Запчасти CHENGGONG 938H

Запчасти CHENGGONG 938H
Запчасти CHENGGONG 938H

 

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

CG-938H CAB ELECTRICAL EQUIPMENT GROUP

 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z38G1502T1

Cab Harness

Заказать

2

CG50G-B

Front Window Wiper

Заказать

3

35.091.000.42

Rotating Beacon

Заказать

4

CG.F1 10W/24V

Dome Lamp

Заказать

5

JQ201S-PLD

Реле

Заказать

6

JQ604

Turning Flasher

Заказать

7

WM526/350827

Electric Governor

Заказать

8

MZJ-100A/006

Главное реле

Заказать

9

CG.H

Front Flood Lamp

Заказать

10

DJC10H

Электронный монитор

Заказать

11

JK993-052 B-2. 61B/2. 61A

Fan Speed SW

Заказать

12

JK993-052 B-2. 38/2.37

Heating and AC SW

Заказать

13

JK993-000-3.67

Front Flood Lamp SW

Заказать

14

JK993-000-3.67

Front Flood Lamp SW

Заказать

15

JK993-000-2.4

Hazard SW

Заказать

16

JK993-000-3.40

Rotating Beacon SW

Заказать

17

HDC16-9

Кабина

Заказать

18

JK993-045-2.5

Передний дворник SW

Заказать

19

JK993-045-2.28

Передний дворник SW

Заказать

20

JK993-000-2.6

Washer Motor SW

Заказать

21

JK993-065-8.1

Idle/Dia SW

Заказать

22

JK993-000-7.98

Diagnostic SW

Заказать

23

JK406

Ключ зажигания

Заказать

24

LP01012

Зажигалка

Заказать

25

303A

Лампа SW

Заказать

26

CG50G-A

Rear Window Wiper

Заказать

27

JK993-000-8.34

Intermediate Lube SW

Заказать

28

ZB2BS54C+ZB2BZ102C

Parking Button

Заказать

29

CZ-315

Socket

Заказать

30

1060-16-0144

Pin

Заказать

31

JK993-000-12.61

Ride Control SW

Заказать

32

JK993-000-4.67/4.67

SW

Заказать

33

JK993-000-13.44/13.43

Hydraulic Lock SW

Заказать

34

TK-727

Радио

Заказать

35

HD10-9-1939P

Service Tool Коннектор

Заказать

36

15713-24/16-2-1-A

Плавкий предохранитель

Заказать

CG-938H FRAME GROUP - 2


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

-

Z38G120401T1

Left Rear Fender

Заказать

-

Z50G121102T15

Ladder Of Ballast

Заказать

-

Z38G121103T2

Door Of Left Box

Заказать

-

GMS506

Lock

Заказать

-

Z38G121101T2

Балласт

Заказать

-

Z38G120402T1

Brace Of Left Rear Fender

Заказать

-

Z38G120000009T1

Pin

Заказать

-

Z38G121100005T1

Fixing Plate Of Rubber Strip

Заказать

-

Z38G121100007T1

Rubber Strip

Заказать

-

Z50E120000002T15

Rubber Plug

Заказать

-

YN20T01282P1

Skidproof Cushion

Заказать

-

Z38G120000002T2

Rubber Cushion

Заказать

-

Z38G121100001T2

Right Close Plate

Заказать

-

Z38G120502T1

Brace Of Right Rear Fender

Заказать

-

Z38G120501T1

Right Rear Fender

Заказать

-

Z38G1215T1

Back Decorative Plate

Заказать

-

Z38G1221T1

Right Middle Decorative Plate

Заказать

-

Z38G121901T2

Right Staircase

Заказать

-

Z50G121800001T15

Rubber Sheath

Заказать

-

Z301211

Ladder

Заказать

-

Z38G1220T1

Right Front Decorative Plate

Заказать

-

Z38G121600002T1

Rubber Strip

Заказать

-

MS606-1-2

Lock

Заказать

-

Z50G120900004T15

Shock Absorber

Заказать

-

Z38G121602T2

Door Of Right Installation Box

Заказать

-

Z50G121600002T17

Plate Of underprop

Заказать

-

Z38G1213T1

Left Front Decorative Plate

Заказать

-

Z38G121702T2

Door Of Left Installation Box

Заказать

-

Z38G121801T2

Left Staircase

Заказать

-

Z50G121101T15

Ladder Of Ballast

Заказать

-

Z38G1214T1

Left Middle Decorative Plate

Заказать

-

Z50G120000002T17

Болт Of Ballast

Заказать

-

Z38G121102T2

Door Of Right Box

Заказать

-

Z38G121601T2

Right Installation Box

Заказать

-

Z38G121701T2

Left Installation Box

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T93-87

Шайба 20

Заказать

-

GB/T97.1-2002

Шайба 10

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T93-87

Шайба 20

Заказать

-

GB/T97.1-2002

Шайба 10

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T96.1-2002

Шайба 10

Заказать

-

GB/T6170-2000

Гайка M14

Заказать

-

GB/T93-87

Шайба 20

Заказать

-

GB/T97.1-2002

Шайба 10

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T819.2

Болт M5x16

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T93-87

Шайба 20

Заказать

-

GB/T97.1-2002

Шайба 10

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T93-87

Шайба 20

Заказать

-

GB/T97.1-2002

Шайба 10

Заказать

-

GB/T6170-2000

Гайка M14

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T93-87

Шайба 20

Заказать

-

GB/T6170-2000

Гайка M14

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

 

CG-938H MANUAL CENTRALIZED LUBRICATING SYSTEM


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

5QM-12C-10LALNZ

Коннектор

Заказать

2

JB/T7940.1-1995

Масленка M10x1

Заказать

3

1QH-12C(1.25)-Z

Коннектор

Заказать

4

2Q9-12C (1.25) Z

Коннектор

Заказать

5

Z38G2101T1

Lubricate Conduit1

Заказать

6

Z38G2102T1

Lubricate Conduit2

Заказать

7

Z38G2103T1

Lubricate Conduit3

Заказать

8

K0608-06Z

Зажим

Заказать

9

JB/T7940.2-1995

Масленка M10x1

Заказать

10

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

11

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

12

K0608-12Z

Зажим

Заказать

13

Z38G2107T1

Lubricate Conduit7

Заказать

14

Z38G2108T1

Lubricate Conduit8

Заказать

15

1QH9-12C-10OGZ

Коннектор

Заказать

16

Z38G2104T1

Lubricate Conduit

Заказать

17

Z38G2105T1

Lubricate Conduit

Заказать

18

Z38G2106T1

Lubricate Conduit

Заказать

19

Z50G210000001T15

Supporting plate

Заказать

20

GB/T 70.1-2000

Болт

Заказать

21

5QM9-12C-10FALNZ

Коннектор

Заказать

22

5HN-10FAZ

Коннектор

Заказать

23

1QH9-12-10Z

Коннектор

Заказать

CG-938H PILOT HYDRAULIC SYSTEM


 


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

406-1044-1145

Клапан 406-1044-1146

Заказать

2

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

3

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

4

1CM-16-14WDZ

Коннектор

Заказать

5

2C9-16Z

Коннектор

Заказать

6

20411-16-04ZX1T04X570

Шланг

Заказать

7

20411-16-04ZX1T04X570

Шланг

Заказать

8

1CM-18-14WDZ

Коннектор

Заказать

9

20491-18-06Z/20411-18-06ZX1T06X610

Шланг

Заказать

10

6C-18-LNZ

Коннектор

Заказать

11

6C-16-LNZ

Коннектор

Заказать

12

4M-14WDZ

Plug

Заказать

13

SB0210-0.32E1/112U-210AK60

Накопитель

Заказать

14

DKF1-00

Клапан

Заказать

15

PT-3-DKL

Коннектор

Заказать

16

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

17

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

18

1CM-18-14WDZ

Коннектор

Заказать

19

1CM-16-14WDZ

Коннектор

Заказать

20

20491-16-04ZX1T04X1130V90

Шланг

Заказать

21

20441-18-05Z/20411-18-05ZTX1T05X290

Шланг

Заказать

22

20491-16-04Z/20411-16-04ZX1T04ITX1150

Шланг

Заказать

23

Z38G100500001T1

Plate

Заказать

24

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

25

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

26

20411-18-06ZX1T06X1300

Шланг

Заказать

 

CG-938H СТАЛЬНАЯ ТРУБКА В СБОРЕ - 9

 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z38G101101T1

Стальная трубка

Заказать

2

GB/T 3452.1-1992

Уплотнительное кольцо

Заказать

3

4M-14WDZ

Заглушка

Заказать

CG-938H ADMISSION ASSEMBLY


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

A927

Воздухоочиститель

Заказать

2

KA50-5

Air Beforehand Cleaner

Заказать

3

Z38G010301

Inlet GasTube Of Middle Cooling I

Заказать

4

Z38G010302

Inlet GasTube Of Middle Cooling II

Заказать

5

Z50G010300001T7

Inlet RubberTube

Заказать

6

Ф130-Ф140

Зажим

Заказать

7

Зажим

Зажим

Заказать

8

IC9288

Зажим

Заказать

9

Z38G010300002

Кронштейн 

Заказать

10

Z38G010300001

Кронштейн

Заказать

11

Z50G010300003T17

Хомут

Заказать

12

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

13

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

14

GB/T6170-2000

Гайка M14

Заказать

15

GB/T97.1-2000

Аммортизатор 8

Заказать

CG-938H ASSEMBLY


 


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z38G1008011T1

Pipe

Заказать

2

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

3

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

CONFLUENCE BODY VALVE


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z38G080501T1

Confluence Body

Заказать

2

4MN-14WDZ

Коннектор

Заказать

3

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

4

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

5

FL-20Z

Flange

Заказать

CG-938H CONTROL MANIFOLD ASSEMBLY


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z50G090102001T15

Board

Заказать

2

Z30090100008

Болт

Заказать

3

06-463-200

Control manifold

Заказать

4

1D0-30-12Z

Коннектор

Заказать

5

1C0-18-08Z

Коннектор

Заказать

6

CDCD-30-18-30Z

Коннектор

Заказать

7

CC-18Z

Коннектор

Заказать

8

20C-08-12Z1-908-06-20 -010Z

Коннектор

Заказать

9

GB/T 97.1-2002

Шайба

Заказать

10

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

11

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

CG-938H CONTROL MANIFOLD


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

 

Plug

Заказать

2

 

Уплотнительное кольцо

Заказать

3

 

Spool

Заказать

4

 

Пружина

Заказать

5

 

Уплотнительное кольцо

Заказать

6

 

Pole

Заказать

7

 

Уплотнительное кольцо

Заказать

8

 

Plug

Заказать

9

 

Plug

Заказать

10

 

Pin

Заказать

11

 

Пружина

Заказать

12

 

Spool

Заказать

13

 

Шариковый подшипник

Заказать

14

 

Шайба

Заказать

15

 

Уплотнительное кольцо

Заказать

16

 

Шайба

Заказать

17

 

Уплотнительное кольцо

Заказать

18

 

Spool

Заказать

19

 

Pole

Заказать

20

 

Шариковый подшипник

Заказать

21

 

Pole

Заказать

22

 

Пружина

Заказать

23

 

Уплотнительное кольцо

Заказать

24

 

Plug

Заказать

25

 

Screw cap

Заказать

26

 

Plug

Заказать

27

 

Уплотнительное кольцо

Заказать

28

 

Пружина

Заказать

29

 

Pole

Заказать

30

 

Spool

Заказать

31

 

Уплотнительное кольцо

Заказать

32

 

Шайба

Заказать

33

 

Pole

Заказать

34

 

Spool Seat

Заказать

35

 

Пружина

Заказать

36

 

Pole

Заказать

37

 

Уплотнительное кольцо

Заказать

38

 

Spool

Заказать

39

 

Уплотнительное кольцо

Заказать

40

 

Pole

Заказать

41

 

Пружина

Заказать

42

 

Уплотнительное кольцо

Заказать

43

 

Plug

Заказать

44

 

Корпус клапана

Заказать

CG-938H ELECTRICAL COMPONENT, CHASSIS WIRING


 


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

ZDSPK-1

Bucket positioned control

Заказать

2

CG.G

Передняя комбинированная лампа

Заказать

3

ZDTSK-1

Lift kick-out control

Заказать

4

F

Side Reflector

Заказать

5

M10X1

T/C Oil Pressure SW

Заказать

6

M14X1.5

T/C Oil Temp Sensor

Заказать

7

NPT 1/8

Датчик давления масла

Заказать

8

NPT 1/2

Coolant Temp.Sensor

Заказать

9

226 801 015 001C

Датчик уровня топлива

Заказать

10

T

Tail Reflector

Заказать

11

3T1815

Backup Alarm

Заказать

12

CG.M

Tail Combined Lamp

Заказать

13

M

Side Reflector

Заказать

14

30W/24V

Washer Motor

Заказать

15

Z38G1503T2

Chassis Harness

Заказать

16

Z38G150301T2

Engine Harness

Заказать

17

N024

Horn

Заказать

18

DTP06-4S

Receptacle Kit(4 pin)

Заказать

19

DRC26-50S-04

Receptacle Kit(50Pin)

Заказать

20

DTP06-3S

Receptacle Kit(3 pin)

Заказать

21

DT04-3P

Terminating Resistor

Заказать

22

JK862A

Рассоединитель аккумулятора SW

Заказать

23

2NT1-7

Hood Tilt SW

Заказать

24

MZJ-50A/006

Стартовое реле

Заказать

25

3916302

AIH Relay

Заказать

26

ANL 125A+PANL-C

Плавкий предохранитель 125 A

Заказать

27

Ф60X35

Резиновое кольцо

Заказать

 

CG-938H EXHAUST ASSEMBLY

 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z50G010400001T17

Кронштейн 

Заказать

2

Z35G010400002T4

Board

Заказать

3

XH.G503X.W

Глушитель

Заказать

4

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

5

GB/T6170-2000

Гайка M14

Заказать

6

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

7

Z38G010401

Болт M10x25

Заказать

 

CG-938H FAN CONTROL SYSTEM

 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z38G1801

Кронштейн двигателя

Заказать

2

20411-30-12Z/20441-30-12ZX1T12GTX1250

Шланг

Заказать

3

6C-30LNZ

Коннектор

Заказать

4

2C9-30Z

Коннектор

Заказать

5

20411-30-12Z/20441-30-12ZX1T12GTX510

Шланг

Заказать

6

20411-30-12ZX1T12GTX840

Шланг

Заказать

7

1CG-30-16Z

Коннектор

Заказать

8

1DG-30-12Z

Коннектор

Заказать

9

20511-30-12Z/20591-30-12TZX3T12GTX550

Шланг

Заказать

10

4M-14WDZ

Plug

Заказать

11

KDMD-30-14-30FALNZ

Коннектор

Заказать

12

20511-30-12Z/20591-30-12ZX3T12GTX2590

Шланг

Заказать

13

2D9-30Z

Коннектор

Заказать

14

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

15

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

16

Z50G180000002T17

Plate

Заказать

17

GB/T5782-2000

Болт

Заказать

18

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

19

GB/T97.1-2002

Шайба 10

Заказать

20

WM09A1C230R07TB122HGNNR2320001M

Гидралвический двигатель

Заказать

21

K0608-29Z

Зажим

Заказать

22

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

CG-938H FRAME GROUP - 1


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

-

Z301213

Pin Shaft

Заказать

-

Z30120000009

Подшипник Крышка

Заказать

-

Z30120000010

Регулировочная прокладка

Заказать

-

Z30120000011

Lower Подшипник Крышка

Заказать

-

Z30120000002

Support Rod

Заказать

-

Z38G1202T1

Left Front Fender Assembly

Заказать

-

Z301205

Pin Shaft

Заказать

-

Z301206

Pin Shaft

Заказать

-

Z38G1201T1

Front Frame Assembly

Заказать

-

Z301204

Pin Shaft

Заказать

-

Z30120000004

Регулировочная прокладка

Заказать

-

Z38G1203T1

Right Front Fender Assembly

Заказать

-

Z30120000005

Front Seal Plate

Заказать

-

Z30120000001

Pin

Заказать

-

Z35H120000001

Шайба

Заказать

-

Z30120000024

Shim

Заказать

-

Z30120000007

Шайба

Заказать

-

Z30120000006

Регулировочная прокладка

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

HG4-692-67

Масляное уплотнение PD60x80x12

Заказать

-

GB/T297-94

Подшипник

Заказать

-

GB/T91-2000

Pin 4.5x45

Заказать

-

JB/T7940.1-95

Масленка M10x1

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T93-87

Шайба 20

Заказать

-

GB/T97.1-2002

Шайба 10

Заказать

-

GB/T97.1-2000

Аммортизатор 8

Заказать

-

GB/T93-87

Шайба 20

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T93-87

Шайба 20

Заказать

-

GB/T5782-2000

Болт

Заказать

CG-938H FRAME GROUP - 3


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

-

Z30120000012

Pin Shaft

Заказать

-

Z30120000013

Пружинное стопорное кольцо

Заказать

-

Z30120000014

Подшипник Крышка

Заказать

-

Z30120000015

Shim

Заказать

-

Z30120000016

Пружинное стопорное кольцо

Заказать

-

Z30120000017

Подшипник Крышка

Заказать

-

Z30120000018

Пружинное стопорное кольцо

Заказать

-

Z30120000021

Shim

Заказать

-

Z30120000019

Hole Plate

Заказать

-

Z30120000020

Шайба

Заказать

-

Z38G1210T2

Rear Frame Assembly

Заказать

-

Z38G122001T2

Left Hood Surrounding Plate

Заказать

-

Z38G122002T2

Кронштейн

Заказать

-

Z50G120000008T15

Регулировочная прокладка

Заказать

-

Z38G120000001T2

Регулировочная прокладка

Заказать

-

Z38G120000008T1

Close Plate

Заказать

-

Z38G122101T2

Right Hood Surrounding Plate

Заказать

-

Z40F120000001T2

Регулировочная прокладка

Заказать

-

GB/T5782-2000

Болт

Заказать

-

GB/T93-87

Шайба 20

Заказать

-

HG4-692-67

Масляное уплотнение PD60x80x12

Заказать

-

GB/T297-94

Подшипник

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T93-87

Шайба 20

Заказать

-

GB/T96.1-2002

Шайба 10

Заказать

-

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T93-87

Шайба 20

Заказать

-

GB/T97.1-2002

Шайба 10

Заказать

CG-938H FRAME GROUP - 4


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z38G120901T2

Основной капот

Заказать

2

D24-21B5-12

Electrak

Заказать

3

Z38G12090100001

Left Plate

Заказать

4

Z38G12090100002

Right Plate

Заказать

5

Z50G120900004T15

Shock Absorber

Заказать

7

 

Rubber

Заказать

8

GB/T882-2000

Pin

Заказать

9

GB/T91-2000

Pin 4.5x45

Заказать

10

GB/T95-2002

Шайба 12

Заказать

11

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

12

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

13

GB/T97.1-2002

Шайба 10

Заказать

14

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

15

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

16

GB/T97.1-2002

Шайба 10

Заказать

17

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

18

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

19

GB/T96.1-2002

Шайба 10

Заказать

20

Z38G1209011T1

Задняя дверца

Заказать

21

Z38G120901001T1

Plate

Заказать

22

Z38G120901002T1

Plate

Заказать

 

CG-938H FRONT DRIVE SHAFT


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

-

Z38G0701

Shaft and Support

Заказать

-

Z38G0702

Вал

Заказать

-

GB889.1-2000

Гайка M12

Заказать

-

GB5783-2000

Болт M12x40

Заказать

-

GB5783-2000

Болт M12x40

Заказать

-

GB93-87

Шайба 8

Заказать

-

GB97.1-2000

Шайба 14

Заказать

CG-938H FRONT SUPPORT CARRIER, REAR SUPPORT CARRIER


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

-

Z30050200001

Support Carrier (Front)

Заказать

-

Z30050200002

Bushing

Заказать

-

ZL30b.6.6

Exhaust Hole

Заказать

-

Z30050300001

Support Carrier (Rear)

Заказать

-

Z30050300003

Bushing

Заказать

-

Z30050300004

Plate

Заказать

-

Z30050300005

Диск

Заказать

-

Z30050300002

Крышка

Заказать

-

GB13871-92

Уплотнительное кольцо FB150x180

Заказать

-

GB97.2-85

Шайба 16

Заказать

-

GB5785-86

Болт M24x2x180

Заказать

-

GB893.1-86

Пружинное стопорное кольцо 190

Заказать

-

GB1152-89

Масленка M10x1

Заказать

-

GB3452.1-92

Уплотнительное кольцо 140x3.55

Заказать

-

GB119-86

Pin A12x120

Заказать

-

GB97.2-85

Шайба 16

Заказать

-

GB5786-86

Болт M24x2x50

Заказать

-

GB1152-89

Масленка M10x1

Заказать

-

GB/T32.1-1988

Болт M12x1.5x30

Заказать

-

GB343-94

Стальной трос

Заказать

CG-938H HUB REDUCER


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

-

Z30060200004

Шайба

Заказать

-

Z30060200002

Gear

Заказать

-

Z30060200005

Sleeve

Заказать

-

Z30060200003

Planet Shaft

Заказать

-

Z30060200001

Опора планетарной шестерни

Заказать

-

GB879-86

Pin 8x35

Заказать

-

GB879-86

Pin 8x35

Заказать

CG-938H IMPLEMENT - 1


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

-

Z38G1402

Arm

Заказать

-

Z30140000005

Шайба

Заказать

-

Z30140000006

Втулка

Заказать

-

Z301409

Pin Shaft

Заказать

-

Z30140000007

Втулка

Заказать

-

Z301410

Pin Shaft

Заказать

-

Z30140000009

Шайба

Заказать

-

Z30140000008

Втулка

Заказать

-

Z30140000001

Втулка

Заказать

-

HG4-692-67

Масляное уплотнение PD60x80x12

Заказать

-

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

-

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

-

HG4-692-67

Масляное уплотнение PD60x80x12

Заказать

-

HG4-692-67

Масляное уплотнение PD60x80x12

Заказать

-

JB/T7940.1-1995

Масленка M10x1

Заказать

CG-938H IMPLEMENT - 2


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

-

Z301414

Pin Shaft

Заказать

-

Z30140000003

Втулка

Заказать

-

Z301406

Pin Shaft

Заказать

-

Z301413

Rocker

Заказать

-

Z30140000002

Втулка

Заказать

-

Z301408

Pin Shaft

Заказать

-

Z301407

Pull Rod

Заказать

-

Z301404

Pin Shaft

Заказать

-

HG4-692-67

Масляное уплотнение PD60x80x12

Заказать

-

GB5783-86

Болт M8x20

Заказать

-

GB1152-89

Масленка M10x1

Заказать

-

HG4-692-67

Масляное уплотнение PD60x80x12

Заказать

CG-938H IMPLEMENT - 3


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z38G140101B

Ковш

Заказать

2

Z30140100001A

Зуб

Заказать

3

Z30140100010

Болт

Заказать

4

Z30141000003

Хомут

Заказать

5

Z30140200001A

Bucket Tooth

Заказать

6

Z30140100002

Pin Shaft

Заказать

7

Z30140100004A

Boot-Bucket Tooth

Заказать

8

Z30141100001A

Teeth

Заказать

9

Z30140100011

Болт

Заказать

10

Z30140100005

Rubber cover

Заказать

11

Z38G140100001B

Assemble Bucket Blade

Заказать

12

Z35F140000001

Болт

Заказать

13

GB/T 6170-2000

Гайка

Заказать

CG-938H IMPLEMENT HYDRAULIC SYSTEM


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z38G1001T2

Бак масла гидравлики

Заказать

2

Z38G1015T1

Стальная трубка в сборе

Заказать

3

Z38G1002T2

Стальная трубка в сборе

Заказать

4

87392-12-12(H130)Z/87392-12-12ZX4 SP12X940V270

Шланг

Заказать

5

FL-12Z (4 3/8” X16-32) 20542-42-16TZ/87342-16-16ZX4SP16X

Flange

Заказать

6

1010V270 87342-16-16Z/20512-42-16ZX4SP16X1

Шланг

Заказать

7

360+RNL

Шланг

Заказать

8

FL-16Z

Flange

Заказать

9

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

10

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

11

FL-20Z

Flange

Заказать

12

Z38G100000001T1

Flange

Заказать

13

Z38G100000002T1

Plate

Заказать

14

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

15

87341-20-20Z/20411-45-20TZX1T20X1 070

Шланг

Заказать

16

20411-45-20TZ/87341-20-20ZX1T20X1 180RNL

Шланг

Заказать

17

Z38G1004T1

Ride Control Valve

Заказать

18

Z38G1014T1

Accumulator Assembly

Заказать

19

20592-36-12TZX4SH12X650V0/STC

Шланг

Заказать

20

Z38G1003T1

Многопутевой клапан в сборе

Заказать

21

87312-12-12Z/87392-12-12ZX4SH12X9 00RNLDCN

Шланг

Заказать

22

87312-12-12Z/87392-12-12(H130)ZX4 SH12X1020RNLDCN

Шланг

Заказать

23

87312-12-12Z/87392-12-12(H130)ZX4 SH12X1020RNLDCW

Шланг

Заказать

24

87312-12-12Z/87392-12-12ZX4SH12X9 00RNLDCW

Шланг

Заказать

25

FL-12Z

Flange

Заказать

26

87312-16-12Z/87392-12-12ZX4SH12X1 300DCW

Шланг

Заказать

27

87312-16-12Z/20592-36-12TZX4SH12X 1270

Шланг

Заказать

28

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

29

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

30

GB/T 97.2-2002

Шайба

Заказать

31

Z38G1008T1

Цилиндр наклона в сборе

Заказать

32

Z38G1006T1

Assembly Tilting Cylinder

Заказать

33

Z38G1007T1 20491-16-04Z/20411-16-04ZX1T04ITX

Assembly

Заказать

34

1800 20441-16-04Z/20411-16-04ZX1T04ITX

Шланг

Заказать

35

1100

Шланг

Заказать

36

6C-16LNZ

Коннектор

Заказать

37

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

38

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

39

20512-36-16ZX4SH16X850

Шланг

Заказать

40

20512-36-16Z/20592-36-16ZX4SH16X8 70

Шланг

Заказать

41

Z38G1005T2

Pilot Hydraulic System

Заказать

42

20411-30-12ZX1T12X650

Шланг

Заказать

43

1CH-30-33FAZ

Коннектор

Заказать

44

20030-30-12FA

Шланг

Заказать

45

20491-16-04Z/20411-16-04ZX1T04X10 20

Шланг

Заказать

46

Z38G100000003T1

L Plate

Заказать

47

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

48

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

49

Z38G1009T1

Стальная трубка в сборе

Заказать

50

Z38G1010T1

Стальная трубка в сборе

Заказать

51

Z38G1011T1

Стальная трубка в сборе

Заказать

52

Z38G1012T1

Стальная трубка в сборе

Заказать

53

Z38G1013T1

Многопутевой клапан

Заказать

54

2C9-30Z

Коннектор

Заказать

55

1DFL9-42-20Z

Коннектор

Заказать

56

FL-24Z

Flange

Заказать

57

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

58

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

59

Z38G100000004T1

Хомут

Заказать

60

Z38G100000005T1

Plate

Заказать

61

GB/T 6170-2000

Гайка

Заказать

62

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

63

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

64

K0608-32Z

Зажим

Заказать

65

K0608-12Z

Зажим

Заказать

66

K0608-35Z

Зажим

Заказать

67

GB/T 97.2-2002

Шайба

Заказать

68

Z38G1006T2

Assembly

Заказать

69

20592-36-16ZX4SPX830V0 20512-36-16Z/20592-36-16ZX4SP16X7

Шланг

Заказать

70

80 87692-16-12Z/20491-30-12ZX1T12X55

Шланг

Заказать

71

81 87692-16-12Z/20491-30-12ZX1T12X55

Шланг

Заказать

CG-938H INLET WATERTUBE ASSEMBLY


 


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z38G010500001

Innet Water Tube

Заказать

2

Ф50-Ф60

Clam

Заказать

CG-938H L PLATE ASSEMBLY


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z38G100101101T2

L Plate

Заказать

2

Z35G100101004T4

Flange

Заказать

3

Y18J100100008

Коннектор

Заказать

4

Z30100100010A

Коннектор

Заказать

5

Z38G100101002

Трубка

Заказать

6

Z38G100101005

Коннектор

Заказать

7

Z35F100100017A

Коннектор

Заказать

8

Z35G100101006T4

Трубка

Заказать

9

Z38G100101003

Seat

Заказать

10

Z38G100101102T2

Plate

Заказать

CG-938H LASH-UP CLIP - 1


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

12869-00

Lash-up clip

Заказать

2

2HC9-22-180G

Коннектор

Заказать

3

RD-12L

Клапан

Заказать

4

2C-22-18

Коннектор

Заказать

5

1CM-30-27WD (M27x2)

Коннектор

Заказать

6

GB93-87

Шайба 8

Заказать

7

GB/T70.1-2000

Болт M10X100

Заказать

8

GB41-86

Гайка M10

Заказать

CG-938H LEVEL DEVICE


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z35A1601B

Support

Заказать

2

Z50G1603T17

Seat

Заказать

3

Z38G1601T2

Крышка

Заказать

4

Z38G1602T2

Position Pole

Заказать

5

Z35A1607B

Контроллер

Заказать

6

Z35A1608B

Контроллер

Заказать

7

Z35A160000001B

Splash guard

Заказать

8

Z50G160000001T17

Кронштейн

Заказать

9

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

10

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

11

GB/T 97. 1-2002

Шайба

Заказать

12

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

13

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

14

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

15

GB/T 97. 1-2002

Шайба

Заказать

16

GB/T 70. 1-2000

Болт

Заказать

17

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

18

GB/T 6177. 1-2000

Гайка

Заказать

19

GB/T 96. 1-2002

Шайба

Заказать

CG-938H MOTOR BRACKET ASSEMBLY


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z50G180100001T7

Plate

Заказать

2

Z38G180101

Plate Assembly

Заказать

3

Z38G180102

Plate Assembly

Заказать

4

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

5

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

6

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

7

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

CG-938H MULTI-WAY VALVE T MEATUS ASSEMBLY


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z38G101300001T1

Коннектор

Заказать

2

1FLW-24-38X4. 0

Трубка

Заказать

3

1CW-45-35

Коннектор

Заказать

4

Z38G101300002T1

Трубка

Заказать

5

1CW-30-22

Коннектор

Заказать

CG-938H OUTLET WATER TUBE ASSEMBLY


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z38G010600001

Inlet WaterТрубка

Заказать

2

Z38G010600002

Supply WaterТрубка

Заказать

3

Z38G010600003

Трубка с паром

Заказать

4

Ф 50-Ф 60

Зажим

Заказать

5

Ф 20-Ф 30

Зажим

Заказать

6

Ф10-Ф20

Зажим

Заказать

7

Z38G010600004

Small Circle tube

Заказать

CG-938H PLATE ASSEMBLY - 1


 


 

Каталожный номер

Наименование

 

Заказать

1

Z38G100101101T2

L Plate

Заказать

2

Z35G100101004T4

Flange

Заказать

3

Y18J100100008

Коннектор

Заказать

CG-938H PLATE ASSEMBLY - 2

 

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G100101301T2

Plate

 

2

Z35G100101002T4

Flange

 

3

Z35G100101005T4

Plate

 

CG-938H PLATE ASSEMBLY - 3

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G100102001T2

U Plate

 

2

GB/T6170-2000

Гайка M14

 

3

Z38G100104003

Plate

 

4

Z38G100104002

Plate

 

5

Z35G120901001T8

Plate

 

CG-938H POSITION POLE

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G160200001T2

PositionPole

 

2

Z35A160201002B

CircularAlnico

 

3

Z50E160100002T56

Крышка

 

4

GB/T954-1986

Заклепка

 

 

CG-938H REAR AXLE, FRONT AXLE

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

-

GB119-86

Pin A12x120

 

-

GB119-86

Pin A12x120

 

-

Z30060000006c

Piston

 

-

06F5701

Spring

 

-

Z35F0602

Тормозной диск

 

-

Z30060000005c

Axle

 

-

Z30060000007

Солнечная шестерня

 

-

Z300602

HubReducer

 

-

Z30060000004

InnerGearRing

 

-

Z30060000003

Гайка

 

-

Z30060000002

AxleCase

 

-

Z300605

Коннектор

 

-

Z30060000001

HalfShaft

 

-

Z30060000009

Болт

 

-

Z30050000001

AxleCase

 

-

GB894.1-86

Пружинное стопорное кольцо 75

 

-

GB120-86

Pin B12x55

 

-

GB297-94

Подшипник 32012

 

-

Q/CG302.11-95

Шайба 33

 

-

Q/CG302.12-95

Plug M33x2

 

-

GB297-94

Подшипник 32012

 

-

GB13871-92

Уплотнительное кольцо FB150x180

 

-

GB5786-86

Болт M24x2x50

 

-

GB97.2-85

Шайба 16

 

-

GB5785-86

Болт M24x2x180

 

-

GB5785-86

Болт M24x2x180

 

-

GB97.2-85

Шайба 16

 

-

JB982-77

Шайба 14

 

-

CG302.12-95

Plug M33X2

 

CG-938H RIDE CONTROL VALVE - 1

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

RSM2-16B2X/A250B12 0G24C4V01

RideControlValve

 

2

1DG-36-16Z

Коннектор

 

3

1CG-30-16Z

Коннектор

 

4

2C9-30Z

Коннектор

 

5

GB/T5783-2000

Болт

 

6

GB/T93-1987

Шайба 10

 

7

5GM-04-14Z

Коннектор

 

8

PT-3-DKL

Коннектор

 

9

2D9-36Z

Коннектор

 

CG-938H RIDE CONTROL VALVE - 2

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

PHGZ-PU-06027-B0-0-TJ

Ride Control Va l v e

 

2

Z38G100600001T2

Plate

 

3

GB/T 5783-2000

Болт

 

4

GB/T 93-1987

Шайба

 

5

1DH-36-33Z

Коннектор

 

6

PT-3-DKL

Коннектор

 

7

FS-16Z

Flange

 

8

GB/T 5783-2000

Болт

 

9

GB/T 93-1987

Шайба

 

10

GB/T 5782-2000

Болт

 

11

4M-14WDZ

Plug

 

 

CG-938H SEAT - 1

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z35A160201B

Seat

 

2

Z35A160200001B

Shim

 

3

GB/T 5781-2000

Болт

 

4

GB/T 97. 1-2002

Шайба

 

 

CG-938H SEAT - 2

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z35A160201001B

Seat

 

2

Z35A160201002B

CircularAlnico

 

3

Adhesive

Adhesive

 

CG-938H STEERING CYLINDER

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

ZL35F80/45.1.00

Cylinder

 

2

JB/ZQ3876-86

Dustproofstuff 20.5

 

3

ZL30.8.3f-1

Гайка

 

4

GB/T308

Стальной шар d5

 

5

GB97-85

Болт M8x10

 

6

ZL30.8.3f-2

Piston

 

7

CKW0800

Holeproof

 

9

GB1235-76

Уплотнительное кольцо 16x2.4

 

10

Trestletable 80x9.5x2.5

Trestle table80x9.5x2.5

 

11

ZL35F80/45.2.00

Polepiston

 

12

GB109-86

Заклепка d2x4

 

13

Q/CGY MP-01

Табличка

 

14

GB1235-76

Уплотнительное кольцо 16x2.4

 

15

ZL30.8.3f-3

Пружинное стопорное кольцо d80xd71x2

 

16

ZL35F80/45-1

Lid

 

17

CKS0450

Axleproof

 

18

Quoit 45x55x6

Quoit 45x55x6

 

19

ZL30.8.3f-4

Пружинное стопорное кольцо d54.7xd45x3

 

20

K45

Кольцо

 

21

GB893.1-86

Пружинное стопорное кольцо 190

 

22

GB304.5-81

Axletree GE35ES

 

23

GB70-86

Болт M10x40

 

 

CG-938H STEERING UNIT

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

 

Табличка

 

2

 

Заклепка

 

3

 

BlockAssembly

 

4

 

Передняя крышка

 

5

 

Винт

 

6

 

Шайба

 

7

 

Уплотнительное кольцо

 

8

 

Seal

 

9

 

Ring

 

10

 

Шариковый подшипник

 

11

 

Ring

 

12

 

Уплотнительное кольцо

 

13

 

WearPlate

 

14

 

GerotorRingandstar

 

15

 

Задняя крышка

 

16

 

Болт

 

17

 

Spacer

 

18

 

Drive I

 

19

 

SpoolandCover

 

20

 

DriveII

 

21

 

Корпус клапана

 

22

 

Pin

 

23

 

Reed

 

24

 

Уплотнительное кольцо

 

25

 

Стальная сфера

 

26

 

Пружина

 

27

 

Pin

 

28

 

Клапан

 

29

 

Винт

 

30

 

Уплотнительное кольцо

 

CG-938H THE SAFETY SUPPORT OF LIFT CYLINDER

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G1901T1

TheSafetySupport

 

2

Z50E120902002

Shockabsorber

 

3

Z35G190000001T4

Bushing

 

4

GB/T 5783-2000

Болт

 

5

GB/T 5780-2000

Болт M16x110 4.8

 

6

GB/T 6170-2000

Гайка

 

7

GB/T 65-2000

Болт M6 x 16 4.8

 

8

GB/T5783-2000

Болт

 

9

GB/T 97.1-2002

Шайба

 

10

GB/T 93-1987

Шайба

 

CG-938H TORQUE CONVERTER TRANSMISSION

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G0301T2

HornDrivingSleeve

 

2

Z38G030000001T2

Корпус насоса

 

3

Z38G030000002T2

InterimCover

 

4

Z35G020000002T1

Plate

 

5

Z35G020000003T1

Plate

 

6

Z35G020000004T1

SealGasket

 

7

Z35G0309T1

Маслопровод в сборе

 

8

GB/T5783-2000

Болт

 

11

GB/T5783-2000

Болт

 

12

Z35G0303T3

LeftSupport

 

13

Z35G0302T3

RearSupport

 

14

Z35G030000003T3

Шайба II

 

15

Z35G030000004T3

AdjustingShim II

 

16

CB-2205-1

Pamper

 

17

GB/T97.2-2002

Шайба 24

 

18

GB/T889.1-2000

Болт M24

 

19

GB/T5783-2000

Болт

 

20

GB/T97.2-2002

Шайба 24

 

21

GB/T5783-2000

Болт

 

22

ZF 4WG-158

TorqueConverterTransmission

 

 

CG-938H TRANSMISSION OIL LINE AND CONTROL SYSTEM

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

20491-36-12TZ/20411-30-12 ZX1T12GTX2140

Шланг

 

2

20491-30-12TZ/20491-36-12 ZX1T12GTX2560V180

Шланг

 

3

1C0-36-16Z

Коннектор

 

4

TTPG1-430

Зажим

 

5

1CH-30-27DZ

Коннектор

 

 

CG-938H VEHICLE REAR VIDEO SYSTEM

 

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

AE-CM11B

Камера

 

2

L

Harness

 

3

AE-CB112

Контроллер

 

4

AE-TM56E

LCD - дисплей

 

5

JS-200T

LockingCableTies

 

CG-938H БАК МАСЛА ГИДРАВЛИКИ В СБОРЕ

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G100101T2

Бак масла гидравлики

 

2

Z38G100102T2

PlateAssembly

 

3

SFM-679A

Фильтр

 

4

WU-160X100-J

Фильтр

 

5

1CH-36-33Z

Коннектор

 

6

BC-36Z

Коннектор

 

7

1CH-18-33Z

Коннектор

 

8

CC-18Z

Коннектор

 

9

TL352-10(CK)

Фильтр

 

10

GB/T5783-2000

Болт

 

11

GB/T93-1987

Шайба 10

 

12

Z38G100100001T2

Seat

 

13

GB/T5783-2000

Болт

 

14

GB/T93-1987

Шайба 10

 

15

GB/T3452..1-1992

Уплотнительное кольцо

 

16

YWZ-150A

LevelGauge

 

17

GB/T5783-2000

Болт

 

18

GB/T93-1987

Шайба 10

 

19

TK50F

Воздухоочиститель

 

20

Z50E100100007

Flange

 

21

GB/T5783-2000

Болт

 

22

GB/T93-1987

Шайба 10

 

23

1CH-18-16Z

Коннектор

 

24

CC-18Z

Коннектор

 

25

GB/T97.2-2002

Шайба 24

 

26

2C9-18Z

Коннектор

 

 

CG-938H БАК МАСЛА ГИДРАВЛИКИ

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G1001011T2

L PlateAssembly

 

2

Z38G1001012T2

Plate

 

3

Z38G1001013T2

Plate

 

4

Z38G100100003T1

Seat

 

5

Z35C100100012

Plate

 

6

ZL40.10.1.-16

Flyingrings

 

7

Z38G100100004

Plate

 

8

Z30100100012

Seat

 

9

Z38G100101001T2

Plate

 

10

Z38G100100002T1

Plate

 

11

PЗB080100025T6

Кронштейн

 

12

Z50E120800001T46

Plate

 

13

Z35G120901001T8

Plate

 

 

CG-938H ВСАСЫВАЮЩАЯ ТРУБКА

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G080101T1

Всасывающая трубка

 

2

GB3452.1-92

Уплотнительное кольцо 140x3.55

 

3

4M-14WD

Plugup

 

 

CG-938H ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

QSB6.7(F-CG35-QSB6.7)

Дизельный двигатель

 

2

Z38G0101

Топливный бак в сборе

 

3

Z38G0102

CoolingAssembly

 

4

Z38G0103

AdmissionAssembly

 

5

Z38G0104

ExhaustAssembly

 

6

Z50G0107T17

InletOilШлангAssembly

 

7

Z35G0110T4

Enginesupport

 

8

Z38G0105

Впускной шланг

 

9

Z38G0106

Выпускной шланг

 

10

Z50G010000001T7

GiveWarmOutlettube

 

11

Z50G010000002T7

GiveWarminlettube

 

12

0/5x8. 5/BC90A

Вентилятор

 

13

GB/T5783-2000

Болт

 

14

GB/T93-1987

Шайба 10

 

15

3/8X18.5-16

Болт

 

16

GB/T5783-2000

Болт

 

17

EA400

Damper

 

18

GB/T5783-2000

Болт

 

19

GB/T93-1987

Шайба 10

 

20

GB/T5782-2000

Болт

 

21

GB/T93-1987

Шайба 10

 

22

GB/T5782-2000

Болт

 

23

GB/T93-1987

Шайба 10

 

24

GB/T6170-2000

Гайка M14

 

25

GB/T97.1

Шайба 10

 

26

GB/T97.1

Шайба 10

 

27

GB/T97.1

Шайба 10

 

 

CG-938H ДИФФЕРЕНЦИАЛ - 1

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

-

CG50.6.5

Plug

 

-

Z30050100001

Shaft

 

-

Z30060100011c

Цилиндр

 

-

Z30050100005c

Корпус дифферинциала

 

-

Z30060100001c

Корпус дифферинциала

 

-

Z30060000010

Уплотнительное кольцо (II)

 

-

Z30060000011

Уплотнительное кольцо (I)

 

-

Z30060100005

Sleeve

 

-

Z30060100009

Гайка

 

-

Z30060100013

Sleeve

 

-

Z30060100014

Гайка

 

-

Z30060100006

Гайка

 

-

Z30060100027

Plug

 

-

Z35G050100001T9

Drive Коническая зубчатая передача

 

-

Z35G060100001T9

Drive Коническая зубчатая передача

 

-

Z30060100016

Gasket

 

-

Z35G060100003T9

Housing

 

-

GB858-88

Gasket 64

 

-

GB/T810-88

Гайка M64x2

 

-

Z30060100024

Gasket

 

-

Z40F060100005

Cap

 

-

CG50.6.1-21a

DustCowl

 

-

Z40F050100002

Flange

 

-

CG50.6.1-23S

RetainingPlate

 

-

06F1802

Plate

 

-

GB858-88

Gasket 64

 

-

06F3501

Уплотнительное кольцо

 

-

Z40F060100004

Flange

 

-

GB/T810-88

Гайка M64x2

 

-

GB5786-86

Болт M24x2x50

 

-

GB97.2-85

Шайба 16

 

-

Q/CG302.11-95

Шайба 33

 

-

Q/CG302.12-95

Plug M33x2

 

-

GB70-85

Винт M12x80

 

-

GB297-94

Подшипник 32012

 

-

GB3452.1-92

Уплотнительное кольцо 140x3.55

 

-

GB97.2-85

Шайба 16

 

-

GB5786-86

Болт M24x2x50

 

-

GB297-94

Подшипник 32012

 

-

GB97.2-85

Шайба 16

 

-

GB5786-86

Болт M24x2x50

 

-

GB13871-92

Уплотнительное кольцо FB150x180

 

-

GB5782-86

Болт M10x130

 

-

GB5783-86

Болт M8x20

 

 

CG-938H ДИФФЕРЕНЦИАЛ - 2

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

-

Z30060100025

Болт

 

-

Z35G060100002T9

Ведомая коническая зубчатая передача

 

-

Z30060100012

DifferentialCase I

 

-

CG50.6.1-9

PinionGasket

 

-

CG50.6.1-12

Коническая зубчатая передача

 

-

CG50.6.1-14

PinionGasket

 

-

CG50.6.1-13

Pinion

 

-

Z30060100028

CrossShaft

 

-

Z30060100008

DifferentialCase II

 

-

GB297-94

Подшипник 32012

 

-

GB297-94

Подшипник 32012

 

-

GB879-86

Pin 8x35

 

-

GB879-86

Pin 8x35

 

-

GB119-86

Pin A12x120

 

 

CG-938H ЗАДНИЙ ПРИВОДНОЙ ВАЛ

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

-

Z35C11

Задний приводной вал

 

-

GB5783-2000

Болт M12x40

 

-

GB889.1-2000

Гайка M12

 

CG-938H КАБИНА - 1

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G1301T2

Корпус кабины

 

2

Z38G1302T2

AdorningAssembly

 

3

Z50G130000014T15

Стекло

 

4

Z38G1304T2

Boarding

 

5

Z50G130000026T15

Sheet

 

6

GB/T5283-1985

Болт ST4.2x16

 

7

Z50G1307T15

Стекло

 

8

Z50G1308T15

Underlay

 

9

Z50G130000018T15

Glue

 

10

GB/T5783-2000

Болт

 

11

GB/T93-1987

Шайба 10

 

12

GB/T96.1-2002

Шайба 10

 

13

Z38G130000017T2

Стекло

 

14

Z50G130100001T15

Sheet

 

15

M8X30GB/T68-2000

Болт

 

16

Z50G130103T15

Дверца

 

17

Z50G130105T15

Кронштейн

 

18

GB/T5783-2000

Болт

 

19

GB/97.1-2002

Шайба

 

20

GB/T93-1987

Шайба 10

 

21

Z50G130100018T15

Sheet

 

22

GB/T5783-2000

Болт

 

23

GB/97.1-2002

Шайба

 

24

GB/T93-1987

Шайба 10

 

25

Z50G130000024T15

Glue

 

26

CB-2205-77

ShockAbsorber

 

27

Z50G130000019T15

Sheet

 

28

GB/T5786-2000

Болт M24x2x150

 

29

GB/T93-1987

Шайба 10

 

30

GB/T97.1-2002

Шайба 10

 

 

CG-938H КАБИНА - 2

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G130000012T2

Стекло

 

2

Z38G130000016T2

Стекло

 

3

2020

Стекло

 

4

Z50G130100021T15

Кронштейн

 

5

GB/T5783-2000

Болт

 

6

GB/97.1-2002

Шайба

 

7

GB/T93-1987

Шайба 10

 

8

GB/T825-1988

Болт M16

 

9

Z50G130100011T15

Glue

 

10

Z50G130100012T15

Sheet

 

11

Z50G130000013T15

Стекло

 

12

Z50G130000025T15

Glue

 

13

938

Стекло

 

14

Z38G130102T2

Coping

 

15

Z50G130000024T15

Glue

 

16

Z50G130000023T15

Glue

 

17

Z50G130000029T15

Foam

 

 

CG-938H КАБИНА - 3

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

MSG85/722

Seat

 

2

Z50G1305T15

ControlBoxAssembly

 

3

Z50G130000009T15

Sheet

 

4

Z50G130000006T15

Sheet

 

5

Z50G130000007T15

Sheet

 

6

MFJL-450

FireExtinguisher

 

7

Z38G130000011T2

FloorBoardCushion

 

8

Z50G130000008T15

Sheet

 

9

GB/T5783-2000

Болт

 

10

GB/T93-1987

Шайба 10

 

11

GB/T97.1-2002

Шайба 10

 

12

GB/T818-2000

Болт M4x20

 

13

GB/T93-1987

Шайба 10

 

14

GB/T97.1-2002

Шайба 10

 

15

GB/T5783-2000

Болт

 

16

GB/T93-1987

Шайба 10

 

17

GB/T6170-2000

Гайка M14

 

18

GB/T97.1-2002

Шайба 10

 

 

CG-938H КАБИНА - 4

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G1306T2

PlaceWith a Draught

 

2

Z38G1309T2

Foam

 

3

Z50G130000020T15

Кронштейн

 

4

Z50G130000021T15

Кронштейн

 

5

Z50G130000022T15

Кронштейн

 

6

Z50G130000027T15

Rubber

 

7

Z50G130000028T15

Rubber

 

8

GB/T93-1987

Шайба 10

 

9

GB/T97.1-2002

Шайба 10

 

10

GB/T6170-2000

Гайка M14

 

 

CG-938H КАБИНА - 5

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z50G1303T15

SteeringWheel

Заказать

2

Z50G130000001T15

InstrumentAssemble

Заказать

3

Z50G130000002T15

Wrap

Заказать

4

Z50G130000003T15

Wrap

Заказать

5

Z50G130000004T15

Wrap

Заказать

6

Z38G1309T2

Foam

Заказать

7

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

8

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

9

GB/T97.1-2002

Шайба 10

Заказать

10

GB/T6170-2000

Гайка M14

Заказать

11

GB/T818-2000

Болт M4x20

Заказать

12

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

13

GB/T97.1-2002

Шайба 10

Заказать

14

GB/T819.1-2000

Болт M6x16

Заказать

15

GB/T96.1-2002

Шайба 10

Заказать

16

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

17

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

18

GB/T6170-2000

Гайка M14

Заказать

 

CG-938H КЛАПАН В СБОРЕ - 1

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G090101T2

ControlmanifoldAssembly

Заказать

2

Z38G090102T2

Предохранительный клапан

Заказать

3

BC-18Z

Коннектор

Заказать

4

6GC-08-18LNZ

Коннектор

Заказать

5

20411-18-05ZX1T05ITX420

Шланг

Заказать

6

20411-18-05ZX1T05ITX540

Шланг

Заказать

7

SB0210-1E1/112U-200AK55

Accumulators

Заказать

8

20491-18-05ZX1T05ITX470

Шланг

Заказать

9

20441-18-05Z/20411-18-0 5ZX1T05ITX600

Шланг

Заказать

10

CC-18Z

Коннектор

Заказать

11

Z38G090102T1

Хомут

Заказать

12

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

13

GB/T 97.1-2002

Шайба

Заказать

14

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

 

CG-938H КЛАПАН В СБОРЕ - 3

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z50G090101001T15

Board

Заказать

2

M22362

Клапан

Заказать

3

1C0-18-08

Коннектор

Заказать

4

1CN-18-12

Коннектор

Заказать

5

PS61-50-2MNZ-B-SP-RB-

Presson-off

Заказать

6

PS61-50-2MNZ-A-SP-RB-

Presson-off

Заказать

7

PS61-50-2MNZ-B-SP-RB-FS120BarF

Presson-off

Заказать

8

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

9

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

10

GB/T97.1-2002

Шайба 10

Заказать

11

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

12

GB/T 93-2000

Шайба 5

Заказать

13

GB/T 97. 1-2000

Шайба

Заказать

14

M22362-2

Клапан

Заказать

 

CG-938H КЛАПАН

 

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

VLE-150/882-6902-065

Клапан

Заказать

2

FL-20Z

Flange

Заказать

3

1DFL9-36-20M12(CG)Z

Коннектор

Заказать

4

CDCD-36-22-36Z

Коннектор

Заказать

5

1CM-14-12WDZ

Коннектор

Заказать

6

2C9-14Z

Коннектор

Заказать

7

1CM-30-33WDZ

Коннектор

Заказать

8

BC-30Z

Коннектор

Заказать

9

7MC-14-30SZ

Коннектор

Заказать

10

2D9-36Z

Коннектор

Заказать

11

GB/T70.1-2000

Болт M10X100

Заказать

12

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

13

1CM-12WDZ

Коннектор

Заказать

14

BC-12Z

Коннектор

Заказать

15

7MC-12SZ

Коннектор

Заказать

16

4M-12WDZ

Plug

Заказать

17

GB/T 6170-2000

Гайка

Заказать

18

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

19

PT-3-DKL

Коннектор

Заказать

 

CG-938H КРОНШТЕЙН

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z35A160100001B

Plate

Заказать

 

2

Z35A160100002B

Plate

Заказать

 

 

 

CG-938H МНОГОПУТЕВОЙ КЛАПАН В СБОРЕ

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

7130-B

Многопутевой клапан

Заказать

2

Z38G100300001T1

Plate

Заказать

3

1C0-16-06Z

Коннектор

Заказать

4

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

5

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

6

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

 

CG-938H НАКЛОНЯЮЩИЙ ЦИЛИНДР В СБОРЕ - 1

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

ZL38G120/70H.00

Наклоняющий цилиндр

Заказать

2

Z38G100602T1

Стальная трубка в сборе

Заказать

3

Z38G100601T1

Стальная трубка в сборе

Заказать

 

CG-938H НАКЛОНЯЮЩИЙ ЦИЛИНДР В СБОРЕ - 2

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

ZL38G120/70H.00

Наклоняющий цилиндр

Заказать

2

Z38G100702T1

Стальная трубка в сборе

Заказать

3

Z38G100701T1

Стальная трубка в сборе

Заказать

 

CG-938H НАКЛОНЯЮЩИЙ ЦИЛИНДР В СБОРЕ

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

CG938HS-F.-00

Наклоняющий цилиндр

Заказать

2

Z38G100801T1

 

Заказать

 

CG-938H НАКОПИТЕЛЬ В СБОРЕ

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

SB330-4A1-112U9-33 0A

Накопитель

Заказать

2

GB/T97.2-2002

Шайба 24

Заказать

3

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

4

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

5

Z50G090100001

Cushion

Заказать

6

1DG9-36-200GZ

Коннектор

Заказать

7

Z38G101400001T1

Hoop

Заказать

8

Z38G101401T1

Кронштейн

Заказать

9

GB/T97.2-2002

Шайба 24

Заказать

10

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

11

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

 

CG-938H ОБОД В СБОРЕ

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

CQ30B-01A

Шина 20.5-25-20PR(TL)

Заказать

2

Z35G0602T9

Обод

Заказать

 

CG-938H ОХЛАЖДЕНИЕ В СБОРЕ

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G010204

Водяной бак в сборе

Заказать

2

RubberBar

RubberBar

Заказать

3

Z38G010201

SupportAssembly

Заказать

4

Z38G010202

ClapboardAssembly

Заказать

5

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

6

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

7

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

8

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

9

GB/T6170-2000

Гайка M14

Заказать

10

GB/T955-2000

Шайба 10

Заказать

11

GB/T70.1-2000

Болт M10X100

Заказать

12

Z38G010200003

CollloidKnot

Заказать

13

Z38G010200004

BoardOne

Заказать

14

Z38G010200005

BoardTwo

Заказать

15

RubberBar

RubberBar

Заказать

16

Z38G010203

SupportAssemblyTwo

Заказать

17

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

18

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

19

GB/T97.1-2000

Аммортизатор 8

Заказать

20

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

21

GB/T97.1-2000

Аммортизатор 8

Заказать

22

GB/T97.1-2000

Аммортизатор 8

Заказать

23

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

24

GB/T97.1-2000

Аммортизатор 8

Заказать

 

CG-938H ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

P165.40. 11-2

Корпус клапана

Заказать

2

DB10K2-40B/200Y

Предохранительный клапан

Заказать

3

1CH-18Z

Коннектор

Заказать

4

GB/T 70. 1-2002

Болт M10x55

Заказать

5

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

 

CG-938H ПРОВОДА АККУМУЛЯТОРА

 

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G150801T2

Кабель 1#

Заказать

2

Z38G150802T2

Кабель 2#

Заказать

3

Z38G150803T2

Кабель 3#

Заказать

4

Z38G150804T2

Кабель 4#

Заказать

5

Z50G150805T17

Рама

Заказать

6

Z3BII150800001

GroundHarness

Заказать

7

Z50G150800002

Rod

Заказать

8

Z50G150800004

RubberCushion

Заказать

9

6-QW-120B

Аккумулятор

Заказать

10

Ф25

Крышка(Black)

Заказать

11

Ф25

Крышка(Black)

Заказать

 

CG-938H СЕРВИСНЫЙ ТОРМОЗ - 1

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

BC-18Z

Коннектор

Заказать

2

1C0-18-06Z

Коннектор

Заказать

3

2C9-18Z

Коннектор

Заказать

4

1-906-24-30-010Z

Коннектор

Заказать

5

06-466-218

Сервисный тормоз

Заказать

6

2HC-16-18Z

Коннектор

Заказать

7

GHNH-16-02-14CGZ

Коннектор

Заказать

8

Z30090200004

Plug

Заказать

9

PS61-15-2MNZ-A-SP-RB-

Presson-off

Заказать

10

PS61-30-2MNZ-A-SP-RB-FS3

Presson-off

Заказать

 

CG-938H СЕРВИСНЫЙ ТОРМОЗ - 2

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

 

Plug

Заказать

2

 

Уплотнительное кольцо

Заказать

3

 

Пружина

Заказать

4

 

Болт

Заказать

5

 

Шайба

Заказать

6

 

Plug

Заказать

7

 

Уплотнительное кольцо

Заказать

8

 

Корпус клапана

Заказать

9

 

Spool

Заказать

10

 

Уплотнительное кольцо

Заказать

11

 

Уплотнительное кольцо

Заказать

12

 

Spool

Заказать

13

 

Корпус клапана

Заказать

14

 

Seal

Заказать

15

 

CUP

Заказать

16

 

Ring

Заказать

17

 

Шайба

Заказать

18

 

Пружина

Заказать

19

 

Пружина

Заказать

20

 

Пружина

Заказать

21

 

Piston

Заказать

22

 

Крышка

Заказать

23

 

Винт

Заказать

CG-938H СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

KQ2N3.0-CG2

EvaporatorAssembly

Заказать

2

Z38G170000001T2

CondenserAssembly

Заказать

3

Z38G170000002T2

Кронштейн

Заказать

4

HFC-R134a

R134a

Заказать

5

Z38G170000003T2

StorageBottle

Заказать

6

SE5H14/24V

Компрессор

Заказать

7

Z38G170101T2

Кронштейн компрессора

Заказать

8

Z38G170000004T2

Three-corneredStrap

Заказать

9

Z38G1702T2

Кронштейн

Заказать

10

Z38G170000005T2

Впускная турбка

Заказать

11

Z38G170000006T2

Выпускная трубка

Заказать

12

Z3/8

Клапан

Заказать

13

Hoop

Hoop

Заказать

14

Z38G170000007T2

HighPressureTube

Заказать

15

Z38G170000008T2

LowPressureTube

Заказать

16

Z38G170000009T2

CondenserOutletTube

Заказать

17

Z38G170000010T2

EvaporatorInletTube

Заказать

18

Z38G170000011T2

Pipe

Заказать

19

Z38G170000012T2

Hoop

Заказать

20

P165.17. 1-2

Регулировочный винт

Заказать

21

Z35G130501003

Adjustiveseat

Заказать

22

Z40F130501002T2

Шайба

Заказать

23

ZD 200X8

LockingCableTies

Заказать

24

Z38G170000013T2

Foam

Заказать

25

GB/T 5782-2000

Болт

Заказать

26

GB/T 5782-2000

Болт

Заказать

27

GB/T 5782-2000

Болт

Заказать

28

GB/T 97. 1-2002

Шайба

Заказать

29

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

30

GB/T 5782-2000

Болт

Заказать

31

GB/T 97. 1-2002

Шайба

Заказать

32

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

33

GB/T 6170-2000

Гайка

Заказать

34

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

35

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

36

GB/T 31. 1-88

Болт M10x130

Заказать

37

GB/T 93-87

Шайба 10

Заказать

38

GB/T 95-2002

Шайба 10

Заказать

39

GB/T 6170-2000

Гайка

Заказать

40

GB/T 6170-2000

Гайка

Заказать

 

CG-938H СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Ф 84X400

Шланг Ф 84x400

Заказать

2

Ф85-Ф100

Зажим Ф 85- Ф 100

Заказать

3

Z38G0801T1

Всасывающая трубка

Заказать

4

3520VQ21A12-297DD20

vanepump

Заказать

5

FL 20: SAE7/16-14UNC-2A)Z

Коннектор

Заказать

6

1DFL4-36-20Z

Коннектор

Заказать

7

2HD9-42-360GZ

Коннектор

Заказать

8

S25A02 OB

Клапан

Заказать

9

1DH9-36-420GZ

Коннектор

Заказать

10

20512-36-16Z/20592-36-16ZX4SP16X7 80

Шланг

Заказать

11

Z38G0804T1

Клапан

Заказать

12

Z50G0804T15

Lash-up Зажим

Заказать

13

20411-36-12TZ/20411-30-12ZX1T12GT X1800

Шланг

Заказать

14

20491-22-08ZX2T08GTX285V90

Шланг

Заказать

15

20411-30-12ZX2T12GTX1980

Шланг

Заказать

16

20411-14-04ZX1T04GTX1900

Шланг

Заказать

17

20491-14-05Z/20491-18-05ZX1T05GT X380V0

Шланг

Заказать

18

BZZ-800(FK-0/20)

SteeringUnit

Заказать

19

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

20

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

21

1CM-26-20WDZ

Коннектор

Заказать

22

1CM-30-20WDZ

Коннектор

Заказать

23

1CM-14-12WDZ

Коннектор

Заказать

24

20411-26-10ZX2T10ITX1420

Шланг

Заказать

25

AC6CC-26LN

Коннектор

Заказать

26

20441-26-08TZ/20411-26-08TZX2T08I TX1300

Шланг

Заказать

27

20411-26-10ZX2T10ITX1400

Шланг

Заказать

28

20411-26-08TZ/20441-26-08TZX2T08I TX780

Шланг

Заказать

29

20411-26-08TZ/20441-26-08TZX2T08I TX860

Шланг

Заказать

30

1CM-26-22WDZ

Коннектор

Заказать

33

CG935GS-ZX1

SteeringCylinder

Заказать

34

1CH9-26-220GZ

Коннектор

Заказать

35

Z35H0802T16

PinAssem

Заказать

36

JB/T7940 1-1995

OilCupMl0xl

Заказать

37

Z35H0801T16

PinAssem

Заказать

38

Z38G0806T1

Pipe

Заказать

39

K0608-10Z

Зажим

Заказать

40

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

41

PT-3-DKL

Коннектор

Заказать

42

TTPG1-430

Зажим

Заказать

43

TTPG1-426.9

Зажим

Заказать

44

20411-30-12Z/20491-30-12ZX1T12ITX

Шланг

Заказать

45

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

46

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

47

SAE5/8-11UNC-2A-50

Болт SAE5/8-llUN

Заказать

48

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

49

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

51

Z38G0805T1

ConfluenceBody

Заказать

52

CC-14Z

Коннектор

Заказать

53

7MC-14SZ

Коннектор

Заказать

54

1CM-16-14WDZ

Коннектор

Заказать

55

5QM9-12C-10FALNZ

Коннектор

Заказать

56

2C9-26Z

Коннектор

Заказать

57

Z38G080000001T1

Supportingplate

Заказать

58

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

59

CG935GS-ZX2

SteeringCylinder

Заказать

60

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

61

K0608-40Z

Зажим

Заказать

62

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

63

K0608-16Z

Зажим

Заказать

64

K0608-29Z

Зажим

Заказать

65

TTPG1-322

Зажим

Заказать

CG-938H СТАЛЬНАЯ ТРУБКА В СБОРЕ - 1

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G101501T1

Стальная трубка

Заказать

2

GB/T3452.1-1992

Уплотнительное кольцо

Заказать

3

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

4

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

CG-938H СТАЛЬНАЯ ТРУБКА В СБОРЕ - 2

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G100201T2

Стальная трубка

Заказать

2

PT-3-DKL

Коннектор

Заказать

3

CY-II-0. 35-M18X1. 5

Transmitter

Заказать

4

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

5

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

6

GB/T 3452.1-1992

Уплотнительное кольцо

Заказать

CG-938H СТАЛЬНАЯ ТРУБКА В СБОРЕ - 3

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G1006011T1

Стальная трубка

Заказать

2

GB/T3452. 1-1992

Уплотнительное кольцо

Заказать

3

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

4

GB/T 70.1-2000

Болт

Заказать

5

GB/T 70. 1-2000

Болт

Заказать

CG-938H СТАЛЬНАЯ ТРУБКА В СБОРЕ - 4

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G1006021T1

Стальная трубка

Заказать

2

GB/T3452. 1-1992

Уплотнительное кольцо

Заказать

3

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

4

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

CG-938H СТАЛЬНАЯ ТРУБКА В СБОРЕ - 5

 

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G1007021T1

Стальная трубка

Заказать

2

GB/T3452. 1-1992

Уплотнительное кольцо

Заказать

3

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

4

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

 

CG-938H СТАЛЬНАЯ ТРУБКА В СБОРЕ - 6

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G1007011T1

Стальная трубка

Заказать

2

GB/T3452.1-1992

Уплотнительное кольцо

Заказать

3

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

4

GB/T 70.1-2000

Болт

Заказать

5

GB/T 70. 1-2000

Болт

Заказать

 

CG-938HСТАЛЬНАЯ ТРУБКА В СБОРЕ - 7

 

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G100901T1

Стальная трубка

Заказать

2

4M-14WDZ

Заглушка

Заказать

3

GB/T 3452.1-1992

Уплотнительное кольцо

Заказать

 

 

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G1007011T1

Стальная трубка

Заказать

2

GB/T3452.1-1992

Уплотнительное кольцо

Заказать

3

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

4

GB/T 70.1-2000

Болт

Заказать

5

GB/T 70. 1-2000

Болт

Заказать

 

CG-938H СТАЛЬНАЯ ТРУБКА В СБОРЕ - 8

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G101001T1

Стальная трубка

Заказать

2

GB/T 3452.1-1992

Уплотнительное кольцо

Заказать

3

4M-14WDZ

Заглушка

Заказать

 CG-938H СТАЛЬНАЯ ТРУБКА В СБОРЕ - 10

 

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G101201T1

Стальная трубка

Заказать

2

4M-14WDZ

Заглушка

Заказать

3

GB/T 3452. 1-1992

Уплотнительное кольцо

Заказать

 

CG-938H ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

TK50C

Воздухоочиститель

Заказать

2

Z38G010101

Корпус бака

Заказать

3

Z35C010100001

Flange

Заказать

4

ZL30B.1.1-10

Plug

Заказать

5

ZL30B.1.1-2

Flange

Заказать

6

GB/T3452.1-1982

Уплотнительное кольцо 132x2.65

Заказать

7

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

8

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

9

LG-ZL50-13A

BreathPlug

Заказать

10

Z38G010102

SuckVittaAssembly

Заказать

11

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

12

GB/T5783-2000

Болт

Заказать

13

Z50G010103T17

Jiontingtube Assembly

Заказать

14

GB/T70.1-2000

Болт M10X100

Заказать

15

GB/T93-1987

Шайба 10

Заказать

16

Z38G010100002

Collloidtube

Заказать

17

Z38G010100001

CollloidKnot

Заказать

18

Ф65-Ф75

Clip

Заказать

 

CG-938H ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

1

Z38G0901T2

Клапан в сборе

Заказать

2

Z38G0902T2

Клапан в сборе

Заказать

3

Z38G0903T2

Сервисный тормоз

Заказать

4

CBQZ-F525-A/CL

Насос

Заказать

5

1CFL9-36-20Z

Коннектор

Заказать

6

FL-20Z

Flange

Заказать

7

2C9-36Z

Коннектор

Заказать

8

20411-36-12Z/20441-36-12Z X1T12X840

Шланг

Заказать

9

1DFL9-30-12Z

Коннектор

Заказать

10

FL-12Z

Flange

Заказать

11

20591-30-12Z/20511-30-12Z X2T12X1580

Шланг

Заказать

12

20491-18-05Z/20411-18-05Z X2T05ITX1880

Шланг

Заказать

13

2C9-18Z

Коннектор

Заказать

14

20411-18-05ZX1T05ITX1600

Шланг

Заказать

15

20411-18-05Z/20491-18-05Z X1T05ITX830

Шланг

Заказать

16

6C-18LNZ

Коннектор

Заказать

17

20411-18-05ZX1T05ITX2080

Шланг

Заказать

18

1CH-18-14Z

Коннектор

Заказать

19

Z35F0905L

Elbow

Заказать

20

1CH9-18-140GZ

Коннектор

Заказать

21

BC-18Z

Коннектор

Заказать

22

20411-18-05Z/20441-18-05Z X1T05ITX1050

Шланг

Заказать

23

Z38G0904T1

Стальная трубка

Заказать

24

20411-18-05Z/20491-18-05Z

Коннектор

Заказать

25

20491-18-05Z/20411-18-05Z X1T05ITX2100

Шланг

Заказать

26

20411-18-05Z/20491-18-05Z X1T05ITX1540

Шланг

Заказать

27

1CM-18-10WDZ

Коннектор

Заказать

28

20491-18-06Z/20411-18 -06ZX1T06ITX1530

Шланг

Заказать

29

20411-18-06Z/20491-18 -06ZX106ITX1580

Шланг

Заказать

30

K0608-18Z

Хомут

Заказать

31

GB/T 6170-2000

Гайка

Заказать

32

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

33

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

34

GB/T 97. 1-2000

Шайба

Заказать

35

K0608-24Z

Хомут

Заказать

36

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

37

GB/T 93-1987

Шайба

Заказать

38

GB/T 97. 1-2002

Шайба

Заказать

39

GB/97. 1-2002

Шайба 12

Заказать

40

GB/T 70.1-2000

Болт

Заказать

41

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

42

GB/T 5783-2000

Болт

Заказать

 

CG-938H LASH-UP CLIP - 2

 

Каталожный номер

Наименование

Заказать

-

 

Насос в сборе

Заказать

-

 

Pressurereliefvalve

Заказать

-

 

Двигатель

Заказать

-

 

Garket

Заказать

-

 

StartSwitchKit

Заказать

-

 

BusBar

Заказать

 

 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии