+7(929)477-60-27
+7(924)442-16-54
kit-import@mail.ru
skype КитИмпорт

Запчасти для погрузчика Changlin 958

Запчасти для погрузчика Changlin 958
Запчасти для погрузчика Changlin 958

Запчасти для погрузчика Changlin 958

Чтобы найти нужную Вам запчасть, нажмите Ctrl и F и в появившемся окне введите каталожный номер или название запчасти

 

958.1 СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ  - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Амортизатор

958.1-12

Заказать

2

Шайба 14

B-Q020490-00007

Заказать

3

Болт M16x60ZnD

B-G057820-00080

Заказать

4

Шланг

Z40H.1A-3

Заказать

5

Шайба outlet pipe

958.1-6

Заказать

6

Зажим

B-J088700-00017

Заказать

7

Радиатор

958.1.2

Заказать

8

Вентилятор 4735-42600-YS-762

W-02-00168

Заказать

9

Вентилятор 4735-42600-YS-762

W-02-00168

Заказать

10

Outlet pipe

958.1-11

Заказать

11

Bended washer inlet pipe

958.1-8

Заказать

12

Шайба inlet pipe

958.1-9

Заказать

13

Зажим d70

B-J088700-00018

Заказать

14

Supptort

958.1.6

Заказать

15

Болт M8x25ZnD

B-G057830-00143

Заказать

16

Шайба 8

B-Q020490-00023

Заказать

17

Болт M10x40ZnD

B-G057830-00015

Заказать

18

Шайба 10

B-Q020490-00001

Заказать

19

Шланг

Z50H.1A-15

Заказать

20

Соединение труб

958.1-5

Заказать

21

Зажим 115

W-02-00130

Заказать

22

Воздушный фильтр supptort

958.1.4

Заказать

23

Болт M10x35ZnD

B-G057830-00012

Заказать

24

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

25

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

26

Гайка M10ZnD

B-G061700-00003

Заказать

27

Воздушный фильтр A922

W-02-00204

Заказать

28

Воздушный фильтр A922

W-02-00204

Заказать

29

Silencer supptort

958.1.5

Заказать

30

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010

Заказать

31

Шайба 765I-13-002

W-02-00061

Заказать

32

Silencer XH.G516X.W.1

W-02-00209

Заказать

33

Silencer pipe XH.G516X.W.2

W-02-00210

Заказать

34

Соединение

Z50B.1C-12

Заказать

35

Шланг

Z40H.1-14

Заказать

36

Болт M18x1.5x38ZnD

B-J009990-00006

Заказать

37

Шайба 18

B-J010020-00005

Заказать

38

Зажим d32

B-J088700-00014

Заказать

39

Шланг

Z40H.1-14

Заказать

40

Соединение

Z40H.1A-13

Заказать

41

Двигатель (Cummins) QSB6.7-C220

W-02-00207

Заказать

42

Болт M12x35ZnD

B-G057830-00037

Заказать

43

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

44

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

45

Выхлопная труба

Z40H.1A-15

Заказать

46

Выхлопная труба

Z40H.1A-1

Заказать

47

Выхлопная труба support

Z40H.1A-6

Заказать

 

958.1 СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Shroud

958.1.2.2

Заказать

2

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

3

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

4

Фланец

958.1-4

Заказать

5

Фланец

958.1-3

Заказать

6

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

7

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

8

Болт M10x45ZnD

B-G057830-00016

Заказать

9

Вентилятор 4735-42600-YS-762

W-02-00168

Заказать

10

Wind cover

958.1.2.1

Заказать

11

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

12

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

13

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

14

Радиатор assy’s PY220H-000

W-08-00129

Заказать

15

Радиатор support

958.1.2.3

Заказать

16

Болт M6x20ZnD

B-G057830-00131

Заказать

17

Шайба 6

B-Q020490-00021

Заказать

18

Board

958.1.2-1

Заказать

19

Rubber pressurized washer

958.1.2-3

Заказать

20

Air cooler PY220H-900

W-08-00126

Заказать

21

Oil cooler Z50H-800

W-08-00128

Заказать

22

Болт M8x40ZnD

B-G057830-00148

Заказать

23

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

24

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

25

Гайка M8

B-G061730-00017

Заказать

 

 

958.1 СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ - 3

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Топливный бак

958.1.1.1

Заказать

2

Крышка

Z50G.1.1.2

Заказать

3

Накладка

Z50B.1-6

Заказать

4

Крышка

958.1.1-1

Заказать

5

Заглушка

Z50B.1-14

Заказать

6

Фланец

Z50G.1C.1-1

Заказать

7

Накладка

Z50G.1C.1-2

Заказать

8

Болт M14x1.5x32

B-J009990-00001

Заказать

9

Шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

10

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

11

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

12

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

13

Воздушный фильтр PAF2-0.035-0.55-20F

W-15-00066

Заказать

14

Крышка

W-02-00034

Заказать

15

Priming filter 07056-18416

W-15-00084

Заказать

16

Уплотнительное кольцо S10 (26501600)

B-J07757B-00001

Заказать

 

958.4 СИСТЕМА ТРАНСМИССИИ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Block

958.4.3

Заказать

2

Шайба 20ZnD

B-G00097B-00010

Заказать

3

Болт

958.4-1

Заказать

4

Шланг

958.4.1.1

Заказать

5

Уплотнительное кольцо 24x2.4

B-Q020710-00040

Заказать

6

Шланг 19-1700

B-Q020750-00154

Заказать

7

Трубка

Z50G.4G.1.1

Заказать

8

Заглушка M14x1.5

B-J010000-00002

Заказать

9

Шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

10

Соединение

Z50G.4G.1-1

Заказать

11

Шайба 30

B-J010020-00010

Заказать

12

Torque converter transmission

W-03-00002

Заказать

13

Болт M10x35-10.9ZnD

B-G057830-00011

Заказать

14

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

15

Болт M22x140ZnD

B-G057820-00124

Заказать

16

Шайба

Z60F.4-1

Заказать

17

Support

Z60F.4.4.1

Заказать

18

Амортизатор

Z60F.4.4-1

Заказать

19

Шайба 22

B-Q020490-00013

Заказать

20

Гайка M22 ZnD

B-G061720-00009

Заказать

21

Гайка M22 ZnD

B-G061700-00020

Заказать

22

Болт M20x80ZnD

B-G057830-00104

Заказать

23

Гайка M20ZnD

B-G061720-00008

Заказать

24

Support

Z60F.4.3

Заказать

25

Болт M20x55ZnD

B-G057830-00100

Заказать

26

Шайба 20

B-G000930-00008

Заказать

27

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

28

Болт M10x20ZnD

B-G057830-00003

Заказать

29

Болт M20x60ZnD

B-G057830-00101

Заказать

 

 

958.13 РАБОЧЕЕ СНАРЯЖЕНИЕ - Z50E.31.G0 КОВШ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт

Z50B.13-6

Заказать

2

Правый зуб

Z50B.13-11A

Заказать

3

Гайка M24ZnD

B-G061750-00001

Заказать

4

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

5

Накладка

Z50B.13-16

Заказать

6

Накладка

Z50B.13-14

Заказать

7

Накладка

Z50B.13-13

Заказать

8

Накладка

Z50B.13-9

Заказать

9

Накладка

Z50B.13-8

Заказать

10

Гайка

Z50B.13-5

Заказать

11

Зуб ковша

Z50B.13-10A

Заказать

12

Универсальный ковш

Z50E.31.G0.1

Заказать

13

Болт

Z50B.13-4

Заказать

14

Левый зуб

Z50B.13-12A

Заказать

15

Grease cup M10x1

B-J07940A-00001

Заказать

16

Outer dust ring 115

Z50B.13-1

Заказать

17

Inner dust ring 100

Z50B.13.1

Заказать

18

Linkage

Z50E.13P.2.1

Заказать

19

Втулка

Z50B.13.8-2A

Заказать

20

Втулка

Z50B.13.8-1A

Заказать

21

Болт M16x25ZnD

B-G057830-00066

Заказать

22

Шайба 16

B-Q01201E-00003

Заказать

23

Шток в сборе

Z50E.13N.3

Заказать

24

Frontal bushing

Z50E.13P.1-1

Заказать

25

Шток в сборе

Z50E.13N.5

Заказать

26

Шток в сборе

Z50B.13.4

Заказать

27

Inner dust ring 110

Z50B.13.13

Заказать

28

Mid bushing

Z50B.13.7-3A

Заказать

29

Шток в сборе

Z50B.13.5A

Заказать

30

Tail bushing

Z50B.13.7-1A

Заказать

31

Подъемный рычаг

Z50E.13P.1.1

Заказать

32

Шток в сборе

Z50E.13N.6

Заказать

33

Inner dust ring 115

Z50B.13.12

Заказать

34

Rocker arm casting

Z50E.13P.3-1

Заказать

35

Втулка

Z50B.13.9-1A

Заказать

36

Inner dust ring 135

Z50B.13.11

Заказать

37

Накладка

Z50B.13-15

Заказать

38

Накладка

Z50B.13-2

Заказать

39

Накладка

Z50B.13-3

Заказать

40

Шток в сборе

Z50E.13N.4

Заказать

 

958.14 ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Oil tank

958.14.1

Заказать

2

Трубка

958.14.2

Заказать

3

Трубка

958.14.3

Заказать

4

Шланг

958.14-1

Заказать

5

Шланг

958.14.4

Заказать

6

Трубка

958.14.5

Заказать

7

Трубка

958.14.6

Заказать

8

Соединение

958.14.7

Заказать

9

Пластина

958.14-2

Заказать

10

Соединение

Z40H.14B.17

Заказать

11

Соединитель шланга

958.14.8

Заказать

12

Пластина

Z50G.14C-2

Заказать

13

Пластина

Z50G.14C-3

Заказать

14

Трубка clip

Z50G.14C-4

Заказать

15

Трубка clip

Z50G.14C-5

Заказать

16

Пластина

Z50G.14C-6

Заказать

17

Втулка

Z60F.14-9

Заказать

18

Втулка

Z60F.14-10

Заказать

19

Пластина

Z50G.14C-7

Заказать

20

Шланг

Z50G.14.7

Заказать

21

Цилиндр

Z50G.34.1

Заказать

22

Трубка

Z50B.14.23

Заказать

23

Пластина

Z50G.14.9

Заказать

24

Пластина

Z50G.14.10

Заказать

25

Трубка

Z50G.14.11

Заказать

26

Трубка

Z50G.14.12

Заказать

27

Пластина

Z50B.14-3

Заказать

28

Washing

Z50B.14-4

Заказать

29

Пластина

Z50G.14-11

Заказать

30

Трубка

958.14.9

Заказать

31

Трубка

Z50G.34.2

Заказать

32

Трубка

Z50G.34.3

Заказать

33

Трубка

Z50G.14.16

Заказать

34

Соединение

Z50G.14G.4

Заказать

35

Уплотнительное кольцо

Z50G.14-12

Заказать

36

Трубка

Z50G.34.6

Заказать

37

Цилиндр

Z50G.34.4

Заказать

38

Пластина

Z50G.14G-3

Заказать

39

Соединение

Z50G.14A-1

Заказать

40

Трубка

Z50G.14.21

Заказать

41

Трубка

Z50G.14.22

Заказать

42

Соединение

Z50G.14G-2

Заказать

43

Трубка

Z50G.14C.11

Заказать

44

Paper washing

Z60H.10-3

Заказать

45

Уплотнительное кольцо

Z50G.14A-2

Заказать

46

Шланг

958.14.10

Заказать

47

Шланг

958.14.11

Заказать

48

Трубка

Z50G.14P.6

Заказать

49

Соединение

Z30.4M-2

Заказать

50

Шланг

958.14.12

Заказать

51

Шланг

958.14.13

Заказать

52

Трубка

958.14.14

Заказать

(1)

Болт M8x25ZnD

B-G057830-00143

Заказать

(2)

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

(3)

Уплотнительное кольцо 75x3.5

B-Q020710-00094

Заказать

(4)

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010

Заказать

(5)

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

(6)

Уплотнительное кольцо 80x3.1

B-Q020710-00099

Заказать

(7)

Зажим d90

B-J088700-00020

Заказать

(8)

Болт M12x30-10.9ZnD

B-G057830-00033

Заказать

(9)

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

(10)

Уплотнительное кольцо 54x3.5

B-Q020710-00077

Заказать

(11)

Шестерня pump P257B367ILZA20

W-01-00074

Заказать

(12)

Болт M10x50ZnD

B-G057820-00015

Заказать

(13)

Уплотнительное кольцо 48x3.5

B-Q020710-00071

Заказать

(14)

Заглушка M14x1.5

B-J010000-00002

Заказать

(15)

Шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

(16)

Болт M12x25ZnD

B-G057830-00030

Заказать

(17)

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

(18)

Болт M6x25ZnD

B-G057830-00132

Заказать

(19)

Шайба 6

B-G000930-00015

Заказать

(20)

Гайка M6ZnD

B-G061700-00034

Заказать

(21)

Уплотнительное кольцо 44x3.5

B-Q020710-00066

Заказать

(22)

Уплотнительное кольцо 11x1.9

B-Q020710-00006

Заказать

(23)

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

(24)

Болт M6x60ZnD

B-G057820-00158

Заказать

(25)

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034

Заказать

(26)

Болт M10x100ZnD

B-G057820-00001

Заказать

(27)

ШлангF7711515202020

W-16-00140

Заказать

(28)

Фланец A44.1/21

B-Q020140-00003

Заказать

(29)

Болт M10x30-10.9ZnD

B-G057830-00009

Заказать

(30)

Уплотнительное кольцо 12-222N552-90

W-15-00108

Заказать

(31)

Болт M10x50-10.9ZnD

B-G057820-00014

Заказать

(32)

Болт M10x60-10.9ZnD

B-G057820-00017

Заказать

(33)

Уплотнительное кольцо 41x3.5

B-Q020710-00065

Заказать

(34)

Шайба 10

B-Q020490-00001

Заказать

(35)

U-clip A28

B-Q020120-00003

Заказать

(36)

Гайка M10x1.25ZnD

B-G061760-00001

Заказать

(37)

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

(38)

Болт M8x30-10.9ZnD

B-G057830-00145

Заказать

(39)

Уплотнительное кольцо 36x3.5

B-Q020710-00057

Заказать

(40)

Болт M12x55ZnD

B-G057830-00047

Заказать

(41)

Шланг 81-2600

B-Q020750-00090

Заказать

(42)

Болт M12x45ZnD

B-G057830-00043

Заказать

(43)

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

(44)

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

(45)

Valve 7130-C79

W-07-00169

Заказать

(46)

Болт M16x115-10.9ZnD

B-G057820-00072

Заказать

(47)

Шайба 16

B-Q020490-00007

Заказать

(48)

Шланг 81-3200

B-Q020750-00091

Заказать

(49)

ШлангF7711519202020

W-16-00598

Заказать

(50)

Болт M16x45-10.9ZnD

B-G057830-00075

Заказать

(51)

U-clip A34

B-Q020120-00004

Заказать

(52)

Уплотнительное кольцо 95x3.1

B-Q020710-00106

Заказать

(53)

ШлангF4611515121212

W-16-00137

Заказать

(54)

Фланец A32.6/35

B-Q020140-00001

Заказать

(55)

Уплотнительное кольцо 12-214N552-90

W-15-00107

Заказать

(56)

Precursor valve 1606-1021-1213

W-07-00170

Заказать

(57)

Шайба 6

B-Q020490-00021

Заказать

(58)

Болт M16x30ZnD

B-G057830-00068

Заказать

(59)

Уплотнительное кольцо 105x3.1

B-Q020710-00066

Заказать

(60)

Уплотнительное кольцо 65x3.1

B-Q020710-00085

Заказать

(61)

Болт M12x50-8.8ZnD

B-G008980-00015

Заказать

(62)

Уплотнительное кольцо 32x3.1

B-Q020710-00050

Заказать

(63)

Valve DGf-00

W-07-00172

Заказать

(64)

Valve EMDV-C7

W-07-00166

Заказать

(65)

Болт M10x35-10.9ZnD

B-G057830-00011

Заказать

(66)

Гайка M16ZnD

B-G061700-00014

Заказать

(67)

Шайба 16

B-G000930-00006

Заказать

(68)

Болт M16x80-10.9ZnD

B-G057820-00091

Заказать

 

958.14.1 БАЧОК ДЛЯ МАСЛА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Бак

958.14.1

Заказать

2

Воздушный фильтр

W-15-00065

Заказать

3

Colander TF-630

W-15-00328

Заказать

4

Oil gauge YWZ-127

W-15-00168

Заказать

5

Colander RF-850x020F-Y

W-15-00327

Заказать

6

Болт M48

B-J010000-00012

Заказать

7

Шайба 48

B-J009820-00010

Заказать

 

958.16 КАБИНА - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Right plate

958.16-2

Заказать

2

Press

Z40H.16A-6

Заказать

3

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

4

Винт M8x16ZnD

B-G000700-00053

Заказать

5

Strip

Z40H.16A-5

Заказать

6

Стекло , front

Z40H.16A-4

Заказать

7

Plaque, right door

Z40H.16A.10

Заказать

8

Замки (left, right) NBS502

W-09-00008

Заказать

9

Стекло

Z40H.16A.2.2-2

Заказать

10

Стекло

Z30.16.4E.2.2-4

Заказать

11

Рама work

Z40H.16A.9.2-1

Заказать

12

Left window locks

Z30.16.4.2.2.1

Заказать

13

Right window locks

Z30.16.4.2.2.2

Заказать

14

Правая дверца framework

Z40H.16A.9.1

Заказать

15

Петля

Z30.16.4E.2.5

Заказать

16

Болт M8x25ZnD

B-G057830-00143

Заказать

17

Винт M16ZnD

B-G008250-00005

Заказать

18

Шайба 16

B-J010020-00004

Заказать

19

Уплотнение stripe, rear

Z40H.16A-8

Заказать

20

Заднее стекло

Z40H.16A-9

Заказать

21

Левое заднее стекло

Z40H.16A.-14

Заказать

22

Правое заднее стекло

Z40H.16A.-15

Заказать

23

Пластина

Z40H.16A.37

Заказать

24

Шайба 8

B-Q020490-00023

Заказать

25

Рама work

Z40H.16A.2.2-1

Заказать

26

Левая дверца framework

Z40H.16A.2.1

Заказать

27

Collision locks WY-C

W-09-00131

Заказать

28

Винт M5x16ZnD

B-G008180-00018

Заказать

29

Шайба 5ZnD

B-G00097B-00019

Заказать

30

Plaque, left door

Z40H.16A.3

Заказать

31

Гайка M27x2-10ZnD

B-G061730-00027

Заказать

32

Гайка M27x2-10ZnD

B-G061710-00020

Заказать

33

Шайба 27

B-Q020490-00017

Заказать

34

Shock absorber SE9050-25

W-12-00154

Заказать

35

Пластина

Z40H.16-16

Заказать

36

Болт M27x2x160-10.9ZnD

B-G057850-00104

Заказать

37

Left plate

958.16-1

Заказать

38

Боковое стекло

Z40H.16A-3

Заказать

39

Уплотнение stripe, Front

Z40H.16A-2

Заказать

40

Кабина framework

958.16.3

Заказать

41

Sponge cover

Z40H.16A-1

Заказать

42

Кнопка

Z40E.16F.6

Заказать

 

958.16 КАБИНА - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

2

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

3

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034

Заказать

4

Instrument post

958.16.1

Заказать

5

Резиновое кольцр

Z30.16.4-16

Заказать

6

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

7

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

8

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

9

Support

958.16.5

Заказать

10

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

11

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

12

Болт M8x25ZnD

B-G057830-00143

Заказать

13

Пластина

Z40H.16A.38

Заказать

14

Armrest

Z40H.16A.16

Заказать

15

Гнездо MSG85/722

W-09-00134

Заказать

16

Винт M8x30ZnD

B-G000700-00039

Заказать

17

Toolbox

Z40H.16A.36

Заказать

 

 

958.16 КАБИНА - 3

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Plaque, right pole

Z40H.16A.20

Заказать

2

Plaque, right

Z40H.16A.25

Заказать

3

Curtain JL-03ZB

W-09-00118

Заказать

4

Шайба 6

B-G000930-00015

Заказать

5

Винт M6x20ZnD

B-G008180-00029

Заказать

6

Plaque, top

Z40H.16A.21

Заказать

7

Видоискатель YZC12-A

W-09-00110

Заказать

8

Precursor cover

958.16.2

Заказать

9

Plaque, rear

958.16.4

Заказать

10

Сумка

Z30.16.4E.18

Заказать

11

Шайба 4

B-G000930-00013

Заказать

12

Винт M4x16ZnD

B-G008180-00008

Заказать

13

Instrument plate

Z40H.16A.12

Заказать

14

Коврик

958.16.6

Заказать

15

Plaque, left pole

Z40H.16A.19

Заказать

16

Fire extinguisher MFZL2

W-12-00021

Заказать

17

Шайба 6ZnD

B-G00097B-00021

Заказать

18

Винт M6x12ZnD

B-G008180-00027

Заказать

19

Plaque, left

Z40H.16A.24

Заказать

20

Кнопка

Z40E.16F.6

Заказать

 

958.17 VEHICLE BODY AND ACCESSORY

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Левая педаль

958.17.2

Заказать

2

Шайба 12

B-Q020490-00003

Заказать

3

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

4

Болт M12x30ZnD

B-G057830-00034

Заказать

5

Left back handrail

958.17.13

Заказать

6

Болт M12x35ZnD

B-G057830-00037

Заказать

7

Left side plank

958.17.1.3

Заказать

8

Шайба 10

B-Q020490-00001

Заказать

9

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010

Заказать

10

L front lamp supporting

958.17.17

Заказать

11

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

12

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

13

L reflector supporting

968.17.11

Заказать

14

Болт M8x20ZnD

B-G057830-00139

Заказать

15

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

16

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

17

Передняя крышка

958.17.1.1

Заказать

18

Левая передняя дверца

958.17.1.5

Заказать

19

Правая передняя дверца

958.17.1.6

Заказать

20

Левая задняя дверца

958.17.1.7

Заказать

21

Правая задняя дверца

958.17.1.8

Заказать

22

Стальная рама

958.17.1.2

Заказать

23

Left back dishboard

958.17.6

Заказать

24

Болт M12x25ZnD

B-G057830-00030

Заказать

25

Back steel frame

958.17.1.11

Заказать

26

Back hood

958.17.1.10

Заказать

27

Grill

958.17.1.12

Заказать

28

Болт M10x16ZnD

B-G057830-00001

Заказать

29

Right back dishboard

958.17.7

Заказать

30

Top plank

958.17.1.9

Заказать

31

R reflector supporting

968.17.12

Заказать

32

R frontlamp supporting

958.17.17

Заказать

33

Left side plank

958.17.1.4

Заказать

34

Right back handrail

958.17.14

Заказать

35

Правая педаль

958.17.3

Заказать

36

R front dishboard

958.17.4

Заказать

37

Болт M10x45ZnD

B-G057830-00016

Заказать

38

L front dishboard

958.17.5

Заказать

 

958.18 ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

J7-D10C1/1A Proximity switches

W-11-00005

Заказать

2

Horn DL229G

W-06-00053

Заказать

3

Left headlamps 05.483.000.04

W-05-00073

Заказать

4

Стеклоочиститель ZD2330C/Z40H

W-09-00117

Заказать

5

Заглушка 25.042.200

W-06-00279

Заказать

6

Outlet 25.019.100

W-06-00278

Заказать

7

Индикатор AD17-16/DC24VR

W-05-00063

Заказать

8

Индикатор AD17-16/DC24VY

W-05-00064

Заказать

9

Индикатор AD17-16/DC24VG

W-05-00065

Заказать

10

Переключатель components JK931/958(7)

W-11-00108

Заказать

 

Headlight switch

 

Заказать

 

After the lights switch

 

Заказать

 

Work Lights Switch

 

Заказать

 

Instrument lights switch

 

Заказать

 

Warning Lights Switch

 

Заказать

 

Stall cut off switch

 

Заказать

 

Silencer switch

 

Заказать

11

Выключатель питания K01K18-A

W-11-00104

Заказать

12

Батарея 195H52

W-06-00190

Заказать

13

Left taillights 02.1065.0000.04

W-05-00076

Заказать

14

HEC licence 02.212.000.04

W-05-00078

Заказать

15

Зуммер 380

W-06-00275

Заказать

16

Right taillights 02.1064.0000.04

W-05-00077

Заказать

17

Блок плавких предохранителей BX2022/30A

W-06-00274

Заказать

18

Блок плавких предохранителей FMG-1-1-1

W-06-00249

Заказать

19

Плавкий предохранитель BK/AWG-125

W-06-00246

Заказать

20

Реле MZJ200A/006

W-06-00267

Заказать

21

Соединение s DTP06-4S

W-06-00222

Заказать

22

PIN 1062-12-0166

W-06-00223

Заказать

23

Locкing pieces WP4S

W-06-00226

Заказать

24

Соединение s DRC26-50S-04

W-06-00230

Заказать

25

PIN 1062-20-0144

W-06-00225

Заказать

26

After the protective cover 0528-001-5005

W-06-00231

Заказать

27

Заглушка 0413-204-2005

W-06-00232

Заказать

28

Кнопка switch

W-11-00066

Заказать

29

Terminal BX2091C

W-06-00179

Заказать

30

Блок плавких предохранителей BX2091-1

W-06-00178

Заказать

31

Плавкий предохранитель BX2011C-20A

W-06-00181

Заказать

32

Плавкий предохранитель BX2011C-30A

W-06-00180

Заказать

33

Плавкий предохранитель BX2011C-5A

W-06-00250

Заказать

34

Diodes 1N4007

W-06-00034

Заказать

35

Astigmatism - JSG252C

W-06-00061

Заказать

36

Реле JD2914J

W-06-00047

Заказать

37

Блок плавких предохранителей BX2022/50A

W-06-00268

Заказать

38

Педаль в сборе 350827

W-06-00233

Заказать

39

Harness throttle cable 131773-1

W-06-00234

Заказать

40

Right anterior headlamps 05.479.000.04

W-05-00074

Заказать

41

Переключатель components JK931/958(6)

W-11-00107

Заказать

 

ECM diagnosis switch

 

Заказать

 

ECM change switch

 

Заказать

 

Переключатель to emergency

 

Заказать

 

Вентиляторs Switches

 

Заказать

 

After wipers switch

 

Заказать

 

Alarm Lamp Switch

 

Заказать

42

9-pin connector HD10-9-1939P

W-06-00227

Заказать

43

PIN 1060-16-0144

W-06-00224

Заказать

44

Protective caps HDC16-9

W-06-00228

Заказать

45

Уплотнающая вставка 114017

W-06-00229

Заказать

46

Three DT04-3P-P007

W-06-00235

Заказать

47

120-ohm resistor DT04-3P-P006

W-06-00236

Заказать

48

Заглушка (public) DT06-3S-E008

W-06-00237

Заказать

49

Locкing pieces (yellow)

W-06-00238

Заказать

50

Заглушка Terminal1062-16-0144

W-06-00239

Заказать

51

Locкing pieces (Portland) W3S-1939-P012

W-06-00240

Заказать

52

Заглушка s DT04-3P-E008

W-06-00241

Заказать

53

Заглушка terminations 1060-16-0144

W-06-00242

Заказать

54

CAN line RVVT2X1

W-06-00284

Заказать

55

Антенна тюнера QTQ-200

W-06-00113

Заказать

56

After wipers ZD2330C/Z50E-3

W-09-00069

Заказать

57

Work Lights 05.0850.0000.04

W-05-00075

Заказать

58

Washing XD205

W-09-00104

Заказать

59

Tuner Speaker 4MB1

W-06-00068

Заказать

60

Alarm lights 4261

W-05-00083

Заказать

61

Вентилятор 756720C

W-09-00001

Заказать

62

Combination Switch JK338-A

W-11-00048

Заказать

63

Electronic Monitor DJC-8E

W-06-00289

Заказать

64

CD players YX-24

W-06-00147

Заказать

65

Рефлектор AV.06.0013

W-06-00277

Заказать

66

Рефлектор AV.06.0007

W-06-00276

Заказать

67

Resistance10K

W-06-00285

Заказать

68

Заглушка 282189-1

W-06-00326

Заказать

69

PIN 964286-2

W-06-00327

Заказать

70

Заглушка 828905-1

W-06-00328

Заказать

71

Заглушка 828922-1

W-06-00319

Заказать

72

4 core socket mother DJ7041-1.5-21

W-06-00175

Заказать

 

958.25 FAN COOLING SYSTEM

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Соединение

958.25.1

Заказать

2

Соединитель шланга

958.25.2

Заказать

3

Соединитель шланга

958.25.3

Заказать

4

Шайба

722.25-3

Заказать

5

Трубка

958.25.4

Заказать

6

Соединение

722.25-4

Заказать

7

Трубка

958.25.5

Заказать

8

Соединение

722.25-2

Заказать

9

Трубка

958.25.6

Заказать

10

Зажим

Z30.14.10

Заказать

11

Шайба

Z50H.25-2

Заказать

(1)

Болт M10x30

B-G000700-00051

Заказать

(2)

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

(3)

Уплотнительное кольцо 36x3.5

B-Q020710-00057

Заказать

(4)

Уплотнительное кольцо 24x2.4

B-Q020710-00039

Заказать

(5)

Motor SKH07-191

W-17-00046

Заказать

(6)

Уплотнительное кольцо 22x2.4

B-Q020710-00032

Заказать

(7)

Уплотнительное кольцо 30x3.5

B-Q020710-00048

Заказать

(8)

Болт M14x1.5

B-J010000-00002

Заказать

(9)

Шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

 

STEERING SYSTEM / 958.10 СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Соединение

Z50G.10G-1

Заказать

2

Уплотнительное кольцо

Z50G.9C-12

Заказать

3

Coupling plate

Z60F.10-2

Заказать

4

Резиновая прокладка

Z60F.10-3

Заказать

5

Пластина

Z60F.10-4

Заказать

6

Sleeve tube

Z50G.10C-3

Заказать

7

Корпус соединения

Z60F.10-6

Заказать

8

Уплотнительное кольцо

Z60F.10-7

Заказать

9

Coupling plate

Z60F.10-8

Заказать

10

Шланг

958.10-1

Заказать

11

Coupling plate

Z50G.10C-15

Заказать

12

Paper pad

Z50G.10C-5

Заказать

13

Oil pump inlet tube

958.10.1

Заказать

14

Oil pump outlet tube

958.10.2

Заказать

15

Coupling plate

Z50G.10C-6

Заказать

16

Трубка

Z50G.10G.1

Заказать

17

Coupling plate

Z50G.10C-7

Заказать

18

Coupling plate

Z50G.10C-17

Заказать

19

Magnify valve in tube

Z50G.10C.4

Заказать

20

Magnify valve out tube

Z50G.10C.5

Заказать

21

Coupling plate

Z60F.10-13

Заказать

22

Уплотнительное кольцо

Z50G.9C-10

Заказать

23

Соединение

Z50G.10C.6

Заказать

24

Шланг

958.10.4

Заказать

25

Корпус соединения

Z50G.10G-2

Заказать

26

Корпус соединения

Z50G.10G-3

Заказать

27

Корпус соединения

Z50G.10G-4

Заказать

28

Корпус соединения

Z50G.10G-5

Заказать

29

Шланг

Z60F.10.12

Заказать

30

Шланг

Z50G.10C.8

Заказать

31

Right steering cylinder

Z50G.10B.1

Заказать

32

Корпус соединения

Z50G.10G.2

Заказать

33

Шланг

Z60F.10.9

Заказать

34

Left steering cylinder

Z50G.10B.8

Заказать

35

Oil tube

Z50G.10G.3

Заказать

36

Oil tube

Z50G.10G.4

Заказать

37

Заглушка

Z50G.10C-13

Заказать

38

Уплотнительное кольцо

Z50G.10C-14

Заказать

39

Шайба

Z50G.10C-14

Заказать

40

Шланг

958.10.3

Заказать

41

Соединение

968.10.5

Заказать

42

Корпус соединения

Z50G.10G-6

Заказать

(1)

Steering gear 150G4107

W-19-00015

Заказать

(2)

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

(3)

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

(4)

Болт M8x90ZnD

B-G057820-00170

Заказать

(5)

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

(6)

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

(7)

Болт M8x20ZnD

B-G057830-00139

Заказать

(8)

Зажим d90

B-J088700-00020

Заказать

(9)

Уплотнительное кольцо 32x3.1

B-Q020710-00050

Заказать

(10)

Соединитель шланга 251-1900

B-Q020750-00140

Заказать

(11)

Шестерня pump P257-G80467HCX6/G40LIG

W-01-00097

Заказать

(12)

Болт M12x35-10.9ZnD

B-G008980-00014

Заказать

(13)

Гайка M12ZnD

B-G061700-00007

Заказать

(14)

Шайба 12ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

(15)

Болт M12x80-10.9ZnD

B-G057820-00054

Заказать

(16)

Уплотнительное кольцо 65x3.1

B-Q020710-00085

Заказать

(17)

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

(18)

Болт M10x30-10.9ZnD

B-G057830-00009

Заказать

(19)

Уплотнительное кольцо 48x3.5

B-Q020710-00071

Заказать

(20)

U-clip A34

B-Q020120-00004

Заказать

(21)

Гайка M10x1.25ZnD

B-G061760-00001

Заказать

(22)

Шайба 10

B-Q020490-00001

Заказать

(23)

Болт M12x25ZnD

B-G057830-00030

Заказать

(24)

ШлангF771515161616-1070

W-16-00136

Заказать

(25)

Фланец A38.9/21

B-Q020140-00005

Заказать

(26)

Болт M10x35-10.9ZnD

B-G057830-00011

Заказать

(27)

Уплотнительное кольцо 38x3.5

B-Q020710-00060

Заказать

(28)

Шланг25-1150

B-Q020190-00014

Заказать

(29)

U-clip A22

B-Q020120-00002

Заказать

(30)

Уплотнительное кольцо 24x2.4

B-Q020710-00039

Заказать

(31)

Уплотнительное кольцо 30x3.1

B-Q020710-00046

Заказать

(32)

U-clip A28

B-Q020120-00003

Заказать

(33)

Flux magnify valve 150x5714

W-07-00088

Заказать

(34)

Болт M8x25ZnD

B-G057830-00143

Заказать

(35)

Уплотнительное кольцо 11x1.9

B-Q020710-00006

Заказать

(36)

Корпус цилиндра TCM-2

W-19-00001

Заказать

(37)

Гайка M16x1.5ZnD

B-G061710-00010

Заказать

(38)

Соединитель шланга 81-600

B-Q020750-00103

Заказать

(39)

Limit position valve XF-B6

W-07-00058

Заказать

(40)

Болт M10x55ZnD

B-G057820-00016

Заказать

(41)

Соединитель шланга 81-1000

B-Q020750-00083

Заказать

(42)

Соединитель шланга 16II-500

B-Q020750-00032

Заказать

(43)

Уплотнительное кольцо 20x2.4

B-Q020710-00028

Заказать

(44)

Соединитель шланга 16II-600

B-Q020750-00034

Заказать

(45)

Уплотнительное кольцо 12-219N552-90

W-15-00105

Заказать

(46)

Болт M10x20ZnD

B-G057830-00003

Заказать

(47)

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

(48)

Заглушка M14x1.5

B-J010000-00002

Заказать

(49)

Шайба 14

B-J010020-00003

Заказать

(50)

Шайба 22

B-J010020-00007

Заказать

 

 

STEERING SYSTEM 958.26 СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Соединение

Z40H.26-1

Заказать

2

Уплотнительное кольцо

Z40H.26-2

Заказать

3

Крышка ing

958.26.6

Заказать

4

plate

958.26.1

Заказать

5

Соединитель шланга

958.26.2

Заказать

6

Соединение

958.26-3

Заказать

7

Уплотнительное кольцо

Z40H.26-5

Заказать

8

Соединение

958.26-2

Заказать

9

Уплотнительное кольцо

Z60F.10-7

Заказать

10

Соединитель шланга

958.26.3

Заказать

11

Соединение

958.26.4

Заказать

12

Соединение

958.26.5

Заказать

(1)

Уплотнительное кольцо 16x2.4

B-Q020710-00023

Заказать

(2)

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

(3)

Болт M10x16ZnD

B-G057830-00001

Заказать

(4)

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

(5)

Болт M12x25ZnD

B-G057830-00030

Заказать

(6)

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

(7)

Болт M10x30ZnD

B-G057830-00010

Заказать

(8)

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

(9)

Гайка M10ZnD

B-G061700-00003

Заказать

(10)

Уплотнительное кольцо 20x2.4

B-Q020710-00028

Заказать

(11)

Насос 12869-00

W-01-00119

Заказать

(12)

Check valve DCFP-30-170

W-07-00181

Заказать

(13)

Уплотнительное кольцо 48x3.5

B-Q020710-00071

Заказать

(14)

Болт M10x75

B-G000700-00079

Заказать

 

Z40H.21A AIR CONDITION SYSTEM

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Кондиционер GQZ-88/QSB6.7-C173

W-08-00104

Заказать

2

Шайба 10ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

3

Шайба 10

B-G000930-00001

Заказать

4

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

5

evaporator (GQZ-88)

 

Заказать

6

Болт M8x20ZnD

B-G057830-00139

Заказать

7

Шайба 8ZnD

B-G00097B-00023

Заказать

8

Шайба 8

B-G000930-00017

Заказать

9

Condensator (GQL-18H)

 

Заказать

10

oil storage (GQT46E-014)

 

Заказать

11

Компрессор (6DT10-102)

 

Заказать

12

Кронштейн

Z40H.21A.1

Заказать

13

Болт M10x35ZnD

B-G057830-00012

Заказать

14

Болт M10x40ZnD

B-G057830-00015

Заказать

15

Гайка M10ZnD

B-G061700-00003

Заказать

16

strap A-1175

 

Заказать

17

Болт M10x25ZnD

B-G057830-00006

Заказать

18

Винт

Z40H.21A-1

Заказать

19

board

Z75H.21-3

Заказать

20

Шайба 14ZnD

B-G00097B-00006

Заказать

21

Шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

22

Гайка M14ZnD

B-G061700-00010

Заказать

23

Болт M10x65ZnD

B-G057820-00021

Заказать

24

Шариковый клапан 1/2 Q11F-16T

W-15-00051

Заказать

25

tie-in

Z50B.21-5

Заказать

26

Уплотнительное кольцо 16x2.4

B-Q020710-00021

Заказать

27

take-over

Z30.20.4

Заказать

28

tie-in

Z30.20-4

Заказать

29

Зажим d60

B-J088700-00017

Заказать

30

Трубопровод (GQT88-102)

 

Заказать

31

Трубка

Z40E.21F-1

Заказать

32

Трубопровод (GQT88-102)

 

Заказать

 

 

Z50F.6 FRONT WHEEL BRAKE AND FINAL DRIVE

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Ось

Z50F.6-10

Заказать

2

Подшипник 32021

B-G002970-00037

Заказать

3

Подшипник

Z50F.6-9

Заказать

4

Масляное уплотнение

Z50F.6-8

Заказать

5

Carrier

Z50F.6-29

Заказать

6

Шестерня

Z50F.6-13

Заказать

7

Подшипник 30308

B-G002970-00005

Заказать

8

Ось

Z50F.6-28

Заказать

9

Шплинт 8x30

B-G008790-00015

Заказать

 

Шплинт 5x30

B-G008790-00009

Заказать

10

Шайба

Z50F.6-11

Заказать

11

Прокладка 0.8mm

Z50F.6-30

Заказать

 

Прокладка 0.3mm

Z50F.6-31

Заказать

 

Прокладка 0.2mm

Z50F.6-32

Заказать

 

Прокладка 0.05mm

Z50F.6-33

Заказать

12

Болт M24x120-10.9

B-G057820-00129

Заказать

13

Ось

Z50F.6-12

Заказать

14

Шестерня

Z50F.6-14

Заказать

15

Шплинт

Z50F.6-42

Заказать

16

Пластина

Z50F.6-27

Заказать

17

Disc

Z50F.6-24

Заказать

18

Пластина

Z50F.6-26

Заказать

19

Пружина

Z50F.6-25

Заказать

20

Поршень

Z50F.6-22

Заказать

21

Уплотнение

Z50F.6-56

Заказать

22

Уплотнение

Z50F.6-58

Заказать

23

Болт

Z50F.6-7

Заказать

24

Шайба 24

B-Q020490-00015

Заказать

 

Z50F.6 ПЕРЕДНИЙ ДИФФЕРЕНЦИАЛ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Housing

Z50F.6-3

Заказать

2

Заглушка B ZG1

B-Q020360-00005

Заказать

3

Заглушка drain

Z50F.6.4

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 32.7x3.4

B-Q020510-00006

Заказать

5

Заглушка A M20x1.5

B-Q020350-00004

Заказать

6

Уплотнительное кольцо 16.7x3.4

B-Q020510-00002

Заказать

7

Шплинт dowel 12x28

B-G001190-00037

Заказать

 

Шплинт

 

Заказать

8

Шплинт

Z50F.6-48

Заказать

9

Шестерня bevel

Z50F.6-47

Заказать

10

Cage bearing

Z50F.6-55

Заказать

11

Подшипник

Z50F.6-54

Заказать

12

Распорка

Z50F.6-53

Заказать

13

Подшипник 31313

B-G002970-00010

Заказать

14

Уплотнение oil

Z50F.6-49

Заказать

15

Coupling

Z50F.6-52

Заказать

16

Дефлектор

Z50F.6-50

Заказать

17

Шайба

Z50F.6-51

Заказать

18

Уплотнительное кольцо 60x5.7

B-Q020710-00083

Заказать

19

Болт M20x120-10.9

B-G057820-00204

Заказать

20

Уплотнительное кольцо 230x5.7

B-Q020710-00035

Заказать

21

Прокладка 0.8mm

Z50F.6-43

Заказать

 

Прокладка 0.3mm

Z50F.6-44

Заказать

 

Прокладка 0.2mm

Z50F.6-45

Заказать

 

Прокладка 0.15mm

Z50F.6-46

Заказать

22

Болт M16x50-10.9

B-G057830-00078

Заказать

23

Шайба 16

B-Q020490-00007

Заказать

 

Корпус

 

Заказать

24

Lh Differential case

Z50F.6-21

Заказать

25

Rh Differential case e

Z50F.6-17

Заказать

26

Болт M14x90-10.9

B-G057820-00068

Заказать

27

Шайба 14

B-Q020490-00005

Заказать

28

Шплинт B10x12

B-G001190-00038

Заказать

29

Шестерня side

Z50F.6-16

Заказать

30

Шайба

Z50F.6-15

Заказать

31

Шплинт

Z50F.6-19

Заказать

32

Шайба

Z50F.6-20

Заказать

33

Ось

Z50F.6-18

Заказать

34

Болт M14x40-10.9

B-G057830-00059

Заказать

35

Шайба 14

B-Q020490-00005

Заказать

36

Carrier

Z50F.6-23

Заказать

37

Подшипник 32020

B-G002970-00037

Заказать

38

Кольцо

Z50F.6-57

Заказать

39

Прокладка 0.8mm

Z50F.6-59

Заказать

 

Прокладка 0.3mm

Z50F.6-60

Заказать

 

Прокладка 0.2mm

Z50F.6-61

Заказать

 

Прокладка 0.05mm

Z50F.6-62

Заказать

40

Болт M14x45-10.9

B-G057830-00177

Заказать

41

Шайба 14

B-Q020490-00005

Заказать

42

Крышка

Z50F.6.3

Заказать

43

Шплинт dowel 12x28

B-G001190-00037

Заказать

44

Болт M14x40-10.9

B-G057830-00059

Заказать

45

Шайба 14

B-Q020490-00005

Заказать

 

Z50F.6 ПЕРЕДНИЙ МОСТ

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Front differential

Z50G.6

Заказать

2

Сапун

Z50F.6-35

Заказать

3

Крышка

Z50F.6-36

Заказать

4

Lh housing (L)

Z50F.6-2

Заказать

5

Rh housing (R)

Z50F.6-4

Заказать

6

Заглушка M36x1.5

B-Q020350-00005

Заказать

7

Уплотнительное кольцо 32.7x3.4

B-Q020510-00006

Заказать

8

Lh housing (LH)

Z50F.6-1

Заказать

9

Rh housing (RH)

Z50F.6-5

Заказать

10

Заглушка

Z50F.6-2

Заказать

11

Уплотнительное кольцо 32.7x3.4

B-Q020510-00006

Заказать

12

Дыхательный клапан

W-03-00023

Заказать

13

Шплинт dowel 12x28

B-G001190-00037

Заказать

14

Уплотнительное кольцо

Z50F.6-38

Заказать

15

Болт M8x65

B-G000700-00054

Заказать

16

Болт M8x16

B-G000700-00053

Заказать

17

Шайба

Z50F.6-37

Заказать

18

Болт

Z50F.6-39

Заказать

19

Шайба 20

B-Q020490-00011

Заказать

20

Болт M20x100-10.9

B-G057820-00203

Заказать

21

Шайба 20

B-Q020490-00011

Заказать

22

Табличка

Z50F.6-6

Заказать

23

Винт 2x5

B-G008270-00004

Заказать

 

 

Z50G.5C ПЕРЕДНИЙ ВЕДУЩИЙ ВАЛ - 1

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

2

Болт M12x1.5x5-5h-10.9 ZnD

B-G057850-00065

Заказать

3

Болт M12x1.5x110 ZnD

B-G057850-00005

Заказать

4

Гайка M12x1.5 ZnD

B-G061710-00005

Заказать

5

Пластина

85Z.01.3-6

Заказать

6

Lock spacer

85Z.01.3-5

Заказать

7

Болт M10x35 ZnD

B-G05783-00012

Заказать

8

Spline yoke

Z50G.5C-03

Заказать

9

Задняя крышка

Z50B.5C-3

Заказать

10

Кольцо

Z50B.5C-2

Заказать

11

Уплотнительное кольцо B65x90x10B

B-G09877A-00004

Заказать

12

Подшипник 6311

B-G002760-00032

Заказать

13

Передняя крышка

Z50B.5C-1

Заказать

14

Пресс-маслёнка (тавотница) M10x1

B-J07940A-00001

Заказать

15

Соединение крестовины

Z50B.5B-I-1

Заказать

16

Ось труба

Z50G.5C-01

Заказать

17

Spline shaft

Z50G.5C-02

Заказать

18

Cross shaft

T160A

Заказать

19

Болт M12x1.25x55-10.9 ZnD

B-G057850-00002

Заказать

 

Z50G.5C ПЕРЕДНИЙ ВЕДУЩИЙ ВАЛ - 2

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

2

Болт M12x1.25x55-10.9ZnD

B-G057850-00065

Заказать

3

Пресс-маслёнка (тавотница) M10x1

B-J07940A-00001

Заказать

4

Уплотнительное кольцо 75x5.7

B-G03452A-00061

Заказать

5

Болт

Z50G.5C-1

Заказать

6

Шайба 14

B-G000930-00005

Заказать

7

Cross shaft

T160A

Заказать

8

Соединение крестовины

Z50B.5B-I-1

Заказать

9

Spline shaft

Z5G.1.2-06-01

Заказать

10

Sleeve

Z50G.5C-06

Заказать

11

Соединение крестовины

Z50B.5B-I-1

Заказать

12

Ось труба

Z50G.5C-04

Заказать

13

Spline pipe

Z50G.5C-05

Заказать

 

 

Z50G.20 BUCKET POSITIONAL AND BOOM KICK OUT

Наименование

Каталожный номер

Заказать

1

Болт M12

B-G057830-00041

Заказать

2

Шайба 12 ZnD

B-G00097B-00004

Заказать

3

Пружинная шайба 12

B-G000930-00003

Заказать

4

Гайка M12 ZnD

B-G061700-00007

Заказать

5

Пластина

Z50G.20-1

Заказать

6

Support

Z50F.20.1

Заказать

7

Шайба 10 ZnD

B-G00097B-00002

Заказать

8

Болт M10x20 ZnD

B-G057830-00003

Заказать

9

Пластина

Z50B.20-2

Заказать

10

Болт M12x25 ZnD

B-G057830-00030

Заказать

11

Support

Z50G.20.1

Заказать

 

Также, Вы можете посмотреть другие каталоги запчастей Changlin 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии