+7(929)477-60-27
+7(924)442-16-54
kit-import@mail.ru
skype КитИмпорт

Запчасти для двигателя WEICHAI-DEUTZ WP12

Запчасти для двигателя WEICHAI-DEUTZ WP12
Запчасти для двигателя WEICHAI-DEUTZ WP12

Чтобы заказать запчасти для двигателя WEICHAI-DEUTZ WP12 свяжитесь с нашими менеджерами

 

Запчасти для двигателя WEICHAI-DEUTZ WP12

Ниже представлен каталог запчастей WEICHAI-DEUTZ WP12

 

Блок цилиндров WP12

 
 

№ пп

Номер детали

Количество на двигатель (шт.)

Наименование детали

270

290

330

375

400

440

480

336V

460V

1

612630010004

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Предварительная сборка корпуса цилиндра

2

612630010057

14

14

14

14

14

14

14

14

14

Болт главного подшипника

3

612630010075

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Втулка кулачкового вала на заднем конце

4

61560010029

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Втулка кулачкового вала

5

612639000031

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Чашеобразная пробка (40/12N5564)

6

612639000031

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Чашеобразная пробка (60/12N5564)

7

612630010173

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Форсунка в сборе

8

612630010065

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Уплотнительная шайба

9

612630010043

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Передняя торцевая крышка

10

612630010106

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Передний сальник коленвала

11

90003901420

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Цилиндрическая шпонка

12

612639000084

7

7

7

7

7

7

7

7

7

Шестигранный головочный болт с фланцем

13

612639000085

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Шестигранный головочный болт с фланцем

14

612630010107

3

3

3

3

3

3

3

3

3

О-образное уплотнительное кольцо

15

90003802411

8

8

8

8

8

8

8

8

8

Болт с шестигранной головкой (M8×16DIN933-8.8)

16

612630010072

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Крышка в сборе для масляного охладителя

17

612639000072

2

2

2

2

2

2

2

2

2

О-образное уплотнительное кольцо

18

612639000073

13

13

13

13

13

13

13

13

13

Болт с шестигранной головкой

19

612639000067

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Резьбовая пробка (M26×1.5)

20

612630010055

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Втулка цилиндра

21

612630010100

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Труба масломера в сборе

22

612630010098

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Масломер

23

612639000079

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Шпилька

24

612639000093

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Фиксирующий штифт

25

612639000034

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Фиксирующий штифт (DIN2h8×35)

26

612630010088

7

7

7

7

7

7

7

7

7

Верхний вкладыш главного подшипника

27

612630010089

7

7

7

7

7

7

7

7

7

Верхний вкладыш главного подшипника

28

612630010070

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Верхняя упорная пластинка

29

612630010071

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Нижняя упорная пластинка

30

90003802493

8

8

8

8

8

8

8

8

8

Болт с шестигранной головкой (M8×1 10DIN933-8.8)

31

90003862428

15

15

15

15

15

15

15

15

15

Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой

32

612630010069

14

14

14

14

14

14

14

14

14

Болт крышки цилиндра

33

612639000088

1

1

1

1

1

1

1

1

1

О-образное уплотнительное кольцо

34

612639000014

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Болт с шестигранной головкой

35

612639000032

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Чашеобразная пробка

36

612639000033

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Чашеобразная пробка

37

90003989204

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Чашеобразная пробка

38

61500090051

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Датчик давления

39

62600080275

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Уплотнительное кольцо

40

612639000089

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Цилиндрическая шпонка

41

90003802523

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Болт с шестигранной головкой (M8×1 10DIN933-8.8)

42

612630010217

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Гнездо масляного фильтра

43

612630010239

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Масляный фильтр

44

612639000078

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Болт с шестигранной головкой (M8×85)

45

612630010028

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Масляный насос

46

612630010050

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Охладитель масла

47

612630010038

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Прокладка

48

612630010083

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Фильтр в сборе для маслоприемника

49

6140778

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Прокладка

50

90003932024

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Волнистая упругая шайба

51

90003802424

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой (M8×25DIN933-8.8)

52

612630010143

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Клапан ограничения давления

53

612639000013

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Цилиндрическая шпонка

54

612639000019

1

1

1

1

1

1

1

1

1

О-образное уплотнительное кольцо

55

612630010033

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Приводная шестерня масляного насоса

56

612600150108

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Магнитная резьбовая пробка в сборе

57

612600150106

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Уплотнительное кольцо

58

612630010126

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Поддон картера в сборе

59

612630010175

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Перекрывающая пластина

60

614150046

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Опора масляного картера

61

90003930261

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Плоская шайба

62

90003802442

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Болт с шестигранной головкой (M8×40DIN933-8.8)

 

Шатун и поршень WP12

№ пп

Номер детали

Количество на двигатель (шт.)

Наименование детали

270

290

330

375

400

440

480

336N

460N

1

612630020024

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Поршень

2

612630020025

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Палец поршня

3

612630020026

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Трапецеидальное кольцо

4

612630020027

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Коническое кольцо

5

612630020028

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Спиральная распорная пружина

6

612630020029

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Упорная шайба пальца поршня

7

612630020017

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Шатун

8

6180030019

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Болт шатуна

9

612630020018

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Нижний вкладыш шатуна

10

612630020019

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Нижний вкладыш шатуна

 

Маховик коленвала WP12

№ пп

Номер детали

Количество на двигатель (шт.)

Наименование детали

270

290

330

375

400

440

480

336N

460N

1

612630020038

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Коленвал в сборе

2

612630020015

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Прокладка

3

612630020016

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Амортизатор

4

612630020039

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Шкив

5

90003802544

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Болт с шестигранной головкой (M10×30-DIN933-10.9)

6

612630020006

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Шестерня коленвала

7

612600020208

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Шестеренное кольцо маховика

8

612630020006

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Маховое колесо

9

612600020208

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Цилиндрическая шпонка

10

612630020051

9

9

9

9

9

9

9

9

9

Болт махового колеса

11

90003901418

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Болт шкива

12

612630020010

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Радиальный шарикоподшипник

13

612630020009

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Болт с шестигранной головкой (M10×85-DIN931-8.8)

14

90003311416

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Шпилька

15

90003800579

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Шестигранная гайка типа 1

16

90003932024

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Волнистая упругая шайба

17

90003934310

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Упругая упорная шайба

18

612630020008

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Шестерня масляного насоса

 

Шестеренчатый привод WP12

Шестеренчатый привод WP12  

№ пп

Номер детали

Количество на двигатель (шт.)

Наименование детали

270

290

330

375

400

440

480

336N

460N

1

612630030001

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Соединительная планка кожуха маховика

2

612630030002

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Упорная планка кулачкового вала

3

90003800619

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Болт с шестигранной головкой (M12×40)

4

90003802443

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой

5

612630030003

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Шестерня кулачкового вала (M8×20-DIN933-10.9)

6

90003802432

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Болт с шестигранной головкой

7

612630030040

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Промежуточная шестерня в сборе (M8×30-DIN933-8.8)

8

612630030019

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Вал промежуточной шестерни

9

612630030020

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Упорная планка паразитного колеса

10

612639000025

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Болт с шестигранной головкой

11

612630030005

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Гидравлический насос

12

612630030027

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Шестерня гидравлического насоса

13

612630030045

1

1

1

1

1

1

1

1

1

О-образное уплотнительное кольцо

14

90003802419

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой

15

612630030110

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Кожух маховика

16

90011350063

11

11

11

11

11

11

11

11

11

Болт с шестигранной головкой

17

90011350058

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой

18

612630030007

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Датчик оборотов

19

90013050006

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой

20

612630030023

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Фланец топливного насоса

21

612630030024

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Топливный насос общего рельса

22

612630030026

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Шестерня топливного насоса

23

90003802532

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Болт с шестигранной головкой

24

612630030044

1

1

1

1

1

1

1

1

1

О-образное уплотнительное кольцо

25

90003802542

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Болт с шестигранной головкой

26

612639000065

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Болт с шестигранной головкой

27

612630030009

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Задний сальник коленвала

28

612630030047

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Двухцилиндровый воздушный компрессор

29

612630030032

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Шестерня комперссора

30

612630030033

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Впускная труба компрессора

31

612639000039

1

1

1

1

1

1

1

1

1

О-образное уплотнительное кольцо

32

90013550004

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой

33

612630030034

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Водоотводная труба компрессора

34

612630030036

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Впускная труба компрессора

35

612630030037

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Маслопровод двухцилиндрового воздушного компрессора

36

90003098010

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Уплотнительное кольцо

37

612630030055

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Пустотелый болт

38

612639000057

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Двухтрубное соединение

39

612639000022

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Соединительная гайка

40

612630030038

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Впускной шланг

41

612639000060

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Двухтрубное соединение

42

612639000041

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Гайка трубочного соединения

43

90003802532

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой

44

612639000082

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Цанговый патрон

45

90003559563

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Цанговый патрон

46

612600090409

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Стартер

47

90003811524

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Шпилька

48

90003888452

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Контрящая гайка с шестигранью

49

612630030021

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Перекрывающая планка заднего устройства отбора мощности

50

612630030022

1

1

1

1

1

1

1

1

1

О-образное уплотнительное кольцо

51

9003802511

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой

52

90003901604

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Цилиндрическая шпонка

53

612630030013

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Маслопровод

54

612630030055

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Пустотелый болт

55

90003098010

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Уплотнительное кольцо

56

612600111639

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Зажим

57

90003802419

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Болт с шестигранной головкой

58

612630030065

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Крышка осмотрового люка

59

90003932024

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Волнистая упру гая шайба

60

90003989301

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Хомут шланга

61

612600010489

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Крышка в сборе для заправочной трубы

62

612630030084

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Блок заправочной трубы

36

614010086

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Прокладка заправочной трубы

64

90003802321

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Болт с шестигранной головкой

 

 

Крышка цилиндра в сборе WP12

№ пп

Номер детали

Количество на двигатель (шт.)

Наименование детали

270

290

330

375

400

440

480

336N

460N

1

612630040001

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Крышка цилиндра

2

612630040002

24

24

24

24

24

24

24

24

24

Главный болт крышки цилиндра

3

612630040005

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Колпачок крышки цилиндра

4

612630040006

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Прокладка крышки цилиндра

5

612630040007

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Втулка колпачка крышки цилиндра

6

612630040010

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Зажимный блок подвесной скобы

7

61200040023

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Зажимный блок

8

61200040034

14

14

14

14

14

14

14

14

14

Гайка с буртиком

9

90003989480

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Чашеобразная пробка(17/8DIN05564)

10

90003989725

30

30

30

30

30

30

30

30

30

Чашеобразная пробка(25/8N5564)

11

612630040072

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Пробка

12

612630040014

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Газоотводная труба в сборе

13

612639000047

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Пустотелый болт

14

614010388

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Винт подвесной скобы

15

61800050151

24

24

24

24

24

24

24

24

24

Уплотняющая втулка штока клапана

16

90003098010

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Уплотнительная прокладка

17

90003800023

30

30

30

30

30

30

30

30

30

Болт с шестигранной головкой

18

90003932023

30

30

30

30

30

30

30

30

30

Волнистая упругая шайба

 

Газораспределительный механизм WP12

№ пп

Номер детали

Количество на двигатель (шт.)

Наименование детали

270

290

330

375

400

440

480

336N

460N

1

612630050051

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Кулачковый вал

2

612630050001

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Впускной клапан

3

612630050002

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Выпускной клапан

4

612630050005

24

24

24

24

24

24

24

24

24

Пружина клапана

5

612630050007

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Толкатель

6

612630050008

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Мост клапана EVB

7

612630050009

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Мост клапана газа

8

612630050010

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Опорная стойка EVB

9

612630050011

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Регулирующий винт EVB

10

612630050012

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Контрящая гайка EVB

11

612639000066

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Болт

12

612630050013

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Опорная стойка качающегося рычага

13

612630050014

24

24

24

24

24

24

24

24

24

Верхняя гнезда пружины клапана

14

612630050015

48

48

48

48

48

48

48

48

48

Замочная скоба клапан

15

612630050026

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Качающийся рычаг

16

612630050024

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Регулирующий винт/колодка

17

612630050028

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Стопорная гайка

18

612630050029

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Шаровой палец

19

612630050018

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Вал качающегося рычага

20

61269000095

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Болт с шестигранной головкой

21

612630050019

24

24

24

24

24

24

24

24

24

Нижнее гнездо пружины клапана

22

612630050021

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Толкатель клапана

23

612639000061

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Цилиндрическая шпонка

24

90015200021

30

30

30

30

30

30

30

30

30

Цилиндрическая шпонка

25

612630040052

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Опорная стойка пучка проводов форсунки

26

612639000087

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Цилиндрическая шпонка

 

Ременный привод WP12


№ пп

Номер детали

Количество на двигатель (шт.)

Наименование детали

270

290

330

375

400

440

480

336N

460N

1

612630060059

1

1

1

1

 

 

 

1

 

Вентилятор

2

612600060567

 

 

 

 

1

1

1

 

1

Вентилятор силиконовой муфты сцепления

3

612630060031

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Термостат

4

612630060067

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Уплотнительная шайба

5

612630060080

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Водяной насос

6

612630060003

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Натяжное колесо ремня

7

612630060004

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Паразитное колесо ремня (с 10 шлицами)

8

612630060005

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Ремень (с 10 шлицами)

9

612630060008

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Компрессор кондиционера

10

612630060009

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Натяжное колесо ремня

11

612630060010

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Паразитное колесо ремня (с 6 шлицами)

12

612630060068

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Паразитное колесо ремня (с 6 шлицами)

13

612630060011

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Ремень (6 шлицов)

14

612630060057

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Ремень (6 шлицов)

15

612630060015

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Воздухоотделитель

16

612630060017

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Резиновый шланг

17

612630060018

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Резиновый шланг

18

612630060019

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Резиновый шланг

19

612630060020

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Резиновый шланг

20

612630060021

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Опорная стойка двигателя

21

612630060037

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Опорная стойка двигателя

22

612630060034

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Соединение водопровода

23

612630060035

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Датчик

24

612630060249

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Опорная стойка генератора

25

6126300600248

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Генератор переменного тока

26

612630060040

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Регулирующая гайка

27

612630060041

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Втулка

28

612630060044

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Штепсель генератора

29

612630060056

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Уплотнительное кольцо

30

612630060238

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Опорная стойка вентилятора

30

612630060053

1

1

1

1

 

 

 

1

 

Ведущий вал вентилятора

31

612630060092

 

 

 

 

1

1

1

 

1

Ведущий вал вентилятора

32

90003802443

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Болт с шестигранной головкой

33

90003802424

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Болт с шестигранной головкой

34

612630060014

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Передний воздухоотделитель

35

612630060069

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Опорная стойка воздухоотделителя

36

612639000035

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой

37

612639000068

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Шайба

38

912639000071

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Шайба

39

614090067

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Датчика

40

6805995

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Водяной термометр

41

90003800083

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Болт с шестигранной головкой

42

90003800551

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Болт с шестигранной головкой

43

90003800562

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой

44

90003800569

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Болт с шестигранной головкой

45

90003800575

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой

46

90003800619

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Болт с шестигранной головкой

47

90003802411

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Болт с шестигранной головкой

48

90003802424

8

8

8

8

8

8

8

8

8

Болт с шестигранной головкой

49

90003802561

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Болт с шестигранной головкой

50

90003871305

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой типа 1

51

612630060016

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Резиновый шланг

52

90003901418

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Цилиндрическая шпонка

53

90003930261

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Плоская шайба

54

90003989301

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Хомут шланга

55

90003989336

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Хомут шланга

56

90011350033

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой

57

90011350069

8

8

8

8

8

8

8

8

8

Болт с шестигранной головкой

58

AZ9003800015

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой

59

90011350017

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Болт с шестигранной головкой

60

612630060032

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Крышка термостата

 

Топливная система WP12

№ пп

Номер детали

Количество на двигатель (шт.)

Наименование детали

270

290

330

375

400

440

480

336N

460N

1

612630080008

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Винт

2

612630080010

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Опорная стойка топливного фильтра

3

612630080011

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Фильтр тонкой очистки

4

612630080087

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Фильтр-элемент тонкой очистки

5

612630080091

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Фильтр грубой очистки

6

612630080088

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Фильтр-элемент грубой очистки топлива

7

612630080013

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Топливопровод в сборе

8

612630080014

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Топливопровод в сборе

9

612630080015

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Топливопровод в сборе

10

612630080016

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Топливопровод в сборе

11

612630080021

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Винт

12

612630080023

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Трубный хомут

13

612630080036

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Высоконапорный топливопровод в сборе

14

612630080037

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Высоконапорная магистраль в сборе

15

612630080038

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Труба общего рельса

16

612630080071

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Пучок проводов в сборе для датчика

17

612630080076

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Реле

18

612630080095

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Отсасывающая труба в сборе для форсунки

19

612630080083

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Блок высоконапорного топливопровода

20

612630080099

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Зажим

21

612630080101

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Опорная стойка

22

612630080102

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Маленькая опорная стойка

23

612630080103

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Зажим

24

612630080105

8

8

8

8

8

8

8

8

8

Натяжная лента

25

612630080106

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Натяжная лента

26

612630080109

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Зажим

27

612630080007

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Блок электрического управления

28

612630080104

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Опорная стойка пучка проводов для ECU

29

90003871232

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Шестигранная гайка типа 1(M6 DIN936-8Zn)

30

90003930251

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Маленькая шайба (Q40006)

31

90003932008

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Волнистая шайба (B6 DIN 137)

32

90011250002

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой (M6*25GB/T5781)

33

612639000017

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Пустотелый болт

34

612639000018

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Уплотнительное кольцо

35

612639000047

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Пустотелый болт

36

612639000048

18

18

18

18

18

18

18

18

18

Уплотнительное кольцо

37

612639000049

9

9

9

9

9

9

9

9

9

Пустотелый болт

38

612639000050

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой

39

612639000052

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Болт с шестигранной головкой

40

612639000053

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой

41

612639000090

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой

42

90003098010

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Уплотнительное кольцо (A10*135DIN7603)

43

90003802411

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Болт с шестигранной головкой (M8*16DIN933-8.8)

44

90003702437

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Болт с шестигранной головкой (M8*25DIN933-8.8)

45

90003813523

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Шпилька (M10*25DIN939-8.8)

46

90003862327

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой (M6*25DIN912-8.8)

47

90003862419

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Винт с внутренней шестигранью и цилиндрической головкой (M8*16DIN912-8.8Zn)

48

90003871232

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Шестигранная гайка типа 1(M6DIN934m-8Zn)

49

90003871308

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Шестигранная гайка типа 1 (M10DIN934m-10)

50

90003930251

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Маленькая шайба (Q40006)

51

90003931082

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Легкая упругая шайба (B6DIN127)

52

90003932023

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Волнистая шайба (B8DIN137)

 

Форсунка WP12

№ пп

Номер детали

Количество на двигатель (шт.)

Наименование детали

270

290

330

375

400

440

480

336N

460N

1

612630090002

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Нажимный блок форсунки

2

612630090004

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Соединение высоконапорного

3

612630090006

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Гайка

 

612630090012

 

 

 

 

6

6

6

 

6

Форсунка в сборе

 

612630090001

 

 

6

6

 

 

 

6

6

Форсунка в сборе

4

612630090008

6

6

 

 

 

 

 

 

 

Форсунка в сборе

5

612630090007

6

6

6

6

6

6

6

6

6

О-образное уплотнительное кольцо (25*3)

6

612639000064

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Уплотнительное кольцо

7

612630090016

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Шаровая шайба

8

612630090017

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Болт с шестигранной головкой

 

Впускная система WP12

№ пп

Номер детали

Количество на двигатель (шт.)

Наименование детали

270

290

330

375

400

440

480

336N

460N

1

612630120013

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Впускная труба

2

612630120005

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Прокладка

3

612630120003

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Нагреватель

4

612630120004

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Датчик

5

612630120002

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Прокладка

6

612630120012

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Газовпускная сопрягаемая труба

7

612639000002

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Болт с шестигранной головкой

8

612639000003

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Болт с шестигранной головкой

9

612639000004

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Болт с шестигранной головкой

10

90003813470

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Шпилька

11

90003888451

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Металлическая контрогайка с шестигранной головкой типа 2

12

90011250004

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Болт с шестигранной головкой

 

Выхлопная система WP12

№ пп

Номер детали

Количество на двигатель (шт.)

Наименование детали

 

 

270

290

330

375

400

440

480

336N

460N

 

1

612600111639

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Однотрубный зажим в сборе

2

612600110048

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Шайба фланца отсасывающей трубы

3

612630110002

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Шайба фланца нагнетателя

4

612630110003

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Промежуточный выхлопной коллектор

5

612630110005

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Втулка выхлопного фланца

6

12630110006

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Соединительный шланг

7

612630110007

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Задняя выхлопная труба нагнетателя

8

6126300110008

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Торможение выхлопными газами

9

6126300110010

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Отсасывающий соединительный шланг нагнетателя

10

6126300110011

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Опорная стойка нагнетателя

11

6126300110012

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Блок впускной трубы компрессора

12

6126300110014

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Соединительная труба промежуточного охлидителя

13

6126300110018

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Колено

14

6126300110019

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Втулка

15

6126300110020

 

 

1

1

1

1

1

 

 

Нагнетатель

 

6126300110143

1

1

 

 

 

 

 

 

 

Нагнетатель

 

6126300110258

 

 

 

 

 

 

 

1

1

Нагнетатель

16

6126300110022

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Передний и задний впускной и выхлопной коллекторы

17

6126300110024

8

8

8

8

8

8

8

8

8

Уплотнительное кольцо

18

6126300110037

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Шестигранная гайка

19

6126300110042

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Шпилька

20

6126300110043

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Шестигранная гайка

21

612630110044

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Шпилька

22

612630110045

12

12

12

12

12

12

12

12

12

Болт с шестигранной головкой

23

612630110046

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Шпилька

24

612630110047

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Шпилька

25

6126300110048

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Шайба выхлопной трубы

26

6126300110061

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Блок отсасывающей трубы нагнетателя

27

612630110067

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Напорный маслопровод нагнетателя

28

612630110068

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Шестигранная гайка

29

612630110069

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Шестигранный головочный болт с фланцем

30

6126300110070

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Резиновое кольцо

31

6126300110108

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Хомут

32

612639000022

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Соединительная гайка

33

612639000024

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт с шестигранной головкой

34

612639000041

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Гайка трубочного соединения

35

612639000057

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Двухтрубное соединение

36

612639000059

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Двухтрубное соединение

37

612639000060

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Двухтрубное соединение

38

612639000082

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Цанговый патрон

39

61460070014

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Болт отсасывающей трубы

40

90003559563

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Цанговый патрон

41

90003800431

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Болт с шестигранной головкой

42

90003989301

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Хомут шланга

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии