Запчасти для погрузчика CHENGGONG ZL50E-II

Запчасти для погрузчика CHENGGONG ZL50E-II
Запчасти для погрузчика CHENGGONG ZL50E-II

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

50F0601 ДИФФЕРЕНЦИАЛ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Регулировочная гайка

CG50.6.1-3

Заказать

2

Differential Case II

CG50.6.1-6

Заказать

3

Ведомая коническая зубчатая передача

Z50F060100001

Заказать

4

Shim

CG50.6.1-9

Заказать

5

Коническая зубчатая передача

CG50.6.1-12

Заказать

6

Differential Case I

CG50.6.1-11

Заказать

7

Cross Shaft

CG50.6.1-8a

Заказать

8

Гровер

CG50.6.1-5

Заказать

9

Крышка подшипника II

CG50.6.1-4

Заказать

10

Крышка подшипника I

CG50.6.1-10

Заказать

11

Pinion Gasket

CG50.6.1-14

Заказать

12

Pinion

CG50.6.1-13

Заказать

13

Seal Gasket

CG50.6.1-2

Заказать

14

Кронштейн

CG50.6.1-1

Заказать

15

Ведущая коническая зубчатая передача

Z50F060100002

Заказать

16

Регулировочная прокладка

CG50.6.1-16

Заказать

17

Housing

CG50.6.1-17

Заказать

18

Plate

CG50.6.1-19

Заказать

19

Paper Gasket

CG50.6.1-18

Заказать

20

Крышка

CG50.6.1-20

Заказать

21

Dust Coul

CG50.6.1-21

Заказать

22

Flange

CG50.6.1-22

Заказать

23

Retaining Plate

CG50.6.1-23

Заказать

B1

Проволочный замок L=200

GB343-82

Заказать

B2

Болт M10X16

GB32.1-88

Заказать

B3

Shim 10

GB92-87

Заказать

B4

Болт M20X2X90

GB5786-86

Заказать

B5

Шайба 20

GB93-87

Заказать

B6

Болт M12X85

GB5783-87

Заказать

B7

Шайба 12

GB93-87

Заказать

B8

Болт M12X35

GB32.1-88

Заказать

B9

Проволочный замок L=3000

GB343-82

Заказать

B10

Подшипник 32216

GB297-93

Заказать

B11

Pin A16X45

GB119-86

Заказать

B12

Шайба 16

GB93-87

Заказать

B13

Болт M16X65

GB5783-86

Заказать

B14

Болт M16X40

GB5783-86

Заказать

B15

Подшипник 32315

GB297-93

Заказать

B16

Уплотнительное кольцо 190X5.3

GB3452.1-82

Заказать

B17

Подшипник 30216

GB297-93

Заказать

B18

Болт M16X50

GB5783-86

Заказать

B19

Подшипник 32213

GB297-93

Заказать

B20

Гайка M64X2

GB810-88

Заказать

B21

Shim 64

GB858-88

Заказать

B22

Масляное уплотнение SG75X95X12

HG4-692-67

Заказать

B23

Шайба 10

GB93-87

Заказать

B24

Болт M10X30

GB5783-86

Заказать

 

BZZ1-1000 STEERING UNIT

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Табличка

 

Заказать

2

Заклепка

 

Заказать

3

Block Assembly

 

Заказать

4

Передняя крышка

 

Заказать

5

Винт

 

Заказать

6

Шайба

 

Заказать

7

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

8

Seal

 

Заказать

9

Ring

 

Заказать

10

Шариковый подшипник

 

Заказать

11

Ring

 

Заказать

12

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

13

Wear Plate

 

Заказать

14

Gerotor Ring and star

 

Заказать

15

Rear Крышка

 

Заказать

16

Болт

 

Заказать

17

Spacer

 

Заказать

18

Drive I

 

Заказать

19

Spool and Cover

 

Заказать

20

DriveII

 

Заказать

21

Корпус клапана

 

Заказать

22

Pin

 

Заказать

23

Reed

 

Заказать

24

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

25

Steel Sphere

 

Заказать

26

Пружина

 

Заказать

27

Pin

 

Заказать

28

Клапан

 

Заказать

29

Винт

 

Заказать

30

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

 

 

CF160/80/880 ПОДЪЕМНЫЙ ЦИЛИНДР

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

 

CF160X80/880ER/E-01

Заказать

2

Болт M16X70

GB/T5782-2000

Заказать

3

Piston Rod

CF160X80/880ER/E-02

Заказать

4

Кольцо FC80X90X6

GB/T107083

Заказать

5

Y-Ring Y80X95X12.5

GB/T107081

Заказать

6

Болт M16X100

GB/T5782-2000

Заказать

7

Шайба 16

GB/T93-1987

Заказать

8

Болт M10X12

GB/T5781-2000

Заказать

9

Крышка 50X35X

G015

Заказать

10

Plug

G025

Заказать

11

Seal CKS-0800

RB132

Заказать

12

Support Ring G80X39.5X2.5

RB132

Заказать

13

Уплотнительное кольцо 150X5.3

GB/T34521

Заказать

14

Крышка

CF160X80/880ER/E-03

Заказать

15

Scutcheon

G0282

Заказать

16

Заклепка 2X4

GB/T827

Заказать

17

Цилиндр

CF160X80/880ER/E-01

Заказать

18

Уплотнительное кольцо 80X3.55

GB/T34521

Заказать

19

Support Ring S0160X14.8X3

RB132

Заказать

20

Piston

CK160X80/930EG/Z-0-068

Заказать

21

Seal CKW1600

RB132

Заказать

22

Винт M8X25

GB/T70.1

Заказать

23

Steel Ball 5

GB/T308

Заказать

24

Крышка

G016-88

Заказать

25

Bushing

CF160X80/880ER/E-04

Заказать

26

Винт M8X12

GB/T70.1

Заказать

27

Зажим

CF160X80/880ER/E-05

Заказать

28

Болт M10X45

GB/T5781-2000

Заказать

29

Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

30

Шайба 10

GB/T95

Заказать

 

CF200X90/550EE ЦИЛИНДР НАКЛОНА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Цилиндр

CF200X90/550/EE.01

Заказать

2

Plug Ф25

G025

Заказать

3

Крышка 50X35X11

G015

Заказать

4

Болт M10X12

GB/T5781

Заказать

5

Steel Ball 7

GB/T308

Заказать

6

Винт M12X35

GB/T70.1

Заказать

7

Support Ring S200X19.5X2.5

RB132

Заказать

8

Seal CKW2000

RB132

Заказать

9

Piston

CF200X90/550EE-01

Заказать

10

Уплотнительное кольцо 85X3.55

GB/T3452.1

Заказать

11

Scutcheon

G028

Заказать

12

Заклепка 2X4

GB/T827

Заказать

13

Крышка

CF200X90/550/EE-02

Заказать

14

Support Ring

RB132

Заказать

15

G90X44.5X2.5

GB/T3452.1

Заказать

16

Уплотнительное кольцо 190x5.3

RB132

Заказать

17

Seal

GB/T10708.1

Заказать

18

CKS-0900

GB/T5785

Заказать

19

Y-Ring

GB/T93

Заказать

20

90X105X12.5

GB/T10708.3

Заказать

21

Болт

CF200X90/550/EE-03

Заказать

22

M18x1.5x65

G016

Заказать

23

Шайба 18

CF200X90/550/EE-04

Заказать

24

Кольцо

CF200X90/550/EE-05

Заказать

25

FC90X100X6

CF200X90/550/EE-06

Заказать

 

CL90X45/488 EG-00A STEERING CYLINDER

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Подшипник GE50ES

GB/T9163

Заказать

2

Block

RB504

Заказать

3

Крышка Ф45

G016

Заказать

4

Ring FC45x53x5x

GB/T107083

Заказать

5

Крышка GG0800455-1

RB502

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 80X2.65

GB/T34521

Заказать

7

Y-Ring 45x60x12.5

GB/T107081

Заказать

8

Seal CKS0450

RB132

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 73X3.55

GB/T34521

Заказать

10

Support Ring G45X24.5X2.51

RB132

Заказать

11

Scutcheon

G028

Заказать

12

Заклепка 2X4

GB/T827

Заказать

13

Piston Rod

CL90X45/488/EG-01

Заказать

14

Уплотнительное кольцо 45X3.55

GB/T34521

Заказать

15

Support Ring G80X9.5X2.5

RB132

Заказать

16

Piston HS180045-2

RB501

Заказать

17

Seal CKW0800

RB132

Заказать

18

Винт M6X14

GB/T701

Заказать

19

Steel Ball 4.5

GB/T308

Заказать

20

Plug M22X1.5

G019

Заказать

21

Цилиндр

CL90X45/488/EG-01

Заказать

22

Крышка Ф 55

G016

Заказать

23

Кольцо 55

GB/T8931

Заказать

24

Крышка Ф 55

G016

Заказать

 

FRAME GROUP (Ⅲ)

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Left Plate Assembly

Z50E1204T46

Заказать

2

Right Plate Assembly

Z50E1206T46

Заказать

3

Right Surrounding Plate

W50E01-0001 W50E01-0002

Заказать

4

Leftt Surrounding Plate

W50E01-0101

Заказать

5

Front Surrounding Plate

Z50E1205

Заказать

B1

Ladder

GB5783-86

Заказать

B2

Болт M16X35

GB93-87

Заказать

B3

Шайба 16

GB5783-86

Заказать

B4

Болт M10X20

GB97.1-85

Заказать

B5

Шайба 10

GB5783-86

Заказать

 

FRAME GROUP (Ⅴ)

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Left Plate

Z50F120907

Заказать

2

Right Plate

Z50F120908

Заказать

3

Левая дверца

Z5EH120902T4

Заказать

4

Правая дверца

Z5EH120903T4

Заказать

5

Левая дверца

Z50F120905

Заказать

6

Правая дверца

Z50F120906

Заказать

7

Locker

GMS501B

Заказать

8

Block

Z50F1209022

Заказать

9

Cushion

Z50F120905001

Заказать

10

Rear Hood

Z50E120904T

Заказать

11

Support

Z50F1209041

Заказать

12

Крышка

Z50F120904003

Заказать

13

Крышка

CG50.12.12.1-18T

Заказать

14

Хомут

Z30120901104

Заказать

15

Locker

Z50F1209045

Заказать

16

Rear Door

Z50E1209044T

Заказать

17

Шайба

Z50F120904502

Заказать

18

Spanner

Z30120901204

Заказать

19

Plate

Z30120901205

Заказать

20

Кронштейн пружины

Z30120901212

Заказать

21

Пружина

Z3BII120604008

Заказать

22

Plate

Z50E120901T

Заказать

B1

Болт M8

GB5781-86

Заказать

B2

Шайба 8

GB93-87

Заказать

B3

Шайба 8

GB95-85

Заказать

B4

Болт M10

GB5781-86

Заказать

B5

Шайба 10

GB93-87

Заказать

B6

Шайба 10

GB95-85

Заказать

B7

Болт M10

GB5781-86

Заказать

B8

Pin Shaft B20

GB882-86

Заказать

B9

Pin Shaft B10

GB882-86

Заказать

B10

Шайба 16

GB95-85

Заказать

B11

Шайба 16

GB93-87

Заказать

B12

Болт M16

GB5781-86

Заказать

B13

Гайка 6

GB41-86

Заказать

B14

Шайба 6

GB93-87

Заказать

B15

Шайба 6

GB95-85

Заказать

B16

Болт M6

GB5781-86

Заказать

 

FRAME GROUP (I)

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Plate

CG50.12-3

Заказать

2

Upper Hinge Pin

CG50.12-5

Заказать

3

Cone-Shaped Ring

CG50.12-4

Заказать

4

Крышка подшипника

CG50.12-6

Заказать

5

Регулировочная прокладка

CG50.12-7

Заказать

6

Нижняя крышка подшипника

CG50.12-8

Заказать

7

Pin Shaft

Z50F1202

Заказать

8

Pin Shaft

Z50F1203

Заказать

9

Pin Shaft

Z50F1211

Заказать

10

Left Front Fender Assembly

CG50.12.2

Заказать

11

Right Front Fender Assembly

CG50.12.3

Заказать

12

Shim

Z50E120000005

Заказать

13

Shaft

Z50E120000002

Заказать

14

Lock Rod

Z50E120000003

Заказать

15

Передняя рама

Z50E1201T46

Заказать

16

Шайба

ZL40.14-1

Заказать

B1

Болт M12X70

GB5782-86

Заказать

B2

Шайба 12

GB93-87

Заказать

B3

Масляное уплотнение PD70X90X12

HG4-692-67

Заказать

B4

Подшипник 32014

GB297-94

Заказать

B5

Болт M12X55

GB5783-86

Заказать

B6

Болт M12X90

GB5782-86

Заказать

B7

Pin 10X60

GB91-86

Заказать

B8

Масленка M10X1

JB/T7940.1-95

Заказать

B9

Болт M12x25

GB5783-86

Заказать

B10

Болт M20x40

GB5783-86

Заказать

B11

Шайба 20

GB93-87

Заказать

 

 

FRAME GROUP (II)

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Lower Pin Shaft

CG50.12-9

Заказать

2

Пружинное стопорное кольцо

CG50.12-10

Заказать

3

Нижняя крышка подшипника

CG50.12-11

Заказать

4

Верхняя регулировочная прокладка

CG50.12-12

Заказать

5

Пружинное стопорное кольцо

CG50.12-13

Заказать

6

Нижняя крышка подшипника

CG50.12-14

Заказать

7

Пружинное стопорное кольцо

CG50.12-15

Заказать

8

Регулировочная прокладка

CG50.12-17

Заказать

9

Hole Plate

CG50.12-16

Заказать

10

Упорная шайба

CG50.12-26

Заказать

11

Pin

Z50E120000001

Заказать

12

Болт

CG50.12-25

Заказать

13

Block

CG50.12-23

Заказать

14

Задняя рама

Z50E1208T46

Заказать

B1

Болт M12X110

GB5782-86

Заказать

B2

Шайба 12

GB93-87

Заказать

B3

Масляное уплотнение 100X125X12

GB13871-92

Заказать

B4

Подшипник 32216

GB297-94

Заказать

B5

Болт M16X45

GB5783-86

Заказать

B6

Болт M12X35

GB5783-86

Заказать

B7

Pin 4X20

GB91-86

Заказать

B8

Гайка M18X1.5

GB6171-86

Заказать

B9

Шайба 18

GB93-87

Заказать

 

FRAME GROUP (IV)

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Pin

Z50E120000001T15

Заказать

2

Балласт

Z50G1211T5

Заказать

B1

Шайба 30

GB93-87

Заказать

B2

Болт M30X200

GB5782-86

Заказать

 

GMS502 LOCK ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Ручка в сборе

GMS502C.00-00

Заказать

7

Левый замок

GMS502L.00-00

Заказать

3

Болт

GMS502.00-01

Заказать

4

Правый замок

GMS502R.00-00

Заказать

 

GMS502C.00-00 ДВЕРНАЯ РУЧКА В СБОРЕ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Outside handgrip

GMS502C.10-00

Заказать

2

Ключ

GMS502C.20-00

Заказать

3

Keyhole cover

GMS502C.00-01

Заказать

4

Замочная скважина

GMS502C.30-00

Заказать

5

пружина

GMS502C.00-02

Заказать

6

Шайба 6

GB95-85

Заказать

7

Hook

GMS502C.00-03

Заказать

8

Болт M6

GB818-85

Заказать

9

Шайба 6

GB83-87

Заказать

10

Шайба 6

GB95-85

Заказать

 

HDS-32 МНОГОПУТЕВОЙ КЛАПАН

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка 1

 

Заказать

2

Крышка

 

Заказать

3

Ball Ф 8

 

Заказать

4

Spring Ф 1.2

 

Заказать

5

Plate

 

Заказать

6

Крышка 1

 

Заказать

7

Уплотнительное кольцо28.17X3.53

 

Заказать

8

Клапан

 

Заказать

9

Корпус клапана

 

Заказать

10

Клапан Pole

 

Заказать

11

Клапан

 

Заказать

12

Клапан

 

Заказать

13

Кольцо

 

Заказать

14

Кольцо 40x28x5

 

Заказать

15

Крышка 2

 

Заказать

16

ВинтM8X10

 

Заказать

17

Крышка 2

 

Заказать

18

Seat 1

 

Заказать

19

Пружина Ф 3.5

 

Заказать

20

Seat

 

Заказать

21

Seat2

 

Заказать

22

Valve Pole

 

Заказать

23

Pin ф4

 

Заказать

24

Pin

 

Заказать

25

Уплотнительное кольцо 44X3.5

 

Заказать

26

Гнездо клапана

 

Заказать

27

Клапан

 

Заказать

28

Пружина Ф 1.8

 

Заказать

29

Крышка

 

Заказать

30

Крышка

 

Заказать

31

БолтM12X30

 

Заказать

32

Plug

 

Заказать

33

Уплотнительное кольцо 20X3.1

 

Заказать

34

Винт M10X30

 

Заказать

35

Уплотнительное кольцо 14X1.9

 

Заказать

36

Plug

 

Заказать

37

Plugm14x1.5

 

Заказать

38

Уплотнительное кольцо 16X2.4

 

Заказать

39

Bush

 

Заказать

 

HP3512B СЕПАРАТОР МАСЛО-ВОДА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Винт

GB71-85-M6x35

Заказать

2

Гнездо винта

HP3512A00-01

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 1x15.6

HP3512A00-02

Заказать

4

Гнездо пружины

HP3512A00-03

Заказать

5

Пружина

HP3512A00-04

Заказать

6

Гнездо пружины

HP3512A00-05

Заказать

7

Клапан

HP3512A00-06

Заказать

8

Seal 3.1x14.5

HP3512A00-07

Заказать

9

Piston

HP3512A00-08

Заказать

10

Клапан

HP3512A00-09

Заказать

11

Пружина

HP3512A00-10

Заказать

12

Seal 2.4x38

HP3512A00-11

Заказать

13

Крышка пружины

HP3512A00-12

Заказать

14

Гнездо пружины

HP3512A00-13

Заказать

15

Клапан

HP3512A00-14

Заказать

16

Винт

GB823-88-M6x25

Заказать

17

Клапан

HP3512A00-15

Заказать

18

Ring

HP3512A00-20

Заказать

19

Фильтр

HP3512A00-16

Заказать

20

Шайба

HP3512A00-17

Заказать

21

Коннектор

HP3512A00-18

Заказать

22

Клапан

HP3512A00-19

Заказать

23

Корпус клапана

HP3512A00-21

Заказать

24

Гайка

GB6172-86-M6

Заказать

25

Крышка клапана

HP3512A00-22

Заказать

26

Шайба

HP3512A00-23

Заказать

 

 

HP3514AB AIR BREAKING VALVE

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

backstop 60

GB893.1

Заказать

2

Крышка (B)

HP3514AA013

Заказать

3

Ring

HP3514AA012

Заказать

4

backstop 45

GB893.1

Заказать

5

Гнездо пружины

HP3514AA015

Заказать

6

Ring ф 50.4

HP3514AA016

Заказать

7

Пружина

HP3514AA018

Заказать

8

piston

HP3514AA014

Заказать

9

Пружина

HP3514AA019

Заказать

10

Пружина

HP3514AB01

Заказать

11

Lamp breaking

HP3514AA021

Заказать

12

Клапан

HP3514AA020

Заказать

13

Гнездо пружины

HP3514AA033-A

Заказать

14

seat

HP3514AA024-A

Заказать

15

backstop 40

GB893.1

Заказать

16

board

HP3514AA025

Заказать

17

Valve piece

HP3514AA026

Заказать

18

Уплотнительное кольцо 15.55x2.62

HP3514AA031

Заказать

19

Уплотнительное кольцо 25.07x2.62

HP3514AA023

Заказать

20

Уплотнительное кольцо 32x2.5

HP3514AA022

Заказать

21

Уплотнительное кольцо 37.3x2.5

HP3514AA032

Заказать

22

Корпус клапана

HP3514AB02

Заказать

23

annulus

HP3514AA017

Заказать

24

board

HP3514AA027

Заказать

25

Болт M6X25

GB5783-86

Заказать

26

Гайка M6

GB6170-86

Заказать

27

Болт M8X30

GB5783-86

Заказать

28

Шайба 8

GB859-87

Заказать

29

Шайба 8

GB97.1-85

Заказать

30

Крышка (A)

HP3514AA028

Заказать

31

perch

HP3514AA030

Заказать

32

Pedal

HP3514AA029

Заказать

 

IMPLEMENT 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Arm

Z50E1403

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 90X104

CG50.14-8

Заказать

3

Bushing

CG50.14-11

Заказать

4

Шайба

Z50F140000003

Заказать

5

Уплотнительное кольцо 75X89

CG50.14-7

Заказать

6

Bushing

CG50.14-12

Заказать

7

Pin Shaft Assembly

ZL40.14.8

Заказать

8

Винт Sleeve

CG50.8.6-3

Заказать

9

Шайба

ZL40.14-1

Заказать

10

Pin Shaft Assembly

ZL40.14.9

Заказать

11

Shim

Z50F140000002

Заказать

12

Bushing

CG50.14-13

Заказать

13

Уплотнительное кольцо 65X79

CG50.14-4

Заказать

B1

Болт M20X40

GB5783-86

Заказать

B2

Масленка M10X1

GB1152-89

Заказать

 

IMPLEMENT 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Pin Shaft Assembly

ZL40.14.6

Заказать

2

Уплотнительное кольцо 110X126

CG50.14-5

Заказать

3

Bushing

CG50.14-2

Заказать

4

Rocker Arm

Z50F1412

Заказать

5

Pin Shaft Assembly

ZL40.14.5

Заказать

6

Шайба

ZL40.14-1

Заказать

7

Screw Sleeve

CG50.8.6-3

Заказать

8

Pin Shaft Assembly

ZL40.14.7

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 85X99

CG50.14-6

Заказать

10

Bushing

CG50.14-3

Заказать

11

Pin Shaft Assembly

ZL40.14.4

Заказать

12

Pull Rod

Z50F1402

Заказать

B1

Болт M12X25

GB5783-86

Заказать

B2

Масленка M10X1

GB1152-89

Заказать

 

 

IMPLEMENT 3

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Ковш

Z50E140101F

Заказать

2

Болт

Z50E140000002

Заказать

3

Зуб квоша

Z50E140000001A

Заказать

B1

Гайка M20

GB6170-86

Заказать

 

LG22-JLB OIL-AIR PUMP

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка

LG22-JLB-04

Заказать

2

Насос масла

LG-ZL50A00-01

Заказать

3

piston

LG22-JLB-03

Заказать

4

Oil-cup

CG-ZL50A00-03C

Заказать

5

Уплотнительное кольцо

CG-ZL50-17

Заказать

6

Connect- Ring

LG-ZL50-06A

Заказать

7

annulus

LG-ZL50-067

Заказать

8

Болт M8X15

GB5783-86

Заказать

9

Шайба 8

GB93-87

Заказать

10

backstop

GB893.1

Заказать

11

пружина

LG-ZL50-10A

Заказать

12

Air actuator

LG-ZL50-01

Заказать

13

piston

CG-ZL50A00-07

Заказать

14

Болт M10X12

GB819-85

Заказать

15

Болт

LG-ZL50-13

Заказать

16

Болт M14X20

GB5783-86

Заказать

17

Шайба 14

GB93-87

Заказать

18

Болт M6X65

GB70-85

Заказать

19

Шайба 6

GB95-85

Заказать

20

Шайба 6

GB93-87

Заказать

21

Гайка M6

GB6170-86

Заказать

22

Болт M14X25

GB5783-86

Заказать

23

Кронштейн

LG22-JLB-01A

Заказать

 

 

SH380 СЕПАРАТОР МАСЛО-ВОДА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Клапан

SH380A-3511038

Заказать

2

Ring

SH380A-3511034

Заказать

3

Уплотнительное кольцо

SH380A-3511041

Заказать

4

Ring

SH380A-3511032

Заказать

5

Уплотнительное кольцо

SH380A-3511061

Заказать

6

Клапан (I)

SH380A-3511062

Заказать

7

Уплотнительное кольцо

SH380A-3511071

Заказать

8

piece

SH380A-3511078

Заказать

9

Клапан (II)

SH380A-3511075

Заказать

10

Клапан

150-3511050

Заказать

11

Пружина

150-3512021

Заказать

12

Клапан

SH380A-3511084

Заказать

13

Уплотнительное кольцо

CA141-3514042

Заказать

 

WFL-25L КЛАПАН

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Valve rind

 

Заказать

2

Nameplate

 

Заказать

3

Jam 1

 

Заказать

4

Mandril

 

Заказать

5

Jam

 

Заказать

6

Пружина

 

Заказать

7

Jam 2

 

Заказать

8

Jam

 

Заказать

9

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

10

Уплотнительное кольцо

 

Заказать

11

Заклепка 2X5

 

Заказать

 

XM60(CD - 3514002) AIR BREAKING VALVE

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Крышка

T138B-3514062B

Заказать

2

Пружина

XM60C-3514043

Заказать

3

Уплотнительное кольцо

XM60C-3514053

Заказать

4

Пружина

XM60C-3514072

Заказать

5

Клапан

CA141-3514030B

Заказать

6

Пружина

XM60C-3514062

Заказать

7

Seal

CA141-3514021

Заказать

8

Seal

XM60C-3514054

Заказать

9

Шайба

150-3512071

Заказать

10

Off-On

SLB-3720102

Заказать

 

XZ GOVERNOR CONTROL

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Plate

XZ1129010

Заказать

2

Plate

XZ1129020

Заказать

3

Кронштейн

XZ1129031

Заказать

4

Pedal Assembly

XZ1129040

Заказать

5

Axis

XZ1129051

Заказать

6

Крышка

XZ1129052

Заказать

7

Болт

XZ1129053

Заказать

8

Болт

GB 5783-86

Заказать

9

Гайка

GB 6170-86

Заказать

10

Pin

GB 91-86

Заказать

11

Гайка

XZ1129054A

Заказать

12

Ось

XZ1129055

Заказать

13

Кольцо

GB 896-86

Заказать

14

Кольцо

GB 896-86

Заказать

15

Пружина

XZ1129056

Заказать

16

Болт

XZ1129057

Заказать

17

Гайка

GB 6186-86

Заказать

 

YJSW315-6- ГИДРОТРАНСФОРМАТОР

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M10X25

GB5783-86

Заказать

2

Гнездо статора

YJSW315.6.20C

Заказать

3

Уплотнительное кольцо

YJSW315.6.21

Заказать

4

Корпус насоса

YJSW315.6.01-X

Заказать

5

Gasket

YJSW315.6.12

Заказать

6

Plate

YJSW315.6.10

Заказать

7

Уплотнительное кольцо

YJSW315.6.18

Заказать

8

Gear

YJSW315.6.16

Заказать

9

Impeller

YJSW315.6.13

Заказать

10

Gasket

YJSW315.6.19

Заказать

11

Gasket

YJSW315.6.23

Заказать

12

Статор

YJSW315.6.14

Заказать

13

1st Турбина

YJSW315.6.08/4

Заказать

14

2nd Турбина

YJSW315.6.09

Заказать

15

Регулировочная прокладка

YJSW315.6.07

Заказать

16

Турбина

YJSW315.6.08/1

Заказать

17

Turbine Housing

YJSW315.6.08/3

Заказать

18

Уплотнительное кольцо

YJSW315.6.03

Заказать

19

Housing

YJSW315.6.05C

Заказать

20

Plate

YJSW315.6.02

Заказать

21

Рессорный лист

YJSW315.6.04

Заказать

22

Horn Driving Sleeve

YJSW315.6.06

Заказать

23

Коннектор

YJSW315.6.28C-AD

Заказать

24

Шток толкателя клапана

YJSW315.6.31

Заказать

25

Пружина

YJSW315.6.29

Заказать

26

Plate

YJSW315.6.30

Заказать

27

Крышка

YJSW315.6.26

Заказать

28

Пружина

YJSW315.6.25

Заказать

29

Шток толкателя клапана

YJSW315.6.24

Заказать

30

Plug

YJSW315.6.22

Заказать

B1

Шайба 10

GB93-87

Заказать

B2

Шайба 8

GB93-87

Заказать

B3

Болт M8X16

GB5783-86

Заказать

B4

Подшипник 117

GB276-82

Заказать

B5

Болт M8X40

GB5783-86

Заказать

B6

Болт M8X30

GB5783-86

Заказать

B7

Пружинное стопорное кольцо 80

GB894.1-86

Заказать

B8

Пружинное стопорное кольцо 50

GB893.1-86

Заказать

B9

Подшипник 113

GB276-82

Заказать

B10

Заклепка 8X14.5

YJSW315.6.08/2

Заказать

B11

Pin

YJSW315.6.08/5(A)

Заказать

B12

Подшипник 210

GB276-82

Заказать

B18

   

Заказать

B14

Гайка M8

GB6170-86

Заказать

B15

Шайба 12

GB93-87

Заказать

B16

Болт M12X30

GB5783-86

Заказать

B17

Болт M8X16

GB5781-86

Заказать

B20

Шайба 8

GB848-85

Заказать

 

Z5EII05 REAR AXLE (I)

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Support Carrier (Front)

CG50.5.2-1

Заказать

2

Bushing

CG50.5.2-2

Заказать

3

Дифференциал

ZL50F0601

Заказать

4

Exhaust Hole

ZL30B.6-22

Заказать

5

Axle Case

Z5EII050000001

Заказать

6

Bushing

CG50.5.1-3

Заказать

7

Support Carrier (Rear)

CG50.5.1-1

Заказать

8

Plate

CG50.5.1-4

Заказать

9

Disc

CG50.5.1-5

Заказать

10

Крышка

CG50.5.1-2

Заказать

11

Magnet Core

CG50.6.5-2

Заказать

12

Oil Plug Body

CG50.6.5-1

Заказать

B1

Масляное уплотнение PD180X220X18

HG4-692-67

Заказать

B2

Уплотнительное кольцо 224X5.3

GB3452.1-82

Заказать

B3

Шайба 42

CG325-80

Заказать

B4

Threaded Plug M42X2

JB1000-77

Заказать

B5

Шайба 16

GB93-87

Заказать

B6

Болт M16X45

GB5783-86

Заказать

B7

Болт M16X35

GB5782-86

Заказать

B8

Масленка M10X1

GB1152-79

Заказать

B9

Болт M20X50

GB32.1-88

Заказать

B10

Шайба 20

GB93-87

Заказать

B11

Шайба 36

JB982-77

Заказать

B12

Lock Steel

GB343-82

Заказать

B13

Масляное уплотнение PD130X160X15

HG4-692-67

Заказать

 

Z5EII05 REAR AXLE (II) AND Z5EII06 FRONT AXLE (II)

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Front Axle Case

Z5EII060000001

Заказать

 

Rear Axle Case

Z5EII050000001

Заказать

2

Axle Tube

Z5EII060000002

Заказать

3

Кольцо

CG50.6-19

Заказать

4

Тормозной диск

Z5EII060000004

Заказать

5

Hub

Z5EII060000003

Заказать

6

Болт

CG50.6-12

Заказать

7

Гайка

ZL30.6-4

Заказать

8

Support Disc

Z50F060000004

Заказать

9

Sleeve

CG50.6-13

Заказать

10

Inner Gear Ring

CG50.6-8

Заказать

11

Hub Reducer

Z50F0602

Заказать

12

Шайба

ZL30B.6-16

Заказать

13

Солнечная шестерня

CG50.6-4

Заказать

14

Полуось

Z5EII060000005

Заказать

15

Retangular Ring

CG50.6-7

Заказать

16

Shaft Plug

CG50.6-3

Заказать

17

End Cover

CG50.6-2a

Заказать

18

Пружинное стопорное кольцо

CG50.6-10

Заказать

19

Retangular Ring

CG50.6-1

Заказать

20

Felt Oil Seal

Z50F060000001

Заказать

B1

Винт M16X50

GB70-85

Заказать

B2

Шайба 16

GB93-87

Заказать

B3

Болт M16X45

GB5783-86

Заказать

B4

Болт M20X1.5X50

GB5783-86

Заказать

B5

Шайба 20

GB93-87

Заказать

B6

Уплотнительное кольцо 145X3.55

GB3452.1-83

Заказать

B7

Oil Seal FB160190

GB13781-92

Заказать

B8

Подшипник 32024

GB297-83

Заказать

B9

Гайка M20X1.5

GB6171-86

Заказать

B10

Уплотнительное кольцо 15X2.65

GB3452.1-83

Заказать

B11

Подшипник 32030

GB297-93

Заказать

B12

Шайба 105

GB858-88

Заказать

B13

Гайка 105X2

GB810-88

Заказать

B14

Threaded Plug M18X1.5

JB1000-77

Заказать

B15

Пружинное стопорное кольцо 55

GB894.1-86

Заказать

B16

Шайба 12

GB93-87

Заказать

B17

Болт M12X30

GB5783-86

Заказать

 

Z5EII06 FRONT AXLE (I)

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Дифференциал

Z50F0601

Заказать

2

Exhaust Hole

ZL30B.6-22

Заказать

3

Axle Case

Z5EII060000001

Заказать

4

Шайба 24

GB97.2-85

Заказать

5

Гайка M24X2

GB889-86

Заказать

6

Magnet Core

CG50.6.5-2

Заказать

7

Oil Plug Body

CG50.6.5-1

Заказать

B1

Болт M24X2X230

GB5785-86

Заказать

B2

Шайба 36

JB982-77

Заказать

B3

Threaded Plug M42X2

JB1000-77

Заказать

B4

Шайба 42

JB982-77

Заказать

 

 

Z5EII07 FRONT DRIVE SHAFT MIDDLE DRIVE SHAFT

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Передний приводной вал

Z5EII0701

Заказать

2

Промежуточный приводной вал

Z50E0702

Заказать

 

Z5EII0601 ТОРМОЗ - 1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт

Z3BII060300001

Заказать

2

Шайба 22

GB93-87

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 12.5X2.65

GB3452.1-92

Заказать

4

Dust Shroud

CG50.6.2-10

Заказать

5

Seal-Rectangle

CG50.6.2-9

Заказать

6

Brake head

Z5EII060100002

Заказать

7

Pin4X20

GB91-86

Заказать

8

Brake head

Z5EII060100001

Заказать

9

Pin

Z5EII060100004

Заказать

10

Шайба

Z3BII060300014

Заказать

11

Deflation Bolt

Z3BII060300010

Заказать

12

Exhaust Plug

Z3BII060300011

Заказать

13

Болт M6X10

GB5783-86

Заказать

14

Болт

Z5EII060100005

Заказать

15

Проволочный замок

Z5EII060101

Заказать

16

Piston

Z5EII060100003

Заказать

 

 

Z5EII0601 ТОРМОЗ - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт

Z5EII060100006

Заказать

2

Шайба

Z5EII060100007

Заказать

3

Dust Shroud

Z5EII0603

Заказать

 

Z50E01T46 ДВИГАТЕЛЬ 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Топливный бак

Z50E0101T46

Заказать

2

Система охлажения

Z50E0102T46

Заказать

3

Input System

Z50E0103T

Заказать

4

Exhaust System

Z50E0104T

Заказать

5

Выпускной шланг в сборе

CG50.1.3T7

Заказать

6

Дизельный двигатель

WD615.67G3-36

Заказать

7

Governor Control

Z50E0106T

Заказать

8

Pamper

6250

Заказать

9

Flameout System

Z50E0107T

Заказать

10

Впускной маслопровод

Z50E0108T

Заказать

11

Масловозвратный шланг

Z50E0109T

Заказать

12

Впускной шланг в сборе

Z50E0110T

Заказать

14

Регулировочная прокладка

Z50F010000001

Заказать

15

Проволочный замок

Z50E010000001T

Заказать

16

Коннектор

Z50F010000001T

Заказать

17

Болт M16X35

CG50.1-16

Заказать

18

Lock Shim

CG50.1-5

Заказать

19

Болт

CG50.1-14

Заказать

20

Paper Gasket (II)

CG50.1-4

Заказать

21

Болт M14X1.5

ZL30B.1.1-4

Заказать

22

Болт M12X25

GB5783-86

Заказать

23

Шайба 12

GB93-87

Заказать

24

Шайба 16

GB93-87

Заказать

25

Гайка M10

GB6170-86

Заказать

26

Шайба 10

GB93-87

Заказать

27

Шайба 14

JB982-77

Заказать

1

Топливный бак

Z50E0101T46

Заказать

2

Система охлаждения

Z50E0102T46

Заказать

3

Input System

Z50E0103T

Заказать

4

Exhaust System

Z50E0104T

Заказать

5

Выпускной шланг в сборе

CG50.1.3T7

Заказать

6

Дизельный двигатель

WD615.67G3-36

Заказать

7

Governor Control

Z50E0106T

Заказать

8

Pamper

6250

Заказать

9

Flameout System

Z50E0107T

Заказать

10

Впускной маслопровод

Z50E0108T

Заказать

11

Масловозвратный шланг

Z50E0109T

Заказать

12

Впускной шланг в сборе

Z50E0110T

Заказать

14

Регулировочная прокладка

Z50F010000001

Заказать

15

Проволочный замок

Z50E010000001T

Заказать

16

Коннектор

Z50F010000001T

Заказать

17

Болт M16X35

CG50.1-16

Заказать

18

Lock Shim

CG50.1-5

Заказать

19

Болт

CG50.1-14

Заказать

20

Paper Gasket (II)

CG50.1-4

Заказать

21

Болт M14X1.5

ZL30B.1.1-4

Заказать

22

Болт M12X25

GB5783-86

Заказать

23

Шайба 12

GB93-87

Заказать

24

Шайба 16

GB93-87

Заказать

25

Гайка M10

GB6170-86

Заказать

26

Шайба 10

GB93-87

Заказать

27

Шайба 14

JB982-77

Заказать

 

Z50E03T42 TRANSMISSION (Ⅴ) - 2ND SHAFT ASSEMBL

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Подшипник 6211(55X100X21)

GB276-93

Заказать

2

Shaft

ZL50.3.3-3

Заказать

3

Пружина

ZL50.3.3-2

Заказать

4

Крышка

ZL50.3.3-4

Заказать

5

Inner Ring Cam

ZL50.3.3-6

Заказать

6

Подшипник 6010(50X80X16)

GB276-93

Заказать

7

Пружинное стопорное кольцо 80

GB893.1-86

Заказать

8

Spacing Ring

ZL50.3.3-8

Заказать

9

Roller

ZL50.3.3-9

Заказать

10

Spacing Bushing

ZL50.3.3-7

Заказать

11

Gear

ZL50.3.3-1

Заказать

12

Подшипник 6210(50X90X20)

GB276-93

Заказать

13

Spacing Gasket

ZL50.3-5

Заказать

14

Регулировочная прокладка

ZL50.3-6

Заказать

15

Регулировочная прокладка

ZL50.3-38

Заказать

16

Гайка M10X1

GB9457-86

Заказать

17

Pin 2.5X20

GB91-86

Заказать

18

Болт

ZL50.3.3-5

Заказать

 

Z50E03T42 TRANSMISSION (Ⅹ) CONTROL VALVE-TRANSMISSION

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт

 

Заказать

2

Шайба

 

Заказать

3

Корпус клапана

 

Заказать

5

Пружина

 

Заказать

6

Steel Ball 12.7

 

Заказать

7

Gasket

 

Заказать

8

Болт

 

Заказать

9

Plastics Ball 3/16

 

Заказать

10

Orifice Plate

 

Заказать

11

Regulator-Valve

 

Заказать

12

Гнездо пружины

 

Заказать

13

Пружина

 

Заказать

14

Sleeve

 

Заказать

15

Sliding Block

 

Заказать

16

Шайба

 

Заказать

17

Болт

 

Заказать

18

Пружина

 

Заказать

19

Rod-Cutoff Valve

 

Заказать

20

Plug Valve

 

Заказать

21

Уплотнительное кольцо 13X1.9

 

Заказать

22

Болт

 

Заказать

23

Гайка

 

Заказать

24

Seal-Air Valve

 

Заказать

25

Пружина

 

Заказать

26

Rod-Air Valve

 

Заказать

27

Y-Ring 32X40

 

Заказать

28

Rod-Air Valve

 

Заказать

29

Spool-Selector

 

Заказать

30

Retaining Sleeve

 

Заказать

31

Уплотнительное кольцо 22X2.4

 

Заказать

32

Масляное уплотнение PD18X30X10

 

Заказать

33

Пружинное стопорное кольцо 30

 

Заказать

 

Z50E03T42 TRANSMISSION (III) PLANETARY ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M14X40

GB5783-86

Заказать

2

Шайба 14

GB93-76

Заказать

3

Крышка

ZL50.3-21

Заказать

4

1st-Range Cylinder

ZL50.3.11-1B

Заказать

5

Plate

ZL50.3-31

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 17X2.65

GB3452.1-92

Заказать

7

Внешнее уплотнительное кольцо

ZL50.3.12-1

Заказать

8

Внутреннее уплотнительное кольцо

ZL50.3.12-3

Заказать

9

1st- Range Piston

ZL50.3.12-2

Заказать

10

1st- Range Gear

ZL50.3.10

Заказать

11

Driving Disk

ZL50.3.5

Заказать

12

Driving Disk

ZL50.3-7

Заказать

13

Болт M10X35

GB5783-86

Заказать

14

Шайба 10

GB93-87

Заказать

15

Connecting Plate

ZL50.3.9-5B

Заказать

17

Подшипник 6210N(50X90X20)

NSK

Заказать

18

Солнечная шестерня

ZL50.3.9-7C

Заказать

19

Thrust Disk

ZL50.3.9-4

Заказать

20

Carrier

ZL50.3.9-2B

Заказать

21

Ring

ZL50.3.9-3

Заказать

22

Ring Gear

ZL50.3.9-1

Заказать

23

Кронштейн диска

ZL50.3.6

Заказать

24

Carrier

ZL50.3.4.1-1B

Заказать

25

Pin Ring

Z3BII030300005

Заказать

27

Болт M8X14

ZL50.3.4-6

Заказать

28

Внешнее уплотнительное кольцо

ZL50.3.13-2

Заказать

29

Reverse-Range Piston

ZL50.3.13-1

Заказать

30

Подшипник 6010 (50X80X16)

GB276-93

Заказать

31

1st- Range Planet

ZL50.3.9-6

Заказать

32

Шайба

ZL50.3.4-1A

Заказать

33

Шайба

ZL50.3.4-3A

Заказать

34

Подшипник4 X34.8G2

GB309-84

Заказать

35

Planet Gear

ZL50.3.4-4A

Заказать

36

Pin

ZL50.3-23

Заказать

37

Пружина

ZL50.3-22

Заказать

38

Shaft

ZL50.3.4-2A

Заказать

39

Ring 90

GB893.1-86

Заказать

40

Ring

ZL50.3.11-2A

Заказать

 

Z50E03T42 TRANSMISSION (IV) TURBINE SHAFT ASSEMBLY

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Уплотнительное кольцо70X78X5

ZL50.3.2-1

Заказать

2

Подшипник 6016 (80X125X22)

GB276-93

Заказать

3

Gear

ZL50.3.2-3B

Заказать

4

Уплотнительное кольцо45X53X5

ZL50.3.2-2

Заказать

5

Подшипник 51111

GB301-93

Заказать

6

Turbine Shaft

ZL50.3.2-4

Заказать

7

Подшипник 6311 (55X120X29)

GB276-93

Заказать

8

Регулировочная прокладка

ZL50.3.2-5

Заказать

 

 

Z50E03T42 TRANSMISSION (VI) - SHAFT ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Подшипник 6022(110X170X28)

GB276-93

Заказать

2

Pin

ZL50.3.8-10

Заказать

3

Press Plate

ZL50.3.8-2

Заказать

7

Ведущий диск

ZL50.3.8.1

Заказать

8

Shaft

ZL50.3.8-1B

Заказать

9

Ведомый диск

ZL50.3.8-5

Заказать

10

Подшипник 6204(20X47X14)

GB276-93

Заказать

11

Пружинное стопорное кольцо 65

GB894.1-86

Заказать

12

Пружина

ZL50.3.8-7

Заказать

13

Piston

ZL50.3.8.2

Заказать

14

Seal 68.5X75X2.5

ZL50.3.8-11

Заказать

15

Pin

ZL50.3.8-9

Заказать

16

Цилиндр

ZL50.3.8-8B

Заказать

17

Болт

ZL50.3.8-3

Заказать

18

Шайба 12

GB93-87

Заказать

19

Pin D10X30

GB119-86

Заказать

20

Gear

ZL50.3.8-6T4 2

Заказать

21

Подшипник 6311(55X120X29)

GB276-93

Заказать

22

Регулировочная прокладка

ZL50.3.2-5

Заказать

23

Масляное уплотнение

ZL50.3.8-12

Заказать

24

Болт M8X20

GB5783-86

Заказать

25

Гайка M8

GB6170-86

Заказать

26

Lock Shim

ZL50.3.3-4

Заказать

27

Проволочный замок

ZL50.3.8-13

Заказать

 

Z50E03T42 TRANSMISSION (VII) 4TH SHAFT ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шплинт 6.3X50

GB91-86

Заказать

2

Контргайка

ZL50.3-33

Заказать

3

Press Plate

ZL50.3-9

Заказать

5

Rear Flange

ZL50.3-8

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 130X3.55

GB3452.1-82

Заказать

7

Oil Seal Seat

ZL50.3-10

Заказать

8

Масляное уплотнение SG70X95X12

HG4-692-67

Заказать

10

Пружинное стопорное кольцо 130

GB893.1-86

Заказать

11

Подшипник 6312 (60X130X31)

GB276-93

Заказать

14

Output Shaft

ZL50.3-11A

Заказать

17

Shift Cover

ZL50.3-14

Заказать

19

Output Shaft Gear

ZL50.3-15T42

Заказать

21

Shift Cover

ZL50.3-16

Заказать

23

Front Flange

Z50E030000005

Заказать

24

Shift Cover

ZL50.3-17A

Заказать

25

Уплотнительное кольцо 56X2.65

GB3452.1-82

Заказать

 

 

Z50E03T42 TRANSMISSION (VIII) OIL PAN ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Threaded Plug M16X1.5

JB1000-77

Заказать

2

Oil Pan Body

Z50E030300001

Заказать

3

Болт M6X12

GB5783-86

Заказать

4

Шайба 6

GB93-87

Заказать

5

Plate

Z50E030300003

Заказать

6

Магнит

Z50E030300002

Заказать

8

Support

ZL50.3.17.1

Заказать

9

Шайба 8

GB93-87

Заказать

10

Болт M8X16

GB5783-86

Заказать

11

Gasket

ZL50.3.17-3A

Заказать

 

Z50E03T42 TRANSMISSION HAND BRAKE ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Brake Hoof

Z50E030201

Заказать

2

Шайба Support

Z50E030202

Заказать

3

Cam Axle

Z50E030200003

Заказать

4

Orifice Plate

CG50.9.6-2

Заказать

5

Пружина

CG50.9.6-3

Заказать

6

Пружина

CG50.9.6-4

Заказать

7

Brake Tambour

Z50E030200001

Заказать

8

Brake Tambour Support

Z50E030200002

Заказать

9

Force Arm

CG50.9-14

Заказать

10

Болт M10X35

GB5783-86

Заказать

11

Шайба 10

GB93-87

Заказать

12

Болт M10X40

GB5783-86

Заказать

 

Z50E03T42 ТРАНСМИССИЯ (I)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Гайка M18

GB1337-88

Заказать

2

Gasket

ZL50.3.16-5

Заказать

3

Болт M18X50

GB5783-86

Заказать

4

Шайба 18

GB93-87

Заказать

5

Seat

ZL50.3.16A

Заказать

6

Болт M18X150

GB5782-86

Заказать

7

Болт M10X70

GB5782-86

Заказать

8

Шайба 10

GB93-87

Заказать

9

Болт M10X70

GB5782-86

Заказать

10

Transmission ControlКлапан Assembly

ZL50.3.15

Заказать

11

Seal Gasket

ZL50.3-25

Заказать

12

Case

Z50E030000001

Заказать

13

Threaded Plug

ZL50.3-24

Заказать

14

Plug

YJSW315.6A-12A

Заказать

15

Крышка

ZL50.3.14

Заказать

16

Винт M20

GB825-88

Заказать

17

Шариковый подшипник 6211

KOYO

Заказать

18

Подшипник Case

Z50E030000003

Заказать

20

Трубка

Z50F040500003

Заказать

21

Болт M10X25

GB5783-86

Заказать

22

Болт M10X40

GB5783-86

Заказать

24

End Cover

ZL50.3-20C

Заказать

25

Болт M10X35

GB5783-86

Заказать

28

Уплотнительное кольцо 42.5X2.65

GB1235-76

Заказать

30

Flange

Z50F040500004

Заказать

31

Трубка

Z50F040500002

Заказать

32

Трубка

Z50F040500001

Заказать

33

Ban

CG50.4.8-2b

Заказать

34

Трубка

ZL40.4.3-4a

Заказать

35

Oil Staff Guage

Z50F040501

Заказать

36

Plug Z1/4

1305C-010

Заказать

37

Pin

ZL50.3-26

Заказать

 

Z50E03T42 ТРАНСМИССИЯ (II)

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

2

Ведущий вал

Z50E030000004

Заказать

3

Key 14X36

GB1096-79

Заказать

4

Ведущий механизм

ZL50.3-30A

Заказать

5

Подшипник 6210N(50X90X20)

KOYO

Заказать

7

Подшипник 6012(60X95X18)

KOYO

Заказать

8

Gear

Z50E030000002

Заказать

10

Pin A10X30

GB119-86

Заказать

11

Oil Pan

Z50E0303a

Заказать

13

Болт M10X30

GB21-76

Заказать

14

Шайба

ZL50.3-37A

Заказать

 

Z50E04T46 TRANSMISSION OIL LINE AND CONTROL SYSTEM

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кронштейн

CG50.4.1.3

Заказать

2

Коннектор

2C9-36

Заказать

3

Коннектор

1CH-36-30(M30X1.5)L90

Заказать

4

Шланг

20491-36-16/20411-36-1 6X1T16GTX1680

Заказать

5

Коннектор

1CH-36-30(M30X1.5)

Заказать

6

Шланг

20491-36-16X1T16GTX122 0V270

Заказать

7

Коннектор

1CFL9-36-20

Заказать

8

Фильтр

SFM-681A

Заказать

9

Flange

FL-20

Заказать

10

Болт M8X20

GB/T5783-2000

Заказать

11

Шайба 8

GB/T93-1987

Заказать

12

Шайба 8

GB/T97.1-2002

Заказать

13

Болт M12X25

GB/T5783-2000

Заказать

14

Шайба 12

GB/T93-1987

Заказать

15

Шайба 12

GB/T97.1-2002

Заказать

16

ФильтрКронштейн

Z50E040000001

Заказать

17

Vitta Assembly

Z50F0405

Заказать

18

Шланг

20491-36-16/87311-20-1 6X1T16GTX1050

Заказать

19

Коннектор

CG50.4-4

Заказать

20

Шланг

CG50.4-6

Заказать

21

Hoop 25~38

25

Заказать

22

Коннектор

CG50.4-5

Заказать

23

Шланг

20411-30-12/20491-30-1 2X1T12GTX2320

Заказать

24

Зажим

TTPG1-428

Заказать

25

Шланг

20491-30-12X1T12GTX 2120V225

Заказать

26

Коннектор

1C H-30-27(M27X1.5)

Заказать

30

Болт M8X50

GB/T5783-2000

Заказать

31

Шайба 8

GB/T93-1987

Заказать

32

Шайба 8

GB/T97.1-2000

Заказать

33

Гайка

GB/T6170-2000

Заказать

34

Зажим

Z50E100000001

Заказать

35

Трубка

Z50F0403T3

Заказать

36

Зажим

TTPG1-106

Заказать

37

Коннектор

Z50E040000003B

Заказать

38

Коннектор

1CH-30-27(M27X1.5)

Заказать

39

Коннектор

1CH-30-27(M27X1.5)L98

Заказать

40

Болт M8X30

GB/T5783-1986

Заказать

41

Шайба 8

GB/T93-1987

Заказать

42

Шайба 8

GB/T97.1-2002

Заказать

43

Трубка

Z50E0402T46

Заказать

44

Кронштейн фильтра

Z50E040000001T46

Заказать

45

Зажим

Z50E0904T40

Заказать

46

Зажим

Z50E0403T46

Заказать

47

Шайба 12

GB/T93-1987

Заказать

48

Болт M12X25

GB/T5783-2000

Заказать

49

Шайба 12

GB/T97.1-2002

Заказать

 

Z50E08T46 STEERING SYSTEM

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шланг

20411-26-10/20491-26-10X2T10GTX470

Заказать

2

Шланг

20411-26-10/20491-26-10(H110)X2T10GTX

Заказать

3

Шланг

20411-30-12/20491-30-12X1T12GTX1390

Заказать

4

Болт M12X35

GB5783-86

Заказать

5

Шайба 12

GB93-87

Заказать

6

Шайба 10

GB93-87

Заказать

7

Коннектор

2C9-30

Заказать

8

Шестеренчатый насос

CB-KP80-J

Заказать

9

Шланг

20411-30-12/20491-30-12X2T12GTX1180

Заказать

10

Всасывающая трубка

Z50E0806A

Заказать

11

Впускная трубка

Z50E1008

Заказать

12

Elbowconnector

2D9-42

Заказать

13

Hinge Pin

CG50.8.6

Заказать

14

Steering Cylinder

CL90X45/488 EG-00A

Заказать

15

Шланг

20411-26-08T/20441-2 6-08TX2T08GTX950

Заказать

16

Хомутs

TTPG1-320

Заказать

17

Болт M10X25

GB5783-86

Заказать

18

Коннектор

1CH-30-20

Заказать

19

redirector

BZZ1-1000

Заказать

20

Коннектор

1CH-26-20

Заказать

21

Steering Cylinder

CL90X45/488 EG-00A

Заказать

22

Шланг

20512-42-16T/20592-4 2-16TX4SP16TKX800

Заказать

23

Клапан

Z50E0801T46

Заказать

24

Шланг

20411-30-12X2T12GTX1 080

Заказать

25

Болт M10X45

GB5783-86

Заказать

26

Коннектор

AC-26(CG)

Заказать

27

Кронштейн коннектора

Z50E080000001T46

Заказать

28

Шланг

20411-26-08T/20441-2 6-08TX2T08GTX990

Заказать

29

Шланг

20411-26-08T/20441-2 6-08TX2T08GTX1020

Заказать

30

Коннектор

1CH-26-22

Заказать

 

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Задний приводной вал

Z50E11

Заказать

 

Z50E16 MACHINE

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Underprop

Z50E160000001

Заказать

2

Perch

Z50E160000002

Заказать

3

Underprop

Z50E160000003

Заказать

4

Motherboard

Z50E160000004

Заказать

5

Болт M10X25

GB/T 5783-2000

Заказать

6

Шайба10

GB/T 93-1987

Заказать

7

Болт M10X40

GB/T 5783-2000

Заказать

8

Гайка M8

GB/T 6170-2000

Заказать

9

Шайба8

GB/T 93-1987

Заказать

10

Болт M8X40

GB/T 5783-2000

Заказать

11

Болт M10X25

GB/T 5783-2000

Заказать

12

Болт M10X25

GB/T70.1-2000

Заказать

 

Z50E0101T46 ТОПЛИВНЫЙ БАК

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Oil Filling Cover

TK22A

Заказать

2

Шайба

CG50.10.4-4

Заказать

3

Dipstick

Z50E010100003T46

Заказать

4

Threaded Plug

Z3BII010700010

Заказать

5

Flange

CG50.1.1-2

Заказать

8

Корпус бака

Z50E010101T46

Заказать

B3

Болт M8X25

GB5783-86

Заказать

B4

Шайба 8

GB93-87

Заказать

B5

Уплотнительное кольцо 132X5.3

GB3452.1-92

Заказать

B6

Шайба 14

JB982-77

Заказать

B7

Болт M14X1.5

ZL30B.1.1-4

Заказать

B8

Шайба 12

GB93-87

Заказать

B9

Болт M12X25

GB5783-86

Заказать

1

Oil Filling Cover

TK22A

Заказать

2

Шайба

CG50.10.4-4

Заказать

3

Dipstick

Z50E010100003T46

Заказать

4

Threaded Plug

Z3BII010700010

Заказать

5

Flange

CG50.1.1-2

Заказать

8

Корпус бака

Z50E010101T46

Заказать

B3

Болт M8X25

GB5783-86

Заказать

B4

Шайба 8

GB93-87

Заказать

B5

Уплотнительное кольцо 132X5.3

GB3452.1-92

Заказать

B6

Шайба 14

JB982-77

Заказать

B7

Болт M14X1.5

ZL30B.1.1-4

Заказать

B8

Шайба 12

GB93-87

Заказать

B9

Болт M12X25

GB5783-86

Заказать

 

Z50E0102T46 СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Radiator Assembly

CG50E-37-000a

Заказать

2

Fan Cowl Assembly

Z50E010203T

Заказать

3

Radiator support

CG50.1.3

Заказать

4

Gluey Plate

Z50E010200001T46

Заказать

5

Болт 10X25

GB5783-86

Заказать

6

Шайба 10

GB93-87

Заказать

1

Радиатор

CG50E-37-000a

Заказать

2

Fan Cowl Assembly

Z50E010203T

Заказать

3

Radiator support

CG50.1.3

Заказать

4

Gluey Plate

Z50E010200001T46

Заказать

5

Болт 10X25

GB5783-86

Заказать

6

Шайба 10

GB93-87

Заказать

 

Z50E0106T GOVERNOR CONTROL

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Plate

XZ1129010

Заказать

2

Plate

XZ1129020

Заказать

3

Кронштейн

XZ1129031

Заказать

4

Педаль

XZ1129040

Заказать

5

Axis

XZ1129051

Заказать

6

Крышка

XZ1129052

Заказать

7

Болт

XZ1129053

Заказать

8

Болт

GB 5783-86

Заказать

9

Гайка

GB 6170-86

Заказать

10

Pin

GB 91-86

Заказать

11

Гайка

XZ1129054A

Заказать

12

Axis

XZ1129055

Заказать

13

Кольцо

GB 896-86

Заказать

14

Кольцо

GB 896-86

Заказать

15

Пружина

XZ1129056

Заказать

16

Болт

XZ1129057

Заказать

17

Гайка

GB 6186-86

Заказать

1

Plate

XZ1129010

Заказать

2

Plate

XZ1129020

Заказать

3

Кронштейн

XZ1129031

Заказать

4

Педаль

XZ1129040

Заказать

5

Axis

XZ1129051

Заказать

6

Крышка

XZ1129052

Заказать

7

Болт

XZ1129053

Заказать

8

Болт

GB 5783-86

Заказать

9

Гайка

GB 6170-86

Заказать

10

Pin

GB 91-86

Заказать

11

Гайка

XZ1129054A

Заказать

12

Axis

XZ1129055

Заказать

13

Кольцо

GB 896-86

Заказать

14

Кольцо

GB 896-86

Заказать

15

Пружина

XZ1129056

Заказать

16

Болт

XZ1129057

Заказать

17

Гайка

GB 6186-86

Заказать

 

Z50E0107T FLAMEOUT SYSTEM

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кронштейн

Z50E010700001T

Заказать

2

Sleeve

Z3BII010000011

Заказать

3

Eraser

ZL30B.1-6

Заказать

4

Болт M5X16

GB5783-86

Заказать

5

Гайка M5

GB6170-86

Заказать

6

Шайба 5

GB96-85

Заказать

 

Z50E0801T46 A КЛАПАН

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Клапан

IWFL-25L

Заказать

2

Коннектор

1DL-42-33

Заказать

3

Коннектор

1CL-30-33

Заказать

4

Коннектор90

2C9-30

Заказать

5

Коннектор

CC-30

Заказать

6

Коннектор

7MC-14-30S

Заказать

7

Болт M10X75

GB5783-86

Заказать

8

Шайба 10

GB93-87

Заказать

9

Plug M14X1.5

CG302-95

Заказать

10

Шайба 14

JB982-77

Заказать

 

Z50E0901T46 PEDAL BRAKE VALVE ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M8X30

GB5783-86

Заказать

2

Гайка 8

GB6170-86

Заказать

3

Шайба 8

GB93-87

Заказать

4

Air Break Valve

QF-8Y

Заказать

5

Коннектор

2Q9-18

Заказать

6

Коннектор

AQQH-18-18-22OG

Заказать

7

Коннектор

2QH9-18-22OG

Заказать

 

Z50E0907A MANUAL BRAKING ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Control Rod Assembly

Z50E090704

Заказать

2

Болт M8X20

GB5783-86

Заказать

3

Шайба 8

GB93-87

Заказать

4

Шайба 8

GB97.2-85

Заказать

5

Гайка 8

GB6170-86

Заказать

6

Крышка

Z50E090702

Заказать

7

Кронштейн

Z50E090703

Заказать

8

Болт M10X20

GB5783-86

Заказать

9

Шайба 10

GB93-87

Заказать

10

Шайба 10

GB97.2-85

Заказать

11

Болт M10X40

GB5783-86

Заказать

12

Кронштейн

Z50E090701a

Заказать

 

 

Z50E1001 БАК МАСЛА ГИДРАВЛИКИ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Гнездо коннектора

Z30100100010

Заказать

2

Фильтр

YXL-311D

Заказать

3

Plate

Z50E100100008

Заказать

4

Шайба

Z30100100015

Заказать

5

Клапан

PQF-12

Заказать

6

Flange Seat

Z30100100001

Заказать

7

Support

Z50F100100002

Заказать

8

Уплотнительное кольцо 180X3.55

GB3452.1-92

Заказать

9

Flange Seat

Z50E100100006

Заказать

10

Flange

Z50E100100007

Заказать

11

Suction Line

Z50F100100003

Заказать

12

Suction Line (I)

Z50F100100009

Заказать

13

Plate

Z50E100100003

Заказать

14

180° -Pipe 65X4

Z30100100023

Заказать

15

Plate

Z50E100100004

Заказать

16

Flying Ring

ZL40.10.1.1-16

Заказать

17

Side Plate

Z50F100101

Заказать

18

Seal Gasket

CG50.10.4-4

Заказать

19

Воздухоочиститель

QUQ2.5

Заказать

20

Flange

CG50.10.4.1-3

Заказать

21

Cover Plate

Z50E100100012

Заказать

22

Oil Sign Plate

CG50.10.4.1-6

Заказать

23

Plate

Z50E100100005

Заказать

24

Plate

Z50F100100008

Заказать

25

Level Gauge

YWZ-150 (Ш)

Заказать

26

Filter Net

SFM-679A

Заказать

27

Болт M8X25

GB/T5783-2000

Заказать

28

Шайба 8

GB/T93-1987

Заказать

29

Болт M4X16

GB/T818-2000

Заказать

30

Шайба 4

GB/T97.1-2002

Заказать

31

Seal Gasket

Z50E100100011

Заказать

32

Filter Shell Body

Z50E100101

Заказать

33

Flange

Z50E100100002

Заказать

34

Flange Seat

Z50E100100010

Заказать

35

Пружина

CG50.10.4-3

Заказать

36

Болт M8X25

GB/T29.1-1986

Заказать

37

Side Plate

Z50E1001000015

Заказать

 

Z50E1001T38 MULTI-WAY INVERTER VALVE

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Многопутевой клапан

HDS-32

Заказать

2

Flange

FL-24

Заказать

3

Шайба 12

GB/T97.1-2002

Заказать

4

Болт M12X150

GB/T5782-2000

Заказать

5

Шайба 12

GB/T93-1987

Заказать

 

 

Z50E1002 FLANGE ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Flange

Z50F100300001

Заказать

2

Трубка 90

50X60/5

Заказать

3

Коннектор

CG50.10.9-2

Заказать

4

Шланг ф 51X330

ф51X330

Заказать

5

Зажим 73X3.55

GB3452.1-92

Заказать

6

Болт M10X30

GB/T5783-2000

Заказать

7

Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

8

Steel Wire Hoop53~58

53

Заказать

 

Z50E1002T38 МЕХАНИЗМ КОНТРОЛЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Механизм контроля

LJ135B-1-L2100

Заказать

2

Pin B1X32

GB882-86

Заказать

3

Шайба 12

GB95-85

Заказать

4

Pin 4x20

GB91-86

Заказать

5

Bore connector II

CG50.10.2.1-2

Заказать

 

Z50E1010T38 ЛЕВЫЙ ПОДЪЕМНЫЙ ЦИЛИНДР И  Z50E1011T38 ПРАВЫЙ ПОДЪЕМНЫЙ ЦИЛИНДР

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Elbow Assembly

Z50E101001T38

Заказать

2

Подъемный цилиндр

CF160/80/880

Заказать

3

Elbow Assembly

CG50.10.13.2a

Заказать

4

Хомут

CG50.10.13-1

Заказать

5

Flange

FL-12

Заказать

6

Flange

FL-16

Заказать

7

Болт M10X35

GB/T5783-2000

Заказать

8

Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

9

Уплотнительное кольцо 31.5X3.55

GB3452.1-92

Заказать

10

Болт M10X20

GB/T5783-2000

Заказать

 

 

Z50E1012T38 ЦИЛИНДР НАКЛОНА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Flange

FL-16

Заказать

2

Шайба 10

GB93-87

Заказать

3

Flange

CG50.10.3-2

Заказать

4

Plate

CG50.10.3-3

Заказать

5

Уплотнительное кольцо36.5X3.55

GB3452.1-92

Заказать

6

Bushing

GK200C

Заказать

7

Цилиндр наклона

CF200X90/550EE

Заказать

8

Болт M10X80

GB5782-86

Заказать

9

Steel Tube

CG50.10.3.1

Заказать

10

Support Plate

CG50.10.3-1

Заказать

11

Болт M10X25

GB5783-86

Заказать

12

Шайба 10

GB97.1-87

Заказать

 

Z50E1013T38 ЦИЛИНДР НАКЛОНА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Цилиндр наклона

CF200X90/550EE-00A

Заказать

2

Болт M10X30

GB5783-86

Заказать

3

Flange

FL-16

Заказать

4

Стальная трубка

Z50E101301T38

Заказать

5

Болт M10X80

GB5782-86

Заказать

6

Шайба 10

GB93-87

Заказать

7

Уплотнительное кольцо36.5X3.55

GB3452.1-92

Заказать

8

Flange

CG50.10.3-2

Заказать

9

Болт M10X40

GB5783-86

Заказать

1

Цилиндр наклона

CF200X90/550EE-00A

Заказать

2

Болт M10X30

GB5783-86

Заказать

3

Flange

FL-16

Заказать

4

Стальная трубка

Z50E101301T38

Заказать

5

Болт M10X80

GB5782-86

Заказать

6

Шайба 10

GB93-87

Заказать

7

Уплотнительное кольцо36.5X3.55

GB3452.1-92

Заказать

8

Flange

CG50.10.3-2

Заказать

9

Болт M10X40

GB5783-86

Заказать

 

Z50E130103T38 ПРАВАЯ ДВЕРЬ И Z50E130102T38 ЛЕВАЯ ДВЕРЬ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Левая дверь

Z50E130102T38

Заказать

7

Правая дверь

Z50E130103T38

Заказать

3

Дверное стекло

Z50E130000006T46

Заказать

4

Дверное стекло

Z50E130000006T46

Заказать

5

Locker

GMS605

Заказать

6

Pin

Z50E130100002T10

Заказать

7

sheet

Z50E130100001T38

Заказать

8

Door strip

Z50E130000001T46

Заказать

9

Door strip

Z50E130000001T46

Заказать

10

Locker

GMS510

Заказать

11

Locker

GMS502

Заказать

12

Болт M8X20

GB5783-86

Заказать

13

Шайба 8

GB95-85

Заказать

14

Шайба 8

GB93-87

Заказать

15

Болт M10X20

GB5783-86

Заказать

16

Шайба 10

GB95-85

Заказать

17

Шайба 10

GB93-87

 

 

Z50F0405 VITTA ASSEMBLY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Staff guage

Z50F040501

Заказать

2

Board

CG50.4.8-2b

Заказать

3

Трубка

ZL40.4.3-4a

Заказать

4

Syphon

Z50F040500001

Заказать

5

Трубка

Z50F040500002

Заказать

6

Трубка

Z50F040500003

Заказать

7

Flange

Z50F040500004

Заказать

8

Уплотнительное кольцо 42.5X2.65

GB3452.1-92

Заказать

9

Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

10

Болт M10X30

GB/T5783-1986

Заказать

 

Z50F0602 HUB REDUCER

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба

CG50.6.4-5

Заказать

2

Dual Gear

Z50F060200001

Заказать

3

Needle

Z50F060200004

Заказать

4

Sleeve

Z50F060200003

Заказать

5

Planet Carrier

CG50.6.4-1a

Заказать

6

Planer Shaft

Z50F060200002

Заказать

В1

Пружинное стопорное кольцо 42

GB894.1-86

Заказать

 

ZL50E(T46) ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Отключающее реле аккумулятора

DK231/24 V

Заказать

2

Аккумулятор

6-QA-200

Заказать

3

Starting motor

QD-271

Заказать

4

Fuse box

HG4735

Заказать

5

Starting additional relay

JD26C

Заказать

6

Альтернатор

JFZ2242

Заказать

7

Индикатор заряда аккумулятора

2W

Заказать

8

Регулятор

JK406

Заказать

9

A ether jet valve

 

Заказать

10

Shutdown valve

 

Заказать

11

Измеритель температуры воды 

DW-2 40~120

Заказать

12

Датчик температуры воды

WG-2

Заказать

13

Trans. Oil Temp. Gauge

DW-2 40~140

Заказать

14

Датчик температуры масла

WG-2

Заказать

15

Вольтметр

DV-2

Заказать

16

Hour meter

701DN001O1248D

Заказать

17

Engine Oil pressure gauge

 

Заказать

18

Trans. Oil pressure gauge

 

Заказать

19

Измеритель уровня топлива

 

Заказать

20

Датчик уровня топлива

RG-4

Заказать

21

Brake pressure gauge

 

Заказать

22

Pressure gauge hose

 

Заказать

23

Rear Light SW.

JK981-000-3.67

Заказать

24

Задний свет

CG 70W

Заказать

25

Cab light SW.

JK981-000-3.67

Заказать

26

Освещение кабины

CG 70W

Заказать

27

Turning Flasher

VQ604

Заказать

28

Direction Indicator SW.

JK802B

Заказать

29

Индикатор левого поворота

 

Заказать

30

Индикатор правого поворота

 

Заказать

32

Front turn light

 

Заказать

33

Rear turn light

CG 21W

Заказать

34

Передний малый свет

CG 21W

Заказать

35

Front Light SW

8W

Заказать

36

Gauge Light in side

JK981-090-5114

Заказать

37

Передний свет

CG 70W

Заказать

38

Rear small light

8W

Заказать

39

Braking Light SW

JN150

Заказать

40

Braking Light

 

Заказать

41

Horn Button

JK802B

Заказать

42

Horn

DL224EG

Заказать

43

Wall Light

JK981-000-2.58

Заказать

44

Wall Light

10W

Заказать

45

Front Wiper SW

JK981-045-2.5

Заказать

46

Front Wiper

CG50E-A

Заказать

47

Зажигалка

 

Заказать

48

Воздушный кондиционер

CG35H-1

Заказать

49

Cryogen pressure SW

 

Заказать

50

Blower fan motor

 

Заказать

51

Compressor clutch valve

 

Заказать

52

Lift kick-out control

ZDTSK-1

Заказать

53

Lift kick-out клапан

 

Заказать

54

Bucket positioned control

ZDTSK-1

Заказать

55

Bucket positioned valve

 

Заказать

56

Lift floating valve

 

Заказать

 

ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Радиатор гидравлического масла

LH-ZL50E-III

Заказать

2

Болт M8X30

GB5783-86

Заказать

3

Шайба 8

GB93-87

Заказать

4

Коннектор

1CW-30-26 20491-30-12/20

Заказать

5

Шланг

441-30-12X1T12GTX1700V180

Заказать

6

Болт M16X40

GB5783-86

Заказать

7

Шайба 16

GB93-87

Заказать

8

Стальная трубка в сборе

Z50E1002

Заказать

9

Бак масла гидравлики

Z50E1001

Заказать

10

Контрольный механизм

Z50E1002T38

Заказать

11

Шайба 12

GB/T93-1987

Заказать

12

Шайба 12

GB/T97.1-2002

Заказать

13

Болт M12X25

GB/T5783-2000

Заказать

14

Болт M12X70

GB/T5783-2000

Заказать

15

Гайка M12

GB6170-86

Заказать

16

Шланг

87391-24-24X1M24GTX1950V180

Заказать

17

Стальная трубка в сборе

Z50E1003T38

Заказать

18

Стальная трубка в сборе

Z50E1004T3887391-16-16SCX

Заказать

19

Шланг

2SC16SYX1250V90

Заказать

20

Шланг

87391-16-16SCX2SC16SYX1300V0

Заказать

21

Наклоняющий цилиндр

Z50E1012T38

Заказать

22

Стальная трубка в сборе

Z50E1007T46

Заказать

23

Стальная трубка в сборе

Z50E1005T38

Заказать

24

Flange

FL-24

Заказать

25

Strip8X200

JS-200L

Заказать

26

Коннектор

1CH-22-33

Заказать

27

Шланг

20411-22-08X1T08GTX1200

Заказать

28

Plug

4C-22 20411-30-12/20

Заказать

29

Шланг

491-30-12X1T12GTX2220

Заказать

30

Хомут

Z50E100000001

Заказать

31

Стальная трубка в сборе

Z50E1004A

Заказать

32

Хомут

Z50E1016

Заказать

33

Болт M12X40

GB/T5783-2000

Заказать

34

Шайба 12

GB/T93-1987

Заказать

35

Стальная трубка в сборе

Z50E1003A

Заказать

36

Gear Pump

P7600-F160LX

Заказать

37

Flange

FL-20

Заказать

38

Шланг

87392-20-20/87392-24 -20X4SM20GJX1950V0

Заказать

39

Хомут

Z50F1016A

Заказать

40

Шланг

87391-12-12 (H130) /87341-12-12SCX2SC12SYX1300V270

Заказать

41

Шланг

87391-16-16/87341-16-16

Заказать

42

Шланг

SCX2SC16SYX1300V27087391-16-16/87341-16-16

Заказать

43

Шланг

SCX2SC16SYX1300V90 87391-12-12 (H130)/87341-12-12S

Заказать

44

Клапан

Z50E1001T38

Заказать

45

Цилиндр

Z50E1010T38

Заказать

46

Цилиндр

Z50E1011T38

Заказать

47

Mat

Z3BII100000001

Заказать

48

Шайба 10

GB/T93-1987

Заказать

49

Гайка 10

GB/T5783-2000

Заказать

50

Шайба 10

GB/T97.1-2002

Заказать

51

Болт M10x50

GB/T5782-2000

Заказать

52

Хомут

Z50E100000001T46

Заказать

53

Хомут

Z50E100000002T46

Заказать

54

Хомут

TTPG1-428

Заказать

55

Наклоняющий цилиндр

Z50E1013T38

Заказать

 

КАБИНА -  1

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Steering control Assembly

FSR302

Заказать

2

Seat

CGZY-3

Заказать

3

Гнездо кронштейна

Z35H130000004T12

Заказать

4

Taper washer

Z3BII130000021

Заказать

5

Glass

Z50E130000008T46

Заказать

6

Rubber Strip

Z50E130000003T46

Заказать

7

Sealed strip

Z50E1303T46

Заказать

8

Поручень

Z5E130101504T38

Заказать

9

Strip

Z50E130000006T38

Заказать

10

Болт M8X20

GB5783-86

Заказать

11

Шайба 8

GB93-87

Заказать

12

Шайба 8

GB97.1-86

Заказать

13

Болт M12X30

GB5783-86

Заказать

14

Шайба 12

GB93-87

Заказать

15

Шайба 12

GB97.1-86

Заказать

16

Болт M10X30

GB5783-86

Заказать

17

Шайба 10

GB93-87

Заказать

18

Шайба 10

GB97.1-86

Заказать

19

Гайка M6

GB6170-86

Заказать

20

Шайба 6

GB97.1-85

Заказать

21

Болт M6X12

GB/T68-2000

Заказать

 

КАБИНА - 2

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Корпус кабины

Z50E1301T46

Заказать

2

Стекло

Z50E130000007T46

Заказать

3

Rubber Strip

Z50E130000009T46

Заказать

4

Зеркало

168-II

Заказать

6

Absorber

Z50E130000003T38

Заказать

7

Bush

Z50E130000002T38

Заказать

8

Шайба 24

GB93-87

Заказать

9

Кронштейн

Z50E130104001T38

Заказать

10

Base

Z50E130104002T38

Заказать

11

Левый поручень

Z50E130106T38

Заказать

12

Болт

Z50E130000001T38

Заказать

13

Гайка M6

GB6170-85

Заказать

14

Шайба 6

GB97.1-86

Заказать

15

Гайка M10

GB6170-86

Заказать

16

Шайба 10

GB97.1-86

Заказать

17

Болт M8X20

GB5783-86

Заказать

18

Шайба 8

GB95-85

Заказать

19

Шайба 8

GB97.1-86

Заказать

20

Шайба 24

GB97.1-85

Заказать

 

КАБИНА - 3

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Стекло

Z50E130000004T46

Заказать

2

Стекло

Z50E130000005T46

Заказать

5

Шайба

Z50E130100003T10

Заказать

6

Болт M16X30

GB/T825-1998

Заказать

7

Шайба 16

GB95-85

Заказать

8

Шайба 16

GB93-87

Заказать

 

КАБИНА - 4

 

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Adorning

YT.Z50E.1-1

Заказать

7

Adorning

YT.Z50E.7-12

Заказать

3

Adorning

YT.Z50E.7-1

Заказать

4

Adorning

YT.Z50E.7-11

Заказать

5

Adorning

YT.Z50E.7-21

Заказать

6

Adorning

YT.Z50E.7-2

Заказать

7

Adorning

YT.Z50E.7-22

Заказать

8

Strip

YT.JT50E-1444

Заказать

9

Sheet

YT.LXC50E-1

Заказать

10

Болт M4X20

GB/T818-2000

Заказать

11

Болт M4X30

GB/T818-2000

Заказать

12

Болт M4X45

GB/T818-2000

Заказать

 

ТОРМОЗ Z5EII0501

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт

Z3BII060300001

Заказать

2

Шайба 22

GB93-87

Заказать

3

Уплотнительное кольцо 12.5X2.65

GB3452.1-92

Заказать

4

Dust Shroud

CG50.6.2-10

Заказать

5

Seal-Rectangle

CG50.6.2-9

Заказать

6

Brake head

Z5EII060100002

Заказать

7

Pin4X20

GB91-86

Заказать

8

Brake head

Z5EII060100001

Заказать

9

Pin

Z5EII060100004

Заказать

10

Шайба

Z3BII060300014

Заказать

11

Deflation Bolt

Z3BII060300010

Заказать

12

Exhaust Plug

Z3BII060300011

Заказать

13

Болт M6X10

GB5783-86

Заказать

14

Болт

Z5EII060100005

Заказать

15

Проволочный замок

Z5EII060101

Заказать

16

Piston

Z5EII060100003

Заказать

 

ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА Z50E09T46

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

ManualBraking Assembly

Z50E0907a

Заказать

2

Шланг

20711-14-04/20791-14-04X1T 04GTX900

Заказать

3

Пневвмонаос

LG22-JLB

Заказать

4

Шланг

20711-14-04/20791-14-04X1T 04GTX900

Заказать

5

Шланг 13

JB1885-77

Заказать

6

Коннектор

CG50.9-12

Заказать

7

Трубка

CG50.9.14

Заказать

8

Трубка

CG50.9.11

Заказать

9

Болт M12X25

GB5783-86

Заказать

10

Шайба 12

GB93-87

Заказать

11

Гайка 12

GB6170-86

Заказать

12

Braket

Z50E090000001T40

Заказать

13

Сепаратор масла-воды

Z50F0901T1

Заказать

14

Хомуты

TLPG6-112

Заказать

15

Accountor

Z50F0904B

Заказать

16

Трубка 1

Z50E0902T46

Заказать

17

PedalBrakeVal aveAssembly

Z50E0901T46

Заказать

18

Braket

Z50E090000002T40

Заказать

19

Трубка

CG50.9.19

Заказать

20

Коннектор

CG50.9.12

Заказать

21

Трубка

CG50.9.18

Заказать

22

Трубка

Z50E0903T46

Заказать

23

Шланг

20711-18-06X1T06GTX1680

Заказать

24

Шланг

20711-18-06X1T06GTX1580

Заказать

25

Коннектор

1QH9-14-12OG (M12X1.25)

Заказать

26

Коннектор

1QH9-18-22OG

Заказать

27

Трубка

Z50E0904T46

Заказать

28

Inter pipe

Z50E0905T46

Заказать

29

Cjlip assm

Z50E0904T40

Заказать

30

Gas pipe

Z50E0906T46

Заказать

31

Трубка

Z50E0901T44

Заказать

32

Зажим

TLPG1-320

Заказать

33

Трубка

Z50E1509T38

Заказать

34

Коннектор

6Q-14-12C

Заказать

 

 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии