Запчасти для погрузчика SDLG LG952H

Запчасти для погрузчика SDLG LG952H
Запчасти для погрузчика SDLG LG952H

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

AIR RESERVOIR,BRAKE CONTROL VALVE,AIR DRYER

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

AIR RESERVOIR BODY

2922000107

Заказать

2

791 WATER DRAIN VALVE

4120000066

Заказать

3

WASHER

2901000006

Заказать

4

SAFETY VALVE

4120000065

Заказать

5

CHARGE VALVE FOR TIRE

4120000742

Заказать

6

COMBINED VALVE FOR WATER SEPARATOR

4120000084

Заказать

7

BRAKE VALVE LY60F

4120001795

Заказать

8

BRAKE LAMP SWITCH YK209K

4130000521

Заказать

 

BRAKE BOOSTER

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

OIL RESERVOIR COVER

 

Заказать

2

FILTER SLEEVE

 

Заказать

3

OIL RESERVOIR

 

Заказать

4

O-RING 40*3.1

 

Заказать

5

AIR BLEEDER

 

Заказать

6

CONNECTOR

 

Заказать

7

FITTING

 

Заказать

8

WASHER

 

Заказать

9

SEALING WASHER

 

Заказать

10

BOLT M10*20-EpZn

 

Заказать

11

LOCK WASHER 10

 

Заказать

12

BRACKET

 

Заказать

13

WASHER 10

 

Заказать

14

NUT M10

 

Заказать

15

BRAKE MAIN PUMP

 

Заказать

16

PUSH ROD

 

Заказать

17

NUT M12*1.5

 

Заказать

18

SPRING

 

Заказать

19

PISTON

 

Заказать

20

YX-RING SEAL

 

Заказать

21

BOOSTING TANK

 

Заказать

22

WASHER

 

Заказать

23

BOLT

 

Заказать

24

WASHER 8

 

Заказать

25

BOLT M8*16

 

Заказать

 

CAB GROUP

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

CAB GROUP ASS’Y

4190000292

Заказать

2

TANK OF WARMING MACHINE

3120900278

Заказать

3

BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8

4011000105

Заказать

4

WASHER GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

5

WASHER GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

CAB INTERIOR DECORATION

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PANEL

 

Заказать

2

STEER WHEEL COVERLG34-FXJZ

4190000307

Заказать

3

SCREW GB845-ST2.9*20-C-H

4014000064

Заказать

4

CAB RUBBER MATTRESS

3120901134

Заказать

 

DISK BRAKE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

BOLT

 

Заказать

2

WASHER 22

 

Заказать

3

INTERNAL PLIERS

 

Заказать

4

O-RING 20*2.4

 

Заказать

5

SQUQRE SEAL

 

Заказать

6

PISTON

 

Заказать

7

DUST

 

Заказать

8

RETAINER RING

 

Заказать

9

BRAKE SHOE

 

Заказать

10

EXTERNAL PLIERS

 

Заказать

11

RUBBER COVER

 

Заказать

12

AIR BLEEDER

 

Заказать

13

CONNECTOR

 

Заказать

14

O-RING 16*2.4

 

Заказать

15

BOLT PIN

 

Заказать

16

WASHER 10

 

Заказать

17

TUBE CONNECTOR

 

Заказать

18

WASHER

 

Заказать

19

BOLT

 

Заказать

20

WASHER 20

 

Заказать

 

FRONT FRAME

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

FRONT FRAME

2924000880

Заказать

2

SPACER

3110900490

Заказать

3

SPACER

3110900494

Заказать

4

REAR PIN FOR TILT CYLINDER

2110900132

Заказать

5

NUT GB6170-M12EpZn-8

4013000011

Заказать

6

CONNECTING PLATE

2912001138

Заказать

7

TUBE

2110900133

Заказать

8

FRONT PIN OF STEERING CYLINDER

2925000110

Заказать

9

BOLT GB5782-M16*90EpZn-8.8

4011000069

Заказать

10

WASHER GB93-16-65Mn

4015000098

Заказать

11

SUPPORTED BLOCK

3110900491

Заказать

12

PIN FOR LIFT ARM

2110900134

Заказать

13

RUBBER SLEEVE

2925000135

Заказать

14

TUBE

2110900052

Заказать

15

UP ARTICULATION PIN

2925000108

Заказать

16

SLOTTED NUT

2925000106

Заказать

17

PIN GB91-6.3*63EpZn-Q235A

4016000113

Заказать

18

UP ARTICULATION PIN

2925000102

Заказать

19

BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8

4011000094

Заказать

20

GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

21

DOWEL PIN

3110900493

Заказать

22

BOLT GB5783-M12*25EpZn-8.8

4011000197

Заказать

23

WASHER GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

24

PLATE

2925000111

Заказать

 

HAND BRAKE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SPLIT PIN 3*20

 

Заказать

2

WASHER 10

 

Заказать

3

SPLIT PIN 1.5*10

 

Заказать

4

PIN 4*22

 

Заказать

5

PIN

 

Заказать

6

BRAKE CRANK

 

Заказать

7

PIN

 

Заказать

8

NUT M10

 

Заказать

9

PEDESTAL

 

Заказать

10

NUT M5

 

Заказать

11

WASHER 5

 

Заказать

12

TENSION SPRING

 

Заказать

13

MAIN CLAMP

 

Заказать

14

SPRING PIN

 

Заказать

15

MAIN FRICTION BLOCK

 

Заказать

16

SECOND FRICTION BLOCK

 

Заказать

17

SECOND CLAMP

 

Заказать

18

LIN KAGE BOLT

 

Заказать

19

PEDESTAL

 

Заказать

20

RETRACTION SPRING

 

Заказать

21

WASHER

 

Заказать

22

BOLT

 

Заказать

23

BOLT

 

Заказать

24

WASHER

 

Заказать

25

BRAKE DISC

 

Заказать

 

HYDRAULTC TORQUE CONVERTER

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

BLOT M8X16

 

Заказать

2

WASHER 8

 

Заказать

3

FILLER

 

Заказать

4

VALVE STEM

 

Заказать

5

SPRING

 

Заказать

6

SPACER

 

Заказать

7

BOLT M10X25

 

Заказать

8

WASHER 10

 

Заказать

9

STATOR SEAT

 

Заказать

10

SEAL RING

 

Заказать

11

VALVE COVER

 

Заказать

12

SPRING

 

Заказать

13

FITTING Do28.

 

Заказать

14

O-RING 35X3.1

 

Заказать

15

PLUG

 

Заказать

16

THERMOMETER JOINT

 

Заказать

17

HOUSING

 

Заказать

18

GASKET PAPER

 

Заказать

19

FILLER

 

Заказать

20

BEARING 6013

 

Заказать

21

COUNTERSUNK RIVET M8X16

 

Заказать

22

CASE OF FIRST-STAGE TURBINE

 

Заказать

23

SHELL OF FIRST-STAGE TURBINE

 

Заказать

24

SPRING PIN

 

Заказать

25

O-RING

 

Заказать

26

BEARING 6210

 

Заказать

27

WHEEL SHELL

 

Заказать

28

NUT M8

 

Заказать

29

SPACER

 

Заказать

30

NUT M10X1

 

Заказать

31

DOUBLE END STUD AM10X1X18

 

Заказать

32

SPRING PLATE

 

Заказать

33

ROUND SHIM

 

Заказать

34

WASHER 12

 

Заказать

35

BLOT M12X30

 

Заказать

36

SNAP RING

 

Заказать

37

SECOND-STAGE TURBINE

 

Заказать

38

FIRST-STAGE TURNINE

 

Заказать

39

SNAP RING 80

 

Заказать

40

STATOR

 

Заказать

41

BOLT M8X30

 

Заказать

42

RING

 

Заказать

43

CHEAK SPACER

 

Заказать

44

CLAMPING PLATE

 

Заказать

45

ADJUSTING SPACER

 

Заказать

46

IMPELLER

 

Заказать

47

BOLT M8X32

 

Заказать

48

BEARING 6017

 

Заказать

49

GEAR

 

Заказать

50

GASKET PAPER

 

Заказать

51

BOLT M12X48

 

Заказать

52

CONNECTOR

 

Заказать

LEFT BENCH GROUP

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ЗАДНИЙ КАПОТ

2120900572

Заказать

2

КАПОТ ДИЗЕЛЯ

2933000758

Заказать

3

Болт GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

4

ЛЕВАЯ БОКОВАЯ ДВЕРЬ ASS'Y

2120900592

Заказать

5

СПРАВА ДВЕРЬ ASS'Y

2120900593

Заказать

6

Болт GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000424

Заказать

7

Болт GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

8

Передняя пластина

3120900171

Заказать

9

СЛЕВА ДЛИННЫЙ СТЕРЖЕНЬ

3120901142

Заказать

10

СПРАВА ДЛИННЫЙ СТЕРЖЕНЬ

3120901143

Заказать

11

WPPER КАПОТ

2933000764

Заказать

12

ЛЕВЫЙ КОРОТКИЙ СТЕРЖЕНЬ

3120900172

Заказать

13

ПРАВЫЙ КОРОТКИЙ СТЕРЖЕНЬ

3120900173

Заказать

14

ЗАДНЯЯ ПАНЕЛЬ

3120900168

Заказать

15

БОКОВАЯ РАМА

2120900575

Заказать

16

Болт GB16674-M16*30EpZn-8.8

4011000146

Заказать

17

Поручень

3120901141

Заказать

18

ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ПРУЖИНА

2120900570

Заказать

19

Шплинт GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

20

шплинт GB91-2*16EpZn-Q235A

4016000114

Заказать

21

шплинт GB91-3.2*16EpZn-Q235A

4016000117

Заказать

22

шплинт GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

23

Пластина

2120900091

Заказать

24

Резина GB7526-1000

4030000226

Заказать

 

PARKING BRAKE SYSTEM

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

BRACKET

2923000105

Заказать

2

BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8

4011000479

Заказать

3

BOLT GB16674-M16*40EpZn-8.8

4011000148

Заказать

4

BRAKE FOR PARKING

4120000087

Заказать

5

PIN GB882-B10*28EpZn-35

4016000145

Заказать

6

PIN GB91-3.2*22EpZn-Q235A

4016000183

Заказать

7

BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

8

MANIPULATIVE FRAMEWORK LG23-CZJG-953

4190000308

Заказать

9

BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8

4011000455

Заказать

10

FIXED FREME

2923000102

Заказать

 

REAR FRAME

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

REAR FRAME

2926000785

Заказать

2

LOWER COUNTER WEIGHT

3110901124

Заказать

3

UPPER COUNTER WEIGHT

7100000597

Заказать

4

NUT GB6170-M36-8

4013000022

Заказать

5

WASHER GB848-36EpZn-300HV

4015000005

Заказать

6

BOLT GB5782-M36*330-8.8

4011000077

Заказать

7

BOLT GB5783-M16*25EpZn-8.8

4011000093

Заказать

8

WASHER

4040000002

Заказать

9

OIL TUBE OF OSCILLATING FRAME

2110900059

Заказать

10

BRACKET

2904000104

Заказать

11

BOLT GB5783-M12*30EpZn-8.8

4011000089

Заказать

12

WASHER GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

13

MOUNT BAR

2110900051

Заказать

14

REAR PIN OF STEERING CYLINDER

2927000112

Заказать

15

BOLT GB5783-M12*25EpZn-8.8

4011000197

Заказать

16

WASHER GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

17

PLATE

2925000111

Заказать

18

PIN FOR OSCILLATING FRAME

2110900060

Заказать

19

BUSH

2927000103

Заказать

20

OSCILLATING FRAME

2927000104

Заказать

21

ADJUST SPACER

2927000105

Заказать

22

FLANGE

2925000103

Заказать

23

BEARING GB9163-GE70ES-2RS

4021000043

Заказать

24

CONNECTING PLATE

2925000105

Заказать

25

BUSH

2925000104

Заказать

26

RUBBER SLEEVE

3110900176

Заказать

27

BOLT GB5785-M30*2*215-8.8

4011000120

Заказать

28

NUT GB889.2-M30*2-8

4013000064

Заказать

29

TRACTIVE PIN

2928000104

Заказать

30

NAME PLATE

2927000759

Заказать

31

RIVET GB827-3*5-BL2

4019000012

Заказать

32

GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

 

 

RIGHT BENCH GROUP

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПРАВЫЙ ЗАДНИЙ HANDRALL

2120900305

Заказать

2

ПРАВЫЙ ПЕРЕДНИЙ HANDRALL

2120900306

Заказать

3

Шплинт GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

4

Шплинт GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

5

Гайка GB6170-M12EpZn-8

4013000011

Заказать

6

КРОНШТЕЙН ПРАВЫЙ

2120900607

Заказать

7

Болт GB16674-M12*30EpZn-8.8

4011000479

Заказать

8

Шплинт

3120900248

Заказать

9

RIGHT BENCH GROUP

2120900308

Заказать

10

Перегородка

3120900249

Заказать

11

WRBNCH

2120900104

Заказать

12

Пружина

3120900250

Заказать

13

ДОСКА ДВЕРИ

2120900105

Заказать

14

КОНТАКТНЫЙ ВАЛ GB882-B6*70-35

4016000140

Заказать

15

ШПЛИНТ GB91-2*16EpZn-Q235A

4016000114

Заказать

16

ШПЛИНТ GB97.1-6 EpZn-300HV

4015000207

Заказать

17

Болт GB16674-M12*35EpZn-8.8

4011000477

Заказать

18

Болт GB16674-M12*35EpZn-8.8

4011000560

Заказать

 

SINGLE STABLE DIVIDING VELVE ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PLUG

 

Заказать

2

O-RING

 

Заказать

3

SETTHREAD PLUG FORGUIDE SLEEVE

 

Заказать

4

SPRING

 

Заказать

5

DAMPING PLUG

 

Заказать

6

VALVE BODY

 

Заказать

7

OIL PLUG

 

Заказать

8

VALVE SPOOL

 

Заказать

9

RING SNAP

 

Заказать

10

PLUG

 

Заказать

 

TORQUE CONVERTOR RADIATOR

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

FRONT COVER

 

Заказать

2

PACKING

 

Заказать

3

SPOOL

 

Заказать

4

ELBOW TUBE

 

Заказать

5

PACKING

 

Заказать

6

WASHER8

 

Заказать

7

SPRING WASHER 8

 

Заказать

8

BLOT M8X30

 

Заказать

9

BOLT M8X35

 

Заказать

10

BOLT M8X25

 

Заказать

11

HIND COVER

 

Заказать

12

CANISTER BODY

 

Заказать

13

SEAL RING

 

Заказать

14

PEDESTAL

 

Заказать

15

CASSETTE SET

 

Заказать

16

OFFLET VALVE

 

Заказать

 

БОРТОВАЯ ПЕРЕДАЧА В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка сальника 

2907000047

Заказать

2

Подшипник GB297-32221

4021000037

Заказать

3

Ось зубчатого венца

2907000048

Заказать

4

Блок сателлитов бортового редуктора с шестернями

2907000049

Заказать

5

Уплотнительное кольцо LGB308-440*3.5

4041000020

Заказать

6

Болт Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A

4120000080

Заказать

7

Блок сателлитов бортового редуктора с шестернями

2907000765

Заказать

8

Болт GB5783-M10*30EpZn-8.8

4011000084

Заказать

9

Шплинт GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

10

Винт,Болт GB70-M10*1*20EpZn-8.8

4014000016

Заказать

11

Пластина распорная

2907000916

Заказать

12

Стопорное кольцо GB894.1-52-65Mn

4015000022

Заказать

13

Солнечная шестерня

2907000051

Заказать

14

Крышка

2907000762

Заказать

15

Прокладка

2907000054

Заказать

16

Стопорное кольцо

2907000055

Заказать

17

Ролик GB309-5*45-GCr15

4090000004

Заказать

18

Шестерня

2907000056

Заказать

19

Круглая гайка

2907000057

Заказать

20

Подшипник GB297-32028

4021000034

Заказать

21

Изолированные втулки

2907000058

Заказать

22

Прокладка

2907000059

Заказать

23

Сальник HG4-692-SG170*200*15

4030000146

Заказать

24

Болт GB5782-M8*45EpZn-8.8

4011000298

Заказать

25

Шплинт GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

26

Дифференциальный мост

2907000060

Заказать

27

Палец планетарной шестерни

2907000061

Заказать

28

Стальной шар GB308-9.525-GCr15

4090000008

Заказать

29

Шпилька колеса

2907000062

Заказать

30

Гайка GB6171-M20*1.5EpZn-8

4013000039

Заказать

31

Шплинт GB93-20-65Mn

4015000030

Заказать

32

Стальной шар GB308-17.462-GCr15

4090000006

Заказать

 

ВАЛ 3RD

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Подшипник GB276-6016

4021000013

Заказать

2

Сальник

3030900110

Заказать

3

2-й этап ввода

3030900178

Заказать

4

Сальник

3030900111

Заказать

5

Упорный подшипник GB301-51111

4021000040

Заказать

6

ШЕСТЕРНЯ 1-Й ЭТАП ВВОДА

3030900177

Заказать

7

Подшипник GB276-6311

4021000023

Заказать

 

 

ВАЛ 4RD 1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Подшипник GB276-6211

4021000020

Заказать

2

Гайка GB6171-M10*1EpZn-8

4013000036

Заказать

3

Шплинт (стопор) GB859-10-65Mn

4015000008

Заказать

4

ИНТЕР-ВХОДНОЙ ВАЛ

3030900136

Заказать

5

Подшипник GB276-6010

4021000011

Заказать

6

Защелка GB893.1-80-65Mn

4015000015

Заказать

7

Втулка

3030900138

Заказать

8

Пружина

3030900157

Заказать

9

Штрифт

3030900166

Заказать

10

Шайба

3030900165

Заказать

11

Ролик Ф13X26

3030900155

Заказать

12

Ролик,шайба

3030900164

Заказать

13

 

Болт

3030900167

Заказать

14

 

Выходная шестерня

3030900137

Заказать

15

Подшипник GB276-6210

4021000018

Заказать

16

Кольцо дистанционирующее

3030900169

Заказать

17

Втрулкадистанционирующая

3030900168

Заказать

18

Защелка GB893.1-90-65Mn

4015000017

Заказать

19

Поршень

3030900139

Заказать

20

ВНЕШНЕЕ УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

3030900143

Заказать

21

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

3030900163

Заказать

22

Болт M8*14

3030900170

Заказать

23

Шплинт (стопор) GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

24

стопроная шайба 

3030900162

Заказать

25

Малая шестерня дифференциала

3030900160

Заказать

26

Промежуточное кольцо

3030900147

Заказать

27

Защелка 

3030900154

Заказать

28

Игла роликовая GB309-4*35-GCr15

4090000001

Заказать

29

Сателлит

3030900148

Заказать

30

Шестерня

3030900171

Заказать

31

Фрикционный диск

3030900140

Заказать

32

Фрикционный диск

2030900028

Заказать

33

Пружина

3030900141

Заказать

34

Штифт 13*10

3030900176

Заказать

35

Штифт

3030900161

Заказать

36

Кронштейн

2030900029

Заказать

37

Штифт

3030900142

Заказать

38

Шестерня

3030900158

Заказать

39

Защелка

3030900156

Заказать

40

Шестерня

3030900151

Заказать

41

Ось саттелита

3030900149

Заказать

42

Диск тормозной

3030900150

Заказать

43

Шестерня солнечная

3030900153

Заказать

44

Диск соединительный

3030900152

Заказать

45

Шплинт (стопр) 12

4015000026

Заказать

46

Болт GB5786-M12*1.25*35EpZn-8.8

4011000125

Заказать

47

Шестерня

3030900172

Заказать

48

Поршень первой передачи

3030900144

Заказать

49

Кольцо уплотнительное

3030900113

Заказать

50

Цилиндр 1 передачи

3030900145

Заказать

51

Сальник

3030900146

Заказать

52

Стопор

3030900159

Заказать

53

Вал GB276-6210N

4021000019

Заказать

54

Защелка P 90

4015000024

Заказать

 

ВАЛ 4RD 2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Подшипник GB276-6022

4021000015

Заказать

2

Штифт D13X30

3030900112

Заказать

3

Диск второй передачи

3030900103

Заказать

4

Гайка GB6170-M8-8

4013000162

Заказать

5

Шплинт GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

6

Диск второй передачи (ведущий)

2030900020

Заказать

7

Диск ведущий второй передачи

3030900104

Заказать

8

Диск второй передачи (ведомый)

3030900106

Заказать

9

Болт GB5783-M8*20EpZn-8.8

4011000105

Заказать

10

Подшипник GB276-6204

4021000016

Заказать

11

Шайба GB894.1-65-65Mn

4015000023

Заказать

12

Диск пружинный

3030900114

Заказать

13

Поршень

3030900107

Заказать

14

Кольцо уплотнительное

3030900113

Заказать

15

Штифт

3030900115

Заказать

16

Цилиндр 2 передачи

3030900109

Заказать

17

Шестерня

3030900108

Заказать

18

Подшипник GB276-6312

4021000024

Заказать

19

Сальник

3030900111

Заказать

20

Проволка стальная GB343-1.2*1200-SZ

4090000011

Заказать

21

Болт M12X1.25X100

3030900105

Заказать

22

Шплинт (стопор) GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

23

Сальник

3030900110

Заказать

 

ВАЛ 5RD

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Штифт 6X60

4016000186

Заказать

2

Гайка шлицевая

3030900118

Заказать

3

Шплинт (стопор)

3030900122

Заказать

4

Фланец

2905000016

Заказать

5

Уплотнительное кольцо GB1235-130*3.1

4030000010

Заказать

6

Корпус сальника

3030900119

Заказать

7

Сальник HG4-692-SG70*95*12

4030000048

Заказать

8

Защелка GB893.1-130-65Mn

4015000011

Заказать

9

Уплотнительное кольцо GB1235-65*3.1

4030000016

Заказать

10

Шплинт (стопор)

3030900120

Заказать

11

Уплотнительное кольцо GB1235-75*3.1

4030000017

Заказать

12

Подшипник GB276-6410

4021000025

Заказать

13

Подшипник GB276-6312

4021000024

Заказать

14

Шестерня

3030900121

Заказать

15

Выходной вал

3030900123

Заказать

16

Крышка сальника

3030900124

Заказать

17

Фланец 

2905000015

Заказать

 

ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Контроль VAVLE DF-32D2-16

4120000235

Заказать

2

Шплинт GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

3

Гайка GB6170-M12EpZn-8

4013000011

Заказать

4

Болт GB16674-M12*135EpZn-8.8M

4011000055

Заказать

5

Болт GB16674-M12*35EpZn-8.8M

4011000477

Заказать

6

УСТАНОВЛЕНА ПЛАСТИНА ИЗ НЕСКОЛЬКИХ БЛОК КЛАПАНА

2912001138

Заказать

7

Болт GB16674-M10*65EpZn-8.8M

4011000230

Заказать

8

Болт GB5782-M12*175EpZn-8.8

4011000058

Заказать

9

Пробка,Заглушка LGB135-01422

4041000774

Заказать

10

Уплотнительное кольцо LGB168-11124

4041000767

Заказать

11

Установлена пластина из нескольких блок клапана

2912001181

Заказать

12

Уплотнительное кольцо GB3452.1-42.5*3.55G

4030000031

Заказать

13

Уплотнительное кольцо GB3452.1-37.5*3.55G

4030000029

Заказать

14

Входная трубка регулирования

2912001200

Заказать

15

Болт GB16674-M10*305EpZn-8.8M

4011000475

Заказать

16

Фланец LGB117-31255

4041000056

Заказать

17

Труба LGB161-014120

4041000166

Заказать

18

Фланец LGB117-314650

4041000011

Заказать

19

Уплотнительное кольцо GB3452.1-47.5*3.55G

4030000130

Заказать

20

Вращение,задний контроль

2912001187

Заказать

21

Клапан

2925000031

Заказать

22

GB818-M6*10EpZn-4.8 8

4014000024

Заказать

23

Шплинт GB93-6-65Mn

4015000035

Заказать

24

система контроля

2912000106

Заказать

25

Вал

2912000122

Заказать

26

Вал

2912000123

Заказать

27

Соединитель хомута

2912000008

Заказать

28

Штифт

2912000007

Заказать

29

Шплинт 4*20

4016000035

Заказать

30

Болт GB5782-M10*45EpZn-8.8

4011000451

Заказать

31

Шплинт GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

32

Гайка GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

 

ГИДРОБАК В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Гидробак

2910000773

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 155X3.55G

4030000304

Заказать

3

OZL SUPPLYZNG PLANGE

2910000773

Заказать

4

 

4120001088

Заказать

5

Болт GB16674-M8*20EpZn-8.8

4011000458

Заказать

6

Фильтр топливный (гидробак) SFM-323M

4120000452

Заказать

7

Фильтр гидравлический 

2910000808

Заказать

8

Диформационный фланец

2910000794

Заказать

9

Фланцевые крышки

2910000776

Заказать

10

Болт GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

11

Фланцевые крышки=

2910000774

Заказать

12

Уплотнительное кольцо 185X3.55G

4030000266

Заказать

13

 

Шплинт

3060900067

Заказать

14

OIL-SUCTION STRAIN CORE

2910000809

Заказать

15

Уровень масла YWZ-200

4120000093

Заказать

16

Магнит LG03-CT70*32*14

4190000007

Заказать

17

Фланец

2910000801

Заказать

18

Нить плагина

4041000192

Заказать

19

Уплотнительное кольцо 28.0X3.55G

4030000265

Заказать

20

Болт GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

21

Болт GB16674-M10*40EpZn-8.8

4011000163

Заказать

 

ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Радиатор ASS'Y LY-LG953-1

4120000679

Заказать

2

Термометр, датчик

3010900168

Заказать

3

Дизельный двигатель ASS'Y WD615G.220

4110000292

Заказать

4

Система контроля остановки 

2901000854

Заказать

5

Система управления

2010900073

Заказать

6

Топливный бак

2010900025

Заказать

7

Болт, винт, ригель GB16674-M16*35EpZn-8.8

4011000449

Заказать

8

Труба, трубка, трубопровод, патрубок, шланг Ф16X300

3010900050

Заказать

9

Зажим, струбцина, фиксатор, клемма, прижим JB8870-d32

4017000011

Заказать

10

Штуцер возврата масла

2901000012

Заказать

11

Двойной винт, болт

2901000011

Заказать

12

Гайка, контрагайка GB6170-M10-EpZn-8

4013000169

Заказать

13

Шайба, прокладка GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

14

Резиновые прокладки

3010900052

Заказать

15

Фильтр

3010900053

Заказать

16

Болт GB5785-M14*1.5*75EpZn-8.8

4011000178

Заказать

17

Гайка, контрагайка GB889.2-M14*1.5EpZn-8

4013000073

Заказать

18

Шайба, прокладка GB97.1-14EpZn-300HV

4015000177

Заказать

19

Шайба, прокладка GB93-14-65Mn

4015000027

Заказать

20

Болт GB16674-M12*50EpZn-8.8

4011000165

Заказать

21

Гидравлическое масло LG952

4120001454

Заказать

 

КАПОТ ДИЗЕЛЬ-ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ЗАДНИЙ КАПОТ

2120900572

Заказать

2

КАПОТ ДИЗЕЛЯ

2933000758

Заказать

3

Болт GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

4

ЛЕВАЯ БОКОВАЯ ДВЕРЬ ASS'Y

2120900592

Заказать

5

СПРАВА ДВЕРЬ ASS'Y

2120900593

Заказать

6

Болт GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000424

Заказать

7

Болт GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

8

Передняя пластина

3120900171

Заказать

9

СЛЕВА ДЛИННЫЙ СТЕРЖЕНЬ

3120901142

Заказать

10

СПРАВА ДЛИННЫЙ СТЕРЖЕНЬ

3120901143

Заказать

11

Капот

2933000764

Заказать

12

ЛЕВЫЙ КОРОТКИЙ СТЕРЖЕНЬ

3120900172

Заказать

13

ПРАВЫЙ КОРОТКИЙ СТЕРЖЕНЬ

3120900173

Заказать

14

ЗАДНЯЯ ПАНЕЛЬ

3120900168

Заказать

15

БОКОВАЯ РАМА

2120900575

Заказать

16

Болт GB16674-M16*30EpZn-8.8

4011000146

Заказать

17

Поручень

3120901141

Заказать

18

ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ПРУЖИНА

2120900570

Заказать

19

Шплинт GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

20

Шплинт GB91-2*16EpZn-Q235A

4016000114

Заказать

21

Шплинт GB91-3.2*16EpZn-Q235A

4016000117

Заказать

22

Шплинт GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

23

Пластина

2120900091

Заказать

24

Резина GB7526-1000

4030000226

Заказать

 

НАКЛОН ЦИЛИНДРА ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000447

Заказать

2

Зажимные пластины

2914000002

Заказать

3

ШплинтGB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

4

Гайка GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

5

LNDICATING RODOF BUCKET

2914000003

Заказать

6

CONDUIT OF LNDICATING ROD

2914000004

Заказать

7

BIG CHAMER TUBE OF THE RIGHT TILT CYLINDER

2914000896

Заказать

8

Болт GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

9

Уплотниетльное кольцо GB3452.1-32.5*3.55G

4030000026

Заказать

10

Трубка LGB128-012125

4041000600

Заказать

11

SMALL CHAMER THAMER TUIKE TROM

2914000897

Заказать

12

OIL TUBE ASSEMBLY OF BIG CHAMBER TILT CYLINDER

4030000029

Заказать

13

Фланец LGB117-312550

4041000056

Заказать

14

Трубка

2914000898

Заказать

15

Цилиндр наклона

4120001326

Заказать

16

Болт GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

17

Клапан

2913001032

Заказать

18

Полка

2914000910

Заказать

19

BIG CHAMER THAMER TUIKE TROM

2914000900

Заказать

20

Полка LGB160-3040

4041001018

Заказать

21

Болт LGB159-13040

4041001017

Заказать

22

Уплотнительное кольцо LGB168-11124

4041000767

Заказать

23

Пробка LGB135-01422

4041000774

Заказать

24

BIG CHAMER TUBE OF THE LEFT TILT CYLINDER

2914000899

Заказать

 

НАСОС ТРАНСМИСИИ В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Разъем (соединитель) G28

  4110000248001 

Заказать

2

Шайба

 4110000248002

Заказать

3

Корпус насоса

  4110000248003 

Заказать

4

Вал, ось

  4110000248004 

Заказать

5

Шайба

  4110000248005 

Заказать

6

Шестерня малая

  4110000248006 

Заказать

7

Игольчатый ролик Ф4*30

  4110000248007 

Заказать

8

Прокладка S0.08

  4110000248008 

Заказать

9

Крышка насоса

 4110000248009

Заказать

10

Шестерня большая

  4110000248010 

Заказать

11

штифт D10*25

  4110000248011 

Заказать

12

Сальник, манжет PG45*62*12

  4110000248012 

Заказать

13

Разделительное кольцо

  4110000248013 

Заказать

14

Кольцо стопорное 62

  4110000248014 

Заказать

 

ОБОД И ШИНА В СБОРЕ SDLG LG952

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Обод

4190000412

Заказать

2

Шина ASS’ Y

4110000006

Заказать

 

ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шплинт

2901000006

Заказать

2

Болт

2901000004

Заказать

3

Руль,усилитель LG22-JLB

4120000675

Заказать

4

Трубка тормозная

4041000552

Заказать

5

AIR RESERVIOR

2922000104

Заказать

6

ТРУБКА ОТ ОСУШИТЕЛЯ ВОЗДУХА ДЛЯ КОМПРЕССОРА ВОЗДУХА

2090900090

Заказать

7

СОЕДИНИТЕЛЬ ТОРМОЗНЫХ

2922000003

Заказать

8

Шплинт

2922000002

Заказать

9

TUBE OF BEAR AXLE(LEFT)

2922000102

Заказать

10

Трубка тормозная задняя левая

2090900079

Заказать

11

ТРУБКА ОТ ВОЗДУШНОГО RESSEVIOR ДЛЯ ТОРМОЗНОГО КЛАПАНА

2090900030

Заказать

12

Болт GB16674-M8*25EpZn-8.8

4011000455

Заказать

13

Тормозной клапанLY60F

4120001795

Заказать

14

ТРУБКА ДЛЯ ВОЗДУХА RESSERVIOR

2090900044

Заказать

15

Болт GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000447

Заказать

16

ZL40 ТОРМОЗНОЙ ДИСК LG09-ZDQ

4110000012

Заказать

17

Болт

2907000010

Заказать

18

Шплинт GB93-20-65Mn

4015000030

Заказать

19

Тормозной диск

2907000107

Заказать

20

ТРУБКА ПЕРЕДНЕГО МОСТА(ЛЕВЫЙ)

2922000113

Заказать

21

Патрубок тормозного насоса

2922000016

Заказать

22

Шплинт

2922000017

Заказать

23

ТРОЙНИК НЕФТЕПРОВОДА

2922000013

Заказать

24

Трубка тормозная

4041000821

Заказать

25

Болт GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

26

DEFENDABLE PLATE FOR FRONT AXLE

2922000102

Заказать

27

Болт GB5786-M20*1.5*50EpZn-8.8

4011000130

Заказать

28

ТРУБКА ПЕРЕДНЕГО МОСТА(СПРАВА)

2922000114

Заказать

29

Соединитель

2901000007

Заказать

30

Осушитель воздуха ST-50G

4120000084

Заказать

31

TUBE OF BEAR AXLE(RIGHT)

2922000103

Заказать

32

ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ОСУШИТЕЛЯ ВОЗДУХА

3100900039

Заказать

33

Труба к воздушному бассейну

2901000104

Заказать

34

Болт GB16674-M12*20EpZn-8.8

4011000137

Заказать

35

Датчик стоп сигнала YK209K

4130000521

Заказать

 

ОСНОВЫ ЗАДНЕГО МОСТА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Гайка GB889.2-M33*1.5-8

4013000066

Заказать

2

Шплинт

2907000112

Заказать

3

Регулировочная шайба

2907000118

Заказать

4

Регулировочная шайба

2907000119

Заказать

5

Входной фланец

2907000113

Заказать

6

Болт GB5782-M14*55EpZn-8.8

4011000067

Заказать

7

Шплинт GB93-14-65Mn

4015000027

Заказать

8

Прокладка

2907000116

Заказать

9

Болт GB5782-M12*55EpZn-8.8

4011000166

Заказать

10

Шплинт GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

11

Уплотнительная крышка

2907000114

Заказать

12

Сальник HG4-692-SG80*100*12

4030000049

Заказать

13

Подшипник GB297-31313

4021000030

Заказать

14

Опора сиденья

2907000117

Заказать

15

Прокладка

2907000018

Заказать

16

Втулка вала

2907000115

Заказать

17

Прокладка

2907000019

Заказать

18

Регулировочная шайба

2907000120

Заказать

19

Прокладка

2907000020

Заказать

20

Подшипник GB297-31314

4021000032

Заказать

21

Прокладка

2907000021

Заказать

22

Штифт

2907000046

Заказать

23

Подшипник GB297-32216

4021000036

Заказать

24

Регулировочная гайка

2907000035

Заказать

25

Штифт GB119.2-10u8*30

4016000124

Заказать

26

Держатель

2907000122

Заказать

27

Захват листа

2907000031

Заказать

28

Гайка GB6173-M27*2-05

4013000052

Заказать

29

Болт

2907000030

Заказать

30

Клетка

2907000039

Заказать

31

Захват листа

2907000040

Заказать

32

Шплинт GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

33

Болт GB32.3-M10*1*20EpZn-8.8

4011000009

Заказать

34

Шплинт

2907000130

Заказать

36

Болт

2907000952

Заказать

37

Сперально-коническая передача шестери (справа)

2909000109

Заказать

38

Прокладка GB283-NUP2307

4021000027

Заказать

39

Стопорное кольцо GB894.1-35-65Mn

4015000020

Заказать

40

Шайба

2907000033

Заказать

41

Зубчатая передача

2907000034

Заказать

42

Шплинт

2907000951

Заказать

43

Гайка GB6176-M16*1.5-10

4013000198

Заказать

44

Корпус дифференциала

2907000043

Заказать

45

Шайба

2907000038

Заказать

46

Сторона механизма(двигателя)

2907000037

Заказать

47

Паук

2907000041

Заказать

48

Главная пара редуктора заднего моста

2909000008

Заказать

49

Корпус дифференциала

2907000036

Заказать

50

Болт

2907000949

Заказать

51

Болт

2907000950

Заказать

 

ОСНОВЫ ПЕРЕДНЕГО МОСТА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Гайка GB889.2-M33*1.5-8

4013000066

Заказать

2

Шплинт

2907000112

Заказать

3

Регулировочная шайба 

2907000118

Заказать

4

регулировочная шайба

2907000119

Заказать

5

Входной фланец

2907000113

Заказать

6

Болт GB5782-M14*55EpZn-8.8

4011000067

Заказать

7

Шплинт GB93-14-65Mn

4015000027

Заказать

8

Прокладка

2907000116

Заказать

9

Болт GB5782-M12*55EpZn-8.8

4011000166

Заказать

10

Шплинт GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

11

Уплотнительная крышка

2907000114

Заказать

12

Масляное уплотнение HG4-692-SG80*100*12

4030000049

Заказать

13

Подшипник GB297-31313

4021000030

Заказать

14

Опора сиденья

2907000117

Заказать

15

Прокладка

2907000018

Заказать

16

Втулка вала

2907000115

Заказать

17

Прокладка

2907000019

Заказать

18

Регулировочная шайба

2907000120

Заказать

19

Прокладка

2907000020

Заказать

20

Подшипник GB297-31314

4021000032

Заказать

21

Прокладка

2907000021

Заказать

22

Штифт

2907000046

Заказать

23

Подшипник GB297-32216

4021000036

Заказать

24

регулировочная шайба

2907000035

Заказать

25

Штифт GB119.2-10u8*30

4016000124

Заказать

26

Держатель

2907000122

Заказать

27

 

Захват листа

2907000031

Заказать

28

Гайка GB6173-M27*2-05

4013000052

Заказать

29

Болт

2907000030

Заказать

30

Клетка

2907000039

Заказать

31

Захват листа

2907000040

Заказать

32

ШплинтGB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

33

Болт GB32.3-M10*1*20EpZn-8.8

4011000009

Заказать

34

Шплинт

2907000130

Заказать

36

 

Болт

2907000952

Заказать

37

Редуктор моста

2907000121

Заказать

38

Втулка GB283-NUP2307

4021000027

Заказать

39

Стопорное кольцо GB894.1-35-65Mn

4015000020

Заказать

40

Шайба тяги

2907000033

Заказать

41

Зубчатый валик механизма (передачи)

2907000034

Заказать

42

Шплинт

2907000951

Заказать

43

Гайка GB6176-M16*1.5-10

4013000198

Заказать

44

Корпус дифференциала переднего моста

2907000043

Заказать

45

Шайба тяги

2907000038

Заказать

46

Сторона механизма (передачи)

2907000037

Заказать

47

Крестовина сателитов переднего моста (паук)

2907000041

Заказать

48

Большая Коническая Зубчатая Передача

2907000045

Заказать

49

Уплотнительное кольцо

2907000036

Заказать

50

Болт

2907000949

Заказать

51

Болт

2907000950

Заказать

 

ОТОПИТЕЛЬ КАБИНЫ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Отопитель кабины

4190000001

Заказать

2

Болт GB5783-M8*20EpZn-8.8

4011000105

Заказать

3

Шайба GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

4

Шайба GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

5

Гайка GB6170-M8EpZn-8

4013000033

Заказать

6

Опора отопителя кабины

2120900109

Заказать

7

Хамут 1/2"

4120000075

Заказать

8

Кран сливной отопителя

4120000067

Заказать

9

Шланг резиной JB8406-B16*2600

4120000049

Заказать

10

Шланг резиновый JB8406-B16*2900

4120000136

Заказать

11

Кольцо, стяжка

3120900279

Заказать

 

ПЕРЕДНИЙ КАПОТ ASS'Y、ПЕРЕДНИЙ FENDER ASS'Y

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

TREADLE

2925000801

Заказать

2

ЗАМОК WSAHER GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

3

Замок WSAHER GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

4

Болт GB5783-M8*20EpZn-8.8

4011000105

Заказать

5

Крышка

2120900319

Заказать

6

ПЕРЕДНИЙ КАПОТ ASS'Y

2120900318

Заказать

7

Болт GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

8

Замок WSAHER GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

9

Гайка GB6170-M8EpZn-8

4013000033

Заказать

10

КРОНШТЕЙН ПРАВЫЙ

2120900317

Заказать

11

КРОНШТЕЙН ЛЕВЫЙ

2120900315

Заказать

12

Болт GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000197

Заказать

13

Замок WSAHER GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

14

Замок WSAHER GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

15

ЛЕВОЕ ПЕРЕДНЕЕ КРЫЛО

2120900314

Заказать

16

ПРАВОЕ ПЕРЕДНЕЕ КРЫЛО

2120900316

Заказать

 

ПОДЪЕМНЫЙ ЦИЛИНДР ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шплинт GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

2

Гайка GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

3

Пластина LGB160-3040

4041001018

Заказать

4

Болт LGB159-13040

4041001017

Заказать

5

Уплотнительное кольцо GB3452.1-37.5*3.55G

4030000029

Заказать

6

Болт GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

7

Трубка

2913000905

Заказать

8

Полка

2913001029

Заказать

9

Штырь

2913000906

Заказать

10

ПОДЪЕМНЫЙ ЦИЛИНДР HSGK-160*80*930-380

4120000170

Заказать

11

Трубка LGB127-012134

4041000741

Заказать

12

МАСЛО СБОРКИ ТРУБ БОЛЬШОГО ТОРГОВО-ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА

2913000907

Заказать

13

МАСЛО СБОРКИ ТРУБ БОЛЬШОГО ТОРГОВО-ПОДЪЕМНОГО-ЦИЛИНДРА

2913000908

Заказать

14

Уплотнительное кольцо GB3452.1-32.5*3.55G

4030000026

Заказать

15

МАСЛО СБОРКИ ТРУБ БОЛЬШОГО ТОРГОВО-ПОДЪЕМНОГО-ЦИЛИНДРА

2913000909

Заказать

16

МАСЛО СБОРКИ ТРУБ БОЛЬШОГО ТОРГОВО-ПОДЪЕМНОГО-ЦИЛИНДРА

2913000910

Заказать

17

Болт GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

18

Клапан

2913001032

Заказать

19

Клапан

2913000912

Заказать

 

РАБОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Палец стрелы передний (соед с ковшом)

2070900097

Заказать

2

Ковш

2917003249

Заказать

3

Палец тяги передний

2070900106

Заказать

4

ТЯГА РЫЧАЖНОЙ ПЕРЕДАЧИ

2070900099

Заказать

5

Лифт,рычаг

2070900100

Заказать

6

РОШЕ РУКА(ЛЕВАЯ)

2915000831

Заказать

7

РОШЕ РУКА(ПРАВАЯ)

2915000835

Заказать

8

Палец стрелы центральный ( соед с цилиндром)

2070900102

Заказать

9

ВЕРХНИЙ ШТИФТ ДЛЯ КОРОМЫСЛА

2070900105

Заказать

10

СМАЗОЧНЫЙ НИППЕЛЬ JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

11

Палец шарнира сочленения коромысла с рамой

2070900104

Заказать

12

Втулка рокера центральная

3070900431

Заказать

13

Болт GB5783-M20*35EpZn-8.8

4011000417

Заказать

14

Шплинт GB93-20-65Mn

4015000030

Заказать

15

Шплинт GB97.1-20EpZn-300HV

4015000176

Заказать

16

ШАЙБА РЕГУЛИРОВКИ

3070900432

Заказать

17

Палец рокера нижний ( соед с тягой)

2070900103

Заказать

18

Прокладка

2880902189

Заказать

19

Прокладка

3070901348

Заказать

20

Прокладка

3070901396

Заказать

21

Прокладка

3070901228

Заказать

22

Болт GB6170-M20EpZn-8

4013000020

Заказать

23

Шплинт GB97.1-20EpZn-45

4015000176

Заказать

24

Болт

2917001971

Заказать

25

Зуб ковша центральный

2917001967

Заказать

26

Прокладка

2917002053

Заказать

27

Болт

2917001970

Заказать

28

Зуб ковша левый

2917001968

Заказать

29

Зуб ковша правый

2917001969

Заказать

 

РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт

 

Заказать

2

Шплинт

 

Заказать

3

Корпус клапана

 

Заказать

4

Фитинг

 

Заказать

5

Предохранительный клапан стволовых

 

Заказать

6

Пружины

 

Заказать

7

Пружина

 

Заказать

8

Пружина

 

Заказать

9

Слайд блок

 

Заказать

10

Шплинт

 

Заказать

11

Болт

 

Заказать

12

Пружина

 

Заказать

13

Тормоза шток клапана

 

Заказать

14

Заглушка

 

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 13*1.9

 

Заказать

16

Шплинт

 

Заказать

17

Болт

 

Заказать

18

Гайка

 

Заказать

19

Воздушный клапан 

 

Заказать

20

Пружина

 

Заказать

21

Воздушный клапан 

 

Заказать

22

Кольцевое уплотнение 32*40

 

Заказать

23

Воздушный клапан

 

Заказать

24

Скоростной выбор

 

Заказать

25

Распорная втулка

 

Заказать

26

Сальник 18*30*10

 

Заказать

27

Защелка

 

Заказать

28

Пружина

 

Заказать

29

Стальной шар 1/2"

 

Заказать

30

Прокладка

 

Заказать

31

болт

 

Заказать

32

Стальной шар Ф5

 

Заказать

33

Круглая пластина 

 

Заказать

 

РЕГУЛЯТОР СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Педаль акселератора ZY75-00

4120000096

Заказать

2

Карданный вал D00-277-02

4110000056

Заказать

3

Гайка GB6170-M6EpZn-8

4013000028

Заказать

4

Шайба GB93-6-65Mn

4015000035

Заказать

5

Волт GB5783-M6*20EpZn-8.8

4011000101

Заказать

6

Шайба GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

7

Шплинт (стопор) GB91-2*20EpZn-Q235A

4016000100

Заказать

8

Штифт GB882-B6*22EpZn-35

4016000138

Заказать

 

 

СБОРКА МОСТА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Картер переднего моста

2907000105

Заказать

2

Отводная трубка

2907000005

Заказать

3

Гайка GB6173-M10*1EpZn-05

4013000078

Заказать

4

Заглушка Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A

4120000080

Заказать

5

 

Болт

2907000103

Заказать

5

Болт

2909000103

Заказать

6

Шплинт 30

4015000032

Заказать

7

Зажимная гайка GB889.2-M30*2-8

4013000064

Заказать

8

Корпуса оси

2909000105

Заказать

 

СИДЕНЬЕ В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Водительское сиденье SN-6000

4190000319

Заказать

2

Болт GB16674-M8*20EpZn-8.8

4011000458

Заказать

 

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ВРАЩЕНИЯ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Уплатнительноекольцо,шайба JB1002-24-T2

4015000203

Заказать

2

Соединитель

2903000102

Заказать

3

Фильтр маслянный QF60M33G

4110000357

Заказать

4

Болт GB5783-M8*30EpZn-8.8

4011000107

Заказать

5

Шплинт (стопор) GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

6

Шланг

2904000102

Заказать

7

 

Шланг

2904000103

Заказать

8

Соединитель

2020900013

Заказать

9

 

Соединительная трубка

2020900014

Заказать

10

Уплотнительное кольцо GB3452.1-22.4*2.65G

4030000229

Заказать

11

Фитинг B3733.2-G28-35

4120000125

Заказать

12

Трансформатор YJSW315-6F

4110000359

Заказать

13

Шланг

2905000003

Заказать

14

Уплотнительное кольцо GB1235-32*3.1

4030000013

Заказать

15

Фитинг G28

7200000887

Заказать

16

Трубка

2905000102

Заказать

17

Болт GB5783-M12*35EpZn-8.8

4011000090

Заказать

18

Болт GB5782-M12*45EpZn-8.8

4011000498

Заказать

19

Шплинт GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

20

Уплотнительная шайба

2904000004

Заказать

21

Шланг

2020900017

Заказать

22

Шланг JB8406-B45*90

4120000238

Заказать

23

Зажим Q/ZB251-1/2"

4120000075

Заказать

24

Маслянный радиатор LG02-YS1

4120000098

Заказать

25

Шплинт GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

26

Шплинт GB5783-M10*25EpZn-8.8

4011000082

Заказать

27

Кронштейн

3020900012

Заказать

28

Болт GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ПОРКОВКИ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крепежная пластина

2901000109

Заказать

2

Трос управления

2010900299

Заказать

3

Гайка GB6170-M6EpZn-8

4013000028

Заказать

4

Болт вала

2901000107

Заказать

5

Шайба GB91-2*12EpZn-Q235A

4016000120

Заказать

6

Шплинт (стопор) GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

7

Винт,болт GB75-M6*10EpZn-22H

4014000020

Заказать

 

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

HANDE CAP LGB121-21230

4041000008

Заказать

2

Гайка GB6171-M12*1.5Ep.Zn-8

4013000185

Заказать

3

HANDE CAP LGB121-31230

4041000007

Заказать

4

Рычаг

2912000121

Заказать

5

Рычаг

2912000120

Заказать

6

Втулка

2912000118

Заказать

7

Штифт

2912000119

Заказать

8

 

Шплинт

2925000030

Заказать

9

СМАЗОЧНЫЙ НИППЕЛЬ M10x1

4030000065

Заказать

10

 

Болт

2925000029

Заказать

11

Винт GB75-M10*20EpZn-22H

4014000018

Заказать

12

Трубка

2912000117

Заказать

13

Болт GB5782-M10*45EpZn-8.8

4011000451

Заказать

14

Шплинт GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

15

MOANTING BUCKET

2912000112

Заказать

16

YOKE SEAT

2912000116

Заказать

17

Шплинт GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

18

 

2912000115

Заказать

19

Пластина

2912000113

Заказать

20

MOANTING SEA

2912000114

Заказать

 

СИСТЕМА ПЕРЕДАЧИ 1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт GB21-M10*70EpZn-8.8

4011000174

Заказать

2

Шплинт GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

3

Пружина распределителя 

4120000064

Заказать

4

Уплотнительная прокладка

2905001138

Заказать

5

Фитинг GB3733.2-G28-35

4120000125

Заказать

6

Уплотнительное кольцо GB1235-32*3.1

4030000013

Заказать

7

 

Заглушка (цилиндрическая)

3030900098

Заказать

8

Болт GB5782-M10*50EpZn-8.8

4011000048

Заказать

9

Болт

3030900097

Заказать

10

Болт подъёма GB825-M20EpZn-20

4014000030

Заказать

11

Сапун ASS’Y

2905000005

Заказать

12

Вентиль

2905000006

Заказать

13

Штифт GB898-M12*35EpZn-8.8

4012000003

Заказать

14

Шплинт GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

15

Гайка GB6170-M12EpZn-8

4013000020

Заказать

16

Уплотнительная прокладка

2905001136

Заказать

17

Насос

4110000248

Заказать

18

Уплотнительная прокладка 

3060900064

Заказать

19

Болт GB5782-M20*130EpZn-8.8

4011000236

Заказать

20

Болт GB5782-M10*75EpZn-8.8

4011000052

Заказать

21

 

Соединитель

2905001192

Заказать

22

Шплинт GB93-18-65Mn

4015000029

Заказать

23

Болт GB5783-M18*40EpZn-8.8

4011000097

Заказать

24

Крепление амортизатора

2905001195

Заказать

25

Шплинт

2905001196

Заказать

26

шплинт GB93-20-65Mn

4015000030

Заказать

27

Гайка GB6170-M20EpZn-8

4013000020

Заказать

28

Шплинт GB93-14-65Mn

4015000027

Заказать

29

Болт

3030900089

Заказать

30

Болт

3030900102

Заказать

31

Уплотнительное кольцо GB1235-20*2.4

4030000011

Заказать

32

Крышка

3030900090

Заказать

33

Трубка

2030900019

Заказать

34

Уплотняющая шайба

2905001132

Заказать

35

Торцевая крышка

3030900091

Заказать

36

Болт GB21-M10*30EpZn-8.8

4011000017

Заказать

37

Выходной вал

2030900021

Заказать

38

Бак

3030900088

Заказать

39

Болт LG03-JYS1/4"

4190000010

Заказать

40

Уплотнительное кольцо GB3452.1-37.5*3.55G

4030000029

Заказать

41

Зажимные пластины LGB117312550

4041000056

Заказать

42

Соединительная трубка

2905001198

Заказать

43

Зажим JB8870-d60

4017000007

Заказать

44

Шланг JB8406-B38*170

4120000101

Заказать

45

Соединительная трубка

2905001199

Заказать

46

Крышка

2905000026

Заказать

47

Болт GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

48

Промежуточное кольцо

3030900232

Заказать

49

Фильтр маслянный

2030900065

Заказать

50

Защёлка GB893.1-70-65Mn

4015000013

Заказать

51

Магнит LG03-CT70*32*14

4190000007

Заказать

52

Зажим

3030900230

Заказать

53

Болт GB5783-M8*25EpZn-8.8

4011000106

Заказать

54

Шплинт (стопр) GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

 

СИСТЕМА ПЕРЕДАЧИ 2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

47

Втулка подшипника

2905000007

Заказать

48

Подшипник GB276-6211

4021000020

Заказать

49

Подшипник GB276-6012

4021000012

Заказать

50

Шестерня

2905001073

Заказать

51

Подшипник GB276-6210N

4021000019

Заказать

52

Защелка GB894.1-90-65Mn

4015000024

Заказать

53

Ведущий вал

2905000008

Заказать

54

Шестерня

2905001072

Заказать

55

Уплотнительная прокладка

2905001134

Заказать

 

Уплотнительная прокладка

2905001135

Заказать

56

Вал

2030900027

Заказать

57

Ключ GB1096-14*36-45

4022000001

Заказать

58

Вал

2030900026

Заказать

 

СИСТЕМА ПЕРЕДАЧИ 3

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Трос газа LG04-BCR

4110000128

Заказать

2

Болт GB5783-M12*25EpZn-8.8

4011000197

Заказать

3

Шплинт GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

4

Шплинт (стопор)

3040900036

Заказать

5

Винт, болт GB818-M4*20EpZn-4.8

4014000022

Заказать

6

Шплинт GB93-6-65Mn

4015000035

Заказать

7

Винт,болт GB818-M6*16EpZn-4.8

4014000026

Заказать

 

СИСТЕМА РАБОТЫ НАСОСА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

шестеренчатый насос JHP3160

4120001715

Заказать

2

Клапан JB8870-d100

4017000006

Заказать

3

Клапан

2911000857

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 37.5*3.55G

4030000029

Заказать

5

Болт GB16674-M10*55EpZn-8.8

4011000473

Заказать

6

Нефтяная труба

2911000102

Заказать

7

Болт GB898-M12*35EpZn-8.8

4012000003

Заказать

8

Гайка GB6170-M12EpZn-8

4013000011

Заказать

9

Шплинт GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

10

Уплотнительная шайба

2911000004

Заказать

11

Потребление нефти узла насоса

4011000449

Заказать

12

Болт GB16674-M12*35EpZn-8.8M

4011000477

Заказать

13

Фланец LGB117-320760

4041000009

Заказать

14

Уплотнительное кольцо GB3452.1-56.0*3.55G

4030000133

Заказать

15

Потребление нефти в трубе насоса

2911000858

Заказать

16

Пробка,Заглушка PLUG LGB135-01422

4041000774

Заказать

17

Уплотнительное кольцо LGB168-11124

4041000767

Заказать

 

СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

разъем

2919000874

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 28.0*2.65G

4030000090

Заказать

3

ТрубкаLGB128-010090

4041000593

Заказать

4

Впускная трубка HG4-763-51*540

4030000459

Заказать

5

Зажим JB8870-d90

4017000018

Заказать

6

МАСЛА НА ВХОДЕ В ТРУБУ НАСОСА

2919000811

Заказать

7

Уплотнительное кольцо 41.2*3.55G

4030000244

Заказать

8

Фланец LGB117-314650

4041000011

Заказать

9

Болт M12*35-Ep.Zn

4011000477

Заказать

10

Болт GB898-M12*35EpZn-8.8

4012000003

Заказать

11

Гайка GB6170-M12EpZn-8

4013000011

Заказать

12

Шплинт GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

13

Шестеренчатый насос CBG2080

4120000007

Заказать

14

Уплотнительное  кольцо

2911000004

Заказать

15

Болт M10*30-Ep.Zn

4011000475

Заказать

16

Фланец LGB117-312550

4041000056

Заказать

17

Уплотнительное кольцо 37.5*3.55G

4030000029

Заказать

18

Уплотнителньое кольцо

2919000875

Заказать

 

СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

РУЛЕВОЕ УСТРОЙСТВО BZZ1-800

4120001419

Заказать

2

Болт M12*30-Ep.Zn

4011000479

Заказать

3

Болт M10*55-Ep.Zn

4011000473

Заказать

4

BRAKET

2920000002

Заказать

5

Болт M8*20-Ep.Zn

4011000458

Заказать

6

РУЛЕВАЯ КОЛОНКА LG20-ZXZ-01

4120001432

Заказать

7

Рулевое колесо FXP-50F

4120000018

Заказать

8

Соединитель LGB120-02620

4041000564

Заказать

9

Уплотнительное кольцо LGB168-11724

4041000783

Заказать

10

Труба радиатора

2920000820

Заказать

11

Уплотнительное кольцо 32.5*3.55G

4030000026

Заказать

12

Соединитель LGB117-310490

4041000043

Заказать

13

Болт M10*30-Ep.Zn

4011000475

Заказать

14

Труба радиатора

2920000821

Заказать

15

Уплотнительная шайба JB1002-27-T2

4030000062

Заказать

16

Болт M27*1.5*50

4011000400

Заказать

17

Рукав высокого давления

2080900036

Заказать

18

Трубка LGB128-010070

4041000758

Заказать

19

Уплотнительное кольцо 28.0*2.65G

4030000090

Заказать

20

Соединитель

2919000874

Заказать

21

MONOSTABTLE VALVE FLD-F60-H

4120000017

Заказать

22

Соединитель LGB120-02220

4041000132

Заказать

23

Соединитель

2920000790

Заказать

24

Болт GB5782-M10*55EpZn-8.8

4011000049

Заказать

25

Шплинт GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

1

Рулевое устройство BZZ1-800

4120001419

Заказать

2

Болт M12*30-Ep.Zn

4011000479

Заказать

3

Болт M10*55-Ep.Zn

4011000473

Заказать

4

BRAKET

2920000002

Заказать

5

Болт M8*20-Ep.Zn

4011000458

Заказать

6

РУЛЕВАЯ КОЛОНКА LG20-ZXZ-01

4120001432

Заказать

7

Рулевое колесо FXP-50F

4120000018

Заказать

8

Соединитель LGB120-02620

4041000564

Заказать

9

Уплотнительное кольцо LGB168-11724

4041000783

Заказать

10

Рукав высокого давления

2920000820

Заказать

11

Уплотнительное кольцо 32.5*3.55G

4030000026

Заказать

12

Фланец LGB117-310490

4041000043

Заказать

13

Болт M10*30-Ep.Zn

4011000475

Заказать

14

FLOW PIPE FROM RADIATOR

2920000821

Заказать

15

УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА JB1002-27-T2

4030000062

Заказать

16

Болт M27*1.5*50

4011000400

Заказать

17

FLOW PIPE FROM MONOSTABTLE VALVE

2080900036

Заказать

18

Трубка LGB128-010070

4041000758

Заказать

19

Уплотнительное кольцо 28.0*2.65G

4030000090

Заказать

20

Соединитель

2919000874

Заказать

21

MONOSTABTLE VALVE FLD-F60-H

4120000017

Заказать

22

Соединитель LGB120-02220

4041000132

Заказать

23

Соединитель

2920000790

Заказать

24

Болт GB5782-M10*55EpZn-8.8

4011000049

Заказать

25

Шплинт GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

 

СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 3

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Соединитель LGB120-02218

4041000095

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 16.0*2.65G

4030000020

Заказать

3

Трубка LGB124-006070

4041001042

Заказать

4

Гидроцилиндр поворота

4120000037

Заказать

5

Адаптер

2921000778

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 12.5*1.80G

4030000242

Заказать

7

Заглушка LGB135-01422

4041000774

Заказать

8

Уплотнительное кольцо LGB168-11124

4041000767

Заказать

9

Трубка LGB125-006130

4041000175

Заказать

10

Адаптер

2921000781

Заказать

11

Бракет

2921000838

Заказать

12

Болт M10*20-Ep.Zn

4011000447

Заказать

13

Зажимные пластины

2921000110

Заказать

14

Резиновые пластины

2921000111

Заказать

15

Болт M10*50-Ep.Zn

4011000309

Заказать

 

СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНЕРА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Резина

3120900279

Заказать

2

Пружинная шайба GB93-6EpZn-65Mn

4015000035

Заказать

3

Гайка GB6170-M6Ep.Zn-8

4013000028

Заказать

4

Болт GB16674-M6*20EpZn-8.8

4011000101

Заказать

5

Подшипник (барабан)

2935000004

Заказать

6

Куллер подшипник

3120900316

Заказать

7

Пружинная шайба GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

8

Гайка GB6170-M8Ep.Zn-8

4013000033

Заказать

9

Болт GB16674-M8*20EpZn-8.8

4011000105

Заказать

10

Сушилка

4130000419

Заказать

11

Обогревателя кран

4120000067

Заказать

12

ИСПАРИТЕЛЬ В СБОРЕ

4130000452

Заказать

13

КОЛЛЕР В СБОРЕ

4130000449

Заказать

14

КОМПРЕССОР

4130000420

Заказать

15

Опорная пластина

3120900323

Заказать

16

РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПЛАСТИНА

3120900324

Заказать

17

КОМПРЕССОР ПОДДЕРЖКИ

2120900123

Заказать

18

Болт GB5783-M10*35Ep.Zn-8.8

4011000085

Заказать

19

Гайка GB6170-M10Ep.Zn-8

4013000168

Заказать

20

Пружинная шайба GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

21

Пружинная шайба GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

22

Болт GB16674-M12*25Ep.Zn-8.8

4011000560

Заказать

 

СЛЕВА СПРАВА РАМКА СВЕТИЛЬНИКА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПРАВЫЙ КРОНШТЕЙН СВЕТИЛЬНИКА

2925000117

Заказать

2

Болт GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

3

ЛЕВЫЙ КРОНШТЕЙН СВЕТИЛЬНИКА

2925000116

Заказать

4

Болт GB16674-M12*30EpZn-8.8

4011000474

Заказать

 

СТЕНД

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Стенд

2120900601

Заказать

2

Левая нижняя плита

2931000866

Заказать

3

Болт GB16674-M12*80EpZn-8.8

4011000144

Заказать

4

Правая нижняя плита

2120900602

Заказать

5

Болт  GB5782-M18*80EpZn-8.8

4011000196

Заказать

6

Гайка GB6170-M18EpZn-8

4013000018

Заказать

7

Зажим пластины

3120900280

Заказать

8

Шплинт GB97.1-18EpZn-300HV

4015000182

Заказать

9

Шплинт GB93-18-65Mn

4015000029

Заказать

10

Правый

3120900281

Заказать

11

Левый

3120900282

Заказать

12

НИЖНЯЯ ПЕРЕДНЯЯ ПЛАСТИНА

2931001084

Заказать

13

ЛИЦЕВАЯ СТОРОНА ПЛАСТИНЫ

3120901185

Заказать

14

ЦЕНТР НИЖНЕЙ ПЛИТЫ

2880904495

Заказать

15

Болт GB16674-M8*20EpZn-8.8

4011000458

Заказать

16

резина

3120900285

Заказать

17

Болт GB5783-M8*20EpZn-8.8

4011000105

Заказать

18

Шплинт

4015000072

Заказать

19

Шплинт GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

20

Болт GB16674-M16*80EpZn-8.8

4011000151

Заказать

 

ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Фильтр

4120000081

Заказать

2

Болт M8*20-EpZn

4011000105

Заказать

3

Шплинт 8

4015000036

Заказать

4

Фланец

3010900064

Заказать

5

Шплинт

3010900065

Заказать

6

ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА

4120000843

Заказать

7

Топливный бак,беннзобак,бак

2010900026

Заказать

8

Крышка

3010900066

Заказать

9

 

Шплинт

3010900067

Заказать

10

Шплинт 10

4015000025

Заказать

11

Болт M10*25-EpZn

4011000082

Заказать

12

Ситечко

2010900048

Заказать

13

 

Шплинт

3010900068

Заказать

 

ХОДОВАЯ ЧАСТЬ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Передний мост в сборе

2907000105

Заказать

2

Редуктор переднего моста

2907000106

Заказать

3

Шина ASS’Y

2907000921

Заказать

4

Задний мост в сборе

2909000105

Заказать

5

Редуктор заднего моста

2909000106

Заказать

6

Вал карданный заднего моста

2908000102

Заказать

7

Бортовой редуктор

2907000108

Заказать

8

Вал карданный переднего моста

2908000772

Заказать

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Фара левая в сборе с поворотом

4130000204

Заказать

2

Фара правая в сборе с поворотом

4130000205

Заказать

3

Уплотнитель, жгут

2937000803

Заказать

4

Переключатель поворов

4130000290

Заказать

5

Задняя панель

2937001189

Заказать

6

Болт GB818-M6*16EpZn-4.8

4014000026

Заказать

7

Шайба GB93-5-65Mn

4015000035

Заказать

8

Датчик заднего хода

4130000278

Заказать

9

Датчик давления масла в двигателе

4130000412

Заказать

10

Фара задняя SP-1031

4130000270

Заказать

11

Задний капот жгут

2937000104

Заказать

12

Провод заземления

2937000105

Заказать

13

Болт GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

14

Блок задних фонарей, сигналов-24V

4130000213

Заказать

15

Аккумуляторный провод

2937000106

Заказать

16

Сигнал заднего хода

4130000031

Заказать

17

Аккумулятор 6-QW-120B

4130000057

Заказать

18

Реле запуска

4130000015

Заказать

19

Болт GB818-M6*10EpZn-4.8

4014000024

Заказать

20

Шайба GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

21

Реле элекстросенти

4130000005

Заказать

22

Провод от двигателя до переключателя

2937000108

Заказать

23

Проводка

2937000805

Заказать

24

Проводка LG13-ZS4*25

4190000020

Заказать

25

Накладка, пластина

2937001158

Заказать

26

Болт GB16674-M6*16EpZn-8.8

4011000153

Заказать

27

Болт GB818-M4*16EpZn-4.8

4014000087

Заказать

28

Шайба GB97.1-4EpZn-300HV

4015000135

Заказать

29

Кабель, проводка

2937000807

Заказать

30

Панель, шиток ZL2-235D

2937001184

Заказать

31

Зажим, клипса

2935000002

Заказать

32

Звуковой сигнал, реле DL125-24V

4130000009

Заказать

 

ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА И СИДЕНЬЯ ВОДИТЕЛЯ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SUB-ПОДУШКА СИДЕНЬЯ

2120900114

Заказать

2

Пружинная шайба GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

3

Пружинная шайба GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

4

Гайка GB6170-M8EpZn-8

4013000033

Заказать

5

Ящик для инструментов

2120900110

Заказать

6

Болт

4011000105

Заказать

 

 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии