+7(929)477-60-27
+7(924)442-16-54
kit-import@mail.ru
skype КитИмпорт

Запчасти для КПП 2BS315A , XCMG LW500F, ZL50G

Запчасти для КПП 2BS315A , XCMG LW500F, ZL50G
Запчасти для КПП 2BS315A , XCMG LW500F, ZL50G

КПП 2BS315A

 Система АКПП 2BS315A

Обозначение по каталогу Наименование Кол-во  
1 272200172 коробка передач 1  
2 250200229 Уплотнение Шайба 1  
3 250200585 Крутящий момент-конвертер 1  
3 800302266 Крутящий момент-конвертер 1  
4 805601564 D10X30 Pin 2  
5 805300256 шайба 31  
6 805000076 M l0X70 Болт 5  
7 805000043 M l0X30 Болт 26  

 

Гидротрансформатор (ГТР) 2BS315

Обозначение Наименование Кол-во  
по каталогу
0 250200585 гидротрансформатора 1  
1 250200608 Статор направляющей гильзы 1  
2 801100284 FI05 X 3.1 O-Ring 1  
3 250200625 Корпус преобразователя 1  
4 860101016 M8 X 16 Болт 8  
5 805302458 8 Стиральная Машина Lock 44  
6 250200592 Пластина 1  
7 250200593 подушечка 1  
8 250200603 весна 18  
9 250200586 зубчатое колесо 1  
10 800511269 6017 Подшипник 2  
11 269900130 M8 X 35 Болт 24  
12 250200607 Imperller 1  
13 250200598 Шток клапана 1  
14 805200045., M8 Гайка 24  
15 250200589 Статическое кольцо 1  
16 250200594 Impaction стиральная машина 1  
17 250200587 Динамическое кольцо 1  
18 805000020 M8 X 30 Болт 12  
19 250200588 Штырь 1  
20 250200602 статор 1  
21 805400092 85 стопорное кольцо 1  
22 250200805 Я Турбина 1  
23 250200800 11 турбины 1  
24     0  
25 805400035 50 стопорного кольца 1  
26 860113674 6013 Подшипник 1  
27 805000727 M10 X 25 бох 9  
28 805300014 10 Стиральная Машина Lock 9  
29 803165983 совместная 2  
30     0  
31     1  
32 250200595 Крышка клапана 1  
33 250200600 весна 1  
34 803163971 AR3 / 4 штепсельной вилки 0  
35     1  
36 250200599 Шток клапана 0  
37 250200596 Пластина 1  
38 250200597 весна 1  
39 805300018 12 Стиральная Машина Lock 6  
40     0  
41     0  
42     0  
43 805501126 5 X 14 Rivet 12  
44 250200802 Я Turbine Co преобразователе Корпус 1  
45 250200803 Я Турбина направляющей гильзы 1  
46 800511595 6210 / P0 подшипника 1  
47 250200804 Штырь 9  
48     0  
49 250200590 Обложка 1  
50 250200591 Пластина 1  
51 250200627 Образцы плиты 1  
52     0  
53     0  
54 250200626 S = 1,0 Plate 2  
55 805000715 M12 X 25 Болт 6  
56 250200162 подушечка 1  

 

Обгонная муфта КПП 2BS315A

Обозначение Наименование Кол-во  
по каталогу
0 800302360 сцепление 1  
1 5004905 Spring Base 40  
2 5004904 весна 40  
3 5004899 Ф15X32 каток 20  
4 800511443 6211 (55X100X21) шаровой подшипник 1  
5 805200090 M l0x1 Гайка 20  
6 805300062 10 Стиральная Машина Lock 20  
7 9355414 Входной вал Средний 1  
8 800511274 6010E (50X80X16) шаровой подшипник 1  
9 5004902 Space Bushing 1  
10 5004898 Левая торцевая крышка 1  
11 250200536 Внутреннее кольцо Cam 1  
12 5004900 Правая торцевая крышка 1  
13 805400061 80 стопорного кольца 1  
14 5004897 Болт 20  
15 250200532 Кольцевой механизм 1  
16 800500185 6210 (50X90X20) шаровой подшипник 2  
17   Разделение кольцо 1  
18 250200345 Space Bushing 1

 

Первичный вал в сборе 2BS315

Обозначение Наименование Кол-во  
по каталогу
0 272200159 Четыре вал в сборе 1  
1 805000079 M14X45 Болт 8  
2 805300033 14 Стиральная Машина Lock 8  
3 250200348 Средняя крышка 1  
4 272200127 1-й цилиндр вперед 1  
5 250200358 анкерная плита 1  
6 250200528 Уплотнительное кольцо 1  
7 250200480 Внешнее уплотнение кольцо 2  
8 250200484 Внутренний Уплотнительное кольцо 1  
9 272200126 Первый Форвард Поршень 1  
10 272200128 Внутреннее кольцо шестерни 1  
11 250200527 Реверс-1st Driving Plate 8  
12 250200531 Реверс-первой фрикционной пластины 8  
13 805004590 M12 х 30 Болт 4  
14 805300018 12 Стиральная Машина Lock 4  
15 250200432 Прямой вперед соединительный фланец 1  
16 805400078 90 стопорного кольца 2  
17 800511304 6210n шаровой подшипник 1  
18 272200133 центральная шестерня 1  
19 272200131 фиксирующая пластина 1  
20 272200132 1-й Форвард водило планетарной передачи 1  
21 250200353 стопорное кольцо 1  
22 272200134 Обратный Внутренний зубчатый венец 1  
23 272200160 Сцепление Якорь Ассы 1  
24 272200125 Обратный водило планетарной передачи 4  
25 250200355 стопорная шайба 4  
26 805300010 8 Стиральная Машина Lock 4  
27 805000616 M8xl2 Болт 4  
28 250200481 Внутренний Уплотнительное кольцо 1  
29 271200124 Обратный Поршень 1  
30 800511274 6010E подшипника 1  
31 272200130 1-й Вперед Планетарный вал 4  
32 272200129 Шайба 16  
33 250200360 распорка 16  
34 800511260 (Стр.4 х 34,8 игольчатые 176  
35 250200646 Планетарные редукторы 8  
36 250200356 Направляющий шрифт 15  
37 250200485 весна 15  
38 272200137 Обратный Planet шпинделя 4  

 

Вторичный вал КПП 2BS315A

Обозначение Наименование Кол-во  
по каталогу
0 272200161 II Ассамблея Снасти 1  
1 800511306 6022 шаровой подшипник 0  
2 272200146 Ведущий Pin 0  
3 272200143 Прямая вперед механизм реакции Диск передач II Вождение Тарелка 0  
4 250200521   0  
5 272200144 Прямой вперед механизм погружения вала Ml 0х20 Болт 0  
6 805000714   0  
7 805300014 10 Стиральная Машина Lock 0  
8 272200145 Gear Gear Ring II 0  
9 250200522 Снасти II фрикционной пластины 0  
10 250200484 Внутренний Уплотнительное кольцо 0  
11 800511301 6204 шаровой подшипник 0  
12 805400076 65 стопорное кольцо 0  
13 250200349 Belleville Весна 0  
14 272200147 Прямая вперед поршня 0  
15 250200525 Уплотнительное кольцо 0  
16 250200613 Штырь 0  
17 272200148 Прямой Форвард цилиндр 0  
18 805002101 M12X1.25X100 Болт 0  
19 250200361 Стопорная гайка Шайба 0  
20 272200149 Прямая переадресация передач 0  
21 800511596 6312 шаровой подшипник 0  
22 250200526 уплотнение вращательного соединения 0  
23 250200813 Отрегулировать шайбу 0

 

Узел выходного вала КПП 2BS315A

Обозначение Наименование Кол-во  
по каталогу
0 272200173 350K / 300KS Пять Валы 1  
1 272200177 сборка 2  
2 272200176 Шайба 2  
3 250200691 Фланец 1  
4 252101240 Фланец 1  
5 272200140 пылезащитный кольцо 1  
6 250200689 распорка 1  
7 803164062 0 130x5.7 O-Ring 4  
8 272200138 Сальник сиденья 2  
9 801101745 CR HMS5 70X95X10 Сальника 2  
10 801101722 B70x95xl0B Сальника 2  
11 805400024 130 стопорное кольцо 2  
12 800500196 6312 шаровой подшипник 2  
13 250200430 Выходной вал шестерни 1  
14 272200175 выходной вал 1  
15 800511302 6410 шаровой подшипник 1  
16 250200687 0 O-Ring 1  

 

Узел выходного вала КПП 2BS315

Обозначение Наименование Кол-во  
по каталогу
0 272200178 Пять Валы Ассамблея 1  
1 272200177 M33X1.5 Гайка 2  
2 272200176 Шайба 2  
3 252101239 Фланец 1  
4 272200179 Фланец 1  
5 272200140 пылезащитный кольцо 1  
6 250200689 распорка 1  
7 803164062 0 130x5.7 O-Ring 4  
8 272200138 Сальник сиденья 2  
9 801101745 CR HMS5 70X95X10 Сальника 2  
10 801101722 B70x95xl0B Сальника 2  
11 805400024 130 стопорное кольцо 2  
12 800500196 6312 шаровой подшипник 2  
13 250200430 Выходной вал шестерни 1  
14 272200175 выходной вал 1  
15 800511302 6410 шаровой подшипник 1  
16 250200687 0 O-Ring 1  
17 805000322 M6x16 Болт 4  
18 272200169 Обложка 1  
19 252101238 Ссылка Болт 8

 

Корпус АКПП 2BS315A

Обозначение Наименование Кол-во  
по каталогу
1 805200058 М20 Гайка 2  
2 250200227 Резиновая прокладка 2  
с 805002871 Ml 8X40 Болт 8  
4 805300039 18 Стиральная Машина Lock 8  
5 250200226 скобка 2  
6 805000605 M 20X150 Болт 2  
7 805000076 M l0X70 Болт 15  
8 805300014 10 Стиральная Машина Lock 49  
9 801902677 M l0X55 Болт 12  
10 250200147 Transmission Control Valve Assy 1  
11 250200292 уплотнительная прокладка 1  
12 250200678 совместная 2  
13 805300055 30 Шайба 3  
14 272200153 Коробка передач Корпус 1  
15 250200357 Конус штепсельной вилки 1  
16 250200540 Z3 / 4 "Plug 1  
17 250200334 Вентиляционная труба 1  
18 805100447 M20 глаз Винт 2  
19 800511443 6211 шаровой подшипник 1  
20 272200152 Подшипник Прокладка 1  
21 272200150 уплотнительная прокладка 2  
22 805300018 12 замок Стиральная машина 8  
23 801902679 M l2X36 Stud 8  
24 805200049 M12 Гайка 8  
25 250200442 уплотнительная прокладка 1  
26 250200441 Торцевая крышка 1  
27 805000043 M 10x30 Болт 28  
28 805000170 M l4X40 Болт 4  
29 805300033 14 Стиральная Машина Lock 12  
30 250200359 Штырь 1  
31 803605397 Вода Клапан слива 1  
32 250200437 угольник 1  
33 250200482 Шланг 1  
34 250200639 Колено шланга 1  
35 250200114 Фильтр пробки крышки 1  
36 801100042 45X3.5 O-Ring 1  
37 250200776 блок 2  
38 80190068 51-70 зажим 2  
39 805002174 M 10x30 Болт 4  
40 250200198 Прижимная плита 2  

 

Вал привода КПП 2BS315

Обозначение Наименование Кол-во  
по каталогу
0 250200770 Три вал в сборе 1  
1 250200525 Уплотнительное кольцо 1  
2 800511307 6016 шариковый подшипник (80X125X22) 1  
3 250200436 Вторичный входной каскад передач 1  
4 250200526 Уплотнительное кольцо 1  
5 800511327 5111 Упорный шариковый подшипник 1  
6 250200435 Первичный входной каскад передач 1  
7 800511252 6311 шариковый подшипник (55X120X29) 1  
8 250200771 регулировочная шайба 1  

 

Вал привода насоса КПП 2BS315A

Обозначение Наименование Кол-во  
по каталогу
1 800500249 6012 шаровой подшипник 1  
2 272200123 Рабочий насос вал-шестерня 1  
3 805400078 90 стопорного кольца 2  
4 800511304 6210n шаровой подшипник 2  
5 272200151 Насос рулевого управления вал-шестерня 1  

 

Чтобы посмотреть другие каталоги запчастей для КПП, перейдите по ссылке

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии