+7(929)477-60-27
+7(924)442-16-54
kit-import@mail.ru
skype КитИмпорт

Запчасти для автогрейдера XCMG GR165

Запчасти для автогрейдера XCMG GR165
Запчасти для автогрейдера XCMG GR165

 

 

Запчасти GR165

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

Планетарный редуктор XCMG GR165

 

 

 

Наименование

Артикул

Комплект

1

Вал ступичный (планетарного редуктора)

800107316

1

2

Сальник планетарного редуктора FB160X190X15

800107317

1

3

Подшипник 33022

800107318

1

4

Корпус планетарного редуктора

800106652

1

5

Втулка автогрейдера

800142094

1

6

Кольцо регулировочное на GR165

800107320

1

7

Подшипник 32026

800107321

1

8

Винт M10X14 на грейдер

805011248

3

9

Бортовая передача с сателлитами

800107345

1

10

Шайба XCMG GR

800346776

6

11

Подшипник (игольчатый)

800107323

162

12

Шестерня планетарного редуктора 

800107324

3

13

Шайба GR 165

800107325

3

14

Вал шестерни грейдера

800107326

3

15

Шайба грейдера

800107327

1

16

Шестерня солнечная 

800107328

1

17

Стопорное кольцо XCMG 165

800308432

1

18

Регулировочный штифт

800142092

1

19

Стопор 

800107330

1

20

Болт M10X1

800345970

2

21

Гайка M85X2

800345969

1

22

Втулка конусная

800345968

1

23

Шестерня бортового редуктора

800346770

1

24

Венец зубчатый автогрейдера

800107349

1

25

Кольцо GR 

800107304

1

26

Кольцо поддерживающее

800107350

1

27

Шайба на автогрейдер

805338230

1

 

Ведущий мост грейдера XCMG GR165

 

 

Наименование

Артикул

В комплекте

1

Балансир грейдера в сборе

800142090

1

2

Планетарный редуктор GR165

800346768

2

3

Болт M16X1.5X85 автогрейдера

805046352

16

4

Стопор грейдера

800107354

1

5

Главная передача GR165

800106654

1

6

Болт M16X1.5X110

805046353

16

7

Шайба 16

800308446

32

8

Балансир автогрейдера в сборе (левая сторона)

800142091

1

9

Вал GR165

800106636

1

10

Штифт 16X70

805604822

4

11

Вал GR165

800106635

1

12

Тормозная накладка

800107292

4

13

Ступица на грейдер

800308437

4

14

Барабан тормозной

800106653

4

15

Гайка автогрейдера GR

805203840

40

16

Болт грейдера

805011247

40

17

Винт M10X30

800308439

12

18

Винт M14X32

800308425

8

19

Гайка M75X2

800308436

4

20

Втулка опорная

800107339

4

 

Задняя телега автогрейдера XCMG

Наименование Артикул Комплектность Заказать
1 ПРОБКА M24X1.5 800107366 3 Заказать
2 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 24 800107355 3 Заказать
3 LEFT BALANCE-BOX ASSY. 800346771 1 Заказать
4 ПОДШИПНИК 33113 800107332 2 Заказать
5 Вал с шестерней 800107296 1 Заказать
6 Сальник FB115X140X12 800107333 2 Заказать
7 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 801138290 2 Заказать
8 Ступица 800308341 2 Заказать
9 ШАЙБА 800308435 2 Заказать
10 ПОДШИПНИК 32018 800107334 2 Заказать
11 Сальник  FB100X125X12 800107335 2 Заказать
12 Втулка 800107336 2 Заказать
13 ПРОКЛАДКА 800107337 2 Заказать
14 SEAT 800107338 2 Заказать
18 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 135X3.1 800107340 2 Заказать
19 уплотнение 800141402 2 Заказать
20 ШАЙБА 12 800308441 38 Заказать
21 БОЛТ M12X40 800308442 24 Заказать
22 МАСЛЕНКА M10X1 800107359 6 Заказать
23 Втулка 800142093 1 Заказать
24 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 260X5.7 800107341 2 Заказать
25 КРЫШКА 800107365 2 Заказать
26 ШАЙБА 8 800308440 72 Заказать
27 БОЛТ M8X20 805046712 24 Заказать
28 Шестерня двойная 800107297 1 Заказать
29 Цепь привода 32BX1-54 800141432 2 Заказать
30 ПОДШИПНИКОВАЯ ОПОРА 800107351 1 Заказать
31 ПОДШИПНИК 22319C 800107343 1 Заказать
32 шайба 800107344 1 Заказать
33 плита 800107352 1 Заказать
34 КРЫШКА 800107353 1 Заказать
35 БОЛТ M12X35 800308443 8 Заказать
36 БОЛТ M12X30 805046713 6 Заказать
37 ВИНТ M16X40 800308445 8 Заказать
38 ШАЙБА 16 800308446 60 Заказать
39 БОЛТ M14X1.5X40 800308447 48 Заказать
40 ШАЙБА 14 800308448 48 Заказать
41 БОЛТ M16X32 800308451 18 Заказать
42 BREATHERPLUG Z1/82" 800345911 3 Заказать
43 КРЫШКА 800107347 1 Заказать
44 ВИНТ M6X16 805139908 3 Заказать
45 КРЫШКА 800107360 1 Заказать
46 Вал с шестерней 800107298 1 Заказать
47 ВИНТ M16X50 800308449 34 Заказать
48 БОЛТ M8X25 800308450 48

 

Передняя ось грейдера XCMG

18

GB/T 9146

Соединительный подшипник

 

2

19

001210049

Крышка

 

2

20

PY180G.14.1-1

Втулка

 

2

21

001210114

Болт

 

1

22

PY180-Q.2

Шаровое соединение

 

2

23

PY180G.17-27

V-oбpaзнoe koльцo

 

2

24

PY180G.17.20

Штанга рулевой системы

 

1

25

001210104

Ось

 

11

26

Шaйбa30

Шайба 30

 

2

27

104030095

Гайка М30х2

 

2

28

001210111

Палец

 

2

29

104070055

Штифт 6x60

 

2

30

001210127

Цапфа

 

1

32

001210110

Направляющий диск

 

4

33

001200058

Поворотный цилиндр

 

2

34

PY180G.17.2

Вращающийся распорный узел

 

1

35

104000066

Бoлт M10x90

 

3

36

GB/T 1338

Гaйka M10

 

3

37

001210113

Болт

 

1

38

001200059

Гидроцилиндр

 

1

39

001210125

Планка

 

2

40

001210109

Болт

 

2

41

001210105

Стопорная пластина

 

4

42

001210132

Штифт шарнира

 

2

43

001210106

Фланец

 

4

44

105010012

Игoльчaтый пoдшипниk NK55/25

 

8

45

001210108

Направляющий диск

 

6

46

105010011

Подшипник 889112

 

2

48

104020010

Bинт M12x45

 

1

49

001210107

Гнутый соединительный элемент колеса

 

1

50

GB/T 1153

Koничeckaя koлпaчkoвaя мacлeнka M8x1

 

2

51

001210130

Поворотный кулак

 

1

52

104000091

Бoлт M8x20

 

4

1

104020006

Bинт M2x30

 

12

2

104000067

Бoлт M20x45

 

2

3

104040005

Шайба 12

 

20

4

104040006

Шайба 20

 

2

5

001210137

Крышка

 

2

6

001210136

Компенсаторное кольцо

 

2

7

105010009

Подшипник 32018

 

4

8

001210135

Ступица

 

2

9

104040069

Эластичная шайба 22

 

20

10

001210129

Гайка колеса

 

20

11

001210133

Распорное кольцо

 

2

12

001210134

Масляное кольцо

 

4

13

001210126

Поворотный кулак

 

1

14

104020011

Bинт M12x35

 

2

15

104030012

Гaйka M12

 

2

16

108000001

Масленка колпачковая М10х1

 

6

17

104020027

Бoлт M10x20

 

8

 

 

Тормозной механизм автогрейдера XCMG

Наименование Каталожный номер Заказать  
1 Втулка тормозной колодки  805604825 Заказать  
2 Тормозная колодка

800107361

PY180-H.2.6.3

Заказать  
3 Винт M12X25 805139909 Заказать  
4 Пружина 800107363 Заказать  
5 Крепление тормозное

819911287

PY180-H.2.6.1

Заказать  
6 Болт M12X30 805000721 Заказать  
7 ШАЙБА  805302897 Заказать  
8 Цилиндр тормозной PY180-H.2.6.5 Заказать

 

Рабочая гидравличесикая система грейдер GR165

 

Наименование Артикул Комплектность Доп. номер
1 Цилиндр 001200059 1 PY180-G2
2 Шланг 101020069 1 H1011-1050
3 Шланг 101020081 1 HI011-850-30°
4 Штуцер 001140008 16 PY 160.6-29
5 Шайба 8 104040046 16 JB/T982
6 Шланг 101020077 1 H1011-4800-90°-60°
7 Шланг 101020076 1 HI011-4800-90°-60°
8 Болт M8X45 104000321 6 GB/T5783
9 Шайба 8 104040081 12 GB/T97.1
10 Шайба 8 104040007 12 GB/T93
11 Двойной обратный клапан 101040016 2 09301540DWG/01
12 Цилиндр 001200062 1 PY180-G5
13 Шланг 101020020 3 H1011-1200-90°
14 Шланг 101020022 3 H1011-1300-90°
15 Штуцер 001140013 6 PY160.8.5
16 Шланг 101020074 2 H1011-2350-90°-60°
17 Цилиндр 001200099 1 PY180-G6
18
 
001160039 1 PY165G.6-1
19 Болт M14X35 104000124 2 GB/T5783
20 Болт M8X80 104000355 6 GB/T5782
21 Шланг 101020072 4 H1011-1600-90°-60°
22 Шайба 14 101050013 2 GB/T93
23 Цилиндр 001200098 1 PY180-G4
24 Шланг 101020023 2 H10II-1300-90° -90°
25 Шланг 101020070 2 H10II -1300-90°-45°
26 Штуцер G16 101020215 18 GB/T3733.2
27 Заглушка 101021559 4 DTM22X1.50
28 Клапан 101000055 1 5000-E124
29 Шайба 14 104040082 2 GB/T97.1
30 Штуцер 101021560 4 LW22LM27 X 2
31 Шланг 101021322 1 1SNHAHF222212-1950
32 Шланг 101021330 1 2SNHAHF221810-900
33 Насос 101000146 1 P124-G30085BL54
34 Штуцер 101021336 2 IFS3/4 18L
35 Штуцер 101020559 2 YL18L
36 Проверочный штуцер 101021337 2 TC-A18L
37 Штуцер 101020428 3 I35LM42 X 2ED
38 Фланец 101021331 1 FPS1
39 Шланг 101021311 1 1SNFAHF163520-1400
40 Фланец 101021332 1 FPS1.1/4/M12
41 Шланг 101021312 1 1SNFAHF203 520-1300
42 Шланг 101021323 1 1SNHAHF353520-720
43 Штуцер 101021335 1 I35LG1 1/4ED
44 Шланг   1 2SNHAHE221810-900
45 Клапан 101000076 1 5000-E136
46 Шланг 101020025 4 H 10111400-TH
47 Цилиндр 001200097 1 PY180-G3
48 Цилиндр 001140015 1 PY160-G3
49 Шланг 101020017 2 H10II-1010-90°-TH
50 Двигатель 101000003 1 604-0212
51 Кольцо 69X3.55 101030010 1 GB/T3452.1
52 Болт M10X35 104020005 2 GB/T70
53 Шайба 10 104040008 4 GB/T93
54 Шланг 101020078 2 H1011-7300-90°-60°
55 Шайба 22 104040044 24 JB/T982
56 Шланг 101020079 2 HI011-7500-60°-60°
57 Шланг 101020080 2 H10II-7500-60°-60°
58 Штуцер 101020216 10 GB/T3733.2
59 Поворотный штуцер 001200050 1 PY180.6.13
60 Болт Ml0X16 104000073 2 GB/T5783
61
 
001140007 1 PY 160.6-17
62 Болт M12X25 104000248 3 GB/T5783
63 Шайба 12 104040005 3 GB/T93
64
 
  2 PY180G.6.2
65
 
  2 PY180.6.10
66 Штуцер G16 101020223 2 GB/T3745.2
67 Шланг 101020083 2 HI011-900-60°
68 Двойной обратный клапан 101040015 2 09302540DWG/01
69 Штуцер 101020701 2 I22LM26 X 1.5ED
70 Цилиндр 001200061 1 PY180-G4
71 Цилиндр 001200065 1 PY180-G6
72 Цилиндр 001200060 1 PY180-G3

 

Осевой узел грейдера XCMG GR165

 

Наименование Артикул Комплектность Доп. номер
  Подъемный цилиндр 001200099 1  
1 Фиксирующее кольцо 001210035 3  
2 Медная втулка 001210042 6  
3 Колебательная рамка, вверх 001210040 1  
4 Болт Ml0X35 104020053 1 GB/T83
5 Болт M12X140   3 GB/T 5782
6 Вилка 001210034 3  
7 Шайба 12 104040005 15 GB/T93
8 Гайка M12   3 GB/T6170
9 Втулка 001210041 2  
10 Втулка 001210038 6  
11 Крышка 001210037 6  
12 Винт Ml2X40 104020051 12 GB/T 70
13 Подъемный цилиндр 001200065 1  
14 Масленка колпачковая M10X1 108000002 10 GB/T 1152
15 Колебательная рамка, вниз 001210039 1  
16 Вилка цилиндра 001200062 1  
17 Предохранительный штифт 001210043 1  
18 Шайба 24 104040022 6 GB/T 93
19 Болт M24X100 104000352 6 GB/T 5782

 

 

 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии