*16EpZn-8.8

4011000153

Заказать

5

РЕЗИНОВАЯ КРЫШКА

29320008221

Заказать

6

COVER PLATE

29320000061

Заказать

7

UPPER COVER PLATE

29320009561

Заказать

8

CABLE CASE

29320008751

Заказать

9

FULCRUM BEARING

29320006611

Заказать

 

OUTPUT AXLE PART (370804)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SPLINT PIN

4110000218075

Заказать

2

ГАЙКА BD05-00010

4110000218080

Заказать

3

ШАЙБА 01643-32260

4110000218022

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 07000-03032

4110000218008

Заказать

5

КОЛЬЦО FLANGE BD05K-03000

4110000218050

Заказать

6

SKELETON МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ BAU48-70-10

4110000218057

Заказать

7

SKELETON МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 07012-70050

4110000218058

Заказать

8

БОЛТ 01010-31235 M12*25

4110000218090

Заказать

9

ШАЙБА 01602-11236 12

4110000011108

Заказать

10

BEARING BLOCK BD05-00008

4110000218110

Заказать

11

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА BD05-00014

4110000218046

Заказать

12

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 07000-02105 105*3.1

4110000218007

Заказать

13

ПОДШИПНИК GB297-30308

4021000171

Заказать

14

OUTPUT GEAR BDS05-00016

4110000218099

Заказать

15

EVERY SET BD05-00007

4110000218056

Заказать

16

OUTPUT ВАЛ BD05L-00003

4110000218100

Заказать

17

ПОДШИПНИК BLOCK BD05L-00002

4110000218111

Заказать

18

БОЛТ 01010-51235 M12*35

4110000218091

Заказать

19

BRAKE SUPPORT ZL15E-00002

4110000218105

Заказать

20

BRAKE 0DFX.2-15C

4110000223005

Заказать

21

ШАЙБА 01602-01030 10

4110000218043

Заказать

22

ВИНТ GB70-M10*30EpZn-8.8

4014000185

Заказать

23

FLANGE BD05K-00001

4110000218049

Заказать

24

БОЛТ 01010-31025 M10*25

4110000218086

Заказать

 

PANEL ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

GEARBOX MANOMETER 350-040-005

4130000856

Заказать

2

DIAL BAROMETER 350-040-011

4130000858

Заказать

3

STEERING INDICATED LAMPZL2-ZX

4130000601

Заказать

4

SIDE FRAME JK931-01CKJ

4130000498

Заказать

5

ИНДИКАТОРНАЯ ЛАМПА A ZL2-ZJ3

4130000625

Заказать

6

MIDDLE FRAME JK931-01ZKJ

4130000497

Заказать

7

ИНДИКАТОРНАЯ ЛАМПА  ZL2-ZJ4

4130000626

Заказать

8

ИНДИКАТОРНАЯ ЛАМПА  ZL2-ZJ5

4130000627

Заказать

9

ИНДИКАТОРНАЯ ЛАМПА ZL2-ZJ6

4130000628

Заказать

10

ИНДИКАТОРНАЯ ЛАМПА ZL2-ZJ7

4130000629

Заказать

11

ИЗМЕРИТЕЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОДЫ SW201C

4130000289

Заказать

12

ИЗМЕИТЕЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА YW201A

4130000286

Заказать

13

PANEL ZL2-MB1

4130000608

Заказать

14

ELECTRIC SWITCH LOCK 84829

4130000875

Заказать

15

COMBINED SWTICH LG13-ZHK

4130000021

Заказать

16

FUEL LEVEL GAUGE RY242-2A

4130000209

Заказать

17

REVOLUTION COUNTER ZS901A(1.85)

4130000867

Заказать

18

CHRONOMETER RATE 85329

4130000876

Заказать

19

ALARM BUTTON SWITCH LD62Z-050

4130000426

Заказать

20

ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНЕЙ БОЛЬШОЙ ЛАМПЫ JK931-01HDD

4130000494

Заказать

21

FORWARD LIGHTING BUTTON-SWITCH JK931-01QZD

4130000490

Заказать

22

BACKWARD LIGHTING BUTTON-SWITCH JK931-01HZD

4130000491

Заказать

23

CAP JK931-01GB

4130000496

Заказать

24

WIPER BUTTON-SWITCH JK931-01GYQ

4130000493

Заказать

25

SPRAY WATER BUTTON-SWITCH JK931-01PS

4130000499

Заказать

26

FLASH APPARATUS MFA/024-1H2

4130000871

Заказать

27

ALARM APPARATUS SFM-27

4130000587

Заказать

28

FUSE BOX BX2203HB-1

4130000309

Заказать

29

STANDBY PLUG 8JA002262-001

4130000331

Заказать

30

STANDBY SOCKET 8JB001946-011

4130000332

Заказать

31

PRESSURE TRANSDUCER 360-081-030-100

4130000861

Заказать

32

TRANSITION JOINT R1/4

4130000879

Заказать

33

PRESSURE TRANSDUCER 360-081-037-008

4130000860

Заказать

34

FILTERING JOINT R3/8

4130000880

Заказать

35

ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА
ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА WG202A

4130000065

Заказать

36

WATER TEMPERATURE SENSOR WG201

4130000066

Заказать

37

OIL LEVER END INSTRUMENT RG2263M16

4130000039

Заказать

 

POWER OUTPUT ASSEMBLY D7019-1600000/01

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КАРТЕР МАХОВИКА D7000-1600015E

4110000560194

Заказать

2

БОЛТ M14x50 Q1841450TF2

4110000560289

Заказать

3

БОЛТ M12x50 Q1841250TF2

4110000560288

Заказать

4

БОЛТ МАХОВОГО КОЛЕСА B8800-1005063

4110000560104

Заказать

5

FLYWHEEL AND GEARRING SUBASSEMB D7019-1005360

4110000560198

Заказать

6

TABULAR PIN 6105Q-1600011

4110000560077

Заказать

7

PIN YC24-B1224

4110000560345

Заказать

8

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 100x125 YC209-100125FL

4110000560340

Заказать

9

БОЛТ M6x12 Q150B0612

4110000560250

Заказать

10

COVER PLATE-FLYWHEEL HOUSING 6QA1-1600016

4110000560097

Заказать

11

ШАЙБА 6 Q40106

4110000560296

Заказать

12

ШАЙБА 6 Q40306

4110000560303

Заказать

13

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 100x125 YC209-B100125PL

4110000560341

Заказать

 

REAR AXLE MAIN DRIVE ASS’Y

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

INPUT PLANGE

29070010041

Заказать

2

ШАЙБА

29070010521

Заказать

3

ГАЙКА GB6171-M24*2EpZn-8

4013000042

Заказать

4

LIP-TYPE PACKING GB9877.1-FB60*85*8D

4030000537

Заказать

5

УПЛОТНЯЮЩАЯ КРЫШКА

29070010071

Заказать

6

ПОДШИПНИК GB297-31309

4021000132

Заказать

7

БОЛТ GB5782-M10*50EpZn-8.8

4011000048

Заказать

8

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

9

ВАЛ SLEEVE

29070010081

Заказать

10

ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА

29070010091

Заказать

11

ПОДШИПНИК GB297-31310

4021000028

Заказать

12

СПИРАЛЬНАЯ КОСАЯ ШЕСТЕРНЯ  (RIGHT)

29090008011

Заказать

13

SPIRAL BEVEL GEAR SLAVE (LEFT)

29090008031

Заказать

14

BEARER

29070010311

Заказать

15

БОЛТ GB5786-M12*1.25*30EpZn-10.9

4011000599

Заказать

16

ШАЙБА

29070010131

Заказать

17

ПОДШИПНИК GB283-NUP2305

4021000133

Заказать

18

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО GB894.1-25-65Mn

4015000130

Заказать

19

PIN GB119.2-10u8*30

4016000124

Заказать

20

AXLE ВАЛ GEAR

29070010141

Заказать

21

LEFT CASE DIFF

29070010151

Заказать

22

ANGEL GEAR

29070010161

Заказать

23

STAY

3050900024

Заказать

24

БОЛТ GB5786-M10*1*20EpZn-8.8

4011000597

Заказать

25

CROSS AXLE

29070010171

Заказать

26

ANGEL GEAR WASHER

29070010181

Заказать

27

HALF AXLE GEAR WASHER

29070010191

Заказать

28

RIGHT CASE DIFF

29070010201

Заказать

29

FIXED PIN

29070010211

Заказать

30

ПОДШИПНИК GB297-32212

4021000134

Заказать

31

БОЛТ GB5785-M12*1.25*50EpZn-10.9

4011000699

Заказать

32

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070010221

Заказать

33

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070010231

Заказать

34

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070010241

Заказать

35

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070010251

Заказать

36

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070010261

Заказать

37

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070010271

Заказать

38

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070010281

Заказать

39

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070010291

Заказать

40

УПЛОТНЕНИЕ ШАЙБА

29070010301

Заказать

41

БОЛТ GB5782-M12*50EpZn-8.8

4011000064

Заказать

42

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

43

РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГАЙКА

29070010321

Заказать

44

ПОДШИПНИК BLOCK

29070010331

Заказать

45

БОЛТ GB5782-M16*70EpZn-8.8

4011000231

Заказать

46

ШАЙБА

29070009511

Заказать

47

BEARER ASSEMBLY

29070010121

Заказать

48

СПИРАЛЬНАЯ КОСАЯ ШЕСТЕРНЯ

2190900116

Заказать

49

CASE DIFF

2190900118

Заказать

 

RIGHT BENCH GROUP

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

RIGHT ROOF

29340006531

Заказать

2

RIGHT LADDER

29340006581

Заказать

3

КАПОТ ВОЗДУШНОГО РЕЗЕРВУАРА

29340006661

Заказать

4

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

5

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

 

STEERING CYLINDER

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PISTON ROD

4120001821102

Заказать

2

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001821101

Заказать

3

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001821101

Заказать

4

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001821101

Заказать

5

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001821101

Заказать

6

КРЫШКА ЦИЛИНДРА

4120001821103

Заказать

7

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001821101

Заказать

8

КОРПУС ЦИЛИНДРА

4120001821104

Заказать

9

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001821101

Заказать

10

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001821101

Заказать

11

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001821101

Заказать

12

ВИНТ GB70.1-M6*16-8.8

4014000237

Заказать

13

PISTON

4120001821105

Заказать

14

ДЕРЖАТЕЛЬ GB893.1-55-65Mn

4015000272

Заказать

15

ПОДШИПНИК GE35ES

7200001109

Заказать

16

ВТУЛКА

4120001821108

Заказать

17

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120001821101

Заказать

 

STEERING PUMP ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02628

4041000796

Заказать

2

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12331

4041000779

Заказать

3

UNIT ANGLE COUPLING

29120006551

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦОGB3452.1-15.0*1.80G

4030000501

Заказать

5

ВЫПУСКНОЙ ШЛАНГ НАСОСА

29190007751

Заказать

6

БОЛТ GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8

4011000481

Заказать

7

GLAND

29190008061

Заказать

8

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25*3.55G

4030000279

Заказать

9

SPLIT FLOW PUMP CBGj2050/1010-XF

4120001084

Заказать

10

УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА

29110000041

Заказать

11

DOUBLE-SCREW BOLTGB898-M12*35EpZn-8.8

4012000003

Заказать

12

ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8

4013000011

Заказать

13

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

14

ВПУСКНОЙ ШЛАНГ НАСОСА

29190007761

Заказать

15

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-42.5*3.55G

4030000031

Заказать

16

БОЛТ GB16674-M12*55EpZn-8.8

4011000478

Заказать

17

ФИКСАТОР JB8870-d70

4017000018

Заказать

18

ШЛАНГ HG4-763-51*490

4090000042

Заказать

19

БОЛТ GB5783-M16*35EpZn-8.8

4011000095

Заказать

20

ШАЙБА GB97.1-16EpZn-300HV

4015000181

Заказать

 

STEERING UNIT ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

STEERING DEVICE BZZ5-320

4120001147

Заказать

2

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

3

STEERING POLE LG20-ZXZ-04

4120001546

Заказать

4

STEERING WHEEL LG20-FXP-01

4120001548

Заказать

5

JOINT LGB120-02620

4041000564

Заказать

6

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11724

4041000783

Заказать

7

OIL OUTLET TUBE OF STEE RING GEAR (A)

29200004021

Заказать

8

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-15.0*1.80G

4030000501

Заказать

9

OUTLET TUBE FROM STEERING DEVICE(B)

29200004031

Заказать

10

БОЛТ GB16674-M8*90EpZn-8.8

4011000493

Заказать

11

ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8

4013000033

Заказать

12

ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

13

JOINT LGB120-01412

4041000131

Заказать

14

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-10924

4041000784

Заказать

15

FEED BACK OIL TUBE OF PRIORITY VALVE

29200007841

Заказать

16

ТРУБКА LGB164-010085

4041000677

Заказать

17

МАСЛОВОЗВРАТНАЯ ТРУБКА

29200006531

Заказать

18

PRIORITY VALVE VLE-150

4120000709

Заказать

19

RIGHE-ANGLE JOINT

29200007931

Заказать

20

JOINT LGB120-02622

4041000187

Заказать

21

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11924

4041000771

Заказать

22

ТРУБКА LGB127-010110

4041000590

Заказать

 

VALVE TAPPET ASSEMBLY D30-1007000A /06

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

INTAKE VALVE ROCKER ARM SLEEVE J3100-1007144

4110000560226

Заказать

2

INTAKE VALVE ROCKER ARM J3100-1007143

4110000560225

Заказать

3

РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ БОЛТ КЛАПАНА 6105QA-1007053

4110000560083

Заказать

4

СТОПОРНАЯ ГАЙКА 6105Q-1007054

4110000560063

Заказать

5

ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ D30-1007036

4110000560158

Заказать

6

ШАЙБА A30-1007092

4110000560101

Заказать

7

ROCKER ARM ВАЛ SEAT (“ ) D30-1007033

4110000560156

Заказать

8

EXHAUST VALVE ROCKER ARM J3100-1007153

4110000560227

Заказать

9

ROCKER AXLE ШАЙБА 6105QA-1007031

4110000560080

Заказать

10

ROCKER AXLE ПРУЖИНА 6105QA-1007032

4110000560081

Заказать

11

ROCKER AXLE ШАЙБА D30-1007031

4110000560155

Заказать

12

PUSH ROD D30-1007002

4110000560161

Заказать

13

TAPPET D30-1007001

4110000560065

Заказать

14

INTAKE VALVE D30-1003111B

4110000560145

Заказать

15

INTAKE VALVE SEAT 430-1007019

4110000560032

Заказать

16

VALVE OUTER SPRING 6105Q-1007022

4110000560061

Заказать

17

VALVE INNER SPRING 6105Q-1007023

4110000560062

Заказать

18

VALVE GUIDE TUBE 430-1007018

4110000560031

Заказать

19

VALVE STEM МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 430-1007016A

4110000560030

Заказать

20

ПРУЖИНА КЛАПАНА  D30-1003116

4110000560146

Заказать

21

ФИКСАТОР 150-1007021E

4110000560012

Заказать

22

EXHAUST VALVE D30-1003103B

4110000560144

Заказать

23

EXHAUST VALVE SEAT 430-1007021

4110000560033

Заказать

24

JOINT БОЛТ 6105Q-1007073

4110000560064

Заказать

25

COMPOUND УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 8 Q/YC149-8

4110000560232

Заказать

26

МАСЛОПРОВОД WELDMENT D30-1007075A

4110000560159

Заказать

27

ROCKER ARM AXLE SEAT( I ) D30-1007034

4110000560157

Заказать

28

ROCKER ARM AXLE D30-1007101

4110000560162

Заказать

29

УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО 25 Q43125

4110000560324

Заказать

30

BOWL- STYLE PLUG 6105QA-1007042

4110000560082

Заказать

 

WATER DRAIN COCK ASSEMBLY 631-1305000/05

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

РУКОЯТКА УПРАВЛЕНИЯ 150-1305015

4110000560091

Заказать

2

PIN 3.2X20 Q5003220

4110000560326

Заказать

3

DRAIN VALVE CORE 6105Q-1305014A

4110000560076

Заказать

4

DRAIN VALVE BODY 6105Q-1305013

4110000560075

Заказать

5

ШАЙБА 6105Q-1305012

4110000560074

Заказать

6

ПРУЖИНА 6105Q-1305011

4110000560073

Заказать

7

ШАЙБА 6 Q40006

4110000560294

Заказать

8

PIN 1.6X10 Q5001610

4110000560325

Заказать

 

WATER TUBE &PIPE ASSEMBLY OF RADIATOR D0708-1303000/01

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КОМПОНЕНТ ВОДОСПУСКНОЙ ТРУБКИ D0708-1303040

4110000560115

Заказать

2

ВИНТОВАЯ ЗАГЛУШКА NPT3/8 Q618B03

4110000560331

Заказать

3

ВИНТОВАЯ ЗАГЛУШКА M14X1.5 Q/YC198-14

4110000560237

Заказать

4

ШАЙБА 14 Q/YC149-14

4110000560228

Заказать

5

WATER OUTLET MANIFOLD GASKET 6105Q-1303015

4110000560072

Заказать

6

БОЛТ M8X20 Q150B0820

4110000560254

Заказать

7

ШАЙБА 8 Q40308

4110000560313

Заказать

8

ШАЙБА 8 Q40008

4110000560295

Заказать

 

WHEEL-END REDUCTOR ASSEMBLYЗАДНЯЯОСЬ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВИНТОВАЯ ПРОБКА M16*1.5 ZL10.4AB-69

28809028560351

Заказать

2

ШАЙБА JB982-16

4015000141

Заказать

3

КРЫШКА ZL15F.2-6

7200000181

Заказать

4

БОЛТ GB5783-M8*20EpZn-10.9

4011000754

Заказать

5

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

6

PIN ZL15F.2-4

28809028560241

Заказать

7

PIN GB119.2-12*32

4016000262

Заказать

8

БОЛТ GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9

4011000124

Заказать

9

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

10

PLANET CARRIER ZL15F.2.2-4

7200000201

Заказать

11

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 305*3.5 ZL15F.2-7

7200000159

Заказать

12

КОЛЬЦО GB894.1-35-65Mn

4015000020

Заказать

13

ROLLING NEEDLE GB309-3*29.8-GCr15

4090000002

Заказать

14

STEEL BALL GB308-5-GCr15

4090000126

Заказать

15

PLANET GEAR AXLE  ZL15F.2.2-2

7200000204

Заказать

16

PLANET ZL15F.2.2-1

7200000202

Заказать

17

КОЛЬЦО ZL15F.2.2-3

7200000203

Заказать

18

LONG AXLE SHAFT

28809028560191

Заказать

19

GEAR-SUN ZL15F.2-5

7200000195

Заказать

20

БОЛТ GB70.1-M8*16EpZn-8.8

4014000033

Заказать

21

КОНТРГАЙКА M56*2 ZL15F.2-20

28809028560501

Заказать

22

КОРОННАЯ ШЕСТЕРНЯ Z=58 ZL15F.2.1-1B

28809028560201

Заказать

23

ПОДШИПНИК GB297-32014

4021000208

Заказать

24

ГАЙКА M18*1.5 ZL15F.2-17A

28809028560371

Заказать

25

ШАЙБА JB982-24

4015000122

Заказать

26

ВИНТОВАЯ ПРОБКА M24*1.5 ZL15F.2-14A

28809028560361

Заказать

27

HUB ZL15F.2-8D

28809028560321

Заказать

28

РЫМ-БОЛТ (RIGHT)M18*1.5 ZL15F.2-16DA

28809028560341

Заказать

29

ПОДШИПНИК GB297-32015

4021000209

Заказать

30

УПЛОТНЕНИЕ HG4-692-PG115*140*14

7200000205

Заказать

31

ДИСК ТОРМОЗА ZL15 H .03.04.017

7200000207

Заказать

32

SHORT AXLE SHAFT 035*763.8 ZL15F.2-3B

28809028560261

Заказать

 

WHEEL-END REDUCTOR ASSEMBLYПЕРЕДНИЙМОСТ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВИНТОВАЯ ПРОБКА M16*1.5 ZL10.4AB-69

28809028560351

Заказать

2

ШАЙБА JB982-16

4015000141

Заказать

3

КРЫШКА ZL15F.2-6

7200000181

Заказать

4

БОЛТ GB5783-M8*20EpZn-10.9

4011000754

Заказать

5

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

6

PIN ZL15F.2-4

28809028560241

Заказать

7

PIN GB119.2-12*32

4016000262

Заказать

8

БОЛТ GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9

4011000124

Заказать

9

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

10

PLANET CARRIER ZL15F.2.2-4

7200000201

Заказать

11

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 305*3.5 ZL15F.2-7

7200000159

Заказать

12

ДЕРЖАТЕЛЬКОЛЬЦО GB894.1-35-65Mn

4015000020

Заказать

13

ROLLING NEEDLE GB309-3*29.8-GCr15

4090000002

Заказать

14

STEEL BALL GB308-5-GCr15

4090000126

Заказать

15

PLANET GEAR ВАЛ ZL15F.2.2-2

7200000204

Заказать

16

PLANET ZL15F.2.2-1

7200000202

Заказать

17

PLANET CARRIER RING ZL15F.2.2-3

7200000203

Заказать

18

LONG AXLE SHAFT

28809028560191

Заказать

19

GEAR-SUN ZL15F.2-5

7200000195

Заказать

20

БОЛТ GB70.1-M8*16EpZn-8.8

4014000033

Заказать

21

КОНТРГАЙКА M56*2 ZL15G.2-20

28809028560391

Заказать

22

КОРОННАЯ ШЕСТЕРНЯ Z=58 ZL15G.2.1-1

28809028560211

Заказать

23

ПОДШИПНИК GB297-32014

4021000208

Заказать

24

ГАЙКА (RIGHT) M18*1.5 ZL15F.2-17A

28809028560371

Заказать

25

ШАЙБА JB982-24

4015000122

Заказать

26

ВИНТОВАЯ ПРОБКА M24*1.5 ZL15F.2-14A

28809028560361

Заказать

27

HUB ZL15G.2-8

28809028560331

Заказать

28

РЫМ-БОЛТ (RIGHT)M18*1.5 ZL15F.2-16DA

28809028560341

Заказать

29

ПОДШИПНИК GB297-32017

4021000135

Заказать

30

УПЛОТНЕНИЕ HG4-692-PG115*140*14

7200000205

Заказать

31

ДИСК ТОРМОЗА ZL15 H .03.04.017

7200000207

Заказать

32

SHORT AXLE ВАЛ 035*763.8 ZL15F.2-3B

28809028560261

Заказать

WORKING EQUIPMENT

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

LIFT ARM

29150007761

Заказать

2

ROCKER ARM

29150006531

Заказать

3

LINKAGE ROD

29150006541

Заказать

4

BUCKET

29170008612

Заказать

5

BUSH LGB302-60*90B2

4043000156

Заказать

6

ШАЙБА LGB001-12*45*6

4040000001

Заказать

7

БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8

4011000197

Заказать

8

PIN LGB301-75*109*200-40Cr

4043000138

Заказать

9

PIN LGB301-50*75*135-40Cr

4043000137

Заказать

10

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB308-88*8

4043000069

Заказать

11

PIN LGB301-50*83*150-40Cr

4043000136

Заказать

12

ttSLGB302-50*50B2

4043000132

Заказать

13

BUSH LGB302-75*110B2

4043000135

Заказать

14

BUSH LGB302-50*58B2

4043000157

Заказать

15

GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

16

BUCKET TEETH LGB304-A2-1

4043000179

Заказать

17

ШАЙБА GB1230-16EpZn-45

4015000001

Заказать

18

ГАЙКА GB6170-M16EpZn-8

4013000016

Заказать

19

BUCKET TEETH LGB304-A1-1

4043000108

Заказать

20

БОЛТ LGB002-M16*70

4040000007

Заказать

21

БОЛТ LGB002-M16*40

4040000009

Заказать

22

BUCKET TEETH LGB304-A3-1

4043000180

Заказать

23

SPACER LGB303-50*90*1

4043000032

Заказать

24

SPACER LGB303-50*90*2

4043000330

Заказать

25

SPACER LGB303-75*130*1

4043000331

Заказать

26

SPACER LGB303-75*130*2

4043000332

Заказать

27

SPACER LGB303-50*100*1

4043000067

Заказать

28

SPACER LGB303-50*100*2

4043000333

Заказать

29

PLATE

29170018201

Заказать

30

КОВШ В СБОРЕ

29170013191

Заказать

 

АЛЬТЕРНАТОР D7019-3701000/01

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ M10X50 Q150B1050TF2

4110000560276

Заказать

2

РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ БОЛТ 294-3701031

4110000560016

Заказать

3

ГАЙКА M10 Q340B10

4110000560292

Заказать

4

ШАЙБА 10 Q40310

4110000560319

Заказать

5

ШАЙБА 10 Q40110

4110000560298

Заказать

6

ГАЙКА M16 Q340B16

4110000560293

Заказать

7

ШАЙБА 16 Q40316

4110000560321

Заказать

8

SLIDE BLOCK 497E-3701032

4110000560035

Заказать

9

BLOCK D0801-3701036

4110000560116

Заказать

10

LOCATING PLATE D0110-3701033A

4110000560106

Заказать

11

БОЛТ M12X32 Q150B1232TF2

4110000560279

Заказать

12

ШАЙБА Q40312

4110000560320

Заказать

13

ШАЙБА 12 Q40112

4110000560299

Заказать

14

АЛЬТЕРНАТОР D7019-3701100

4110000560208

Заказать

15

БОЛТ M10X130 Q150B10130

4110000560268

Заказать

16

ШАЙБА 530-1009002

4110000560046

Заказать

17

ГАЙКА M10 Q340B10

4110000560292

Заказать

 

БЛОК ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ D7019-1002000/10

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ M8x55 Q1840855TF2

4110000560284

Заказать

2

TIMING IDLE GEAR PLATE D30-1002054

4110000560128

Заказать

3

TIMING IDLE GEAR D30-1002051

4110000560126

Заказать

4

IDLE GEAR AXLE D30-1002052

4110000560127

Заказать

5

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2.65X16 YC208-B01600F

4110000560337

Заказать

6

MAIN OIL GALLERY УПЛОТНЕНИЕПРОБКА 6105Q-1002067

4110000560054

Заказать

7

CYLINDER BLOCK PART D2000-1002170

4110000560119

Заказать

8

ALUMINUM BLOCKAGE 6105Q-1002022

4110000560053

Заказать

9

OPEN GROOVE TAPERED ВИНТОВАЯЗАГЛУШКА NPT1/8 Q61101

4110000560328

Заказать

10

ПОЛЫЙ БОЛТ ДЛЯ МАСЛА 430-1002162B

4110000560027

Заказать

11

ШАЙБА 430-1002163

4110000560028

Заказать

12

NOZZLE PARTS D30-1002740

4110000560138

Заказать

13

OIL GALLERY BLOCKAGE D30-1002068A

4110000560132

Заказать

14

PIN 4X8 YC24-B0408

4110000560344

Заказать

15

CAM AXLE END COVER SEAL D30-1002062A

4110000560130

Заказать

16

CAMAXLE END COVER D30-1002061

4110000560129

Заказать

17

ПРУЖИНЯЩАЯ РАЗРЕЗНАЯ ШАЙБА 8 Q40308

4110000560317

Заказать

18

БОЛТ M8X20 Q150B0820

4110000560254

Заказать

19

REAR MAIN OIL GALLERY PLUG 6105Q-1002069

4110000560055

Заказать

20

БОЛТ КРЫШКИ ГЛАВНОГО ПОДШИПНИКА 330-10020212A

4110000560017

Заказать

21

CYLINDER LINER SEAL WATERКОЛЬЦО A3000-1002063B

4110000560099

Заказать

22

CYLINDER LINER SEAL WATERКОЛЬЦО A3000-1002063

4110000560098

Заказать

23

ГИЛЬЗА ЦИЛИНДРА D30-1002064B

4110000560131

Заказать

24

ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТD30-1002071

4110000560133

Заказать

25

ШАЙБА 12 Q40112T4F

4110000560300

Заказать

26

OIL RETURN BOLT 530-1002027

4110000560036

Заказать

27

УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА 22 Q/YC149-22

4110000560230

Заказать

28

CYLINDER BLOCK PART D30-1002114C*

4110000560134

Заказать

 

ВЕНТИЛЯТОР  D7008-1308000/03

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ M10X16 Q1841016TF2

4110000560285

Заказать

2

ВЕНТИЛЯТОР D7200-1308010

4110000560216

Заказать

3

КОМПОНЕНТ ВЕНТИЛЯТОРА D0200-1308020

4110000560110

Заказать

4

БОЛТ M10X30 Q1841030TF2

4110000560286

Заказать

 

ВОДЯНОЙ НАСОС  D7200-1307000/06

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ M8x50 Q150B0850TF2

4110000560262

Заказать

2

ШАЙБА 8 Q40308

4110000560315

Заказать

3

ВИНТОВАЯ ЗАГЛУШКА M14X1.5 Q/YC198-14

4110000560237

Заказать

4

ШАЙБА 14 Q/YC149-14

4110000560228

Заказать

5

WATER PUMP PLATE GASKET D30-1307026A

4110000560189

Заказать

6

ВОДЯНОЙ НАСОС D0305-1307020B

4110000560113

Заказать

 

ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН

4120000065

Заказать

2

791-WATER DRAIN VALVE

4120000066

Заказать

3

ШАЙБА

29010000061

Заказать

4

ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР

29220006691

Заказать

5

ПРОБКА JB1000-M10*1EpZn-35

4030000311

Заказать

6

ШАЙБА

29230000141

Заказать

 

ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР  D7019-1109000/06

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

AIR INTAKE CONNECTING TUBE, AIR FILTER D7019-1109071

4110000560204

Заказать

2

HOOP LOOP 89 Q67689

4110000560336

Заказать

3

СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШЛАНГ 640-1109001

4110000560093

Заказать

4

ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР D7300-1109010

4110000560209

Заказать

5

БОЛТ M8X22 Q150B0822

4110000560256

Заказать

6

ШАЙБА 8 Q40308

4110000560310

Заказать

7

ШАЙБА 8 Q40108

4110000560297

Заказать

8

БОЛТ M8X18 Q150B0818

4110000560253

Заказать

9

COLLAR ASSEMBLY, AIR FILTER 641-1109030

4110000560094

Заказать

10

КРОНШТЕЙН D7019-1109042A

4110000560203

Заказать

 

ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА  D7100-1008200/04

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

САЛЬНИК ВЫХОПНОЙ ТРУБЫ D2000-1008250B

4110000560118

Заказать

2

ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА БОЛТ 630-1008022A

4110000560086

Заказать

3

ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА D7100-1008021

4110000560210

Заказать

 

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КОРПУС ГИДРАВЛИЧЕСКОГО БАКА

29100008321

Заказать

2

GAUGE LEVEL YWZ-200

4120000093

Заказать

3

TABIE-FLAD

29100006531

Заказать

4

PIN

29100006541

Заказать

5

ШАЙБА

29100006551

Заказать

6

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) GB894.1-18-65Mn

4015000018

Заказать

7

КОЛЬЦО LG03-CT70*32* 14

4190000007

Заказать

8

OIL DROPTING FLANGE

29100006561

Заказать

9

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-30.0-2.65G

4030000211

Заказать

10

ПРОБКА LGB13503341

4041000192

Заказать

11

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-165*3.55G

4030000210

Заказать

12

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-132*3.55G

4030000208

Заказать

13

STRAINER L1.0807-51

4120000761

Заказать

14

OIL INTER FLANGE ASS'Y

29100006581

Заказать

15

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

16

OIL-SUPPLYING FILTER SFM-323M

4120000452

Заказать

17

OIL RETURN FLANGE ASS'Y

29100006591

Заказать

18

БОЛТ GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8

4011000481

Заказать

19

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-67*2.55G

4030000213

Заказать

20

БОЛТ GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8

4011000458

Заказать

21

FLANGE

29100006601

Заказать

22

МАСЛОВОЗВРАТНЫЙ ФИЛЬТР

29100006611

Заказать

23

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-136*3.55G

4030000209

Заказать

24

ФИЛЬТР

29100006621

Заказать

25

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-40.0*2.65G

4030000030

Заказать

26

ТАВОТНИЦА JB7940.1-M10*1

7200002191

Заказать

 

ГИДРОТРАНСФОРМАТОР YJ280-4DL(370804)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ 01010-51225 M1*25

4110000217083

Заказать

2

ШАЙБА 01602-11236 12

4110000011108

Заказать

3

КОЛЬЦО YB315Z5-04

4110000011116

Заказать

4

ELASTIC PLATE YJ265-00002

4110000217071

Заказать

5

ELASTIC PLATE ASSEMBLY YJ265-10000

4110000217072

Заказать

6

КРЫШКА 1YJ280-1C-00005

4110000217039

Заказать

7

ГАЙКА 01580-10809 M8

4110000217079

Заказать

8

ШАЙБА 801602-10825

4110000011087

Заказать

9

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-290*3.55G

4030000616

Заказать

10

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) 04064-05020 50

4110000217073

Заказать

11

BALL BEARIN GB276-6010

4021000011

Заказать

12

TURBINE UNITS YJ2804A10000

4110000217005

Заказать

13

ШАЙБА 04064-05520 55

4110000217074

Заказать

14

LEADING WHEEL YJ280-4A-00002

4110000217075

Заказать

15

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО GB893.1-110-65Mn

4015000241

Заказать

16

BALL BEARIN GB276-6212

4021000113

Заказать

17

PUMP PULLEY 1YJ280-4A-00006(4)

4110000217042

Заказать

18

БОЛТ 01010-50835 M8*35

4110000217082

Заказать

19

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-130*3.1

4030000010

Заказать

20

PUMP PULLEY SEAT YJ280-4A-00015

4110000217022

Заказать

21

ШАЙБА 801602-10825

4110000011087

Заказать

22

БОЛТ 01010-50822 M8*22

4110000217081

Заказать

23

КРЫШКА PLATE 1YJ280-4A-00007

4110000217054

Заказать

24

БОЛТ M8*16 01010-50816

4110000011086

Заказать

25

ШАЙБА 801602-10825

4110000011087

Заказать

26

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 0ZL30D-11-54

4110000217052

Заказать

27

MEDIUM KNOT 1YJ280-4A-00001

4110000217040

Заказать

28

БОЛТ GB21-M10*30EpZn-10.9

4011000794

Заказать

29

ШАЙБА 10 01602-11030

4110000011097

Заказать

30

УПЛОТНЕНЯЮЩАЯ ПЛАСТИНА YJ280-4A-00016

4110000217084

Заказать

31

DRIVE GEAR WHEEL 1YJ280-4DL-00001

4110000217045

Заказать

32

ШАЙБА 04064-01030 100

4110000217061

Заказать

33

ШАЙБА 04064-05020 50

4110000217063

Заказать

34

ШЕСТЕРНЯ 1YJ280-4DL-00002

4110000217046

Заказать

35

BALL BEARIN GB276-6010

4021000011

Заказать

36

BOSS YJ2804A00009

4110000217085

Заказать

37

ВАЛ МАСЛЯНОГО НАСОСА YJ2804A00017

4110000217024

Заказать

38

ШАЙБА 04064-08025 80

4110000217065

Заказать

39

GEAR CASE YJ2801C00001

4110000217019

Заказать

40

ВИНТ 04530-11222 M12*22

4110000217067

Заказать

41

ANGLE COUPLING BD05N-01000

4110000217068

Заказать

42

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-130*3.1

4030000010

Заказать

43

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ SEAT YJ2801C00003

4110000217028

Заказать

44

ШАЙБА 10 01602-11030

4110000011097

Заказать

45

БОЛТ GB21-M10*30EpZn-10.9

4011000794

Заказать

46

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 0701220055

4110000217027

Заказать

47

OUTPUT FLANGE 1YJ315D-00020B

4110000217047

Заказать

48

ПРОКЛАДКА 1YJ315D-00021B

4110000217048

Заказать

49

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 0YJ315D-00022B

4110000217036

Заказать

50

ПРОКЛАДКА 1YJ280-1C-00004

4110000217038

Заказать

51

ШАЙБА 01602-11236 12

4110000011108

Заказать

52

БОЛТ 01010-51235 M12*35

4110000217058

Заказать

53

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) 04064-05520 55

4110000217064

Заказать

54

КОЛЬЦО 0ZL30D-11-19

4110000217051

Заказать

57

ШАЙБА 10 01602-11030

4110000011097

Заказать

58

ШАЙБА JB982-24

4015000122

Заказать

59

ВИНТОВАЯ ПРОБКА 07044-12412A

4110000217034

Заказать

60

JOINT YJ2804C00007

4110000217018

Заказать

61

REDUCING VALVE YJ320-10000

4110000217001

Заказать

62

ШАЙБА 10 01602-11030

4110000011097

Заказать

63

БОЛТ 01010-51025 M10*25

4110000217056

Заказать

64

КАРТОННАЯ ШАЙБА 1YJ265-00012

4110000217037

Заказать

65

OIL RETURN VALVE YJ26540000

4110000217023

Заказать

66

БОЛТ 01010-51095 M10*95

4110000217057

Заказать

67

ШАЙБА 10 01602-11030

4110000011097

Заказать

68

ШАЙБА 04064-03818 38

4110000217062

Заказать

69

TURBOAXLEYJ2801C00002

4110000217006

Заказать

70

КОЛЬЦО YJ265-00014

4110000217069

Заказать

71

РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6308

4021000021

Заказать

72

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) 04065-09030 90

4110000217066

Заказать

73

OIL-SEPARATING BARGE COWL YJ280-4A-00011

7200000842

Заказать

74

OIL PUMP ВАЛ 1YJ280-4A-00010X®

4110000217043

Заказать

75

SET PIN

4110000084064

Заказать

76

PLUP ВИНТ 07043-00312

4110000217033

Заказать

77

brand

4110000217086

Заказать

78

ЗАКЛЕПКА 3*6 04418-03060

7200000846

Заказать

79

SHIFT PUMP CB-FA25-FL-X

4110000217087

Заказать

80

CUSHION 1YJ380Q-00021

4110000217050

Заказать

81

POINT ZL15C-00004L

4110000217088

Заказать

82

ГАЙКА ZL15A-00013

4110000218081

Заказать

83

JOINT ZL15C-30000

4110000218071

Заказать

84

PIPING ZL15C-00005

4110000218069

Заказать

85

ТРУБКА  ZL15A-00015

4110000218066

Заказать

 

ГЛУШИТЕЛЬ D7019-1201000/05

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ M10X30 Q150B1030

4110000560272

7

2

ШАЙБА 10 Q40310

4110000560319

9

3

ШАЙБА 10 Q40110

4110000560298

9

4

БЛОК ГЛУШИТЕЛЯ D7102-1201001

4110000560213

1

5

БОЛТ M10X25 Q150B1025

4110000560271

2

6

ГЛУШИТЕЛЬ D7102-1201100B

4110000560214

1

7

WATER TUBE SEAL COVER 670-1000094

4110000560096

1

8

ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА, ГЛУШИТЕЛЬ D7019-1201200

4110000560206

1

9

ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА  D7102-1201300

4110000560215

1

 

ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

WPPER HOOD

29330006591

1

2

ШАЙБА GB96.1-10EpZn-300HV

4015000197

10

3

БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8

4011000081

10

4

ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ YC4D80-T10(D7019)

4110000560

1

5

БОЛТ ВАЛ

29010001071

1

6

ВИНТ GB75-M6*10EpZn-22H

4014000020

1

7

SPLINT PIN GB91-2*12EpZn-Q235A

4016000120

1

8

ГАЙКА GB6170-M6EpZn-8

4013000028

2

9

КАБЕЛЬ ВАЛ

29010009202

1

10

РЕЗИНОВАЯ ТРУБКА JB8406-B16X2300

4120000119

1

11

ШЛАНГ JB8406-B16*2000

4030000288

1

12

VALVE-HEATER

4120000067

2

13

ФИКСАТОР QC390-D26

4017000024

4

14

ВАЛ

29010006671

1

15

ACCELERATOR PEDAL ZY75-00

4120000096

1

16

ШАЙБА GB93-6-65Mn

4015000035

3

17

БОЛТ GB5783-M6*20EpZn-8.8

4011000101

3

18

БОЛТ GB16674-M10*16EpZn-8.8

4011000488

2

19

HOLDER FOR AIR DRYER

29010006541

1

20

AIR DYER ST-50G

4120000084

1

21

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ТРУБКА

4120000750

1

22

ШАЙБА

29220000171

2

23

СОЕДИНИТЕЛЬ

29220001191

2

24

JOINT FORK

29010006681

1

25

PIN GB882-B6*22EpZn-35

4016000138

2

26

SPLINT PIN GB91-2*20EpZn-Q235A

4016000100

2

27

ШЛАНГ LGB144-105180

4041001224

1

28

DOUBLE BOLT

29010006591

9

29

ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8

4013000011

9

30

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

9

31

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

9

32

RUBBER SPACER

29010012051

4

33

БОЛТ GB5782-M16*100EpZn-8.8

4011000656

4

34

ГАЙКА GB6170-M16EpZn-8

4013000129

4

35

ШАЙБА GB97.1-16EpZn-300HV

4015000181

4

36

БОЛТ JB6013-M14*1.5EpZn-45

4011000641

2

37

ШАЙБА JB6013-14-T2

4015000231

4

38

RUBBER SPACER

29010012001

4

39

ШАЙБА

29010006601

8

40

ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8

4013000033

1

 

ДИСКОВЫЙ ТОРМОЗ В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

EXTERNAL PLIERS ZL15.5-1

7200000198

1

2

PISTON 408113A

7200000182

2

3

УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 408112

7200000184

2

4

COVER ASSY, DUST 408110

7200000176

2

5

CLOSING RING 408111

7200000185

2

6

БАШМАК ТОРМОЗА ZL15.5.1

7200000208

2

7

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-20*2.4

4030000011

2

8

INTERNAL PLIERS ZL15.5-2

7200000192

1

9

ШАЙБА GB93-18-65Mn

4015000029

4

10

БОЛТ ZL15.5-3

7200000187

4

11

ШАЙБА 408124

7200000171

2

12

 СОЕДИНЕНИЕ 408104

7200000183

2

13

VENT NOZZLE SEAT 408103

7200000179

2

14

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

2

15

БОЛТ PIN 408114

7200000189

2

 

ЗАДНЯЯ РАМА В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

OSCILLATING FRAME

29270008621

1

2

FRONT OIL PIPE OF SOCILLATING FRAME

29270006582

1

3

Plate

29250000311

2

4

ШАЙБА GB93-6-65Mn

4015000035

4

5

ВИНТ GB818-M6*10EpZn-4.8

4014000024

4

6

GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1

4030000065

4

7

REAR OIL PIPE OF SOCILLATING FRAME

29270006601

1

8

RUBBER SLOEVE

29270009101

2

9

БОЛТ GB5783-M12*20EpZn-8.8

4011000087

2

10

ШАЙБА LGB001-12*45*6

4040000001

2

11

FRONT PIN OF MOUNT BAR

29270006651

1

12

КОЛЬЦО

29270000081

1

13

MOUNT BAR

29270006671

1

14

REAR PIN OF MOUNT BAR

29270006681

1

15

SPLIT PIN GB91-8*50EpZn-Q235A

4016000194

1

16

PIN

29250007971

2

17

COVER PLATE

29270006701

2

18

БОЛТ GB5783-M8*16EpZn-8.8

4011000102

8

19

КРОНШТЕЙН

29270006711

1

20

БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000447

2

21

БОЛТ

29250000291

2

22

ШАЙБА

29250000301

4

23

BUSH

29270006741

2

24

РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА

29270006751

2

25

РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА

29270006761

2

26

РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА

29270006771

2

27

PIN LGB301-40*70R*110-40Cr

4043000143

2

28

БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8

4011000081

2

29

ШАЙБА LGB001-10

4040000008

2

30

rearframe

29260014181

1

31

ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV

4015000256

8

32

ШАЙБА LGB303-35*60*1

4043000326

4

33

ШАЙБА LGB303-35*60*2

4043000327

4

 

ЗНАКИ И ЛОГОТИПЫ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

СМАЗОЧНАЯ ДИАГРАММА

29360009511

1

2

ARM POSITION TO ENHANCE ЗНАКБЕЗОПАСНОСТИS

29360008741

2

3

STATION LOGO IS STRICTLY PROHIBITED PERSON

29360009151

2

4

SIGNS TO AVOID ROLLING

29360009231

1

5

MARK-LGB401-D05

4044000073

1

6

GRAPHIC SIGNS ARTICULATED STEERING

29360008781

2

7

-35 ANTIFREEZE LOGO

29360010631

2

8

-45 ANTIFREEZE LOGO

29360010641

2

9

SIGNAGE 2 LGB401-G03

4044000071

1

10

ЛОГОТИП ГИДРАВЛИЧЕСКОГО БАКА

29360009171

1

11

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ

29360009181

1

12

MARK-SAFETY

26360000121

1

13

STEAP TREAD

29360007852

2

14

MARK-SLINGING-LGB401-F01

4044000018

4

15

SIGNS BAN ON OPEN FIRES

29360009191

1

16

MARKING OF LG918

29360012041

2

17

МАРКИРОВКА МАСЛЯНОГО БАКА LGB401-F03/E

4044000054

1

18

SGLG-350 (LOOP)

29360011841

1

19

 ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ LGB401-D04 / E

4044000052

1

20

 ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ ПОВОРОТА МАШИНЫ

29360009211

2

21

ACCSEE TO THE MACHINE MARKS

29360009221

2

22

SDLG-500

29360012061

2

23

NOTE BENCH MARK

29360009161

2

24

ATTENTION TO THE CAB DOOR SIGNS

29360009531

1

25

SDLG-270

29360012081

1

26

ЗНАК ОПАСНОГО НАПРЯЖЕНИЯ

29360009541

1

27

ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ

29360009251

1

28

SIGNS TO AVOID NOISE

29360009261

1

29

INDIVIDUAL DRIVING SIGNS

29360009281

1

30

CHECK MARK

29360009291

1

31

MARKING

29360011981

1

32

SAFETY LOGO PACKAGE

29360011980011

1

 

КАБИНА - 1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КАБИНА LG918

29290009821

1

2

БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8

4011000477

4

3

БОЛТ GB16674-M16*35EpZn-8.8

4011000449

6

 

КАПОТ ДВИГАТЕЛЯ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

WINDOW PILLAR

29330014811

1

2

КАПОТ ДВИГАТЕЛЯ

29330019411

1

3

ARM

29330011961

2

4

ВОЗДУШНАЯ РЕССОРА

29330006541

2

5

ЛЕВАЯ БОАКОВАЯ ДВЕРЬ

29330019201

1

6

ПРАВАЯ БОКОВАЯ ДВЕРЬ

29330019211

1

7

REAR LOCK PLATE

29330019391

2

8

БОЛТ GB70.1-M8*16EpZn-8.8

4014000033

4

9

RUBBER STOPPER

29330009752

1

10

МАСЛЕНКА JB7940.1-M6

4030000535

4

11

SHOCK PAD

29330010461

2

12

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

22

13

БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8

4011000081

4

14

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

4

15

SHOCK PAD

29330010451

2

16

SHOCK PAD

29330010471

2

17

ЗАЖИМ  GB7526-790

4030000310

2

18

КАПОТ ДВИГАТЕЛЯ

29330019401

1

 

КРЫШКА ЗАДНЕЙ ЛАМПЫ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КАРКАС ЗАДНЕЙ ЛАМПЫ

29340006972

1

2

REAR PLATE

29340006961

1

3

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

4

 

ЛЕВЫЙ И ПРАВЫЙ БАТАРЕЙНЫЕ ЯЩИКИ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

MAT OF PASTERN

29340006821

2

2

MAT OF PASTERN

29340006831

2

3

БОЛТ OF MOUNT

29340006841

2

4

RUBBER

29310000091

1

5

POLING(LEFT)

29340016231

1

6

RUBBER SLEEVE

29340011901

1

7

БОЛТ GB16674-M16*20EpZn-8.8

4011000485

4

8

КРЫШКА

29340016211

1

9

ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8

4013000033

2

10

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

2

11

ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

2

12

БОЛТ OF MOUNT BAR

29340006931

1

13

БОЛТ GB5783-M8*20EpZn-8.8

4011000105

4

14

ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV

4015000256

4

15

POLING(RIGHT)

29340017301

1

 

МАСЛЯНОЙ НАСОС В СБОРЕ D30-1011000A/07

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВТУЛКА ВАЛА МАСЛЯНОГО НАСОСА (II) 530-1011034

4110000560048

1

2

САЛЬНИК D30-1011041B

4110000560170

1

3

КРЫШКА МАСЛЯНОГО НАСОСА D30-1011031A

4110000560168

1

4

OUTER ROTOR D30-1011053A

4110000560172

1

5

STRAIGHT PIN 5x12 YC24-0512

4110000560343

2

6

INNER ROTOR D30-1011052A

4110000560173

1

7

ВАЛ МАСЛЯНОГО НАСОСА D30-1011051A

4110000560171

1

8

OIL PUMP BODY D30-1011035A

4110000560169

1

9

БОЛТ Q/YC207-0840

4110000560241

3

10

ВТУЛКА ВАЛА (I) D30-1011033

4110000560047

1

11

БОЛТ M8X28 Q/YC207-0828

4110000560240

2

12

DRIVEN GEAR OF OIL PUMP D30-1011011B

4110000560167

1

 

МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР В СБОРЕ D30-1013000A/10

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ОСНОВА РАДИАТОРА D30-1013013

4110000560176

1

2

САЛЬНИК D30-1013014

4110000560177

2

3

БОЛТ M8X20 Q1200820

4110000560243

2

4

БОЛТ M8X45 Q1200845

4110000560247

2

5

САЛЬНИК D30-1013012B

4110000560175

1

6

ВИНТОВАЯ ЗАГЛУШКА NPT1/2 Q61904

4110000560332

5

7

КРЫШКА D30-1013011C

4110000560174

1

8

ШАЙБА 10 Q40110

4110000560298

4

9

ШАЙБА 10 Q40310

4110000560319

4

10

БОЛТ M10X45 Q150B1045

4110000560275

4

11

ШАЙБА 8 Q40108

4110000560297

4

12

ШАЙБА 8 Q40308

4110000560308

4

13

ГАЙКА M8 340B08

4110000560025

4

14

ШАЙБА 10 Q40110

4110000560298

2

15

ШАЙБА 10 Q40310

4110000560319

2

16

БОЛТ M10X150 Q150B10150

4110000560269

2

17

ШАЙБА 10 Q40110

4110000560298

1

18

ШАЙБА 10 Q40310

4110000560319

1

19

БОЛТ M10X70 Q150B1065

4110000560277

1

20

ШАЙБА 10 Q40110

4110000560298

2

21

ШАЙБА 10 Q40310

4110000560319

2

22

БОЛТ M10X35 Q150B1035

4110000560273

2

23

STEEL BALL 14G100B GB/T308-14G100B

4110000560224

1

24

ПРУЖИНА КЛАПАНА 530-1013015

4110000560049

1

25

ШАЙБА D30-1013017

4110000560178

1

26

 ВИНТОВАЯ ЗАГЛУШКА 530-1013016

4110000560050

1

27

ШАЙБА 10 Q40110

4110000560298

1

28

ШАЙБА 10 Q40310

4110000560319

1

29

БОЛТ M10X70 Q150B1065

4110000560277

1

 

НАСОС ТОПЛИВНОГО ИНЖЕКТОРА D7014-1111000/13

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

НАСОС ИНЖЕКТОРА D7002-1111050-493

4110000560195

1

2

INJECTION PUMP CONNECTING PLATE D30-1111061

4110000560185

1

3

ЧАСТЬ МАСЛОПРОВОДА D30-1111040C

4110000560184

1

4

ГАЙКА M10 Q340B10

4110000560292

4

5

ШАЙБА 10 Q40310

4110000560319

4

6

ШАЙБА 10 Q40110

4110000560298

4

7

STUD M10X30 Q1201030TF2

4110000560249

4

8

БОЛТ M10X22 Q/YC1821022TF2

4110000560235

4

9

ШАЙБА 10 Q40310

4110000560319

4

10

ШАЙБА 10 Q40110

4110000560298

4

11

GEAR CONNECTING PLATE,INJECTION PUM D7100-1111101A

4110000560212

1

12

ШАЙБА 8 Q40208

4110000560302

4

13

ШАЙБА 8 Q40308

4110000560311

4

14

БОЛТ M8X22 Q150B0822TF2

4110000560257

4

15

INJECTION PUMP GEAR D7100-1111003A

4110000560211

1

16

CONNECTING PLATE GASKET D30-1111062A

4110000560186

1

 

ПЕРЕДНЯЯ РАМА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SPLIT PIN GB91-6.3*63EpZn-Q235A

4016000113

1

2

КОРОНЧАТАЯ ГАЙКА

29250001061

1

3

BUSH

29250006521

1

4

ПОДШИПНИК GB9163-GE50ES-2RS

4021000050

2

5

END COVER

29250006531

2

6

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

16

7

БОЛТ GB5782-M10*50EpZn-8.8

4011000048

16

8

DOWN ARTICULATION PIN

29250006541

1

9

БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8

4011000197

7

10

ШАЙБА LGB001-12*45*6

4040000001

7

11

GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1

4030000065

9

12

UP ARTICULATION PIN

29250006551

1

13

DISC

29250006561

2

14

PIN LGB301-50*104* 190G-40Cr

4043000321

2

15

RUBBER SLEEVE

29250001351

4

16

ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV

4015000256

4

17

PIN LGB301-60*98*190-40Cr

4043000322

2

18

ПЕРЕДНЯЯ РАМА

29240007781

1

19

PIN LGB301-50*75*145-40Cr

4043000148

1

20

FRONT HOOD

29250006571

1

21

БОЛТ GB5783-M8*16EpZn-8.8

4011000102

4

22

БОЛТ

29250000291

2

23

ШАЙБА

29250000301

4

24

PIN

29250007971

2

25

SPACER LGB303-50*100*1

4043000067

2

26

БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8

4011000081

2

27

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

10

28

SPACER LGB303-60*120*1

4043000151

4

29

SPACER LGB303-60*120*2

4043000141

4

30

МАСЛОПРОВОД 

29250006581

2

31

Plate

29250000311

2

32

ВИНТ GB818-M6*10EpZn-4.8

4014000024

4

33

ШАЙБА GB93-6-65Mn

4015000035

4

34

КРОНШТЕЙН ПРАВОЙ ЛАМПЫ

29250006591

1

35

RIGHT FRONT FENDER

29250006601

1

36

КОНШТЕЙН ЛЕВОЙ ЛАМПЫ

29250006611

1

37

LEFT FRONT FENDER

29250006621

1

38

ШАЙБА LGB001-10

4040000008

2

 

ПЕРЕДНЯЯЗАДНЯЯ ОСЬ В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ДИСКОВЫЙ ТОРМОЗ-LG918

4120001827

4

2

БОЛТ GB5786-M16*1.5*55EpZn-8.8

4011000698

16

3

ШАЙБА

29070009511

16

4

FRONT AXLE HOUSING

29070010011

2

5

БОЛТ GB5786-M12*1.25*40EpZn-10.9

4011000568

24

6

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

24

7

FRONT AXLE  MAIN DRIVE

29070010021

1

8

HOOD

29070008051

2

9

STEEL BALL GB308-6-GCr15

4090000097

2

10

AERATION CAP BODY

29070008021

2

11

РЫМ-ГАЙКА

3050900003

32

12

FINAL DRIVE

29070010031

4

13

REAR AXLE  MAIN DRIVE

29090008001

1

 

 

ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ВОЗДУШНЫЙ КОМПРЕССОР  D7019-3509000/10

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ТРУБКА ФИКСАТОР 383-1003073

4110000560026

1

2

ТРУБКА ВОЗДУХОВВОДА, КОМПРЕССОР D0103-3509012

4110000560105

1

3

HOOP 27 Q67627

4110000560333

2

4

AIR INTAKE TUBEJOINT,AIR COMPRESSOR 530-3509011

4110000560052

1

5

БОЛТ M8X20 Q150B0820

4110000560254

2

6

ШАЙБА 8 Q40308

4110000560316

1

7

ШАЙБА 8 Q40108

4110000560297

1

8

AIR INTAKE JOINT,AIR COMPRESSOR D0111-3509010

4110000560107

1

9

САЛЬНИК F3100-3509014

4110000560219

1

10

САЛЬНИК D30-3509001A

4110000560190

1

11

ШЕСТЕРНЯ D30-3509011

4110000560192

1

12

БОЛТ M10X40 Q150B1040

4110000560274

3

13

 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ БОЛТ 6105Q-1007073

4110000560064

2

14

 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 8 Q/YC149-8

4110000560232

4

15

БОЛТ M10X30 Q151B1030

4110000560281

1

16

ШАЙБА 10 Q40310

4110000560319

4

17

ШАЙБА 10 Q40110

4110000560298

4

18

ТОПЛИВОВВОДНАЯ ТРУБКА, КОМПРЕССОРD30-3509004A

4110000560191

1

19

ШАЙБА 22 Q/YC149-22

4110000560230

1

20

AIR OULET JOINT D7019-3509008B

4110000560207

1

21

СТОПОРНАЯ ГАЙКА D08F2-3509062

4110000560117

1

22

AIR OUTLET JOINT G0403-3509008

4110000560220

1

1

ТРУБКА ФИКСАТОР 383-1003073

4110000560026

1

2

AIR INTAKE TUBE, AIR COMPRESSOR D0103-3509012

4110000560105

1

3

HOOP 27 Q67627

4110000560333

2

4

AIR INTAKE TUBE JOINT,AIR COMPRESSOR 530-3509011

4110000560052

1

5

БОЛТ M8X20 Q150B0820

4110000560254

2

6

ШАЙБА 8 Q40308

4110000560316

1

7

ШАЙБА 8 Q40108

4110000560297

1

8

AIR INTAKE JOINT,AIR COMPRESSOR D0111-3509010

4110000560107

1

9

 САЛЬНИК F3100-3509014

4110000560219

1

10

САЛЬНИК D30-3509001A

4110000560190

1

11

ШЕСТЕРНЯ D30-3509011

4110000560192

1

12

БОЛТ M10X40 Q150B1040

4110000560274

3

13

СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ БОЛТ 6105Q-1007073

4110000560064

2

14

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 8 Q/YC149-8

4110000560232

4

15

БОЛТ M10X30 Q151B1030

4110000560281

1

16

ШАЙБА 10 Q40310

4110000560319

4

17

ШАЙБА 10 Q40110

4110000560298

4

18

FUEL INLET  TUBE,AIR COMPRESSOR D30-3509004A

4110000560191

1

19

ШАЙБА22 Q/YC149-22

4110000560230

1

20

AIR OULET JOINT D7019-3509008B

4110000560207

1

21

СТОПОРНАЯ ГАЙКА D08F2-3509062

4110000560117

1

22

AIR OUTLET JOINT G0403-3509008

4110000560220

1

 

ПОДЪЕМНЫЙ ЦИЛИНДР

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ШАЙБА GB97.1-14EpZn-300HV

4015000177

2

2

БОЛТ GB16674-M14*35EpZn-8.8

4011000145

2

3

ГАЙКА GB6170-M14EpZn-8

4013000013

2

4

INDICATION ROD OF TILT CYLINDER

29140009491

1

5

НАКЛОНЯЮЩИЙ ЦИЛИНДР HSGL-100*55*404-779P

4120001085

1

6

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

2

7

ЗАЖИМ ДЛЯ ТРУБКИ

29140006531

1

8

FRAME OF ADJACENT SWICH

29140008381

1

9

APPROACH SWITCH J7-D10B1

4130000010

1

10

БОЛТ GB16674-M12*30EpZn-8.8

4011000479

2

11

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-15.0*1.80G

4030000501

1

12

BIG CHAMBER TUBE OF TILT CYLINDER

29140006541

1

13

FRAME OF ADJACENT SWICH

29140007541

1

14

БОЛТ GB16674-M12*20EpZn-8.8

4011000137

4

15

APPROACH SWITCH J7-D10B1/08

4130000678

1

16

PRESS PLATE

29140006551

1

17

RUBBER PLATE

29140006561

2

18

БОЛТ GB16674-M10*75EpZn-8.8

4011000282

2

19

INDICATIONG PLATE OF LIFTING CYLINDER

29140007551

1

20

ШЛАНГ ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА

29140009571

1

21

СОЕДИНЕНИЕ LGB120-02622

4041000187

1

22

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11924

4041000771

1

23

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12631

4041000685

2

24

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02630

4041000582

2

25

ШЛАНГ НАКЛОННОГО ЦИЛИНДРА

29140009561

1

26

MIDDLE RELAY JD2914

4130000011

2

27

ВИНТ GB818-M5*12EpZn-4.8

4014000048

2

28

ШАЙБА GB97.1-5EpZn-300HV

4015000110

2

 

ПОРШЕНЬ & ШАТУН В СБОРЕ D30-1004000/04

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КОЛЬЦО

4110000108019

4

2

КОЛЬЦО

4110000108020

4

3

МАСЛОСЪЕМНОЕ КОЛЬЦО A30-1001030

4110000108021

4

4

ПОРШЕНЬ D30-1004001

4110000560147

4

5

PISTON PIN 6105Q-1004019B

4110000560058

4

6

УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО 38 Q43038

4110000560322

8

7

CONNECTING ROD SLEEVE 530-1004052

4110000560039

4

8

ШАТУН 530-1004051

4110000560038

4

9

CONNECTING ROD BEARING SHELL 530-1004019

4110000560037

8

10

КРЫШКА ШАТУНА 530-1004053

4110000560040

4

11

БОЛТ ШАТУНА 530-1004054

4110000560041

8

 

ПРОТИВОВЕС

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ЗАДНИЙ ПРОТИВОВЕС

29280008081

1

2

БОЛТ GB5783-M30*2*215-8.8

4011000120

2

3

БОЛТ GB5782-M12*50EpZn-8.8

4011000064

2

4

TRACTIVE PIN

29280006531

1

 

РАДИАТОР

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ФИКСАТОР JB8870-d70

4017000018

1

2

ВПУСКНАЯ ТРУБКА РАДИАТОРА

29030009831

1

3

ФИКСАТОР JB8870-d60

4017000007

3

4

ВОДЯНОЙ РАДИАТОР LG918-1

4110000491

1

5

ВЫХОДНАЯ ТРУБКА РАДИАТОРА

29030009841

1

6

ФИКСАТОР

29030006531

1

7

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

1

8

БОЛТ GB5783-M12*40EpZn-8.8

4011000091

4

9

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

4

10

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

4

11

ТРУБКА

29030008121

1

12

ТРУБКА

29030008131

1

13

БОЛТ JB999-M27*2*55-35

4011000147

2

14

УПЛОТНЕНЯЮЩАЯ ШАЙБА JB1002-27-T2

4030000062

4

 

СИДЕНЬЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ CS-B

4190000072

1

2

БОЛТ GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8

4011000458

4

 

СИСТЕМА ВОЗДУШНОГО КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВОЗДУШНЫЙ КОНДИЦИОНЕР ZG30L16

4190000475

1

2

ШАЙБА GB93-6-65Mn

4015000035

3

3

ГАЙКА GB6170-M6EpZn-8

4013000028

3

4

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

3

5

БОЛТ GB16674-M6*20EpZn-8.8

4011000154

2

6

БОЛТ GB16674-M6*30EpZn-8.8

4011000680

1

7

EMPTY

29350009461

1

8

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

2

9

БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8

4011000455

8

10

BELT WHEEL

29350008872

1

11

КРОНШТЕЙН

29350009062

2

12

SUPPORT

29350008151

1

13

PLATE

29350008861

2

14

БОЛТ GB5783-M10*35EpZn-8.8

4011000085

8

15

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

8

16

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

8

17

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

8

18

BELT GB1171-A1090

4110000369

1

19

EVAPORATOR

4190000476

1

20

КОНДЕНТСАТОР

4190000477

1

21

RECEIVER

4130000419

1

22

КОМПРЕССОР

4130000420

1

23

ТРУБКА КОМПРЕССОР-КОНДЕНТСАТОР

4120001644

1

24

ТРУБКА CONDENSER-RECEIVER

4120001645

1

25

ТРУБКА RECEIVER-EVAPORATOR

4120001646

1

26

ТРУБКА ИСПАРИТЕЛЬ-КОМПРЕССОР

4120001647

1

 

СИСТЕМА ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

СОЕДИНИТЕЛЬ

29040006521

2

2

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-30.0-2.65G

4030000211

2

3

ШЛАНГ OF PUMP TO ФИЛЬТР

29040007621

1

4

БОЛТ GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8

4011000481

2

5

ТРУБКА

29040006541

1

6

ШЛАНГ JB8406-B19*450

4030000267

1

7

ФИКСАТОР JB8870-d32

4017000011

6

8

ШЛАНГ JB8406-B19*1100

4030000207

1

9

СОЕДИНИТЕЛЬ

29040006551

1

10

ШАЙБА JB1002-20-T2

4030000059

1

11

СОЕДИНИТЕЛЬ

29040006561

1

12

БОЛТ GB5783-M10*35EpZn-8.8

4011000085

12

13

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

12

14

ФИЛЬТР QF60M33G-1

4110000507

1

15

БОЛТ JB999-M27*2*55-35

4011000147

1

16

ШАЙБА JB1002-27-T2

4030000062

1

17

ГИДРОТРАНСФОРМАТОР YJ280-4DL

4110000217

1

18

ТРУБКА 

29350000021

1

19

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

1

20

ТРУБКА

29040006581

1

21

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-8.50*1.80G

4030000179

2

22

ТРУБКА

29040006591

1

23

JOINT

29010001111

1

24

ТРУБКА

29030008131

1

25

 ТРУБКА

29030008121

1

26

БОЛТ JB999-M27*2*55-35

4011000147

4

27

ШАЙБА JB1002-27-T2

4030000062

8

28

ШЛАНГ JB8406-B19*900

4120000174

1

 

СИСТЕМА ПАРКОВОЧНОГО ТОРМОЗА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PIN GB882-B10*28EpZn-35

4016000145

1

2

PIN GB91-3.2*22EpZn-Q235A

4016000183

1

3

БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8

4011000455

4

4

OPERATING GEAR LG23-CZJG-918

4120000988

1

 

СИСТЕМА СЕРВИСНОГО ТОРМОЗА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ШАЙБА

29220000021

9

2

КОННЕКТОР

29220000031

4

3

МАСЛОПРОВОД OF AXLE

29220006522

2

4

ТРУБКА ВОЗДУШНОГО РЕЗВУАРА

29220006531

1

5

ШАЙБА

29010000051

9

6

SHUTTLE VALVE SF-50G

4120000248

1

7

ТРУБКА

29220007711

1

8

СОЕДИНИТЕЛЬ

29220008501

1

9

ШЛАНГ LGB145-102072

4041001053

1

10

БОЛТ JB999-M10*1*18-35

4011000283

1

11

ШАЙБА

29230000141

2

12

ТРУБКА

29220007921

1

13

TEE OF THE OIL LINE

29220007701

1

14

JOINT

29220007691

1

15

БОЛТ

29010000041

3

16

ШАЙБА

29010000061

12

17

БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8

4011000455

10

18

BRAKE CONTROL VALVE LY60F

4120001795

2

19

SWITCH OF BRAKE LIGHT

4130000521

2

20

МАСЛОПРОВОД 

29220006542

2

21

СОЕДИНИТЕЛЬ

29220000131

2

22

МАСЛОПРОВОД TO ПЕРЕДНИЙ МОСТ

29220006551

1

23

СОЕДИНИТЕЛЬ

29220006561

1

24

КОННЕКТОР

29220000161

1

25

ШАЙБА

29220000171

1

26

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

6

27

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

6

28

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

6

29

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

6

30

BOOSTER XZ-60

4120000090

1

31

СОЕДИНИТЕЛЬ

29010000071

3

32

TO BRAKE BOOSTER AIR ТРУБКА

29220008731

1

33

ШЛАНГ LGB153-202310

4041001183

1

34

ПРОБКА JB1000-M22*1.5-35

4030000055

2

35

ШЛАНГ LGB150-204042

4041001139

1

36

ТРУБКА LGB149-004041

4041000998

1

37

ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР

29220006611

1

 

СИСТЕМА ТРАНСМИССИИ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ

29050006521

4

2

MAIN DRIVE ASS'Y

29050006531

1

3

БОЛТ

29050006541

4

4

ГАЙКА GB889.2-M12*1.25EpZn-10

4013000072

8

5

TRANSMISSION ASS'Y BD05N1

4110000218

1

6

RUBBER SPACER

29050006551

2

7

БОЛТ GB5785-M16*1.5*70EpZn-8.8

4011000499

4

8

ШАЙБА GB97.1-16EpZn-300HV

4015000181

4

9

ГАЙКА GB6170-M16EpZn-8

4013000129

4

10

ТРУБКА

29050006562

1

11

БОЛТ GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8

4011000481

4

12

КРЫШКА

29050006571

1

13

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25*2.65G

4030000152

1

14

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

2

15

ФИКСАТОР

29050006581

1

 

СТАРТЕР D7004-3708000/01

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

СТАРТЕР D30-3708100

4110000560193

1

2

БОЛТ M10X30 Q150B1030

4110000560272

3

3

ШАЙБА 10 Q40310

4110000560319

3

4

STARTER SHIELD A3206-3708104A

4110000560102

1

 

ТАБЛИЧКА D8300-3904000/01

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ТАБЛИЧКА YC394-BD8300

4110000560347

1

2

ЗАКЛЕПКА 3X6 YC5-0306

4110000560348

4

 

ТЕРМОСТАТ D0115-1306000/02

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВОДОВОЗВРАТНЫЙ ШЛАНГ D30-1303016A

4110000560188

1

2

THERMOSTAT SEAT GASKET 6105Q-1303013

4110000560071

1

3

ШАЙБА 8 Q40308

4110000560314

13

4

ШАЙБА 8 Q40008

4110000560295

10

5

STUD M8X22 Q1200822

4110000560244

3

6

ГАЙКА M8 Q340B08

4110000560291

5

7

ВИНТОВАЯ ЗАГЛУШКА NPT1/4 Q618B02

4110000560330

1

8

КРЫШКА ТЕРМОСТАТА D30-1303011

4110000560187

1

9

STUD M8X25 Q1200825

4110000560245

2

10

КРЫШКА САЛЬНИКА ТЕРМОСТАТА  A3000-1303012

4110000560100

1

11

THERMOSTAT SEAT 630-1303014C

4110000562057

1

12

ФИКСАТОР 45 Q67645

4110000560335

2

13

WAXY THERMOSTAT 530-1306010A

4110000560051

1

 

ТОПЛИВНЫЙ БАК 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

FUEL CASE

29020007681

1

2

БОЛТ GB5785-M20*2*60EpZn-8.8

4011000114

1

3

ГАЙКА GB6171-M20*2EpZn-8

4013000040

1

4

ШАЙБА GB97.1-20EpZn-300HV

4015000176

1

5

БОЛТ GB5785-M24*2*120EpZn-8.8

4011000446

2

6

ШАЙБА GB96.1-24-300HV

4015000187

2

7

LOCK HYDRAULIC ФИЛЬТР SL-50A

4120001404

1

8

GAUGE LEVEL YWZ-200

4120000093

1

9

ШАЙБА

29020000062

1

10

STRAINER ASS'Y

29020006581

1

11

ШЛАНГ JB8406-A10*560

4120000046

1

12

ЗАЖИМ JB8870-d20

4017000010

1

13

ТРУБКА

29020006561

1

14

ВИНТ GB818-M5*8EpZn-4.8

4014000047

5

15

SPACER

29020006851

1

16

FLANGED CAP

29020006841

1

17

БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8

4011000455

2

18

BALL VALVE

4120000099

1

19

GUARD PLATE

29020006591

1

20

БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000447

6

21

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-200*7.00G

4030000022

1

22

КРЫШКА 

29020006571

1

23

ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ

29020007671

1

 

ТОПЛИВНЫЙ ИНЖЕКТОР D30-1112000/03

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ИНЖЕКТОР 330-1112010

4110000560023

4

2

ШАЙБА 8 Q40308

4110000560312

8

3

ГАЙКА M8 Q340B08

4110000560291

8

4

INJECTOR STUD 330-1112041

4110000560024

8

5

САЛЬНИК 630-1112001

4110000560089

1000

 

ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ M12X25 Q1841215TF2

4110000560287

2

2

ГАЙКА M8 Q340B08

4110000560291

2

3

ШАЙБА 8 Q40308

4110000560309

4

4

ШАЙБА 6105Q-3509013

4110000560078

2

5

БОЛТ M8X25 Q1200825TF2

4110000560246

2

6

ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР D30-1105010

4110000560007

1

7

CRUDE OIL FILTER ELEMENT B7604-1105200

4110000560006

1

8

БОЛТ M8X25 Q150B0825TF2

4110000560258

2

9

ШЛАНГ 6105Q-1104100B

4110000560001

1

10

КРОНШТЕЙН ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА D7019-1105003

4110000560202

1

11

ШАЙБА 8 Q40202

4110000560301

2

 

УПРАВЛЯЮЩИЙ ЦИЛИНДР В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ТРУБКА

29210004021

1

2

ТРУБКА

29210004031

1

3

ТРУБКА УПРАВЛЯЮЩЕГО ЦИЛИНДРА

29210006521

2

4

БОЛТ JB999-M18*1.5*40-35

4011000366

4

5

ШАЙБА JB1002-18-T2

4030000058

8

6

УПРАВЛЯЮЩИЙ ЦИЛИНДР HSGL-63*35*300-520

4120001821

2

7

OIL INTLET TUBE OF STEERING CYLINDER

29210006531

2

8

PERMAMENT SEAT

29210004061

1

9

RUBBER BAR

29210004071

2

10

БОЛТ GB5782-M10*70EpZn-8.8

4011000051

1

11

ШАЙБА GB96.1-10EpZn-300HV

4015000197

1

 

УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000090051

1

2

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000090051

1

3

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000090051

1

4

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000090051

1

5

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000090051

1

 

ФИЛЬТР МАСЛА D9900-1012000/02

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ФИЛЬТР МАСЛА 150-1012000C

4110000560002

1

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии