Запчасти для погрузчика CHANGLIN 956

Запчасти для погрузчика CHANGLIN 956
Запчасти для погрузчика CHANGLIN 956

Запчасти для погрузчика CHANGLIN 956

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

956.1A СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Дизельный двигатель WD615G.220

W-02-00232 (ver.: 1)

Заказать

2

Шланг

956.1-1

Заказать

3

Корпус соединения

Z50B.1-3 (ver.: 1)

Заказать

4

Радиатор

W-08-00180 (ver.: 1)

Заказать

5

Болт M14x40 ZnD

B-G057830-00057 (ver.: 1)

Заказать

6

Шайба 14

B-Q020490-00005 (ver.: 1)

Заказать

7

Гайка M14 ZnD

B-G061700-00010 (ver.: 1)

Заказать

8

Шланг

Z40H.1A-3 (ver.: 1)

Заказать

9

Шланг

956.1A-1 (ver.: 1)

Заказать

11

Зажим d70

B-J088700-00018 (ver.: 1)

Заказать

12

Гайка M14x1.5 ZnD

B-G061730-00005 (ver.: 1)

Заказать

13

Гайка M14x1.5 ZnD

B-G061710-00007 (ver.: 1)

Заказать

14

Upper plate

Z50B.1.6-1 (ver.: 1)

Заказать

15

Амортизатор

Z50B.1.6.1 (ver.: 1)

Заказать

16

Амортизатор

Z50B.1.6.2 (ver.: 1)

Заказать

17

Lower plate

Z50B.1.6-6 (ver.: 1)

Заказать

18

Болт

Z50B.1-13 (ver.: 1)

Заказать

19

Support rod

Z50B.1-2 (ver.: 1)

Заказать

20

Rubber pad

 

Заказать

21

Педаль акселератора 75

W-02-00068 (ver.: 1)

Заказать

22

Гайка M6 ZnD

B-G061700-00034 (ver.: 1)

Заказать

23

Болт M6x25 ZnD

B-G057830-00132 (ver.: 1)

Заказать

24

Шайба 6 ZnD

B-G000972-00021 (ver.: 1)

Заказать

25

Шайба 6

B-G000930-00015 (ver.: 1)

Заказать

26

Flexible shaft

(ver.: 1)

Заказать

27

Гайка M6 ZnD

B-G061720-00016 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.1A.1A ТОПЛИВНЫЙ БАК

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Воздуховод

Z50B.1.5 (ver.: 1)

Заказать

2

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010(ver.: 1)

Заказать

3

Шайба 10

B-G000930-00001(ver.: 1)

Заказать

4

Шайба 10

B-G00097B-00002(ver.: 1)

Заказать

5

Корпус соединения

Z50B.1-4(ver.: 1)

Заказать

6

Крышка

956.1A.1.3(ver.: 1)

Заказать

7

Уплотнительное кольцо 150x5.7

B-Q020710-00020(ver.: 1)

Заказать

8

Крышка

956.1A.1-1(ver.: 1)

Заказать

9

Крышка

956.1A.1.2(ver.: 1)

Заказать

10

Крышка

W-02-00034 (ver.: 1)

Заказать

11

Кольцо

 

Заказать

12

Rough filter

W-15-00084 (ver.: 1)

Заказать

13

Заглушка

Z50B.1-14 (ver.: 1)

Заказать

14

Уплотнительное кольцо S10 (26501600)

B-J07757B-00001 (ver.: 1)

Заказать

15

Шланг

Z50B.1.8A (ver.: 1)

Заказать

16

Шланг Ф19x750

Z50E.1B-4 (ver.: 1)

Заказать

17

Шланг clamps d32

B-J088700-00014 (ver.: 1)

Заказать

18

Шланг

Z50B.1.11 (ver.: 1)

Заказать

19

Заглушка

Z50B.1-12 (ver.: 1)

Заказать

20

Болт M10x20

B-G057830-00003 (ver.: 1)

Заказать

21

Болт M24x2x80-10.9ZnD

B-G057850-00039 (ver.: 1)

Заказать

22

Шайба 24

B-Q020490-00015 (ver.: 1)

Заказать

23

Болт M24x50-10.9ZnD

B-G057830-00110 (ver.: 1)

Заказать

24

Крышка

956.1A.1A-2 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.2.5B TORQUE CONVERTER

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Корпус

956.2.5B (1)(ver.: 1)

Заказать

2

Турбина

956.2.5B (2)(ver.: 1)

Заказать

3

Torque

956.2.5B (3)(ver.: 1)

Заказать

4

T/c-steering

956.2.5B (4)(ver.: 1)

Заказать

5

T/c-working

956.2.5B (5)(ver.: 1)

Заказать

6

T/c-compensating

956.2.5B (6)(ver.: 1)

Заказать

 

 

956.2.5B ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 1

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Заглушка

Z30.2.3-30(ver.: 1)

Заказать

2

Шайба 24

B-J010020-00008(ver.: 1)

Заказать

3

Большая пружина

Z30.2.3.2-3(ver.: 1)

Заказать

4

Малая пружина

Z30.2.3.2-2(ver.: 1)

Заказать

5

Valve core

Z30.2.3.2-4(ver.: 1)

Заказать

6

Корпус клапана

Z30.2.3.2-1(ver.: 1)

Заказать

7

Уплотнительная шайба

Z30.2.3-31(ver.: 1)

Заказать

8

Винт M10x65

B-G000700-00010(ver.: 1)

Заказать

9

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001(ver.: 1)

Заказать

10

Заглушка M8x1

B-J010000-00013 (ver.: 1)

Заказать

11

Шайба 8

B-J010020-00013 (ver.: 1)

Заказать

12

Корпус клапана

Z30.2.3.1-2 (ver.: 1)

Заказать

13

Уплотнительная шайба

Z30.2.3-29 (ver.: 1)

Заказать

14

Valve core

Z30.2.3.1-1 (ver.: 1)

Заказать

15

Малая пружина

Z30.2.3.1-4 (ver.: 1)

Заказать

16

Big spring

Z30.2.3.1-3 (ver.: 1)

Заказать

17

Корпус

956.2.5-1 (ver.: 1)

Заказать

18

Болт M12x50

B-G057830-00045 (ver.: 1)

Заказать

19

Paper pad

Z50B.2.1-38 (ver.: 1)

Заказать

20

Корпус

Z50B.2.1-22 (ver.: 1)

Заказать

21

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

22

Гайка M12 ZnD

B-G061700-00007 (ver.: 1)

Заказать

23

Болт M12x35

B-G057830-00037 (ver.: 1)

Заказать

24

Шайба

Z50B.2.1-34 (ver.: 1)

Заказать

25

Outer sleeve

YZ16.4D.6-7 (ver.: 1)

Заказать

26

Пружинное стопорное кольцо

YZ16.4D.6-5 (ver.: 1)

Заказать

27

Фильтр disk

YZ16.4D.6-4 (ver.: 1)

Заказать

28

Уплотнительное кольцо

YZ16.4D.6-3 (ver.: 1)

Заказать

29

Disc

YZ16.4D.6-1 (ver.: 1)

Заказать

30

Aerated cup

YZ16.4D.6-8 (ver.: 1)

Заказать

31

Шайба

YZ16.4D.6-2 (ver.: 1)

Заказать

32

Болт

YZ16.4D.6-6 (ver.: 1)

Заказать

33

Гайка M6ZnD

B-G061720-00016 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.2.5B ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 2

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт M8x25ZnD

B-G000700-00037(ver.: 1)

Заказать

2

Прокладка

Z50B.2.1-6(ver.: 1)

Заказать

3

Шплинт A8x16

B-G001190-00019(ver.: 1)

Заказать

4

Болт M8x30ZnD

B-G057830-00146(ver.: 1)

Заказать

5

Распорка

Z50B.2.1-12(ver.: 1)

Заказать

6

Пружина 8

B-G000930-00017(ver.: 1)

Заказать

7

Прокладка

Z50B.2.1-37(ver.: 1)

Заказать

8

Уплотнительное кольцо 160x3.1

Z50B.2.1-39(ver.: 1)

Заказать

9

Пружинное стопорное кольцо 85

B-G00894A-00024(ver.: 1)

Заказать

10

Подшипник 6017

B-G002760-00011 (ver.: 1)

Заказать

11

Винт M6x12

B-G000700-00030 (ver.: 1)

Заказать

12

Крышка

Z50B.2.1-15 (ver.: 1)

Заказать

13

Шайба

Z50B.2.1-14 (ver.: 1)

Заказать

14

Шестерня

Z50B.2.1-5 (ver.: 1)

Заказать

15

Уплотнительное кольцо

Z50B.2.1-13 (ver.: 1)

Заказать

16

Статор

Z50B.2.1-11 (ver.: 1)

Заказать

17

Шайба

Z50B.2.1-10 (ver.: 1)

Заказать

18

Уплотнительное кольцо

Z30.2.3-12 (ver.: 1)

Заказать

19

Подшипник 6211

B-G002760-00021 (ver.: 1)

Заказать

20

Пружинное стопорное кольцо 100

B-G00893A-00001 (ver.: 1)

Заказать

21

Пружинное стопорное кольцо 55

B-G00894A-00019 (ver.: 1)

Заказать

22

Масляное уплотнение AE3062E1 (NOK)

W-15-00112 (ver.: 1)

Заказать

23

Шайба

Z50B.2.1-7 (ver.: 1)

Заказать

24

Подшипник

Z50B.2.1-8 (ver.: 1)

Заказать

25

Copper 12

B-J010020-00002 (ver.: 1)

Заказать

26

Винт M12x70

B-G000700-00017 (ver.: 1)

Заказать

27

Турбина

Z50E.2H.1-5 (ver.: 1)

Заказать

28

Пружинное стопорное кольцо 52

B-G00894A-00018 (ver.: 1)

Заказать

29

Подшипник 6308N

B-G002760-00027 (ver.: 1)

Заказать

30

Упорное кольцо 90

B-G003050-00002 (ver.: 1)

Заказать

31

Зажим

Z30.2.3-34 (ver.: 1)

Заказать

32

Шплинт A6x16

B-G001190-00016 (ver.: 1)

Заказать

33

Болт M12x40ZnD

B-G057830-00041 (ver.: 1)

Заказать

34

Прокладка

Z50E.2H.1-7 (ver.: 1)

Заказать

35

Пружинное стопорное кольцо

Z50E.2H.1-8 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.2.5B ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 3

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010 (ver.: 1)

Заказать

2

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

3

Шайба

Z50B.2.1-32 (ver.: 1)

Заказать

4

Шплинт A10x20

B-G001190-00002 (ver.: 1)

Заказать

5

Ось

Z50E.2H.1-6 (ver.: 1)

Заказать

6

Шайба

Z50B.2.1-24 (ver.: 1)

Заказать

7

Кольцо шестерня

Z50B.2.1-21 (ver.: 1)

Заказать

8

Винт M10x1x60

B-G000700-00001 (ver.: 1)

Заказать

9

Насос

Z50E.2H.1-4 (ver.: 1)

Заказать

10

Турбина

Z50E.2H.1-2 (ver.: 1)

Заказать

11

Статор

Z50E.2H.1-3 (ver.: 1)

Заказать

12

Шайба

Z50B.2.1-35 (ver.: 1)

Заказать

13

Насос

Z5E.2H.1-1 (ver.: 1)

Заказать

14

Шайба 8

B-Q020490-00023 (ver.: 1)

Заказать

15

Болт M8x25-10.9ZnD

B-G057830-00142 (ver.: 1)

Заказать

16

Шестерня

Z50B.2.1-5L (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.2.5B ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 6

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт M10x1x32

B-G057860-00004 (ver.: 1)

Заказать

2

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

3

Пружинное стопорное кольцо 72

B-G00893A-00013 (ver.: 1)

Заказать

4

Подшипник 6207

B-G002760-00015 (ver.: 1)

Заказать

5

Ось

Z50B.2.1-4 (ver.: 1)

Заказать

6

Шестерня

Z30.2.3-43L (ver.: 1)

Заказать

7

Connecting sleeve

956.2.5-2 (ver.: 1)

Заказать

8

Пружинное стопорное кольцо 70

B-G00893A-00012 (ver.: 1)

Заказать

9

Масляное уплотнение FB50x80x12

B-G09877A-00023 (ver.: 1)

Заказать

10

Накладка

936.2.2-4 (ver.: 1)

Заказать

11

Насос CBGj1045 (SAE)

W-01-00141 (ver.: 1)

Заказать

12

Болт с двухсторонней резьбой M14x55

B-G009010-00005 (ver.: 1)

Заказать

13

Гайка

Z30.2D.1-21 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.2.5B ГИДРОТРАНСФОРМАТОР 4 & 956.2.5B ГИДРОТРАНСФОРМАТОР 5

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт M10x1x32

B-G057860-00004 (ver.: 1)

Заказать

2

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

3

Пружинное стопорное кольцо 80

B-G00893A-00016 (ver.: 1)

Заказать

 

Пружинное стопорное кольцо 72

B-G00893A-00013 (ver.: 1)

Заказать

4

Подшипник 6208

B-G002760-00016 (ver.: 1)

Заказать

 

Подшипник 6207

B-G002760-00015 (ver.: 1)

Заказать

5

Ось

Z50B.2.1-28 (ver.: 1)

Заказать

 

Ось

Z50B.2.1-4 (ver.: 1)

Заказать

6

Шестерня

Z50B.2.1-27L (ver.: 1)

Заказать

 

Шестерня

Z30.2.3-43L (ver.: 1)

Заказать

7

Connect sleeve

956.2.5-3A (ver.: 1)

Заказать

 

Connect sleeve

956.2.5-4A (ver.: 1)

Заказать

8

Пружинное стопорное кольцо 78

B-G00893A-00015 (ver.: 1)

Заказать

 

Пружинное стопорное кольцо 70

B-G00893A-00012 (ver.: 1)

Заказать

9

Масляное уплотнение FB55x85x12

B-G09877A-00027 (ver.: 1)

Заказать

 

Масляное уплотнение FB50x80x12

B-G09877A-00023 (ver.: 1)

Заказать

12

Накладка

936.2.2-5 (ver.: 1)

Заказать

14

Гайка M12

B-G061700-00004 (ver.: 1)

Заказать

15

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

16

Болт с двухсторонней резьбой M12x55

B-G009010-00008 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.2A ГИДРОТРАНСФОРМАТОР

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Elbow

956.2.1 (ver.: 1)

Заказать

2

Соединение

936.2.6 (ver.: 1)

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 20x2 (24°)

W-15-00246 (ver.: 1)

Заказать

4

Шайба 27

B-J010020-00009 (ver.: 1)

Заказать

5

Трубка

956.2A.1 (ver.: 1)

Заказать

6

Torque converter

956.2.5B (ver.: 1)

Заказать

7

Трубка

956.2A.2 (ver.: 1)

Заказать

8

Уплотнительное кольцо 28x3.5

B-Q020710-00045 (ver.: 1)

Заказать

9

Fine filter

Z50E.2.3 (ver.: 1)

Заказать

10

Болт M12x35 ZnD

B-G057830-00037 (ver.: 1)

Заказать

11

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

12

Гайка M12 ZnD

B-G061700-00007 (ver.: 1)

Заказать

13

Соединитель шланга

956.2A.6 (ver.: 1)

Заказать

14

Шайба 18

B-J010020-00005 (ver.: 1)

Заказать

15

Трубка

956.2A.3 (ver.: 1)

Заказать

16

Уплотнительное кольцо 12x2 (24°)

W-15-00245 (ver.: 1)

Заказать

17

Elbow joint

956.2.2 (ver.: 1)

Заказать

18

Шланг

Z50B.2.5-1 (ver.: 1)

Заказать

19

Соединение

956.2A.8 (ver.: 1)

Заказать

20

Гайка

956.2.1-1 (ver.: 1)

Заказать

21

Зажим d32

B-J088700-00014 (ver.: 1)

Заказать

22

Соединение

Z50B.2.9-1 (ver.: 1)

Заказать

23

Шланг

Z50B.2.9-2 (ver.: 1)

Заказать

24

Соединение

956.2A.9 (ver.: 1)

Заказать

25

Шайба 20

B-J010020-00006 (ver.: 1)

Заказать

26

Шланг

956.2A-6 (ver.: 1)

Заказать

27

Соединение

Z30.2.6-2 (ver.: 1)

Заказать

28

Зажим d40

B-J088700-00015 (ver.: 1)

Заказать

29

Шайба 30

B-J010020-00010 (ver.: 1)

Заказать

30

Насос outlet oil pipe

956.2.3 (ver.: 1)

Заказать

31

Уплотнительное кольцо 35x3.5

B-Q020710-00056 (ver.: 1)

Заказать

32

Трубка

956.2A.4 (ver.: 1)

Заказать

33

Насос inlet oil joint

956.2.4 (ver.: 1)

Заказать

34

Трубка

956.2A.5 (ver.: 1)

Заказать

35

Насос

W-01-00007 (ver.: 1)

Заказать

36

Винт M10x40

B-G000700-00008 (ver.: 1)

Заказать

37

Винт M10x25

B-G000700-00004 (ver.: 1)

Заказать

38

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

39

Board

956.2A-5 (ver.: 1)

Заказать

40

Накладка

956.2A-4 (ver.: 1)

Заказать

41

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002 (ver.: 1)

Заказать

42

Болт M10x100ZnD

B-G057820-00001 (ver.: 1)

Заказать

43

Соединение

956.2A.7 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.4.8 CONTROL VALVE

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Пружинное стопорное кольцо 30

B-G00893A-00004 (ver.: 1)

Заказать

2

Масляное уплотнение FB18x30x10

B-G09877A-00019 (ver.: 1)

Заказать

3

Заглушка 18x1.5 ZnD

B-J010000-00005 (ver.: 1)

Заказать

4

Шайба 18

B-J010020-00005 (ver.: 1)

Заказать

5

Valve case

Z30.4.13-1 (ver.: 1)

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 20x2.4

B-Q020710-00029 (ver.: 1)

Заказать

7

Шайба 18

Z30.4.13-6 (ver.: 1)

Заказать

8

Sleeve

Z30.4.13-7 (ver.: 1)

Заказать

9

Valve stem

Z30.4.13-4 (ver.: 1)

Заказать

10

Уплотнительное кольцо 30x3.1

B-Q020710-00047 (ver.: 1)

Заказать

11

Plunger sleeve

Z30.4.13-12 (ver.: 1)

Заказать

12

Plunger

Z30.4.13-13 (ver.: 1)

Заказать

13

Шайба

Z30.4.13-10 (ver.: 1)

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 11x1.9

B-Q020710-00008 (ver.: 1)

Заказать

15

Пружина

Z30.4.13-9 (ver.: 1)

Заказать

16

Guide bushing

Z30.4.13-15 (ver.: 1)

Заказать

17

Limit sleeve

Z30.4.13-8 (ver.: 1)

Заказать

18

Retraction spring

Z30.4.13-16 (ver.: 1)

Заказать

19

Винт

Z30.4.13-11 (ver.: 1)

Заказать

20

Шток поршня

Z30.4.13-14 (ver.: 1)

Заказать

21

Rubber cup

Z30.4.13-17 (ver.: 1)

Заказать

22

Крышка

Z30.4.13-18 (ver.: 1)

Заказать

24

Valve stem

Z30.4.13-3 (ver.: 1)

Заказать

25

Valve stem

Z30.4.13-2 (ver.: 1)

Заказать

26

Ball 8.0000-G100-b

B-G003080-00002 (ver.: 1)

Заказать

27

Пружина

Z30.4.13-20 (ver.: 1)

Заказать

28

Винт M10x12

B-G000790-00001 (ver.: 1)

Заказать

29

Limit cone

Z30.4.13-21 (ver.: 1)

Заказать

30

Стопорное кольцо

Z30.4.13-22 (ver.: 1)

Заказать

31

Sleeve

Z30.4.13-19 (ver.: 1)

Заказать

32

Sleeve

Z30.4.13-23 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.4A ТРАНСМИССИЯ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Соединение

956.4.7-1 (ver.: 1)

Заказать

2

Трубка

Z30.4.21-4 (ver.: 1)

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 45x3.5

B-Q020710-00070 (ver.: 1)

Заказать

4

Шплинт 2x36

B-G000910-00023 (ver.: 1)

Заказать

5

Гайка M10ZnD

B-G061780-00002 (ver.: 1)

Заказать

6

Al-washer

Z30.4.21-12 (ver.: 1)

Заказать

7

Распорка washer

Z30.14.8.3-3 (ver.: 1)

Заказать

8

Magnet iron

Z30.14.8.3-2 (ver.: 1)

Заказать

9

Al-pipe

Z30.4.21-1 (ver.: 1)

Заказать

10

Фильтр lower cover

Z30.4.21-3 (ver.: 1)

Заказать

11

Фильтр Frame and gauze

Z30.4.21-10 (ver.: 1)

Заказать

12

Фильтр upper cover

Z30.4.21-5 (ver.: 1)

Заказать

13

Фланец disk

Z30.4.21-8 (ver.: 1)

Заказать

14

Шайба 8

B-G000930-00017 (ver.: 1)

Заказать

15

Болт M8x25 ZnD

B-G057830-00143 (ver.: 1)

Заказать

16

Шайба

Z30.4.21-6 (ver.: 1)

Заказать

17

Крышка and cap

Z30.4.21-7 (ver.: 1)

Заказать

18

Уплотнительное кольцо 90x3.1

B-Q020710-00104 (ver.: 1)

Заказать

19

Шайба 10

B-J010020-00001 (ver.: 1)

Заказать

20

Болт M10x35 ZnD

B-G057830-00012 (ver.: 1)

Заказать

21

Outer cover

YZ16.4D.6-7 (ver.: 1)

Заказать

22

Шайба

YZ16.4D.6-5 (ver.: 1)

Заказать

23

Sleeve

YZ16.4D.6-4 (ver.: 1)

Заказать

24

Шайба

YZ16.4D.6-3 (ver.: 1)

Заказать

25

Шайба

YZ16.4D.6-2 (ver.: 1)

Заказать

26

Aerate cup

YZ16.4D.6-8 (ver.: 1)

Заказать

27

Шайба 30

B-J010020-00010 (ver.: 1)

Заказать

28

Крышка подшипника

Z50B.4.6-1 (ver.: 1)

Заказать

29

Шайба 20

B-J010020-00006 (ver.: 1)

Заказать

30

Болт M20x1.5x38 ZnD

B-J009990-00016 (ver.: 1)

Заказать

31

Шланг

Z50B.4.15-2 (ver.: 1)

Заказать

32

Зажим d32

B-J088700-00014 (ver.: 1)

Заказать

33

Oil gauge

Z50B.4.9 (ver.: 1)

Заказать

34

Соединение

Z30.4.17-3 (ver.: 1)

Заказать

35

Diverter

Z50B.4.15-1 (ver.: 1)

Заказать

36

Gauge seat

Z50B.4.9-2 (ver.: 1)

Заказать

37

Шайба 22

B-J010020-00007 (ver.: 1)

Заказать

38

Винт M20ZnD

B-G008250-00003 (ver.: 1)

Заказать

39

Корпус

Z50E.4A-1B (ver.: 1)

Заказать

40

Paper pad

Z50E.4-4 (ver.: 1)

Заказать

41

Крышка

Z50E.4-3 (ver.: 1)

Заказать

42

Шплинт A12x35

B-G001180-00002 (ver.: 1)

Заказать

43

Крышка

Z50B.4.16-1 (ver.: 1)

Заказать

44

Strainer

Z50B.4.16.1 (ver.: 1)

Заказать

45

Oil filler mouth

Z50B.4.16-2 (ver.: 1)

Заказать

46

Зажим d40

B-J088700-00015 (ver.: 1)

Заказать

47

Зажим ed plate

Z50B.4.16-4 (ver.: 1)

Заказать

48

Болт M6x16 ZnD

B-G057830-00130 (ver.: 1)

Заказать

49

Шланг

Z50B.4.16-3 (ver.: 1)

Заказать

50

Гайка M6 ZnD

B-G061700-00034 (ver.: 1)

Заказать

51

Шайба 6

B-G000930-00015 (ver.: 1)

Заказать

52

Шайба 6 ZnD

B-G00097B-00021 (ver.: 1)

Заказать

53

Корпус соединения M30x1.5

B-Q01202L-00002 (ver.: 1)

Заказать

54

Шайба 30

B-J010020-00010 (ver.: 1)

Заказать

55

Соединение

Z30.2M.4-1 (ver.: 1)

Заказать

56

Шайба 8

B-G00097B-00023 (ver.: 1)

Заказать

57

Болт M8x50 ZnD

B-G057820-00162 (ver.: 1)

Заказать

58

Шланг

Z50B.4.15-4 (ver.: 1)

Заказать

59

Гайка M20ZnD

B-G061720-00008 (ver.: 1)

Заказать

60

Шайба 20

B-G000930-00008 (ver.: 1)

Заказать

61

Шланг

Z50B.4.15-3 (ver.: 1)

Заказать

62

Paper pad

Z50B.4-5 (ver.: 1)

Заказать

63

Крышка

Z50B.4-6 (ver.: 1)

Заказать

64

Болт M10x35ZnD

B-G057830-00012 (ver.: 1)

Заказать

65

Шайба 24 ZnD

B-J010020-00008 (ver.: 1)

Заказать

66

Заглушка M24x1.5 ZnD

B-J010000-00010 (ver.: 1)

Заказать

67

Болт M20x80 ZnD

B-G057830-00104 (ver.: 1)

Заказать

68

Flexibl shaft manipulation WJ11-50-24-956

W-03-00213 (ver.: 1)

Заказать

30+1

Соединение

Z30.4M.1.1 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.4A.1 2ND AND 3RD CLUTCH

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка подшипника

Z50B.4.2-1 (ver.: 1)

Заказать

2

Paper pad

Z50B.4.2-19 (ver.: 1)

Заказать

3

Пружинное стопорное кольцо 55

B-G00894A-00019 (ver.: 1)

Заказать

4

Подшипник 6311

B-G002760-00032 (ver.: 1)

Заказать

5

Распорка ring

Z50B.4.2-2 (ver.: 1)

Заказать

6

Выходная шестерня

Z20E.4.2-1A (ver.: 1)

Заказать

7

Втулка

Z50B.4.2-25 (ver.: 1)

Заказать

8

Подшипник 6013

B-G002760-00010 (ver.: 1)

Заказать

9

Шестерня

956.4A.1-1L (ver.: 1)

Заказать

10

Распорка ring

Z50B.4.2-14 (ver.: 1)

Заказать

11

Пружинное стопорное кольцо

Z50B.4.2-11 (ver.: 1)

Заказать

12

1st and 2nd cover

Z50B.4.2-26 (ver.: 1)

Заказать

13

Ведуший диск

Z50B.4.2-7 (ver.: 1)

Заказать

14

Ведомый диск

Z50B.4.2-8 (ver.: 1)

Заказать

15

Волнистая пружина

Z50B.4.2-15 (ver.: 1)

Заказать

16

Поршень

Z50B.4.2-12 (ver.: 1)

Заказать

17

Пружинное стопорное кольцо

Z50B.4.2-23 (ver.: 1)

Заказать

18

Searing

Z50B.4.2-24 (ver.: 1)

Заказать

19

Корпус цилиндра

Z50B.4.2-13 (ver.: 1)

Заказать

20

Кольцо шестерня

Z50B.4.2-5 (ver.: 1)

Заказать

21

Retraction spring

Z50B.4.2-10 (ver.: 1)

Заказать

22

Retraction drag rod

Z50B.4.2-9 (ver.: 1)

Заказать

23

Болт M10x30 ZnD

B-G057830-00010 (ver.: 1)

Заказать

24

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

25

Крышка

Z50B.4.2-22 (ver.: 1)

Заказать

26

Ось

Z50B.4.2-21 (ver.: 1)

Заказать

27

Масляное уплотнение ring

Z30.4.1-19 (ver.: 1)

Заказать

28

Винт M12x12

B-G000780-00006 (ver.: 1)

Заказать

29

Подшипник washer

Z50B.4.2-16 (ver.: 1)

Заказать

30

Подшипник 6012

B-G002760-00009 (ver.: 1)

Заказать

31

Шестерня

Z50E.4.2-3 (ver.: 1)

Заказать

32

Подшипник 6011

B-G002760-00008 (ver.: 1)

Заказать

33

Втулка

Z50B.4.2-18 (ver.: 1)

Заказать

34

Крышка подшипника

Z50B.4.2-20 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.4A.2 CENTER SHAFT

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M10x30 ZnD

B-G057830-00010 (ver.: 1)

Заказать

2

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

3

Крышка подшипника

Z50B.4.4A-5 (ver.: 1)

Заказать

4

Paper pad

Z50B.4.4A-4 (ver.: 1)

Заказать

5

Пружинное стопорное кольцо 55

B-G00894A-00019 (ver.: 1)

Заказать

6

Подшипник 6311

B-G002760-00032 (ver.: 1)

Заказать

7

Втулка

Z50B.4.4A-3 (ver.: 1)

Заказать

8

Шестерня

956.4A.2-1L (ver.: 1)

Заказать

9

Шестерня

Z50B.4.4-4L (ver.: 1)

Заказать

10

Ось

Z50B.4.4A-1 (ver.: 1)

Заказать

11

Шестерня

Z50E.4.4-1 (ver.: 1)

Заказать

12

Втулка

Z50B.4.4-7 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.4A.3 REVERSE SHAFT

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M8x20 ZnD

B-G057830-00139 (ver.: 1)

Заказать

2

Пружинная шайба 8

B-G000930-00017 (ver.: 1)

Заказать

3

Snap iron(plate)

Z50B.4.5A-1 (ver.: 1)

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 45x3.1

B-Q020710-00068 (ver.: 1)

Заказать

5

Reverse shaft

Z50B.4.5B-1 (ver.: 1)

Заказать

6

Пружинное стопорное кольцо 72

B-G00893A-00013 (ver.: 1)

Заказать

7

Подшипник 6207

B-G002760-00015 (ver.: 1)

Заказать

8

Задняя шестерня

956.4A.3-1L (ver.: 1)

Заказать

9

Втулка

Z50B.4.5A-4 (ver.: 1)

Заказать

 

 

 

956.4A.4 FORWARD AND REVERSE CLUTCH

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка подшипника

Z50B.4.6-1 (ver.: 1)

Заказать

2

Paper pad

Z50B.4.1-3 (ver.: 1)

Заказать

3

Пружинное стопорное кольцо 50

B-G00894A-00017 (ver.: 1)

Заказать

4

Подшипник 6310

B-G002760-00030 (ver.: 1)

Заказать

5

Втулка

Z50B.4.6-3 (ver.: 1)

Заказать

6

Подшипник 6010

B-G002760-00007 (ver.: 1)

Заказать

7

Задняя шестерня

956.4A.4-1L (ver.: 1)

Заказать

8

Подшипник 6012

B-G002760-00009 (ver.: 1)

Заказать

9

Подшипник washer

Z50B.4.2-16 (ver.: 1)

Заказать

10

Пружинное стопорное кольцо

Z50B.4.2-11 (ver.: 1)

Заказать

11

Крышка

Z50B.4.2-22 (ver.: 1)

Заказать

12

Ведуший диск

Z50B.4.2-7 (ver.: 1)

Заказать

13

Ведуший диск

Z50B.4.2-8 (ver.: 1)

Заказать

14

Волнистая пружина

Z50B.4.2-15 (ver.: 1)

Заказать

15

Поршень

Z50B.4.2-12 (ver.: 1)

Заказать

16

Retainer

Z50B.4.2-23 (ver.: 1)

Заказать

17

Уплотнительное кольцо

Z50B.4.2-24 (ver.: 1)

Заказать

18

Корпус цилиндра

Z50B.4.6-5 (ver.: 1)

Заказать

19

Шестерня ring

Z50B.4.6-9 (ver.: 1)

Заказать

20

Retraction spring

Z50B.4.2-10 (ver.: 1)

Заказать

21

Retraction drag linker

Z50B.4.2-9 (ver.: 1)

Заказать

22

Болт M10x30 ZnD

B-G057830-00010 (ver.: 1)

Заказать

23

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

24

Винт M12x12

B-G000780-00006 (ver.: 1)

Заказать

25

Searing

Z30.4.1-19 (ver.: 1)

Заказать

26

Forward and reverse haft

Z50B.4.6-8 (ver.: 1)

Заказать

27

Forward gear

Z50E.4.5-1 (ver.: 1)

Заказать

28

Подшипник 6011

B-G002760-00008 (ver.: 1)

Заказать

29

Втулка

Z50B.4.6-7 (ver.: 1)

Заказать

30

Масляное уплотнение FB50x70x12B

B-G09877A-00022 (ver.: 1)

Заказать

31

Масляное уплотнение AE2857E0 (NOK)

W-15-00114 (ver.: 1)

Заказать

 

Крышка подшипника

Z50B.4.6-10 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.5 FRONT DRIVE SHAFT

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Промежуточный карданный вал

956.5.1 (ver.: 1)

Заказать

2

Болт M12x1.5x110

B-G057850-00005 (ver.: 1)

Заказать

3

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

4

Болт M12x1.25x55-10.9

B-G057850-00003 (ver.: 1)

Заказать

5

Передняя крышка

956.5-1 (ver.: 1)

Заказать

6

Масляное уплотнение B65x90x10B

B-G09877A-00004 (ver.: 1)

Заказать

7

Подшипник 22211CA

B-G002880-00014 (ver.: 1)

Заказать

8

Шайба

Z50B.5C-2 (ver.: 1)

Заказать

9

Пресс-масленка (тавотница) M10x1

B-J07940A-00001 (ver.: 1)

Заказать

10

Задняя крышка

956.5-2 (ver.: 1)

Заказать

11

Гайка M12x1.5

B-G061710-00005 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.6A/956.8A FRONT/REAR AXLE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка

Z50B.6-7A (ver.: 1)

Заказать

2

Шайба

Z50B.6-6 (ver.: 1)

Заказать

3

Ball 10.000-G100-b

B-G003080-00001 (ver.: 1)

Заказать

4

Ось

Z50B.6-14 (ver.: 1)

Заказать

5

Planet carrier

956.6A-1 (ver.: 1)

Заказать

6

Шайба

Z50B.6-17 (ver.: 1)

Заказать

7

Распорка

Z50B.6-13A (ver.: 1)

Заказать

8

Планетарная шестерня

Z50B.6C-12 (ver.: 1)

Заказать

9

Needle roller 5x23.8G3-3-6

B-G003090-00004 (ver.: 1)

Заказать

10

Регулировочная шайба

Z50B.6-11 (ver.: 1)

Заказать

11

Locator

Z50B.6-10A (ver.: 1)

Заказать

12

Шплинт A5x25

B-G001190-00015 (ver.: 1)

Заказать

13

Гайка

Z50B.6-4 (ver.: 1)

Заказать

14

Полуось

Z50B.6C-8 (ver.: 1)

Заказать

15

Болт M12x30 ZnD

B-G057830-00034 (ver.: 1)

Заказать

16

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

17

Пружинное стопорное кольцо 180

B-G00893B-00005 (ver.: 1)

Заказать

18

Масляное уплотнение FB150x180x15

B-G09877A-00017 (ver.: 1)

Заказать

19

Заглушка M27x2

B-J010000-00011 (ver.: 1)

Заказать

20

Гайка

Z50B.6-16 (ver.: 1)

Заказать

21

Шайба 27

B-J009820-00008 (ver.: 1)

Заказать

22

Рым-болт

Z50B.6-15A (ver.: 1)

Заказать

23

Пружинная шайба 20

B-G000930-00008 (ver.: 1)

Заказать

24

Болт M20x65-10.9ZnD

B-G057820-00227 (ver.: 1)

Заказать

25

Винт M10x20

B-G000700-00002 (ver.: 1)

Заказать

26

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

27

Дыхательный клапан

W-03-00023 (ver.: 1)

Заказать

28

Шестерня с внутренним зацеплением

Z50B.6C-2 (ver.: 1)

Заказать

29

Подшипник 32221

B-G002970-00024 (ver.: 1)

Заказать

30

Ступица колеса

Z50E.6E-4A (ver.: 1)

Заказать

31

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034 (ver.: 1)

Заказать

32

Шплинт A16x35

B-G001190-00053 (ver.: 1)

Заказать

33

Подшипник 32024

B-G002970-00017 (ver.: 1)

Заказать

34

Болт M14x40 ZnD

B-G057830-00058 (ver.: 1)

Заказать

35

Пружинная шайба 14

B-G000930-00005 (ver.: 1)

Заказать

36

Шплинт A12x35

B-G001190-00005 (ver.: 1)

Заказать

37

Дисковый тормоз

Z50E.6E-5A (ver.: 1)

Заказать

38

Шайба 18

B-Q020490-00009 (ver.: 1)

Заказать

39

Шайба SOMA75700444F

W-18-00059 (ver.: 1)

Заказать

40

Болт M18x1.5x90-10.9

B-G057850-00090 (ver.: 1)

Заказать

40

Болт M18x1.5x50-10.9

B-G057850-00108 (ver.: 1)

Заказать

41

Опорный вал

956.8A-2 (ver.: 1)

Заказать

42

Опорный вал

956.6A-2 (ver.: 1)

Заказать

43

Болт

Z50B.6-22 (ver.: 1)

Заказать

44

Шайба 20

B-Q020490-00011 (ver.: 1)

Заказать

45

Прокладка

Z50B.8-3 (ver.: 1)

Заказать

46

Передний мост case

956.6A-23 (ver.: 1)

Заказать

 

Корпус заднего моста

956.8A-24 (ver.: 1)

Заказать

47

Шплинт 2x5

B-G008270-00004 (ver.: 1)

Заказать

48

Табличка

956.6A-24 (ver.: 1)

Заказать

 

Табличка

956.8A-24 (ver.: 1)

Заказать

49

Прокладка

Z50B.6-28 (ver.: 1)

Заказать

50

Заглушка M27x2

B-J010010-00006 (ver.: 1)

Заказать

51

Прокладка

Z50B.6-25 (ver.: 1)

Заказать

52

 

Z50E.6E-3 (ver.: 1)

Заказать

55

Шплинт A16x50

B-G001190-00008 (ver.: 1)

Заказать

56

Болт M27x2x255-10.9ZnD

B-G057850-00111 (ver.: 1)

Заказать

57

Шайба 27

B-Q020490-00017

Заказать

58

Гайка SPL-CO(M27x2-10F3)

W-10-00022

Заказать

59

Болт M27x2x115-10.9ZnD

B-G057820-00112

Заказать

 

 

956.6A.1/8A.1 ПЕРЕДНИЙ / ЗАДНИЙ МОСТ ГЛАВНОГО ПРИВОДА

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M14x1.5x55-10.9 ZnD

B-G057850-00015 (ver.: 1)

Заказать

2

Пружинная шайба 14

B-G000930-00005 (ver.: 1)

Заказать

3

Retaining nut

Z50B.6.1-1 (ver.: 1)

Заказать

4

Шайба

Z50B.6.1-2 (ver.: 1)

Заказать

5

Фланец

Z50B.6.1.1A (ver.: 1)

Заказать

6

Масляное уплотнение B80x100x12B

B-G09877A-00036 (ver.: 1)

Заказать

7

Масляное уплотнение FB80x100x12B

B-G09877A-00034 (ver.: 1)

Заказать

8

Болт M12x1.5x55-10.9 ZnD

B-G057850-00007 (ver.: 1)

Заказать

9

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

10

Крышка

Z50B.6.1-24 (ver.: 1)

Заказать

11

Прокладка

Z50B.6.1-23 (ver.: 1)

Заказать

12

Подшипник 31313

B-G002970-00010 (ver.: 1)

Заказать

13

Гнездо подшипника

Z50B.6.1-22 (ver.: 1)

Заказать

14

Регулировочная шайба

Z50B.6.1-25 (ver.: 1)

Заказать

15

Опорная втулка

Z50B.6.1-20 (ver.: 1)

Заказать

16

Подшипник 31314

B-G002970-00011 (ver.: 1)

Заказать

17

Регулировочная шайба

Z50B.6.1-21 (ver.: 1)

Заказать

18

Шплинт gear

Z50B.8.1-2A (ver.: 1)

Заказать

 

Шплинт gear

Z50B.6.1-18A (ver.: 1)

Заказать

19

Подшипник NUP2307E

B-G002830-00004 (ver.: 1)

Заказать

20

Кронштейн

Z50B.6.1-3 (ver.: 1)

Заказать

21

Болт

Z50B.6.1.2 (ver.: 1)

Заказать

22

Lock blade

Z50B.6.1-4 (ver.: 1)

Заказать

23

Гайка M27x2

B-G061730-00014 (ver.: 1)

Заказать

24

Гайка M16x1.5-4H

B-G008890-00006 (ver.: 1)

Заказать

25

Шайба 16

B-G008480-00005 (ver.: 1)

Заказать

26

Болт

Z50B.6.1-13 (ver.: 1)

Заказать

27

Гайка

Z50B.6.1-5 (ver.: 1)

Заказать

28

Подшипник 32216

B-G002970-00021 (ver.: 1)

Заказать

29

Дифференциал

956.6A.1-12A (ver.: 1)

Заказать

30

Полуосевая шестерня

956.6A.1-17A (ver.: 1)

Заказать

31

Side gear

Z50B.6.1-15A (ver.: 1)

Заказать

32

Bevel gear pad

Z50B.6.1-11 (ver.: 1)

Заказать

33

Bevel gear

Z50B.6.1-10A (ver.: 1)

Заказать

34

Ось

Z50B.6.1-16A (ver.: 1)

Заказать

35

Шестерня

Z50B.6.1-9A (ver.: 1)

Заказать

 

Шестерня

Z50B.8.1-1A (ver.: 1)

Заказать

36

Болт

Z50B.6.1-26 (ver.: 1)

Заказать

37

Корпус дифференциала

956.6A.1-8A (ver.: 1)

Заказать

38

Шайба 14

B-G008480-00003 (ver.: 1)

Заказать

39

Гайка M14x1.5-4H

B-G008890-00004 (ver.: 1)

Заказать

40

Крышка

Z50B.6.1-14 (ver.: 1)

Заказать

41

Lock spacer

Z50B.6.1-6 (ver.: 1)

Заказать

42

Шайба 10

B-G008550-00001 (ver.: 1)

Заказать

43

Болт M10x1x20

B-G057860-00001 (ver.: 1)

Заказать

44

Шайба 22

B-G008550-00003 (ver.: 1)

Заказать

45

Болт M22x85

B-G057820-00239 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.9A ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба

Z30E.11-8 (ver.: 1)

Заказать

2

Трубка JK99-700801-1200

W-13-00141 (ver.: 1)

Заказать

3

Support

956.9A-2 (ver.: 1)

Заказать

4

Oil-water separator SH380A-3511002A

W-18-00023 (ver.: 1)

Заказать

5

Болт M8x20ZnD

B-G057830-00139 (ver.: 1)

Заказать

6

Шайба 8

B-G000930-00017 (ver.: 1)

Заказать

7

Соединение

Z30E.9S-2 (ver.: 1)

Заказать

8

Шайба 22

B-J010020-00007 (ver.: 1)

Заказать

9

Трубка DH/G90

W-13-00128 (ver.: 1)

Заказать

10

Уплотнительное кольцо 14x2.4

B-Q020710-00018 (ver.: 1)

Заказать

11

Клапан надувания шины LG-3521002

W-18-00094 (ver.: 1)

Заказать

12

Трубка

956.9A.11 (ver.: 1)

Заказать

13

Соединение

Z30.9.4-1 (ver.: 1)

Заказать

14

Шайба 18

B-J010020-00005 (ver.: 1)

Заказать

15

Резервуар для сжатого воздуха

956.9A.6 (ver.: 1)

Заказать

16

Трубка DH/G18(L=1300)-PU

W-13-00127 (ver.: 1)

Заказать

17

Клапан пневматического тормоза xM60C-3514002

W-18-00014 (ver.: 1)

Заказать

18

Болт M8x30ZnD

B-G057830-00146 (ver.: 1)

Заказать

19

Гайка M8ZnD

B-G061700-00036 (ver.: 1)

Заказать

20

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023 (ver.: 1)

Заказать

21

Соединение

YZ16.9C-2 (ver.: 1)

Заказать

22

Болт

YZ18J.9-1 (ver.: 1)

Заказать

23

Болт

YZ16.9C-1 (ver.: 1)

Заказать

24

Зажим

959.9-7 (ver.: 1)

Заказать

25

Соединение

956.9-2 (ver.: 1)

Заказать

26

Шайба 12

B-J010020-00002 (ver.: 1)

Заказать

27

Болт

956.9-1 (ver.: 1)

Заказать

28

Brake hose

Z50E.9N.2 (ver.: 1)

Заказать

29

Болт M12x1.25x32

Z30.9.1-1 (ver.: 1)

Заказать

30

Left brake hose

956.9A.12 (ver.: 1)

Заказать

31

Tee joint

956.9A.7 (ver.: 1)

Заказать

32

Right brake hose

956.9A.8 (ver.: 1)

Заказать

33

Booster LY70A-3510002

W-18-00078 (ver.: 1)

Заказать

34

Болт M12

B-G057830-00028 (ver.: 1)

Заказать

35

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

36

Шайба 2ZnD

B-G00097B-00004 (ver.: 1)

Заказать

37

Трубка DH/G90x18x1.5(L=1800)-PU

W-13-00129 (ver.: 1)

Заказать

38

Трубка DH/G90

W-13-00126 (ver.: 1)

Заказать

39

Support

956.9A.5 (ver.: 1)

Заказать

40

Болт M12x20ZnD

B-G057830-00028 (ver.: 1)

Заказать

41

Шайба 12

B-Q020490-00003 (ver.: 1)

Заказать

42

Сливной краник JK99-2215B

W-18-00076 (ver.: 1)

Заказать

43

Соединение

Z50G.9D-2 (ver.: 1)

Заказать

44

Brake lamp switch JN150

W-11-00046 (ver.: 1)

Заказать

45

Трубка

956.9A.4 (ver.: 1)

Заказать

46

Трубка DH/G18(L=900)-PU

W-13-00137 (ver.: 1)

Заказать

47

Соединение

Z50E.11L.3 (ver.: 1)

Заказать

48

Уплотнительное кольцо 11x1.9

B-Q020710-00006 (ver.: 1)

Заказать

49

Support

956.9A.3 (ver.: 1)

Заказать

50

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007 (ver.: 1)

Заказать

51

Болт M12x35ZnD

B-G057830-00037 (ver.: 1)

Заказать

52

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

53

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00004 (ver.: 1)

Заказать

54

Шайба 10

B-G00097B-00002 (ver.: 1)

Заказать

55

Маслопровод

956.9A.2 (ver.: 1)

Заказать

56

Splint

956.9A-1 (ver.: 1)

Заказать

57

Болт M10x16ZnD

B-G057830-00001 (ver.: 1)

Заказать

58

Left brake hose

956.9A.10 (ver.: 1)

Заказать

59

Трубка

936.9.8 (ver.: 1)

Заказать

60

Tee joint

956.9-3 (ver.: 1)

Заказать

61

Right brake hose

956.9A.9 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.10A СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ - 1

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шланг

956.10A.4 (ver.: 1)

Заказать

 

Уплотнительное кольцо 15x2 DIN 20078N/P

 

Заказать

2

Right steering Cylinder

956.10A.1 (ver.: 1)

Заказать

3

Шланг

956.10A.3 (ver.: 1)

Заказать

 

Уплотнительное кольцо 15x2 DIN 20078N/P

 

Заказать

4

Маслопровод

956.10A.5 (ver.: 1)

Заказать

5

Уплотнительное кольцо 15x2

W-15-00429 (ver.: 1)

Заказать

6

Шланг

956.10A.6 (ver.: 1)

Заказать

 

Уплотнительное кольцо 15x2 DIN 20078N/P

 

Заказать

7

Шланг

956.10A.7 (ver.: 1)

Заказать

 

Уплотнительное кольцо 15x2 DIN 20078N/P

 

Заказать

8

Left steering Cylinder

956.10A.2 (ver.: 1)

Заказать

9

Шланг

956.10A.12 (ver.: 1)

Заказать

 

Уплотнительное кольцо 15x2 DIN 20078N/P

 

Заказать

10

Шланг

956.10A.10 (ver.: 1)

Заказать

 

Уплотнительное кольцо 15x2 DIN 20078N/P

 

Заказать

11

Болт M10

B-G057820-00021 (ver.: 1)

Заказать

12

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

13

Резиновый коврик

956.10A-6 (ver.: 1)

Заказать

14

Пластина

956.10A-5 (ver.: 1)

Заказать

15

Шланг

956.10A.8 (ver.: 1)

Заказать

 

Уплотнительное кольцо 8x1.5 DIN 20078N/P

 

Заказать

16

Соединение

Z50G.10E-2 (ver.: 1)

Заказать

17

Шайба 14

B-J010020-00003 (ver.: 1)

Заказать

18

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006 (ver.: 1)

Заказать

19

Шайба 16ZnD

B-G00097B-00008 (ver.: 1)

Заказать

20

Гайка M16x1.5ZnD

B-G061710-00010 (ver.: 1)

Заказать

21

Рулевое колесо TCM-2

W-19-00001 (ver.: 1)

Заказать

22

Гайка M10ZnD

B-G061710-00003 (ver.: 1)

Заказать

23

Соединение

956.10A.16 (ver.: 1)

Заказать

24

Valve TLF1-E1000B+FKB-6020

W-19-00031 (ver.: 1)

Заказать

25

Пластина

956.10A-8 (ver.: 1)

Заказать

26

Резиновый коврик

956.10A-7 (ver.: 1)

Заказать

27

Болт M12

B-G057830-00030 (ver.: 1)

Заказать

28

Шайба 12

B-Q020490-00003 (ver.: 1)

Заказать

29

Пластина

956.10A-9 (ver.: 1)

Заказать

30

Резиновый коврик

956.10A-10 (ver.: 1)

Заказать

31

Пластина

956.10A-11 (ver.: 1)

Заказать

32

Болт M10

B-G057820-00021 (ver.: 1)

Заказать

33

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002 (ver.: 1)

Заказать

34

Болт M10

B-G057820-00024 (ver.: 1)

Заказать

35

Пластина

Z50G.10-4 (ver.: 1)

Заказать

36

Шайба 10

B-Q020490-00001 (ver.: 1)

Заказать

37

Гайка M10ZnD

B-G061700-00003 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.10A СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ - 2

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Уплотнительное кольцо 44x3.5

B-Q020710-00066 (ver.: 1)

Заказать

2

Шланг

956.10A.15 (ver.: 1)

Заказать

3

Фланец A

B-Q020140-00003 (ver.: 1)

Заказать

4

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

5

Болт M10x35-10.9ZnD

B-G057830-00011 (ver.: 1)

Заказать

6

Резиновый коврик

956.10A-4 (ver.: 1)

Заказать

7

Пластина

956.10A-3 (ver.: 1)

Заказать

8

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002 (ver.: 1)

Заказать

9

Болт M10x75ZnD

B-G057820-00024 (ver.: 1)

Заказать

10

Шланг

956.10A.14 (ver.: 1)

Заказать

11

Зажим d70

B-J088700-00018 (ver.: 1)

Заказать

12

Шланг

Z50G.14-2 (ver.: 1)

Заказать

13

Маслопровод

956.10A.11 (ver.: 1)

Заказать

14

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034 (ver.: 1)

Заказать

15

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

16

Уплотнительное кольцо 54x3.5

B-Q020710-00077 (ver.: 1)

Заказать

17

Насос JHP2080S

W-01-00140 (ver.: 1)

Заказать

18

Шланг

956.10A.13 (ver.: 1)

Заказать

19

Шайба 33

B-J010020-00011 (ver.: 1)

Заказать

20

Пластина

956.10A-2 (ver.: 1)

Заказать

21

Болт M10x20ZnD

B-G057830-00003 (ver.: 1)

Заказать

22

Шланг

956.10A.8 (ver.: 1)

Заказать

 

Уплотнительное кольцо 8x1.5 DIN 20078N/P

 

Заказать

23

Соединение

Z50G.10E-2 (ver.: 1)

Заказать

24

Шайба 14

B-J010020-00003 (ver.: 1)

Заказать

25

Соединение

956.10-2 (ver.: 1)

Заказать

26

Болт

Z50E.10N-1 (ver.: 1)

Заказать

27

Шайба 10

B-J010020-00001 (ver.: 1)

Заказать

28

Болт M10x90ZnD

B-G057820-00265 (ver.: 1)

Заказать

29

Valve YXL-F250L-N7

W-07-00065 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.10A.1 RIGHT STEERING CYLINDER - 956.10A.2 LEFT STEERING CYLINDER

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Уплотнительное кольцо 90x5.7

B-Q020710-00105 (ver.: 1)

Заказать

2

Ключ

Z15.14.10-5 (ver.: 1)

Заказать

3

Стопорное кольцо

Z15.14.10-6 (ver.: 1)

Заказать

4

Стопорное кольцо 80

B-G00894A-00022 (ver.: 1)

Заказать

5

Guide sleeve

Z50B.10.12A-1 (ver.: 1)

Заказать

6

Стопорное кольцо Y45x60x12.5

B-G10708A-00003 (ver.: 1)

Заказать

7

Уплотнительное кольцо 50x3.1

B-Q020710-00072 (ver.: 1)

Заказать

8

Маслосъемное кольцо FC45x53x5

B-G10708C-00009 (ver.: 1)

Заказать

9

Cotter pin 5x60ZnD

B-G000910-00053 (ver.: 1)

Заказать

10

Поршень rod

956.10A.1-1 (ver.: 1)

Заказать

11

Стопорное кольцо 75

B-G00893A-00014 (ver.: 1)

Заказать

12

Pillow GE50ES

B-G091630-00004 (ver.: 1)

Заказать

13

Поршень

Z50B.10.12A-5 (ver.: 1)

Заказать

14

Кольцо 0900S-55044

W-15-00067 (ver.: 1)

Заказать

15

Опорное кольцо 90x15x3

Z50B.10.12A-4 (ver.: 1)

Заказать

16

Уплотнительное кольцо 36x3.5

B-Q020710-00057 (ver.: 1)

Заказать

17

Гайка M36x2

B-G094570-00004 (ver.: 1)

Заказать

18

Корпус цилиндра (Left)

956.10A.2.1 (ver.: 1)

Заказать

 

Корпус цилиндра (Right)

956.10A.1.1 (ver.: 1)

Заказать

19

bush

956.10A.1-2 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.12A FRAME ASS‘Y - 1

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M12*20ZnD

B-G057830-00028 (ver.: 1)

Заказать

2

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

3

Передняя крышка

956.12A.6 (ver.: 1)

Заказать

4

Передняя рама

956.12A.1 (ver.: 1)

Заказать

5

Болт M16*25-10.9ZnD

B-G057830-00065 (ver.: 1)

Заказать

6

Шайба 16

B-Q01201E-00003 (ver.: 1)

Заказать

7

Пресс-масленка (тавотница) M10*1

B-J07940A-00001 (ver.: 1)

Заказать

8

Upper pin

Z50B.12.13A (ver.: 1)

Заказать

9

Lower pin

Z50G.12D.3 (ver.: 1)

Заказать

10

Шайба 97*150

B-Q01201C-00008 (ver.: 1)

Заказать

11

Шарнирный болт 95*280A

B-Q01201F-00002 (ver.: 1)

Заказать

12

Пресс-масленка (тавотница) M10*1

B-J07940A-00001 (ver.: 1)

Заказать

13

Болт M14*1.5*60-10.9ZnD

B-G057860-00040 (ver.: 1)

Заказать

14

Шайба 14

B-Q020490-00005 (ver.: 1)

Заказать

15

Upper bearing cover

Z50G.12D-4 (ver.: 1)

Заказать

16

Подшипник GE90ES

B-G091630-00008 (ver.: 1)

Заказать

17

Upper bearing cover

Z50G.12D-2 (ver.: 1)

Заказать

18

Lower bearing cover

Z50G.12D-6 (ver.: 1)

Заказать

19

Lower bearing cover

Z50G.12D-3 (ver.: 1)

Заказать

20

Пластина

Z50B.12.2E.2 (ver.: 1)

Заказать

21

Болт M14*35ZnD

B-G057820-00172 (ver.: 1)

Заказать

22

Шайба 14

B-G000930-00005 (ver.: 1)

Заказать

23

Dust ring FB100*115*9

B-G10708C-00002 (ver.: 1)

Заказать

24

Dust ring FB90*100*7

B-G10708C-00007 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.12A FRAME ASS‘Y - 2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M20*2*90-10.9ZnD

B-G057850-00064 (ver.: 1)

Заказать

2

Болт M12*50-10.9ZnD

B-G057820-00040 (ver.: 1)

Заказать

3

Шайба 12

B-Q020490-00003 (ver.: 1)

Заказать

4

Крышка board

Z50G.12D-1 (ver.: 1)

Заказать

5

Прокладка

Z60F.12-4 (ver.: 1)

Заказать

6

Прокладка

Z60F.12-5 (ver.: 1)

Заказать

7

Прокладка

Z60F.12-6 (ver.: 1)

Заказать

8

Upper hinge shaft

Z50G.12D-5 (ver.: 1)

Заказать

9

Втулка

Z60F.12-3 (ver.: 1)

Заказать

10

Втулка

Z60F.12-12 (ver.: 1)

Заказать

11

Baffle

Z60F.12-10 (ver.: 1)

Заказать

12

Шайба 16

B-Q020490-00007 (ver.: 1)

Заказать

13

Болт M16*30-10.9ZnD

B-G057830-00067 (ver.: 1)

Заказать

14

Шайба 20

B-Q020490-00011 (ver.: 1)

Заказать

15

Болт M16*25-10.9ZnD

B-G057830-00065 (ver.: 1)

Заказать

16

Шайба 16

B-Q01201E-00003 (ver.: 1)

Заказать

17

Шарнирный болт 90*224B

B-Q01201F-00034 (ver.: 1)

Заказать

18

Втулка

Z60F.12-13 (ver.: 1)

Заказать

19

Рама lock 35-560R

B-Q021000-00002 (ver.: 1)

Заказать

20

Болт M24*180-10.9ZnD

B-G057820-00225 (ver.: 1)

Заказать

21

Шайба 24

B-Q020490-00015 (ver.: 1)

Заказать

22

Левый кронштейн

956.12A.4 (ver.: 1)

Заказать

23

Правый кронштейн

956.12A.5 (ver.: 1)

Заказать

24

Задняя рама

956.12A.2 (ver.: 1)

Заказать

25

Гайка M24ZnD

B-G061700-00023 (ver.: 1)

Заказать

26

Болт

Z50B.12-8 (ver.: 1)

Заказать

27

Шплинт 5*45ZnD

B-G000910-00049 (ver.: 1)

Заказать

28

Шайба 24-300HV

B-G008480-00007 (ver.: 1)

Заказать

29

Шайба 24

B-G000930-00010 (ver.: 1)

Заказать

30

Гайка M24ZnD

B-G061780-00008 (ver.: 1)

Заказать

31

Upper balance frame

Z50B.12.6 (ver.: 1)

Заказать

32

Шплинт

Z50B.12.5 (ver.: 1)

Заказать

33

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

34

Болт M12*25ZnD

B-G057830-00030 (ver.: 1)

Заказать

35

Втулка

Z50B.12-10 (ver.: 1)

Заказать

36

Шайба

Z50B.12-7 (ver.: 1)

Заказать

37

Lower balance frame

Z50B.12.7 (ver.: 1)

Заказать

38

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023 (ver.: 1)

Заказать

39

Шайба 8

B-G000930-00017 (ver.: 1)

Заказать

40

Болт M8x25ZnD

B-G057830-00143 (ver.: 1)

Заказать

41

Left battery cover

956.12A.3.4 (ver.: 1)

Заказать

42

Болт

955.12.2A-1 (ver.: 1)

Заказать

43

Рама

956.12A.3.2 (ver.: 1)

Заказать

44

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002 (ver.: 1)

Заказать

45

Гайка M10ZnD

B-G061700-00003 (ver.: 1)

Заказать

46

Регулировочная прокладка

955.12-1 (ver.: 1)

Заказать

47

Регулировочная прокладка

955.12-2 (ver.: 1)

Заказать

48

Регулировочная прокладка

955.12-3 (ver.: 1)

Заказать

49

Big washer

955.12-4 (ver.: 1)

Заказать

50

Шайба 20

B-G000930-00008 (ver.: 1)

Заказать

51

Болт M20x55ZnD

B-G057830-00100 (ver.: 1)

Заказать

52

Шайба 24

B-Q020490-00015 (ver.: 1)

Заказать

53

Болт M24x90-10.9ZnD

B-G057820-00153 (ver.: 1)

Заказать

54

Балансировочный груз

956.12A.3.1 (ver.: 1)

Заказать

55

Safety pin

Z50B.12.17 (ver.: 1)

Заказать

56

Draw pin

Z50B.12-12 (ver.: 1)

Заказать

57

Board

956.12A.3-2 (ver.: 1)

Заказать

58

Шайба 6ZnD

B-G00097B-00021 (ver.: 1)

Заказать

59

Шайба 6

B-G000930-00015 (ver.: 1)

Заказать

60

Болт M6x16ZnD

B-G057810-00045 (ver.: 1)

Заказать

61

Right tool chest cover

956.12A.3.3 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.13 РАБОЧЕЕ СНАРЯЖЕНИЕ

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Зуб bucket

956.31.G0 (ver.: 1)

Заказать

2

Frontal bushing

Z50E.13P.1-1 (ver.: 1)

Заказать

3

Inner dust ring 100

Z50B.13.1 (ver.: 1)

Заказать

4

Outer dust ring 115

Z50B.13-1 (ver.: 1)

Заказать

5

Накладка

Z50B.13-2 (ver.: 1)

Заказать

6

Ось в сборе

Z50E.13N.3 (ver.: 1)

Заказать

7

Grease cup M10x1

B-J07940A-00001 (ver.: 1)

Заказать

8

Grease cup M10x1

W-12-00192 (ver.: 1)

Заказать

9

Болт M16x25 ZnD

B-G057830-00066 (ver.: 1)

Заказать

10

Шайба 16

B-Q01201E-00003 (ver.: 1)

Заказать

11

Втулка

Z50B.13.8-1A (ver.: 1)

Заказать

12

Ось в сборе

Z50E.13N.5 (ver.: 1)

Заказать

13

Linkage

956.13.2 (ver.: 1)

Заказать

14

Ось в сборе 85x224

B-Q01201F-00059 (ver.: 1)

Заказать

15

Lift arm

956.13.3 (ver.: 1)

Заказать

16

Втулка

956.13.3-1 (ver.: 1)

Заказать

17

Втулка

Z50B.13.9-1A (ver.: 1)

Заказать

18

Накладка

Z50B.13-15 (ver.: 1)

Заказать

19

Inner dust ring 135

Z50B.13.11 (ver.: 1)

Заказать

20

Ось в сборе

956.13.4 (ver.: 1)

Заказать

21

Шток в сборе

Z50B.13.5A (ver.: 1)

Заказать

22

Inner dust ring 110

Z50B.13.13 (ver.: 1)

Заказать

23

Mid bushing

Z50B.13.7-3A (ver.: 1)

Заказать

24

Шток в сборе

Z50E.13N.6 (ver.: 1)

Заказать

25

Inner dust ring 115

Z50B.13.12 (ver.: 1)

Заказать

26

Накладка 102x150

B-Q01201C-00009 (ver.: 1)

Заказать

27

Lift arm

956.13.1 (ver.: 1)

Заказать

28

Tail bushing

Z50B.13.7-1A (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.14A ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - 1

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M14x30ZnD

B-G057830-00053 (ver.: 1)

Заказать

2

Шайба

Z50E.34F-2 (ver.: 1)

Заказать

3

Oil tank

956.14A.1 (ver.: 1)

Заказать

4

Зажим d100

B-J088700-00002 (ver.: 1)

Заказать

5

Шланг

956.14A-1 (ver.: 1)

Заказать

6

Болт M12x35ZnD

B-G057830-00037 (ver.: 1)

Заказать

7

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

8

Маслопровод

956.14A.3 (ver.: 1)

Заказать

9

Фланец A

B-Q020140-00006 (ver.: 1)

Заказать

10

Уплотнительное кольцо 65x3.1

B-Q020710-00085 (ver.: 1)

Заказать

11

Насос JHP3160

W-01-00147 (ver.: 1)

Заказать

12

Уплотнительное кольцо 37.5x3.55

B-G03452A-00014 (ver.: 1)

Заказать

13

Фланец A

B-Q020140-00003 (ver.: 1)

Заказать

14

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

15

Уплотнительное кольцо M10x35-10.9ZnD

B-G057830-00011 (ver.: 1)

Заказать

16

Шланг

956.14A.4 (ver.: 1)

Заказать

17

Болт M10x95-10.9ZnD

B-G057820-00263 (ver.: 1)

Заказать

18

Шайба 14

B-J010020-00003 (ver.: 1)

Заказать

19

Винт M14x1.5

B-J010000-00002 (ver.: 1)

Заказать

20

Уплотнительное кольцо 115x3.1

B-Q020710-00117 (ver.: 1)

Заказать

21

Шланг

956.14A.5 (ver.: 1)

Заказать

22

Фланец A

B-Q020140-00004 (ver.: 1)

Заказать

23

Уплотнительное кольцо 47.5x3.55

B-G03452A-00025 (ver.: 1)

Заказать

24

Пластина

956.14A-3 (ver.: 1)

Заказать

25

Шайба 10

B-Q020490-00001 (ver.: 1)

Заказать

26

Болт M10x110ZnD

B-G057820-00003 (ver.: 1)

Заказать

27

Болт M10x40ZnD

B-G057830-00015 (ver.: 1)

Заказать

28

Маслопровод

956.14A.2 (ver.: 1)

Заказать

29

Уплотнительное кольцо 200x5.7

B-Q020710-00030 (ver.: 1)

Заказать

30

Пластина

956.14A-7 (ver.: 1)

Заказать

31

Шланг

956.14A.31 (ver.: 1)

Заказать

32

Шланг

956.14A.32 (ver.: 1)

Заказать

33

Хомут для труб

956.14A-8 (ver.: 1)

Заказать

34

Труба

956.14A-5 (ver.: 1)

Заказать

35

Гайка M10ZnD

B-G061700-00003 (ver.: 1)

Заказать

36

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.14A ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - 2

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Масляной цилиндр

956.14A.10 (ver.: 1)

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 41x3.5

B-Q020710-00065 (ver.: 1)

Заказать

3

Маслопровод

956.14A.16 (ver.: 1)

Заказать

4

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

5

Болт M10X60-10.9ZnD

B-G057820-00017 (ver.: 1)

Заказать

6

Болт M10x50-10.9ZnD

B-G057820-00014 (ver.: 1)

Заказать

7

Шланг

956.14A.9 (ver.: 1)

Заказать

8

Болт M8x35-10.9ZnD

B-G057830-00197 (ver.: 1)

Заказать

9

Шайба 8

B-G000930-00017 (ver.: 1)

Заказать

10

Фланец A

B-Q020140-00005 (ver.: 1)

Заказать

11

Уплотнительное кольцо 32.5x3.55

B-G03452A-00072 (ver.: 1)

Заказать

12

Маслопровод

956.14A.15 (ver.: 1)

Заказать

13

Шайба 12

B-Q020490-00003 (ver.: 1)

Заказать

14

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034 (ver.: 1)

Заказать

15

Маслопровод

956.14A.12 (ver.: 1)

Заказать

16

Маслопровод

956.14A.11 (ver.: 1)

Заказать

17

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

18

Маслопровод

956.14A.24 (ver.: 1)

Заказать

19

Уплотнительное кольцо 51x3.1

B-Q020710-00072 (ver.: 1)

Заказать

20

Гайка M10x1.25ZnD

B-G061760-00001 (ver.: 1)

Заказать

21

Шайба 10

B-Q020490-00001 (ver.: 1)

Заказать

22

Пластина

956.14A.29 (ver.: 1)

Заказать

23

Хомут сифонной трубы A42

B-Q020120-00005 (ver.: 1)

Заказать

24

Пластина

956.14A-2 (ver.: 1)

Заказать

25

Хомут сифонной трубы

956.14A-4 (ver.: 1)

Заказать

26

Болт M10x70-10.9ZnD

B-G057830-00022 (ver.: 1)

Заказать

27

Маслопровод

956.14A.23 (ver.: 1)

Заказать

28

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010 (ver.: 1)

Заказать

29

Уплотнительное кольцо 48x3.5

B-Q020710-00071 (ver.: 1)

Заказать

30

Value GDF-32-YL18

W-07-00214 (ver.: 1)

Заказать

31

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

32

Маслопровод

956.14A.8

Заказать

33

Болт M8x30ZnD

B-G057830-00146 (ver.: 1)

Заказать

34

Уплотнительное кольцо 38x3.5

B-Q020710-00060 (ver.: 1)

Заказать

35

Маслопровод

956.14A.28 (ver.: 1)

Заказать

36

Маслопровод

956.14A.27 (ver.: 1)

Заказать

37

Маслопровод

956.14A.21 (ver.: 1)

Заказать

38

Маслопровод

956.14A.22 (ver.: 1)

Заказать

39

Пластина

956.14A.18 (ver.: 1)

Заказать

40

Пластина

956.14A.17 (ver.: 1)

Заказать

41

Болт M12x180-10.9ZnD

B-G057820-00275 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.14A ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - 3

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010 (ver.: 1)

Заказать

2

Bar

956.14A.14 (ver.: 1)

Заказать

3

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

4

Гайка M10ZnD

B-G061700-00003 (ver.: 1)

Заказать

5

Масляной цилиндр

956.14A.13 (ver.: 1)

Заказать

6

Болт M10X60-10.9ZnD

B-G057820-00017 (ver.: 1)

Заказать

7

Шайба 10

B-Q020490-00001 (ver.: 1)

Заказать

8

Маслопровод

956.14A.25 (ver.: 1)

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 41x3.5

B-Q020710-00065 (ver.: 1)

Заказать

10

Хомут сифонной трубы A34

B-Q020120-00004 (ver.: 1)

Заказать

11

Гайка M10x1.25ZnD

B-G061760-00001 (ver.: 1)

Заказать

12

Болт AM10x100ZnD

B-G008980-00025 (ver.: 1)

Заказать

13

Пластина

956.14A-11 (ver.: 1)

Заказать

14

Хомут для труб

956.14A-10 (ver.: 1)

Заказать

15

Маслопровод

956.14A-5 (ver.: 1)

Заказать

16

Шланг

956.14A.26 (ver.: 1)

Заказать

17

Болт M10x35-10.9ZnD

B-G057830-00011 (ver.: 1)

Заказать

18

Фланец A

B-Q020140-00003 (ver.: 1)

Заказать

19

Уплотнительное кольцо 37.5x3.55

B-G03452A-00014 (ver.: 1)

Заказать

20

Уплотнительное кольцо 48x3.5

B-Q020710-00071 (ver.: 1)

Заказать

21

Маслопровод

956.14A.19 (ver.: 1)

Заказать

22

Маслопровод

956.14A.20 (ver.: 1)

Заказать

23

Value GDF-32-YL18

W-07-00214 (ver.: 1)

Заказать

24

Болт M12x120ZnD

B-G057820-00031 (ver.: 1)

Заказать

25

Шайба 12

B-Q020490-00003 (ver.: 1)

Заказать

26

Болт M12x45ZnD

B-G057830-00043 (ver.: 1)

Заказать

27

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004 (ver.: 1)

Заказать

28

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007 (ver.: 1)

Заказать

29

Пластина

956.14A.7 (ver.: 1)

Заказать

30

Control device WJ11-50-16A

W-12-00161 (ver.: 1)

Заказать

31

Болт M12x40ZnD

B-G057830-00041 (ver.: 1)

Заказать

32

Гайка M12ZnD

B-G061700-00002 (ver.: 1)

Заказать

33

Пластина

936.14-2 (ver.: 1)

Заказать

34

Хомут для труб

936.14-3 (ver.: 1)

Заказать

35

Болт M10x60ZnD

B-G057820-00018 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.14A.1 БАЧОК ДЛЯ МАСЛА

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M8x16ZnD

B-G057830-00137 (ver.: 1)

Заказать

2

Шайба 8

B-G000930-00017 (ver.: 1)

Заказать

3

Gland

956.14A.1-4 (ver.: 1)

Заказать

4

Кольцо-прокладка

956.14A.1-5 (ver.: 1)

Заказать

5

Кольцо-прокладка

956.14A.1-3 (ver.: 1)

Заказать

6

Фильтр YLX

W-15-00520 (ver.: 1)

Заказать

7

Уплотнительное кольцо 130x3.5

B-Q020710-00161 (ver.: 1)

Заказать

8

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

9

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034 (ver.: 1)

Заказать

10

Болт M8x30ZnD

B-G057830-00146 (ver.: 1)

Заказать

11

Кольцо-прокладка

956.14A.1-2 (ver.: 1)

Заказать

12

Винт M12ZnD

B-G008250-00004 (ver.: 1)

Заказать

13

Винт M14x1.5

B-J010000-00002 (ver.: 1)

Заказать

14

Шайба 14

B-J010020-00003 (ver.: 1)

Заказать

15

Фильтр QL-10C-00

W-15-00390 (ver.: 1)

Заказать

16

Измеритель уровня YWZ-127

W-15-00168 (ver.: 1)

Заказать

17

Пластина

956.14A.1-1 (ver.: 1)

Заказать

18

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023 (ver.: 1)

Заказать

19

Винт

Z50B.14.21-5 (ver.: 1)

Заказать

20

Фильтр WU-1500x120F-J

W-15-00519 (ver.: 1)

Заказать

21

Корпус

956.14A.1.1 (ver.: 1)

Заказать

22

Маслопровод

956.14A.1.2 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.14A.10 МАСЛЯНЫЙ ЦИЛИНДР

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Втулка

Z50B.14.10-7A (ver.: 1)

Заказать

2

Корпус цилиндра

956.14A.10.2 (ver.: 1)

Заказать

3

Loop

Z50B.14.10-6 (ver.: 1)

Заказать

4

Гайка

Z50B.14.10B-3 (ver.: 1)

Заказать

5

Опорное кольцо

Z50B.14.10B-4 (ver.: 1)

Заказать

6

Кольцо 1600S-55044

W-15-00076 (ver.: 1)

Заказать

7

Поршень

Z50B.14.10B-2 (ver.: 1)

Заказать

8

Уплотнительное кольцо 65x3.1

B-Q020710-00153 (ver.: 1)

Заказать

9

Опорное кольцо

956.14A.10-2 (ver.: 1)

Заказать

10

Стопорное кольцо Y90x105x11.5

W-15-00424 (ver.: 1)

Заказать

11

Стопорное кольцо Y90x105x12.5

B-G10708A-00010 (ver.: 1)

Заказать

12

Уплотнительное кольцо 100x5.7

B-Q020710-00155 (ver.: 1)

Заказать

13

Стопорное кольцо FC90x100x6

B-G10708C-00013 (ver.: 1)

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 160x5.7

B-Q020710-00154 (ver.: 1)

Заказать

15

Головка цилиндра

956.14A.10-1 (ver.: 1)

Заказать

16

Шайба 16

B-G000930-00006 (ver.: 1)

Заказать

17

Болт M16x1.5x55ZnD

B-G057850-00021 (ver.: 1)

Заказать

18

Шток цилиндра

956.14A.10.1 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.14A.13 МАСЛЯНЫЙ ЦИЛИНДР

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Стопорное кольцо

Z50B.13.13 (ver.: 1)

Заказать

2

Втулка

Z50B.14.18A-8A (ver.: 1)

Заказать

3

Корпус цилиндра

956.14A.13.2 (ver.: 1)

Заказать

4

Loop

Z50B.14.18A-7 (ver.: 1)

Заказать

5

Гайка

Z50B.14.18A-6 (ver.: 1)

Заказать

6

Опорное кольцо

Z50B.14.18A-4 (ver.: 1)

Заказать

7

Стопорное кольцо 1800S-55044

W-15-00077 (ver.: 1)

Заказать

8

Поршень

Z50B.14.18A-5 (ver.: 1)

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 100x5.7

B-Q020710-00155 (ver.: 1)

Заказать

10

Опорное кольцо

Z50B.14.18A-2 (ver.: 1)

Заказать

11

Стопорное кольцо 0900S-55013

W-15-00083 (ver.: 1)

Заказать

12

Стопорное кольцо Y90x110x14

W-15-00501 (ver.: 1)

Заказать

13

Уплотнительное кольцо 100x5.7

B-Q020710-00155 (ver.: 1)

Заказать

14

Стопорное кольцо FC90x100x6

B-G10708C-00013 (ver.: 1)

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 180x5.7

B-Q020710-00150 (ver.: 1)

Заказать

16

Уплотнительное кольцо 203x5.7

B-Q020710-00165 (ver.: 1)

Заказать

17

Головка цилиндра

Z50B.14.18B-1 (ver.: 1)

Заказать

18

Шайба 24

B-G000930-00010 (ver.: 1)

Заказать

19

Болт M24x2x105-10.9ZnD

B-G057850-00037 (ver.: 1)

Заказать

20

Болт M24x2x90-10.9ZnD

B-G057850-00040 (ver.: 1)

Заказать

21

Шток цилиндра

956.14A.13.1 (ver.: 1)

Заказать

22

Втулка

Z50B.14.18A-1A (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.16A КАБИНА - 1

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M12x35ZnD

B-G057830-00037 (ver.: 1)

Заказать

2

Шайба12ZnD

B-G00097B-00004 (ver.: 1)

Заказать

3

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

4

Крышка -RH

956.16A.1 (ver.: 1)

Заказать

5

Instrument post

956.16.3 (ver.: 1)

Заказать

6

Сиденье

W-09-00158 (ver.: 1)

Заказать

7

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007 (ver.: 1)

Заказать

8

Lower plate rack

956.16A.3 (ver.: 1)

Заказать

9

Шайба24

B-Q020490-00015 (ver.: 1)

Заказать

10

Болт M24x65ZnD

B-G057830-00116 (ver.: 1)

Заказать

11

Крышка -LH

956.16A.2 (ver.: 1)

Заказать

12

Болт M8x20ZnD

B-G057830-00139 (ver.: 1)

Заказать

13

Шайба8ZnD

B-G00097B-00023 (ver.: 1)

Заказать

14

Коврик

936.16-1 (ver.: 1)

Заказать

15

Пластина

936.16A.11 (ver.: 1)

Заказать

16

Пластина

936.16A.10 (ver.: 1)

Заказать

17

Гайка M22x1.5-10ZnD

B-G061710-00017 (ver.: 1)

Заказать

18

Гайка M22x1.5-10ZnD

B-G061730-00020 (ver.: 1)

Заказать

19

Амортизатор

Z30.1.2 (ver.: 1)

Заказать

20

Шайба

Z30.1-10 (ver.: 1)

Заказать

21

Болт M22x1.5x140-10.9ZnD

B-G057850-00036 (ver.: 1)

Заказать

22

Support-LH

956.16A.7 (ver.: 1)

Заказать

23

Support-RH

956.16A.8 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.16A КАБИНА - 2

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Parking brake bracket

956.16.8 (ver.: 1)

Заказать

2

Задняя пластина

956.16A-15 (ver.: 1)

Заказать

3

Parking brake cover

956.16A-18 (ver.: 1)

Заказать

4

Основание

956.16A-13 (ver.: 1)

Заказать

5

File bag

956.16A-17 (ver.: 1)

Заказать

6

Основание

956.16A-8 (ver.: 1)

Заказать

7

Пластина

956.16A-7 (ver.: 1)

Заказать

8

Ashtray

W-09-00161 (ver.: 1)

Заказать

9

Пластина

956.16A-5 (ver.: 1)

Заказать

10

Пластина

956.16A-31 (ver.: 1)

Заказать

11

Приборный щиток LH

956.16A-2 (ver.: 1)

Заказать

12

Defroster grid

956.16A-4 (ver.: 1)

Заказать

13

Air nozzle cover

W-09-00186 (ver.: 1)

Заказать

14

Приборный щиток RH

956.16A-6 (ver.: 1)

Заказать

15

Пластина

956.16A-12 (ver.: 1)

Заказать

16

Основание

956.16A-11 (ver.: 1)

Заказать

17

Основание

956.16A-14 (ver.: 1)

Заказать

18

Hat-and-coat hook

W-09-00152 (ver.: 1)

Заказать

19

Handle-inner

W-09-00162 (ver.: 1)

Заказать

20

Основание

956.16A-9 (ver.: 1)

Заказать

21

Приборный щиток

936.16.1 (ver.: 1)

Заказать

22

Основание

956.16A-10 (ver.: 1)

Заказать

23

CD cover

W-09-00187 (ver.: 1)

Заказать

24

Крышка

956.16A-16 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.16A КАБИНА - 3

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Рама кабины

956.16.1.1 (ver.: 1)

Заказать

2

Condenser cover

956.16.1.5 (ver.: 1)

Заказать

3

Стекло

956.16.1-5 (ver.: 1)

Заказать

4

Стекло

956.16.1-6 (ver.: 1)

Заказать

5

Latch mounting plate

956.16.1-7 (ver.: 1)

Заказать

6

Door RH

956.16.1.4 (ver.: 1)

Заказать

7

Уплотнение

956.16.1-15 (ver.: 1)

Заказать

8

Стекло

956.16.1-1 (ver.: 1)

Заказать

9

Стекло

956.16.1-2 (ver.: 1)

Заказать

10

Стекло

956.16.1-3 (ver.: 1)

Заказать

11

Door-LH

956.16.1.2 (ver.: 1)

Заказать

12

Уплотнение

956.16.1-14 (ver.: 1)

Заказать

13

Стекло

956.16.1-4 (ver.: 1)

Заказать

14

Стеклоочиститель

956.16.1-8 (ver.: 1)

Заказать

15

Уплотнение

956.16.1-13 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.17A VEHICLE BODY AND ACCESSORY

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

L reflector supporting

936.17.19 (ver.: 1)

Заказать

2

R reflector supporting

936.17.20 (ver.: 1)

Заказать

3

Поручень

956.17.7 (ver.: 1)

Заказать

4

Поручень

956.17.8 (ver.: 1)

Заказать

5

Поручень

956.17A.4 (ver.: 1)

Заказать

6

Поручень

956.17A.9 (ver.: 1)

Заказать

7

Support iron

956.17A-1 (ver.: 1)

Заказать

8

Левая педаль

956.17A.2 (ver.: 1)

Заказать

9

Поручень

956.17A.5 (ver.: 1)

Заказать

10

Поручень

956.17A.6 (ver.: 1)

Заказать

11

Ladder

936.17A.11 (ver.: 1)

Заказать

12

Правая педаль

956.17A.3 (ver.: 1)

Заказать

13

Двигатель hood

956.17A.1.1 (ver.: 1)

Заказать

14

L front dashboard

956.17A.12 (ver.: 1)

Заказать

15

Right extension

956.17A.13 (ver.: 1)

Заказать

16

Front lamp supporting

Z50E.17F.6 (ver.: 1)

Заказать

17

Front lamp supporting

Z50E.17F.5 (ver.: 1)

Заказать

18

Замок

W-09-00030 (ver.: 1)

Заказать

19

Spare part tool box

956.17A.10 (ver.: 1)

Заказать

20

Grille

956.17A.1.5 (ver.: 1)

Заказать

21

Болт M8x20ZnD

B-G057830-00139 (ver.: 1)

Заказать

22

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023 (ver.: 1)

Заказать

23

Шайба 8

B-G000930-00017 (ver.: 1)

Заказать

24

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034 (ver.: 1)

Заказать

25

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

26

Шайба 12ZnD

B-Q020490-00003 (ver.: 1)

Заказать

27

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007 (ver.: 1)

Заказать

28

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010 (ver.: 1)

Заказать

29

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002 (ver.: 1)

Заказать

30

Гайка 10ZnD

B-G061700-00003 (ver.: 1)

Заказать

31

Шайба 10

B-Q020490-00001 (ver.: 1)

Заказать

32

Болт M12x25ZnD

B-G057830-00030 (ver.: 1)

Заказать

33

Болт M12x45ZnD

B-G057830-00043 (ver.: 1)

Заказать

34

Pressure stripe

Z30.16.4E-15 (ver.: 1)

Заказать

35

Болт M10x45ZnD

B-G057830-00043 (ver.: 1)

Заказать

36

Видоискатель

W-09-00022 (ver.: 1)

Заказать

37

Левая дверца

956.17A.1.2 (ver.: 1)

Заказать

38

Правая дверца

956.17A.1.3 (ver.: 1)

Заказать

39

Петля

956.17A.1.4 (ver.: 1)

Заказать

40

Петля

956.17A.1.6 (ver.: 1)

Заказать

41

Шплинт 3.2x16ZnD

B-G000910-00025 (ver.: 1)

Заказать

42

Split pin Shaft B8x40

B-G008820-00046 (ver.: 1)

Заказать

43

Пневматическая рессора JY2253

W-09-00082 (ver.: 1)

Заказать

44

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.18A ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Батарея 115E41R

W-06-00148 (ver.: 1)

Заказать

2

Front headlamps QD230X110

W-05-00080 (ver.: 1)

Заказать

3

Knife switch K01K18-A

W-11-00104 (ver.: 1)

Заказать

4

Horn DL229G

W-06-00053 (ver.: 1)

Заказать

5

Left headlight QD230X110

W-05-00079 (ver.: 1)

Заказать

6

Portfolio Instruments ZJB2009-02/956

W-06-00419 (ver.: 1)

Заказать

7

Acetabulu TM30

W-12-00143 (ver.: 1)

Заказать

8

Переключатель JK931

W-11-00010 (ver.: 1)

Заказать

9

Working lamp 202

W-05-00028 (ver.: 1)

Заказать

10

Задняя группа ламп XHYJKJ24-101

W-05-00015 (ver.: 1)

Заказать

11

Стеклоочиститель ZD2330C/Z40H

W-09-00117 (ver.: 1)

Заказать

12

Вентилятор 756720C

W-09-00001 (ver.: 1)

Заказать

13

Working lamp 201

W-05-00009 (ver.: 1)

Заказать

14

Tip lamp 0814112410

W-05-00066 (ver.: 1)

Заказать

15

Зуммер DF204

W-06-00039 (ver.: 1)

Заказать

16

Public reed DT622-T-6.3B

W-06-00320 (ver.: 1)

Заказать

17

Датчик воздушного давления YG901C2

W-06-00302 (ver.: 1)

Заказать

18

Температурный датчик WDG1371

W-06-00301 (ver.: 1)

Заказать

19

Датчик давления масла RG2266-M1

W-06-00418 (ver.: 1)

Заказать

20

Двигатель oil pressure sensor YG901C

W-06-00303 (ver.: 1)

Заказать

21

Electronic Proximity Switches LJG2A-4/Z2CN2

W-11-00147 (ver.: 1)

Заказать

22

Service meter 52

W-06-00348 (ver.: 1)

Заказать

23

Измеритель воздушного давления YY242 -2L

W-06-00297 (ver.: 1)

Заказать

24

Clutch pressure meter YY04-04C

W-06-00298 (ver.: 1)

Заказать

25

Oil temperature meter YW242-2B

W-06-00296 (ver.: 1)

Заказать

26

Измеритель температуры водыSW242-2A

W-06-00295 (ver.: 1)

Заказать

27

Измеритель давления масла YY242-2K

W-06-00299 (ver.: 1)

Заказать

28

Oil location meter RY242-2A

W-06-00417 (ver.: 1)

Заказать

29

Трубка ZL2-208F-5

W-06-00407 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.21 AIR CONDITION SYSTEM

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кондиционер BKG08G

W-08-00171 (ver.: 1)

Заказать

2

Компрессор TL-508

ver.: 1

Заказать

3

Шланг L=2500

ver.: 1

Заказать

4

Hoop 90

B-Q020020-00004 (ver.: 1)

Заказать

5

Шланг L=2600

ver.: 1

Заказать

6

Oil storage

ver.: 1

Заказать

7

Болт M6X12ZnD

B-G057830-00128 (ver.: 1)

Заказать

8

Шайба 6

B-G000930-00015 (ver.: 1)

Заказать

9

Шайба 6ZnD

B-G00097B-00021 (ver.: 1)

Заказать

10

Evaporator

ver.: 1

Заказать

11

Болт M12X30ZnD

B-G057830-00034 (ver.: 1)

Заказать

12

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

13

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004 (ver.: 1)

Заказать

14

Condenser

ver.: 1

Заказать

15

Шайба M10X25ZnD

B-G057830-00006 (ver.: 1)

Заказать

16

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002 (ver.: 1)

Заказать

17

Condenser 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

18

strap V13x1370

ver.: 1

Заказать

19

Кронштейн

956.21.1 (ver.: 1)

Заказать

20

Шланг

956.21-2 (ver.: 1)

Заказать

21

Зажим d32

B-J088700-00014 (ver.: 1)

Заказать

22

Шланг

956.21-1 (ver.: 1)

Заказать

23

Шланг L=1450

ver.: 1

Заказать

24

Outlet loop 36

Z30.16.4-16 (ver.: 1)

Заказать

25

Трубопровод

ver.: 1

Заказать

26

Зажим d60

B-J088700-00017 (ver.: 1)

Заказать

27

Трубопровод

ver.: 1

Заказать

28

Трубопровод

ver.: 1

Заказать

29

Трубопровод

ver.: 1

Заказать

30

Трубопровод

ver.: 1

Заказать

31

Трубопровод

ver.: 1

Заказать

32

Трубопровод

ver.: 1

Заказать

33

Шайба M12X45ZnD

B-G057830-00043 (ver.: 1)

Заказать

34

Болт M10X35ZnD

B-G057830-00012 (ver.: 1)

Заказать

35

Гайка M10ZnD

B-G061700-00003 (ver.: 1)

Заказать

36

tie-in

Z50B.21-7 (ver.: 1)

Заказать

37

Уплотнительное кольцо 16X2.4

B-Q020710-00021 (ver.: 1)

Заказать

38

take-over

Z30.20.4 (ver.: 1)

Заказать

39

tie-in

Z50B.21-5 (ver.: 1)

Заказать

40

Шариковый клапан 1/2"Q11F-16T

W-15-00051 (ver.: 1)

Заказать

41

tie-in

Z50B.21-6A (ver.: 1)

Заказать

42

Трубка

Z40E.21F-1 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.22 WARM AIR BLOWER

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

warm air blower BKG08H

W-08-00181 (ver.: 1)

Заказать

2

Трубопровод

ver.: 1

Заказать

3

Зажим d60

B-J088700-00017 (ver.: 1)

Заказать

4

Трубопровод

ver.: 1

Заказать

5

Трубопровод

ver.: 1

Заказать

6

Трубопровод

ver.: 1

Заказать

7

Трубка

Z40E.21F-1 (ver.: 1)

Заказать

8

Трубопровод

ver.: 1

Заказать

9

Трубопровод

ver.: 1

Заказать

10

Шланг

956.22-1 (ver.: 1)

Заказать

11

Зажим d25

B-J088700-00012 (ver.: 1)

Заказать

12

Шланг

956.22-2 (ver.: 1)

Заказать

13

Outlet loop

955.16-2 (ver.: 1)

Заказать

14

tie-in

Z50B.21-5 (ver.: 1)

Заказать

15

Шариковый клапан 1/2"Q11F-16T

W-15-00051 (ver.: 1)

Заказать

16

Уплотнительное кольцо 16X2.4

B-Q020710-00021 (ver.: 1)

Заказать

17

take-over

Z30.20.4 (ver.: 1)

Заказать

18

tie-in

Z50B.21-6A (ver.: 1)

Заказать

19

tie-in

Z50B.21-7 (ver.: 1)

Заказать

20

Outlet loop

Z30.16.4-17 (ver.: 1)

Заказать

21

Hoop 90

B-Q020020-00004 (ver.: 1)

Заказать

22

Болт M12X30ZnD

B-G057830-00034 (ver.: 1)

Заказать

23

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

24

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004 (ver.: 1)

Заказать

 

 

956.31.G0 КОВШ

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт

Z50B.13-6 (ver.: 1)

Заказать

2

Правый зуб

Z50B.13-11A (ver.: 1)

Заказать

3

Гайка M24ZnD

B-G051750-00001 (ver.: 1)

Заказать

4

Шайба 24

B-Q020490-00015 (ver.: 1)

Заказать

5

Накладка

Z50B.13-16 (ver.: 1)

Заказать

6

Накладка

Z50B.13-14 (ver.: 1)

Заказать

7

Накладка

Z50B.13-13 (ver.: 1)

Заказать

8

Накладка

Z50B.13-9 (ver.: 1)

Заказать

9

Накладка

Z50B.13-8 (ver.: 1)

Заказать

10

Гайка

Z50B.13-5 (ver.: 1)

Заказать

11

Зубец ковша

Z50B.13-10A (ver.: 1)

Заказать

12

Универсальный ковш

956.31.G0.1 (ver.: 1)

Заказать

13

Болт

Z50B.13-4 (ver.: 1)

Заказать

14

Левый зуб

Z50B.13-12A (ver.: 1)

Заказать

 

 

Z30.4.13 CLUTCH VALVE

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M10x110 ZnD

B-G057820-00003 (ver.: 1)

Заказать

2

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

3

Шайба 10 ZnD

B-G00097B-00002 (ver.: 1)

Заказать

4

Distributing valve

Z50B.4.7.1 (ver.: 1)

Заказать

5

Clutch valve

Z30.4.13 (ver.: 1)

Заказать

6

Корпус соединения

956.4.1-1 (ver.: 1)

Заказать

7

Маслопровод F481CACA101005-400

W-16-00313 (ver.: 1)

Заказать

8

Уплотнительное кольцо 11x1.9

B-Q020710-00008 (ver.: 1)

Заказать

9

Шайба 16

B-J010020-00004 (ver.: 1)

Заказать

10

Болт M8x50 ZnD

B-G057820-00162 (ver.: 1)

Заказать

11

Шайба 8

B-G000930-00017 (ver.: 1)

Заказать

12

Маслопровод F481CACA101005-500

W-16-00135 (ver.: 1)

Заказать

13

Маслопровод F481CACA101005-540

W-16-00979 (ver.: 1)

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 22x2.4

B-Q020710-00033 (ver.: 1)

Заказать

15

Bottom plate

Z50E.4F.1A-1 (ver.: 1)

Заказать

16

Заглушка M16x1.5 ZnD

B-J010000-00004 (ver.: 1)

Заказать

17

Маслопровод F481CACA101005-500

W-16-00135 (ver.: 1)

Заказать

18

Маслопровод F481CACA101005-400

W-16-00313 (ver.: 1)

Заказать

19

Соединение pipe 10

B-J009790-00003 (ver.: 1)

Заказать

20

Гайка M16x1.5

B-J009810-00002 (ver.: 1)

Заказать

21

Copper pipe

Z50B.4.12-1 (ver.: 1)

Заказать

22

Кронштейн

Z50E.4F.1A.1 (ver.: 1)

Заказать

23

Болт M10x20ZnD

B-G057830-00003 (ver.: 1)

Заказать

24

Маслопровод F481CFCF101005-380 (V0)

W-16-00750 (ver.: 1)

Заказать

 

 

Z50B.3 MAIN DRIVE SHAFT

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Пружинное стопорное кольцо

W-04-00009 (ver.: 1)

Заказать

2

Уплотнительное кольцо

W-04-00029 (ver.: 1)

Заказать

3

Needle bearing

W-04-00013 (ver.: 1)

Заказать

4

Grease fitting M10

B-J07940A-00001 (ver.: 1)

Заказать

5

Spline yoke

Z50B.3-1 (ver.: 1)

Заказать

6

Крышка

W-04-00016 (ver.: 1)

Заказать

7

Крестовина

W-04-00012 (ver.: 1)

Заказать

8

Yoke

Z30.3B-2 (ver.: 1)

Заказать

9

Гайка M14

B-G008890-00005 (ver.: 1)

Заказать

10

Шайба 14 ZnD

B-G00097B-00006 (ver.: 1)

Заказать

11

Ось

Z50B.3-1 (ver.: 1)

Заказать

12

Болт M14

B-G057850-00013 (ver.: 1)

Заказать

 

 

Z50B.4.7.1 DISTRIBUTING VALVE ASSY

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт

Z30.4.12-12 (ver.: 1)

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 25x2.4

B-Q020710-00042 (ver.: 1)

Заказать

3

Пружина seat

Z30.4.12-11 (ver.: 1)

Заказать

4

Пружина

Z30.4.12-10 (ver.: 1)

Заказать

5

Проточный клапан

Z50B.4.7.1-1 (ver.: 1)

Заказать

6

Проточный клапан

Z50B.4.7.1-2 (ver.: 1)

Заказать

7

Втулка проточного клапана

Z30.4.12-9 (ver.: 1)

Заказать

8

Уплотнительное кольцо 16x2.4

B-Q020710-00024 (ver.: 1)

Заказать

9

Уплотнительное кольцоA16x12

B-Q020780-00001 (ver.: 1)

Заказать

10

Valve bush

Z30.4.12-7 (ver.: 1)

Заказать

11

Valve core

Z30.4.12-6 (ver.: 1)

Заказать

12

Valve hood

Z30.4.12-13 (ver.: 1)

Заказать

13

Уплотнительное кольцо 35x3.5

B-Q020710-00056 (ver.: 1)

Заказать

14

Valve bush

Z30.4.12-3 (ver.: 1)

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 30x3.1

B-Q020710-00047 (ver.: 1)

Заказать

16

Пружина

Z30.4.12-2 (ver.: 1)

Заказать

17

Valve core

Z30.4.12-4 (ver.: 1)

Заказать

18

Valve case

Z30.4.12-1 (ver.: 1)

Заказать

19

Винт Z1/8”x12

W-10-00008 (ver.: 1)

Заказать

20

Valve sleeve

Z30.4.12-14 (ver.: 1)

Заказать

21

Valve core

Z30.4.12-15 (ver.: 1)

Заказать

22

Пружина

Z30.4.12-16 (ver.: 1)

Заказать

23

Уплотнительное кольцо 22x2.4

B-Q020710-00033 (ver.: 1)

Заказать

24

Винт

Z30.4.12-5 (ver.: 1)

Заказать

25

Уплотнительное кольцо 20x2.4

B-Q020710-00029 (ver.: 1)

Заказать

 

 

 

Z50B.6.2A WHEEL

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Обод колеса

Z50B.6.2A-1 (ver.: 1)

Заказать

2

Шина 23.5-25-16PR L-3

W-14-00013 (ver.: 1)

Заказать

3

Стопорное кольцо подшипника качения

Z50B.6.2A-3 (ver.: 1)

Заказать

4

Стопорное кольцо

Z50B.6.2A-2 (ver.: 1)

Заказать

 

 

Z50B.11 ПАРКОВОЧНЫЙ ТОРМОЗ

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Гайка M12 ZnD

B-G061700-00007 (ver.: 1)

Заказать

2

Шайба 12 YH

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

3

Шайба 12 ZnD

B-G00097B-00004 (ver.: 1)

Заказать

4

Болт M12x25ZnD

B-G057830-00030 (ver.: 1)

Заказать

5

Support

Z50B.11.2 (ver.: 1)

Заказать

6

Hook bar

Z30.11B.3.1 (ver.: 1)

Заказать

7

Пружина

Z30.11B.3-1 (ver.: 1)

Заказать

8

Прокладка

Z30.11B.3-2 (ver.: 1)

Заказать

9

Combined rod

Z30.11B.3.2 (ver.: 1)

Заказать

10

Chunk

Z30.11B.3-3 (ver.: 1)

Заказать

11

Ось

Z30.11B-8 (ver.: 1)

Заказать

12

Шайба 10 ZnD

B-G00097B-00002 (ver.: 1)

Заказать

13

Шплинт 3.2x20ZnD

B-G000910-00027 (ver.: 1)

Заказать

14

Шплинт 3.2x24ZnD

B-G000910-00030 (ver.: 1)

Заказать

15

Шайба 12 ZnD

B-G00097B-00004 (ver.: 1)

Заказать

16

Ось

Z30.11B.3-5 (ver.: 1)

Заказать

17

Соединение

Z50B.11.1-7 (ver.: 1)

Заказать

18

Гайка M6 ZnD

B-G061700-00034 (ver.: 1)

Заказать

19

Болт соединительного штока

Z50B.11.1-1 (ver.: 1)

Заказать

20

Нипель

Z50B.11.1-2 (ver.: 1)

Заказать

21

Гайка M14 ZnD

B-G061720-00003 (ver.: 1)

Заказать

22

Guard tube

Z50B.11.1-4 (ver.: 1)

Заказать

23

Core wire

Z50B.11.1-6 (ver.: 1)

Заказать

24

Держатель гибкого вала

Z50B.11-3 (ver.: 1)

Заказать

25

Cleaving

Z50B.11.1-5 (ver.: 1)

Заказать

26

Болт M12x30 ZnD

B-G057810-00020 (ver.: 1)

Заказать

27

Fork

Z50B.11-5 (ver.: 1)

Заказать

28

Brake crank

Z30.11B.2.3 (ver.: 1)

Заказать

29

Ось

Z30.11B.2-4 (ver.: 1)

Заказать

30

Гайка M10

B-G061840-00001 (ver.: 1)

Заказать

31

Pedestal

Z30.11B.2.3-1 (ver.: 1)

Заказать

32

Pedestal

Z30.11B.2-10 (ver.: 1)

Заказать

33

Main clamp

Z30.11B.2-2 (ver.: 1)

Заказать

34

Пружина pin

Z30.11B.2-6 (ver.: 1)

Заказать

35

Main friction block

Z50B.11.3.2 (ver.: 1)

Заказать

36

Pedestal

Z50B.11-7 (ver.: 1)

Заказать

37

Second friction plate

Z50B.11.3.1 (ver.: 1)

Заказать

38

Second clamp

Z30.11B.2-1 (ver.: 1)

Заказать

39

Linkage bolt

Z30.11B.2-9 (ver.: 1)

Заказать

40

Болт M12x65 ZnD

B-G057830-00050 (ver.: 1)

Заказать

41

Поддерживающий зажим

Z50B.11-1 (ver.: 1)

Заказать

42

Регулировочная прокладка

Z50B.11-6 (ver.: 1)

Заказать

43

Packing block

Z50B.11-2 (ver.: 1)

Заказать

44

Болт M14x40-10.9 ZnD

B-G057820-00173 (ver.: 1)

Заказать

45

Шайба 14

B-Q020490-00004 (ver.: 1)

Заказать

46

Retraction spring

Z30.11B.2-3 (ver.: 1)

Заказать

47

Stop gasket

Z30.11B.2-7 (ver.: 1)

Заказать

48

Болт

Z30.11B.2-8 (ver.: 1)

Заказать

49

Tension spring

Z30.11B.2-5 (ver.: 1)

Заказать

50

Шайба 5

B-G00861A-00001 (ver.: 1)

Заказать

51

Гайка M5

B-G061700-00031 (ver.: 1)

Заказать

52

Шплинт 4x22

B-G001190-00013 (ver.: 1)

Заказать

53

Cotter pin 1.6x10

B-G000910-00002 (ver.: 1)

Заказать

54

Тормозной диск

Z50B.11-4 (ver.: 1)

Заказать

55

Шайба 16

B-G000930-00006 (ver.: 1)

Заказать

56

Болт M16x35 ZnD

B-G057830-00070 (ver.: 1)

Заказать

 

 

Z50E.2.3 FINE FILTER

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка клапана

Z30.2.8-7 (ver.: 1)

Заказать

2

Шайба 30

B-J010020-00010 (ver.: 1)

Заказать

3

Пружина

Z30.2.8-6 (ver.: 1)

Заказать

4

Valve core

Z30.2.8-5 (ver.: 1)

Заказать

5

Upper cover

Z50E.2.3-1 (ver.: 1)

Заказать

6

Rubber pad

Z30.2.8-3 (ver.: 1)

Заказать

7

Фильтр

W-15-00057 (ver.: 1)

Заказать

8

Гнездо

Z30.2.8-2 (ver.: 1)

Заказать

9

Пружина

Z30.2.8-1 (ver.: 1)

Заказать

10

Уплотнительное кольцо 105x5.7

B-Q020710-00111 (ver.: 1)

Заказать

11

Гайка

Z30.2.8-4 (ver.: 1)

Заказать

12

Корпус фильтра

Z30.2.8.1 (ver.: 1)

Заказать

13

Шайба 8

B-J010020-00013 (ver.: 1)

Заказать

14

Заглушка M8x1

B-J010000-00013 (ver.: 1)

Заказать

 

 

Z50E.4.1 ВЫХОДНОЙ ВАЛ

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шплинт 5x45

B-G000910-00049 (ver.: 1)

Заказать

2

Шайба

Z50B.4.1-6 (ver.: 1)

Заказать

3

Front flange

Z50B.4.1A-1 (ver.: 1)

Заказать

4

Болт M10x30 ZnD

B-G057830-00010 (ver.: 1)

Заказать

5

Уплотнительное кольцо 65x5.7

B-Q020710-00088 (ver.: 1)

Заказать

6

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

7

Крышка подшипника

Z50B.4.1-2 (ver.: 1)

Заказать

8

Paper pad

Z50B.4.1-3 (ver.: 1)

Заказать

9

Масляное уплотнение FB75x100x12B

B-G09877A-00049 (ver.: 1)

Заказать

 

Масляное уплотнение AE3618A0 (NOK)

W-15-00115 (ver.: 1)

Заказать

10

Подшипник 32212

B-G002970-00019 (ver.: 1)

Заказать

11

Выходной вал шестерня

Z50E.4.1-1L (ver.: 1)

Заказать

12

Retainer 82

B-G00894A-00023 (ver.: 1)

Заказать

13

Output shaft

Z50B.4.1A-2 (ver.: 1)

Заказать

14

Rear flange

Z50E.4E.1-5 (ver.: 1)

Заказать

15

Гайка M24x1.5

B-G094590-00003 (ver.: 1)

Заказать

16

Cotter pin 5x45

B-G000910-00049 (ver.: 1)

Заказать

 

 

Z50E.4.3 1ST CLUTCH

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка подшипника

Z50B.4.2-1 (ver.: 1)

Заказать

2

Пружинное стопорное кольцо 55

B-G00894A-00019 (ver.: 1)

Заказать

3

Подшипник 6311

B-G002760-00032 (ver.: 1)

Заказать

4

Распорка ring

Z50B.4.2-2 (ver.: 1)

Заказать

5

Выходная шестерня

Z50B.4.3A-2 (ver.: 1)

Заказать

6

Втулка

Z50B.4.3-2 (ver.: 1)

Заказать

7

Подшипник 6013

B-G002760-00010 (ver.: 1)

Заказать

8

Шестерня

Z50E.4.3-2 (ver.: 1)

Заказать

9

Кольцо распорка

Z50B.4.2-14 (ver.: 1)

Заказать

10

Заглушка

Z50B.4.2-6 (ver.: 1)

Заказать

11

Ось

Z50E.4.3-5 (ver.: 1)

Заказать

12

Болт M10x30 ZnD

B-G057830-00010 (ver.: 1)

Заказать

13

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

14

Пружинное стопорное кольцо

Z50B.4.2-11 (ver.: 1)

Заказать

15

Шестерня ring

Z50B.4.3-5 (ver.: 1)

Заказать

16

1st cover

Z50B.4.3-4 (ver.: 1)

Заказать

17

Ведуший диск

Z50B.4.2-7 (ver.: 1)

Заказать

18

Ведомый диск

Z50B.4.2-8 (ver.: 1)

Заказать

19

Волнистая пружина

Z50B.4.2-15 (ver.: 1)

Заказать

20

Поршень

Z50B.4.2-12 (ver.: 1)

Заказать

21

Retainer

Z50B.4.2-23 (ver.: 1)

Заказать

22

Уплотнительное кольцо

Z50B.4.2-24 (ver.: 1)

Заказать

23

Корпус цилиндра

Z50E.4.3-3 (ver.: 1)

Заказать

24

Retraction spring

Z50B.4.2-10 (ver.: 1)

Заказать

25

Retraction drag rod

Z50B.4.2-9 (ver.: 1)

Заказать

26

Масляное уплотнение ring

Z30.4.1-19 (ver.: 1)

Заказать

27

Винт M12x12

B-G000780-00006 (ver.: 1)

Заказать

28

Collar

Z50E.4.3-4 (ver.: 1)

Заказать

29

Paper pad

Z50B.4.2-19 (ver.: 1)

Заказать

30

Крышка подшипника

Z50B.4.3-7 (ver.: 1)

Заказать

31

Подшипник 6411 (TWB)

W-03-00102 (ver.: 1)

Заказать

 

 

 

Z50E.7C REAR DRIVE SHAFT

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

2

Болт M12x1.25x55-10.9 ZnD

B-G057850-00003 (ver.: 1)

Заказать

3

Пресс-маслёнка (тавотница) M10x1

B-J07940A-00001 (ver.: 1)

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 75x5.7

B-Q020710-00095 (ver.: 1)

Заказать

5

Cross shaft

T160A (ver.: 1)

Заказать

6

Соединение крестовины

Z50B.5B.4-2 (ver.: 1)

Заказать

 

Spline shaft

50L2620005 (ver.: 1)

Заказать

 

Sleeve

Z5G(1).1.2 (ver.: 1)

Заказать

7

Ось труба

Z5G(CS)1A.4-01-03 (ver.: 1)

Заказать

 

Соединение крестовины

Z50B.5B.4-2 (ver.: 1)

Заказать

 

Ось труба

Z50E.7C-1 (ver.: 1)

Заказать

 

Открыть другие каталоги запчастей Changlin  

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии