+7(929)477-60-27
+7(924)442-16-54
kit-import@mail.ru
skype КитИмпорт

Запчасти для погрузчика CHANGLIN 957

Запчасти для погрузчика CHANGLIN 957
Запчасти для погрузчика CHANGLIN 957

Запчасти для погрузчика CHANGLIN 957

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

957.10 СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Правый цилиндр управления

Z50G.10D.1

Заказать

2

Coupling plate

Z50G.10-1

Заказать

3

Маслопровод

Z50G.10D.2

Заказать

4

Маслопровод

Z50G.10D.3

Заказать

5

Coupling plate

Z50G.10-2

Заказать

6

Соединитель body

Z50G.10E-1

Заказать

7

Маслопровод

Z50G.10E.2

Заказать

8

Coupling plate

Z50G.10-4

Заказать

9

Маслопровод

Z50G.10D.4

Заказать

10

Соединитель body

Z50G.10E-2

Заказать

11

Маслопровод

Z50G.10D.5

Заказать

12

Соединитель body

Z50G.10E-3

Заказать

13

Соединитель body

Z50G.10E.3

Заказать

14

Впускная трубка масляного насоса

Z50G.10D.10

Заказать

15

Выпускная трубка масляного насоса

Z50G.10E.4A

Заказать

16

Шланг ф51 (L=370)

Z30.14-8

Заказать

17

Шланг

Z50G.10E.5

Заказать

18

Маслопровод

Z50G.10.12

Заказать

19

Соединитель body

Z50G.10E-5

Заказать

20

Coupling plate

Z50G.10E-6

Заказать

21

Left steering cylinder

Z50G.10D.7

Заказать

22

Соединитель body

Z50G.10E-7

Заказать

23

Соединитель body

Z50E.10B-1

Заказать

25

Rubber plate

Z50G.10D-3

Заказать

26

Маслопровод

Z50G.10E.1

Заказать

(1)

Steering gear LF1-E1000B+FKB-6020

W-19-00031

Заказать

(2)

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

(3)

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

(4)

Шланг F381CACA181810-550

W-16-00128

Заказать

(5)

Болт M10x20ZnD

B-G057830-00003

Заказать

(6)

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

(7)

U-образный зажим A22

B-Q020120-00002

Заказать

(8)

Гайка M10x1.25ZnD

B-G061760-00001

Заказать

(9)

Шайба 10

B-Q020490-00001

Заказать

(10)

ЗаглушкаM14x1.5

B-J010000-00002

Заказать

(11)

Шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

(12)

Шланг F381CACE222212-700

W-16-00129

Заказать

(13)

Шланг F381CACE222212-750

W-16-00130

Заказать

(14)

Шланг F481-CACF101005-1650

W-16-00261

Заказать

(15)

Шланг F381CACA222212-920

W-16-00132

Заказать

(16)

Шланг F381CACA222212-980

W-16-00133

Заказать

(17)

Шайба 20

B-J010020-00006

Заказать

(18)

Шланг F381CACE222212-1200

W-16-00134

Заказать

(19)

Уплотнительное кольцо 11x1.9

B-Q020710-00006

Заказать

(20)

Gear pump CBGj2063/1016-XF

W-01-00033

Заказать

(21)

Соединитель трубки 8I-800

B-Q020750-00107

Заказать

(22)

Шайба 27

B-J010020-00009

Заказать

(23)

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034

Заказать

(24)

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

(25)

Уплотнительное кольцо 54x3.5

B-Q020710-00077

Заказать

(26)

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010

Заказать

(28)

Уплотнительное кольцо 32x3.1

B-Q020710-00050

Заказать

(29)

Зажим d70

B-J0888700-00018

Заказать

(30)

Соединитель трубки 25I-1950

B-Q020750-00138

Заказать

(31)

Соединитель трубки 25I-3500

B-Q020750-00073

Заказать

(32)

Болт M10x35-10.9ZnD

B-G057830-00011

Заказать

(33)

Parting flange AФ38.9/21

B-Q020140-00005

Заказать

(34)

Уплотнительное кольцо 38x3.5

B-Q020710-00060

Заказать

(35)

Уплотнительное кольцо 30x3.1

B-Q020710-00046

Заказать

(36)

Priority valve YXL-F160L-N7-H

W-07-00131

Заказать

(37)

Болт M8x85ZnD

B-G057820-00169

Заказать

(38)

Гайка M8ZnD

B-G061700-00036

Заказать

(39)

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

(40)

Шайба 8

B-Q020490-00023

Заказать

(41)

Болт M10x45ZnD

B-G057820-00012

Заказать

(42)

Гайка M10ZnD

B-G061840-00002

Заказать

943)

Уплотнительное кольцо 24x2.4

B-Q020710-00039

Заказать

(44)

Шайба 12

B-J010020-00002

Заказать

(45)

Шайба 22

B-J010020-00007

Заказать

(46)

Steering wheel TCM-2

W-19-00001

Заказать

(47)

Гайка M16x1.5ZnD

B-G061710-00010

Заказать

(48)

Шайба 16

B-G00097B-00007

Заказать

 

957.14 ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Бачок для масла

957.14.1

Заказать

2

Масловозвратная трубка

Z50G.14G.2

Заказать

3

Выпускной маслопровод

Z50E.14N.3

Заказать

4

Шланг ф64

Z50G.34-1

Заказать

5

Шланг ф51 (L=370)

Z50G.14-2

Заказать

6

Inlet oil tube

Z50G.14D.1

Заказать

7

Выпускной маслопровод

Z50G.14T.3

Заказать

8

Масловозвратная трубка

Z50G.14.6

Заказать

9

Plate

Z50G.14-3

Заказать

10

Зажим трубки

Z60F.14-3

Заказать

11

Соединитель трубки

Z50G.14T.2

Заказать

12

Plate

Z50G.14-5

Заказать

13

Plate

Z50G.14-6

Заказать

14

Зажим трубки

Z50G.14-7

Заказать

15

Зажим трубки

Z50G.14-8

Заказать

16

Соединитель трубки

Z50G.14-9

Заказать

17

Втулка

Z60F.14-9

Заказать

18

Втулка

Z60F.14-10

Заказать

19

Plate

Z50G.14.7

Заказать

20

Шланг

Z50G.34.1

Заказать

21

Цилиндр

Z50B.14.23

Заказать

22

Маслопровод

Z50G.14.9

Заказать

23

Plate

Z50G.14.10

Заказать

24

Plate

Z50G.14.11

Заказать

25

Маслопровод

Z50G.14.12

Заказать

26

Маслопровод

Z50B.14-3

Заказать

27

Plate

Z50B.14-4

Заказать

28

Pad

Z50B.14-4

Заказать

29

Coupling plate

Z50G.14-11

Заказать

30

Inlet oil tube

Z50E.14.13

Заказать

31

Маслопровод

Z50G.34.2

Заказать

32

Маслопровод

Z50G.34.3

Заказать

33

Маслопровод

Z50G.14.16

Заказать

34

Соединитель

Z50G.14G.4

Заказать

35

Уплотнительное кольцо

Z50G.14-12

Заказать

36

Маслопровод

Z50G.34.6

Заказать

37

Цилиндр

Z50G.14T.1

Заказать

38

Plate

Z50G.14G-3

Заказать

39

Маслопровод

Z50E.34.4

Заказать

40

Маслопровод

Z50G.14.21

Заказать

41

Маслопровод

Z50G.14.22

Заказать

42

Соединитель

Z50G.14-13

Заказать

43

Oil return tube

Z50G.14.23

Заказать

44

Rod

Z50E.34F.3

Заказать

45

Соединитель

Z30.4M-2

Заказать

46

Маслопровод

Z50G.14T.4

Заказать

47

Шланги

Z50G.14T.5

Заказать

48

Шланги

Z50G.14T.6

Заказать

49

Шайба

957.14-1

Заказать

(1)

Болт M8x25ZnD

B-G057830-00143

Заказать

(2)

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

(3)

Уплотнительное кольцо 75x3.5

B-Q020710-00094

Заказать

(4)

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010

Заказать

(5)

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

(6)

Уплотнительное кольцо 80x3.1

B-Q020710-00099

Заказать

(7)

Зажим d90

B-J088700-00020

Заказать

(8)

Гайка M10ZnD

B-G061700-00003

Заказать

(9)

Шайба 12

B-Q000930-00003

Заказать

(10)

Уплотнительное кольцо 54x3.5

B-G020710-00077

Заказать

(11)

Pump CBGj3100

W-01-00021

Заказать

(12)

Болт M12x35ZnD

B-G057830-00037

Заказать

(13)

Уплотнительное кольцо 48x3.5

B-Q020710-00071

Заказать

(14)

ЗаглушкаM14x1.5

B-J010000-00002

Заказать

(15)

Шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

(16)

Болт M12x25ZnD

B-G057830-00030

Заказать

(17)

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

(18)

Болт M6x25ZnD

B-G057830-00132

Заказать

(19)

Шайба 6

B-Q000930-00015

Заказать

(20)

Гайка M6ZnD

B-G061700-00034

Заказать

(21)

Шайба 16

B-G000930-00006

Заказать

(22)

Уплотнительное кольцо 11x1.9

B-Q020710-00006

Заказать

(23)

Болт M16x80-10.9ZnD

B-G057820-00091

Заказать

(24)

Болт M6x60ZnD

B-G057820-00158

Заказать

(25)

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034

Заказать

(26)

Болт M10x100ZnD

B-G057820-00001

Заказать

(27)

Шланг F7711515202020-1100

W-16-00140

Заказать

(28)

Flange AФ 44.1/21

B-Q020140-00003

Заказать

(29)

Болт M10x30-10.9ZnD

B-G057830-00009

Заказать

(30)

Уплотнительное кольцо 2-222N552-90

W-15-00108

Заказать

(31)

Болт M10x50-10.9ZnD

B-G057820-00014

Заказать

(32)

Болт M10x60-10.9ZnD

B-G057820-00017

Заказать

(33)

Уплотнительное кольцо 41x3.5

B-Q020710-00065

Заказать

(34)

Шайба 10

B-Q020490-00001

Заказать

(35)

U-образный зажим A28

B-Q020120-00003

Заказать

(36)

Гайка M10x1.25ZnD

B-G061760-00001

Заказать

(37)

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

(38)

Болт M8x30-10.9ZnD

B-G057830-00145

Заказать

(39)

Уплотнительное кольцо 36x3.5

B-Q020710-00057

Заказать

(40)

Болт M12x55ZnD

B-G057830-00047

Заказать

(41)

Соединитель трубки 8-2600

B-Q020750-00090

Заказать

(42)

Болт M12x45ZnD

B-G057830-00043

Заказать

(43)

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

(44)

Шайба 12ZnD

B-Q020490-00003

Заказать

(45)

Клапан 7130-B97

W-07-00028

Заказать

(46)

Болт M16x115-10.9ZnD

B-G057820-00072

Заказать

(47)

Шайба 16

B-Q020490-00007

Заказать

(48)

Соединитель трубки 8-3200

B-Q020750-00091

Заказать

(49)

Шланг F7711519202020-1250

W-16-00598

Заказать

(50)

Болт M14x25ZnD

B-G057830-00154

Заказать

(51)

U-образный зажим A34

B-Q020120-00004

Заказать

(52)

Уплотнительное кольцо 44x3.5

B-Q020710-00066

Заказать

(53)

Шланг F4611515121212-1200

W-16-00137

Заказать

(54)

Flange AФ 32.6/35

B-Q020140-00001

Заказать

(55)

Уплотнительное кольцо 2-214N552-90

W-15-00107

Заказать

(56)

Клапан 406-1044-1145

W-07-00148

Заказать

(57)

Шайба 6

B-Q020490-00021

Заказать

(58)

Зажим d70

B-J088700-00018

Заказать

(59)

Болт M10x35-10.9ZnD

B-G057830-00011

Заказать

(60)

Гайка M16ZnD

B-G061700-00014

Заказать

 

957.14.1 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Заглушка

Z30.14.8-18

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 16x2.4

B-Q020710-00023

Заказать

3

Крышка малсяного фильтра

Z50E.14.1F.2

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 230x5.7

B-Q020710-00035

Заказать

5

Filter core

Z50E.14.1.3

Заказать

6

Пружина

Z50E.14.1-3

Заказать

7

Spring pressure cover

Z50E.14.1-2

Заказать

8

Пружинное стопорное кольцо

Z50E.14.1-1

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 70x3.1

B-Q020710-00090

Заказать

10

Болт M8x16ZnD

B-G057830-00137

Заказать

11

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

12

Крышка plate

Z50G.14. 1-2

Заказать

13

0il gauge YWZ-127

W-15-00168

Заказать

14

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

15

Воздушный фильтр QUQ2.5-A

W-15-00064

Заказать

16

Крышка

Z30.14.8-7

Заказать

17

Уплотнительное кольцо 200x5.7

B-Q020710-00030

Заказать

18

Пружина

Z50E.14N.1-1

Заказать

19

Support

Z30.14.8-5

Заказать

20

Уплотнительное кольцо 185x5.7

B-Q020710-00027

Заказать

21

Сердечник магнита

Z30.14.8.3

Заказать

22

Drag rod

Z50B.14.21-3

Заказать

23

Медная Шайба

Z30.14.8-3

Заказать

24

Гайка M12 ZnD

B-G061720-00002

Заказать

25

Уплотнительное кольцо 130x5.7

B-Q020710-00014

Заказать

26

0il screen ass,y

Z50B.14.21.4

Заказать

27

Пружина

Z30.14.8-2

Заказать

28

Пружина pressure cover

Z30.14.8-1

Заказать

29

Cotter pin 2x20

B-G000910-00020

Заказать

30

Гайка M10ZnD

B-G061780-00002

Заказать

31

Tank body

957.14.1.1

Заказать

32

Заглушка

Z50B.14.21-5

Заказать

 

957.18 ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Батарея 115E41R

W-06-00148

Заказать

2

Flash relay JSG252C

W-06-00061

Заказать

3

Knife switch K01K18-A

W-11-00104

Заказать

4

Блок плавких предохранителей HG-4735-8

W-06-00304

Заказать

5

Плавкий предохранитель C-20A

W-06-00307

Заказать

6

Плавкий предохранитель C-10A

W-06-00306

Заказать

7

Плавкий предохранитель BX2022/50A

W-06-00268

Заказать

8

Horn DL229G

W-06-00053

Заказать

9

Передняя лампа HD200X110

W-05-00060

Заказать

10

Portfolio instruments ZJB2007-02

W-06-00314

Заказать

11

Кнопка выключателя LA42P-20/G

W-11-00039

Заказать

12

Реле MZJ50A/006

W-06-00311

Заказать

13

Acetabulu TM30

W-12-00143

Заказать

14

Steering lamp switch JK802A

W-11-00047

Заказать

15

Антенна YT3480

W-06-00069

Заказать

16

Громкоговоритель 4MB1

W-06-00068

Заказать

17

Rear wiper ZD2330C/Z50E-3

W-09-00069

Заказать

18

Scrubbers XD205

W-09-00104

Заказать

19

CD Machinery YX-24

W-06-00147

Заказать

20

Реле JD2914J

W-06-00047

Заказать

21

Реле MZJ100A/006

W06-00310

Заказать

22

Switch JK931

W-11-00010

Заказать

23

Рабочая лампа 202

W-05-00028

Заказать

24

Rear group lamp XHYJKJ24-101

W-05-00015

Заказать

25

Дворник MFD190

W-09-00037

Заказать

26

Вентилятор 756720C

W-09-00001

Заказать

27

Рабочая лампа 201

W-05-00009

Заказать

28

Tip lamp NZ1-4

W-05-00002

Заказать

29

Transistor diode 1N4007

W-06-00034

Заказать

30

Гудок GPS-86T20B-1M

W-06-00163

Заказать

31

Кнопка выключателя LA42PS-20/R

W-11-00069

Заказать

32

Комбинированный выключатель JK931/Z40H

W-11-00070

Заказать

 

Meter lamp switch

 

Заказать

 

Выключатель передней лампы

 

Заказать

 

Выключатель задней лампы

 

Заказать

 

Выключатель рабочей лампы

 

Заказать

 

Выключатель вентилятора

 

Заказать

 

Front wiper switch

 

Заказать

 

Rear wiper switch

 

Заказать

 

VEHICLE BODY AND ACCESSORY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Spare part tool box

Z50H.17.1

Заказать

2

Pad

Z30.17-1

Заказать

3

Винт

Z30.17-4

Заказать

4

R front dishboard

Z50E.17F.7

Заказать

5

Правая передняя лампа

Z50E.17F.5

Заказать

6

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

7

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

8

Болт M12*45ZnD

B-G057830-00043

Заказать

9

Гайка M8

B-G061700-00035

Заказать

10

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

11

Болт M12*60ZnD

B-G057830-00048

Заказать

12

Right front handrail

Z50H.17.6

Заказать

13

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

14

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

15

Болт M8*25ZnD

B-G057830-00143

Заказать

16

R reflector supporting

Z30.17Q.5B

Заказать

17

Right rear handrail

Z50H.17.8

Заказать

18

Болт M12*25ZnD

B-G057830-00030

Заказать

19

Правая педаль

Z50H.17.3

Заказать

20

Капот двигателя

Z50H.17C.1

Заказать

21

Левая педаль

Z50H.17.4

Заказать

22

Правая дверь

Z50E.17F.1A.2

Заказать

23

Болт M2*40ZnD

B-G057830-00041

Заказать

24

Support iron

Z50G.17-2

Заказать

25

Left front handrail

Z50H.17.7

Заказать

26

Ladder

Z50H.17.10

Заказать

27

L front lamp supporting

Z50E.17F.6

Заказать

28

L front dishboard

Z50E.17F.8

Заказать

29

L reflector supporting

Z30.17Q.4B

Заказать

30

Пневматическая рессора

W-09-00014

Заказать

31

Grill

Z50H.17C.1.2

Заказать

32

Болт M2*65ZnD

B-G057830-00050

Заказать

33

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

34

Болт M2*35ZnD

B-G057830-00037

Заказать

35

Pressure stripe

Z30.16.4E-15

Заказать

36

Plate

Z50E.17F.1A-3

Заказать

37

Support

Z50G.17H.1.2.1

Заказать

38

Hinge

Z50E.17F.1.10

Заказать

39

Левая дверь

Z50E.17F.1A.1

Заказать

40

Болт M10*25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

41

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

42

Шайба 10

B-Q020490-00001

Заказать

43

Left rear handrail

Z50H.17.2

Заказать

44

Гайка M12

B-G061700-00004

Заказать

45

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

46

Pin 3.2*16ZnD

B-G000910-00025

Заказать

47

Гайка M10

B-G061700-00001

Заказать

48

Pin B8*40

B-G008820-00046

Заказать

49

Болт M10*30ZnD

B-G057830-00010

Заказать

50

Шайба 24ZnD

B-G00097B-00014

Заказать

51

Шайба 24

B-G000930-00010

Заказать

52

Гайка M24

B-G061700-00021

Заказать

53

Болт M24*80ZnD

B-G057830-00120

Заказать

 

Z30.4.13 CONTROL VALVE ASS’Y

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Пружинное стопорное кольцо 30

B-G00893A-00004

Заказать

2

Масляное уплотнение FB18X30X10

B-G09877A-00019

Заказать

3

Pressure gauge joint

Z30.4.13-5

Заказать

4

Шайба 18

B-J010020-00005

Заказать

5

Корпус клапана

Z30.4.13-1

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 22X2.4

B-Q020710-00033

Заказать

7

Шайба 18

Z30.4.13-6

Заказать

8

Sleeve

Z30.4.13-7

Заказать

9

Шток клапана

Z30.4.13-4

Заказать

10

Уплотнительное кольцо 30X3.1

B-Q020710-00047

Заказать

11

Plunger sleeve

Z30.4.13-12

Заказать

12

Plunger

Z30.4.13-13

Заказать

13

Шайба

Z30.4.13-10

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 11X1.9

B-Q020710-00008

Заказать

15

Пружина

Z30.4.13-9

Заказать

16

Guide bushing

Z30.4.13-15

Заказать

17

Limit sleeve

Z30.4.13-8

Заказать

18

Retraction

Z30.4.13-16

Заказать

19

Пружина

Z30.4.13-11

Заказать

20

Винт

Z30.4.13-14

Заказать

21

Поршень rod

Z30.4.13-17

Заказать

22

Крышка

Z30.4.13-18

Заказать

23

Заглушка18X1.5

B-J010000-00005

Заказать

24

Шток клапана

Z30.4.13-3

Заказать

25

Шток клапана

Z30.4.13-2

Заказать

26

Ball 8.0000-G100-b

B-G003080-00002

Заказать

27

Пружина

Z30.4.13-20

Заказать

28

Винт M10X12

B-G000790-00001

Заказать

29

Предельный конус

Z30.4.13-21

Заказать

30

Check ring

Z30.4.13-22

Заказать

31

Sleeve

Z30.4.13-19

Заказать

32

Sleeve

Z30.4.13-23

Заказать

 

Z50B.3 ГЛАВНЫЙ ПРИВОДНОЙ ВАЛ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Пружинное стопорное кольцо

W-04-00009

Заказать

2

Уплотнительное кольцо

W-04-00029

Заказать

3

Игольчатый подшипник

W-04-00013

Заказать

4

Grease fitting M10X1

B-J07940A-00001

Заказать

5

Spline yoke

Z50B.3-1

Заказать

6

Spider

W-04-00016

Заказать

7

Крышка

W-04-00012

Заказать

8

Yoke

Z30.3B-2

Заказать

9

Гайка M14X1.5ZnD

B-G008890-00005

Заказать

10

Шайба 14ZnD

B-G00097B-00006

Заказать

11

Shaft Pipeline

Z50B.3.1

Заказать

12

Болт M14X1.5X45

B-G057850-00013

Заказать

 

Z50B.6.2A WHEEL ASS’ Y

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Rim wheel

Z50B.6.2A-1

Заказать

2

Tire 23.5-25-16PR L-3

W-14-00013

Заказать

3

Snap race ring

Z50B.6.2A-3

Заказать

4

Lock ring

Z50B.6.2A-2

Заказать

 

Z50E.2.3 ФИЛЬТР ТОНКОЙ ОЧИСТКИ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Клапанная крышка

Z30.2.8-7

Заказать

2

Шайба 30

B-J010020-00010

Заказать

3

Пружина

Z30.2.8-6

Заказать

4

Клапан core

Z30.2.8-5

Заказать

5

Upper cover

Z50E.2.3-1

Заказать

6

Rubber pad

Z30.2.8-3

Заказать

7

Filter XU-B80X100

W-15-00057

Заказать

8

Seat

Z30.2.8-2

Заказать

9

Пружина

Z30.2.8-1

Заказать

10

Уплотнительное кольцо 105X5.7

B-Q020710-00111

Заказать

11

Гайка

Z30.2.8-4

Заказать

12

Корпус фильтра

Z30.2.8.1

Заказать

13

Шайба 8

B-J010020-00013

Заказать

14

ЗаглушкаM8X1

B-J010000-00013

Заказать

 

Z50E.7C REAR DRIVE SHAFT ASS’Y

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

2

Болт M12X1.25X55-10.9 ZnD

B-G057850-00003

Заказать

3

Crease fitting M10X1

B-J07940A-00001

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 75X5.7

B-Q020710-00095

Заказать

5

Cross shaft ass’y

T160A

Заказать

6

Соединитель yoke

Z50B.5B.4-2

Заказать

 

Spline shaft

50L2620005

Заказать

 

Sleeve

Z5G(1).1.2

Заказать

7

Дейдвудная труба

Z5G(CS)1A.4-01-03

Заказать

 

Соединитель yoke

Z50B.5B.4-2

Заказать

 

Дейдвудная труба

Z50E.7C-1

Заказать

 

Z50E.11L СИСТЕМА ЭКСТРЕННОГО ТОРМОЖЕНИЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Контрольный клапан

W-18-00015

Заказать

2

Соединитель

Z30E.11-3

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 14*2.4

B-Q020710-00018

Заказать

4

Трубка L=1200

W-13-00019

Заказать

5

Уплотнительное кольцо 11X1.9

B-Q020710-00006

Заказать

6

Соединитель

Z50E.11L.3

Заказать

7

Соединитель

Z50E.11L-1

Заказать

8

Шайба 12

B-J010020-00002

Заказать

9

Камера тормоза

W-18-00043

Заказать

10

Шайба 16ZnD

B-G00097B-00008

Заказать

11

Шайба 16

B-G000930-00006

Заказать

12

Болт M16X45ZnD

B-G057830-00076

Заказать

13

Fixup borde

Z50E.11L.1

Заказать

14

Соединитель

Z50E.11F-1

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 8X1.9

B-Q020710-00006

Заказать

16

Трубка L=800

W-13-00011

Заказать

17

Соединитель

Z50E.11L.2

Заказать

18

Трубка L=350

W-13-00030

Заказать

19

Соединитель

Z30.9.4-1

Заказать

20

Шайба 22

B-J010020-00007

Заказать

21

Болт M10X20ZnD

B-G057830-00003

Заказать

22

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

23

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

24

Трубка L=700

W-13-00035

Заказать

25

Соединитель

Z30E.11F-2

Заказать

26

Болт

Z30E.11F-3

Заказать

27

Stop valve

W-18-00011

Заказать

28

Соединитель

Z30E.11-5

Заказать

29

Трубка L=1300

W-13-00057

Заказать

30

Соединитель

Z30E.11-2

Заказать

31

Copper Washer

Z30E.11-8

Заказать

32

Клапан

W-18-00020

Заказать

33

Соединитель

Z50E.11L-2

Заказать

34

Соединитель

Z50E.11L.4

Заказать

35

Болт M12X1.5X30ZnD

B-G057860-00007

Заказать

36

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

37

Болт M14X1.5X25ZnD

B-G057860-00013

Заказать

38

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

39

Тормоз в сборе

W-18-00003

Заказать

40

Шайба 18

B-J010020-00005

Заказать

 

Z50E.13P (R&S)+Z50E.31.G0 РАБОЧЕЕ СНАРЯЖЕНИЕ & КОВШ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт

Z50B.13-6

Заказать

2

Правый зуб

Z50B.13-11A

Заказать

3

Гайка M24ZnD

B-G051750-00001

Заказать

4

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

5

Pad

Z50B.13-16

Заказать

6

Pad

Z50B.13-14

Заказать

7

Pad

Z50B.13-13

Заказать

8

Pad

Z50B.13-9

Заказать

9

Pad

Z50B.13-8

Заказать

10

Гайка

Z50B.13-5

Заказать

11

Зуб ковша

Z50B.13-10A

Заказать

12

Универсальный ковш

Z50E.31.G0.1

Заказать

13

Болт

Z50B.13-4

Заказать

14

Левый зуб

Z50B.13-12A

Заказать

15

Grease cup M10X1

B-J07940A-00001

Заказать

16

Outer dust ring 115

Z50B.13-1

Заказать

17

Inner dust ring 100

Z50B.13.1

Заказать

18

Linkage

Z50E.13P.2.1

Заказать

18

Linkage 3.35M / 3.60M

Z50E.13R.2.1

Заказать

19

Втулка

Z50B.13.8-2A

Заказать

20

Втулка

Z50B.13.8-1A

Заказать

21

Болт M16X25ZnD

B-G057830-00066

Заказать

22

Шайба 16

B-Q01201E-00003

Заказать

23

Shaft assembly

Z50E.13N.3

Заказать

24

Frontal bushing

Z50E.13P.1-1

Заказать

25

Shaft assembly

Z50E.13N.5

Заказать

26

Shaft assembly

Z50B.13.4

Заказать

27

Inner dust ring 110

Z50B.13.13

Заказать

28

Mid bushing

Z50B.13.7-3A

Заказать

29

Shaft assembly

Z50B.13.5A

Заказать

30

Tail bushing

Z50B.13.7-1A

Заказать

31

Lift arm

Z50E.13P.1.1

Заказать

31

Lift arm 3.35M

Z50E.13R.1.1

Заказать

31

Lift arm 3.60M

Z50E.13S.1.1

Заказать

32

Shaft assembly

Z50E.13N.6

Заказать

33

Inner dust ring 115

Z50B.13.12

Заказать

34

Rocker arm

Z50E.13P.3-1

Заказать

35

Втулка

Z50B.13.9-1A

Заказать

36

Inner dust ring 135

Z50B.13.11

Заказать

37

Pad

Z50B.13-15

Заказать

38

Pad

Z50B.13-2

Заказать

42

Pad

Z50B.13-3

Заказать

43

Shaft assembly

Z50E.13N.4

Заказать

 

Z50E.21D СИСТЕМА ВОЗДУШНОГО КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Компрессор

SD5H14

Заказать

2

Воздушный кондиционер BKG-08A

W-08-00040

Заказать

3

Трубка L=3200

T0310206

Заказать

4

Трубка L=3100

T0310015

Заказать

5

hoop 90

B-Q020020-00004

Заказать

6

oil storage

T0520048

Заказать

7

Болт M6X12ZnD

B-G057830-00128

Заказать

8

Шайба 6

B-G000930-00015

Заказать

9

Шайба 6ZnD

B-G00097B-00021

Заказать

10

Испритель

T0100042

Заказать

11

Шайба M12X25ZnD

B-G057830-00030

Заказать

12

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

13

Кондентсатор 12ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

14

 

T0200001

Заказать

15

Шайба M10X30ZnD

B-G057830-00010

Заказать

16

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

17

Кондентсатор 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

18

Болт

Z50E.21G-3

Заказать

19

Гайка 10ZnD

B-G061700-00003

Заказать

20

Кронштейн

Z50E.21D-1

Заказать

21

Винт

Z50E.21D-2

Заказать

22

Шайба M16X45ZnD

B-G057830-00076

Заказать

23

Шайба 16ZnD

B-G00097B-00008

Заказать

24

Кондентсатор 16

B-G000930-00006

Заказать

25

Кондентсатор 14

B-Q020490-00005

Заказать

26

Гайка 14ZnD

B-G061700-00010

Заказать

27

board

Z50E.21D-3

Заказать

28

Шайба M10X50ZnD

B-G057830-00018

Заказать

29

Шайба

Z50E.21D-4

Заказать

30

Трубопровод Ф50Х500

T0160005

Заказать

31

Зажим d60

B-J088700-00017

Заказать

32

трубка

Z40E.21F-1

Заказать

33

Трубопровод Ф50Х100

T0160006

Заказать

34

Трубопровод Ф50Х750

T0160007

Заказать

35

Трубопровод Ф50Х870

T0160002

Заказать

36

Трубопровод Ф50Х650

T0160009

Заказать

37

Outlet loop 36

Z30.16.4-16

Заказать

38

Шланг Ф16х2800

Z50E.21D-5

Заказать

39

Трубка

T0310206

Заказать

40

Шланг Ф16х1800

Z50E.21D-6

Заказать

41

Зажим d25

B-J088700-00012

Заказать

42

strap A-1345

 

Заказать

 

Z50G.1D.1 ТОПЛИВНЫЙ БАК

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Топливный бак

Z50E.1L.1

Заказать

2

Уплотнительное кольцо S10(26501600)

B-J07757B-00001

Заказать

3

Заглушка

Z50B.1-14

Заказать

4

Sign

Z30.14A.8.7-1

Заказать

5

Уплотнительное кольцо 51X3.5

B-Q020710-00074

Заказать

6

Plate

Z30.14A.8.7-3

Заказать

7

Lens

Z30.14A.8.7-2

Заказать

8

Rough filter

W-15-00084

Заказать

9

Крышка

W-02-00034

Заказать

10

Casher

Z50B.1-6

Заказать

11

Шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

12

Шланг

 

Заказать

13

Шланг

 

Заказать

14

Крышка

Z50B.1.7

Заказать

15

Соединитель body

Z50B.1-4

Заказать

16

Воздуховод

Z50B.1.5

Заказать

17

Болт M24X90ZnD

B-G057830-00121

Заказать

18

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

19

Болт M14X1.5X32

B-J009990-00001

Заказать

20

Болт M10X25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

21

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

22

Шайба 10ZnD

B-G000930-00001

Заказать

23

Plate

Z50B.1.4

Заказать

24

Крышка

Z50B.1-5

Заказать

 

Z50G.1E СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Двигатель C6121ZG50

W-02-00154

Заказать

2

Flexible shaft

Z50G.1C.3

Заказать

3

Болт M10x20ZnD

B-G057830-00003

Заказать

4

Wire holder B8x36

B-Q020050-00007

Заказать

5

Педаль акселлератора 75

W-02-00068

Заказать

6

Болт M6X20ZnD

B-G057830-00131

Заказать

7

Гайка M6ZnD

B-G061700-00034

Заказать

8

Шайба 6ZnD

B-G00097B-00021

Заказать

9

Шайба 6

B-G000930-00015

Заказать

10

Болт

Z50B.1-13

Заказать

11

Шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

12

Шайба 14ZnD

B-G00097B-00006

Заказать

13

Cushion

Z50B.1.6

Заказать

14

Гайка M14X1.5ZnD

B-G061710-00007

Заказать

15

Гайка M14X1.5ZnD

B-G061730-00005

Заказать

16

Ball socket joint

Z30.1A.1

Заказать

17

Гайка M6ZnD

B-G061720-00016

Заказать

18

Соединитель

Z50E.1D-3

Заказать

19

Коннектор

Z50B.1.11

Заказать

20

Заглушкаscrew

Z50B.1-12

Заказать

21

Cushion Ф19X800

Z50G.1D-1

Заказать

22

Зажим d25

B-J088700-00012

Заказать

23

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

24

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

25

Болт M24X2X140-10.9ZnD

B-G057850-00051

Заказать

26

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

27

Гайка M24X2-10ZnD

B-G061710-00026

Заказать

28

Шайба M16X55ZnD

B-G057830-00081

Заказать

29

Болт 16

B-G000930-00006

Заказать

30

Шайба 16ZnD

B-G00097B-00008

Заказать

31

Гайка M16ZnD

B-G061700-00014

Заказать

32

Радиатор в сборе

Z50G.1D.2

Заказать

33

Болт M14X35ZnD

B-G057830-00057

Заказать

34

Гайка M14ZnD

B-G061700-00010

Заказать

35

Rubber pad

Z50E.1D-1

Заказать

36

Шланг

 

Заказать

 

Зажим

 

Заказать

37

Cushion

 

Заказать

38

Шланг

 

Заказать

 

Зажим

 

Заказать

 

Z50G.10D.1(7) ЦИЛИНДР УПРАВЛЕНИЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Пружинное стопорное кольцо 75

B-G00893A-000014

Заказать

2

Соединитель bearing GE50ES

B-G091630-00004

Заказать

3

Pistion rod

Z50F.10.8.2

Заказать

4

Dust ring 45

HA330-0450-01-200

Заказать

5

Уплотнительное кольцо 50x3.1

B-Q020710-00072

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 45x7.5

HS230-0450-09-200

Заказать

7

Guide sleeve

Z50F.10.8-1

Заказать

8

Уплотнительное кольцо 90x5.7

B-Q020710-00105

Заказать

9

Block key

Z15.14.10-5

Заказать

10

Пружинное стопорное кольцо

Z15.14.10-6

Заказать

11

Пружинное стопорное кольцо 80

B-G00894A-00022

Заказать

12

Кольцо

Z50F.10.8-3

Заказать

13

Уплотнительное кольцо 36x3.5

B-Q020710-00057

Заказать

14

Pistion

Z50B.10.12A-5©

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 0900

HK150-0900-04-55N

Заказать

16

Support ring

Z50B.10.12A-4

Заказать

17

Гайка M36x2

Z50F.10.8-2

Заказать

18

Корпус цилиндра

Z50G.10D.1.1

Заказать

19

Втулка

Z60F.10.17-1

Заказать

 

Z50G.14T.1 DUMP CYLINDER

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кольцо 1000|S-55044

W-15-00077

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 90x5.3

B-Q03452A -00018

Заказать

3

Поршень

Z50B.14.18A-5

Заказать

4

Back-up ring

Z50B.14.18A-4

Заказать

5

Lock nut

Z50B.14.18A-6

Заказать

6

Wire snap ring

Z50B.14.18A-6

Заказать

7

Корпус цилиндра

Z50E.34F.2.1

Заказать

8

Втулка

Z50B.14.18A-1A

Заказать

9

Поршень rod

Z50E.14U.1.1

Заказать

10

Dust seal FC90x100x6

B-G10708C-00013

Заказать

11

Back-up ring

Z50B.14.18A-2

Заказать

12

Уплотнительное кольцо Y90x110x16

B-G10708A-00011

Заказать

13

Уплотнение 0900|S-55013

W-15-00083

Заказать

14

Головка цилиндра

Z50B.14.18B-1

Заказать

15

Уплотнительное кольцо 170x5.3

B-Q03452A-00004

Заказать

16

Втулка

Z50B.14.18A-8

Заказать

17

Болт M24x2x90-10.9

B-G057850-00040

Заказать

18

Шайба 24

B-G000930-00010

Заказать

19

Уплотнительное кольцо 205x5.7

B-Q020710-00031

Заказать

Z50G.15A СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ИЗМЕНЕНИЕМ СКОРОСТИ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Контроллер изменения скорости WJ11-50-19-50G3

W-03-00130

Заказать

 

Z50G.34.1 LIFT ARM CYLINDER

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Поршень rod

Z50E.34F.1.1

Заказать

2

Dust seal FC90x110x6

B-G10708C-00014

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 100x5.7

B-G010710-00002

Заказать

4

Уплотнительное кольцо Y90x105x12.5

B-G10708A-00010

Заказать

5

Головка цилиндра

Z50B.14.10B-1

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 160x5.7

B-Q020710-00108

Заказать

7

Шайба 16

B-G000930-00006

Заказать

8

Болт M16x1.5x55

B-G057850-00021

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 65x3.1

B-Q020710-00085

Заказать

10

Поршень

Z50B.14.10B-2

Заказать

11

Back-up ring

Z50B.14.10B-4

Заказать

12

Уплотнительное кольцо 160x8.1

W-15-00076

Заказать

13

Гайка

Z50B.14.10B-3

Заказать

14

Wire snap ring

Z50B.14.10-6

Заказать

15

Корпус цилиндра

Z50B.14.10B.2

Заказать

16

Втулка

Z50B.14.10-7

Заказать

Z50H.2C СИСТЕМА ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Уплотнительное кольцо 16X2.4

B-Q020710-00024

Заказать

2

Медная шайба 18

B-J010020-00005

Заказать

3

Шланг

Z30.10B.1

Заказать

4

Соединитель

Z30.2M.1-1

Заказать

5

Соединитель

Z50B.2.5.1

Заказать

6

Шланг Ф19Х3300

Z50B.2.5-1

Заказать

7

Соединитель

Z50B.2.5-2

Заказать

8

Гайка

Z50B.2.5-3

Заказать

9

Зажим d32

B-J088700-00014

Заказать

10

Уплотнительное кольцо 24X2.4

B-Q020710-00040

Заказать

11

Уплотнительное кольцо 28X3.5

B-Q020710-00045

Заказать

12

Соединитель трубки 19II-780

B-Q020750-00055

Заказать

13

Соединитель

Z30.2M.5.2

Заказать

14

Соединитель трубки 19I-2700

B-Q020750-00043

Заказать

15

Шайба 27

B-J010020-00009

Заказать

16

Соединитель

Z30.2M.4-1

Заказать

17

Соединитель

Z30.2M.2.1

Заказать

18

Шланг

Z50E.2F.1.1

Заказать

19

Гидротрансформатор

Z50H.2C.1

Заказать

20

Уплотнительное кольцо 35X3.5

B-Q020710-00056

Заказать

21

Шланг

Z50E.2L.1.1

Заказать

22

Соединитель

Z50E.2F.5.1

Заказать

23

Соединитель трубки 19II-640

B-Q020750-00053

Заказать

24

Соединитель

Z50E.2F.4.1

Заказать

25

Фильтр тонкой очистки

Z50E.2.3

Заказать

26

Зажим d40

B-J088700-00015

Заказать

27

Шайба 30

B-J010020-00010

Заказать

28

Шланг Ф25Х680

Z50B.2.8-1

Заказать

29

Соединитель

Z30.2.6-2

Заказать

30

Насос

W-01-00007

Заказать

31

Винт M10X40

B-G000700-00008

Заказать

32

Винт M10X25

B-G000700-00004

Заказать

33

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

34

Соединитель

Z50B.2.9-1

Заказать

35

Шланг Ф16Х1300

Z50B.2.9-2

Заказать

36

Соединитель

Z50B.2.9-3

Заказать

37

Шайба 20

B-J010020-00006

Заказать

38

Болт M12X35ZnD

B-G057830-00037

Заказать

39

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

40

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

 

Z50H.2C.1 (1) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Заглушка

Z30.2.3.1-5

Заказать

2

Шайба 24

Z30.2.3.1-6

Заказать

3

Большая пружина

Z30.2.3.2-3

Заказать

4

Малая пружина

Z30.2.3.2-2

Заказать

5

Клапан core

Z30.2.3.2-4

Заказать

6

Корпус клапана

Z30.2.3.2-1

Заказать

7

Уплотнительная шайба

Z30.2.3-31

Заказать

8

Винт M10X65

B-G000700-00010

Заказать

9

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

10

ЗаглушкаM8X1

B-J010000-00013

Заказать

11

Шайба 8

B-J010020-00013

Заказать

12

Корпус клапана

Z30.2.3.1-2

Заказать

13

Уплотнительная шайба

Z30.2.3-29

Заказать

14

Клапан core

Z30.2.3.1-1

Заказать

15

Малая пружина

Z30.2.3.1-4

Заказать

16

Большая пружина

Z30.2.3.1-3

Заказать

17

Case

Z50E.2.1-1

Заказать

18

Болт M12X50ZnD

B-G057830-00045

Заказать

19

Paper pad

Z50B.2.1-38

Заказать

20

Case

Z50E.2B.1-1

Заказать

21

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

22

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

23

Болт M12X35

B-G000700-00015

Заказать

24

Шайба

Z50B.2.1-34

Заказать

25

Outer sleeve

Z30.4.16-3

Заказать

26

Пружинное стопорное кольцо 40

B-G00895A-00001

Заказать

27

Filter disk

Z30.4.16.1

Заказать

28

Уплотнительное кольцо 40X3.5

B-Q020710-00064

Заказать

29

Disc

Z30.4.16-2

Заказать

30

Aerated cup

Z30.4.16-1

Заказать

31

Шайба 30

B-J010020-00010

Заказать

32

Шайба 24

B-J010020-00008

Заказать

33

Винт M16

B-G008250-00001

Заказать

34

Заглушка

Z30.2.3-30

Заказать

Z50H.2C.1(2) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M12X70

B-G000700-00017

Заказать

2

Шайба 12

B-J010020-00002

Заказать

3

Крышка подшипника

Z50B.2.1-8

Заказать

4

Gasker

Z50B.2.1-7

Заказать

5

Масляное уплотнение AE 3062 E1

W-15-00112

Заказать

6

Пружинное стопорное кольцо 55

B-G00894A-00019

Заказать

7

Пружинное стопорное кольцо 100

B-G00893A-00001

Заказать

8

Подшипник 6211

B-G002760-00021

Заказать

9

Pad

Z50B.2.1-10

Заказать

10

Pad

Z50B.2.1-14

Заказать

11

Torque converter YJH340-7

W-03-00100(Z50H.2B)

Заказать

 

Torque converter YJH340-4

W-03-00100(Z50H.2C)

Заказать

12

Гайка

B-G061710-00002

Заказать

13

Шайба

B-G000930-00001

Заказать

14

Double screw bolt

Z50E.2B.1-2

Заказать

15

Винт

B-G000700-00030

Заказать

16

Шайба 6ZnD

B-G000930-00015

Заказать

 

Z50H.2C.1(3) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 3

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт M10X1X32

B-G057860-00004

Заказать

2

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

3

Пружинное стопорное кольцо 80

B-G00893A-00016

Заказать

4

Подшипник 6208

B-G002760-00016

Заказать

5

Shaft

Z50B.2.1-28

Заказать

6

Gear

Z50B.2.1-27

Заказать

7

Connect sleeve

Z50B.2.1-30

Заказать

8

Пружинное стопорное кольцо 78

B-G00893A-00015

Заказать

9

Масляное уплотнение FB55X85X12

B-G09877A-00027

Заказать

10

Pad

Z50B.2.1-31

Заказать

11

Pump pad

Z50B.2.1-33

Заказать

12

Pad

Z50B.2.1-26

Заказать

13

Насос

W-01-00021

Заказать

14

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

15

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

16

Палец M12X95

B-G009010-00004

Заказать

 

Z50H.2C.1(4) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 4

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт M10X1X32

B-G057860-00004

Заказать

2

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

3

Пружинное стопорное кольцо 72

B-G00893A-00013

Заказать

4

Подшипник 6207

B-G002760-00015

Заказать

5

Shaft

Z50B.2.1-4

Заказать

6

Gear

Z30.2.3-43

Заказать

7

Connecting sleeve

Z50E.2.1-2

Заказать

8

Пружинное стопорное кольцо 70

B-G00893A-00012

Заказать

9

Масляное уплотнение FB50X80X12

B-G09877A-00023

Заказать

10

Pad

Z50B.2.1-26

Заказать

11

Насос

W-01-00033

Заказать

12

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

13

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

 

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

14

Палец M12X55

B-G009010-00008

Заказать

 

Z50H.2C.1(5) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 5

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт M10X1X32

B-G057860-00004

Заказать

2

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

3

Пружинное стопорное кольцо 72

B-G00893A-00013

Заказать

4

Подшипник 6207

B-G002760-00015

Заказать

5

Shaft

Z50B.2.1-4

Заказать

6

Gear

Z30.2.3-43

Заказать

7

Connecting sleeve

Z50B.2.1-3

Заказать

8

Пружинное стопорное кольцо 70

B-G00893A-00012

Заказать

9

Масляное уплотнение FB50x80x12

B-G09877A-00023

Заказать

10

Pad

Z50B.2.1-2

Заказать

11

Насос

W-01-00007

Заказать

12

Палец M14X55

B-G009010-00005

Заказать

13

Пружинная шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

 

Z50H.4.1 OUTPUT SHAFT ASS’Y

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Гайка M24X1.5 ZnD

B-G094590-00003

Заказать

2

Шайба

Z50B.4.1-6

Заказать

3

Front flange

Z50E.4E.1-1

Заказать

4

Болт M10X25 ZnD

B-G057830-00006

Заказать

5

Уплотнительное кольцо 65X5.7

B-Q020710-00088

Заказать

6

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

7

Крышка подшипника

Z50B.4.1-2

Заказать

8

Paper pad

Z50B.4.1-3C

Заказать

9

Масляное уплотнение AE3618A0(N0K)

W-15-00115

Заказать

10

Подшипник 32212

B-G002970-00019

Заказать

11

Шестерня выходной вала

Z50E.4C.1-1

Заказать

12

Retainer 82

B-G00894A-00023

Заказать

13

Выходной вал

Z50E.4E.1-4

Заказать

14

Rear flange

Z50E.4E.1-5

Заказать

15

Cotter pin 5X45 ZnD

B-G000910-00049

Заказать

16

Болт M10X30 ZnD

B-G057830-00010

Заказать

 

Z50H.4.2 2ND AND 3TH CLUTCH ASS’Y

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка подшипника

Z50B.4.4A-5

Заказать

2

Paper pad

Z50B.4.2-19A

Заказать

 

Paper pad

Z50B.4.2-19B

Заказать

 

Paper pad

Z50B.4.2-19C

Заказать

3

Пружинное стопорное кольцо 55

B-G00894A-00019

Заказать

4

Подшипник 6311

B-G002760-00032

Заказать

5

Spacer ring

Z50B.4.2-2

Заказать

6

Output gear

Z50E.4C.2-1

Заказать

7

Втулка

Z50B.4.2-25

Заказать

8

Подшипник 6013

B-G002760-00010

Заказать

9

Gear

Z50E.4.2-2

Заказать

10

Spacer ring

Z50B.4.2-14

Заказать

11

Пружинное стопорное кольцо

Z50B.4.2-11

Заказать

12

1st and 2nd cover

Z50B.4.3-4

Заказать

13

Ведущий диск

Z50B.4.2-7

Заказать

14

Ведомый диск

Z50B.4.2-8

Заказать

15

Волнистая пружина

Z50B.4.2-15

Заказать

16

Поршень

Z50B.4.2-12

Заказать

17

Пружинное стопорное кольцо

Z50B.4.2-23

Заказать

18

Уплотнительное кольцо

Z50B.4.2-24

Заказать

19

Корпус цилиндра

Z50B.4.2-13

Заказать

20

Gear ring

Z50B.4.2-5

Заказать

21

Retraction spring

Z50B.4.2-10

Заказать

22

Retraction drag rod

Z50B.4.2-9

Заказать

23

Болт M10X30 ZnD

B-G057830-00010

Заказать

24

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

25

Крышка

Z50B.4.2-22

Заказать

26

Shaft

Z50B.4.2-21

Заказать

27

Масляное уплотнение 

Z30.4.1-19

Заказать

28

Винт M12X12

B-G000780-00006

Заказать

29

Шайба подшипника

Z50B.4.2-16

Заказать

30

Подшипник 6012

B-G002760-00009

Заказать

31

Gear

Z50E.4.2-3

Заказать

32

Подшипник 6011

B-G002760-00008

Заказать

33

Втулка

Z50B.4.2-18

Заказать

34

Крышка подшипника

Z50B.4.2-20

Заказать

 

Z50H.4.3 1ST CLUTCH ASSY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка подшипника

Z50B.4.3A-1

Заказать

2

Пружинное стопорное кольцо 55

B-G00894A-00019

Заказать

3

Подшипник 6311(SKF)

W-03-00067

Заказать

4

Spacer ring

Z50B.4.2-2

Заказать

5

Output gear

Z50E.4C.3-1

Заказать

6

Втулка

Z50B.4.3-2

Заказать

7

Подшипник 6013

B-G002760-00010

Заказать

8

Gear

Z50E.4.3-2

Заказать

9

Spacer ring

Z50B.4.2-14

Заказать

10

Заглушка

Z50B.4.2-6

Заказать

11

Shaft

Z50E.4.3-5

Заказать

12

Болт M10X30 ZnD

B-G057830-00010

Заказать

13

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

14

Пружинное стопорное кольцо

Z50B.4.2-11

Заказать

15

Gear ring

Z50B.4.3-5

Заказать

16

1st cover

Z50B.4.3-4

Заказать

17

Ведущий диск

Z50B.4.2-7

Заказать

18

Ведомый диск

Z50B.4.2-8

Заказать

19

Волнистая пружина

Z50B.4.2-15

Заказать

20

Поршень

Z50B.4.2-12

Заказать

21

Retainer

Z50B.4.2-23

Заказать

22

Уплотнительное кольцо

Z50B.4.2-24

Заказать

23

Корпус цилиндра

Z50E.4.3-3

Заказать

24

Retraction spring

Z50B.4.2-10

Заказать

25

Retraction drag rod

Z50B.4.2-9

Заказать

26

Масляное уплотнение

Z30.4.1-19

Заказать

27

Винт M12X12

B-G000780-00006

Заказать

28

Collar

Z50E.4.3-4

Заказать

29

Paper pad

Z50B.4.2-19A

Заказать

 

Paper pad

Z50B.4.2-19B

Заказать

 

Paper pad

Z50B.4.2-19C

Заказать

30

Крышка подшипника

Z50B.4.3-7

Заказать

31

Крышка подшипника 6411(SKF)

W-03-00050

Заказать

32

Paper pad

Z50B.4.3A-4A

Заказать

 

Paper pad

Z50B.4.3A-4B

Заказать

 

Paper pad

Z50B.4.3A-4C

Заказать

 

Z50H.4.4 CENTER SHAFT ASS’Y

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M10X30 ZnD

B-G057830-00010

Заказать

2

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

3

Крышка подшипника

Z50B.4.4A-5

Заказать

4

Paper pad

Z50B.4.4A-4A

Заказать

5

Paper pad

Z50B.4.4A-4B

Заказать

6

Paper pad

Z50B.4.4A-4C

Заказать

7

Пружинное стопорное кольцо 55

B-G00894A-00019

Заказать

8

Подшипник 6311

B-G002760-00032

Заказать

9

Втулка

Z50B.4.4A-3

Заказать

10

Gear

Z50E.4.4-2

Заказать

11

Gear

Z50B.4.4-4

Заказать

12

Center shaft

Z50B.4.4A-2

Заказать

13

Gear

Z50E.4.4-1

Заказать

14

Втулка

Z50B.4.4-7

Заказать

 

Z50H.4.5 ВАЛ ЗАДНЕГО ХОДА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M8X20 ZnD

B-G057830-00139

Заказать

2

Пружинная шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

3

Snap iron (plate)

Z50B.4.5A-1

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 45X3.1

B-Q020710-00068

Заказать

5

Reverse shaft

Z50B.4.5B-1

Заказать

6

Пружинное стопорное кольцо 72

B-G00893A-00013

Заказать

7

Подшипник 6207

B-G002760-00015

Заказать

8

Rear gear

Z50B.4.5A-3

Заказать

9

Втулка

Z50B.4.5A-4

Заказать

 

Z50H.4.6 FORWARD AND REVERSE CLUTCH ASSY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка подшипника

Z50B.4.6-1

Заказать

2

Paper pad

Z50B.4.1-3A

Заказать

 

Paper pad

Z50B.4.1-3B

Заказать

 

Paper pad

Z50B.4.1-3C

Заказать

3

Пружинное стопорное кольцо 50

B-G00894A-00017

Заказать

4

Подшипник 6310

B-G002760-00030

Заказать

5

Втулка

Z50B.4.6-3

Заказать

6

Подшипник 6010

B-G002760-00007

Заказать

7

Rear gear

Z50E.4A.1-1

Заказать

8

Подшипник 6012

B-G002760-00009

Заказать

9

Шайба подшипника

Z50B.4.2-16

Заказать

10

Пружинное стопорное кольцо

Z50B.4.2-11

Заказать

11

Крышка

Z50B.4.2-22

Заказать

12

Ведущий диск

Z50B.4.2-7

Заказать

13

Ведомый диск

Z50B.4.2-8

Заказать

14

Волнистая пружина

Z50B.4.2-15

Заказать

15

Поршень

Z50B.4.2-12

Заказать

16

Retainer

Z50B.4.2-23

Заказать

17

Уплотнительное кольцо

Z50B.4.2-24

Заказать

18

Корпус цилиндра

Z50B.4.6-5

Заказать

19

Gear ring

Z50B.4.6-9

Заказать

20

Retraction spring

Z50B.4.2-10

Заказать

21

Retraction drag rod

Z50B.4.2-9

Заказать

22

Болт M10X30 ZnD

B-G057830-00010

Заказать

23

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

24

Винт M12X12

B-G000780-00006

Заказать

25

Уплотнительное кольцо

Z30.4.1-19

Заказать

26

Forward and reverse haft

Z50B.4.6-8

Заказать

27

Foreard geai

Z50E.4.5-1

Заказать

28

Подшипник 6011

B-G002760-00008

Заказать

29

Втулка

Z50B.4.6-7

Заказать

30

Масляное уплотнение AE2857E0 (NOK)

W-15-00114

Заказать

31

Крышка подшипника

Z50B.4.6-10

Заказать

 

Z50H.4.7 CLUTCH VALVE ASS’Y

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M10X110 ZnD

B-G057820-00003

Заказать

2

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

3

Шайба 10 ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

4

Distributing valve ass’y

Z50H.4.7.1

Заказать

5

Clutch valve ass’y

Z30.4.13

Заказать

6

Соединитель body

Z50E.4F.2-1

Заказать

7

Маслопровод 8I-800

B-Q020750-00107

Заказать

8

Уплотнительное кольцо 11X1.9

B-Q020710-00008

Заказать

9

Шайба 16

B-J010020-00004

Заказать

10

Болт M8X50 ZnD

B-G057820-00162

Заказать

11

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

12

Маслопровод 8I-510

B-Q020750-00099

Заказать

13

Маслопровод 8I-540

B-Q020750-00101

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 35X3.1

B-Q020710-00113

Заказать

15

Bottom plate

Z50E.4F.1-1

Заказать

16

ЗаглушкаM16X1.5 ZnD

B-J010000-00003

Заказать

17

Маслопровод 8I-510

B-Q020750-00099

Заказать

18

Маслопровод 8I-400

B-Q020750-00095

Заказать

19

Соединитель pipe 10

B-J020990-00001

Заказать

20

Гайка M16X1.5

B-J009810-00002

Заказать

21

Copper pipe

Z50B.4.12.1-1

Заказать

22

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

 

Z50H.4.7.1 DISTRIBUTING VALVE ASSY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт

Z30.4.12-12

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 25X2.4

B-Q020710-00042

Заказать

3

Пружина

Z30.4.12-11

Заказать

4

Гнездо пружины

Z30.4.12-10

Заказать

5

Однопутевой клапан

Z50B.4.7.1-1

Заказать

6

0ne-way valve bush

Z30.4.12-9

Заказать

7

Уплотнительное кольцо 16X2.4

B-Q020710-00024

Заказать

8

Уплотнительное кольцо A16X12

B-Q020780-00001

Заказать

9

Клапан bush

Z30.4.12-7

Заказать

10

Клапан core

Z30.4.12-6

Заказать

11

Клапан hood

Z30.4.12-13

Заказать

12

Уплотнительное кольцо 35X3.5

B-Q020710-00056

Заказать

13

Клапан bush

Z30.4.12-3

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 30X3.1

B-Q020710-00047

Заказать

15

Пружина

Z30.4.12-2

Заказать

16

Клапан core

Z30.4.12-4

Заказать

17

Корпус клапана

Z30.4.12-1

Заказать

18

Винт Z1/8”X12

W-10-00008

Заказать

19

Клапан sleeve

Z30.4.12-14

Заказать

20

Клапан core

Z30.4.12-15

Заказать

21

Пружина

Z30.4.12-16

Заказать

22

Уплотнительное кольцо 22X2.4

B-Q020710-00033

Заказать

23

Винт

Z30.4.12-5

Заказать

24

Уплотнительное кольцо 20X2.4

B-Q020710-00029

Заказать

 

Z50H.4B ТРАНСМИССИЯ И ОБВЯЗКА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Уплотнительное кольцо 25X2.4

B-Q020710-00042

Заказать

2

Трубка

Z30.4.21-4

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 45X3.5

B-Q020710-00070

Заказать

4

Pin 2X36 ZnD

B-G000910-00023

Заказать

5

Гайка M10ZnD

B-G061780-00002

Заказать

6

Al-washer

Z30.4.21-12

Заказать

7

Spacer washer

Z30.14.8.3-3

Заказать

8

Magnet iron

Z30.14.8.3-2

Заказать

9

Al-pipe

Z30.4.21-1

Заказать

10

Filter lower cover

Z30.4.21-3

Заказать

11

Filter frame and gauze

Z30.4.21-10

Заказать

12

Filter upper cover

Z30.4.21-5

Заказать

13

Flange disk

Z30.4.21-8

Заказать

14

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

15

Болт M8X25 ZnD

B-G057830-00143

Заказать

16

Шайба

Z30.4.21-6

Заказать

17

Крышка and cap

Z30.4.21-7

Заказать

18

Уплотнительное кольцо 90X3.1

B-Q020710-00104

Заказать

19

Шайба 10

B-J010020-00001

Заказать

20

Болт M10X35 ZnD

B-G057830-00012

Заказать

21

Outer cover

Z30.4.16-3

Заказать

22

Retainer 40

B-G00895A-00001

Заказать

23

Filter plate

Z30.4.16.1

Заказать

24

Уплотнительное кольцо 40X3.5

B-Q020710-00064

Заказать

25

Крышка

Z30.4.16-2

Заказать

26

Aerate cup

Z30.4.16-1

Заказать

27

Шайба 30

B-J010020-00010

Заказать

28

Крышка подшипника

Z50B.4.6-1

Заказать

29

Шайба 27

B-J010020-00009

Заказать

30

Elbow

Z30.4M.1.1

Заказать

31

Шланг Ф16X26X430

Z50B.4.15-2

Заказать

32

Зажим d32

B-J088700-00014

Заказать

33

Oil gauge

Z50B.4.9

Заказать

34

Соединитель body

Z30.4.17-3

Заказать

35

Diverter

Z50B.4.15-1

Заказать

36

Gauge seat

Z50B.4.9-2

Заказать

37

Шайба 22

B-J010020-00007

Заказать

38

Винт M20ZnD

B-G008250-00003

Заказать

39

Case

Z50E.4A-1B

Заказать

40

Paper pad

Z50E.4-4

Заказать

41

Крышка

Z50E.4-3

Заказать

42

Pin A12X35

B-G001180-00002

Заказать

43

Крышка

Z50B.4.16-1

Заказать

44

Strainer

Z50B.4.16.1

Заказать

45

Oil filler mouth

Z50B.4.16-2

Заказать

46

Зажим d40

B-J088700-00015

Заказать

47

Зажимed plate

Z50B.4.16-4

Заказать

48

Болт M6X16 ZnD

B-G057830-00130

Заказать

49

Шланг Ф25X35X1100

Z50B.4.16-3

Заказать

50

Гайка M6 ZnD

B-G061700-00034

Заказать

51

Шайба 6

B-G000930-00015

Заказать

52

Шайба 6

B-G00097B-00021

Заказать

53

Соединитель body M30X1.5

B-Q01202L-00002

Заказать

54

Шайба 30

B-J010020-00010

Заказать

55

Соединитель body

Z30.2M.4-1

Заказать

56

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

57

Болт M8X50 ZnD

B-G057820-00162

Заказать

58

Шланг Ф16X26X720

Z50B.4.15-4

Заказать

59

Гайка M20ZnD

B-G061720-00008

Заказать

 

Гайка M20ZnD

B-G061700-00018

Заказать

60

Шайба 20

B-G000930-00008

Заказать

61

Шланг Ф16X26X560

Z50B.4.15-3

Заказать

62

Болт M20X80ZnD

B-G057830-00104

Заказать

63

Шайба 24

B-J010020-00008

Заказать

64

ЗаглушкаM24X1.5

B-J010000-00010

Заказать

 

Z50H.6.1/8.1 FRONT/REAR AXLE MAIN DRIVE

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M14X1.5X55-10.9ZnD

B-G057850-00015

Заказать

2

Пружинная шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

3

Стопорная гайка

Z50B.6.1-1

Заказать

4

Шайба

Z50B.6.1-2

Заказать

5

Flange ass’y

Z50B.6.1.1A

Заказать

6

0il seal AE3733E0(N0K)

W-15-00111

Заказать

8

Болт M12X1.5X55-10.9 ZnD

B-G057850-00007

Заказать

9

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

10

Крышка

Z50B.6.1-24

Заказать

11

Уплотнение

Z50B.6.1-23

Заказать

12

Подшипник 31313

B-G002970-00010

Заказать

13

Подшипник seat

Z50B.6.1-22

Заказать

14

Регулировочная шайба

Z50B.6.1-25

Заказать

15

Подшипник sleeve

Z50B.6.1-20

Заказать

16

Подшипник 31314

B-G002970-00011

Заказать

17

Регулировочная шайба

Z50B.6.1-21

Заказать

 

Pinion gear(L)

Z50B.8.1-2A

Заказать

18

Pinion gear(R)

Z50B.6.1-18A

Заказать

19

Подшипник NUP2307EC(SKF)

W-03-00065

Заказать

20

Кронштейн

Z50B.6.1-3

Заказать

21

Болт

Z50B.6.1.2

Заказать

22

Lock blade

Z50B.6.1-4

Заказать

23

Гайка M27X2

B-G061730-00014

Заказать

24

Гайка M16X1.5-4H

B-G008890-00006

Заказать

25

Шайба 16

B-G008480-00005

Заказать

26

Болт

Z50B.6.1-13

Заказать

27

Гайка

Z50B.6.1-5

Заказать

28

Подшипник 32216

B-G002970-00021

Заказать

29

Differential

Z50B.6.1-12

Заказать

30

Axle shaft gear

Z50B.6.1-17

Заказать

31

Side gear

Z50B.6.1-15A

Заказать

32

Bevel gear pad

Z50B.6.1-11

Заказать

33

Коническая шестерня

Z50B.6.1-10A

Заказать

34

Shaft

Z50B.6.1-16A

Заказать

 

Gear(L)

Z50B.6.1-9A

Заказать

35

Gear(R)

Z50B.8.1-1A

Заказать

36

Болт

Z50B.6.1-26

Заказать

37

Differential case body

Z50B.6.1-8

Заказать

38

Шайба 14

B-G008480-00003

Заказать

39

Гайка M14X1.5-4H

B-G008890-00004

Заказать

40

Крышка

Z50B.6.1-14

Заказать

41

Lock spacer

Z50B.6.1-6

Заказать

42

Шайба 10

B-G008550-00001

Заказать

43

Болт M10X1X20

B-G057860-00001

Заказать

44

Шайба 22

B-G008550-00003

Заказать

45

Болт M22X85

B-G057820-00239

Заказать

46

Pin A6x8

B-G001190-00018

Заказать

 

Z50H.6A ПЕРЕДНИЙ МОСТ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка

Z50B.6-7

Заказать

2

Шайба

Z50B.6-6

Заказать

3

Ball 10.000-G100-b

B-G003080-00001

Заказать

4

Планетарная шестерня shaft

Z50B.6-14

Заказать

5

Planet carrier

Z50B.6C-1

Заказать

6

Шайба

Z50B.6-17

Заказать

7

Spacer

Z50B.6-13

Заказать

8

Планетарная шестерня

Z50B.6C-12

Заказать

9

Иголка подшипника 5X49.8

B-G003090-00002

Заказать

10

Регулировочная шайба

Z50B.6-11

Заказать

11

Locator

Z50B.6-10

Заказать

12

Pin A5X25

B-G001190-00015

Заказать

13

Гайка

Z50B.6-4

Заказать

14

Полуось

Z50B.6C-8

Заказать

15

Болт M12X30 ZnD

B-G057830-00034

Заказать

16

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

17

Пружинное стопорное кольцо

Z50B.6A-26

Заказать

18

Масляное уплотнение FB150X180X15

B-G09877A-00017

Заказать

19

ЗаглушкаM27X2

B-J010000-00011

Заказать

20

Rim nut

Z50B.6-16

Заказать

21

Шайба 27

B-J009820-00008

Заказать

22

Рым-болт

Z50B.6-15

Заказать

23

Пружинная шайба 20

B-G000930-00008

Заказать

24

Болт M20X65-10.9ZnD

B-G057820-00227

Заказать

25

Винт M10X20

B-G000700-00002

Заказать

26

Пружинная шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

27

Breather

W-03-00023

Заказать

28

Internal gear

Z50B.6C-2

Заказать

29

Подшипник 32221

B-G002970-00024

Заказать

30

Wheel hub

Z50E.6E-4

Заказать

32

Гайка M20X1.5-6H

Z50B.6-18

Заказать

33

Подшипник 32024

B-G002970-00017

Заказать

34

Болт M14X40 ZnD

B-G057830-00058

Заказать

35

Пружинная шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

36

Pin A12X35

B-G001190-00005

Заказать

37

Тормозной диск

Z50E.6E-5

Заказать

38

Шайба 18

B-Q020490-00009

Заказать

39

Шайба SOMA75700444F

W-18-00059

Заказать

40

Болт M18X1.5X90-10.9

B-G057850-00090

Заказать

 

 

Z50E.8E-1

Заказать

41

Support shaft

Z50E.8E-2

Заказать

 

 

Z50E.6E-2

Заказать

43

Болт

Z50B.6-22

Заказать

44

Шайба 20

B-Q020490-00011

Заказать

45

Уплотнение

Z50B.8-3

Заказать

46

Front axle case

Z50B.6C-23

Заказать

 

Rear axle case

Z50B.8C-1

Заказать

47

Pin 2X5

B-G008270-00004

Заказать

48

Табличка

Z50H.6A-24

Заказать

 

Табличка

Z50H.8A-2

Заказать

49

Уплотнение

Z50B.6-28

Заказать

50

ЗаглушкаM27X2

B-J010010-00006

Заказать

51

Уплотнение

Z50B.6-25

Заказать

55

Pin A16X50

B-G001190-00008

Заказать

56

Шайба 27

B-Q020490-00017

Заказать

57

Гайка M27x2ZnD

B-G061710-00030

Заказать

58

Гайка M27x2ZnD

B-G061730-00026

Заказать

59

Болт M27x2x270-10.9ZnD

B-G057850-00068

Заказать

 

КАБИНА - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кабина

Z50H.16B.3.1

Заказать

2

Стекло

Z50E.16F.4-2

Заказать

3

Plate,R.H

Z50H.16.1.3.2

Заказать

4

Дверь R.H

Z50H.16.1.3

Заказать

5

Пластиковая кнопка

Z40F.16.6

Заказать

6

Заглушка

Z50E.16F.4-8

Заказать

7

Шайба 16

B-J010020-00004

Заказать

8

Болт M16ZnD

B-G008250-00005

Заказать

9

Стекло

Z30.16.4E-12

Заказать

10

Seal stripe, rear

Z30.16.4E-11

Заказать

11

Door,L.H

Z50H.16.1.2

Заказать

12

Plate,L.H

Z50H.16.1.2.2

Заказать

13

Seal stripe,front

Z50E.16F.4-5

Заказать

14

Боковое стекло

Z50E.16F.4-4

Заказать

15

Plate

Z50E.16F.4-6

Заказать

16

Болт M8X20ZnD

B-G057830-00139

Заказать

17

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

18

Plate

Z50G.16B.6

Заказать

19

Right plate

Z50G.16B.8

Заказать

20

Left plate

Z50G.16B.7

Заказать

21

Baseboard

Z50G.16B.10

Заказать

22

Instrument plate

Z50H.16B.4

Заказать

23

Condenser cove

Z50G.16B.3.2

Заказать

24

Left plate

Z50E.16F-6

Заказать

25

Right plate

Z50E.16F-5

Заказать

 

КАБИНА - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Lower plate rack

957.16.1

Заказать

2

Air joint

Z50E.16F.10

Заказать

3

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

4

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

5

Болт M12X30ZnD

B-G057830-00034

Заказать

6

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

7

Болт M8X20ZnD

B-G057830-00139

Заказать

8

Болт M12X35ZnD

B-G057830-00037

Заказать

9

Right cover

Z50G.16.5

Заказать

10

Instrument post

Z50E.16F.5S

Заказать

11

Precursor support

Z50G.16N.1

Заказать

12

Precursor cover

Z50G.16.8

Заказать

13

Пластиковая кнопка

Z40E.16F.6

Заказать

14

Cushion

Z50G.16B.5.1

Заказать

15

Кронштейн

Z50G.16B.5.2

Заказать

16

Шайба 6ZnD

B-G00097B-00021

Заказать

17

Болт M6X20ZnD

B-G057830-00131

Заказать

18

Plate

Z50G.16B.5-1

Заказать

19

Гайка M6ZnD

B-G061700-00034

Заказать

20

Болт

Z50G.16B.5.3

Заказать

21

Plate

Z50G.16B.5-2

Заказать

22

Сиденье SG4

W-09-00050

Заказать

23

Toolbox

Z50E.16F.14

Заказать

24

Болт M8X30ZnD

B-G057830-00146

Заказать

25

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

26

Воздушный ящик

Z50G.16B.9

Заказать

27

Коробка тормоза

Z40E.16F.23

Заказать

28

Кронштейн

937.16-1

Заказать

29

Rubber plate

Z50E.16F-7

Заказать

30

Соединитель pipe

Z50E.16F.17

Заказать

31

Болт M8X25ZnD

B-G057830-00143

Заказать

32

Крышка испарителя

Z50G.16B.10

Заказать

33

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

34

Болт M24ZnD

B-G057830-00116

Заказать

35

Левая крышка

Z50G.16.6

Заказать

36

Левая крышка

Z50G.16-1

Заказать

37

Правая крышка

Z50G.16-2

Заказать

38

Carpet

Z50G.16B.2

Заказать

39

Винт M6X16ZnD

B-G008180-00028

Заказать

40

Plate

Z50G.16-3

Заказать

41

Plate

Z40E.16F.26

Заказать

42

Гайка M22X1.5-10ZnD

B-G061730-00020

Заказать

43

Гайка M22X1.5-10ZnD

B-G061710-00017

Заказать

44

Шайба 22

B-G000930-00009

Заказать

45

Шайба 22ZnD

B-G00097B-00012

Заказать

46

Резиновый коврик

Z30.1.2

Заказать

47

Шайба

Z30.1-10

Заказать

48

Болт M22X1.5X 140-10.9M

B-G057850-00036

Заказать

49

Left support

Z50G.16.14

Заказать

50

Right support

Z50G.16.15

Заказать

51

Болт M16X40ZnD

B-G057830-00073

Заказать

52

Шайба 16

B-Q020490-00007

Заказать

53

Seal

Z40E.16F-8

Заказать

 

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КАРДАННЫЙ ВАЛ - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

2

Болт M12X1.25X55-10.9 ZnD

B-G057850-00003

Заказать

3

Болт M12X1.5X110 ZnD

B-G057850-00005

Заказать

4

Гайка M12X1.5 ZnD

B-G061710-00005

Заказать

5

Plate

85Z.01.3-6

Заказать

6

Lock spacer

85Z.01.3-5

Заказать

7

Болт M10X35 ZnD

B-G057830-00012

Заказать

8

Spline yoke

Z50B.5B-3

Заказать

9

Rear cover

Z50B.5C-3

Заказать

10

Кольцо

Z50B.5C-2

Заказать

11

Уплотнительное кольцо B65X90X10B

B-G09877A-00004

Заказать

12

Подшипник 6311

B-G002760-00032

Заказать

13

Передняя крышка

Z50B.5C-1

Заказать

14

Crease fitting M10X1

B-J07940A-00001

Заказать

15

Соединитель yoke

Z50B.5B-1-1

Заказать

 

Дейдвудная труба

Z50E.5L-1

Заказать

 

Шлицевой вал

Z50B.5B-1-3

Заказать

16

Cross shaft ass,y

T160A

Заказать

 

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КАРДАННЫЙ ВАЛ - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

2

Болт M12X1.25X55-10.9 ZnD

B-G057850-00003

Заказать

3

Crease fitting M10X1

B-J07940A-00001

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 75X5.7

B-Q020710-00095

Заказать

5

Cross shaft ass,y

T160A

Заказать

6

Spline yoke

ZL50E.3.3-4-1

Заказать

 

Шлицевой вал

Z3.4.4A-2-1

Заказать

 

Sleeve

Z5G(1).1.2

Заказать

7

Соединитель yoke

Z50B.5B-4-2

Заказать

 

Spline pipe

Z5G.1.2-04-01

Заказать

 

РАМА - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M12*20ZnD

B-G057830-00028

Заказать

2

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

3

Передняя крышка

Z50G.12.7

Заказать

4

Передняя рама

Z50G.12H.1

Заказать

5

Болт M16*25-10.9ZnD

B-G057830-00065

Заказать

6

Шайба 16

B-Q01201E-00003

Заказать

7

Grease fitting M10*1

B-J07940A-00001

Заказать

8

Upper pin

Z50B.12.13A

Заказать

9

Lower pin

Z50G.12D.3

Заказать

10

Шайба 97*150

B-Q01201C-00008

Заказать

11

Hinge pin 95*280A

B-Q01201F-00002

 

12

Grease fitting M10*1

B-J07940A-00001

 

13

Болт M14*1.5*60-10.9ZnD

B-G057860-00040

 

14

Шайба 14

B-Q020490-00005

 

15

Upper bearing cover

Z50G.12D-4

 

16

Подшипник GE90ES

B-G091630-00008

 

17

Upper bearing cover

Z50G.12D-2

 

18

Lower bearing cover

Z50G.12D-6

 

19

Lower bearing cover

Z50G.12D-3

 

20

Plate

Z50B.12.2E.2

 

21

Болт M14*35ZnD

B-G057820-00172

 

22

Шайба 14

B-G000930-00005

 

23

Dust ring FB100*115*9

B-G10708C-00002

 

24

Dust ring FB90*100*7

B-G10708C-00007

 

 

РАМА - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M20*2*90-10.9ZnD

B-G057850-00064

Заказать

2

Болт M12*50-10.9ZnD

B-G057820-00040

Заказать

3

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

4

Cover board

Z50G.12D-1

Заказать

5

Shim

Z60F.12-4

Заказать

6

Shim

Z60F.12-5

Заказать

7

Shim

Z60F.12-6

Заказать

8

Upper hinge shaft

Z50G.12D-5

Заказать

9

Втулка

Z60F.12-3

Заказать

10

Втулка

Z60F.12-12

Заказать

11

Baffle

Z60F.12-10

Заказать

12

Шайба 16

B-Q020490-00007

Заказать

13

Болт M16*30-10.9ZnD

B-G057830-00067

Заказать

14

Шайба 20

B-Q020490-00011

Заказать

15

Болт M16*25-10.9ZnD

B-G057830-00065

Заказать

16

Шайба 16

B-Q01201E-00003

Заказать

17

Hinge pin 90*224B

B-Q01201F-00034

Заказать

18

Втулка

Z60F.12-13

Заказать

19

Pin

Z50B.12.14

Заказать

20

Frame lock

Z50B.12A.3

Заказать

21

Pin

Z50B.12.15

Заказать

22

Pin 10*60

B-G000910-00008

Заказать

23

Locking pin

Z50B.12.16

Заказать

24

Болт M24*180-10.9ZnD

B-G057820-00225

Заказать

25

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

26

Левый кронштейн

Z50G.12A.2

Заказать

27

Гайка M24ZnD

B-G061700-00023

Заказать

28

Правый конштейн

Z50G.12A.3

Заказать

29

Задняя рама

957.12.1

Заказать

30

Болт

Z50B.12-8

Заказать

31

Pin 5*45ZnD

B-G000910-00049

Заказать

32

Шайба 24-300HV

B-G008480-00007

Заказать

33

Upper balance frame

Z50B.12.6

Заказать

34

Шайба 24

B-G000930-00010

Заказать

35

Гайка M24ZnD

B-G061780-00008

Заказать

36

Pin

Z50E.32-1

Заказать

37

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

38

Болт M2*25ZnD

B-G057830-00030

Заказать

39

Втулка

Z50B.12-10

Заказать

40

Шайба

Z50B.12-7

Заказать

41

Lower balance frame

Z50G.12D.4

Заказать

42

Болт M20*55ZnD

B-G057830-00100

Заказать

43

Шайба 20

B-Q020490-00011

Заказать

44

Левая батарея

Z50E.12F.5B

Заказать

45

Балансировочный груз

Z50G.12B.3

Заказать

46

Болт M24*210-10.9ZnD

B-G057820-00141

Заказать

47

Pin

Z50B.12-12

Заказать

48

Locking pin

Z50B.12.17

Заказать

49

Правый батарейный ящик

Z50E.12F.6B

Заказать

50

Plate

Z50E.32-2

Заказать

 

ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Клапан пневматического тормоза CL50-3514002

W-18-00071

Заказать

2

Болт M8X30ZnD

B-G057830-00146

Заказать

3

Гайка M8ZnD

B-G061700-00036

Заказать

4

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

5

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

6

Трубка DH/G18 (L=900)

W-13-00040

Заказать

7

Уплотнительное кольцо 14X2.4

B-Q020710-00018

Заказать

8

Шайба 22

B-J010020-00007

Заказать

9

Соединитель

Z50H.9B-1

Заказать

10

Соединитель

Z30.9.4-1

Заказать

11

Шайба 18

B-J010020-00005

Заказать

12

Rirht air tank

Z50G.9D.7

Заказать

13

Предохранительный клапан FXS-1

W-18-00021

Заказать

14

Трубка DH/G18 (L=350)

W-13-00030

Заказать

15

Однопутевой клапан DF-2

W-18-00030

Заказать

16

Nip C14

B-Q020050-00010

Заказать

17