Запчасти для экскаватора-погрузчика SDLG LGB680

Запчасти для экскаватора-погрузчика SDLG LGB680
Запчасти для экскаватора-погрузчика SDLG LGB680

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

B6800A1 СИСТЕМА ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

РАДИАТОР LYWZ25

4120000102

Заказать

2

ДВИГАТЕЛЬ LRC4105G96A

4110000074

Заказать

3

GOVRNOR CONTROL SYSTEM

2606000103

Заказать

4

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ПАРКОВКИ

2606000104

Заказать

5

ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ

2602000110

Заказать

6

СОЕДИНИТЕЛЬ

2901000662

Заказать

7

ШАЙБА

2901000663

Заказать

8

ШАЙБА

2602000111

Заказать

9

БОЛТ GB16674-M16*30EpZn-8.8

4011000146

Заказать

10

ШАЙБА GB97.1-16EpZn-300HV

4015000181

Заказать

11

ЗАЖИМ JB8870-d230

4017000001

Заказать

12

КРОНШТЕЙН

2601000138

Заказать

13

БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000447

Заказать

14

ШАЙБА GB93-12-65Mn

4015000027

Заказать

15

КРОНШТЕЙН

2601000148

Заказать

16

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

17

ДВОЙНОЙ ВИНТ БОЛТ

2901000659

Заказать

18

ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8

4013000011

Заказать

19

БОЛТ GB5782-M16*100EpZn-8.8

4011000534

Заказать

20

ШАЙБА

2901000660

Заказать

21

RUBBER SPACER

2901000661

Заказать

22

СОЕДИНИТЕЛЬ

2635000117

Заказать

23

WARMING MACHINE VALVE LG12-NFJSF

4120000067

Заказать

24

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

25

ГАЙКА GB6170-M16EpZn-8

4013000016

Заказать

 

B6800A2 GOVRNOR CONTROL SYSTEM

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПЕДАЛЬ АКСЕЛЛЕРАТОРА LJ110A-LJ110A-LJ103

4120000103

Заказать

2

БОЛТ GB5783-M6*30EpZn-8.8

4011000291

Заказать

3

ГАЙКА GB6170-M6EpZn-8

4013000028

Заказать

4

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

 

B6800A3 CHOKE SYSTEM

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

Заказать

2

ГАЙКА GB6170-M6EpZn-8

4013000028

Заказать

3

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

4

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

 

B6800A4 ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

STRAINER QUQ2.5b

4120000081

Заказать

2

БОЛТ GB5783-M8*20EpZn-8.8

4011000105

Заказать

3

ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

4

FUEL LEVLE GAUGE YWZ-127

4120000091

Заказать

5

БОЛТ GB5783-M10*25EpZn-8. 8

4011000082

Заказать

6

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

7

ТОПЛИВНЫЙ БАК

2602000112

Заказать

8

STRAINER ASS'Y

2602000113

Заказать

9

ШАЙБА

2901000663

Заказать

10

СОЕДИНИТЕЛЬ

2602000114

Заказать

11

ШАЙБА

2902000793

Заказать

12

ШАЙБА

2902000109

Заказать

13

FLANGED CAP

2902000108

Заказать

 

B6800B1 СИСТЕМА ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ШЛАНГ

2604000002

Заказать

2

ШЛАНГ

2604000004

Заказать

3

БОЛТ GB5783-M10*30EpZn-8. 8

4011000084

Заказать

4

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

5

ШЛАНГ

2604000006

Заказать

6

ГИДРОТРАНСФОРМАТОР J280-4B

4110000004

Заказать

7

СОЕДИНИТЕЛЬ

2904000657

Заказать

8

ШАЙБА JB1002-27-T2

4030000062

Заказать

9

ШЛАНГ

2604000008

Заказать

10

МАСЛЯНОЙ ФИЛЬТР ZL50-2M30

4120000104

Заказать

11

БОЛТ GB5783-M10*25EpZn-8.8

4011000082

Заказать

 

B6800B2 ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КРЫШКА

YJ280-1B-00002

Заказать

2

БОЛТ M8X16

01010-50816

Заказать

3

ШАЙБА 8

01602-10825

Заказать

4

CONNECTING SLEEVE

YJ280-1B-00001

Заказать

5

УПЛОТНЕНИЕING SPACER

YJ280-4A-00016

Заказать

6

SKELETON TYPE МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ

ZL30D-11-54

Заказать

7

БОЛТ M10X30

01010-51030

Заказать

8

ШАЙБА 10

01602-11030

Заказать

9

НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН

YJ320-01000

Заказать

10

ТРАНСМИССИЯ

YJ280-4A-00013

Заказать

11

ВИНТ M12X22

04530-11222

Заказать

12

ПОДШИПНИК 308

GB276-89

Заказать

13

SPACER

YJ265-00012

Заказать

14

РЕДУКЦИОННЫЙ КЛАПАН

YJ265-40000

Заказать

15

БОЛТ M10X95

01010-51095

Заказать

16

ШАЙБА 10

01602-21030

Заказать

17

PIN 10X20

04020-01020

Заказать

18

БОЛТ M12X35

01010-51235

Заказать

19

ШАЙБА

01062-11236

Заказать

 

B6800B3 ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 50

04064-05020

Заказать

2

GEAR

YJ280-4A-00008

Заказать

3

ПОДШИПНИК 110

GB276-89

Заказать

4

SHAFT SLEEVE

YJ280-4A-00009

Заказать

5

ВАЛ ШЕСТЕРЕЧАТОГО НАСОСА

YJ280-4A-00010

Заказать

6

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 80

04065-08025

Заказать

7

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 30

04065-03012

Заказать

8

ВАЛ ШЕСТЕРЕЧАТОГО НАСОСА

YJ280-4A-00017

Заказать

9

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 20

04065-02010

Заказать

10

GEAR

YJ265-00016

Заказать

11

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 100

04064-01030

Заказать

12

УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 80

ZL30D-11-19

Заказать

13

БОЛТ M10X30

01010-51030

Заказать

14

ШАЙБА 10

01602-11030

Заказать

15

STATOR STAND

YJ280-4A-00014

Заказать

16

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ SLEEVE

YJ280-4A-00011

Заказать

17

УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО

YJ265-00014

Заказать

18

ВАЛ ТУРБИНЫ

YJ280-1C-00002

Заказать

19

ПОДШИПНИК 308

GB276-89

Заказать

20

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 90

04065-09030

Заказать

21

OUTPUT GEAR

YJ280-4A-00012

Заказать

22

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 40

04064-04018

Заказать

 

B6800B4 ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 3

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ГАЙКА M8

01580-10806

Заказать

2

ШАЙБА 8

01602-10825

Заказать

3

WHEEL SHELL

YJ280-4B-00001

Заказать

4

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 50

04064-05020

Заказать

5

ПОДШИПНИК 110

GB276-89

Заказать

6

КРУГЛАЯ ПРОКЛАДКА

YJ280-4A-10002

Заказать

7

ТУРБИНА

YJ280-1A-10001

Заказать

8

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 38

04064-03818

Заказать

9

TURBINE HUB

YJ280-4A-10001

Заказать

10

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 38

04064-03818

Заказать

11

BIVET 8X20

04400-00820

Заказать

12

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 55

04064-05520

Заказать

13

СТАТОР

YJ280-1A-00002

Заказать

14

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 290X3.5

GB3452.1-82

Заказать

15

IMPELLER

YJ280-1A-00001

Заказать

16

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 130X3.1

GB1235-76

Заказать

17

БОЛТ M8X35

01010-50835

Заказать

18

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 110

GB893-86

Заказать

19

ПОДШИПНИК 212

GB276-89

Заказать

20

IMPELLER HUB

YJ280-4A-00015

Заказать

21

БОЛТ M8X22

01010-50822

Заказать

22

PIN

ZL30D-11-22

Заказать

23

БОЛТ M12X35

01010-51225

Заказать

24

ШАЙБА 12

01602-11236

Заказать

25

ШАЙБА

YB315Z5-04

Заказать

26

SPPING PLATE

YJ265A-00002

Заказать

27

SPRING PLATE ASS' Y

YJ265A-10000

Заказать

28

РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА

ZL15C-00002

Заказать

29

РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА

ZL15C-00003

Заказать

 

B6800B6 МАСЛЯНОЙ ФИЛЬТР

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПРОБКА

 

Заказать

2

ПРУЖИНА

 

Заказать

3

PISITION

 

Заказать

4

ШАЙБА 27

JB1002-1997

Заказать

5

СОЕДИНИТЕЛЬ G28

GB3733.2-1983

Заказать

6

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 22.4x2.65

GB4552.1-1992

Заказать

7

CORER

 

Заказать

8

LOOKING NUT

 

Заказать

9

ЭЛЕМЕНТ ФИЛЬТРА

 

Заказать

10

ЭЛЕМЕНТ ФИЛЬТРА

 

Заказать

11

SPACER

 

Заказать

12

БОЛТ

 

Заказать

13

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 115x3.1

 

Заказать

14

HOUSING

 

Заказать

15

ДРЕНАЖНАЯ ПРОБКА 1/4”

 

Заказать

 

B6800C1 СИСТЕМА ТРАНСМИССИИ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ТРАНСМИССИЯ

BYDK2205

Заказать

2

ЛЕВЫЙ КРОНШТЕЙН

 

Заказать

3

БОЛТ GB5782-M16*100EpZn-8.8

4011000534

Заказать

4

ШАЙБА

2901000660

Заказать

5

РЕЗИНОВАЯ ПРОКЛАДКА

2901000661

Заказать

6

ШАЙБА 20

GB/T93-1987

Заказать

7

БОЛТ M20x35- Ep.Zn

GB/T5783-1986

Заказать

8

ШАЙБА GB97.1-16EpZn-300HV

4015000181

Заказать

9

ГАЙКА GB6170-M16EpZn-8

4013000016

Заказать

10

ПРАВЫЙ КРОНШТЕЙН

 

Заказать

 

B6800C2 GEAR BOX AND FITTINGS

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

СОЕДИНИТЕЛЬ

BD05-00024

Заказать

2

ШЛАНГ

BD05-08000

Заказать

3

ШЛАНГ

BD05-09000

Заказать

4

ШЛАНГ

BD05-10000

Заказать

5

ШЛАНГ

BD05-11000

Заказать

6

БАК

BD05-00001

Заказать

7

УПЛОТНЕНИЕ

BD05-00013

Заказать

8

ПОДДОН КАРТЕРА

BD05-00012

Заказать

9

ПРОБКА

07044-12412A

Заказать

10

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

07002-02434

Заказать

11

ШАЙБА 10

01602-11030

Заказать

12

БОЛТ M10X2

01010-31025

Заказать

13

УПЛОТНЕНИЕ

BD05-03004

Заказать

14

SLEEVE

BD05-03001

Заказать

15

КРЫШКА

BD05-03002

Заказать

16

ПРОБКА

07043-00108

Заказать

17

ШАЙБА 27

JB982-77

Заказать

18

СОЕДИНИТЕЛЬ

ZL15C-20000

Заказать

19

БОЛТ

ZL15B-00001

Заказать

20

OILLCVEL METRE

YWZ-80T

Заказать

21

SLEEVE

BD05-04001

Заказать

22

КРЫШКА

BD05-04001

Заказать

23

ВИНТ

BD05-03003

Заказать

24

УПЛОТНЕНИЕ

BD05-00025

Заказать

25

TRANSMISSION CONTROL VALVE ASS'Y

ZL10.5.5

Заказать

26

ШАЙБА 27

JB982-77

Заказать

27

СОЕДИНИТЕЛЬ

GB-4

Заказать

28

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

07000-01008

Заказать

29

ШЛАНГ

JF300-81WWAWI-1250

Заказать

30

СОЕДИНИТЕЛЬ

ZL15A-00015

Заказать

31

СОЕДИНИТЕЛЬ

ZL15C-00005

Заказать

32

СОЕДИНИТЕЛЬ

ZL15C-30000

Заказать

33

ГАЙКА

ZL15A-00013

Заказать

34

МАСЛЯНОЙ ФИЛЬТР

BD05-13000

Заказать

35

УПЛОТНЕНИЕ

BD05-00026

Заказать

36

ПРОБКА

BD05-00027

Заказать

37

СОЕДИНИТЕЛЬ

ZL15B-01000

Заказать

38

ФИКСАТОР

07281-00289

Заказать

39

ШЛАНГ 19X1000

HG4-761-74

Заказать

40

СОЕДИНИТЕЛЬ

ZL15C-00004

Заказать

41

ШЕСТЕРЕНЧАТЫЙ НАСОС

CBC250FLX

Заказать

42

СОЕДИНИТЕЛЬ

BD05-00022

Заказать

43

ФИКСАТОР

07281-00489

Заказать

44

ШЛАНГ

07260-02645

Заказать

45

КРЫШКА

BD05-00021

Заказать

46

УПЛОТНЕНИЕ

ZL15-00006

Заказать

 

B6800C3 L-SPEED CLUTCH OF GEAR BOX

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО

BD05-01012

Заказать

2

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 80

BD05-01011

Заказать

3

ПОДШИПНИК 50208

GB277-82

Заказать

4

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО

BD05-01001

Заказать

5

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 50

GB894.1-86

Заказать

6

GEAR

BD05-01002

Заказать

7

ГНЕЗДО ПРУЖИНЫ

BD05-01010

Заказать

8

ПРУЖИНА

BD05-01005

Заказать

9

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 150

GB893.1-86

Заказать

10

ФИКСИРУЮЩАЯ ПЛАСТИНА

BD05-01003

Заказать

11

CLUTCH DRIVEN DISC

BD05-01300

Заказать

12

CLUTCH DRIVEN DISC

BD05-01004

Заказать

13

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 53X5.3

GB3452.1-82

Заказать

14

PISTON OUTER

BD05-01103

Заказать

15

PISTON

BD05-01101

Заказать

16

CLUTCH SUMP

BD05-01200

Заказать

17

ПРОБКА

07043-00108

Заказать

18

LHECK VALVE BODY

BD05-01104

Заказать

19

STEEL BALL 3/16

GB308-77

Заказать

20

CHECK VALVE SEAT

BD05-01102

Заказать

21

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

10Y-15-00015

Заказать

22

ПОДШИПНИК 208

GB276-82

Заказать

23

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 68

GB893.1-86

Заказать

24

SPACER

BD05-01009

Заказать

25

ПОДШИПНИК 308

GB276-82

Заказать

26

SPACER

BD05-01009

Заказать

 

B6800C4 H-SPEED CLUTCH OF GEAR BOX

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО

BD05-01012

Заказать

2

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 80

BD05-01011

Заказать

3

ПОДШИПНИК 50208

GB277-82

Заказать

4

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО

BD05-01001

Заказать

5

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 50

GB894.1-86

Заказать

6

GEAR

BD05-01002

Заказать

7

ГНЕЗДО ПРУЖИНЫ

BD05-01030

Заказать

8

ПРУЖИНА

BD05-01005

Заказать

9

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 150

GB893.1-86

Заказать

10

ФИКСИРУЮЩАЯ ПЛАСТИНА

BD05-01003

Заказать

11

CLUTCH DRIVEN DISC

BD05-01300

Заказать

12

CLUTCH DRIVEN DISC

BD05-01004

Заказать

13

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 53X5.3

GB3452.1-82

Заказать

14

PISTON OUTER

BD05-01103

Заказать

15

PISTON

BD05-01101

Заказать

16

CLUTCH SUMP

BD05-01200

Заказать

17

ПРОБКА

07043-00108

Заказать

18

LHECK VALVE BODY

BD05-01104

Заказать

19

STEEL BALL 3/16

GB308-77

Заказать

20

CHECK VALVE SEAT

BD05-01102

Заказать

21

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

10Y-15-00015

Заказать

22

ПОДШИПНИК 208

GB276-82

Заказать

23

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 68

GB893.1-86

Заказать

24

SPACER

BD05-02001

Заказать

25

ПОДШИПНИК 308

GB276-82

Заказать

26

БОЛТ M12X35

01014-31235

Заказать

27

GEAR

BD05-02201

Заказать

28

GEAR

BD05-02202

Заказать

29

SPACER

BD05-02002

Заказать

 

B6800C5 INTERMEDIATE SHAFTS GROUP

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ M10X25

01010-31025

Заказать

2

ШАЙБА 10

01602-11030

Заказать

3

КРЫШКА

BD05-00018

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 85X2.5

07000-02085

Заказать

5

ПОДШИПНИК 308

GB276-82

Заказать

6

GEAR

BD05-00017

Заказать

7

SLEEVE

BD05-00019

Заказать

8

GEAR

BD05-00002

Заказать

9

INTER-SHAFT

BD05-00003

Заказать

10

SLEEVE

BD05-00005

Заказать

11

УПЛОТНЕНИЕ

BD05-00006

Заказать

12

КРЫШКА

BD05-00004

Заказать

 

B6800C6 INTERMEDIATE SHAFTS GROUP

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SPLIT PIN

04050-04030

Заказать

2

ГАЙКА

BD05-00010

Заказать

3

КРЫШКА

BD05-00011

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

07000-03032

Заказать

5

FLANGE

ZL15A-00008

Заказать

6

SLEEVE

BD05L-00004

Заказать

7

OIL SEL

07012-70050

Заказать

8

БОЛТ M12X25

01010-31225

Заказать

9

ШАЙБА 12

01602-11236

Заказать

10

ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА

BD05L-00001

Заказать

11

РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА

BD05-00014

Заказать

12

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

07000-02135

Заказать

13

ADJUSTING 7308E

GB297-84

Заказать

14

GEAR

BD05-00016

Заказать

15

SLEEVE

BD05-00007

Заказать

16

ВЫХОДНОЙ ВАЛ

BD05L-00003

Заказать

17

ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА

BD05L-00002

Заказать

18

БОЛТ M12X35

01010-51235

Заказать

19

BRAKE SEAT

ZL15E-00002

Заказать

20

HAND BRAKE ASS' Y

DFX2-15A

Заказать

21

ШАЙБА 10

01602-11030

Заказать

22

ВИНТ M10X30

GB70-85

Заказать

23

OUTPUT FLANGE

ZL15E-00003

Заказать

24

БОЛТ M10X10

01010-51025

Заказать

25

SLEEVE

BD05L-00005

Заказать

 

 

B6800C7 TRANSMISSION CONTROL

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ M10*40-EpZn

4011000184

Заказать

2

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

3

LEFT MOUNTING FRAME

2906000652

Заказать

4

RIGHT MOUNTING FRAME

2906000653

Заказать

5

БОЛТ M10*35-EpZn

4011000085

Заказать

6

ШАЙБА 10

4015000025

Заказать

7

ГАЙКА M10

4013000007

Заказать

8

КРОНШТЕЙН

2606000109

Заказать

9

PLATE

2606000106

Заказать

10

PLATE

2606000107

Заказать

11

SPLIT PIN GB91-3.2*16EpZn-Q235A

4016000119

Заказать

12

PIN B10*28

4016000145

Заказать

13

PIN B8*30

4016000144

Заказать

14

TRANSMISSION CONTROC LEVER SYSTEM

2606000108

Заказать

 

B6800C8 КЛАПАН КОНТРОЛЯ ТРАНСМИССИИ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

GB1235-1976

Заказать

2

VALVE STEM

 

Заказать

3

VALVE BLOCK

 

Заказать

4

ПРОБКА

 

Заказать

5

ШАЙБА

 

Заказать

6

ПРОБКА

 

Заказать

7

STEEL BALL 3/8”

GB/T308-1989

Заказать

8

FLXED RODE

 

Заказать

9

ПРУЖИНА

 

Заказать

10

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 10X2.65

 

Заказать

11

ПРОБКА

 

Заказать

12

ПРОБКА

 

Заказать

13

ПРУЖИНА

 

Заказать

14

VALVE STEM

 

Заказать

15

КВАДРАТНОЕ УПЛОТНЕНИЕ

 

Заказать

16

РЕЗИНОВОЕ КОЛЬЦО

 

Заказать

17

DUST SHIELD

 

Заказать

18

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 20X2.65

GB1235-1976

Заказать

19

VALVE BLOCK

 

Заказать

20

PUSH ROP

 

Заказать

21

ПРОБКА

 

Заказать

22

УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЕВОГО КОЛЬЦА

 

Заказать

23

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 16X2.65

GB1235-1976

Заказать

24

СОЕДИНИТЕЛЬ

 

Заказать

26

SLEEVE

 

Заказать

27

ШАЙБА 6

GB/T97.1-2002

Заказать

28

M16X16-Ep.Zn

GB/T5783-2000

Заказать

 

B6800D1 AXLE SYSTEM

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПЕРЕДНИЙ МОСТ ASS'Y ZL15J-B

4110000014

Заказать

2

БОЛТ GB5786-M12*1.25*40EpZn-10.9

4011000568

Заказать

3

ГАЙКА GB889.2-M12*1.25EpZn-10

4013000072

Заказать

4

ПЕРЕДНИЙ ТРАНСМИССИОННЫЙ ВАЛ

2608000002

Заказать

5

БОЛТ GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9

4011000124

Заказать

6

БОЛТ

2908000103

Заказать

7

ЗАДНИЙ ТРАНСМИССИОННЫЙ ВАЛ

2608000004

Заказать

8

ЗАДНЯЯ ОСЬ ASS'Y ZL15J-B

4110000015

Заказать

9

ОБОД Y12-20.00.0A

4190000003

Заказать

10

ШИНА GB2980-16/70-20

4110000016

Заказать

11

БОЛТ GB5785-M20*2*80EpZn-8.8

4011000394

Заказать

12

ШАЙБА GB93-20-65Mn

4015000030

Заказать

13

ГАЙКА GB889.2-M20*2EpZn-8

4013000109

Заказать

 

B6800D2 AXLE ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

AXLE HOUSING

WZ30.25.01

Заказать

2

БОЛТ M12X1.25X35

GB5785-86

Заказать

3

ШАЙБА 12

GB93-87

Заказать

4

BRAKE PLATE

ZL15ll03.04.017

Заказать

5

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ SD110X140X14

HG4-692-67

Заказать

6

ПОДШИПНИК 2008117E

GB297-84

Заказать

7

HUB WHEAL

ZL15ll03.04.014

Заказать

8

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

ZL10.6.3-13A

Заказать

9

ПОДШИПНИК 7516E

GB297-84

Заказать

10

ОСЬ КОРОННОЙ ШЕСТЕРНИ

ZL10.6.3-4

Заказать

11

КРУГЛАЯ ГАЙКА

ZL10.6.3-8

Заказать

12

ВИНТ M8X16

GB70-85

Заказать

13

ОПОРА ПЛАНЕТАРНОГО ЗУБЧАТОГО ВАЛИКА

ZL10.6.3-3

Заказать

14

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО

ZL10.6.3-5

Заказать

15

ПЛАНЕТАРНАЯ ПЕРЕДАЧА

ZL10.6.3-7

Заказать

16

ОСЬ ПЛАНЕТАРНОГО ЗУБЧАТОГО ВАЛИКА

ZL10.6.3-6

Заказать

17

ROLLER 3X29.8

GB309-84

Заказать

18

STEEL BALL Ф 5

GB308-84

Заказать

19

РЫМ-ГАЙКА

ZL10.6.3-1

Заказать

20

РЫМ-БОЛТ

ZL10.6.3-2

Заказать

21

ШАЙБА 18

GB93-87

Заказать

22

ГАЙКА M18X1.5

GB6170-85

Заказать

23

DIFFERENTIAL AXLE

ZL15ll03.04.012

Заказать

24

GEAR-SUN

ZL10.6.3-9

Заказать

25

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 45

GB894.1-86

Заказать

26

КРЫШКА

ZL10.6.3-1

Заказать

27

ШАЙБА 8

GB93-87

Заказать

28

БОЛТ M8X20

GB5782-86

Заказать

29

ШАЙБА 20

JB982-77

Заказать

30

ПРОБКА M20X1. 5

ZL10.4AB-69

Заказать

31

ШАЙБА  20

JB982-77

Заказать

32

ПРОБКА M20X1.5

ZL15E2-10

Заказать

33

ПЕРЕДНИЙ МОСТ КРЫШКА

ZL15ll03.00.017

Заказать

34

ЗАДНЯЯ ОСЬ КРЫШКА

ZL15ll03.00.016

Заказать

35

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

ZL10.6-16A

Заказать

36

ШАЙБА 12

GB93-87

Заказать

37

БОЛТ M12X1.25X35

GB5785-86

Заказать

38

BREATHER TUBE ASS' Y M10X1

ZL15F-2401070

Заказать

39

БОЛТ M16X1.5X55

GB5785-86

Заказать

40

ШАЙБА 16

GB93-87

Заказать

 

B6800D3 MAIN REDUCER ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

FRONT AZLE CAPRIER

ZL10.6.1-13

Заказать

 

FRONT SHAFT CAPRIER

ZL15ll03.00.003

Заказать

 

REAR AXLE CAPRIER

ZL10.6.1-12

Заказать

 

REAR AXLE CAPRIER

ZL15ll03.00.002

Заказать

2

КОЛЬЦЕВОЙ ПРУЖИННЫЙ ЗАМОК

ZL10.6.1-1

Заказать

3

ПОДШИПНИК 102605

GB283-84

Заказать

4

СПИРАЛЬНАЯ КОНИЧЕСКАЯ ШЕСТЕРНЯ - ЗУБЧАТЫЙ ВАЛИК

ZL10.6.1-14

Заказать

5

ПОДШИПНИК 27709

 

Заказать

6

РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА

ZL10.6.1-11

Заказать

7

CAGE

ZL10.6.1-10

Заказать

8

CAGE

ZL10.6.1-2

Заказать

9

РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА

ZL10.6.1-3

Заказать

10

ШАЙБА

ZL10.6.1-7

Заказать

11

УПЛОТНЯЮЩАЯ КРЫШКА

ZL10.6.1-8

Заказать

12

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ SG55X82X12

HG4-692-67

Заказать

13

DUST-PROOF COVER

ZL10.6.1-4(2)

Заказать

14

INPUT FLANGE

ZL10.6.1-4(1)

Заказать

 

INPUT FLANGE

ZL10A.6.1-5

Заказать

15

ШАЙБА

ZL10.6.1-6

Заказать

16

ГАЙКА M24X1.5

ZL10.6.1-5

Заказать

17

SPLIT PIN 3.2X40

GB91-86

Заказать

18

ШАЙБА 12

GB93-87

Заказать

19

БОЛТ M12X1.25X55

GB5785-86

Заказать

20

ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА

ZL10.6.1-26

Заказать

21

LOCKING SHIM

ZL10.6.1-30

Заказать

22

БОЛТ M18X1.5X90

GB5785-86

Заказать

23

LOCKING SEAT

ZL10.6.1-28

Заказать

24

LOCK SEAT

ZL10.6.1-29

Заказать

25

БОЛТ M10X16

GB5783-86

Заказать

26

SPIRAL BEVEL DRIVEN GEAR

ZL10.6.1-15

Заказать

27

LOCK PIN

ZL10.6.1-16

Заказать

28

STUD

ZL10.6.1-17

Заказать

29

ГАЙКА M20X1.5

GB6171-86

Заказать

30

ГАЙКА

ZL10.6.1-25

Заказать

 

 

B6800D4 CASE ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

RIGHT CASE DIFF

ZL10.6.1-19

Заказать

2

LOCKING SHIM

ZL10.6.1-32

Заказать

3

БОЛТ

ZL10.6.1-31

Заказать

4

ПОДШИПНИК 7215E

GB297-84

Заказать

5

LEFT CASE DIFF

ZL10.6.1-18

Заказать

6

ЗАКЛЕПКА

ZL10.6.1-27

Заказать

7

ШАЙБА

ZL10.6.1-24

Заказать

8

AXLE SHAFT GEAR

ZL10.6.1-23

Заказать

9

КАРДАННЫЙ ВАЛ

ZL10.6.1-22

Заказать

10

PINING FOR DIFFERENTIAL

ZL10.6.1-21

Заказать

11

ШАЙБА

ZL10.6.1-20

Заказать

 

 

B6800E1 СИСТЕМА СЕРВИСНОГО ТОРМОЗА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ 35

2901000004

Заказать

2

ШАЙБА

2901000006

Заказать

3

ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР

2622000054

Заказать

4

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

5

СОЕДИНИТЕЛЬ 35

2922000003

Заказать

6

ШАЙБА T2

2922000002

Заказать

7

TUBE OF B REAR AXES

2622000060

Заказать

8

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ТРУБКА

4120000750

Заказать

9

ТРУБКА LGB149-204090

4041000921

Заказать

10

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8. 8

4011000461

Заказать

11

HOLDER FOR AIR RESERVOIR Q235A

2601000146

Заказать

12

AIR DRYER ST-50G

4120000084

Заказать

13

ТРУБКА LGB153-202280

4041001013

Заказать

14

ПРОБКА JB1000-M22*1.5EpZn-35

4030000055

Заказать

15

TEE OF THE OIL LINE 35

2922000405

Заказать

16

БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8. 8

4011000455

Заказать

17

TUBE OF B REAR AXES

2622000062

Заказать

18

TEE OF THE OIL LINE 35

2922000013

Заказать

19

СОЕДИНИТЕЛЬ 35

2922000016

Заказать

20

ШАЙБА T2

2922000017

Заказать

21

БОЛТ GB16674-M10*16EpZn-8.8

4011000488

Заказать

22

BOOSTER XZ-60

4120000090

Заказать

23

СОЕДИНИТЕЛЬ 35

2901000007

Заказать

24

ТРУБКА LGB152-102050

4041001014

Заказать

25

ТРУБКА LGB152-002140

4041000748

Заказать

26

ТРУБКА LGB149-004068

4041001016

Заказать

27

КЛАПАН ТОРМОЗА LY60F

4120001795

Заказать

28

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНЕЙ ЛАМПЫ YK209K

4130000521

Заказать

29

ТРУБКА LGB149-004335

4041001026

Заказать

30

ШАЙБА

2901000005

Заказать

 

 

B6800E2 DISK BRAKE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БОЛТ

 

Заказать

2

ШАЙБА 22

 

Заказать

3

INTERNAL PLIERS

 

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 20*2.4

 

Заказать

5

КВАДРАТНОЕ УПЛОТНЕНИЕ

 

Заказать

6

PISTON

 

Заказать

7

DUST

 

Заказать

8

КОЛЬЦО ДЕРЖАТЕЛЬ

 

Заказать

9

БАШМАК ТОРМОЗА

 

Заказать

10

EXTERNAL PLIERS

 

Заказать

11

РЕЗИНОВАЯ КРЫШКАА

 

Заказать

12

ВОЗДУХОСПУСКНОЕ УСТРОЙСТВО

 

Заказать

13

СОЕДИНИТЕЛЬ

 

Заказать

14

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 16*2.4

 

Заказать

15

BOLT PIN

 

Заказать

16

ШАЙБА 10

 

Заказать

17

ТРУБКА СОЕДИНИТЕЛЬ

 

Заказать

18

ШАЙБА

 

Заказать

19

БОЛТ

 

Заказать

20

ШАЙБА 20

 

Заказать

 

 

B6800E3 AIR RESERVOIR, BRAKE CONTROL VALVE, AIR DRYER

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР

2622000055

Заказать

2

КЛАПАН БЕЗОПАСНОСТИ

4120000065

Заказать

3

791 WATER DRAIN VALVE

4120000066

Заказать

4

ШАЙБА

2901000006

Заказать

5

COMBINED VALVE FOR WATER SEPARATOR ST-50G

4120000084

Заказать

6

ТОРМОЗНОЙ КЛАПАН LY60F

4120001795

Заказать

7

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЛАМПЫ ТОРМОЗА YK209K

4130000521

Заказать

 

 

B6800E4 УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КРЫШКА РЕЗЕРВУАРА ДЛЯ МАСЛА

 

Заказать

2

FILTER SLEEVE

 

Заказать

3

МАСЛЯНОЙ РЕЗЕВУАР

 

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 40*3.1

 

Заказать

5

ВОЗДУХОСПУСКНОЙ УСТРОЙСТВО

 

Заказать

6

СОЕДИНИТЕЛЬ

 

Заказать

7

FITTING

 

Заказать

8

ШАЙБА

 

Заказать

9

УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА

 

Заказать

10

БОЛТ M10*20-EpZn

 

Заказать

11

ПРУЖИНЯЩАЯ РАЗРЕЗНАЯ ШАЙБА 10

 

Заказать

12

КРОНШТЕЙН

 

Заказать

13

ШАЙБА 10

 

Заказать

14

ГАЙКА M10

 

Заказать

15

BRAKE MAIN PUMP

 

Заказать

16

PUSH ROD

 

Заказать

17

ГАЙКА M12*1.5

 

Заказать

18

ПРУЖИНА

 

Заказать

19

PISTON

 

Заказать

20

YX-RING SEAL

 

Заказать

21

BOOSTING TANK

 

Заказать

22

ШАЙБА

 

Заказать

23

БОЛТ

 

Заказать

24

ШАЙБА 8

 

Заказать

25

БОЛТ M8*16

 

Заказать

 

B6800E5 СИСТЕМА ПАРКОВОЧНОГО ТОРМОЗА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ LG23-CZJG-933

4190000772

Заказать

2

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8. 8

4011000461

Заказать

3

КРОНШТЕЙН Q235A

2623000052

Заказать

4

ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8

4013000033

Заказать

5

ШАЙБА GB93-8-65M

4015000036

Заказать

6

LINK SHAFT 35

2623000054

Заказать

7

PIN GB882-B10*28EpZn-35

4016000145

Заказать

8

SPLIT PIN GB91-3.2*22EpZn-Q235A

4016000183

Заказать

 

B6800F1 FRONT FRAME MODULE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ПЕРЕДНЯЯ РАМА

2624000310

Заказать

2

PIN LGB301-60*105*205-40Cr

4043000299

Заказать

3

ШАЙБА LGB001-12

4040000001

Заказать

4

БОЛТ GB5783-M12*20EpZn-8.8

4011000087

Заказать

5

OIL POT JB7940o1-M10*1

4030000065

Заказать

6

SPACER LGB303-60*100*1

4043000125

Заказать

7

DOWN ARTICULATE PIN

2624000312

Заказать

8

BUSH

2624000313

Заказать

9

ГАЙКА

2925000106

Заказать

10

APLIT PIN GB91-6.3*63EpZn-Q235A

4016000113

Заказать

11

SPACER LGB303-40*70*1

4043000064

Заказать

12

SPACER LGB303-50*80*1

4190000682

Заказать

13

SECURING ROD

2624000316

Заказать

14

ДИСТАНЦИОННОЕ КОЛЬЦО

2716000024

Заказать

15

PIN LGB301-50*95*195-40Cr

4043000301

Заказать

16

PIN LGB301-35*55R*95-40Cr

4043000282

Заказать

17

ШАЙБА LGB001-10

4040000008

Заказать

18

БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8. 8

4011000081

Заказать

19

UP ARTICULATE PIN

2624000311

Заказать

20

PIN LGB301-40*95*195-40Cr

4043000300

Заказать

21

РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА

2925000135

Заказать

22

РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА

2927000322

Заказать

 

B6800F2 МОДУЛЬ ЗАДНЕЙ РАМЫ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ЗАДНЯЯ РАМА

2626000203

Заказать

2

PLATE

2626000205

Заказать

3

JOINT BEARING GB9163-GE50ES-2RS

4021000050

Заказать

4

ПОДШИПНИККРЫШКА

2626000204

Заказать

5

ШАЙБА GB93-10-65Mn

4015000025

Заказать

6

БОЛТ GB5782-M10*50EpZn-8.8

4011000048

Заказать

7

SPACER

2626000207

Заказать

8

OSCILLATING FRAME

2626000212

Заказать

9

BUSH LGB302-40*30A2

4043000283

Заказать

10

PIN LGB301-40*70R*110-40Cr

4043000143

Заказать

11

PIN LGB301-35*55R*95-40Cr

4043000282

Заказать

12

PIN LGB301-40*125*235-40Cr

4043000285

Заказать

13

ШАЙБА LGB001-12

4040000001

Заказать

14

БОЛТ GB5783-M12*20EpZn-8. 8

4011000087

Заказать

15

ШАЙБА LGB001-10

4040000008

Заказать

16

БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8. 8

4011000081

Заказать

17

BUSH

2626000209

Заказать

18

BUSH

2626000210

Заказать

19

КРЫШКА

2626000211

Заказать

20

БОЛТ GB5783-M12*50EpZn-8. 8

4011000092

Заказать

21

МАСЛОПРОВОД

2626000206

Заказать

22

SPACER

2925000030

Заказать

23

BULT

2925000029

Заказать

24

БОЛТ GB16674-M6*10EpZn-8. 8

4011000152

Заказать

25

МАСЛОПРОВОД

2626000208

Заказать

26

BUSH LGB302-65*68A2

4043000284

Заказать

27

МАСЛОПРОВОД

2626000214

Заказать

28

МАСЛОПРОВОД

2626000213

Заказать

29

ФИКСАТОР

2925000031

Заказать

30

МАСЛЕНКА JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

 

B6800F3 МОДУЛЬ РАМЫ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

РАМА

2627000110

Заказать

2

БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

3

МАСЛЕНКА JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

4

PIN

2627000112

Заказать

5

ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8

4013000011

Заказать

6

PIN

2627000117

Заказать

7

БОЛТ GB5782-M12*120EpZn-8.8

4011000054

Заказать

8

БОЛТ GB16674-M16*35EpZn-8.8

4011000449

Заказать

9

LOVER PIN

2627000109

Заказать

10

WRING LOCK PIN

2627000108

Заказать

11

WEARING OIL SEAL

2627000107

Заказать

12

WRING CYLINDER PIN

2627000135

Заказать

13

PLATE

2627000111

Заказать

14

БОЛТ GB16674-M8*20EpZn-8. 8

4011000458

Заказать

15

ШАЙБА

2627000113

Заказать

 

 

B6800F4 МОДУЛЬ СТАБИЛИЗАТОРА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PIN

2627000103

Заказать

2

LEFT SEAT

2627000104

Заказать

3

БОЛТ GB5783-M12*20EpZn-8.8

4011000087

Заказать

4

ШАЙБА LGB001-12

4040000001

Заказать

5

МАСЛЕНКА JB7940.1-M10*1

4030000065

Заказать

6

PIN LGB301-40d9*100*185G-40Cr

4043000302

Заказать

7

SPACER LGB303-40*70*1

4043000064

Заказать

8

ШАЙБА

2627000105

Заказать

9

SPLITE PIN GB91-6.3*63EpZn-Q235A

4016000113

Заказать

10

ШАЙБА GB97.1-16EpZn-300HV

4015000181

Заказать

11

БОЛТ GB16674-M16*35EpZn-8.8

4011000449

Заказать

12

LEFT LEG

2627000106

Заказать

13

RIGHT LEG

2627000116

Заказать

14

BUSH LGB302-40*60B2

4043000291

Заказать

15

RIGHT SEAT

2627000115

Заказать

 

 

B6800G1 ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

РУЛЕВОЙ МЕХАНИЗМ BZZ5-400

4120001451

Заказать

2

БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8

4011000475

Заказать

3

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02620

4041000564

Заказать

4

ТРУБКА LGB127-010060

4041000913

Заказать

5

ТРУБКА LGB125-010124

4041000914

Заказать

6

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-01412

4041000131

Заказать

7

ТРУБКА LGB128-003110

4041000915

Заказать

8

STEERING CYLINDER HSGL-70*45*290-525

4120000964

Заказать

9

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB143-02616

4041001006

Заказать

10

PRIORITY VALVE VLE-150

4120000709

Заказать

11

БОЛТ GB16674-M8*75EpZn-8.8

4011000302

Заказать

12

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02622

4041000187

Заказать

13

СОЕДИНИТЕЛЬ

2621000002

Заказать

14

ТРУБКА LGB130-006058

4041000916

Заказать

15

СОЕДИНИТЕЛЬ

2621000003

Заказать

16

ТРУБКА LGB131-006062

4041000917

Заказать

17

ТРУБКА LGB130-006092

4041000918

Заказать

18

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02220

4041000132

Заказать

19

ТРУБКА LGB130-006094

4041000919

Заказать

20

ТРУБКА LGB128-003097

4041000920

Заказать

 

B6800G2 STEERING CYLINDER

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) 47

GB/T893.1-1986

Заказать

2

CGLINDER

WZ300301

Заказать

3

JOIND BEARING GE30ES

GB304-81

Заказать

4

ГАЙКА

ZL1603-1

Заказать

5

SPLIT PIN 5X36

GB/T91-2000

Заказать

6

GUIDE RING 63X15X2.5

ZL1603-2

Заказать

7

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Zyg63-3

Заказать

8

PISTON

ZL1603-3

Заказать

9

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 28X3.1

GB1235-76

Заказать

10

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 63X3.1

GB1235-76

Заказать

11

GUIDE SLEEVE

ZL1603-5

Заказать

12

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Zvs36X4

Заказать

13

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Yxd36X4X10

Заказать

14

КРЫШКА

ZL1603-6

Заказать

15

LOCK SCREW M8X10

GB/T79-2000

Заказать

16

DUST RING

JA36X10

Заказать

17

PISTON ROD

WZ3003-1

Заказать

18

BASHING

ZL1603-7

Заказать

 

B6800H1 LOADER HYDRAULIC SYSTEM

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ФИКСАТОР ШЛАНГА

2614000132

Заказать

2

OIL BOARD

2614000139

Заказать

3

БОЛТ GB16674-M10*110EpZn-8. 8

4011000532

Заказать

4

DRAIN OIL TUBE PUMP

2611000102

Заказать

5

ТРУБКА LGB162-112132

4041000992

Заказать

6

LISMALL CHAMBER TUBE OF THE TILT CYLINDER

2614000142

Заказать

7

LIBIG CHAMBER TUBE OF THE TILT CYLINDER

2614000144

Заказать

8

ЗАЖИМ

2614000146

Заказать

9

БОЛТ GB16674-M1Q*35EpZn-8.8

4011000164

Заказать

10

LIBIG CHAMBER TUBE OF THE LIFT CYLINDER

2614000147

Заказать

11

LISMALL CHAMBER TUBE OF THE LIFT CYLINDER

2614000149

Заказать

12

КРОНШТЕЙН

2614000151

Заказать

13

RIBIG CHAMBER TUBE OF THE LIFT CYLINDER

2614000120

Заказать

14

RISMALL CHAMBER TUBE OF THE LIFT CYLINDER

2614000118

Заказать

15

RISMALL CHAMBER OF THE TILT CYLINDER

2614000114

Заказать

16

PLATE

2614000152

Заказать

17

ТРУБКА LGB127-206110

4041000987

Заказать

18

СОЕДИНИТЕЛЬ

2614000111

Заказать

19

СОЕДИНИТЕЛЬ

2614000106

Заказать

20

ЦИЛИНДР ПОДЪЕМА HSGL-90*50*742-1080

4120000955

Заказать

21

ЦИЛИНДР НАКЛОНА HSGL-70*45*705-1055

4120000956

Заказать

22

БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8

4011000447

Заказать

23

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

24

ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV

4015000162

Заказать

25

CLAM PING PLATE

2914000002

Заказать

26

PLATE

2914000004

Заказать

27

ТРУБКА LGB127-406190

4041000986

Заказать

28

СОЕДИНИТЕЛЬ

2614000108

Заказать

29

РЕЗИНОВЫЙ ЗАЖИМ

2613000146

Заказать

30

ФИКСАТОР JB8870-d120

4017000005

Заказать

31

ТРУБКА LGB127-406110

4041000985

Заказать

32

GERRPUMP CBGjA2063

4120000845

Заказать

33

БОЛТ GB898-M12*35EpZn-8.8

4012000003

Заказать

34

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

Заказать

35

ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8

4013000011

Заказать

36

РЕЗИНОВЫЙ ЗАЖИМ

2614000105

Заказать

37

БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8

4011000455

Заказать

38

ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8

4013000033

Заказать

39

КРОНШТЕЙН

2614000102

Заказать

40

LOADER VALVE ZL20DL-02

4120000116

Заказать

41

СОЕДИНИТЕЛЬ

2613000112

Заказать

42

ТРУБКА LGB128-410130

4041000990

Заказать

43

ТРУБКА LGB128-410140

4041000989

Заказать

44

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02630

4041000582

Заказать

45

ТРУБКА LGB128-410125

4041000988

Заказать

46

ТРУБКА LGB127-410125

4041000991

Заказать

47

ТРУБКА

2614000125

Заказать

48

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02628

4041000796

Заказать

49

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12331

4041000779

Заказать

50

FLANGE LGB117-312550

4041000056

Заказать

51

ЗАЖИМ

2614000113

Заказать

52

ЗАЖИМ

2614000110

Заказать

53

БОЛТ GB16674-M8*35EpZn-8.8

4011000161

Заказать

54

RIBIG CHAMBER TUBE OF THE TILT CYLINDER

2614000116

Заказать

55

БОЛТ GB16674-M12*30EpZn-8.8

4011000479

Заказать

56

БОЛТ GB16674-M12*50EpZn-8.8

4011000165

Заказать

57

КРОНШТЕЙН

2614000122

Заказать

58

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

59

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452. 1-12.5*1.80G

4030000242

Заказать

 

B6800H2 РАБОЧИЙ ШЕСТЕРЕНЧАТЫЙ НАСОС

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PING SNAP

 

Заказать

2

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ

 

Заказать

3

ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА НАСОСА

 

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

 

Заказать

5

PUMP BLOCK

 

Заказать

6

644907 ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК

 

Заказать

7

SHAFT SLEEVE

 

Заказать

8

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ

 

Заказать

9

SIDE PLATE

 

Заказать

10

DRIVEN GEAR SHART

 

Заказать

11

ЗАДНЯЯ КРЫШКА НАСОСА

 

Заказать

12

ШАЙБА 16

GB/T93-1987

Заказать

13

БОЛТ

 

Заказать

14

БОЛТ

 

Заказать

15

ШАЙБА 12

GB/93-1987

Заказать

16

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

 

Заказать

17

DRIVING GEAR SHART

 

Заказать

 

B6800H3 LOADER VALVE ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

OIL INLED VALVE

CDB-F20D-1.1a

Заказать

2

QTYPE VALVE (TILT SECTION)

CDB-F20-4.00cl

Заказать

3

QTYPE VALVE (BOOMSECTION)

CDB-F20-8.00b

Заказать

4

OIL RETURN VALVE SEACTION

CDB-F20-5.00

Заказать

5

PULG

CDB-F20-1.09

Заказать

6

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 23.5X2.65G

GB3452.1-1992

Заказать

7

PULG

CDB-F20D-2.09

Заказать

8

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 26.5X2.65G

GB3452.1-1992

Заказать

9

STUD M14X1.5X222

CDB-F20-7.00

Заказать

10

ШАЙБА 14

GB/T93-1987

Заказать

11

ГАЙКА M14X1.5

GB/T6171-2000

Заказать

12

PLATE

CDB-F20-10.00a

Заказать

13

ЗАКЛЕПКА 2X4

GB/T827-1986

Заказать

14

STUD M12X1.25X222

CDB-F20-6.00

Заказать

15

ШАЙБА 12

GB/T97.1-1987

Заказать

16

ГАЙКА M12X1.25

GB/T6176-2000

Заказать

17

ПРОБКА

CDB-F20D-1.02

Заказать

18

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 22X2.4

GB1235-1976

Заказать

 

B6800H4 OIL RETURN VALVE SECTION (LOADER)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PULG

CDB-F20-1.09

Заказать

2

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 23.6X2.65

GB3452.1-82

Заказать

3

OIL RETURN VALVE

CDB-F20-5.00b

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 26.5X2.65

GB3452.1-82

Заказать

5

PULG

CDB-F20-1.09

Заказать

 

B6800H6 REVERSING VALVE BOOM SECTION (LOADER)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВИНТ M6X10

GB/T67-2000

Заказать

2

КЛАПАН

CDB-F20-3.04d

Заказать

3

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 19X3.55

GB3452.1-82

Заказать

4

PLATE

CDB-F20-8.04

Заказать

5

BALL 1/4”

308-1985

Заказать

6

SET COVER

CDB-F20-8.01a

Заказать

7

ШАЙБА 6

GB/T859-1987

Заказать

8

ВИНТ M6X25

GB/T67-2000

Заказать

9

ПРУЖИНА

SM12A-06

Заказать

10

ПРУЖИНА

CDA-F15-4.06

Заказать

11

SEAT

CDB-F20-8.02

Заказать

12

CHECK VALVE

CDB-F202.02

Заказать

13

ПРУЖИНА

CDB-F20-2.01

Заказать

14

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 87.5X3.55

BG3452.1-82

Заказать

15

DUST RING

CDB-F20-2.10

Заказать

 

PLATE

CDB-F20-2.11

Заказать

 

Q-TYPE SPOOL

CDB-F20-8.03a

Заказать

 

B6800H7 REVERSING VALVE LILT SECTION (LOADER)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВИНТ M6X10

GB/T67-2000

Заказать

2

PLATE

CDB-F20-2.11

Заказать

3

DUST SEAL

CDB-F20-2.10

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 19X3.55

GB3452.1-82

Заказать

5

ДЕРЖАТЕЛЬ

CDB-F20-2.03

Заказать

6

ПРУЖИНА

CDB-F20-2.04

Заказать

7

ШАЙБА 6

GB/T859-1987

Заказать

8

ВИНТ M6X14

GB/T67-2000

Заказать

9

КРЫШКА

CDG-F20-2.06

Заказать

10

ВИНТ

CDB-F20-2.05

Заказать

11

RELIEF VALVE (WITH SUCTION)

YBF-02

Заказать

12

VALVE

CDB-F20-3.05a

Заказать

13

ЗАПОРНЫЙ КЛАПАН

CDB-F20-2.02

Заказать

14

ПРУЖИНА

CDB-F20-2.01

Заказать

15

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 87.5X3.55

GB3452.1-82

Заказать

16

O-TYPE SPOOL

CDB-F20-4.01

Заказать

 

B6800H8 ЦИЛИНДР ПОДЪЕМА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

МАСЛЕНКА M10X1

GB1153-1989

Заказать

2

ЦИЛИНДР

WZ300101

Заказать

3

СТОПОРНАЯ ГАЙКА

WZ3001-5

Заказать

4

SPLIT PIN 5X60

GB/T91-2000

Заказать

5

КОЛЬЦО С НАПРАВЛЯЮЩИМИ

DXH80X15X2.5

Заказать

6

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

CKW0800

Заказать

7

PISTION

WZ300104

Заказать

8

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 35X3.1

GB1235-76

Заказать

9

SRAPКОЛЬЦО 35X3.5

 

Заказать

10

JOINT BEARING GE50ES

GB9163-1992

Заказать

11

BUSH

WZ3001-6

Заказать

12

PISTION ROD

WZ3001-3

Заказать

13

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 80X3.1

GB1235-76

Заказать

14

SRAPRING 80X75

 

Заказать

15

GUIDE SLEEVE

WZ3001-2

Заказать

16

ШАЙБА 12

GB/T93-1987

Заказать

17

БОЛТ M12X40

GB/T5782-2000

Заказать

18

КОЛЬЦО С НАПРАВЛЯЮЩИМИ

DXH50X15X2.5

Заказать

19

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

CKS-0450

Заказать

20

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Yxd45X53X10

Заказать

21

DUST RING

CK45

Заказать

22

YOKE

WZ3001-1

Заказать

23

LOCK CREW M10X20

GB/T79-2000

Заказать

 

B6800H9 ЦИЛИНДР НАКЛОНА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ЦИЛИНДР

GWZ3000201

Заказать

2

ГАЙКА

WZ3002-1

Заказать

3

SPLIT PIN 5X55

GB/T91-2000

Заказать

4

КОЛЬЦО С НАПРАВЛЯЮЩИМИ

DXH90X15X2.5

Заказать

5

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

CKW0900

Заказать

6

PISTON

WZ3002-3

Заказать

7

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 40X3.1

GB1235-76

Заказать

8

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) A40X35

 

Заказать

9

МАСЛЕНКА M10X1

GB1153-1989

Заказать

10

SLEEVE

WZ3002-6

Заказать

11

ПОДШИПНИК GE40ES

GB9163-1992

Заказать

12

PISTION ROD

WZ3007-3

Заказать

13

DUST RING

CK50

Заказать

14

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Yxd(58X50X10)

Заказать

15

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

CKS-0500

Заказать

16

DUIDE RING

DXH90X20X2.5

Заказать

17

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) 80

GB/T894. 1-1986

Заказать

18

SLEEVE

ZL40A03-9A

Заказать

19

KEY

ZL40A03-8A

Заказать

20

GUIDE SLEEVE

WZ3002-1

Заказать

21

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 90X3.1

GB1235-76

Заказать

22

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) A90X85

GB1235-76

Заказать

23

YOKE

 

Заказать

24

LOCK CREW M10X20

GB/T79-2000

Заказать

 

B6800H10 LOADER OPERATION MECHANISM

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

МОНТАЖНАЯ РАМА

2612000102

Заказать

2

БОЛТ GB5786-M18*1.5*30EpZn-8.8

4011000508

Заказать

3

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

Заказать

4

ПОДШИПНИК GB4222-SIJK/10C

4021000048

Заказать

5

BILT

2612000105

Заказать

6

ПОДШИПНИК JB5306-SQZ18-RS/K

4021000049

Заказать

7

ГАЙКА GB6171-M18*1.5EpZn-8

4013000136

Заказать

8

LINK ROD

2612000106

Заказать

9

YOKE

2612000107

Заказать

10

КРОНШТЕЙН

2612000108

Заказать

11

РУКОЯТКА УПРАВЛЕНИЯ

2612000114

Заказать

12

CONTROL HANDLE

2612000118

Заказать

13

SLEEVE

2612000108

Заказать

14

PINSHAFT GB882-B8*26EpZn-35

4016000143

Заказать

15

ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

Заказать

16

PIN GB91-3.2*22EpZn-Q235A

4016000183

Заказать

 

B6800I1 BACKHOE HYDRAULIC SYSTEM

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

BOCKHOE CYLINDERHSGF-100*55*709-1096

4120000931

Заказать

2

ТРУБКАLGB127-410132

4041000973

Заказать

3

ТРУБКА LGB128-410160

4041000972

Заказать

4

МАСЛОПРОВОД

2613000139

Заказать

5

ЗАЖИМ

2613000109

Заказать

6

ФИКСАТОР d170

4017000003

Заказать

7

CROWD CYLINDERHSGF-125*63*623-979

4120000933

Заказать

8

СОЕДИНИТЕЛЬLGB120-03030

2613000110

Заказать

9

STABLZER CYLINDER HSGL-100*55*366.5-723.5

4120000934

Заказать

10

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02630

4041000582

Заказать

11

СОЕДИНИТЕЛЬ

2613000114

Заказать

12

ТРУБКА LGB128-012090

4041000980

Заказать

13

INLET TUBE BOTOM END OF R SWING CYLINDER

2613000148

Заказать

14

OIL BOARD

2613000120

Заказать

15

ВПУСКНАЯ ТРУБКА РАДИАТОРА

2616000111

Заказать

16

ТРУБКА LGB162-012090

4041000984

Заказать

17

ТРУБКА LGB128-010058

4041000982

Заказать

18

ТРУБКА LGB127-403053

4041000967

Заказать

19

ТРУБКА LGB127-410198

4041000977

Заказать

20

СОЕДИНИТЕЛЬ

2613000113

Заказать

21

ТРУБКА LGB128-003044

4041000978

Заказать

22

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-03030

4041000106

Заказать

23

BACKHOE VALVE WJ30-08

4120001742

Заказать

24

ТРУБКА LGB128-003042

4041000979

Заказать

25

СОЕДИНИТЕЛЬ

2613000128

Заказать

26

ТРУБКА LGB128-403108

4041000969

Заказать

27

HYDRANLK LOCK 2SOY-G14L-A

4120001324

Заказать

28

БОЛТ GB16674-M8*30EpZn-8.8

4011000481

Заказать

29

ТРУБКА LGB128-403091

4041000968

Заказать

30

ТРУБКА LGB128-410210

4041000976

Заказать

31

ТРУБКА LGB128-410098

4041000974

Заказать

32

ТРУБКА LGB127-410092

4041000975

Заказать

33

ФИКСАТОР ШЛАНГА

2613000134

Заказать

34

БОЛТ GB16674-M10*35EpZn-8.8

4011000164

Заказать

35

SET PLATE

2613000108

Заказать

36

РЕЗИНОВЫЙ ЗАЖИМ

2613000107

Заказать

37

БОЛТ GB16674-M8*55EpZn-8.8

4011003000

Заказать

38

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

Заказать

39

МАЛОПРОВОД

2613000144

Заказать

40

ФИКСАТОР ШЛАНГА

2613000137

Заказать

41

SET PLATE

2613000136

Заказать

42

ФИКСАТОР ШЛАНГА

2613000138

Заказать

43

БОЛТ GB16674-M10*70-EpZn-8.8

4011000476

Заказать

44

СОЕДИНИТЕЛЬ

2613000135

Заказать

45

РЕЗИНОВЫЙ ЗАЖИМ

2613000132

Заказать

46

SET PLATE

2613000133

Заказать

47

ТРУБКА LGB128-410175

4041000983

Заказать

48

ТРУБКА LGB127-410155

4041000970

Заказать

49

CYLINDER HSGF-125*63*849-1208

4120000935

Заказать

50

SWING CYLINDER HSGL-90*50*250-258

4120000936

Заказать

51

SET PLATE

2613000129

Заказать

52

РЕЗИНОВЫЙ ЗАЖИМ

2613000130

Заказать

53

РЕЗИНОВЫЙ ЗАЖИМ

2613000131

Заказать

54

БОЛТ GB16674-M10*20-EpZn-8.8

4011000447

Заказать

55

СОЕДИНИТЕЛЬ

2613000112

Заказать

56

INLET TUBE BOTOM END OF L SWING CYLINDER

2613000127

Заказать

57

РЕЗИНОВЫЙ ЗАЖИМ

2613000146

Заказать

58

ФИКСАТОР JB8870-d130

4017000004

Заказать

59

ПРОБКА

2613000147

Заказать

60

КРОНШТЕЙН

2613000124

Заказать

61

БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8

4011000477

Заказать

62

БОЛТ GB16674-M12*30EpZn-8.8

4011000479

Заказать

63

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB143-02616

4041001006

Заказать

64

ТРУБКА LGB128-012087

4041000981

Заказать

65

РАДИАТОР МАСЛА B1114A

4120001756

Заказать

66

SET FRAME

2616000106

Заказать

67

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

Заказать

68

БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8

4011000455

Заказать

69

СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02622

4041000187

Заказать

 

B6800I3 BACKHOE VALVE ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

OIL INLET UALVE

CDB-F20D-1.01

Заказать

2

REVEPSING VALVE SECTION OF “A” TYPE

CDB-F20-2.00

Заказать

3

REVEPSING VALVE SECTION OF “O” TYPE

CDB-F20-4.00b

Заказать

4

REVEPSING VALVE SECTION OF “O” TYPE

CDB-F20-4.00e

Заказать

5

REYURNOIL VALVE SECTION

CDB-F29-5.00b

Заказать

6

ПРОБКА

CDB-F20-5.02

Заказать

7

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 23.6X2.65G

GB3452.1-1992

Заказать

8

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 22X2.4

GB1235-1976

Заказать

9

STUD M14X1.5X478

CDB-F20-7.10

Заказать

10

ШАЙБА 14

GB/T93-1987

Заказать

11

ГАЙКА M14X1.5

GB/T6171-2000

Заказать

12

PLATE

CDB-F20-10.00

Заказать

13

ЗАКЛЕПКА 2X4

GB/T827-1986

Заказать

14

STUD M12X1.25X478

CDB-F20-6.10

Заказать

15

ШАЙБА 2

GB/T93-1987

Заказать

16

ГАЙКА M12X1.25

GB/T6176-2000

Заказать

17

ГЛАВНЫЙ РЕДУКЦИОННЫЙ КЛАПАН

CDB-F20-1.11

Заказать

18

ПРОБКА

CDB-F20-2.09

Заказать

19

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 26.5X2.65G

GB3452.1-1992

Заказать

 

B6800I4 O’TYPE REVERSING VALVE SECTION (BACKHOE BUCKET BOOM SWING CROWD)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВИНТ M6X10

GB/T85-1988

Заказать

2

PLATE

CDB-F20-2.11

Заказать

3

DUST SEAL

CDB-F20-2.10

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 19X3.55

CDB3452. 1-82

Заказать

5

ДЕРЖАТЕЛЬ

CDB-F29-2.03

Заказать

6

ПРУЖИНА

CDB-F20-2.04

Заказать

7

ШАЙБА 6

GB/T859-1987

Заказать

8

ВИНТ M6X14

GB70-85

Заказать

9

END CIVER

CDB-F20-2.06

Заказать

10

ВИНТ

CDB-F20-2.05

Заказать

11

RELIEF VALVE (WITHSUCTION)

YBF-02

Заказать

12

КЛАПАН

CDB-F20-3.04a

Заказать

13

CHECK VALVET

CDB-F20-2.02

Заказать

14

ПРУЖИНА

CDB-F20-2.01

Заказать

15

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО87.5X3. 55

GB3452.1-82

Заказать

16

“O” TYPE SPOOL

CDB-F20-4.01

Заказать

 

B6800I5 REVERSING VALVE SECTION OF ‘A‘ TYPE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВИНТ M6X10

GB/T67-2000

Заказать

2

PLATE

CDD-F20-2.11

Заказать

3

КЛАПАН

CDB-F20-2.07

Заказать

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 19X3.55

GB3452.1-82

Заказать

5

DUST УПЛОТНЕНИЕ

CDB-F20-2.10

Заказать

6

ШАЙБА 6

GB/T859-1987

Заказать

7

ВИНТ M6X14

GB/T70.1-2000

Заказать

8

SET COVER

CDB-F20-2.06

Заказать

9

УСТАНОВОЧНЫЙ ВИНТ

CDB-F20-2.05

Заказать

10

ДЕРЖАТЕЛЬ

CDB-F20-2.03

Заказать

11

ГНЕЗДО ПРУЖИНЫ

CDB-F20-2.04

Заказать

12

ПРОБКА

CDB-F20-2.09

Заказать

13

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 26.5X2.65

GB3452.1-82

Заказать

14

ОБРАТНЫЙ КЛАПАН

CDB-F20-2.02

Заказать

15

ПРУЖИНА

CDB-F20-2.01

Заказать

16

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 87.5X33.55

GB3452.1-82

Заказать

17

A-SPOOL

CDB-F20-2.08

Заказать

 

B6800I6 OIL RETURN VALVE SECTION (BACKHOE)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КЛАПАН

GB CDB-F20-5.00b

Заказать

2

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 23.6X2.65

GB3452.1-82

Заказать

3

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 22X2.4

GB1235-76

Заказать

4

PULG

CDB-F20-5.02

Заказать

 

 

B6800I8 SWING CYLINDER

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ЦИЛИНДР

WZ300501

Заказать

2

СТОПОРНАЯ ГАЙКА

WZ3002-4

Заказать

3

SPLIT PIN 5X5.5

GB/T91-2000

Заказать

4

GUIDE RING

DXH90X15X2.5

Заказать

5

КОМБИНИРОВАННОЕ УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

CKW0900

Заказать

6

PISTON

WZ3005-2

Заказать

7

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 40X3.1

GB1235-76

Заказать

8

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) A40X35

 

Заказать

9

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) A90X85

 

Заказать

10

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 90X3.1

GB1235-76

Заказать

11

GUIDE SLEEVE

WZ3002-1

Заказать

12

KEY

ZL40A03-8A

Заказать

13

BUSHNG

ZL40A03-86

Заказать

14

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) 80

GB/T894.1-1986

Заказать

15

GNIDE RING

DXH90X20X2.5

Заказать

16

КОМБИНИРОВАННОЕ УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

CKS-0500

Заказать

17

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Yxd(58X50X10)

Заказать

18

DUSTКОЛЬЦО

CK50

Заказать

19

PISTON ROD

WZ3005-1

Заказать

20

JOINT BEARING GE40ES

GT9190-1990

Заказать

21

ВТУЛКА

GB1153-1989

Заказать

22

OIL POT M10X1

 

Заказать

 

B6800I9 BACKHOE CYLINDER

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

OIL POT M10X1

GB1153-1989

Заказать

2

CYLINDER INODULE

WZ300801

Заказать

3

ГАЙКА

WZ3008-1

Заказать

4

SPLIT PIN 5X55

GB/T91-2000

Заказать

5

GUIDEКОЛЬЦО

DXH90X15X2.5

Заказать

6

COMBINED УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

CKW0900

Заказать

7

PISTON

WZ3008-2

Заказать

8

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 40X3.1

GB1235-76

Заказать

9

JOINT BEARING GE40ES

GB9190-1990

Заказать

10

ВТУЛКА

WZ3008-6

Заказать

11

SRAP RING A90X85

GB1235-1976

Заказать

12

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 90X3.1

GB1234-76

Заказать

13

GUIDE SLEEVE

WZ3008-5

Заказать

14

ШАЙБА 12

GB/T93-1987

Заказать

15

БОЛТ M12X70

GB/T5782-2000

Заказать

16

GUIDEКОЛЬЦО

DXH55X20X2.5

Заказать

17

COMBINED УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

CKS-0500

Заказать

18

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Yxd(58X50X10)

Заказать

19

DUST RING

CK50

Заказать

20

PISTON ROD

WZ3008-3

Заказать

21

SRAPRING A40X35

GB1235-76

Заказать

 

B6800I10 CROWD CYLINDER

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВТУЛКА

WZ23007-7

Заказать

2

JOINT BEARING GE50ES

GB9190-1990

Заказать

3

ВИНТ M8X12

GB/T79-2000

Заказать

4

OIL POT M10X1

GB1153-1989

Заказать

5

RODRING

WZ3007-5

Заказать

6

DUSTRING

CK63

Заказать

7

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Yxd (75X63X14)

Заказать

8

КОМБИНИРОВАННОЕ УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

CKS-0630

Заказать

9

GUIDE RIG

DXH68X20X2.5

Заказать

10

БОЛТ M12X70

GB/T5782-2000

Заказать

11

ШАЙБА 16

GB/T93-1987

Заказать

12

ВТУЛКА

WZ3007-4

Заказать

13

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 125X3.1

GB1235-76

Заказать

14

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) A125X120

 

Заказать

15

PISTON ROD

WZ3007-3

Заказать

16

ЦИЛИНДР

WZ300701

Заказать

17

ГАЙКА

EZ3007-1

Заказать

18

SPUT PIN 5X60

GB91-86

Заказать

19

GUIDE RING

DXH125X15X2.5

Заказать

20

КОМБИНИРОВАННОЕ УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

CKW1250

Заказать

21

PISTON

WZ3007-2

Заказать

22

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО50X3.1

GB1235-76

Заказать

23

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) A50X45

GB1235-76

Заказать

 

 

B6800I11 BOOM CYLINDER (BACKHOE)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВТУЛКА

WZ23007-7

1

2

JOINT BEARING GESOES

GB9190-1990

1

3

ВИНТ M8X12

GB/T79-2000

1

4

БОЛТ M16X70

GB/T5782-2000

8

5

ШАЙБА 16

GB/T93-1987

8

6

GUIDE SLEEVE

WZ93-1987

1

7

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) d125X120

GB1235-76

2

8

PISTON ROD

WZ3006-2

1

9

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 125X3.1

GB1235-76

2

10

 GUIDE RING

DXH68X20X25

1

11

КОМБИНИРОВАННОЕ УПЛОТНЕНИЕ

CKS-0630

1

12

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Yxd(75X63X14)

1

13

OUSTRING

CK-63

1

14

ROD HEAD

WZ3007-5

1

15

OIL POT M10X1

GB1153

3

16

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) A50X45

GB1235-76

1

17

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 50X3.1

GB1235-76

1

18

PISTON

WZ3007-2

2

19

GAIDERING

DXH125X15X25

2

20

КОМБИНИРОВАННОЕ УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

CKW1250

1

21

SPLIT PIN 5X60

GB/T91-2000

1

22

ГАЙКА

WZ3007-1

1

23

ЦИЛИНДР

WZ300701

1

24

ВТУЛКА

WZ3006-1

2

 

B6800I12 STABILIZER CYLINDER

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

OIL POT M10X1

GB1153-1989

2

2

ЦИЛИНДР

WZ300401

1

3

СТОПОРНАЯ ГАЙКА

WZ3004-5

1

4

SPLIT PIN 5X60

GB/T91-2000

1

5

GUIDE RING (90X15X2.5)

 

2

6

УПЛОТНЕНИЕRING d90

CKW0900

1

7

PISTON

WZ3004-6

1

8

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 40X3.1

GB1235-76

1

9

SRAPКОЛЬЦО 40

GB1235-76

2

10

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) 90

GB1235-76

2

11

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 90X3.1

GB1235-76

2

12

ВТУЛКА

WZ3004-6

1

13

KEY

ZL40A03-8A

1

14

ВТУЛКА

ZL40A03-9A

1

15

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) 80

GB/T894.1-1986

1

16

 GUIDE RING (55X12X2.5)

 

2

17

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

CKS-0500

1

18

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Yx50X58X10

1

19

DUST RING

CK50

1

20

PISTON ROD

WZ3004-2

1

21

JOINT BEARING GE40ES

GB9190-1990

2

22

ВТУЛКА

WZ3004-4

2

 

B6800I13 STABILIZER VALVE SECTION

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ВИНТ M6X10

YZGB/T67-2000

2

2

САЛЬНИК

CDB-F20-2.11

2

3

DUST PROOF

CDB-F20-2.10

2

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 19X3.55

GB3452.1-82

2

5

КЛАПАН

CDB-F20-3.04a

1

6

ШАЙБА 6

GB/T859-1987

2

7

ВИНТ M6X14

GB/T70.1-2000

2

8

SET PLATE

CDB-F20-2.06

1

9

УСТАНОВОЧНЫЙ ВИНТ

CDB-F20-2.05

1

10

ДЕРЖАТЕЛЬ

CDB-F20-2.03

2

11

SER SPRING

CDB-F20-2.04

1

12

CHECK VALVE

CDB-F20-2.02

1

13

CHECK SPRING VALVE

CDB-F20-2.01

1

14

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 87.5X3.55

GB3452.1-82

1

15

SECONDARY RELIEF VALVE (WITH SUCTION)

YBF-02

1

16

“O”-TYPE SPOOL

CDB-F20-4.01

1

 

B6800I14 BIDIRECTIONAL HYDRAULIC LOCK

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КЛАПАН

PDF04B-01

1

2

MAIN VALVE SPOOL

PDF04B-02

1

3

VALVE SECOT

PDF04B-03

2

4

ПРУЖИНА

CYKF01-01

2

5

PLNG

PDF04B-04

2

6

“O” -RING 23.5X2.65

GB3452.1

2

7

STEEL BALL Ф13

GB/T308-1977

2

8

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 18X2.4

GB1235-76

2

 

 

B6800I15 BACKHOE OPERATION MECHANISM

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PIN GB91-3.2*22EpZn-Q235A

4016000183

8

2

YOKE

2612000107

8

3

PIN AXLE GB882-B8*26EpZn-35

4016000143

8

4

ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8

4013000007

24

5

LINK ROD

2612000131

4

6

БОЛТ GB5786-M18*1.5*30EpZn-8.8

4011000508

4

7

BILT

2612000105

8

8

ПОДШИПНИК JB5306-SQZ18-RS/K

4021000049

4

9

МОНТАЖНАЯ РАМА

2612000132

1

10

ГАЙКА GB6171-M18*1.5EpZn-8

4013000136

4

11

ПОДШИПНИК GB4222-SIJK/10C

4021000048

8

12

КРОНШТЕЙН

2612000135

2

13

РУКОЯТКА УПРАВЛЕНИЯ

2612000137

2

14

CONTROL HANDLE

2612000118

4

15

РУКОЯТКА УПРАВЛЕНИЯ

2612000139

2

16

SLEEVE

2612000108

6

17

ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8

4013000011

4

18

КРОНШТЕЙН

2612000108

2

19

LINK ROD

2612000106

4

20

ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV

4015000072

8

 

B6800I16 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

БАК ДЛЯ МАСЛА

2610000102

1

2

FLANGED CAP

2902000108

2

3

SPACER

2902000109

3

4

БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8

4011000474

18

5

OIL-LEVEL MLTER

4120000093

1

6

БОЛТ GB16674-M8*20EpZn-8. 8

4011000458

4

7

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ&ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР QUQ2.5b

4120000081

1

8

БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8. 8

4011000455

4

9

SPACER

2610000123

1

10

FLANGED CAP

2610000124

1

11

OIL-DROPTING PLUG

2610000120

1

12

OIL-DROPTING PLUG

2610000125

1

13

SPACER

2610000126

1

14

MANGNET 70*32*14

4190000007

1

15

OIL-DROPTING PLUG

2610000128

1

16

БОЛТ GB16674-M16*30EpZn-8.8

4011000146

5

 

B6800J1 ГРУППА КАБИНЫ В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

 

2629000119

Заказать

2

WZ30-25

4190000026

Заказать

3

 

2629000117

Заказать

4

 

2629000118

Заказать

5

GB5782-M18*85EpZn-8.8

4011000372

Заказать

6

GB97.1-18EpZn-300HV

4015000182

Заказать

7

GB93-18-65Mn

4015000029

Заказать

8

GB6170-M18EpZn-8

4013000018

Заказать

9

 

2629000120

Заказать

10

GB16674-M12*25EpZn-8.8

4011000560

Заказать

 

B6800K1 LOADER BOOM MODULE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

BOOM

2619000004

1

2

ВТУЛКА LGB302-60x90B2

4043000156

2

3

SPACER LGB303-50x100x1

4043000067

4

4

ВТУЛКА LGB302-50*58B2

4043000157

2

5

PIN LGB301-50x75x135-40Cr

4043000137

2

6

МАСЛЕНКА JB7940.1-M10x1

4030000065

2

7

ШАЙБА LGB001-12

4040000001

2

8

БОЛТ GB5783-M12x20EpZn-8.8

4011000087

10

9

ВТУЛКА LGB302-50x50B2

4043000132

2

 

 

B6800K2 LINKAGE MODULE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

SPACER LGB303-40X90X1

4043000293

16

2

REAR BOOM II

2619000008

1

3

REAR BOOM I

2619000002

1

4

PIN

2619000022

4

5

ШАЙБА LGB001-12

4040000001

10

6

БОЛТ GB5783-M12x20EpZn-8.8

4011000197

8

7

МАСЛЕНКА JB7940.1-M10x1

4030000065

12

8

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) GB894.1-40-65Mn

4015000132

6

9

PIN

2619000021

2

10

ВТУЛКА LGB302-50x35B2

4043000290

8

11

SPACER LGB303-50x80x2

4043000178

8

12

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) GB894.1-50-65Mn

4015000046

8

13

REAR LINK

2619000003

2

14

ВТУЛКА LGB302-40x60B2

4043000291

6

15

FRONT BOOM

2619000005

2

16

FRONGT LINK I

2619000006

2

17

FRONGT LINK II

2619000007

2

18

PIN

2619000016

2

19

PIN

2619000011

2

20

ВТУЛКА LGB302-40x50B2

4043000289

4

21

ВТУЛКА LGB301-40x65x115-40Cr

4043000288

2

22

REAR BOOM III

2619000009

1

23

REAR BOOM V

2619000010

1

 

B6800K3 МОДУЛЬ КОВША

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КОВШ

2620000005

1

2

БОЛТ LGB002-M16X70

4040000007

12

3

ЗУБ КОВША

2620000006

6

4

ШАЙБА GB97.1-16EpZn-300HV

4015000181

12

5

ГАЙКА GB6170-M16EpZn-8

4013000016

12

6

PIN LGB301-40X85X150G-40Cr

4043000246

2

7

МАСЛЕНКА JB7940.1-M10x1

4030000065

4

8

ШАЙБА LGB001-12

4040000001

4

9

БОЛТ GB5783-M12X20EpZn-8.8

4011000197

4

10

PIN LGB301-50X83X150G-40Cr

4043000136

2

 

B6800L1 BACKHOE BOOM MODULE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

BOOM

2617000302

1

2

ВТУЛКА

2617000308

2

3

REVOLVING BLOCK PIN

2617000355

1

4

SPANPКОЛЬЦО

2716000024

1

5

SPACER LGB303-60X100X1

4043000125

2

6

ШАЙБА

2617000307

4

7

ВАЛ

2617000306

1

8

СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) GB894.1-60-65Mn

4015000155

2

9

РАМА ЛАМПЫ

2617000018

1

10

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

1

11

УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА VAY60X75X4

4190000117

2

12

ВТУЛКА

2617000020

2

13

PIN LGB301-40X65X115-40Cr

4043000288

1

14

ШАЙБА LGB001-12

4040000001

1

15

БОЛТ GB5783-M12X20EpZn-8.8

4011000197

2

16

SPASER LGB303-60X120X1

4043000151

2

 

B6800L2 ARM MODULE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ARM

2617000303

1

2

ВТУЛКА

2617000010

2

3

УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА VAY50X65X6

4190000124

4

4

МАСЛЕНКА JB7940.1-M10x1

4030000065

1

5

ВТУЛКА

2617000009

2

6

SPACER

2617000008

2

7

SPACER LGB303-50X90X1

4043000032

4

8

PIN

2617000030

1

9

PLATE

2617000003

2

10

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

4

11

БОЛТ GB5783-M12X30EpZn-8. 8

4011000089

4

12

PIN

2617000304

1

13

МАСЛЕНКА JB7940.2-90°M10X1

4030000199

1

 

B6800L3 LINK MODULE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

МАСЛЕНКА JB7940.1-M10x1

4030000065

5

2

LINK

2617000305

1

3

ВТУЛКА

2617000012

2

4

УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА VAY50X60X6

4190000123

2

5

SPACER LGB303-60X100X1

4043000125

1

6

ВТУЛКА

2617000013

2

7

УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА VAY60X75X6

4190000125

4

8

SPACER

2617000007

2

9

LEFT LINK

2617000016

1

10

RIGHT LINK

2617000017

1

11

PIN

2617000015

1

12

PIN

2617000032

1

13

БОЛТ GB5782-M16X160EpZn-8.8

4011000359

2

14

ГАЙКА GB6170-M16EpZn-8

4013000016

4

 

B6800L4 BACKHOE BUCKET MODULE

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

BOOM

2618000013

1

2

SPACER

2618000012

2

3

PIN

2618000009

2

4

PIN

2618000010

1

5

КОЛЬЦО

2618000011

1

6

CROWD SLEEVE

2618000004

1

7

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB308-88X8

4043000069

2

8

SPACER

2618000008

8

9

PLATE

2618000006

1

10

PIN

2618000005

1

11

КОЛЬЦО

2618000007

1

12

ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV

4015000168

4

13

БОЛТ GB5782-M12X55EpZn-8.8

4011000186

4

14

ГАЙКА

2618000015

6

15

CUTTER.R.H

2618000017

1

16

БОЛТ

2618000016

6

17

КОВШ

2618000018

4

18

ЗАЖИМ

2618000020

4

19

PIN

2618000019

4

20

CUTTER.L.H

2618000014

1

 

B6800M1 КРЫШКА СИСТЕМЫ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

КАПОТ  ДВИГАТЕЛЯ

2633000334

1

2

ВЕРХНЯЯ КРЫШКА

2633000338

1

3

ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА

2633000339

1

4

LEFT FRONT FENDER

2634000020

1

5

THE BOX OF ELECTRICAL SOURCE

2634000002

2

6

RIGHT FRONT FENDER

2634000024

1

 

B6800N1 ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

LIFT ARM LAMP SP-1

4130000199

1

2

CABLE BOX YB680

2637000058

1

3

ELECTRIC HORN DL125-24V

4130000009

1

4

ВИНТ GBT818-M6*10Ep.Zn-4.8

4014000024

4

5

ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV

4015000207

4

6

ЗАЖИМ

2935000002

16

7

БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8

4011000461

20

8

FRONT LEFT HEAK LAMP LFLD-24V

4130000204

1

9

FRONT RIGHT HEAK LAMP LFRD-24V

4130000205

1

10

СТАРТОВОЕ РЕЛЕ JN3A-24V

4130000015

1

11

LINE FROM SWITCH TO MOTOR

2637000052

1

12

ПРОВОДА БАТАРЕИ

2637000053

1

13

SWITCH OF POWER SOURCE K0118-A

4130000427

1

14

MAIN SWITCH OF POWER SOURCE DK2312A

4130000005

1

15

БАТАРЕЯ 6-QW-70

4130000045

2

16

LINE FROM SWITCH TO BATTERY

2637000055

1

17

STORAGE BATTERY WIRE

2637000054

1

18

FRONT FRAME LINE

2637000056

1

19

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 310-LGK

4130000278

1

20

REAR FRAME LINE

2637000057

1

21

BELT LG13-ZS4*250

4190000020

20

22

FLASHING AMBER FM211

4130000031

1

 

РУЛЕВОЙ МЕХАНИЗМ В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

JOINT MODULE

 

1

2

ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА

 

1

3

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 50X3. 1

GB1235-1976

1

4

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

GB3452. 1-1982

1

5

X-УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

 

1

6

САЛЬНИК

 

1

7

САЛЬНИК

 

1

8

VALVE BLOCK

 

1

9

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

 

3

10

САЛЬНИК

 

2

11

VALVE SLEEVE

 

1

12

VALVE STEM

 

1

13

SPRING SLIP

 

6

14

ISOLATING PLATE

 

1

15

COUPLING SHAFT

 

1

16

БОЛТ M8X20

GB/170. 1-2000

4

17

ПРУЖИНЯЩАЯ РАЗРЕЗНАЯ ШАЙБА 8

GB/T859-1987

4

18

THRUST NEEDLE BEARING

 

1

19

CENTER PIN

 

1

20

МОДУЛЬ СТАТОРА

 

1

21

РОТОР

 

1

22

STOPPER

 

1

23

ЗАДНЯЯ КРЫШКА

 

1

24

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

 

7

25

ВИНТ M10X1.25XL

GB/T5785-2000

6

26

CAGING BOLT MODULE

 

1

27

STEEL BALL Ф8

GB/T308-1984

1

 

 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии