Запчасти ChengGong CG948H

Запчасти ChengGong CG948H
Запчасти ChengGong CG948H

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

06-463-200 CONTROL MANIFOLD

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Заглушка

 

Заказать

2

Уплотнительное кольцо

O

Заказать

3

Spool

 

Заказать

4

Пружина

 

Заказать

5

Уплотнительное кольцо

O

Заказать

6

Pole

 

Заказать

7

Уплотнительное кольцо

O

Заказать

8

Заглушка

 

Заказать

9

Заглушка

 

Заказать

10

Pin

 

Заказать

11

Пружина

 

Заказать

12

Spool

 

Заказать

13

Шариковый подшипник

 

Заказать

14

Шайба

 

Заказать

15

Уплотнительное кольцо

O

Заказать

16

Шайба

 

Заказать

17

Уплотнительное кольцо

O

Заказать

18

Spool

 

Заказать

19

Pole

 

Заказать

20

Шариковый подшипник

 

Заказать

21

Pole

 

Заказать

22

Пружина

 

Заказать

23

Уплотнительное кольцо

O

Заказать

24

Заглушка

 

Заказать

25

Screw cap

 

Заказать

26

Заглушка

 

Заказать

27

Уплотнительное кольцо

O

Заказать

28

Пружина

 

Заказать

29

Pole

 

Заказать

30

Spool

 

Заказать

31

Уплотнительное кольцо

O

Заказать

32

Шайба

 

Заказать

33

Pole

 

Заказать

34

Spool Seat

 

Заказать

35

Пружина

 

Заказать

36

Pole

 

Заказать

37

Уплотнительное кольцо

O

Заказать

38

Spool

 

Заказать

39

Уплотнительное кольцо

O

Заказать

40

Pole

 

Заказать

41

Пружина

 

Заказать

42

Уплотнительное кольцо

O

Заказать

43

Заглушка

 

Заказать

44

Корпус клапана

 

Заказать

 

BZZ-800 FK-020 STEERING UNIT

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Табличка с данными

 

Заказать

2

Заклепка

 

Заказать

3

Block Assembly

 

Заказать

4

Передняя крышка

 

Заказать

5

Винт

 

Заказать

6

Шайба

 

Заказать

7

Уплотнительное кольцо

O

Заказать

8

Seal

 

Заказать

9

Кольцо

 

Заказать

10

Шариковый подшипник

 

Заказать

11

Кольцо

 

Заказать

12

Уплотнительное кольцо

O

Заказать

13

Wear Plate

 

Заказать

14

Gerotor Ring and star

 

Заказать

15

Rear Cover

 

Заказать

16

Болт

 

Заказать

17

Spacer

 

Заказать

18

Drive I

 

Заказать

19

Spool and Cover

 

Заказать

20

II DriveII

 

Заказать

21

Корпус клапана

 

Заказать

22

Pin

 

Заказать

23

Reed

 

Заказать

24

Уплотнительное кольцо

O

Заказать

25

Steel Sphere

 

Заказать

26

Пружина

 

Заказать

27

Pin

 

Заказать

28

Клапан

 

Заказать

29

Винт

 

Заказать

30

Уплотнительное кольцо

O

Заказать

 

CG935GS ZX1ZX2 STEERING CYLINDER

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Цилиндр

ZL35F80/45.1.00

Заказать

2

Dustproof stuff 20.5

JB/ZQ3876-86

Заказать

3

Гайка

ZL30.8.3f-1

Заказать

4

Steel ball f5

GB/T308

Заказать

5

Болт M8X10

GB97-85

Заказать

6

Pston

ZL30.8.3f-2

Заказать

7

Hole rproof

CKW0800

Заказать

9

Уплотнительное кольцо f50X3.1

GB1235-76

Заказать

10

Trestle

 

Заказать

11

Pole pston

ZL35F80/45.2.00

Заказать

12

Заклепка f2X4

GB109-86

Заказать

13

Табличка с данными

Q/CGYMP-01

Заказать

14

Уплотнительное кольцо f80X5.7

GB1235-76

Заказать

15

Пружинящее кольцо  f80Xf71X2

ZL30.8.3f-3

Заказать

16

Lid

ZL35F80/45-1

Заказать

17

Axile rproof

CKS0450

Заказать

18

Quoit45X55X6

 

Заказать

19

Пружинящее кольцо f54.7Xf45X3

ZL30.8.3f-4

Заказать

20

Quoit

K45

Заказать

21

Пружинящее кольцо 55

GB893.1-86

Заказать

22

GE35ES AxletreeGE35ES

GB304.5-81

Заказать

23

Болт M10X40

GB70-86

Заказать

 

DKF1-00 КЛАПАН

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба

 

Заказать

2

Клапан

 

Заказать

3

(10) Коннектор

 

Заказать

4

Гнездо пружины

 

Заказать

5

Пружина

 

Заказать

6

Уплотнительное кольцо22.4X2.65

GB/T3452.1-1992

Заказать

7

Уплотнение клапана

 

Заказать

8

Шайба

 

Заказать

9

Клапан

 

Заказать

10

(8.5) Стальной шар

 

Заказать

11

Пружина

 

Заказать

12

Уплотнительное кольцо15X2.65

GB/T3452.1-1992

Заказать

13

Коннектор

 

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 8X1.8

GB/T3452.1-1992

Заказать

15

Заглушка

 

Заказать

16

Spool

 

Заказать

17

Гнездо 1

 

Заказать

18

Гнездо

 

Заказать

19

Клапан

 

Заказать

20

Табличка с данными

 

Заказать

21

Заклепка 2X4

GB/T827-1986

Заказать

 

PHGZ-PU-06027-B0-0-TJ RIDE CONTROL VALVE

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Manifold

PHGZ-MB-06027-B0-0-TJ

Заказать

2

Logic Valve

16SLC1-A-25

Заказать

3

Shuttle Valve

CSH101B

Заказать

4

Relief Valve(320 BAR)

393000K191

Заказать

5

2-Way Valve

DSH081ND024LD

Заказать

6

2-Way Valve

DSH081CD024LD

Заказать

7

Throttle Patch

 

Заказать

8

Заглушка

VST114X1.5EDA3C

Заказать

9

Заглушка

ZBJ22007-88

Заказать

 

 

Z35C11 ЗАДНИЙ ВЕДУЩИЙ ВАЛ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Задний ведущий вал

Z35C11

Заказать

B1

Болт M12X40

GB5783-2000

Заказать

B3

Гайка M12

DTF-CO

Заказать

 

Z38G01T4 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Дизельный двигатель

QSB6.7(F-CG35-QSB6.7)

Заказать

2

Топливный бак в сборе

Z38G0101T4

Заказать

3

Охладитель в сборе

Z38G0102T4

Заказать

4

Admission Assembly

Z38G0103T4

Заказать

5

Exhaust Assembly

Z38G0104T4

Заказать

6

Inlet Oil

Z50G0107T22

Заказать

7

Back Support

Z35G0110T4

Заказать

8

Inlet Hose Assembly

Z38G0105T4

Заказать

9

Outlet Hose Assembly

Z38G0106T4

Заказать

10

Tie_OutWarmWater Pipe

Z50G010000001T7

Заказать

11

Tie_in Warm Water Pipe

Z50G010000002T7

Заказать

12

Вентилятор

711/9-9/32.5/PAG/2ZL/6 0/5x8.5/BC90/B

Заказать

13

Болт M10X30

GB/T5783-2000

Заказать

14

Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

15

Болт

3/8X18.5-16

Заказать

16

Болт M10X40

GB/T5783-2000

Заказать

17

Дампфер

EA400

Заказать

18

Болт M12X35

GB/T5783-2000

Заказать

19

Шайба 12

GB/T93-1987

Заказать

20

Болт M27X50

GB/T5782-2000

Заказать

21

Шайба 27

GB/T93-1987

Заказать

22

Болт M14X75

GB/T5782-2000

Заказать

23

Шайба 14

GB/T93-1987

Заказать

24

Гайка M14

GB/T6170-2000

Заказать

25

Шайба 10

GB/T97.1

Заказать

26

Шайба 12

GB/T97.1

Заказать

27

Шайба 14

GB/T97.1

Заказать

28

Board

Z38G010000001T4

Заказать

29

Кронштейн

Z38G010000002T4

Заказать

 

Z38G03T3 TORQUE CONVERTER TRANSMISSION

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Horn Driving Sleeve

Z38G0301T2

Заказать

2

Корпус насоса

Z38G030000001T2

Заказать

3

Interim Cover

Z38G030000002T2

Заказать

4

Plate

Z38G030000003T3

Заказать

5

Plate

Z38G030000004T3

Заказать

6

Seal Gasket

Z38G030000005T3

Заказать

7

Oil Pipe Assembly

Z38G0304T3

Заказать

8

M10X30 Болт M12X30

GB/T5783-2000

Заказать

9

Болт M8X16

GB/T5783-2000

Заказать

10

Left Support

Z38G0302T3

Заказать

11

Right Support

Z38G0303T3

Заказать

12

Шайба II

Z38G030000001T3

Заказать

13

Adjusting

Z38G030000002T3

Заказать

14

Pamper

CB-2205-1

Заказать

15

Шайба 24

GB/T97.2-2002

Заказать

16

Болт M24

GB/T889.1-2000

Заказать

17

Болт M24X200

GB/T5783-2000

Заказать

18

Шайба 20

GB/T97.2-2002

Заказать

19

Болт M20X40

GB/T5783-2000

Заказать

20

Torque Converter Transmission

ZF 4WG-158

Заказать

 

Z38G04T4 TRANSMISSION OIL LINE AND CONTROL SYSTEM

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шланг

20411-30-12z/20491-30-12 zXGH663-12X2600

Заказать

2

Шланг

20411-30-12z/20491-30-12 zXGH663-12X1660

Заказать

3

Коннектор

1CO-30-16Z

Заказать

4

Зажим

TTPG16-430-DKL

Заказать

5

Коннектор

1CH-30-27DZ

Заказать

6

Коннектор

2C9-30Z

Заказать

7

Кронштейн

Z38G0401T1

Заказать

8

Болт M10X25

GB/T5783-2000

Заказать

9

Шайба 10

GB/T 93-1987

Заказать

 

Z38G07 ПЕРЕДНИЙ ВЕДУЩИЙ ВАЛ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Ось и опора

Z38G0701

Заказать

2

Ось

Z38G0702

Заказать

B1

Гайка M12

DTF-CO

Заказать

B3

Болт M12X40

GB5783-2000

Заказать

 

Z38G08T3 СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шланг f84X400

f85-f100

Заказать

2

Зажим f85-f100

f84X400

Заказать

3

vane pump

3520VQ21A12-297DD20

Заказать

4

Коннектор

FL-20(SAE7/16-14UNC-2A)Z

Заказать

5

Коннектор

1DFL4-36-20Z

Заказать

6

Коннектор

2HD9-42-36OGZ

Заказать

7

Клапан

S25A02.0B

Заказать

8

Коннектор

1DH9-36-42OGZ

Заказать

9

Шланг

20512-36-16Z/20592-36-16ZX4SP 16X780

Заказать

10

Клапан

Z38G0804T3

Заказать

11

Lash-up Clamp

Z50G0804T15

Заказать

12

Шланг

20411-36-12TZ/20411-30-12ZX1T 12GTX1800

Заказать

13

Шланг

20491-22-08ZX2T08GTX285V90

Заказать

14

Шланг

20411-30-12ZX2T12GTX1980

Заказать

15

Шланг

20411-14-04ZX1T04GTX1900

Заказать

16

Шланг

20491-14-05Z/20491-18-05ZX1T05 GTX380V0

Заказать

17

Steering Unit

BZZ-800(FK-0/20)

Заказать

18

Болт M10X45

GB/T 5783-2000

Заказать

19

Шайба 10

GB/T 93-1987

Заказать

20

Коннектор

1CM-26-20WDZ

Заказать

21

Коннектор

1CM-30-20WDZ

Заказать

22

Коннектор

1CM-14-12WDZ

Заказать

23

Шланг

20411-26-10ZX2T10ITX1420

Заказать

24

Коннектор

AC6CC-26LN

Заказать

25

Шланг

20441-26-08TZ/20411-26-08TZX2T 08ITX1300

Заказать

26

Шланг

20411-26-10ZX2T10ITX1400

Заказать

27

Шланг

20411-26-08TZ/20441-26-08TZX2T 08ITX780

Заказать

28

Шланг

20411-26-08TZ/20441-26-08TZX2T 08ITX860

Заказать

29

Коннектор

1CM-26-22WDZ

Заказать

32

Цилиндр

CG935GS-ZX1

Заказать

33

Коннектор

1CH9-26-22OGZ

Заказать

34

Pin Assem.

Z35H0802T16

Заказать

35

Масленка M10X1

JB/T7940.1-1995

Заказать

36

Pin Assem.

Z35H0801T16

Заказать

37

Трубка

Z38G0806T1

Заказать

38

Зажим

K0608-10Z

Заказать

39

Болт M10X15

GB/T 5783-2000

Заказать

40

Коннектор

PT-3-DKL

Заказать

41

Зажим

TTPG1-430

Заказать

42

Зажим

TTPG1-426.9

Заказать

43

Шланг

20411-30-12Z/20491-30-12ZX1T12I TX1640

Заказать

44

Болт M16X45

GB/T 5783-2000

Заказать

45

Шайба 16

GB/T 93-1987

Заказать

46

Болт SAE5/8-11UNC-2A

SAE5/8-11UNC-2A50

Заказать

47

Болт M12X30

GB/T 5783-2000

Заказать

48

Шайба 12

GB/T 93-1987

Заказать

50

Confluence Body Valve

Z38G0805T1

Заказать

51

Коннектор

CC-14Z

Заказать

52

Коннектор

5QM-12C-10FALNZ

Заказать

53

Коннектор

2C9-26Z

Заказать

54

Supporting plate

Z38G080000001T1

Заказать

55

Болт M10X20

GB/T 5783-2000

Заказать

56

Steering Cylinder

CG935GS-ZX2

Заказать

57

Шайба 8

GB/T 93-1987

Заказать

58

Зажим

K0608-40Z

Заказать

59

Болт M8X20

GB/T 5783-2000

Заказать

60

Зажим

K0608-14Z

Заказать

61

Зажим

K0608-29Z

Заказать

62

Зажим

TTPG1-322

Заказать

63

Шайба 16

GB/T 97.2-2002

Заказать

64

Болт M10X90

GB/T 5782-2000

Заказать

65

Болт M10X30

GB/T 5783-2000

Заказать

66

Кронштейн

Z50G0804T19

Заказать

67

Всасывающая трубка

Z38G0801T1

Заказать

 

Z38G09T3 ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Клапан 

Z38G0901T3

Заказать

2

Клапан 

Z38G0902T3

Заказать

3

Сервисный тормоз

Z38G0903T3

Заказать

4

Насос

CBQZ-F525-A%%cL

Заказать

5

Коннектор

1CFL9-36-20Z

Заказать

6

Flange

FL-20Z

Заказать

7

Коннектор

2C9-36Z

Заказать

8

Шланг

20411-36-12Z/20441-36-12ZX1T12X840

Заказать

9

Коннектор

1DFL9-30-12Z

Заказать

10

Flange

FL-12Z

Заказать

11

Шланг

20591-30-12Z/20511-30-12ZX2T12X1580

Заказать

12

Шланг

20491-18-05Z/20411-18-05ZX2T05ITX1880

Заказать

13

Коннектор

2C9-18Z

Заказать

14

Шланг

20411-18-05ZX1T05ITX1600

Заказать

15

Шланг

20411-18-05Z/20491-18-05ZX1T05ITX830

Заказать

16

Коннектор

6C-18LNZ

Заказать

17

Шланг

20411-18-05ZX1T05ITX2080

Заказать

18

Коннектор

1CH-18-14Z

Заказать

19

Braking Steel tube

Z38G0905T3

Заказать

20

Коннектор

1CH9-18-14OGZ

Заказать

21

Коннектор

BC-18Z

Заказать

22

Шланг

20411-18-05Z/20441-18-05ZX1T05ITX1050

Заказать

23

Стальная трубка

Z38G0904T3

Заказать

24

Шланг

20411-18-05Z/20491-18-05ZX1T05ITX580

Заказать

25

Шланг

20491-18-05Z/20411-18-05ZX1T05ITX2100

Заказать

26

Шланг

20411-18-05Z/20491-18-05ZX1T05ITX1540

Заказать

27

Коннектор

1CM-18-10WDZ

Заказать

28

Шланг

20491-18-06Z/20411-18-06ZX1T06ITX1530

Заказать

29

Шланг

20411-18-06Z/20491-18-06ZX106ITX1580

Заказать

30

Зажим

K0608-18Z

Заказать

31

Зажим в сборе

Z50G0904T15

Заказать

32

Болт M8X35

GB/T 5783-2000

Заказать

33

Шайба 8

GB/T 93-1987

Заказать

34

Шайба 8

GB/T 97.2-2002

Заказать

35

Зажим

K0608-29Z

Заказать

36

Болт M10X30

GB/T 5783-2000

Заказать

37

Шайба 10

GB/T 93-1987

Заказать

38

Шайба 10

GB/T 97.2-2002

Заказать

39

Шайба 12

GB/97.2-2002

Заказать

40

Болт M12X30

GB/T 70.1-2000

Заказать

41

Болт M8X16

GB/T 5783-2000

Заказать

42

Болт M8X30

GB/T 5783-2000

Заказать

 

Z38G13T3 КАБИНА - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Корпус кабины

Z38G1301T3

Заказать

2

Adorning Assembly

Z38G1302T3

Заказать

3

Стекло

Z50G130000014T15

Заказать

4

Boarding

Z38G1304T2

Заказать

5

Sheet

Z50G130000026T15

Заказать

6

Болт ST4.2X16

GB/T5283-1985

Заказать

7

Стекло

Z50G1307T15

Заказать

8

Underlay

Z50G1308T15

Заказать

9

Клей

Z50G130000018T15

Заказать

10

Болт M8X30

GB/T5783-2000

Заказать

11

Шайба 8

GB/T93-1987

Заказать

12

Шайба 8

GB/T96.1-2002

Заказать

13

Стекло

Z38G130000017T2

Заказать

14

Sheet

Z50G130100001T19

Заказать

15

Болт

M8X30GB/T68-2000

Заказать

16

Дверь

Z50G130103T19

Заказать

17

Кронштейн

Z50G130105T19

Заказать

18

Болт M8X25

GB/T5783-2000

Заказать

19

Шайба 8

GB/97.1-2002

Заказать

20

Шайба 8

GB/T93-1987

Заказать

21

Sheet

Z50G130100018T19

Заказать

22

Болт M10X25

GB/T5783-2000

Заказать

23

Шайба 10

GB/97.1-2002

Заказать

24

Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

25

Клей

Z50G130000024T15

Заказать

26

Поглотитель ударов

CB-2205-77

Заказать

27

Sheet

Z50G130000019T15

Заказать

28

Болт M24X2X150

GB/T5786-2000

Заказать

29

Шайба 24

GB/T93-1987

Заказать

30

Шайба 24

GB/T97.1-2002

Заказать

 

Z38G13T3 КАБИНА - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Стекло

Z38G130000012T2

Заказать

2

Стекло

Z38G130000016T2

Заказать

3

Стекло

SL-517

Заказать

4

Кронштейн

Z50G130100021T19

Заказать

5

Болт M6X16

GB/T5783-2000

Заказать

6

Шайба 10

GB/97.1-2002

Заказать

7

6Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

8

Болт M16

GB/T825-1988

Заказать

9

Клей

Z50G130100011T15

Заказать

10

Sheet

Z50G130100012T15

Заказать

11

Стекло

Z50G130000013T15

Заказать

12

 

Z50G130000025T15

Заказать

13

Стекло

SL-1659

Заказать

14

Coping

Z38G130102T2

Заказать

15

Клей

Z50G130000024T15

Заказать

16

Клей

Z50G130000023T15

Заказать

17

Foam

Z50G130000029T15

Заказать

 

Z38G13T3 КАБИНА - 3

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Сиденье

KAB615

Заказать

2

Control Box Assembly

Z50G1305T15

Заказать

3

Sheet

Z50G130000009T19

Заказать

4

Sheet

Z50G130000006T15

Заказать

5

Sheet

Z50G130000007T15

Заказать

6

Fire Extinguisher

MFZ/1

Заказать

7

Floor Board Cushion

Z38G130000011T2

Заказать

8

Sheet

Z50G130000008T19

Заказать

9

Болт M10X30

GB/T5783-2000

Заказать

10

Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

11

Шайба 10

GB/T97.1-2002

Заказать

12

Болт M6X16

GB/T818-2000

Заказать

13

Шайба 6

GB/T93-1987

Заказать

14

Шайба 6

GB/T97.1-2002

Заказать

15

Болт M8X30

GB/T5783-2000

Заказать

16

Шайба 8

GB/T93-1987

Заказать

17

Гайка M8

GB/T6170-2000

Заказать

18

Шайба 8

GB/T97.1-2002

Заказать

 

Z38G13T3 КАБИНА - 4

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

PlaceWith a Draught

Z38G1306T2

Заказать

2

Foam

Z38G1309T2

Заказать

3

Кронштейн

Z50G130000020T15

Заказать

4

Кронштейн

Z50G130000021T15

Заказать

5

Кронштейн

Z50G130000022T15

Заказать

6

Резина

Z50G130000027T15

Заказать

7

Резина

Z50G130000028T15

Заказать

8

Шайба 6

GB/T93-1987

Заказать

9

Шайба 6

GB/T97.1-2002

Заказать

10

Гайка M6

GB/T6170-2000

Заказать

 

Z38G13T3 КАБИНА - 5

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Рулевое колесо

Z50G1303T15

Заказать

2

Instrument Assemble

Z50G1309T15

Заказать

3

Болт M8X30

GB/T5783-2000

Заказать

4

Шайба 8

GB/T93-1987

Заказать

5

Гайка M8

GB/T6170-2000

Заказать

6

Foam

Z50G1311T15

Заказать

7

Болт M10X30

GB/T5783-2000

Заказать

8

Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

9

Шайба 10

GB/T97.1-2002

Заказать

10

Гайка M10

GB/T6170-2000

Заказать

11

Болт M6X16

GB/T818-2000

Заказать

12

Шайба 6

GB/T93-1987

Заказать

13

Шайба 6

GB/T97.1-2002

Заказать

14

Болт M6X16

GB/T819.1-2000

Заказать

15

Шайба 6

GB/T96.1-2002

Заказать

 

Z38G16T3 LEVEL DEVICE

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кронштейн

Z38G1603T2

Заказать

2

Seat

Z50G1603T17

Заказать

3

Крышка

Z38G1601T3

Заказать

4

Position Pole

Z38G1602T3

Заказать

5

Контроллер

Z35A1607B

Заказать

6

Контроллер

Z35A1608B

Заказать

7

Plate

Z35A160000001B

Заказать

8

Болт M8X30

GB/T 5783-2000

Заказать

9

Шайба 8

GB/T 93-1987

Заказать

10

Шайба 8

GB/T 97.1-2002

Заказать

11

Болт M8X30

GB/T 5783-2000

Заказать

12

Болт M12X25

GB/T 5783-2000

Заказать

13

Шайба 12

GB/T 93-1987

Заказать

14

Шайба 12

GB/T 97.1-2002

Заказать

15

Винт M10X20

GB/T 70.1-2000

Заказать

16

Шайба 10

GB/T 93-1987

Заказать

17

Гайка M10

GB/T 6177.1-2000

Заказать

18

Шайба 10

GB/T 96.1-2002

Заказать

 

Z38G17T4 СИСТЕМА ВОЗДУШНОГО КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

3

R134a

HFC-R134a

Заказать

4

Storage Bottle

DJC-CG-09010A

Заказать

5

Компрессор

DJC-CG-04010

Заказать

6

Three-cornered Strap

DJC-CG958-11026

Заказать

7

Compressor Bracket

Z38G1701T2

Заказать

8

Plate

Z50G170000001T22

Заказать

9

Трубка-соединение от испарителя к компрессору

DJC-CG938-08010A

Заказать

10

Трубка-соединение от компрессора к кондентсатору 

DJC-CG938-08020S5

Заказать

11

Tube-Connect Condenser to Storage Bottle

DJC-CG938-08030S5

Заказать

12

Tube-Connect Storage Bottle to Evaporator

DJC-CG938-08040S5

Заказать

1

Испаритель в сборе

DJC-CG-07010A

Заказать

2

Кондентсатор в сборе

DJC-CG-05020

Заказать

13

Inlet and Outlet Pipe

DJC-CG-11041

Заказать

14

Storage Bottle Bracket

Z38G170000002T2

Заказать

15

Клапан

Z3/8

Заказать

16

Hoop f20-30

Q67225

Заказать

17

Контроллер

DJC-CG-12060

Заказать

18

Knob

DJC-KST-12015A

Заказать

19

Drainage Pipe

DJC-CG-11061

Заказать

20

Locking Cable Ties

ZD 200X8

Заказать

21

Болт M12X25

GB/T5782-2000

Заказать

22

Шайба 12

GB/T97.1-2002

Заказать

23

Шайба 12

GB/T93-1987

Заказать

24

Гайка M12

GB/T6170-2000

Заказать

25

Болт M8X20

GB/T5782-2000

Заказать

26

Шайба 8

GB/T97.1-2002

Заказать

27

Шайба 8

GB/T93-1987

Заказать

28

Болт M6X20

GB/T5782-2000

Заказать

29

Шайба 6

GB/T97.1-2002

Заказать

30

Шайба 6

GB/T93 -1987

Заказать

31

Гайка M12

GB/T6170-2000

Заказать

 

Z38G18T4 FAN CONTROL SYSTEM

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Motor Bracket Assembly

Z38G1801T4

Заказать

2

Шланг

20411-30-12Z/20491-30-12 ZX1T12GTX

Заказать

3

Коннектор

2C9-30Z

Заказать

4

Коннектор

CC-36-30-30Z

Заказать

5

Коннектор

2HC-27-30Z

Заказать

6

Check Valve

S15A52.B

Заказать

7

Коннектор

1CH-30-27Z

Заказать

8

Шланг

20411-30-12ZX1T12GTX

Заказать

9

Коннектор

4M-14WDZ

Заказать

10

Коннектор

OCLC-30-14-30FZ

Заказать

11

Коннектор

1CH-30-27Z

Заказать

12

Коннектор

1CH-30-33Z

Заказать

13

Шланг

20411-30-12Z/20491-30-12 ZX1T12GTX

Заказать

14

Зажим

TTPG3-430DKL

Заказать

15

Коннектор

1CG9-30-16OGZ

Заказать

16

Hydraulic Motor

WM09A1C230R07TB122H GNNR2320001M

Заказать

17

Коннектор

1DG9-30-12OGZ

Заказать

18

Шланг

20511-30-12Z/20591-30-12 TZX3T12GTX

Заказать

19

Коннектор

6D9-30FALNZ

Заказать

20

Коннектор

2HD-27-30Z

Заказать

21

Коннектор

1DH-30-27Z

Заказать

22

Шланг

20511-30-12Z/20591-30-12 ZX3T12GTX2590

Заказать

23

Коннектор

2D9-30Z

Заказать

24

Болт M8X20

GB/T5783-2000

Заказать

25

Шайба 8

GB/T93-1987

Заказать

26

Plate

Z38G180000002T4

Заказать

27

Plate Assembly

Z38G1803T4

Заказать

28

Plate Assembly

Z38G1805T4

Заказать

29

Болт 12X50

GB/T5782-2000

Заказать

30

Шайба 12

GB/T93-1987

Заказать

31

Шайба 12

GB/T97.1-2002

Заказать

32

Болт M12X20

GB/T5783-2000

Заказать

33

Шайба

Z38G180000003T3(1)

Заказать

34

Болт M8X40

GB/T5783-2000

Заказать

 

Z38G19T1 THE SAFETY SUPPORT OF LIFT CYLINDER

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

The Safety Support

Z38G1901T1

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 90X104

Z50E120902002

Заказать

3

Втулка

Z35G190000001T4

Заказать

4

Болт M12X55

GB/T 5783-2000

Заказать

5

Болт M16X110

GB/T 5780-2000

Заказать

6

Гайка M16

GB/T 6170-2000

Заказать

7

Болт M6X16

GB/T 65-2000

Заказать

8

Болт M12X30

GB/T5783-2000

Заказать

9

Шайба 12

GB/T 97.1-2002

Заказать

10

Шайба 12

GB/T 93-1987

Заказать

 

Z38G21T1 MANUAL CENTRALIZED LUBRICATING SYSTEM

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Коннектор

5QM-12C-10LALNZ

Заказать

2

Масленка M10X1

JB/T7940.1-1995

Заказать

3

Коннектор

1QH-12C(1.25)-10(L=20)Z

Заказать

4

Коннектор

2Q9-12C(1.25)Z

Заказать

5

1 Lubricate Conduit1

Z38G2101T1

Заказать

6

2 Lubricate Conduit2

Z38G2102T1

Заказать

7

3 Lubricate Conduit3

Z38G2103T1

Заказать

8

Зажим

K0608-06Z

Заказать

9

Масленка M10X1

JB/T7940.2-1995

Заказать

10

Болт M8X16

GB/T 5783-2000

Заказать

11

Шайба 8

GB/T 93-1987

Заказать

12

Зажим

K0608-12Z

Заказать

13

7 Lubricate Conduit7

Z38G2107T1

Заказать

14

8 Lubricate Conduit8

Z38G2108T1

Заказать

15

Коннектор

1QH9-12C-10OGZ

Заказать

16

1 Lubricate Conduit

Z38G2104T1

Заказать

17

2 Lubricate Conduit

Z38G2105T1

Заказать

18

3 Lubricate Conduit

Z38G2106T1

Заказать

19

Supporting plate

Z50G210000001T15

Заказать

20

Болт M8X20

GB/T 70.1-2000

Заказать

21

Коннектор

5QM9-12C-10FALNZ

Заказать

22

Коннектор

5HN-10FAZ

Заказать

23

Коннектор

1QH9-12-10Z

Заказать

 

Z38G0101T4 ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Водухоочиститель

TK50J

Заказать

2

Корпус бака

Z38G010101T4

Заказать

3

Jioned Flange

Z35C010100001

Заказать

4

Thread Plug

4H-33

Заказать

5

Flange

ZL30B.1.1-2

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 132X2.65

GB/T3452.1-1982 O

Заказать

7

Болт M8X25

GB/T5783-2000

Заказать

8

Шайба 8

GB/T93-1987

Заказать

9

Suck Vitta Assembly

Z38G010102

Заказать

10

Шайба 5

GB/T93-1987

Заказать

11

Болт M5X20

GB/T5783-2000

Заказать

12

Jion ting Pipe Assembly

Z50G010103T19

Заказать

13

Болт M8X12

GB/T70.1-2000

Заказать

14

Шайба 8

GB/T93-1987

Заказать

15

Collloid Pipe

Z38G010100002

Заказать

16

Collloid Knot

Z38G010100001T4

Заказать

17

Зажим

5744

Заказать

18

Трубка

8

Заказать

19

Nip

K0608-16

Заказать

20

Зажим

5706

Заказать

21

Уплотнительное кольцо 60X2.65

GB/T3452.1-1982 O

Заказать

 

 

Z38G0102T4 ОХЛАЖДЕНИЕ В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Водяной бак в сборе

CG938HG-SX

Заказать

2

Rubber Bar

 

Заказать

3

Левый держатель вентилятора

Z38G010201T4

Заказать

4

Clapboard Assembly

Z38G010202T4

Заказать

5

Правый держатель вентилятора

Z38G010203T4

Заказать

6

Lockpin

Z90H010200013

Заказать

7

Lock

12611-01

Заказать

8

Support Assembly

Z38G010205T4

Заказать

9

Support Assembly

Z90H010214

Заказать

10

Cushion

Z50G130800001T15

Заказать

11

Gemel

Z38G010204T4

Заказать

12

Кронштейн

Z38G010200001T4

Заказать

13

Кронштейн 

Z38G010200002T4

Заказать

14

Board Three

Z38G010200003T4

Заказать

15

Board Two

Z38G010200004T4

Заказать

16

Rubber Bar

SCJP

Заказать

17

Board Three

Z38G010200005T4

Заказать

18

Board Four

Z38G010200006T4

Заказать

19

Кронштейн

Z90H0114

Заказать

20

Tie-in

Z50G011201T22

Заказать

21

Болт M10X25

GB/T 5783-2000

Заказать

22

Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

23

Cushion 10

GB/T96-1985

Заказать

24

Гайка 10

GB/6170-2002

Заказать

25

Болт M14X35

GB/T 5783-2000

Заказать

26

Шайба 14

GB/T93-1987

Заказать

27

Cushion 14

GB/T96-1985

Заказать

28

M8X28 Болт M8X12

GB/T 5783-2000

Заказать

29

Шайба 8

GB/T93-1987

Заказать

30

Cushion 8

GB/T96-1985

Заказать

31

Гайка 8

GB/6170-2002

Заказать

32

Болт M12X30

GB/T 5783-2000

Заказать

33

Шайба 12

GB/T93-1987

Заказать

34

Cushion 12

GB/T97.1-2002

Заказать

35

Breath Pipe

Z38G010200007T4

Заказать

36

Зажим

5716

Заказать

 

Z38G0103T4 ADMISSION ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Водухоочиститель

A927

Заказать

2

Air Beforehand Cleaner

KA50-5

Заказать

3

Inlet Gas Pipe Of Middle Cooling I

Z38G010301T4

Заказать

4

Inlet Gas Pipe Of Middle Cooling II

Z38G010302T4

Заказать

5

Inlet Gas Colloid Pipe

Z50G010300001T7

Заказать

6

Зажим

300200450

Заказать

7

Зажим

 

Заказать

8

Silica Gel Pipe

IC9288

Заказать

9

Кронштейн 

Z38G010300002T4

Заказать

10

Кронштейн

Z38G010300001T4

Заказать

11

Зажим

Z50G010300003T17

Заказать

12

Болт M10X25

GB/T 5783-2000

Заказать

13

Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

14

Гайка M10

GB/T6170-2000

Заказать

15

Cushion 10

GB/T97.1-2000

Заказать

 

Z38G0106T4 WATER OUTLET PIPE ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Впускной водопровод

Z38G010600001T4

Заказать

2

SupplyWater Pipe

Z38G010600002T4

Заказать

3

Steam Pipe

Z38G010600003T4

Заказать

4

Зажим

5732

Заказать

5

Зажим

5712

Заказать

6

Зажим

5706

Заказать

7

Small Circle Pipe

Z38G010600004

Заказать

8

Впускной водопровод два

Z38G010600005T4

Заказать

 

 

Z38G0804T1 КЛАПАН

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Клапан

VLE-150/882-6902-065

Заказать

2

Flange

FL-20Z

Заказать

3

Коннектор

1DFL9-36-20M12(CG)Z

Заказать

4

Коннектор

CDCD-36-22-36Z

Заказать

5

Коннектор

1CM-14-12WDZ

Заказать

6

Коннектор

2C9-14Z 90

Заказать

7

Коннектор

1CM-30-33WDZ

Заказать

8

Коннектор

QMCC-14-30-30Z

Заказать

9

Коннектор

2D9-36Z 90

Заказать

10

Болт M10X100

GB/T70.1-2000

Заказать

11

Шайба 10

GB/T 93-1987

Заказать

12

Коннектор

1CM-12WDZ

Заказать

13

Коннектор

BC-12Z

Заказать

14

Коннектор

7MC-12SZ

Заказать

15

Заглушка

4M-12WDZ

Заказать

16

Гайка M10

GB/T 6170-2000

Заказать

17

Болт M10X30

GB/T 5783-2000

Заказать

18

Коннектор

PT-3-DKL

Заказать

19

Переключатель

PS61-11-M12Z-B-FL18-FS 2.15barF

Заказать

20

Шайба

BQ-M12OGZ

Заказать

21

Уплотнительное кольцо

O09.3X2.4 O

Заказать

 

 

Z38G0805T1 CONFLUENCE BODY VALVE

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Confluence Body

Z38G080501T1

Заказать

2

Коннектор

4MN-14WDZ

Заказать

3

Болт M10X30

GB/T 5783-2000

Заказать

4

Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

5

Коннектор

FL-20Z

Заказать

 

 

Z38G0901T3 КЛАПАН В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Integration Valve Assembly

Z38G090201T3

Заказать

2

Parking Accumulator

SBO210-0.5E1/112U-200AK

Заказать

3

Коннектор

6GC-08-18LNZ(M18)

Заказать

4

Коннектор

2C9-18Z

Заказать

5

Коннектор

CC-18Z

Заказать

6

Шланг

20491-18-05ZX1T05ITX300V90

Заказать

 

Z38G0903T3 СЕРВИСНЫЙ ТОРМОЗ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Коннектор

BC-18Z

Заказать

2

Коннектор

1C0-18-06Z

Заказать

3

Коннектор

2C9-18Z

Заказать

4

Коннектор

1-906-24-30-010Z

Заказать

5

Сервисный тормоз

06-466-218

Заказать

6

Коннектор

2HC-16-18Z

Заказать

7

Коннектор

GLNL-16-02-14CGZ

Заказать

8

Болт

Z30090200004

Заказать

9

Press on-off

0166-40704-1-028/5barR

Заказать

10

Press on-off

0166-41504-1-060/35barR

Заказать

 

Z38G1002T2 СТАЛЬНАЯ ТРУБКА В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Стальная трубка

Z38G100201T2

Заказать

2

Коннектор

PT-3-DKL

Заказать

3

Трансмиттер

CY-II-0.35-M18X1.5

Заказать

4

Болт M10X30

GB/T5783-2000

Заказать

5

Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 73.5X3.55

GB/T3452.1-1992

Заказать

 

Z38G1002T3 СТАЛЬНАЯ ТРУБКА В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Стальная трубка

Z38G100201T3

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 73X3.55

GB/T3452.1-1992

Заказать

3

Болт M10X30

GB/T5783-2000

Заказать

4

Шайба 10 

GB/T93-1987

Заказать

 

Z38G1003T1 МНОГОПУТЕВОЙ КЛАПАН В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Многопутевой клапан

7130-B

Заказать

2

Plate

Z38G100300001T1

Заказать

3

Коннектор

1CO-16-06Z

Заказать

4

Болт M16X110

GB/T5783-2000

Заказать

5

Шайба 16

GB/T93-1987

Заказать

6

Болт M16X65

GB/T5783-2000

Заказать

 

Z38G1003T3 PILOT HYDRAULIC SYSTEM

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Pilot Valve

406-1044-1145

Заказать

2

Шайба 6

GB/T93-1987

Заказать

3

Болт M6X20

GB/T5783-2000

Заказать

4

Коннектор

1CM-16-14WDZ

Заказать

5

Шланг

20411-16-04Z/20491-16-04ZX1T04X610

Заказать

6

Шланг

20411-16-04Z/20441-16-04ZX1T04X610

Заказать

7

Коннектор

1CM-18-14WDZ

Заказать

8

Шланг

20411-18-06Z/20411-18-06ZX1T06X610

Заказать

9

Коннектор

6C-18-LNZ

Заказать

10

Коннектор

6C-16-LNZ

Заказать

11

Заглушка

4M-14WDZ

Заказать

12

Накопитель

SBO210-0.32E1/112U-210AK60

Заказать

13

Клапан

DKF1-00

Заказать

14

Коннектор

PT-3-DKL

Заказать

15

Шайба 8

GB/T93-1987

Заказать

16

Болт M8X25

GB/T5783-2000

Заказать

17

Шланг

20491-16-04ZX1T04X1130V90

Заказать

18

Шланг

20441-18-05Z/20411-18-05ZTX1T05X290

Заказать

19

Шланг

20491-16-04Z/20411-16-04ZX1T04ITX1150

Заказать

20

Plate

Z38G100500001T1

Заказать

21

Болт M8X16

GB/T5783-2000

Заказать

22

Шланг

20411-18-06ZX1T06X1300

Заказать

23

Plate

Z38G100300001T3

Заказать

24

Гайка M8

GB/T6170-2000

Заказать

25

Шайба M8X30

GB/T5783-2000

Заказать

26

Шланг

20411-18-05TZ/20491-18-05TZX1T05ITX500

Заказать

27

Коннектор

2C9-18Z

Заказать

28

Шланг

20411-16-04Z/20441-16-04ZX1T04X655

Заказать

 

Z38G1004T3 НАКОПИТЕЛЬ В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

9

Шайба 8

GB/T97.2-2002

Заказать

8

Кронштейн

Z38G101401T1

Заказать

7

Hoop

Z38G100400001T3

Заказать

6

Коннектор

1DG9-36-20OGZ

Заказать

5

Cushion

Z50G090100001

Заказать

4

Болт M10X25

GB/T5783-2000

Заказать

3

Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

2

Шайба 10

GB/T97.2-2002

Заказать

1

Накопитель

SB330-4A1-112U-330A

Заказать

10

Шайба 8

GB/T93-1987

Заказать

11

Болт M8X25

GB/T5783-2000

Заказать

12

Hoop

Z38G100400002T3

Заказать

 

Z38G1005T3 RIDE CONTROL VALVE ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Ride Control Valve

PHGZ-PU-06027-B0-0-TJ

Заказать

2

Plate

Z38G100600001T2

Заказать

3

M10X30 Болт

GB/T5783-2000

Заказать

4

10 Шайба

GB/T93-1987

Заказать

5

Коннектор

1DH-36-33Z

Заказать

6

Коннектор

PT-3-DKL

Заказать

7

Flange

FS-16Z

Заказать

8

M12X45 Болт

GB/T5783-2000

Заказать

9

12 Шайба

GB/T93-1987

Заказать

10

M10X110 Болт

GB/T5782-2000

Заказать

11

Заглушка

4M-14WDZ

Заказать

12

Коннектор

1DH9-36-33OGZ

Заказать

 

Z38G1602T3 POSITION POLE

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Position Pole

Z38G160200001T3

Заказать

2

Circular Alnico

Z35A160201002B

Заказать

3

Крышка

Z50G160200002T17

Заказать

4

Заклепка 4X15

GB/T954-1986

Заказать

 

 

Z38G1801T4 MOTOR BRACKET ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Steel

Z38G180100001T4

Заказать

2

Plate

Z38G180100002T4

Заказать

3

Стальная трубка

Z38G180100003T4

Заказать

4

Plate

Z38G180100005T4 L

Заказать

5

1 Plate

Z38G180100006T4 L

Заказать

6

Plate

Z38G180100007T4

Заказать

7

Plate

Z90H180100005

Заказать

 

Z38G090101T3 CONTROL MANIFOLD ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Board

Z38G090101001T3

Заказать

2

Болт

Z30090100008

Заказать

3

Control manifold

06-463-200

Заказать

4

Коннектор

1DO-30-12Z

Заказать

5

Коннектор

1CO-18-08Z

Заказать

6

Коннектор

CDCD-30-18-30Z

Заказать

7

Коннектор

CC-18Z

Заказать

8

Коннектор

1-908-06-20-010Z

Заказать

9

Шайба 10

GB/T 93-1987

Заказать

10

Шайба 10

GB/T 97.1-2002

Заказать

11

Болт M10X35

GB/T 5783-2000

Заказать

 

Z38G090102T2 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Корпус клапана

P165.40.11-2

Заказать

2

Предохранительный клапан

DB10K2-40B/200Y

Заказать

3

Коннектор

1CH-18Z

Заказать

4

Болт M10X55

GB/T 70.1-2002

Заказать

5

Шайба 10

GB/T 93-1987

Заказать

 

 

Z38G090201T3 КЛАПАН В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Board

Z50G090101001T15

Заказать

2

Клапан

M22362

Заказать

3

Коннектор

1CO-18-08Z

Заказать

4

Press on-off

0169-42004-1-016/122BarF

Заказать

5

Press on-off

0169-41904-1-012/69BarF

Заказать

6

Press on-off

0169-42004-1-016/120BarF

Заказать

7

Болт M10X30

GB/T 5783-2000

Заказать

8

Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

9

Шайба 10

GB/T97.1-2002

Заказать

10

Болт M5X50

GB/T 5783-2000

Заказать

11

Шайба 5

GB/T 93-2000

Заказать

12

Шайба 5

GB/T 97.2-2002

Заказать

13

Болт M5

GB/T 6170-2000

Заказать

 

 

Z40F0602T25 HUB REDUCER

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Planet Carrier

Z40F060200002T25

Заказать

2

Gear

Z40F060200001T25

Заказать

3

Планетарная ось

Z30060200003

Заказать

4

Шайба

Z30060200004

Заказать

5

Sleeve

Z30060200005

Заказать

6

Pin 8X35

GB/T879.1-2000

Заказать

7

Pin 5X35

GB/T879.1-2000

Заказать

 

Z40H05T1 ЗАДНЯЯ ОСЬ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Rear Axle Differential

Z40H0501T1

Заказать

2

Rear Support Carrier

Z300503

Заказать

3

Front Support Carrier

Z300502

Заказать

4

Hub Reducer

Z40F0602T25

Заказать

5

Обод

CQ11-01C

Заказать

6

Коннектор

Z300605

Заказать

7

Диск тормоза

Z40F0603T25

Заказать

8

Полуось

Z40F060000001T25

Заказать

9

Картер оси

Z40F050000001T25

Заказать

10

Гайка

Z30060000003

Заказать

11

Inner Gear Ring

Z30060000004

Заказать

12

Ось

Z40F060000003T25

Заказать

13

Поршень

Z40F060000004T25

Заказать

14

Солнечная шестерня

Z40F060000005T25

Заказать

15

Уплотнительное кольцо (I)

Z30060000011

Заказать

16

Уплотнительное кольцо (II)

Z30060000010

Заказать

17

Пружина

06F5701

Заказать

18

Болт

Z30060000009

Заказать

19

Шайба 24

GB/T97.2-2002

Заказать

20

Болт M24X2X50

GB/T5786-2000

Заказать

21

FB150X180X14.5/16 Seal Ring

GB/T13871-1992

Заказать

22

Подшипник 300

GB/T297-1994

Заказать

23

Подшипник 3018

GB/T297-1994

Заказать

24

Пружинное стопорное кольцо 75

GB/T894.1-1986

Заказать

25

Pin B12X55

GB/T120.2-2000

Заказать

26

Болт M16X1.5X100

GB/T5785-2000

Заказать

27

Шайба 16

GB/T97.2-2002

Заказать

28

ЗаглушкаM33X2

Q/CG302.12-1995

Заказать

29

Шайба 33

Q/CG302.11-1995

Заказать

30

Pin A12X120

GB/T119.2-2000

Заказать

31

Pin A12X100

GB/T119.2-2000

Заказать

32

Tire 20.5-25(TT)

 

Заказать

33

Заглушка M14X1.5

Q/CG302.12-1995

Заказать

34

Шайба 14

JB982-77

Заказать

35

Driven Piece

Z40F060000006T25

Заказать

36

Pin A14X85

GB/T119.2-2000

Заказать

37

Dust Cowl

Z33E060000019T2

Заказать

38

Покрышка 17.5-25(TT)

 

Заказать

39

Покрышка 17.5-25(TL)

 

Заказать

40

Покрышка 20.5-25(TL)

 

Заказать

41

Обод

CQ07D-01C

Заказать

42

Обод

CQ07C-01A

Заказать

43

Обод

CQ30B-01

Заказать

 

Z40H06T1 ПЕРЕДНЯЯ ОСЬ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Дифференциал передней оси

Z40H0601T1

Заказать

2

Hub Reducer

Z40F0602T25

Заказать

3

Обод

CQ11-01C

Заказать

4

Коннектор

Z300605

Заказать

5

Диск тормоза

Z40F0603T25

Заказать

6

Полуось

Z40F060000001T25

Заказать

7

Картер оси

Z40F060000002T25

Заказать

8

Гайка

Z30060000003

Заказать

9

Inner Gear Ring

Z30060000004

Заказать

10

Ось

Z40F060000003T25

Заказать

11

Поршень

Z40F060000004T25

Заказать

12

Солнечная шестерня

Z40F060000005T25

Заказать

13

Уплотнительное кольцо (I)

Z30060000010

Заказать

14

Уплотнительное кольцо (II)

Z30060000011

Заказать

15

Пружина

06F5701

Заказать

16

Болт

Z30060000009

Заказать

17

Шайба 24

GB/T97.2-2002

Заказать

18

Болт M24X2X50

GB/T5786-2000

Заказать

19

FB150X180X14.5/16 Seal Ring

GB/T13871-1992

Заказать

20

Подшипник 300

GB/T297-1994

Заказать

21

Подшипник 3018

GB/T297-1994

Заказать

22

Пружинное стопорное кольцо 75

GB/T894.1-1986

Заказать

23

Pin B12X55

GB/T120.2-2000

Заказать

24

Болт M16X1.5X100

GB/T5785-2000

Заказать

25

Шайба 16

GB/T97.2-2002

Заказать

26

Болт M24X2X180

GB/T5785-2000

Заказать

27

ЗаглушкаM33X2

Q/CG302.12-95

Заказать

28

Шайба 33

Q/CG302.11-95

Заказать

29

Pin A12X120

GB/T119.2-2000

Заказать

30

Pin A12X100

GB/T119.2-2000

Заказать

31

Tire 20.5-25(TT)

 

Заказать

32

ЗаглушкаM14X1.5

Q/CG302.12-95

Заказать

33

Шайба 14

JB982-77

Заказать

34

Driven Piece

Z40F060000006T25

Заказать

35

Dust Cowl

Z33E060000019T2

Заказать

36

Pin A14X85

GB/T119.2-2000

Заказать

37

Покрышка 17.5-25(TT)

 

Заказать

38

Покрышка 17.5-25(TL)

 

Заказать

39

Покрышка 20.5-25(TL)

 

Заказать

40

Обод

CQ07D-01C

Заказать

41

Обод

CQ07C-01A

Заказать

42

Обод

CQ30B-01

Заказать

 

Z40H10T1 IMPLEMENT HYDRAULIC SYSTEM

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Масляный бачок гидравлики

Z40H1001T1

Заказать

2

Стальная трубка в сборе

Z38G1002T3

Заказать

3

Стальная трубка в сборе

Z38G1002T2

Заказать

4

Шланг

87392-12-12(H130)Z/87392-12-12ZX4SP12X940V270

Заказать

5

Flange

FL-12Z(4 3/8X16-32)

Заказать

6

Шланг

20542-42-16TZ/87342-16-16ZX4SP 16X1010V270

Заказать

7

Шланг

87342-16-16Z/20512-42-16ZX4SP 16X1360+RNL

Заказать

8

Flange

FL-16Z

Заказать

9

Болт M10X30

GB/T5783-2000

Заказать

10

Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

11

Flange

FL-20Z

Заказать

12

Flange

Z38G100000001T1

Заказать

13

Plate

Z38G100000002T1

Заказать

14

Болт M8X6

GB/T5783-2000

Заказать

15

Шланг

87341-20-20Z/20411-45-20TZX 1T20X1070

Заказать

16

Шланг

20411-45-20TZ/87341-20-20ZX 1T20X1240

Заказать

17

Накопитель в сборе

Z38G1004T3

Заказать

18

Многопутевой клапан в сборе

Z38G1003T1

Заказать

19

Шланг

87312-12-12Z/87392-12-12ZX4SH 12X900RNLDCN

Заказать

20

Шланг

87312-12-12Z/87392-12-12(H130) ZX4SH12X1020RNLDCN

Заказать

21

Шланг

87312-12-12Z/87392-12-12(H130) ZX4SH12X1020RNLDCW

Заказать

22

Шланг

87312-12-12Z/87392-12-12ZX4SH 12X900RNLDCW

Заказать

23

Шланг

FL-12Z

Заказать

24

Шланг

87312-16-12Z/87392-12-12ZX4SH 12X1300DCW

Заказать

25

Шланг

87312-16-12Z/20592-36-12TZX4 SH12X1270

Заказать

26

Болт M12X40

GB/T5783-2000

Заказать

27

Шайба 12

GB/T93-1987

Заказать

28

Шайба 12

GB/T97.2-2002

Заказать

29

Цилинр наклона 

Z40H1008T1

Заказать

30

Цилиндр подъема

Z40H1006T1

Заказать

31

Цилиндр подъема

Z40H1007T1

Заказать

32

Шланг

20491-16-04Z/20411-16-04ZX 1T04ITX1800

Заказать

33

Шланг

20441-16-04Z/20411-16-04ZX 1T04ITX1160

Заказать

34

Коннектор

6C-16LNZ

Заказать

35

Болт M10X20

GB/T5783-2000

Заказать

36

Болт M12X25

GB/T5783-2000

Заказать

37

Pilot Hydraulic System

Z38G1003T3

Заказать

38

Коннектор

1H-30-33FAZ

Заказать

39

Шланг

20030-30-12FAZ

Заказать

40

Шланг

20491-16-04Z/20411-16-04ZX 1T04X1020

Заказать

41

Plate

Z38G100000003T1 L

Заказать

42

Шланг M16X80

GB/T5783-2000

Заказать

43

Шайба 16

GB/T93-1987

Заказать

44

Трубка

Z40H1009T1

Заказать

45

Трубка

Z40H1010T1

Заказать

46

Трубка

Z38G1011T3

Заказать

47

Трубка

Z40H1012T1

Заказать

48

Коннектор

1CFL9-45-24Z

Заказать

49

Коннектор

1DFL9-42-20Z

Заказать

50

Flange

FL-24Z

Заказать

51

Болт M12X35

GB/T5783-2000

Заказать

52

Болт M10X35

GB/T5783-2000

Заказать

53

Зажим

Z38G100000001T3

Заказать

54

Plate

Z38G100000003T3

Заказать

55

Гайка M10

GB/T6170-2000

Заказать

56

Болт M10X55

GB/T5783-2000

Заказать

57

Шайба 8

GB/T93-1987

Заказать

58

R Clip

K0608-32Z R

Заказать

59

R Clip

K0608-12Z R

Заказать

60

R Clip

K0608-35Z R

Заказать

61

Шайба 16

GB/T97.2-2002

Заказать

62

Ride Control Assembly

Z38G1005T3

Заказать

63

Шланг

20512-36-16ZX4SP16X920V0

Заказать

64

Шланг

20592-36-16Z/20542-36-16ZX4SP16X840V180

Заказать

65

Шланг

87692-16-12Z/20491-30-12ZX1T12X570

Заказать

66

Болт M10X100

GB/T5783-2000

Заказать

67

Block

Z38G100000002T3

Заказать

68

Коннектор

1CH-30-33Z

Заказать

69

Шланг

20490-30-12Z/20411-30-12ZX1T12X1670

Заказать

70

Шланг

20542-36-16Z/20512-36-16ZX4SP16X800

Заказать

71

Коннектор

CC-45-30-45Z

Заказать

72

Заглушка

4M-14WDZ

Заказать

73

Трубка

Z38G1013T3

Заказать

74

Трубка

Z40H1014T1

Заказать

75

Уплотнительное кольцо

O222 O

Заказать

76

Зажим

TCI-28

Заказать

 

Z40H12T1 ГРУППА РАМЫ I

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Pin Shaft

Z301213

Заказать

2

Крышка подшипника

Z30120000009

Заказать

3

Регулировочная прокладка

Z30120000010

Заказать

4

Lower Bearing Cover

Z30120000011

Заказать

5

Support Rod

Z30120000002

Заказать

6

Left Front Fender Assembly

Z38G1202T1

Заказать

7

Pin Shaft

Z40H1208

Заказать

8

Pin Shaft

Z40H1206

Заказать

9

Передняя рама в сборе

Z40H1201T1

Заказать

10

Pin Shaft

Z40H1207

Заказать

11

Регулировочная прокладка

Z30120000004

Заказать

12

Right Front Fender Assembly

Z38G1203T1

Заказать

13

Front Seal Plate

Z38G120000005T4

Заказать

14

Pin

Z30120000001

Заказать

15

Шайба

Z35H120000001

Заказать

16

Shim

Z30120000024

Заказать

17

Регулировочная прокладка

Z30120000007

Заказать

18

Регулировочная прокладка

Z30120000006

Заказать

B1

Болт M12X35

GB/T5783-2000

Заказать

B2

Масляное уплотнение PD60X80X12

HG4-692-67

Заказать

B3

Подшипник 32012

GB/T297-94

Заказать

B4

Pin 4.5X45

GB/T91-2000

Заказать

B5

Масленка M10X1

JB/T7940.1-95

Заказать

B6

Болт M12X25

GB/T5783-2000

Заказать

B7

Болт M20X40

GB/T5783-2000

Заказать

B8

Шайба 20

GB/T93-87

Заказать

B9

Шайба 20

GB/T97.1-2002

Заказать

B10

Шайба 6

GB/T97.1-2000

Заказать

B11

Шайба 6

GB/T93-1987

Заказать

B12

Болт M6X16

GB/T5783-2000

Заказать

B13

Шайба 12

GB/T93-1987

Заказать

B14

Болт M12X85

GB/T5782-2000

Заказать

 

Z40H12T1 ГРУППА РАМЫ II

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Left Rear Fender

Z38G120401T3

Заказать

2

Noname

Z38G120403T3

Заказать

3

Noname

Z38G120404T3

Заказать

4

Brace Of Left Rear Fender

Z40H120402T1

Заказать

5

Ladder Of Ballast

Z50G121103T19

Заказать

6

Балласт

Z40H121101T1

Заказать

7

Pin

Z40H1224T1

Заказать

8

Rubber Strip

Z50G120000002T19

Заказать

9

Fixing Plate Of Rubber Strip

Z50G120000004T19

Заказать

10

Rubber Plug

Z50E120000002T15

Заказать

11

Right Close Plate

Z38G121100001T2

Заказать

12

Ladder Of Ballast

Z50G121104T19

Заказать

13

Brace Of Right Rear Fender

Z40H120502T1

Заказать

14

Noname

Z38G120504T3

Заказать

15

Noname

Z38G120503T3

Заказать

16

Right Rear Fender

Z38G120501T3

Заказать

17

Задняя декоративная пластина

Z38G1215T2

Заказать

18

Правая средняя декоративная пластина

Z38G1221T3

Заказать

19

Right Installation Box

Z40H1216T1

Заказать

20

Rubber Strip

Z38G121600002T1

Заказать

21

Staircase

Z38G1218T3

Заказать

22

Lock

CGMS WY

Заказать

23

Lock

C5-11-25-3

Заказать

24

Right Front Decorative Plate

Z38G1224T3

Заказать

25

Plate Of underprop

Z50G121600002T17

Заказать

26

Левая передняя декоративная пластина

Z38G1213T1

Заказать

27

Left Installation Box

Z40H1217T1

Заказать

28

Левая средняя декоративная пластина

Z38G1214T3

Заказать

29

Болт балласта

Z50G120000002T17

Заказать

31

Right cover plate

Z38G120000022T4

Заказать

32

Left cover plate

Z38G120000021T4

Заказать

 

Z40H12T1 ГРУППА РАМЫ III

Наименование

Каталожный номер

Заказать

B1

Болт M16X35

GB/T5783-2000

Заказать

B2

Шайба 16

GB/T93-87

Заказать

B3

Шайба 16

GB/T97.1-2002

Заказать

B4

Болт M10X25

GB/T5783-2000

Заказать

B5

Шайба 10

GB/T93-87

Заказать

B6

Шайба 10

GB/T97.1-2002

Заказать

B7

Болт M16X40

GB/T5783-2000

Заказать

B8

Шайба 10

GB/T96.1-2002

Заказать

B9

Гайка M30

GB/T6170-2000

Заказать

B10

Шайба 30

GB/T93-87

Заказать

B11

Шайба 30

GB/T97.1-2002

Заказать

B12

Болт M24X130

GB/T5783-2000

Заказать

B14

Болт M8X25

GB/T5783-2000

Заказать

B15

Шайба 8

GB/T93-87

Заказать

B16

Шайба 8

GB/T97.1-2002

Заказать

B17

Болт M10X40

GB/T5783-2000

Заказать

B18

Болт M12X45

GB/T5783-2000

Заказать

B19

Шайба 12

GB/T93-87

Заказать

B20

Шайба 12

GB/T97.1-2002

Заказать

B21

Болт M12X90

GB/T5783-2000

Заказать

B22

Болт M10X25

GB/T5783-2000

Заказать

B23

Болт M16X45

GB/T5783-2000

Заказать

B24

Шайба 24

GB/T93-87

Заказать

B25

Гайка M10

GB/T6170-2000

Заказать

B26

Болт M5X16

GB/T818-2000

Заказать

B27

Шайба 5

GB/T93-87

Заказать

B28

Шайба 5

GB/T97.1-2002

Заказать

B29

Болт M10X25

GB/T5783-2000

Заказать

B30

Шайба 10

GB/T93-87

Заказать

B31

Шайба 10

GB/T97.1-2002

Заказать

 

 

Z40H12T1 ГРУППА РАМЫ IV

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Pin Shaft

Z30120000012

Заказать

2

Пружинное стопорное кольцо

Z30120000013

Заказать

3

Крышка подшипника

Z30120000014

Заказать

4

Shim

Z30120000015

Заказать

5

Пружинное стопорное кольцо

Z30120000016

Заказать

6

Крышка подшипника

Z30120000017

Заказать

7

Пружинное стопорное кольцо

Z30120000018

Заказать

8

Shim

Z30120000021

Заказать

9

Hole Plate

Z30120000019

Заказать

10

Шайба

Z30120000020

Заказать

11

Задняя рама в сборе

Z40H1210T1

Заказать

12

Left Hood Surrounding Plate

Z40H122001T1

Заказать

13

Кронштейн

Z38G122002T2

Заказать

14

Регулировочная прокладка

Z50G120000008T15

Заказать

15

Регулировочная прокладка

Z38G120000001T2

Заказать

16

Close Plate

Z38G120000023T4

Заказать

17

Right Hood Surrounding Plate

Z40H122101T1

Заказать

18

Регулировочная прокладка

Z40F120000001T2

Заказать

19

Прижимная пластина

Z38G120000024T4

Заказать

B1

Болт M12X100

GB/T5782-2000

Заказать

B2

Шайба 12

GB/T93-87

Заказать

B3

Масляное уплотнение PD90X110X12

HG4-692-67

Заказать

B4

Подшипник 32214

GB/T297-94

Заказать

B5

Болт M16X45

GB/T5783-2000

Заказать

B6

Болт M12X35

GB/T5783-2000

Заказать

B7

Болт M8X25

GB/T5783-2000

Заказать

B8

Шайба 8

GB/T93-87

Заказать

B9

Шайба 8

GB/T96.1-2002

Заказать

B10

Болт M10X30

GB/T5783-2000

Заказать

B11

Шайба 10

GB/T93-87

Заказать

B12

Шайба 10

GB/T97.1-2002

Заказать

B13

Шайба 6

GB/T93-87

Заказать

B14

Шайба 6

GB/T97.1-2002

Заказать

B15

Болт M6X20

GB/T5783-2000

Заказать

 

Z40H14T1 IMPLEMENT I

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Arm

Z40H1403T1

Заказать

2

Pin Shaft

Z40H1405T1

Заказать

3

Втулка

Z40H140000001T1

Заказать

4

Skeleton Dust Seal Ring80X95X11

Z40H140000006T1

Заказать

5

Втулка

Z40H140000002T1

Заказать

6

Skeleton Dust Seal Ring60X75X11

Z40H140000007T1

Заказать

7

Pin Shaft

Z40H1410T1

Заказать

8

Втулка

Z40H140000005T1

Заказать

9

Шайба 12

GB/T 93-1987

Заказать

10

Болт M12X30

GB/T 5783-2000

Заказать

11

Шайба

ZL40.14-1

Заказать

12

Болт M12X25

GB/T 5783-2000

Заказать

 

Z40H14T1 IMPLEMENT II

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Rocker

Z40H1404T1

Заказать

2

Pull Rod

Z40H1402T1

Заказать

3

Pin Shaft

Z40H1408T1

Заказать

4

Pin Shaft

Z40H1407T1

Заказать

5

Pin Shaft

Z40H1406T1

Заказать

6

Pin Shaft

Z40H1409T1

Заказать

7

Втулка

Z30140000001

Заказать

8

Болт M20X40

GB/T 5783-2000

Заказать

9

Втулка

Z40H140000003T1

Заказать

10

Skeleton Dust Seal Ring75X90X11

Z40H140000008T1

Заказать

11

Втулка

Z40H140000004T1

Заказать

12

Skeleton Dust Seal Ring90X105X11

Z40H140000009T1

Заказать

13

Шайба

ZL40.14-1

Заказать

14

Болт M12X25

GB/T 5783-2000

Заказать

 

 

Z40H14T1 IMPLEMENT III

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Ковш

Z40H140101T1

Заказать

2

Boot-Bucket Tooth

Z5E2140100001T21

Заказать

3

Зажим

Z30140100003A

Заказать

4

Pin Shaft

Z50F140000005

Заказать

5

Резиновое покрытие

Z30140100005

Заказать

6

Spacer

Z55S142200001T10

Заказать

7

Болт M16

GB/T70.1-2000

Заказать

8

Shim

Z55S142200002T10

Заказать

9

Болт

Z30140000011

Заказать

10

Гайка M20

GB/T6170-1986

Заказать

11

Assemble Bucket Blade

Z40H140100001

Заказать

 

Z40H15T1 CHASSISWIRING

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Bucket Positioned CON

ZDSPK-1

Заказать

2

Front Combined Lamp

CG.G

Заказать

3

Lift Kick-out Control

ZDTSK-1

Заказать

4

Side Reflector

F

Заказать

5

T/C Oil Pressure SW

SCD-1.2(M10X1)

Заказать

6

T/C Oil Temp Sensor

WDC-1A (M14X1.5)

Заказать

7

Датчик давления масла

100CP2-114 (NPT 1/8)

Заказать

8

Температурный датчик охладительной эмульсии

WDC-1A (NPT 1/2)

Заказать

9

Датчик уровня топлива

226 801 015 001

Заказать

10

Tail Reflector

T

Заказать

11

Back-up alarm

JWL-FM212/24V

Заказать

12

Tail Combined Lamp

CG.RS

Заказать

13

Side Reflector

M

Заказать

14

Washer motor

30W/24V

Заказать

15

Chassis Harness

Z38G1503T3

Заказать

16

Engine Harness

Z38G1514T3

Заказать

17

Horn

N024

Заказать

18

Receptacle Kit(4 pin)

DTP06-4S 4

Заказать

19

Receptacle Kit(50Pin)

DRC26-50S-04 50

Заказать

20

Receptacle Kit(3 pin)

DTP06-3S J1939

Заказать

21

Terminating Resistor

DT04-3P-P006

Заказать

22

Battery Disconnect SW

JK862A

Заказать

23

Hood Tilt SW

2NT1-7

Заказать

24

Стартовое реле

MZJ-50A/006

Заказать

25

AIH Relay

3916302

Заказать

26

Плавкий предохранитель 125 A

ANL 125A+PANL-C

Заказать

 

Z40H15T1 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ КОМОПНЕНТЫ - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Cab Harness

Z38G1502T3

 

2

FrontWindowWiper

CG50H-B

 

3

Rotating Beacon

35.091.000.42

 

4

Dome Lamp

CG.F110W/24V

 

5

Реле

JQ201S-PLO

 

6

Flasher

19.056.000.02

 

7

Electric Governor

WM526/350827

 

8

Главное реле

MZJ-100A/006

 

9

Передняя заливающая лампа

CG.W1

 

10

Электронный монитор

DJC-10H/CG938H

 

11

Fan Speed SW

JK993-052B-2.61B/2.61A

 

12

Heating and AC SW

JK993-052B-2.38/2.37

 

13

Front Flood Lamp SW

JK993-000-3.67

 

14

Tail Flood Lamp SW

JK993-000-3.67

 

15

Hazard SW

JK993-000-2.4

 

16

Rotating Beacon SW

JK993-000-3.40

 

17

Плавкий предохранитель Box

15713-24/16-2-1-A 24

 

18

FrontWiper SW

JK993-045-2.5

 

19

FrontWiper SW

JK993-045-2.28

 

20

Шайба Motor SW

JK993-000-2.6

 

21

Idle/Dia SW

JK993-065-8.1

 

22

Диагностика SW

JK993-000-7.98

 

23

Старт двигателя SW

JK432

 

24

Cigarette Lighter

DY210

 

25

Lamp SW

Nanyang303A

 

26

RearWindowWiper

CG50H-A

 

27

24V Power Receptacle

CZ-315

 

28

Parking Button

XB2BS542C

 

29

Ride Control SW

JK993-000-12.61

 

30

Hydraulic Lock SW

JK993-000-13.44/13.43

 

31

Trans.Neutralizer SW

JK993-000-4.67/4.67

 

32

Radio

TK-B30D/CG

 

33

Service Tool Connector

HD10-9-1939P

 

34

Pin

1060-16-0144

 

35

Cab

HDC16-9

 

36

Рабочая лампа кабины SW

JK993-000-3.67

 

37

Рабочая лампа кабины (R)

CG.W2

 

 

Z40H15T1 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Камера

AE-CM11B

 

2

Harness

L

 

3

Контроллер

AE-CB112

 

4

LCD-дисплей

AE-TM56E

 

5

Locking Cable Ties

ZD200X4

 

 

 

Z40H15T1 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ - 3

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Battery Disconnect

JK862A

 

2

Ключ старта двигателя

JK432

 

3

Задний рабочий свет

JK993-000-3.67B

 

4

CabWork Light

JK993-000-3.67A

 

5

Hydraulic Lockout

JK993-000-13.44/13.43

 

6

Rotary Beacon

JK993-000-3.40

 

7

Washer Motor

JK993-000-2.6

 

8

FrontWiper

JK993-045-2.5

 

9

RearWiper

JK993-045-2.28

 

10

Trans. Neutralizer Override

JK993-000-4.66/4.67

 

11

Cab working Lamp (Rear)

JK993-000-3.67

 

12

Engine Diagnostic

JK993-066-7.98

 

13

Engine INC/DEC Cruise

JK993-000-8.1

 

14

Ride Control

JK993-000-12.61

 

15

Парковочный тормоз

ZB2BS54C+ZB2BZ102C

 

16

Огни остановки

0166-40704-1-028/5barR

 

17

Trans. Neutraler

0166-41504-1-060/35barR

 

18

Parking Brake Indicator

0169-42004-1-016/122BarF

 

19

Экстренное торможение

0169-41904-1-012/69BarF

 

20

Brake Oil Pres.

0169-42004-1-016/120BarF

 

21

Secondary Steering Pres.

0166-40802-1-030/2.15BarF

 

22

Start

MZJ-50A/006

 

23

Main

MZJ-100A/006

 

24

Ride Control

JQ201S-PLO

 

25

Emergency Light

JQ201S-PLO

 

26

Secondary Steering

JQ201S-PLO

 

27

Neutral Start

JQ201S-PLO

 

28

Direction/Backup

19.056.000.02

 

29

Cab working Lamp (Rear)

JQ201S-PLO

 

30

Back-up alarm

JQ201S-PLO

 

31

Transmission Neutralize

JQ201S-PLO

 

32

F-N working Light

JQ201S-PLO

 

33

Эектронный монитор

DJC-10H

 

34

Измеритель топлива

226 801 015 001C

 

35

Воздух

KQZN3.0-CGZ

 

36

Передний дворник

CG50H-B

 

37

Задний дворник

CG50H-A

 

38

Шайба

DC 24V

 

39

Акселлератор

350827

 

40

Battery

6-QW-120B

 

41

Плавкий предохранитель

15713-24/16-2-1-A

 

42

Плавкий предохранитель

ATC-5A

 

43

Плавкий предохранитель

ATC-10A

 

44

Плавкий предохранитель

ATC-15A

 

45

Плавкий предохранитель

ATC-7.5A

 

46

Плавкий предохранитель

ATC-25A

 

47

Плавкий предохранитель

ATC-30A

 

48

Плавкий предохранитель

PANL-C

 

49

Плавкий предохранитель

ANL-125A

 

50

24V Power

CZ-315

 

51

Horn

N024

 

52

Backup

JWL-FM212

 

53

Front Grouped

CG.G

 

54

Рабочая лампа кабины

CG.W1

 

55

Рабочая лампа кабины

CG.W2

 

56

Rear Grouped

CG.R

 

57

Dome

CG.F1

 

58

TТрансмиссия

EST117

 

59

Engine Coolant Tem.

WDC-1A(NPT1/20-150C)

 

60

Trans. Oil temp.

WDC-1A (M14*1.5 0-150C)

 

61

Trans. Oil Pressure

SCD-1.2(M10*1-4.0Mpa)

 

62

Engine Oil Pressure

SY15-3(NPT1/8 -2.0Mpa)

 

63

Bucket Position

ZDSPK-1

 

64

Bucket Position

Valve1 24V

 

65

Lift Position

ZDTSK-1

 

66

Lift Position

Valve2 24V

 

67

Floating

Valve3 24V

 

68

Парковочный тормоз

GSO23300V/24V

 

69

Радио

TK-B30D/CG

 

70

Secondary Steering

12869-00

 

71

Grid

100A/24V

 

72

Engine Diagnostic

HD10-9-1939P

 

73

Engine ECU

DRC26-50S-04

 

74

ECU Power

DTP06-4S

 

75

ECU Data Link

DT04-3P-P006

 

76

Заднее видео

PSVT56E1(CM11B)

 

77

esistance For Coolant

10K

 

78

Intake Air Heater

3916302

 

79

Hydraulic Filter Restriction

CY-II/0.35Mpa/NO

 

80

Air Filter Restriction

LS-25

 

81

Intermediate Lube

JK993-000-8.34

 

82

Hood Tilt

2NT1-7

 

83

Rotating

35.091.000.42

 

84

Cigarette

DY210

 

 

Z40H0501T1 ДИФФЕРЕНЦИАЛ ЗАДНЕЙ ОСИ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Корпус дефференциала

Z40F050100001T25

 

2

Гайка

Z30060100009

 

3

Шайба

Z40F060100008T25

 

4

Sleeve

Z30060100005

 

5

Pinion Gasket

CG50.6.1-9

 

6

Driven Bevel Gear

Z40H060100002T1

 

7

Differential Case(II)

Z40F060100003T25

 

8

Pinion Gasket

CG50.6.1-14

 

9

I Differential Case(I)

Z40F060100004T25

 

10

Цилиндр

Z40F060100005T25

 

11

Gear

CG50.6.1-12

 

12

Gear

 

 

13

Cross Shaft

Z30060100028

 

14

Уплотнение

Z30060100016

 

15

Housing

Z40H060100003T1

 

16

Коническая зубчатая передача

Z40H050100001T1

 

17

Dust Cowl

CG50.6.1-21a

 

18

flange

Z40F050100002

 

19

Retaining Plate

CG50.6.1-23s

 

20

Cap

Z40F060100005

 

21

Уплотнение

Z30060100024

 

22

Заглушка

Z30060100027

 

23

Заглушка

CG50.6.5

 

24

Sleeve

Z30060100013

 

25

Гайка

Z30060100014

 

26

Болт

Z30060100025

 

27

Pin 12X50

GB/T879.1-2000

 

28

Pin 8X50

GB/T879.1-2000

 

29

Шайба 16

GB/T97.2-2002

 

30

Болт M16X1.5X40

GB/T5786-2000

 

31

Подшипник 3209

GB/T297-1994

 

32

Подшипник 3207

GB/T297-1994

 

33

Болт M8X1X15

GB/T5786-2000

 

34

Pin 6X18

GB/T119.2-2000

 

35

Подшипник 3325

GB/T297-1994

 

36

Подшипник 3323

GB/T297-1994

 

37

FB75X95X10 Уплотнительное кольцо

GB/T13871-1992

 

38

Болт M8X1X25

GB/T5786-2000

 

39

Шайба 8

GB/T97.2-2002

 

40

ЗаглушкаM33X2

Q/CG302.12-1995

 

41

Шайба 33

Q/CG302.11-1995

 

42

Винт M12X80

GB/T70.2-2000

 

43

Уплотнительное кольцо 140X3.55

GB/3452.1-1992 O

 

44

Болт M64X2

GB/T810-1988

 

45

Шайба 64

GB/T858-1988

 

46

Shaft

Z30050100001

 

47

Болт M16X1.5X35

GB/T5786-2000

 

 

 

Z40H0601T1 ДИФФЕРЕНЦИАЛ ПЕРЕДНЕЙ ОСИ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Корпус дифференциала

Z40F060100001T25

 

2

Гайка

Z30060100009

 

3

Шайба

Z40F060100008T25

 

4

Sleeve

Z30060100005

 

5

Pinion Gasket

CG50.6.1-9

 

6

Ведомая коническая зубчатая шестерня

Z40H060100002T1

 

7

Differential Case(II)

Z40F060100003T25

 

8

Pinion Gasket

CG50.6.1-14

 

9

Differential Case(I)

Z40F060100004T25

 

10

Цилиндр

Z40F060100005T25

 

11

Gear

CG50.6.1-12

 

12

Gear

CG50.6.1-13

 

13

Cross Shaft

Z30060100028

 

14

Уплотнение

Z30060100016

 

15

Housing

Z40H060100003T1

 

16

Коническая зубчатая передача

Z40H060100001T1

 

17

Dust Cowl

CG50.6.1-21a

 

18

flange

Z40F060100004

 

19

Retaining Plate

06F1802

 

20

Уплотнительное кольцо

06F3501 O

 

21

Cap

Z40F060100005

 

22

Уплотнение

Z30060100024

 

23

Заглушка

Z30060100027

 

24

Заглушка

CG50.6.5

 

25

Sleeve

Z30060100013

 

26

Гайка

Z30060100014

 

27

Болт

Z30060100025

 

28

Pin 12X50

GB/T879.1-2000

 

29

Pin 8X50

GB/T879.1-2000

 

30

Шайба 16

GB/T97.2-2002

 

31

Болт M16X1.5X40

GB/T5786-2000

 

32

Подшипник 3209

GB/T297-1994

 

33

Подшипник 3207

GB/T297-1994

 

34

Болт M8X1X15

GB/T5786-2000

 

35

Pin 6X18

GB/T119.2-2000

 

36

Подшипник 3325

GB/T297-1994

 

37

Подшипник 3323

GB/T297-1994

 

38

Болт M16X50

GB/T5783-2000

 

39

FB75X95X10 Уплотнительное кольцо

GB/T13871-1992

 

40

Болт M8X1X25

GB/T5786-2000

 

41

Шайба 8

GB/T97.2-2002

 

42

ЗаглушкаM33X2

Q/CG302.12-1995

 

43

Шайба 33

Q/CG302.11-1995

 

44

Винт M12X80

GB/T70.2-2000

 

45

Уплотнительное кольцо 140X3.55

GB/T3452.1-1992 O

 

46

Болт M64X2

GB/T810-1988

 

47

Шайба 64

GB/T858-1988

 

 

Z40H1001T1 БАЧОК ГИДРАВЛИЧЕСКОГО МАСЛА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Бачок масла гидравлики

Z40H100101T1

 

2

Plate Assembly

Z38G100102T3

 

3

Фильтр

SFM-679A

 

4

Фильтр

WU-160X100-J

 

5

Коннектор

1CH-36-33Z

 

6

Коннектор

BC-36Z

 

7

Коннектор

1CH-18-33Z

 

8

Коннектор

CC-18Z

 

9

Фильтр

TL352-10(CK)

 

10

Болт M20X70

GB/T5783-2000

 

11

Шайба 20

GB/T93-1987

 

12

Гнездо

Z38G100100001T2

 

13

Болт M8X25

GB/T5783-2000

 

14

Шайба 8

GB/T93-1987

 

15

Уплотнительное кольцо 180X3.55

GB/T3452.1-1992

 

16

Instrument

YWZ-150A

 

17

Болт M12X25

GB/T5783-2000

 

18

Шайба 12

GB/T93-1987

 

19

Водухоочиститель

TK50F

 

20

Flange

Z50E100100007

 

21

Болт M10X25

GB/T5783-2000

 

22

Шайба 10

GB/T93-1987

 

23

Коннектор

1CH-18-16Z

 

24

Коннектор

CC-18Z

 

25

Шайба 10 

GB/T97.2-2002

 

26

Коннектор

2C9-18Z

 

 

Z40H1006T1 ЦИЛИНДР ПОДЪЕМА В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Цилиндр подьема в сборе

Z40HT1-TL-00

 

2

Стальная трубка 

Z40H100601T1

 

3

Стальная трубка 

Z40H100602T1

 

4

M10X40 Болт

GB/T70.1-2000

 

5

M10X60 Болт

GB/T70.1-2000

 

6

10 Шайба

GB/T93-1987

 

7

Уплотнительное кольцо

O214 O

 

8

Зажим

Z40H100600001T1

 

9

Болт M8X20

GB/T5783-2000

 

10

Шайба 8

GB/T93-1987

 

 

Z40H1007T1 ЦИЛИНДР ПОДЪЕМА В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Цилиндр подъема

Z40HT1-TL-00

 

2

Стальная трубка Assembly

Z40H100701T1

 

3

Стальная трубка Assembly

Z40H100702T1

 

4

Болт M10X40

GB/T70.1-2000

 

5

Болт M10X60

GB/T70.1-2000

 

6

Шайба 10

GB/T93-1987

 

7

Уплотнительное кольцо

O214

 

8

Зажим

Z40H100600001T1

 

9

Болт M8X20

GB/T5783-2000

 

10

Шайба 8

GB/T93-1987

 

 

Z40H1008T1 НАКЛОНЯЮЩИЙ ЦИЛИНДР В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Наклоняющий цилиндр

Z40HT1-F-00

 

2

Стальная трубка 

Z40H100801T1

 

3

Болт M10X35

GB/T70.1-2000

 

4

Шайба 10 

GB/T93-1987

 

5

Уплотнительное кольцо

O214

 

6

Зажим

Z40H100800001T1

 

7

Болт M8X20

GB/T5783-2000

 

8

Шайба 8

GB/T93-1987

 

 

Z40H1209T1 ГРУППА РАМЫ V

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Main hood

Z40H120901T1

 

2

Gemel

Z50G120900018T19

 

3

Elactrak

D24-21B5-12

 

4

Left Plate

Z40H120900006T1

 

5

Right Plate

Z40H120900007T1

 

6

Резина

Z50G120900004T15

 

7

Резина

C-40-25

 

8

Pin B12X60

GB/T882-2000

 

9

Pin 3.2X40

GB/T91-2000

 

10

Шайба 12

GB/T95-2002

 

11

Болт M16X50

GB/T5783-2000

 

12

Шайба 16

GB/T93-1987

 

13

Шайба 16

GB/T97.1-2002

 

14

Болт M10X25

GB/T5783-2000

 

15

Шайба 10

GB/T93-1987

 

16

Шайба 10

GB/T97.1-2002

 

17

Болт M8X20

GB/T5783-2000

 

18

Шайба 8

GB/T93-1987

 

19

Шайба 8

GB/T96.1-2002

 

20

Plate

Z40H120900005T1

 

21

Plate

Z40H120900002T1

 

22

Кронштейн

Z50E120900003T56

 

23

Болт M6X20

GB/T5783-2000

 

24

Шайба 6

GB/T93-1987

 

25

Шайба 6

GB/T96.1-2002

 

26

Plate

Z50G120900009T15

 

27

Plate

Z50G120900010T15

 

28

БолтM4

GB/T819.1-2000

 

29

Foam

Z40H120900008T1

 

30

Регулировочная прокладка

Z50G120900017T15

 

31

Cover board

Z5E3120901002A

 

32

Erect Plate

Z40H120900001T1

 

33

Erect Plate

Z40H120900004T1

 

34

Across Plate

Z40H120900003T1

 

 

 

Z40H1209T1 ГРУППА РАМЫ VI

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Правая дверь

Z40H120902T1

 

2

Болт M10X25

GB/T5783-2000

 

3

Шайба 10

GB/T93-1987

 

4

Шайба 10

GB/T97.1-2002

 

5

Шайба 8

GB/T93-1987

 

6

Шайба 8

GB/T96.1-2002

 

7

Hook

Z50F1209045

 

8

Pin

Z55S120906T6

 

9

Hook

Z3B II 120604002

 

10

Pin

Z3B II 120604003

 

11

3X20 Pin3X20

GB/T91-2000

 

12

Spring coil

Z3B II 120604008

 

13

Locker

GMS501B

 

14

Фильтрационная сетка

Z40H120903T1

 

15

M8 Butterfly nut

GB/T62-1992

 

16

Orientation plate

Z40H120900002

 

17

Болт M8X18

GB/T5783-2000

 

 

 

Z40HT1-F-00 НАКЛОНЯЮЩИЙ ЦИЛИНДР

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Цилиндр

CG938HS-01

 

2

20.5 Plug

JB/ZQ3876-86

 

3

Пружинящее кольцо 56

GB894.2-86

 

4

Стопорное кольцо

CG938G-F-02

 

5

Ring Key

ZL35C140/75H-03

 

6

Поршень

ZL35C140/75H-04

 

7

OR

OR O

 

8

117X140X15.5

SPGW

 

9

WR133X20X3.5

WR

 

10

Pole piston

ZL35C140/75H-06

 

11

OR_129.6X5.7

OR

 

12

BaffleRing131X140X2

GB1235-76

 

13

Головка цилиндра

ZL35C140/75H-07

 

14

WR 75X50X2.5

WR

 

15

Buffering Ring75X90.5X5.9

HBY

 

16

IDI75X90X9

IDI

 

17

Retaining Ring 75X90X3

BRT2

 

18

LBH75X85X6X8

LBH

 

19

Wiper Scraper

KPU080095060

 

20

Bush

Z40HT1-F-08

 

21

Болт M16X65

GB70-85

 

22

Шайба 16

GB93-87

 

 

 

Z40HT1-TL-00 ЦИЛИНДР НАКЛОНА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Цилиндр

CG938G-T-01

 

2

20.5 Plug

JB/ZQ3876-86

 

3

Шайба 50

GB894.2-86

 

4

Стопорное кольцо

CG938G-T-02

 

5

Ring Key

CG938G-T-03

 

6

SPGW105X120X12

SPGW

 

7

WR114X9.5X3

WR

 

8

OR59.6X3.5

OR

 

9

Поршень

CG938G-T-04

 

10

Pole piston

CG938G-T-05

 

11

OR109.6X5.7

OR

 

12

111X120X1.9 Шайба

GB1235-76

 

13

Головка цилиндра

CG938G-T-06

 

14

Подшипник 70X75X40

LFB7040

 

15

Steel Cable Baffle Ring 1

CG938G-T-09

 

16

Buffering Ring 70v85.5X5.9

HBTS

 

17

Уплотнительное кольцо штока поршня 70X85X9

IDI

 

18

Удерживающее кольцо 70X85X3

BRT2

 

19

LBH 70X80X6X8

LBH

 

20

2 Steel Cable Baffle Ring

CG938G-T-10

 

21

Rod head

Z40HT1-T-07

 

22

Bush

Z40HT1-T-08

 

23

Болт M12X65

GB70-85

 

24

Шайба 12

GB93-76

 

25

Pin f8X100

GB879-86

 

 

Z50G0804T15 LASH-UP CLAMP

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Lash-up Clamp

12869-00

 

2

Коннектор

2HC9-22-18OG

 

3

Клапан

RD-12L

 

4

Коннектор

2C-22-18

 

5

Коннектор

1CM-30-27WD(M27X2)

 

6

Шайба 10

GB93-87

 

7

Болт M10X45

GB/T70.1-2000

 

8

Гайка M10

GB41-86

 

 

Z300502 FRONT SUPPORT CARRIER Z300503 REAR SUPPORT CARRIER

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Support Carrier (Front)

Z30050200001

 

2

Втулка

Z30050200002

 

3

Exhaust Hole

ZL30B.6.6

 

4

Support Carrier (Rear)

Z30050300001

 

5

Втулка

Z30050300003

 

6

Plate

Z30050300004

 

7

Диск

Z30050300005

 

8

Крышка

Z30050300002

 

B1

FB160190 Уплотнительное кольцо 160190

GB13871-92

 

B2

Шайба 16

GB97.2-85

 

B3

Болт M16X1.5X140

GB5785-86

 

B4

Пружинное стопорное кольцо 190

GB893.1-86

 

B5

Масленка M10X1

GB1152-89

 

B6

Уплотнительное кольцо 100X5.3

GB3452.1-92 O

 

B7

A20X70 Pin A20x70

GB119-86

 

B8

Шайба 12

GB97.2-85

 

B9

Болт M16X1.5X40

GB5786-86

 

B10

Масленка M10X1

GB1153-89

 

B11

Болт

GB5786-86

 

 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии