запчасти для погрузчика SDLG LG938

запчасти для погрузчика SDLG LG938
запчасти для погрузчика SDLG LG938

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

AGENCY, APPROVAL

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

DATAPLATE C3415519

4110000081053

Заказать

2

SCREW DRIVE RQ541255

4110000555007

Заказать

 

BLOCK, ENGINE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

BEARING CRANKSHAFT THRUS 3927772

4110000555156

Заказать

2

NOZZLE, PISTON TOOLING 3937214

4110000555042

Заказать

3

БEARING,MAIN A3901090

4110000555157

Заказать

4

BEARING CRANKSHAFT THRUS A3901150

4110000555158

Заказать

5

GEAR,CRANKSHAFT A3901258

4110000555150

Заказать

6

ВТУЛКА A3901306

4110000555177

Заказать

7

BLOCK,CYLINDER C3928797

4110000555147

Заказать

8

CAP,MAIN BEARING A3913917

4110000555204

Заказать

9

PLUG,EXPANSION C3007635

4110000555185

Заказать

10

PLUG,EXPANSION C3900956

4110000555187

Заказать

11

PLUG,EXPANSION C3900965

4110000081296

Заказать

12

ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ C3904217

4110000555203

Заказать

13

ЗАГЛУШКА C3008468

4110000081211

Заказать

14

DOWEL,RING C3900068

4110000555019

Заказать

15

DOWEL, PIN C3900257

4110000081066

Заказать

16

PLUG,EXPANSION C3900687

4110000555186

Заказать

17

DOWEL,RING C3902343

4110000555020

Заказать

18

DOWEL, PIN C3904483

4110000081068

Заказать

19

PLUG, PIPE C3906619

4110000555111

Заказать

20

Crankshaft, Engine C3929037

4110000555149

Заказать

 

COVER,FRONT GEAR

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

CAP PLATE A3903463

4110000555057

Заказать

2

CAP GEARA3903663ZZ

4110000555011

Заказать

3

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ A3900709

4110000555153

Заказать

4

CAP GEARA3903794

4110000555009

Заказать

5

УПЛОТНЕНИЕ КРЫШКИA3960319

4110000555010

Заказать

6

HOUSING,GEAR A3960338

4110000555008

Заказать

7

ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ C3900629

4110000081150

Заказать

8

ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ C3900633

4110000555098

Заказать

9

SEAL, RECTANGLE C3903475

4110000081123

Заказать

10

SCREW ROUND HEAD CAP C3907998

4110000081313

Заказать

11

HOUSING,TIMING PIN C3913995ZZ

4110000555194

Заказать

12

PIN,TIMING C3903924

4110000081319

Заказать

13

УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО C3904849

4110000081060

Заказать

14

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО C3913994

4110000081037

Заказать

15

HOUSING,TIMING PIN C3919683

4110000081320

Заказать

16

SEAL, RECTANGLE C3915772

4110000081128

Заказать

17

УПЛОТНЕНИЕ,GEAR HOUSING C3938156

4110000555012

Заказать

 

FOLLOWER, CAM

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

TAPPET,VALVE C3931623

4110000081281

Заказать

 

GOVERNOR CONTROL SYSTEM

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ГАЙКА GB6172-M12EPZN-05

4013000167

Заказать

2

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

3

СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ВИЛКА

29010006681

Заказать

4

PIN GB882-B6*22EpZn-35

4016000138

Заказать

5

PIN GB91-2*16EpZn-Q235A

4016000114

Заказать

6

ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8

4013000033

Заказать

7

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

8

БОЛТ GB5783-M6*20EpZn-8.8

4011000101

Заказать

9

ПЕДАЛЬ АКСЕЛЕРАТОРА ZY75-01

4110000776

Заказать

10

ГИБКИЙ ВАЛ

29010011921

Заказать

 

LEVER,ROCKER

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ROD,PUSH A3904679

4110000555180

Заказать

2

ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ ca C3920781

4110000555145

Заказать

3

Support,Rockerlever C3934920

4110000555188

Заказать

4

ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ Q150B0875

4110000555107

Заказать

 

PLUMBING,CPR COOLANT

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PIPE CPR WATER OUTLET A3960067

4110000555077

Заказать

2

КОННЕКТОР A3960376

4110000555199

Заказать

3

ELBOW,MALE ADAPTER A3960377

4110000555195

Заказать

4

PIPE CPR WATER INLET A3960387

4110000555080

Заказать

5

ЗАГЛУШКА C3008468

4110000081211

Заказать

6

ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ CA C3910495

4110000555101

Заказать

7

SEAL,Rectangularring C3910530

4110000555070

Заказать

8

Connection,Watertransfe C3925226

4110000555013

Заказать

 

АККУМУЛЯТОРНЫЙ ЯЩИК В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПРАВЫЙ БАТАРЕЙНЫЙ ОТСЕК

29340016511

Заказать

2

ДЕРЖАТЕЛЬ ЛАМПЫ

29340002431

Заказать

3

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

4

LINK ASSEM

29340009091

Заказать

5

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

6

ШПЛИНТ 4*20

4016000035

Заказать

7

LOCKING ANGLE BAR

29340009111

Заказать

8

ФИКСИРУЮЩИЙ БОЛТ

29340009121

Заказать

9

РЕЗИНОВАЯ ПРОКЛАДКА

29340009081

Заказать

10

RUBBER PLUG

29340009101

Заказать

11

БОЛТ GB16674-M16*35EpZn-8.8

4011000449

Заказать

12

ЛЕВЫЙ БАТАРЕЙНЫЙ ОТСЕК

29340016441

Заказать

13

РЕЗИНОВАЯ ПРОКЛАДКА

29340000131

Заказать

14

ВИНТ GB818-M5*10EpZn-4.8

4014000023

Заказать

15

ШАЙБА GB97.1-5EpZn-300HV

4015000110

Заказать

16

LOCK NBXS1013

4190000025

Заказать

17

ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8

4013000033

Заказать

18

REAR PLATE

29340002442

Заказать

19

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

20

ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

 

АЛЬТЕРНАТОР

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

АЛЬТЕРАНТОР 37N-01010

4110000555024

Заказать

 

ВОДЯНОЙ НАСОС

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SEAL,RECTANGULAR RING A3906698

4110000555067

Заказать

2

ВОДЯНОЙ НАСОС A3960342

4110000555174

Заказать

3

ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ C3900227

4110000081188

Заказать

1

SEAL,RECTANGULAR RING A3906698

4110000555067

Заказать

2

ВОДЯНОЙ НАСОС A3960342

4110000555174

Заказать

3

ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ C3900227

4110000081188

Заказать

 

ВОЗДУШНЫЙ КОМПРЕССОР

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО A3913845

4110000555004

Заказать

2

КРЫШКА ВОЗДУШНОГО КОМПРЕССОРА A3913910

4110000555207

Заказать

3

GEAR,ACCESSORY DRIVE A3960345

4110000555076

Заказать

4

КОННЕКТОР A3960376

4110000555199

Заказать

5

PIPE LUB OIL DRAIN A3960393

4110000555078

Заказать

6

ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ C3900631

4110000081152

Заказать

7

STUD C3905371

4110000555173

Заказать

8

COMPRESSOR,AIR C3974548

4110000555083

Заказать

9

ГИБКИЙ ШЛАНГ C3976797

4110000555040

Заказать

10

КОННЕКТОР C3977319

4110000555087

Заказать

11

УПЛОТНЕНИЕ ВОЗДУШНОГО КОМПРЕССОРА C3978432

4110000555081

Заказать

12

BRACE,AIR COMPRESSOR C4932603

4110000555082

Заказать

13

ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ Q150B1032

4110000555109

Заказать

14

ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ Q150B1040

4110000555110

Заказать

15

ГАЙКА С ШЕСТИУГОЛЬНОЙ КРОМКОЙ Q32012

4110000081147

Заказать

16

ГАЙКА С ШЕСТИУГОЛЬНОЙ КРОМКОЙ Q32116

4110000555094

Заказать

17

ПРУЖИНЯЩАЯ ШАЙБА Q40310

4110000555014

Заказать

18

ELBOW,MALE ADAPTER RQ65406-J8

4110000555085

Заказать

 

ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КОРПУС ВОЗДУШНОГО РЕЗЕРВУАРА

29220000541

Заказать

2

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН LG09-AQF

4120000065

Заказать

3

CHARGE VALVE FOR ШИНА LG09-CQF

4120000742

Заказать

4

ШАЙБА

29010000061

Заказать

5

791-КЛАПАН СПУСКА ВОДЫ LG09-FSF

4120000066

Заказать

6

ЗАГЛУШКА JB1000-M10*1EpZn-35

4030000311

Заказать

7

ШАЙБА

29230000141

Заказать

 

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PLUG LGB13501421

4041000774

Заказать

2

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124

4041000767

Заказать

3

БОЛТ GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8

4011000458

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-170*3.55G

4030000232

Заказать

5

ПРУЖИНА

29100000051

Заказать

6

FLANGE CAP

29100000041

Заказать

7

TOP OIL-SUCTION FLANGE

29100004071

Заказать

8

STRAIN CORE

29100004061

Заказать

9

OIL RETURNING FLANGE

29100007641

Заказать

10

GAUGE LEVEL YWZ-200

4120000093

Заказать

11

БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8

4011000455

Заказать

12

FLANGE CAP

29100000361

Заказать

13

BALL VALVE MBS216-1/2"

4120000099

Заказать

14

OIL-SUCTION FLANGE

29100008641

Заказать

15

КОЛЬЦО MAGNET LG03-CT76*32* 15

4190000008

Заказать

16

БОЛТ GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8

4011000481

Заказать

17

PLUG LGB13503341

4041000192

Заказать

18

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12931

4041000765

Заказать

19

FITTING

29100009061

Заказать

20

SIDE BROAD

29100008551

Заказать

21

PLUG LGB142-01805

4041000728

Заказать

22

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-10.0*1.80G

4030000490

Заказать

23

БОЛТ GB16674-M16*35EpZn-8.8

4011000449

Заказать

24

OIL-SUPPLYING FILTER SFM-323M

4120000452

Заказать

25

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

26

ГАЗООБМЕННЫЙ ФИЛЬТР L1.00807-51

4120001088

Заказать

27

BLIND FLANGE

29100009991

Заказать

28

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-65*3.55G

4030000233

Заказать

29

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК BODY

29100009581

Заказать

30

PLUG LGB142-01604

4041000598

Заказать

31

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-8.00*1.80G

4030000240

Заказать

32

PLUGGING LGB142-03016

4041000680

Заказать

33

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-20.0*1.80G

4030000241

Заказать

34

ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV

4015000256

Заказать

35

БОЛТ GB5783-M8*25EpZn-8.8

4011000106

Заказать

 

ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВЕНТИЛЯТОР 10/7-7/32.5/PAG/2ZR/25.4/4*10/BC60

4190000138

Заказать

2

БОЛТ GB16674-M10*35EpZn-8.8

4011000164

Заказать

3

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

4

БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8

4011000081

Заказать

5

ШАЙБА GB96.1-10EpZn-300HV

4015000197

Заказать

6

UPPER COVER PLATE

29010016081

Заказать

7

БОЛТ GB5783-M10*35EpZn-8.8

4011000085

Заказать

8

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

9

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

10

РАМА

29010009351

Заказать

11

DISSIPATIVE MUFFLER XH.G402X.W

4110000187

Заказать

12

ACCORDION PIPE

29010009361

Заказать

13

V-ANCHOR EAR 3903652

4110000192

Заказать

14

AIR FILTER G090225

4110000679

Заказать

15

ФИКСАТОР JB8870-d130

4017000004

Заказать

16

HUNCTION PIPE

29010016001

Заказать

17

PREFILTER H002432

4110000680

Заказать

18

INLET GAS HOSE

29010016111

Заказать

19

БОЛТ GB5783-M8*16EpZn-8.8

4011000102

Заказать

20

ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV

4015000256

Заказать

21

БОЛТ GB16674-M8*35EpZn-8.8

4011000161

Заказать

22

АНКЕРНЫЙ ЗАЖИМ P780532

4110000681

Заказать

23

BEARER

29010015821

Заказать

24

БОЛТ B5786-M12*1.5*30EpZn-8.8

4011000317

Заказать

25

BEARER

29010015711

Заказать

26

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

27

FUEL MANIFOLD

29010015741

Заказать

28

РЕЗИНОВАЯ ТРУБКА JB8406-B16X2600

4120000049

Заказать

29

ФИКСАТОР QC390-D26

4017000024

Заказать

30

ФИКСАТОР LGB167-0322

4041000829

Заказать

31

ВТУЛКА LGB123-0322

4041000876

Заказать

32

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

33

РЕЗИНОВАЯ ТРУБКА JB8406-B16X2300

4120000119

Заказать

34

WATER(OIL)TEMPERATURE INDICATOR

29010009721

Заказать

35

VALVE-HEATER LG12-NFJSF

4120000067

Заказать

36

GOVERNOR CONTROL SYSTEM

29010011881

Заказать

37

КОННЕКТОР

29220001191

Заказать

38

БОЛТ GB5783-M10*40EpZn-8.8

4011000184

Заказать

39

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

40

БОЛТ

29010009711

Заказать

41

RELAY FIXATION PLANT

29010009522

Заказать

42

БОЛТ GB818-M8*16EpZn-4.8

4014000051

Заказать

43

КОРОБКА РЕЛЕ

29010012261

Заказать

44

T-ANCHOR EARф117140312

4019000017

Заказать

45

IN-LET PIPE OF BOOSTER

29010016101

Заказать

46

T-ANCHOR EARф92210432

4019000038

Заказать

47

FUEL PRELIMINARY FILTER PK690RP30-LG-01

4190000153

Заказать

48

КРОНШТЕЙН

29010015321

Заказать

49

GOVERNOR LEVER

29010015301

Заказать

50

МАСЛОВОЗВРАТНАЯ ТРУБА

29010015311

Заказать

51

КОННЕКТОР

29010009571

Заказать

52

FUEL MANIFOLD

29010015751

Заказать

53

ШЛАНГ JB8406-B25*1300

4120001078

Заказать

54

ФИКСАТОР JB8870-d40

4017000008

Заказать

55

БОЛТ JB6013-M14*1.5EpZn-45

4011000641

Заказать

56

ШАЙБА JB6013-14-T2

4015000231

Заказать

57

БОЛТ GB5782-M20*130EpZn-8.8

4011000236

Заказать

58

ГАЙКА GB6170-M20EpZn-8

4013000020

Заказать

59

ШАЙБА GB97.1-20EpZn-300HV

4015000176

Заказать

60

SHOCK MOUNT

29050000101

Заказать

61

ШАЙБА

29050000121

Заказать

62

ПРАВЫЙ КРОНШТЕЙН

29010011891

Заказать

63

ЛЕВЫЙ КРОНШТЕЙН

29010011901

Заказать

64

БОЛТ GB5783-M12*40EpZn-8.8

4011000091

Заказать

65

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

66

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

67

ВЕНТИЛЯТОР CONNECT FLANGE

29010011911

Заказать

68

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

69

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ТРУБА

4120000750

Заказать

70

ШАЙБА

29220000171

Заказать

71

БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8

4011000455

Заказать

72

КРОНШТЕЙН

29220004021

Заказать

73

AIR DYER ST-50G

4120000084

Заказать

74

ШЛАНГ LGB145-205220

4041001229

Заказать

75

DIESEL ENGINE ASSEMBLY 6BT5.9-C130(SO11686)

4110000555

Заказать

76

INDICATOR X002277

4110000682

Заказать

 

ЗАДНЯЯ РАМА В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Plate

29250000311

Заказать

2

ADJUST SPACER

29270001051

Заказать

3

ADJUST SPACER

29270001061

Заказать

4

ADJUST SPACER

29270001071

Заказать

5

ВТУЛКА

29270007831

Заказать

6

JOINTING PIN

29270008591

Заказать

7

RUBBER SLOEVE

29270009101

Заказать

8

НИПЕЛЬ СМАЗОЧНОГО ШПРИЦА JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

9

OSCILLATING FRAME

29270007841

Заказать

10

HOOD

29270008551

Заказать

11

RUBBER BUSH

29270007792

Заказать

12

БОЛТ GB5783-M8*16EpZn-8.8

4011000102

Заказать

13

ШПЛИНТ GB91-6.3*50EpZn-Q235A

4016000040

Заказать

14

PIN GB882-B30*80EpZn-35

4016000222

Заказать

15

MOUNT BAR

29270008891

Заказать

16

РЕЗИНОВЫЙ ШЛАНГ

29270007551

Заказать

17

ШАЙБА GB93-6-65Mn

4015000035

Заказать

18

ШАЙБА LGB001-12*45*6

4040000001

Заказать

19

REAR PIN OF STEERING CYLINDER

29270007971

Заказать

20

БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8

4011000197

Заказать

21

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

22

PLATE

29250001111

Заказать

23

PLATE

29250001121

Заказать

24

ПЕРЕДНИЙ МАСЛОПРОВОД

29270007771

Заказать

25

ЗАДНЯЯ РАМА

29260008373

Заказать

26

ВИНТ GB818-M6*10EpZn-4.8

4014000024

Заказать

27

ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV

4015000256

Заказать

28

SPACER LGB303-40*70*1

4043000064

Заказать

29

SPACER LGB303-40*70*2

4043000325

Заказать

30

БОЛТ

29250000291

Заказать

31

ШАЙБА

29250000301

Заказать

32

ЗАДНИЙ МАСЛОПРОВОД

29270007751

Заказать

 

КАБИНА В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КАБИНА LG

29290009471

Заказать

2

БОЛТ GB16674-M16*80EpZn-8.8

4011000151

Заказать

3

ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV

4015000256

Заказать

4

БОЛТ GB5783-M8*16EpZn-8.8

4011000102

Заказать

5

LEFT FENDER

29290009421

Заказать

6

RIGHT REAR FENDER

29290009431

Заказать

7

ПРАВЫЙ ПЕРЕДНИЙ ЩИТОК

29290009441

Заказать

8

RUBBER

29290009451

Заказать

9

БОЛТ GB16674-M12*80EpZn-8.8

4011000144

Заказать

 

КАБИНА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КАБИНА LG956

4190000941

Заказать

2

BLOW CAN (24V)

4190000758

Заказать

3

BLOW CAN CAP

29290009181

Заказать

4

LOWER COVER PLATE ON LEFT FRONT

29290008871

Заказать

5

ПРАВЫЙ ЗАМОК

4190000604

Заказать

6

CHECK OF UPPER GATE

4190000596

Заказать

7

OIL CUP JB7940.1-M6

4030000535

Заказать

8

RIGHT FRONT GLASS

4190000945

Заказать

9

RUBBER SPACER

4190000966

Заказать

10

LEFT LOCK

4190000605

Заказать

11

COUNTER LOCK NBS510

4190000595

Заказать

12

BASIC TRIM GROUP

4190000942

Заказать

13

TRANSTION PLATE OF LIGHT

4190000968

Заказать

14

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

15

RUBBER SPACER

4190000967

Заказать

16

ГРУППА ПРАВОЙ ДВЕРИ

4190000951

Заказать

17

ПРАВОЕ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО

4190000948

Заказать

18

REAR ARM REST

4190000953

Заказать

19

ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

20

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

21

БОЛТ GB5783-M8*20EpZn-8.8

4011000105

Заказать

22

BACK UP GLASS GROUP

4190000575

Заказать

23

ВЕШАЛКА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

4190000581

Заказать

24

ВИНТ GB845-ST4.2*19-C-H

4014000037

Заказать

25

BACK MIRROR IN HOUSE

4190000577

Заказать

26

ВИНТ GB818-M5*30EpZn-4.8

4014000046

Заказать

27

ВИНТ GB819-M6*16EpZn-4.8

4014000077

Заказать

28

SHADOW SHIELD

4190000585

Заказать

29

GLASS SUSPENSION CENTER FIXED GROUP

4190000952

Заказать

30

FRONT WINDSHIELD

4190000943

Заказать

31

ВЕНТИЛЯТОР

4190000608

Заказать

32

ВИНТ GB818-M6*25EpZn-4.8

4014000063

Заказать

33

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

34

ШАЙБА GB93-6-65Mn

4015000035

Заказать

35

ЗАДНЕЕ СТЕКЛО

4190000949

Заказать

36

ЛЕВОЕ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО

4190000947

Заказать

37

ГРУППА ЛЕВОЙ ДВЕРИ

4190000950

Заказать

38

ДВЕРНОЕ СТЕКЛО

4190000946

Заказать

39

ВИНТ GB825-M16EpZn-25

4014000028

Заказать

40

УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА

4190000956

Заказать

41

ЛЕВОЕ ПЕРЕДНЕЕ СТЕКЛО

4190000944

Заказать

42

LG956 КАБИНА WIRING

4190000920

Заказать

43

LEFT ARM REST

4190000965

Заказать

44

ВИНТ GB70.1-M12*30EpZn-8.8

4014000055

Заказать

45

RIGHT ARM REST

4190000957

Заказать

46

BOILER’S HOOD

29290009141

Заказать

47

AIR-INLET GRILLE

29290009151

Заказать

48

SPONGE

29290009171

Заказать

49

БОЛТ GB16674-M6*30EpZn-8.8

4011000680

Заказать

50

RUBBER COVR-30

4190000958

Заказать

51

RUBBER COVR-10

4190000959

Заказать

52

SEAL OF TUBE SPONGE

4190000960

Заказать

53

LINEAR SEALING SPONGE

4190000961

Заказать

54

CUP SEAT

4190000962

Заказать

55

BOILER’S HOOD P

29290008941

Заказать

56

DOME LAMP

4190000578

Заказать

57

WIPER BUTTON

4190000599

Заказать

58

WIPER BUTTON CAP

4190000963

Заказать

59

WIPER BUTTON GASKET

4190000964

Заказать

60

РАДИО И КАССЕТНЫЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ

29370012991

Заказать

 

НАСОС ВПРЫСКА ТОПЛИВА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

НАСОС ВПРЫСКА ТОПЛИВА C4944883

4110000555165

Заказать

 

 

ОБОГРЕВАТЕЛЬ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

РАДИАТОР ASSEMBLY 1301010

4190000917001

Заказать

2

MOTOR DUCT ASSEMBLY 8101030

4190000917002

Заказать

3

SHELL ASSEMBLY 8101010

4190000917003

Заказать

 

ОБОЗНАЧЕНИЯ И ЛОГО

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

STATION LOGO IS STRICTLY PROHIBITED PERSON

29360009151

Заказать

2

ARM POSITION TO ENHANCE SAFETY SIGNS

29360008741

Заказать

3

ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ СИГНАЛ LGB401-D04 / E

4044000052

Заказать

4

REFLECTIVE SIGNS

29360008541

Заказать

5

SIGNS TO AVOID ROLLING

29360009231

Заказать

6

MARK-LGB401-D05

4044000073

Заказать

7

GRAPHIC SIGNS ARTICULATED STEERING

29360008781

Заказать

8

ATTENTION TO THE КАБИНА DOOR SIGNS

29360009531

Заказать

9

-35 ANTIFREEZE LOGO

29360010631

Заказать

10

-45 ANTIFREEZE LOGO

29360010641

Заказать

11

SIGNAGE 2 LGB401-G03

4044000071

Заказать

12

ПАРКОВОЧНЫЙ ТОРМОЗ LOGO

29360009471

Заказать

13

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК ЛОГО

29360009171

Заказать

14

ЗНАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ВЫС. ТЕМПЕРАТУРЕ

29360009181

Заказать

15

NOTE BENCH MARK

29360009161

Заказать

16

MARK-SAFETY

26360000121

Заказать

17

MARK-SLINGING-LGB401-F01

4044000018

Заказать

18

ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ СИГНАЛ ПОВОРОТА МАШИНЫ

29360009211

Заказать

19

ACCSEE TO THE MACHINE MARKS

29360009221

Заказать

20

SIGNS BAN ON OPEN FIRES

29360009191

Заказать

21

LG936L MODEL

29360010891

Заказать

22

MARKER OF LG938L

29360011081

Заказать

23

SDLG-350

29360011731

Заказать

24

SIGNS AFTER

29360010591

Заказать

25

SDLG-450

29360011741

Заказать

26

МАРКИРОВКА ТОПЛИВНОГО БАКА

29360009201

Заказать

27

SDLG-750

29360011711

Заказать

28

WATER JET WIND WINDOW

29360010571

Заказать

29

LUBRICATION DIAGRAM

29360009511

Заказать

30

ЗНАК ОПАСНОГО НАПРЯЖЕНИЯ

29360009541

Заказать

31

SEAT BELT WARNING SIGNS

29360009251

Заказать

32

SIGNS TO AVOID NOISE

29360009261

Заказать

33

INDIVIDUAL DRIVING SIGNS

29360009281

Заказать

34

CHECK MARK

29360009291

Заказать

35

MARKING

29360011991

Заказать

36

SAFETY LOGO PACKAGE

29360011990011

Заказать

 

ПАНЕЛЬ В СБОРЕ - 1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

РУЛЕВОЕ КОЛЕСО LG20-FXP-01

4120001548

Заказать

2

ГАЙКА GB6171-M16*1.5EpZn-8

4013000096

Заказать

3

SHELL ZL2-KT

4130000605

Заказать

4

ВИНТ GB818-M5*16EpZn-4.8

4014000088

Заказать

5

ШАЙБА GB97.1-5EpZn-300HV

4015000110

Заказать

6

КРОНШТЕЙН(YD13)

4190000704

Заказать

7

РУЛЕВОЙ МЕХАНИЗМ BZZ5-500

4120001317

Заказать

8

ВИНТ GB819.1-M6*35EpZn-4.8

4014000164

Заказать

9

STEERING COLUMU LG20-ZXZ-12

4120001980

Заказать

10

ВИНТ GB818-M6*20EpZn-4.8

4014000040

Заказать

11

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

12

ВИНТ GB818-M6*16EpZn-4.8

4014000026

Заказать

13

БОЛТ GB16674-M12*40EpZn-8.8

4011000320

Заказать

14

РАМА

4190000842

Заказать

15

МАСЛОПРОВОД

29050012271

Заказать

16

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

 

ПАНЕЛЬ В СБОРЕ - 2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

МАНОМЕТР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ 350-040-005

4130000856

Заказать

2

CHRONOMETER RATE 85329

4130000876

Заказать

3

DIAL BAROMETER 350-040-011

4130000858

Заказать

4

STEERING INDICATED LAMP ZL2-ZX

4130000601

Заказать

5

REVOLUTION COUNTER ZS901A (173)

4130000893

Заказать

6

INDICATOR LAMP ASSEMBLY ZL2-ZJ

4130000602

Заказать

7

ENGINE WATER TEMPERATURE GAUGE SW201C

4130000289

Заказать

8

ИЗМЕРИТЕЛЬ УРОВНЯ ТОПЛИВА RY242-2A

4130000209

Заказать

9

ИЗМЕРИТЕЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА YW201A

4130000286

Заказать

10

ПАНЕЛЬ ZL2-MB1

4130000608

Заказать

11

ELECTRIC SWITCH LOCK 84829

4130000875

Заказать

12

COMBINED SWTICH LG13-ZHK

4130000021

Заказать

13

SPRAY WATER BUTTON-SWITCH JK931-01PS

4130000499

Заказать

14

WIPER BUTTON-SWITCH JK931-01GYQ

4130000493

Заказать

15

КРЫШКА JK931-01GB

4130000496

Заказать

16

BACKWARD LIGHTING BUTTON-SWITCH JK931-01HZD

4130000491

Заказать

17

FORWARD LIGHTING BUTTON-SWITCH JK931-01QZD

4130000490

Заказать

18

REAR BIG LAMP BUTTON-SWITCH JK931-01HDD

4130000494

Заказать

19

БОКОВАЯ РАМА JK931-01CKJ

4130000498

Заказать

20

MIDDLE FRAME JK931-01ZKJ

4130000497

Заказать

21

ALARM BUTTON SWITCH LD62Z-050

4130000426

Заказать

22

FLASH APPARATUS MFA/024-1H2

4130000871

Заказать

23

ALARM APPARATUS SFM-27

4130000587

Заказать

24

БЛОК ПЛАВКИХ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ BX2203HB-1

4130000309

Заказать

25

STANDBY PLUG 8JA002262-001

4130000331

Заказать

26

STANDBY SOCKET 8JB001946-011

4130000332

Заказать

27

PRESSURE TRANSDUCER 360-081-030-100

4130000861

Заказать

28

TRANSITION JOINT R1/4

4130000879

Заказать

29

PRESSURE TRANSDUCER 360-081-037-008

4130000860

Заказать

30

FILTERING JOINT M10*1

4130000878

Заказать

31

REVOLUTION SPEED TRANSDUCER ZG901(3/4-16UNF*50)

4130000894

Заказать

32

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДАТЧИК ГИДРОТРАНСФОРМАТОРНОГО МАСЛА WG202A

4130000065

Заказать

33

ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ВОДЫ WG201

4130000066

Заказать

34

ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА RG2268-M14

4130000302

Заказать

 

ПАРКОВОЧНАЯ ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SWITCH HFF-3757002

4130000055

Заказать

2

ШАЙБА

29010000051

Заказать

3

PIPE

29230007731

Заказать

4

СОЕДИНИТЕЛЬ

29230000121

Заказать

5

КЛАПАН ТОРМОЗА LG23-DCF

4120000759

Заказать

6

PIPE

29230000131

Заказать

7

ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР

4120000506

Заказать

8

THREE-WAY PIPE

29230000151

Заказать

9

БОЛТ JB999-M14*1.5*28-35

4011000339

Заказать

10

ШАЙБА

29230000031

Заказать

11

КРОНШТЕЙН

29230007671

Заказать

12

БОЛТ GB5783-M20*40EpZn-8.8

4011000168

Заказать

13

ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ LY-3720002

4120000760

Заказать

14

ШАЙБА

29220009121

Заказать

15

БОЛТ

29220009111

Заказать

 

ПЕРЕДНЯЯ РАМА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КОРОНЧАТАЯ ГАЙКА

29250001061

Заказать

2

ШПЛИНТ GB91-6.3*63EpZn-Q235A

4016000113

Заказать

3

ВТУЛКА

29250007591

Заказать

4

ПОДШИПНИК GB9163-GE60ES-2RS

4021000042

Заказать

5

DOWN ARTICULATION PIN

29250004031

Заказать

6

ТРУБКА ASSEMBLY

29270008001

Заказать

7

ШАЙБА LGB001-12*45*6

4040000001

Заказать

8

DISC

29250004011

Заказать

9

DISC

29250004021

Заказать

10

UP ARTICULATION PIN

29250004041

Заказать

11

ТРУБКА

29250004091

Заказать

12

БОЛТ GB5782-M12*55EpZn-8.8

4011000186

Заказать

13

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

14

PIN LGB301-60*125*235G-40Cr

4043000205

Заказать

15

РЕЗИНОВЫЙ ШЛАНГ

29250001351

Заказать

16

PIN LGB301-65*122*235G-40Cr

4043000204

Заказать

17

НИПЕЛЬ СМАЗОЧНОГО ШПРИЦА JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

18

PIN LGB301-60*95*170G-40Cr

4043000203

Заказать

19

БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8

4011000081

Заказать

20

FRONT HOOD

29250004171

Заказать

21

PLATE

29250001111

Заказать

22

PLATE

29250001121

Заказать

23

МАСЛОПРОВОД (RIGHT)

29250004061

Заказать

24

МАСЛОПРОВОД (LEFT)

29250004071

Заказать

25

FRONT PIN OF STEERING CYLINDER

29250004081

Заказать

26

ШАЙБА LGB303-65*140* 1

4043000197

Заказать

27

ШАЙБА LGB303-65*140*2

4043000198

Заказать

28

БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8

4011000197

Заказать

29

БОЛТ

29250000291

Заказать

30

ШАЙБА

29250000301

Заказать

31

SPACER LGB303-60*120*1

4043000151

Заказать

32

ПЕРЕДНЯЯ РАМА

29240008563

Заказать

33

ШАЙБА GB96.1-10EpZn-300HV

4015000197

Заказать

34

ВИНТ GB818-M6*10EpZn-4.8

4014000024

Заказать

35

ШАЙБА GB93-6-65Mn

4015000035

Заказать

36

Plate

29250000311

Заказать

 

ПОДЪЕМНЫЙ ЦИЛИНДР В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

BIG CHAMBER STEEL TUBE OF RIGHT LIFTING CYLINDER

29130004121

Заказать

2

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25*3.55G

4030000279

Заказать

3

БОЛТ GB16674-M10*50EpZn-8.8

4011000309

Заказать

4

БОЛТ GB16674-M10*35EpZn-8.8

4011000164

Заказать

5

БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000447

Заказать

6

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

7

FLANGE LGB117312551

4041000027

Заказать

8

LIFT CYLINDER HSGF-125*70*771-1240

4120000867

Заказать

9

OIL TUBE OF SMALL CHAMBER RIGHT LIFTING CYLINDER

29130004131

Заказать

10

SMALL CHAMBER THREE-WAY TUBE OF LIFTING CYLINDER

29130008301

Заказать

11

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G

4030000029

Заказать

12

FLANGE LGB117306400

4041000137

Заказать

13

FROM VALVE TO LEFT LIFTING CYLINDER SMALL CHAMBER TUBE

29130008311

Заказать

14

FROM VALVE TO LEFT LIFTING CYLINDER BIG CHAMBER TUBE

29130008321

Заказать

15

BIG CHAMBER THREE-WAY TUBE OF LIFTING CYLINDER

29130008351

Заказать

16

ШЛАНГ OF LIFTING CYLINDER

29130010131

Заказать

17

БОЛТ GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8

4011000458

Заказать

18

ФИКСАТОР

29130004081

Заказать

19

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

20

П-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ JB/ZQ4321-25Zn-Q235A-F

4011000490

Заказать

21

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

22

НЕПОДВИЖНЫЙ ЛЮНЕТ A

29130004091

Заказать

23

БОЛТ GB5783-M10*16EpZn-8.8

4011000080

Заказать

24

BIG CHAMBER TUBE OF LEFT LIFTING CYLINDER

29130004071

Заказать

25

МАСЛОПРОВОДOF SMALL CHAMBER LEFT LIFTING CYLINDER

29130004021

Заказать

26

НЕПОДВИЖНЫЙ ЛЮНЕТ B

29130004111

Заказать

27

FROM VALVE TO RIGHT LIFTING CYLINDER BIG CHAMBER TUBE

29130008331

Заказать

28

FROM VALVE TO RIGHT LIFTING CYLINDER SMALL CHAMBER TUBE

29130008341

Заказать

29

PLUG LGB13501421

4041000774

Заказать

30

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124

4041000767

Заказать

 

ПРОТИВОВЕС

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПРОТИВОВЕС

29280004021

Заказать

2

БОЛТ GB5783-M30*2*215-8.8

4011000120

Заказать

3

СТОПОРНАЯ ГАЙКА GB889.2-M30*2-8

4013000064

Заказать

4

TRACTIVE PIN

29280007541

Заказать

 

РАБОЧЕЕ СНАРЯЖЕНИЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВТУЛКА LGB302-60*58A2

4043000218

Заказать

2

ВТУЛКА LGB302-60*50A2

4043000121

Заказать

3

ВТУЛКА LGB302-85*125A2

4043000124

Заказать

4

ВТУЛКА LGB302-65*80A2

4043000123

Заказать

5

PIN LGB301-60*95*170G-40Cr

4043000112

Заказать

6

PIN LGB301-85*132*245-40Cr

4043000120

Заказать

7

PIN LGB301-60*85*150-40Cr

4043000119

Заказать

8

PUSTRING LGB307-60

4043000127

Заказать

9

PUSTRING LGB307-85

4043000056

Заказать

10

PUSTRING LGB307-65

4043000128

Заказать

11

ШАЙБА LGB303-60*100*2

4043000126

Заказать

12

SPACER LGB303-60*100*1

4043000125

Заказать

13

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB308-98*8

4043000129

Заказать

14

НИПЕЛЬ СМАЗОЧНОГО ШПРИЦА JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

15

БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8

4011000197

Заказать

16

ШАЙБА LGB001-12*45*6

4040000001

Заказать

17

БОЛТ GB5783-M16*30EpZn-8.8

4011000094

Заказать

18

ШАЙБА LGB001-16

4040000002

Заказать

21

ЗУБЪЯ КОВША

29170036971

Заказать

22

ПРАВЫЙ ЗУБ КОВША

29170036961

Заказать

23

БОЛТ LGB002-M16*50

4043000337

Заказать

24

БОЛТ LGB002-M16*75

4040000011

Заказать

25

ШАЙБА GB1230-16EpZn-45

4015000001

Заказать

26

ГАЙКА GB6170-M16EpZn-8

4013000016

Заказать

27

LIFT ARM

29150008771

Заказать

28

ROCKER

29150004031

Заказать

29

LINKAGE ROD

29150004041

Заказать

30

SPACER LGB303-85*130*1

4043000035

Заказать

31

РЕГУЛИРУЮЩАЯ РАСПОРКА

29170049661

Заказать

32

РЕГУЛИРУЮЩАЯ РАСПОРКА

29170049671

Заказать

33

PLATE

29170036941

Заказать

34

КОВШ В СБОРЕ

29170036831

Заказать

 

РАБОЧИЙ НАСОС В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ФИКСАТОР JB8870-d90

4017000013

Заказать

2

INLET HOSE OF TWO-WAY FLOW PUMP

29110008081

Заказать

3

INLET TUBE OF TWO-WAY FLOW PUMP

29110008091

Заказать

4

БОЛТ GB16674-M12*60EpZn-8.8

4011000337

Заказать

5

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-47.5*3.55G

4030000130

Заказать

6

ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8

4013000011

Заказать

7

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

8

DOUBLE-SCREW BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8

4012000003

Заказать

9

TWO-WAY FLOW PUMP CBGj3100/1010C-XF

4120001059

Заказать

10

УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА

29110000041

Заказать

11

JOINT

29120009921

Заказать

12

ШАЙБА JB1002-14-T2

4030000057

Заказать

13

ТРУБКА LGB165-004130

4041000645

Заказать

14

ТРУБКА LGB165-004070

4041000646

Заказать

15

OUTLET HOSE OF TWO-WAY FLOW PUMP

29110008101

Заказать

16

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

17

FLANGE LGB117-312550

4041000056

Заказать

18

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G

4030000029

Заказать

 

РАДИАТОР В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ GB16674-M12*40EpZn-8.8

4011000320

Заказать

2

РАДИАТОР

4190000459

Заказать

3

ОХЛАДИТЕЛЬ МАСЛА B1342

4120001061

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25*3.55G

4030000279

Заказать

5

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

6

FLANGE LGB117306400

4041000137

Заказать

7

TRATNSITION STEEL PIPE

29030007811

Заказать

8

ШЛАНГ

29030007891

Заказать

9

ФИКСАТОР JB8870-d80

4017000014

Заказать

10

ГИБКИЙ ШЛАНГ LGB165-012250

4041000713

Заказать

11

ГИБКИЙ ШЛАНГ LGB164-012160

4041000725

Заказать

12

ГИБКИЙ ШЛАНГ LGB164-014235

4041001037

Заказать

13

ГИБКИЙ ШЛАНГ LGB165-014250

4041001036

Заказать

14

FITTING

29030008271

Заказать

15

ШАЙБА JB1002-30-T2

4015000073

Заказать

16

ШЛАНГ LGB165-010110

4041001181

Заказать

17

TEE OF THE OIL LINE

29030009991

Заказать

18

TEE OF THE OIL LINE

29030010001

Заказать

19

ШЛАНГ

29030007842

Заказать

20

ШЛАНГ JB8406-B10*800

4120000388

Заказать

21

ФИКСАТОР JB8870-d70

4017000018

Заказать

22

ЗАЖИМ JB8870-d20

4017000010

Заказать

23

PLATE

29330021821

Заказать

24

PLATE

29330021831

Заказать

25

БОЛТ GB5783-M8*20EpZn-8.8

4011000105

Заказать

26

ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

27

БОЛТ GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8

4011000481

Заказать

28

ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8

4013000033

Заказать

29

РАДИАТОР ТРАНСМИССИОННОГО МАСЛА LG938

4120001790

Заказать

 

ТЕРМОСТАТ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ТЕРМОСТАТ 1306R2-010-B2

4110000555018

Заказать

 

 

ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ТОПЛИВНЫЙ БАК

29020007592

Заказать

2

LOCK HYDRAULIC FILTER SL-50A

4120001404

Заказать

3

GAUGE LEVEL YWZ-200

4120000093

Заказать

4

ВЕНТИЛЯЦИОННАЯ ТРУБА

29020006561

Заказать

5

ФИКСАТОР COLLAR JB8870-d25

4017000015

Заказать

6

ШЛАНГ JB8406-A10*560

4120000046

Заказать

7

КРЫШКА

29020006571

Заказать

8

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-200*7.00G

4030000022

Заказать

9

БОЛТ GB5783-M10*35EpZn-8.8

4011000085

Заказать

10

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

11

БОЛТ GB5785-M20*2*60EpZn-8.8

4011000114

Заказать

12

ШАЙБА GB97.1-20EpZn-300HV

4015000176

Заказать

13

ГАЙКА GB6171-M20*2EpZn-8

4013000040

Заказать

14

БОЛТ GB5785-M24*2*150-8.8

4011000117

Заказать

15

ШАЙБА GB96.1-24-300HV

4015000187

Заказать

16

ШАЙБА GB93-24-65Mn

4015000031

Заказать

17

ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР

2010900046

Заказать

18

ШАЙБА

3010900068

Заказать

19

ВИНТ GB818-M5*8EpZn-4.8

4014000047

Заказать

20

FLANGED CAP

29020006841

Заказать

21

SPACER

29020006851

Заказать

22

БОЛТ GB5783-M8*25EpZn-8.8

4011000106

Заказать

23

ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

24

BALL VALVE MBS216-1/2"

4120000099

Заказать

25

ЗАЩИТНЫЙ ЩИТОК

29020006591

Заказать

26

ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ

29020007581

Заказать

 

ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР - 1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КРЫШКА ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА A3904362

4110000555164

Заказать

2

ED-RING C3906694

4110000179045

Заказать

3

ED-RING C3906695

4110000179018

Заказать

4

SCREW BANJO CONNECTOR C3911446

4110000081222

Заказать

5

АДАПТОР КРЫШКИ ФИЛЬТРА C3925955

4110000081193

Заказать

6

ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР C3930942

4110000081312

Заказать

7

ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР C3931063

4110000081265

Заказать

8

SCREW Captive washer cap C3939570

4110000081059

Заказать

9

УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБАC3963983

4110000081207

Заказать

10

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ШЕСТИГРАННАЯ ГАЙКА Q351B16

4110000555093

Заказать

 

ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР - 2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ТРУБА ТОПЛИВОПРОВОДА A3960541

4110000555168

Заказать

 

ТОРМОЗНОЙ ДИСК

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

RUBBER COVER JS-ZL50-001

4120001739001

Заказать

2

VENT NOZZLE

4120001740

Заказать

3

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 16*2.4 JS-ZL50-014

4120001739003

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 20*2.4 JS-ZL50-015

4120001739004

Заказать

5

EXTERNAL PLIERS JS-ZL50-003

4120001739005

Заказать

6

DUST CAP JS-ZL50-004

4120001739006

Заказать

7

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО JS-ZL50-005

4120001739007

Заказать

8

SQUQRE SEAL JS-ZL50-006

4120001739008

Заказать

9

ПОРШЕНЬ JS-ZL50-007

4120001739009

Заказать

10

БОЛТ PIN JS-ZL50-008

4120001739010

Заказать

11

INTERNAL PLIERS JS-ZL50-009

4120001739011

Заказать

12

ШПЛИНТ GB91-2.5*20EpZn-Q235A

4016000101

Заказать

13

БОЛТ M22

4120001739013

Заказать

14

ШАЙБА GB93-22-65Mn

4015000087

Заказать

15

КОННЕКТОРJS-ZL50-011

4120001739015

Заказать

16

BRAKE SHOE JS-ZL50-012

4120001739016

Заказать

17

DUST CORK JS-ZL50-013

4120001739017

Заказать

 

ТУРБОКОМПРЕССОР

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

УПЛОТНЕНИЕ ТУРБОКОМПРЕССОРА A3901356

4110000555193

Заказать

2

STUD C3818823

4110000081276

Заказать

3

ГАЙКА С ШЕСТИУГОЛЬНОЙ КРОМКОЙ C3818824

4110000081143

Заказать

4

PRESSURE BOOSTER C4029184

4110000081009

Заказать

 

УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

УПЛОТНЯЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ

4120000090051

Заказать

2

УПЛОТНЯЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ

4120000090051

Заказать

3

УПЛОТНЯЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ

4120000090051

Заказать

4

УПЛОТНЯЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ

4120000090051

Заказать

5

УПЛОТНЯЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ

4120000090051

Заказать

 

ЧАСТИ СПИДОМЕТРА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Q20-03 36

4110000076307

Заказать

2

0636 302 018 M36*1.5

4110000076371

Заказать

3

0636 305 011 AM18*1.5

4110000076332

Заказать

4

1 0636 306 524 15*2

4110000076019

Заказать

 

ЧАСТИ ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВИНТ В ФИЛЬТРЕ 0750 131 053

4110000076368

Заказать

 

ШИНА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

30 ШИНА SKIN GB2980-17.5-25-12

4110000003001

Заказать

2

ВНУТРЕННЯЯ ТРУБА

7200000132

Заказать

3

ШИНА SHOE

7200000133

Заказать

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ЛИНИЯ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ

29370009371

Заказать

2

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

3

ПРОВОД ЗАЗЕМЛЕНИЯ

29370009341

Заказать

4

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПИТАНИЯ K01K18-A

4130000427

Заказать

5

STORAGE BATTERY WIRE

29370009361

Заказать

6

БАТАРЕЯ 6-QW-120B

4130000057

Заказать

7

CONTACTOR MZJ-100A/006

4130000694

Заказать

8

ВИНТ GB818-M4*10EpZn-4.8

4014000061

Заказать

9

ЗАЖИМ LG13-ZS4*250

4190000020

Заказать

10

ФИКСАТОР

26370001911

Заказать

11

ELECTRIC HORN DL125-24V

4130000009

Заказать

12

БОЛТ GB16674-M6*10EpZn-8.8

4011000152

Заказать

13

LEFT FRONT HEAD LAMP LFLDH4-24V

4130000542

Заказать

14

RIGHT FRONT HEAD LAMP LFRDH4-24V

4130000543

Заказать

15

КНОПОЧНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 0166-40404-1-016

4130000329

Заказать

16

BODY WIRING HARNESS OF ПЕРЕДНЯЯРАМА

29370015421

Заказать

17

BODY WIRING HARNESS

29370015451

Заказать

18

ЗАДНЯЯ ЛАМПА LRTD-24V

4130000213

Заказать

19

СИГНАЛИЗАТОР KSHM-12F4

4130000121

Заказать

20

FORWARD LIGHTING QZD-1

4130000615

Заказать

21

ПАНЕЛЬ HARNESS

29370015521

Заказать

22

ВИНТ GB818-M6*16EpZn-4.8

4014000026

Заказать

23

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

24

ЗАДНЯЯ БОЛЬШАЯ ЛАМПА LRDH4-24V

4130000545

Заказать

25

КРЫШКА HARNESS

29370009331

Заказать

26

ПАНЕЛЬ ASSEMBLY Y938C

29370015491

Заказать

27

ПРИБОРНАЯ ДОСКА

29370012711

Заказать

28

ГАЙКА GB6170-M5EpZn-8

4013000118

Заказать

29

ВИНТ GB818-M5*12EpZn-4.8

4014000048

Заказать

30

ШАЙБА GB97.1-5EpZn-300HV

4015000110

Заказать

31

ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ РЕЛЕ 024-1Z6GD2

4130000869

Заказать

32

КРЫШКА JK931-01GB

4130000496

Заказать

33

БОКОВАЯ РАМА JK931-01CKJ

4130000498

Заказать

34

MIDDLE FRAME JK931-01ZKJ

4130000497

Заказать

35

РУЧНОЙ ТОРМОЗ SWITCH LA39-01Z

4130000060

Заказать

 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии