+7(929)477-60-27
+7(924)442-16-54
kit-import@mail.ru
skype КитИмпорт

Запчасти для погрузчика CHANGLIN ZL50H

Запчасти для погрузчика CHANGLIN ZL50H
Запчасти для погрузчика CHANGLIN ZL50H

Запчасти для погрузчика CHANGLIN ZL50H

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

957.18A ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Аккумулятор 115E41R

W-06-00148

Заказать

2

Knife switch K01K18-A

W-11-00104

Заказать

3

Horn DL229G

W-06-00053

Заказать

4

Front lamp HD200X110

W-05-00060

Заказать

5

Constitute appearance ZJB2008-01/957

W-06-00374

Заказать

6

Button switch LA42P-20/G

W-11-00039

Заказать

7

Acetabulu TM30

W-12-00143

Заказать

8

Антенна YT3480

W-06-00069

Заказать

9

Громкоговоритель 4MB1

W-06-00068

Заказать

10

Rear wiper ZD2330C/Z50E-3

W-09-00069

Заказать

11

Scrubbers XD205

W-09-00104

Заказать

12

CD Machinery YX-24

W-06-00147

Заказать

13

Рабочая лампа 202

W-05-00028

Заказать

14

Rear group lamp XHYJKJ24-101

W-05-00015

Заказать

15

Стеклоочиститель (Дворник) MFD190

W-09-00037

Заказать

16

Вентилятор 756720C

W-09-00001

Заказать

17

Рабочая лапма 201

W-05-00009

Заказать

18

Tip lamp NZ1-4

W-05-00002

Заказать

19

Transistor diode 1N4007

W-06-00034

Заказать

20

Гудок GPS-86T20B-1M

W-06-00163

Заказать

21

Button switch LA42PS-20/R

W-11-00069

Заказать

22

Combine switch JK931/Z40H

W-11-00070

Заказать

23

Meter lamp switch

 

Заказать

24

Выключатель передней лампы

 

Заказать

25

Выключатель задней лампы

 

Заказать

26

Выключатель рабочей лампы

 

Заказать

27

Выключатель вентилятора

 

Заказать

28

Front wiper switch

 

Заказать

29

Rear wiper switch

 

Заказать

30

Кнопка выключателя LA42P-20/G

W-11-00039

Заказать

Z5QE.13P(R&S)+Z50E.31.GO РАБОЧЕЕ СНАРЯЖЕНИЕ И КОВШ


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт

Z50B.13-6

Заказать

2

Правый зуб

Z50B.13-11A

Заказать

3

Гайка M24ZnD

B-G051750-00001

Заказать

4

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

5

Pad

Z50B.13-16

Заказать

6

Pad

Z50B.13-14

Заказать

7

Pad

Z50B.13-13

Заказать

8

Pad

Z50B.13-9

Заказать

9

Pad

Z50B.13-8

Заказать

10

Гайка

Z50B.13-5

Заказать

11

Зуб ковша

Z50B.13-10A

Заказать

12

Универсальный ковш

Z50E.31.G55.1

Заказать

13

Болт

Z50B.13-4

Заказать

14

Левый зуб

Z50B.13-12A

Заказать

15

Grease cup M10X1

B-J07940A-00001

Заказать

16

Outer dust ring 115

Z50B.13-1

Заказать

17

Inner dust ring 100

Z50B.13.1

Заказать

18

Linkage

Z50E.13P.2.1

Заказать

18

Linkage 3.35M / 3.60M

Z50E.13R.2.1

Заказать

19

Bushing

Z50B.13.8-2A

Заказать

20

Bushing

Z50B.13.8-1A

Заказать

21

Болт M16X25ZnD

B-G057830-00066

Заказать

22

Шайба 16

B-Q01201E-00003

Заказать

23

Shaft assembly

Z50E.13N.3

Заказать

24

Передняя втулка

Z50E.13P.1-1

Заказать

25

Shaft assembly

Z50E.13N.5

Заказать

26

Shaft assembly

Z50B.13.4

Заказать

27

Inner dust ring 110

Z50B.13.13

Заказать

28

Средняя втулка

Z50B.13.7-3A

Заказать

29

Shaft assembly

Z50B.13.5A

Заказать

30

Tail bush

Z50B.13.7-1A

Заказать

31

Lift arm

Z50E.13P.1.1

Заказать

31

Lift arm 3.35M

Z50E.13R.1.1

Заказать

31

Lift arm 3.60M

Z50E.13S.1.1

Заказать

32

Shaft assembly

Z50E.13N.6

Заказать

33

Inner dust ring 115

Z50B.13.12

Заказать

34

Lift arm

Z50E.13P.3H.1

Заказать

35

Bushing

Z50B.13.9-1A

Заказать

36

Inner dust ring 135

Z50B.13.11

Заказать

37

Pad

Z50B.13-15

Заказать

38

Pad

Z50B.13-2

Заказать

42

Pad

Z50B.13-3

Заказать

43

Shaft assembly

Z50E.13N.4

Заказать

Z30.4.13 КОНТРОЛЬНЫЙ КЛАПАН


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Пружинное стопорное кольцо 30

B-G00893A-00004

Заказать

2

Масляное уплотнение FB18X30X10

B-G09877A-00019

Заказать

3

Pressure gauge joint

Z30.4.13-5

Заказать

4

Шайба 18

B-J010020-00005

Заказать

5

Клапан case

Z30.4.13-1

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 22X2.4

B-Q020710-00033

Заказать

7

Шайба 18

Z30.4.13-6

Заказать

8

Sleeve

Z30.4.13-7

Заказать

9

Valve stem

Z30.4.13-4

Заказать

10

Уплотнительное кольцо 30X3.1

B-Q020710-00047

Заказать

11

Plunger sleeve

Z30.4.13-12

Заказать

12

Plunger

Z30.4.13-13

Заказать

13

Шайба

Z30.4.13-10

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 11X1.9

B-Q020710-00008

Заказать

15

Spring

Z30.4.13-9

Заказать

16

Guide bush

Z30.4.13-15

Заказать

17

Limit sleeve

Z30.4.13-8

Заказать

18

Retraction

Z30.4.13-16

Заказать

19

Пружина

Z30.4.13-11

Заказать

20

Винт

Z30.4.13-14

Заказать

21

Piston rod

Z30.4.13-17

Заказать

22

Крышка

Z30.4.13-18

Заказать

23

Plug 18X1.5

B-J010000-00005

Заказать

24

Valve stem

Z30.4.13-3

Заказать

25

Valve stem

Z30.4.13-2

Заказать

26

Ball 8.0000-G100-b

B-G003080-00002

Заказать

27

Пружина

Z30.4.13-20

Заказать

28

Винт M10X12

B-G000790-00001

Заказать

29

Limit cone

Z30.4.13-21

Заказать

30

Check ring

Z30.4.13-22

Заказать

31

Sleeve

Z30.4.13-19

Заказать

32

Sleeve

Z30.4.13-23

Заказать

Z50B.3 MAIN DRIVE SHAFT


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Пружинное стопорное кольцо

W-04-00009

Заказать

2

Уплотнительное кольцо

W-04-00029

Заказать

3

Needle bearing ass'y

W-04-00013

Заказать

4

Grease fitting M10X1

B-J07940A-00001

Заказать

5

Spline yoke

Z50B.3-1

Заказать

6

Spider

W-04-00016

Заказать

7

Крышка

W-04-00012

Заказать

8

Yoke

Z30.3B-2

Заказать

9

Гайка M14X1.5ZnD

B-G008890-00005

Заказать

10

Шайба 14ZnD

B-G00097B-00006

Заказать

11

Shaft tube line

Z50B.3.1

Заказать

12

Болт M14X1.5X45

B-G057850-00013

Заказать

Z50B.6.2A WHEEL ASS’ Y


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Rim wheel

Z50B.6.2A-1

Заказать

2

Tire 23.5-25-16PR L-3

W-14-00013

Заказать

3

Snap race ring

Z50B.6.2A-3

Заказать

4

Lock ring

Z50B.6.2A-2

Заказать

Z50E.2.3 FINE FILTER


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка клапана

Z30.2.8-7

Заказать

2

Шайба 30

B-J010020-00010

Заказать

3

Пружина

Z30.2.8-6

Заказать

4

Valve core

Z30.2.8-5

Заказать

5

Upper cover

Z50E.2.3-1

Заказать

6

Rubber pad

Z30.2.8-3

Заказать

7

Фильтр XU-B80X100

W-15-00057

Заказать

8

Seat

Z30.2.8-2

Заказать

9

Пружина

Z30.2.8-1

Заказать

10

Уплотнительное кольцо 105X5.7

B-Q020710-00111

Заказать

11

Гайка

Z30.2.8-4

Заказать

12

Корпус фильтра

Z30.2.8.1

Заказать

13

Шайба 8

B-J010020-00013

Заказать

14

Plug M8X1

B-J010000-00013

Заказать

Z50E.5L ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КАРДАННЫЙ ВАЛ - 1


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

2

Болт M12X1.25X55-10.9 ZnD

B-G057850-00003

Заказать

3

Болт M12X1.5X110 ZnD

B-G057850-00005

Заказать

4

Гайка M12X1.5 ZnD

B-G061710-00005

Заказать

5

Plate

85Z.01.3-6

Заказать

6

Lock spacer

85Z.01.3-5

Заказать

7

Болт M10X35 ZnD

B-G057830-00012

Заказать

8

Spline yoke

Z50B.5B-3

Заказать

9

Rear cover

Z50B.5C-3

Заказать

10

Кольцо

Z50B.5C-2

Заказать

11

Уплотнительное кольцо B65X90X10B

B-G09877A-00004

Заказать

12

Подшипник 6311

B-G002760-00032

Заказать

13

Передняя крышка

Z50B.5C-1

Заказать

14

Crease fitting M10X1

B-J07940A-00001

Заказать

15

Joint yoke

Z50B.5B-1-1

Заказать

 

Shaft pipe

Z50E.5L-1

Заказать

 

Spline shaft

Z50B.5B-1-3

Заказать

16

Cross shaft ass,y

T160A

Заказать

Z50E.5L ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КАРДАННЫЙ ВАЛ - 2


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

2

Болт M12X1.25X55-10.9 ZnD

B-G057850-00003

Заказать

3

Crease fitting M10X1

B-J07940A-00001

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 75X5.7

B-Q020710-00095

Заказать

5

Cross shaft ass,y

T160A

Заказать

6

Spline yoke

ZL50E.3.3-4-1

Заказать

 

Spline shaft

Z3.4.4A-2-1

Заказать

 

Sleeve

Z5G(1).1.2

Заказать

7

Joint yoke

Z50B.5B-4-2

Заказать

 

Spline pipe

Z5G.1.2-04-01

Заказать

Z50E.7C REAR DRIVE SHAFT ASS’Y


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

2

Болт M12X1.25X55-10.9 ZnD

B-G057850-00003

Заказать

3

Crease fitting M10X1

B-J07940A-00001

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 75X5.7

B-Q020710-00095

Заказать

5

Cross shaft ass’y

T160A

Заказать

6

Joint yoke

Z50B.5B.4-2

Заказать

 

Spline shaft

50L2620005

Заказать

 

Sleeve

Z5G(1).1.2

Заказать

7

Shaft pipe

Z5G(CS)1A.4-01-03

Заказать

 

Joint yoke

Z50B.5B.4-2

Заказать

 

Shaft pipe

Z50E.7C-1

Заказать

Z50E.11L СИСТЕМА ЭКСТРЕННОГО ТОРМОЖЕНИЯ


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Контрольный клапан

W-18-00015

Заказать

2

Joint

Z30E.11-3

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 14*2.4

B-Q020710-00018

Заказать

4

Трубка L=1200

W-13-00019

Заказать

5

Уплотнительное кольцо 11X1.9

B-Q020710-00006

Заказать

6

Joint

Z50E.11L.3

Заказать

7

Joint

Z50E.11L-1

Заказать

8

Шайба 12

B-J010020-00002

Заказать

9

Brake chamber

W-18-00043

Заказать

10

Шайба 16ZnD

B-G00097B-00008

Заказать

11

Шайба 16

B-G000930-00006

Заказать

12

Болт M16X45ZnD

B-G057830-00076

Заказать

13

Fixup borde

Z50E.11L.1

Заказать

14

Joint

Z50E.11F-1

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 8X1.9

B-Q020710-00006

Заказать

16

Трубка L=800

W-13-00011

Заказать

17

Joint

Z50E.11L.2

Заказать

18

Трубка L=350

W-13-00030

Заказать

19

Joint

Z30.9.4-1

Заказать

20

Шайба 22

B-J010020-00007

Заказать

21

Болт M10X20ZnD

B-G057830-00003

Заказать

22

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

23

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

24

Трубка L=700

W-13-00035

Заказать

25

Joint

Z30E.11F-2

Заказать

26

Болт

Z30E.11F-3

Заказать

27

Запорный клапан

W-18-00011

Заказать

28

Joint

Z30E.11-5

Заказать

29

Трубка L=1300

W-13-00057

Заказать

30

Joint

Z30E.11-2

Заказать

31

Медная шайба

Z30E.11-8

Заказать

32

Клапан

W-18-00020

Заказать

33

Joint

Z50E.11L-2

Заказать

34

Joint

Z50E.11L.4

Заказать

35

Болт M12X1.5X30ZnD

B-G057860-00007

Заказать

36

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

37

Болт M14X1.5X25ZnD

B-G057860-00013

Заказать

38

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

39

Brake ass‘y

W-18-00003

Заказать

40

Шайба 18

B-J010020-00005

Заказать

Z50G .14T.1 DUMP CYLINDER


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кольцо 1000|S-55044

W-15-00077

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 90x5.3

B-Q03452A -00018

Заказать

3

Piston

Z50B.14.18A-5

Заказать

4

Back-up ring

Z50B.14.18A-4

Заказать

5

Lock nut

Z50B.14.18A-6

Заказать

6

Проволочное пружинное стопорное кольцо

Z50B.14.18A-6

Заказать

7

Корпус цилиндра

Z50E.34F.2.1

Заказать

8

Bushing

Z50B.14.18A-1A

Заказать

9

Piston rod

Z50E.14U.1.1

Заказать

10

Dust seal FC90x100x6

B-G10708C-00013

Заказать

11

Back-up ring

Z50B.14.18A-2

Заказать

12

Уплотнительное кольцо Y90x110x16

B-G10708A-00011

Заказать

13

Seal 0900|S-55013

W-15-00083

Заказать

14

Головка цилиндра

Z50B.14.18B-1

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 170x5.3

B-Q03452A-00004

Заказать

16

Bushing

Z50B.14.18A-8

Заказать

17

Болт M24x2x90-10.9

B-G057850-00040

Заказать

18

Шайба 24

B-G000930-00010

Заказать

19

Уплотнительное кольцо 205x5.7

B-Q020710-00031

Заказать

Z50G .34 .1 LIFT ARM CYLINDER


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Piston rod

Z50E.34F.1.1

Заказать

2

Dust seal FC90x110x6

B-G10708C-00014

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 100x5.7

B-G010710-00002

Заказать

4

Уплотнительное кольцо Y90x105x12.5

B-G10708A-00010

Заказать

5

Головка цилиндра

Z50B.14.10B-1

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 160x5.7

B-Q020710-00108

Заказать

7

Шайба 16

B-G000930-00006

Заказать

8

Болт M16x1.5x55

B-G057850-00021

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 65x3.1

B-Q020710-00085

Заказать

10

Piston

Z50B.14.10B-2

Заказать

11

Back-up ring

Z50B.14.10B-4

Заказать

12

Уплотнительное кольцо 160x8.1

W-15-00076

Заказать

13

Гайка

Z50B.14.10B-3

Заказать

14

Проволочное пружинное стопорное кольцо

Z50B.14.10-6

Заказать

15

Корпус цилиндра

Z50B.14.10B.2

Заказать

16

Bushing

Z50B.14.10-7

Заказать

Z50G.1D СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Двигатель C6121ZG09P

W-02-00010

Заказать

 

Двигатель SC11CB220G2B1

W-02-00354

Заказать

2

Гибкий вал

Z50G.1C.3

Заказать

3

Болт M10X20ZnD

B-G057830-00003

Заказать

4

Wire holder B8X36

B-Q020050-00007

Заказать

5

Педаль акселлератора 75

W-02-00068

Заказать

6

Болт M6X20ZnD

B-G057830-00131

Заказать

7

Гайка M6ZnD

B-G061700-00034

Заказать

8

Шайба 6ZnD

B-G00097B-00021

Заказать

9

Шайба 6

B-G000930-00015

Заказать

10

Болт

Z50B.1-13

Заказать

11

Шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

12

Шайба 14ZnD

B-G00097B-00006

Заказать

13

Cushion

Z50B.1.6

Заказать

14

Гайка M14X1.5ZnD

B-G061710-00007

Заказать

15

Гайка M14X1.5ZnD

B-G061730-00005

Заказать

16

Ball socket joint

Z30.1A.1

Заказать

17

Гайка M6ZnD

B-G061720-00016

Заказать

18

Joint

Z50E.1D-3

Заказать

19

Коннектор

Z50B.1.11

Заказать

20

Plug screw

Z50B.1-12

Заказать

21

Аммортизатор Ф19X800

Z50G.1D-1

Заказать

22

Зажим d25

B-J088700-00012

Заказать

23

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

24

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

25

Болт M24X2X140-10.9ZnD

B-G057850-00051

Заказать

26

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

27

Гайка M24X2-10ZnD

B-G061710-00026

Заказать

28

Шайба M16X55ZnD

B-G057830-00081

Заказать

29

Болт 16

B-G000930-00006

Заказать

30

Шайба 16ZnD

B-G00097B-00008

Заказать

31

Гайка M16ZnD

B-G061700-00014

Заказать

32

Радиатор

Z50G.1D.2

Заказать

33

Болт M14X35ZnD

B-G057830-00057

Заказать

34

Гайка M14ZnD

B-G061700-00010

Заказать

35

Rubber pad

Z50E.1D-1

Заказать

36

Шланг

 

Заказать

 

Зажим

 

Заказать

37

Cushion

 

Заказать

38

Шланг

 

Заказать

 

Зажим

 

Заказать

Z50G.1D.1 ТОПЛИВНЫЙ БАК


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Топливный бак

Z50E.1L.1.1A

Заказать

2

Уплотнительное кольцо S10(26501600)

B-J07757B-00001

Заказать

3

Plug

Z50B.1-14

Заказать

4

Sign

Z30.14A.8.7-1

Заказать

5

Уплотнительное кольцо 51X3.5

B-Q020710-00074

Заказать

6

Plate

Z30.14A.8.7-3

Заказать

7

Lens

Z30.14A.8.7-2

Заказать

8

Rough filter

W-15-00084

Заказать

9

Крышка

W-02-00034

Заказать

10

Casher

Z50B.1-6

Заказать

11

Шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

12

Шланг

 

Заказать

13

Шланг

 

Заказать

14

Крышка

Z50B.1.7

Заказать

15

Joint body

Z50B.1-4

Заказать

16

Воздуховод

Z50B.1.5

Заказать

17

Болт M24X90ZnD

B-G057830-00121

Заказать

18

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

19

Болт M14X1.5X32

B-J009990-00001

Заказать

20

Болт M10X25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

21

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

22

Шайба 10ZnD

B-G000930-00001

Заказать

23

Plate

Z50B.1.4

Заказать

24

Крышка

Z50B.1-5

Заказать

Z50E.21D СИСТЕМА ВОЗДУШНОГО КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Компрессор

SE-5H14 24

Заказать

2

Кондиционер BKG-08A

W-08-00040

Заказать

3

Трубка L=3200

T0310206

Заказать

4

Трубка L=3100

T0310015

Заказать

5

hoop 90

B-Q020020-00004

Заказать

6

oil storage

T0520048

Заказать

7

Болт M6X12ZnD

B-G057830-00128

Заказать

8

Шайба 6

B-G000930-00015

Заказать

9

Шайба 6ZnD

B-G00097B-00021

Заказать

10

Испаритель

T0100042

Заказать

11

Шайба M12X25ZnD

B-G057830-00030

Заказать

12

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

13

Кондентсатор 12ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

14

 

T0200001

Заказать

15

Шайба M10X30ZnD

B-G057830-00010

Заказать

16

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

17

Кондентсатор 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

18

Болт

Z50E.21G-3

Заказать

19

Гайка 10ZnD

B-G061700-00003

Заказать

20

Кронштейн

Z50E.21D-1

Заказать

21

Винт

Z50E.21D-2

Заказать

22

Шайба M16X45ZnD

B-G057830-00076

Заказать

23

Шайба 16ZnD

B-G00097B-00008

Заказать

24

Кондентсатор 16

B-G000930-00006

Заказать

25

Кондентсатор 14

B-Q020490-00005

Заказать

26

Гайка 14ZnD

B-G061700-00010

Заказать

27

board

Z50E.21D-3

Заказать

28

Шайба M10X50ZnD

B-G057830-00018

Заказать

29

Шайба

Z50E.21D-4

Заказать

30

Трубопровод Ф50Х500

T0160005

Заказать

31

Зажим d60

B-J088700-00017

Заказать

32

Трубка

Z40E.21F-1

Заказать

33

Трубопроводe Ф50Х100

T0160006

Заказать

34

Трубопровод Ф50Х750

T0160007

Заказать

35

Трубопровод Ф50Х870

T0160002

Заказать

36

Трубопровод Ф50Х650

T0160009

Заказать

37

Outlet loop 36

Z30.16.4-16

Заказать

38

Шланг Ф16х2800

Z50E.21D-5

Заказать

39

Трубка

T0310206

Заказать

40

Шланг Ф16х1800

Z50E.21D-6

Заказать

41

Зажим d25

B-J088700-00012

Заказать

42

strap A-1345

 

Заказать

Z50G.10E СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Зажим d70

B-J088700-00018

Заказать

2

Шланг (L=370)

Z30.14-8

Заказать

3

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034

Заказать

4

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

5

Маслопровод

Z50G.10D.10

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 54x3.5

B-Q020710-00077

Заказать

7

Насос CBGj2063/1016-XF

W-01-00033

Заказать

8

Уплотнительное кольцо 38x3.5

B-Q020710-00060

Заказать

9

Маслопровод

Z50G.10E.4A

Заказать

10

flange AФ38.9/21

B-Q020140-00005

Заказать

11

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

12

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010

Заказать

13

Болт M10x35-10.9ZnD

B-G057830-00011

Заказать

14

Joint

Z50G.10E.3

Заказать

15

Шайба 27

B-J010020-00009

Заказать

16

Шайба 12

B-J010020-00002

Заказать

17

Joint

Z50G.10E-3

Заказать

18

Уплотнительное кольцо 11x1.9

B-Q020710-00006

Заказать

19

Шланг 8I-800

B-Q020750-00107

Заказать

20

Болт M8x85ZnD

B-G057820-00169

Заказать

21

Plate

Z50G.10E-6

Заказать

22

Шайба 8

B-Q020490-00023

Заказать

23

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

24

Гайка M8ZnD

B-G061700-00036

Заказать

25

Клапан YXL-F160L-N7-H

W-07-00131

Заказать

26

Plate

Z50G.10D-3

Заказать

27

Гайка M10ZnD

B-G061840-00002

Заказать

28

Болт M10x45ZnD

B-G057820-00012

Заказать

29

Шайба 22

B-J010020-00007

Заказать

30

Joint

Z50G.10E-7

Заказать

31

Уплотнительное кольцо 24x2.4

B-Q020710-00039

Заказать

32

Маслопровод

Z50G.10E.1

Заказать

33

Joint

Z50G.10E-5

Заказать

 

Joint

Z30.2M.4-1

Заказать

34

Уплотнительное кольцо 30x3.1

B-Q020710-00046

Заказать

 

Уплотнительное кольцо 24x2.4

B-Q020710-00039

Заказать

35

Oil pipe

Z50G.10.12

Заказать

36

Шланг

Z50G.10E.5

Заказать

 

Шланг

Z50G.10E.5A

Заказать

37

Шланг 25I-3500

B-Q020750-00073

Заказать

38

Шланг 25I-1950

B-Q020750-00138

Заказать

39

Уплотнительное кольцо 32x3.1

B-Q020710-00050

Заказать

40

Маслопровод

Z50G.10E.2

Заказать

41

Шланг F381CACE222212-700

W-16-00129

Заказать

42

Шланг F381CACE222212-750

W-16-00130

Заказать

43

Шланг F381CACE222212-1200

W-16-00134

Заказать

44

Шланг F481CACF101005-1650

W-16-00261

Заказать

45

Joint

Z50E.10B-1

Заказать

46

Шайба 20

B-J010020-00006

Заказать

47

Joint

Z50G.10E-1

Заказать

48

Гайка M16X1.5ZnD

B-G061710-00010

Заказать

49

Шайба 16ZnD

B-G00097B-00008

Заказать

50

Steering wheel TCM-2

W-19-00001

Заказать

51

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

52

Клапан TLF1-E1000B+FKB-6020

W-19-00031

Заказать

53

U-pipe clamp A22

B-Q020120-00002

Заказать

54

Шайба 10

B-Q020490-00001

Заказать

55

Гайка M10x1.25ZnD

B-G061760-00001

Заказать

56

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

57

Маслопровод

Z50G.10D.4

Заказать

58

Маслопровод

Z50G.10D.5

Заказать

59

Шланг F381CACA222212-980

W-16-00133

Заказать

60

Шланг F381CACA222212-920

W-16-00132

Заказать

61

Joint

Z50G.10E-2

Заказать

62

Болт M10x20ZnD

B-G057830-00003

Заказать

63

Маслопровод

Z50G.10D.3

Заказать

64

Маслопровод

Z50G.10D.2

Заказать

65

Plate

Z50G.10-1

Заказать

66

Plate

Z50G.10-2

Заказать

67

Шланг F381CACA181810-550

W-16-00128

Заказать

68

Левый цилиндр управления

Z50G.10D.7

Заказать

69

Правый цилиндр управления

Z50G.10D.1

Заказать

70

Plug screw M14x1.5

B-J010000-00002

Заказать

71

Шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

72

Plate

Z50G.10-4

Заказать

Z50G.14T ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - 1


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010

Заказать

2

Болт M10ZnD

B-G061700-00003

Заказать

3

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

4

Bar

Z50E.34F.3

Заказать

5

Шланг

W-16-00598

Заказать

6

Болт M10x30-10.9ZnD

B-G057830-00009

Заказать

7

Separated flange AФ44.1/21

B-Q020140-00003

Заказать

8

Уплотнительное кольцо 2-222N552-90

W-15-00108

Заказать

9

Маслопровод

Z50G.34.2

Заказать

10

Маслопровод

Z50G.34.6

Заказать

11

U-pipe clamp A34

B-Q020120-00004

Заказать

12

Шайба 10

B-Q020490-00001

Заказать

13

Гайка M10x1.25ZnD

B-G061760-00001

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 41x3.5

B-Q020710-00065

Заказать

15

Болт M10x60-10.9ZnD

B-G057820-00017

Заказать

16

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

17

Palte

Z50G.14G-3

Заказать

18

Цилиндр ковша

Z50G.14T.1

Заказать

19

Уплотнительное кольцо 48x3.5

B-Q020710-00071

Заказать

20

Маслопровод

Z50G.34.3

Заказать

Z50G.14T ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - 2


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Boom Cylinder

Z50G.34.1

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 41x3.5

B-Q020710-00065

Заказать

3

Маслопровод

Z50G.14.16

Заказать

4

Шайба 10

B-Q020490-00001

Заказать

5

Болт M10x35-10.9ZnD

B-G057830-00011

Заказать

6

Болт M10x60-10.9ZnD

B-G057820-00017

Заказать

7

Маслопровод

Z50B.14.23

Заказать

8

Зажим

Z50B.14-4

Заказать

9

U-pipe clamp A28

B-Q020120-00003

Заказать

10

Plate

Z50B.14-3

Заказать

11

Гайка M10x1.25ZnD

B-G061760-00001

Заказать

12

Болт M12x55ZnD

B-G057830-00047

Заказать

13

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

14

Болт M10x50-10.9ZnD

B-G057820-00014

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 48x3.5

B-Q020710-00071

Заказать

16

Маслопровод

Z50G.14.21

Заказать

17

Маслопровод

Z50G.14.22

Заказать

18

Маслопровод

Z50G.14.12

Заказать

19

Маслопровод

Z50G.14.11

Заказать

20

Уплотнительное кольцо 36x3.5

B-Q020710-00057

Заказать

21

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

22

Болт M8x30-10.9ZnD

B-G057830-00145

Заказать

23

Plate

Z50G.14.9

Заказать

24

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

25

Plate

Z50G.14.10

Заказать

26

Separated flange AФ32.6/35

B-Q020140-00001

Заказать

27

Уплотнительное кольцо 2-214N552-90

W-15-00107

Заказать

28

Шланг

W-16-00137

Заказать

Z50G.14T ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - 3


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Уплотнительное кольцо

Z50G.14-12

Заказать

2

Joint body

Z50G.14G.4

Заказать

3

Уплотнительное кольцо

B-Q020710-00006

Заказать

4

Шланг 8I-3200

B-Q020750-00091

Заказать

5

Joint body

Z50G.14-13

Заказать

6

Шланг 8I-2600

B-Q020750-00090

Заказать

7

Гайка M6ZnD

B-G061700-00034

Заказать

8

Шайба 6

B-G000930-00015

Заказать

9

Болт M12x25ZnD

B-G057830-00030

Заказать

10

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

11

Маслопровод

Z50G.14-10

Заказать

12

Grease fitting

Z50G.14-8

Заказать

13

Bushing

Z60F.14-10

Заказать

14

Plate

Z50G.14-9

Заказать

15

Болт M6x60ZnD

B-G057820-00158

Заказать

16

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034

Заказать

17

Plate

Z50G.14-5

Заказать

18

Болт M6x25ZnD

B-G057830-00132

Заказать

19

Клапан 406-1044-1145

W-07-00148

Заказать

20

Шайба 6

B-Q020490-00021

Заказать

21

Шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

22

Joint body

Z30.4M-2

Заказать

23

Шланг

Z50G.14T.6

Заказать

24

Шланг

Z50G.14T.5

Заказать

25

0il tube

Z50E.34.4

Заказать

Z50G.14T ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - 4


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Масляной бачок

Z50G.34.5

Заказать

2

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

3

Болт M8x25ZnD

B-G057830-00143

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 75x3.5

B-Q020710-00094

Заказать

5

Болт M14x30ZnD

B-G057830-00053

Заказать

6

Шайба 14ZnD

B-G00097B-00006

Заказать

7

Шланг Ф64

Z50G.34-1

Заказать

8

Зажим d90

B-J088700-00020

Заказать

9

Маслопровод

Z50G.14G.2

Заказать

10

Уплотнительное кольцо 11x1.9

B-Q020710-00006

Заказать

11

Шланг

W-16-00957

Заказать

12

Уплотнительное кольцо 2-222N552-90

W-15-00108

Заказать

13

Болт M10x30-10.9ZnD

B-G057830-00009

Заказать

14

Шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

15

Separated flange AФ44.1/21

B-Q020140-00003

Заказать

16

Шланг

Z50G.14T.2

Заказать

17

Joint

Z30.4M-2

Заказать

18

Шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

19

Болт M12x35ZnD

B-G057830-00037

Заказать

20

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

21

Plug screw M14x1.5

B-J010000-00002

Заказать

22

Маслопровод

Z50G.14T.3

Заказать

23

Уплотнительное кольцо 54x3.5

B-Q020710-00077

Заказать

24

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

25

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010

Заказать

26

Уплотнительное кольцо 80x3.1

B-Q020710-00099

Заказать

27

Маслопровод

Z50E.14N.3

Заказать

28

Зажим d70

B-J088700-00018

Заказать

29

Шланг

Z50G.14-2

Заказать

30

Насос CBGj3100

W-01-00021

Заказать

31

Маслопровод

Z50G.14D.1

Заказать

32

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00009

Заказать

Z50G.15A СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ СКОРОСТИ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Контроллер изменения скорости WJ11-50-19-50G3

W-03-00130

Заказать

 

Z50G.34.5 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Plug

Z30.14.8-18

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 16x2.4

B-Q020710-00023

Заказать

3

Крышка маслянного фильтра

Z50E.14.1F.2

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 230x5.7

B-Q020710-00035

Заказать

5

Основа фильтра

Z50E.14.1.3

Заказать

6

Пружина

Z50E.14.1-3

Заказать

7

Spring pressure cover

Z50E.14.1-2

Заказать

8

Пружинное стопорное кольцо

Z50E.14.1-1

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 70x3.1

B-Q020710-00090

Заказать

10

Болт M8x16ZnD

B-G057830-00137

Заказать

11

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

12

Крышка plate

Z50G.14. 1-2

Заказать

13

0il gauge YWZ-127

W-15-00168

Заказать

14

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

15

Воздушный фильтр QUQ2.5-A

W-15-00064

Заказать

16

Крышка

Z30.14.8-7

Заказать

17

Уплотнительное кольцо 200x5.7

B-Q020710-00030

Заказать

18

Spring

Z50E.14N.1-1

Заказать

19

Support

Z30.14.8-5

Заказать

20

Уплотнительное кольцо 185x5.7

B-Q020710-00027

Заказать

21

Magnet core

Z30.14.8.3

Заказать

22

Drag rod

Z50B.14.21-3

Заказать

23

Copperшайба

Z30.14.8-3

Заказать

24

Гайка M12 ZnD

B-G061720-00002

Заказать

25

Уплотнительное кольцо 130x5.7

B-Q020710-00014

Заказать

26

0il screen ass,y

Z50B.14.21.4

Заказать

27

Пружина

Z30.14.8-2

Заказать

28

Spring pressure cover

Z30.14.8-1

Заказать

29

Cotter pin 2x20

B-G000910-00020

Заказать

30

Гайка M10ZnD

B-G061780-00002

Заказать

31

Корпус бака

Z50G.34.5.1

Заказать

32

Plug

Z50B.14.21-5

Заказать

Z50H.2C СИСТЕМА ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Уплотнительное кольцо 16X2.4

B-Q020710-00024

Заказать

2

Copperшайба 18

B-J010020-00005

Заказать

3

Шланг

Z30.10B.1

Заказать

4

Joint

Z30.2M.1-1

Заказать

5

Joint

Z50B.2.5.1

Заказать

6

Шланг Ф19Х3300

Z50B.2.5-1

Заказать

7

Joint

Z50B.2.5-2

Заказать

8

Гайка

Z50B.2.5-3

Заказать

9

Зажим d32

B-J088700-00014

Заказать

10

Уплотнительное кольцо 24X2.4

B-Q020710-00040

Заказать

11

Уплотнительное кольцо 28X3.5

B-Q020710-00045

Заказать

12

Pipe joint 19II-780

B-Q020750-00055

Заказать

13

Joint

Z30.2M.5.2

Заказать

14

Pipe joint 19I-2700

B-Q020750-00043

Заказать

15

Шайба 27

B-J010020-00009

Заказать

16

Joint

Z30.2M.4-1

Заказать

17

Joint

Z30.2M.2.1

Заказать

18

Шланг

Z50E.2F.1.1

Заказать

19

Гидротрансформатор

Z50H.2C.1

Заказать

20

Уплотнительное кольцо 35X3.5

B-Q020710-00056

Заказать

21

Шланг

Z50E.2L.1.1

Заказать

22

Joint

Z50E.2F.5.1

Заказать

23

Pipe joint 19II-640

B-Q020750-00053

Заказать

24

Joint

Z50E.2F.4.1

Заказать

25

Fine filter

Z50E.2.3

Заказать

26

Зажим d40

B-J088700-00015

Заказать

27

Шайба 30

B-J010020-00010

Заказать

28

Шланг Ф25Х680

Z50B.2.8-1

Заказать

28

Шланг Ф25Х720

Z50H.2B-1

Заказать

29

Joint

Z30.2.6-2

Заказать

30

Насос

W-01-00007

Заказать

31

Винт M10X40

B-G000700-00008

Заказать

32

Винт M10X25

B-G000700-00004

Заказать

33

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

34

Joint

Z50B.2.9-1

Заказать

35

Шланг Ф16Х1300

Z50B.2.9-2

Заказать

36

Joint

Z50B.2.9-3

Заказать

37

Шайба 20

B-J010020-00006

Заказать

38

Болт M12X35ZnD

B-G057830-00037

Заказать

39

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

40

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

Z50H.2C.1(1) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 1


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Plug

Z30.2.3.1-5

Заказать

2

Шайба 24

Z30.2.3.1-6

Заказать

3

Большая пружина

Z30.2.3.2-3

Заказать

4

Малая пружина

Z30.2.3.2-2

Заказать

5

Valve core

Z30.2.3.2-4

Заказать

6

Корпус клапана

Z30.2.3.2-1

Заказать

7

Уплотнительная шайба

Z30.2.3-31

Заказать

8

Винт M10X65

B-G000700-00010

Заказать

9

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

10

Plug M8X1

B-J010000-00013

Заказать

11

Шайба 8

B-J010020-00013

Заказать

12

Корпус клапана

Z30.2.3.1-2

Заказать

13

Уплотнительная шайба

Z30.2.3-29

Заказать

14

Valve core

Z30.2.3.1-1

Заказать

15

Малая пружина

Z30.2.3.1-4

Заказать

16

Большая пружина

Z30.2.3.1-3

Заказать

17

Case

Z50E.2.1-1

Заказать

18

Болт M12X50ZnD

B-G057830-00045

Заказать

19

Paper pad

Z50B.2.1-38

Заказать

20

Case

Z50E.2B.1-1

Заказать

21

Пружинящая шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

22

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

23

Болт M12X35

B-G000700-00015

Заказать

24

Шайба

Z50B.2.1-34

Заказать

25

Outer sleeve

Z30.4.16-3

Заказать

26

Пружинное стопорное кольцо 40

B-G00895A-00001

Заказать

27

Фильтр disk

Z30.4.16.1

Заказать

28

Уплотнительное кольцо 40X3.5

B-Q020710-00064

Заказать

29

Disc

Z30.4.16-2

Заказать

30

Aerated cup

Z30.4.16-1

Заказать

31

Шайба 30

B-J010020-00010

Заказать

32

Шайба 24

B-J010020-00008

Заказать

33

Винт M16

B-G008250-00001

Заказать

34

Plug

Z30.2.3-30

Заказать

Z50H.2C.1(2) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 2


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M12X70

B-G000700-00017

Заказать

2

Шайба 12

B-J010020-00002

Заказать

3

Крышка подшипника

Z50B.2.1-8

Заказать

4

Gasker

Z50B.2.1-7

Заказать

5

Масляное уплотнение AE 3062 E1

W-15-00112

Заказать

6

Пружинное стопорное кольцо 55

B-G00894A-00019

Заказать

7

Пружинное стопорное кольцо 100

B-G00893A-00001

Заказать

8

Подшипник 6211

B-G002760-00021

Заказать

9

Pad

Z50B.2.1-10

Заказать

10

Pad

Z50B.2.1-14

Заказать

11

Гидротрансформатор YJH340-7

W-03-00100(Z50H.2B)

Заказать

 

Гидротрансформатор YJH340-4

W-03-00100(Z50H.2C)

Заказать

12

Гайка

B-G061710-00002

Заказать

13

Шайба

B-G000930-00001

Заказать

14

Double screw bolt

Z50E.2B.1-2

Заказать

15

Винт

B-G000700-00030

Заказать

16

Шайба 6ZnD

B-G000930-00015

Заказать

Z50H.2C.1(3) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 3


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт M10X1X32

B-G057860-00004

Заказать

2

Пружинящая шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

3

Пружинное стопорное кольцо 80

B-G00893A-00016

Заказать

4

Подшипник 6208

B-G002760-00016

Заказать

5

Shaft

Z50B.2.1-28

Заказать

6

Gear

Z50B.2.1-27

Заказать

7

Connect sleeve

Z50B.2.1-30

Заказать

8

Пружинное стопорное кольцо 78

B-G00893A-00015

Заказать

9

Масляное уплотнение FB55X85X12

B-G09877A-00027

Заказать

10

Pad

Z50B.2.1-31

Заказать

11

Pump pad

Z50B.2.1-33

Заказать

12

Pad

Z50B.2.1-26

Заказать

13

Насос

W-01-00021

Заказать

14

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

15

Пружинящая шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

16

Stud bolt M12X95

B-G009010-00004

Заказать

Z50H.2C.1(4) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 4


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт M10X1X32

B-G057860-00004

Заказать

2

Пружинящая шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

3

Пружинное стопорное кольцо 72

B-G00893A-00013

Заказать

4

Подшипник 6207

B-G002760-00015

Заказать

5

Shaft

Z50B.2.1-4

Заказать

6

Gear

Z30.2.3-43

Заказать

7

Connecting sleeve

Z50E.2.1-2

Заказать

8

Пружинное стопорное кольцо 70

B-G00893A-00012

Заказать

9

Масляное уплотнение FB50X80X12

B-G09877A-00023

Заказать

10

Pad

Z50B.2.1-26

Заказать

11

Насос

W-01-00033

Заказать

12

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

13

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

 

Пружинящая шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

14

Stud bolt M12X55

B-G009010-00008

Заказать

Z50H.2C.1(5) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 5


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт M10X1X32

B-G057860-00004

Заказать

2

Пружинящая шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

3

Пружинное стопорное кольцо 72

B-G00893A-00013

Заказать

4

Подшипник 6207

B-G002760-00015

Заказать

5

Shaft

Z50B.2.1-4

Заказать

6

Gear

Z30.2.3-43

Заказать

7

Connecting sleeve

Z50B.2.1-3

Заказать

8

Пружинное стопорное кольцо 70

B-G00893A-00012

Заказать

9

Масляное уплотнение FB50x80x12

B-G09877A-00023

Заказать

10

Pad

Z50B.2.1-2

Заказать

11

Насос

W-01-00007

Заказать

12

Stud bolt M14X55

B-G009010-00005

Заказать

13

Пружинящая шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

Z50H.4.1 OUTPUT SHAFT ASS’Y


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Гайка M24X1.5 ZnD

B-G094590-00003

Заказать

2

Шайба

Z50B.4.1-6

Заказать

3

Front flange

Z50E.4E.1-1

Заказать

4

Болт M10X25 ZnD

B-G057830-00006

Заказать

5

Уплотнительное кольцо 65X5.7

B-Q020710-00088

Заказать

6

Пружинящая шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

7

Крышка подшипника

Z50B.4.1-2

Заказать

8

Paper pad

Z50B.4.1-3C

Заказать

9

Масляное уплотнение AE3618A0(N0K)

W-15-00115

Заказать

10

Подшипник 32212

B-G002970-00019

Заказать

11

Выходной вал-шестерня

Z50E.4C.1-1

Заказать

12

Retainer 82

B-G00894A-00023

Заказать

13

Выходной вал

Z50E.4E.1-4

Заказать

14

Rear flange

Z50E.4E.1-5

Заказать

15

Cotter pin 5X45 ZnD

B-G000910-00049

Заказать

16

Болт M10X30 ZnD

B-G057830-00010

Заказать

Z50H.4.2 2ND AND 3TH CLUTCH ASS’Y


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка подшипника

Z50B.4.4A-5

Заказать

2

Paper pad

Z50B.4.2-19A

Заказать

 

Paper pad

Z50B.4.2-19B

Заказать

 

Paper pad

Z50B.4.2-19C

Заказать

3

Пружинное стопорное кольцо 55

B-G00894A-00019

Заказать

4

Подшипник 6311

B-G002760-00032

Заказать

5

Spacer ring

Z50B.4.2-2

Заказать

6

Выходная шестерня

Z50E.4C.2-1

Заказать

7

Bushing

Z50B.4.2-25

Заказать

8

Подшипник 6013

B-G002760-00010

Заказать

9

Gear

Z50E.4.2-2

Заказать

10

Spacer ring

Z50B.4.2-14

Заказать

11

Пружинное стопорное кольцо

Z50B.4.2-11

Заказать

12

1st and 2nd cover

Z50B.4.3-4

Заказать

13

Ведущий диск

Z50B.4.2-7

Заказать

14

Ведомый диск

Z50B.4.2-8

Заказать

15

Волнистая пружина

Z50B.4.2-15

Заказать

16

Piston

Z50B.4.2-12

Заказать

17

Пружинное стопорное кольцо

Z50B.4.2-23

Заказать

18

Уплотнительное кольцо

Z50B.4.2-24

Заказать

19

Цилиндр body

Z50B.4.2-13

Заказать

20

Gear ring

Z50B.4.2-5

Заказать

21

Retraction spring

Z50B.4.2-10

Заказать

22

Retraction drag rod

Z50B.4.2-9

Заказать

23

Болт M10X30 ZnD

B-G057830-00010

Заказать

24

Пружинящая шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

25

Крышка

Z50B.4.2-22

Заказать

26

Shaft

Z50B.4.2-21

Заказать

27

Масляное уплотнение 

Z30.4.1-19

Заказать

28

Винт M12X12

B-G000780-00006

Заказать

29

Шайба подшипника

Z50B.4.2-16

Заказать

30

Подшипник 6012

B-G002760-00009

Заказать

31

Gear

Z50E.4.2-3

Заказать

32

Подшипник 6011

B-G002760-00008

Заказать

33

Bushing

Z50B.4.2-18

Заказать

34

Крышка подшипника

Z50B.4.2-20

Заказать

Z50H.4.3 1ST CLUTCH ASSY


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка подшипника

Z50B.4.3A-1

Заказать

2

Пружинное стопорное кольцо 55

B-G00894A-00019

Заказать

3

Подшипник 6311(SKF)

W-03-00067

Заказать

4

Spacer ring

Z50B.4.2-2

Заказать

5

Выходная шестерня

Z50E.4C.3-1

Заказать

6

Bushing

Z50B.4.3-2

Заказать

7

Подшипник 6013

B-G002760-00010

Заказать

8

Gear

Z50E.4.3-2

Заказать

9

Spacer ring

Z50B.4.2-14

Заказать

10

Plug

Z50B.4.2-6

Заказать

11

Shaft

Z50E.4.3-5

Заказать

12

Болт M10X30 ZnD

B-G057830-00010

Заказать

13

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

14

Пружинное стопорное кольцо

Z50B.4.2-11

Заказать

15

Gear ring

Z50B.4.3-5

Заказать

16

1st cover

Z50B.4.3-4

Заказать

17

Ведущий диск

Z50B.4.2-7

Заказать

18

Ведомый диск

Z50B.4.2-8

Заказать

19

Волнистая пружина

Z50B.4.2-15

Заказать

20

Piston

Z50B.4.2-12

Заказать

21

Retainer

Z50B.4.2-23

Заказать

22

Уплотнительное кольцо

Z50B.4.2-24

Заказать

23

Корпус цилиндра

Z50E.4.3-3

Заказать

24

Retraction spring

Z50B.4.2-10

Заказать

25

Retraction drag rod

Z50B.4.2-9

Заказать

26

Масляное уплотнение 

Z30.4.1-19

Заказать

27

Винт M12X12

B-G000780-00006

Заказать

28

Collar

Z50E.4.3-4

Заказать

29

Paper pad

Z50B.4.2-19A

Заказать

 

Paper pad

Z50B.4.2-19B

Заказать

 

Paper pad

Z50B.4.2-19C

Заказать

30

Крышка подшипника

Z50B.4.3-7

Заказать

31

Крышка подшипника 6411(SKF)

W-03-00050

Заказать

32

Paper pad

Z50B.4.3A-4A

Заказать

 

Paper pad

Z50B.4.3A-4B

Заказать

 

Paper pad

Z50B.4.3A-4C

Заказать

Z50H.4.4 CENTER SHAFT ASS’Y


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M10X30 ZnD

B-G057830-00010

Заказать

2

Пружинящая шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

3

Крышка подшипника

Z50B.4.4A-5

Заказать

4

Paper pad

Z50B.4.4A-4A

Заказать

5

Paper pad

Z50B.4.4A-4B

Заказать

6

Paper pad

Z50B.4.4A-4C

Заказать

7

Пружинное стопорное кольцо 55

B-G00894A-00019

Заказать

8

Подшипник 6311

B-G002760-00032

Заказать

9

Bushing

Z50B.4.4A-3

Заказать

10

Gear

Z50E.4.4-2

Заказать

11

Gear

Z50B.4.4-4

Заказать

12

Center shaft

Z50B.4.4A-2

Заказать

13

Gear

Z50E.4.4-1

Заказать

14

Bushing

Z50B.4.4-7

Заказать

Z50H.4.5 REVERSE SHAFT ASSY


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M8X20 ZnD

B-G057830-00139

Заказать

2

Пружинящая шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

3

Snap iron (plate)

Z50B.4.5A-1

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 45X3.1

B-Q020710-00068

Заказать

5

Reverse shaft

Z50B.4.5B-1

Заказать

6

Пружинное стопорное кольцо 72

B-G00893A-00013

Заказать

7

Подшипник 6207

B-G002760-00015

Заказать

8

Задняя шестерня

Z50B.4.5A-3

Заказать

9

Bushing

Z50B.4.5A-4

Заказать

Z50H.4.6 FORWARD AND REVERSE CLUTCH ASSY


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка подшипника

Z50B.4.6-1

Заказать

2

Paper pad

Z50B.4.1-3A

Заказать

 

Paper pad

Z50B.4.1-3B

Заказать

 

Paper pad

Z50B.4.1-3C

Заказать

3

Пружинное стопорное кольцо 50

B-G00894A-00017

Заказать

4

Подшипник 6310

B-G002760-00030

Заказать

5

Bushing

Z50B.4.6-3

Заказать

6

Подшипник 6010

B-G002760-00007

Заказать

7

Задняя шестерня

Z50E.4A.1-1

Заказать

8

Подшипник 6012

B-G002760-00009

Заказать

9

Шайба подшипника

Z50B.4.2-16

Заказать

10

Пружинное стопорное кольцо

Z50B.4.2-11

Заказать

11

Крышка

Z50B.4.2-22

Заказать

12

Ведущий диск

Z50B.4.2-7

Заказать

13

Ведомый диск

Z50B.4.2-8

Заказать

14

Волнистая пружина

Z50B.4.2-15

Заказать

15

Piston

Z50B.4.2-12

Заказать

16

Retainer

Z50B.4.2-23

Заказать

17

Уплотнительное кольцо

Z50B.4.2-24

Заказать

18

Корпус цилиндра

Z50B.4.6-5

Заказать

19

Gear ring

Z50B.4.6-9

Заказать

20

Retraction spring

Z50B.4.2-10

Заказать

21

Retraction drag rod

Z50B.4.2-9

Заказать

22

Болт M10X30 ZnD

B-G057830-00010

Заказать

23

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

24

Винт M12X12

B-G000780-00006

Заказать

25

Уплотнительное кольцо

Z30.4.1-19

Заказать

26

Forward and reverse haft

Z50B.4.6-8

Заказать

27

Foreard geai

Z50E.4.5-1

Заказать

28

Подшипник 6011

B-G002760-00008

Заказать

29

Bushing

Z50B.4.6-7

Заказать

30

Масляное уплотнение AE2857E0 (NOK)

W-15-00114

Заказать

31

Крышка подшипника

Z50B.4.6-10

Заказать

Z50H.4.7 CLUTCH VALVE ASS’Y


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M10X110 ZnD

B-G057820-00003

Заказать

2

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

3

Шайба 10 ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

4

Distributing valve 

Z50H.4.7.1

Заказать

5

Clutch valve 

Z30.4.13

Заказать

6

Joint body

Z50E.4F.2-1

Заказать

7

Oil pipe 8I-800

B-Q020750-00107

Заказать

8

Уплотнительное кольцо 11X1.9

B-Q020710-00008

Заказать

9

Шайба 16

B-J010020-00004

Заказать

10

Болт M8X50 ZnD

B-G057820-00162

Заказать

11

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

12

Маслопровод 8I-510

B-Q020750-00099

Заказать

13

Маслопровод 8I-540

B-Q020750-00101

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 35X3.1

B-Q020710-00113

Заказать

15

Bottom plate

Z50E.4F.1-1

Заказать

16

Plug M16X1.5 ZnD

B-J010000-00003

Заказать

17

Маслопровод 8I-510

B-Q020750-00099

Заказать

18

Маслопровод 8I-400

B-Q020750-00095

Заказать

19

Joint pipe 10

B-J020990-00001

Заказать

20

Гайка M16X1.5

B-J009810-00002

Заказать

21

Copper pipe

Z50B.4.12.1-1

Заказать

22

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

Z50H.4.7.1 DISTRIBUTING VALVE ASSY


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт

Z30.4.12-12

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 25X2.4

B-Q020710-00042

Заказать

3

Пружина

Z30.4.12-11

Заказать

4

Гнездо пружины

Z30.4.12-10

Заказать

5

Однопутевой клапан

Z50B.4.7.1-1

Заказать

6

One-way valve bush

Z30.4.12-9

Заказать

7

Уплотнительное кольцо 16X2.4

B-Q020710-00024

Заказать

8

Уплотнительное кольцо A16X12

B-Q020780-00001

Заказать

9

Valve bush

Z30.4.12-7

Заказать

10

Valve core

Z30.4.12-6

Заказать

11

Valve hood

Z30.4.12-13

Заказать

12

Уплотнительное кольцо 35X3.5

B-Q020710-00056

Заказать

13

Valve bush

Z30.4.12-3

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 30X3.1

B-Q020710-00047

Заказать

15

Пружина

Z30.4.12-2

Заказать

16

Valve core

Z30.4.12-4

Заказать

17

Valve case

Z30.4.12-1

Заказать

18

Винт Z1/8”X12

W-10-00008

Заказать

19

Valve sleeve

Z30.4.12-14

Заказать

20

Valve core

Z30.4.12-15

Заказать

21

Пружина

Z30.4.12-16

Заказать

22

Уплотнительное кольцо 22X2.4

B-Q020710-00033

Заказать

23

Винт

Z30.4.12-5

Заказать

24

Уплотнительное кольцо 20X2.4

B-Q020710-00029

Заказать

Z50H.4B TRANSMISSION AND ACCESSORIES


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Уплотнительное кольцо 25X2.4

B-Q020710-00042

Заказать

2

Трубка

Z30.4.21-4

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 45X3.5

B-Q020710-00070

Заказать

4

Pin 2X36 ZnD

B-G000910-00023

Заказать

5

Гайка M10ZnD

B-G061780-00002

Заказать

6

Al-washer

Z30.4.21-12

Заказать

7

Spacerшайба

Z30.14.8.3-3

Заказать

8

Magnet iron

Z30.14.8.3-2

Заказать

9

Al-pipe

Z30.4.21-1

Заказать

10

Filter lower cover

Z30.4.21-3

Заказать

11

Filter frame and gauze

Z30.4.21-10

Заказать

12

Filter upper cover

Z30.4.21-5

Заказать

13

Flange disk

Z30.4.21-8

Заказать

14

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

15

Болт M8X25 ZnD

B-G057830-00143

Заказать

16

Шайба

Z30.4.21-6

Заказать

17

Cover and cap

Z30.4.21-7

Заказать

18

Уплотнительное кольцо 90X3.1

B-Q020710-00104

Заказать

19

Шайба 10

B-J010020-00001

Заказать

20

Болт M10X35 ZnD

B-G057830-00012

Заказать

21

Outer cover

Z30.4.16-3

Заказать

22

Retainer 40

B-G00895A-00001

Заказать

23

Filter plate

Z30.4.16.1

Заказать

24

Уплотнительное кольцо 40X3.5

B-Q020710-00064

Заказать

25

Крышка

Z30.4.16-2

Заказать

26

Aerate cup

Z30.4.16-1

Заказать

27

Шайба 30

B-J010020-00010

Заказать

28

Крышка подшипника

Z50B.4.6-1

Заказать

29

Шайба 27

B-J010020-00009

Заказать

30

Elbow

Z30.4M.1.1

Заказать

31

Шланг Ф16X26X430

Z50B.4.15-2

Заказать

32

Хомут d32

B-J088700-00014

Заказать

33

Oil gauge

Z50B.4.9

Заказать

34

Joint body

Z30.4.17-3

Заказать

35

Diverter

Z50B.4.15-1

Заказать

36

Gauge seat

Z50B.4.9-2

Заказать

37

Шайба 22

B-J010020-00007

Заказать

38

Винт M20ZnD

B-G008250-00003

Заказать

39

Case

Z50E.4A-1B

Заказать

40

Paper pad

Z50E.4-4

Заказать

41

Крышка

Z50E.4-3

Заказать

42

Pin A12X35

B-G001180-00002

Заказать

43

Крышка

Z50B.4.16-1

Заказать

44

Strainer

Z50B.4.16.1

Заказать

45

Oil filler mouth

Z50B.4.16-2

Заказать

46

Хомут d40

B-J088700-00015

Заказать

47

Cliped plate

Z50B.4.16-4

Заказать

48

Болт M6X16 ZnD

B-G057830-00130

Заказать

49

Шланг Ф25X35X1100

Z50B.4.16-3

Заказать

50

Гайка M6 ZnD

B-G061700-00034

Заказать

51

Шайба 6

B-G000930-00015

Заказать

52

Шайба 6

B-G00097B-00021

Заказать

53

Joint body M30X1.5

B-Q01202L-00002

Заказать

54

Шайба 30

B-J010020-00010

Заказать

55

Joint body

Z30.2M.4-1

Заказать

56

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

57

Болт M8X50 ZnD

B-G057820-00162

Заказать

58

Шланг Ф16X26X720

Z50B.4.15-4

Заказать

59

Гайка M20ZnD

B-G061720-00008

Заказать

 

Гайка M20ZnD

B-G061700-00018

Заказать

60

Шайба 20

B-G000930-00008

Заказать

61

Шланг Ф16X26X560

Z50B.4.15-3

Заказать

62

Болт M20X80ZnD

B-G057830-00104

Заказать

63

Шайба 24

B-J010020-00008

Заказать

64

Plug M24X1.5

B-J010000-00010

Заказать

Z50H.6.1/8.1 FRONT / REAR AXLE MAIN DRIVE


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M14X1.5X55-10.9ZnD

B-G057850-00015

Заказать

2

Пружинящая шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

3

Retaining nut

Z50B.6.1-1

Заказать

4

Шайба

Z50B.6.1-2

Заказать

5

Flange ass’y

Z50B.6.1.1A

Заказать

6

0il seal AE3733E0(N0K)

W-15-00111

Заказать

8

Болт M12X1.5X55-10.9 ZnD

B-G057850-00007

Заказать

9

Пружинящая шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

10

Крышка

Z50B.6.1-24

Заказать

11

Gasket

Z50B.6.1-23

Заказать

12

Подшипник 31313

B-G002970-00010

Заказать

13

Гнездо подшипника

Z50B.6.1-22

Заказать

14

Регулировочная шайба

Z50B.6.1-25

Заказать

15

Bearing sleeve

Z50B.6.1-20

Заказать

16

Подшипник 31314

B-G002970-00011

Заказать

17

Регулировочная шайба

Z50B.6.1-21

Заказать

 

Pinion gear (L)

Z50B.8.1-2A

Заказать

18

Pinion gear (R)

Z50B.6.1-18A

Заказать

19

Подшипник NUP2307EC(SKF)

W-03-00065

Заказать

20

Кронштейн

Z50B.6.1-3

Заказать

21

Болт

Z50B.6.1.2

Заказать

22

Lock blade

Z50B.6.1-4

Заказать

23

Гайка M27X2

B-G061730-00014

Заказать

24

Гайка M16X1.5-4H

B-G008890-00006

Заказать

25

Шайба 16

B-G008480-00005

Заказать

26

Болт

Z50B.6.1-13

Заказать

27

Гайка

Z50B.6.1-5

Заказать

28

Подшипник 32216

B-G002970-00021

Заказать

29

Differential

Z50B.6.1-12

Заказать

30

Axle shaft gear

Z50B.6.1-17

Заказать

31

Side gear

Z50B.6.1-15A

Заказать

32

Bevel gear pad

Z50B.6.1-11

Заказать

33

Bevel gear

Z50B.6.1-10A

Заказать

34

Shaft

Z50B.6.1-16A

Заказать

 

Gear (L)

Z50B.6.1-9A

Заказать

35

Gear (R)

Z50B.8.1-1A

Заказать

36

Болт

Z50B.6.1-26

Заказать

37

Differential case body

Z50B.6.1-8

Заказать

38

Шайба 14

B-G008480-00003

Заказать

39

Гайка M14X1.5-4H

B-G008890-00004

Заказать

40

Крышка

Z50B.6.1-14

Заказать

41

Lock spacer

Z50B.6.1-6

Заказать

42

Шайба 10

B-G008550-00001

Заказать

43

Болт M10X1X20

B-G057860-00001

Заказать

44

Шайба 22

B-G008550-00003

Заказать

45

Болт M22X85

B-G057820-00239

Заказать

46

Pin A6x8

B-G001190-00018

Заказать

Z50H.6A FRONT AXLE


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка

Z50B.6-7

Заказать

1

Крышка

Z50B.6-7A

Заказать

2

Шайба

Z50B.6-6

Заказать

3

Ball 10.000-G100-b

B-G003080-00001

Заказать

4

Ось планетарной шестерни

Z50B.6-14

Заказать

5

Planet carrier

Z50B.6C-1

Заказать

6

Шайба

Z50B.6-17

Заказать

7

Spacer

Z50B.6-13

Заказать

8

Планетарная шестерня

Z50B.6C-12

Заказать

9

Игольчатый ролик 5X49.8

B-G003090-00002

Заказать

10

Регулировочная шайба

Z50B.6-11

Заказать

11

Locator

Z50B.6-10

Заказать

11

Locator

Z50B.6-10A

Заказать

12

Pin A5X25

B-G001190-00015

Заказать

13

Гайка

Z50B.6-4

Заказать

14

Полуось

Z50B.6C-8

Заказать

15

Болт M12X30 ZnD

B-G057830-00034

Заказать

16

Пружинящая шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

17

Пружинное стопорное кольцо

Z50B.6A-26

Заказать

18

Масляное уплотнение FB150X180X15

B-G09877A-00017

Заказать

19

Plug M27X2

B-J010000-00011

Заказать

20

Rim nut

Z50B.6-16

Заказать

21

Шайба 27

B-J009820-00008

Заказать

22

Рым-болт

Z50B.6-15

Заказать

23

Пружинящая шайба 20

B-G000930-00008

Заказать

24

Болт M20X65-10.9ZnD

B-G057820-00227

Заказать

25

Винт M10X20

B-G000700-00002

Заказать

26

Пружинящая шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

27

Сапун

W-03-00023

Заказать

28

Внутренняя шестерня

Z50B.6C-2

Заказать

29

Подшипник 32221

B-G002970-00024

Заказать

30

Wheel hub

Z50E.6E-4

Заказать

32

Гайка M20X1.5-6H

Z50B.6-18

Заказать

33

Подшипник 32024

B-G002970-00017

Заказать

34

Болт M14X40 ZnD

B-G057830-00058

Заказать

35

Пружинящая шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

36

Pin A12X35

B-G001190-00005

Заказать

37

Тормозной диск

Z50E.6E-5

Заказать

38

Шайба 18

B-Q020490-00009

Заказать

39

Шайба ISOMA75700444F

W-18-00059

Заказать

40

Болт M18X1.5X90-10.9

B-G057850-00090

Заказать

 

 

Z50E.8E-1

Заказать

41

Support shaft

Z50E.8E-2

Заказать

 

 

Z50E.6E-2

Заказать

43

Болт

Z50B.6-22

Заказать

44

Шайба 20

B-Q020490-00011

Заказать

45

Gasket

Z50B.8-3

Заказать

46

Front axle case

Z50B.6C-23

Заказать

 

Rear axle case

Z50B.8C-1

Заказать

47

Pin 2X5

B-G008270-00004

Заказать

48

Табличка

Z50H.6A-24

Заказать

 

Табличка

Z50H.8A-2

Заказать

49

Gasket

Z50B.6-28

Заказать

50

Plug M27X2

B-J010010-00006

Заказать

51

Gasket

Z50B.6-25

Заказать

55

Pin A16X50

B-G001190-00008

Заказать

56

Шайба 27

B-Q020490-00017

Заказать

57

Гайка M27x2ZnD

B-G061710-00030

Заказать

58

Гайка M27x2ZnD

B-G061730-00026

Заказать

59

Болт M27x2x270-10.9ZnD

B-G057850-00068

Заказать

Z50H.9C ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА - 1


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Air brake valve CL50-3514002

W-18-00071

Заказать

2

Болт M8X30ZnD

B-G057830-00146

Заказать

3

Гайка M8ZnD

B-G061700-00036

Заказать

4

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

5

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

6

Трубка DH/G18 (L=900)

W-13-00040

Заказать

7

Уплотнительное кольцо 14X2.4

B-Q020710-00018

Заказать

8

Шайба 22

B-J010020-00007

Заказать

9

Joint

Z50H.9B-1

Заказать

10

Joint

Z30.9.4-1

Заказать

11

Шайба 18

B-J010020-00005

Заказать

12

Rirht air tank

Z50G.9D.7

Заказать

13

Клапан безопасности FXS-1

W-18-00021

Заказать

14

Трубка DH/G18 (L=350)

W-13-00030

Заказать

15

Однопутевой клапан DF-2

W-18-00030

Заказать

16

Nip C14

B-Q020050-00010

Заказать

17

Болт M12X25ZnD

B-G057830-00030

Заказать

18

Joint

Z50B.9A.1-5

Заказать

19

Левый воздушный резервуар

Z50G.9.7

Заказать

20

support

Z40E.9B.9

Заказать

21

Drain valve JK99-2215B

W-18-00076

Заказать

22

Шайба 12ZnD

B-Q020490-00003

Заказать

23

Трубка DH/G18 (L=1500)

W-13-00023

Заказать

24

Joint

Z50G.9D-2

Заказать

25

Воздуховод

Z50G.9D.5

Заказать

26

Трубка

Z50G.9D.1

Заказать

27

Шайба 18

B-J010020-00005

Заказать

28

Трубка DH/G90X18X1.5 (L=2400)

W-13-00054

Заказать

29

Joint

Z50E.9.1.6J-1

Заказать

30

Joint

Z50G.9D.6

Заказать

31

Трубка DH/G18 (L=1100)

W-13-00018

Заказать

Z50H.9C ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА - 2


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт

Z50B.9.2A-5

Заказать

2

Шайба 12

B-J010020-00002

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 8X1.9

B-Q020710-00098

Заказать

4

Brake hose

Z50E.9N.2

Заказать

5

Болт M12x1.25x32

Z30.9.1-1

Заказать

6

Левый тормозной шланг

Z50G.9K.4

Заказать

7

Правый тормозной шланг

Z50G.9K.5

Заказать

8

Booster ass’y CL60

W-18-00078

Заказать

9

Болт M12X35ZnD

B-G057830-00037

Заказать

10

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

11

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

12

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

13

Joint

Z50G.9D-1

Заказать

14

Трубка DH/G18(L=2500)

W-13-00055

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 14x2.4

B-Q020710-00018

Заказать

Z50H.9C ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА - 3


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Joint

Z50G.9D-1

Заказать

2

Booster ass’y CL60

W-18-00078

Заказать

3

Болт M12X35ZnD

B-G057830-00037

Заказать

4

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

5

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

6

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

7

Support

Z50B.9.2A.1

Заказать

8

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

9

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

10

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

11

Joint

Z50E.9N-1

Заказать

12

Шайба 12

B-J010020-00002

Заказать

13

Маслопровод

Z50G.9K.3

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 8X1.9

B-Q020710-00098

Заказать

15

Nip C14X35

B-Q020050-00010

Заказать

16

Болт M10x16ZnD

B-G057830-00001

Заказать

17

Маслопровод

Z50G.9K.6

Заказать

18

Маслопровод 130-3506040A2(L=650)

W-13-00093

Заказать

19

Tee joint

Z50E.9N-2

Заказать

20

Болт M8x30ZnD

B-G057830-00146

Заказать

Z50H.12C РАМА - 1


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M12*20ZnD

B-G057830-00028

Заказать

2

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

3

Front cover

Z50G.12.7

Заказать

4

Передняя рама

Z50G.12H.1

Заказать

5

Болт M16*25-10.9ZnD

B-G057830-00065

Заказать

6

Шайба 16

B-Q01201E-00003

Заказать

7

Grease fitting M10*1

B-J07940A-00001

Заказать

8

Upper pin

Z50B.12.13A

Заказать

9

Lower pin

Z50G.12D.3

Заказать

10

Шайба 97*150

B-Q01201C-00008

Заказать

11

Hinge pin 95*280A

B-Q01201F-00002

Заказать

12

Grease fitting M10*1

B-J07940A-00001

Заказать

13

Болт M14*1.5*60-10.9ZnD

B-G057860-00040

Заказать

14

Шайба 14

B-Q020490-00005

Заказать

15

Upper bearing cover

Z50G.12D-4

Заказать

16

Подшипник GE90ES

B-G091630-00008

Заказать

17

Upper bearing cover

Z50G.12D-2

Заказать

18

Lower bearing cover

Z50G.12D-6

Заказать

19

Lower bearing cover

Z50G.12D-3

Заказать

20

Plate

Z50B.12.2E.2

Заказать

21

Болт M14*35ZnD

B-G057820-00172

Заказать

22

Шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

23

Dust ring FB100*115*9

B-G10708C-00002

Заказать

24

Dust ring FB90*100*7

B-G10708C-00007

Заказать

Z50H.12C РАМА - 2


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M20*2*90-10.9ZnD

B-G057850-00064

Заказать

2

Болт M12*50-10.9ZnD

B-G057820-00040

Заказать

3

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

4

Cover board

Z50G.12D-1

Заказать

5

Shim

Z60F.12-4

Заказать

6

Shim

Z60F.12-5

Заказать

7

Shim

Z60F.12-6

Заказать

8

Upper hinge shaft

Z50G.12D-5

Заказать

9

Bushing

Z60F.12-3

Заказать

10

Bushing

Z60F.12-12

Заказать

11

Baffle

Z60F.12-10

Заказать

12

Шайба 16

B-Q020490-00007

Заказать

13

Болт M16*30-10.9ZnD

B-G057830-00067

Заказать

14

Шайба 20

B-Q020490-00011

Заказать

15

Болт M16*25-10.9ZnD

B-G057830-00065

Заказать

16

Шайба 16

B-Q01201E-00003

Заказать

17

Hinge pin 90*224B

B-Q01201F-00034

Заказать

18

Bushing

Z60F.12-13

Заказать

19

Pin

Z50B.12.14

Заказать

20

Frame lock

Z50B.12A.3

Заказать

21

Pin

Z50B.12.15

Заказать

22

Pin 10*60

B-G000910-00008

Заказать

23

Locking pin

Z50B.12.16

Заказать

24

Болт M24*180-10.9ZnD

B-G057820-00225

Заказать

25

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

26

Левый кронштейн

Z50G.12A.2

Заказать

27

Гайка M24ZnD

B-G061700-00023

Заказать

28

Right bracket

Z50G.12A.3

Заказать

29

Rear frame

957.12.1

Заказать

30

Болт

Z50B.12-8

Заказать

31

Pin 5*45ZnD

B-G000910-00049

Заказать

32

Шайба 24-300HV

B-G008480-00007

Заказать

33

Upper balance frame

Z50B.12.6

Заказать

34

Шайба 24

B-G000930-00010

Заказать

35

Гайка M24ZnD

B-G061780-00008

Заказать

36

Pin

Z50E.32-1

Заказать

37

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

38

Болт M2*25ZnD

B-G057830-00030

Заказать

39

Bushing

Z50B.12-10

Заказать

40

Шайба

Z50B.12-7

Заказать

41

Lower balance frame

Z50G.12D.4

Заказать

42

Болт M20*55ZnD

B-G057830-00100

Заказать

43

Шайба 20

B-Q020490-00011

Заказать

44

Левая батарея

Z50E.12F.5B

Заказать

45

Противовес

Z50G.12B.3A

Заказать

46

Болт M24*90-10.9ZnD

B-G057820-00153

Заказать

47

Pin

Z50B.12-12

Заказать

48

Locking pin

Z50B.12.17

Заказать

49

Правый батарейный ящик

Z50E.12F.6B

Заказать

50

Plate

Z50E.32-2

Заказать

Z50H.14E ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - 5


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M16x130-10.9ZnD

B-G057820-00074

Заказать

2

Шайба 16

B-Q020490-00007

Заказать

3

Болт M16x80-10.9ZnD

B-G057820-00091

Заказать

4

Болт M10x60-10.9ZnD

B-G057820-00017

Заказать

5

Шайба 10

B-Q020490-00001

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 48x3.5

B-Q020710-00071

Заказать

7

Joint body 7130-B97

W-07-00028

Заказать

8

Трубка

Z50G.14.13

Заказать

9

Трубка

Z50G.14.23

Заказать

10

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034

Заказать

11

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

12

Уплотнительное кольцо 54x3.5

B-Q020710-00077

Заказать

13

Plate

Z50G.14-11

Заказать

14

Болт M12x45ZnD

B-G057830-00043

Заказать

15

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

16

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

17

Шайба 16

B-G000930-00006

Заказать

18

Гайка M16ZnD

B-G061700-00014

Заказать

19

Уплотнительное кольцо 2-222N552-90

W-15-00108

Заказать

20

Шланг

Z50G.14.7

Заказать

21

Шланг

W-16-00140

Заказать

22

Separated flange AФ44.1/21

B-Q020140-00003

Заказать

23

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

24

Болт M10x30-10.9ZnD

B-G057830-00009

Заказать

25

Bushing

Z60F.14-9

Заказать

26

Зажим

Z50G.14-7

Заказать

27

Plate

Z50G.14-6

Заказать

28

Болт M10x100ZnD

B-G057820-00001

Заказать

29

Tube

Z50G.14T.7

Заказать

30

Plate

Z50G.14T-1

Заказать

31

Зажим

Z60F.14-3

Заказать

32

Болт M6x25ZnD

B-G057830-00132

Заказать

33

Шайба 6

B-G000930-00015

Заказать

34

Гайка M6ZnD

B-G061700-00034

Заказать

35

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

36

Болт M12x25ZnD

B-G057830-00030

Заказать

37

Plate

Z50G.14T-2

Заказать

38

Трубка

Z50G.14T.4

Заказать

Z50H.16B КАБИНА - 1


 


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кабина

Z50H.16B.3.1

Заказать

2

Стекло

Z50E.16F.4-2

Заказать

3

Plate,R.H

Z50H.16.1.3.2

Заказать

4

Door,R.H

Z50H.16.1.3

Заказать

5

Пластиковая кнопка

Z40F.16.6

Заказать

6

Plug

Z50E.16F.4-8

Заказать

7

Шайба 16

B-J010020-00004

Заказать

8

Болт M16ZnD

B-G008250-00005

Заказать

9

Стекло

Z30.16.4E-12

Заказать

10

Seal stripe, rear

Z30.16.4E-11

Заказать

11

Door,L.H

Z50H.16.1.2

Заказать

12

Plate,L.H

Z50H.16.1.2.2

Заказать

13

Seal stripe,front

Z50E.16F.4-5

Заказать

14

Боковое стекло

Z50E.16F.4-4

Заказать

15

Plate

Z50E.16F.4-6

Заказать

16

Болт M8X20ZnD

B-G057830-00139

Заказать

17

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

18

Plate

Z50G.16B.6

Заказать

19

Right plate

Z50G.16B.8

Заказать

20

Left plate

Z50G.16B.7

Заказать

21

Baseboard

Z50G.16B.10

Заказать

22

Instrument plate

Z50H.16B.4

Заказать

23

Condenser cove

Z50G.16B.3.2

Заказать

24

Left plate

Z50E.16F-6

Заказать

25

Right plate

Z50E.16F-5

Заказать

Z50H.16B КАБИНА - 2


 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Lower plate rack

Z50H.16B.1

Заказать

2

Air joint

Z50E.16F.10

Заказать

3

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

4

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

5

Болт M12X30ZnD

B-G057830-00034

Заказать

6

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

7

Болт M8X20ZnD

B-G057830-00139

Заказать

8

Болт M12X35ZnD

B-G057830-00037

Заказать

9

Right cover

Z50G.16.5

Заказать

10

Instrument post

Z50E.16F.5S

Заказать

11

Precursor support

Z50G.16N.1

Заказать

12

Precursor cover

Z50G.16.8

Заказать

13

Пластиковая кнопка

Z40E.16F.6

Заказать

14

Cushion

Z50G.16B.5.1

Заказать

15

Кронштейн

Z50G.16B.5.2

Заказать

16

Шайба 6ZnD

B-G00097B-00021

Заказать

17

Болт M6X20ZnD

B-G057830-00131

Заказать

18

Plate

Z50G.16B.5-1

Заказать

19

Гайка M6ZnD

B-G061700-00034

Заказать

20

Болт

Z50G.16B.5.3

Заказать

21

Plate

Z50G.16B.5-2

Заказать

22

Seat SG4

W-09-00050

Заказать

23

Toolbox

Z50E.16F.14

Заказать

24

Болт M8X30ZnD

B-G057830-00146

Заказать

25

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

26

Air box

Z50G.16B.9

Заказать

27

Brake box

Z40E.16F.23

Заказать

28

Кронштейн

937.16-1

Заказать

29

Rubber plate

Z50E.16F-7

Заказать

30

Joint pipe

Z50E.16F.17

Заказать

31

Болт M8X25ZnD

B-G057830-00143

Заказать

32

Крышка испарителя

Z50G.16B.10

Заказать

33

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

34

Болт M24ZnD

B-G057830-00116

Заказать

35

Левая крышка

Z50G.16.6

Заказать

36