Запчасти для погрузчика SDLG LG933, LG936

Запчасти для погрузчика SDLG LG933, LG936
Запчасти для погрузчика SDLG LG933, LG936

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

Запчасти для погрузчика SDLG LG933, LG936

 

3RD SHAFT

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6016

4021000013

Заказать

2

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ

3030900110

Заказать

3

2nd STAGE INPUT

3030900178

Заказать

4

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ

3030900111

Заказать

5

THRUST BALL BEARING GB301-51111

4021000040

Заказать

6

1ST STAGE GEAR INPUT

3030900177

Заказать

7

ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6311

4021000023

Заказать

 

4RD SHAFT(Ⅰ)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

OVERRUNNING CLUTCHES

 

Заказать

2

ISOLATED BUSHING

30309001681

Заказать

3

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО GB893.1-90-65Mn

4015000017

Заказать

4

ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6010

4021000011

Заказать

5

PISTION

30309001391

Заказать

6

НАРУЖНОЕ УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

30309001431

Заказать

7

ВНУТРЕННЕЕ УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

30309001631

Заказать

8

БОЛТ

30309001701

Заказать

9

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

10

REVERSE PLANET SPINDLE

30309001601

Заказать

11

STOP WASHER

30309001621

Заказать

12

SPACER

30309001471

Заказать

13

PLANET

30309001481

Заказать

14

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО

30309001541

Заказать

15

NEEDLE ROLLER GB309-4*35-GCr15

4090000001

Заказать

16

CARRIER OF REVERSE

30309001711

Заказать

17

REVERSE FIRST SPEED DRIVEN DISK

30309001401

Заказать

18

REVERSE FIRST SPEED DRIVE DISK

20309000281

Заказать

19

ПРУЖИНА

30309001411

Заказать

20

PIN

30309001761

Заказать

21

ROUND PIN

30309001611

Заказать

22

ISOLATED BRACKET

20309000291

Заказать

23

ПРУЖИНА PIN

30309001421

Заказать

24

REVERSE RANGE GEAR-RING

30309001581

Заказать

25

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО

30309001561

Заказать

26

FIRST SPEED PLANET SPINDLE

30309001491

Заказать

27

CARRIER OF THE FIRST RANGE PLANET GEAR

30309001511

Заказать

28

LOCK PLATE

30309001501

Заказать

29

СОЛНЕЧНАЯ ШЕСТЕРНЯ

30309001531

Заказать

30

ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6210N

4021000019

Заказать

31

ПРУЖИННОЕ СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО90

4015000024

Заказать

32

CONNECTING DISH FOR THE DIRECT RANGE

30309001521

Заказать

33

ШАЙБА 10

4015000026

Заказать

34

БОЛТ GB5783-M10*35EpZn-8.8

4011000125

Заказать

35

INTERNAL GEAR-RING ASSEMBLY FOR FIRST RANGE

30309001721

Заказать

36

FIRST RANGE PISTION

30309001441

Заказать

37

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

30309001131

Заказать

38

МОНТАЖНАЯ ПЛОЩАДКА

30309001591

Заказать

39

CYLINDER-HOUSING FOR THE FIRST RANGE

30309001451

Заказать

40

SQUARE SEAL

30309001461

Заказать

 

AIR RESERVOIR、BRAKE CONTROL VALVE、AIR DRYER

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР

29220000541

Заказать

2

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН

4120000065

Заказать

3

CHARGE VALVE FOR ШИНА

4120000742

Заказать

4

ШАЙБА

29010000061

Заказать

5

791-КЛАПАН СПУСКА ВОДЫ

4120000066

Заказать

6

ЗАГЛУШКА JB1000-M10*1EpZn-35

4030000311

Заказать

7

ШАЙБА

29230000141

Заказать

8

COMBINED VALVE FOR WATER SEPARATOR

4120000084

Заказать

9

КЛАПАН ТОРМОЗА LY60F

4120001795

Заказать

10

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЛАМПЫ ТОРМОЗА YK209K

4130000521

Заказать

 

DOWN LADDER ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ GB16674-M12*25-EpZn-8.8

4011000560

Заказать

2

DOWN LADDER

2120900924

Заказать

3

БОЛТ GB16674-M10*25-EpZn-8.8

4011000474

Заказать

4

SOFT LADDER

29340000571

Заказать

5

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

 

DUMP CYLINDER (371368)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ШТОК ПОРШНЯ HSGF-180/90X542-1

4120000868031

Заказать

2

DUST PROOF RING

4120000868032

Заказать

3

PRESSURIZE RING

4120000868033

Заказать

4

ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦОGB/T15242.2-94

4120000868034

Заказать

5

PRESSURIZE RING

4120000868035

Заказать

6

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦОGB1235-76

4120000868036

Заказать

7

КРЫШКА ЦИЛИНДРА HSGF-180/90X542-2

4120000868037

Заказать

8

ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦОGB/T15242.2-94

4120000868038

Заказать

9

КОРПУС ЦИЛИНДРА HSGF-180/90X542-3

4120000868039

Заказать

10

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦОGB1235-76

4120000868040

Заказать

11

ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦОGB/T15242.2-94

4120000868041

Заказать

12

PRESSURIZE RING S-55044

4120000868042

Заказать

13

ПОРШЕНЬ HSGF-180/90X542-4

4120000868043

Заказать

14

БОЛТ M8

4030000065

Заказать

15

КРЫШКА GB/T70-85

4120000868044

Заказать

16

КРЫШКА HSGF-180/90X542-8

4120000868045

Заказать

17

GREASE CUP M10X1 JB/T7940. 1-1995

4030000065

Заказать

18

ВТУЛКА HSGF-180/90X542-5

4120000868046

Заказать

19

ВТУЛКА HSGF-180/90X542-6

4120000868047

Заказать

20

БОЛТ M20 GB5785-86

4120000868048

Заказать

21

ПРУЖИННАЯ ШАЙБА GB93-87

4120000868049

Заказать

22

ПРУЖИННОЕ СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО

4120000868050

Заказать

 

DUMP CYLINDER ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000447

Заказать

2

INDICATING ROD OF КОВШ

29140009881

Заказать

3

TILT CYLINDER HSGF-140*80*502-952

4120000868

Заказать

4

ТРУБКА LGB106-010120

4041000703

Заказать

5

FLANGE LGB117-310490

4041000043

Заказать

6

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

7

ФИКСАТОРE

29130000111

Заказать

8

БОЛТ GB16674-M8*20EpZn-8.8

4011000458

Заказать

9

BIG CHAMBER TUBE OF TILT CYLINDER

29140004031

Заказать

10

БОЛТ GB16674-M10*50EpZn-8.8

4011000309

Заказать

11

БОЛТ GB16674-M10*55EpZn-8.8

4011000473

Заказать

12

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*3.55G

4030000026

Заказать

13

ТРУБКА A OF TILT CYLINDER

29140004041

Заказать

14

ТРУБКА B OF TILT CYLINDER

29140004051

Заказать

15

PLUG LGB135-01422

4041000774

Заказать

16

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124

4041000767

Заказать

17

П-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ JB/ZQ4321-33Zn-Q235A.F

4011000556

Заказать

18

FIX PLANK A

29140004061

Заказать

19

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

20

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

21

FIX PLANK B

29140004071

Заказать

 

DUMP CYLINDER(371401)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВТУЛКА

4120000868008

Заказать

2

КРЫШКА

4120000868009

Заказать

3

КОРПУС ЦИЛИНДРА

4120000868010

Заказать

4

КРЫШКАФ25

4120000868011

Заказать

5

КРЫШКА 52X26X11

4120000868012

Заказать

6

БОЛТ GB5783-M10*12-8.8

4011000630

Заказать

7

STEEL BALL 5

4120000868013

Заказать

8

БОЛТ GB70-M8*20-8.8

4014000059

Заказать

9

ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦОS140X14,8X2,5

4120000868014

Заказать

10

PRESSURIZE RING CKW1400

4120000868003

Заказать

11

ПОРШЕНЬ

4120000868015

Заказать

12

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО80X3.55

4120000868016

Заказать

13

SCUTCHEON

4120000868017

Заказать

14

ЗАКЛЕПКА 2 X 4

4019000001

Заказать

15

КРЫШКА ЦИЛИНДРА

4120000868018

Заказать

16

ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦОG80 X 29.5 X 2.5

4120000868005

Заказать

17

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО128X5.3

4120000868019

Заказать

18

PRESSURIZE RING CKS0800

4120000868002

Заказать

19

ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦОG80 X 9.5 X 2.5

4120000868004

Заказать

20

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО85 X 95 X 12.5

4120000868020

Заказать

21

БОЛТ GB70.1-M12*45EpZn-10.9

4014000147

Заказать

22

ШАЙБА 12

4120000868021

Заказать

23

DUST PROOF RING FC 1-80

4120000868022

Заказать

24

ШТОК ПОРШНЯ

4120000868023

Заказать

25

КРЫШКА

4120000868024

Заказать

26

HOLDING BLOCK

4120000868025

Заказать

27

ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ GE60ES-C3

4120000868026

Заказать

 

FINAL DRIVE ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SPACER

30509000521

Заказать

2

ПРУЖИННОЕ СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО

30509000421

Заказать

3

ПЛАНЕТАРНАЯ ШЕСТЕРНЯ

30509000411

Заказать

4

РОЛИКGB309-4*38-GCr15

4090000003

Заказать

5

РЫМ-ГАЙКА

30509000031

Заказать

6

РЫБ-БОЛТ

30509000441

Заказать

7

ПОЛУОСЬ

30509000501

Заказать

8

ГАЙКА GB6171-M18*1.5EpZn-8

4013000136

Заказать

9

ШАЙБА GB93-18-65Mn

4015000029

Заказать

10

HUB WHEEL

30509000461

Заказать

11

CARRIER OF PLANT GEAR

29070007661

Заказать

12

STEEL BALL GB308-8-GCr15

4090000007

Заказать

13

PLANT GEAR SPINDLE

30509000431

Заказать

14

PLUG Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A

4120000080

Заказать

15

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

29070007681

Заказать

16

STEEL BALL

4090000006

Заказать

17

LOCK BLOCK

29070009161

Заказать

18

GEAR—SUN

30509000401

Заказать

19

ПРУЖИННОЕ СТОПОРНОЕ КОЛЬЦОGB894.1-50-65Mn

4015000046

Заказать

20

КРЫШКА

29070007671

Заказать

21

ШАЙБА

4015000025

Заказать

22

БОЛТ

4011000084

Заказать

23

ВИНТ GB70-M8*1*20-8.8

4014000118

Заказать

24

КРУГЛАЯ ГАЙКА

30509000471

Заказать

25

ОСЬ КОРОННОЙ ШЕСТЕРНИ

30509000371

Заказать

26

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

30509000451

Заказать

27

ПОДШИПНИК КАЧЕНИЯ GB297- 32220

4021000044

Заказать

28

ПОДШИПНИК КАЧЕНИЯ GB297-32021

4021000045

Заказать

29

ПОДШИПНИК COWL

30509000511

Заказать

30

FRAME OIL SEAL

4030000046

Заказать

31

BACKUP PLATE

30509000481

Заказать

32

КРЫШКА МАСЛЯНОГО УПЛОТНЕНИЯ

30509000491

Заказать

33

ШАЙБА

4015000036

Заказать

34

БОЛТ GB5783-M8*35EpZn-8.8

4011000195

Заказать

 

GOVERNOR CONTROL SYSTEM

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

МОНТАЖНАЯ ПЛОЩАДКА

3010900008

Заказать

2

ГАЙКА GB6172.1-M12EpZn-05

4013000046

Заказать

3

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

4

CONNECT FORK

3010900009

Заказать

5

PIN SHAFT GB882-B6*22EpZn-35

4016000138

Заказать

6

PIN GB91-2*16EpZn-Q235A

4016000114

Заказать

7

ГАЙКА GB6170-M6EpZn-8

4013000028

Заказать

8

ШАЙБА GB93-6-65Mn

4015000035

Заказать

9

БОЛТ GB5783-M6*20EpZn-8.8

4011000101

Заказать

10

ПЕДАЛЬ АКСЕЛЕРАТОРА ZY75-00

4120000096

Заказать

11

ГИБКИЙ ВАЛ

2010900007

Заказать

12

БОЛТ GB5783-M6*40EpZn-8.8

4011000440

Заказать

 

HYDRAULIC CONTROL ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

CONTROL VALVE DF-25B2-16

4120000414

Заказать

2

БОЛТ GB5782-M12*145EpZr-8.8

4011000056

Заказать

3

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

4

БОЛТ GB5782-M12*175EpZr-8.8

4011000058

Заказать

5

RENTURN TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE

29120005021

Заказать

6

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-42.5*3.55G

4030000031

Заказать

7

БОЛТ GB16674-M10*65EpZr-8.8

4011000475

Заказать

8

ТРУБКА LGB163-012112

4041000705

Заказать

9

FLANGE LGB117-312550

4041000056

Заказать

10

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G

4030000029

Заказать

11

CONTROL AXIS

29120010971

Заказать

12

БОЛТ GB16674-M12*20EpZr-8.8

4011000137

Заказать

13

MOUNTED PLATE

29120013521

Заказать

14

RENTURN TUBE

29120004031

Заказать

15

DOUBLE-WAY BLOCK

29120004041

Заказать

16

БОЛТ GB16674-M8*220EpZn-8.8

4011000458

Заказать

17

БОЛТ GB16674-M12*35EpZr-8.8

4011000477

Заказать

18

OPERATING GEAR LG12-936CZJG01

4120001071

Заказать

19

OPERATING GEAR LG12-936CZJG02

4120001072

Заказать

20

ТРУБКА LGB163-012105

4041000532

Заказать

21

П-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ JB/ZQ4321-33Zr-Q235A^F

4011000556

Заказать

22

ГАЙКА GB6170-M10EpZr-8

4013000007

Заказать

23

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

24

FLANGE LGB117-310490

4041000043

Заказать

25

ТРУБКА LGB163-012125

4041000698

Заказать

26

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*3.55G

4030000026

Заказать

27

FIX PLANK

29120005101

Заказать

28

БОЛТ GB16674-M10*20EpZr-8.8

4011000447

Заказать

29

INPUT TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE

29120004051

Заказать

30

PLUG LGB135-01422

4041000774

Заказать

31

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124

4041000767

Заказать

32

БОЛТ GB5782-M12*130EpZn-8.8

4011000263

Заказать

33

БОЛТ GB16674-M10*65EpZn-8.8

4011000230

Заказать

34

MOUNTED PLATE OF MULTIPLE UNIT VALVE

29120005031

Заказать

35

БОЛТ GB16674-M12*35EpZr-8.8

4011000477

Заказать

36

ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8

4013000011

Заказать

37

YOKE CONNECTOR

29120000081

Заказать

38

ФИКСАТОР

29120015431

Заказать

 

LEFT RIGHT FRONT FENDER

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ЛЕВЫЙ ПЕРЕДНИЙ ЩИТОК

2120900133

Заказать

2

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

3

PLATE

2120900530

Заказать

4

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

5

ШАЙБА

29250000421

Заказать

6

PLATE

2010900187

Заказать

7

RUBBER FENDER

3120901091

Заказать

8

ПРАВЫЙ ПЕРЕДНИЙ ЩИТОК

2120900138

Заказать

 

LEFT RIGHT LAMP FRAME

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ GB16674-M12*30-EpZn-8.8

4011000479

Заказать

2

ЛЕВЫЙ КРОНШТЕЙН ЛАМПЫ

2120900439

Заказать

3

ПРАВЫЙ КРОНШТЕЙН ЛАМПЫ

2120900440

Заказать

4

БОЛТ GB16674-M12*30-EpZn-8.8

4011000474

Заказать

5

RIGHT FRONT ASSEMBLED LAMP LFRD-24V

4130000205

Заказать

6

LEFT FRONT ASSEMBLED LAMP LFLD-24V

4130000204

Заказать

 

LG936 (YUCHAI) / DISC BRAKE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ

4110000012011

Заказать

2

ШАЙБА 22

4110000012014

Заказать

3

INTERNAL PLIERS

4110000012010

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 20*2.4

4110000012003

Заказать

5

SQUQRE SEAL

4110000012007

Заказать

6

ПОРШЕНЬ

4110000012008

Заказать

7

DUST

4110000012005

Заказать

8

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО

4110000012006

Заказать

9

BRAKE SHOE

4110000012013

Заказать

10

EXTERNAL PLIERS

4110000012004

Заказать

11

RUBBER COVER

4110000012015

Заказать

12

ВОЗДУХОСПУСКНОЕ УСТРОЙСТВО

4110000012001

Заказать

13

КОННЕКТОР

4110000012012

Заказать

14

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 16*2.4

4110000012002

Заказать

15

БОЛТ PIN

4110000012009

Заказать

16

ШАЙБА 10

4110000012016

Заказать

17

ТРУБКА CONNECTOR

4110000012017

Заказать

18

ШАЙБА

4110000012018

Заказать

19

БОЛТ

4110000012019

Заказать

20

ШАЙБА 20

4110000012020

Заказать

 

LIFT ARM CYLINDER (371368)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

RETAINER HSGF-160/90X812. 5-1

4120000867040

Заказать

2

ШТОК ПОРШНЯ HSGF-160/90X812.5-2

4120000867041

Заказать

3

DUST PROOF RING

4120000867042

Заказать

4

PRESSURIZE RING

4120000867043

Заказать

5

ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦОGB/T15242.2-94

4120000867044

Заказать

6

PRESSURIZE RING

4120000867045

Заказать

7

КРЫШКА ЦИЛИНДРА HSGF-160/90X812.5-3

4120000867046

Заказать

8

ПРУЖИННОЕ СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО

4120000867047

Заказать

9

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦОGB1235-76

4120000867048

Заказать

10

SUPPORTING-RING GB/T15242.2-94

4120000867049

Заказать

11

CYLINDER BALY HSGF-160/90X812.5-4

4120000867050

Заказать

12

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦОGB1235-76

4120000867051

Заказать

13

SUPPORTING-RING GB/T15242.2-94

4120000867052

Заказать

14

PRESSURIZE RING S-55044

4120000867053

Заказать

15

БОЛТ М8 GB/T70-85

4011000448

Заказать

16

ПОРШЕНЬ HSGF-160/90X812.5-5

4120000867054

Заказать

17

КРЫШКА HSGF-160/90X812.5-7

4120000867055

Заказать

18

ВТУЛКА HSGF-160/90X812.5-6

4120000867056

Заказать

19

КРЫШКА HSGF-160/90X812.5-8

4120000867057

Заказать

20

БОЛТ М27 GB5785-86

4120000867058

Заказать

21

ПРУЖИННАЯ ШАЙБА GB93-87

4015000258

Заказать

 

LIFT ARM CYLINDER (371401)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КРЫШКА

4120000867010

Заказать

2

ВТУЛКА

4120000867011

Заказать

3

КОРПУС ЦИЛИНДРА

4120000867012

Заказать

4

ПОРШЕНЬ

4120000867013

Заказать

5

БОЛТ GB70-M8*20-8.8

4014000059

Заказать

6

STEEL BALL 5

4120000867014

Заказать

7

PRESSURIZE RING CKW1250

4120000867003

Заказать

8

ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦОSD125X14,8X3

4120000867005

Заказать

9

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО69X3.55

4120000867015

Заказать

10

ШТОК ПОРШНЯ

4120000867016

Заказать

11

SCUTCHEON

4120000867017

Заказать

12

ЗАКЛЕПКА 2 X 4

4019000001

Заказать

13

КРЫШКА Ф20

4120000867018

Заказать

14

КРЫШКА 48 X 22 X 11-9

4120000867019

Заказать

15

БОЛТ GB5783-M10*12-8.8

4011000630

Заказать

16

GUIDED SET

4120000867020

Заказать

17

ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦОG70 X 29.5 X 2.5

4120000867021

Заказать

18

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО115X5.3

4120000867022

Заказать

19

PRESSURIZE RING CKS0700

4120000867002

Заказать

20

ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦОG70 X 9.5 X 2.5

4120000867023

Заказать

21

КОЛЬЦО SNAPФ5

4120000867024

Заказать

22

Y RING 70 X 85 X 12.5

4120000867025

Заказать

23

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО85X1.8

4120000867026

Заказать

24

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО118X2.65

4120000867027

Заказать

25

ШПАЦИОННОЕ КОЛЬЦО

4120000867028

Заказать

26

БОЛТ GB70.1-M6*30EpZn-10.9

4014000153

Заказать

27

ШАЙБА 6

4015000131

Заказать

28

DUST PROOF RING FC1-70

4120000867029

Заказать

29

RETAINER

4120000867030

Заказать

 

LIFT ARM CYLINDER ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПОДЪЕМНЫЙ ЦИЛИНДР HSGF-125*70*771-1240

4120000867

Заказать

2

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25.0*3.55G

4030000279

Заказать

3

БОЛТ GB16674-M10*50EpZn-8.8

4011000309

Заказать

4

БОЛТ GB16674-M10*35EpZn-8.8

4011000164

Заказать

5

МАСЛОПРОВОД МАЛОЙ КАМЕРЫ ПРАВОГО ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА

29130004021

Заказать

6

ТРИПУТЕВОЙ МАСЛОПРОВОД

29130008611

Заказать

7

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*3.55G

4030000026

Заказать

8

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

9

FLANGE LGB117-310490

4041000043

Заказать

10

BIG CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING

29130008671

Заказать

11

FLANGE LGB117-306400

4041000137

Заказать

12

BIG CHAMBER LEFT TUBE OF LIFTING

29130008691

Заказать

13

SMALL CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING

29130008711

Заказать

14

МАСЛОПРОВОД БОЛЬШОЙ КАМЕРЫ ПРАВОГО ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА

29130004071

Заказать

15

БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000447

Заказать

16

БОЛТ GB16674-M8*20EpZn-8.8

4011000458

Заказать

17

ФИКСАТОР

29130004081

Заказать

18

БОЛТ GB16674-M10*16EpZn-8.8

4011000488

Заказать

19

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

20

П-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ JB/ZQ4321-25Zn-Q235A.F

4011000490

Заказать

21

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

22

FIX PLANK A

29130004091

Заказать

23

МАСЛОПРОВОД ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА

29130008951

Заказать

24

FIX PLANK B

29130004111

Заказать

25

МАСЛОПРОВОД БОЛЬШОЙ КАМЕРЫ ЛЕВОГО ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА

29130004121

Заказать

26

МАСЛОПРОВОД МАЛОЙ КАМЕРЫ ЛЕВОГО ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА

29130004131

Заказать

27

SMALL CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING

29130008731

Заказать

 

MULTIPLE-DIRECTIONAL-CONTROL-VALVE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ШАЙБА

4120000414001

Заказать

2

ШПЛИНТ

4120000414002

Заказать

3

BUTTON PIN

4120000414003

Заказать

4

ГНЕЗДО ПРУЖИНЫ

4120000414004

Заказать

5

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4120000414005

Заказать

6

ПРУЖИННОЕ СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО

4120000414006

Заказать

7

СТЯЖНОЕ КОЛЬЦО

4120000414007

Заказать

8

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4120000414008

Заказать

9

SLELETON OIL SEAL

4120000414009

Заказать

10

SLIDE VALVE OF LIFT ARM

4120000414010

Заказать

11

PLUG

4120000414011

Заказать

12

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4120000414012

Заказать

13

БОЛТ

4120000414013

Заказать

14

PLUG

4120000414014

Заказать

15

БОЛТ

4120000414015

Заказать

16

PLUG

4120000414016

Заказать

17

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4120000414017

Заказать

18

CHECK VALVE

4120000414018

Заказать

19

ПРУЖИНА

4120000414019

Заказать

20

STEEL BALL

4120000414020

Заказать

21

ПРУЖИНА

4120000414021

Заказать

22

ГНЕЗДО ПРУЖИНЫ

4120000414022

Заказать

23

POSITION SLEEVE

4120000414023

Заказать

24

ШАЙБА

4120000414024

Заказать

25

БОЛТ

4120000414025

Заказать

26

ПРУЖИНА

4120000414026

Заказать

27

SLIDE VALVE OF TILT ARM

4120000414027

Заказать

28

БОЛТ

4120000414028

Заказать

29

ПРУЖИНА

4120000414029

Заказать

30

PLATE

4120000414030

Заказать

31

ГНЕЗДО ПРУЖИНЫ

4120000414031

Заказать

32

RETURN SPRING

4120000414032

Заказать

33

ГНЕЗДО ПРУЖИНЫ

4120000414033

Заказать

34

END COVER

4120000414034

Заказать

35

КОРПУС КЛАПАНА

4120000414035

Заказать

36

ШАЙБА

4120000414036

Заказать

37

ГАЙКА

4120000414037

Заказать

38

ПРОВОДD CIRLLIP

4120000414038

Заказать

39

SPOOL FOR OIL RETURN

4120000414039

Заказать

40

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4120000414040

Заказать

41

ПЛУНЖЕР

4120000414041

Заказать

42

ПРУЖИНА

4120000414042

Заказать

43

MOUNTING PIN

4120000414043

Заказать

44

SLEEVE OF RELIEF VALVE

4120000414044

Заказать

45

INJECTION RING

4120000414045

Заказать

46

ПРОВОДD CIRCLIP

4120000414046

Заказать

47

SPOOL

4120000414047

Заказать

48

ПРУЖИНА

4120000414048

Заказать

49

РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА

4120000414049

Заказать

50

НАКЛАДКА ПРУЖИНЫ

4120000414050

Заказать

51

РЕГУЛИР. ВИНТ

4120000414051

Заказать

52

ШАЙБА

4120000414052

Заказать

53

ГАЙКА

4120000414053

Заказать

54

СТОПОРНАЯ ГАЙКА

4120000414054

Заказать

55

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН

4120000414055

Заказать

 

 

OVERRUNNING CLUTCHES

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ГАЙКА GB6171-M10*1EpZn-8

4013000036

Заказать

2

ШАЙБА GB859-10-65Mn

4015000008

Заказать

3

БОЛТ

J403201

Заказать

4

ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6211

4021000020

Заказать

5

INTER-INPUT SHAFT

J403203

Заказать

6

ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6010

4021000011

Заказать

7

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО GB893.1-80-65Mn

4015000015

Заказать

8

OUT RACE GEAR

J403208A

Заказать

9

ISOLATED BUSHING

J403210

Заказать

10

ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6210

4021000018

Заказать

11

ISOLATED WASHER

J403211

Заказать

12

LEFT BAFFLE

J403205

Заказать

13

РОЛИК

J403207A

Заказать

14

INNER RACE CAM

J403209

Заказать

15

RIGHT BAFFLE

J403206

Заказать

16

ПРУЖИНА

J403204A

Заказать

17

ГНЕЗДО ПРУЖИНЫ

J403204A

Заказать

 

PRIORITY VALVE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

РЕЗЬБОВАЯ ПРОБКА

4120000709001

Заказать

2

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4120000709002

Заказать

3

VALVE SPOOL

4120000709003

Заказать

4

КОРПУС КЛАПАНА

4120000709004

Заказать

5

RETAINER

4120000709005

Заказать

6

ПРУЖИНА

4120000709006

Заказать

7

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4120000709007

Заказать

8

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН SEAT

4120000709008

Заказать

9

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4120000709009

Заказать

10

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН ASY

4120000709010

Заказать

 

SACKBUT ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SACKBUT

4130000009002

Заказать

2

CARRIER

4130000009003

Заказать

3

RELAY

4130000009001

Заказать

4

ALTHORN

4130000009004

Заказать

5

SHELL

4130000009005

Заказать

6

TYMPAN

4130000009006

Заказать

7

REGULATE CORE

4130000009007

Заказать

8

КРОНШТЕЙН

4130000009008

Заказать

 

SERVICE BRAKE SYSTEM

 

Наименование

Каталожный номер

Комплект

1

КОННЕКТОР

29220001251

Заказать

2

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4030000552

Заказать

3

КОННЕКТОР ТОРМОЗА

29220001261

Заказать

4

МАСЛОПРОВОД ЛЕВОЙ ПЕРЕДНЕЙ ОСИ

29220004131

Заказать

5

TEE OF THE OIL LINE

29220000131

Заказать

6

БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8

4011000455

Заказать

7

КОННЕКТОР

29220001191

Заказать

8

ШЛАНГ LGB146-205205

4041001227

Заказать

9

КЛАПАН ТОРМОЗА LY60F

4120001795

Заказать

10

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЛАМПЫ ТОРМОЗА YK209K

4130000521

Заказать

11

ELBOW CONNECTOR

29220001201

Заказать

12

ШЛАНГ LGB146-205108

4041001228

Заказать

13

ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР

29220000531

Заказать

14

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

15

ШЛАНГ LGB145-205220

4041001229

Заказать

16

AIR DYER ST-50G

4120000084

Заказать

17

МАСЛОПРОВОД ЛЕВОЙ ЗАДНЕЙ ОСИ

29220004161

Заказать

18

ШЛАНГ

4120000750

Заказать

19

ШАЙБА

29010000051

Заказать

20

ШЛАНГ LGB145-205320

4041001030

Заказать

21

КОННЕКТОР

29220001231

Заказать

22

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4030000551

Заказать

23

КОННЕКТОР

29220001241

Заказать

24

BOOSTER XZ-60

4120000090

Заказать

25

БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000447

Заказать

26

ШЛАНГ LGB152-102180

4041001230

Заказать

27

КРОНШТЕЙНOF AIR DYER

29220004021

Заказать

28

МАСЛОПРОВОД ПРАВО ЗАДНЕЙ ОСИ

29220004171

Заказать

29

ШЛАНГ LGB153-202046

4041001027

Заказать

30

МАСЛОПРОВОД ПРАВОЙ ПЕРЕДНЕЙ ОСИ

29220004121

Заказать

31

BRAKE DISH

3090900004

Заказать

32

БОЛТ GB5786-M18*1. 5*50EpZn-8.8

4011000452

Заказать

33

ШАЙБА GB93-18-65Mn

4015000029

Заказать

34

ZL40 BISK BRAKE LG09-ZDQ

4110000012

Заказать

35

БОЛТ

29070000101

Заказать

36

ШАЙБА GB93-20-65Mn

4015000030

Заказать

 

STEERING CYLINDER

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КОРПУС ЦИЛИНДРА

4120001004008

Заказать

2

ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ

4120001004009

Заказать

3

SPCER RING

4120001004010

Заказать

4

ВИНТ

4120001004011

Заказать

5

ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО

4120001004004

Заказать

6

FABRICATE SEALING

4120001004003

Заказать

7

ПОРШЕНЬ

4120001004012

Заказать

8

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4120001004013

Заказать

9

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4120001004014

Заказать

10

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4120001004015

Заказать

11

PUST PROOD RING

4120001004001

Заказать

12

TABRICATE SEALING

4120001004002

Заказать

13

CYLINDER

4120001004016

Заказать

14

БОЛТ

4120001004017

Заказать

15

ШАЙБА

4120001004018

Заказать

16

ПОРШЕНЬ

4120001004019

Заказать

 

WORKING GEAR PUMP ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

HOOP JB8870-d90

4017000013

Заказать

2

INTAKE OIL TUBE OF PUMP

29110004021

Заказать

3

БОЛТ GB16674-M12*60EpZn-8.8

4011000337

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-43.7*3.55G

4030000235

Заказать

5

ВВОДНАЯ ТРУБКА НАСОСА

29110004031

Заказать

6

ВОЗВРАТНАЯ ТРУБКА НАСОСА

29110004041

Заказать

7

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

8

FLANGE LGB117-312550

4041000056

Заказать

9

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G

4030000029

Заказать

10

ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8

4013000011

Заказать

11

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

12

БОЛТ COLUMN GB898-M12*35EpZn-8.8

4012000003

Заказать

13

ШЕСТЕРЕНЧАТЫЙ НАСОСCBGj3100A

4120000401

Заказать

14

УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА

29110000041

Заказать

 

АККУМУЛЯТОРНЫЙ ЯЩИК В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПРАВЫЙ БАТАРЕЙНЫЙ ОТСЕК

29340007612

Заказать

2

LAMP BOX

29340002062

Заказать

3

БОЛТ GB16674-M8*16-EpZn-8.8

4011000474

Заказать

4

LINK ASSEM

29340009091

Заказать

5

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

6

ШПЛИНТ GB91-4*20-EpZn-Q235A

4016000035

Заказать

7

LOCKING ANGLE BAR

29340009111

Заказать

8

ФИКСИРУЮЩИЙ БОЛТ

29340009121

Заказать

9

РЕЗИНОВАЯ ПРОКЛАДКА

29340009081

Заказать

10

RUBBER PLUG

29340009101

Заказать

11

БОЛТ GB16674-M16*35-EpZn-8.8

4011000449

Заказать

12

ЛЕВЫЙ БАТАРЕЙНЫЙ ОТСЕК

29340009071

Заказать

13

РЕЗИНОВАЯ ПРОКЛАДКА

29340000131

Заказать

14

ВИНТ GB818-M5*10-EpZn-4.8

4014000023

Заказать

15

ШАЙБА GB97.1-5EpZn-300HV

4015000110

Заказать

16

LOCK NBxs1013

4190000025

Заказать

17

ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8

4013000033

Заказать

18

PLATE

29340000331

Заказать

19

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

20

ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300H

4015000072

Заказать

 

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

РЕЗЬБОВАЯ ПРОБКА LGB135-01422

4041000774

Заказать

2

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124

4041000767

Заказать

3

БОЛТ GB16674-M8*20EpZn-8. 8

4011000458

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-170*3.55G

4030000232

Заказать

5

ПРУЖИНА

29100000051

Заказать

6

FLANGE CAP

29100000041

Заказать

7

OIL-SUCTION STRAIN CORE

29100004071

Заказать

8

STRAIN CORE

29100004061

Заказать

9

OIL-RETURN FLANGE

29100007641

Заказать

10

OIL LEVEL YWZ-200

4120000093

Заказать

11

БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8

4011000455

Заказать

12

FRANGE CAP

29100000361

Заказать

13

BOLL-VALVE MBS216-1/2"

4120000099

Заказать

14

OIL-SUCTION STRAIN CORE

29100008641

Заказать

15

КОЛЬЦЕВОЙ МАГНИТ

4190000008

Заказать

16

БОЛТ GB16674-M8*30EpZn-8.8

4011000481

Заказать

17

РЕЗЬБОВАЯ ПРОБКА LGB13503341

4041000192

Заказать

18

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12931

4041000765

Заказать

19

SIDE BROAD

29100008551

Заказать

20

БОЛТ GB16674-M16*35EpZn-8.8

4011000449

Заказать

21

OIL-SUPPLYING STRAIN CORE SFM-323M

4120000452

Заказать

22

БОЛТ GB16674-M8*35EpZn-8.8

4011000461

Заказать

23

ГАЗООБМЕННЫЙ ФИЛЬТР L1.0807-31

4120001088

Заказать

24

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-65*3.55G

4030000233

Заказать

25

FRANGE CAP

29100000031

Заказать

26

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК

29100009581

Заказать

27

FITTING

29100009061

Заказать

 

ГИДРОТРАНСФОРМАТОР

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ M8X16

4110000160001

Заказать

2

ШАЙБА 8

4110000160002

Заказать

3

FILLER

4110000160003

Заказать

4

ШТОК КЛАПАНА

4110000160004

Заказать

5

ПРУЖИНА

4110000160005

Заказать

6

SPACER

4110000160006

Заказать

7

БОЛТ M10X25

4110000160007

Заказать

8

ШАЙБА 10

4110000160008

Заказать

9

СТАТОР SEAT

4110000160009

Заказать

10

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4110000160010

Заказать

11

VALVE COVER

4110000160011

Заказать

12

ПРУЖИНА

4110000160012

Заказать

13

FITTING Do28.

4110000160013

Заказать

14

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 35X3.1

4110000160014

Заказать

15

PLUG

4110000160015

Заказать

16

THERMOMETER JOINT

4110000160016

Заказать

17

HOUSING

4110000160017

Заказать

18

УПЛОТНЕНИЕ PAPER

4110000160018

Заказать

19

FILLER

4110000160019

Заказать

20

ПОДШИПНИК 6013

4110000160020

Заказать

21

COUNTERSUNK RIVET M8X16

4110000160021

Заказать

22

CASE OF FIRST-STAGE TURBINE

4110000160022

Заказать

23

SHELL OF FIRST-STAGE TURBINE

4110000160023

Заказать

24

ПРУЖИНА PIN

4110000160024

Заказать

25

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4110000160025

Заказать

26

ПОДШИПНИК 6210

4110000160026

Заказать

27

WHEEL SHELL

4110000160027

Заказать

28

ГАЙКА M8

4110000160028

Заказать

29

SPACER

4110000160029

Заказать

30

ГАЙКА M10X1

4110000160030

Заказать

31

DOUBLE END STUD AM10X1X18

4110000160031

Заказать

32

ПРУЖИНА PLATE

4110000160032

Заказать

33

ROUND SHIM

4110000160033

Заказать

34

ШАЙБА 12

4110000160034

Заказать

35

БОЛТ M12X30

4110000160035

Заказать

36

ПРУЖИННОЕ СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО

4110000160036

Заказать

37

SECOND-STAGE TURBINE

4110000160037

Заказать

38

FIRST-STAGE TURNINE

4110000160038

Заказать

39

ПРУЖИННОЕ СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО80

4110000160039

Заказать

40

СТАТОР

4110000160040

Заказать

41

БОЛТ M8X30

4110000160041

Заказать

42

КОЛЬЦО

4110000160042

Заказать

43

CHEAK SPACER

4110000160043

Заказать

44

ФИКСАТОРING PLATE

4110000160044

Заказать

45

ADJUSTING SPACER

4110000160045

Заказать

46

IMPELLER

4110000160046

Заказать

47

БОЛТ M8X32

4110000160047

Заказать

48

ПОДШИПНИК 6017

4110000160048

Заказать

49

GEAR

4110000160049

Заказать

50

УПЛОТНЕНИЕ PAPER

4110000160050

Заказать

51

БОЛТ M12X48

4110000160051

Заказать

52

КОННЕКТОР

4110000160052

Заказать

 

ГИДРОТРАНСФОРМАТОРНАЯ СИСТЕМА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ШАЙБА JB1002-24-T2

4015000203

Заказать

2

КОННЕКТОР

3020900010

Заказать

3

МАСЛОПРОВОД

29040007701

Заказать

4

МАСЛЯНОЙ ФИЛЬТР QF60M33G

4110000357

Заказать

5

БОЛТ GB5783-M8*30EpZn-8.8

4011000107

Заказать

6

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

7

МАСЛОПРОВОД

29040007711

Заказать

8

БОЛТ GB5782-M12*45EpZn-8.8

4011000498

Заказать

9

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

10

МАСЛОПРОВОД

29030008421

Заказать

11

МАСЛОПРОВОД

29030008431

Заказать

12

МАСЛОПРОВОД

29040007581

Заказать

13

SHIFT PRESS VITTA

2010900107

Заказать

14

КОННЕКТОР

3010900170

Заказать

15

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

16

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-26.5*2.65G

4030000024

Заказать

17

КРЫШКА

3010900184

Заказать

18

PIPE

29040007531

Заказать

19

БОЛТ GB16674-M8*45EpZn-8. 8

4011000527

Заказать

20

БОЛТ GB16674-M8*30EpZn-8. 8

4011000481

Заказать

21

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-26.5*3.55G

4030000025

Заказать

22

ГИДРОТРАНСФОРМАТОР YJSW315-2A

4110000160

Заказать

23

КОННЕКТОРGB3733.2-G28-35

4120000125

Заказать

24

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-22.4*2.65G

4030000229

Заказать

 

ГРУППА КАБИНЫ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ГРУППА КАБИНЫ

29290000041

Заказать

2

ГАЙКА GB889.1-M20EpZn-8

4013000132

Заказать

3

ШАЙБА GB97.1-20EpZn-300HV

4015000176

Заказать

4

ШАЙБА GB93-20-65Mn

4015000030

Заказать

5

ПЛАТФОРМА LG-936

29310009401

Заказать

6

ШАЙБА

3010900094

Заказать

7

SHOCK ABSORBER

2010900047

Заказать

8

БОЛТ GB5782-M20*120EpZn-8.8

4011000648

Заказать

 

 

ГРУППА ЛЕВОЙ СКАМЬИ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПЕРЕДНИЙ ПОРУЧЕНЬ

29340012142

Заказать

2

ЛЕВАЯ СКАМЬЯ

29340008701

Заказать

3

ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8

4013000011

Заказать

4

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

5

ЛЕВАЯ ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ РАМА

2120900030

Заказать

6

БОЛТ GB16674-M12*20EpZn-8.8

4011000137

Заказать

7

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

 

ГРУППА ПРАВОЙ СКАМЬИ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПЕРЕДНИЙ ПОРУЧЕНЬ

29340012142

Заказать

2

ПРАВАЯ СКАМЬЯ

2120900056

Заказать

3

ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8

4013000011

Заказать

4

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

5

RIGHT SUPPORT FRAME

2120900056

Заказать

6

БОЛТ GB16674-M12*20EpZn-8.8

4011000137

Заказать

7

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

 

ЗАДНЯЯ РАМА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

МАСЛОПРОВОДOF OSCILLATING FRAME

2110900007

Заказать

2

ADJUST SPACER

29270001051

Заказать

3

ADJUST SPACER

29270001061

Заказать

4

ADJUST SPACER

29270001071

Заказать

5

ВТУЛКА

3110900006

Заказать

6

JOINTING PIN

29270008591

Заказать

7

РЕЗИНОВЫЙ ШЛАНГ

29270000031

Заказать

8

НИПЕЛЬ СМАЗОЧНОГО ШПРИЦА JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

9

OSCILLATING FRAME

2110900004

Заказать

10

HOOD

29270008551

Заказать

11

RUBBER BUSH

29270007792

Заказать

12

БОЛТ GB5783-M8*16EpZn-8.8

4011000102

Заказать

13

ШПЛИНТ GB91-6.3*50EpZn-Q235A

4016000040

Заказать

14

PIN GB882-B30*75EpZn-35

4016000136

Заказать

15

ШАЙБА GB97.1-30EpZn-300HV

4015000119

Заказать

16

MOUNT BAR

2110900559

Заказать

17

РЕЗИНОВЫЙ ШЛАНГ

29270007551

Заказать

18

HOOD

29270008551

Заказать

19

ШАЙБА LGB001-12*45*6

4040000001

Заказать

20

REAR PIN OF STEERING CYLINDER

3110900001

Заказать

21

БОЛТ GB5783-M12*25EpZn-8.8

4011000197

Заказать

22

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

23

PLATE

29250001111

Заказать

24

PLATE

29250001121

Заказать

25

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

26

ЗАДНЯЯ РАМА

29260007993

Заказать

27

КРОНШТЕЙН

2110900015

Заказать

28

ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV

4015000256

Заказать

29

SPACER LGB303-40*70*1

4043000064

Заказать

30

SPACER LGB303-40*70*2

4043000325

Заказать

 

ИНТЕРЬЕР КАБИНЫ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПАНЕЛЬ Y936

29370004102

Заказать

2

ПАНЕЛЬ BRACKET LG936ZJ

4190000426

Заказать

3

РЕЗИНОВЫЙ КОВРИК

29310008351

Заказать

4

БОЛТ GB845-ST4.2*19-C-H

4014000037

Заказать

 

КАПОТ ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ РЕССОРА

2120900089

Заказать

2

PIN GB91-2*16EpZn-Q235A

4016000114

Заказать

3

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

4

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

5

TURN PLATE

2120900091

Заказать

6

PIN GB91-3.2*16EpZn-Q235A

4016000119

Заказать

7

ЛЕВАЯ БОКОВАЯ ДВЕРЬ

2120900374

Заказать

8

LEFT LONG LINK

3120900898

Заказать

9

RIGHT LONG LINK

3120900899

Заказать

10

SHORT LINK (LEFT)

29330000181

Заказать

11

SHORT LINK (RIGHT)

29330000171

Заказать

12

REAR LOCK PLATE

3120900168

Заказать

13

WINDOW RIBBING

2120900918

Заказать

14

HANDRIAL

2120900018

Заказать

15

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

16

ПРАВАЯ БОКОВАЯ ДВЕРЬ

2120900357

Заказать

17

DIP RUBBER BAR

4030000310

Заказать

18

FRONT LOCK PLATE

3120900171

Заказать

19

КРЫШКА ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ

29330010281

Заказать

20

БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000447

Заказать

21

UP HOOD

2120900920

Заказать

22

БОЛТ GB16674-M10*40EpZn-8.8

4011000320

Заказать

 

КЛАПАН ТОРМОЗА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4120001795002

Заказать

2

VALVE

4120001795003

Заказать

3

УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА

4120001795004

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4120001795005

Заказать

 

КОНДИЦИОНЕР

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ФИКСАТОР Q/ZB251-1/2”

4120000075

Заказать

2

РЕЗИНОВАЯ ТРУБКА JB8406-B16X2600

4120000049

Заказать

3

РЕЗИНОВАЯ ТРУБКА JB8406-B16X2300

4120000119

Заказать

4

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

6

ПРУЖИНЯЩАЯ РАЗРЕЗНАЯ ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

5

ПРУЖИНЯЩАЯ РАЗРЕЗНАЯ ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

7

ОПОРНАЯ ПЛАСТИНА

29350008112

Заказать

8

БОЛТ GB5783-M10*35EpZn-8.8

4011000085

Заказать

9

COMPRESSOR SUPPORT

29350008041

Заказать

10

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

11

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

12

DRYER BEARING

29350007881

Заказать

13

КОНДИЦИОНЕР CD30L17

4190000472

Заказать

14

ПЕРЕДНЯЯ НЕСУЩАЯ ПЛАСТИНА

29350007801

Заказать

15

ЗАДНЯЯ­ НЕСУЩАЯ ПЛАСТИНА

29350007791

Заказать

 

ОБОГРЕВАТЕЛЬ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ОБОГРЕВАТЕЛЬ BKC-I

4190000160

Заказать

2

БОЛТ GB16674-M6*20EpZn-8.8

4011000154

Заказать

3

ФИКСАТОР

29350000021

Заказать

4

БОЛТ GB16674-M8*16-EpZn

4011000461

Заказать

5

ШЛАНГ CLAMP Q/2B251-1/2"

4120000075

Заказать

6

VALVE LG12-NF JSF

4120000067

Заказать

7

ШЛАНГ JB8406-B16*2000

4030000288

Заказать

8

ШЛАНГ JB8406-B16*2100

4090000038

Заказать

 

ПАРКОВОЧНАЯ ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SWITCH FOR AIR PRESSURE SIGNAL LAMP HFF-3757002

4130000055

Заказать

2

ШАЙБА

29010000051

Заказать

3

PIPE

29230000211

Заказать

4

КОННЕКТОР

29230000121

Заказать

5

КЛАПАН ТОРМОЗА LG23-DCF

4120000759

Заказать

6

ВИНТ GB818-M5*16EpZn-4.8

4014000088

Заказать

7

PIPE

29230000131

Заказать

8

ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР

4120000506

Заказать

9

TEE OF THE AIR LINE

29230000151

Заказать

10

БОЛТ JB999-M14*1.5*28-35

4011000339

Заказать

11

ШАЙБА

29230000031

Заказать

12

КРОНШТЕЙН

29230004021

Заказать

13

БОЛТ GB16674-M12*30EpZn-8.8

4011000479

Заказать

14

РУЧНОЙ ТОРМОЗ TC5Z

4120000087

Заказать

15

БОЛТ GB16674-M16*40EpZn-8.8

4011000148

Заказать

16

КРОНШТЕЙН

29230001051

Заказать

17

ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ LY-3720002

4120000760

Заказать

18

ШАЙБА

29230000141

Заказать

19

БОЛТ JB999-M10*1*18-35

4011000283

Заказать

 

ПЕРЕДНЯЯ РАМА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КОРОНЧАТАЯ ГАЙКА

29250001061

Заказать

2

ШПЛИНТ GB91-6.3*63EpZn-Q235A

4016000113

Заказать

3

ВТУЛКА

3110900759

Заказать

4

ПОДШИПНИК GB9163-GE60ES-2RS

4021000042

Заказать

5

DOWN ARTICULATION PIN

29250004031

Заказать

6

ТРУБКА ASSEMBLY

29270008001

Заказать

7

ШАЙБА LGB001-12*45*6

4040000001

Заказать

8

DISC

29250004011

Заказать

9

DISC

29250004021

Заказать

10

UP ARTICULATION PIN

29250004041

Заказать

11

ТРУБКА

29250004091

Заказать

12

БОЛТ GB5782-M12*55EpZn-8.8

4011000186

Заказать

13

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000026

Заказать

14

PIN LGB301-60*125*235G-40Cr

4043000110

Заказать

15

РЕЗИНОВЫЙ ШЛАНГ

29250001351

Заказать

16

PIN LGB301-65*122*235G-40Cr

4043000205

Заказать

17

GREASE NOPPLE JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

18

PIN LGB301-60*95*170G-40Cr

4043000203

Заказать

19

БОЛТ GB5783-M8*16EpZn-8.8

4011000102

Заказать

20

FRONT HOOD

29250004171

Заказать

21

PLATE

29250001111

Заказать

22

PLATE

29250001121

Заказать

23

МАСЛОПРОВОД (RIGHT)

29250004061

Заказать

24

МАСЛОПРОВОД (LEFT)

29250004071

Заказать

25

FRONT PIN OF STEERING CYLINDER

29250004081

Заказать

26

ШАЙБА LGB303-65*140*1

4043000197

Заказать

27

ШАЙБА LGB303-65*140*2

4043000198

Заказать

28

БОЛТ GB5783-M12*25EpZn-8.8

4011000197

Заказать

29

CLINCH BOLT GB827-3*5-BL2

4019000012

Заказать

30

ШИЛЬДИК LGB402-A1/LG936

4044000029

Заказать

31

SPACER LGB303-60*120*1

4043000151

Заказать

32

ПЕРЕДНЯЯ РАМА

29240004011

Заказать

33

ШАЙБА GB36.1-8EpZn-300HV

4015000256

Заказать

 

ПРОТИВОВЕС

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПРОТИВОВЕС

29280004021

Заказать

2

БОЛТ GB5785-M30*2*215-8.8

4011000120

Заказать

3

ГАЙКА GB889.2-M30*2-8

4013000064

Заказать

4

TRACTIVE PIN

29280007541

Заказать

 

РАБОЧЕЕ СНАРЯЖЕНИЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВТУЛКА LGB302-60*58A2

4043000218

Заказать

2

ВТУЛКА LGB302-60*50A2

4043000121

Заказать

3

ВТУЛКА LGB302-85*125A2

4043000124

Заказать

4

ВТУЛКА LGB302-65*80A2

4043000123

Заказать

5

PIN LGB301-60*95*170-40Cr

4043000112

Заказать

6

PIN LGB301-85*132*245-40Cr

4043000120

Заказать

7

PIN LGB301-60*85*150-40Cr

4043000119

Заказать

8

PUSTRING LGB307-60

4043000127

Заказать

9

PUSTRING LGB307-85

4043000056

Заказать

10

PUSTRING LGB307-65

4043000128

Заказать

11

SPACER LGB303-60*100*2

4043000126

Заказать

12

SPACER LGB303-60*100*1

4043000125

Заказать

13

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB308-98*8

4043000129

Заказать

14

НИПЕЛЬ СМАЗОЧНОГО ШПРИЦА JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

15

БОЛТ GB5783-M12*25EpZn-8.8

4011000197

Заказать

16

ШАЙБА LGB001-12

4040000001

Заказать

17

БОЛТ GB5783-M16*30EpZn-8. 8

4011000094

Заказать

18

ШАЙБА LGB001-16

4040000002

Заказать

19

КОВШ

29170036831

Заказать

20

ЗУБЪЯ КОВША LGB304-A2-1

4043000179

Заказать

21

ЗУБЪЯ КОВША LGB304-A1-1

4043000108

Заказать

22

ЗУБЪЯ КОВША LGB304-A3-1

4043000180

Заказать

23

БОЛТ LGB002-M16*40

4040000009

Заказать

24

БОЛТ LGB002-M16*70

4040000007

Заказать

25

ШАЙБА GB1230-16EpZn-45

4015000001

Заказать

26

ГАЙКА GB6170-M16EpZn-8

4013000016

Заказать

27

LIFT ARM

29150004022

Заказать

28

ROCKER

29150004031

Заказать

29

LINKAGE ROD

29150004041

Заказать

30

ШАЙБА LGB303-85*130*1

4043000035

Заказать

 

РУЧНОЙ ТОРМОЗ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ШПЛИНТ 3*20

4120000087035

Заказать

2

ШАЙБА 10

4120000087036

Заказать

3

ШПЛИНТ 1.5*10

4120000087037

Заказать

4

PIN 4*22

4120000087026

Заказать

5

PIN

4120000087038

Заказать

6

BRAKE CRANK

4120000087027

Заказать

7

PIN

4120000087039

Заказать

8

ГАЙКА M10

4120000087034

Заказать

9

PEDESTAL

4120000087024

Заказать

10

ГАЙКА M5

4120000087040

Заказать

11

ШАЙБА 5

4120000087041

Заказать

12

TENSION SPRING

4120000087029

Заказать

13

MAIN CLAMP

4120000087042

Заказать

14

ПРУЖИНА PIN

4120000087028

Заказать

15

MAIN FRICTION BLOCK

4120000087043

Заказать

16

SECOND FRICTION BLOCK

4120000087044

Заказать

17

SECOND CLAMP

4120000087045

Заказать

18

LIN KAGE BOLT

4120000087046

Заказать

19

PEDESTAL

4120000087047

Заказать

20

RETRACTION SPRING

4120000087030

Заказать

21

ШАЙБА

4120000087048

Заказать

22

БОЛТ

4120000087049

Заказать

23

БОЛТ

4120000087050

Заказать

24

ШАЙБА

4120000087051

Заказать

25

ТОРМОЗНОЙ ДИСК

4120000087052

Заказать

 

СИДЕНЬЕ В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ

4190000319

Заказать

2

БОЛТ GB16674-M8*20EpZn-8.8

4011000458

Заказать

 

СИСТЕМА ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

РАДИАТОР LY-930

4120000353

Заказать

2

DISEL ENGINE YC6108G(B7626

2010900109

Заказать

3

THEMOMETER JOINT

3010900168

Заказать

4

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ПАРКОВКИ

2010900303

Заказать

5

GOVERNOR CONTROL SYSTEM

2010900005

Заказать

6

DOUBLE SCREW BOLT

3010900051

Заказать

7

ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8

4013000007

Заказать

8

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000025

Заказать

9

FITTING OIL RETURN

29010008691

Заказать

10

ТРУБКА PIPE

29010008701

Заказать

11

ФИКСАТОР Q/ZB251-1/2"

4120000075

Заказать

12

SHOCK MOUNT

2010900047

Заказать

13

БОЛТ GB5782-M20*130EpZn-8.8

4011000236

Заказать

14

ШАЙБА

3010900094

Заказать

15

ШАЙБА GB97.1-20EpZn-300HV

4015000176

Заказать

16

ШАЙБА GB93-20-65Mn

4015000030

Заказать

17

ГАЙКА GB6170-M20EpZn-8

4013000020

Заказать

18

БОЛТ GB16674-M12*40EpZn-8.8

4011000320

Заказать

19

ТОПЛИВНЫЙ БАК

2010900008

Заказать

20

БОЛТ GB5785-M24*2*150-8.8

4011000117

Заказать

21

ШАЙБА GB97.1-24EpZn-300HV

4015000167

Заказать

22

ШАЙБА GB93-24-65Mn

4015000031

Заказать

23

ШАЙБА

3010900007

Заказать

24

БОЛТ

3010900003

Заказать

25

БОЛТ GB5785-M20*2*60EpZn-8.8

4011000114

Заказать

26

ГАЙКА GB6171-M20*2EpZn-8

4013000040

Заказать

27

РАМА

29010013361

Заказать

 

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ПАРКОВКИ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

СТЕРЖЕНЬ АНКЕРА

3010900054

Заказать

2

ШПЛИНТ GB91-2*10EpZn-Q235A

4016000120

Заказать

3

ВИНТ GB75-M6*10EpZn-22H

4014000020

Заказать

4

ГИБКИЙ ВАЛ

2010900304

Заказать

 

СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ТРУБКА LGB164010150

4041000516

Заказать

2

OIL OUTLET TUBE OF STEERING GEAR(A)

29200004021

Заказать

3

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-15*1.8G

4030000501

Заказать

4

OIL OUTLET TUBE OF STEERING GEAR(B)

29200004031

Заказать

5

STEERIGN WHEEL FXP-950

4120000360

Заказать

6

STEERIGN COLUMN LG20-ZXZ-09

4120001855

Заказать

7

TIE-IN LGB12002620

4041000564

Заказать

8

БОЛТ GB16674-M10*55EpZn-8.8

4011000473

Заказать

9

РУЛЕВОЙ МЕХАНИЗМ BZZ5-500

4120001317

Заказать

10

ТРУБКА LGB165012129

4041000515

Заказать

11

FEEDBACK OIL PIPE OF PRIORITY VALVE

29200007781

Заказать

12

TIE-IN LGB12001412

4041000131

Заказать

13

МАСЛОПРОВОД РУЛЕВОГО КОЛЕСА

29200008251

Заказать

14

TIE-IN LGB12002622

4041000187

Заказать

15

БОЛТ GB16674-M8*75EpZn-8.8

4011000302

Заказать

16

PRIORITY VALVE VLE-150

4120000709

Заказать

17

TIE-IN LGB12003028

4041000188

Заказать

18

ТРУБКА LGB165003121

4041000514

Заказать

19

БОЛТ С НАСЕЧКОЙ GB898-M12*35EpZn-8.8

4012000003

Заказать

20

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

21

ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8

4013000011

Заказать

22

TANDEM GEAR PUMP CBGj2063/2040

4120000866

Заказать

23

УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА OF PUMP

29110000041

Заказать

24

OUTLET PIPE OF STEERING PUMP

29190004121

Заказать

25

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

26

FLANGE LGB117310491

4041000026

Заказать

27

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*3.55G

4030000026

Заказать

28

OIL-TUBE

29190004131

Заказать

29

INLET PIPE OF PRIOPTRY VALVE

29190004141

Заказать

30

PLUG LGB13501421

4041000774

Заказать

31

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124

4041000767

Заказать

32

TIE-IN LGB12003028

4041000188

Заказать

33

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-36.5*3.55G

4030000028

Заказать

34

БОЛТ GB16674-M10*35EpZn-8.8

4011000164

Заказать

35

FLANGE LGB117312550

4041000056

Заказать

36

OIL INLET TUBE OF STEERING PUMP

29190004051

Заказать

37

OIL INLET PIPE HG4-763-45*450

4090000043

Заказать

38

ADMAS APPLE JB8870-d60

4017000007

Заказать

39

ТРУБКА

29210004081

Заказать

40

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-22.4*3.55G

4030000275

Заказать

41

БОЛТ GB16674-M8*30EpZn-8.8

4011000481

Заказать

42

БОЛТ GB16674-M8*40EpZn-8.8

4011000277

Заказать

43

ТРУБКА

29210004091

Заказать

44

ТРУБКА LGB128006078

4041000563

Заказать

45

STEERING CYLINDER HSGF-80*45*327-594

4120001004

Заказать

46

OIL INPUT PIPE OF STEERING CYLINDER

29210007661

Заказать

47

MOUNTED PLATE

29210004061

Заказать

48

RUBBER BAR

29210004071

Заказать

49

БОЛТ GB16674-M10*70EpZn-8.8

4011000476

Заказать

50

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11724

4041000783

Заказать

51

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-10924

4041000784

Заказать

52

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11924

4041000771

Заказать

53

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12331

4041000779

Заказать

54

МОНТАЖНАЯ ПЛОЩАДКА

29310011251

Заказать

55

БОЛТ B16674-M10*100EpZn-8.8

4011000528

Заказать

56

ADJUSTING SEAT

29310011301

Заказать

57

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

58

ШАЙБА B97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

59

МОНТАЖНАЯ РАМА

29310011191

Заказать

 

СИСТЕМА ТРАНСМИССИИ (I)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ GB21-M10*70EpZn-8.8

4011000174

Заказать

2

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

3

TRANSMISSION CONTROL VALVE

4120000064

Заказать

4

УПЛОТНЯЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29050011381

Заказать

5

FITTING GB3733.2-G28-35

4120000125

Заказать

6

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-32*3.1

4030000013

Заказать

7

PLUG

4120000345

Заказать

8

БОЛТ GB825-M20EpZn-20

4014000030

Заказать

9

VENT DUCT

29050000061

Заказать

10

ТРУБКА САПУНА

29050000051

Заказать

11

УПЛОТНЯЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29050011361

Заказать

12

УПЛОТНЯЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29050011371

Заказать

13

BAERING SEAT OF PUB

30309002071

Заказать

14

TIE-IN

30309001011

Заказать

15

БОЛТ GB5782-M10X50EpZn-8.8

4011000048

Заказать

16

БОЛТ GB5782-M10*75EpZn-8. 8

4011000052

Заказать

17

СИСТЕМА ТРАНСМИССИИ (II)

 

Заказать

18

КРЫШКА

29050000261

Заказать

19

ФИКСАТОР

29050000091

Заказать

20

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

21

ELBOW PIPE

30309002081

Заказать

22

ФИКСАТОР Q/ZB251-11/2"

4120000074

Заказать

23

ШЛАНГ JB8406-B38*380

4030000096

Заказать

24

ELBOW PIPE

20309000471

Заказать

25

ГАЙКА GB6170-M20EpZn-8

4013000020

Заказать

26

ШАЙБА GB93-20-65Mn

4015000030

Заказать

27

ШАЙБА GB97.1-20EpZn-300HV

4015000176

Заказать

28

ШАЙБА

29050000121

Заказать

29

SHOCK MOUNT

29050000101

Заказать

30

CONNECTING SEAT

29050000111

Заказать

31

БОЛТ GB5783-M18*40EpZn-8. 8

4011000097

Заказать

32

ШАЙБА GB93-18-65Mn

4015000029

Заказать

33

БОЛТ GB5782-M20*130EpZn-8.8

4011000236

Заказать

34

PLANGE LGB117312550

4041000056

Заказать

35

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G

4030000029

Заказать

36

PLUG FOR CHECK UP LG03-JYS1/4"

4190000010

Заказать

37

БОЛТ GB21-M10*30EpZn-8.8

4011000017

Заказать

38

SPACER

30309002321

Заказать

39

МАСЛЯНОЙ ФИЛЬТР ASSEMBLY

20309000651

Заказать

40

ПРУЖИННОЕ СТОПОРНОЕ КОЛЬЦОGB893.1-70-65Mn

4015000013

Заказать

41

MAGNET LG03-CT70*32*14

4190000007

Заказать

42

КРЫШКА

30309002301

Заказать

43

БОЛТ GB5783-M8*25EpZn-8.8

4011000106

Заказать

44

ШАЙБА GB93-8-65Mn

4015000036

Заказать

 

СИСТЕМА ТРАНСМИССИИ (II)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 6012

4021000020

Заказать

2

ВАЛ ШЕСТЕРНЯ

30309000941

Заказать

3

ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 6210N

4021000019

Заказать

4

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО GB894.1-90-65Mn

4015000024

Заказать

5

ПОДШИПНИК SLEEVE

29050000071

Заказать

6

ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 6211

4021000012

Заказать

7

ВЕДУЩИЙ ВАЛ

29050000081

Заказать

8

KEY GB1096-14*36-45

4022000001

Заказать

9

DRIVE GEAR OF STEERING PUMP

30309001001

Заказать

10

3RD SHAFT

20309000271

Заказать

11

4TH SHAFT

2030900026

Заказать

12

УПЛОТНЯЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29050011341

Заказать

13

УПЛОТНЯЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29050011351

Заказать

14

ВЫХОДНОЙ ВАЛ

2030900021

Заказать

15

PLUG Q/ZB286-ZG1/2"-Q235A

4120000345

Заказать

16

PULG

30309001021

Заказать

17

КРЫШКА

30309000901

Заказать

18

ШАЙБА GB93-14-65Mn

4015000027

Заказать

19

БОЛТ

30309000891

Заказать

20

SEALING SHIM

29050011321

Заказать

21

SEALING SHIM

29050011331

Заказать

22

4TH SHAFT (2)

20309000191

Заказать

23

END COVER

30309000911

Заказать

24

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

25

БОЛТ GB21-M10*30EpZn-8.8

4011000017

Заказать

26

БАК

30109001851

Заказать

27

БОЛТ GB21-M10*70EpZn-8.8

4011000174

Заказать

28

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-20*2.4

4030000011

Заказать

 

ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ТОПЛИВНЫЙ БАК

2010900009

Заказать

2

STRAINER

29020006531

Заказать

3

OIL-SUPPLYING COVER

29020006551

Заказать

4

УПЛОТНЯЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

29020006541

Заказать

5

ИЗМЕРИТЕЛЬ УРОВНЯ ТОПЛИВА

4120000093

Заказать

6

ТРУБКА

29020006561

Заказать

7

ЗАЖИМ Q/ZB251-3/8"

4017000015

Заказать

8

ШЛАНГ JB8406-A10*560

4120000046

Заказать

9

КРЫШКА

29020006571

Заказать

10

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-200*7.00G

4030000022

Заказать

11

БОЛТ GB5783-M10*25EpZn-8.8

4011000085

Заказать

12

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

13

БОЛТ GB5783-M8*25EpZn-8.8

4011000106

Заказать

14

ШАЙБА

4015000072

Заказать

15

GLOTAL VALVE MBS216-1/2"

4120000099

Заказать

16

GUARD

29020006591

Заказать

 

УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА XM60-3510021

4120000090022

Заказать

2

ПРУЖИНА XM60-3510035

4120000090023

Заказать

3

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО XM60-3510032

4120000675024

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА XM60-3510083

4120000675042

Заказать

5

SQUQRE SEAL XM60A-3510031

4120000675047

Заказать

6

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО XM60-3510051

4120000675032

Заказать

7

ШТАНГА ТОЛКАТЕЛЯ XM60-3510070A

4120000675036

Заказать

8

УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА XM60-3510061A

4120000675034

Заказать

9

ВОЗДУХОСПУСКНОЕ УСТРОЙСТВО DL10tB-3510014

4120000675039

Заказать

 

ФИЛЬТР ТРАНСМИССИОННОГО МАСЛА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

FOUNDATION

4110000357001

Заказать

2

КОРПУС КЛАПАНА

4110000357002

Заказать

3

STEEL BALL

4110000357003

Заказать

4

VALVE

4110000357004

Заказать

5

ПРУЖИНА

4110000357005

Заказать

6

PLUG

4110000357006

Заказать

7

ВИНТ

4110000357007

Заказать

8

FLANGE

4110000357008

Заказать

9

PRESSURIZE RING

4110000357009

Заказать

10

ПРУЖИНЯЩАЯ РАЗРЕЗНАЯ ШАЙБА

4110000357010

Заказать

11

ГАЙКА

4110000357011

Заказать

12

STRAIN CORE

4110000357012

Заказать

13

КРЫШКА

4110000357013

Заказать

14

PRESSURIZE R

4110000357014

Заказать

 

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

LEFT FRONT HEAD LAMP LFLDH4-24V

4130000542

Заказать

2

RIGHT FRONT HEAD LAMP LFRDH4-24V

4130000543

Заказать

3

ПАНЕЛЬ HARNESS

29370011791

Заказать

4

ПАНЕЛЬ ZL2-235A3

29370012401

Заказать

5

ДИАФРАГМА PRESSURE SWITCH 310-LGK

4130000278

Заказать

6

ЗАДНЯЯ БОЛЬШАЯ ЛАМПА LRDH4-24V

4130000545

Заказать

7

БОЛТ GB818-M6*16EpZn-4.8

4014000026

Заказать

8

OCK WASHER GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

9

REAR HOOD HARNESS

29370004041

Заказать

10

ПРОВОД ЗАЗЕМЛЕНИЯ

29370009341

Заказать

11

ЗАДНЯЯ ЛАМПА LRTD-24V

4130000213

Заказать

12

BACK-DRAFT ALARM APPARATUS FM211

4130000031

Заказать

13

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

14

STORAGE BATTERY WIRE

29370004061

Заказать

15

БАТАРЕЯ 6-QW-120B

4130000057

Заказать

16

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПИТАНИЯ K01K18-A

4130000427

Заказать

17

PRESSURE SWITCH PS31-FSO.8BARR

4130000412

Заказать

18

ГЛАВНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПИТАНИЯ DK2312A

4130000005

Заказать

19

БОЛТ GB818-M6*10EpZn-4.8

4014000024

Заказать

20

СТАРТОВОЕ РЕЛЕ JN3A-24V

4130000015

Заказать

21

ЛИНИЯ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ

29370004071

Заказать

22

REAR BODY WIRING HARNESS

29370011692

Заказать

23

LACE LG13-ZS4*250

4190000020

Заказать

24

FRONT BODY WIRING HARNESS

29370012411

Заказать

25

ЗАЖИМ

29350000021

Заказать

26

ELECTRIC MAGNET DL125-24V

4130000009

Заказать

 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии