Запчасти для погрузчика Changlin 955L

Запчасти для погрузчика Changlin 955L
Запчасти для погрузчика Changlin 955L

Запчасти для погрузчика Changlin 955L

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

955. 8 ЗАДНИЙ МОСТ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка

Z50B.6-7A (ver.: 1)

Заказать

2

Шайба

Z50B. 6-6 (ver.: 1)

Заказать

3

Ball 10. 000-G100-b

B-G003080-00001 (ver.: 1)

Заказать

4

Ось

Z50B.6-14 (ver.: 1)

Заказать

5

Planet carrier

956. 6A-1 (ver.: 1)

Заказать

6

Шайба

Z50B.6-17A (ver.: 1)

Заказать

7

Распорка

Z50B.6-13B (ver.: 1)

Заказать

8

Планетарная шестерня

Z50B.6C-12 (ver.: 1)

Заказать

9

Needle roller 5X23.8 G3 -3-6

B-G003090-00004 (ver.: 1)

Заказать

10

Регулировочная шайба

Z50B.6-11 (ver.: 1)

Заказать

11

Locator

Z50B.6-10A (ver.: 1)

Заказать

12

Шплинт A5X25

B-G001190-00015 (ver.: 1)

Заказать

13

Гайка

Z50B. 6-4 (ver.: 1)

Заказать

14

Полуось

Z50B.6C-8 (ver.: 1)

Заказать

15

Болт M12X30ZnD

B-G057830-00034 (ver.: 1)

Заказать

16

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

17

Пружинное стопорное кольцо 180

B-G00893B-00005 (ver.: 1)

Заказать

18

Масляное уплотнение FB150X 180X15

B-G09877A-00017 (ver.: 1)

Заказать

19

Заглушка M27X2

B-J010000-00011 (ver.: 1)

Заказать

20

Гайка

Z50B.6-16 (ver.: 1)

Заказать

21

Шайба 27

B-J009820-00008 (ver.: 1)

Заказать

22

Рым-болт

Z50B.6-15B (ver.: 1)

Заказать

23

Пружинная шайба 20

B-G000930-00008 (ver.: 1)

Заказать

24

Болт M20X 65-10. 9ZnD

B-G057820-00227 (ver.: 1)

Заказать

25

Винт M10X20

B-G000700-00002 (ver.: 1)

Заказать

26

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

27

Дыхательный клапан

W-03-00023 (ver.: 1)

Заказать

28

Шестерня с внутренним зацеплением

Z50B.6C-2 (ver.: 1)

Заказать

29

Подшипник 32221

B-G002970-00024 (ver.: 1)

Заказать

30

Ступица колеса

Z50E. 6E-4A (ver.: 1)

Заказать

31

Болт M12X30ZnD

B-G057830-00034 (ver.: 1)

Заказать

32

Шплинт A16x35

B-G001190-00053 (ver.: 1)

Заказать

33

Подшипник 32024

B-G002970-00017 (ver.: 1)

Заказать

34

Болт M14X40-10. 9ZnD

B-G057830-00059 (ver.: 1)

Заказать

35

Пружинная шайба 14

B-G000930-00005 (ver.: 1)

Заказать

36

Шплинт A12X35

B-G001190-00005 (ver.: 1)

Заказать

37

Дисковый тормоз

Z50E.6E-5A (ver.: 1)

Заказать

38

Шайба 18

B-Q020490-00009 (ver.: 1)

Заказать

39

Шайба SOMA75700444F

W-18-00059 (ver.: 1)

Заказать

40

Болт

Z50E.6F-1 (ver.: 1)

Заказать

   

Z50E.8F-1

Заказать

41

Опорный вал

Z50E.8F-2 (ver.: 1)

Заказать

   

956. 6A-2

Заказать

43

Болт

Z50B.6-22 (ver.: 1)

Заказать

44

Шайба 20

B-Q020490-00011 (ver.: 1)

Заказать

45

Прокладка

Z50B.6-28 (ver.: 1)

Заказать

   

Z50B.8-3

Заказать

46

Передний мост case

955.6-23 (ver.: 1)

Заказать

   

955.8A-1B

Заказать

47

Шплинт 2X5

B-G008270-00004 (ver.: 1)

Заказать

48

Табличка

955. 6A-24 (ver.: 1)

Заказать

   

955. 8A-24

Заказать

50

Заглушка M27x2

B-J010010-00006 (ver.: 1)

Заказать

51

Прокладка

Z50B.6-25 (ver.: 1)

Заказать

55

Шплинт A16x50

B-G001190-00008 (ver.: 1)

Заказать

56

Распорочная втулка

Z50E.6E-3 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955.6A. 1/8A.1 ПЕРЕДНИЙ /ЗАДНИЙ МОСТ ГЛАВНОГО ПРИВОДА

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M14X1. 5X55-10. 9ZnD

B-G057850-00015 (ver.: 1)

Заказать

2

Пружинная шайба 14

B-G000930-00005 (ver.: 1)

Заказать

3

Retaining nut

Z50B.6. 1-1 (ver.: 1)

Заказать

4

Шайба

Z50B. 6. 1-2 (ver.: 1)

Заказать

5

Фланец ass, y

Z50B. 6. 1. 1A (ver.: 1)

Заказать

6

Масляное уплотнение B80X100X12B

B-G09877A-00036 (ver.: 1)

Заказать

7

Масляное уплотнение FB80X100X12B

B-G09877A-00034 (ver.: 1)

Заказать

8

Болт M12X1. 5X55-10.9 ZnD

B-G057850-00007 (ver.: 1)

Заказать

9

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

10

Крышка

Z40E.6. 1-1 (ver.: 1)

Заказать

11

Прокладка

Z40E. 6. 1-3 (ver.: 1)

Заказать

12

Подшипник 31313

B-G002970-00010 (ver.: 1)

Заказать

13

Гнездо подшипника

Z40E. 6. 1-2 (ver.: 1)

Заказать

14

Регулировочная шайба

Z50B. 6. 1-25 (ver.: 1)

Заказать

15

Опорная втулка

Z50B. 6. 1-20 (ver.: 1)

Заказать

16

Подшипник 31314

B-G002970-00011 (ver.: 1)

Заказать

17

Регулировочная шайба

Z50B.6. 1-21 (ver.: 1)

Заказать

18

Шплинт gear (L)

Z50B.6. 1-18A (ver.: 1)

Заказать

 

Шплинт gear (R)

Z50B. 8. 1-2A (ver.: 1)

Заказать

19

Подшипник NUP2307E

B-G002830-00004 (ver.: 1)

Заказать

20

Кронштейн

Z50B. 6. 1-3 (ver.: 1)

Заказать

21

Болт

Z50B.6. 1.2 (ver.: 1)

Заказать

22

Lock blade

Z50B. 6. 1-4 (ver.: 1)

Заказать

23

Гайка M27X2

B-G061730-00014 (ver.: 1)

Заказать

24

Гайка M16X1. 5-4H

B-G008890-00006 (ver.: 1)

Заказать

25

Шайба 16

B-G008480-00005 (ver.: 1)

Заказать

26

Болт

Z50B.6. 1-13 (ver.: 1)

Заказать

27

Гайка

Z50B. 6. 1-5 (ver.: 1)

Заказать

28

Подшипник 32216

B-G002970-00021 (ver.: 1)

Заказать

29

Дифференциал

956. 6A. 1-12A (ver.: 1)

Заказать

30

Полуосевая шестерня

956. 6A. 1-17A (ver.: 1)

Заказать

31

Side gear

Z50B.6. 1-15A (ver.: 1)

Заказать

32

Bevel gear pad

Z50B.6. 1-11 (ver.: 1)

Заказать

33

Bevel gear

Z50B.6. 1-10A (ver.: 1)

Заказать

34

Ось

Z50B.6. 1-16A (ver.: 1)

Заказать

35

Шестерня (L)

Z50B. 8. 1-1A (ver.: 1)

Заказать

 

Шестерня (R)

Z50B. 6. 1-9A (ver.: 1)

Заказать

36

Болт

Z50B. 6. 1-26 (ver.: 1)

Заказать

37

Корпус дифференциала

956. 6A. 1-8A (ver.: 1)

Заказать

38

Шайба 14

B-G008480-00003 (ver.: 1)

Заказать

39

Гайка M14X1. 5-4H

B-G008890-00004 (ver.: 1)

Заказать

40

Крышка

Z50B.6. 1-14 (ver.: 1)

Заказать

41

Lock spacer

Z50B.6. 1-6 (ver.: 1)

Заказать

43

Болт M10X1X20

B-G057860-00001 (ver.: 1)

Заказать

44

Шайба 22

B-G008550-00003 (ver.: 1)

Заказать

45

Болт M22X85

B-G057820-00239 (ver.: 1)

Заказать

46

Шплинт A6x8

B-G001190-00018 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955.14.9 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК В СБОРЕ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Заглушка

Z30.14.8-18 (ver.: 1)

Заказать

2

Табличка

Z30.14.8-19 (ver.: 1)

Заказать

3

Масляный фильтр cap

Z50E.34.1.2 (ver.: 1)

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 230X5.7

B-Q020710-00035 (ver.: 1)

Заказать

5

Сердцевина фильтра

Z50E. 14. 1. 3 (ver.: 1)

Заказать

6

Пружина

Z50E. 14. 1-3 (ver.: 1)

Заказать

7

Прижимная крышка пружины

Z50E. 14. 1-2 (ver.: 1)

Заказать

8

Пружинное стопорное кольцо

Z50E. 14. 1-1 (ver.: 1)

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 70X3.1

B-Q020710-00090 (ver.: 1)

Заказать

10

Oil gauge YWZ-127

W-15-00168 (ver.: 1)

Заказать

11

Крышка

Z50B. 14. 21-4 (ver.: 1)

Заказать

12

Заглушка

Z50B. 14. 21-5 (ver.: 1)

Заказать

13

Шайба 8 ZnD

B-G00097B-00023 (ver.: 1)

Заказать

14

Воздушный фильтр QUQ2. 5-A

W-15-00064 (ver.: 1)

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 16X2.4

B-Q020710-00023 (ver.: 1)

Заказать

16

Болт M8X16 ZnD

B-G057830-00137 (ver.: 1)

Заказать

17

Шайба 8

B-G000930-00017 (ver.: 1)

Заказать

18

Крышка

Z30. 14. 8-7 (ver.: 1)

Заказать

19

Уплотнительное кольцо 200X5.7

B-Q020710-00030 (ver.: 1)

Заказать

20

Пружина

Z50E. 14N. 1-1 (ver.: 1)

Заказать

21

Support

Z30. 14. 8-5 (ver.: 1)

Заказать

22

Уплотнительное кольцо 185X5.7

B-Q020710-00027 (ver.: 1)

Заказать

23

Magnet core

Z30. 14.8.3 (ver.: 1)

Заказать

24

Drag rod

Z50B. 14. 21-3 (ver.: 1)

Заказать

25

Copper washer

Z30. 14. 8-3 (ver.: 1)

Заказать

26

M12 ZnD Nut

B-G061720-00002 (ver.: 1)

Заказать

27

Уплотнительное кольцо 130X5.7

B-Q020710-00014 (ver.: 1)

Заказать

28

Oil screen assembly

Z50B. 14. 21-4 (ver.: 1)

Заказать

29

Пружина

Z30. 14. 8-2 (ver.: 1)

Заказать

30

Прижимная крышка пружины

Z30. 14. 8-1 (ver.: 1)

Заказать

31

Шплинт 2X20

B-G000910-00020 (ver.: 1)

Заказать

32

Гайка M10 ZnD

B-G061780-00002 (ver.: 1)

Заказать

33

Корпус бака

955. 14.9. 1 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L. 4 ГИДРОТРАНСФОРМАТОР

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Соединение

955L.4.3.1 (ver.: 1)

Заказать

2

Соединение

955L.4.4.1 (ver.: 1)

Заказать

3

Трансмиссия ZL50B-012

W-03-00237 (ver.: 1)

Заказать

4

Болт M22x140ZnD

B-G057820-00124 (ver.: 1)

Заказать

5

Шайба 22

B-Q020490-00013 (ver.: 1)

Заказать

6

Шайба

Z60F.4-1 (ver.: 1)

Заказать

7

Гнездо

Z60F.4.4.1 (ver.: 1)

Заказать

8

Соединение

Z40E.4.6-1 (ver.: 1)

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 11x1. 9

B-Q020710-00008 (ver.: 1)

Заказать

10

Трубка

Z50B.4.12-1 (ver.: 1)

Заказать

11

Speed Change Controller WJ11-50-64-955L

W-03-00231 (ver.: 1)

Заказать

12

Держатель гибкого вала

Z50F.4-1 (ver.: 1)

Заказать

13

Support

Z50B.4.16-1 (ver.: 1)

Заказать

14

Соединение

Z50B.4.16.2 (ver.: 1)

Заказать

15

Гайка M6ZnD

B-G061700-00034 (ver.: 1)

Заказать

16

Зажим d40

B-J088700-00015 (ver.: 1)

Заказать

17

Трубка

Z50F.4.1-1 (ver.: 1)

Заказать

18

Распорка

Z40E.4-5 (ver.: 1)

Заказать

19

Трубка

Z50F.4.1.1 (ver.: 1)

Заказать

20

Болт M6x16ZnD

B-G057830-00130 (ver.: 1)

Заказать

21

Шайба 6

B-G000930-00015 (ver.: 1)

Заказать

22

Гайка M22ZnD

B-G061720-00009 (ver.: 1)

Заказать

23

Гайка M22ZnD

B-G061700-00020 (ver.: 1)

Заказать

24

Распорка

Z60F.4.4-1 (ver.: 1)

Заказать

25

Соединение

955L.4.2 (ver.: 1)

Заказать

26

Соединение

955L.4.1 (ver.: 1)

Заказать

27

Болт

Z50F.4.6-2 (ver.: 1)

Заказать

28

Шайба 14

B-J010020-00003 (ver.: 1)

Заказать

29

Соединение

Z50F.4.6.1 (ver.: 1)

Заказать

30

Соединение

Z50F.4.6-1 (ver.: 1)

Заказать

31

Болт

Z18.14.7.4-1 (ver.: 1)

Заказать

32

Шайба 27

B-J010020-00009 (ver.: 1)

Заказать

33

Соединение

947H.4.2.1 (ver.: 1)

Заказать

34

Соединение

936.2.6-1 (ver.: 1)

Заказать

35

Уплотнительное кольцо 28x3. 5

B-Q020710-00045 (ver.: 1)

Заказать

36

Соединение

Z50F.4.6.2 (ver.: 1)

Заказать

37

Соединение

Z50F.4.6-3 (ver.: 1)

Заказать

38

Уплотнительное кольцо 11x1. 9

B-Q020710-00008 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L. 6 ПЕРЕДНИЙ МОСТ

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка

Z50B.6-7A (ver.: 1)

Заказать

2

Шайба

Z50B. 6-6 (ver.: 1)

Заказать

3

Ball 10. 000-G100-b

B-G003080-00001 (ver.: 1)

Заказать

4

Ось

Z50B.6-14 (ver.: 1)

Заказать

5

Planet carrier

956. 6A-1 (ver.: 1)

Заказать

6

Шайба

Z50B.6-17A (ver.: 1)

Заказать

7

Распорка

Z50B.6-13B (ver.: 1)

Заказать

8

Планетарная шестерня

Z50B.6C-12 (ver.: 1)

Заказать

9

Needle roller 5X23.8 G3 -3-6

B-G003090-00004 (ver.: 1)

Заказать

10

Регулировочная шайба

Z50B.6-11 (ver.: 1)

Заказать

11

Locator

Z50B.6-10A (ver.: 1)

Заказать

12

Шплинт A5X25

B-G001190-00015 (ver.: 1)

Заказать

13

Гайка

Z50B. 6-4 (ver.: 1)

Заказать

14

Полуось

Z50B.6C-8 (ver.: 1)

Заказать

15

Болт M12X30ZnD

B-G057830-00034 (ver.: 1)

Заказать

16

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

17

Пружинное стопорное кольцо 180

B-G00893B-00005 (ver.: 1)

Заказать

18

Масляное уплотнение FB150X 180X15

B-G09877A-00017 (ver.: 1)

Заказать

19

Заглушка M27X2

B-J010000-00011 (ver.: 1)

Заказать

20

Гайка

Z50B.6-16 (ver.: 1)

Заказать

21

Шайба 27

B-J009820-00008 (ver.: 1)

Заказать

22

Рым-болт

Z50B.6-15B (ver.: 1)

Заказать

23

Пружинная шайба 20

B-G000930-00008 (ver.: 1)

Заказать

24

Болт M20X 65-10. 9ZnD

B-G057820-00227 (ver.: 1)

Заказать

25

Винт M10X20

B-G000700-00002 (ver.: 1)

Заказать

26

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

27

Дыхательный клапан

W-03-00023 (ver.: 1)

Заказать

28

Шестерня с внутренним зацеплением

Z50B.6C-2 (ver.: 1)

Заказать

29

Подшипник 32221

B-G002970-00024 (ver.: 1)

Заказать

30

Ступица колеса

Z50E. 6E-4A (ver.: 1)

Заказать

31

Болт M12X30ZnD

B-G057830-00034 (ver.: 1)

Заказать

32

Шплинт A16x35

B-G001190-00053 (ver.: 1)

Заказать

33

Подшипник 32024

B-G002970-00017 (ver.: 1)

Заказать

34

Болт M14X40-10. 9ZnD

B-G057830-00059 (ver.: 1)

Заказать

35

Пружинная шайба 14

B-G000930-00005 (ver.: 1)

Заказать

36

Шплинт A12X35

B-G001190-00005 (ver.: 1)

Заказать

37

Дисковый тормоз

Z50E.6E-5A (ver.: 1)

Заказать

38

Шайба 18

B-Q020490-00009 (ver.: 1)

Заказать

39

Шайба SOMA75700444F

W-18-00059 (ver.: 1)

Заказать

40

Болт

Z50E.6F-1 (ver.: 1)

Заказать

   

Z50E.8F-1

Заказать

41

Опорный вал

Z50E.8F-2 (ver.: 1)

Заказать

   

956. 6A-2

Заказать

43

Болт

Z50B.6-22 (ver.: 1)

Заказать

44

Шайба 20

B-Q020490-00011 (ver.: 1)

Заказать

45

Прокладка

Z50B.6-28 (ver.: 1)

Заказать

   

Z50B.8-3

Заказать

46

Передний мост case

955.6-23 (ver.: 1)

Заказать

   

955.8A-1B

Заказать

47

Шплинт 2X5

B-G008270-00004 (ver.: 1)

Заказать

48

Табличка

955. 6A-24 (ver.: 1)

Заказать

   

955. 8A-24

Заказать

50

Заглушка M27x2

B-J010010-00006 (ver.: 1)

Заказать

51

Прокладка

Z50B.6-25 (ver.: 1)

Заказать

55

Шплинт A16x50

B-G001190-00008 (ver.: 1)

Заказать

56

Распорочная втулка

Z50E.6E-3 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L. 6. 1 PROTECTIVE COVER

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M10X35ZnD

B-G057830-00012 (ver.: 1)

Заказать

2

Гайка M10ZnD

B-G061700-00003 (ver.: 1)

Заказать

3

Шайба 10

B-Q020490-00001 (ver.: 1)

Заказать

4

Защитный кожух

955L.6.1 (ver.: 1)

Заказать

5

Шайба

W-18-00059 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L. 17 VEHICLE BODY AND ACCESSORY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Spare part tool box

955L.17.2 (ver.: 1)

Заказать

2

R front dishboard

Z50B.17.1A (ver.: 1)

Заказать

3

Block

Z50B.17-3 (ver.: 1)

Заказать

4

R front hand rail

Z50B.17.6 (ver.: 1)

Заказать

5

Ladder

Z50B.17.5A (ver.: 1)

Заказать

6

Правая педаль

955L.17.4 (ver.: 1)

Заказать

7

Right handrail

955L.17.5 (ver.: 1)

Заказать

8

Двигатель hood

955L.17.1 (ver.: 1)

Заказать

9

L reflector supporting

Z50G.17J.3 (ver.: 1)

Заказать

10

R reflector supporting

Z50G.17J.4 (ver.: 1)

Заказать

11

Left handrail

955L.17.6 (ver.: 1)

Заказать

12

Левая педаль

955L.17.7 (ver.: 1)

Заказать

13

L front hand rail

Z50B.17.7 (ver.: 1)

Заказать

14

Block

Z50E.37-1 (ver.: 1)

Заказать

16

L front dash board

Z50B.17.2A (ver.: 1)

Заказать

17

Болт M12x25ZnD

B-G057830-00030 (ver.: 1)

Заказать

18

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

19

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007 (ver.: 1)

Заказать

20

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004 (ver.: 1)

Заказать

21

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034 (ver.: 1)

Заказать

22

Болт M12x40ZnD

B-G057830-00041 (ver.: 1)

Заказать

23

Болт M12x45ZnD

B-G057830-00043 (ver.: 1)

Заказать

24

Болт M8x25ZnD

B-G057830-00143 (ver.: 1)

Заказать

25

Шайба 8

B-G000930-00017 (ver.: 1)

Заказать

26

Гайка M8ZnD

B-G061700-00036 (ver.: 1)

Заказать

27

Шайба 12ZnD

B-Q0202490-00003 (ver.: 1)

Заказать

28

Видоискатель

W-09-00023 (ver.: 1)

Заказать

29

L. Door

955L.17.1.2 (ver.: 1)

Заказать

30

R. Door

955L.17.1.3 (ver.: 1)

Заказать

32

Grille

Z50E.37A.1.4 (ver.: 1)

Заказать

34

Пластина

Z50E.37.1-1 (ver.: 1)

Заказать

36

Болт M12x25ZnD

B-G057830-00030 (ver.: 1)

Заказать

37

Болт M8X16ZnD

B-G057830-00137 (ver.: 1)

Заказать

38

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023 (ver.: 1)

Заказать

39

Шплинт 3. 2x16ZnD

B-G000910-00025 (ver.: 1)

Заказать

40

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002 (ver.: 1)

Заказать

41

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006 (ver.: 1)

Заказать

42

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

43

Split pin Shaft B8x40

B-G008820-00046 (ver.: 1)

Заказать

44

Пневматическая рессора JY2307

W-09-00014 (ver.: 1)

Заказать

45

Петля

Z50B.17.3.2.2 (ver.: 1)

Заказать

46

Support

Z50B.17.3.6-8 (ver.: 1)

Заказать

47

Провод II-5

B-G030810-00003 (ver.: 1)

Заказать

48

Замок NBS504

W-09-00030 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L. 18 ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Батарея 115E41R

W-06-00148 (ver.: 1)

Заказать

2

Flash relay SG224C

W-06-00154 (ver.: 1)

Заказать

3

Knife switch K01K18-A

W-11-00104 (ver.: 1)

Заказать

4

Service gauge 52

W-06-00348 (ver.: 1)

Заказать

5

Horn DL229G

W-06-00053 (ver.: 1)

Заказать

6

Датчик воздушного давления YG901C2

W-06-00302 (ver.: 1)

Заказать

7

Двигатель oil pressure sensor YG901C

W-06-00303 (ver.: 1)

Заказать

8

Температурный датчик WDG1371

W-06-00301 (ver.: 1)

Заказать

9

Измеритель давления воздуха YY242-2L

W-06-00297 (ver.: 1)

Заказать

10

Current gauge DL922-2A

W-06-00300 (ver.: 1)

Заказать

11

Измеритель температуры воды SW242-2A

W-06-00295 (ver.: 1)

Заказать

12

Измеритель температуры масла YW242-2B

W-06-00296 (ver.: 1)

Заказать

13

Измеритель давления масла YY242-2K

W-06-00299 (ver.: 1)

Заказать

14

Clutch pressure gauge YY04-04C

W-06-00298 (ver.: 1)

Заказать

15

Service gauge 52

W-06-00348 (ver.: 1)

Заказать

16

Левая передняя лампа QD230X110 (L)

W-05-00079 (ver.: 1)

Заказать

17

Задняя лампа ND-134-5

W-05-00097 (ver.: 1)

Заказать

18

Задняя группа ламп XHYJKJ24-202

W-05-00086 (ver.: 1)

Заказать

19

Стеклоочиститель Zra330C/Z40H

W-09-00117 (ver.: 1)

Заказать

20

Вентилятор 756720C

W-09-00001 (ver.: 1)

Заказать

21

Working lamp 201

W-05-00009 (ver.: 1)

Заказать

22

Tip lamp 0810112410

W-05-00066 (ver.: 1)

Заказать

23

Переключатель JK931

W-11-00010 (ver.: 1)

Заказать

24

Реле J100A/006

W-06-00310 (ver.: 1)

Заказать

25

Передняя правая лампа QD230X110

W-05-00080 (ver.: 1)

Заказать

26

Зуммер DF204

W-06-00039 (ver.: 1)

Заказать

27

Oil location meter RG2266-M7

W-06-00467 (ver.: 1)

Заказать

28

Трубка ZL2-208F-5

W-06-00407 (ver.: 1)

Заказать

29

Acetabulu TM30

W-12-00143 (ver.: 1)

Заказать

30

Clutch pressure gauge YY04-04C

W-06-00298 (ver.: 1)

Заказать

31

Задняя группа ламп XHYJKJ24-202

W-05-00086 (ver.: 1)

Заказать

32

Portfolio Instruments ZJB2010-01/955L

W-06-00466 (ver.: 1)

Заказать

41

RG2266-M7

W-06-00467

Заказать

 

ZL2-208F-5

W-06-00407

Заказать

 

 

955L. 22 HEAT WIND SYSTEM

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

tie-in

Z50B. 21-5 (ver.: 1)

Заказать

2

Шариковый клапан 1/2

W-15-00051 (ver.: 1)

Заказать

3

take-over

Z30.20.4 (ver.: 1)

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 16X2.4

B-Q020710-00021 (ver.: 1)

Заказать

5

tie-in

Z50B. 21-7 (ver.: 1)

Заказать

6

tie-in

Z50B. 21-6A (ver.: 1)

Заказать

7

Зажим d32

B-J088700-00014 (ver.: 1)

Заказать

8

Шланг Ф 16X2600

Z50E. 21B-1 (ver.: 1)

Заказать

9

hoop 90

B-Q020020-00004 (ver.: 1)

Заказать

10

Outlet loop 36

Z30. 16.4-16 (ver.: 1)

Заказать

11

Болт M12X35ZnD

B-G057830-00037 (ver.: 1)

Заказать

12

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

13

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004 (ver.: 1)

Заказать

14

warm air blower GKZ17-5.0R7

W-08-00215 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L.1 СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шланг

955L.1-4

Заказать

2

Зажим d60

B-J088700-00017

Заказать

3

Радиатор CL955L-01

W-08-00216

Заказать

4

Болт M14X40ZnD

B-G057830-00060

Заказать

5

Шайба 14

B-Q020490-00005

Заказать

6

Резиновая прокладка

 

Заказать

7

Радиатор CL-955L

W-08-00217

Заказать

8

Болт M10X40ZnD

B-G057820-00011

Заказать

9

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

10

Гайка M10ZnD

B-G061720-00001

Заказать

11

Шланг Ф45Х90Х6

Z40H. 1A-3

Заказать

12

Шланг

955L.1-3

Заказать

13

Гайка M14ZnD

B-G061700-00010

Заказать

14

Поддерживающий шток

Z50B.1-2

Заказать

15

Дизельный двигатель WD10G220E21

W-02-0000350

Заказать

16

Болт M22X1.5X 160-10. 9ZnD

B-G057850-00114

Заказать

17

Шайба

Z75H. 1-5

Заказать

18

Резиновый демпфер

Z75H. 1. 18-1

Заказать

19

Supporter

 

Заказать

20

Аммортизирующая подушка

Z75H. 1. 18. 1

Заказать

21

Шайба 22

B-Q020490-00013

Заказать

22

Гайка M22X1. 5ZnD

W-G061710-00018

Заказать

23

Гайка M6ZnD

B-G061720-00016

Заказать

24

Гибкий вал

 

Заказать

25

Шайба 6ZnD

B-G00097B-00021

Заказать

26

Акселератор

W-02-00067

Заказать

27

Болт M6X25ZnD

B-G057830-00132

Заказать

28

Гайка M6ZnD

B-G061700-00034

Заказать

29

Шайба 6

B-G000930-00015

Заказать

30

Flexible plate

 

Заказать

31

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

32

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

33

Болт M10X1X20ZnD

B-G057860-00001

Заказать

34

Flier connecting shell

955L.1-2

Заказать

35

Adjusting

Z50B. 1-17

Заказать

36

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

37

Болт M12X40ZnD

B-G057830-00041

Заказать

38

Уплотнение

955L.1-5

Заказать

39

Пластина

955L.1-6

Заказать

40

Шайба 8

B-G00097B-00023

Заказать

41

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

42

Болт M8X20ZnD

B-G057810-00054

Заказать

43

Flier cover connecting shell

955L.1-1

Заказать

44

Шайба 12

B-G00097B-00004

Заказать

45

Болт M12X55ZnD

B-G057830-00047

Заказать

 

 

955L.1 СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ - 2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Заглушка

Z50B.1-14

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 10

B-J07757B-00001

Заказать

3

Топливный бак

955L. 1. 1

Заказать

4

Oil gauge

Z30. 14A. 8. 7

Заказать

5

Priming filter07056-18416

W-15-00084

Заказать

6

Oil intake

Z50B. 1. 1. 2A

Заказать

7

Oil intake cover

W-02-00034

Заказать

8

Накладка

Z50B.1-6

Заказать

9

Крышка

Z50G. 1. 1-1

Заказать

10

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

11

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

12

Болт M10X20ZnD

B-G057830-00003

Заказать

13

Крышка

Z50B. 1.7

Заказать

14

Корпус соединения

Z50B.1-4

Заказать

15

Воздуховод

Z50B. 1.5

Заказать

16

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

17

Болт M24X50-10. 9ZnD

B-G057830-00110

Заказать

18

Шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

19

Шланг

 

Заказать

20

Болт M14X1.5X32

B-J009990-00001

Заказать

21

Крышка

Z50B. 1.4

Заказать

22

Заглушка

Z50B.1-12

Заказать

23

Соединение труб

Z50B. 1. 11

Заказать

24

Зажим d32

B-J088700-00014

Заказать

25

Шланг

 

Заказать

26

Шланг Ф 19X900

Z50B.1-15

Заказать

27

Соединение труб

Z50B. 1.8A

Заказать

28

Уплотнительное кольцо 24X2.4

B-Q020710-00039

Заказать

29

Шайба 24

B-J010020-00008

Заказать

30

Соединение

Z50E.1B-3

Заказать

31

Заглушка

Z50B.1-10A

Заказать

 

 

955L.5 ПЕРЕДНИЙ ВЕДУЩИЙ ВАЛ - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 12

B-J07940A-00001 (ver.: 1)

Заказать

2

Болт M12X 1.25X55-10.9 ZnD

B-G057850-00002 (ver.: 1)

Заказать

3

Болт M12X1.5X110 ZnD

B-G057850-00002 (ver.: 1)

Заказать

4

Гайка M12X1. 5 ZnD

B-G057850-00002 (ver.: 1)

Заказать

5

Пластина

85Z. 01. 3-6 (ver.: 1)

Заказать

6

Lock spacer

85Z. 01. 3-5 (ver.: 1)

Заказать

7

Болт M10X35 ZnD

B-G057830-00012 (ver.: 1)

Заказать

8

Spline yoke

Z50B.5B-3 (ver.: 1)

Заказать

9

Задняя крышка

Z50B.5C-3 (ver.: 1)

Заказать

10

Кольцо

Z50B.5C-2 (ver.: 1)

Заказать

11

Уплотнительное кольцо B65X90X10B

B-G057830-00012 (ver.: 1)

Заказать

12

Подшипник 6311

B-G057830-00012 (ver.: 1)

Заказать

13

Передняя крышка

Z50B.5C-1 (ver.: 1)

Заказать

14

Пресс-маслёнка (тавотница) M10X1

B-J07940A-00001 (ver.: 1)

Заказать

15

Соединение крестовины

Z50B.5B-1-3 (ver.: 1)

Заказать

16

Cross shaft ass’ y

T160A (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L.5 ПЕРЕДНИЙ ВЕДУЩИЙ ВАЛ - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 12

B-G057830-00012 (ver.: 1)

Заказать

2

Болт M12X 1.25X55-10.9 ZnD

B-G057850-00002 (ver.: 1)

Заказать

3

Пресс-маслёнка (тавотница) M10X1

B-J07940A-00001 (ver.: 1)

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 75x5.7

B-G03452A-00061 (ver.: 1)

Заказать

5

Болт M12X 1.25X10-10.9 ZnD

B-G057860-00055 (ver.: 1)

Заказать

6

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004 (ver.: 1)

Заказать

7

Cross shaft ass’ y

T160A (ver.: 1)

Заказать

8

Соединение крестовины

Z50B.5B-4-2 (ver.: 1)

Заказать

 

Spline shaft

Z50F.5-04 (ver.: 1)

Заказать

 

Sleeve

Z50F. 5-03 (ver.: 1)

Заказать

9

Соединение крестовины

Z50B.5B-4-2(ver.: 1)

Заказать

 

Spline pipe

Z50F. 5-02 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L.9 ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба

Z30E.11-8 (ver.: 1)

Заказать

2

Трубка JK99-700801-900

W-18-00121 (ver.: 1)

Заказать

3

Support

Z50E.9P-1 (ver.: 1)

Заказать

4

Oil-water separator SH380A-3511002A

W-18-00023 (ver.: 1)

Заказать

5

Болт M8x20ZnD

B-G057830-00139 (ver.: 1)

Заказать

6

Шайба 8

B-G000930-00017 (ver.: 1)

Заказать

7

Шайба 22

B-J010020-00007 (ver.: 1)

Заказать

8

Соединение

Z30E. 9S-2 (ver.: 1)

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 14x2.4

B-Q020710-00018 (ver.: 1)

Заказать

10

Трубка DH/G18 (L=1800)

W-13-00026 (ver.: 1)

Заказать

11

Соединение

Z30. 9. 4-1 (ver.: 1)

Заказать

12

Шайба 18

B-J010020-00005 (ver.: 1)

Заказать

13

Резервуар для сжатого воздуха

Z50E. 9N. 7 (ver.: 1)

Заказать

14

Support

Z50E. 9C. 3 (ver.: 1)

Заказать

15

Сливной краник JK99-2215B

W-18-00076 (ver.: 1)

Заказать

16

Трубка

955L. 9. 5 (ver.: 1)

Заказать

17

Клапан пневматического тормоза XM60C-3514002

W-18-00014 (ver.: 1)

Заказать

18

Болт M8x30ZnD

B-G057830-00146 (ver.: 1)

Заказать

19

Гайка M8ZnD

B-G061700-00036 (ver.: 1)

Заказать

20

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023 (ver.: 1)

Заказать

21

Соединение

YZ16.9C-2 (ver.: 1)

Заказать

22

Болт

YZ18J. 9-1 (ver.: 1)

Заказать

23

Болт

YZ16.9C-1 (ver.: 1)

Заказать

24

Трубка

955L. 9. 4 (ver.: 1)

Заказать

25

Трубка

Z50F. 9. 2 (ver.: 1)

Заказать

26

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004 (ver.: 1)

Заказать

27

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

28

Болт M12x20ZnD

B-G057830-00028 (ver.: 1)

Заказать

29

Соединение

Z50F.9-1 (ver.: 1)

Заказать

30

Трубка DH/G18 (L=1400)

W-13-00022 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L.9 ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Соединение

Z50E.9T.3 (ver.: 1)

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 14x2.4

B-Q020710-00018 (ver.: 1)

Заказать

3

Соединение

Z50G.9D-1 (ver.: 1)

Заказать

4

Шайба 22

B-J010020-00007 (ver.: 1)

Заказать

5

Booster assy CL60

W-18-00005 (ver.: 1)

Заказать

6

Шайба 12

B-J010020-00002 (ver.: 1)

Заказать

7

Соединение

956. 9-2 (ver.: 1)

Заказать

8

Трубка

936. 9A. 4 (ver.: 1)

Заказать

9

Tee joint

956. 9A. 7 (ver.: 1)

Заказать

10

Right brake hose

956. 9A. 8 (ver.: 1)

Заказать

11

Left brake hose

956. 9A. 12 (ver.: 1)

Заказать

12

Brake hose

Z50E. 9N. 2 (ver.: 1)

Заказать

13

Болт

956. 9-1 (ver.: 1)

Заказать

14

Right brake hose

956. 9A. 9 (ver.: 1)

Заказать

15

Tee joint

956. 9-3 (ver.: 1)

Заказать

16

Left brake hose

956. 9A. 10 (ver.: 1)

Заказать

17

Болт M12x1. 25x32

Z30. 9. 1-1 (ver.: 1)

Заказать

18

Трубка

955L. 9. 1 (ver.: 1)

Заказать

19

Соединение

936. 9-1 (ver.: 1)

Заказать

20

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00004 (ver.: 1)

Заказать

21

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

22

Шайба 10

B-G00097B-00002 (ver.: 1)

Заказать

23

Support

955L.9-3 (ver.: 1)

Заказать

24

Болт M12x20ZnD

B-G057830-00028 (ver.: 1)

Заказать

25

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

26

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004 (ver.: 1)

Заказать

27

Трубка DH/G18(L=1500)

W-13-00023 (ver.: 1)

Заказать

28

Соединение

955L. 9. 2 (ver.: 1)

Заказать

29

Brake lamp switch JN150

W-11-00046 (ver.: 1)

Заказать

30

Трубка DH/G90 X18 X 1.5 (L=600)

W-13-00088 (ver.: 1)

Заказать

31

Трубка DH/G90 X18 X 1.5 (L=1400)

W-13-00086 (ver.: 1)

Заказать

32

Соединение

955L.9-4 (ver.: 1)

Заказать

33

Соединение

955L.9-1 (ver.: 1)

Заказать

34

Шайба

B-J010020-00001 (ver.: 1)

Заказать

35

Cut off valve QZ50-3536002

W-18-00116 (ver.: 1)

Заказать

36

Болт M5X16ZnD

B-G057830-00163 (ver.: 1)

Заказать

37

Шайба 5ZnD

B-G00097B-00019 (ver.: 1)

Заказать

38

Гайка M10X1

B-G008080-00002 (ver.: 1)

Заказать

39

Соединение

955L.9-2 (ver.: 1)

Заказать

40

Болт M10x16ZnD

B-G057830-00001 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L.10 СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Гайка M16X1. 5ZnD

B-G061710-00010 (ver.: 1)

Заказать

2

Шайба 16ZnD

B-G00097B-00008 (ver.: 1)

Заказать

3

Рулевое колесо TCM-2

W-19-00001 (ver.: 1)

Заказать

4

Valve TLF1-E1000B+FKB-6020

W-19-00031 (ver.: 1)

Заказать

5

Шайба 14

B-J010020-00003 (ver.: 1)

Заказать

6

Соединение

Z50G.10E-2 (ver.: 1)

Заказать

7

Шланг

956.10A.8 (ver.: 1)

Заказать

8

Шайба 20

B-J010020-00006 (ver.: 1)

Заказать

9

Соединение

Z50G.10E-1 (ver.: 1)

Заказать

10

Соединение

956.10A.16 (ver.: 1)

Заказать

11

Шланг

956.10A.12 (ver.: 1)

Заказать

12

Шланг

955L.10.9 (ver.: 1)

Заказать

13

Маслопровод

955L.10.14 (ver.: 1)

Заказать

14

Left steering Cylinder

955L.10.4 (ver.: 1)

Заказать

15

Right steering Cylinder

955L.10.1 (ver.: 1)

Заказать

16

Зажим сифонной трубы A22

B-Q020120-00002 (ver.: 1)

Заказать

17

Шайба 10

B-Q020490-00001 (ver.: 1)

Заказать

18

Гайка M10x1.25ZnD

B-G061760-00001 (ver.: 1)

Заказать

19

Маслопровод

955L.10.2 (ver.: 1)

Заказать

20

Маслопровод

955L.10.3 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L.10 СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Зажим d70

B-J088700-00018 (ver.: 1)

Заказать

2

Шланг

955L.10-1 (ver.: 1)

Заказать

3

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034 (ver.: 1)

Заказать

4

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

5

Уплотнительное кольцо 54x3.5

B-Q020710-00077 (ver.: 1)

Заказать

6

Маслопровод

955L. 10. 7 (ver.: 1)

Заказать

7

Насос JHP2080S

W-01-00140 (ver.: 1)

Заказать

8

Шланг

955L. 10. 12 (ver.: 1)

Заказать

9

Шланг

955L. 10. 11 (ver.: 1)

Заказать

10

Болт M10x35-10.9ZnD

B-G057830-00011 (ver.: 1)

Заказать

11

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

12

Фланец A44. 1/21

B-Q020140-00003 (ver.: 1)

Заказать

13

Уплотнительное кольцо 37.5X3.55

B-G03452A-00014 (ver.: 1)

Заказать

14

Болт M10x70ZnD

B-G057820-00023 (ver.: 1)

Заказать

15

Трубка

YZ12.14A-3 (ver.: 1)

Заказать

16

Пластина

YZ12.14A-1 (ver.: 1)

Заказать

17

Robber blanket

959.10-1 (ver.: 1)

Заказать

18

Болт M10X30

B-G057830-00008 (ver.: 1)

Заказать

19

Пластина

955L.10-4 (ver.: 1)

Заказать

20

Шланг

955L. 10. 5 (ver.: 1)

Заказать

21

Шланг

955L. 10. 8 (ver.: 1)

Заказать

22

Болт M10X60ZnD

B-G057820-00018 (ver.: 1)

Заказать

23

Robber

955L.10-2 (ver.: 1)

Заказать

24

Пластина

955L.10-3 (ver.: 1)

Заказать

25

Value YXL-F250L-N7

W-07-00065 (ver.: 1)

Заказать

26

Шайба 14

B-J010020-00003 (ver.: 1)

Заказать

27

Соединение

Z50G. 10E-2 (ver.: 1)

Заказать

28

Шайба 33

B-J010020-00011 (ver.: 1)

Заказать

29

Соединение

956.10-2 (ver.: 1)

Заказать

30

Болт M10x90ZnD

B-G057820-00265 (ver.: 1)

Заказать

31

Болт

Z50E.10N-1 (ver.: 1)

Заказать

32

Шайба 10

B-J010020-00001 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L.10.1 RIGHT STEERING CYLINDER - 955L.10.4 LEFT STEERING CYLINDER

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Уплотнительное кольцо 90x5.7

B-Q020710-00105 (ver.: 1)

Заказать

2

Ключ

Z15.14.10-5 (ver.: 1)

Заказать

3

Стопорное кольцо

Z15.14.10-6 (ver.: 1)

Заказать

4

Стопорное кольцо 80

B-G00894A-00022 (ver.: 1)

Заказать

5

Guide sleeve

Z50B.10.12A-1 (ver.: 1)

Заказать

6

Стопорное кольцо Y45x60x12.5

B-G10708A-00003 (ver.: 1)

Заказать

7

Уплотнительное кольцо 50x3.1

B-Q020710-00072 (ver.: 1)

Заказать

8

Маслосъемное кольцо FC45x53x5

B-G10708C-00009 (ver.: 1)

Заказать

9

Шплинт 5x60ZnD

B-G000910-00053 (ver.: 1)

Заказать

10

Шток поршня

Z50E.10N.3-1 (ver.: 1)

Заказать

11

Стопорное кольцо 62

B-G00893A-00010 (ver.: 1)

Заказать

12

Pillow GE40ES

B-G091630-00003 (ver.: 1)

Заказать

13

Поршень

Z50B.10.12A-5 (ver.: 1)

Заказать

14

ring 0900 / S-55044

W-15-00067 (ver.: 1)

Заказать

15

Опорное кольцо 90x15x3

Z50B.10.12A-4 (ver.: 1)

Заказать

16

Уплотнительное кольцо 36x3.5

B-Q020710-00057 (ver.: 1)

Заказать

17

Гайка M36x2

B-G094570-00004 (ver.: 1)

Заказать

18

Корпус цилиндра (Left)

955L.10.4.1 (ver.: 1)

Заказать

 

Корпус цилиндра (Right)

955L.10.1.1 (ver.: 1)

Заказать

19

bush

Z50E.10N.3-2 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L.11 ЭКСТРЕННАЯ ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Emergency Brake Operator WJ11-50-36-955L

W-18-00117 (ver.: 1)

Заказать

2

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006 (ver.: 1)

Заказать

3

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

4

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002 (ver.: 1)

Заказать

5

Кронштейн

955L.11-1 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L.12 FRAME ASS’ Y - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Пресс-масленка (тавотница) M10X1

B-J07940A-00001 (ver.: 1)

Заказать

2

Болт M16X25 ZnD

B-G057830-00066 (ver.: 1)

Заказать

3

Шайба 16

B-Q01201E-00003 (ver.: 1)

Заказать

4

Upper hinge pin assembly

Z50B. 12. 13A (ver.: 1)

Заказать

5

Накладка 97X150

B-Q01201C-00008 (ver.: 1)

Заказать

7

Hunger pin assembly 95X280A

Z50B.12B. 2 (ver.: 1)

Заказать

8

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004 (ver.: 1)

Заказать

9

Болт M12X20 ZnD

B-G057830-00028 (ver.: 1)

Заказать

10

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

11

Передняя крышка

Z50B. 12. 1A (ver.: 1)

Заказать

17

Передняя рама

955L. 12. 1 (ver.: 1)

Заказать

18

Болт M16X25 ZnD

B-G057830-00066 (ver.: 1)

Заказать

19

Шайба 16

B-Q01201E-00003 (ver.: 1)

Заказать

20

Upper hinge shaft

Z50E. 12Q. 2 (ver.: 1)

Заказать

21

Винт

B-G000730-00003 (ver.: 1)

Заказать

22

Втулка

Z50B.12-11 (ver.: 1)

Заказать

23

Болт M12X45 ZnD

B-G057830-00043 (ver.: 1)

Заказать

24

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

25

Dust ring FB80X90X7

B-G10708C-00006 (ver.: 1)

Заказать

26

Upper bearing cover

Z50B.12-2 (ver.: 1)

Заказать

27

Соединительный подшипник GE80ES

B-G091630-00007 (ver.: 1)

Заказать

28

Upper bearing seat

Z50B.12A-5 (ver.: 1)

Заказать

29

Lower hinge shaft

Z50E.12Q-1 (ver.: 1)

Заказать

30

Dust ring FB90X100X7

B-G10708C-00007 (ver.: 1)

Заказать

31

Lower hinge shaft

Z50B.12-6 (ver.: 1)

Заказать

32

Lower bearing cover

Z50B.12A-4 (ver.: 1)

Заказать

33

Втулка

Z50E.12Q-3 (ver.: 1)

Заказать

34

Пластина

Z50E.12Q-2 (ver.: 1)

Заказать

35

Шайба 12

B-Q020490-00003 (ver.: 1)

Заказать

36

Болт M12X55 10. 9 ZnD

B-G057820-00042 (ver.: 1)

Заказать

37

Корончатая гайка

Z50E.12Q-7 (ver.: 1)

Заказать

38

Шплинт 8X90 ZnD

B-G000910-00068 (ver.: 1)

Заказать

39

Шайба 12

B-Q01201E-00001 (ver.: 1)

Заказать

40

Шарнирный болт assembly 40X132A

Z50B.12B. 3 (ver.: 1)

Заказать

41

Накладка

Z50B.12-9 (ver.: 1)

Заказать

42

Lower hinge assembly

Z50B. 12. 12A (ver.: 1)

Заказать

43

Болт M14X35 ZnD

B-G057830-00057 (ver.: 1)

Заказать

44

Шайба 14

B-G000930-00005 (ver.: 1)

Заказать

45

Пластина

Z50B.12.2E.2 (ver.: 1)

Заказать

46

Регулировочная прокладка t0.5

Z50E.12Q-4 (ver.: 1)

Заказать

47

Регулировочная прокладка t1

Z50E.12Q-5 (ver.: 1)

Заказать

48

Регулировочная прокладка t0. 2

Z50E.12Q-6

Заказать

 

 

955L.12 FRAME ASS’ Y - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Задняя рама

955L.12.2 (ver.: 1)

Заказать

2

Болт M24X80-10. 9 ZnD

B-G057820-00150 (ver.: 1)

Заказать

3

Шайба 24

B-Q020490-00015 (ver.: 1)

Заказать

4

Шайба 8 ZnD

B-G00097B-00023 (ver.: 1)

Заказать

5

Болт M8X20 ZnD

B-G057830-00139 (ver.: 1)

Заказать

6

Балансировочный груз

955L. 12. 3 (ver.: 1)

Заказать

7

Стопорный штифт

Z50B. 12. 17 (ver.: 1)

Заказать

8

Draw pin

Z50B.12-12 (ver.: 1)

Заказать

9

Гайка M10ZnD

B-G061700-00003 (ver.: 1)

Заказать

10

Болт M20X70 ZnD

B-G057830-00103 (ver.: 1)

Заказать

11

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002 (ver.: 1)

Заказать

12

Pressed frame

Z30H.12B.2.2 (ver.: 1)

Заказать

13

Винт

955.12.2A-1 (ver.: 1)

Заказать

14

Шайба 20

B-G000930-00008 (ver.: 1)

Заказать

15

Шайба

955.12-4 (ver.: 1)

Заказать

16

Регулировочная пластина t0. 2

955.12-1 (ver.: 1)

Заказать

17

Регулировочная пластина t0. 5

955.12-2 (ver.: 1)

Заказать

18

Регулировочная пластина t1

955.12-3 (ver.: 1)

Заказать

19

Пластина

Z50F.12-2 (ver.: 1)

Заказать

20

Axis pin

Z50F.12-1 (ver.: 1)

Заказать

21

Накладка

Z50B.12-7 (ver.: 1)

Заказать

22

Втулка

Z50B.12-10A (ver.: 1)

Заказать

23

Накладка

Z50B.12-7A (ver.: 1)

Заказать

24

Накладка

Z50B.12-7B (ver.: 1)

Заказать

25

balanced frame

955. 12.3 (ver.: 1)

Заказать

26

Болт M12X25 ZnD

B-G057830-00030 (ver.: 1)

Заказать

27

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

28

Шплинт

Z50B. 12. 15 (ver.: 1)

Заказать

29

Frame pin

Z50B. 12A. 3 (ver.: 1)

Заказать

30

Шплинт

Z50B. 12. 14 (ver.: 1)

Заказать

31

Болт M12X20 ZnD

B-G057830-00028 (ver.: 1)

Заказать

32

Шайба 12

B-Q01201E-00001 (ver.: 1)

Заказать

33

Пресс-масленка (тавотница) M10X1

B-J07940A-00001 (ver.: 1)

Заказать

34

Шарнирный болт 40X132A

Z50B.12B. 3 (ver.: 1)

Заказать

35

Опорный вкладыш

Z50B.12-9 (ver.: 1)

Заказать

36

Опорный вкладыш

Z50B.12-9A (ver.: 1)

Заказать

37

Опорный вкладыш

Z50B.12-9B (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L.14 ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M8x20ZnD

B-G057830-00139 (ver.: 1)

Заказать

2

Шайба

B-G000930-00017 (ver.: 1)

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 65x3. 1

B-Q020710-00085 (ver.: 1)

Заказать

4

Маслопровод

955L. 14. 1 (ver.: 1)

Заказать

5

Зажим d70

B-J088700-00018 (ver.: 1)

Заказать

6

Шланг

Z50F.14-1 (ver.: 1)

Заказать

7

Насос JHP2080S

W-01-00140 (ver.: 1)

Заказать

8

Уплотнительное кольцо 80x3. 1

B-Q020710-00099 (ver.: 1)

Заказать

9

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

10

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010 (ver.: 1)

Заказать

11

Маслопровод

955L. 14. 2 (ver.: 1)

Заказать

12

Шланг

Z50F. 14-2 (ver.: 1)

Заказать

13

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034 (ver.: 1)

Заказать

14

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 60x3.1

B-Q020710-00082 (ver.: 1)

Заказать

16

Маслопровод

955L. 14. 3 (ver.: 1)

Заказать

17

Болт M10x110-10. 9ZnD

B-G057820-00002 (ver.: 1)

Заказать

18

Фланец 44. 1/21

B-Q020140-00003 (ver.: 1)

Заказать

19

Шланг

955L. 14. 4 (ver.: 1)

Заказать

20

Уплотнительное кольцо 37.5X3. 55

B-G03452A-00014 (ver.: 1)

Заказать

21

Соединение

955L.14-1 (ver.: 1)

Заказать

22

Болт M10x60-10. 9ZnD

B-G057820-00017 (ver.: 1)

Заказать

23

Уплотнительное кольцо 41x3.5

B-Q020710-00065 (ver.: 1)

Заказать

24

Маслопровод

955L. 14. 5 (ver.: 1)

Заказать

25

Пластина

Z50F. 14. 7. 1 (ver.: 1)

Заказать

26

Шайба 14

B-J010020-00003 (ver.: 1)

Заказать

27

Винт M14x1. 5

B-J010000-00002 (ver.: 1)

Заказать

28

Шланг

955L. 14. 8 (ver.: 1)

Заказать

29

Шланг

955L. 14. 7 (ver.: 1)

Заказать

30

Болт M10x30-10. 9ZnD

B-G057830-00009 (ver.: 1)

Заказать

31

Уплотнительное кольцо 48x3.5

B-Q020710-00071 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L.14 ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Control unit WJ11-50-62-955L

W-12-00264 (ver.: 1)

Заказать

2

Болт M12x65ZnD

B-G057830-00050 (ver.: 1)

Заказать

3

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

4

Маслопровод

Z50E. 34H. 6 (ver.: 1)

Заказать

5

Уплотнительное кольцо 54x3.5

B-Q020710-00077 (ver.: 1)

Заказать

6

Маслопровод

955. 14.4 (ver.: 1)

Заказать

7

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010 (ver.: 1)

Заказать

8

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

9

U-образная скоба

956.14A-4 (ver.: 1)

Заказать

10

Пластина

936. 14.22 (ver.: 1)

Заказать

11

Шайба 10

B-Q020490-00001 (ver.: 1)

Заказать

12

Гайка M10ZnD

B-G061700-00003 (ver.: 1)

Заказать

13

Value HDS-32II-YL19

W-07-00184 (ver.: 1)

Заказать

14

Болт M12x170-10. 9ZnD

B-G057820-00035 (ver.: 1)

Заказать

15

Шайба 12

B-Q020490-00003 (ver.: 1)

Заказать

16

Пластина

955L. 14. 6 (ver.: 1)

Заказать

17

Болт M12x45ZnD

B-G057830-00043 (ver.: 1)

Заказать

18

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004 (ver.: 1)

Заказать

19

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007 (ver.: 1)

Заказать

20

Болт M12x150-10. 9ZnD

B-G057820-00033 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L.14 ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - 3

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Гайка M10ZnD

B-G061700-00003

Заказать

2

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

3

Пластина

Z50E. 44M. 1

Заказать

4

Болт M10x40ZnD

B-G057830-00015

Заказать

5

Масляной цилиндр

Z50E.34F. 2

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 41x3.5

B-Q020710-00065

Заказать

7

Маслопровод

Z50B. 14. 19

Заказать

8

Болт M10x60-10. 9ZnD

B-G057820-00017

Заказать

9

Staff gauge

Z50E. 44M-1

Заказать

10

Хомут сифонной трубы A34

B-Q020120-00004

Заказать

11

Шайба 10

B-Q020490-00001

Заказать

12

Гайка M10x1. 25ZnD

B-G061760-00001

Заказать

13

Шланг

955L.14.10

Заказать

14

Фланец A44. 1/21

B-Q020140-00003

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 37.5X3. 55

B-G03452A-00014

Заказать

16

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010

Заказать

17

Болт M10x30-10. 9ZnD

B-G057830-00009

Заказать

18

Маслопровод

Z50E. 34F. 4

Заказать

19

Маслопровод

Z50E.34F. 5

Заказать

20

Болт M10x20ZnD

B-G057830-00003

Заказать

21

Пластина

Z50E.14-3

Заказать

22

Маслопровод

955. 14. 6 (ver.: 1)

Заказать

23

Маслопровод

955. 14. 5 (ver.: 1)

Заказать

24

Болт M8x30-10. 9ZnD

B-G057830-00145 (ver.: 1)

Заказать

25

Шайба

B-G000930-00017 (ver.: 1)

Заказать

26

Уплотнительное кольцо 36x3.5

B-Q020710-00057 (ver.: 1)

Заказать

27

Маслопровод

955. 14. 7 (ver.: 1)

Заказать

28

Маслопровод

955. 14. 8 (ver.: 1)

Заказать

29

Пластина

Z50B. 14. 26 (ver.: 1)

Заказать

30

Хомут сифонной трубы A28

B-Q020120-00003 (ver.: 1)

Заказать

31

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006 (ver.: 1)

Заказать

32

Пластина

Z50B. 14. 27 (ver.: 1)

Заказать

33

Фланец A32.6/35

B-Q020140-00001 (ver.: 1)

Заказать

34

Шланг

955L. 14.9 (ver.: 1)

Заказать

35

Уплотнительное кольцо 25x3.55

B-G03452A-00009 (ver.: 1)

Заказать

36

Маслопровод

Z50B. 14. 23 (ver.: 1)

Заказать

37

Маслопровод

Z50B.14.9B (ver.: 1)

Заказать

38

Накладка

Z40E. 14-4 (ver.: 1)

Заказать

39

Пластина

Z40E. 14-3 (ver.: 1)

Заказать

40

Шайба 12

B-Q020490-00003 (ver.: 1)

Заказать

41

Болт M12x55ZnD

B-G057820-00043 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L.16 КАБИНА - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023 (ver.: 1)

Заказать

2

Шайба 8

B-G000930-00017 (ver.: 1)

Заказать

3

Болт M8x20ZnD

B-G057830-00139 (ver.: 1)

Заказать

4

Lower plate rack

955L.16-1 (ver.: 1)

Заказать

5

Крышка -LH

955L. 16. 5 (ver.: 1)

Заказать

6

Болт

B-G057850-00036 (ver.: 1)

Заказать

7

Шайба

Z30.1-10 (ver.: 1)

Заказать

8

Амортизатор

Z30. 1. 2 (ver.: 1)

Заказать

9

Support-LH

955L. 16. 3 (ver.: 1)

Заказать

10

Шайба 22

B-Q020490-00013 (ver.: 1)

Заказать

11

Гайка M22x1. 5-10ZnD

B-G061710-00017 (ver.: 1)

Заказать

12

Гайка M22x1. 5-10ZnD

B-G061730-00020 (ver.: 1)

Заказать

13

Шайба 16

B-Q020490-00007 (ver.: 1)

Заказать

14

Болт M16x60ZnD

B-G057830-00082 (ver.: 1)

Заказать

15

Болт M14x55ZnD

B-G057820-00064 (ver.: 1)

Заказать

16

Шайба 14

B-G000930-00005 (ver.: 1)

Заказать

17

Шайба 14ZnD

B-G00097B-00006 (ver.: 1)

Заказать

18

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004 (ver.: 1)

Заказать

19

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

20

Болт M12x35ZnD

B-G057830-00037 (ver.: 1)

Заказать

21

Support-RH

955L. 16.4 (ver.: 1)

Заказать

22

Instrument post

955L. 16. 2 (ver.: 1)

Заказать

23

Крышка -RH

955L. 16. 6 (ver.: 1)

Заказать

24

Evaporator cover

Z30E. 16. 1 (ver.: 1)

Заказать

25

Сиденье FS11K

W-09-00158 (ver.: 1)

Заказать

26

Резиновая пробка BM12

B-Q021010-00004 (ver.: 1)

Заказать

27

Заглушка

Z30. 16.4-4 (ver.: 1)

Заказать

28

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006 (ver.: 1)

Заказать

29

Шайба 10

B-G000930-00001 (ver.: 1)

Заказать

30

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002 (ver.: 1)

Заказать

31

Winding

955.16-2 (ver.: 1)

Заказать

32

Пластина

Z50G. 16-3 (ver.: 1)

Заказать

33

Lower plate rack

955L. 16. 1 (ver.: 1)

Заказать

34

Шайба24

B-Q020490-00015 (ver.: 1)

Заказать

35

Болт M24x65ZnD

B-G057830-00116 (ver.: 1)

Заказать

 

 

955L.16 КАБИНА - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M8X20 ZnD

B-G057830-00139 (ver.: 1)

Заказать

2

Шайба 8 ZnD

B-G00097B-00023 (ver.: 1)

Заказать

3

Пластина

Z50E. 16F. 4-6 (ver.: 1)

Заказать

4

Боковое стекло

Z50E. 16F. 4-4 (ver.: 1)

Заказать

5

Уплотняющая вставка

Z50E.16F. 4-5 (ver.: 1)

Заказать

6

Пластиковая кнопка

Z40E. 16F. 6 (ver.: 1)

Заказать

7

Левая дверца plate

955L. 16-8 (ver.: 1)

Заказать

8

Door L.H

Z30. 16.4E. 2B (ver.: 1)

Заказать

9

Уплотняющая вставка

Z30. 16.4E-11 (ver.: 1)

Заказать

10

Стекло

Z30. 16.4E-12 (ver.: 1)

Заказать

11

Болт M16 ZnD

B-G008250-00001 (ver.: 1)

Заказать

12

Шайба 16

B-J010020-00004 (ver.: 1)

Заказать

13

Заглушка

Z50E. 16F. 4-8 (ver.: 1)

Заказать

14

Door R.H

Z30. 16.4F. 2 (ver.: 1)

Заказать

15

Правая дверца plate

955L. 16-9 (ver.: 1)

Заказать

16

Переднее стекло

Z50E. 16F. 4-2 (ver.: 1)

Заказать

17

Кабина

Z30E. 16R. 1A. 1 (ver.: 1)

Заказать

18

Condenser cover

Z50E. 16Q. 1.2 (ver.: 1)

Заказать

19

Основание

955L. 16-6 (ver.: 1)

Заказать

20

Основание

955L. 16-4 (ver.: 1)

Заказать

21

Задняя пластина

955L. 16-2 (ver.: 1)

Заказать

22

Основание

955L. 16-3 (ver.: 1)

Заказать

23

Основание

955L. 16-5 (ver.: 1)

Заказать

24

Задняя пластина

955L. 16-7 (ver.: 1)

Заказать

25

Пластина

Z30. 16M. 1A. 1 (ver.: 1)

Заказать

 

 

Z50B. 6. 2A WHEEL ASSY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Обод колеса

Z50B.6.2A-1 (ver.: 1)

Заказать

2

Шина 23.5-25-16PR L-3

W-14-00013 (ver.: 1)

Заказать

3

Стопорное кольцо подшипника качения

Z50B.6.2A-3 (ver.: 1)

Заказать

4

Стопорное кольцо

Z50B.6.2A-2 (ver.: 1)

Заказать

 

 

Z50E. 13P(R&S)+Z50E. 31.G55 WORKING EQUIPMENT & BUCKET

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт

Z50B.13-6 (ver.: 1)

Заказать

2

Правый зуб

Z50B.13-11A (ver.: 1)

Заказать

3

Гайка M24ZnD

B-G051750-00001 (ver.: 1)

Заказать

4

Шайба 24

B-Q020490-00015 (ver.: 1)

Заказать

5

Накладка

Z50B.13-16 (ver.: 1)

Заказать

6

Накладка

Z50B.13-14 (ver.: 1)

Заказать

7

Накладка

Z50B.13-13 (ver.: 1)

Заказать

8

Накладка

Z50B.13-9 (ver.: 1)

Заказать

9

Накладка

Z50B.13-8 (ver.: 1)

Заказать

10

Гайка

Z50B.13-5 (ver.: 1)

Заказать

11

Зуб ковша

Z50B.13-10A (ver.: 1)

Заказать

 

Универсальный ковш

Z50E.31.G55.1 (ver.: 1)

Заказать

13

Болт

Z50B.13-4 (ver.: 1)

Заказать

14

Левый зуб

Z50B.13-12A (ver.: 1)

Заказать

15

Grease cup M10X1

B-J07940A-00001 (ver.: 1)

Заказать

16

Outer dust ring 115

Z50B.13-1 (ver.: 1)

Заказать

17

Inner dust ring 100

Z50B.13.1 (ver.: 1)

Заказать

18

Linkage

Z50E.13P.2.1 (ver.: 1)

Заказать

 

Linkage

Z50E.13R.2.1 (ver.: 1)

Заказать

19

Втулка

Z50B.13.8-2A (ver.: 1)

Заказать

20

Втулка

Z50B.13.8-1A (ver.: 1)

Заказать

21

Болт M16X25ZnD

B-G057830-00066 (ver.: 1)

Заказать

22

Шайба 16

B-Q01201E-00003 (ver.: 1)

Заказать

23

Шток в сборе

Z50E.13N.3 (ver.: 1)

Заказать

24

Frontal bushing

Z50E.13P.1-1 (ver.: 1)

Заказать

25

Шток в сборе

Z50E.13N.5 (ver.: 1)

Заказать

26

Шток в сборе

Z50B.13.4 (ver.: 1)

Заказать

27

Inner dust ring 110

Z50B.13.13 (ver.: 1)

Заказать

28

Mid bushing

Z50B.13.7-3A (ver.: 1)

Заказать

29

Шток в сборе

Z50B.13.5A (ver.: 1)

Заказать

30

Tail bushing

Z50B.13.7-1A (ver.: 1)

Заказать

31

Подъемный рычаг

Z50E.13P.1.1 (ver.: 1)

Заказать

 

Подъемный рычаг

Z50E.13R.1.1 (ver.: 1)

Заказать

 

Подъемный рычаг

Z50E.13S.1.1 (ver.: 1)

Заказать

32

Шток в сборе

Z50E.13N.6 (ver.: 1)

Заказать

33

Inner dust ring 115

Z50B.13.12 (ver.: 1)

Заказать

34

Rocker arm

Z50E.13P.3-1 (ver.: 1)

Заказать

35

Втулка

Z50B.13.9-1A (ver.: 1)

Заказать

36

Inner dust ring 135

Z50B.13.11 (ver.: 1)

Заказать

37

Накладка

Z50B.13-15 (ver.: 1)

Заказать

38

Накладка

Z50B.13-2 (ver.: 1)

Заказать

39

Накладка

Z50B.13-3 (ver.: 1)

Заказать

40

Шток в сборе

Z50E.13N.4 (ver.: 1)

Заказать

 

 

Z50E.34F.1 МАСЛЯНЫЙ ЦИЛИНДР - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Втулка

Z50B.14.10-7A (ver.: 1)

Заказать

2

Корпус цилиндра

Z50B.14.10B.2 (ver.: 1)

Заказать

3

Loop

Z50B.14.10-6 (ver.: 1)

Заказать

4

Гайка

Z50B.14.10B-3 (ver.: 1)

Заказать

5

Опорное кольцо

Z50B.14.10B-4 (ver.: 1)

Заказать

6

Кольцо 1600|S-55044

W-15-00076 (ver.: 1)

Заказать

7

Поршень

Z50B.14.10B-2 (ver.: 1)

Заказать

8

Уплотнительное кольцо 65x3. 1

B-Q020710-00153 (ver.: 1)

Заказать

9

Шток цилиндра

Z50E.34F.1.1 (ver.: 1)

Заказать

10

Стопорное кольцо Y90x105x12.5

B-G10708A-00010 (ver.: 1)

Заказать

11

Стопорное кольцо Y90x105x12.5

B-G10708A-00010 (ver.: 1)

Заказать

12

Уплотнительное кольцо 100x5.7

B-Q020710-00155 (ver.: 1)

Заказать

13

Стопорное кольцо FC90x100x6

B-G10708C-00013 (ver.: 1)

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 160x5.7

B-Q020710-00154 (ver.: 1)

Заказать

15

Головка цилиндра

Z50B.14.10B-1 (ver.: 1)

Заказать

16

Шайба 16

B-G000930-00006 (ver.: 1)

Заказать

17

Болт M16x1.5x55ZnD

B-G057850-00021 (ver.: 1)

Заказать

 

 

Z50E.34F.2 МАСЛЯНЫЙ ЦИЛИНДР - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Стопорное кольцо

Z50B.13.13 (ver.: 1)

Заказать

2

Втулка

Z50B.14.18A-8A (ver.: 1)

Заказать

3

Корпус цилиндра

Z50E.34F.2.1 (ver.: 1)

Заказать

4

Loop

Z50B.14.18A-7 (ver.: 1)

Заказать

5

Гайка

Z50B.14.18A-6 (ver.: 1)

Заказать

6

Опорное кольцо

Z50B.14.18A-4 (ver.: 1)

Заказать

7

Стопорное кольцо 1800|S-55044

W-15-00077 (ver.: 1)

Заказать

8

Поршень

Z50B.14.18A-5 (ver.: 1)

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 90x5.3

B-G03452A-00018 (ver.: 1)

Заказать

10

Опорное кольцо

Z50B.14.18A-2 (ver.: 1)

Заказать

11

Стопорное кольцо 0900|S-55013

W-15-00083 (ver.: 1)

Заказать

12

Стопорное кольцо Y90x110x14

W-15-00501 (ver.: 1)

Заказать

13

Втулка

Z50B.14.18A-1A (ver.: 1)

Заказать

14

Стопорное кольцо FC90x100x6

B-G10708C-00013 (ver.: 1)

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 170x5.3

B-G03452A-00004 (ver.: 1)

Заказать

16

Уплотнительное кольцо 205x5.7

B-Q020710-00031 (ver.: 1)

Заказать

17

Головка цилиндра

Z50B.14.18B-1 (ver.: 1)

Заказать

18

Шайба 24

B-G000930-00010 (ver.: 1)

Заказать

19

Болт M24x2x105-10. 9ZnD

B-G057850-00037 (ver.: 1)

Заказать

20

Болт M24x2x90-10. 9ZnD

B-G057850-00040 (ver.: 1)

Заказать

21

Шток цилиндра

Z50E.14U.1.1 (ver.: 1)

Заказать

 

 

Z50F.7 ЗАДНИЙ ВЕДУЩИЙ ВАЛ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 12

B-G000930-00003 (ver.: 1)

Заказать

2

Болт M12X1. 25X55-10.9ZnD

B-G057850-00003 (ver.: 1)

Заказать

3

Пресс-маслёнка (тавотница) M10X1

JB/ZQ4447-86 (ver.: 1)

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 75X5.7

GB/T3452.1-1992 (ver.: 1)

Заказать

5

Болт M12X1.5X45-10.9ZnD

B-G057860-00011 (ver.: 1)

Заказать

6

Шайба 14

B-G000930-00005 (ver.: 1)

Заказать

7

Гайка M12X1. 5ZnD

B-G008890-00014 (ver.: 1)

Заказать

8

Cross shaft ass,y

T160A (ver.: 1)

Заказать

9

Spline yoke

ZL50F. 7-03 (ver.: 1)

Заказать

 

Spline shaft

ZL50E3.3-4-1 (ver.: 1)

Заказать

 

Sleeve

ZL50F. 7-02 (ver.: 1)

Заказать

10

Втулка дейдвудная

ZL50F. 7-01 (ver.: 1)

Заказать

 

Крышка

85Z.01.3.2-2 (ver.: 1)

Заказать

Посметреть другие каталоги запчастей Changlin 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии