Запчасти для погрузчика CHANGLIN ZL50F-5

Запчасти для погрузчика CHANGLIN ZL50F-5
Запчасти для погрузчика CHANGLIN ZL50F-5

Запчасти для погрузчика CHANGLIN ZL50F-5

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

Z30.2.8 FINE FILTER

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка клапана

Z30.2. 8-7

Заказать

2

Шайба 30

B-J010020-00010

Заказать

3

Пружина

Z30.2. 8-6

Заказать

4

Valve core

Z30.2. 8-5

Заказать

5

Upper cover

Z30.2. 8-8

Заказать

6

Резиновая прокладка

Z30.2. 8-3

Заказать

7

Фильтр

W-15-00057

Заказать

8

Гнездо

Z30.2. 8-2

Заказать

9

Пружина

Z30.2. 8-1

Заказать

10

Уплотнительное кольцо 105X5.7

B-Q020710-00111

Заказать

11

Гайка

Z30.2. 8-4

Заказать

12

Корпус фильтра

Z30.2. 8.1

Заказать

13

Шайба 8

B-J010020-00013

Заказать

14

Заглушка M8X1

B-J010000-00013

Заказать

 

Z50B.1.1 ТОПЛИВНЫЙ БАК

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

2

Болт M14X1.5X32

B-J009990-00001

Заказать

3

Топливный бак

Z50B.1.1

Заказать

4

Заглушка

Z50B.1-14

Заказать

5

Уплотнительное кольцо S10 (26501600)

B-J07757B-00001

Заказать

6

Крышка

Z50B.1. 4

Заказать

7

Rough filter

W-15-00084

Заказать

8

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

9

Крышка

W-02-00034

Заказать

10

Болт M10X20

B-G057830-00003

Заказать

11

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

12

Шайба 10

B-G00097B-00002

Заказать

13

Крышка

Z50B.1-5

Заказать

14

Прокладка

Z50B.1-6

Заказать

15

Крышка

Z50B.1.7

Заказать

16

Корпус соединения

Z50B.1-4

Заказать

17

Воздуховод

Z50B.1.5

Заказать

18

Болт M24X50ZnD

B-G057830-00111

Заказать

19

Заглушка

Z50B.1-12

Заказать

20

Шланг

Z50B.1.11

Заказать

21

Шланг 019X900

Z50B.1-15

Заказать

22

Шланг

Z50B.1.8A

Заказать

23

Соединение

Z50E.1B-3

Заказать

24

Уплотнительное кольцо 24x2. 4

B-Q020710-00039

Заказать

25

Зажим d25

B-J088700-00012

Заказать

 

Z50B.6.2A WHEEL ASS’ Y

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Обод колеса

Z50B.6.2A-1

Заказать

2

Шина 23.5-25-16PR L-3

W-14-00013

Заказать

3

Стопорное кольцо подшипника качения

Z50B.6.2A-3

Заказать

4

Стопорное кольцо

Z50B.6.2A-2

Заказать

 

Z50E. 10B. 5 RIGHT STEERING CYLINDER - Z50E. 10B. 6 LEFT STEERING CYLINDER

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Втулка

Z50E.10N.3-2

Заказать

2

Корпус цилиндра

Z50E.10B.5.1

Заказать

 

Корпус цилиндра

Z50E.10B.6.1

Заказать

3

Уплотнительное кольцо Y45X60X12.5

B-G10708A-00003

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 36X3.5

B-Q020710-00057

Заказать

5

Уплотнительное кольцо 0900S-55044

W-15-00067

Заказать

6

Опорное кольцо 90X15X3

Z50B.10.12A-4

Заказать

7

Поршень

Z50B.10.12A-5

Заказать

8

Гайка M36X2

B-G094570-00004

Заказать

9

Шплинт 5X60 ZnD

B-G000910-00053

Заказать

10

Guide sleeve

Z50B.10.12A-1

Заказать

11

Уплотнительное кольцо 50X3.1

B-Q020710-00072

Заказать

12

Block ring FC45X53X5

B-G10708C-00009

Заказать

13

Уплотнительное кольцо 95X5.7

B-Q020710-00105

Заказать

14

Block key

Z15.14.10-5

Заказать

15

Пружинное стопорное кольцо

Z15.14.10-6

Заказать

16

Пружинное стопорное кольцо 80

B-G00894A-00022

Заказать

17

Шток поршня

Z50E.10N.3-1

Заказать

18

Сonnection bearing GE40ES

B-G091630-00003

Заказать

19

Пружинное стопорное кольцо 62

B-G00893A-00010

Заказать

 

Z50E. 13P(R&S) +Z50E. 31. GO WORKING EQUIPMENT & BUCKET

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт

Z50B.13-6

Заказать

2

Правый зуб

Z50B.13-11A

Заказать

3

Гайка M24ZnD

B-G051750-00001

Заказать

4

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

5

Накладка

Z50B.13-16

Заказать

6

Накладка

Z50B.13-14

Заказать

7

Накладка

Z50B.13-13

Заказать

8

Накладка

Z50B.13-9

Заказать

9

Накладка

Z50B.13-8

Заказать

10

Гайка

Z50B.13-5

Заказать

11

Зуб ковша

Z50B.13-10A

Заказать

12

Универсальный ковш

Z50E.31.G0.1

Заказать

13

Болт

Z50B.13-4

Заказать

14

Левый зуб

Z50B.13-12A

Заказать

15

Grease cup M10X1

B-J07940A-00001

Заказать

16

0uter dust ring 115

Z50B.13-1

Заказать

17

Inner dust ring 100

Z50B.13.1

Заказать

18

Linkage

Z50E.13P. 2.1

Заказать

 

Linkage

Z50E.13R.2.1

Заказать

19

Втулка

Z50B.13.8-2A

Заказать

20

Втулка

Z50B.13.8-1A

Заказать

21

Болт M16X25 ZnD

B-G057830-00066

Заказать

22

Шайба 16

B-Q01201E-00003

Заказать

23

Шток в сборе

Z50E.13N.3

Заказать

24

Frontal bushing

Z50E.13P.1-1

Заказать

25

Шток в сборе

Z50E.13N.5

Заказать

26

Шток в сборе

Z50B.13.4

Заказать

27

Inner dust ring 110

Z50B.13.13

Заказать

28

Mid bushing

Z50B.13.7-3A

Заказать

29

Шток в сборе

Z50B.13.5A

Заказать

30

Tail bushing

Z50B.13.7-1A

Заказать

31

Подъемный рычаг

Z50E.13P.1.1

Заказать

 

Подъемный рычаг

Z50E.13R.1.1

Заказать

 

Подъемный рычаг

Z50E.13S.1.1

Заказать

32

Шток в сборе

Z50E.13N.6

Заказать

33

Inner dust ring 115

Z50B.13.12

Заказать

34

Rocker arm

Z50E.13P.3-1

Заказать

35

Втулка

Z50B.13.9-1A

Заказать

36

Inner dust ring 135

Z50B.13.11

Заказать

37

Накладка

Z50B.13-15

Заказать

38

Накладка

Z50B.13-2

Заказать

39

Накладка

Z50B.13-3

Заказать

40

Шток в сборе

Z50E.13N. 4

Заказать

 

Z50E. 34. 1 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАЧОК В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Заглушка

Z30.14.8-18

Заказать

2

Табличка

Z30.14.8-19

Заказать

3

Масляный фильтр cap

Z50E.34.1.2

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 230X5.7

B-Q020710-00035

Заказать

5

Сердцевина фильтра

Z50E.14.1. 3

Заказать

6

Пружина

Z50E.14.1-3

Заказать

7

Прижимная крышка пружины

Z50E.14.1-2

Заказать

8

Пружинное стопорное кольцо

Z50E.14.1-1

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 70X3.1

B-Q020710-00090

Заказать

10

Oil gauge YWZ-127

W-15-00168

Заказать

11

Крышка

Z50B.14.21-4

Заказать

12

Заглушка

Z50B.14.21-5

Заказать

13

Шайба 8 ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

14

Воздушный фильтр QUQ2.5-A

W-15-00064

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 16X2.4

B-Q020710-00023

Заказать

16

Болт M8X16 ZnD

B-G057830-00137

Заказать

17

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

18

Крышка

Z30.14.8-7

Заказать

19

Уплотнительное кольцо 200X5.7

B-Q020710-00030

Заказать

20

Пружина

Z50E.14N.1-1

Заказать

21

Support

Z30.14.8-5

Заказать

22

Уплотнительное кольцо 185X5.7

B-Q020710-00027

Заказать

23

Magnet core

Z30.14.8.3

Заказать

24

Drag rod

Z50B.14.21-3

Заказать

25

Copper washer

Z30.14.8-3

Заказать

26

Гайка M12 ZnD

B-G061720-00002

Заказать

27

Уплотнительное кольцо 130X5.7

B-Q020710-00014

Заказать

28

Oil screen assy

Z50B.14.21-4

Заказать

29

Пружина

Z30.14.8-2

Заказать

30

Прижимная крышка пружины

Z30.14.8-1

Заказать

31

Шплинт 2X 20

B-G000910-00020

Заказать

32

Гайка M10 ZnD

B-G061780-00002

Заказать

33

Корпус бака

Z50E.34.1. 1

Заказать

 

Z50E. 34F. 2 DUMP CYLINDER

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кольцо 1000/S-55044

W-15-00077

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 90X5.3

B-Q03452A-00018

Заказать

3

Поршень

Z50B.14.18A-5

Заказать

4

Back-up ring

Z50B.14.18A-4

Заказать

5

Контргайка

Z50B.14.18A-6

Заказать

6

Stop-wire ring

Z50B.14.18A-7

Заказать

7

Корпус цилиндра

Z50E.34F.2.1

Заказать

8

Втулка

Z50B.14.18A-1A

Заказать

9

Поршневое кольцо

Z50E.14U.1.1

Заказать

10

Dust ring FC90X100X6

B-G10708C-00013

Заказать

11

Back-up ring

Z50B.14.18A-2

Заказать

12

Уплотнительное кольцо Y90X 110X16

B-G10708A-00011

Заказать

13

Уплотнение 0900/S-55013

W-15-00083

Заказать

14

Голова цилиндра

Z50B.14.18B-1

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 170X5.3

B-Q03452A-00004

Заказать

16

Втулка

Z50B.14.18A-8A

Заказать

17

Болт M24X2X90 10.9 ZnD

B-G057850-00040

Заказать

18

Шайба 24

B-G000930-00010

Заказать

19

Уплотнительное кольцо 205X5.7

B-Q020710-00031

Заказать

20

Болт M24 X2X105-10.9ZnD

B-G057850-00037

Заказать

21

Dust seal

Z50B.13.13

Заказать

 

Z50E. 34F.1 LIFT ARM CYLINDER

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шток поршня

Z50E.34F.1.1

Заказать

2

Dust ring FC90X110X6

B-G10708C-00014

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 100X5.7

B-G010710-00002

Заказать

4

Уплотнительное кольцо Y90X105X12.5

B-G10708A-00010

Заказать

5

Голова цилиндра

Z50B.14.10B-1

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 160X5.7

B-Q020710-00108

Заказать

7

Шайба 16

B-G000930-00006

Заказать

8

Болт M16X1.5X55ZnD

B-G057850-00021

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 65X3.1

B-Q020710-00085

Заказать

10

Поршень

Z50B.14.10B-2

Заказать

11

Back-up ring

Z50B.14.10B-4

Заказать

12

Уплотнительное кольцо 1600/S-55044

W-15-00076

Заказать

13

Гайка

Z50B.14.10B-3

Заказать

14

Stop-wire ring

Z50B.14.10-6

Заказать

15

Корпус цилиндра

Z50B.14.10B.2

Заказать

16

Втулка

Z50B.14.10-7

Заказать

 

Z50F. 1 СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Дизельный двигатель

W-02-00003

Заказать

2

Зажим d60

B-J088700-00017

Заказать

 

Шланг

 

Заказать

3

Корпус соединения

Z50B.1-3

Заказать

4

Радиатор

Z50E. 1B.1

Заказать

5

Болт M14X40ZnD

B-G057830-00060

Заказать

6

Шайба 14

B-Q020490-00005

Заказать

7

Гайка M14X1.5ZnD

B-G061730-00005

Заказать

8

Гайка M14X1.5ZnD

B-G061710-00007

Заказать

9

Upper plate

Z50B.1.6-1

Заказать

10

Амортизатор

Z50B.1.6.1

Заказать

11

Амортизатор

Z50B.1.6.2

Заказать

12

Lower plate

Z50B.1.6-6

Заказать

13

Шайба 14

B-G00097B-00006

Заказать

14

Шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

15

Болт

Z50B.1-13

Заказать

16

Поддерживающий шток

Z50B.1-2

Заказать

17

Гайка M14ZnD

B-G061700-00010

Заказать

18

Резиновая прокладка

 

Заказать

19

Flier cover connecting shell

Z50F.1-8

Заказать

20

Flier connecting shell

Z50F.1-7

Заказать

21

Шайба 12

B-G00097B-00004

Заказать

22

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

23

Болт M12X55ZnD

B-G057830-00047

Заказать

24

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

25

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

26

Болт M10X1X20ZnD

B-G057860-00001

Заказать

27

Уплотняющая пластина

Z50F.1-9

Заказать

28

Пластина

Z50F.1-10

Заказать

29

Шайба 8

B-G00097B-00023

Заказать

30

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

31

Болт M8X20ZnD

B-G057810-00054

Заказать

32

Педаль акселератора 75

W-02-00067

Заказать

33

Гайка M6ZnD

B-G061700-00034

Заказать

34

Болт M6X25ZnD

B-G057830-00132

Заказать

35

Шайба 6ZnD

B-G00097B-00021

Заказать

36

Шайба 6

B-G000930-00015

Заказать

37

Гайка M6ZnD

B-G061720-00016

Заказать

38

Шайба 6ZnD

B-G00097B-00021

Заказать

39

Flameout line

W-02-00073

Заказать

40

Гибкий вал

 

Заказать

41

Болт M12X45ZnD

B-G057830-00043

Заказать

42

Регулировочная прокладка

Z50F.1-1

Заказать

 

Регулировочная прокладка

Z50F.1-2

Заказать

 

Регулировочная прокладка

Z50F.1-3

Заказать

 

Регулировочная прокладка

Z50F.1-4

Заказать

43

Poling bed (Right)

Z50F.1. 1

Заказать

44

Poling bed (Left)

Z50F.1.2

Заказать

45

Transition plate

Z50F.1-5

Заказать

 

Z50F. 9 ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M8x20ZnD

B-G057830-00139

Заказать

2

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

3

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

4

Гайка M8ZnD

B-G061700-00036

Заказать

5

Valve Q22-001A

W-7-00059

Заказать

6

Трубка

Z50F.9.2

Заказать

7

Соединение

Z40E.9A-1

Заказать

8

Уплотнительное кольцо 11x1.9

B-Q020710-00098

Заказать

9

Резиновая труба DH/G16 (L=1300)

W-13-00057

Заказать

10

Break valve XM60C-3514002

W-18-00014

Заказать

11

Болт M8x30ZnD

B-G057830-00146

Заказать

12

Соединение

YZ16.9C-2

Заказать

13

Шайба 22

B-J010020-00007

Заказать

14

Болт

YZ18J. 9-1

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 14x2.4

B-Q020710-00018

Заказать

16

Соединение

Z50F.9-1

Заказать

17

Соединение

Z40E.9A.3

Заказать

18

Шайба 12

B-J010020-00002

Заказать

19

Соединение

Z50E.9N-1

Заказать

20

Уплотнительное кольцо 8x1. 9

B-Q020710-00098

Заказать

21

Болт

Z50E.9N.6

Заказать

22

Резиновая труба DH/G16 (L=900)

W-13-00016

Заказать

23

Болт M12x1. 25x30ZnD

Z30.9. 1-1

Заказать

24

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

25

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

26

Болт

YZ16.9C-1

Заказать

27

Трубка

Z50F.9.1

Заказать

28

Резиновая труба DH/G18 (L=1800)

W-13-00026

Заказать

29

Watch

W-11-00046

Заказать

30

Соединение

Z40E.9B.3

Заказать

31

Резиновая труба DH/G90x18x (L=1400)

W-13-00026

Заказать

32

Соединение

Z30E.9S-2

Заказать

33

Сегрегатор SH380A-3511002A

W-18-00023

Заказать

34

Шайба 18

B-J010020-00005

Заказать

35

Соединение M12x1.25

B-Q01202P-00001

Заказать

36

Резиновая труба 130-3506040A2 (L=650)

W-13-00093

Заказать

37

Copper pipe

Z30E.11-8

Заказать

38

Трубка

Z50F.9.3

Заказать

39

Трубка

Z50F.9.4

Заказать

40

Соединение

Z50E.9N-2

Заказать

41

Front left tube break

Z50E.9T.2

Заказать

42

Front right tube break

Z50E.9T.1

Заказать

43

Втулка ter CL60

W-18-00005

Заказать

44

Соединение

Z50G.9D-1

Заказать

45

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

46

Пластина

Z50E.9N-3

Заказать

47

Маслопровод

Z50E.9N.5

Заказать

48

Соединение

Z30.9. 4-1

Заказать

49

Резиновая труба 120-3506085A4(L=1500)

W-13-00047

Заказать

50

Right angle joint

Z50B.9.2-2

Заказать

51

Болт M12x35ZnD

B-G057830-00037

Заказать

52

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

53

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

54

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

55

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

56

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

57

Support

Z50B.9.2A. 1

Заказать

58

Соединение

Z50G.9D.6

Заказать

59

Резервуар для сжатого воздуха

Z50E.9N.7

Заказать

60

Support

Z50E.9C.3

Заказать

61

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

62

Болт M12x20ZnD

B-G057830-00028

Заказать

63

Valve IPY20-1305002

W-18-00057

Заказать

 

Z50F. 10 ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Steering plate

Z50E.10.1

Заказать

2

Oil tube

Z50E.10B.1

Заказать

3

Болт

Z30.10.1-1

Заказать

4

Oil tube

Z50E.10B.3

Заказать

5

Соединение

Z50E.10B-1

Заказать

6

Oil tube

Z50E.10B.2

Заказать

7

Oil tube

Z50E.10B.4

Заказать

8

Гнездо

Z50B.10A-3

Заказать

9

Right steering cylinder

Z50E.10B.5

Заказать

10

Oil tube

Z50F.10.3

Заказать

11

Шланг

Z50F.10-1

Заказать

12

Болт

Z50B.10-5

Заказать

13

Шланг

Z50B.10.13

Заказать

14

Шланг

Z50B.10A.5

Заказать

15

Соединение

Z50E.10B-2

Заказать

16

Соединение

Z50E.10B-3

Заказать

17

Шланг

Z50F.10.4

Заказать

18

Шланг

Z50F.10.5

Заказать

19

Left steering cylinder

Z20E.10B.6

Заказать

20

Болт

Z50E.10N-1

Заказать

(1)

Шайба 22

B-J010020-00007

Заказать

(2)

Шайба 20

B-J010020-00006

Заказать

(3)

Уплотнительное кольцо 24X2.4

B-Q020710-00039

Заказать

(4)

Пружина gear & valve BZZ5-E1000+FKB-3020

W-19-00020

Заказать

(5)

Шайба 10

B-J010020-00001

Заказать

(6)

Уплотнительное кольцо 20X2.4

B-Q020710-00028

Заказать

(7)

Demand valve YXL-F250L-N7

W-07-00065

Заказать

(8)

Болт M10X110 ZnD

B-G057820-00003

Заказать

(9)

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

(10)

Соединитель шланга 16II-1000

B-Q020750-00025

Заказать

(11)

Насос CBGj2063/1016-XF

W-01-00033

Заказать

(12)

Болт M12X30 ZnD

B-G057830-00034

Заказать

(13)

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

(14)

Уплотнительное кольцо 54X3.5

B-Q020710-00077

Заказать

(15)

Зажим d70

B-J088700-00018

Заказать

(16)

Соединитель шланга 25I-3500

B-Q020750-00073

Заказать

(17)

Уплотнительное кольцо 32X3.1

B-Q020710-00050

Заказать

(18)

Соединитель шланга 25I-2200

B-Q020750-00064

Заказать

(19)

Шайба 12

B-J010020-00002

Заказать

(20)

Уплотнительное кольцо 11X1.9

B-Q020710-00006

Заказать

(21)

Соединитель шланга 19II-500

B-Q020750-00050

Заказать

(22)

Шайба 33

B-J010020-00011

Заказать

(23)

Фланец A Ф 44.1/21

B-Q020140-00003

Заказать

(24)

Уплотнительное кольцо 44X3.5

B-Q020710-00066

Заказать

(25)

Болт M10X 35-10.9 ZnD

B-G057830-00011

Заказать

(26)

Фланец A Ф 38.9/35

B-G020140-00002

Заказать

(27)

Уплотнительное кольцо 38X3.5

B-G020710-00060

Заказать

 

Z50F. 12 FRAME ASS’ Y - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Задняя рама

Z50E.12U.1

Заказать

2

Правый батарейный отсек

Z50E.12F.6B

Заказать

3

Левый батарейный отсек

Z50E.12F.5B

Заказать

4

Резиновое кольцр

Z50E.12F-1

Заказать

5

Шайба 20

B-Q020490-00011

Заказать

6

Болт M20X55 ZnD

B-G057830-00100

Заказать

7

Pressed frame

Z50E.12F.5.2

Заказать

8

Винт

Z50E.12F.5-1

Заказать

9

Гайка M10 ZnD

B-G061700-00003

Заказать

10

Балансировочный груз

Z50E.12V. 1

Заказать

11

balanced frame

Z50F.12. 2

Заказать

12

Пластина

Z50F.12-2

Заказать

13

Axis pin

Z50F.12-1

Заказать

14

Втулка

Z50B.12-10

Заказать

15

Шарнирный болт 40X132A

Z50B.12B.3

Заказать

16

Шплинт

Z50B.12.15

Заказать

17

Стопорный штифт

Z50B.12.16

Заказать

18

Frame pin

Z50B.12A.3

Заказать

19

Шплинт

Z50B.12.14

Заказать

20

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

21

Болт M12X25 ZnD

B-G057830-00030

Заказать

22

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

23

Болт M24X80-10.9 ZnD

B-G057820-00150

Заказать

24

Chamber support

Z50F.12.3

Заказать

 

Z50F. 17 VEHICLE BODY AND ACCESSORY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Петля

Z50B.17.3. 2.2

Заказать

2

Пневматическая рессора

W-09-00014

Заказать

3

Двигатель hood

Z50E.37.1. 1

Заказать

4

Шплинт 3.2X16 ZnD

B-G000910-00025

Заказать

5

Шайба 8 ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

6

Split pin Shaft B8X40

B-G008820-00046

Заказать

7

Пластина

Z40E.17F.1.5

Заказать

8

Левая дверца

Z50E.37.1. 2

Заказать

9

Grille

Z50E.37.1. 4

Заказать

10

Болт M8X16 ZnD

B-G057830-00137

Заказать

11

Замок

W-09-00030

Заказать

12

Правая дверца

Z50E.37.1. 3

Заказать

13

Rear handrail

Z50E.37.3

Заказать

14

Правая педаль

Z50F. 17. 3

Заказать

15

Right handrail

Z50B.17.6

Заказать

16

R reflector support

Z30.17.13

Заказать

17

Болт M12X25 ZnD

B-G057830-00030

Заказать

18

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

19

Right dash board

Z50B.17.1A

Заказать

20

Left dash board

Z50B.17.2A

Заказать

21

Табличка

Z50E.37-2

Заказать

22

Заклепка 3X10

B-G008270-00008

Заказать

23

L reflector support

Z30.17.13

Заказать

24

Шайба 12 ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

25

Болт M8X25 ZnD

B-G057830-00143

Заказать

26

Left handrail

Z50B.17.7

Заказать

27

Болт M12X30 ZnD

B-G057830-00034

Заказать

28

Block

Z50E.37-1

Заказать

29

Ladder

Z50B.17.5A

Заказать

30

Гайка M12 ZnD

B-G061700-00007

Заказать

31

Болт M12X45 ZnD

B-G057830-00043

Заказать

32

Soft ladder

Z50B.17.5A.1

Заказать

33

Заклепка 10X38

B-G008730-00001

Заказать

34

Заклепка 6X20

B-G008730-00002

Заказать

35

Правая педаль

Z50E.37.5

Заказать

36

Left handrail

Z50E.37.4

Заказать

 

Z50F. 18 ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Starting motor

 

Заказать

2

Альтернатор

 

Заказать

3

Батарея

W-06-00086

Заказать

4

Flash relay

W-06-00154

Заказать

5

Knife switch

W-11-00044

Заказать

6

Блок плавких предохранителей

W-06-00008

Заказать

7

Плавкий предохранитель 20A

W-06-00004

Заказать

8

Плавкий предохранитель 10A

W-06-00002

Заказать

9

Insuring devive

W-06-00155

Заказать

10

Horn

W-06-00053

Заказать

11

Датчик воздушного давления

W-06-00057

Заказать

12

Двигатель oil pressure sensor

W-06-00044

Заказать

13

Температурный датчик

W-06-00079

Заказать

14

Задняя лампа swith

W-11-00031

Заказать

15

key switch

W-11-00042

Заказать

16

Steering lamp switch

W-11-00047

Заказать

17

Измеритель воздушного давления

W-06-00056

Заказать

18

Current meter

W-06-00021

Заказать

19

Измеритель температуры воды

W-06-00071

Заказать

20

Измеритель давления масла

W-06-00090

Заказать

21

Измеритель давления масла

W-06-00043

Заказать

22

Clutch pressure meter

W-06-00116

Заказать

23

Service meter

W-06-00041

Заказать

24

Левая передняя лампа

W-05-00079

Заказать

25

Задняя лампа

W-05-00013

Заказать

26

Задняя группа ламп

W-05-00015

Заказать

27

Стеклоочиститель

W-09-00037

Заказать

28

Вентилятор

W-09-00003

Заказать

29

Working lamp

W-05-00009

Заказать

30

Tip lamp

W-05-00002

Заказать

31

Переключатель

W-11-00009

Заказать

32

Стеклоочиститель seitch

W-11-00050

Заказать

33

Реле

W-06-00047

Заказать

34

Stop switch

W-11-00003

Заказать

35

Реле

W-06-00048

Заказать

36

Parking lamp switch

W-11-00010

Заказать

37

Зуммер

W-06-00039

Заказать

38

Группа переключателей

W-11-00054

Заказать

39

Head lamp switch

 

Заказать

40

Выключатель задней лампы

 

Заказать

41

Instrument lamp switch

 

Заказать

42

Lamp group

W-06-00093

Заказать

43

Left steering indicator lamp

 

Заказать

44

Parking bark lamp

 

Заказать

45

Right steering indicator lamp

 

Заказать

46

Контрольная лампа заряда

 

Заказать

47

Air pressure low indicator lamp

 

Заказать

48

Передняя правая лампа

W-05-00080

Заказать

 

Z50F.5 ПЕРЕДНИЙ ВЕДУЩИЙ ВАЛ - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 12

B-J07940A-00001

Заказать

2

Болт M12X 1. 25X55-10. 9 ZnD

B-G057850-00002

Заказать

3

Болт M12X1.5X110 ZnD

B-G057850-00002

Заказать

4

Гайка M12X1.5 ZnD

B-G057850-00002

Заказать

5

Пластина

85Z.01.3-6

Заказать

6

Lock spacer

85Z.01.3-5

Заказать

7

Болт M10X35 ZnD

B-G057830-00012

Заказать

8

Spline yoke

Z50B.5B-3

Заказать

9

Задняя крышка

Z50B.5C-3

Заказать

10

Кольцо

Z50B.5C-2

Заказать

11

Уплотнительное кольцо B65X90X10B

B-G057830-00012

Заказать

12

Подшипник 6311

B-G057830-00012

Заказать

13

Передняя крышка

Z50B.5C-1

Заказать

14

Пресс-маслёнка (тавотница) M10X1

GB1152-89

Заказать

15

Соединение крестовины

Z50B.5B-1-3

Заказать

16

Cross shaft ass’ y

T160A

Заказать

 

Z50F.5 ПЕРЕДНИЙ ВЕДУЩИЙ ВАЛ - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 12

B-G057830-00012

Заказать

2

Болт M12X1. 25X55-10. 9ZnD

B-G057850-00002

Заказать

3

Пресс-маслёнка (тавотница) M10X1

GB1152-89

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 75X5.7

GB3452.1-82

Заказать

5

Болт M12X1. 25X10-10. 9ZnD

B-G057860-00055

Заказать

6

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

7

Cross shaft

T160A

Заказать

8

Jiont yoke

Z50B.5B-4-2

Заказать

 

Spline shaft

Z50F.5-04

Заказать

 

Sleeve

Z50F.5-03

Заказать

9

Jiont yoke

Z50B.5B-4-2

Заказать

 

Spline pipe

Z50F.5-02

Заказать

 

 

Z50F.6B ПЕРЕДНИЙ МОСТ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка

Z50B.6-7

Заказать

2

Шайба

Z50B.6-6

Заказать

3

Ball 10.000-G100-b

B-G003080-00001

Заказать

4

Ось

Z50B.6-14

Заказать

5

Planet carrier

Z50B.6-1A

Заказать

6

Шайба

Z50B.6-17

Заказать

7

Распорка

Z50B.6-13

Заказать

8

Планетарная шестерня

Z50B.6-12

Заказать

9

Needle roller 5X49.8

B-G003090-00002

Заказать

10

Регулировочная шайба

Z50B.6-11

Заказать

11

Locator

Z50B.6-10

Заказать

12

Шплинт A5X25

B-G001190-00015

Заказать

13

Гайка

Z50B.6-4

Заказать

14

Полуось

Z50B.6-9

Заказать

15

Болт M12X30 ZnD

B-G057830-00034

Заказать

16

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

17

Пружинное стопорное кольцо

Z50B.6A-26

Заказать

18

Масляное уплотнение FB150X 180X15

B-G09877A-00017

Заказать

19

Заглушка M27X2

B-J010000-00011

Заказать

20

Гайка

Z50B.6-16

Заказать

21

Шайба 27

B-J009820-00008

Заказать

22

Рым-болт

Z50B.6-15

Заказать

23

Пружинная шайба 20

B-G000930-00008

Заказать

24

Болт M20X 65-10.9ZnD

B-G057820-00227

Заказать

25

Винт M10X20

B-G000700-00002

Заказать

26

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

27

Дыхательный клапан

W-03-00023

Заказать

28

Шестерня с внутренним зацеплением

Z50B.6-2

Заказать

29

Подшипник 32221

B-G002970-00024

Заказать

30

Ступица колеса

Z50E.6E-4

Заказать

31

Пружинная шайба 20

B-G000930-00008

Заказать

32

Гайка M20X1.5-6H

Z50B.6-18

Заказать

33

Подшипник 32024

B-G002970-00017

Заказать

34

Болт M14X40 ZnD

B-G057830-00058

Заказать

35

Пружинная шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

36

Шплинт A12X35

B-G001190-00005

Заказать

37

Дисковый тормоз

Z50E.6E-5

Заказать

38

Шайба 18

B-Q020490-00009

Заказать

39

Шайба ISCMA75700444F

W-18-00059

Заказать

40

Болт M18X 1.5X90-10.9

B-G057850-00090

Заказать

   

Z50E.8E-1

Заказать

41

Опорный вал

Z50E.8E-2

Заказать

   

Z50E.6E-2

Заказать

42

Шайба

Z50B.6-5

Заказать

43

Болт

Z50B.6-22

Заказать

44

Шайба 20

B-Q020490-00011

Заказать

45

Прокладка

Z50B.8-3

Заказать

46

Передний мост case

Z50F.6B-2

Заказать

 

Корпус заднего моста

Z50F.8B-2

Заказать

47

Шплинт

B-G008270-00004

Заказать

48

Табличка

Z50F.6B-1

Заказать

 

Табличка

Z50F.8B-1

Заказать

49

Прокладка

Z50B.6-28

Заказать

50

Заглушка M27x2

B-J010010-00006

Заказать

51

Прокладка

Z50B.6-25

Заказать

52

Солнечная шестерня

Z50B.6-8

Заказать

53

Шплинт 5x10

B-G001190-00014

Заказать

54

Пружинное стопорное кольцо 52

B-G00894A-00018

Заказать

55

Шплинт A16x50

B-G001190-00008

Заказать

 

Z50F.6B.1/8B.1 ПЕРЕДНИЙ / ЗАДНИЙ МОСТ ГЛАВНОГО ПРИВОДА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M14X1. 5X55-10.9 ZnD

B-G057850-00015

Заказать

2

Пружинная шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

3

Retaining nut

Z50B.6.1-1

Заказать

4

Шайба

Z50B.6.1-2

Заказать

5

Фланец

Z50B.6.1.1A

Заказать

6

Масляное уплотнение B80X100X12B

B-G09877A-00036

Заказать

7

Масляное уплотнение FB80X100X12B

B-G09877A-00034

Заказать

8

Болт M12X1. 5X55-10.9 ZnD

B-G057850-00007

Заказать

9

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

10

Крышка

Z40E.6.1-1

Заказать

11

Прокладка

Z40E.6.1-3

Заказать

12

Подшипник 31313

B-G002970-00010

Заказать

13

Гнездо подшипника

Z40E.6.1-2

Заказать

14

Регулировочная шайба

Z50B.6.1-25

Заказать

15

Опорная втулка

Z50B.6.1-20

Заказать

16

Подшипник 31314

B-G002970-00011

Заказать

17

Регулировочная шайба

Z50B.6.1-21

Заказать

18

Шплинт gear (R)

Z50B.6.1-18

Заказать

 

Шплинт gear (L)

Z50B.8.1-2

Заказать

19

Подшипник NUP2307E

B-G002830-00004

Заказать

20

Кронштейн

Z50B.6.1-3

Заказать

21

Болт

Z50B.6.1. 2

Заказать

22

Lock blade

Z50B.6.1-4

Заказать

23

Гайка M27X2

B-G061730-00014

Заказать

24

Гайка M16X1.5-4H

B-G008890-00006

Заказать

25

Шайба 16

B-G008480-00005

Заказать

26

Болт

Z50B.6.1-13

Заказать

27

Гайка

Z50B.6.1-5

Заказать

28

Подшипник 32216

B-G002970-00021

Заказать

29

Дифференциал

Z50B.6.1-12

Заказать

30

Полуосевая шестерня

Z50B.6.1-17

Заказать

31

Side gear

Z50B.6.1-15A

Заказать

32

Bevel gear pad

Z50B.6.1-11

Заказать

33

Bevel gear

Z50B.6.1-10A

Заказать

34

Ось

Z50B.6.1-16A

Заказать

35

Шестерня (R)

Z50B. 8.1-1

Заказать

 

Шестерня (L)

Z50B. 6.1-9

Заказать

36

Болт

Z50B.6.1-26

Заказать

37

Корпус дифференциала

Z50B.6.1-8

Заказать

38

Шайба 14

B-G008480-00003

Заказать

39

Гайка M14X1.5-4H

B-G008890-00004

Заказать

40

Крышка

Z50B.6.1-14

Заказать

41

Lock spacer

Z50B.6.1-6

Заказать

42

Шайба 10

B-G008550-00001

Заказать

43

Болт M10X1X20

B-G057860-00001

Заказать

44

Шайба 22

B-G008550-00003

Заказать

45

Болт M22X85

B-G057820-00239

Заказать

46

Шплинт A6x8

B-G001190-00018

Заказать

 

Z50F.7 ЗАДНИЙ ВЕДУЩИЙ ВАЛ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

2

Болт M12X 1.25X55-10.9ZnD

B-G057850-00003

Заказать

3

Пресс-маслёнка (тавотница) M10X1

JB/ZQ4447-86

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 75X5.7

GB/T3452.1-1992

Заказать

5

Болт M12X1.5X45-10.9ZnD

B-G057860-00011

Заказать

6

Шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

7

Гайка Cross shaft M12X1.5ZnD

B-G008890-00014

Заказать

8

ass’ y

T160A

Заказать

9

Spline yoke

ZL50F. 7-03

Заказать

 

Spline shaft

ZL50E3.3-4-1

Заказать

 

Sleeve

ZL50F. 7-02

Заказать

10

Втулка дейдвудная

ZL50F. 7-01

Заказать

 

Крышка

85Z.01.3.2-2

Заказать

 

Z50F.8B ЗАДНИЙ МОСТ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка

Z50B.6-7

Заказать

2

Шайба

Z50B.6-6

Заказать

3

Ball 10.000-G100-b

B-G003080-00001

Заказать

4

Ось

Z50B.6-14

Заказать

5

Planet carrier

Z50B.6-1A

Заказать

6

Шайба

Z50B.6-17

Заказать

7

Распорка

Z50B.6-13

Заказать

8

Планетарная шестерня

Z50B.6-12

Заказать

9

Needle roller 5X49.8

B-G003090-00002

Заказать

10

Регулировочная шайба

Z50B.6-11

Заказать

11

Locator

Z50B.6-10

Заказать

12

Шплинт A5X25

B-G001190-00015

Заказать

13

Гайка

Z50B.6-4

Заказать

14

Полуось

Z50B.6-9

Заказать

15

Болт M12X30 ZnD

B-G057830-00034

Заказать

16

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

17

Пружинное стопорное кольцо

Z50B.6A-26

Заказать

18

Масляное уплотнение FB150X 180X15

B-G09877A-00017

Заказать

19

Заглушка M27X2

B-J010000-00011

Заказать

20

Гайка

Z50B.6-16

Заказать

21

Шайба 27

B-J009820-00008

Заказать

22

Рым-болт

Z50B.6-15

Заказать

23

Пружинная шайба 20

B-G000930-00008

Заказать

24

Болт M20X 65-10.9ZnD

B-G057820-00227

Заказать

25

Винт M10X20

B-G000700-00002

Заказать

26

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

27

Дыхательный клапан

W-03-00023

Заказать

28

Шестерня с внутренним зацеплением

Z50B.6-2

Заказать

29

Подшипник 32221

B-G002970-00024

Заказать

30

Ступица колеса

Z50E.6E-4

Заказать

31

Пружинная шайба 20

B-G000930-00008

Заказать

32

Гайка M20X1.5-6H

Z50B.6-18

Заказать

33

Подшипник 32024

B-G002970-00017

Заказать

34

Болт M14X40 ZnD

B-G057830-00058

Заказать

35

Пружинная шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

36

Шплинт A12X35

B-G001190-00005

Заказать

37

Дисковый тормоз

Z50E.6E-5

Заказать

38

Шайба 18

B-Q020490-00009

Заказать

39

Шайба ISCMA75700444F

W-18-00059

Заказать

40

Болт M18X 1.5X90-10.9

B-G057850-00090

Заказать

   

Z50E.8E-1

Заказать

41

Опорный вал

Z50E.8E-2

Заказать

   

Z50E.6E-2

Заказать

42

Шайба

Z50B.6-5

Заказать

43

Болт

Z50B.6-22

Заказать

44

Шайба 20

B-Q020490-00011

Заказать

45

Прокладка

Z50B.8-3

Заказать

46

Передний мост case

Z50F.6B-2

Заказать

 

Корпус заднего моста

Z50F.8B-2

Заказать

47

Шплинт

B-G008270-00004

Заказать

48

Табличка

Z50F.6B-1

Заказать

 

Табличка

Z50F.8B-1

Заказать

49

Прокладка

Z50B.6-28

Заказать

50

Заглушка M27x2

B-J010010-00006

Заказать

51

Прокладка

Z50B.6-25

Заказать

52

Солнечная шестерня

Z50B.6-8

Заказать

53

Шплинт 5x10

B-G001190-00014

Заказать

54

Пружинное стопорное кольцо 52

B-G00894A-00018

Заказать

55

Шплинт A16x50

B-G001190-00008

Заказать

 

Z50F.11 ЭКСТРЕННАЯ ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Break valve QZ50-3526002

W-18-00015

Заказать

2

Соединение

Z40E.11-1

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 8x1.9

B-Q020710-00098

Заказать

4

Резиновая труба DH/G12x1. 25 (L=1400)

W-13-00005

Заказать

5

Соединение

Z40E.11-3

Заказать

6

Шайба 22

B-J010020-00007

Заказать

7

Резиновая труба DH/G18 (L=350)

W-13-00011

Заказать

8

Соединение

Z40E.11-6

Заказать

9

Тормозная камера ICL50

W-18-00033

Заказать

10

Пластина

Z40E.11-8

Заказать

11

Пластина

Z50F.11-1

Заказать

12

Резиновая труба DH/G12x1.25 (L=800)

W-13-00030

Заказать

13

Уплотнительное кольцо 14x2.4

B-Q020710-00018

Заказать

14

Соединение

Z40E.11.2

Заказать

15

Stope valve IQZ50-3516001

W-18-00011

Заказать

16

Резиновая труба DH/G12x1. 25 (L=1000)

W-13-00003

Заказать

17

Резиновая труба DH/G18 (L=1000)

W-13-00002

Заказать

18

Соединение

Z40E.11-3

Заказать

19

Соединение

Z40E.11-2

Заказать

20

Соединение

Z40E.11-4

Заказать

21

Copper washer

Z30E.11-8

Заказать

22

Stope valve QZ50-3516001

W-18-00011

Заказать

23

Соединение

Z40E.11-5

Заказать

 

Z50F.12 FRAME ASS’ Y - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Пресс-масленка (тавотница) M10X1

B-J07940A-00001

Заказать

2

Болт M16X25 ZnD

B-G057830-00066

Заказать

3

Шайба 16

B-Q01201E-00003

Заказать

4

Upper hinge pin assembly

Z50B.12.13A

Заказать

5

Накладка 97X150

B-Q01201C-00008

Заказать

7

Hunger pin assembly 95X280A

Z50B.12B.2

Заказать

8

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

9

Болт M12X20 ZnD

B-G057830-00028

Заказать

10

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

11

Передняя крышка

Z50B.12.1A

Заказать

12

Болт M24X280-10.9ZnD

B-G057820-00144

Заказать

14

Шайба 24ZnD

B-G00097B-00014

Заказать

15

Шайба 24

B-G000930-00010

Заказать

16

Гайка M24ZnD

B-G061700-00023

Заказать

17

Передняя рама

Z50E.32.1

Заказать

18

Болт M16X25 ZnD

B-G057830-00066

Заказать

19

Шайба 16

B-Q01201E-00003

Заказать

20

Upper hinge shaft

Z50E.12Q.2

Заказать

21

Винт M6X8

B-G000730-00003

Заказать

22

Втулка

Z50B.12-11

Заказать

23

Болт M12X45 ZnD

B-G057830-00043

Заказать

24

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

25

Dust ring FB80X90X7

B-G10708C-00006

Заказать

26

Upper bearing cover

Z50B.12-2

Заказать

27

Сonnection bearing GE80ES

B-G091630-00007

Заказать

28

Upper bearing seat

Z50B. 12A-5

Заказать

29

Lower hinge shaft

Z50E.12Q-1

Заказать

30

Dust ring FB90X 100X7

B-G10708C-00007

Заказать

31

Lower hinge shaft

Z50B.12-6

Заказать

32

Lower bearing cover

Z50B.12A-4

Заказать

33

Втулка

Z50E.12Q-3

Заказать

34

Пластина

Z50E.12Q-2

Заказать

35

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

36

Болт M12X55 10.9 ZnD

B-G057820-00042

Заказать

37

Корончатая гайка

Z50E.12Q-7

Заказать

38

Шплинт 8X90 ZnD

B-G000910-00068

Заказать

39

Шайба 12

B-Q01201E-00001

Заказать

40

Шарнирный болт assembly 40X132A

Z50B.12B.3

Заказать

41

Накладка

Z50B.12-9

Заказать

42

Lower hinge assembly

Z50B.12.12A

Заказать

43

 

B-G057830-00057

Заказать

44

Болт M14X35 ZnD

B-G000930-00005

Заказать

45

Шайба 14

Z50B.12.2E.2

Заказать

46

Пластина

Z50E.12Q-4

Заказать

47

Регулировочная прокладка t0.5

Z50E.12Q-5

Заказать

48

Регулировочная прокладка t1

Z50E.12Q-6

Заказать

 

Регулировочная прокладка t0.2

 

Заказать

 

Z50F.14 ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Oil tank

Z50E.34.1

Заказать

2

Oil return tube

Z50E.34.2

Заказать

3

Outlet oil tube

Z50F.14.1

Заказать

4

Шланг Ф51

Z50F.14-1

Заказать

5

Шланг Ф51

Z50F.14-2

Заказать

6

Inlet oil tube

Z50F.14.2

Заказать

7

Соединение

Z50B.14-1

Заказать

8

Соединитель шланга

Z50F.14.3

Заказать

9

Соединение

Z30.4M-2

Заказать

10

Шланг

Z50F.14.4

Заказать

11

Coupling plate

Z50F.14.5

Заказать

12

Oil tube

Z50F.14.6

Заказать

13

Coupling plate

Z50F.14.7

Заказать

14

Coupling plate

Z50F.14.8

Заказать

15

Support plate

Z50B.14.26

Заказать

16

Support plate

Z50B.14.27

Заказать

17

Oil tube

Z50B.14.23

Заказать

18

Пластина

Z50E.14-6

Заказать

19

Oil tube

Z50B.14.9B

Заказать

20

Цилиндр

Z50E.34F.1

Заказать

21

Шланг

Z50F.14.9

Заказать

22

Oil tube

Z50E.34F.4

Заказать

23

Oil tube

Z50E.34F.5

Заказать

24

Oil return tube

Z50F.14.10

Заказать

25

Inlet oil tubr

Z50F.14.11

Заказать

26

Пластина

Z50B.14-3

Заказать

27

Накладка

Z50B.14-4

Заказать

28

Oil tube

Z50F.14.12

Заказать

29

Oil tube

Z50F.14.13

Заказать

30

Oil tube

Z50F.14.14

Заказать

31

Oil tube

Z50F.14.15

Заказать

32

Соединитель шланга

Z50F.14.16

Заказать

33

Соединитель шланга

Z50E.14.20

Заказать

34

Цилиндр

Z50E.34F.2

Заказать

35

Rod

Z50E.34F.3

Заказать

36

Oil tube

Z50B.14.19

Заказать

37

Передняя крышка

Z50B.12.1A

Заказать

38

Пластина

Z50E.14-3

Заказать

39

Соединитель шланга (A)

Z50F.14.17

Заказать

40

Control lever

Z50E.14-4

Заказать

41

Handle knob

Z50B.14.24.4

Заказать

42

Control lever

Z50E.14-5

Заказать

43

Соединитель шланга (2C)

Z50F.14.18

Заказать

44

Соединитель шланга (B)

Z50F.14.19

Заказать

(1)

Болт M14x30ZnD

B-G057830-00053

Заказать

(2)

Шайба 14

B-Q020490-00005

Заказать

(3)

Болт M8x20ZnD

B-G057830-00139

Заказать

(4)

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

(5)

Уплотнительное кольцо 65x3.1

B-Q020710-00085

Заказать

(6)

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010

Заказать

(7)

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

(8)

Уплотнительное кольцо 80x3.1

B-Q020710-00099

Заказать

(9)

Зажим d70

B-J088700-00018

Заказать

(10)

Уплотнительное кольцо 60x3.1

B-Q020710-00082

Заказать

(11)

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

(12)

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034

Заказать

(13)

Насос CBGj3100

W-01-00021

Заказать

(14)

Уплотнительное кольцо 54x3.5

B-Q020710-00077

Заказать

(15)

Фланец A051.2/21

B-Q020140-00004

Заказать

(16)

Болт M12x110-10.9ZnD

B-G057820-00028

Заказать

(17)

Шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

(18)

Уплотнительное кольцо 11x1.9

B-Q020710-00006

Заказать

(19)

Болт M10x30-10.9ZnD

B-G057830-00009

Заказать

(20)

Уплотнительное кольцо 44x3.5

B-Q020710-00066

Заказать

(21)

Фланец A044.1/21

B-Q020140-00003

Заказать

(22)

Гайка M12x1.25ZnD

B-G061760-00002

Заказать

(23)

Болт M10x60-10.9ZnD

B-G057820-00017

Заказать

(24)

Уплотнительное кольцо 41x3.5

B-Q020710-00065

Заказать

(25)

Болт M12x25ZnD

B-G057830-00030

Заказать

(26)

Шланг 19-1100

B-Q020160-00008

Заказать

(27)

Болт M8x30-10.9ZnD

B-G057830-00145

Заказать

(28)

Фланец 32.6/35

B-Q020140-00001

Заказать

(29)

Уплотнительное кольцо 31x3.5

B-Q020710-00049

Заказать

(30)

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

(31)

U-clip A28

B-Q020120-00003

Заказать

(32)

Гайка M10x1.25ZnD

B-G061760-00001

Заказать

(33)

Шайба 10

B-Q020490-00001

Заказать

(34)

Болт M10x50-10.9ZnD

B-G057820-00014

Заказать

(35)

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

(36)

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

(37)

Болт M12x45ZnD

B-G057830-00016

Заказать

(38)

Шайба 12 ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

(39)

Valve D32II-YL20

W-07-00083

Заказать

(40)

Болт M12x150-10.9ZnD

B-G057820-00033

Заказать

(41)

Болт M12x170-10.9ZnD

B-G057820-00035

Заказать

(42)

Шланг 31.5-1100

B-Q020160-00003

Заказать

(43)

Шланг 31.5-1250

B-Q020160-00007

Заказать

(44)

U-clip A34

B-Q020120-00004

Заказать

(45)

Болт M12x55ZnD

B-G057820-00043

Заказать

(46)

Уплотнительное кольцо 36x3.5

B-Q020710-00057

Заказать

(47)

Заглушка M14x1.5

B-J010000-00002

Заказать

(48)

Болт M14x1.5x35

B-J009990-00003

Заказать

(49)

Болт M18x1.5x38

B-J009990-00005

Заказать

(50)

Шайба 18

B-J010020-00005

Заказать

(51)

Гайка M10ZnD

B-G061700-00003

Заказать

(52)

Болт M10x20ZnD

B-G057830-00003

Заказать

(53)

Precursor valve DJS2-UX/UU

W-07-00055

Заказать

 

 

ZL50F.4 ТРАНСМИССИЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Joy stick WJ11-50-18-50F5

W-03-00129

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 26x2.4

B-Q020710-00110

Заказать

3

Соединение

Z50F.4.3.1

Заказать

4

Соединение

Z40H.4.3.1

Заказать

5

Соединение

Z50F.4.2.1

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 24x2.4

B-Q020710-00040

Заказать

7

Гайка M27X2

Z30.2.7A-2

Заказать

8

Распорка

Z30.2.7A-3

Заказать

9

Соединение

Z30.2M.5-1

Заказать

10

Распорка 27

B-J010020-00009

Заказать

11

Уплотнительное кольцо 28x3.5

B-Q020710-00045

Заказать

12

Трансмиссия ZL50-061201

W-03-00131

Заказать

13

Болт

Z18.14.7.4-1

Заказать

14

Соединение

Z40H.4.4.1

Заказать

15

Соединение

Z40H.4.1.1

Заказать

16

Соединение

Z50F.4.6-3

Заказать

17

Распорка 14

B-J010020-00003

Заказать

18

Соединение

Z50F.4.6.1

Заказать

19

Болт

Z50F.4.6-2

Заказать

20

Соединение

Z50F.4.6.2

Заказать

21

Соединение

Z50F.4.6-1

Заказать

22

Уплотнительное кольцо 11x1.9

B-Q020710-00008

Заказать

23

Соединение 19I-2700

B-Q020750-00043

Заказать

24

Соединение 19I-2500

B-Q020750-00198

Заказать

25

Распорка

Z40E.4-3

Заказать

26

Болт M20X150-10.9ZnD

B-G057820-00111

Заказать

27

Распорка 20ZnD

B-G00097B-00010

Заказать

28

Гайка M20ZnD

B-G061700-00018

Заказать

29

Гайка M20ZnD

B-G061720-00008

Заказать

30

Распорка

Z40E.4-5

Заказать

31

Распорка 10

B-G000930-00001

Заказать

32

Болт M10X30ZnD

B-G057830-00010

Заказать

33

Viita

Z50F.4.1.1

Заказать

34

Зажим d40

B-J088700-00015

Заказать

35

Шланг 25x35x1500

Z50F.4.1-1

Заказать

36

Пластина

Z50B.4.16-4

Заказать

37

Пластина

Z50B.4.16-5

Заказать

38

Болт M6X16ZnD

B-G057830-00130

Заказать

39

Распорка 6

B-G000930-00015

Заказать

40

Гайка M6ZnD

B-G061700-00034

Заказать

41

Рама

Z50F.4-1

Заказать

42

Oil filler

Z50B.4.16-2

Заказать

43

Крышка

Z50B.4.16-1

Заказать

44

Соединение

Z40H.4A.1.1

Заказать

45

Vitta

Z40E.4.6

Заказать

 

 

КАБИНА / Z50F. 16 КАБИНА - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кабина

Z50E.16Q.1.1

Заказать

2

Переднее стекло

Z50E.16F.4-2

Заказать

3

Condenser cover

Z50E.16Q.1.2

Заказать

4

Door R.H

Z30.16.4F.2

Заказать

5

Заглушка

Z50E.16F.4-8

Заказать

6

Шайба 16

B-J010020-00004

Заказать

7

Болт M16 ZnD

B-G008250-00005

Заказать

8

Стекло

Z30.16.4E-12

Заказать

9

Уплотняющая вставка

Z30.16.4E-11

Заказать

10

Door L.H

Z30.16.4E.2

Заказать

11

Уплотняющая вставка

Z50E.16F.4-5

Заказать

12

Боковое стекло

Z50E.16F.4-4

Заказать

13

Пластина

Z50E.16F.4-6

Заказать

14

Болт M8X20 ZnD

B-G057830-00139

Заказать

15

Шайба 8 ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

16

Пластина

Z50E.16Q.3

Заказать

17

Пластиковая кнопка

Z40E.16F.6

Заказать

 

КАБИНА / Z50F. 16 КАБИНА - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M12X35 ZnD

B-G057830-00037

Заказать

2

Шайба 12 ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

3

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

4

Support

Z50F.16.3

Заказать

5

Ящик с инструментами

Z50F.16.4

Заказать

6

Right cover

Z50B.16.5

Заказать

7

Пластина

Z30.16-2

Заказать

8

Rubber cushion

Z40E.16F.15-2

Заказать

9

Direction retainer

Z30.16-1

Заказать

10

Condenser case

Z30E.16.1

Заказать

11

Болт M12X25 ZnD

B-G057830-00030

Заказать

12

Precursor control case

Z50E.16.3

Заказать

13

Шайба 8 ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

14

Болт M8X20 ZnD

B-G057830-00139

Заказать

15

Гнездо ZT6A

W-09-00051

Заказать

16

Гайка M12 ZnD

B-G061700-00007

Заказать

17

Болт M8X16 ZnD

B-G057830-00137

Заказать

18

Болт M8X10 ZnD

B-G057830-00165

Заказать

19

Brake cover

Z50F.16.2

Заказать

20

Small plate

Z40E.16-4

Заказать

21

Lower plate reck

Z50F.16.1

Заказать

22

Rear cushion

Z50E.16Q-2

Заказать

23

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

24

Болт M24X65 ZnD

B-G057830-00116

Заказать

25

Шайба 14 ZnD

B-G00097B-00006

Заказать

26

Шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

27

Болт M14X55 ZnD

B-G057820-00064

Заказать

28

Front cushion

Z40E.16-1

Заказать

29

Left cover

Z50B.16.6

Заказать

30

Болт M10X25 ZnD

B-G057830-00006

Заказать

31

Шайба 10 ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

32

Support plate

Z30.16-4

Заказать

 

Открыть остальные каталоги запчастей Changlin 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии