+7(929)477-60-27
+7(924)442-16-54
kit-import@mail.ru
skype КитИмпорт

Запчасти SDLG 956L

Запчасти для погрузчика SDLG LG956L
Запчасти для погрузчика SDLG LG956L

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

ARTICULATION

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

UP ARTICULATION PIN

29250000031

Заказать

2

DISC

29250000021

Заказать

3

БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8

4011000197

Заказать

4

BUSH

29250000171

Заказать

5

DOWN ARTICULATION PIN

29250000161

Заказать

6

ШАЙБА LGB001-16

4040000002

Заказать

7

БОЛТ GB5783-16*25EpZn-8.8

4011000093

Заказать

8

BUSH

29250000131

Заказать

9

SPACER

29250000101

Заказать

10

SPACER

29250000111

Заказать

11

SPACER

29250000121

Заказать

12

DISC

29250000141

Заказать

13

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

14

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

15

БОЛТ GB5782-M12*50EpZn-8.8

4011000064

Заказать

16

БОЛТ GB5782-M16*90EpZn-8.8

4011000069

Заказать

17

ШАЙБА GB93-16-65Mn

4015000098

Заказать

18

ШАЙБА GB97.1-16EpZn-300HV

4015000181

Заказать

 

CLEANER QF60M33G-1 (410708)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

UPPER SHELL PYQ120A-001

4110000507002

Заказать

2

VALVE SFM360-300

4110000507003

Заказать

3

CUSHION RUBBER PYQ120A-002W

4110000507004

Заказать

4

ФИЛЬТР CORE

4110000508

Заказать

5

LOWER SHELL PYQ120A-200

4110000507005

Заказать

6

ВИНТ GB70-M8*25EpZn-8.8

4014000128

Заказать

7

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

 

DRIVE SHAFT GROUP

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ГАЙКА GB889.2-M12*1.25EpZn-10

4013000072

Заказать

2

БОЛТ GB5786-M12*1.25*40EpZn-10.9

4011000568

Заказать

3

FRONT DRIVE SHAFT CDZP-634

4110000485

Заказать

4

MIDDLE BRAKET

4110000487

Заказать

5

БОЛТ GB5785-M14* 1.5*55EpZn-8.8

4011000241

Заказать

6

ГАЙКА GB889.2-M14*1.5EpZn-8

4013000073

Заказать

7

ШАЙБА GB97.1-14EpZn-300HV

4015000177

Заказать

8

MIDDLE DRIVE SHAFT CDZP-616.5

4110000486

Заказать

9

БОЛТ

29080001031

Заказать

10

ПРОКЛАДКА

29080007941

Заказать

11

БОЛТ GB5785-M12*1.25*50EpZn-8.8

4011000431

Заказать

12

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

13

REAR DRIVE SHAFT GROUP

4110000463

Заказать

 

 

DUMP CYLINDER ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8

4011000081

Заказать

2

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

3

SET LEVEL GUARD SHEET

29140010011

Заказать

4

ЦИЛИНДР НАКЛОНА HSGF-190*100*545-1085

4120002264

Заказать

5

ТРУБКА ЦИЛИНДРА НАКЛОНА

29140009661

Заказать

6

FLANGE LGB117-312550

4041000056

Заказать

7

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

8

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G

4030000029

Заказать

9

ADJACENT SWICH J7-D10C2

4130000607

Заказать

10

ПРОБКА LGB13501421

4041000774

Заказать

11

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124

4041000767

Заказать

12

БОЛТ GB16674-M10*50EpZn-8.8

4011000309

Заказать

13

БОЛТ GB16674-M10*55EpZn-8.8

4011000473

Заказать

14

OIL-TUBE TO BIG CHAMBER OF THE TILT CYLINDER

29140000051

Заказать

15

PRESS PLATE

29140000121

Заказать

16

RUBBER PLATE

29140000131

Заказать

17

RUBBER PLATE

29140009291

Заказать

18

БОЛТ GB5782-M10*110EpZn-8.8

4011000797

Заказать

19

ADJACENT SWICH J7-D10C2/08

4130000679

Заказать

20

FRAME OF ADJACENT SWICH

29140007541

Заказать

21

БОЛТ GB16674-M12*20EpZn-8.8

4011000137

Заказать

22

INDICATIONG PLATE OF LIFTING CYLINDER

29140007551

Заказать

23

ТРУБКА НАКЛОНЯЮЩЕГО ЦИЛИНДРА (B)

29140000161

Заказать

24

FLANGE LGB117312551

4041000027

Заказать

25

ТРУБКА НАКЛОНЯЮЩЕГО ЦИЛИНДРА (A)

29140000141

Заказать

26

ШАЙБА GB96.1-10EpZn-300HV

4015000197

Заказать

27

БОЛТ GB5783-M10*25EpZn-8.8

4011000082

Заказать

28

 СТАЛЬНАЯ ТРУБКА

29140010821

Заказать

 

FINAL DRIVE ASSEMBLY (REAR AXLE)

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SPACER

29070000541

Заказать

2

КОЛЬЦО ДЕРЖАТЕЛЬ

29070000551

Заказать

3

PLANET GEAR

29070000561

Заказать

4

ROLLER GB309-5*45-GCR15

4090000004

Заказать

5

РЫМ-ГАЙКА

29070000081

Заказать

6

РЫМ-БОЛТ

29070000621

Заказать

7

DIFFERENTIAL AXLE

29070001281

Заказать

8

ГАЙКА GB6171-M20*1.5EpZn-10

4013000203

Заказать

9

ШАЙБА GB93-20-65Mn

4015000030

Заказать

10

HUB WHEAL

29070001241

Заказать

11

ОПОРА ПЛАНЕТАРНОГО ЗУБЧАТОГО ВАЛИКА

29070007611

Заказать

12

STEEL BALL GB308-9.525-GCR15

4090000008

Заказать

13

ПЛАНЕТАРНЫЙ ЗУБЧАТЫЙ ВАЛИК 

29070000611

Заказать

14

ПРОБКА Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A

4120000080

Заказать

15

STEEL BALL GB308-17.462-GCr15

4090000006

Заказать

16

LOCK BLOCK

29070009161

Заказать

17

GEAR-SUN

29070000511

Заказать

18

КОЛЬЦО ДЕРЖАТЕЛЬ GB894.1-52-65Mn

4015000022

Заказать

19

КРЫШКА

29070007621

Заказать

20

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

21

БОЛТ GB5783-M10*30EpZn-8.8

4011000084

Заказать

22

ВИНТ GB70-M10*1*20EpZn-8.8

4014000016

Заказать

23

ГАЙКА

29070000571

Заказать

24

ОСЬ КОРОННОЙ ШЕСТЕРНИ

29070000481

Заказать

25

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB308-440*3.5

4041000020

Заказать

26

ПОДШИПНИК GB297-32221

4021000037

Заказать

27

ПОДШИПНИК GB297-32024

4021000033

Заказать

28

IВТУЛКА

29070001261

Заказать

29

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ HG4-692-PD150*180*16

4030000047

Заказать

30

SPACER

29070001271

Заказать

31

КРЫШКА 

29070001231

Заказать

32

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

33

БОЛТ GB5782-M8*45EpZn-8.8

4011000298

Заказать

 

FINAL DRIVE ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SPACER

29070000541

Заказать

2

КОЛЬЦО ДЕРЖАТЕЛЬ

29070000551

Заказать

3

PLANET GEAR

29070000561

Заказать

4

ROLLER GB309-5*45-GCR15

4090000004

Заказать

5

РЫМ-ГАЙКА

29070000081

Заказать

6

РЫМ-БОЛТ

29070000621

Заказать

7

DIFFERENTIAL AXLE

29070000601

Заказать

8

ГАЙКА GB6171-M20*1.5EpZn-10

4013000203

Заказать

9

ШАЙБА GB93-20-65Mn

4015000030

Заказать

10

HUB WHEAL

29070010931

Заказать

11

PLANET PINION CARRIER

29070010921

Заказать

12

STEEL BALL GB308-9.525-GCR15

4090000008

Заказать

13

PLANET PINION

29070000611

Заказать

14

ПРОБКА Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A

4120000080

Заказать

15

STEEL BALL GB308-17.462-GCr15

4090000006

Заказать

16

LOCK BLOCK

29070009161

Заказать

17

GEAR-SUN

29070000511

Заказать

18

КОЛЬЦО ДЕРЖАТЕЛЬ GB894.1-52-65Mn

4015000022

Заказать

19

КРЫШКА

29070007621

Заказать

20

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

21

БОЛТ GB5783-M10*30EpZn-8.8

4011000084

Заказать

22

ВИНТ GB70-M10*1*20EpZn-8.8

4014000016

Заказать

23

 ГАЙКА

29070000571

Заказать

24

ОСЬ КОРОННОЙ ШЕСТЕРНИ

29070000481

Заказать

25

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB308-440*3.5

4041000020

Заказать

26

ПОДШИПНИК GB297-32224

4021000038

Заказать

27

ПОДШИПНИК GB297-32028

4021000034

Заказать

28

ВТУЛКА

29070000581

Заказать

29

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ HG4-692-SG170*200*15

4030000146

Заказать

30

SPACER

29070000591

Заказать

31

КРЫШКА

29070000471

Заказать

32

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

33

БОЛТ GB5782-M8*45EpZn-8.8

4011000298

Заказать

 

FRONT FRAME AND ACCESSORIES

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПЕРЕДНЯЯ РАМА

29240011591

Заказать

2

PIN LGB301-85*165*320G-40Cr

4043000367

Заказать

3

GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

4

БОЛТ GB5783-M16*30EpZn-8.8

4011000094

Заказать

5

ШАЙБА LGB001-16

4040000002

Заказать

6

PIN LGB301-95*133*250G-40Cr

4043000017

Заказать

7

PIN LGB301-95*147*325G-40Cr

4043000019

Заказать

8

SPACER LGB303-50*90*1

4043000032

Заказать

9

RUBBER SLEEVE

29250001351

Заказать

10

БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8

4011000197

Заказать

11

ШАЙБА LGB001-12*45*6

4040000001

Заказать

12

PIN

29250008121

Заказать

13

SPACER LGB303-95*160*1

4043000040

Заказать

14

SPACER LGB303-95*160*2

4043000041

Заказать

15

SPACER LGB303-95*180*1

4043000042

Заказать

16

ШАЙБА

29250000301

Заказать

17

БОЛТ

29250000291

Заказать

18

ВИНТ GB818-M6*10EpZn-4.8

4014000024

Заказать

19

ШАЙБА GB93-6-65Mn

4015000035

Заказать

20

Plate

29250000311

Заказать

21

МАСЛОПРОВОД

29250000321

Заказать

22

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

23

БОЛТ GB5782-M12*35EpZn-8.8

4011000061

Заказать

24

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

25

DISC

29250000091

Заказать

26

SPACER

29250000061

Заказать

27

SPACER

29250000071

Заказать

28

SPACER

29250000081

Заказать

29

ПОДШИПНИК GB297-33116

4021000058

Заказать

30

BUSH

29250000051

Заказать

31

GREASE NIPPLE JB7940.2-45°M10*1

4030000101

Заказать

32

PUSTRING LGB307-95

4043000057

Заказать

33

BUSH

29250000041

Заказать

34

DISC

29250000151

Заказать

35

DUST RING GB9877.1-B80*105*10

4043000256

Заказать

36

FRONT KINGPIN LUBRICATING OIL TUBE

29250000201

Заказать

 

 

FRONT MAIN DRIVE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ГАЙКА GB889.2-M33*1.5-8

4013000066

Заказать

2

ШАЙБА

29070000221

Заказать

3

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-53.0*5.30G

4030000035

Заказать

4

КОЛЬЦО ДЕРЖАТЕЛЬ

29070000241

Заказать

5

INPUT FLANGE

29070011091

Заказать

6

БОЛТ GB5782-M14*55EpZn-8.8

4011000067

Заказать

7

ШАЙБА GB93-14-65Mn

4015000027

Заказать

8

САЛЬНИК

29070000261

Заказать

9

БОЛТ GB5782-M12*55EpZn-8.8

4011000186

Заказать

10

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

11

УПЛОТНЯЮЩАЯ КРЫШКА

29070000251

Заказать

12

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ HG4-692-SG80*100*12

4030000049

Заказать

13

ПОДШИПНИК GB297-31313

4021000030

Заказать

14

ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА

29070000271

Заказать

15

SHAFT SLEEVE

29070000281

Заказать

16

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070000151

Заказать

17

SPACER

29070000181

Заказать

18

ПОДШИПНИК GB297-31314

4021000032

Заказать

19

БОЛТ M16*1.5*45EpZn-8.8

4011000494

Заказать

20

ШАЙБА GB93-16-65Mn

4015000098

Заказать

21

ПОДШИПНИК GB297-32216

4021000036

Заказать

22

РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГАЙКА

29070000351

Заказать

23

PIN GB119.2-10u8*30

4016000124

Заказать

24

CARRIER

29070000321

Заказать

25

LOCKING LEAF

29070000311

Заказать

26

ГАЙКА GB6173-M27*2-05

4013000052

Заказать

27

БОЛТ

29070000301

Заказать

28

CAGE

29070000391

Заказать

29

LOCKING LEAF

29070000401

Заказать

30

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

31

БОЛТ GB5786-M10*1*20EpZn-8.8

4011000597

Заказать

32

ШАЙБА

29070001301

Заказать

33

PIN

29070000461

Заказать

34

БОЛТ

29070009521

Заказать

35

СПИРАЛЬНАЯ КОНУСОВИДНАЯ ШЕСТЕРНЯ, ЗУБЧАТЫЙ ВАЛИК (ЛЕВЫЕ)

29070000291

Заказать

36

ПОДШИПНИК GB283-NUP2307

4021000027

Заказать

37

ДЕРЖАТЕЛЬКОЛЬЦО GB894.1-35-65Mn

4015000020

Заказать

38

ШАЙБА THRUST

29070000331

Заказать

39

ШЕСТЕРНЯ 

29070000341

Заказать

40

ШАЙБА

29070009511

Заказать

41

ГАЙКА GB6176-M16*1.5-10

4013000198

Заказать

42

LEFT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM

29070000431

Заказать

43

HALF AXLE GEAR SPACER

29070000381

Заказать

44

HALF AXLE GEAR

29070000371

Заказать

45

CROSS AXLE

29070000411

Заказать

46

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB308-430*3.5

4041000019

Заказать

47

LARGE SPRIAL BEVELGEAR (RIGHT)

29070000451

Заказать

48

RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM

29070000361

Заказать

49

БОЛТ

29070009491

Заказать

50

БОЛТ

29070009501

Заказать

51

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070000161

Заказать

52

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070000171

Заказать

53

SPACER

29070000191

Заказать

54

SPACER

29070000201

Заказать

55

SPACER

29070000211

Заказать

56

CARRIER ASSEMBLY-371102

2050900104

Заказать

57

FRONT SPIRAL BEVEL GEARЗУБЧАТЫЙ ВАЛИК

2050900107

Заказать

58

LEFT , RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM

 

Заказать

 

GOVERNOR CONTROL SYSTEM

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПЕДАЛЬ АКСЕЛЕРАТОРА ZY75-00

4120000096

Заказать

2

БОЛТ GB5783-M6*20EpZn-8.8

4011000101

Заказать

3

ШАЙБА GB93-6-65Mn

4015000035

Заказать

4

ГАЙКА GB6170-M6EpZn-8

4013000028

Заказать

5

SPLINT PIN GB91-2*20EpZn-Q235A

4016000100

Заказать

6

PIN GB882-B6*22EpZn-35

4016000138

Заказать

7

КАБЕЛЬ 

29010007552

Заказать

 

 

HYDRAULIC CONTROL ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

JOINT LGB120-01614

4041000604

Заказать

2

МАСЛОПРОВОД

29120016561

Заказать

3

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124

4041000767

Заказать

4

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

5

ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8

4013000011

Заказать

6

БОЛТ GB5782-M12*165EpZn-8.8

4011000057

Заказать

7

БОЛТ GB5782-M12*145EpZn-8.8

4011000056

Заказать

8

MULTIPLE UNIT VALVE D32A-17.5

4120002304

Заказать

9

JOINT

29120007651

Заказать

10

ШАЙБА

29120014931

Заказать

11

FRONT PILOT TUBE (2c)

29120016551

Заказать

12

ФИКСИРУЮЩАЯ ПЛАСТИНА

29120016251

Заказать

13

БОЛТ GB16674-M16*50EpZn-8.8

4011000149

Заказать

14

OIL OUTLET TUBE OF OIL INLET TUBE

29120000031

Заказать

15

БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8

4011000477

Заказать

16

FLANGE LGB117-314650

4041000011

Заказать

17

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-47.5*3.55G

4030000130

Заказать

18

FTEADY REST 1

29120000051

Заказать

19

U-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ LGB159-14254

4041000954

Заказать

20

BOTTOM SHEET LGB160-4254

4041000955

Заказать

21

ТРУБКА LGB161-414118

4041001263

Заказать

22

ТРУБКА LGB105-012120

4041000164

Заказать

23

FLANGE LGB117-312550

4041000056

Заказать

24

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G

4030000029

Заказать

25

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

26

ТРУБКА

29120014731

Заказать

27

ТРУБКА LGB125-004080

4041000632

Заказать

28

БОЛТ GB16674-M10*55EpZn-8.8

4011000473

Заказать

29

PRESSURE SELECTION VALVE SF8-C

4120000448

Заказать

30

ШЛАНГ

29120016261

Заказать

31

STAIGHT JOINT LGB120-02218

4041000095

Заказать

32

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB-11524

4041000768

Заказать

33

КРЫШКА 

29120015911

Заказать

34

ВИНТ GB70.1-M6*20EpZn-8.8

4014000058

Заказать

35

БОЛТ GB16674-M10*16EpZn-8.8

4011000488

Заказать

36

PILOT VALVE DXS-00

4120002027

Заказать

37

FITTING

29120015401

Заказать

38

FRONT PILOT PTPE

29120010831

Заказать

39

БОЛТ JB999-M14*1.5*32-35

4011000344

Заказать

40

OIL RETURN TUBE OF PUMP

29120016101

Заказать

41

БОЛТ JB999-M18*1.5*40-35

4011000366

Заказать

42

ШАЙБА

29120015221

Заказать

43

MOUNTED PLATE

29120016901

Заказать

44

БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000447

Заказать

45

ПРОБКА LGB13501421

4041000774

Заказать

46

TRANSITION BLOCK

29120012111

Заказать

47

БОЛТ GB16674-M10*60EpZn-8.8

4011000279

Заказать

48

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02222

4041000143

Заказать

49

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11924

4041000771

Заказать

50

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

51

ФИКСАТОР

29120007671

Заказать

52

JOINT LGB143-01608

4041001023

Заказать

53

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-8.00*1.80G

4030000240

Заказать

54

JOINT

29120015081

Заказать

55

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*2.65G

4030000276

Заказать

56

STRAINER

4120001954

Заказать

57

PLATE

29120016021

Заказать

58

OIL RETURN TUBE OF SELECTION VALVE

29120007561

Заказать

59

STAIGHT JOINT LGB120-01814

4041000150

Заказать

60

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

61

MOUNTED PLATE

29120016951

Заказать

62

ФИКСАТОР

29120016741

Заказать

63

MOUNTED PLATE

29120016351

Заказать

64

БОЛТ GB16674-M8*90EpZn-8.8

4011000493

Заказать

65

DUST-PREVENTION CAP

4041000716

Заказать

66

FLANGE LGB117312551

4041000027

Заказать

67

FIXED BEARER

29120016141

Заказать

68

ТРУБКА (b2-2A)

29120016571

Заказать

69

ТРУБКА (b1-1A)

29120016581

Заказать

70

FEEDING STEEL TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE

29120016121

Заказать

71

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB143-01406

4041001047

Заказать

72

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-6.00*1.80G

4030000530

Заказать

73

ШЛАНГ LGB125-003060

4041001223

Заказать

74

FRONT CAP

29120014012

Заказать

75

БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8

4011000081

Заказать

76

ШАЙБА GB96.1-10EpZn-300HV

4015000197

Заказать

77

ТРУБКА (a2-2B)

29120016591

Заказать

78

ТРУБКА (a1-1A)

29120016601

Заказать

79

ПРОБКАGING LGB142-03620

4041000708

Заказать

80

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25.8*1.80G

4030000504

Заказать

81

ЗАЖИМ LG13-ZS4*250

4190000020

Заказать

 

INSTRUMENT DESK

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

РУЛЕВОЕ КОЛЕСО LG20-FXP-01

4120001548

Заказать

2

ГАЙКА GB6171-M16*1.5EpZn-8

4013000096

Заказать

3

SHELL ZL2-KT

4130000605

Заказать

4

ВИНТ GB818-M5*16EpZn-4.8

4014000088

Заказать

5

ШАЙБА GB97.1-5EpZn-300HV

4015000110

Заказать

6

ADJUSTABLE DIRECTION HOOD

4190000816

Заказать

7

STEERING GEAR BZZ6-800

4120001805

Заказать

8

ВИНТ GB819.1-M6*35EpZn-4.8

4014000164

Заказать

9

РУЛЕВАЯ КОЛОНКА LG20-ZXZ-06

4120001703

Заказать

10

ВИНТ GB818-M6*20EpZn-4.8

4014000040

Заказать

11

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

12

ВИНТ GB818-M6*16EpZn-4.8

4014000026

Заказать

13

БОЛТ GB16674-M12*40EpZn-8.8

4011000320

Заказать

14

GAUGE BOARD FRAME 956

4190000833

Заказать

15

OIL TUBE OF TRASMISSION PRESSURE

29050012271

Заказать

16

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

 

 

LEFT BENCH GROUP

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PEDAL PLATE

29340000701

Заказать

2

BELT

29340000711

Заказать

3

ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8

4013000033

Заказать

4

CONNECT PLATE

29340000721

Заказать

5

RUBBER PLATE

29340000651

Заказать

6

LEFT LADDER

29340015491

Заказать

7

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

8

COVER PLATE

29340000641

Заказать

9

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

10

LEFT GUARDRAIL

29340013421

Заказать

11

LEFT BEDPLATE

29340015501

Заказать

12

ЛЕВЫЙ КРОНШТЕЙН

29340013721

Заказать

13

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

14

БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8

4011000477

Заказать

15

ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8

4013000011

Заказать

16

ШАЙБА GB96.1-12EpZn-300HV

4015000186

Заказать

17

ПРУЖИНА

29340001001

Заказать

18

SPANNER

29340000991

Заказать

19

PIN ROLL GB882-B6*70EpZn-35

4016000140

Заказать

20

PIN GB91-2*16EpZn-Q235A

4016000114

Заказать

21

BACK PLATE

29340000981

Заказать

22

ЛЕВЫЙ ПЕРЕДНИЙ ПОРУЧЕНЬ

29340015291

Заказать

23

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

24

PRESS PLATE

29340000691

Заказать

25

ЗАКЛЕПКА GB875-6*20-BL2

4019000008

Заказать

26

БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8

4011000455

Заказать

 

LIFT ARM CYLINDER

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ДЕРЖАТЕЛЬ HSGF-165/90*767-1

4120002063102

Заказать

2

PISTON ROD HSGF-180/90*767-1

4120002063103

Заказать

3

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002263101

Заказать

4

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002263101

Заказать

5

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002263101

Заказать

6

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002263101

Заказать

7

КРЫШКА ЦИЛИНДРА HSGF-170/90*767-4

4120002263104

Заказать

8

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002263101

Заказать

9

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002263101

Заказать

10

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002263101

Заказать

11

КОРПУС ЦИЛИНДРА HSGF-170/90*767-2

4120002263105

Заказать

12

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002263101

Заказать

13

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002263101

Заказать

14

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002263101

Заказать

15

ВИНТ GB70.1-M8*30-8.8

4014000239

Заказать

16

PISTON HSGF-170/90*767-3

4120002263106

Заказать

17

COMPOUND BUSH JB/T7521-1994

4120002063107

Заказать

18

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002263101

Заказать

19

БОЛТ GB5786-M18*1.5*70EpZn-10.9

4011000863

Заказать

20

ШАЙБА GB93-18-65Mn

4015000029

Заказать

 

LIFTING CYLINDER ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПОДЪЕМНЫЙ ЦИЛИНДР HSGF-170*90*767-1427

4120002263

Заказать

2

SMALL CHAMBER TUBE OF LEFT LIFT ARM CYLINDER

29130012321

Заказать

3

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*3.55G

4030000026

Заказать

4

БОЛТ GB16674-M10*55EpZn-8.8

4011000473

Заказать

5

БОЛТ GB16674-M10*50EpZn-8.8

4011000309

Заказать

6

ТРИПУТЕВОЙ МАСЛОПРОВОД

29130010861

Заказать

7

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G

4030000029

Заказать

8

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

9

МАСЛОПРОВОД OF LIFTING CYLINDER (L)

29130010891

Заказать

10

FIX PLATE (L)

29130010741

Заказать

11

БОЛТ GB16674-M12*30EpZn-8.8

4011000479

Заказать

12

МАСЛОПРОВОД ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА (L)

29130010961

Заказать

13

КРОНШТЕЙН

29130011001

Заказать

14

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

15

ТРИПУТЕВОЙ МАСЛОПРОВОД

29130010981

Заказать

16

U-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ LGB159-03646

4041001141

Заказать

17

PADDING LGB160-3646

4041001142

Заказать

18

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

19

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

20

U-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ LGB159-03040

4041000958

Заказать

21

PLATE LGB160-3040

4041001018

Заказать

22

МАСЛОПРОВОД ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА

29130010571

Заказать

23

FLANGE LGB117310490

4041000043

Заказать

24

ФИКСАТОР

29130000111

Заказать

25

БОЛТ GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8

4011000458

Заказать

26

BIG CHAMBER ТРУБКА OF LEFT LIFT ARM CYLINDER

29130012361

Заказать

27

БОЛТ GB16674-M10*16EpZn-8.8

4011000488

Заказать

28

ФИКСАТОР

29130010371

Заказать

29

CUSHION LGB123-0740

4041000869

Заказать

30

ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8

4013000033

Заказать

31

ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

32

RIGHT LIFTING CYLINDER BIG CHAMBER TUBE

29130012381

Заказать

33

МАСЛОПРОВОД OF LIFTING CYLINDER (R)

29130010941

Заказать

34

МАСЛОПРОВОД OF LIFTING CYLINDER (R)

29130010921

Заказать

35

RIGHT LIFTING CYLINDER SMALL CHAMBER TUBE

29130012341

Заказать

36

FIX PLATE (R)

29130010701

Заказать

 

OPERATE BENCH

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PLATE

29310014071

Заказать

2

PLATE

29310014061

Заказать

3

PLATE

29310014051

Заказать

4

BENCH GROUP-LG956P3

29310013911

Заказать

5

RUBBER SLOEVE

29310011661

Заказать

6

ЗАЖИМ LG13-ZS4*250

4190000020

Заказать

7

FRONT FLOOR CUSHION

29310011881

Заказать

8

BACK FLOOR CUSHION

29310011761

Заказать

9

БОЛТ

29090007981

Заказать

10

КОНТРГАЙКА GB889.2-M30*2-8

4013000064

Заказать

11

ШАЙБА GB97.1-30EpZn-300HV

4015000119

Заказать

12

АМОРТИЗАТОР CB124

4110000453

Заказать

13

ШАЙБА

29310000031

Заказать

14

ШАЙБА GB93-30-65Mn

4015000032

Заказать

15

REPAIR COVER

29310013921

Заказать

16

PLATE

29310014031

Заказать

17

PLATE

29310014041

Заказать

 

OPERATE BOX

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

2

OPERATE BOX

29320009291

Заказать

3

КРЫШКА

29320009301

Заказать

4

БОЛТ GB16674-M6*16EpZn-8.8

4011000153

Заказать

5

RUBBER STOPPER

29010014701

Заказать

6

OPERATE BOX

29320009411

Заказать

 

REAR AXLE MAIN DRIVE ASS’Y

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ГАЙКА GB889.2-M33*1.5-8

4013000066

Заказать

2

ШАЙБА

29070001121

Заказать

3

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070001181

Заказать

4

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070001191

Заказать

5

INPUT FLANGE

29090008121

Заказать

6

БОЛТ GB5782-M14*55EpZn-8.8

4011000067

Заказать

7

ШАЙБА GB93-14-65Mn

4015000027

Заказать

8

САЛЬНИК

29070001161

Заказать

9

БОЛТ GB5782-M12*55EpZn-8.8

4011000186

Заказать

10

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

11

УПЛОТНЯЮЩАЯ КРЫШКА

29070001141

Заказать

12

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ HG4-692-SG80*100*12

4030000049

Заказать

13

ПОДШИПНИК GB297-31313

4021000030

Заказать

14

ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА

29070001171

Заказать

15

SPACER

29070000181

Заказать

16

ВАЛ SLEEVE

29070001151

Заказать

17

SPACER

29070000191

Заказать

18

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29070001201

Заказать

19

SPACER

29070000201

Заказать

20

ПОДШИПНИК GB297-31314

4021000032

Заказать

21

SPACER

29070000211

Заказать

22

PIN

29070000461

Заказать

23

ПОДШИПНИК GB297-32216

4021000036

Заказать

24

РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГАЙКА

29070000351

Заказать

25

PIN GB119.2-10u8*30

4016000124

Заказать

26

CARRIER

29070001221

Заказать

27

LOCKING LEAF

29070000311

Заказать

28

ГАЙКА GB6173-M27*2-05

4013000052

Заказать

29

БОЛТ

29070000301

Заказать

30

CAGE

29070000391

Заказать

31

LOCKING LEAF

29070000401

Заказать

32

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

33

БОЛТ GB5786-M10*1*20EpZn-8.8

4011000597

Заказать

34

ШАЙБА

29070001301

Заказать

35

ШАЙБА GB93-16-65Mn

4015000098

Заказать

36

БОЛТ

29070009521

Заказать

37

ЗУБЧАТЫЙ ВАЛИК

29090001091

Заказать

38

ПОДШИПНИК GB283-NUP2307

4021000027

Заказать

39

ДЕРЖАТЕЛЬ ring GB894.1-35-65Mn

4015000020

Заказать

40

ШАЙБА 

29070000331

Заказать

41

GEAR PINION

29070000341

Заказать

42

ШАЙБА

29070009511

Заказать

43

ГАЙКА GB6176-M16*1.5-10

4013000198

Заказать

44

LEFT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM

29070000431

Заказать

45

HALF AXLE GEAR SPACER

29070000381

Заказать

46

HALF AXLE GEAR

29070000371

Заказать

47

CROSS AXLE

29070000411

Заказать

48

LARGE SPRIAL BEVELGEAR (LEFT)

29090000081

Заказать

49

RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM

29070000361

Заказать

50

болт

29070009491

Заказать

51

болт

29070009501

Заказать

52

болт GB5786-M16*1.5*40EpZn-8.8

4011000126

Заказать

53

CARRIER ASSEMBLY

7300000160

Заказать

54

REAR LARGE SPRIAL BEVELGEAR

3050900203

Заказать

55

LEFT , RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM

2050900079

Заказать

 

REAR FRAME AND ACCESSORIES

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ЗАДНЯЯ РАМА

29260013411

Заказать

2

RUBBER LAGGING

29270008751

Заказать

3

Plate

29250000311

Заказать

4

ШАЙБА GB93-6-65Mn

4015000035

Заказать

5

ВИНТ GB818-M6*10EpZn-4.8

4014000024

Заказать

6

БОЛТ

29250000291

Заказать

7

ШАЙБА

29250000301

Заказать

8

GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

9

МАСЛОПРОВОД

29270008731

Заказать

10

МАСЛОПРОВОД

29270008711

Заказать

11

OSCILLATING FRAME

29270008691

Заказать

12

BUSH

29270001031

Заказать

13

ADJUST SPACER

29270001051

Заказать

14

ADJUST SPACER

29270001071

Заказать

15

ADJUST SPACER

29270001061

Заказать

16

RUBBER SLEEVE

29270008781

Заказать

17

БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8

4011000197

Заказать

18

ШАЙБА LGB001-12*45*6

4040000001

Заказать

19

PIN LGB301-50d9*N*140-40Cr

4043000011

Заказать

20

SPACER LGB303-50*90*1

4043000032

Заказать

21

MOUNT BAR

29270008911

Заказать

22

SPLIT PINGB91-8*80EpZn-Q235A

4016000043

Заказать

23

FRONT PIN OF MOUNT BAR

29270000121

Заказать

24

КОЛЬЦО

29270000081

Заказать

25

REAR PIN OF MOUNT BAR

29270000091

Заказать

26

PIN

29270008761

Заказать

 

 

RIGHT BENCH GROUP

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PEDAL PLATE

29340000701

Заказать

2

BELT

29340000711

Заказать

3

ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8

4013000033

Заказать

4

PRESS PLATE

29340000691

Заказать

5

CONNECT PLATE

29340000721

Заказать

6

RIGHT LADDER

29340015621

Заказать

7

RUBBER PLATE

29340000651

Заказать

8

КРЫШКА PLATE

29340000641

Заказать

9

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

10

RIGHT BEDPLATE

29340015571

Заказать

11

RIGHT GUARDRAIL

29340013451

Заказать

12

ПРАВЫЙ  КРОНШТЕЙН

29340013741

Заказать

13

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

14

БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8

4011000477

Заказать

15

ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8

4013000011

Заказать

16

ШАЙБА GB96.1-12EpZn-300HV

4015000186

Заказать

17

ПРАВЫЙ ПЕРЕДНИЙ ПОРУЧЕНЬ

29340015311

Заказать

18

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

19

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

20

ЗАКЛЕПКА GB875-6*20-BL2

4019000008

Заказать

21

БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8

4011000455

Заказать

 

SHAFT ASS’Y 3RD

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6016

4021000013

Заказать

2

УПЛОТНЕНИЕ

3030900110

Заказать

3

2nd STAGE INPUT

3030900178

Заказать

4

УПЛОТНЕНИЕ

3030900111

Заказать

5

THRUST ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB301-51111

4021000040

Заказать

6

1ST STAGE GEAR INPUT

3030900177

Заказать

7

ПОДШИПНИК GB276-6311

4021000023

Заказать

 

SHAFT ASS’Y 4TH 1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

AXIS ASSEMBLY

7200000462

Заказать

2

ВТУЛКА

3030900168

Заказать

3

RIONG SNAP GB893.1-90-65Mn

4015000017

Заказать

4

BALL BEARIN GB276-6010

4021000011

Заказать

5

PISTION

3030900139

Заказать

6

 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

3030900143

Заказать

7

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

3030900163

Заказать

8

БОЛТ M8*14

3030900170

Заказать

9

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

10

REVERSE PLANET SPINDLE

3030900160

Заказать

11

ШАЙБА

3030900162

Заказать

12

SPACER

3030900147

Заказать

13

PLANET

3030900148

Заказать

14

RIONG SNAP

3030900154

Заказать

15

ROLLER GB309-4*35-GCr15

4090000001

Заказать

16

CARRIER OF REVERSE ASS’Y

3030900171

Заказать

17

REVERSE FIRST SPEED DRIVEN DISK

3030900140

Заказать

18

REVERSE FIRST SPEED DRIVE DISK

2030900028

Заказать

19

ПРУЖИНА

3030900141

Заказать

20

PIN

3030900176

Заказать

21

ROUND PIN

3030900161

Заказать

22

  КРОНШТЕЙН

2030900029

Заказать

23

ПРУЖИНА 

3030900142

Заказать

24

REVERSE RANGE GEAR-RING

3030900158

Заказать

25

RIONG SNAP

3030900156

Заказать

26

FIRST SPEED PLANET SPINDLE

3030900149

Заказать

27

CARRIER OF THE FIRST RANGE PLANET GEAR

3030900151

Заказать

28

LOCK PLATE

3030900150

Заказать

29

GEAR-SUN

3030900153

Заказать

30

ПОДШИПНИК GB276-6210N

4021000019

Заказать

31

КОЛЬЦО GB894.1-90-65Mn

4015000024

Заказать

32

CONNECTING DISH FOR THE DIRECT RANGE

3030900152

Заказать

33

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

34

БОЛТ GB5786-M12*1.25*35EpZn-8.8

4011000125

Заказать

35

INTERNAL GEAR-RING ASSEMBLY FOR FIRST RANGE

3030900172

Заказать

36

FIRST RANGE PISTION

3030900144

Заказать

37

УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО

3030900113

Заказать

38

MOUNTING PLATE

3030900159

Заказать

39

CYLINDER-HOUSING FOR THE FIRST RANGE

3030900145

Заказать

40

УПЛОТНЕНИЕ

3030900146

Заказать

41

REVERSING PLANET CARRIER ASSENBLY

7200000115

Заказать

42

ONE STEP PLANET CARRIER ASSENBLY

7200000114

Заказать

 

SHAFT ASS’Y 4TH 2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6022

4021000015

Заказать

2

PIN

3030900112

Заказать

3

BACK DISK FOR THE SECOND SPEED

3030900103

Заказать

4

ГАЙКА GB6170-M8-8

4013000162

Заказать

5

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

6

DRIVE DISK ASS’Y FOR THE SECOND SPEED

2030900020

Заказать

7

ВАЛ FOR THE SECOND SPEED

3030900104

Заказать

8

DRIVEN DISK FOR THE SECOND SPEED

3030900106

Заказать

9

БОЛТ GB5783-M8*20EpZn-8.8

4011000105

Заказать

10

ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6204

4021000016

Заказать

11

RIONG SNAP GB894.1-65-65Mn

4015000023

Заказать

12

DISH ПРУЖИНА

3030900114

Заказать

13

PISTION

3030900107

Заказать

14

УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО

3030900113

Заказать

15

PIN

3030900115

Заказать

16

CYLINDER ASS’Y FOR THE SECOND SPEED

3030900109

Заказать

17

OUTPUT GEAR OF THE INTER-ВАЛ

3030900108

Заказать

18

ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6312

4021000024

Заказать

19

УПЛОТНЕНИЕ

3030900111

Заказать

20

СТАЛЬНОЙ ТРОС GB343-1.2*1200-SZ

4090000011

Заказать

21

БОЛТ M12X1.25X100

3030900105

Заказать

22

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

23

УПЛОТНЕНИЕ

3030900110

Заказать

 

STEERING GEAR ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

СОЕДИНЕНИЕ LGB120-02622

4041000187

Заказать

2

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11924

4041000771

Заказать

3

ТРУБКА LGB165-010170

4041001117

Заказать

4

ТРУБКА LGB127-010203

4041001114

Заказать

5

ТРУБКА LGB127-010190

4041000848

Заказать

6

JOINT LGB120-02620

4041000564

Заказать

7

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11724

4041000783

Заказать

8

БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000447

Заказать

9

КРОНШТЕЙН

29200008321

Заказать

10

RUBBER PLATE

29200008332

Заказать

11

ФИКСИРУЮЩАЯ ПЛАСТИНА

29200008341

Заказать

12

БОЛТ GB16674-M10*85EpZn-8.8

4011000136

Заказать

13

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

14

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

15

СОЕДИНЕНИЕ LGB120-01412

4041000131

Заказать

16

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-10924

4041000784

Заказать

17

ТРУБКА LGB128-003075

4041001115

Заказать

18

PRIORITY YXL-250-16

4120001807

Заказать

19

БОЛТ GB5782-M10*90EpZn-8.8

4011000053

Заказать

20

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB155-23326

4041000088

Заказать

21

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*2.65G

4030000276

Заказать

22

ТРУБКА LGB128-010075

4041001050

Заказать

23

ТРУБКА LGB165-003118

4041001116

Заказать

24

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB143-01406

4041001047

Заказать

25

CONNECTER LGB15501214

4041000084

Заказать

26

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-12.5*2.65G

4030000285

Заказать

27

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-6.00*1.80G

4030000530

Заказать

 

STEERING PUMP ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВПУСКНАЯ ТРУБКА HG4-763-64*305

4030000565

Заказать

2

ФИКСАТОР JB8870-d90

4017000013

Заказать

3

DOUBLE-SCREW BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8

4012000003

Заказать

4

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

5

ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8

4013000011

Заказать

6

SPLIT FLOW PUMP JHP2100/Gj0010-XF

4120001953

Заказать

7

УПЛОТНЮЩАЯ ШАЙБА

29110000041

Заказать

8

FLANGE LGB117312551

4041000027

Заказать

9

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

10

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G

4030000029

Заказать

11

INLET TUBE OFPRIORITY VALVE

29200005051

Заказать

12

FLANGE LGB117310490

4041000043

Заказать

13

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*3.55G

4030000026

Заказать

14

OIL OUTLET TUBE FROM PUMP

29190008941

Заказать

15

OIL INLET TUBE OF PRIORITY VALVE

29190008011

Заказать

16

STRAIGHT JIONT

29190007921

Заказать

17

ШАЙБА JB1002-14-T2

4030000057

Заказать

18

МАСЛОВОЗВРАТНАЯ ТРУБКА НАСОСА

29190008931

Заказать

19

БОЛТ JB999-M14*1.5*28-35

4011000339

Заказать

20

БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8

4011000477

Заказать

21

FLANGE LGB117-314650

4041000011

Заказать

22

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-43.7*3.55G

4030000235

Заказать

23

OIL INLET TUBE OF PUMP

29190000041

Заказать

24

OIL-OUT BLOCK

29190008891

Заказать

25

БОЛТ GB16674-M10*70EpZn-8.8

4011000476

Заказать

26

STAIGHT JOINT LGB120-01814

4041000150

Заказать

27

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124

4041000767

Заказать

28

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB143-01810

4041001063

Заказать

29

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-10.0*1.80G

4030000490

Заказать

 

TRANSMISSION ASSEMBLE A305

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПОДШИПНИК GB276-6012

4021000012

Заказать

2

ВАЛ GEAR

3030900094

Заказать

3

ВОЗВРАТНОЕ КОЛЬЦО GB894.1-90-65Mn

4015000024

Заказать

4

ПОДШИПНИК GB276-6210N

4021000019

Заказать

5

КРЫШКА ПОДШИПНИКА

29050000071

Заказать

6

ПОДШИПНИК GB276-6211

4021000020

Заказать

7

ВЕДУЩИЙ ВАЛ

29050000081

Заказать

8

KEY GB1096-14*36-45

4022000001

Заказать

9

DRIVE GEAR OF STEERING PUMP

3030900100

Заказать

10

3RD ВАЛ ASS’Y

2030900027

Заказать

11

4TH ВАЛ ASS’Y (I)

2030900026

Заказать

12

УПЛОТНЕНИЕING SPACER

29050011341

Заказать

13

УПЛОТНЕНИЕING SPACER

29050011351

Заказать

14

ВЫХОДНОЙ ВАЛ

29050012592

Заказать

15

ВИНТОВАЯ ПРОБКА Q/ZB286-ZG1/2"-Q235A

4120000345

Заказать

16

ВИНТОВАЯ ПРОБКА

3030900102

Заказать

17

КРЫШКА

3030900090

Заказать

18

ШАЙБА GB93-14-65Mn

4015000027

Заказать

19

БОЛТ

3030900089

Заказать

20

УПЛОТНЕНИЕ

29050011321

Заказать

21

УПЛОТНЕНИЕ

29050011331

Заказать

22

4TH ВАЛ ASS’Y (II)

2030900019

Заказать

23

ENDCOVER

3030900091

Заказать

24

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

25

БОЛТ GB21-M10*30EpZn-8.8

4011000017

Заказать

26

CASE

29050012202

Заказать

27

БОЛТ GB21-M10*70EpZn-8.8

4011000174

Заказать

28

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-20*2.4

4030000011

Заказать

 

TRANSMISSION ASSEMBLE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ GB21-M10*70EpZn-8.8

4011000174

Заказать

2

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

3

SHIFT CONTROL VALVE LG03-BSF

4120000064

Заказать

4

САЛЬНИК

29050011381

Заказать

5

JOINT BODY GB3733.2-G28EpZn-35

4120000125

Заказать

6

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-32*3.1

4030000013

Заказать

7

BOTT

3030900098

Заказать

8

ПРОБКА ВИНТ Q/ZB286-ZG1/2"-Q235A

4120000345

Заказать

9

ВИНТ GB825-M20EpZn-20

4014000030

Заказать

10

PERMEABILITY CELL

29050000061

Заказать

11

КРЫШКА ASSEMBLY

29050000051

Заказать

12

САЛЬНИК

29050011361

Заказать

13

TRANSMISSION PUMP LG03-BSB

4120000063

Заказать

14

БОЛТ GB5782-M10*75EpZn-8.8

4011000052

Заказать

15

ШЛАНГ

29050000031

Заказать

16

БОЛТ GB5782-M10*50EpZn-8.8

4011000048

Заказать

17

ШАЙБА GB97.1-27EpZn-300HV

4015000185

Заказать

18

КРЫШКА

29050000261

Заказать

19

ЗАЖИМ ДЛЯ ТРУБКИ

29050000091

Заказать

20

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

21

ELBOW ТРУБКА

29050012561

Заказать

22

ФИКСАТОР JB8870-d60

4017000007

Заказать

23

ШЛАНГ JB8406-B38*170

4120001003

Заказать

24

ELBOW ТРУБКА

29050000251

Заказать

25

SHCOKER E400

4110000462

Заказать

26

OIL FILLING ТРУБКА ASSEMBLY

29050012551

Заказать

27

ГАЙКА GB6170-M20EpZn-8

4013000020

Заказать

28

ШАЙБА GB93-20-65Mn

4015000030

Заказать

29

TRANSMISSION КРОНШТЕЙН

29050012511

Заказать

30

БОЛТ GB5783-M18*40EpZn-8.8

4011000097

Заказать

31

ШАЙБА GB93-18-65Mn

4015000029

Заказать

32

БОЛТ GB5783-M27*60EpZn—8.8

4011000706

Заказать

33

SHIFT PRESSURE МАСЛОПРОВОД

29050012261

Заказать

34

FLANGE LGB117-312550

4041000056

Заказать

35

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G

4030000029

Заказать

36

ПРОБКА FOR CHECK UP LG03-JYS1/4"

4190000010

Заказать

37

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

38

ПРОКЛАДКА

3030900232

Заказать

39

МАСЛЯНОЙ ФИЛЬТР В  СБОРЕ

2030900065

Заказать

40

КОЛЬЦО ДЕРЖАТЕЛЬ GB893.1-70-65Mn

4015000013

Заказать

41

КОЛЬЦО LG03-CT70*32* 14

4190000007

Заказать

42

КРЫШКА

3030900230

Заказать

43

БОЛТ GB5783-M8*25EpZn-8.8

4011000106

Заказать

44

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

45

A305 TRANSMISSION ASSEMBLY

29050012192

Заказать

46

MANOMETER JOINT

3030900101

Заказать

47

LG956 BIVARIATE ASSEMBLY

2190900195

Заказать

 

TRANSMISSION CONTROL LG03-BSF VALVE (350802)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

VALVE BODY ZL30.05.17-1

4120000064005

Заказать

2

ШАЙБА JB982-30

4015000209

Заказать

3

БОЛТ ZL30.05.17-2

4120000064003

Заказать

4

VALVE ROD ZL30.05.17-4

4120000064007

Заказать

5

VALVE ROD ZL30.05.17-5a

4120000064013

Заказать

6

ПРУЖИНА ZL30.05.17-6

4120000064002

Заказать

7

MANOMETER JOINT 403727-A

4120000064006

Заказать

8

ПРУЖИНА ZL30.05.17-7

4120000064028

Заказать

9

STEEL BALL GB308-12.7-GCr15

4090000120

Заказать

10

VALVE ROD ZL30.05.17-8

4120000064024

Заказать

11

ШАЙБА JB982-24

4015000122

Заказать

12

БОЛТ ZL30.05.17-10

4120000064031

Заказать

13

ШАЙБА ZL30.05.17-11/2

4120000064034

Заказать

14

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-22*2.4

4030000012

Заказать

15

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-30*2.4

4030000731

Заказать

16

SPACER SLEEVE ZL30.05.17-11

4120000064025

Заказать

17

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 18*30*10 HG4-692-67

4120000064026

Заказать

18

CHECKКОЛЬЦО GB893.1-30-65Mn

4015000283

Заказать

19

БОЛТ ZL30.05.17-19

4120000064017

Заказать

20

VALVE SEAT ZL30.05.17-12A

4120000064035

Заказать

21

VALVE ROD ZL30.05.17-13B

4120000064036

Заказать

22

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-17.0*1.80G

4030000268

Заказать

23

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-20*2.4

4030000011

Заказать

24

ДЕРЖАТЕЛЬ GB893.1-20-65Mn

4015000308

Заказать

25

VALVE BODY ZL50.6.18-16a/1

4120000064037

Заказать

26

ГАЙКА ZL25.1-09A

4120000064018

Заказать

27

ПРОБКА ZL30.05.17-18

4120000064014

Заказать

28

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-13*1.9

4030000634

Заказать

29

БОЛТ

4120000064001

Заказать

30

ШАЙБА JB982-42

4015000307

Заказать

31

SLIDE BLOCK ZL30.05.17-22

4120000064011

Заказать

32

CIRCULAR FLAT-PLATE ZL30.05.17-26

4120000064033

Заказать

33

STEEL BALL GB308-4.762-GCr15

4090000154

Заказать

34

ПРУЖИНА ZL30.05.17-23

4120000064010

Заказать

35

ПРУЖИНА ZL30.05.17-24B

4120000064009

Заказать

36

МЕСТО ПРУЖИНЫ ZL30.05.17-25

4120000064008

Заказать

 

TRANSMISSION CONTROL SHAFT LG953

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

HAND BALL LGHD9530001

4110000172006

Заказать

2

HANDLE PARTS LGHD9530002

4110000172007

Заказать

3

КРЫШКА LGHD9530003

4110000172008

Заказать

4

ВТУЛКА LGHD9530004

4110000172025

Заказать

5

ГАЙКА LGHD9530005 M10

4110000172010

Заказать

6

ГАЙКА LGHD9530006 M36

4110000172011

Заказать

7

ГАЙКА LGHD9530007 M5

4110000172012

Заказать

8

BOX LGHD9530008

4110000172013

Заказать

9

MOUNTED PLATE

4110000172009

Заказать

10

БОЛТ LGHD9530010 M8

4110000172015

Заказать

11

ГАЙКА LGHD9530011 M8

4110000172016

Заказать

12

ШАЙБА LGHD9530012

4110000172017

Заказать

13

PIN LGHD9530013

4110000172018

Заказать

14

CIRCLIP LGHD9530014

4110000172019

Заказать

15

GEARED SLEEVE PARTS LGHD9530015

4110000172020

Заказать

16

RACK LGHD9530016

4110000172021

Заказать

17

RACK CANISTER LGHD9530017

4110000172022

Заказать

18

FLEXIBLE ASSEMBLY LGHD9360001

4110000746001

Заказать

19

ГИБКИЙ КРОНШТЕЙН LGHD9360002

4110000746002

Заказать

20

CONNECTING LINK LGHD9560004

4110000659001

Заказать

 

TRANSMISSION CONTROL SYSTEM

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SPEED CHANGE OPERATING GEAR LG956L

4110000659

Заказать

2

БОЛТ GB5783-M8*16EpZn-8.8

4011000102

Заказать

3

SPEED CHANGE BAR LINKAGE LG956L

4110000660

Заказать

4

БОЛТ GB16674-M12*20EpZn-8.8

4011000137

Заказать

5

PIN GB882-B8*26EpZn-35

4016000143

Заказать

6

ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

7

PIN GB91-3.2*22EpZn-Q235A

4016000183

Заказать

8

INDUCT BLOCK

29060009291

Заказать

9

ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8

4013000033

Заказать

10

BEARER

29060009281

Заказать

 

АККУМУЛЯТРНЫЙ ЯЩИК

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

BATTERY CASE

29340015731

Заказать

2

РЕЗИНОВАЯ ПРОБКА

29340009101

Заказать

3

БОЛТ OF MOUNT BAR

29280000071

Заказать

4

ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8

4013000033

Заказать

5

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

6

ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

7

LINK ASSEM

29340009091

Заказать

8

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

9

SPLIT PIN 4*20

4016000035

Заказать

10

MAT OF PASTERN

29280000051

Заказать

11

MAT OF PASTERN

29280000061

Заказать

12

LOCK NBXS1013

4190000025

Заказать

13

ВИНТ

4014000023

Заказать

14

ШАЙБА GB97.1-5EpZn-300HV

4015000110

Заказать

15

MOUNT BAR

29280000081

Заказать

16

SOFT LADDER

29340015871

Заказать

 

ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КОРПУС ВОЗДУШНОГО РЕЗЕРВУАРА

29220000541

Заказать

2

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН

4120000065

Заказать

3

CHARGE VALVE FOR TIRE

4120000742

Заказать

4

ШАЙБА

29010000061

Заказать

5

791-WATER DRAIN VALVE

4120000066

Заказать

6

ПРОБКА JB1000-M10*1EpZn-35

4030000311

Заказать

7

ШАЙБА

29230000141

Заказать

 

ВЫХОДНОЙ ВАЛ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ GB5783-M10*30EpZn-8.8

4011000084

Заказать

2

THRUST SPACER

29050011151

Заказать

3

ШАЙБА

29050011161

Заказать

4

REAR FLANGE

29050012331

Заказать

5

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-122*3.55G

4030000536

Заказать

6

SEAT OF МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ

29050012612

Заказать

7

LIP-TYPE PACKING GB9877.1-FB60*85*8D

4030000537

Заказать

8

circlip

29050016931

Заказать

9

ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6312

4021000024

Заказать

10

GAER OF THE OUT SHAFT

3030900121

Заказать

11

OUTPUT FLANGE

29050011191

Заказать

12

ВЫХОДНОЙ ВАЛ

29050012601

Заказать

 

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КОРПУС ГИДРАВЛИЧЕСКОГО БАКА

29100010041

Заказать

2

ГАЗООБМЕННЫЙ ФИЛЬТР L1.00807-51

4120001088

Заказать

3

BLIND FLANGE

29100009991

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-65*3.55G

4030000233

Заказать

5

БОЛТ GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8

4011000458

Заказать

6

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-170*3.55G

4030000232

Заказать

7

FLANGE CAP

29100000041

Заказать

8

ПРУЖИНА

29100000051

Заказать

9

STRAIN CORE

29100000061

Заказать

10

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

11

OIL-SUPPLYING FILTER SFM-323M

4120000452

Заказать

12

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-206*5.30G

4030000177

Заказать

13

OIL-SUCTION STRAIN CORE

29100000071

Заказать

14

ПРОБКА LGB13501421

4041000774

Заказать

15

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124

4041000767

Заказать

16

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

17

OIL-SUCTION FLANGED

29100010081

Заказать

18

OIL LEVEL YWZ-200T

4120000094

Заказать

19

БОЛТ GB16674-M10*35EpZn-8.8

4011000164

Заказать

20

SIDE BROAD

29100010111

Заказать

21

БОЛТ GB16674-M16*35EpZn-8.8

4011000449

Заказать

22

BALL VALVE

4120000099

Заказать

23

FITTING

29100009061

Заказать

24

FLANGED CAP

29100008761

Заказать

25

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB-11524

4041000768

Заказать

26

THREADPLUG LGB13501824

4041000508

Заказать

27

FLANGE OF OIL RETURNING

29100010121

Заказать

28

THREADПРОБКА LGB135-02227

4041000777

Заказать

29

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11924

4041000771

Заказать

30

МАГНТНОЕ КОЛЬЦО  LG03-CT76*32*15

4190000008

Заказать

31

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25.8*1.80G

4030000504

Заказать

32

ПРОБКАGING LGB142-03620

4041000708

Заказать

33

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-20.0*1.80G

4030000241

Заказать

34

PLUGGING LGB142-03016

4041000680

Заказать

35

THREAD PLUG LGB135-01219

4041001056

Заказать

36

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-10924

4041000784

Заказать

37

ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV

4015000256

Заказать

38

БОЛТ GB5783-M8*16EpZn-8.8

4011000102

Заказать

 

ГИДРОТРАНСФОРМАТОР YJSW315-6C (370804)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

STATOR SEAT YB315Z5-13A

4110000011081

Заказать

2

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО YB315Z5-33

4110000011082

Заказать

3

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО YB315Z5-12

4110000011083

Заказать

4

ПРУЖИНЯЩАЯ ШАЙБА YB315Z5-25

4110000011084

Заказать

5

HOUSING YB315Z5-08A

4110000011085

Заказать

6

БОЛТ M8*16 01010-50816

4110000011086

Заказать

7

ШАЙБА 801602-10825

4110000011087

Заказать

8

FILLER YB315Z5-06A

4110000011088

Заказать

9

SPACER YB315Z5-07

4110000011089

Заказать

10

GEAR YB315Z5-11B

4110000011090

Заказать

11

ПОДШИПНИК GB276-6017

4021000076

Заказать

12

БОЛТ M8*35 01010-50835

4110000011091

Заказать

13

PUMP WHEEL YJSW315-6C-00002

4110000011092

Заказать

14

ГАЙКА M8 01580-10806

4110000011093

Заказать

15

ADJUSTING SPACER YB315Z5-35

4110000011121

Заказать

16

COMPRESSING ПРОКЛАДКА YB315Z5-22A

4110000011094

Заказать

17

GUIDE WHEEL YJSW315-6C-00001

4110000011095

Заказать

18

ДЕРЖАТЕЛЬКОЛЬЦО GB894.1-85-65Mn

4015000208

Заказать

19

FIRST-STAGE TURNINE YJSW315-6C-10001

4110000011123

Заказать

20

SECOND-STAGE TURBINE YJSW315-6C-11000

4110000011124

Заказать

21

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА YB315Z5-30/31/32

4110000011096

Заказать

22

ДЕРЖАТЕЛЬКОЛЬЦО 52 YB315Z5.1-5

4110000011125

Заказать

23

ПОДШИПНИК 6013

4021000155

Заказать

24

БОЛТ GB21-M10*25EpZn-8.8

4011000663

Заказать

25

ШАЙБА 10 01602-11030

4110000011097

Заказать

26

FITTING YB315Z5-14S

4110000518008

Заказать

27

ШАЙБА 07003-03036

4110000011128

Заказать

28

VALVE CAP YB315Z5-17A

4110000011100

Заказать

29

ПРУЖИНА YB315Z5-18A

4110000011101

Заказать

30

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА YB315Z5-16.21

4110000011102

Заказать

31

VALVE ROD YB315Z5-26A

4110000011103

Заказать

32

ПРОБКА YB315Z5-15L

4110000011104

Заказать

33

PRESS PLATE YB315Z5-19A

4110000011105

Заказать

34

ПРУЖИНА YB315Z5-20

4110000011106

Заказать

35

ШАЙБА 01602-11236 12

4110000011108

Заказать

36

БОЛТ M12*45 01010-51245

4110000011109

Заказать

37

ТРУБКА JOINT YB315Z5-24K

4110000011129

Заказать

38

ЗАКЛЕПКА GB869-8*15

4019000063

Заказать

39

TURBINE WHEEL YB315Z5.1-1

4110000011131

Заказать

40

TURBINEКРЫШКА YJSW315-6C-12001

4110000011132

Заказать

41

ПОДШИПНИК GB276-6210

4021000018

Заказать

42

YB315Z5.1-4A

4110000011134

Заказать

43

КОЛЬЦО GB3452.1-355*3.55

4030000465

Заказать

44

WHEEL SHELL YB315Z5-02A

4110000011112

Заказать

45

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА YB315Z5-34

4110000011113

Заказать

46

КОЛЬЦО PALLET YB315Z5-04

4110000011116

Заказать

47

MAT YB315Z5-05

4110000011118

Заказать

48

БОЛТ M12*30 01010-51230

4110000011117

Заказать

49

ELASTIC PLATE

4110000011115

Заказать

50

ELASTIC PLATE ASSEMBLY YJSW315-20000

4110000011114

Заказать

51

TURBINE GROUP YJSW315-6C-10000

4110000011111

Заказать

 

ГИДРОТРАНСФОРМАТОР

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ФИЛЬТР QF60M33G-1

4110000507

Заказать

2

БОЛТ GB5783-M8*30EpZn-8.8

4011000107

Заказать

3

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-32*3.1

4030000013

Заказать

5

ТРУБКА OF TRANSMSSION TO ФИЛЬТР

29040007781

Заказать

6

ФИЛЬТР TO TRANSMISSION МАСЛОПРОВОД

29040007791

Заказать

7

ГИДРОТРАНСФОРМАТОР YJSW315-6C

4110000011

Заказать

8

БОЛТ GB5783-M12*45EpZn-8.8

4011000207

Заказать

9

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

10

УПЛОТНЕНИЕ ШАЙБА

29040000041

Заказать

11

OIL ФИЛЬТР КРОНШТЕЙН

29040000051

Заказать

12

БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8

4011000197

Заказать

13

JOINT BODY GB3733.2-G28EpZn-35

4120000125

Заказать

 

ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ - 1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

GOVERNOR CONTROL SYSTEM

29010007521

Заказать

2

ДВИГАТЕЛЬ  C6121ZG50(C6ZG50f)

4110000186

Заказать

3

VALVE-HEATER

4120000067

Заказать

4

UPPER COVER PLATE

29010014441

Заказать

5

БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8

4011000081

Заказать

6

ШАЙБА GB96.1-10EpZn-300HV

4015000197

Заказать

7

СОЕДИНИТЕЛЬ

29220001191

Заказать

8

ФИКСАТОР

29010000031

Заказать

9

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

10

ТРУБКА LGB145-205263

4041001031

Заказать

11

AIR DYER ST-50G

4120000084

Заказать

12

ШАЙБА

29010000051

Заказать

13

СТЕКЛО

29010009241

Заказать

14

БОЛТ GB16674-M10*16EpZn-8.8

4011000488

Заказать

15

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ТРУБКА

4120000750

Заказать

16

БОЛТ GB5782-M24*130EpZn-8.8

4011000387

Заказать

17

ГАЙКА GB6170-M24EpZn-8

4013000021

Заказать

18

ШАЙБА GB97.1-24EpZn-300HV

4015000167

Заказать

19

DOUBLE BOLT

29010000111

Заказать

20

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

21

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

22

ШЛАНГ

4030000581

Заказать

23

FITTING OIL RETURN

29010008691

Заказать

24

РЕЗИНОВАЯ ТРУБКА JB8406-B16X2600

4120000049

Заказать

25

ШЛАНГ JB8406-B16*2900

4120000136

Заказать

26

ФИКСАТОР QC390-D26

4017000024

Заказать

 

ДИСКОВЫЙ ТОРМОЗ (371328)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

РЕЗИНОВАЯ КРЫШКАА JS-ZL50-001

4120001739001

Заказать

2

VENT NOZZLE

4120001740

Заказать

3

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 16*2.4 JS-ZL50-014

4120001739003

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 20*2.4 JS-ZL50-015

4120001739004

Заказать

5

EXTERNAL PLIERS JS-ZL50-003

4120001739005

Заказать

6

DUST CAP JS-ZL50-004

4120001739006

Заказать

7

КОЛЬЦО ДЕРЖАТЕЛЬ JS-ZL50-005

4120001739007

Заказать

8

УПЛОТНЕНИЕ JS-ZL50-006

4120001739008

Заказать

9

PISTON JS-ZL50-007

4120001739009

Заказать

10

БОЛТ PIN JS-ZL50-008

4120001739010

Заказать

11

INTERNAL PLIERS JS-ZL50-009

4120001739011

Заказать

12

SPLIT PIN

4016000101

Заказать

13

БОЛТ M22

4120001739013

Заказать

14

ШАЙБА GB93-22-65Mn

4015000087

Заказать

15

СОЕДИНИТЕЛЬ JS-ZL50-011

4120001739015

Заказать

16

ТОРМОЗНАЯ КОЛОДКА JS-ZL50-012

4120001739016

Заказать

17

DUST CORK JS-ZL50-013

4120001739017

Заказать

 

ЗАДНЯЯ ОСЬ В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ГАЙКА GB6173-M10*1EpZn-05

4013000078

Заказать

2

BREATHER TUBE

29070000051

Заказать

3

ПРОБКА Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A

4120000080

Заказать

4

БОЛТ

29090001031

Заказать

5

ШАЙБА GB93-20-65Mn

4015000030

Заказать

6

БОЛТ

29070000101

Заказать

7

BRAKE DISK

29070001071

Заказать

8

FINAL DRIVE ASSEMBLY (ЗАДНЯЯ ОСЬ)

29070001081

Заказать

9

ОБОД

4190000237

Заказать

10

TIRE ASSEMBLY

4110000006

Заказать

11

БОЛТ GB5786-M20*1.5*50EpZn-8.8

4011000130

Заказать

12

DISK BRAKE

4120001739

Заказать

13

VENT NOZZLE

4120001740

Заказать

14

КОНТРГАЙКА GB889.2-M30*2-8

4013000064

Заказать

15

REAR AXLE BRAND

4044000112

Заказать

16

ЗАКЛЕПКА GB827-3*5-BL2

4019000012

Заказать

17

REAR AXLE MAIN DRIVE ASS’Y

29090008111

Заказать

18

REAR AXLE SHELL ASSEMBLY

29090007651

Заказать

19

A505A ЗАДНЯЯ ОСЬ В СБОРЕ

29090008101

Заказать

 

КАБИНА - 1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КАБИНА

29290009161

Заказать

2

БОЛТ GB5783-M8*20EpZn-8.8

4011000105

Заказать

3

ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV

4015000256

Заказать

4

БОЛТ GB5782-M16*100EpZn-8.8

4011000534

Заказать

5

RIGHT BAFFLE

29290008671

Заказать

6

БОЛТ GB16674-M6*16EpZn-8.8

4011000153

Заказать

7

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

8

ГАЙКА GB6170-M6EpZn-8

4013000028

Заказать

9

RIGHT ANTERIOR BAFFLE

29290008691

Заказать

10

БОЛТ GB5782-M12*100EpZn-8.8

4011000335

Заказать

11

LEFT BAFFLE

29290008701

Заказать

12

CUSHION

29290000051

Заказать

 

КАПОТ ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ЗАДНИЙ КАПОТ

29330018441

Заказать

2

ЗАДНИЙ КРОНШТЕЙН

29330016241

Заказать

3

ВЕРХНИЙ КРОНШТЕЙН

29330016401

Заказать

4

БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000447

Заказать

5

SHORT LINK (RIGHT)

29330000171

Заказать

6

SHORT LINK (LEFT)

29330000181

Заказать

7

LEFT LONG LINK

29330016671

Заказать

8

RIGHT LONG LINK

29330016681

Заказать

9

ПРАВЫЙ ВЕРХНИЙ ПОРУЧЕНЬ

29330016461

Заказать

10

ЛЕВЫЙ ВЕРХНИЙ ПОРУЧЕНЬ

29330016441

Заказать

11

БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8

4011000477

Заказать

12

РЕЗИНОВАЯ КРЫШКА

29330011232

Заказать

13

PIN GB91-2*16EpZn-Q235A

4016000114

Заказать

14

TURN PLATE

29330000241

Заказать

15

PIN GB91-3.2*16EpZn-Q235A

4016000119

Заказать

16

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

17

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

18

RIGHT SIDE DOOR

29330016551

Заказать

19

PAD BLOCK

29330001511

Заказать

20

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

21

ПРАВЫЙ КАПОТ

29330016651

Заказать

22

LOCK NBS5013A

4190000916

Заказать

23

RIGHT HALFTONE

29330016731

Заказать

24

HALFTONE

29330018731

Заказать

25

РЕЗИНОВАЯ КРЫШКАА

29330000201

Заказать

26

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

27

ПОРУЧНИ

29330001891

Заказать

28

WINDOW PILLAR

29330018742

Заказать

29

LEFT HALFTONE

29330016691

Заказать

30

HALFTONE

29330018691

Заказать

31

БОЛТ GB16674-M6*12EpZn-8.8

4130000075

Заказать

32

LEFT SIDE DOOR ASS’Y

29330016481

Заказать

33

LEFT HOOD

29330016631

Заказать

34

ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ РЕССОРА

29330014621

Заказать

35

HINGE

29330001531

Заказать

36

RUBBER PAD

29330001541

Заказать

37

МАСЛЕНКА JB7940.1-M6

4030000535

Заказать

38

БОЛТ GB16674-M16*80EpZn-8.8

4011000151

Заказать

39

ШАЙБА GB97.1-16EpZn-300HV

4015000181

Заказать

40

ГАЙКА GB6170-M16EpZn-8

4013000016

Заказать

41

ПЕРЕДНИЙ КРОНШТЕЙН

29330016611

Заказать

42

FRONT LOCK PLATE

29330000092

Заказать

43

CLAMP RUBBER BAR

29330016821

Заказать

44

CLAMP RUBBER BAR GB7526-1100

4030000574

Заказать

45

БОЛТ GB16674-M16*30EpZn-8.8

4011000146

Заказать

46

БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8

4011000081

Заказать

47

SPACER

29330020211

Заказать

48

SPACER

29330020221

Заказать

49

WINDOW PILLAR

29330019431

Заказать

50

КАПОТ ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ

29330015101

Заказать

 

КОВШ В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КОВШ

29170037071

Заказать

2

БОЛТ

29170019711

Заказать

3

БОЛТ

29170019701

Заказать

4

RIGHT SIDE CUTTER

29170039961

Заказать

5

ГАЙКА GB6170-M20EpZn-8

4013000020

Заказать

6

ШАЙБА GB97.1-20EpZn-300HV

4015000176

Заказать

7

BUCKET ADJUST SPACER

29170020531

Заказать

8

TOOTH

29170039941

Заказать

9

LEFT SIDE CUTTER

29170039951

Заказать

10

PLATE

29170036681

Заказать

11

КОВШ В СБОРЕ

29170037061

Заказать

 

НАКЛОНЯЮЩИЙ ЦИЛИНДР (371368)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PISTON ROD HSGF-190/100*545-1

4120002264102

Заказать

2

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002264101

Заказать

3

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002264101

Заказать

4

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002264101

Заказать

5

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002264101

Заказать

6

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002264101

Заказать

7

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002264101

Заказать

8

КРЫШКА ЦИЛИНДРА HSGF-190/100*545-2

4120002264103

Заказать

9

КОРПУС ЦИЛИНДРА HSGF-190/100*545-3

4120002264104

Заказать

10

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002264101

Заказать

11

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002264101

Заказать

12

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002264101

Заказать

13

PISTON HSGF-190/100*545-4

4120002264105

Заказать

14

ВИНТ GB70.1-M8*30-8.8

4014000239

Заказать

15

GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

16

ВТУЛКА HSGF-180/90*542-5

4120001744109

Заказать

17

ВТУЛКА HSGF-180/90*542-6

4120001744110

Заказать

18

БОЛТ

4011000791

Заказать

19

ШАЙБА GB93-18-65Mn

4015000029

Заказать

20

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120002264101

Заказать

 

 

ПЕРЕДНИЙ МОСТ 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ГАЙКА GB6173-M10*1EpZn-05

4013000078

Заказать

2

 ТРУБКА

29070000051

Заказать

3

ПРОБКА Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A

4120000080

Заказать

4

БОЛТ

29070011031

Заказать

5

ШАЙБА GB93-20-65Mn

4015000030

Заказать

6

БОЛТ

29070000101

Заказать

7

BRAKE PLATE

29070000071

Заказать

8

FINAL DRIVE ASSEMBLY (ПЕРЕДНИЙ МОСТ)

29070010911

Заказать

9

ОБОД

4190000237

Заказать

10

TIRE 23.5-25-18PR-L3

4110000582

Заказать

11

БОЛТ GB5786-M20*1.5*50EpZn-8.8

4011000130

Заказать

12

DISK BRAKE

4120001739

Заказать

13

VENT NOZZLE

4120001740

Заказать

14

КОНТРГАЙКА GB889.2-M30*2-8

4013000064

Заказать

15

DRONT AXLE BRAND

4044000111

Заказать

16

ЗАКЛЕПКА GB827-3*5-BL2

4019000012

Заказать

17

FRONT MAIN DRIVE

29070011081

Заказать

18

DRONT AXLE HOUSING

29070000041

Заказать

19

ПЕРЕДНИЙ МОСТ В СБОРЕ

29070011071

Заказать

 

ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

МАНОМЕТР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ 350-040-005

4130000856

Заказать

2

DIAL BAROMETER 350-040-011

4130000858

Заказать

3

STEERING INDICATED LAMP ZL2-ZX

4130000601

Заказать

4

SIDE FRAME JK931-01CKJ

4130000498

Заказать

5

ИНДИКАТОРНАЯ ЛАМПА ZL2-ZJ3

4130000625

Заказать

6

MIDDLE FRAME JK931-01ZKJ

4130000497

Заказать

7

ИНДИКАТОРНАЯ ЛАМПА  ZL2-ZJ4

4130000626

Заказать

8

ИНДИКАТОРНАЯ ЛАМПА ZL2-ZJ5

4130000627

Заказать

9

ИНДИКАТОРНАЯ ЛАМПА ZL2-ZJ6

4130000628

Заказать

10

ИНДИКАТОРНАЯ ЛАМПА ZL2-ZJ7

4130000629

Заказать

11

ИЗМЕРИТЕЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОДЫ SW201C

4130000289

Заказать

12

ИЗМЕРИТЕЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА YW201A

4130000286

Заказать

13

PANEL ZL2-MB1

4130000608

Заказать

14

ELECTRIC SWITCH LOCK 84829

4130000875

Заказать

15

FUEL LEVEL GAUGE RY242-2A

4130000209

Заказать

16

REVOLUTION COUNTER ZS901A(2.29)

4130000864

Заказать

17

CHRONOMETER RATE 85329

4130000876

Заказать

18

ALARM BUTTON SWITCH LD62Z-050

4130000426

Заказать

19

COMBINED SWTICH LG13-ZHK

4130000021

Заказать

20

SPRAY WATER BUTTON-SWITCH JK931-01PS

4130000499

Заказать

21

WIPER BUTTON-SWITCH JK931-01GYQ

4130000493

Заказать

22

CAP JK931-01GB

4130000496

Заказать

23

BACKWARD LIGHTING BUTTON-SWITCH JK931-01HZD

4130000491

Заказать

24

FORWARD LIGHTING BUTTON-SWITCH JK931-01QZD

4130000490

Заказать

25

КНОПКА ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНЕЙ 
БОЛЬШОЙ ЛАМПЫ JK931-01HDD

4130000494

Заказать

26

FLASH APPARATUS MFA/024-1H2

4130000871

Заказать

27

ALARM APPARATUS SFM-27

4130000587

Заказать

28

БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ BX2203HB-1

4130000309

Заказать

29

STANDBY PLUG 8JA002262-001

4130000331

Заказать

30

STANDBY SOCKET 8JB001946-011

4130000332

Заказать

31

PRESSURE TRANSDUCER 360-081-030-100

4130000861

Заказать

32

TRANSITION JOINT R1/4

4130000879

Заказать

33

PRESSURE TRANSDUCER 360-081-037-008

4130000860

Заказать

34

FILTERING JOINT R1/8

4130000877

Заказать

35

ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА 
ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА WG202A

4130000065

Заказать

36

REVOLUTION SPEED TRANSDUCER ZG901(5/8-18UNF*50)

4130000888

Заказать

37

ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ВОДЫ WG201

4130000066

Заказать

38

ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА RG2268-M16A

4130000269

Заказать

 

 

ПРОТИВОВЕС

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

TRACTIVE PIN

29280008001

Заказать

2

КОЛЬЦО

29280000031

Заказать

3

ПРОТИВОВЕС

29280008161

Заказать

4

КОНТРГАЙКА GB889.2-M30*2-8

4013000064

Заказать

5

БОЛТ GB5785-M30*2*330-8.8

4011000703

Заказать

 

РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

LEFT ARM

29150010471

Заказать

2

BUSH LGB302-95*100B2

4043000030

Заказать

3

PUSTRING LGB307-95

4043000057

Заказать

4

GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

5

БОЛТ GB5783-M16*30EpZn-8.8

4011000094

Заказать

6

ШАЙБА LGB001-16

4040000002

Заказать

7

PIN LGB301-85*115*215G-40Cr

4043000278

Заказать

8

SPACER LGB303-85*130*1

4043000035

Заказать

9

PUSTRING LGB307-85

4043000056

Заказать

10

BUSH LGB302-85*80B2

4043000028

Заказать

11

PIN LGB301-95*130*240-40Cr

4043000021

Заказать

12

PIN LGB301-110*212R*405/2-40Cr

4043000338

Заказать

13

SPACER LGB303-110*180*1

4043000043

Заказать

14

PUSTRING LGB307-110

4043000058

Заказать

15

BUSH LGB302-110*80B1

4043000031

Заказать

16

ROCKER ARM

29150009961

Заказать

17

PIN LGB301-80*140*260-40Cr

4043000173

Заказать

18

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB308-128* 12

4043000059

Заказать

19

SPACER LGB303-80*130*1

4043000033

Заказать

20

SPACER LGB303-80*130*2

4043000034

Заказать

21

PUSTRING LGB307-80

4043000055

Заказать

22

BUSH

29160000021

Заказать

23

PIN LGB301-85*130R*245-40Cr

4043000015

Заказать

24

BUSH LGB302-85*95B3

4043000027

Заказать

25

PIN LGB301-85*142R*265-40Cr

4043000060

Заказать

26

LINKAGE ROD

29150000041

Заказать

27

БОЛТ GB5786-M10*1*20EpZn-8.8

4011000597

Заказать

28

SPACER LGB303-95*150*1

4043000037

Заказать

29

SPACER LGB303-95*150*2

4043000038

Заказать

 

РАБОЧИЙ НАСОС

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ADMAS APPLE JB8870-d100

4017000006

Заказать

2

INTAKE OIL PIPE OF PUMP

29110008681

Заказать

3

ВПУСКНОЙ МАСЛОПРОВОД НАСОСА

29110001061

Заказать

4

БОЛТ GB16674-M12*40EpZn-8.8

4011000320

Заказать

5

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-56.0*3.55G

4030000133

Заказать

6

FLANGE LGB117-320760

4041000009

Заказать

7

ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8

4013000011

Заказать

8

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

9

ДВОЙНОЙ-ВИНТ  GB898-M12*35EpZn-8.8

4012000003

Заказать

10

GEAR PUMP JHP3160

4120001715

Заказать

11

УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА

29110000041

Заказать

12

ТРУБКА LGB106-413080

4041000690

Заказать

13

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

14

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G

4030000029

Заказать

15

FLANGE LGB117-312550

4041000056

Заказать

16

VALVE BLOCK

29110008631

Заказать

17

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

18

ПРОБКА LGB13501421

4041000774

Заказать

19

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124

4041000767

Заказать

20

ПРОБКА LGB13503341

4041000192

Заказать

21

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12931

4041000765

Заказать

 

РАДИАТОР

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8

4011000458

Заказать

2

RUBBER PLATE

29030009591

Заказать

3

PRESS PLATE

29030009601

Заказать

4

РАДИАТОР В СБОРЕ LY-LG956-3

4110000478

Заказать

5

SHAFTING OIL RADIATOR

4120002031

Заказать

6

FITTING

29030008271

Заказать

7

ШАЙБА JB1002-30-T2

4015000073

Заказать

8

БОЛТ GB5783-M12*65EpZn-8.8

4011000027

Заказать

9

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

10

ШАЙБА 12

29330023151

Заказать

11

BASE PLATE

29030009681

Заказать

12

РАДИАТОР ГИДРАВЛИЧЕСКОГО МАСЛА

4120002021

Заказать

13

ШЛАНГ

29030000021

Заказать

14

ЗАЖИМ ДЛЯ ТРУБКИ

29030008221

Заказать

15

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

16

ВПУСКНАЯ ТРУБКА РАДИАТОРА

29030009531

Заказать

17

ШЛАНГ LGB165-014260

4041000786

Заказать

18

ШЛАНГ LGB165-014280

4041001055

Заказать

19

БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8

4011000477

Заказать

20

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-47.5*3.55G

4030000130

Заказать

21

FLANGE LGB117-314650

4041000011

Заказать

22

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

23

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G

4030000029

Заказать

24

FLANGE LGB117312551

4041000027

Заказать

25

ФИКСАТОР

29030000041

Заказать

 

РАМА ЛАМПЫ И ПЕРЕДНИЙ ЩИТОК

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

LEFT FRONT FENDER

29250000671

Заказать

2

БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8

4011000197

Заказать

3

БОЛТ GB5783-M10*25EpZn-8.8

4011000082

Заказать

4

PLATE

29250000681

Заказать

5

ШАЙБА GB96.1-10EpZn-300HV

4015000197

Заказать

6

RUBBER FENDER

29250000631

Заказать

7

PLATE

29250000621

Заказать

8

БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8

4011000089

Заказать

9

RIGHT КРОНШТЕЙН OFЛАМПА

29250000211

Заказать

10

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

11

RIGHT FRONT FENDER

29250000611

Заказать

12

ЛЕВЫЙ КРОНШТЕЙН ДЛЯ ЛАМПЫ

29250000241

Заказать

13

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

14

ШАЙБА GB96.1-12EpZn-300HV

4015000186

Заказать

 

РУЧНОЙ ТОРМОЗ (371322)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SPLIT PIN 3*20

4120000087035

1

2

ШАЙБА 10

4120000087036

1

3

SPLIT PIN 1.5*10

4120000087037

1

4

PIN 4*22

4120000087026

1

5

PIN

4120000087038

1

6

BRAKE CRANK

4120000087027

1

7

PIN

4120000087039

1

8

ГАЙКА M10

4120000087034

1

9

PEDESTAL

4120000087024

1

10

ГАЙКА M5

4120000087040

2

11

ШАЙБА 5

4120000087041

2

12

TENSION SPRING

4120000087029

1

13

ГЛАВНЫЙ ФИКСАТОР

4120000087042

1

14

 SPRING PIN

4120000087028

1

15

MAIN FRICTION BLOCK

4120000087043

1

16

SECOND FRICTION BLOCK

4120000087044

1

17

ВТОРОЙ ФИКСАТОР

4120000087045

1

18

СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ БОЛТ

4120000087046

1

19

PEDESTAL

4120000087047

1

20

ПРУЖИНА

4120000087030

1

21

ШАЙБА

4120000087048

2

22

БОЛТ

4120000087049

2

 

СИСТЕМА ВОЗДУШНОГО КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

4

2

ВОЗДУШНЫЙ КОНДИЦИОНЕР 956-08

4130000632

1

4

КРОНШТЕЙН

29350007521

1

5

БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000447

6

6

СТЕКЛО

29350007922

1

7

ИСПАРИТЕЛЬ В СБОРЕ

4130000633

1

8

CONDENSER ASSEMBLY

4130000457

1

9

RECEIVER

4130000419

1

10

КОМПРЕССОР

4130000420

1

11

ТРУБКА КОМПРЕССОР-КОНДЕНТСАТОР

4120001513

1

12

TUBE CONDENSER-RECEIVER

4120001514

1

13

TUBE RECEIVER-EVAPORATOR

4120001515

1

14

TUBE EVAPORATOR-COMPRESSOR

4120001516

1

15

DRIVING BELT A17-510

4110000302

1

16

DRIVING BELT A17-390

4110000301

1

17

БОЛТ GB16674-M6*12EpZn-8.8

4130000075

3

 

СИСТЕМА ПАРКОВОЧНОГО ТОРМОЗА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SWITCH

4130000055

1

2

ШАЙБА

29010000051

1

3

ТРУБКА

29230000211

1

4

CONNECTER

29230000121

2

5

КЛАПАН ТОРМОЗА

4120000759

1

6

ТРУБКА

29230000131

1

7

ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР

4120000506

1

8

 ТРИ-ПУТЕВАЯ ТРУБКА

29230000151

1

9

БОЛТ JB999-M14*1.5*28-35

4011000339

1

10

ШАЙБА

29230000031

2

11

КРОНШТЕЙН

29230000181

1

12

БОЛТ GB16674-M12*30EpZn-8.8

4011000479

8

13

HAND BRAKE TC5Z

4120000087

1

14

БОЛТ GB16674-M16*40EpZn-8.8

4011000148

3

15

КРОНШТЕЙН

29230001051

1

16

SWITCH

4120000760

1

17

ШАЙБА

29220009121

3

18

БОЛТ

29220009111

1

 

СИСТЕМА СЕРВИСНОГО ТОРМОЗА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

TUBE OF REAR AXLE (RIGHT)

29220001311

1

2

ШЛАНГ LGB153-202190

4041001028

1

3

БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8

4011000089

4

4

ШАЙБА GB96.1-12EpZn-300HV

4015000186

4

5

JOINT

29220008451

2

6

TO DUMP VALVE AIR TUBE

29220008911

1

7

ТРУБКА LGB145-205120

4041001208

1

8

TUBE TO FRONT AXLE

29220000971

1

9

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

3

10

ФИКСАТОР

29010000031

3

11

СОЕДИНИТЕЛЬ

29220001191

5

12

БОЛТ GB16674-M6*40EpZn-8.8

4011000281

2

13

SHUTTLE VALVE VS22

4120002025

1

14

ТРУБКА LGB145-205060

4041001248

1

15

ТРУБКА LGB145-205036

4041001244

1

16

ПРОБКА JB1000-M22*1.5-35

4030000055

1

17

БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8

4011000455

10

18

TUBE OF FRONT AXLE(RIGHT)

29220000861

1

19

СОЕДИНИТЕЛЬ

29220000131

2

20

TUBE OF FRONT AXLE(LEFT)

29220000851

1

21

BRAKE CONTROL VALVE LY60F

4120001795

2

22

SWITCH OF BRAKE LIGHT

4130000521

2

23

JOINT

29220001201

2

24

TEE OF THE OIL LINE

29220008771

1

25

ТРУБКА LGB145-205043

4041001210

1

26

ТРУБКА LGB146-205140

4041001236

1

27

JOINT BLOCK

29220001241

2

28

СОЕДИНИТЕЛЬ

29220001231

2

29

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4030000551

4

30

БОЛТ

29010000041

2

31

ШАЙБА

29220000811

4

32

TEE OF THE OIL LINE

29220000821

1

33

BOOSTER LG22-JLB

4120000675

2

34

БОЛТ GB5783-M10*30EpZn-8.8

4011000084

8

35

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

8

36

SPLINT

29220000691

1

37

TUBE OF REAR AXLE (LEFT)

29220001301

1

38

СОЕДИНИТЕЛЬ

29220001251

8

39

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4030000552

16

40

TEE OF THE OIL LINE

29220001271

4

41

ТРУБКА

29220001321

4

42

ARRESTER CONNECTOR

29220001261

4

43

ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР

29220000531

1

 

ТОПЛИВНЫЙ БАК

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ТОПЛИВНЫЙ БАК

29020008461

1

2

ПРОБКА JB1000-M27*2-35

4030000143

1

3

УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА JB982-27

4015000091

1

4

ШАЙБА

29020000062

1

5

STRAINER ASS'Y

29020008421

1

6

PLATE

29020000041

1

7

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-200*7.00G

4030000084

1

8

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

6

9

БОЛТ GB5785-M24*2*130-8.8

4011000529

2

10

ШАЙБА GB93-24-65Mn

4015000031

3

11

ШАЙБА GB96.1-24-300HV

4015000187

3

12

ШЛАНГ JB8406-B10*800

4120000388

1

13

ТРУБКА

29020006561

1

14

ЗАЖИМ JB8870-d20

4017000010

1

15

ГАЙКА GB6171-M24*2EpZn-8

4013000042

1

16

БОЛТ GB5785-M24*2*80-8.8

4011000567

1

17

LOCK HYDRAULIC FILTER SL-50A

4120001404

1

18

 BOLT CAP

29020008291

1

19

GAUGE LEVEL YWZ-200

4120000093

1

20

GUARD SHEET

29020008251

1

21

ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ

29020008451

1

 

 

УПРАВЛЯЮЩИЙ ЦИЛИНДР - 1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

8

2

КРОНШТЕЙН

29210008441

1

3

ТРУБКА A

29210008452

1

4

ТРУБКА B

29210008461

1

5

УПРАВЛЯЮЩИЙ ЦИЛИНДР HSGL-90*50*424-835

4120000553

2

6

ТРУБКА LGB127-006057

4041001128

4

7

U-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ JB/ZQ4321-18Zn-Q235A.F

4011000555

4

8

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

8

9

ГАЙКА GB6170-M6EpZn-8

4013000028

8

10

КРОНШТЕЙН

29210008631

2

11

RUBBER BLANKET

29210000101

2

12

ФИКСИРУЮЩАЯ ПЛАСТИНА

29210008481

2

13

БОЛТ GB16674-M10*65EpZn-8.8

4011000230

2

14

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

2

15

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

2

16

ПРОБКА LGB13501421

4041000774

1

17

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124

4041000767

1

 

УПРАВЛЯЮЩИЙ ЦИЛИНДР - 2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PISTON ROD HSGL-90/50*424-1

4120000553102

1

2

GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1

4030000065

1

3

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000553101

1

4

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000553101

1

5

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000553101

1

6

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000553101

2

7

КРЫШКА ЦИЛИНДРА HSGL-90/50*424-3

4120000553107

1

8

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000553101

2

9

КОРПУС ЦИЛИНДРА HSGL-90/50*424-4

4120000553109

1

10

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000553101

1

11

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000553101

2

12

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000553101

1

13

ВИНТ GB70.1-M6*16-8.8

4014000237

1

14

PISTON

4120000553114

1

15

ПОДШИПНИК GB9163-GE50ES-2RS

4021000050

1

16

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) GB893.1-75-65Mn

4015000014

1

17

ВТУЛКА

4120000553115

2

18

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000553101

1

 

УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000675074

1

2

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000675074

1

3

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000675074

1

4

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000675074

1

5

SEALING MEMBER AGGREGATE

4120000675074

1

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ЛИНИЯ ОТ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ К МОТОРУ

29370009571

1

2

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

16

3

BATTERY WIRE A50*350

29370014291

1

4

POWER SWITCH K01K18-A

4130000427

1

5

ПРОВОДА БАТАРЕИ P50*150

29370014261

1

6

БАТАРЕЯ 6-QW-120B

4130000057

2

7

КАБЕЛЬ БАТАРЕИ

29370013101

1

8

DIP RUBBER BAR

29310011841

2

9

RELAY PROTECT BOX

29370015301

1

10

ВИНТ GB818-M6*10EpZn-4.8

4014000024

4

11

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

6

12

ШАЙБА GB93-6-65Mn

4015000035

6

13

RELAY FIXATION PLANT

29370015291

1

14

КОНТАКТОР MZJ-100A/006

4130000694

2

15

ВИНТ GB818-M4*10EpZn-4.8

4014000061

4

16

ШАЙБА GB97.1-4EpZn-300HV

4015000135

4

17

ШАЙБА GB93-4-65Mn

4015000033

4

18

ЗАЖИМ LG13-ZS4*250

4190000020

84

19

ФИКСАТОР

26370001911

5

20

ELECTRIC HORN DL125-24V

4130000009

1

21

БОЛТ GB16674-M6*10EpZn-8.8

4011000152

2

22

ЛЕВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ГОЛОВНАЯ ЛАМПА LFLDH4-24V

4130000542

1

23

FRONT BODY WIRING HARNESS

29370014021

1

24

ПРАВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ГЛОВНАЯ ЛАМПАLFRDH4-24V

4130000543

1

25

FIXED PLATE OF STARTUP RELAY

29370015591

1

26

ENABLE RELAY SW030A3509-2

4130000874

1

27

ВИНТ GB818-M6*16EpZn-4.8

4014000026

2

28

PRESS SWITCH 0166-40404-1-016

4130000329

1

29

ADJACENT SWITCH

4130000326

1

30

DISSEPIMENT PRESSURE SWITCH310-LGK

4130000278

1

31

BODY WIRING HARNESS

29370015121

1

32

ЗАДНЯЯ ЛАМПА LRTD-24V

4130000213

2

33

ЗАДНЯЯ БОЛЬШАЯ ЛАМПА SPH4-1031

4130000544

2

34

COVER HARNESS

29370009531

1

35

FORWARD LIGHTING QZD-1

4130000615

4

36

ANNUNCIATOR KSHM-12F4

4130000121

1

37

PANEL HARNESS ASSEMBLY

29370015141

1

38

AUXILIARY RELAY 024-1Z6GD2

4130000869

6

39

ВИНТ GB818-M5*12EpZn-4.8

4014000048

6

40

ШАЙБА GB97.1-5EpZn-300HV

4015000110

6

41

ШАЙБА GB93-5-65Mn

4015000034

6

42

PANEL ASSEMBLY Y956CAT

29370015351

1

43

ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ В СБОРЕ

29370014681

1

44

SIDE FRAME JK931-01CKJ

4130000498

6

45

CAP JK931-01GB

4130000496

13

46

MIDDLE FRAME JK931-01ZKJ

4130000497

7

47

ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ РУЧНОГО ТОРМОЗА LA39-01Z

4130000060

1

 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии