Запчасти CHENGGONG 935G

Запчасти CHENGGONG 935G
Запчасти CHENGGONG 935G

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

FAN COWL ASSEMBLY Z35G0102T4

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Fan Cowl

Z35G010201T4

Заказать

2

Protect Cowl

Z35G010202T4

Заказать

3

Болт М 8X25

GB 5783-86

Заказать

4

Шайба 8

GB 93-87

Заказать

 

FRONT SUPPORT CARRIER Z300502 И REAR SUPPORT CARRIER Z300503
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Support Carrier (Front)

Z30050200001

Заказать

2

Втулка

Z30050200002

Заказать

3

Exhaust Hole

ZL30b.6.6

Заказать

4

Support Carrier (Rear)

Z30050300001

Заказать

5

Втулка

Z30050300003

Заказать

6

Plate

Z30050300004

Заказать

7

Диск

Z30050300005

Заказать

8

Крышка

Z30050300002

Заказать

B1

Уплотнительное кольцо FB160X190

GB13871-92

Заказать

B2

Шайба 16

GB97.2-85

Заказать

B3

Болт M16X1.5X140

GB5785-86

Заказать

B4

Пружинное стопорное кольцо 190

GB893.1-86

Заказать

B5

Масленка M10X!

GB1152-89

Заказать

B6

Уплотнительное кольцо 100X5.3

GB3452.1-92

Заказать

B7

Pin A20X70

GB119-86

Заказать

B8

Шайба 12

GB97.2-85

Заказать

B9

Болт M12X1.5X40

GB5786-86

Заказать

B10

Масленка M10X1

GB1153-89

Заказать

B11

Болт M12X1.5X30

GB/T32.1-1988

Заказать

B12

Steel wire

GB343-94

Заказать

 

 

GRIP PIPE ASSEMBLY Z35G1002T8

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Flange

Z35G100200001T8

Заказать

2

Стальная трубка 1

Z35G100200002T8

Заказать

3

Elbow 45° R76

Ф 89X5/20 (45°)

Заказать

4

Стальная трубка 2

Z35G100200003T8

Заказать

5

Elbow 90° R76

Ф 89X5/20 (90°)

Заказать

6

Коннектор

Z35G080100006T8

Заказать

7

Стальная трубка 3

Z35G100200004T8

Заказать

8

Уплотнительное кольцо73x3.55

GB3452.1-92

Заказать

9

БолтM10X30

GB5783-86

Заказать

10

Шайба10

GB93-87

Заказать

 

 

HUB REDUCER Z300602

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба

Z30060200004

Заказать

2

Шестерня

Z30060200002

Заказать

3

Sleeve

Z30060200005

Заказать

4

Планетарная ось

Z30060200003

Заказать

5

Planet Carrier

Z30060200001

Заказать

B1

Pin 8X35

GB879-86

Заказать

B2

Pin 5X35

GB879-86

Заказать

 

IMPLEMENT HYDRAULIC SYSTEM Z35G10T8

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Бачок масла гидравлики

Z35G1001T8

Заказать

2

Grip Pipe Assembly

Z35G1002T8

Заказать

 

 

87392-12-12/20542-36-12TXR9R12ITX

Заказать

3

Шланг

650V90

Заказать

4

Коннектор

2D9-36

Заказать

5

Коннектор

FL-12

Заказать

6

Flange

FL-20

Заказать

7

Шланг

87392-20-16/20512-42-16X4SP16TKX2

Заказать

 

 

150DCW+RS

Заказать

8

Зажим

Z50F1016

Заказать

9

Зажим

Z35C1008

Заказать

10

Шайба12

GB93-87

Заказать

11

Шайба12

GBGB97.1-85

Заказать

12

Болт M12X70

GB5783-86

Заказать

13

Гайка M12

GB6170-86

Заказать

14

Шланг

20411-45-20/20491-45-20TX1T20ITX25 40+RS

Заказать

 

 

40+RS

Заказать

15

Зажим

Z35G1004T8

Заказать

16

Зажим

Z35C1009

Заказать

17

Многопутевой клапан

Z35C1002

Заказать

18

Цилиндр подьема

Z35C1011

Заказать

19

Цилиндр подьема

Z35C1010

Заказать

20

Цилиндр наклона

Z35C1012

Заказать

21

Шланг

20512-36-12TX4SP12TKX1120

Заказать

22

Шланг

20512-36-12T/20592-36-12TX4SP12TK

Заказать

 

 

X1170

Заказать

23

Шланг

20512-36-12T/87392-12-12(H130)XR9R

Заказать

 

 

12ITX960+RS

Заказать

24

Шланг

20512-36-12T/87392-12-12XR9R12ITX

Заказать

 

 

855+RS

Заказать

25

Клапан

Z35G1003T8

Заказать

26

Strip 8X200

JS-200L

Заказать

27

Коннектор

1CH-22-33

Заказать

28

Шланг

20411-22-08X1T08X1200

Заказать

29

Заглушка

4C-22

Заказать

30

Клапан

DIF-10H (M27X2)

Заказать

31

Коннектор

ACHC-45-27-30OG

Заказать

32

Шланг

20441-30-12/20491-30-12X1T12ITX2100

Заказать

33

Шланг

20441-30-12/20491-30-12X1T12ITX2160

Заказать

34

Зажим

Z50E100000001

Заказать

35

БолтM8x30

GB5783-86

Заказать

36

Шайба8

GB93-87

Заказать

37

Масляной радиатор

Z35C1014

Заказать

38

БолтM12x30

GB5783-86

Заказать

39

Шайба12

GB93-87

Заказать

40

Support Plate

Z35C10000002

Заказать

41

БолтM8x25

GB5783-86

Заказать

42

Шайба8

GB93-87

Заказать

43

Гайка M8

GB6170-86

Заказать

44

Зажим

ZL30B.10-2

Заказать

45

Зажим

GQ-28

Заказать

46

Коннектор

PT-3

Заказать

47

Коннектор

1CM-16-14WD

Заказать

48

Коннектор

BC-16

Заказать

49

Коннектор

7MC-14-16

Заказать

 

 

IMPLEMENT I
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Arm

Z35G1402T3

Заказать

2

Шайба

Z30140000005

Заказать

3

Втулка

Z30140000006

Заказать

4

Pin Shaft

Z301409

Заказать

5

Втулка

Z30140000007

Заказать

6

Pin Shaft

Z301410

Заказать

7

Шайба

Z30140000009

Заказать

8

Втулка

Z30140000008

Заказать

9

Втулка

Z30140000001

Заказать

B1

Skeleton Dust Seal Ring PD60X80X12

HG4-692-67

Заказать

B2

Болт M12X30

GB5783-86

Заказать

B3

Шайба 12

GB93-87

Заказать

B4

Skeleton Dust Seal Ring PD50X70X12

HG4-692-67

Заказать

B5

Skeleton Dust Seal Ring PD55X75X12

HG4-692-67

Заказать

B6

Масленка M10X1

JB/T7940.1-95

Заказать

 

IMPLEMENT II

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Pin Shaft

Z301405

Заказать

2

Втулка

Z30140000003

Заказать

3

Pin Shaft

Z301406

Заказать

4

Rocker

Z30140000004

Заказать

5

Втулка

Z30140000002

Заказать

6

Pin Shaft

Z301408

Заказать

7

Pull Rod

Z301407

Заказать

8

Pin Shaft

Z301404

Заказать

B1

Skeleton Dust Seal Ring PD80X100X12

HG4-692-67

Заказать

B2

Болт M20X35

GB5783-86

Заказать

B3

Масленка M10X1

GB1152-89

Заказать

B4

Skeleton Dust Seal Ring PD60X80X12

HG4-692-67

Заказать

 

 

IMPLEMENT III
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Ковш

Z35F1401A

Заказать

2

Зуб

Z30140100001

Заказать

3

Болт

Z30140100011

Заказать

4

Зажим

Z30141000003

Заказать

5

Зуб ковша

Z30140200001

Заказать

6

Pin Shaft

Z30140100002

Заказать

7

Boot-Bucket Tooth

Z30140100004

Заказать

8

Зуб

Z30141100001

Заказать

9

Болт

Z30140100010A

Заказать

10

Болт

Z35F140000001

Заказать

11

Assemble Bucket Blade

Z35F140000002

Заказать

B2

Гайка M20

GB6170-86

Заказать

 

 

MULTI-WAY INVERTER VALVE Z35C1002

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Стальная трубка 

Z35C100201

Заказать

2

Стальная трубка 

Z35C100202

Заказать

3

Стальная трубка 

Z35C100203

Заказать

4

Стальная трубка

Z35C100204

Заказать

5

Клапан

M1-22

Заказать

6

Коннектор

2D9-42

Заказать

7

Коннектор

1DB-42-16WD

Заказать

8

Коннектор

1DB-36-16WD

Заказать

9

Коннектор

1CB-45-20WD

Заказать

10

Болт M10X70

GB5782-86

Заказать

11

Шайба 10

GB93-87

Заказать

12

Коннектор

1CB-16-04WD

Заказать

 

REAR AXLE (I) Z40F05 И FRONT AXLE Z40F06

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Pin A12X120

GB119-86

Заказать

2

Pin A12X100

GB119-86

Заказать

3

Поршень

Z30060000006

Заказать

4

Пружина

Z30060000008

Заказать

5

Тормозной диск

Z35F0602

Заказать

6

Axle

Z30060000005

Заказать

7

Солнечная шестерня

Z30060000007

Заказать

8

Hub Reducer

Z300602

Заказать

9

Inner Gear Ring

Z30060000004

Заказать

10

Гайка

Z30060000003

Заказать

11

Картер оси

Z30060000002

Заказать

12

Коннектор

Z300605

Заказать

13

Полуось

Z30060000001

Заказать

14

Болт

Z30060000009

Заказать

15

Картер оси

Z30050000001

Заказать

B 1

Пружинное стопорное кольцо 75

GB894.1-86

Заказать

B 2

Pin B12X55

GB120-86

Заказать

B 3

Подшипник 32018

GB297-93

Заказать

B 4

Шайба 33

CG325-80

Заказать

B 5

ЗаглушкаM33X2

CG326-80

Заказать

B 6

Подшипник 32020

GB297-93

Заказать

B 7

Уплотнительное кольцо FB150180

GB13871-92

Заказать

B 8

Болт M24X2X50

GB5786-86

Заказать

B 9

Шайба 24

GB97.2-85

Заказать

B 10

Болт M24X2X180

GB5785-86

Заказать

B 11

Болт M16X1.5X100

GB5785-86

Заказать

B 12

Шайба 16

GB97.2-85

Заказать

B 13

Шайба14

JB982-77

Заказать

B 14

ЗаглушкаM14X1.5

CG302.12-95

Заказать

 

 

STEERING CYLINDER ZL35F80/45.00
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Цилиндр

ZL35F80/45.1.00

Заказать

2

Dustproof stuff 20.5

JB/ZQ3876-86

Заказать

3

Гайка

ZL30.8.3f-1

Заказать

4

Steel ball

GB/T308

Заказать

5

Болт M8X10

GB97-85

Заказать

6

Поршень

ZL30.8.3f-2

Заказать

7

Hole proof

CKW0800

Заказать

8

Уплотнительное кольцо

GB1235-76

Заказать

9

Trestle table80X9.5X2.5

 

Заказать

10

Pole piston

ZL35F80/45.2.00

Заказать

11

Заклепка

GB109-86

Заказать

12

Табличка с данными

Q/CGY MP-01

Заказать

13

Уплотнительное кольцо

GB1235-76

Заказать

14

Пружинное стопорное кольцо

ZL30.8.3f-3

Заказать

15

Lid

ZL35F80/45-1

Заказать

16

Axle proof

CKS0450

Заказать

17

Quoit45X55X6

 

Заказать

18

Пружинное стопорное кольцо

ZL30.8.3f-4

Заказать

19

Кольцо

K45

Заказать

20

Пружинное стопорное кольцо55

GB893.1-86

Заказать

21

Колесный вал GE35ES

GB304.5-81

Заказать

22

Болт M10X40

GB70-86

Заказать

 

 

STEERING UNIT BZZ5-630(FK-/20)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Табличка с данными

 

Заказать

2

Заклепка

 

Заказать

3

Flange

 

Заказать

4

Болт

 

Заказать

5

Шайба

 

Заказать

6

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

7

Axile rproof

 

Заказать

8

Пружинное стопорное кольцо

 

Заказать

9

Braring

 

Заказать

10

Daisy chain

 

Заказать

11

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

12

Clapboard

 

Заказать

13

Статор

 

Заказать

14

Cover board

 

Заказать

15

Болт

 

Заказать

16

Level Block

 

Заказать

17

Linkage axletree I

 

Заказать

18

Spool and Cover

 

Заказать

19

Linkage axletree

 

Заказать

20

Корпус клапана

 

Заказать

21

Dowel

 

Заказать

22

Регулировочная прокладка

 

Заказать

23

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

24

Ball

 

Заказать

25

Болт

 

Заказать

26

Dowel

 

Заказать

27

Block-Valve

 

Заказать

28

Болт

 

Заказать

29

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

 

 

THE SAFETY SUPPORT OF LIFT CYLINDER Z35G19T4


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

The Safety Stand

Z35G1901T4

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 90X104

Z50E120902002

Заказать

3

Втулка

Z35G190000001T 4

Заказать

4

Болт M12X55

GB 5783-86

Заказать

5

Болт M16x110

GB 5780-86

Заказать

6

Гайка M16

GB 6170-86

Заказать

7

Болт М6х 16

GB 65-85

Заказать

 

 

TRANSMISSION CONTROL AND SOFT SHAFT YSF-25

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Клапан substance

YSF25-01

Заказать

2

Breechblock I

YXH-09

Заказать

3

Unilateralism Valve

YXH-11

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 28x2.65

GB3452.1-82

Заказать

5

Пружина

SXH25-10

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 15x1.8

GB3452.1-82

Заказать

7

Болт M10X50

GB5782-86

Заказать

8

Шайба 10

GB93-87

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 28x2.65

GB3452.1-82

Заказать

10

Пружина

YXH-04

Заказать

11

Шайба

YXH-05

Заказать

12

Клапан mandril

YSF25-02(YXH-02A)

Заказать

13

Breechblock

YSF25-03

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 16x2.4

GB1235-76

Заказать

15

Breechblock II

YXH-07

Заказать

16

Пружина

SXH25-08

Заказать

17

Клапан mandril

YXH-08

Заказать

18

Breechblock

DF-32-19

Заказать

19

Клапан I

YXH-06

Заказать

20

Клапан II

YXH-12

Заказать

21

Гнездо клапана

YSF25-04

Заказать

22

Табличка с данными

YSF25-05

Заказать

23

Заклепка ф3X4

GB827-86

Заказать

 

 

TRANSMISSION OIL LINE AND CONTROL SYSTEM Z35G04T4

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M12X45

GB5783-86

Заказать

2

Шайба 12

GB97.2-85

Заказать

3

Шайба 12

GB93-87

Заказать

4

ГайкаM12

GB6170-86

Заказать

5

Охладитель

B1350

Заказать

6

Болт M8X50

GB5783-86

Заказать

7

Шайба 8

GB93-87

Заказать

8

Шайба 8

GB97.2-85

Заказать

9

ГайкаM8

GB6170-86

Заказать

10

Шланг

20411-36-16/20491-36-16 X1T16GTX2260

Заказать

11

Шланг

20491-36-16X1T16GTX 2650V180°

Заказать

12

Коннектор

1CO-36-16

Заказать

13

Зажим

Z50E100000001

Заказать

 

VALVE BLOCK Z35G0903T8

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Клапан Block

M22362

Заказать

2

Коннектор

1CO-18-08

Заказать

3

Коннектор

1CN-22-12

Заказать

4

Pressure on-off

PS61-50-2MNZ-B-SP-RB-FS105BarF

Заказать

5

Pressure on-off

PS61-50-2MNZ-A-SP-RB-FS69BarF

Заказать

6

Pressure on-off

PS61-50-2MNZ-B-SP-RB-FS103BarF

Заказать

7

Шайба5

GB93-87

Заказать

8

Шайба5

GB97.1-92

Заказать

9

БолтM5X55

GB5782-86

Заказать

 

VALVE SUPPORT Z35C0803

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Riser

Z35C080300001

Заказать

2

Supporting shutter

Z35C080300002

Заказать

3

Pew ply

Z35C080300003

Заказать

4

Болт M10X35

GB5783-86

Заказать

5

Шайба 10

GB93-87

Заказать

 

БАЧОК МАСЛА ГИДРАВЛИКИ  Z35G1001T8
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Plate Assembly

Z35G100101T4

Заказать

2

Plate Assembly

Z35G100102T4

Заказать

3

Фильтр

SFM-679A

Заказать

4

Фильтр

XNL-550X10-634-C

Заказать

5

Измеритель уровня

YWZ-150A

Заказать

6

Водухоочиститель

SAF-50A-40/L135

Заказать

7

 

CY-II-0.35-M18X1.5

Заказать

8

Коннектор

PT-3

Заказать

9

Plate

Z35C100100012

Заказать

10

Plate

Z35C100100013

Заказать

11

Flying rings

ZL40.10.1.1-16

Заказать

12

Plate

Z35C100102

Заказать

13

Гнездо

Z30100100012

Заказать

14

Гнездо

Z35C100100005

Заказать

15

Гнездо

Z30100000002

Заказать

16

Коннектор

1H-27

Заказать

17

Коннектор

1CM-18-16WD

Заказать

18

Коннектор

1CM-18-33WD

Заказать

19

Коннектор

3C-18

Заказать

20

Коннектор

XC-18

Заказать

21

Болт M8X20

GB5783-86

Заказать

22

Шайба 8

GB93-87

Заказать

23

Болт M12X25

GB5783-86

Заказать

24

Шайба 12

GB93-87

Заказать

25

Уплотнительное кольцо 180X3.55

GB3452.1-92

Заказать

26

Коннектор

BC-30-26-30

Заказать

27

Фильтр

WU-160X100-J

Заказать

28

Коннектор

1CH-36-33

Заказать

 

ВСАСЫВАЮЩАЯ ТРУБКА Z35G0801T8
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Flange

Z35G080100001T5

Заказать

2

Conduit

Z35G080100002T5

Заказать

3

Сифон

Z35G080100003T5

Заказать

4

Сифон

ф89X5.5/20

Заказать

5

Conduit

Z35G080100004T5

Заказать

6

Tie-in

Z35G080100005T5

Заказать

7

Уплотнительное кольцо 82.5X3.55

GB3452.1-92

Заказать

8

Тест давления

Z35G080100006T5

Заказать

9

Заглушкаup

4M-14WD

Заказать

 

ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА В СБОРЕ Z35G0104T4
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Flange

Z35G010401T4

Заказать

2

Support

Z35G010400001T4

Заказать

3

Board

Z35G010400002T4

Заказать

4

Hoop

Z35G010400003T4

Заказать

5

Глушитель

XH.G404X.W

Заказать

6

Болт М10X25

GB 5783-86

Заказать

7

Шайба 10

GB 93-87

Заказать

8

Гайка M10

GB 6170-86

Заказать

 

ГЛУШИТЕЛЬ XH.G404X.W
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Глушитель

XH.G404X.W.1

Заказать

2

Выхлопной трубопровод

XH.G404X.W.2

Заказать

3

Зажим

XH.G404X.W.3

Заказать

 

ГРУППА РАМЫ I
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Pin Shaft

Z301213

Заказать

2

Крышка подшипника

Z30120000009

Заказать

3

Регулировочная прокладка

Z30120000010

Заказать

4

Lower Bearing Cover

Z30120000011

Заказать

5

Support Rod

Z30120000002

Заказать

6

Left Front Fender Assembly

Z301203

Заказать

7

Pin Shaft

Z301205

Заказать

8

Pin Shaft

Z301206

Заказать

9

Front Frame

Z35G1201T8

Заказать

10

Pin Shaft

Z301204

Заказать

11

Шайба

Z30120000007

Заказать

 

 

Z30120000008

Заказать

12

Right Front Fender Assembly

Z301202

Заказать

13

Front Seal Plate

Z30120000005

Заказать

14

Pin

Z30120000001

Заказать

15

Шайба

Z35H120000001

Заказать

B1

Болт M12X25

GB5783-86

Заказать

B2

Масляное уплотнение PD60X80X12

HG4-692-67

Заказать

B3

Подшипник 32012

GB297-94

Заказать

B4

Pin 4.5X45

GB91-86

Заказать

B5

Масленка M10X1

JB/T7940.1-95

Заказать

B6

Болт M12X25

GB5783-86

Заказать

B7

Болт M12X35

GB5783-86

Заказать

B8

Шайба 12

GB93-87

Заказать

B9

Шайба 12

GB96-85

Заказать

B10

Шайба 6

GB96-85

Заказать

B11

Шайба 6

GB93-87

Заказать

B12

Болт M6X16

GB5783-86

Заказать

 

ГРУППА РАМЫ II

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Plate

Z35C120903

Заказать

2

Seal Strip

Z30120903002

Заказать

3

Plate

Z35G120902T8

Заказать

4

Plate

Z35G120906T8

Заказать

5

Hood

Z35G120901T8

Заказать

6

Locker

GMS501B

Заказать

7

Кронштейн

Z35G120904T8

Заказать

8

Кронштейн

Z35C1209014

Заказать

9

Амортизатор

Z3BII120600004

Заказать

10

Hook

Z30120901001

Заказать

11

Link

Z5EH120904801T4

Заказать

12

Амортизатор

Z50E120902002

Заказать

13

Wire Rope

Z301209041

Заказать

14

Болт M12X30

GB5783-86

Заказать

15

Шайба 12

GB95-85

Заказать

16

Шайба 12

GB93-87

Заказать

17

Болт M10X30

GB5783-86

Заказать

18

Шайба 10

GB93-87

Заказать

19

Шайба 10

GB95-85

Заказать

20

Болт M10X25

GB5783-86

Заказать

21

Болт M8X20

GB5783-86

Заказать

22

Шайба 8

GB93-87

Заказать

23

Шайба 8

GB95-85

Заказать

24

Болт M10X35

GB5783-86

Заказать

25

Болт M10X20

GB5783-86

Заказать

26

Pin 2.5X25

GB91-86

Заказать

27

Болт M6X15

GB5783-86

Заказать

28

Шайба 6

GB93-87

Заказать

29

Шайба 6

GB95-85

Заказать

30

Болт M6X25

GB5783-86

Заказать

 

ГРУППА РАМЫ II

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Left Plate Assembly

Z35G1207T4

Заказать

2

Right Plate Assembly

Z35G1208T4

Заказать

3

Right Surrounding Plate

W50E01-0001

Заказать

 

Left Surrounding Plate

W50E01-0002

Заказать

4

Front Surrounding Plate

W50E01-0101

Заказать

5

Лестница

Z35G1212T4

Заказать

B1

Шайба 16

GB97.2-85

Заказать

B2

Шайба 16

GB93-87

Заказать

B3

Болт M16X40

GB5783-86

Заказать

B5

Шайба 10

GB93-87

Заказать

B6

Болт M10X20

GB5783-86

Заказать

B7

Шайба 10

GB97.2-85

Заказать

B8

Болт M16X50

GB5783-86

Заказать

B9

Шайба 16

GB93-87

Заказать

B10

Шайба 16

GB97.2-85

Заказать

 

ГРУППА РАМЫ IV
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Pin Shaft

Z30120000012

Заказать

2

Пружинное стопорное кольцо

Z30120000013

Заказать

3

Крышка подшипника

Z30120000014

Заказать

4

Shim

Z30120000015

Заказать

5

Пружинное стопорное кольцо

Z30120000016

Заказать

6

Крышка подшипника

Z30120000017

Заказать

7

Пружинное стопорное кольцо

Z30120000018

Заказать

8

Shim

Z30120000021

Заказать

9

Hole Plate

Z30120000019

Заказать

10

Шайба

Z30120000020

Заказать

11

Рама в сборе

Z35G1210T8

Заказать

12

Корпус батарейного ящика

Z35G121003T3

Заказать

13

Plate

Z35C121003004

Заказать

14

Pin

Z30120000003

Заказать

15

Болт

Z35F120000002

Заказать

16

Балласт

Z35G120000001T4

Заказать

17

Корпус

Z30121011002

Заказать

B1

Болт M12X100

GB5782-86

Заказать

B2

Шайба 12

GB93-87

Заказать

B3

Масляное уплотнение PD90X110X12

HG4-692-67

Заказать

B4

Подшипник 32214

GB297-93

Заказать

B5

Подшипник M16X45

GB5783-86

Заказать

B6

Подшипник M12X35

GB5783-86

Заказать

B9

Шайба 8

GB93-87

Заказать

B10

Болт M8X27

GB5783-86

Заказать

B11

Шайба24

GB93-87

Заказать

 

ДВЕРНАЯ РУЧКА В СБОРЕ GMS502C.00-00

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Outside handgrip

GMS502C.10-00

Заказать

2

Ключ

GMS502C.20-00

Заказать

3

Крышка замочной скважины

GMS502C.00-01

Заказать

4

Замочная скважина

GMS502C.30-00

Заказать

5

Пружина

GMS502C.00-02

Заказать

6

Шайба 6

GB95-85

Заказать

7

Hook

GMS502C.00-03

Заказать

8

Болт M6

GB818-85

Заказать

9

Шайба 6

GB83-87

Заказать

10

Шайба 6

GB95-85

Заказать

 

ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ Z35G01T4

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Топливный бак

Z35G0101T4

Заказать

2

Охлаждающая система

Z35C0102

Заказать

3

Fan Cowl Assembly

Z35G0102T4

Заказать

4

Fan

F660-25.4-60-10C

Заказать

5

Трубка outlet Assembly

Z35G0103T4

Заказать

6

Exhaust System

Z35G0104T4

Заказать

7

Input System

Z35G0105T4

Заказать

8

Diesel Engine

QSB5.9

Заказать

9

Pamper

EA300

Заказать

10

Engine support

Z35G0107T4

Заказать

11

Engine support

Z35G0110T4

Заказать

12

Engine support

Z35G0111T4

Заказать

13

Inlet Hose Assembly

Z35G0112T4

Заказать

14

Fuel Pipe

Z35G0113T4

Заказать

15

Ось трансмиссии

Z35G-212

Заказать

16

Support block

Z35G010000001T4

Заказать

17

Fan block

Z35G010000002T4

Заказать

18

Cushion

Z35F010000001

Заказать

19

Болт M12X25

GB 5783-86

Заказать

20

Шайба 12

GB 93-87

Заказать

21

Болт M14X75

GB 5782-86

Заказать

22

Гайка M14

GB 6170-86

Заказать

23

Шайба 14

GB 93-87

Заказать

24

Болт M27X50

GB 5783-86

Заказать

25

Болт M27X80

GB 5783-86

Заказать

26

Шайба 27

GB 93-87

Заказать

27

Болт M10X150

GB 5783-86

Заказать

 

ДИФФЕРЕНЦИАЛ (I) Z40F0501, Z40F0601
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Заглушка

CG50.6.5

Заказать

2

Ось

Z30050100001

Заказать

3

Цилиндр

Z30060100011

Заказать

4

Корпус дифференциала

Z30050100005

Заказать

5

Корпус дифференциала

Z30060100001

Заказать

6

Уплотнительное кольцо (II)

Z30060100002

Заказать

 

Уплотнительное кольцо (III)

Z30060100003

Заказать

7

Уплотнительное кольцо (I)

Z30060100015

Заказать

8

Sleeve

Z30060100005

Заказать

9

Гайка

Z30060100009

Заказать

10

Sleeve

Z30060100013

Заказать

11

Гайка

Z30060100014

Заказать

12

Гайка

Z30060100006

Заказать

13

Заглушка

Z30060100027

Заказать

14

Коннектор

ZL30B.6.6

Заказать

15

Коническая зубчатая передача

Z40F050100001

Заказать

16

Коническая зубчатая передача

Z40F060100003

Заказать

17

Уплотнение

Z30060100016

Заказать

18

Housing

Z40F060100002

Заказать

19

Уплотнение

Z30050100003

Заказать

20

Гайка

Z30060100006

Заказать

21

Уплотнение

Z30060100024

Заказать

22

Cap

Z40F060100005

Заказать

23

Dust Cowl

CG50.6.1-21

Заказать

24

Flange

Z40F050100002

Заказать

25

Retaining Plate

CG50.6-23S

Заказать

26

Plate

Z30060100021

Заказать

27

Уплотнение

Z30060100019

Заказать

28

Flange

Z40F060100004

Заказать

29

Уплотнительное кольцо

Z30060100022

Заказать

30

Cap

Z30060100018

Заказать

 

ДИФФЕРЕНЦИАЛ (II) Z40F0501, Z40F0601

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт

Z30060100025

Заказать

2

Ведомая коническая зубчатая передача

Z40F060100001

Заказать

3

Differential Case I

Z30060100012

Заказать

4

Pinion Gasket

CG50.6.1-9

Заказать

5

Коническая зубчатая передача

CG50.6.1-12

Заказать

6

Pinion Gasket

CG50.6.1-14

Заказать

7

Pinion

CG50.6.1-13

Заказать

8

Cross Shaft

Z30060100028

Заказать

9

Differential Case II

Z30060100008

Заказать

B1

Подшипник 32019

GB297-93

Заказать

B2

Подшипник 32017

GB297-93

Заказать

 

ЗАДНИЙ ПРИВОДНОЙ ВАЛ Z35G11T3
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Задний приводной вал

Z35G11T3

Заказать

B1

Болт M12X40

GB5783-86

Заказать

B3

Гайка M12

GB889-86

Заказать

 

ЗАМОК В СБОРЕ GMS502

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Дверная ручка в сборе

GMS502C.00-00

Заказать

2

Левый замок

GMS502L.00-00

Заказать

3

Болт

GMS502.00-01

Заказать

4

Правый замок

GMS502R.00-00

Заказать

 

ЗАЩИТНАЯ РЕШЕТКА Z35G010202T4

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Гнездо

Z35G010202001T4

Заказать

2

Гнездо

Z35G010202002T4

Заказать

3

Гнездо

Z35G010202003T4

Заказать

4

Гнездо

Z35G010202004T4

Заказать

5

Сетка из стальной проволки

Z35G0102021T9(S)

Заказать

6

Болт М8X20

GB 5783-2000

Заказать

7

Шайба 8

GB 93-87

Заказать

8

Гайка 8

GB 6170-2000

Заказать

 

ИСПАРИТЕЛЬ YTCG35H/2-81030000

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Above subassembly

YTCG35H-81030300

Заказать

2

Circular place with a draught

YTCG35H-81030600

Заказать

3

Setting bracket

YTCG35H-81030700

Заказать

4

Заклепка ф 4

 

Заказать

5

Pedestal subassembly

YTCG35H/2-81030200

Заказать

6

Back cover board

YTCG35H/2-81030400

Заказать

7

Combined Bolt M5X12

GB9074.13-88

Заказать

8

Болт ST4.2x13

GB845-85

Заказать

9

Болт M5x13

GB819-85

Заказать

10

Blower bracket

YTCG35H-81030900

Заказать

11

Blower

SJZF-60

Заказать

12

Bottom spume

YTCG35H-81030500

Заказать

13

Реле

YTCG35H-81120400

Заказать

14

Табличка с данными

YTCG35H/2-81031500

Заказать

15

Viscous sponge

YTCG35H-81031200

Заказать

16

Above spume

 

Заказать

17

Evaporator core

YTCG35H-81030100

Заказать

18

Зажим

LYM6330E-8100233

Заказать

19

Valve-Thermostatic Expansion

YTCG35H-81050800

Заказать

20

Lateral cover board

YTCG35H-81030307

Заказать

21

Control subassembly

YTCG35H-81030800

Заказать

22

Master wiring

YTCG35H-81030200

Заказать

23

Rubber band

YTCG35H-81031800

Заказать

 

КАБИНА I

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Steering control Assembly

FSD302

Заказать

2

Seat

DS85H/90

Заказать

3

Seat Bracket

Z35H130000004T12

Заказать

4

Taper washer

ZZ3BII130000021

Заказать

5

Стекло

Z50E130000008T46

Заказать

6

Rubber Strip

Z50E130000003T46

Заказать

7

Sealed strip

C-28

Заказать

8

Handrail

Z5E130101504T38

Заказать

9

Strip

Z50E130000006T38

Заказать

10

Болт M8X20

GB5783-86

Заказать

11

Шайба 8

GB93-87

Заказать

12

Шайба 8

GB97.1-86

Заказать

13

Болт M12X30

GB5783-86

Заказать

14

Шайба 12

GB93-87

Заказать

15

Шайба 12

GB97.1-86

Заказать

16

Болт M10X30

GB5783-86

Заказать

17

Шайба 10

GB93-87

Заказать

18

Шайба 10

GB97.1-86

Заказать

19

Гайка M6

GB6170-86

Заказать

20

Шайба 6

GB97.1-85

Заказать

21

Болт M16X12

GB/T68-2000

Заказать

 

КАБИНА II
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Корпу кабины

Z35G1301T8

Заказать

2

Стекло

Z50E130000007T46

Заказать

3

Rubber Strip

Z50E130000009T46

Заказать

4

Зеркало

168-II

Заказать

5

Cover board assembly

Z301306

Заказать

6

Поглотитель

CB-2205-72

Заказать

7

Pillow sheet

Z35H130000002T12

Заказать

8

Pillow sheet

Z35H130000003T12

Заказать

9

Кронштейн

Z50E130104001T38

Заказать

10

Base

Z50E130104002T38

Заказать

11

Левый поручень

Z50E130106T38

Заказать

12

Болт

Z35H130000001T12

Заказать

13

Гайка M6

GB6170-85

Заказать

14

Шайба 6

GB97.1-86

Заказать

15

Гайка M10

GB6170-86

Заказать

16

Шайба 10

GB97.1-86

Заказать

17

Болт M8X20

GB5783-86

Заказать

18

Шайба 8

GB95-85

Заказать

19

Шайба 8

GB97.1-86

Заказать

20

Шайба 24

GB93-85

Заказать

 

КАБИНА III

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Стекло

Z50E130000004T38

Заказать

2

Стекло

Z50E130000005T38

Заказать

3

Контрольный ящик в сборе

Z35G1306T8

Заказать

4

Fixing sheet

Z5EH130000001T4

Заказать

5

Шайба

Z50E130100003T10

Заказать

6

Огнетушитель

MFJL-40

Заказать

7

Зеркало

180X145

Заказать

8

Кронштейн

Z301300016

Заказать

9

Болт M16X30

GB/T825-1998

Заказать

10

Шайба 16

GB95-85

Заказать

11

Шайба 16

GB93-87

Заказать

12

Болт M6X30

GB5783-86

Заказать

13

Шайба 6

GB93-85

Заказать

14

Шайба 6

GB97.1-86

Заказать

15

Болт M8X20

GB5783-86

Заказать

16

Шайба 8

GB93-85

Заказать

17

Шайба 8

GB97.1-86

Заказать

18

Болт M5X20

GB5783-86

Заказать

19

Шайба 5

GB93-85

Заказать

20

Шайба 5

GB97.1-86

Заказать

21

Болт M6X25

GB5783-86

Заказать

22

Шайба 6

GB93-85

Заказать

23

Шайба 6

GB97.1-86

Заказать

 

КАБИНА IV
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Adorning

YT.Z50E.1-1

Заказать

2

Adorning

YT.Z50E.7-12

Заказать

3

Adorning

YT.Z50E.7-1

Заказать

4

Adorning

YT.Z50E.7-11

Заказать

5

Adorning

YT.Z50E.7-21

Заказать

6

Adorning

YT.Z50E.7-2

Заказать

7

Adorning

YT.Z50E.7-22

Заказать

8

Strip

YT.JT50E-1444

Заказать

9

Sheet

YT.LXC50E-1

Заказать

10

Болт M4X20

GB/T818-2000

Заказать

11

Болт M4X30

GB/T818-2000

Заказать

12

Болт M4X45

GB/T818-2000

Заказать

 

КЛАПАН 06-463-230

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Заглушка

 

Заказать

2

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

3

Spool

 

Заказать

4

Пружина

 

Заказать

5

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

6

Pole

 

Заказать

7

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

8

Заглушка

 

Заказать

9

Заглушка

 

Заказать

10

Pin

 

Заказать

11

Пружина

 

Заказать

12

Spool

 

Заказать

13

Шариковый подшипник

 

Заказать

14

Шайба

 

Заказать

15

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

16

Шайба

 

Заказать

17

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

18

Spool

 

Заказать

19

Pole

 

Заказать

20

Шариковый подшипник

 

Заказать

21

Pole

 

Заказать

22

Пружина

 

Заказать

23

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

24

Заглушка

 

Заказать

25

Винт cap

 

Заказать

26

Заглушка

 

Заказать

27

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

28

Пружина

 

Заказать

29

Pole

 

Заказать

30

Spool

 

Заказать

31

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

32

Шайба

 

Заказать

33

Pole

 

Заказать

34

Spool Seat

 

Заказать

35

Пружина

 

Заказать

36

Pole

 

Заказать

37

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

38

Spool

 

Заказать

39

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

40

Pole

 

Заказать

41

Пружина

 

Заказать

42

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

43

Заглушка

 

Заказать

44

Корпус клапана

 

Заказать

 

КЛАПАН 06-466-210
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Заглушка

 

Заказать

2

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

3

Пружина

 

Заказать

4

Болт

 

Заказать

5

Шайба

 

Заказать

6

Заглушка

 

Заказать

7

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

8

Корпус клапана

 

Заказать

9

Spool

 

Заказать

10

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

11

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

12

Spool

 

Заказать

13

Корпус клапана

 

Заказать

14

Уплотнение

 

Заказать

15

CUP

 

Заказать

16

Кольцо

 

Заказать

17

Шайба

 

Заказать

18

Пружина

 

Заказать

19

Пружина

 

Заказать

20

Пружина

 

Заказать

21

Поршень

 

Заказать

22

Крышка

 

Заказать

23

Винт

 

Заказать

 

КЛАПАН DKF1-00
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба

 

Заказать

2

Клапан

 

Заказать

3

Коннектор (10)

 

Заказать

4

Гнездо пружины

 

Заказать

5

Пружина

 

Заказать

6

Уплотнительное кольцо22.4X2.65

GB3452.1-82

Заказать

7

Уплотнение стержня клапана

 

Заказать

8

Шайба

 

Заказать

9

Клапан

 

Заказать

10

Steel Sphere (8.5)

 

Заказать

11

Пружина

 

Заказать

12

Уплотнительное кольцо 15X2.65

GB3452.1-82

Заказать

13

Коннектор

 

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 8X1.8

GB3452.1-82

Заказать

15

Заглушка

 

Заказать

16

Spool

 

Заказать

17

Seat 1

 

Заказать

18

Seat

 

Заказать

19

Клапан

 

Заказать

20

Табличка с данными

 

Заказать

21

Заклепка 2X4

GB827-86

Заказать

 

КЛАПАН Z35G1003T8

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Клапан

5THF6

Заказать

2

Болт M6X20

GB5783-86

Заказать

3

Шайба 20

GB93-87

Заказать

4

Case Assembly

Z35G100301T8

Заказать

5

Шланг

20411-16-04/20441-16-04X1T0 4X3010

Заказать

6

Шланг

20411-16-04/20491-16-04X1T0 4X2800

Заказать

7

Шланг

20411-16-04/20491-16-04X1T0 4X2560

Заказать

8

Шланг

20411-16-04/20491-16-04X1T0 4X2880

Заказать

9

Шланг

20411-16-04/20491-16-04X1T0 4X2580

Заказать

10

Коннектор

1CB-16-04(L90)WD

Заказать

11

Коннектор

1CB-16-04WD

Заказать

12

Шланг

20411-16-04/20491-16-04X1T0 4ITX1100

Заказать

13

Шланг

20411-16-04/20411-16-04X1T0 4ITX1070

Заказать

14

Коннектор (PR, P1, T, P2)

1CM-16-14WD

Заказать

15

Болт M8X20

GB5783-86

Заказать

16

Шайба 8

GB93-87

Заказать

17

Коннектор

BC-16

Заказать

18

Шланг

20411-16-05/20491-18-05X1T0 5ITX1050

Заказать

19

Шланг

20441-16-04/20411-16-04X2T0 4ITX1000

Заказать

20

Коннектор

PT-3

Заказать

21

Клапан

DKF1-00

Заказать

22

Накопитель

SBO210-0.32E1/112A-210AK6 0

Заказать

 

КЛАПАН В СБОРЕ Z35G0802T8
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Transmission Control And Soft Shaft

YSF-25

Заказать

2

Коннектор

FL-16

Заказать

3

Flange Assembly

Z40F0803

Заказать

4

Коннектор

1CFL-26-12

Заказать

5

Коннектор

FL-12

Заказать

6

Коннектор

1CM-14-12WD

Заказать

7

Коннектор

2C9-14

Заказать

8

Тест давления

PT-3

Заказать

9

Болт M10X80

GB5782-86

Заказать

10

Шайба 10

GB93-87

Заказать

 

КЛАПАН В СБОРЕ Z35G0902T8
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Коннектор

CC-22-16-30

Заказать

2

Коннектор

1C0-30-12

Заказать

3

Коннектор

1C0-18-08

Заказать

4

Коннектор

CC-18

Заказать

5

Коннектор

2C-18-30

Заказать

6

Клапан

06-463-230

Заказать

7

Коннектор 90°

1-906-24-30-010

Заказать

8

Коннектор

2MC-14-18

Заказать

9

Болт

Z30090100008

Заказать

10

Шайба 10

GB93-87

Заказать

 

КЛАПАН ПЕДАЛИ ТОРМОЗА В СБОРЕ Z35C0901

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Коннектор

BC-18

Заказать

2

Коннектор

1C0-18-06

Заказать

3

Коннектор

2C9-18

Заказать

4

Коннектор

1-906-24-30-010

Заказать

5

Клапан

06-466-210

Заказать

6

Коннектор

2LC-16-18

Заказать

7

Коннектор

GLNL-16-02-14CG

Заказать

8

Коннектор

GL-16-10-14CG

Заказать

9

Заглушка

Z30090200004

Заказать

10

On-off

32-580-022

Заказать

11

On-off

PMN150A10K

Заказать

 

КОНДЕНСАТОР В СБОРЕ YTCG50E-II-81010000

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Dry bottle bracket

YTCG50E-II-81010108

Заказать

2

Pressure switch

YP6525-10003

Заказать

3

Dry bottle

YTCG35H-81020100

Заказать

4

Гайка M6

GB/T41

Заказать

5

Connector dry bottle - condensation assembly

YTCG50E-II-81050700

Заказать

6

Condensation fan

YTCG35H-81010300

Заказать

7

Condensation cover

LYM1010PSNE-8100202

Заказать

8

Condensation core

YTCG50E-II-81010200

Заказать

9

Болт M6

GB/T5781

Заказать

 

КОНТРОЛЬНЫЙ ЯЩИК В СБОРЕ Z35G1306T8

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Корпус

Z50G130300001T7

Заказать

2

Ящик

Z5EH130300002T4

Заказать

3

Fixing Box

Z5EH130300003T4

Заказать

4

Крышка

Z35G130600004T8

Заказать

5

Fixing Sheet

Z5EH130300006T4

Заказать

6

Pillow

Z5EH130300008T4

Заказать

7

Болт M8X25

GB5783-87

Заказать

8

Шайба 8

GB95-85

Заказать

9

Шайба 8

GB93-87

Заказать

10

Болт M8X16

GB5783-86

Заказать

 

ЛЕВЫЙ ЦИЛИНДР ПОДЬЕМА В СБОРЕ Z35C1011
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Цилиндр  подъема

ZL35G120/70H.00

Заказать

2

Стальная трубка 

Z3010051

Заказать

3

Стальная трубка

Z3010052

Заказать

4

Втулка

GK125A

Заказать

5

Зажим

GQ22

Заказать

 

МАСЛЯНЫЙ ТРУБОПРОВОД Z35G0113T4
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Масловпускной шланг

Z35G011301T4

Заказать

2

Масловозвратный шланг

Z35C011303T4

Заказать

3

Hoop

ф 12

Заказать

4

Болт

ZL30B.1.1-4

Заказать

5

Шайба 14

JB982-77

Заказать

 

НАКОПИТЕЛЬ Z35G0901T8
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кронштейн

Z35G090101001T8

Заказать

2

Hoop

Z35G090101002T8

Заказать

3

Защитная крышка

Z35G090101003T8

Заказать

4

Накопитель

NXQ1-L0.63/31.5-H

Заказать

5

Коннектор

1CH-22-27(M27X2)

Заказать

6

БолтM6X12

GB5783-86

Заказать

7

Шайба 6

GB93-87

Заказать

8

Шайба 6

GB97.1-92

Заказать

9

Шайба10

GB93-87

Заказать

10

Болт M10X30

GB5783-86

Заказать

11

Шайба

Z50G90300003

Заказать

 

НАСОС QC16/17-D14
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Табличка с данными

 

Заказать

2

Заклепка

GB827-86

Заказать

3

Корпус насоса

 

Заказать

4

PinB6X16

GB119-86

Заказать

5

Уплотнение

 

Заказать

6

Уплотнение

 

Заказать

7

Bear Cover

 

Заказать

8

Кольцо 32

GB893.1-86

Заказать

9

Seal

 

Заказать

10

Уплотнительное кольцо 20x3.55

JB/T7757.2-95

Заказать

11

Seat

 

Заказать

12

Bush 2023

 

Заказать

13

Gear

 

Заказать

14

Передняя крышка

 

Заказать

15

Шайба 10

GB97.1-85

Заказать

16

Шайба 10

GB859-87

Заказать

17

Болт M10x105

GB5782-86

Заказать

18

Gear

 

Заказать

 

ОБОД В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шина 17.5-25-16PR(TL)

 

Заказать

2

Обод

CQ07C-01A

Заказать

 

ОХЛАЖДАЮЩАЯ СИСТЕМА Z35C0102
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Держатель радиатора

Z35C010201

Заказать

2

Радиатор

Z35G(P)-37-010(CG)

Заказать

3

Держатель радиатора (H)

Z35C010202

Заказать

4

Baffle

Z35C010200001

Заказать

5

Болт М10X30

GB 5783-86

Заказать

6

Шайба 10

GB 93-87

Заказать

7

Гайка M10

GB 6170-86

Заказать

8

Шайба 10

GB 96-85

Заказать

9

Болт 12X35

GB 5783-86

Заказать

10

Шайба 12

GB 93-87

Заказать

11

Гайка M12

GB 6170-86

Заказать

12

Болт М 8X25

GB 5783-86

Заказать

13

Шайба 8

GB 93-87

Заказать

14

Гайка M8

GB 6170-86

Заказать

 

ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА A631

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Annunciator

1W613M

Заказать

2

Flow Piece

389163700

Заказать

3

Tarpaulin

389165200

Заказать

4

Корпус в сборе

A631-050

Заказать

5

Первичный воздухоочиститель

389066900

Заказать

6

Safe Air Cleaner Assembly

389067600

Заказать

7

Уплотнение

389513300

Заказать

8

Крышка Assembly

389164300

Заказать

9

Клапан

389164000

Заказать

10

Зажим

Q67250

Заказать

11

Шайба

389162800

Заказать

12

Гайка

Q340B08

Заказать

13

Шайба

389162800

Заказать

14

Гайка

Q340B08

Заказать

15

Шайба

A010-016

Заказать

16

Шайба

Q40016

Заказать

17

Гайка

Q350B16

Заказать

 

ПЕРЕДНИЙ ВЕДУЩИЙ ВАЛ Z35G07T3
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Shaft and Support

Z35G0702T3

Заказать

2

Вал

Z35G0701T3

Заказать

B1

Гайка M12

GB889-86

Заказать

B2

Болт M12X45

GB5783-86

Заказать

 

ПРАВАЯ ДВЕРЬ Z50E130103T38 И ЛЕВАЯ ДВЕРЬ Z50E130102T38

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Левая дверь

Z50E130102T38

Заказать

2

Правая дверь

Z50E130103T38

Заказать

3

Дверное стекло

Z50E130000006T46

Заказать

4

Дверное стекло

Z50E130000006T46

Заказать

5

Locker

GMS605

Заказать

6

Pin

Z50E130100002T10

Заказать

7

Sheet

Z50E130100001T38

Заказать

8

Door strip

Z50E130000001T46

Заказать

9

Door strip

Z50E130000001T46

Заказать

10

Locker

GMS510

Заказать

11

Locker

GMS502

Заказать

12

Болт M8X20

GB5783-86

Заказать

13

Шайба 8

GB95-85

Заказать

14

Шайба 8

GB93-87

Заказать

15

Болт M10X20

GB5783-86

Заказать

16

Шайба 10

GB95-85

Заказать

17

Шайба 10

GB93-87

Заказать

 

ПРАВЫЙ ЦИЛИНДР ПОДЬЕМА В СБОРЕ Z35C1010
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Цилиндр подъема

ZL35G120/70H.00

Заказать

2

Стальная трубка 

Z30100901

Заказать

3

Стальная трубка 

Z30100902

Заказать

4

Втулка

GK125A

Заказать

5

Зажим

GQ22

Заказать

 

ПРИТОЧНАЯ СИСТЕМА Z35G0105T4
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Очиститель воздуха в сборе

A631

 

2

Держатель

Z35G010501T4

 

3

Приточный шланг

Z35G010500001T4

 

4

Зажим

Ф 102

 

5

Зажим

Ф 102

 

 

РАДИАТОР Z35G(P)-37-010(CG)
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шланг

FG2

Заказать

2

Cap Assembly II

QG2

Заказать

3

Переключатель в сборе VIII

FS8

Заказать

 

СИСТЕМА ВОЗДУШНОГО КОНДИЦИОНЕРА Z35G17T4

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Испаритель в сборе

YTCG35H/2-81030000

 

2

Кондентсатор в сборе

YTCG50E-II-81010000

 

3

Шланг

YTCG35H-81050300

 

4

R134a

HFC-R134a

 

5

Storage Bottle

YTCG35H-81020100

 

6

Коннектор assembly

YTCG50E-II-81050700

 

7

Шланг

YTCG35H-81050100

 

8

Шланг

YTCG35H-81050400

 

9

Three-cornered Strap

AV13 Li=1092

 

10

Компрессор

SD5H14

 

11

Low Pressure Pipe

Z35G170101T4

 

12

Inlet Pipe

YTCG35H-81050500

 

13

Outlet Pipe

YTCG35H-81050600

 

14

Клапан

Z3/8

 

15

Adjustive screw

P165.17.1-2

 

16

Adjustive seat

Z50G130501002

 

17

Шайба

Z40F130501002T2

 

18

Трубка

 

 

19

Трубка

 

 

20

Hoop 40-60

 

 

21

Болт M12X25

GB5783-86

 

22

Шайба 12

GB848-85

 

23

Шайба 12

GB93-87

 

24

Болт M8X20

GB5783-86

 

25

Шайба 8

GB848-85

 

26

Шайба 8

GB93-87

 

27

Hoop 20-30

 

 

28

Болт M10X130

GB5782-86

 

29

Гайка M10

GB6170-86

 

30

Шайба 10

GB93-87

 

31

Болт M10X35

GB5783-86

 

32

Гайка M10

GB6170-86

 

33

Шайба 10

GB93-87

 

34

Шайба 10

GB95-85

 

35

Гайка M12

GB6170-86

 

36

Болт M10X25

GB5783-86

 

37

Шайба 12

GB93-87

 

38

Шайба 12

GB95-85

 

39

Болт M10X30

GB5783-86

 

 

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ Z35G08T8
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шланг Ф 84X400

ф 84X400

 

2

Зажим Ф 85-Ф 100

ф85-Ф 100

 

3

Всасывающая трубка

Z35G0801T8

 

4

Vane pump

3520VQ21A12-297DD20

 

5

Коннектор

FL-20 (SAE7/16-14UNC-2A)

 

 

 

87391-20-20/87341-16

 

6

Шланг

-20X4SM20GJX650V270°

 

7

Клапан Assembly.

Z35G0802T8

 

8

Клапан Support

Z35C0803

 

9

Шланг

20411-26-12/20491-26 -12X2T12ITX880

 

10

Коннектор

1CM-26-20WD

 

11

Steering Unit

BZZ5-630(FK-/20)

 

12

Шланг

20411-26-10X2T10IT X1120

 

13

Коннектор

1CM-14-12WD

 

14

Шланг

20411-14-04/20491-14 -04X1T04ITX1100

 

15

Коннектор

AC6CC-26

 

16

Шланг

20411-26-10/20491-26 -10X2T10ITX830

 

17

Шланг

20411-26-10/20491-26 -10X2T10ITX920

 

18

Шланг

20411-26-10/20491-26 -10X2T10ITX1450

 

19

Шланг

20411-26-10/20491-26 -10X2T10ITX1410

 

20

Коннектор

1CM-26-22WD

 

21

Коннектор 90°

2C9-26

 

22

Steering Cylinder

ZL35F80/45.00

 

23

Pin Assembly

Z300807

 

24

Трубка

Z35H0803

 

25

Pin Assembly

Z300802

 

26

Масленка M10X1

JB/T7940.1-1995

 

27

Зажим

TTPG1-430

 

28

Зажим

TTPG1-426.9

 

29

Шланг

20411-26-12/20491-30

 

30

Шланг

-12X1T12ITX1420

 

31

Шланг

87391-16-12/20491-30

 

32

Болт M16X45

-12X1T12ITX830V270

 

33

Шайба16

YNES

 

34

Болт M10X45

20411-14-06/20491-18

 

35

Шайба10

-06X1T06ITX885

 

36

БолтSAE5/8-11UNC-2A

GB5783-86

 

37

Болт M12X30

GB93-87

 

38

Шайба12

GB5783-86

 

 

ТОПЛИВНЫЙ БАК Z35G0101T4


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Воздухоочиститель

SAF-50A-40/L=85

 

2

Корпус бака

Z35G010101T4

 

3

Flange

Z35C010100001

 

4

Заглушка

ZL30B.1.1-10

 

5

Flange

ZL30B.1.1-2

 

6

Уплотнительное кольцо 132X5.3

GB 3452.1-82

 

7

Болт M8X25

GB 5783-86

 

8

Шайба 8

GB 93-87

 

9

Заглушка

LG-ZL50-13

 

 

ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА Z35G09T8
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шланг

20411-36-12/20491-36-12X1T12ITX1400

 

2

Насос

QC16/17-D14

 

3

Коннектор

1CH-36-27(M27X1.5)

 

4

Коннектор

1CH-22

 

5

Шланг

20411-22-08/20441-22-08X2T08ITX1700

 

6

Клапан Assembly

Z35G0902T8

 

7

Elbow

Z35C0904

 

8

Elbow

Z35C0905

 

9

БолтM10X45

GB5783-86

 

10

ГайкаM10

GB6170-86

 

11

Шайба10

GB97.2-85

 

12

Накопитель

NXQ1-L1/31.5-H

 

13

Коннектор

1CM-30-27WD

 

14

Коннектор

2C-18-30

 

15

Protecting cap

Z35C090000001

 

16

Шланг

20491-18-06/20411-18-06X1T06ITX1065

 

17

Кронштейн

Z35C0902

 

18

Шланг

20491-18-06/20411-18-06X1T06ITX1065

 

19

Тормозной клапан в сборе

Z35C0901

 

20

Шланг

20411-18-05TX1T05ITX370

 

21

Шланг

20411-18-05T/20491-18-05TX1T05ITX510

 

22

Коннектор

6C-18LN

 

23

Кронштейн

Z35G090000002T8

 

24

Шайба10

GB93-87

 

25

БолтM10X20

GB5783-86

 

26

Шланг

2041-18-05TX1T05ITX515

 

27

Кронштейн

Z35G090000001T8

 

28

Трубка

Z35F0911L

 

29

Зажим

Z35F090000017A

 

30

Шайба8

GB93-87

 

31

БолтM8X15

GB5783-86

 

32

Коннектор

1CH-18-14

 

33

Коннектор

CC-18

 

34

Elbow

Z35F0905L

 

35

Коннектор

2C9-18

 

36

Elbow

Z35F0906L

 

37

Шланг

20411-18-05T/20491-18-05TX1T05ITX480

 

38

Коннектор

1CH9-18-14OG

 

39

Коннектор

XC-18

 

40

Elbow

20411-18-05T/20491-18-05TX1T05ITX1550

 

41

Коннектор

2C-22-18

 

42

Accumulator

Z35G0901T8

 

43

Клапан Block

Z35G0903T8

 

44

Шланг

20491-18-05T/20411-18-05TX1T05ITX1090

 

45

Коннектор

2C9-18

 

46

Шланг

20411-22-08/20491-22-08X1T08ITX640

 

47

Коннектор

2C9-22

 

48

Шланг

20411-18-05T/20491-16-05X1T05ITX320

 

49

Шланг

20491-18-06X1T06AGX1100V90

 

50

Коннектор

1CM-16-10WD

 

51

Colloid

Z40F090000002T2

 

52

Шланг

20491-16-06X2T04ITX600V90

 

 

ТРАНСМИССИЯ ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА  Z35G03T3


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Трансмиссия гидротрансформатора

ZF4WG-158

 

2

Support

Z35G0301T3

 

3

Rear Support

Z35G0302T3

 

4

Left Support

Z35G0303T3

 

5

Шайба I

Z35G030000001T3

 

6

Регулировочная прокладка I

Z35G030000002T3

 

7

Шайба II

Z35G030000003T3

 

8

Регулировочная прокладка II

Z35G030000004T3

 

9

Pamper

CB-2204-1

 

10

Pamper

CB-2205-1

 

11

Шайба 16

GB97.2-85

 

12

Болт M16X40

GB5783-86

 

13

Шайба 20

GB97.2-85

 

14

Болт M20X40

GB5783-86

 

15

Болт M20

GB889-86

 

16

Шайба 24

GB97.2-85

 

17

Болт M24

GB889-86

 

18

Болт M24X200

GB5783-86

 

19

Болт M20X160

GB5783-86

 

 

ФИЛЬТР SFM-679A

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка

-001

 

2

Filter Layer

-002W

 

3

Frame

-003

 

4

Коннектор

-004

 

5

Соединитель

-005

 

 

ЦИЛИНДР НАКЛОНА ZL35G140/75H.00
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Цилиндр

 

 

2

Stuff 20.5

 

 

3

Зажим

 

 

4

Кольцо 70

GB895.2-86

 

5

Поршень

 

 

6

Уплотнение

 

 

7

 

 

 

8

Уплотнительное кольцо 75X3.1

GB1235-76

 

9

Кольцо ф 140X9.5X2.5

 

 

10

Крышка

 

 

11

Piston Role

 

 

12

Табличка с данными

 

 

13

Заклепка 2X4

GB109-86

 

14

Уплотнительное кольцо 140X5.7

GB1235-76

 

15

Кольцо ф 140Xф 131X2

 

 

16

Крышка

 

 

17

Кольцо ф 80X9.5X2.5

 

 

18

Уплотнение

 

 

19

Уплотнение ф 75X90X9

 

 

20

Кольцо ф 75Xф 89.7X3

 

 

21

Кольцо ф 80X9.5X2.5

 

 

22

Кольцо

 

 

23

Кольцо

 

 

24

Крышка

 

 

25

Винт M12X65

GB70-85

 

 

ЦИЛИНДР НАКЛОНА В СБОРЕ Z35C1012

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Цилиндр наклона

ZL35G140/75H.00

 

2

Стальная трубка

Z35C101201

 

3

Коннектор

Z35C101202

 

4

Зажим

GQ22

 

5

Втулка

GK140

 

 

ЦИЛИНДР ПОДЪЕМА ZL35G120/70H.00
 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Цилиндр

 

 

2

Stuff 20.5

 

 

3

Зажим

 

 

4

Кольцо 65

GB895.2-86

 

5

Поршень

 

 

6

Уплотнение 120X104.5X6.3

 

 

8

Уплотнительное кольцо ф 70X3.1

GB1235-76

 

9

Кольцо ф 120X9.5X2.5

 

 

10

Крышка

 

 

11

Поршень Role

 

 

12

Уплотнительное кольцо 125X5.7

GB1235-76

 

13

Кольцо ф125Xф111X2

 

 

14

Крышка

GB1235-76

 

15

Уплотнение 70X5.1X6.3

 

 

16

Уплотнение ф 70X85X9

 

 

17

Кольцо ф70Xф84.7X3

 

 

18

Кольцо СК

 

 

19

Pole

 

 

20

Крышка

 

 

21

Табличка с данными

 

 

22

Винт M12X65

GB70-85

 

23

PinФ8x100

GB879-86

 

24

Заклепка 2X4

GB109-86

 

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ ZL35G15T8

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Блок предохранителей

ZC-612-16P

 

2

Батарея

6-QW-120B

 

3

Cutout relay

JK461S

 

4

Замочная сважина зажигания

JK406

 

5

Starting motor

ST9333 6kW

 

6

Trans. neutral relay

JQ201S-PLD

 

7

Стартовое реле

MJZ-50A/24V

 

8

Альтернатор

EE9247 70A

 

9

Плавкий предохранитель

ANL-80A

 

10

Плавкий предохранитель

ANL-125A

 

11

Электронный монитор

DJC-10A

 

12

Индикатор заряда

LED

 

13

Brake low-pressure switch

PS61-FS103BarF

 

14

Brake low-pressure indicator

LED/24V

 

15

HOF clog warning switch

CY-II/0.35Mpa

 

16

HOF clog warning indicator

LED

 

17

Bucket positioned control

ZDSPK-1

 

18

Bucket positioned valve

24V

 

19

Lift kick-out control

ZDTSK-1

 

20

Lift kick-out valve

24V

 

21

Lift floating valve

24V

 

23

Engine coolant temp gauge

 

 

24

Engine coolant temp sensor

 

 

25

TC. oil temperature gauge

 

 

26

TC. Oil temp. Sensor

 

 

27

Engine oil pressure gauge

 

 

28

Engine oil pressure sensor

 

 

29

Измеритель топлива

 

 

30

Датчик уровня топлива

 

 

31

TB. индикатор давления масла

 

 

32

TB. датчик давления масла

 

 

33

Тахометр

 

 

34

Hours meter

 

 

35

Вольтметр

 

 

36

Спидометр

 

 

37

Выключатель заднего рабочего света

JK993-000-3.67

 

38

Задний рабочий свет

CG.M 70W/24V

 

39

Выключатель переднего рабочего света

JK993-000-3.67

 

40

Передний рабочий свет

CG.W 70W/24V

 

41

Combination light switch

303

 

42

High beam/Dipped headlight

CG.G- 75W/70W

 

43

Tail lamp

15W//24V

 

44

Боковая лампа

CG.G-15W

 

46

Комбинация ламп

CG.G

 

47

Turn signal flasher

JQ604

 

48

Page up/down switch

JK993-000

 

49

Hazard warn lamp switch

JK993-000-3.40

 

50

Turn left signal indicator

LED

 

51

Turn right signal indicator

LED

 

52

Tail turn signal lamp

21W/24V

 

53

Front turn signal lamp

CG.G-21W/24V

 

54

Back-up lamp

15W/24V

 

55

Vortical warning lamp SW.

JK993-000-3.40

 

56

Vortical warning lamp

CG-21 10W

 

57

Back-up lamp relay

JQ201S-PLO

 

58

Back-up lamp flasher

JQ604

 

59

Back-up warning horn

3T1815

 

60

Кронштейн лампы

CG.F1 10W/24V

 

61

Выключатель лампы  остановки

PS61-FS5BarR

 

62

Лампа остановки

21W/24V

 

63

Horn

DL224EG/24V

 

64

Horn button

DLA-110

 

65

Front wiper switch

JK993-045-2.5

 

66

Front wiper motor

50W/24V

 

67

Rear wiper switch

JK993-045-2.5

 

68

Rear wiper motor

50W/24V

 

69

Cigar lighter

LP01012

 

70

Lever lock switch

JK993-000

 

71

Lever lock solenoid

24V

 

72

Mute indicator

LED

 

73

Alarm indicator

LED

 

74

Compressor clutch

SD5H14/24V

 

75

Condenser Fan

5A/24V

 

76

Cryogen pressure switch

 

 

77

Air-condition evaporator

CG35H-1

 

78

E/H transmission control

EST-17TE/ZF158

 

79

Shifting handle

DW-2/ZF158

 

80

Transmission solenoid group

ZF158

 

81

Parking brake button

ZB2 BS54C

 

82

Parking brake ndicator

LED

 

83

Power cutoff pressure switch

PS61-FS35BarR

 

84

Power cutoff select switch

JK993-000-4.67/4.67

 

85

Emergency brake pressure switch

PS61-FS69BarR

 

86

Brake solenoid

24V

 

87

Parking brake pressure switch

PS61-FS105BarF

 

88

Реле парковочного тормоза

JQ201S-PLO

 

89

Receptacle for maintain

CZ-315

 

90

Vortical warning indicator

LED

 

91

Water in fuel indicator

LED

 

92

Stand by indicator

LED

 

93

Engine alarm indicator

LED

 

94

Engine stop indicator

LED

 

95

Electronic accelerator pedal

WM526/350827

 

96

WIF sensor

 

 

97

Diagnose switch

JK993-000

 

98

Idle Inc/Dec switch

JK993-000

 

99

Реле нагревателя

MZJ-100A/24A

 

100

Нагреватель

AH9126

 

101

Реле рабочего света

JQ201S-PLD

 

102

Indicator for high beam

LED

 

103

Relay for high beam

JQ201S-PLD

 

104

Relay for Urgency light

JQ201S-PLD

 

105

Indicator for Urgency light

LED

 

106

Side reflector No.1

XH6-6

 

107

Side reflector No.2

XH6-6

 

108

Tail reflector

XH6-6

 

109

Diagnosis receptacle

HD-10-1939P

 

110

Switch

JK993-000-2.6

 

111

Насос

30W/24V

 

112

Fusion tube

BX-6*30-200

 

113

Pins receptacle 23

HD36-24-23ST

 

 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии